6. Liga 2017
Landesliga Schleswig-Holstein
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rendsburg Knights
Lüneburg Razorbacks
(A)
36
:
16
Schwarzenbek Wolves
(A)
48
:
17
Neumünster Demons
(H)
47
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
40
:
0
Neumünster Demons
(A)
68
:
7
Süsel New Vikings
(H)
14
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
18
:
0
Lübeck Cougars II
(A)
61
:
26
Lüneburg Razorbacks
(H)
35
:
14
Schwarzenbek Wolves
(H)
0
:
0
Süsel New Vikings
(A)
0
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
28
:
11
Jade Bay Buccaneers
(H)
28
:
0
Rendsburg Knights
20
:
0
1.000
10
10
0
0
395
:
105
1.000
5
5
0
0
164
:
39
1.000
5
5
0
0
231
:
66
Schwarzenbek Wolves
Rendsburg Knights
(H)
17
:
48
Lüneburg Razorbacks
(H)
7
:
39
Süsel New Vikings
(A)
34
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
7
Neumünster Demons
(A)
40
:
21
Lübeck Cougars II
(A)
37
:
30
Lüneburg Razorbacks
(A)
36
:
29
Süsel New Vikings
(H)
31
:
16
Hamburg Huskies II
(A)
38
:
7
Rendsburg Knights
(A)
0
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
0
Neumünster Demons
(H)
56
:
0
Oldenburg Outlaws
(A)
31
:
21
Schwarzenbek Wolves
16
:
4
.800
10
8
2
0
310
:
211
.600
5
3
2
0
125
:
110
1.000
5
5
0
0
185
:
101
Lüneburg Razorbacks
Süsel New Vikings
(H)
20
:
0
Rendsburg Knights
(H)
16
:
36
Schwarzenbek Wolves
(A)
39
:
7
Süsel New Vikings
(A)
28
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
18
:
0
Neumünster Demons
(H)
52
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
29
:
36
Lübeck Cougars II
(H)
17
:
6
Rendsburg Knights
(A)
14
:
35
Hamburg Huskies II
(H)
27
:
0
Lübeck Cougars II
(A)
6
:
21
Neumünster Demons
(A)
34
:
6
Lüneburg Razorbacks
16
:
8
.667
12
8
4
0
300
:
149
.667
6
4
2
0
161
:
78
.667
6
4
2
0
139
:
71
Lübeck Cougars II
Rendsburg Knights
(A)
0
:
40
Schwarzenbek Wolves
(A)
7
:
14
Hamburg Huskies II
(H)
28
:
9
Süsel New Vikings
(A)
36
:
6
Neumünster Demons
(A)
40
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
30
:
37
Rendsburg Knights
(H)
26
:
61
Lüneburg Razorbacks
(A)
6
:
17
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
14
Süsel New Vikings
(H)
13
:
24
Neumünster Demons
(H)
27
:
14
Lüneburg Razorbacks
(H)
21
:
6
Lübeck Cougars II
10
:
14
.417
12
5
7
0
241
:
242
.500
6
3
3
0
145
:
151
.333
6
2
4
0
96
:
91
Süsel New Vikings
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
20
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Lüneburg Razorbacks
(H)
2
:
28
Hamburg Huskies II
(H)
8
:
26
Rendsburg Knights
(A)
0
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
6
:
36
Hamburg Huskies II
(A)
32
:
7
Schwarzenbek Wolves
(A)
16
:
31
Lübeck Cougars II
(A)
24
:
13
Neumünster Demons
(A)
46
:
13
Neumünster Demons
(H)
14
:
0
Rendsburg Knights
(H)
0
:
0
Süsel New Vikings
8
:
14
.364
11
4
7
0
162
:
222
.200
5
1
4
0
44
:
124
.500
6
3
3
0
118
:
98
Hamburg Huskies II
Neumünster Demons
(H)
17
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
0
:
18
Süsel New Vikings
(A)
26
:
8
Neumünster Demons
(A)
25
:
7
Lübeck Cougars II
(A)
9
:
28
Rendsburg Knights
(H)
0
:
18
Süsel New Vikings
(H)
7
:
32
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
7
Schwarzenbek Wolves
(H)
7
:
38
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
27
Schwarzenbek Wolves
(A)
0
:
0
Rendsburg Knights
(A)
11
:
28
Hamburg Huskies II
8
:
14
.364
11
4
7
0
116
:
218
.333
6
2
4
0
45
:
120
.400
5
2
3
0
71
:
98
Neumünster Demons
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
17
Rendsburg Knights
(A)
14
:
47
Rendsburg Knights
(H)
7
:
68
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
52
Hamburg Huskies II
(H)
7
:
25
Schwarzenbek Wolves
(H)
21
:
40
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
40
Süsel New Vikings
(H)
13
:
46
Lübeck Cougars II
(A)
14
:
27
Süsel New Vikings
(A)
0
:
14
Lüneburg Razorbacks
(H)
6
:
34
