4. Liga 2013
Oberliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Flensburg Sealords
Hamburg Blue Devils II
(H)
31
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
16
:
7
Hamburg Black Swans
(A)
12
:
7
Hamburg Blue Devils II
(A)
20
:
19
Hamburg Ravens
(A)
26
:
7
Hamburg Ravens
(H)
35
:
6
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
27
:
12
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
7
Oldenburg Knights
(A)
26
:
22
Göttingen Generals
(A)
12
:
8
Flensburg Sealords
14
:
2
.875
8
7
1
0
173
:
65
.750
4
3
1
0
88
:
20
1.000
4
4
0
0
85
:
45
Kiel Baltic H. II
Flensburg Sealords
(A)
7
:
16
Hamburg Ravens
(A)
27
:
3
Hamburg Blue Devils II
(H)
35
:
28
Hamburg Black Swans
(H)
23
:
19
Hamburg Blue Devils II
(A)
26
:
0
Hamburg Black Swans
(A)
11
:
9
Flensburg Sealords
(H)
12
:
27
Hamburg Ravens
(H)
20
:
0
Göttingen Generals
(A)
7
:
33
Kiel Baltic H. II
12
:
4
.750
8
6
2
0
161
:
102
.750
4
3
1
0
90
:
74
.750
4
3
1
0
71
:
28
Hamburg Black S.
Hamburg Ravens
(A)
21
:
0
Flensburg Sealords
(H)
7
:
12
Hamburg Ravens
(H)
42
:
14
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
19
:
23
Hamburg Blue Devils II
(A)
17
:
6
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
9
:
11
Hamburg Blue Devils II
(H)
36
:
0
Flensburg Sealords
(A)
7
:
6
Hamburg Black S.
10
:
6
.625
8
5
3
0
158
:
72
.500
4
2
2
0
94
:
37
.750
4
3
1
0
64
:
35
Hamburg Ravens
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
21
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
3
:
27
Hamburg Black Swans
(A)
14
:
42
Hamburg Blue Devils II
(A)
14
:
21
Flensburg Sealords
(H)
7
:
26
Flensburg Sealords
(A)
6
:
35
Hamburg Blue Devils II
(H)
48
:
8
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
20
Hamburg Ravens
2
:
14
.125
8
1
7
0
92
:
200
.250
4
1
3
0
58
:
82
.000
4
0
4
0
34
:
118
Hamburg Blue Devils II
Flensburg Sealords
(A)
0
:
31
Flensburg Sealords
(H)
19
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
28
:
35
Hamburg Ravens
(H)
21
:
14
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
26
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
17
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
36
Hamburg Ravens
(A)
8
:
48
Hamburg Blue Devils II
2
:
14
.125
8
1
7
0
82
:
227
.250
4
1
3
0
46
:
77
.000
4
0
4
0
36
:
150
Oberliga Niedersachsen/Bremen West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Oldenburg Knights
Oldenburg Outlaws
(A)
34
:
8
Bremen Firebirds
(A)
20
:
14
Jade Bay Buccaneers
(A)
23
:
12
Bremerhaven Seahawks
(A)
0
:
20
Oldenburg Outlaws
(H)
49
:
16
Braunschweig II
(H)
14
:
13
Jade Bay Buccaneers
(H)
50
:
0
Bremen Firebirds
(H)
24
:
22
Braunschweig II
(A)
21
:
13
Bremerhaven Seahawks
(H)
35
:
16
Flensburg Sealords
(H)
22
:
26
Oldenburg Knights
18
:
2
.900
10
9
1
0
270
:
134
1.000
5
5
0
0
172
:
67
.800
5
4
1
0
98
:
67
Bremen Firebirds
Oldenburg Knights
(H)
14
:
20
Bremerhaven Seahawks
(H)
45
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
34
:
27
Göttingen Generals
(A)
7
:
16
Oldenburg Outlaws
(A)
41
:
8
Oldenburg Outlaws
(H)
48
:
16
Oldenburg Knights
(A)
22
:
24
Bremerhaven Seahawks
(A)
10
:
14
Göttingen Generals
(H)
6
:
34
Jade Bay Buccaneers
(A)
22
:
6
Bremen Firebirds
10
:
10
.500
10
5
5
0
249
:
165
.600
5
3
2
0
147
:
97
.400
5
2
3
0
102
:
68
Bremerhaven S.
Oldenburg Outlaws
(A)
12
:
22
Oldenburg Outlaws
(H)
32
:
12
Northern United
(A)
7
:
10
Jade Bay Buccaneers
(H)
16
:
6
Bremen Firebirds
(A)
0
:
45
Oldenburg Knights
(H)
20
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
34
:
21
Northern United
(H)
0
:
16
Bremen Firebirds
(H)
14
:
10
Oldenburg Knights
(A)
16
:
35
Bremerhaven S.
10
:
10
.500
10
5
5
0
151
:
177
.800
5
4
1
0
82
:
44
.200
5
1
4
0
69
:
133
Jade Bay Buccaneers
Oldenburg Knights
(H)
12
:
23
Bremerhaven Seahawks
(A)
6
:
16
Oldenburg Outlaws
(H)
33
:
6
Bremen Firebirds
(A)
27
:
34
Bremerhaven Seahawks
(H)
21
:
34
Oldenburg Outlaws
(A)
33
:
14
Hannover Stampeders
(H)
41
:
0
Hannover Stampeders
(A)
8
:
13
Oldenburg Knights
(A)
0
:
50
Bremen Firebirds
(H)
6
:
22
Jade Bay Buccaneers
6
:
14
.300
10
3
7
0
187
:
212
.400
5
2
3
0
113
:
85
.200
5
1
4
0
74
:
127
Oldenburg Outlaws
Bremerhaven Seahawks
(H)
22
:
12
Oldenburg Knights
(H)
8
:
34
Bremerhaven Seahawks
(A)
12
:
32
Jade Bay Buccaneers
(A)
6
:
33
Wolfsburg Blue Wings
(H)
6
:
35
Oldenburg Knights
(A)
16
:
49
Jade Bay Buccaneers
(H)
14
:
33
Bremen Firebirds
(H)
8
:
41
Bremen Firebirds
(A)
16
:
48
Wolfsburg Blue Wings
(A)
12
:
46
Oldenburg Outlaws
2
:
18
.100
10
1
9
0
120
:
363
.200
5
1
4
0
58
:
155
.000
5
0
5
0
62
:
208
Oberliga Niedersachsen/Bremen Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Göttingen Generals
Braunschweig II
(A)
28
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
53
:
0
Northern United
(A)
10
:
7
Hannover Stampeders
(A)
0
:
0
Bremen Firebirds
(H)
16
:
7
Braunschweig II
(H)
20
:
19
Wolfsburg Blue Wings
(A)
28
:
25
Bremen Firebirds
(A)
34
:
6
Hannover Stampeders
(H)
51
:
0
Northern United
(H)
5
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
33
:
7
Flensburg Sealords
(H)
8
:
12
Göttingen Generals
16
:
2
.889
9
8
1
0
245
:
71
.800
5
4
1
0
145
:
33
1.000
4
4
0
0
100
:
38
Northern United
Wolfsburg Blue Wings
(A)
7
:
39
Bremerhaven Seahawks
(H)
10
:
7
Göttingen Generals
(H)
7
:
10
Hannover Stampeders
(H)
37
:
0
Braunschweig II
(H)
19
:
27
Hannover Stampeders
(A)
7
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
16
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
14
:
10
Braunschweig II
(A)
15
:
14
Göttingen Generals
(A)
7
:
5
Northern United
13
:
7
.650
10
6
3
1
139
:
119
.600
5
3
2
0
87
:
54
.700
5
3
1
1
52
:
65
Braunschweig II
Göttingen Generals
(H)
0
:
28
Hannover Stampeders
(H)
60
:
7
Wolfsburg Blue Wings
(H)
29
:
7
Northern United
(A)
27
:
19
Wolfsburg Blue Wings
(A)
13
:
10
Oldenburg Knights
(A)
13
:
14
Göttingen Generals
(A)
19
:
20
Oldenburg Knights
(H)
13
:
21
Northern United
(H)
14
:
15
Hannover Stampeders
(A)
43
:
16
Braunschweig II
10
:
10
.500
10
5
5
0
231
:
157
.400
5
2
3
0
116
:
78
.600
5
3
2
0
115
:
79
Wolfsburg Blue W.
