6. Liga Mitte 2019
Verbandsliga Mitte Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Koblenz Gladiators
Legionäre Eschwege
(A)
71
:
13
Legionäre Eschwege
(H)
57
:
10
Gießen Golden Dragons II
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons II
(H)
20
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
7
:
25
Koblenz Gladiators
8
:
0
1.000
4
4
0
0
168
:
23
1.000
2
2
0
0
77
:
10
1.000
2
2
0
0
91
:
13
Legionäre Eschwege
Gießen Golden Dragons II
(A)
20
:
0
Koblenz Gladiators
(H)
13
:
71
Gießen Golden Dragons II
(H)
20
:
0
Koblenz Gladiators
(A)
10
:
57
Bürstadt Redskins
(A)
3
:
28
Legionäre Eschwege
4
:
4
.500
4
2
2
0
63
:
128
.500
2
1
1
0
33
:
71
.500
2
1
1
0
30
:
57
G. Golden Dragons II
Legionäre Eschwege
(H)
0
:
20
Legionäre Eschwege
(A)
0
:
20
Koblenz Gladiators
(H)
0
:
20
Koblenz Gladiators
(A)
0
:
20
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
20
G. Golden Dragons II
0
:
8
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
2
0
2
0
0
:
40
.000
2
0
2
0
0
:
40
Verbandsliga Mitte Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rodgau Pioneers
Gernsheim Gladiators
(H)
35
:
21
Bürstadt Redskins
(A)
17
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
28
:
20
Bürstadt Redskins
(H)
70
:
14
Koblenz Gladiators
(A)
25
:
7
Rodgau Pioneers
8
:
0
1.000
4
4
0
0
150
:
55
1.000
2
2
0
0
105
:
35
1.000
2
2
0
0
45
:
20
Bürstadt Redskins
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
17
Gernsheim Gladiators
(H)
54
:
28
Gernsheim Gladiators
(A)
39
:
7
Rodgau Pioneers
(A)
14
:
70
Legionäre Eschwege
(H)
28
:
3
Bürstadt Redskins
4
:
4
.500
4
2
2
0
107
:
122
.500
2
1
1
0
54
:
45
.500
2
1
1
0
53
:
77
Gernsheim Gladiators
Rodgau Pioneers
(A)
21
:
35
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
28
Bürstadt Redskins
(A)
28
:
54
Bürstadt Redskins
(H)
7
:
39
Gießen Golden Dragons II
(H)
20
:
0
Gernsheim Gladiators
0
:
8
.000
4
0
4
0
76
:
156
.000
2
0
2
0
27
:
67
.000
2
0
2
0
49
:
89
Verbandsliga Mitte Playoffs
Finale
23.06.
Koblenz Gladiators - Rodgau Pioneers
7
:
25
0
:
0
7
:
13
0
:
6
0
:
6
Spiel um Platz fünf
23.06.
Gernsheim Gladiators - Gießen Golden Dragons II
20
:
0
Spiel um Platz drei
27.04.
Gießen Golden Dragons II - Legionäre Eschwege
0
:
20
05.05.
Rodgau Pioneers - Gernsheim Gladiators
35
:
21
7
:
0
14
:
14
7
:
0
7
:
7
12.05.
Legionäre Eschwege - Koblenz Gladiators
13
:
71
7
:
21
0
:
14
0
:
20
6
:
16
12.05.
Bürstadt Redskins - Rodgau Pioneers
0
:
17
0
:
3
0
:
7
0
:
0
0
:
7
19.05.
Legionäre Eschwege - Gießen Golden Dragons II
20
:
0
19.05.
Gernsheim Gladiators - Rodgau Pioneers
20
:
28
0
:
10
7
:
0
0
:
12
13
:
6
26.05.
Bürstadt Redskins - Gernsheim Gladiators
54
:
28
21
:
7
7
:
7
6
:
7
20
:
7
26.05.
Koblenz Gladiators - Legionäre Eschwege
57
:
10
14
:
0
14
:
7
21
:
0
8
:
3
01.06.
Gernsheim Gladiators - Bürstadt Redskins
7
:
39
0
:
20
0
:
7
7
:
6
0
:
6
02.06.
Gießen Golden Dragons II - Koblenz Gladiators
0
:
20
08.06.
Rodgau Pioneers - Bürstadt Redskins
70
:
14
20
:
0
15
:
7
21
:
7
14
:
0
15.06.
Koblenz Gladiators - Gießen Golden Dragons II
20
:
0