Schwarzenbek Wolves
(A)
0
:
56
Neumünster Demons
0
:
24
.000
12
0
12
0
89
:
466
.000
6
0
6
0
54
:
253
.000
6
0
6
0
35
:
213
Landesliga Niedersachsen 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hildesheim Invaders II
Hannover Stampeders
(H)
26
:
9
Ritterhude Badgers II
(A)
19
:
0
Bremen Union Bulls
(H)
41
:
0
Ritterhude Badgers II
(H)
52
:
0
Bremen Union Bulls
(A)
41
:
8
Jade Bay Buccaneers
(A)
34
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
55
:
6
Schaumburg Rangers
(A)
31
:
10
Schaumburg Rangers
(H)
27
:
0
Hannover Stampeders
(A)
27
:
13
Nordhorn Vikings
(H)
42
:
0
Hildesheim Invaders II
20
:
0
1.000
10
10
0
0
353
:
46
1.000
5
5
0
0
201
:
15
1.000
5
5
0
0
152
:
31
Jade Bay Buccaneers
Bremen Union Bulls
(A)
71
:
7
Hannover Stampeders
(A)
36
:
21
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
0
Hannover Stampeders
(H)
18
:
13
Schaumburg Rangers
(H)
14
:
28
Ritterhude Badgers II
(H)
56
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
56
:
20
Bremen Union Bulls
(H)
29
:
0
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
34
Hildesheim Invaders II
(A)
6
:
55
Rendsburg Knights
(A)
0
:
28
Jade Bay Buccaneers
14
:
6
.700
10
7
3
0
311
:
178
.600
5
3
2
0
117
:
75
.800
5
4
1
0
194
:
103
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders II
(A)
9
:
26
Schaumburg Rangers
(H)
19
:
16
Jade Bay Buccaneers
(H)
21
:
36
Ritterhude Badgers II
(H)
28
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
13
:
18
Schaumburg Rangers
(A)
26
:
13
Ritterhude Badgers II
(A)
36
:
0
Bremen Union Bulls
(A)
27
:
0
Bremen Union Bulls
(H)
13
:
0
Hildesheim Invaders II
(H)
13
:
27
Hannover Stampeders
12
:
8
.600
10
6
4
0
205
:
136
.600
5
3
2
0
94
:
79
.600
5
3
2
0
111
:
57
Schaumburg Rangers
Bremen Union Bulls
(H)
58
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
29
:
0
Bremen Union Bulls
(A)
45
:
13
Hannover Stampeders
(A)
16
:
19
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
25
Jade Bay Buccaneers
(A)
28
:
14
Hannover Stampeders
(H)
13
:
26
Ritterhude Badgers II
(H)
65
:
0
Hildesheim Invaders II
(H)
10
:
31
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
27
Schaumburg Rangers
10
:
10
.500
10
5
5
0
264
:
155
.400
5
2
3
0
146
:
82
.600
5
3
2
0
118
:
73
Ritterhude Badgers II
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
29
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
19
Bremen Union Bulls
(A)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(H)
40
:
0
Hannover Stampeders
(A)
0
:
28
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
52
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
56
Jade Bay Buccaneers
(H)
20
:
56
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
65
Hannover Stampeders
(H)
0
:
36
Ritterhude Badgers II
4
:
16
.200
10
2
8
0
106
:
347
.200
5
1
4
0
60
:
140
.200
5
1
4
0
46
:
207
Bremen Union Bulls
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
58
Schaumburg Rangers
(H)
13
:
45
Jade Bay Buccaneers
(H)
7
:
71
Ritterhude Badgers II
(H)
6
:
46
Ritterhude Badgers II
(A)
0
:
40
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
41
Hildesheim Invaders II
(H)
8
:
41
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
29
Hannover Stampeders
(H)
0
:
27
Hannover Stampeders
(A)
0
:
13
Bremen Union Bulls
0
:
20
.000
10
0
10
0
34
:
411
.000
5
0
5
0
34
:
230
.000
5
0
5
0
0
:
181
Landesliga Niedersachsen 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Oldenburg Outlaws
Meppen Titans
(H)
69
:
0
Nordhorn Vikings
(A)
39
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
58
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
100
:
0
Meppen Titans
(A)
76
:
0
Nordhorn Vikings
(H)
45
:
3
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
55
:
0
Westersteder Wölfe
(H)
68
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
21
:
31
Oldenburg Outlaws
16
:
0
1.000
8