Hannover Stampeders
(H)
16
:
7
Northern United
(H)
39
:
7
Göttingen Generals
(A)
0
:
53
Braunschweig II
(A)
7
:
29
Oldenburg Outlaws
(A)
35
:
6
Braunschweig II
(H)
10
:
13
Göttingen Generals
(H)
25
:
28
Hannover Stampeders
(A)
39
:
15
Northern United
(A)
10
:
14
Oldenburg Outlaws
(H)
46
:
12
Wolfsburg Blue W.
10
:
10
.500
10
5
5
0
227
:
184
.600
5
3
2
0
136
:
67
.400
5
2
3
0
91
:
117
Hannover Stampeders
Wolfsburg Blue Wings
(A)
7
:
16
Braunschweig II
(A)
7
:
60
Northern United
(A)
0
:
37
Göttingen Generals
(H)
0
:
0
Northern United
(H)
7
:
7
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
41
Jade Bay Buccaneers
(H)
13
:
8
Wolfsburg Blue Wings
(H)
15
:
39
Göttingen Generals
(A)
0
:
51
Braunschweig II
(H)
16
:
43
Hannover Stampeders
3
:
15
.167
9
1
7
1
65
:
302
.375
4
1
2
1
51
:
97
.000
5
0
5
0
14
:
205
Oberliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Potsdam Royals
Erkner Razorbacks
(H)
31
:
0
Berlin Bullets
(A)
20
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
34
:
12
Berlin Bullets
(H)
20
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
26
:
13
Chemnitz Crusaders
(A)
19
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
27
:
13
Erkner Razorbacks
(A)
34
:
13
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12
:
10
Chemnitz Crusaders
(H)
26
:
0
Potsdam Royals
20
:
0
1.000
10
10
0
0
249
:
61
1.000
5
5
0
0
138
:
25
1.000
5
5
0
0
111
:
36
Radebeul S. F.
Erkner Razorbacks
(H)
7
:
6
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
12
:
17
Berlin Bullets
(A)
20
:
0
Potsdam Royals
(A)
12
:
34
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
23
:
13
Chemnitz Crusaders
(H)
13
:
10
Berlin Bullets
(H)
20
:
0
Potsdam Royals
(H)
10
:
12
Erkner Razorbacks
(A)
19
:
17
Chemnitz Crusaders
(A)
13
:
26
Radebeul S. F.
12
:
8
.600
10
6
4
0
149
:
135
.800
5
4
1
0
73
:
41
.400
5
2
3
0
76
:
94
Wernigerode M. T.
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
20
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
17
:
12
Chemnitz Crusaders
(A)
25
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
13
:
23
Potsdam Royals
(H)
13
:
26
Potsdam Royals
(A)
13
:
27
Berlin Bullets
(A)
20
:
0
Chemnitz Crusaders
(H)
27
:
6
Berlin Bullets
(H)
20
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
17
:
6
Wernigerode M. T.
12
:
8
.600
10
6
4
0
165
:
120
.750
4
3
1
0
77
:
44
.500
6
3
3
0
88
:
76
Chemnitz Crusaders
Berlin Bullets
(H)
20
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
0
:
25
Berlin Bullets
(A)
20
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
10
:
13
Potsdam Royals
(H)
0
:
19
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
6
:
27
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
26
:
13
Erkner Razorbacks
(A)
27
:
2
Potsdam Royals
(A)
0
:
26
Erkner Razorbacks
(H)
16
:
28
Chemnitz Crusaders
8
:
12
.400
10
4
6
0
125
:
153
.400
5
2
3
0
62
:
85
.400
5
2
3
0
63
:
68
Erkner Razorbacks
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
20
:
0
Potsdam Royals
(A)
0
:
31
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
6
:
7
Berlin Bullets
(A)
20
:
0
Potsdam Royals
(H)
13
:
34
Berlin Bullets
(H)
20
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
17
:
19
Chemnitz Crusaders
(H)
2
:
27
Chemnitz Crusaders
(A)
28
:
16
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
6
:
17
Erkner Razorbacks
8
:
12
.400
10
4
6
0
132
:
151
.333
6
2
4
0
78
:
97
.500
4
2
2
0
54
:
54
Berlin Bullets
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
20
Potsdam Royals
(H)
0
:
20
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
0
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
0
:
20
Potsdam Royals
(A)
0
:
20
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
20
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
0
:
20
Berlin Bullets
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Oberliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Langenfeld Longhorns
Schiefbahn Riders
(A)
46
:
10
Recklinghausen Chargers
(A)
28
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
70
:
3
Aachen Vampires
(A)
24
:
17
Solingen Paladins
(A)
24
:
6
Schiefbahn Riders
(H)
77
:
6
Recklinghausen Chargers
(H)
26
:
0
Aachen Vampires
(H)
61
:
7
Leverkusen Tornados
(H)
35
:
13
Solingen Paladins
(H)
46
:
6
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
0
Leverkusen Tornados
(A)
40
:
6
Langenfeld Longhorns
22
:
0
1.000
11
11
0
0
477
:
81
1.000
6
6
0
0
315
:
35
1.000
5
5
0
0
162
:
46
Aachen Vampires
Solingen Paladins
(H)
13
:
0
Leverkusen Tornados
(H)
31
:
6
Gelsenkirchen Devils
(A)
51
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
41
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
17
:
24
Schiefbahn Riders
(A)
43
:
7
Schiefbahn Riders
(H)
34
:
0
Gelsenkirchen Devils
(H)
60
:
7
Leverkusen Tornados
(A)
33
:
2
Recklinghausen Chargers
(A)
2
:
6
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
61
Solingen Paladins
(A)
20
:
28
Aachen Vampires
16
:
8
.667
12
8
4
0
352
:
141
.833
6
5
1
0
196
:
37
.500
6
3
3
0
156
:
104
Solingen Paladins
Aachen Vampires
(A)
0
:
13
Gelsenkirchen Devils
(H)
27
:
14
Schiefbahn Riders
(A)
27
:
7
Recklinghausen Chargers
(A)
24
:
6
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
24
Schiefbahn Riders
(H)
41
:
21
Gelsenkirchen Devils
(A)
28
:
0
Leverkusen Tornados
(A)
20
:
27
Leverkusen Tornados
(H)
22
:
0
Aachen Vampires
(H)
28
:
20
Recklinghausen Chargers
(H)
31
:
0
Langenfeld Longhorns
(A)
6
:
46
Solingen Paladins
16
:
8
.667
12
8
4
0
260
:
178
.833
6
5
1
0
155
:
79
.500
6
3
3
0
105
:
99
Recklinghausen C.
