Regionalliga U19 2013
Jugendregionalliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Elmshorn Junior P.
Hamburg Junior Ravens
(A)
6
:
0
Lübeck Cougars
(H)
40
:
37
Lübeck Seals
(A)
20
:
7
Hamburg Junior Ravens
(H)
34
:
12
Lübeck Seals
(H)
49
:
0
Lübeck Cougars
(A)
33
:
16
Elmshorn Junior P.
12
:
0
1.000
6
6
0
0
182
:
72
1.000
3
3
0
0
123
:
49
1.000
3
3
0
0
59
:
23
Lübeck Cougars
Hamburg Junior Ravens
(A)
42
:
12
Lübeck Seals
(A)
52
:
6
Hamburg Junior Ravens
(H)
42
:
7
Elmshorn Junior Pirates
(A)
37
:
40
Lübeck Seals
(H)
51
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(H)
16
:
33
Lübeck Cougars
8
:
4
.667
6
4
2
0
240
:
98
.667
3
2
1
0
109
:
40
.667
3
2
1
0
131
:
58
Lübeck Seals
Lübeck Cougars
(H)
6
:
52
Hamburg Junior Ravens
(A)
0
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(H)
7
:
20
Lübeck Cougars
(A)
0
:
51
Hamburg Junior Ravens
(H)
19
:
15
Elmshorn Junior Pirates
(A)
0
:
49
Lübeck Seals
2
:
8
.200
5
1
4
0
32
:
187
.333
3
1
2
0
32
:
87
.000
2
0
2
0
0
:
100
Hamburg Junior R.
Lübeck Cougars
(H)
12
:
42
Elmshorn Junior Pirates
(H)
0
:
6
Lübeck Cougars
(A)
7
:
42
Lübeck Seals
(H)
0
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(A)
12
:
34
Lübeck Seals
(A)
15
:
19
Hamburg Junior R.
0
:
10
.000
5
0
5
0
46
:
143
.000
2
0
2
0
12
:
48
.000
3
0
3
0
34
:
95
Jugendregionalliga Niedersachsen/Bremen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Braunschweig
Hannover Grizzlies
(H)
49
:
0
Osnabrück Tigers
(H)
29
:
6
Bremen BOP
(A)
30
:
7
Bremen BOP
(H)
15
:
14
Hildesheim Invaders
(H)
58
:
8
Hildesheim Invaders
(A)
0
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
21
:
13
Hannover Grizzlies
(A)
46
:
3
Braunschweig
14
:
0
1.000
7
7
0
0
248
:
51
1.000
4
4
0
0
151
:
28
1.000
3
3
0
0
97
:
23
Osnabrück Tigers
Braunschweig
(A)
6
:
29
Hildesheim Invaders
(A)
41
:
15
Bremen BOP
(A)
0
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
48
:
12
Bremen BOP
(H)
0
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
13
:
0
Braunschweig
(H)
13
:
21
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
0
Osnabrück Tigers
6
:
4
.600
5
3
2
0
121
:
77
.667
3
2
1
0
74
:
33
.500
2
1
1
0
47
:
44
Bremen BOP
Hildesheim Invaders
(H)
32
:
18
Hannover Grizzlies
(A)
8
:
12
Osnabrück Tigers
(H)
0
:
0
Braunschweig
(H)
7
:
30
Braunschweig
(A)
14
:
15
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
25
:
6
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
16
Bremen BOP
4
:
8
.333
6
2
4
0
95
:
97
.667
3
2
1
0
64
:
54
.000
3
0
3
0
31
:
43
Hildesheim Invaders
Bremen BOP
(A)
18
:
32
Osnabrück Tigers
(H)
15
:
41
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
12
:
48
Braunschweig
(A)
8
:
58
Braunschweig
(H)
0
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
39
:
9
Bremen BOP
(H)
16
:
9
Hildesheim Invaders
4
:
8
.333
6
2
4
0
108
:
197
.667
3
2
1
0
70
:
59
.000
3
0
3
0
38
:
138
Hannover Grizzlies
Braunschweig
(A)
0
:
49
Bremen BOP
(H)
12
:
8
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
13
Bremen BOP
(A)
6
:
25
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
39
Braunschweig
(H)
3
:
46
Osnabrück Tigers
(H)
0
:
0
Hannover Grizzlies
2
:
10
.167
6
1
5
0
30
:
180
.500
2
1
1
0
15
:
54
.000
4
0
4
0
15
:
126
Jugendliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Spandau Bulldogs
Berlin Kobras
(A)
33
:
28
SG Neubrandenburg/Wolgast
(H)
47
:
0
Rostock Griffins
(H)
42
:
6
Berlin Kobras
(H)
42
:
18
Rostock Griffins
(A)
59
:
6
Chemnitz Varlets
(H)
48
:
13
Chemnitz Varlets
(A)
41
:
15
SG Neubrandenburg/Wolgast
(A)
6
:
44
Spandau Bulldogs
14
:
2
.875
8
7
1
0
318
:
130
1.000
4
4
0
0
179
:
37
.750
4
3
1
0
139
:
93
Chemnitz Varlets
Berlin Kobras
(H)
14
:
22
Rostock Griffins
(H)
0
:
0
Berlin Kobras
(A)
27
:
18
SG Neubrandenburg/Wolgast
(A)
11
:
10
SG Neubrandenburg/Wolgast
(H)
14
:
13
Spandau Bulldogs
(A)
13
:
48
Spandau Bulldogs
(H)
15
:
41
Rostock Griffins
(A)
19
:
12
Chemnitz Varlets
8
:
6
.571
7
4
3
0
113
:
164
.333
3
1
2
0
43
:
76
.750
4
3
1
0
70
:
88
Neubrandenburg/W.