8
0
0
510
:
3
1.000
4
4
0
0
237
:
3
1.000
4
4
0
0
273
:
0
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
39
Meppen Titans
(H)
34
:
7
Westersteder Wölfe
(A)
39
:
7
Westersteder Wölfe
(H)
65
:
0
Oldenburg Outlaws
(A)
3
:
45
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
47
:
0
Meppen Titans
(A)
42
:
7
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
42
:
0
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
42
Nordhorn Vikings
12
:
4
.750
8
6
2
0
272
:
105
.750
4
3
1
0
141
:
46
.750
4
3
1
0
131
:
59
Meppen Titans
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
69
Westersteder Wölfe
(H)
56
:
12
Nordhorn Vikings
(A)
7
:
34
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
31
:
12
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
76
Nordhorn Vikings
(H)
7
:
42
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
5
:
8
Westersteder Wölfe
(A)
6
:
34
Meppen Titans
4
:
12
.250
8
2
6
0
112
:
287
.250
4
1
3
0
68
:
138
.250
4
1
3
0
44
:
149
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
37
:
12
Meppen Titans
(A)
12
:
56
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
100
Nordhorn Vikings
(H)
7
:
39
Nordhorn Vikings
(A)
0
:
65
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
12
:
24
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
68
Meppen Titans
(H)
34
:
6
Westersteder Wölfe
4
:
12
.250
8
2
6
0
102
:
370
.250
4
1
3
0
53
:
169
.250
4
1
3
0
49
:
201
Aurich Eastfrisian D.
Westersteder Wölfe
(H)
12
:
37
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
58
Meppen Titans
(H)
12
:
31
Westersteder Wölfe
(A)
24
:
12
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
55
Nordhorn Vikings
(H)
0
:
47
Nordhorn Vikings
(A)
0
:
42
Meppen Titans
(A)
8
:
5
Aurich Eastfrisian D.
4
:
12
.250
8
2
6
0
56
:
287
.000
4
0
4
0
24
:
173
.500
4
2
2
0
32
:
114
Landesliga NRW Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Düsseldorf Bulldozer
Bochum Rebels
(A)
42
:
12
Sauerland Mustangs
(H)
36
:
12
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
63
:
28
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
28
:
20
Bochum Rebels
(H)
69
:
13
Sauerland Mustangs
(A)
30
:
8
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Kevelaer Kings
(H)
21
:
6
Kevelaer Kings
(A)
9
:
0
Düsseldorf Bulldozer
20
:
0
1.000
10
10
0
0
338
:
99
1.000
6
6
0
0
229
:
59
1.000
4
4
0
0
109
:
40
Sauerland Mustangs
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
36
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
54
:
6
Bochum Rebels
(A)
20
:
0
Kevelaer Kings
(H)
13
:
0
Bergisch-Land Phoenix
(A)
20
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(H)
8
:
30
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
61
:
7
Bochum Rebels
(H)
3
:
7
Kevelaer Kings
(A)
21
:
0
Sauerland Mustangs
14
:
6
.700
10
7
3
0
232
:
86
.600
5
3
2
0
98
:
43
.800
5
4
1
0
134
:
43
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
8
:
14
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Bochum Rebels
(H)
22
:
15
Sauerland Mustangs
(A)
0
:
13
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
56
:
15
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Bochum Rebels
(A)
32
:
13
Düsseldorf Bulldozer
(A)
6
:
21
Sauerland Mustangs
(H)
0
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
0
:
9
Kevelaer Kings
10
:
10
.500
10
5
5
0
164
:
121
.500
6
3
3
0
70
:
59
.500
4
2
2
0
94
:
62
Bochum Rebels
Düsseldorf Bulldozer
(H)
12
:
42
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
41
:
8
Kevelaer Kings
(A)
15
:
22
Sauerland Mustangs
(H)
0
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(A)
13
:
69
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
25
:
13
Bergisch-Land Phoenix
(A)
20
:
0
Kevelaer Kings
(H)
13
:
32
Sauerland Mustangs
(A)
7
:
3
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Bochum Rebels
10
:
10
.500
10
5
5