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
28
Schiefbahn Riders
(H)
41
:
16
Aachen Vampires
(A)
0
:
41
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
7
Solingen Paladins
(H)
6
:
24
Leverkusen Tornados
(A)
13
:
7
Schiefbahn Riders
(A)
14
:
13
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
26
Aachen Vampires
(H)
6
:
2
Gelsenkirchen Devils
(H)
20
:
0
Solingen Paladins
(A)
0
:
31
Leverkusen Tornados
(H)
21
:
7
Recklinghausen C.
14
:
10
.583
12
7
5
0
142
:
202
.667
6
4
2
0
101
:
77
.500
6
3
3
0
41
:
125
Leverkusen Tornados
Gelsenkirchen Devils
(A)
22
:
13
Aachen Vampires
(A)
6
:
31
Recklinghausen Chargers
(H)
7
:
13
Gelsenkirchen Devils
(H)
14
:
14
Aachen Vampires
(H)
2
:
33
Schiefbahn Riders
(H)
56
:
14
Solingen Paladins
(H)
27
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
20
:
20
Solingen Paladins
(A)
0
:
22
Langenfeld Longhorns
(A)
13
:
35
Recklinghausen Chargers
(A)
7
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
40
Leverkusen Tornados
8
:
16
.333
12
3
7
2
180
:
276
.417
6
2
3
1
112
:
134
.250
6
1
4
1
68
:
142
Schiefbahn Riders
Langenfeld Longhorns
(H)
10
:
46
Recklinghausen Chargers
(A)
16
:
41
Solingen Paladins
(H)
7
:
27
Aachen Vampires
(H)
7
:
43
Gelsenkirchen Devils
(A)
49
:
12
Aachen Vampires
(A)
0
:
34
Langenfeld Longhorns
(A)
6
:
77
Solingen Paladins
(A)
21
:
41
Recklinghausen Chargers
(H)
13
:
14
Leverkusen Tornados
(A)
14
:
56
Leverkusen Tornados
(H)
20
:
20
Gelsenkirchen Devils
(H)
34
:
20
Schiefbahn Riders
5
:
19
.208
12
2
9
1
197
:
431
.250
6
1
4
1
91
:
170
.167
6
1
5
0
106
:
261
Gelsenkirchen Devils
Leverkusen Tornados
(H)
13
:
22
Solingen Paladins
(A)
14
:
27
Aachen Vampires
(H)
0
:
51
Langenfeld Longhorns
(A)
3
:
70
Recklinghausen Chargers
(H)
7
:
14
Schiefbahn Riders
(H)
12
:
49
Leverkusen Tornados
(A)
14
:
14
Aachen Vampires
(A)
7
:
60
Solingen Paladins
(H)
0
:
28
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
20
:
34
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
0
Gelsenkirchen Devils
1
:
21
.045
11
0
10
1
90
:
389
.000
5
0
5
0
32
:
164
.083
6
0
5
1
58
:
225
Oberliga He/RP/SA/TH
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Saarland Steelers
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
34
:
34
Mainz Golden Eagles
(H)
21
:
16
Jenaer Hanfrieds
(A)
14
:
22
Heiligenstein Crusaders
(H)
46
:
0
Hanau Hornets
(A)
35
:
14
Erfurt Indigos
(H)
51
:
7
Mainz Golden Eagles
(A)
18
:
7
Heiligenstein Crusaders
(A)
29
:
13
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
28
:
14
Jenaer Hanfrieds
(H)
25
:
7
Erfurt Indigos
(A)
42
:
13
Hanau Hornets
(H)
54
:
16
Saarland Steelers
21
:
3
.875
12
10
1
1
397
:
163
.917
6
5
0
1
231
:
80
.833
6
5
1
0
166
:
83
B.Kreuznach T.
Heiligenstein Crusaders
(A)
34
:
6
Saarland Steelers
(A)
34
:
34
Mainz Golden Eagles
(A)
30
:
16
Jenaer Hanfrieds
(A)
28
:
20
Mainz Golden Eagles
(H)
38
:
3
Heiligenstein Crusaders
(H)
14
:
10
Erfurt Indigos
(A)
50
:
20
Saarland Steelers
(H)
14
:
28
Hanau Hornets
(H)
27
:
23
Erfurt Indigos
(H)
34
:
14
Jenaer Hanfrieds
(H)
27
:
7
Hanau Hornets
(A)
28
:
6
B.Kreuznach T.
