Regionalliga U19 2019
A-Jugendregionalliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hildesheim Invaders
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
33
:
14
Braunschweig Junior Lions
(A)
33
:
26
Oldenburg Knights
(A)
27
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(H)
0
:
72
Braunschweig Junior Lions
(H)
29
:
12
Hamburg Swans
(A)
16
:
7
Elmshorn Junior Pirates
(A)
28
:
14
Oldenburg Knights
(H)
21
:
0
Hamburg Swans
(H)
34
:
0
Hildesheim Invaders
18
:
2
.900
10
9
1
0
241
:
145
.800
5
4
1
0
104
:
84
1.000
5
5
0
0
137
:
61
Elmshorn Jun. Pirates
Hamburg Swans
(A)
38
:
10
Braunschweig Junior Lions
(A)
27
:
48
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
53
:
24
Hamburg Swans
(H)
30
:
20
Braunschweig Junior Lions
(H)
60
:
14
Hildesheim Invaders
(A)
72
:
0
Oldenburg Knights
(A)
28
:
27
Oldenburg Knights
(H)
50
:
6
Hildesheim Invaders
(H)
14
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
13
Elmshorn Jun. Pirates
14
:
6
.700
10
7
3
0
372
:
190
.800
5
4
1
0
207
:
92
.600
5
3
2
0
165
:
98
Braunschweig Jun. L.
Oldenburg Knights
(H)
22
:
6
Hamburg Swans
(A)
8
:
24
Elmshorn Junior Pirates
(H)
48
:
27
Hildesheim Invaders
(H)
26
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24
:
32
Elmshorn Junior Pirates
(A)
14
:
60
Hildesheim Invaders
(A)
12
:
29
Hamburg Swans
(H)
42
:
14
Oldenburg Knights
(A)
18
:
35
Braunschweig Jun. L.
8
:
12
.400
10
4
6
0
246
:
280
.800
5
4
1
0
170
:
100
.000
5
0
5
0
76
:
180
Hamburg Swans
Elmshorn Junior Pirates
(H)
10
:
38
Braunschweig Junior Lions
(H)
24
:
8
Oldenburg Knights
(H)
24
:
7
Elmshorn Junior Pirates
(A)
20
:
30
Oldenburg Knights
(A)
47
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
31
:
20
Hildesheim Invaders
(H)
7
:
16
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
8
:
20
Braunschweig Junior Lions
(A)
14
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
0
:
34
Hamburg Swans
8
:
12
.400
10
4
6
0
185
:
222
.600
5
3
2
0
96
:
89
.200
5
1
4
0
89
:
133
Kiel Baltic Hurricanes
Oldenburg Knights
(H)
24
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
14
:
33
Elmshorn Junior Pirates
(A)
24
:
53
Braunschweig Junior Lions
(A)
20
:
32
Hamburg Swans
(A)
20
:
31
Braunschweig Junior Lions
(H)
32
:
24
Hildesheim Invaders
(A)
0
:
20
Oldenburg Knights
(A)
14
:
26
Hamburg Swans
(H)
20
:
8
Elmshorn Junior Pirates
(H)
13
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
7
:
13
.350
10
3
6
1
181
:
251
.700
5
3
1
1
103
:
89
.000
5
0
5
0
78
:
162
Oldenburg Knights
Braunschweig Junior Lions
(A)
6
:
22
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24
:
24
Hamburg Swans
(A)
7
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
27
Hamburg Swans
(H)
7
:
47
Elmshorn Junior Pirates
(H)
27
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26
:
14
Elmshorn Junior Pirates
(A)
6
:
50
Hildesheim Invaders
(A)
0
:
21
Braunschweig Junior Lions
(H)
35
:
18
Oldenburg Knights
5
:
15
.250
10
2
7
1
138
:
275
.400
5
2
3
0
95
:
134
.100
5
0
4
1
43
:
141
Jugendregionalliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Spandau Bulldogs
Berlin Thunderbirds
(A)
14
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
32
:
16
Berlin Bears
(H)
20
:
0
Rostock Griffins
(H)
25
:
12
Potsdam Royals
(A)
42
:
0
Berlin Bears
(A)
20
:
0
Rostock Griffins
(A)
40
:
14
Potsdam Royals
(H)
26
:
8
Lübeck Cougars
(A)
0
:
27
Spandau Bulldogs
15
:
1
.938
8
7
0
1
219
:
64
1.000
4
4
0
0
103
:
36
.875
4
3
0
1
116
:
28
Rostock Griffins
Potsdam Royals
(A)
42
:
40
Potsdam Royals
(H)
34
:
2
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
25
Berlin Thunderbirds
(H)
28
:
6
Berlin Bears
(A)
20
:
0
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
40
Berlin Bears
(H)
20
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
13
:
14
Rostock Griffins
10
:
6
.625
8
5
3
0
183
:
127
.750
4
3
1
0
96
:
48
.500
4
2
2
0
87
:
79
Berlin Thunderbirds
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