0
166
:
209
.400
5
2
3
0
70
:
107
.600
5
3
2
0
96
:
102
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
8
:
41
Sauerland Mustangs
(A)
6
:
54
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28
:
63
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
28
Kevelaer Kings
(H)
15
:
56
Bochum Rebels
(A)
13
:
25
Sauerland Mustangs
(H)
7
:
61
Bergisch-Land Phoenix
(A)
20
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
6
:
14
.300
10
3
7
0
151
:
336
.200
5
1
4
0
70
:
186
.400
5
2
3
0
81
:
150
Bergisch-Land Phoenix
Sauerland Mustangs
(A)
0
:
20
Kevelaer Kings
(A)
0
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(A)
0
:
20
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
0
:
20
Sauerland Mustangs
(H)
0
:
20
Kevelaer Kings
(A)
0
:
20
Bochum Rebels
(H)
0
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(A)
0
:
20
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
0
:
20
Bochum Rebels
(A)
0
:
20
Bergisch-Land Phoenix
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
7
0
7
0
0
:
140
Landesliga NRW Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Cologne Crocodiles II
Westerwald Giborim
(A)
60
:
0
Troisdorf Jets II
(A)
30
:
3
Witterschlick Fighting Miners
(H)
48
:
13
Cologne Ronin
(A)
30
:
30
Cologne Ronin
(H)
38
:
30
Westerwald Giborim
(H)
34
:
0
Troisdorf Jets II
(H)
29
:
0
Witterschlick Fighting Miners
(A)
22
:
12
Cologne Crocodiles II
15
:
1
.938
8
7
0
1
291
:
88
1.000
4
4
0
0
149
:
43
.875
4
3
0
1
142
:
45
Cologne Ronin
Witterschlick Fighting Miners
(H)
28
:
7
Troisdorf Jets II
(A)
55
:
20
Westerwald Giborim
(H)
57
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
30
:
30
Cologne Crocodiles II
(A)
30
:
38
Witterschlick Fighting Miners
(A)
57
:
25
Troisdorf Jets II
(H)
47
:
6
Westerwald Giborim
(A)
41
:
6
Cologne Ronin
13
:
3
.813
8
6
1
1
345
:
138
.875
4
3
0
1
162
:
49
.750
4
3
1
0
183
:
89
Witterschlick F. M.
Cologne Ronin
(A)
7
:
28
Westerwald Giborim
(H)
41
:
0
Cologne Crocodiles II
(A)
13
:
48
Troisdorf Jets II
(H)
17
:
0
Cologne Ronin
(H)
25
:
57
Westerwald Giborim
(A)
30
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
12
:
22
Troisdorf Jets II
(A)
34
:
6
Witterschlick F. M.
8
:
8
.500
8
4
4
0
179
:
167
.500
4
2
2
0
95
:
79
.500
4
2
2
0
84
:
88
Troisdorf Jets II
Westerwald Giborim
(H)
7
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
3
:
30
Cologne Ronin
(H)
20
:
55
Witterschlick Fighting Miners
(A)
0
:
17
Westerwald Giborim
(A)
42
:
14
Cologne Crocodiles II
(A)
0
:
29
Cologne Ronin
(A)
6
:
47
Witterschlick Fighting Miners
(H)
6
:
34
Troisdorf Jets II
4
:
12
.250
8
2
6
0
84
:
232
.250
4
1
3
0
36
:
125
.250
4
1
3
0
48
:
107
Westerwald Giborim
Troisdorf Jets II
(A)
6
:
7
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
60
Witterschlick Fighting Miners
(A)
0
:
41
Cologne Ronin
(A)
6
:
57
Troisdorf Jets II
(H)
14
:
42
Cologne Crocodiles II
(A)
0
:
34
Witterschlick Fighting Miners
(H)
6
:
30
Cologne Ronin
(H)
6
:
41
Westerwald Giborim
0
:
16
.000
8
0
8
0
38
:
312
.000
4
0
4
0
26
:
173
.000
4
0
4
0
12
:
139
Verbandsliga Mitte A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
2
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
14
:
3
Schwalmstadt Warriors
(H)
33
:
14
Neuwied Raiders
(A)
18
:
7
Neuwied Raiders
(H)
36
:
21
Wetterau Bulls
(H)
40
:
7
Hanau Ravens
12
:
0
1.000
6
6
0
0
143
:
52
1.000
3
3
0
0
109
:
42
1.000
3
3
0
0
34
:
10
Neuwied Raiders
Wetterau Bulls
(A)
20
:
14
Hanau Ravens
(H)
7
:
18
Hanau Ravens
(A)
21
:
36
Schwalmstadt Warriors
(H)
39
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
7
:
9
Wetterau Bulls
(H)
21
:
2
Neuwied Raiders
6
:
6
.500
6
3
3
0
115
:
79
.667
3
2
1
0
67
:
20
.333
3
1
2
0
48
:
59
Schwalmstadt Warriors
Hanau Ravens
(H)
3
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
33
Wetterau Bulls
(H)
19
:
6
Wetterau Bulls
(A)
0
:
13
Neuwied Raiders
