5. Liga 2012
Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lübeck Cougars II
Hamburg Ravens
(A)
25
:
19
Norderstedt Beavers
(A)
0
:
0
Neumünster Castle Demons
(A)
36
:
0
Hamburg Ravens
(H)
26
:
13
Norderstedt Beavers
(H)
23
:
16
Neumünster Castle Demons
(H)
28
:
34
Lübeck Cougars II
8
:
2
.800
5
4
1
0
138
:
82
.667
3
2
1
0
77
:
63
1.000
2
2
0
0
61
:
19
Hamburg Ravens
Lübeck Cougars II
(H)
19
:
25
Norderstedt Beavers
(A)
7
:
6
Neumünster Castle Demons
(H)
35
:
12
Lübeck Cougars II
(A)
13
:
26
Norderstedt Beavers
(H)
27
:
13
Neumünster Castle Demons
(A)
0
:
0
Hamburg Ravens
6
:
4
.600
5
3
2
0
101
:
82
.667
3
2
1
0
81
:
50
.500
2
1
1
0
20
:
32
Norderstedt Beavers
Neumünster Castle Demons
(H)
30
:
6
Neumünster Castle Demons
(A)
33
:
0
Hamburg Ravens
(H)
6
:
7
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
0
Hamburg Ravens
(A)
13
:
27
Lübeck Cougars II
(A)
16
:
23
Norderstedt Beavers
4
:
6
.400
5
2
3
0
98
:
63
.500
2
1
1
0
36
:
13
.333
3
1
2
0
62
:
50
Neumünster Castle D.
Norderstedt Beavers
(A)
6
:
30
Norderstedt Beavers
(H)
0
:
33
Hamburg Ravens
(A)
12
:
35
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
36
Hamburg Ravens
(H)
0
:
0
Lübeck Cougars II
(A)
34
:
28
Neumünster Castle D.
2
:
8
.200
5
1
4
0
52
:
162
.000
2
0
2
0
0
:
69
.333
3
1
2
0
52
:
93
Landesliga Niedersachsen/Bremen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wolfsburg Blue W.
Hannover Stampeders
(H)
41
:
6
Schaumburg Rangers
(H)
26
:
8
Jade Bay Buccaneers
(A)
17
:
22
Hannover Stampeders
(A)
21
:
29
Schaumburg Rangers
(A)
21
:
9
Wendland Bulls
(H)
40
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
20
:
18
Wendland Bulls
(A)
38
:
12
Wolfsburg Blue W.
12
:
4
.750
8
6
2
0
224
:
104
1.000
4
4
0
0
127
:
32
.500
4
2
2
0
97
:
72
Jade Bay Buccaneers
Wendland Bulls
(A)
42
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
22
:
17
Hannover Stampeders
(H)
33
:
13
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
31
Hannover Stampeders
(A)
0
:
18
Wolfsburg Blue Wings
(A)
18
:
20
Wendland Bulls
(H)
44
:
7
Schaumburg Rangers
(H)
21
:
6
Jade Bay Buccaneers
10
:
6
.625
8
5
3
0
186
:
112
1.000
4
4
0
0
120
:
43
.250
4
1
3
0
66
:
69
Hannover Stampeders
Wolfsburg Blue Wings
(A)
6
:
41
Wendland Bulls
(A)
46
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
13
:
33
Wolfsburg Blue Wings
(H)
29
:
21
Jade Bay Buccaneers
(H)
18
:
0
Schaumburg Rangers
(A)
9
:
29
Schaumburg Rangers
(H)
20
:
0
Wendland Bulls
(H)
40
:
6
Hannover Stampeders
10
:
6
.625
8
5
3
0
181
:
130
1.000
4
4
0
0
107
:
27
.250
4
1
3
0
74
:
103
Schaumburg Rangers
Wendland Bulls
(A)
35
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
8
:
26
Jade Bay Buccaneers
(H)
31
:
6
Wendland Bulls
(H)
51
:
3
Wolfsburg Blue Wings
(H)
9
:
21
Hannover Stampeders
(H)
29
:
9
Hannover Stampeders
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(A)
6
:
21
Schaumburg Rangers
8
:
8
.500
8
4
4
0
169
:
106
.750
4
3
1
0
120
:
39
.250
4
1
3
0
49
:
67
Wendland Bulls
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
35
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
42
Hannover Stampeders
(H)
0
:
46
Schaumburg Rangers
(A)
3
:
51
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
40
Wolfsburg Blue Wings
(H)
12
:
38
Jade Bay Buccaneers
(A)
7
:
44
Hannover Stampeders
(A)
6
:
40
Wendland Bulls
0
:
16
.000
8
0
8
0
28
:
336
.000
4
0
4
0
12
:
161
.000
4
0
4
0
16
:
175
Landesliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Potsdam Royals