14
Spandau Bulldogs
(A)
16
:
32
Rostock Griffins
(A)
6
:
28
Potsdam Royals
(A)
24
:
32
Berlin Bears
(H)
20
:
0
Berlin Bears
(A)
20
:
0
Potsdam Royals
(H)
35
:
18
Rostock Griffins
(H)
14
:
13
Berlin Thunderbirds
9
:
7
.563
8
4
3
1
149
:
137
.875
4
3
0
1
83
:
45
.250
4
1
3
0
66
:
92
Potsdam Royals
Rostock Griffins
(H)
40
:
42
Rostock Griffins
(A)
2
:
34
Berlin Bears
(H)
20
:
0
Berlin Bears
(A)
20
:
0
Berlin Thunderbirds
(H)
32
:
24
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
42
Spandau Bulldogs
(A)
8
:
26
Berlin Thunderbirds
(A)
18
:
35
Potsdam Royals
6
:
10
.375
8
3
5
0
140
:
203
.500
4
2
2
0
92
:
108
.250
4
1
3
0
48
:
95
Berlin Bears
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
20
Potsdam Royals
(A)
0
:
20
Potsdam Royals
(H)
0
:
20
Rostock Griffins
(H)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
20
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
20
Rostock Griffins
(A)
0
:
20
Berlin Thunderbirds
(H)
0
:
20
Berlin Bears
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(A)
16
:
24
Dortmund Giants
(H)
38
:
0
Troisdorf Jets
(A)
2
:
23
Münster Mammuts
(A)
0
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
26
:
20
Assindia Cardinals
(A)
20
:
14
Troisdorf Jets
(H)
40
:
14
Dortmund Giants
(A)
46
:
6
Langenfeld Longhorns
(A)
12
:
7
Münster Mammuts
(H)
67
:
22
Assindia Cardinals
(H)
12
:
6
Cologne Falcons
(H)
0
:
0
Bielefeld Bulldogs
16
:
4
.800
10
8
2
0
279
:
136
1.000
5
5
0
0
183
:
62
.600
5
3
2
0
96
:
74
Langenfeld Longhorns
Münster Mammuts
(A)
34
:
36
Assindia Cardinals
(H)
21
:
14
Cologne Falcons
(H)
51
:
0
Bielefeld Bulldogs
(A)
20
:
26
Dortmund Giants
(A)
0
:
0
Troisdorf Jets
(H)
24
:
17
Assindia Cardinals
(A)
17
:
28
Münster Mammuts
(H)
36
:
12
Troisdorf Jets
(A)
13
:
12
Bielefeld Bulldogs
(H)
7
:
12
Cologne Falcons
(A)
44
:
6
Dortmund Giants
(H)
0
:
0
Langenfeld Longhorns
12
:
8
.600
10
6
4
0
267
:
163
.800
5
4
1
0
139
:
55
.400
5
2
3
0
128
:
108
Assindia Cardinals
Dortmund Giants
(A)
23
:
0
Troisdorf Jets
(H)
22
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
14
:
21
Münster Mammuts
(H)
21
:
14
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
20
Cologne Falcons
(H)
36
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
28
:
17
Troisdorf Jets
(A)
6
:
22
Cologne Falcons
(A)
0
:
0
Münster Mammuts
(A)
34
:
28
Bielefeld Bulldogs
(A)
6
:
12
Dortmund Giants
(H)
0
:
0
Assindia Cardinals
12
:
8
.600
10
6
4
0
204
:
155
.800
5
4
1
0
121
:
72
.400
5
2
3
0
83
:
83
Troisdorf Jets
Münster Mammuts
(H)
32
:
6
Assindia Cardinals
(A)
21
:
22
Bielefeld Bulldogs
(H)
23
:
2
Cologne Falcons
(A)
35
:
8
Dortmund Giants
(H)
42
:
0
Langenfeld Longhorns
(A)
17
:
24
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
40
Assindia Cardinals
(H)
22
:
6
Langenfeld Longhorns
(H)
12
:
13
Cologne Falcons
(H)
0
:
0
Dortmund Giants
(A)
21
:
6
Münster Mammuts
(A)
0
:
0
Troisdorf Jets
12
:
8
.600
10
6
4
0
239
:
127
.800
5
4
1
0
131
:
27
.400
5
2
3
0
108
:
100
Cologne Falcons
Bielefeld Bulldogs
(H)
24
:
16
Dortmund Giants
(A)
34
:
24
Troisdorf Jets
(H)
8
:
35
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
51
Münster Mammuts
(H)
12
:
8
Assindia Cardinals
(A)
0
:
36
Dortmund Giants
(H)
8
:
32
Assindia Cardinals
(H)
0
:
0
Troisdorf Jets
(A)
0
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
44
Münster Mammuts
(A)
0
:
36
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
0
Cologne Falcons
6
:
12
.333
9
3
6
0
92
:
282
.400
5
2
3
0
58
:
135
.250
4
1
3
0
34
:
147
Münster Mammuts
Troisdorf Jets
(A)
6
:
32
Langenfeld Longhorns
(H)
36
:
34
Assindia Cardinals
(A)
14
:
21
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
0
Cologne Falcons
(A)
8
:
12
Dortmund Giants
(A)
14
:
26
Langenfeld Longhorns
(A)
12
:
36
Dortmund Giants
(H)
32
:
16
Assindia Cardinals
(H)
28
:
34
Bielefeld Bulldogs
(A)
22
:
67
Cologne Falcons
(H)
36
:
0
Troisdorf Jets
(H)
0
:
0
Münster Mammuts
6
:
14
.300
10
3