21
:
3
.875
12
10
1
1
358
:
187
.833
6
5
1
0
154
:
85
.917
6
5
0
1
204
:
102
Hanau Hornets
Erfurt Indigos
(H)
12
:
6
Jenaer Hanfrieds
(A)
0
:
22
Erfurt Indigos
(A)
0
:
16
Saarland Steelers
(H)
14
:
35
Mainz Golden Eagles
(H)
25
:
20
Jenaer Hanfrieds
(H)
21
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
23
:
27
Heiligenstein Crusaders
(A)
23
:
14
Mainz Golden Eagles
(A)
26
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
6
:
28
Heiligenstein Crusaders
(H)
7
:
13
Saarland Steelers
(A)
16
:
54
Hanau Hornets
10
:
14
.417
12
5
7
0
173
:
259
.500
6
3
3
0
85
:
114
.333
6
2
4
0
88
:
145
Jenaer Hanfrieds
Heiligenstein Crusaders
(A)
16
:
21
Mainz Golden Eagles
(H)
16
:
0
Hanau Hornets
(H)
22
:
0
Saarland Steelers
(H)
22
:
14
Erfurt Indigos
(A)
14
:
24
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
20
:
28
Erfurt Indigos
(H)
23
:
20
Hanau Hornets
(A)
12
:
21
Saarland Steelers
(A)
7
:
25
Heiligenstein Crusaders
(H)
23
:
21
Mainz Golden Eagles
(A)
12
:
25
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
7
:
27
Jenaer Hanfrieds
10
:
14
.417
12
5
7
0
194
:
226
.833
6
5
1
0
126
:
83
.000
6
0
6
0
68
:
143
Mainz Golden Eagles
Jenaer Hanfrieds
(A)
0
:
16
Heiligenstein Crusaders
(H)
20
:
7
Saarland Steelers
(A)
16
:
21
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16
:
30
Hanau Hornets
(A)
20
:
25
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
3
:
38
Saarland Steelers
(H)
7
:
18
Heiligenstein Crusaders
(A)
24
:
23
Erfurt Indigos
(A)
37
:
22
Jenaer Hanfrieds
(H)
25
:
12
Hanau Hornets
(H)
12
:
26
Erfurt Indigos
(H)
20
:
19
Mainz Golden Eagles
10
:
14
.417
12
5
7
0
200
:
257
.500
6
3
3
0
100
:
112
.333
6
2
4
0
100
:
145
Heiligenstein C.
Jenaer Hanfrieds
(H)
21
:
16
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
6
:
34
Mainz Golden Eagles
(A)
7
:
20
Saarland Steelers
(A)
0
:
46
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
10
:
14
Saarland Steelers
(H)
13
:
29
Mainz Golden Eagles
(H)
23
:
24
Erfurt Indigos
(H)
31
:
6
Jenaer Hanfrieds
(A)
21
:
23
Hanau Hornets
(H)
14
:
23
Erfurt Indigos
(A)
29
:
29
Hanau Hornets
(A)
13
:
7
Heiligenstein C.
7
:
17
.292
12
3
8
1
188
:
271
.333
6
2
4
0
108
:
132
.250
6
1
4
1
80
:
139
Erfurt Indigos
Hanau Hornets
(A)
6
:
12
Hanau Hornets
(H)
16
:
0
Jenaer Hanfrieds
(H)
24
:
14
Saarland Steelers
(A)
7
:
51
Jenaer Hanfrieds
(A)
20
:
23
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
20
:
50
Heiligenstein Crusaders
(A)
6
:
31
Mainz Golden Eagles
(H)
22
:
37
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
14
:
34
Heiligenstein Crusaders
(H)
29
:
29
Saarland Steelers
(H)
13
:
42
Mainz Golden Eagles
(A)
19
:
20
Erfurt Indigos
5
:
19
.208
12
2
9
1
196
:
343
.417
6
2
3
1
124
:
172
.000
6
0
6
0
72
:
171
Oberliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Albershausen C.
Weinheim Longhorns
(H)
38
:
9
Stuttgart Silver Arrows
(A)
34
:
6
Pforzheim Wilddogs
(H)
31
:
13
Kuchen Mammuts
(A)
48
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
17
:
6
Heilbronn Salt Miners
(H)
31
:
20
Weinheim Longhorns
(A)
21
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(H)
41
:
21
Pforzheim Wilddogs
(A)
33
:
14
Heilbronn Salt Miners
(A)
28
:
21
Kuchen Mammuts
(H)
38
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
22
:
14
Albershausen C.
24
:
0
1.000
12
12
0
0
382
:
153
1.000
6
6
0
0
196
:
69
1.000
6
6
0
0
186
:
84
Pforzheim Wilddogs
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
5
Albershausen Crusaders
(A)
13
:
31
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14
:
13
Heilbronn Salt Miners
(A)
0
:
0
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
31
:
8
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
7
Albershausen Crusaders
(H)
14
:
33
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
38
:
28
Stuttgart Silver Arrows
(A)
21
:
26
Kuchen Mammuts
(A)
45
:
9
Heilbronn Salt Miners
(H)
38
:
6
Pforzheim Wilddogs
16
:
6
.727
11
8
3
0
270
:
176
.833
6
5
1
0
153
:
97
.600
5
3
2
0
117
:
79
Heilbronn Salt M.
Kuchen Mammuts
(H)
50
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(H)
12
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
16
:
8
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
19
Weinheim Longhorns
(A)
13
:
6
Pforzheim Wilddogs
(H)
0
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(A)
46
:
13
Albershausen Crusaders
(A)
20
:
31
Kuchen Mammuts
(A)
30
:
8
Albershausen Crusaders
(H)
21
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
7
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
6
:
38
Heilbronn Salt M.
12
:
10
.545
11
6
5
0
255
:
191
.400
5
2
3
0
124
:
87
.667
6
4
2
0
131
:
104
Schwäbisch Hall U. II
Stuttgart Silver Arrows
(H)
47
:
14
Kuchen Mammuts
(A)
37
:
6
Weinheim Longhorns
(H)
24
:
2
Heilbronn Salt Miners
(H)
8
:
16
Albershausen Crusaders
(A)
6
:
17
Stuttgart Silver Arrows
(A)
12
:
13
Pforzheim Wilddogs
(H)
8
:
31
Kuchen Mammuts
(H)
24
:
7
Pforzheim Wilddogs
(A)
28
:
38
Heilbronn Salt Miners
(A)
20
:
7
Albershausen Crusaders
(H)
14
:
22
Weinheim Longhorns
(A)
20
:
0
Schwäbisch Hall U. II
12
:
12
.500
12
6
6
0
248
:
173
.500
6
3
3
0
125
:
92
.500
6
3
3
0
123
:
81
Stuttgart Silver A.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14
:
47
Albershausen Crusaders
(H)
6
:
34
Heilbronn Salt Miners
(A)
20
:
12
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
13
Pforzheim Wilddogs
(A)
13
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
13
:
12
Heilbronn Salt Miners
(H)
13
:
46
Albershausen Crusaders
(A)
21
:
41
Weinheim Longhorns
(A)
14
:
7
Kuchen Mammuts
(H)
32
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
26
:
21
Kuchen Mammuts
(A)
35
:
17
Stuttgart Silver A.