Berlin Thunderbirds
(H)
14
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
44
:
14
Rostock Griffins II
(H)
89
:
0
Capital Colts
(H)
20
:
10
Halle Falken
(H)
47
:
6
Halle Falken
(A)
48
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
30
:
0
Capital Colts
(A)
28
:
10
Rostock Griffins II
(A)
20
:
0
Eberswalder Warriors
(H)
55
:
16
Potsdam Royals
20
:
0
1.000
10
10
0
0
395
:
56
1.000
5
5
0
0
225
:
32
1.000
5
5
0
0
170
:
24
Berlin Thunderbirds
Halle Falken
(H)
39
:
6
Capital Colts
(A)
3
:
7
Potsdam Royals
(A)
0
:
14
Rostock Griffins II
(H)
40
:
0
Eberswalder Warriors
(H)
45
:
2
Potsdam Royals
(H)
0
:
30
Halle Falken
(A)
46
:
14
Capital Colts
(H)
26
:
10
Rostock Griffins II
(A)
48
:
21
Eberswalder Warriors
(A)
60
:
20
Berlin Thunderbirds
14
:
6
.700
10
7
3
0
307
:
124
.800
5
4
1
0
150
:
48
.600
5
3
2
0
157
:
76
Capital Colts
Eberswalder Warriors
(H)
62
:
10
Berlin Thunderbirds
(H)
7
:
3
Halle Falken
(A)
49
:
0
Potsdam Royals
(A)
10
:
20
Eberswalder Warriors
(A)
49
:
16
Rostock Griffins II
(H)
58
:
14
Berlin Thunderbirds
(A)
10
:
26
Potsdam Royals
(H)
10
:
28
Halle Falken
(H)
37
:
24
Rostock Griffins II
(A)
40
:
21
Capital Colts
14
:
6
.700
10
7
3
0
332
:
162
.800
5
4
1
0
174
:
79
.600
5
3
2
0
158
:
83
Rostock Griffins II
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
40
Halle Falken
(A)
8
:
8
Potsdam Royals
(A)
0
:
89
Eberswalder Warriors
(H)
33
:
32
Halle Falken
(H)
16
:
13
Eberswalder Warriors
(A)
34
:
14
Capital Colts
(A)
14
:
58
Berlin Thunderbirds
(H)
21
:
48
Potsdam Royals
(H)
0
:
20
Capital Colts
(H)
21
:
40
Rostock Griffins II
7
:
13
.350
10
3
6
1
147
:
362
.400
5
2
3
0
91
:
153
.300
5
1
3
1
56
:
209
Halle Falken
Berlin Thunderbirds
(A)
6
:
39
Eberswalder Warriors
(H)
27
:
6
Rostock Griffins II
(H)
8
:
8
Capital Colts
(H)
0
:
49
Eberswalder Warriors
(A)
19
:
28
Rostock Griffins II
(A)
13
:
16
Potsdam Royals
(A)
6
:
47
Potsdam Royals
(H)
0
:
48
Berlin Thunderbirds
(H)
14
:
46
Capital Colts
(A)
24
:
37
Halle Falken
3
:
17
.150
10
1
8
1
117
:
324
.300
5
1
3
1
49
:
157
.000
5
0
5
0
68
:
167
Eberswalder W.
Capital Colts
(A)
10
:
62
Halle Falken
(A)
6
:
27
Potsdam Royals
(H)
14
:
44
Berlin Thunderbirds
(A)
2
:
45
Halle Falken
(H)
28
:
19
Rostock Griffins II
(A)
32
:
33
Rostock Griffins II
(H)
14
:
34
Capital Colts
(H)
16
:
49
Berlin Thunderbirds
(H)
20
:
60
Potsdam Royals
(A)
16
:
55
Eberswalder W.
2
:
18
.100
10
1
9
0
158
:
428
.200
5
1
4
0
92
:
206
.000
5
0
5
0
66
:
222
Verbandsliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Langenfeld Longhorns
Oberberg Bandits
(H)
42
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(H)
81
:
0
Schiefbahn Riders
(A)
64
:
7
Bonn Gamecocks II
(A)
56
:
0
Bonn Gamecocks II
(H)
79
:
6
Oberberg Bandits
(A)
42
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
76
:
0
Münster Mammuts
(H)
92
:
0
Schiefbahn Riders
(H)
60
:
3
Münster Mammuts
(A)
49
:
0
Langenfeld Longhorns
20
:
0
1.000
10
10
0
0
641
:
30
1.000
5
5
0
0
354
:
16
1.000
5
5
0
0
287
:
14
Schiefbahn Riders
Münster Mammuts
(H)
7
:
3
Düsseldorf Bulldozer
(A)
14
:
7
Bonn Gamecocks II
(H)
52
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
64
Oberberg Bandits
(A)
21
:
23
Münster Mammuts
(A)
0
:
25
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
13
Bonn Gamecocks II
(A)
48
:
41
Langenfeld Longhorns
(A)
3
:
60
Oberberg Bandits
(H)
36
:
29
Schiefbahn Riders
12
:
8
.600
10
6
4
0
202
:
286
.800
5
4
1
0
116
:
130
.400
5
2
3
0
86
:
156