7
0
208
:
278
.750
4
3
1
0
132
:
84
.000
6
0
6
0
76
:
194
Dortmund Giants
Assindia Cardinals
(H)
0
:
23
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
38
Cologne Falcons
(H)
24
:
34
Troisdorf Jets
(A)
0
:
42
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
0
Münster Mammuts
(H)
26
:
14
Cologne Falcons
(A)
32
:
8
Bielefeld Bulldogs
(H)
6
:
46
Münster Mammuts
(A)
16
:
32
Troisdorf Jets
(H)
6
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
0
Assindia Cardinals
(A)
0
:
0
Dortmund Giants
4
:
14
.222
9
2
7
0
110
:
258
.200
5
1
4
0
62
:
138
.250
4
1
3
0
48
:
120
U19 Regionalliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Gießen Golden Dragons
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(A)
15
:
2
Hanau Hornets
(H)
50
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
20
:
0
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(H)
34
:
2
Hanau Hornets
(A)
26
:
0
Gießen Golden Dragons
12
:
0
1.000
6
6
0
0
165
:
4
1.000
3
3
0
0
104
:
2
1.000
3
3
0
0
61
:
2
Frankfurt/Rüsselsheim
Hanau Hornets
(A)
21
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
2
:
15
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
0
Hanau Hornets
(H)
9
:
2
Gießen Golden Dragons
(A)
2
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
20
:
0
Frankfurt/Rüsselsheim
8
:
4
.667
6
4
2
0
74
:
51
.667
3
2
1
0
31
:
17
.667
3
2
1
0
43
:
34
Hanau Hornets
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(H)
0
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
20
:
0
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(A)
2
:
9
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
50
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
26
Hanau Hornets
4
:
8
.333
6
2
4
0
42
:
106
.333
3
1
2
0
20
:
47
.333
3
1
2
0
22
:
59
Marb. Mercenaries
Hanau Hornets
(A)
0
:
20
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(H)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
20
Hanau Hornets
(H)
0
:
20
SG Frankfurt/Rüsselsheim
(A)
0
:
20
Marb. Mercenaries
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
Jugendregionalliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fellbach Warriors
Karlsruhe Engineers
(H)
51
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
32
:
0
Pforzheim Wilddogs
(A)
36
:
0
Karlsruhe Engineers
(A)
42
:
7
Weinheim Longhorns
(A)
38
:
7
Leonberg Alligators
(A)
28
:
7
Leonberg Alligators
(H)
33
:
6
Heilbronn Miners
(A)
56
:
7
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
0
Heilbronn Miners
(H)
40
:
0
Fellbach Warriors
20
:
0
1.000
10
10
0
0
390
:
41
1.000
5
5
0
0
190
:
13
1.000
5
5
0
0
200
:
28
Leonberg Alligators
Weinheim Longhorns
(H)
22
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
12
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
36
:
0
Heilbronn Miners
(A)
30
:
18
Heilbronn Miners
(H)
31
:
25
Fellbach Warriors
(H)
7
:
28
Weinheim Longhorns
(A)
6
:
16
Fellbach Warriors
(A)
6
:
33
Karlsruhe Engineers
(A)
13
:
0
Karlsruhe Engineers
(H)
22
:
21
Leonberg Alligators
14
:
6
.700
10
7
3
0
185
:
161
.800
5
4
1
0
118
:
94
.600
5
3
2
0
67
:
67
Weinheim Longhorns
Leonberg Alligators
(A)
20
:
22
Heilbronn Miners
(H)
0
:
0
Fellbach Warriors
(A)
0
:
32
Pforzheim Wilddogs
(H)
37
:
0
Fellbach Warriors
(H)
7
:
38
Karlsruhe Engineers
(A)
28
:
20
Leonberg Alligators
(H)
16
:
6
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
6
Heilbronn Miners
(A)
14
:
0
Pforzheim Wilddogs
(A)
38
:
6
Weinheim Longhorns
12
:
6
.667
9
6
3
0
178
:
130
.750
4
3
1
0
78
:
50
.600
5
3
2
0
100
:
80
Heilbronn Miners
Pforzheim Wilddogs
(H)
24
:
7
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
0
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
8
Leonberg Alligators
(H)
18
:
30
Leonberg Alligators
(A)
25
:
31
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
7
Karlsruhe Engineers
(A)
13
:
27
Fellbach Warriors
(H)
7
:
56
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
14
Fellbach Warriors
(A)
0
:
40
Heilbronn Miners
6
:
12
.333
9
3
6
0
132
:
220
.400
5
2
3
0
67
:
115
.250
4
1
3
0
65
:
105
Karlsruhe Engineers
Fellbach Warriors
(A)
7
:
51
Heilbronn Miners
(A)
8
:
18
Fellbach Warriors
(H)
7
:
42
Weinheim Longhorns
(H)
20
:
28
Heilbronn Miners
(H)
27
:
13
Pforzheim Wilddogs
(A)
14
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
6
:
18
Leonberg Alligators
(H)
0
:
13
Pforzheim Wilddogs
(H)
21
:
22
Leonberg Alligators
(A)
21
:
22
Karlsruhe Engineers
4
:
16
.200
10
2
8
0
131
:
227
.200
5
1
4
0
75
:
118
.200
5
1
4
0
56
:
109
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Miners
(A)
7
:
24
Leonberg Alligators
(H)
0
:
12
Leonberg Alligators
(A)
0
:
36
Fellbach Warriors
(H)
0
:
36
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
37
Heilbronn Miners
(H)
7
:
27
Karlsruhe Engineers
(H)
0
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
22
:
21
Fellbach Warriors
(A)
0
:
34
Weinheim Longhorns
(H)
6
:
38
Pforzheim Wilddogs
2
:
18
.100
10
1
9
0
42
:
279
.000
5
0
5
0
13
:
127
.200
5
1
4
0
29
:
152
Jugend-Bayernliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys
Straubing Spiders
(H)
46
:
0
Regensburg Phoenix
(A)
57
:
7
Kirchdorf Wildcats
(A)
16
:
16
Straubing Spiders
(A)
51
:
0
München Rangers
(H)
17
:
7
Kirchdorf Wildcats
(H)
24
:
6
München Rangers
(A)
29
:
0
Regensburg Phoenix
(H)
42
:
0
Allgäu Comets
(H)
23
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
29
:
3
Munich Cowboys
15
:
1
.938
8
7
0
1
282
:
36
1.000
4
4
0
0
129
:
13
.875
4
3
0
1
153
:
23
Kirchdorf Wildcats
Straubing Spiders
(H)
48
:
0
Regensburg Phoenix
(A)
40
:
0
München Rangers
(H)
39
:
7
Munich Cowboys
(H)
16
:
16
München Rangers
(A)
9
:
21
Straubing Spiders
(A)
33
:
12
Munich Cowboys
(A)
6
:
24
Regensburg Phoenix
(H)
25
:
13
Kirchdorf Wildcats
11
:
5
.688
8
5
2
1
216
:
93
.875
4
3
0
1
128
:
36
.500
4
2
2
0
88
:
57
München Rangers
Straubing Spiders
(H)
41
:
0
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
39
Regensburg Phoenix
(H)
10
:
7
Kirchdorf Wildcats
(H)
21
:
9
Munich Cowboys
(A)
7
:
17
Regensburg Phoenix
(A)
37
:
0
Munich Cowboys
(H)
0
:
29
Straubing Spiders
(A)
25
:
22
München Rangers
10
:
6
.625
8
5
3
0
148
:
123
.750
4
3
1
0
72
:
45
.500
4
2
2
0
76
:
78
Straubing Spiders
Munich Cowboys
(A)
0
:
46
Kirchdorf Wildcats
(A)
0
:
48
München Rangers
(A)
0
:
41
Regensburg Phoenix
(A)
28
:
20
Munich Cowboys
(H)
0
:
51
Kirchdorf Wildcats
(H)
12
:
33
Regensburg Phoenix
(H)
32
:
21
München Rangers
(H)
22
:
25
Straubing Spiders
4
:
12
.250
8
2
6
0
94
:
285
.250
4
1
3
0
66
:
130
.250
4
1
3
0
28
:
155
Regensburg Phoenix
Munich Cowboys
(H)
7
:
57
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
40
Straubing Spiders
(H)
20
:
28
München Rangers
(A)
7
:
10
München Rangers
(H)
0
:
37
Straubing Spiders
(A)
21
:
32
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
25
Munich Cowboys
(A)
0
:
42
Regensburg Phoenix
0
:
16
.000
8
0
8
0
68
:
271
.000
4
0
4
0
27
:
162
.000
4
0
4
0
41
:
109
Jugend-Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Nürnberg Rams
Würzburg Panthers
(A)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
41
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
48
:
0
Allgäu Comets
(A)
30
:
48
Neu-Ulm Spartans
(H)
20
:
0
Franken Knights
(A)
21
:
36
Ingolstadt Dukes
(A)
7
:
33
Nürnberg Rams
10
:
4
.714
7
5
2
0
200
:
84
1.000
3
3
0
0
81
:
0
.500
4
2
2
0
119
:
84
Franken Knights
Aschaffenburg Stallions
(A)
36
:
12
Würzburg Panthers
(A)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
22
:
52
Allgäu Comets
(H)
6
:
42
Nürnberg Rams
(H)
36
:
21
Franken Knights
8
:
4
.667
6
4
2
0
140
:
127
.667
3
2
1
0
62
:
63
.667
3
2
1
0
78
:
64
Aschaffenburg Stall.
Franken Knights
(H)
12
:
36
Nürnberg Rams
(A)
0
:
41
Nürnberg Rams
(H)
0
:
48
Neu-Ulm Spartans
(A)
20
:
0
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
46
Würzburg Panthers
(H)
20
:
0
Würzburg Panthers
(A)
20
:
0
Aschaffenburg Stall.
6
:
8
.429
7
3
4
0
72
:
171
.250
4
1
3
0
32
:
130
.667
3
2
1
0
40
:
41
Würzburg Panthers
Nürnberg Rams
(H)
0
:
20
Nürnberg Rams
(A)
0
:
20
Franken Knights
(H)
0
:
20
Franken Knights
(A)
0
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
0
:
20
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
20
Würzburg Panthers
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugend-Bayernliga West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ingolstadt Dukes
Königsbrunn Ants
(H)
37
:
12
Neu-Ulm Spartans
(H)
20
:
0
Neu-Ulm Spartans
(A)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
46
:
0
Allgäu Comets
(A)
24
:
14
Allgäu Comets
(H)
30
:
7
Königsbrunn Ants
(A)
44
:
0
Nürnberg Rams
(H)
33
:
7
Munich Cowboys
(H)
3
:
29
Ingolstadt Dukes
16
:
0
1.000
8
8
0
0
241
:
33
1.000
4
4
0
0
107
:
19
1.000
4
4
0
0
134
:
14
Allgäu Comets
Neu-Ulm Spartans
(A)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
23
:
18
Königsbrunn Ants
(H)
46
:
22
Nürnberg Rams
(H)
48
:
30
Franken Knights
(A)
42
:
6
Ingolstadt Dukes
(H)
14
:
24
Ingolstadt Dukes
(A)
7
:
30
Neu-Ulm Spartans
(H)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
20
:
23
Allgäu Comets
12
:
4
.750
8
6
2
0
220
:
130
.750
4
3
1
0
128
:
76
.750
4
3
1
0
92
:
54
Königsbrunn Ants
Ingolstadt Dukes
(A)
12
:
37
Allgäu Comets
(H)
18
:
23
Allgäu Comets
(A)
22
:
46
Franken Knights
(H)
52
:
22
Würzburg Panthers
(A)
20
:
0
Neu-Ulm Spartans
(H)
20
:
0
Neu-Ulm Spartans
(A)
20
:
0
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
44
Königsbrunn Ants
8
:
8
.500
8
4
4
0
164
:
172
.500
4
2
2
0
90
:
89
.500
4
2
2
0
74
:
83
Neu-Ulm Spartans
Allgäu Comets
(H)
0
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
0
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
20
Nürnberg Rams
(A)
0
:
20
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
20
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
20
Allgäu Comets
(A)
0
:
20
Neu-Ulm Spartans
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Relegation
29.09.
Lübeck Cougars - Spandau Bulldogs
27
:
0
0
:
0
6
:
0
7
:
0
14
:
0
Halbfinale
20.07.
Ingolstadt Dukes - Nürnberg Rams
33
:
7
6
:
0
20
:
7
7
:
0
0
:
0
21.07.
Munich Cowboys - Allgäu Comets
23
:
20
Finale
27.07.
Ingolstadt Dukes - Munich Cowboys
3
:
29
3
:
7
0
:
6
0
:
10
0
:
6
06.04.
Leonberg Alligators - Weinheim Longhorns
22
:
20
2
:
2
6
:
10
6
:
0
8
:
8
06.04.
Hanau Hornets - SG Frankfurt/Rüsselsheim
0
:
21
0
:
0
0
:
6
0
:
0
0
:
15
06.04.
Heilbronn Miners - Pforzheim Wilddogs
24
:
7
16
:
0
0
:
7
8
:
0
0
:
0
13.04.
Berlin Thunderbirds - Spandau Bulldogs
14
:
14
0
:
6
0
:
0
6
:
0
8
:
8
13.04.
Fellbach Warriors - Karlsruhe Engineers
51
:
7
16
:
0
14
:
7
14
:
0
7
:
0
13.04.
Munich Cowboys - Straubing Spiders
46
:
0
14.04.
Weinheim Longhorns - Heilbronn Miners
:
27.04.
Leonberg Alligators - Pforzheim Wilddogs
36
:
0
6
:
0
14
:
0
0
:
0
16
:
0
27.04.
Regensburg Phoenix - Munich Cowboys
7
:
57
27.04.
Hanau Hornets - Marburg Mercenaries
20
:
0
27.04.
Braunschweig Junior Lions - Oldenburg Knights
22
:
6
0
:
0
14
:
0
8
:
0
0
:
6
27.04.
Heilbronn Miners - Karlsruhe Engineers
18
:
8
12
:
0
0
:
2
6
:
6
0
:
0
27.04.
Hamburg Swans - Elmshorn Junior Pirates
10
:
38
3
:
0
7
:
14
0
:
8
0
:
16
28.04.
Würzburg Panthers - Nürnberg Rams
0
:
20
28.04.
SG Frankfurt/Rüsselsheim - Gießen Golden Dragons
2
:
15
2
:
0
0
:
0
0
:
8
0
:
7
28.04.
Fellbach Warriors - Weinheim Longhorns
32
:
0
14
:
0
8
:
0
2
:
0
8
:
0
04.05.
Pforzheim Wilddogs - Fellbach Warriors
0
:
36
0
:
0
0
:
22
0
:
7
0
:
7
04.05.
Cologne Falcons - Bielefeld Bulldogs
24
:
16
04.05.
Aschaffenburg Stallions - Franken Knights
12
:
36
0
:
8
0
:
16
6
:
12
6
:
0
04.05.
Nürnberg Rams - Würzburg Panthers
20
:
0
05.05.
Spandau Bulldogs - Berlin Thunderbirds
32
:
16
6
:
0
6
:
0
7
:
16
13
:
0
05.05.
Dortmund Giants - Assindia Cardinals
0
:
23
05.05.
Troisdorf Jets - Münster Mammuts
32
:
6
05.05.
München Rangers - Straubing Spiders
41
:
0
05.05.
Neu-Ulm Spartans - Allgäu Comets
0
:
20
05.05.
Marburg Mercenaries - SG Frankfurt/Rüsselsheim
0
:
20
05.05.
Kiel Baltic Hurricanes - Oldenburg Knights
24
:
24
6
:
0
18
:
14
0
:
0
0
:
10
05.05.
Ingolstadt Dukes - Königsbrunn Ants
37
:
12
14
:
6
11
:
0
6
:
0
6
:
6
05.05.