Berlin Kobras
(H)
6
:
20
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
47
Chemnitz Varlets
(H)
10
:
11
Chemnitz Varlets
(A)
13
:
14
Rostock Griffins
(H)
32
:
8
Rostock Griffins
(A)
40
:
0
Berlin Kobras
(A)
37
:
12
Spandau Bulldogs
(H)
44
:
6
Neubrandenburg/W.
8
:
8
.500
8
4
4
0
182
:
118
.500
4
2
2
0
92
:
45
.500
4
2
2
0
90
:
73
Berlin Kobras
Rostock Griffins
(H)
36
:
0
Rostock Griffins
(A)
60
:
20
Chemnitz Varlets
(A)
22
:
14
Spandau Bulldogs
(H)
28
:
33
SG Neubrandenburg/Wolgast
(A)
20
:
6
Chemnitz Varlets
(H)
18
:
27
Spandau Bulldogs
(A)
18
:
42
SG Neubrandenburg/Wolgast
(H)
12
:
37
Berlin Kobras
8
:
8
.500
8
4
4
0
214
:
179
.250
4
1
3
0
94
:
97
.750
4
3
1
0
120
:
82
Rostock Griffins
Berlin Kobras
(A)
0
:
36
Berlin Kobras
(H)
20
:
60
Chemnitz Varlets
(A)
0
:
0
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
42
SG Neubrandenburg/Wolgast
(A)
8
:
32
SG Neubrandenburg/Wolgast
(H)
0
:
40
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
59
Chemnitz Varlets
(H)
12
:
19
Rostock Griffins
0
:
14
.000
7
0
7
0
52
:
288
.000
4
0
4
0
38
:
178
.000
3
0
3
0
14
:
110
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Düsseldorf Typhoons
Assindia Cardinals
(A)
20
:
6
SG Solingen
(H)
32
:
12
Troisdorf Jets
(A)
33
:
0
Uerdingen Tomahawks
(H)
30
:
16
Langenfeld Longhorns
(A)
15
:
7
Assindia Cardinals
(H)
31
:
0
SG Solingen
(A)
43
:
15
Troisdorf Jets
(H)
40
:
0
Uerdingen Tomahawks
(A)
13
:
3
Langenfeld Longhorns
(H)
18
:
15
Düsseldorf Typhoons
20
:
0
1.000
10
10
0
0
275
:
74
1.000
5
5
0
0
151
:
43
1.000
5
5
0
0
124
:
31
Uerdingen T.
Langenfeld Longhorns
(H)
41
:
0
Troisdorf Jets
(A)
32
:
0
SG Solingen
(A)
30
:
33
Düsseldorf Typhoons
(A)
16
:
30
Assindia Cardinals
(H)
34
:
13
Langenfeld Longhorns
(A)
35
:
26
Troisdorf Jets
(H)
56
:
0
Assindia Cardinals
(A)
47
:
8
Düsseldorf Typhoons
(H)
3
:
13
SG Solingen
(H)
50
:
8
Uerdingen T.
14
:
6
.700
10
7
3
0
344
:
131
.800
5
4
1
0
184
:
34
.600
5
3
2
0
160
:
97
Langenfeld Longhorns
Uerdingen Tomahawks
(A)
0
:
41
Assindia Cardinals
(H)
0
:
7
SG Solingen
(A)
27
:
13
Troisdorf Jets
(H)
34
:
0
Troisdorf Jets
(A)
28
:
7
Düsseldorf Typhoons
(H)
7
:
15
Uerdingen Tomahawks
(H)
26
:
35
Assindia Cardinals
(A)
23
:
8
SG Solingen
(H)
26
:
18
Düsseldorf Typhoons
(A)
15
:
18
Langenfeld Longhorns
10
:
10
.500
10
5
5
0
186
:
162
.400
5
2
3
0
93
:
75
.600
5
3
2
0
93
:
87
SG Solingen
Troisdorf Jets
(H)
16
:
6
Düsseldorf Typhoons
(A)
12
:
32
Uerdingen Tomahawks
(H)
33
:
30
Langenfeld Longhorns
(H)
13
:
27
Assindia Cardinals
(A)
34
:
28
Troisdorf Jets
(A)
19
:
0
Düsseldorf Typhoons
(H)
15
:
43
Langenfeld Longhorns
(A)
18
:
26
Assindia Cardinals
(H)
56
:
0
Uerdingen Tomahawks
(A)
8
:
50
SG Solingen
10
:
10
.500
10
5
5
0
224
:
242
.600
5
3
2
0
133
:
106
.400
5
2
3
0
91
:
136
Assindia Cardinals
Düsseldorf Typhoons
(H)
6
:
20
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
0
SG Solingen
(H)
28
:
34
Uerdingen Tomahawks
(A)
13
:
34
Troisdorf Jets
(A)
34
:
14
Düsseldorf Typhoons
(A)
0
:
31
Langenfeld Longhorns
(H)
8
:
23
Uerdingen Tomahawks
(H)
8
:
47
SG Solingen
(A)
0
:
56
Troisdorf Jets
(H)
14
:
0
Assindia Cardinals
6
:
14
.300
10
3
7
0
118
:
259
.200
5
1
4
0
64
:
124
.400
5
2
3
0
54
:
135
Duisburg T.