Oberberg Bandits
Düsseldorf Bulldozer
(H)
27
:
6
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
42
Münster Mammuts
(H)
0
:
12
Schiefbahn Riders
(H)
23
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(A)
10
:
8
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
42
Bonn Gamecocks II
(A)
35
:
7
Münster Mammuts
(A)
14
:
14
Bonn Gamecocks II
(H)
28
:
15
Schiefbahn Riders
(A)
29
:
36
Oberberg Bandits
11
:
9
.550
10
5
4
1
180
:
203
.600
5
3
2
0
85
:
96
.500
5
2
2
1
95
:
107
Münster Mammuts
Schiefbahn Riders
(A)
3
:
7
Bonn Gamecocks II
(H)
27
:
6
Oberberg Bandits
(A)
12
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
6
Schiefbahn Riders
(H)
25
:
0
Bonn Gamecocks II
(A)
20
:
20
Oberberg Bandits
(H)
14
:
14
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
92
Düsseldorf Bulldozer
(A)
7
:
10
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
49
Münster Mammuts
10
:
10
.500
10
4
4
2
122
:
204
.700
5
3
1
1
80
:
75
.300
5
1
3
1
42
:
129
Bonn Gamecocks II
Münster Mammuts
(A)
6
:
27
Schiefbahn Riders
(A)
21
:
52
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
56
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15
:
12
Langenfeld Longhorns
(A)
6
:
79
Münster Mammuts
(H)
20
:
20
Oberberg Bandits
(H)
7
:
35
Schiefbahn Riders
(H)
41
:
48
Oberberg Bandits
(A)
15
:
28
Bonn Gamecocks II
5
:
15
.250
10
2
7
1
151
:
357
.300
5
1
3
1
88
:
159
.200
5
1
4
0
63
:
198
Düsseldorf Bulldozer
Oberberg Bandits
(A)
6
:
27
Schiefbahn Riders
(H)
7
:
14
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
81
Münster Mammuts
(A)
6
:
14
Bonn Gamecocks II
(A)
0
:
20
Bonn Gamecocks II
(H)
12
:
15
Oberberg Bandits
(H)
8
:
10
Schiefbahn Riders
(A)
13
:
14
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
76
Münster Mammuts
(H)
10
:
7
Düsseldorf Bulldozer
2
:
18
.100
10
1
9
0
62
:
278
.200
5
1
4
0
37
:
122
.000
5
0
5
0
25
:
156
Landesliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Saarland Steelers
Wetzlar Wölfe
(A)
54
:
12
Trier Stampers
(A)
42
:
0
Bürstadt Redskins
(A)
30
:
3
Kassel Titans
(H)
42
:
0
Trier Stampers
(H)
38
:
3
Neuwied Rockland Raiders
(H)
62
:
3
Wetzlar Wölfe
(H)
34
:
6
Neuwied Rockland Raiders
(A)
58
:
3
Kassel Titans
(A)
40
:
8
Bürstadt Redskins
(H)
66
:
0
Saarland Steelers
20
:
0
1.000
10
10
0
0
466
:
38
1.000
5
5
0
0
242
:
12
1.000
5
5
0
0
224
:
26
Trier Stampers
Kassel Titans
(A)
40
:
7
Saarland Steelers
(H)
0
:
42
Neuwied Rockland Raiders
(H)
19
:
12
Bürstadt Redskins
(A)
36
:
23
Saarland Steelers
(A)
3
:
38
Wetzlar Wölfe
(A)
49
:
12
Neuwied Rockland Raiders
(A)
13
:
0
Bürstadt Redskins
(H)
28
:
27
Wetzlar Wölfe
(H)
14
:
12
Kassel Titans
(H)
21
:
7
Trier Stampers
16
:
4
.800
10
8
2
0
223
:
180
.800
5
4
1
0
82
:
100
.800
5
4
1
0
141
:
80
Wetzlar Wölfe
Saarland Steelers
(H)
12
:
54
Kassel Titans
(A)
2
:
12
Neuwied Rockland Raiders
(A)
14
:
14
Bürstadt Redskins
(H)
12
:
49
Trier Stampers
(H)
12
:
49
Bürstadt Redskins
(A)
24
:
12
Kassel Titans
(H)
12
:
7
Saarland Steelers
(A)
6
:
34
Neuwied Rockland Raiders
(H)
21
:
7
Trier Stampers
(A)
12
:
14
Wetzlar Wölfe
7
:
13
.350
10
3
6
1
127
:
252
.400
5
2
3
0
69
:
166
.300
5
1
3
1
58
:
86
Neuwied Rockland R.
Bürstadt Redskins
(A)
31
:
22
Kassel Titans
(H)
29
:
0
Trier Stampers
(A)
12
:
19
Wetzlar Wölfe
(H)
14
:
14
Saarland Steelers
(A)
3
:
62
Kassel Titans
(A)
0
:
21
Bürstadt Redskins
(H)
49
:
10
Saarland Steelers
(H)
3
:
58
Trier Stampers
(H)
0
:
13
Wetzlar Wölfe
(A)
7
:
21
Neuwied Rockland R.