Regensburg Phoenix - Kirchdorf Wildcats
0
:
40
0
:
14
0
:
13
0
:
7
0
:
6
11.05.
Karlsruhe Engineers - Fellbach Warriors
7
:
42
11.05.
Assindia Cardinals - Troisdorf Jets
22
:
21
11.05.
Münster Mammuts - Langenfeld Longhorns
36
:
34
11.05.
Heilbronn Miners - Leonberg Alligators
18
:
30
0
:
0
12
:
7
6
:
10
0
:
13
11.05.
SG Frankfurt/Rüsselsheim - Hanau Hornets
9
:
2
0
:
0
2
:
2
7
:
0
0
:
0
11.05.
Kiel Baltic Hurricanes - Hildesheim Invaders
14
:
33
0
:
6
6
:
13
8
:
7
0
:
7
12.05.
Spandau Bulldogs - Berlin Bears
20
:
0
12.05.
Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions
41
:
0
20
:
0
7
:
0
14
:
0
0
:
0
12.05.
Königsbrunn Ants - Allgäu Comets
18
:
23
6
:
6
6
:
14
0
:
0
6
:
3
12.05.
Ingolstadt Dukes - Neu-Ulm Spartans
20
:
0
12.05.
Rostock Griffins - Potsdam Royals
34
:
2
12.05.
Würzburg Panthers - Franken Knights
0
:
20
12.05.
Regensburg Phoenix - Straubing Spiders
20
:
28
0
:
7
6
:
7
0
:
14
14
:
0
12.05.
Weinheim Longhorns - Pforzheim Wilddogs
37
:
0
0
:
0
8
:
0
14
:
0
15
:
0
12.05.
Bielefeld Bulldogs - Dortmund Giants
38
:
0
12.05.
Braunschweig Junior Lions - Elmshorn Junior Pirates
48
:
27
6
:
7
14
:
6
6
:
8
22
:
6
18.05.
Langenfeld Longhorns - Assindia Cardinals
21
:
14
18.05.
Dortmund Giants - Cologne Falcons
24
:
34
18.05.
Allgäu Comets - Königsbrunn Ants
46
:
22
6
:
8
12
:
8
14
:
6
14
:
0
18.05.
Franken Knights - Würzburg Panthers
20
:
0
18.05.
Braunschweig Junior Lions - Hildesheim Invaders
26
:
33
12
:
0
0
:
13
6
:
6
8
:
14
19.05.
München Rangers - Regensburg Phoenix
10
:
7
0
:
0
10
:
0
0
:
0
0
:
7
19.05.
Troisdorf Jets - Bielefeld Bulldogs
23
:
2
19.05.
Leonberg Alligators - Heilbronn Miners
31
:
25
19.05.
Neu-Ulm Spartans - Ingolstadt Dukes
0
:
20
19.05.
Weinheim Longhorns - Fellbach Warriors
7
:
38
0
:
12
0
:
6
0
:
6
7
:
14
19.05.
Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams
0
:
48
0
:
8
0
:
20
0
:
8
0
:
12
19.05.
Potsdam Royals - Berlin Bears
20
:
0
19.05.
Elmshorn Junior Pirates - Kiel Baltic Hurricanes
53
:
24
19.05.
Spandau Bulldogs - Rostock Griffins
25
:
12
6
:
0
6
:
0
0
:
6
13
:
6
19.05.
Gießen Golden Dragons - Hanau Hornets
50
:
0
15
:
0
22
:
0
13
:
0
0
:
0
25.05.
Neu-Ulm Spartans - Aschaffenburg Stallions
0
:
20
25.05.
Oldenburg Knights - Hildesheim Invaders
0
:
27
0
:
7
0
:
0
0
:
3
0
:
17
25.05.
Leonberg Alligators - Fellbach Warriors
7
:
28
0
:
7
0
:
7
7
:
14
0
:
0
25.05.
Braunschweig Junior Lions - Kiel Baltic Hurricanes
32
:
20
6
:
6
12
:
8
8
:
0
6
:
6
25.05.
Assindia Cardinals - Münster Mammuts
21
:
14
25.05.
Straubing Spiders - Munich Cowboys
0
:
51
26.05.
Allgäu Comets - Nürnberg Rams
48
:
30
6
:
0
22
:
0
13
:
16
7
:
14
26.05.
Marburg Mercenaries - Gießen Golden Dragons
0
:
20
26.05.
Königsbrunn Ants - Franken Knights
52
:
22
14
:
16
16
:
6
14
:
0
8
:
0
26.05.
Pforzheim Wilddogs - Heilbronn Miners
7
:
27
0
:
14
0
:
7
0
:
6
7
:
0
26.05.
Ingolstadt Dukes - Würzburg Panthers
20
:
0
26.05.
Karlsruhe Engineers - Weinheim Longhorns
20
:
28
0
:
0
6
:
20
8
:
8
6
:
0
26.05.
München Rangers - Kirchdorf Wildcats
21
:
9
0
:
0
7
:
3
0
:
6
14
:
0
26.05.
Cologne Falcons - Troisdorf Jets
8
:
35
26.05.
Gießen Golden Dragons - Marburg Mercenaries
20
:
0
01.06.
Munich Cowboys - München Rangers
17
:
7
7
:
0
3
:
0
7
:
0
0
:
7
01.06.
Langenfeld Longhorns - Cologne Falcons
51
:
0
01.06.
Troisdorf Jets - Dortmund Giants
42
:
0
01.06.
Karlsruhe Engineers - Heilbronn Miners
27
:
13
0
:
7
13
:
0
7
:
6
7
:
0
01.06.
Aschaffenburg Stallions - Ingolstadt Dukes
0
:
46
0
:
2
0
:
26
0
:
8
0
:
10
01.06.
Oldenburg Knights - Hamburg Swans
7
:
47
0
:
0
0
:
24
7
:
7
0
:
16
01.06.
Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans
20
:
0
02.06.
Marburg Mercenaries - Hanau Hornets
0
:
20
02.06.
Franken Knights - Allgäu Comets
6
:
42
0
:
25
6
:
7
0
:
7
0
:
3
02.06.
Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats
12
:
33
02.06.
Münster Mammuts - Bielefeld Bulldogs
02.06.
Gießen Golden Dragons - SG Frankfurt/Rüsselsheim
34
:
2
8
:
0
6
:
0
6
:
0
14
:
2
02.06.
Weinheim Longhorns - Leonberg Alligators
16
:
6
0
:
0
9
:
0
0
:
6
7
:
0
02.06.
Rostock Griffins - Berlin Thunderbirds
28
:
6
14
:
0
0
:
6
0
:
0
14
:
0
02.06.
Würzburg Panthers - Königsbrunn Ants
0
:
20
02.06.
Berlin Bears - Potsdam Royals
0
:
20
08.06.
Regensburg Phoenix - München Rangers
0
:
37
0
:
7
0
:
10
0
:
0
0
:
20
08.06.
Fellbach Warriors - Leonberg Alligators
33
:
6
13
:
0
7
:
6
13
:
0
0
:
0
08.06.
Potsdam Royals - Berlin Thunderbirds
32
:
24
12
:
8
6
:
8
8
:
0
6
:
8
08.06.
Pforzheim Wilddogs - Karlsruhe Engineers
0
:
14
0
:
0
0
:
0
0
:
6
0
:
8
08.06.
SG Frankfurt/Rüsselsheim - Marburg Mercenaries
20
:
0
08.06.
Bielefeld Bulldogs - Langenfeld Longhorns
26
:
20
08.06.
Hamburg Swans - Kiel Baltic Hurricanes
31
:
20
14
:
0
0
:
6
14
:
6
3
:
8
15.06.
Cologne Falcons - Münster Mammuts
12
:
8
16.06.
Potsdam Royals - Spandau Bulldogs
0
:
42
0
:
13
0
:
7
0
:
15
0
:
7
16.06.
Assindia Cardinals - Bielefeld Bulldogs
14
:
20
16.06.
Berlin Bears - Rostock Griffins
0
:
20
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes - Braunschweig Junior Lions
32
:
24
12
:
0
14
:
8
0
:
8
6
:
8
16.06.
Weinheim Longhorns - Karlsruhe Engineers
18
:
6
6
:
6
0
:
0
6
:
0
6
:
0
16.06.
Dortmund Giants - Langenfeld Longhorns
:
22.06.
Langenfeld Longhorns - Troisdorf Jets
24
:
17
22.06.
Franken Knights - Nürnberg Rams
36
:
21
6
:
7
14
:
0
16
:
8
0
:
6
22.06.
Straubing Spiders - Regensburg Phoenix
32
:
21
0
:
7
0
:
0
20
:
0
12
:
14
22.06.
Hanau Hornets - Gießen Golden Dragons
0
:
26
0
:
18
0
:
0
0
:
8
0
:
0
22.06.
Heilbronn Miners - Fellbach Warriors
7
:
56
7
:
0
0
:
32
0
:
16
0
:
8
22.06.
Munich Cowboys - Kirchdorf Wildcats
24
:
6
12
:
0
10
:
0
0
:
6
2
:
0
22.06.
Hildesheim Invaders - Kiel Baltic Hurricanes
20
:
0
22.06.
Elmshorn Junior Pirates - Braunschweig Junior Lions
60
:
14
8
:
6
20
:
0
16
:
8
16
:
0
23.06.
Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Spartans
20
:
0
23.06.
Assindia Cardinals - Cologne Falcons
36
:
0
23.06.
Dortmund Giants - Münster Mammuts
26
:
14
23.06.
Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers
20
:
0
23.06.
Allgäu Comets - Ingolstadt Dukes
14
:
24
0
:
8
6
:
8
0
:
8
8
:
0
29.06.
Karlsruhe Engineers - Leonberg Alligators
0
:
13
0
:
0
0
:
0
0
:
13
0
:
0
29.06.
Neu-Ulm Spartans - Königsbrunn Ants
0
:
20
29.06.
Bielefeld Bulldogs - Troisdorf Jets
40
:
14
29.06.
Ingolstadt Dukes - Allgäu Comets
30
:
7
16
:
0
0
:
7
0
:
0
14
:
0
30.06.
Kirchdorf Wildcats - Regensburg Phoenix
25
:
13
6
:
6
13
:
0
6
:
7
0
:
0
30.06.
Cologne Falcons - Dortmund Giants
8
:
32
30.06.
Assindia Cardinals - Langenfeld Longhorns
28
:
17
30.06.
München Rangers - Munich Cowboys
0
:
29
0
:
12
0
:
14
0
:
3
0
:
0
06.07.
Karlsruhe Engineers - Pforzheim Wilddogs
21
:
22
0
:
0
7
:
7
7
:
12
7
:
3
06.07.
Königsbrunn Ants - Ingolstadt Dukes
0
:
44
0
:
18
0
:
14
0
:
12
0
:
0
06.07.
Dortmund Giants - Bielefeld Bulldogs
6
:
46
06.07.
Straubing Spiders - München Rangers
22
:
25
0
:
0
9
:
7
7
:
15
6
:
3
06.07.
Allgäu Comets - Neu-Ulm Spartans
20
:
0
06.07.
Langenfeld Longhorns - Münster Mammuts
36
:
12
06.07.
Troisdorf Jets - Assindia Cardinals
22
:
6
9
:
0
6
:
0
0
:
0
7
:
6
07.07.
Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions
0
:
20
07.07.
Heilbronn Miners - Weinheim Longhorns
0
:
14
0
:
8
0
:
0
0
:
0
0
:
6
07.07.
Munich Cowboys - Regensburg Phoenix
42
:
0
14
:
0
14
:
0
8
:
0
6
:
0
13.07.
Fellbach Warriors - Pforzheim Wilddogs
34
:
0
7
:
0
7
:
0
13
:
0
7
:
0
21.07.
Pforzheim Wilddogs - Weinheim Longhorns
6
:
38
0
:
6
6
:
8
0
:
14
0
:
10
21.07.
Leonberg Alligators - Karlsruhe Engineers
22
:
21
8
:
8
0
:
0
6
:
0
8
:
13
21.07.
Fellbach Warriors - Heilbronn Miners
40
:
0
8
:
0
12
:
0
14
:
0
6
:
0
11.08.
Berlin Bears - Spandau Bulldogs
0
:
20
17.08.
Hildesheim Invaders - Elmshorn Junior Pirates
0
:
72
17.08.
Oldenburg Knights - Elmshorn Junior Pirates
27
:
28
6
:
8
0
:
20
7
:
0
14
:
0
18.08.
Rostock Griffins - Spandau Bulldogs
14
:
40
0
:
21
0
:
6
8
:
7
6
:
6
18.08.
Berlin Thunderbirds - Berlin Bears
20
:
0
24.08.
Hildesheim Invaders - Braunschweig Junior Lions
29
:
12
0
:
0
10
:
6
13
:
0
6
:
6
24.08.
Oldenburg Knights - Kiel Baltic Hurricanes
26
:
14
6
:
6
20
:
0
0
:
8
0
:
0
25.08.
Rostock Griffins - Berlin Bears
20
:
0
31.08.
Troisdorf Jets - Langenfeld Longhorns
12
:
13
31.08.
Spandau Bulldogs - Potsdam Royals
26
:
8
8
:
0
6
:
0
6
:
0
6
:
8
31.08.
Elmshorn Junior Pirates - Oldenburg Knights
50
:
6
22
:
6
8
:
0
20
:
0
0
:
0
31.08.
Hamburg Swans - Hildesheim Invaders
7
:
16
0
:
0
7
:
9
0
:
7
0
:
0
01.09.
Cologne Falcons - Assindia Cardinals
:
01.09.
Münster Mammuts - Dortmund Giants
32
:
16
07.09.
Langenfeld Longhorns - Bielefeld Bulldogs
7
:
12
07.09.
Münster Mammuts - Assindia Cardinals
28
:
34
07.09.
Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Swans
20
:
8
7
:
2
0
:
0
6
:
6
7
:
0
08.09.
Elmshorn Junior Pirates - Hildesheim Invaders
14
:
28
6
:
0
0
:
15
0
:
7
8
:
6
08.09.
Berlin Bears - Berlin Thunderbirds
0
:
20
14.09.
Berlin Thunderbirds - Potsdam Royals
35
:
18
0
:
0
14
:
6
14
:
0
7
:
12
14.09.
Braunschweig Junior Lions - Hamburg Swans
42
:
14
14
:
0
14
:
0
8
:
6
6
:
8
14.09.
Hildesheim Invaders - Oldenburg Knights
21
:
0
0
:
0
21
:
0
0
:
0
0
:
0
14.09.
Troisdorf Jets - Cologne Falcons
14.09.
Kiel Baltic Hurricanes - Elmshorn Junior Pirates
13
:
0
7
:
0
6
:
0
0
:
0
0
:
0
21.09.
Hildesheim Invaders - Hamburg Swans
34
:
0
0
:
0
27
:
0
0
:
0
7
:
0
21.09.
Cologne Falcons - Langenfeld Longhorns
6
:
44
21.09.
Oldenburg Knights - Braunschweig Junior Lions
35
:
18
7
:
6
7
:
0
14
:
6
7
:
6
22.09.
Dortmund Giants - Troisdorf Jets
6
:
21
22.09.
Bielefeld Bulldogs - Münster Mammuts
67
:
22
28.09.
Bielefeld Bulldogs - Assindia Cardinals
12
:
6
28.09.
Berlin Thunderbirds - Rostock Griffins
14
:
13
14
:
7
0
:
6
0
:
0
0
:
0
29.09.
Langenfeld Longhorns - Dortmund Giants
29.09.
Münster Mammuts - Cologne Falcons
36
:
0
05.10.
Bielefeld Bulldogs - Cologne Falcons
05.10.
Assindia Cardinals - Dortmund Giants
06.10.
Münster Mammuts - Troisdorf Jets