(A)
0
:
39
Neuwied Raiders
(H)
9
:
7
Schwalmstadt Warriors
4
:
8
.333
6
2
4
0
45
:
112
.667
3
2
1
0
31
:
27
.000
3
0
3
0
14
:
85
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
0
:
2
Neuwied Raiders
(H)
14
:
20
Schwalmstadt Warriors
(A)
6
:
19
Schwalmstadt Warriors
(H)
13
:
0
Hanau Ravens
(A)
7
:
40
Neuwied Raiders
(A)
2
:
21
Wetterau Bulls
2
:
10
.167
6
1
5
0
42
:
102
.333
3
1
2
0
27
:
22
.000
3
0
3
0
15
:
80
Verbandsliga Mitte B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rüsselsheim Crusaders
Nauheim WildBoys
(H)
30
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
48
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
34
:
0
South West Wolves
(H)
28
:
21
Nauheim WildBoys
(A)
17
:
43
South West Wolves
(A)
19
:
6
Rüsselsheim Crusaders
10
:
2
.833
6
5
1
0
176
:
70
1.000
3
3
0
0
92
:
21
.667
3
2
1
0
84
:
49
Nauheim WildBoys
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
30
South West Wolves
(A)
18
:
21
South West Wolves
(H)
31
:
24
Rüsselsheim Crusaders
(H)
43
:
17
Mosel Valley Tigers
(A)
47
:
6
Mosel Valley Tigers
(H)
21
:
8
Nauheim WildBoys
8
:
4
.667
6
4
2
0
160
:
106
1.000
3
3
0
0
95
:
49
.333
3
1
2
0
65
:
57
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
26
:
20
Mosel Valley Tigers
(A)
26
:
23
Nauheim WildBoys
(H)
21
:
18
Nauheim WildBoys
(A)
24
:
31
Rüsselsheim Crusaders
(A)
21
:
28
Rüsselsheim Crusaders
(H)
6
:
19
South West Wolves
6
:
6
.500
6
3
3
0
124
:
139
.667
3
2
1
0
53
:
57
.333
3
1
2
0
71
:
82
Mosel Valley Tigers
South West Wolves
(A)
20
:
26
South West Wolves
(H)
23
:
26
Rüsselsheim Crusaders
(H)
0
:
48
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
34
Nauheim WildBoys
(H)
6
:
47
Nauheim WildBoys
(A)
8
:
21
Mosel Valley Tigers
0
:
12
.000
6
0
6
0
57
:
202
.000
3
0
3
0
29
:
121
.000
3
0
3
0
28
:
81
Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
21
:
11
Kuchen Mammuts
(A)
21
:
0
Offenburg Miners
(H)
42
:
6
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
10
Crailsheim Titans
(A)
22
:
6
Kuchen Mammuts
(H)
26
:
0
Offenburg Miners
(A)
20
:
12
Crailsheim Titans
(H)
37
:
14
Heidelberg Hunters
16
:
0
1.000
8
8
0
0
202
:
59
1.000
4
4
0
0
126
:
31
1.000
4
4
0
0
76
:
28
Offenburg Miners
Reutlingen Eagles
(H)
38
:
16
Crailsheim Titans
(A)
46
:
14
Heidelberg Hunters
(A)
6
:
42
Kuchen Mammuts
(A)
18
:
6
Reutlingen Eagles
(A)
22
:
13
Crailsheim Titans
(H)
72
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
12
:
20
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
12
Offenburg Miners
12
:
4
.750
8
6
2
0
228
:
123
.750
4
3
1
0
136
:
48
.750
4
3
1
0
92
:
75
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
21
Offenburg Miners
(A)
16
:
38
Kuchen Mammuts
(A)
2
:
8
Crailsheim Titans
(H)
16
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
10
:
13
Offenburg Miners
(H)
13
:
22
Kuchen Mammuts
(H)
56
:
0
Crailsheim Titans
(A)
32
:
0
Reutlingen Eagles
6
:
10
.375
8
3
5
0
156
:
102
.500
4
2
2
0
95
:
35
.250
4
1
3
0
61
:
67
Kuchen Mammuts
Reutlingen Eagles
(H)
8
:
2
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
21
Crailsheim Titans
(A)
18
:
6
Offenburg Miners
(H)
6
:
18
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
26
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
56
Crailsheim Titans
(H)
32
:
7
Offenburg Miners
(A)
12
:
14
Kuchen Mammuts
6
:
10
.375
8
3
5
0
76
:
150
.500
4
2
2
0
46
:
48
.250
4
1
3
0
30
:
102
Crailsheim Titans
Offenburg Miners
(H)
14
:
46
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
16
Kuchen Mammuts
(H)
6
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
6
:
22
Offenburg Miners
(A)
0
:
72
Reutlingen Eagles
(H)
0
:
32
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
32
Heidelberg Hunters
(A)
14
:
37
Crailsheim Titans
0
:
16
.000
8
0
8
0
47
:
275
.000
4
0
4
0
26
:
118
.000
4
0
4
0
21
:
157
Landesliga Nord Aufstiegsrunde
08.10.
Hildesheim Invaders II - Nordhorn Vikings
42
:
0
08.10.
Oldenburg Outlaws - Schwarzenbek Wolves
21
:
31
7
:
7
0
:
10
6
:
7
8
:
7
08.04.
Schaumburg Rangers - Bremen Union Bulls
58
:
0
15.04.
South West Wolves - Mosel Valley Tigers
26
:
20
0
:
14
14
:
0
0
:
0
12
:
6
22.04.
Lüneburg Razorbacks - Süsel New Vikings
20
:
0
22.04.
Offenburg Miners - Reutlingen Eagles
38
:
16
23.04.
Mosel Valley Tigers - South West Wolves
23
:
26
0
:
0
3
:
12
12
:
8
8
:
6
23.04.
Wetterau Bulls - Hanau Ravens
0
:
2
0
:
0
0
:
0
0
:
2
0
:
0
29.04.
Hildesheim Invaders II - Hannover Stampeders
26
:
9
29.04.
Troisdorf Jets II - Westerwald Giborim
7
:
6
29.04.
Bochum Rebels - Düsseldorf Bulldozer
12
:
42
29.04.
Kevelaer Kings - Kreis Heinsberg Bisons
8
:
14
30.04.
Sauerland Mustangs - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
30.04.
Schwalmstadt Warriors - Hanau Ravens
3
:
14
3
:
0
0
:
12
0
:
0
0
:
2
30.04.
Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers
13
:
45
30.04.
Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe
12
:
37
30.04.
Oldenburg Outlaws - Meppen Titans
69
:
0
06.05.
Kevelaer Kings - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
06.05.
Düsseldorf Bulldozer - Sauerland Mustangs
36
:
12
06.05.
Westerwald Giborim - Cologne Crocodiles II
0
:
60
06.05.
Schwarzenbek Wolves - Rendsburg Knights
17
:
48
400
07.05.
Ritterhude Badgers II - Hildesheim Invaders II
0
:
19
07.05.
Hamburg Huskies II - Neumünster Demons
17
:
7
07.05.
Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws
0
:
39
07.05.
Kreis Heinsberg Bisons - Bochum Rebels
8
:
41
13.05.
Hannover Stampeders - Schaumburg Rangers
19
:
16
13.05.
Meppen Titans - Westersteder Wölfe
56
:
12
14
:
0
21
:
12
7
:
0
14
:
0
13.05.
South West Wolves - Nauheim WildBoys
21
:
18
0
:
6
6
:
0
8
:
6
7
:
6
13.05.
Bremen Union Bulls - Jade Bay Buccaneers
7
:
71
14.05.
Reutlingen Eagles - Crailsheim Titans
16
:
0
14.05.
Mosel Valley Tigers - Rüsselsheim Crusaders
0
:
48
0
:
21
0
:
13
0
:
7
0
:
7
14.05.
Wetterau Bulls - Neuwied Raiders
14
:
20
0
:
0
0
:
13
0
:
0
14
:
7
14.05.
Hanau Ravens - Schwalmstadt Warriors
33
:
14
0
:
8
8
:
6
6
:
0
19
:
0
20.05.
Nauheim WildBoys - South West Wolves
31
:
24
10
:
0
14
:
18
0
:
0
7
:
6
20.05.
Rüsselsheim Crusaders - Mosel Valley Tigers
34
:
0
7
:
0
6
:
0
14
:
0
7
:
0
20.05.
Kevelaer Kings - Bochum Rebels
22
:
15
20.05.
Witterschlick Fighting Miners - Westerwald Giborim
41
:
0
20.05.
Süsel New Vikings - Schwarzenbek Wolves
14
:
34
21.05.
Neuwied Raiders - Hanau Ravens
7
:
18
7
:
0
0
:
12
0
:
0
0
:
6
21.05.
Troisdorf Jets II - Cologne Crocodiles II
3
:
30
21.05.
Rendsburg Knights - Neumünster Demons
47
:
14
21.05.
Schwalmstadt Warriors - Wetterau Bulls
19
:
6
0
:
0
7
:
0
6
:
6
6
:
0
21.05.
Nordhorn Vikings - Meppen Titans
34
:
7
21.05.
Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Outlaws
0
:
58
27.05.
Bochum Rebels - Sauerland Mustangs
0
:
20
27.05.
Rüsselsheim Crusaders - South West Wolves
28
:
21
0
:
7
14
:
0
7
:
6
7
:
8
27.05.
Bremen Union Bulls - Ritterhude Badgers II
6
:
46
28.05.
Düsseldorf Bulldozer - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
28.05.
Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws
0
:
100
28.05.
Rendsburg Knights - Lübeck Cougars II
40
:
0
13
:
0
14
:
0
7
:
0
6
:
0
28.05.
Wetterau Bulls - Schwalmstadt Warriors
13
:
0
3
:
0
8
:
0
0
:
0
2
:
0
28.05.
Hanau Ravens - Neuwied Raiders
36
:
21
6
:
0
0
:
7
22
:
7
8
:
7
03.06.
Troisdorf Jets II - Cologne Ronin
20
:
55
03.06.
Cologne Crocodiles II - Witterschlick Fighting Miners
48
:
13
04.06.
Hamburg Huskies II - Lüneburg Razorbacks
0
:
18
0
:
12
0
:
6
0
:
0
0
:
0
04.06.
Kreis Heinsberg Bisons - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
10.06.
Nauheim WildBoys - Rüsselsheim Crusaders
43
:
17
7
:
3
13
:
7
14
:
7
9
:
0
10.06.
Ritterhude Badgers II - Bremen Union Bulls
40
:
0
10.06.
Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers
0
:
25
11.06.
Westersteder Wölfe - Nordhorn Vikings
7
:
39
11.06.
Süsel New Vikings - Hamburg Huskies II
8
:
26
0
:
7
8
:
2
0
:
3
0
:
14
11.06.
Hanau Ravens - Wetterau Bulls
40
:
7
20
:
7
0
:
0
14
:
0
6
:
0
17.06.
Hannover Stampeders - Ritterhude Badgers II
28
:
0
17.06.
Cologne Ronin - Westerwald Giborim
57
:
6
17.06.
Mosel Valley Tigers - Nauheim WildBoys
6
:
47
17.06.
Düsseldorf Bulldozer - Kreis Heinsberg Bisons
63
:
28
18.06.
Hildesheim Invaders II - Bremen Union Bulls
41
:
0
300
18.06.
Neuwied Raiders - Schwalmstadt Warriors
39
:
0
0
:
0
10
:
0
22
:
0
7
:
0
18.06.
Sauerland Mustangs - Kevelaer Kings
13
:
0
18.06.
South West Wolves - Rüsselsheim Crusaders
6
:
19
0
:
7
0
:
6
0
:
0
6
:
6
24.06.
Meppen Titans - Oldenburg Outlaws
0
:
76
25.06.
Neumünster Demons - Hamburg Huskies II
7
:
25
25.06.
Schwalmstadt Warriors - Neuwied Raiders
9
:
7
0
:
0
6
:
0
0
:
7
3
:
0
25.06.
Nordhorn Vikings - Westersteder Wölfe
65
:
0
25.06.
Cologne Ronin - Cologne Crocodiles II
30
:
30
25.06.
Schwarzenbek Wolves - Lübeck Cougars II
14
:
7
25.06.
Kreis Heinsberg Bisons - Düsseldorf Bulldozer
20
:
28
01.07.
Nauheim WildBoys - Mosel Valley Tigers
21
:
8
21
:
0
0
:
0
0
:
2
0
:
6
01.07.
Westerwald Giborim - Troisdorf Jets II
14
:
42
02.07.
Lübeck Cougars II - Hamburg Huskies II
28
:
9
0
:
6
12
:
0
0
:
3
16
:
0
02.07.
Hildesheim Invaders II - Ritterhude Badgers II
52
:
0
02.07.
Reutlingen Eagles - Kuchen Mammuts
56
:
0
14
:
0
21
:
0
14
:
0
7
:
0
09.07.
Düsseldorf Bulldozer - Bochum Rebels
69
:
13
09.07.
Neumünster Demons - Schwarzenbek Wolves
21
:
40
6
:
7
7
:
7
0
:
7
8
:
19
09.07.
Oldenburg Outlaws - Nordhorn Vikings
45
:
3
17
:
0
7
:
0
7
:
0
14
:
3
09.07.
Bergisch-Land Phoenix - Sauerland Mustangs
0
:
20
09.07.
Kreis Heinsberg Bisons - Kevelaer Kings
15
:
56
15.07.
Crailsheim Titans - Reutlingen Eagles
0
:
32
0
:
11
0
:
7
0
:
7
0
:
7
16.07.
Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks
12
:
24
0
:
0
6
:
0
0
:
16
6
:
8
23.07.
Neumünster Demons - Lübeck Cougars II
0
:
40
30.07.
Lübeck Cougars II - Schwarzenbek Wolves
30
:
37
6
:
7
6
:
14
6
:
7
12
:
9
30.07.
Oldenburg Outlaws - Aurich Eastfrisian Ducks
55
:
0
13
:
0
21
:
0
7
:
0
14
:
0
30.07.
Heidelberg Hunters - Crailsheim Titans
37
:
14
7
:
8
0
:
6
23
:
0
7
:
0
05.08.
Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders
13
:
26
0
:
6
7
:
12
0
:
0
6
:
8
06.08.
Bremen Union Bulls - Hildesheim Invaders II
8
:
41
06.08.
Lübeck Cougars II - Rendsburg Knights
26
:
61
12.08.
Schwarzenbek Wolves - Süsel New Vikings
31
:
16
9
:
8
16
:
8
6
:
0
0
:
0
19.08.
Schaumburg Rangers - Ritterhude Badgers II
65
:
0
7
:
0
28
:
0
14
:
0
16
:
0
20.08.
Neuwied Raiders - Wetterau Bulls
21
:
2
14
:
0
7
:
2
0
:
0
0
:
0
20.08.
Jade Bay Buccaneers - Bremen Union Bulls
29
:
0
9
:
0
14
:
0
0
:
0
6
:
0
20.08.
Hamburg Huskies II - Lübeck Cougars II
14
:
7
6
:
0
6
:
0
0
:
0
2
:
7
20.08.
Aurich Eastfrisian Ducks - Nordhorn Vikings
0
:
47
0
:
14
0
:
14
0
:
12
0
:
7
26.08.
Oldenburg Outlaws - Westersteder Wölfe
68
:
0
14
:
0
10
:
0
30
:
0
14
:
0
27.08.
Ritterhude Badgers II - Hannover Stampeders
0
:
36
0
:
0
0
:
6
0
:
14
0
:
16
27.08.
Hamburg Huskies II - Schwarzenbek Wolves
7
:
38
0
:
13
7
:
10
0
:
0
0
:
15
02.09.
Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin
38
:
30
09.09.
Rendsburg Knights - Schwarzenbek Wolves
:
09.09.
Kevelaer Kings - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
09.09.
Witterschlick Fighting Miners - Cologne Ronin
25
:
57
09.09.
Bremen Union Bulls - Hannover Stampeders
0
:
27
0
:
8
0
:
8
0
:
3
0
:
8
10.09.
Hildesheim Invaders II - Jade Bay Buccaneers
55
:
6
10.09.
Lübeck Cougars II - Neumünster Demons
27
:
14
14
:
0
0
:
6
0
:
8
13
:
0
10.09.
Sauerland Mustangs - Düsseldorf Bulldozer
8
:
30
10.09.
Bochum Rebels - Kreis Heinsberg Bisons
25
:
13
16.09.
Cologne Crocodiles II - Westerwald Giborim
34
:
0
16.09.
Schaumburg Rangers - Hildesheim Invaders II
10
:
31
17.09.
Bergisch-Land Phoenix - Bochum Rebels
0
:
20
17.09.
Schwarzenbek Wolves - Hamburg Huskies II
:
23.09.
Hannover Stampeders - Bremen Union Bulls
13
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
0
7
:
0
23.09.
Bochum Rebels - Kevelaer Kings
13
:
32
23.09.
Süsel New Vikings - Rendsburg Knights
:
23.09.
Westerwald Giborim - Witterschlick Fighting Miners
6
:
30
24.09.
Hildesheim Invaders II - Schaumburg Rangers
27
:
0
30.09.
Bergisch-Land Phoenix - Kreis Heinsberg Bisons
0
:
20
30.09.
Hannover Stampeders - Hildesheim Invaders II
13
:
27
30.09.
Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks
5
:
8
0
:
0
2
:
0
3
:
0
0
:
8
30.09.
Witterschlick Fighting Miners - Cologne Crocodiles II
12
:
22
01.10.
Cologne Ronin - Troisdorf Jets II
47
:
6
01.10.
Sauerland Mustangs - Bochum Rebels
3
:
7
01.10.
Schwarzenbek Wolves - Neumünster Demons
56
:
0
22
:
0
14
:
0
14
:
0
6
:
0
14.10.
Troisdorf Jets II - Witterschlick Fighting Miners
6
:
34
14.10.
Bochum Rebels - Bergisch-Land Phoenix
20
:
0
14.10.
Kevelaer Kings - Sauerland Mustangs
0
:
21
14.10.
Westerwald Giborim - Cologne Ronin
6
:
41
15.10.
Westersteder Wölfe - Meppen Titans
34
:
6
7
:
0
7
:
6
7
:
0
13
:
0
28.10.
Kevelaer Kings - Düsseldorf Bulldozer
0
:
9