7
:
13
.350
10
3
6
1
148
:
240
.500
5
2
2
1
95
:
95
.200
5
1
4
0
53
:
145
Kassel Titans
Trier Stampers
(H)
7
:
40
Neuwied Rockland Raiders
(A)
0
:
29
Wetzlar Wölfe
(H)
12
:
2
Saarland Steelers
(A)
0
:
42
Bürstadt Redskins
(A)
6
:
17
Neuwied Rockland Raiders
(H)
21
:
0
Wetzlar Wölfe
(A)
7
:
12
Bürstadt Redskins
(H)
35
:
9
Saarland Steelers
(H)
8
:
40
Trier Stampers
(A)
7
:
21
Kassel Titans
6
:
14
.300
10
3
7
0
103
:
212
.600
5
3
2
0
83
:
91
.000
5
0
5
0
20
:
121
Bürstadt Redskins
Neuwied Rockland Raiders
(H)
22
:
31
Saarland Steelers
(H)
3
:
30
Trier Stampers
(H)
23
:
36
Wetzlar Wölfe
(A)
49
:
12
Kassel Titans
(H)
17
:
6
Wetzlar Wölfe
(H)
12
:
24
Neuwied Rockland Raiders
(A)
10
:
49
Kassel Titans
(A)
9
:
35
Trier Stampers
(A)
27
:
28
Saarland Steelers
(A)
0
:
66
Bürstadt Redskins
4
:
16
.200
10
2
8
0
172
:
317
.200
5
1
4
0
77
:
127
.200
5
1
4
0
95
:
190
Landesliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Heilbronn Salt M.
Ostalb Highlanders
(A)
18
:
12
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
10
:
9
Ostalb Highlanders
(H)
35
:
15
Kornwestheim Cougars
(A)
37
:
9
Tübingen Red Knights
(A)
27
:
6
Fellbach Warriors
(H)
48
:
49
Kornwestheim Cougars
(H)
32
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
10
:
0
Fellbach Warriors
(A)
42
:
9
Tübingen Red Knights
(H)
30
:
0
Heilbronn Salt M.
18
:
2
.900
10
9
1
0
289
:
109
.800
5
4
1
0
155
:
73
1.000
5
5
0
0
134
:
36
B.Mergentheim W.
Tübingen Red Knights
(A)
19
:
20
Fellbach Warriors
(H)
12
:
7
Heilbronn Salt Miners
(A)
9
:
10
Ostalb Highlanders
(A)
41
:
21
Kornwestheim Cougars
(H)
20
:
0
Tübingen Red Knights
(H)
33
:
12
Fellbach Warriors
(A)
27
:
26
Heilbronn Salt Miners
(H)
0
:
10
Ostalb Highlanders
(H)
26
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
27
:
20
B.Mergentheim W.
14
:
6
.700
10
7
3
0
214
:
126
.800
5
4
1
0
91
:
29
.600
5
3
2
0
123
:
97
Kornwestheim C.
Fellbach Warriors
(A)
28
:
14
Ostalb Highlanders
(H)
12
:
12
Tübingen Red Knights
(A)
10
:
7
Heilbronn Salt Miners
(H)
9
:
37
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
20
Fellbach Warriors
(H)
32
:
16
Heilbronn Salt Miners
(A)
0
:
32
Ostalb Highlanders
(A)
23
:
22
Tübingen Red Knights
(H)
22
:
9
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
20
:
27
Kornwestheim C.
11
:
9
.550
10
5
4
1
156
:
196
.500
5
2
2
1
95
:
101
.600
5
3
2
0
61
:
95
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
20
:
19
Ostalb Highlanders
(A)
27
:
23
Fellbach Warriors
(A)
23
:
13
Kornwestheim Cougars
(H)
7
:
10
Heilbronn Salt Miners
(H)
6
:
27
Ostalb Highlanders
(H)
24
:
8
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
12
:
33
Fellbach Warriors
(H)
13
:
21
Kornwestheim Cougars
(A)
9
:
22
Heilbronn Salt Miners
(A)
0
:
30
Tübingen Red Knights
8
:
12
.400
10
4
6
0
141
:
206
.400
5
2
3
0
70
:
85
.400
5
2
3
0
71
:
121
Fellbach Warriors
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
28
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
7
:
12
Tübingen Red Knights
(H)
13
:
23
Ostalb Highlanders
(H)
42
:
22
Heilbronn Salt Miners
(A)
49
:
48
Kornwestheim Cougars
(A)
16
:
32
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
26
:
27
Tübingen Red Knights
(A)
21
:
13
Heilbronn Salt Miners
(H)
9
:
42
Ostalb Highlanders
(A)
3
:
46
Fellbach Warriors
6
:
14
.300
10
3
7
0
200
:
293
.200
5
1
4
0
104
:
142
.400
5
2
3
0
96
:
151
Ostalb Highlanders
Heilbronn Salt Miners
(H)
12
:
18
Tübingen Red Knights
(H)
23
:
27
Kornwestheim Cougars
(A)
12
:
12
Heilbronn Salt Miners
(A)
15
:
35
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21
:
41
Fellbach Warriors
(A)
22
:
42
Tübingen Red Knights
(A)
8
:
24
Kornwestheim Cougars
(H)
22
:
23
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
26
Fellbach Warriors
(H)
46
:
3
Ostalb Highlanders
3
:
17
.150
10
1
8
1
181
:
251
.200
5
1
4
0
124
:
112
.100
5
0
4
1
57
:
139
Landesliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Aschaffenburg S.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
21
:
20
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Würzburg Panthers
(H)
39
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
41
:
0
Passau Pirates
(A)
13
:
7
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
24
:
6
Hof Jokers
(H)
20
:
0
Würzburg Panthers
(A)
35
:
0
Erding Bulls
(H)
6
:
20
Bayreuth Dragons
(H)
20
:
0
Grafenwöhr Griffins
(H)
20
:
12
Aschaffenburg S.
18
:
2
.900
10
9
1
0
225
:
53
.800
5
4
1
0
106
:
40
1.000
5
5
0
0
119
:
13
Schweinfurt Ball B.
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
21
Passau Pirates
(H)
40
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
18
:
2
Würzburg Panthers
(A)
22
:
0
Hof Jokers
(H)
24
:
6
Erding Bulls
(A)
23
:
26
Aschaffenburg Stallions
(H)
6
:
24
Bayreuth Dragons
(H)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
45
:
6
Hof Jokers
(A)
18
:
12
Erding Bulls
(A)
27
:
20
Schweinfurt Ball B.
14
:
6
.700
10
7
3
0
236
:
97
.800
5
4
1
0
135
:
36
.600
5
3
2
0
101
:
61
Würzburg Panthers
Hof Jokers
(H)
0
:
6
Bayreuth Dragons
(A)
22
:
14
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
39
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
0
:
22
Rosenheim Rebels
(A)
6
:
28
Hof Jokers
(A)
26
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
34
:
14
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
35
Traunreut Munisier
(H)
9
:
6
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
6
:
45
Würzburg Panthers
8
:
12
.400
10
4
6
0
103
:
209
.400
5
2
3
0
43
:
83
.400
5
2
3
0
60
:
126
Hof Jokers
Würzburg Panthers
(A)
6
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
6
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
6
:
24
Rosenheim Rebels
(H)
0
:
18
Würzburg Panthers
(H)
0
:
26
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
20
Grafenwöhr Griffins
(A)
26
:
55
Bayreuth Dragons
(H)
26
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
31
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
12
:
18
Hof Jokers
4
:
16
.200
10
2
8
0
76
:
198
.200
5
1
4
0
38
:
68
.200
5
1
4
0
38
:
130
Bayreuth Dragons
Traunreut Munisier
(A)
0
:
15
Würzburg Panthers
(H)
14
:
22
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
2
:
18
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
41
Grafenwöhr Griffins
(H)
16
:
17
Würzburg Panthers
(A)
14
:
34
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
0
:
20
Hof Jokers
(A)
0
:
26
Hof Jokers
(H)
31
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
20
Bayreuth Dragons
2
:
18
.100
10
1
9
0
77
:
213
.200
5
1
4
0
63
:
98
.000
5
0
5
0
14
:
115
Landesliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erding Bulls
Rosenheim Rebels
(H)
0
:
21
Traunreut Munisier
(A)
0
:
7
Grafenwöhr Griffins
(A)
44
:
9
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
26
:
23
Rosenheim Rebels
(A)
34
:
0
Passau Pirates
(H)
28
:
3
Passau Pirates
(A)
32
:
13
Traunreut Munisier
(H)
26
:
7
Grafenwöhr Griffins
(H)
32
:
24
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
6
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
20
:
27
Erding Bulls
16
:
4
.800
10
8
2
0
242
:
113
.800
5
4
1
0
112
:
78
.800
5
4
1
0
130
:
35
Grafenwöhr Griffins
Rosenheim Rebels
(A)
30
:
31
Traunreut Munisier
(H)
18
:
0
Erding Bulls
(H)
9
:
44
Bayreuth Dragons
(A)
17
:
16
Passau Pirates
(A)
16
:
13
Rosenheim Rebels
(H)
29
:
3
Hof Jokers
(H)
55
:
26
Erding Bulls
(A)
24
:
32
Passau Pirates
(H)
28
:
14
Traunreut Munisier
(A)
13
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
12
:
20
Grafenwöhr Griffins
14
:
6
.700
10
7
3
0
239
:
179
.800
5
4
1
0
139
:
87
.600
5
3
2
0
100
:
92
Rosenheim Rebels
Grafenwöhr Griffins
(H)
31
:
30
Erding Bulls
(A)
21
:
0
Passau Pirates
(H)
26
:
15
Traunreut Munisier
(H)
36
:
20
Würzburg Panthers
(H)
28
:
6
Hof Jokers
(A)
18
:
0
Erding Bulls
(H)
0
:
34
Grafenwöhr Griffins
(A)
3
:
29
Passau Pirates
(A)
0
:
20
Traunreut Munisier
(A)
6
:
27
Rosenheim Rebels
12
:
8
.600
10
6
4
0
169
:
181
.800
5
4
1
0
121
:
105
.400
5
2
3
0
48
:
76
Traunreut Munisier
Bayreuth Dragons
(H)
15
:
0
Grafenwöhr Griffins
(A)
0
:
18
Erding Bulls
(H)
7
:
0
Rosenheim Rebels
(A)
20
:
36
Passau Pirates
(H)
20
:
7
Erding Bulls
(A)
7
:
26
Würzburg Panthers
(A)
6
:
9
Rosenheim Rebels
(H)
27
:
6
Grafenwöhr Griffins
(H)
0
:
13
Passau Pirates
(A)
20
:
16
Traunreut Munisier
10
:
10
.500
10
5
5
0
122
:
131
.800
5
4
1
0
69
:
26
.200
5
1
4
0
53
:
105
Passau Pirates
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
0
:
40
Rosenheim Rebels
(A)
15
:
26
Traunreut Munisier
(A)
7
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
7
:
13
Grafenwöhr Griffins
(H)
13
:
16
Erding Bulls
(A)
3
:
28
Erding Bulls
(H)
13
:
32
Rosenheim Rebels
(H)
20
:
0
Grafenwöhr Griffins
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(H)
16
:
20
Passau Pirates
2
:
18
.100
10
1
9
0
108
:
223
.200
5
1
4
0
69
:
81
.000
5
0
5
0
39
:
142
Halbfinale
15.09.
Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings
20
:
27
16.09.
Aschaffenburg Stallions - Grafenwöhr Griffins
20
:
12
7
:
0
7
:
6
6
:
0
0
:
6
14.04.
Traunreut Munisier - Bayreuth Dragons
15
:
0
6
:
0
3
:
0
6
:
0
0
:
0
14.04.
Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings
21
:
20
7
:
0
6
:
0
0
:
14
8
:
6
14.04.
Rosenheim Rebels - Grafenwöhr Griffins
31
:
30
0
:
14
19
:
7
9
:
3
3
:
6
15.04.
Ostalb Highlanders - Heilbronn Salt Miners
12
:
18
15.04.
Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars
14
:
28
21.04.
Wolfsburg Blue Wings - Hannover Stampeders
41
:
6
21.04.
Capital Colts - Eberswalder Warriors
62
:
10
21.04.
Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors
12
:
7
21.04.
Grafenwöhr Griffins - Traunreut Munisier
18
:
0
6
:
0
0
:
0
6
:
0
6
:
0
21.04.
Kassel Titans - Trier Stampers
7
:
40
0
:
0
0
:
14
7
:
6
0
:
20
21.04.
Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers
14
:
22
0
:
8
14
:
0
0
:
6
0
:
8
22.04.
Bürstadt Redskins - Neuwied Rockland Raiders
22
:
31
0
:
14
0
:
10
8
:
7
14
:
0
22.04.
Hof Jokers - Aschaffenburg Stallions
0
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
6
0
:
0
22.04.
Wetzlar Wölfe - Saarland Steelers
12
:
54
0
:
22
6
:
16
0
:
8
6
:
8
22.04.
Schweinfurt Ball Bearings - Passau Pirates
40
:
0
16
:
0
0
:
0
16
:
0
8
:
0
22.04.
Erding Bulls - Rosenheim Rebels
0
:
21
0
:
2
0
:
13
0
:
0
0
:
6
28.04.
Oberberg Bandits - Düsseldorf Bulldozer
27
:
6
28.04.
Rosenheim Rebels - Passau Pirates
26
:
15
28.04.
Trier Stampers - Saarland Steelers
0
:
42
0
:
14
0
:
8
0
:
6
0
:
14
28.04.
Traunreut Munisier - Erding Bulls
7
:
0
29.04.
Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers
39
:
0
29.04.
Ostalb Highlanders - Tübingen Red Knights
23
:
27
29.04.
Heilbronn Salt Miners - Bad Mergentheim Wolfpack
10
:
9
29.04.
Bayreuth Dragons - Schweinfurt Ball Bearings
2
:
18
05.05.
Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier
36
:
20
0
:
8
22
:
6
6
:
0
8
:
6
05.05.
Kornwestheim Cougars - Ostalb Highlanders
12
:
12
05.05.
Kassel Titans - Wetzlar Wölfe
12
:
2
6
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
2
06.05.
Würzburg Panthers - Schweinfurt Ball Bearings
0
:
22
0
:
0
0
:
6
0
:
0
0
:
16
06.05.
Bürstadt Redskins - Saarland Steelers
3
:
30
0
:
0
0
:
6
0
:
12
3
:
12
06.05.
Fellbach Warriors - Tübingen Red Knights
13
:
23
06.05.
Trier Stampers - Neuwied Rockland Raiders
19
:
12
6
:
0
7
:
6
0
:
0
6
:
6
12.05.
Heilbronn Salt Miners - Ostalb Highlanders
35
:
15
12.05.
Rosenheim Rebels - Würzburg Panthers
28
:
6
14
:
0
0
:
0
2
:
6
12
:
0
12.05.
Wendland Bulls - Hannover Stampeders
0
:
46
12.05.
Traunreut Munisier - Passau Pirates
20
:
7
8
:
0
12
:
0
0
:
0
0
:
7
13.05.
Bürstadt Redskins - Trier Stampers
23
:
36
0
:
8
8
:
6
7
:
8
8
:
14
13.05.
Neuwied Rockland Raiders - Wetzlar Wölfe
14
:
14
0
:
6
7
:
0
7
:
0
0
:
8
13.05.
Grafenwöhr Griffins - Erding Bulls
9
:
44
3
:
16
6
:
14
0
:
6
0
:
8
13.05.
Saarland Steelers - Kassel Titans
42
:
0
20
:
0
8
:
0
14
:
0
0
:
0
13.05.
Bayreuth Dragons - Aschaffenburg Stallions
0
:
41
0
:
0
0
:
20
0
:
7
0
:
14
17.05.
Düsseldorf Bulldozer - Schiefbahn Riders
7
:
14
0
:
0
0
:
7
7
:
0
0
:
7
342
17.05.
Langenfeld Longhorns - Oberberg Bandits
42
:
7
19.05.
Tübingen Red Knights - Kornwestheim Cougars
7
:
10
19.05.
Bayreuth Dragons - Grafenwöhr Griffins
16
:
17
0
:
0
2
:
7
8
:
0
6
:
10
19.05.
Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings
26
:
23
14
:
3
0
:
6
6
:
8
6
:
6
20.05.
Ostalb Highlanders - Bad Mergentheim Wolfpack
21
:
41
20.05.
Berlin Thunderbirds - Rostock Griffins II
40
:
0
20.05.
Wetzlar Wölfe - Bürstadt Redskins
12
:
49
12
:
26
0
:
16
0
:
0
0
:
7
20.05.
Saarland Steelers - Trier Stampers
38
:
3
18
:
0
8
:
0
12
:
3
0
:
0
26.05.
Langenfeld Longhorns - Düsseldorf Bulldozer
81
:
0
26.05.
Norderstedt Beavers - Neumünster Castle Demons
30
:
6
26.05.
Passau Pirates - Aschaffenburg Stallions
7
:
13
7
:
0
0
:
0
0
:
13
0
:
0
27.05.
Bürstadt Redskins - Kassel Titans
17
:
6
0
:
6
0
:
0
14
:
0
3
:
0
27.05.
Eberswalder Warriors - Potsdam Royals
14
:
44
27.05.
Wetzlar Wölfe - Trier Stampers
12
:
49
0
:
6
0
:
22
6
:
7
6
:
14
02.06.
Kornwestheim Cougars - Heilbronn Salt Miners
9
:
37
02.06.
Kassel Titans - Neuwied Rockland Raiders
21
:
0
0
:
0
7
:
0
7
:
0
7
:
0
03.06.
Bürstadt Redskins - Wetzlar Wölfe
12
:
24
0
:
0
6
:
6
0
:
12
6
:
6
03.06.
Halle Falken - Rostock Griffins II
8
:
8
09.06.
Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers
31
:
6
09.06.
Wetzlar Wölfe - Kassel Titans
12
:
7
0
:
7
6
:
0
6
:
0
0
:
0
09.06.
Potsdam Royals - Rostock Griffins II
89
:
0
09.06.
Tübingen Red Knights - Heilbronn Salt Miners
6
:
27
09.06.
Fellbach Warriors - Ostalb Highlanders
42
:
22
10.06.
Neuwied Rockland Raiders - Bürstadt Redskins
49
:
10
14
:
0
7
:
10
7
:
0
21
:
0
16.06.
Hannover Stampeders - Wolfsburg Blue Wings
29
:
21
16.06.
Heilbronn Salt Miners - Fellbach Warriors
48
:
49
17.06.
Bonn Gamecocks II - Düsseldorf Bulldozer
20
:
0
17.06.
Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions
6
:
24
17.06.
Saarland Steelers - Wetzlar Wölfe
34
:
6
8
:
0
6
:
0
12
:
0
8
:
6
17.06.
Rosenheim Rebels - Erding Bulls
0
:
34
23.06.
Potsdam Royals - Capital Colts
20
:
10
23.06.
Schaumburg Rangers - Wolfsburg Blue Wings
9
:
21
23.06.
Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors
32
:
16
23.06.
Kassel Titans - Bürstadt Redskins
35
:
9
0
:
0
14
:
0
13
:
9
8
:
0
24.06.
Aschaffenburg Stallions - Hof Jokers
20
:
0
24.06.
Eberswalder Warriors - Halle Falken
28
:
19
24.06.
Neuwied Rockland Raiders - Saarland Steelers
3
:
58
24.06.
Grafenwöhr Griffins - Rosenheim Rebels
29
:
3
6
:
0
15
:
0
0
:
3
8
:
0
24.06.
Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons
34
:
14
14
:
0
7
:
6
0
:
8
13
:
0
30.06.
Rostock Griffins II - Eberswalder Warriors
33
:
32
13
:
14
10
:
12
7
:
0
3
:
6
300
30.06.
Heilbronn Salt Miners - Kornwestheim Cougars
32
:
0
01.07.
Neuwied Rockland Raiders - Trier Stampers
0
:
13
0
:
6
0
:
7
0
:
0
0
:
0
01.07.
Düsseldorf Bulldozer - Bonn Gamecocks II
12
:
15
01.07.
Grafenwöhr Griffins - Hof Jokers
55
:
26
14
:
8
14
:
6
10
:
0
17
:
12
07.07.
Wetzlar Wölfe - Neuwied Rockland Raiders
21
:
7
7
:
0
0
:
0
14
:
0
0
:
7
07.07.
Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors
13
:
21
07.07.
Kassel Titans - Saarland Steelers
8
:
40
0
:
6
0
:
22
8
:
6
0
:
6
08.07.