12
:
12
.500
12
6
6
0
207
:
264
.500
6
3
3
0
90
:
126
.500
6
3
3
0
117
:
138
Weinheim Longhorns
Albershausen Crusaders
(A)
9
:
38
Pforzheim Wilddogs
(H)
5
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
2
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(A)
13
:
0
Heilbronn Salt Miners
(A)
19
:
34
Heilbronn Salt Miners
(H)
6
:
13
Kuchen Mammuts
(A)
22
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
7
:
21
Pforzheim Wilddogs
(A)
7
:
35
Stuttgart Silver Arrows
(H)
7
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
0
:
20
Kuchen Mammuts
(H)
19
:
0
Weinheim Longhorns
6
:
18
.250
12
3
9
0
116
:
206
.167
6
1
5
0
44
:
75
.333
6
2
4
0
72
:
131
Kuchen Mammuts
Heilbronn Salt Miners
(A)
0
:
50
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
37
Albershausen Crusaders
(H)
22
:
48
Pforzheim Wilddogs
(A)
10
:
14
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
22
Heilbronn Salt Miners
(H)
8
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
7
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(A)
0
:
32
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
38
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
19
Pforzheim Wilddogs
(H)
9
:
45
Stuttgart Silver Arrows
(H)
17
:
35
Kuchen Mammuts
0
:
24
.000
12
0
12
0
79
:
394
.000
6
0
6
0
62
:
217
.000
6
0
6
0
17
:
177
Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erlangen Sharks
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
36
:
22
Grafenwöhr Griffins
(A)
20
:
37
Franken Timberwolves
(H)
38
:
12
Königsbrunn Ants
(A)
8
:
42
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
0
Burghausen Crusaders
(H)
30
:
7
Landsberg X-press
(H)
36
:
46
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
34
:
6
Aschaffenburg Stallions
(H)
34
:
12
Landsberg X-press
(A)
14
:
38
Erlangen Sharks
12
:
6
.667
9
6
3
0
256
:
184
.833
6
5
1
0
192
:
83
.333
3
1
2
0
64
:
101
Aschaffenburg S.
Erlangen Sharks
(H)
22
:
36
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14
:
12
Grafenwöhr Griffins
(H)
12
:
15
Burghausen Crusaders
(A)
7
:
26
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
14
:
0
Landsberg X-press
(H)
14
:
20
Plattling Black Hawks
(H)
0
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
13
Franken Timberwolves
(A)
24
:
9
Erlangen Sharks
(A)
12
:
34
Aschaffenburg S.
6
:
12
.333
9
3
6
0
119
:
165
.250
4
1
3
0
62
:
83
.400
5
2
3
0
57
:
82
Schweinfurt Ball B.
Erlangen Sharks
(A)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(A)
12
:
14
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
38
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
14
Grafenwöhr Griffins
(H)
9
:
8
Franken Timberwolves
(A)
46
:
20
Erlangen Sharks
(A)
6
:
34
Landsberg X-press
(A)
12
:
57
Burghausen Crusaders
(H)
15
:
7
Schweinfurt Ball B.
6
:
14
.300
10
3
7
0
100
:
232
.500
4
2
2
0
24
:
67
.167
6
1
5
0
76
:
165
Bayernliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Plattling Black H.
Grafenwöhr Griffins
(A)
37
:
28
Franken Timberwolves
(A)
34
:
25
Burghausen Crusaders
(A)
30
:
16
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
20
:
0
Erlangen Sharks
(H)
0
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
14
:
2
Franken Timberwolves
(H)
33
:
6
Grafenwöhr Griffins
(H)
26
:
14
Landsberg X-press
(A)
14
:
27
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
2
Plattling Black H.
14
:
2
.875
8
7
1
0
208
:
118
1.000
4
4
0
0
93
:
22
.750
4
3
1
0
115
:
96
Grafenwöhr Griffins
Plattling Black Hawks
(H)
28
:
37
Franken Timberwolves
(A)
16
:
24
Erlangen Sharks
(H)
37
:
20
Aschaffenburg Stallions
(A)
15
:
12
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
8
:
9
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
29
Landsberg X-press
(A)
16
:
47
Franken Timberwolves
(H)
33
:
0
Plattling Black Hawks
(A)
14
:
26
Burghausen Crusaders
(H)
0
:
22
Grafenwöhr Griffins
6
:
14
.300
10
3
7
0
187
:
226
.400
5
2
3
0
118
:
108
.200
5
1
4
0
69
:
118
Franken T.
Grafenwöhr Griffins
(H)
24
:
16
Plattling Black Hawks
(H)
25
:
34
Erlangen Sharks
(A)
12
:
38
Landsberg X-press
(H)
22
:
8
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
20
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
36
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
20
:
46
Aschaffenburg Stallions
(H)
9
:
24
Grafenwöhr Griffins
(A)
0
:
33
Plattling Black Hawks
(A)
6
:
33
Franken T.
4
:
16
.200
10
2
8
0
138
:
288
.400
5
2
3
0
100
:
128
.000
5
0
5
0
38
:
160
Bayernliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Landsberg X-press
Burghausen Crusaders
(A)
46
:
25
Franken Timberwolves
(A)
8
:
22
Königsbrunn Ants
(A)
26
:
14
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
14
Erlangen Sharks
(A)
46
:
36
Grafenwöhr Griffins
(H)
47
:
16
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
28
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
57
:
12
Burghausen Crusaders
(H)
23
:
7
Plattling Black Hawks
(H)
27
:
14
Erlangen Sharks
(H)
38
:
14
Königsbrunn Ants
(H)
21
:
13
Landsberg X-press
16
:
4
.800
10
8
2
0
320
:
188
.800
5
4
1
0
174
:
77
.800
5
4
1
0
146
:
111
Königsbrunn Ants
Burghausen Crusaders
(H)
23
:
15
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
38
:
0
Erlangen Sharks
(H)
42
:
8
Landsberg X-press
(H)
14
:
26
Franken Timberwolves
(H)
20
:
0
Grafenwöhr Griffins
(A)
29
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
13
:
0
Plattling Black Hawks
(A)
2
:
14
Landsberg X-press
(A)
28
:
20
Burghausen Crusaders
(A)
38
:
16
Plattling Black Hawks
(A)
2
:
0
Landsberg X-press
(A)
13
:
21
Königsbrunn Ants
16
:
4
.800
10
8
2
0
247
:
119
.800
5
4
1
0
112
:
49
.800
5
4
1
0
135
:
70
Burghausen Crusaders
Königsbrunn Ants
(A)
15
:
23
Landsberg X-press
(H)
25
:
46
Plattling Black Hawks
(H)
16
:
30
Aschaffenburg Stallions
(H)
26
:
7
Erlangen Sharks
(A)
7
:
30
Franken Timberwolves
(H)
36
:
20
Königsbrunn Ants
(H)
16
:
38
Landsberg X-press
(A)
7
:
23
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
7
:
15
Grafenwöhr Griffins
(A)
22
:
0
Burghausen Crusaders
6
:
14
.300
10
3
7
0
177
:
232
.400
5
2
3
0
119
:
141
.200
5
1
4
0
58
:
91
Halbfinale
21.09.
Plattling Black Hawks - Königsbrunn Ants
0
:
2
0
:
0
0
:
0
0
:
2
0
:
0
21.09.
Landsberg X-press - Erlangen Sharks
38
:
14
6
:
0
10
:
6
15
:
0
7
:
8
22.09.
Göttingen Generals - Kiel Baltic Hurricanes II
33
:
7
22.09.
Oldenburg Knights - Flensburg Sealords
22
:
26
Finale
28.09.
Landsberg X-press - Königsbrunn Ants
21
:
13
7
:
0
7
:
0
7
:
7
0
:
6
06.10.
Göttingen Generals - Flensburg Sealords
8
:
12
13.04.
Erlangen Sharks - Schweinfurt Ball Bearings
20
:
0
13.04.
Schiefbahn Riders - Langenfeld Longhorns
10
:
46
13.04.
Erkner Razorbacks - Wernigerode Mountain Tigers
20
:
0
14.04.
Aachen Vampires - Solingen Paladins
13
:
0
14.04.
Grafenwöhr Griffins - Plattling Black Hawks
28
:
37
0
:
0
20
:
14
0
:
16
8
:
7
14.04.
Oldenburg Outlaws - Bremerhaven Seahawks
22
:
12
21.04.
Königsbrunn Ants - Burghausen Crusaders
23
:
15
9
:
0
0
:
8
0
:
0
14
:
7
21.04.
Gelsenkirchen Devils - Leverkusen Tornados
13
:
22
21.04.
Aschaffenburg Stallions - Erlangen Sharks
22
:
36
6
:
8
8
:
20
8
:
0
0
:
8
21.04.
Heiligenstein Crusaders - Jenaer Hanfrieds
21
:
16
0
:
3
9
:
0
0
:
0
12
:
13
21.04.
Weinheim Longhorns - Pforzheim Wilddogs
5
:
7
27.04.
Wolfsburg Blue Wings - Northern United
39
:
7
27.04.
Aachen Vampires - Leverkusen Tornados
31
:
6
27.04.
Recklinghausen Chargers - Schiefbahn Riders
41
:
16
27.04.
Heiligenstein Crusaders - Bad Kreuznach Thunderbirds
6
:
34
0
:
0
6
:
20
0
:
7
0
:
7
27.04.
Grafenwöhr Griffins - Erlangen Sharks
37
:
20
13
:
8
12
:
12
0
:
0
12
:
0
28.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Weinheim Longhorns
24
:
2
28.04.
Braunschweig II - Göttingen Generals
0
:
28
28.04.
Jenaer Hanfrieds - Mainz Golden Eagles
16
:
0
7
:
0
9
:
0
0
:
0
0
:
0
28.04.
Flensburg Sealords - Hamburg Blue Devils II
31
:
0
28.04.
Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings
14
:
12
0
:
6
0
:
0
0
:
0
14
:
6
28.04.
Albershausen Crusaders - Pforzheim Wilddogs
31
:
13
28.04.
Solingen Paladins - Gelsenkirchen Devils
27
:
14
28.04.
Hanau Hornets - Erfurt Indigos
12
:
6
6
:
0
0
:
6
0
:
0
6
:
0
28.04.
Burghausen Crusaders - Landsberg X-press
25
:
46
6
:
14
6
:
3
0
:
15
13
:
14
04.05.
Erlangen Sharks - Franken Timberwolves
38
:
12
6
:
0
16
:
0
8
:
12
8
:
0
04.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Königsbrunn Ants
0
:
38
0
:
11
0
:
13
0
:
7
0
:
7
04.05.
Schiefbahn Riders - Solingen Paladins
7
:
27
05.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Heilbronn Salt Miners
8
:
16
05.05.
Hamburg Ravens - Hamburg Black Swans
0
:
21
05.05.
Göttingen Generals - Wolfsburg Blue Wings
53
:
0
05.05.
Braunschweig II - Hannover Stampeders
60
:
7
19
:
0
0
:
0
6
:
0
35
:
7
05.05.
Gelsenkirchen Devils - Aachen Vampires
0
:
51
05.05.
Aschaffenburg Stallions - Grafenwöhr Griffins
12
:
15
0
:
0
6
:
0
0
:
15
6
:
0
05.05.
Mainz Golden Eagles - Heiligenstein Crusaders
20
:
7
0
:
0
6
:
0
0
:
0
14
:
7
05.05.
Saarland Steelers - Bad Kreuznach Thunderbirds
34
:
34
8
:
7
6
:
0
8
:
0
12
:
27
05.05.
Burghausen Crusaders - Plattling Black Hawks
16
:
30
11.05.
Plattling Black Hawks - Schweinfurt Ball Bearings
20
:
0
11.05.
Königsbrunn Ants - Erlangen Sharks
42
:
8
14
:
0
0
:
8
14
:
0
14
:
0
11.05.
Heilbronn Salt Miners - Weinheim Longhorns
34
:
19
12.05.
Burghausen Crusaders - Aschaffenburg Stallions
26
:
7
3
:
0
10
:
0
0
:
0
13
:
7
12.05.
Berlin Bullets - Potsdam Royals
0
:
20
12.05.
Saarland Steelers - Mainz Golden Eagles
21
:
16
0
:
3
0
:
0
8
:
7
13
:
6
19.05.
Braunschweig II - Wolfsburg Blue Wings
29
:
7
19.05.
Königsbrunn Ants - Landsberg X-press
14
:
26
0
:
8
0
:
12
7
:
0
7
:
6
25.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions
0
:
14
0
:
8
0
:
6
0
:
0
0
:
0
26.05.
Erfurt Indigos - Hanau Hornets
16
:
0
0
:
0
7
:
0
0
:
0
9
:
0
26.05.
Mainz Golden Eagles - Bad Kreuznach Thunderbirds
16
:
30
6
:
6
2
:
6
0
:
18
8
:
0
26.05.
Saarland Steelers - Heiligenstein Crusaders
46
:
0
9
:
0
7
:
0
23
:
0
7
:
0
26.05.
Weinheim Longhorns - Heilbronn Salt Miners
6
:
13
01.06.
Königsbrunn Ants - Franken Timberwolves
20
:
0
01.06.
Schiefbahn Riders - Aachen Vampires
7
:
43
01.06.
Heilbronn Salt Miners - Pforzheim Wilddogs
:
01.06.
Bremen Firebirds - Bremerhaven Seahawks
45
:
0
01.06.
Potsdam Royals - Radebeul Suburbian Foxes
34
:
12
02.06.
Plattling Black Hawks - Erlangen Sharks
:
02.06.
Recklinghausen Chargers - Solingen Paladins
6
:
24
02.06.
Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds
24
:
14
6
:
0
6
:
7
12
:
0
0
:
7
02.06.
Hamburg Black Swans - Flensburg Sealords
7
:
12
02.06.
Aschaffenburg Stallions - Landsberg X-press
14
:
20
14
:
0
0
:
7
0
:
0
0
:
13
02.06.
Hanau Hornets - Saarland Steelers
14
:
35
0
:
7
7
:
13
7
:
7
0
:
8
08.06.
Erlangen Sharks - Burghausen Crusaders
30
:
7
0
:
7
6
:
0
8
:
0
16
:
0
08.06.
Northern United - Hannover Stampeders
37
:
0
09.06.
Schweinfurt Ball Bearings - Grafenwöhr Griffins
9
:
8
3
:
8
0
:
0
0
:
0
6
:
0
09.06.
Hanau Hornets - Mainz Golden Eagles
25
:
20
9
:
7
3
:
0
7
:
7
6
:
6
09.06.
Jenaer Hanfrieds - Bad Kreuznach Thunderbirds
20
:
28
0
:
0
7
:
14
0
:
14
13
:
0
09.06.
Hamburg Blue Devils II - Flensburg Sealords
19
:
20
09.06.
Saarland Steelers - Erfurt Indigos
51
:
7
26
:
0
7
:
7
6
:
0
12
:
0
15.06.
Hannover Stampeders - Göttingen Generals
:
15.06.
Bremen Firebirds - Jade Bay Buccaneers
34
:
27
16.06.
Northern United - Braunschweig II
19
:
27
16.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Mainz Golden Eagles
38
:
3
6
:
0
18
:
3
0
:
0
14
:
0
16.06.
Aschaffenburg Stallions - Plattling Black Hawks
:
16.06.
Grafenwöhr Griffins - Königsbrunn Ants
20
:
29
0
:
6
6
:
17
0
:
6
14
:
0
16.06.
Oldenburg Outlaws - Wolfsburg Blue Wings
6
:
35
16.06.
Burghausen Crusaders - Franken Timberwolves
36
:
20
12
:
7
7
:
7
3
:
0
14
:
6
16.06.
Potsdam Royals - Berlin Bullets
20
:
0
22.06.
Erlangen Sharks - Landsberg X-press
36
:
46
8
:
14
20
:
20
0
:
6
8
:
6
22.06.
Wolfsburg Blue Wings - Braunschweig II
10
:
13
22.06.
Aachen Vampires - Schiefbahn Riders
34
:
0
22.06.
Leverkusen Tornados - Recklinghausen Chargers
7
:
13
22.06.
Mainz Golden Eagles - Saarland Steelers
7
:
18
0
:
6
7
:
6
0
:
0
0
:
6
22.06.
Oldenburg Knights - Oldenburg Outlaws
49
:
16
23.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Pforzheim Wilddogs
8
:
31
23.06.
Göttingen Generals - Bremen Firebirds
16
:
7
23.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Heiligenstein Crusaders
14
:
10
0
:
7
2
:
0
0
:
0
12
:
3
23.06.
Königsbrunn Ants - Aschaffenburg Stallions
13
:
0
7
:
0
6
:
0
0
:
0
0
:
0
23.06.
Albershausen Crusaders - Heilbronn Salt Miners
31
:
20
29.06.
Hannover Stampeders - Northern United
7
:
7
29.06.
Leverkusen Tornados - Gelsenkirchen Devils
14
:
14
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Black Swans
23
:
19
29.06.
Heiligenstein Crusaders - Saarland Steelers
13
:
29
0
:
7
7
:
15
6
:
0
0
:
7
29.06.
Landsberg X-press - Grafenwöhr Griffins
47
:
16
10
:
0
13
:
8
15
:
8
9
:
0
30.06.
Wernigerode Mountain Tigers - Potsdam Royals
13
:
26
30.06.
Plattling Black Hawks - Königsbrunn Ants
14
:
2
30.06.
Kuchen Mammuts - Heilbronn Salt Miners
8
:
30
30.06.
Franken Timberwolves - Schweinfurt Ball Bearings
20
:
46
6
:
12
0
:
6
6
:
20
8
:
8
30.06.
Erfurt Indigos - Bad Kreuznach Thunderbirds
20
:
50
6
:
14
0
:
20
7
:
13
7
:
12
30.06.
Oldenburg Outlaws - Jade Bay Buccaneers
14
:
33
30.06.
Hanau Hornets - Jenaer Hanfrieds
21
:
12
0
:
6
14
:
6
0
:
0
7
:
0
06.07.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Ravens
21
:
14
06.07.
Aachen Vampires - Gelsenkirchen Devils
60
:
7
06.07.
Franken Timberwolves - Aschaffenburg Stallions
9
:
24
3
:
0
0
:
12
6
:
6
0
:
6
06.07.
Erlangen Sharks - Schweinfurt Ball Bearings
34
:
6
8
:
0
6
:
0
0
:
0
20
:
6
06.07.
Landsberg X-press - Königsbrunn Ants
20
:
28
0
:
8
7
:
0
7
:
0
6
:
14
07.07.
Pforzheim Wilddogs - Weinheim Longhorns
35
:
7
07.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Saarland Steelers
14
:
28
0
:
7
7
:
7
0
:
7
7
:
7
07.07.
Solingen Paladins - Schiefbahn Riders
41
:
21
07.07.
Heiligenstein Crusaders - Mainz Golden Eagles
23
:
24
3
:
7
0
:
10
7
:
0
13
:
7
07.07.
Oldenburg Outlaws - Bremen Firebirds
8
:
41
13.07.
Erlangen Sharks - Aschaffenburg Stallions
34
:
12
14
:
0
0
:
6
14
:
6
6
:
0
13.07.
Hamburg Ravens - Flensburg Sealords
7
:
26
13.07.
Leverkusen Tornados - Aachen Vampires
2
:
33
13.07.
Heiligenstein Crusaders - Erfurt Indigos
31
:
6
9
:
0
14
:
0
8
:
6
0
:
0
13.07.
Grafenwöhr Griffins - Franken Timberwolves
33
:
0
6
:
0
13
:
0
14
:
0
0
:
0
13.07.
Schiefbahn Riders - Recklinghausen Chargers
13
:
14
13.07.
Oldenburg Knights - Braunschweig II
14
:
13
13.07.
Landsberg X-press - Schweinfurt Ball Bearings
57
:
12
21
:
0
10
:
6
7
:
6
19
:
0
14.07.
Gelsenkirchen Devils - Solingen Paladins
0
:
28
14.07.
Saarland Steelers - Jenaer Hanfrieds
25
:
7
13
:
0
6
:
7
0
:
0
6
:
0
14.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Hanau Hornets
27
:
23
7
:
6
0
:
7
14
:
10
6
:
0
14.07.
Burghausen Crusaders - Königsbrunn Ants
16
:
38
0
:
3
7
:
14
0
:
7
9
:
14
20.07.
Leverkusen Tornados - Schiefbahn Riders
56
:
14
20.07.
Hamburg Blue Devils II - Kiel Baltic Hurricanes II
0
:
26
20.07.
Landsberg X-press - Burghausen Crusaders
23
:
7
21.07.
Pforzheim Wilddogs - Schwäbisch Hall Unicorns II
38
:
28
21.07.
Plattling Black Hawks - Franken Timberwolves
33
:
6
6
:
0
14
:
0
7
:
6
6
:
0
21.07.
Jenaer Hanfrieds - Heiligenstein Crusaders
23
:
21
0
:
7
0
:
7
7
:
0
16
:
7
21.07.
Erfurt Indigos - Mainz Golden Eagles
22
:
37
7
:
14
7
:
6
0
:
6
8
:
11
27.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Burghausen Crusaders
15
:
7
0
:
7
12
:
0
3
:
0
0
:
0
27.07.
Potsdam Royals - Wernigerode Mountain Tigers
27
:
13
28.07.
Plattling Black Hawks - Grafenwöhr Griffins
26
:
14
6
:
0
2
:
8
6
:
0
12
:
6
28.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Erfurt Indigos
34
:
14
7
:
0
13
:
0
14
:
7
0
:
7
28.07.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Black Swans
6
:
17
28.07.
Heiligenstein Crusaders - Hanau Hornets
14
:
23
28.07.
Mainz Golden Eagles - Jenaer Hanfrieds
25
:
12
7
:
0
0
:
9
12
:
3
6
:
0
28.07.
Heilbronn Salt Miners - Schwäbisch Hall Unicorns II
7
:
20
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Albershausen Crusaders
14
:
22
03.08.
Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers
13
:
8
03.08.
Landsberg X-press - Plattling Black Hawks
27
:
14
0
:
0
14
:
14
13
:
0
0
:
0
04.08.
Göttingen Generals - Braunschweig II
20
:
19
04.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Jenaer Hanfrieds
27
:
7
0
:
0
14
:
0
6
:
0
7
:
7
04.08.
Erfurt Indigos - Heiligenstein Crusaders
29
:
29
14
:
0
8
:
15
7
:
6
0
:
8
04.08.
Mainz Golden Eagles - Hanau Hornets
12
:
26
6
:
7
6
:
3
0
:
2
0
:
14
04.08.
Grafenwöhr Griffins - Burghausen Crusaders
0
:
22
0
:
0
0
:
22
0
:
0
0
:
0
10.08.
Oldenburg Knights - Jade Bay Buccaneers
50
:
0
10.08.
Wolfsburg Blue Wings - Göttingen Generals
25
:
28
10.08.
Berlin Bullets - Wernigerode Mountain Tigers
0
:
20
10.08.
Bremen Firebirds - Oldenburg Outlaws
48
:
16
11.08.
Bremerhaven Seahawks - Northern United
0
:
16
11.08.
Hanau Hornets - Bad Kreuznach Thunderbirds
6
:
28
0
:
7
0
:
7
6
:
7
0
:
7
17.08.
Hannover Stampeders - Wolfsburg Blue Wings
15
:
39
17.08.
Oldenburg Knights - Bremen Firebirds
24
:
22
18.08.
Flensburg Sealords - Hamburg Ravens
35
:
6
18.08.
Erfurt Indigos - Saarland Steelers
13
:
42
0
:
7
7
:
6
0
:
13
6
:
16
18.08.
Hamburg Black Swans - Hamburg Blue Devils II
36
:
0
18.08.
Hanau Hornets - Heiligenstein Crusaders
7
:
13
0
:
0
0
:
10
7
:
3
0
:
0
24.08.
Hamburg Ravens - Hamburg Blue Devils II
48
:
8
24.08.
Erkner Razorbacks - Berlin Bullets
20
:
0
25.08.
Braunschweig II - Oldenburg Knights
13
:
21
25.08.
Mainz Golden Eagles - Erfurt Indigos
20
:
19
13
:
0
0
:
6
7
:
13
0
:
0
25.08.
Bremerhaven Seahawks - Bremen Firebirds
14
:
10
25.08.
Saarland Steelers - Hanau Hornets
54
:
16
14
:
0
14
:
10
14
:
6
12
:
0
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes II - Flensburg Sealords
12
:
27
31.08.
Erkner Razorbacks - Radebeul Suburbian Foxes
17
:
19
31.08.
Leverkusen Tornados - Solingen Paladins
27
:
20
31.08.
Bremen Firebirds - Göttingen Generals
6
:
34
01.09.
Weinheim Longhorns - Schwäbisch Hall Unicorns II
0
:
20
07.09.
Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Ravens
20
:
0
07.09.
Wolfsburg Blue Wings - Oldenburg Outlaws
46
:
12
08.09.
Wernigerode Mountain Tigers - Berlin Bullets
20
:
0
08.09.
Göttingen Generals - Hannover Stampeders
51
:
0
08.09.
Langenfeld Longhorns - Recklinghausen Chargers
26
:
0
08.09.
Weinheim Longhorns - Kuchen Mammuts
19
:
0
14.09.
Erkner Razorbacks - Chemnitz Crusaders
2
:
27
14.09.
Hannover Stampeders - Braunschweig II
16
:
43
14.09.
Recklinghausen Chargers - Aachen Vampires
6
:
2
14.09.
Schiefbahn Riders - Leverkusen Tornados
20
:
20
15.09.
Kuchen Mammuts - Pforzheim Wilddogs
9
:
45
21.09.
Recklinghausen Chargers - Gelsenkirchen Devils
20
:
0
22.09.
Pforzheim Wilddogs - Heilbronn Salt Miners
38
:
6
22.09.
Solingen Paladins - Leverkusen Tornados
22
:
0
28.09.
Solingen Paladins - Aachen Vampires
28
:
20
05.10.
Solingen Paladins - Recklinghausen Chargers
31
:
0
12.10.
Recklinghausen Chargers - Leverkusen Tornados
21
:
7
12.10.
Schiefbahn Riders - Gelsenkirchen Devils
34
:
20
19.10.
Gelsenkirchen Devils - Langenfeld Longhorns
: