1. Jugendliga 2009
Jugendliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
St. Pauli Buccaneers
Kiel Junior Canes
(H)
20
:
0
Lübeck Youth Cougars
(A)
42
:
0
Hamburg Iron Swans
(A)
45
:
0
Norderstedt Beavers
(H)
28
:
0
Lübeck Youth Cougars
(H)
36
:
14
Hamburg Junior Devils
(H)
33
:
0
Hamburg Junior Devils
(A)
13
:
12
Kiel Junior Canes
(A)
20
:
0
Norderstedt Beavers
(A)
28
:
10
Hamburg Iron Swans
(H)
44
:
0
St. Pauli Buccaneers
20
:
0
1.000
10
10
0
0
309
:
36
1.000
5
5
0
0
161
:
14
1.000
5
5
0
0
148
:
22
Hamburg Junior D.
Hamburg Iron Swans
(H)
36
:
0
Norderstedt Beavers
(H)
42
:
0
Lübeck Youth Cougars
(H)
35
:
6
Kiel Junior Canes
(A)
20
:
0
St. Pauli Buccaneers
(A)
0
:
33
Norderstedt Beavers
(A)
12
:
3
St. Pauli Buccaneers
(H)
12
:
13
Lübeck Youth Cougars
(A)
21
:
6
Kiel Junior Canes
(H)
20
:
0
Hamburg Iron Swans
(A)
35
:
13
Hamburg Junior D.
16
:
4
.800
10
8
2
0
233
:
74
.800
5
4
1
0
145
:
19
.800
5
4
1
0
88
:
55
Lübeck Youth Cougars
Norderstedt Beavers
(H)
32
:
7
Kiel Junior Canes
(A)
20
:
0
St. Pauli Buccaneers
(H)
0
:
42
Hamburg Junior Devils
(A)
6
:
35
St. Pauli Buccaneers
(A)
14
:
36
Norderstedt Beavers
(A)
28
:
7
Kiel Junior Canes
(H)
20
:
0
Hamburg Iron Swans
(A)
28
:
20
Hamburg Junior Devils
(H)
6
:
21
Hamburg Iron Swans
(H)
56
:
0
Lübeck Youth Cougars
12
:
8
.600
10
6
4
0
210
:
168
.600
5
3
2
0
114
:
70
.600
5
3
2
0
96
:
98
Norderstedt Beavers
Lübeck Youth Cougars
(A)
7
:
32
Hamburg Junior Devils
(A)
0
:
42
Kiel Junior Canes
(A)
20
:
0
St. Pauli Buccaneers
(A)
0
:
28
Lübeck Youth Cougars
(H)
7
:
28
Hamburg Junior Devils
(H)
3
:
12
Hamburg Iron Swans
(A)
20
:
6
St. Pauli Buccaneers
(H)
10
:
28
Kiel Junior Canes
(H)
20
:
0
Hamburg Iron Swans
(H)
28
:
2
Norderstedt Beavers
8
:
12
.400
10
4
6
0
115
:
178
.400
5
2
3
0
68
:
70
.400
5
2
3
0
47
:
108
Hamburg Iron Swans
Kiel Junior Canes
(H)
20
:
0
Hamburg Junior Devils
(A)
0
:
36
St. Pauli Buccaneers
(H)
0
:
45
Kiel Junior Canes
(A)
20
:
0
Lübeck Youth Cougars
(H)
20
:
28
Norderstedt Beavers
(H)
6
:
20
Lübeck Youth Cougars
(A)
0
:
56
St. Pauli Buccaneers
(A)
0
:
44
Hamburg Junior Devils
(H)
13
:
35
Norderstedt Beavers
(A)
2
:
28
Hamburg Iron Swans
4
:
16
.200
10
2
8
0
81
:
292
.200
5
1
4
0
59
:
128
.200
5
1
4
0
22
:
164
Kiel Junior Canes
Hamburg Iron Swans
(A)
0
:
20
St. Pauli Buccaneers
(A)
0
:
20
Lübeck Youth Cougars
(H)
0
:
20
Norderstedt Beavers
(H)
0
:
20
Hamburg Junior Devils
(H)
0
:
20
Hamburg Iron Swans
(H)
0
:
20
Lübeck Youth Cougars
(A)
0
:
20
St. Pauli Buccaneers
(H)
0
:
20
Hamburg Junior Devils
(A)
0
:
20
Norderstedt Beavers
(A)
0
:
20
Kiel Junior Canes
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Jugendliga Niedersachsen/Bremen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Braunschweig J. L.
Hannover Grizzlies
(H)
50
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
46
:
14
Bremen Firebirds
(H)
23
:
20
Hannover Grizzlies
(A)
49
:
0
Bremen Firebirds
(A)
48
:
12
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Braunschweig J. L.
12
:
0
1.000
6
6
0
0
236
:
46
1.000
3
3
0
0
119
:
34
1.000
3
3
0
0
117
:
12
Bremen Firebirds
Hildesheim Invaders
(H)
25
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
26
:
6
Braunschweig Junior Lions
(A)
20
:
23
Hannover Grizzlies
(A)
26
:
6
Braunschweig Junior Lions
(H)
12
:
48
Bremen Firebirds
6
:
4
.600
5
3
2
0
109
:
103
.667
3
2
1
0
63
:
74
.500
2
1
1
0
46
:
29
Hildesheim Invaders
Bremen Firebirds
(A)
20
:
25
Braunschweig Junior Lions
(A)
14
:
46
Hannover Grizzlies
(H)
26
:
8
Braunschweig Junior Lions
(H)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
0
Hildesheim Invaders
2
:
6
.250
4
1
3
0
60
:
99
.500
2
1
1
0
26
:
28
.000
2
0
2
0
34
:
71
Hannover Grizzlies
Braunschweig Junior Lions
(A)
0
:
50
Bremen Firebirds
(A)
6
:
26
Hildesheim Invaders
(A)
8
:
26
Braunschweig Junior Lions
(H)
0
:
49
Bremen Firebirds
(H)
6
:
26
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
0
Hannover Grizzlies
0
:
10
.000
5
0
5
0
20
:
177
.000
2
0
2
0
6
:
75
.000
3
0
3
0
14
:
102
Jugendliga Ost Gruppe Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Dresden Monarchs
Frankfurt Red Cocks
(A)
35
:
13
Frankfurt Red Cocks
(H)
56
:
0
Leipzig Junior Lions
(H)
48
:
0
Leipzig Junior Lions
(A)
48
:
0
Cottbus Crayfish
(H)
20
:
0
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Ruppin White Tigers
(H)
56
:
0
Spandau Bulldogs
(H)
37
:
12
Dresden Monarchs
12
:
0
1.000
6
6
0
0
227
:
13
1.000
3
3
0
0
124
:
0
1.000
3
3
0
0
103
:
13
Leipzig Junior Lions
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Frankfurt Red Cocks
(H)
8
:
16
Dresden Monarchs
(A)
0
:
48
Dresden Monarchs
(H)
0
:
48
Cottbus Crayfish
(H)
20
:
0
Frankfurt Red Cocks
(A)
14
:
12
Leipzig Junior Lions
6
:
6
.500
6
3
3
0
62
:
124
.333
3
1
2
0
28
:
64
.667
3
2
1
0
34
:
60
Frankfurt Red Cocks
Dresden Monarchs
(H)
13
:
35
Dresden Monarchs
(A)
0
:
56
Leipzig Junior Lions
(A)
16
:
8
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Leipzig Junior Lions
(H)
12
:
14
Cottbus Crayfish
(H)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(A)
8
:
40
Frankfurt Red Cocks
4
:
8
.333
6
2
4
0
61
:
133
.000
3
0
3
0
25
:
69
.667
3
2
1
0
36
:
64
Cottbus Crayfish
Leipzig Junior Lions
(H)
0
:
20
Frankfurt Red Cocks
(H)
0
:
20
Dresden Monarchs
(A)
0
:
20
Dresden Monarchs
(H)
0
:
20
Leipzig Junior Lions
(A)
0
:
20
Frankfurt Red Cocks
(A)
20
:
0
Cottbus Crayfish
2
:
10
.167
6
1
5
0
20
:
100
.000
3
0
3
0
0
:
60
.333
3
1
2
0
20
:
40
Jugendliga Ost Gruppe West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Spandau Bulldogs
Erkner Razorbacks
(H)
23
:
12
Ruppin White Tigers
(A)
26
:
6
Ruppin White Tigers
(H)
39
:
6
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
28
:
14
Frankfurt Red Cocks
(H)
40
:
8
Dresden Monarchs
(A)
12
:
37
Spandau Bulldogs
12
:
0
1.000
6
6
0
0
156
:
38
1.000
3
3
0
0
82
:
18
1.000
3
3
0
0
74
:
20
Ruppin White Tigers
Magdeburg Virgin Guards
(H)
16
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(A)
36
:
7
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
26
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
39
Erkner Razorbacks
(H)
8
:
8
Erkner Razorbacks
(A)
12
:
9
Dresden Monarchs
(A)
0
:
56
Ruppin White Tigers
7
:
5
.583
6
3
2
1
84
:
89
.500
3
1
1
1
30
:
34
.667
3
2
1
0
54
:
55
Erkner Razorbacks
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
23
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20
:
0
Ruppin White Tigers
(A)
8
:
8
Ruppin White Tigers
(H)
9
:
12
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
28
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20
:
0
Erkner Razorbacks
5
:
7
.417
6
2
3
1
83
:
71
.333
3
1
2
0
43
:
40
.500
3
1
1
1
40
:
31
Magdeburg Virgin G.
Ruppin White Tigers
(A)
0
:
16
Ruppin White Tigers
(H)
7
:
36
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Magdeburg Virgin G.
0
:
12
.000
6
0
6
0
7
:
132
.000
3
0
3
0
7
:
76
.000
3
0
3
0
0
:
56
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bonn Gamecocks
Neuss Frogs
(A)
20
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
14
Troisdorf Jets
(A)
28
:
41
Assindia Cardinals
(A)
0
:
6
Neuss Frogs
(H)
20
:
0
Cologne Crocodiles
(A)
34
:
12
Troisdorf Jets
(H)
52
:
0
Assindia Cardinals
(H)
21
:
2
Langenfeld Longhorns
(A)
14
:
16
Bonn Gamecocks
12
:
4
.750
8
6
2
0
217
:
75
1.000
4
4
0
0
135
:
16
.500
4
2
2
0
82
:
59
Troisdorf Jets
Cologne Crocodiles
(A)
20
:
42
Assindia Cardinals
(H)
47
:
27
Bonn Gamecocks
(H)
41
:
28
Neuss Frogs
(H)
20
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
57
:
20
Assindia Cardinals
(A)
32
:
27
Bonn Gamecocks
(A)
0
:
52
Neuss Frogs
(A)
20
:
0
Troisdorf Jets
12
:
4
.750
8
6
2
0
237
:
196
1.000
4
4
0
0
165
:
75
.500
4
2
2
0
72
:
121
Assindia Cardinals
Troisdorf Jets
(A)
27
:
47
Neuss Frogs
(H)
20
:
0
Bonn Gamecocks
(H)
6
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
21
Cologne Crocodiles
(A)
28
:
20
Troisdorf Jets
(H)
27
:
32
Bonn Gamecocks
(A)
2
:
21
Neuss Frogs
(A)
20
:
0
Assindia Cardinals
8
:
8
.500
8
4
4
0
144
:
141
.500
4
2
2
0
67
:
53
.500
4
2
2
0
77
:
88
Cologne Crocodiles
Troisdorf Jets
(H)
42
:
20
Bonn Gamecocks
(A)
14
:
42
Neuss Frogs
(A)
20
:
0
Assindia Cardinals
(A)
21
:
14
Assindia Cardinals
(H)
20
:
28
Troisdorf Jets
(A)
20
:
57
Bonn Gamecocks
(H)
12
:
34
Neuss Frogs
(H)
20
:
0
Cologne Crocodiles
8
:
8
.500
8
4
4
0
169
:
195
.500
4
2
2
0
94
:
82
.500
4
2
2
0
75
:
113
Neuss Frogs
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
20
Assindia Cardinals
(A)
0
:
20
Cologne Crocodiles
(H)
0
:
20
Troisdorf Jets
(A)
0
:
20
Bonn Gamecocks
(A)
0
:
20
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
20
Troisdorf Jets
(H)
0
:
20
Assindia Cardinals
(H)
0
:
20
Neuss Frogs
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendleistungsliga Hessen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Marburg M.
Frankfurt Pirates
(A)
38
:
0
Hanau Hornets
(A)
44
:
6
Frankfurt Pirates
(H)
46
:
0
Hanau Hornets
(H)
36
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
14
:
0
Darmstadt Diamonds
(A)
22
:
14
Darmstadt Diamonds
(H)
26
:
8
Gießen Golden Dragons
(A)
6
:
55
Nauheim Wildboys
(A)
30
:
0
Nauheim Wildboys
(H)
40
:
3
Marburg M.
18
:
2
.900
10
9
1
0
302
:
86
1.000
5
5
0
0
162
:
11
.800
5
4
1
0
140
:
75
Darmstadt Diamonds
Frankfurt Pirates
(H)
12
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
20
:
18
Hanau Hornets
(A)
49
:
0
Frankfurt Pirates
(A)
49
:
0
Gießen Golden Dragons
(A)
24
:
22
Nauheim Wildboys
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
8
:
26
Nauheim Wildboys
(A)
50
:
0
Hanau Hornets
(H)
49
:
7
Darmstadt Diamonds
16
:
4
.800
10
8
2
0
295
:
95
.800
5
4
1
0
115
:
47
.800
5
4
1
0
180
:
48
Gießen Golden D.
Nauheim Wildboys
(H)
34
:
0
Darmstadt Diamonds
(A)
18
:
20
Frankfurt Pirates
(A)
55
:
0
Darmstadt Diamonds
(H)
22
:
24
Nauheim Wildboys
(A)
18
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
14
Hanau Hornets
(A)
46
:
0
Hanau Hornets
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
55
:
6
Frankfurt Pirates
(H)
20
:
0
Gießen Golden D.
14
:
6
.700
10
7
3
0
288
:
64
.800
5
4
1
0
151
:
30
.600
5
3
2
0
137
:
34
Hanau Hornets
Nauheim Wildboys
(H)
12
:
14
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
49
Marburg Mercenaries
(H)
6
:
44
Nauheim Wildboys
(A)
21
:
12
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
36
Frankfurt Pirates
(A)
12
:
20
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
46
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
(H)
20
:
0
Darmstadt Diamonds
(A)
7
:
49
Hanau Hornets
4
:
16
.200
10
2
8
0
78
:
290
.200
5
1
4
0
38
:
153
.200
5
1
4
0
40
:
137
Nauheim Wildboys
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
34
Hanau Hornets
(A)
14
:
12
Hanau Hornets
(H)
12
:
21
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
18
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
(H)
0
:
8
Frankfurt Pirates
(A)
29
:
14
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
50
Marburg Mercenaries
(H)
0
:
30
Marburg Mercenaries
(A)
3
:
40
Nauheim Wildboys
4
:
16
.200
10
2
8
0
58
:
247
.000
5
0
5
0
12
:
127
.400
5
2
3
0
46
:
120
Frankfurt Pirates
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
12
Marburg Mercenaries
(H)
0
:
38
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
55
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
49
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
46
Hanau Hornets
(H)
20
:
12
Nauheim Wildboys
(A)
8
:
0
Nauheim Wildboys
(H)
14
:
29
Hanau Hornets
(A)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
4
:
16
.200
10
2
8
0
42
:
281
.200
5
1
4
0
34
:
183
.200
5
1
4
0
8
:
98
Jugendleistungsliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Weinheim Longhorns
Mainz Golden Eagles
(A)
25
:
0
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
32
:
6
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
19
:
0
Mainz Golden Eagles
(H)
28
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
0
Holzgerlingen Twister
(H)
22
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
39
:
20
Saarland Hurricanes
(A)
20
:
14
Weinheim Longhorns
16
:
0
1.000
8
8
0
0
199
:
54
1.000
4
4
0
0
96
:
20
1.000
4
4
0
0
103
:
34
Saarland Hurricanes
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
34
:
26
Mainz Golden Eagles
(A)
6
:
6
Mainz Golden Eagles
(H)
20
:
0
Holzgerlingen Twister
(H)
27
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
30
:
32
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
14
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
12
:
19
Weinheim Longhorns
(H)
14
:
20
Saarland Hurricanes
7
:
9
.438
8
3
4
1
143
:
131
.750
4
3
1
0
95
:
60
.125
4
0
3
1
48
:
71
Holzgerlingen T.
Mainz Golden Eagles
(A)
22
:
22
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
27
Saarland Hurricanes
(H)
32
:
30
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
0
:
10
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
20
:
18
Weinheim Longhorns
(A)
14
:
22
Weinheim Longhorns
(H)
20
:
39
Mainz Golden Eagles
(H)
20
:
0
Holzgerlingen T.
7
:
9
.438
8
3
4
1
142
:
168
.750
4
3
1
0
92
:
87
.125
4
0
3
1
50
:
81
Mainz Golden Eagles
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
25
Saarland Hurricanes
(H)
6
:
6
Saarland Hurricanes
(A)
0
:
20
Holzgerlingen Twister
(H)
22
:
22
SG Kornwestheim/Fellbach
(H)
11
:
10
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
28
SG Kornwestheim/Fellbach
(A)
14
:
7
Holzgerlingen Twister
(A)
0
:
20
Mainz Golden Eagles
6
:
10
.375
8
2
4
2
53
:
138
.500
4
1
1
2
39
:
63
.250
4
1
3
0
14
:
75
Kornwestheim/F.
Saarland Hurricanes
(A)
26
:
34
Weinheim Longhorns
(A)
6
:
32
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
19
Mainz Golden Eagles
(A)
10
:
11
Holzgerlingen Twister
(H)
10
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
18
:
20
Mainz Golden Eagles
(H)
7
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
19
:
12
Kornwestheim/F.
4
:
12
.250
8
2
6
0
96
:
142
.500
4
2
2
0
36
:
45
.000
4
0
4
0
60
:
97
Jugendleistungsliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Franken Knights
SG Bamberg/Fürth
(A)
28
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
42
:
0
Nürnberg Rams
(H)
21
:
8
Nürnberg Rams
(A)
34
:
9
SG Ansbach/Erlangen
(H)
20
:
0
SG Ansbach/Erlangen
(A)
51
:
14
Aschaffenburg Stallions
(H)
44
:
12
SG Bamberg/Fürth
(H)
56
:
0
Munich Cowboys
(N)
17
:
14
Taufkirchen Lions
(N)
13
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22
:
8
Franken Knights
16
:
0
1.000
8
8
0
0
296
:
43
1.000
4
4
0
0
141
:
20
1.000
4
4
0
0
155
:
23
Nürnberg Rams
SG Ansbach/Erlangen
(A)
42
:
0
Franken Knights
(A)
8
:
21
Franken Knights
(H)
9
:
34
SG Bamberg/Fürth
(H)
36
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
39
:
6
SG Bamberg/Fürth
(A)
20
:
21
Aschaffenburg Stallions
(H)
38
:
19
SG Ansbach/Erlangen
(H)
48
:
8
Nürnberg Rams
10
:
6
.625
8
5
3
0
240
:
109
.750
4
3
1
0
131
:
61
.500
4
2
2
0
109
:
48
Aschaffenburg S.
SG Ansbach/Erlangen
(A)
27
:
14
Franken Knights
(H)
0
:
42
SG Bamberg/Fürth
(A)
3
:
35
SG Ansbach/Erlangen
(H)
21
:
20
Nürnberg Rams
(H)
6
:
39
Franken Knights
(A)
12
:
44
Nürnberg Rams
(A)
19
:
38
SG Bamberg/Fürth
(H)
57
:
14
Aschaffenburg S.
6
:
10
.375
8
3
5
0
145
:
246
.500
4
2
2
0
84
:
115
.250
4
1
3
0
61
:
131
SG Bamberg/Fürth
Franken Knights
(H)
0
:
28
Aschaffenburg Stallions
(H)
35
:
3
SG Ansbach/Erlangen
(A)
37
:
8
Nürnberg Rams
(A)
0
:
36
Nürnberg Rams
(H)
21
:
20
SG Ansbach/Erlangen
(H)
13
:
24
Franken Knights
(A)
0
:
56
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
57
SG Bamberg/Fürth
6
:
10
.375
8
3
5
0
120
:
232
.500
4
2
2
0
69
:
75
.250
4
1
3
0
51
:
157
SG Ansbach/Erlangen
Aschaffenburg Stallions
(H)
14
:
27
Nürnberg Rams
(H)
0
:
42
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
21
SG Bamberg/Fürth
(H)
8
:
37
Franken Knights
(A)
0
:
20
Franken Knights
(H)
14
:
51
SG Bamberg/Fürth
(A)
24
:
13
Nürnberg Rams
(A)
8
:
48
SG Ansbach/Erlangen
2
:
14
.125
8
1
7
0
88
:
259
.000
4
0
4
0
36
:
157
.250
4
1
3
0
52
:
102
Jugendleistungsliga Bayern Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Taufkirchen Lions
SG München R./Rosenheim
(H)
24
:
0
SG München R./Rosenheim
(A)
30
:
6
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
74
:
0
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
39
:
0
SG Plattling/Erding
(H)
60
:
0
SG Plattling/Erding
(A)
36
:
0
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
53
:
6
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
Fursty Razorbacks
(N)
22
:
0
Franken Knights
(N)
14
:
13
Taufkirchen Lions
16
:
0
1.000
8
8
0
0
336
:
12
1.000
4
4
0
0
157
:
6
1.000
4
4
0
0
179
:
6
Kirchdorf/Burghausen
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
60
:
6
SG Plattling/Erding
(H)
35
:
0
SG München R./Rosenheim
(H)
27
:
6
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
39
SG Plattling/Erding
(A)
27
:
7
SG München R./Rosenheim
(A)
41
:
18
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
6
:
53
Kirchdorf/Burghausen
12
:
4
.750
8
6
2
0
216
:
129
.750
4
3
1
0
82
:
45
.750
4
3
1
0
134
:
84
SG Plattling/Erding
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
SG München R./Rosenheim
(A)
6
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
0
:
35
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
7
:
27
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
21
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
60
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
36
SG München R./Rosenheim
(H)
20
:
2
SG Plattling/Erding
6
:
10
.375
8
3
5
0
74
:
180
.500
4
2
2
0
47
:
65
.250
4
1
3
0
27
:
115
München R./R.
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
58
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
24
SG Plattling/Erding
(H)
20
:
6
Taufkirchen Lions
(H)
6
:
30
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
6
:
27
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
18
:
41
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
SG Plattling/Erding
(A)
2
:
20
München R./R.
6
:
10
.375
8
3
5
0
130
:
148
.500
4
2
2
0
64
:
77
.250
4
1
3
0
66
:
71
Neumarkt/Regensburg
SG München R./Rosenheim
(H)
0
:
58
SG Plattling/Erding
(A)
0
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
6
:
60
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
74
SG Plattling/Erding
(H)
0
:
21
SG München R./Rosenheim
(A)
0
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
0
:
20
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
20
Neumarkt/Regensburg
0
:
16
.000
8
0
8
0
6
:
293
.000
4
0
4
0
6
:
213
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendleistungsliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys
Starnberg Argonauts
(H)
27
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
28
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
26
:
16
Allgäu Comets
(A)
20
:
7
Starnberg Argonauts
(A)
30
:
6
Königsbrunn Ants
(A)
69
:
0
Allgäu Comets
(H)
14
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
0
Franken Knights
(N)
14
:
17
Fursty Razorbacks
(N)
24
:
14
Munich Cowboys
16
:
0
1.000
8
8
0
0
234
:
43
1.000
4
4
0
0
87
:
16
1.000
4
4
0
0
147
:
27
Fursty Razorbacks
Munich Cowboys
(H)
14
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
14
Munich Cowboys
(A)
16
:
26
Starnberg Argonauts
(H)
22
:
22
Königsbrunn Ants
(A)
63
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
0
Allgäu Comets
(H)
25
:
6
Allgäu Comets
(A)
28
:
21
Taufkirchen Lions
(N)
0
:
22
Munich Cowboys
(N)
14
:
24
Fursty Razorbacks
11
:
5
.688
8
5
2
1
216
:
117
.625
4
2
1
1
81
:
56
.750
4
3
1
0
135
:
61
Starnberg Argonauts
Munich Cowboys
(A)
0
:
27
Königsbrunn Ants
(H)
12
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
14
:
28
Königsbrunn Ants
(A)
58
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
22
:
22
Munich Cowboys
(H)
6
:
30
Allgäu Comets
(H)
27
:
6
Allgäu Comets
(A)
19
:
13
Starnberg Argonauts
7
:
9
.438
8
3
4
1
158
:
140
.250
4
1
3
0
59
:
78
.625
4
2
1
1
99
:
62
Allgäu Comets
Königsbrunn Ants
(A)
46
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
48
:
0
Munich Cowboys
(H)
7
:
20
Starnberg Argonauts
(A)
6
:
27
Starnberg Argonauts
(H)
13
:
19
Munich Cowboys
(A)
0
:
14
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
25
Fursty Razorbacks
(H)
21
:
28
Allgäu Comets
4
:
12
.250
8
2
6
0
147
:
133
.250
4
1
3
0
89
:
67
.250
4
1
3
0
58
:
66
Königsbrunn Ants
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
12
Allgäu Comets
(H)
0
:
46
Allgäu Comets
(A)
0
:
48
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
58
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
63
Munich Cowboys
(H)
0
:
69
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(A)
0
:
20
Königsbrunn Ants
2
:
14
.125
8
1
7
0
14
:
336
.000
4
0
4
0
0
:
236
.250
4
1
3
0
14
:
100
Relegation
01.08.
Franken Knights - Munich Cowboys
17
:
14
10
:
0
0
:
7
0
:
0
7
:
7
01.08.
Taufkirchen Lions - Fursty Razorbacks
22
:
0
6
:
0
8
:
0
8
:
0
0
:
0
Finale
02.08.
Franken Knights - Taufkirchen Lions
13
:
14
0
:
0
0
:
6
13
:
8
0
:
0
Spiel um Platz drei
02.08.
Munich Cowboys - Fursty Razorbacks
24
:
14
Halbfinale
12.09.
Dresden Monarchs - Ruppin White Tigers
56
:
0
12.09.
Spandau Bulldogs - Frankfurt Red Cocks
40
:
8
Finale
19.09.
Dresden Monarchs - Spandau Bulldogs
37
:
12
0
:
6
14
:
0
7
:
0
16
:
6
19.04.
Cologne Crocodiles - Troisdorf Jets
42
:
20
19.04.
Neuss Frogs - Bonn Gamecocks
0
:
20
19.04.
SG Ansbach/Erlangen - Aschaffenburg Stallions
14
:
27
19.04.
SG Bamberg/Fürth - Franken Knights
0
:
28
19.04.
SG Neumarkt/Regensburg - SG München R./Rosenheim
0
:
58
19.04.
Munich Cowboys - Starnberg Argonauts
27
:
0
25.04.
Frankfurt Red Cocks - Dresden Monarchs
13
:
35
25.04.
Taufkirchen Lions - SG München R./Rosenheim
24
:
0
8
:
0
8
:
0
8
:
0
0
:
0
25.04.
SG Plattling/Erding - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
25.04.
Starnberg Argonauts - Königsbrunn Ants
12
:
14
0
:
0
0
:
0
6
:
7
6
:
7
25.04.
Saarland Hurricanes - SG Kornwestheim/Fellbach
34
:
26
8
:
6
12
:
8
8
:
0
6
:
12
25.04.
Mainz Golden Eagles - Weinheim Longhorns
0
:
25
0
:
0
0
:
8
0
:
8
0
:
9
26.04.
Bonn Gamecocks - Cologne Crocodiles
42
:
14
26.04.
Troisdorf Jets - Assindia Cardinals
47
:
27
26.04.
Aschaffenburg Stallions - Franken Knights
0
:
42
0
:
12
0
:
14
0
:
7
0
:
14
26.04.
SG Ansbach/Erlangen - Nürnberg Rams
0
:
42
0
:
22
0
:
14
0
:
0
0
:
6
26.04.
Fursty Razorbacks - Munich Cowboys
14
:
28
26.04.
Darmstadt Diamonds - Frankfurt Pirates
12
:
0
6
:
0
6
:
0
0
:
0
0
:
0
26.04.
Gießen Golden Dragons - Nauheim Wildboys
34
:
0
14
:
0
13
:
0
0
:
0
7
:
0
01.05.
Dresden Monarchs - Frankfurt Red Cocks
56
:
0
02.05.
Cottbus Crayfish - Leipzig Junior Lions
0
:
20
02.05.
Franken Knights - Nürnberg Rams
21
:
8
7
:
6
8
:
2
6
:
0
0
:
0
02.05.
Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks
14
:
28
6
:
0
0
:
15
0
:
6
8
:
7
02.05.
Spandau Bulldogs - Erkner Razorbacks
23
:
12
02.05.
Hanau Hornets - Nauheim Wildboys
12
:
14
6
:
8
6
:
6
0
:
0
0
:
0
03.05.
Assindia Cardinals - Neuss Frogs
20
:
0
03.05.
Troisdorf Jets - Bonn Gamecocks
41
:
28
03.05.
SG München R./Rosenheim - SG Plattling/Erding
20
:
6
6
:
0
0
:
0
6
:
0
8
:
6
03.05.
SG Bamberg/Fürth - Aschaffenburg Stallions
35
:
3
8
:
0
27
:
0
0
:
0
0
:
3
03.05.
Darmstadt Diamonds - Gießen Golden Dragons
20
:
18
03.05.
Königsbrunn Ants - Allgäu Comets
0
:
46
0
:
15
0
:
17
0
:
7
0
:
7
03.05.
Braunschweig Junior Lions - Hannover Grizzlies
50
:
0
03.05.
Frankfurt Pirates - Marburg Mercenaries
0
:
38
0
:
16
0
:
14
0
:
6
0
:
2
03.05.
Hamburg Iron Swans - Kiel Junior Canes
20
:
0
03.05.
Ruppin White Tigers - Magdeburg Virgin Guards
16
:
0
03.05.
SG Neumarkt/Regensburg - SG Kirchdorf/Burghausen
6
:
60
0
:
28
0
:
13
6
:
7
0
:
12
03.05.
Weinheim Longhorns - SG Kornwestheim/Fellbach
32
:
6
03.05.
Mainz Golden Eagles - Saarland Hurricanes
6
:
6
0
:
0
0
:
6
6
:
0
0
:
0
09.05.
Saarland Hurricanes - Mainz Golden Eagles
20
:
0
09.05.
SG München R./Rosenheim - Taufkirchen Lions
6
:
30
0
:
16
6
:
6
0
:
8
0
:
0
09.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG Plattling/Erding
35
:
0
22
:
0
0
:
0
0
:
0
13
:
0
09.05.
Frankfurt Pirates - Gießen Golden Dragons
0
:
55
0
:
20
0
:
14
0
:
14
0
:
7
09.05.
Lübeck Youth Cougars - Norderstedt Beavers
32
:
7
09.05.
Hamburg Junior Devils - Hamburg Iron Swans
36
:
0
09.05.
Hanau Hornets - Darmstadt Diamonds
0
:
49
0
:
14
0
:
14
0
:
14
0
:
7
09.05.
St. Pauli Buccaneers - Kiel Junior Canes
20
:
0
10.05.
Assindia Cardinals - Bonn Gamecocks
6
:
0
10.05.
Neuss Frogs - Cologne Crocodiles
0
:
20
10.05.
Munich Cowboys - Fursty Razorbacks
26
:
16
0
:
0
6
:
0
0
:
0
20
:
16
10.05.
Aschaffenburg Stallions - SG Ansbach/Erlangen
21
:
20
0
:
6
21
:
14
0
:
0
0
:
0
10.05.
Allgäu Comets - Königsbrunn Ants
48
:
0
14
:
0
27
:
0
0
:
0
7
:
0
10.05.
Leipzig Junior Lions - Frankfurt Red Cocks
8
:
16
16.05.
Troisdorf Jets - Neuss Frogs
20
:
0
16.05.
Allgäu Comets - Munich Cowboys
7
:
20
0
:
6
0
:
14
0
:
0
7
:
0
16.05.
Königsbrunn Ants - Starnberg Argonauts
0
:
58
0
:
14
0
:
28
0
:
8
0
:
8
16.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG München R./Rosenheim
27
:
6
7
:
6
14
:
0
6
:
0
0
:
0
16.05.
Bremen Firebirds - Hildesheim Invaders
25
:
20
16.05.
Frankfurt Pirates - Darmstadt Diamonds
0
:
49
0
:
14
0
:
7
0
:
21
0
:
7
16.05.
SG Neumarkt/Regensburg - Taufkirchen Lions
0
:
74
0
:
40
0
:
14
0
:
8
0
:
12
16.05.
Hanau Hornets - Marburg Mercenaries
6
:
44
0
:
16
6
:
16
0
:
6
0
:
6
16.05.
SG Ansbach/Erlangen - SG Bamberg/Fürth
8
:
37
0
:
12
0
:
18
0
:
0
8
:
7
17.05.
Nürnberg Rams - Franken Knights
9
:
34
0
:
12
3
:
0
0
:
8
6
:
14
17.05.
Assindia Cardinals - Cologne Crocodiles
14
:
21
0
:
0
14
:
14
0
:
7
0
:
0
17.05.
Magdeburg Virgin Guards - Ruppin White Tigers
7
:
36
17.05.
Hamburg Junior Devils - Norderstedt Beavers
42
:
0
17.05.
Kiel Junior Canes - Lübeck Youth Cougars
0
:
20
23.05.
Bremen Firebirds - Hannover Grizzlies
26
:
6
23.05.
Nauheim Wildboys - Hanau Hornets
12
:
21
23.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - Taufkirchen Lions
0
:
39
0
:
8
0
:
13
0
:
12
0
:
6
23.05.
SG Kornwestheim/Fellbach - Weinheim Longhorns
0
:
19
0
:
0
0
:
6
0
:
6
0
:
7
23.05.
Lübeck Youth Cougars - St. Pauli Buccaneers
0
:
42
23.05.
Fursty Razorbacks - Starnberg Argonauts
22
:
22
0
:
6
14
:
0
8
:
8
0
:
8
24.05.
Bonn Gamecocks - Neuss Frogs
20
:
0
24.05.
Marburg Mercenaries - Frankfurt Pirates
46
:
0
10
:
0
14
:
0
8
:
0
14
:
0
24.05.
Saarland Hurricanes - Holzgerlingen Twister
27
:
14
7
:
0
14
:
0
0
:
8
6
:
6
24.05.
Cologne Crocodiles - Assindia Cardinals
20
:
28
24.05.
Dresden Monarchs - Leipzig Junior Lions
48
:
0
13
:
0
6
:
0
15
:
0
14
:
0
24.05.
Kiel Junior Canes - Norderstedt Beavers
0
:
20
24.05.
Gießen Golden Dragons - Darmstadt Diamonds
22
:
24
14
:
10
0
:
0
2
:
7
6
:
7
24.05.
Nürnberg Rams - SG Bamberg/Fürth
36
:
0
7
:
0
7
:
0
7
:
0
15
:
0
29.05.
Troisdorf Jets - Cologne Crocodiles
57
:
20
30.05.
Nauheim Wildboys - Gießen Golden Dragons
0
:
18
0
:
12
0
:
6
0
:
0
0
:
0
30.05.
Erkner Razorbacks - Magdeburg Virgin Guards
20
:
0
30.05.
Starnberg Argonauts - Munich Cowboys
6
:
30
0
:
8
3
:
14
0
:
8
3
:
0
30.05.
Ruppin White Tigers - Spandau Bulldogs
6
:
26
30.05.
Hamburg Iron Swans - St. Pauli Buccaneers
0
:
45
31.05.
Königsbrunn Ants - Fursty Razorbacks
0
:
63
0
:
21
0
:
21
0
:
7
0
:
14
31.05.
Mainz Golden Eagles - SG Kornwestheim/Fellbach
11
:
10
0
:
10
8
:
0
0
:
0
3
:
0
31.05.
Holzgerlingen Twister - Saarland Hurricanes
32
:
30
0
:
6
8
:
6
8
:
12
16
:
6
31.05.
Marburg Mercenaries - Hanau Hornets
36
:
0
14
:
0
8
:
0
14
:
0
0
:
0
01.06.
Braunschweig Junior Lions - Hildesheim Invaders
46
:
14
06.06.
Frankfurt Pirates - Hanau Hornets
20
:
12
0
:
0
6
:
6
0
:
0
14
:
6
06.06.
Spandau Bulldogs - Ruppin White Tigers
39
:
6
06.06.
Franken Knights - SG Ansbach/Erlangen
20
:
0
06.06.
SG Kornwestheim/Fellbach - Holzgerlingen Twister
10
:
0
0
:
0
3
:
0
0
:
0
7
:
0
06.06.
Marburg Mercenaries - Gießen Golden Dragons
14
:
0
6
:
0
0
:
0
0
:
0
8
:
0
06.06.
Cottbus Crayfish - Frankfurt Red Cocks
0
:
20
07.06.
Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams
6
:
39
0
:
3
0
:
7
0
:
14
6
:
15
07.06.
Assindia Cardinals - Troisdorf Jets
27
:
32
07.06.
Darmstadt Diamonds - Nauheim Wildboys
20
:
0
07.06.
Cologne Crocodiles - Bonn Gamecocks
12
:
34
07.06.
Hamburg Junior Devils - Lübeck Youth Cougars
35
:
6
07.06.
St. Pauli Buccaneers - Norderstedt Beavers
28
:
0
07.06.
Leipzig Junior Lions - Dresden Monarchs
0
:
48
13.06.
Darmstadt Diamonds - Marburg Mercenaries
14
:
22
0
:
0
14
:
14
0
:
8
0
:
0
13.06.
Weinheim Longhorns - Saarland Hurricanes
14
:
0
13.06.
Hanau Hornets - Gießen Golden Dragons
0
:
46
0
:
22
0
:
16
0
:
8
0
:
0
14.06.
Holzgerlingen Twister - SG Kornwestheim/Fellbach
20
:
18
14.06.
Magdeburg Virgin Guards - Spandau Bulldogs
0
:
20
14.06.
Kiel Junior Canes - Hamburg Junior Devils
0
:
20
14.06.
St. Pauli Buccaneers - Lübeck Youth Cougars
36
:
14
14.06.
Nauheim Wildboys - Frankfurt Pirates
0
:
8
0
:
0
0
:
2
0
:
0
0
:
6
14.06.
Bonn Gamecocks - Troisdorf Jets
52
:
0
20.06.
SG Plattling/Erding - SG Kirchdorf/Burghausen
7
:
27
0
:
7
0
:
13
7
:
0
0
:
7
20.06.
Starnberg Argonauts - Allgäu Comets
27
:
6
6
:
0
9
:
0
6
:
0
6
:
6
20.06.
Hildesheim Invaders - Hannover Grizzlies
26
:
8
20.06.
SG Kornwestheim/Fellbach - Mainz Golden Eagles
7
:
14
20.06.
Marburg Mercenaries - Darmstadt Diamonds
26
:
8
6
:
0
14
:
0
6
:
0
0
:
8
20.06.
Ruppin White Tigers - Erkner Razorbacks
8
:
8
20.06.
Weinheim Longhorns - Holzgerlingen Twister
22
:
14
7
:
0
8
:
8
7
:
0
0
:
6
20.06.
Kiel Junior Canes - Hamburg Iron Swans
0
:
20
21.06.
Cologne Crocodiles - Neuss Frogs
20
:
0
21.06.
Königsbrunn Ants - Munich Cowboys
0
:
69
21.06.
Frankfurt Pirates - Nauheim Wildboys
14
:
29
14
:
10
0
:
12
0
:
0
0
:
7
21.06.
SG Ansbach/Erlangen - Franken Knights
14
:
51
8
:
6
0
:
9
6
:
22
0
:
14
21.06.
Dresden Monarchs - Cottbus Crayfish
20
:
0
21.06.
Braunschweig Junior Lions - Bremen Firebirds
23
:
20
21.06.
Cottbus Crayfish - Dresden Monarchs
0
:
20
21.06.
Gießen Golden Dragons - Hanau Hornets
20
:
0
27.06.
SG München R./Rosenheim - SG Kirchdorf/Burghausen
18
:
41
0
:
13
6
:
8
6
:
7
6
:
13
27.06.
Nauheim Wildboys - Darmstadt Diamonds
0
:
50
0
:
30
0
:
12
0
:
0
0
:
8
27.06.
Erkner Razorbacks - Ruppin White Tigers
9
:
12
27.06.
Spandau Bulldogs - Magdeburg Virgin Guards
20
:
0
27.06.
SG Neumarkt/Regensburg - SG Plattling/Erding
0
:
21
27.06.
Lübeck Youth Cougars - Kiel Junior Canes
20
:
0
27.06.
Hanau Hornets - Frankfurt Pirates
20
:
0
28.06.
Neuss Frogs - Troisdorf Jets
0
:
20
28.06.
Allgäu Comets - Starnberg Argonauts
13
:
19
0
:
6
7
:
0
6
:
13
0
:
0
28.06.
Fursty Razorbacks - Königsbrunn Ants
20
:
0
28.06.
SG Bamberg/Fürth - Nürnberg Rams
21
:
20
0
:
7
0
:
7
6
:
0
15
:
6
28.06.
Holzgerlingen Twister - Weinheim Longhorns
20
:
39
6
:
0
0
:
7
6
:
13
8
:
19
28.06.
Gießen Golden Dragons - Marburg Mercenaries
55
:
6
15
:
0
24
:
0
8
:
0
8
:
6
28.06.
Leipzig Junior Lions - Cottbus Crayfish
20
:
0
04.07.
Franken Knights - Aschaffenburg Stallions
44
:
12
21
:
0
7
:
6
10
:
0
6
:
6
04.07.
SG München R./Rosenheim - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
04.07.
Gießen Golden Dragons - Frankfurt Pirates
20
:
0
05.07.
Neuss Frogs - Assindia Cardinals
0
:
20
05.07.
Munich Cowboys - Allgäu Comets
14
:
0
0
:
0
0
:
0
14
:
0
0
:
0
05.07.
SG Bamberg/Fürth - SG Ansbach/Erlangen
13
:
24
6
:
0
7
:
12
0
:
12
0
:
0
05.07.
Taufkirchen Lions - SG Plattling/Erding
60
:
0
05.07.
Darmstadt Diamonds - Hanau Hornets
49
:
7
14
:
0
21
:
7
14
:
0
0
:
0
11.07.
Marburg Mercenaries - Nauheim Wildboys
40
:
3
8
:
0
8
:
3
6
:
0
18
:
0
11.07.
Franken Knights - SG Bamberg/Fürth
56
:
0
21
:
0
14
:
0
14
:
0
7
:
0
11.07.
Munich Cowboys - Königsbrunn Ants
20
:
0
11.07.
Erkner Razorbacks - Spandau Bulldogs
14
:
28
11.07.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
11.07.
SG Kornwestheim/Fellbach - Saarland Hurricanes
19
:
12
6
:
0
7
:
6
0
:
0
6
:
0
11.07.
SG Plattling/Erding - Taufkirchen Lions
0
:
36
0
:
8
0
:
16
0
:
12
0
:
0
11.07.
Fursty Razorbacks - Allgäu Comets
25
:
6
7
:
6
12
:
0
6
:
0
0
:
0
12.07.
Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions
38
:
19
9
:
6
0
:
6
22
:
0
7
:
7
12.07.
Holzgerlingen Twister - Mainz Golden Eagles
20
:
0
18.07.
SG Plattling/Erding - SG München R./Rosenheim
20
:
2
14
:
2
0
:
0
0
:
0
6
:
0
18.07.
Saarland Hurricanes - Weinheim Longhorns
14
:
20
7
:
0
7
:
6
0
:
14
0
:
0
19.07.
Aschaffenburg Stallions - SG Bamberg/Fürth
57
:
14
13
:
0
0
:
0
20
:
6
20
:
8
19.07.
Allgäu Comets - Fursty Razorbacks
21
:
28
0
:
7
0
:
7
0
:
7
7
:
21
19.07.
Taufkirchen Lions - SG Kirchdorf/Burghausen
53
:
6
19.07.
Nürnberg Rams - SG Ansbach/Erlangen
48
:
8
21
:
0
6
:
0
15
:
0
6
:
8
26.07.
Taufkirchen Lions - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
09.08.
Hannover Grizzlies - Braunschweig Junior Lions
0
:
49
23.08.
Magdeburg Virgin Guards - Erkner Razorbacks
0
:
20
29.08.
Bremen Firebirds - Braunschweig Junior Lions
12
:
48
29.08.
Frankfurt Red Cocks - Leipzig Junior Lions
12
:
14
29.08.
Frankfurt Red Cocks - Cottbus Crayfish
0
:
20
05.09.
Lübeck Youth Cougars - Hamburg Junior Devils
6
:
21
06.09.
Kiel Junior Canes - St. Pauli Buccaneers
0
:
20
12.09.
Lübeck Youth Cougars - Hamburg Iron Swans
56
:
0
12.09.
Hamburg Junior Devils - Kiel Junior Canes
20
:
0
12.09.
Hildesheim Invaders - Braunschweig Junior Lions
0
:
20
13.09.
Norderstedt Beavers - St. Pauli Buccaneers
10
:
28
19.09.
Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders
:
27.09.
Norderstedt Beavers - Kiel Junior Canes
20
:
0
27.09.
Hamburg Iron Swans - Hamburg Junior Devils
13
:
35