Rostock Griffins II - Halle Falken
16
:
13
0
:
0
7
:
7
2
:
0
7
:
6
250
08.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Bayreuth Dragons
20
:
0
08.07.
Ostalb Highlanders - Kornwestheim Cougars
22
:
23
08.07.
Trier Stampers - Bürstadt Redskins
28
:
27
7
:
7
0
:
7
7
:
13
14
:
0
08.07.
Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions
0
:
35
0
:
7
0
:
0
0
:
14
0
:
14
08.07.
Erding Bulls - Traunreut Munisier
26
:
7
0
:
0
7
:
7
7
:
0
12
:
0
14.07.
Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders
29
:
9
14.07.
Erding Bulls - Grafenwöhr Griffins
32
:
24
0
:
10
16
:
7
0
:
7
16
:
0
15.07.
Trier Stampers - Wetzlar Wölfe
14
:
12
14
:
6
0
:
6
0
:
0
0
:
0
15.07.
Würzburg Panthers - Traunreut Munisier
9
:
6
7
:
0
0
:
0
0
:
6
2
:
0
15.07.
Passau Pirates - Rosenheim Rebels
20
:
0
15.07.
Saarland Steelers - Bürstadt Redskins
66
:
0
14
:
0
14
:
0
15
:
0
23
:
0
21.07.
Bad Mergentheim Wolfpack - Ostalb Highlanders
26
:
0
21.07.
Trier Stampers - Kassel Titans
21
:
7
0
:
0
14
:
7
7
:
0
0
:
0
21.07.
Potsdam Royals - Halle Falken
47
:
6
21.07.
Kornwestheim Cougars - Tübingen Red Knights
22
:
9
21.07.
Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels
27
:
6
14
:
0
0
:
6
7
:
0
6
:
0
21.07.
Fellbach Warriors - Heilbronn Salt Miners
9
:
42
22.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Würzburg Panthers
45
:
6
8
:
0
8
:
0
14
:
6
15
:
0
22.07.
Grafenwöhr Griffins - Passau Pirates
28
:
14
13
:
0
0
:
0
8
:
8
7
:
6
22.07.
Bayreuth Dragons - Hof Jokers
31
:
0
28.07.
Heilbronn Salt Miners - Tübingen Red Knights
30
:
0
29.07.
Aschaffenburg Stallions - Erding Bulls
6
:
20
6
:
0
0
:
8
0
:
6
0
:
6
29.07.
Ostalb Highlanders - Fellbach Warriors
46
:
3
29.07.
Hamburg Ravens - Neumünster Castle Demons
35
:
12
0
:
6
14
:
6
21
:
0
0
:
0
29.07.
Traunreut Munisier - Grafenwöhr Griffins
0
:
13
0
:
7
0
:
6
0
:
0
0
:
0
04.08.
Halle Falken - Potsdam Royals
0
:
48
05.08.
Eberswalder Warriors - Rostock Griffins II
14
:
34
05.08.
Aschaffenburg Stallions - Bayreuth Dragons
20
:
0
05.08.
Hof Jokers - Schweinfurt Ball Bearings
12
:
18
0
:
0
0
:
6
6
:
0
6
:
6
0
:
6
12.08.
Norderstedt Beavers - Lübeck Cougars II
:
12.08.
Eberswalder Warriors - Capital Colts
16
:
49
12.08.
Berlin Thunderbirds - Potsdam Royals
0
:
30
18.08.
Capital Colts - Rostock Griffins II
58
:
14
18.08.
Münster Mammuts - Schiefbahn Riders
25
:
0
18.08.
Halle Falken - Berlin Thunderbirds
14
:
46
19.08.
Düsseldorf Bulldozer - Oberberg Bandits
8
:
10
19.08.
Neumünster Castle Demons - Lübeck Cougars II
0
:
36
26.08.
Berlin Thunderbirds - Capital Colts
26
:
10
01.09.
Oberberg Bandits - Langenfeld Longhorns
7
:
42
08.09.
Capital Colts - Halle Falken
37
:
24
09.09.
Rostock Griffins II - Berlin Thunderbirds
21
:
48
15.09.
Rostock Griffins II - Potsdam Royals
0
:
20
15.09.
Hannover Stampeders - Schaumburg Rangers
20
:
0
16.09.
Eberswalder Warriors - Berlin Thunderbirds
20
:
60
16.09.
Münster Mammuts - Oberberg Bandits
14
:
14
16.09.
Neumünster Castle Demons - Hamburg Ravens
:
16.09.
Bonn Gamecocks II - Schiefbahn Riders
41
:
48
23.09.
Langenfeld Longhorns - Münster Mammuts
92
:
0
23.09.
Rostock Griffins II - Capital Colts
21
:
40
29.09.
Oberberg Bandits - Bonn Gamecocks II
28
:
15
29.09.
Hannover Stampeders - Wendland Bulls
40
:
6
29.09.
Potsdam Royals - Eberswalder Warriors
55
:
16
30.09.
Düsseldorf Bulldozer - Münster Mammuts
10
:
7
30.09.
Lübeck Cougars II - Neumünster Castle Demons
28
:
34
07.10.
Münster Mammuts - Langenfeld Longhorns
0
:
49