Duisburg T.
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Troisdorf Jets
SG Solingen
(A)
6
:
16
Uerdingen Tomahawks
(H)
0
:
32
Düsseldorf Typhoons
(H)
0
:
33
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
34
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
28
Assindia Cardinals
(H)
14
:
34
SG Solingen
(H)
0
:
19
Uerdingen Tomahawks
(A)
0
:
56
Düsseldorf Typhoons
(A)
0
:
40
Assindia Cardinals
(A)
0
:
14
Troisdorf Jets
0
:
20
.000
10
0
10
0
27
:
306
.000
5
0
5
0
21
:
146
.000
5
0
5
0
6
:
160
Jugendregionalliga Hessen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kaiserslautern Pikes
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
42
:
14
Frankfurt Universe
(A)
19
:
12
Rodgau Pioneers
(A)
34
:
6
Frankfurt Universe
(H)
42
:
0
Trier Stampers
(H)
52
:
0
Trier Stampers
(A)
0
:
0
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
33
:
14
Rodgau Pioneers
(H)
28
:
12
Gießen Golden Dragons
(H)
35
:
18
Kaiserslautern Pikes
16
:
0
1.000
8
8
0
0
285
:
76
1.000
5
5
0
0
199
:
44
1.000
3
3
0
0
86
:
32
Trier Stampers
Rodgau Pioneers
(H)
14
:
6
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
26
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
28
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
0
:
52
Kaiserslautern Pikes
(H)
0
:
0
Frankfurt Universe
(A)
0
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
0
Frankfurt Universe
(H)
20
:
0
Trier Stampers
10
:
4
.714
7
5
2
0
108
:
78
1.000
4
4
0
0
88
:
6
.333
3
1
2
0
20
:
72
Rodgau Pioneers
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
20
Trier Stampers
(A)
6
:
14
Gießen Golden Dragons
(H)
34
:
0
Kaiserslautern Pikes
(H)
6
:
34
Frankfurt Universe
(H)
20
:
7
Frankfurt Universe
(A)
12
:
6
Gießen Golden Dragons
(A)
6
:
6
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
0
:
0
Trier Stampers
(H)
20
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
12
:
28
Rodgau Pioneers
10
:
10
.500
10
4
4
2
116
:
115
.700
5
3
1
1
80
:
41
.300
5
1
3
1
36
:
74
Gießen Golden D.
Frankfurt Universe
(H)
14
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
34
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
0
Trier Stampers
(A)
0
:
26
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
6
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
6
:
6
Kaiserslautern Pikes
(H)
0
:
0
Frankfurt Universe
(A)
50
:
8
Trier Stampers
(H)
0
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
18
:
35
Gießen Golden D.
8
:
8
.500
8
3
3
2
94
:
109
.833
3
2
0
1
26
:
6
.300
5
1
3
1
68
:
103
B.Kreuznach T.
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
14
:
42
Trier Stampers
(H)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
0
Frankfurt Universe
(A)
16
:
6
Trier Stampers
(A)
0
:
28
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
0
Kaiserslautern Pikes
(H)
14
:
33
Frankfurt Universe
(H)
32
:
0
B.Kreuznach T.
8
:
12
.400
10
3
5
2
96
:
135
.500
5
2
2
1
66
:
53
.300
5
1
3
1
30
:
82
Frankfurt Universe
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
14
Kaiserslautern Pikes
(H)
12
:
19
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
6
:
16
Kaiserslautern Pikes
(A)
0
:
42
Rodgau Pioneers
(A)
7
:
20
Rodgau Pioneers
(H)
6
:
12
Trier Stampers
(H)
0
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
8
:
50
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
32
Trier Stampers
(A)
0
:
20
Frankfurt Universe
0
:
18
.000
9
0
9
0
39
:
225
.000
4
0
4
0
32
:
97
.000
5
0
5
0
7
:
128
Jugendlandesliga Baden-Württemberg Blau
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Badener Greifs
Crailsheim Titans
(H)
43
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
62
:
0
Ostalb Highlanders
(H)
20
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
39
:
0
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
32
:
16
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
0
:
0
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
0
Crailsheim Titans
(A)
36
:
22
Badener Greifs
14
:
2
.875
8
7
1
0
252
:
72
1.000
5
5
0
0
196
:
30
.667
3
2
1
0
56
:
42
Ludwigsburg B.
Pforzheim Wilddogs
(A)
20
:
0
Badener Greifs
(H)
0
:
20
Ostalb Highlanders
(H)
34
:
7
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
39
:
6
Crailsheim Titans
(H)
20
:
0
Badener Greifs
(A)
0
:
39
Crailsheim Titans
(A)
25
:
6
Pforzheim Wilddogs
(H)
35
:
0
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
0
:
20
Ostalb Highlanders
(A)
37
:
6
Ludwigsburg B.
14
:
6
.700
10
7
3
0
210
:
104
.600
5
3
2
0
89
:
47
.800
5
4
1
0
121
:
57
Kornwestheim/F.
Ostalb Highlanders
(A)
24
:
13
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
6
:
39
Crailsheim Titans
(A)
37
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
9
:
0
Ostalb Highlanders
(H)
34
:
21
Badener Greifs
(A)
16
:
32
Badener Greifs
(H)
0
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20
:
0
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
0
Crailsheim Titans
(H)
0
:
0
Kornwestheim/F.
10
:
4
.714
7
5
2
0
146
:
105
.667
3
2
1
0
49
:
60
.750
4
3
1
0
97
:
45
Ostalb Highlanders
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
13
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
7
:
34
Badener Greifs
(A)
0
:
20
Badener Greifs
(H)
20
:
0
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
21
:
34
Pforzheim Wilddogs
(A)
29
:
0
Crailsheim Titans
(A)
33
:
20
Pforzheim Wilddogs
(H)
44
:
0
Crailsheim Titans
(H)
16
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
6
:
37
Ostalb Highlanders
10
:
10
.500
10
5
5
0
189
:
183
.600
5
3
2
0
99
:
75
.400
5
2
3
0
90
:
108
Crailsheim Titans
Badener Greifs
(A)
14
:
43
Pforzheim Wilddogs
(A)
16
:
8
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
0
:
37
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
20
Pforzheim Wilddogs
(H)
0
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
6
:
25
Ostalb Highlanders
(H)
20
:
33
Ostalb Highlanders
(A)
14
:
16
Badener Greifs
(H)
22
:
36
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
0
:
0
Crailsheim Titans
2
:
14
.125
8
1
7
0
92
:
218
.000
4
0
4
0
48
:
131
.250
4
1
3
0
44
:
87
Pforzheim Wilddogs
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
20
Badener Greifs
(A)
0
:
62
Crailsheim Titans
(H)
8
:
16
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
0
:
9
Crailsheim Titans
(A)
0
:
0
Ostalb Highlanders
(H)
0
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
35
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
44
Badener Greifs
(H)
0
:
0
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
0
:
0
Pforzheim Wilddogs
0
:
14
.000
7
0
7
0
8
:
215
.000
3
0
3
0
8
:
65
.000
4
0
4
0
0
:
150
Jugendlandesliga Baden-Württemberg Rot
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Weinheim Longhorns
Albershausen Crusaders
(A)
21
:
28
SG Ravensburg/Hammers
(A)
18
:
0
SG Heilbronn/Sinsheim
(A)
51
:
6
SG Heilbronn/Sinsheim
(H)
35
:
0
Tübingen Red Knights
(A)
42
:
2
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
33
:
12
SG Ravensburg/Hammers
(H)
28
:
0
Weinheim Longhorns
12
:
2
.857
7
6
1
0
228
:
48
1.000
3
3
0
0
96
:
12
.750
4
3
1
0
132
:
36
Albershausen C.
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
21
Tübingen Red Knights
(H)
34
:
0
Tübingen Red Knights
(A)
27
:
3
SG Ravensburg/Hammers
(A)
30
:
0
SG Ravensburg/Hammers
(H)
33
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
12
:
33
SG Heilbronn/Sinsheim
(H)
0
:
0
SG Heilbronn/Sinsheim
(A)
0
:
0
Albershausen C.
10
:
2
.833
6
5
1
0
164
:
57
1.000
3
3
0
0
95
:
21
.667
3
2
1
0
69
:
36
Ravensburg/Hammers
SG Heilbronn/Sinsheim
(A)
19
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
18
Tübingen Red Knights
(A)
18
:
7
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
0
:
30
SG Heilbronn/Sinsheim
(H)
20
:
0
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
33
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
28
Ravensburg/Hammers
6
:
8
.429
7
3
4
0
57
:
116
.333
3
1
2
0
20
:
48
.500
4
2
2
0
37
:
68
Heilbronn/Sinsheim
SG Ravensburg/Hammers
(H)
0
:
19
Tübingen Red Knights
(H)
18
:
2
Weinheim Longhorns
(H)
6
:
51
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
35
SG Ravensburg/Hammers
(A)
0
:
20
Tübingen Red Knights
(A)
0
:
0
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
0
:
0
Heilbronn/Sinsheim
2
:
8
.200
5
1
4
0
24
:
127
.333
3
1
2
0
24
:
72
.000
2
0
2
0
0
:
55
Tübingen Red Knights
SG Heilbronn/Sinsheim
(A)
2
:
18
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
34
Albershausen Crusaders
(H)
3
:
27
SG Ravensburg/Hammers
(H)
7
:
18
SG Ravensburg/Hammers
(A)
0
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
2
:
42
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
0
SG Heilbronn/Sinsheim
(H)
0
:
0
Tübingen Red Knights
0
:
10
.000
5
0
5
0
14
:
139
.000
3
0
3
0
12
:
87
.000
2
0
2
0
2
:
52
Jugend-Bayernliga
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Nürnberg Rams
Munich Cowboys
(H)
27
:
15
Starnberg Argonauts
(H)
37
:
8
Allgäu Comets
(A)
30
:
28
Allgäu Comets
(H)
17
:
0
München Rangers
(A)
22
:
26
Munich Cowboys
(A)
28
:
19
Starnberg Argonauts
(A)
6
:
2
München Rangers
(H)
32
:
16
Fursty Razorbacks
(H)
33
:
0
Nürnberg Rams
12
:
2
.857
7
6
1
0
167
:
98
1.000
3
3
0
0
81
:
23
.750
4
3
1
0
86
:
75
Fursty Razorbacks
SG County Haag/Kirchdorf
(H)
14
:
0
Allgäu Comets
(A)
20
:
0
München Rangers
(H)
40
:
6
Munich Cowboys
(H)
32
:
27
SG County Haag/Kirchdorf
(A)
10
:
6
München Rangers
(A)
14
:
18
Munich Cowboys
(H)
40
:
33
Nürnberg Rams
(A)
0
:
33
Fursty Razorbacks
10
:
2
.833
6
5
1
0
130
:
57
1.000
3
3
0
0
86
:
33
.667
3
2
1
0
44
:
24
München Rangers
SG County Haag/Kirchdorf
(A)
22
:
15
Starnberg Argonauts
(A)
30
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
40
Nürnberg Rams
(H)
26
:
22
Fursty Razorbacks
(H)
18
:
14
SG County Haag/Kirchdorf
(H)
8
:
22
Nürnberg Rams
(A)
16
:
32
München Rangers
8
:
4
.667
6
4
2
0
110
:
113
.667
3
2
1
0
52
:
58
.667
3
2
1
0
58
:
55
Munich Cowboys
Nürnberg Rams
(A)
15
:
27
SG County Haag/Kirchdorf
(H)
15
:
17
Starnberg Argonauts
(H)
20
:
0
Allgäu Comets
(H)
21
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
27
:
32
Nürnberg Rams
(H)
19
:
28
Allgäu Comets
(A)
21
:
16
Starnberg Argonauts
(A)
49
:
6
Fursty Razorbacks
(A)
33
:
40
Munich Cowboys
8
:
8
.500
8
4
4
0
187
:
126
.500
4
2
2
0
75
:
45
.500
4
2
2
0
112
:
81
County Haag/K.
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
14
München Rangers
(H)
15
:
22
Munich Cowboys
(A)
17
:
15
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
0
Fursty Razorbacks
(H)
6
:
10
München Rangers
(A)
22
:
8
County Haag/K.
4
:
6
.400
5
2
3
0
60
:
69
.000
2
0
2
0
21
:
32
.667
3
2
1
0
39
:
37
Allgäu Comets
Nürnberg Rams
(H)
28
:
30
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
20
Nürnberg Rams
(A)
0
:
17
Munich Cowboys
(A)
0
:
21
Starnberg Argonauts
(A)
22
:
10
Starnberg Argonauts
(H)
40
:
0
Munich Cowboys
(H)
16
:
21
Allgäu Comets
4
:
10
.286
7
2
5
0
106
:
119
.250
4
1
3
0
84
:
71
.333
3
1
2
0
22
:
48
Starnberg Argonauts
Nürnberg Rams
(A)
8
:
37
München Rangers
(H)
0
:
30
Munich Cowboys
(A)
0
:
20
SG County Haag/Kirchdorf
(A)
0
:
0
Allgäu Comets
(H)
10
:
22
Allgäu Comets
(A)
0
:
40
Nürnberg Rams
(H)
2
:
6
Munich Cowboys
(H)
6
:
49
Starnberg Argonauts
0
:
14
.000
7
0
7
0
26
:
204
.000
4
0
4
0
18
:
107
.000
3
0
3
0
8
:
97
Halbfinale
21.07.
Nürnberg Rams - München Rangers
32
:
16
21.07.
Fursty Razorbacks - Munich Cowboys
40
:
33
Finale
27.07.
Nürnberg Rams - Fursty Razorbacks
33
:
0
0
:
0
13
:
0
7
:
0
13
:
0
07.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Rodgau Pioneers
20
:
0
13.04.
Albershausen Crusaders - Weinheim Longhorns
28
:
21
13.04.
SG Heilbronn/Sinsheim - SG Ravensburg/Hammers
0
:
19
13.04.
Nürnberg Rams - Munich Cowboys
27
:
15
0
:
6
6
:
9
8
:
0
13
:
0
13.04.
Berlin Kobras - Rostock Griffins
36
:
0
0
:
0
16
:
0
12
:
0
8
:
0
13.04.
Gießen Golden Dragons - Frankfurt Universe
14
:
0
0
:
0
8
:
0
0
:
0
6
:
0
14.04.
Assindia Cardinals - Düsseldorf Typhoons
6
:
20
0
:
7
0
:
7
6
:
6
0
:
0
150
14.04.
Uerdingen Tomahawks - Langenfeld Longhorns
41
:
0
14.04.
SG Solingen - Troisdorf Jets
16
:
6
14.04.
Trier Stampers - Rodgau Pioneers
14
:
6
0
:
6
8
:
0
6
:
0
0
:
0
14.04.
Kaiserslautern Pikes - Bad Kreuznach Thunderbirds
42
:
14
14
:
0
8
:
0
8
:
6
12
:
8
20.04.
Fursty Razorbacks - SG County Haag/Kirchdorf
14
:
0
0
:
0
14
:
0
0
:
0
0
:
0
20.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Trier Stampers
0
:
20
0
:
0
0
:
6
0
:
8
0
:
6
20.04.
Düsseldorf Typhoons - SG Solingen
32
:
12
21.04.
Ostalb Highlanders - SG Kornwestheim/Fellbach
13
:
24
21.04.
Frankfurt Universe - Kaiserslautern Pikes
12
:
19
21.04.
Langenfeld Longhorns - Assindia Cardinals
0
:
7
21.04.
Troisdorf Jets - Uerdingen Tomahawks
0
:
32
21.04.
Pforzheim Wilddogs - Ludwigsburg Bulldogs
0
:
20
21.04.
SG Heilbronn/Sinsheim - Tübingen Red Knights
18
:
2
21.04.
Braunschweig - Hannover Grizzlies
49
:
0
21.04.
Badener Greifs - Crailsheim Titans
43
:
14
21.04.
Rodgau Pioneers - Gießen Golden Dragons
34
:
0
8
:
0
6
:
0
8
:
0
12
:
0
27.04.
Ludwigsburg Bulldogs - Badener Greifs
0
:
20
27.04.
Bremen BOP - Hildesheim Invaders
32
:
18
28.04.
SG County Haag/Kirchdorf - München Rangers
15
:
22
0
:
14
0
:
0
7
:
0
8
:
8
28.04.
Rostock Griffins - Berlin Kobras
20
:
60
28.04.
SG Solingen - Uerdingen Tomahawks
33
:
30
28.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Gießen Golden Dragons
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
28.04.
Albershausen Crusaders - Tübingen Red Knights
34
:
0
04.05.
Ludwigsburg Bulldogs - Ostalb Highlanders
34
:
7
04.05.
Starnberg Argonauts - München Rangers
0
:
30
0
:
0
0
:
14
0
:
8
0
:
8
04.05.
Tübingen Red Knights - Albershausen Crusaders
3
:
27
05.05.
Frankfurt Universe - Bad Kreuznach Thunderbirds
6
:
16
05.05.
Hamburg Junior Ravens - Lübeck Cougars
12
:
42
05.05.
SG Solingen - Langenfeld Longhorns
13
:
27
05.05.
SG Ravensburg/Hammers - Weinheim Longhorns
0
:
18
05.05.
Badener Greifs - Pforzheim Wilddogs
62
:
0
05.05.
Hannover Grizzlies - Bremen BOP
12
:
8
05.05.
Rodgau Pioneers - Kaiserslautern Pikes
6
:
34
0
:
6
0
:
8
6
:
8
0
:
12
05.05.
Munich Cowboys - SG County Haag/Kirchdorf
15
:
17
0
:
0
8
:
3
0
:
14
7
:
0
09.05.
Trier Stampers - Gießen Golden Dragons
26
:
0
6
:
0
6
:
0
0
:
0
14
:
0
11.05.
Berlin Kobras - Spandau Bulldogs
28
:
33
11.05.
SG Heilbronn/Sinsheim - Weinheim Longhorns
6
:
51
11.05.
SG Kornwestheim/Fellbach - Ludwigsburg Bulldogs
6
:
39
11.05.
Tübingen Red Knights - SG Ravensburg/Hammers
7
:
18
11.05.
Kaiserslautern Pikes - Frankfurt Universe
42
:
0
14
:
0
6
:
0
0
:
0
22
:
0
11.05.
Nürnberg Rams - Allgäu Comets
17
:
0
0
:
0
10
:
0
0
:
0
7
:
0
11.05.
Badener Greifs - Ostalb Highlanders
20
:
0
11.05.
Düsseldorf Typhoons - Uerdingen Tomahawks
30
:
16
12.05.
Munich Cowboys - Starnberg Argonauts
20
:
0
12.05.
Pforzheim Wilddogs - Crailsheim Titans
8
:
16
12.05.
Assindia Cardinals - SG Solingen
28
:
34
12.05.
Trier Stampers - Bad Kreuznach Thunderbirds
28
:
0
8
:
0
12
:
0
2
:
0
6
:
0
12.05.
Fursty Razorbacks - München Rangers
40
:
6
6
:
0
6
:
0
6
:
6
22
:
0
18.05.
Uerdingen Tomahawks - Assindia Cardinals
34
:
13
18.05.
Rodgau Pioneers - Frankfurt Universe
20
:
7
6
:
7
0
:
0
8
:
0
6
:
0
18.05.
SG Neubrandenburg/Wolgast - Berlin Kobras
6
:
20
18.05.
Crailsheim Titans - SG Kornwestheim/Fellbach
0
:
37
19.05.
Lübeck Seals - Lübeck Cougars
6
:
52
25.05.
SG Kornwestheim/Fellbach - Pforzheim Wilddogs
9
:
0
25.05.
Kaiserslautern Pikes - Trier Stampers
52
:
0
14
:
0
24
:
0
8
:
0
6
:
0
25.05.
Gießen Golden Dragons - Bad Kreuznach Thunderbirds
6
:
0
0
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
0
26.05.
Ludwigsburg Bulldogs - Crailsheim Titans
20
:
0
26.05.
Ostalb Highlanders - Badener Greifs
20
:
0
26.05.
SG Ravensburg/Hammers - Tübingen Red Knights
:
26.05.
Frankfurt Universe - Rodgau Pioneers
6
:
12
26.05.
Weinheim Longhorns - SG Heilbronn/Sinsheim
35
:
0
26.05.
Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders
:
26.05.
Hamburg Junior Ravens - Elmshorn Junior Pirates
0
:
6
26.05.
Munich Cowboys - Allgäu Comets
21
:
0
0
:
0
14
:
0
7
:
0
0
:
0
30.05.
Trier Stampers - Kaiserslautern Pikes
:
31.05.
Troisdorf Jets - SG Solingen
0
:
19
01.06.
SG County Haag/Kirchdorf - Starnberg Argonauts
:
01.06.
Bremen BOP - Braunschweig
7
:
30
01.06.
Crailsheim Titans - Pforzheim Wilddogs
:
01.06.
Tübingen Red Knights - Weinheim Longhorns
2
:
42
01.06.
Lübeck Cougars - Hamburg Junior Ravens
42
:
7
01.06.
Gießen Golden Dragons - Rodgau Pioneers
6
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
6
6
:
0
02.06.
Frankfurt Universe - Trier Stampers
:
02.06.
SG Ravensburg/Hammers - Albershausen Crusaders
0
:
30
02.06.
SG Kornwestheim/Fellbach - Ostalb Highlanders
34
:
21
02.06.
Badener Greifs - Ludwigsburg Bulldogs
39
:
0
08.06.
Crailsheim Titans - Ludwigsburg Bulldogs
6
:
25
08.06.
Gießen Golden Dragons - Kaiserslautern Pikes
:
08.06.
Elmshorn Junior Pirates - Lübeck Cougars
40
:
37
08.06.
München Rangers - Nürnberg Rams
26
:
22
8
:
8
6
:
7
6
:
7
6
:
0
09.06.
Chemnitz Varlets - Rostock Griffins
:
09.06.
Rodgau Pioneers - Bad Kreuznach Thunderbirds
0
:
0
09.06.
Pforzheim Wilddogs - Ostalb Highlanders
0
:
29
09.06.
Weinheim Longhorns - Tübingen Red Knights
:
09.06.
Fursty Razorbacks - Munich Cowboys
32
:
27
8
:
0
0
:
14
0
:
7
24
:
6
09.06.
Badener Greifs - SG Kornwestheim/Fellbach
32
:
16
09.06.
Spandau Bulldogs - SG Neubrandenburg/Wolgast
47
:
0
09.06.
Hamburg Junior Ravens - Lübeck Seals
:
09.06.
Braunschweig - Bremen BOP
15
:
14
15.06.
SG County Haag/Kirchdorf - Fursty Razorbacks
6
:
10
0
:
0
6
:
2
0
:
8
0
:
0
15.06.
Braunschweig - Hildesheim Invaders
58
:
8
16.06.
Munich Cowboys - Nürnberg Rams
19
:
28
0
:
0
13
:
6
6
:
8
0
:
14
16.06.
Frankfurt Universe - Gießen Golden Dragons
8
:
50
0
:
8
8
:
14
0
:
14
0
:
14
16.06.
Berlin Kobras - Chemnitz Varlets
18
:
27
16.06.
SG Solingen - Düsseldorf Typhoons
15
:
43
16.06.
Rodgau Pioneers - Trier Stampers
20
:
0
16.06.
Uerdingen Tomahawks - Troisdorf Jets
56
:
0
16.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Kaiserslautern Pikes
14
:
33
8
:
0
0
:
0
0
:
19
6
:
14
16.06.
Osnabrück Tigers - Bremen BOP
:
16.06.
Spandau Bulldogs - Rostock Griffins
42
:
6
16.06.
Lübeck Seals - Elmshorn Junior Pirates
7
:
20
22.06.
Ludwigsburg Bulldogs - Pforzheim Wilddogs
35
:
0
22.06.
SG Kornwestheim/Fellbach - Badener Greifs
:
22.06.
Crailsheim Titans - Ostalb Highlanders
20
:
33
22.06.
Kaiserslautern Pikes - Rodgau Pioneers
28
:
12
0
:
6
6
:
0
7
:
0
15
:
6
23.06.
Assindia Cardinals - Uerdingen Tomahawks
8
:
47
23.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Frankfurt Universe
32
:
0
0
:
0
14
:
0
6
:
0
12
:
0
23.06.
Osnabrück Tigers - Hannover Grizzlies
13
:
0
23.06.
Albershausen Crusaders - SG Ravensburg/Hammers
33
:
0
23.06.
Gießen Golden Dragons - Trier Stampers
:
26.06.
Hildesheim Invaders - Braunschweig
:
29.06.
SG Solingen - Assindia Cardinals
56
:
0
29.06.
Ludwigsburg Bulldogs - SG Kornwestheim/Fellbach
0
:
20
29.06.
Kaiserslautern Pikes - Gießen Golden Dragons
35
:
18
15
:
0
7
:
0
0
:
12
13
:
6
29.06.
Tübingen Red Knights - SG Heilbronn/Sinsheim
:
29.06.
Starnberg Argonauts - Nürnberg Rams
2
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
0
2
:
6
30.06.
München Rangers - Fursty Razorbacks
18
:
14
6
:
0
0
:
0
6
:
8
6
:
6
30.06.
Weinheim Longhorns - Albershausen Crusaders
33
:
12
30.06.
Ostalb Highlanders - Pforzheim Wilddogs
44
:
0
06.07.
München Rangers - SG County Haag/Kirchdorf
8
:
22
0
:
2
0
:
13
8
:
0
0
:
7
06.07.
Starnberg Argonauts - Munich Cowboys
6
:
49
6
:
0
0
:
29
0
:
14
0
:
6
07.07.
Uerdingen Tomahawks - SG Solingen
50
:
8
07.07.
Assindia Cardinals - Troisdorf Jets
14
:
0
07.07.
Pforzheim Wilddogs - Badener Greifs
:
07.07.
Trier Stampers - Frankfurt Universe
20
:
0
07.07.
Ostalb Highlanders - Crailsheim Titans
16
:
14
07.07.
Albershausen Crusaders - SG Heilbronn/Sinsheim
:
13.07.
Crailsheim Titans - Badener Greifs
22
:
36
14.07.
SG Heilbronn/Sinsheim - Albershausen Crusaders
:
14.07.
Pforzheim Wilddogs - SG Kornwestheim/Fellbach
:
14.07.
Weinheim Longhorns - SG Ravensburg/Hammers
28
:
0
14.07.
Ostalb Highlanders - Ludwigsburg Bulldogs
6
:
37
27.07.
SG Neubrandenburg/Wolgast - Rostock Griffins
32
:
8
03.08.
Lübeck Cougars - Lübeck Seals
51
:
0
04.08.
Rostock Griffins - SG Neubrandenburg/Wolgast
0
:
40
10.08.
SG Kornwestheim/Fellbach - Crailsheim Titans
:
10.08.
Bremen BOP - Hannover Grizzlies
25
:
6
10.08.
Elmshorn Junior Pirates - Hamburg Junior Ravens
34
:
12
17.08.
Spandau Bulldogs - Berlin Kobras
42
:
18
18.08.
Hildesheim Invaders - Hannover Grizzlies
39
:
9
18.08.
Lübeck Seals - Hamburg Junior Ravens
19
:
15
24.08.
Hildesheim Invaders - Bremen BOP
16
:
9
24.08.
Elmshorn Junior Pirates - Lübeck Seals
49
:
0
25.08.
Rostock Griffins - Spandau Bulldogs
6
:
59
25.08.
Hannover Grizzlies - Braunschweig
3
:
46
08.09.
Berlin Kobras - SG Neubrandenburg/Wolgast
12
:
37
08.09.
Chemnitz Varlets - Spandau Bulldogs
15
:
41
14.09.
SG Neubrandenburg/Wolgast - Spandau Bulldogs
44
:
6
13.10.
Hannover Grizzlies - Osnabrück Tigers
: