football-aktuell Ranking Europa
Stand: 01.05.2023
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Stockholm Mean Machines
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(H)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
10.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Straubing Spiders
(H)
02.07.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Saarland Hurricanes
(H)
29.07.
Straubing Spiders
(A)
05.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
12.08.
Munich Cowboys
(H)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
Saarland Hurricanes
(A)
09.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Stockholm Mean Machines (H)
95
Hamburg Sea Devils
Wroclaw Panthers
(A)
03.06.
Rhein Fire
(H)
11.06.
Cologne Centurions
(A)
17.06.
Berlin Thunder
(H)
25.06.
Paris Musketeers
(A)
01.07.
Wroclaw Panthers
(H)
09.07.
Frankfurt Galaxy
(A)
16.07.
Cologne Centurions
(H)
30.07.
Rhein Fire
(A)
13.08.
Paris Musketeers
(H)
20.08.
Frankfurt Galaxy
(H)
27.08.
Berlin Thunder
(A)
03.09.
2
Hamburg Sea Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Wroclaw Panthers (A)
59
Vienna Vikings (ELF)
Berlin Thunder
(A)
11.06.
Prague Lions
(H)
17.06.
Leipzig Kings
(H)
24.06.
Fehervar Enthroners
(A)
02.07.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
09.07.
Wroclaw Panthers
(H)
15.07.
Berlin Thunder
(H)
22.07.
Leipzig Kings
(A)
30.07.
Wroclaw Panthers
(A)
13.08.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
19.08.
Fehervar Enthroners
(H)
26.08.
Prague Lions
(A)
03.09.
3
Vienna Vikings (ELF)
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Berlin Thunder (A)
57
Potsdam Royals
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20.05.
Paderborn Dolphins
(H)
03.06.
Berlin Rebels
(A)
10.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(H)
24.06.
Berlin Adler
(A)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Paderborn Dolphins
(A)
06.08.
Munich Cowboys
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.09.
Berlin Adler
(H)
10.09.
4
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
36
Frankfurt Galaxy
Rhein Fire
(A)
04.06.
Fehervar Enthroners
(A)
10.06.
Paris Musketeers
(H)
24.06.
Cologne Centurions
(H)
01.07.
Milano Seamen
(A)
08.07.
Hamburg Sea Devils
(H)
16.07.
Paris Musketeers
(A)
23.07.
Fehervar Enthroners
(H)
30.07.
Cologne Centurions
(A)
12.08.
Milano Seamen
(H)
20.08.
Hamburg Sea Devils
(A)
27.08.
Rhein Fire
(H)
03.09.
5
Frankfurt Galaxy
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Rhein Fire (A)
50
Tirol Raiders (ELF)
Munich Ravens
(A)
04.06.
Helvetic Guards
(A)
11.06.
Barcelona Dragons
(H)
17.06.
Stuttgart Surge
(A)
25.06.
Milano Seamen
(H)
02.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
09.07.
Barcelona Dragons
(A)
15.07.
Munich Ravens
(H)
22.07.
Helvetic Guards
(H)
12.08.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
19.08.
Stuttgart Surge
(H)
26.08.
Milano Seamen
(A)
02.09.
6
Tirol Raiders (ELF)
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Munich Ravens (A)
63
Barcelona Dragons
Helvetic Guards
(H)
03.06.
Milano Seamen
(A)
10.06.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
17.06.
Munich Ravens
(H)
24.06.
Helvetic Guards
(A)
09.07.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
15.07.
Stuttgart Surge
(A)
23.07.
Paris Musketeers
(H)
29.07.
Milano Seamen
(H)
12.08.
Stuttgart Surge
(H)
19.08.
Paris Musketeers
(A)
26.08.
Munich Ravens
(A)
03.09.
7
Barcelona Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Helvetic Guards (H)
72
Rhein Fire
Frankfurt Galaxy
(H)
04.06.
Hamburg Sea Devils
(A)
11.06.
Paris Musketeers
(H)
18.06.
Cologne Centurions
(A)
25.06.
Helvetic Guards
(H)
01.07.
Munich Ravens
(H)
09.07.
Paris Musketeers
(A)
16.07.
Cologne Centurions
(H)
23.07.
Hamburg Sea Devils
(H)
13.08.
Munich Ravens
(A)
20.08.
Helvetic Guards
(A)
27.08.
Frankfurt Galaxy
(A)
03.09.
8
Rhein Fire
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Frankfurt Galaxy (H)
50
Wroclaw Panthers
Hamburg Sea Devils
(H)
03.06.
Leipzig Kings
(A)
11.06.
Berlin Thunder
(A)
18.06.
Fehervar Enthroners
(H)
24.06.
Prague Lions
(H)
02.07.
Hamburg Sea Devils
(A)
09.07.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
15.07.
Leipzig Kings
(H)
23.07.
Prague Lions
(A)
29.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
13.08.
Berlin Thunder
(H)
20.08.
Fehervar Enthroners
(A)
03.09.
9
Wroclaw Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Hamburg Sea Devils (H)
41
Berlin Adler
Berlin Rebels
(H)
20.05.
Straubing Spiders
(H)
03.06.
Paderborn Dolphins
(A)
11.06.
Dresden Monarchs
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
13.08.
Paderborn Dolphins
(H)
26.08.
Dresden Monarchs
(H)
02.09.
Potsdam Royals
(A)
10.09.
10
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Berlin Rebels (H)
67
Berlin Thunder
Fehervar Enthroners
(A)
03.06.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
11.06.
Wroclaw Panthers
(H)
18.06.
Hamburg Sea Devils
(A)
25.06.
Leipzig Kings
(A)
02.07.
Fehervar Enthroners
(H)
09.07.
Prague Lions
(A)
16.07.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
22.07.
Prague Lions
(H)
13.08.
Wroclaw Panthers
(A)
20.08.
Leipzig Kings
(H)
27.08.
Hamburg Sea Devils
(H)
03.09.
11
Berlin Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Fehervar Enthroners (A)
89
Cologne Crocodiles
12
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dresden Monarchs
Marburg Mercenaries
(A)
21.05.
Berlin Rebels
(H)
04.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Potsdam Royals
(A)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
01.07.
Paderborn Dolphins
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
05.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Berlin Rebels
(A)
20.08.
Potsdam Royals
(H)
26.08.
Berlin Adler
(A)
02.09.
Paderborn Dolphins
(H)
09.09.
13
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Marburg Mercenaries (A)
57
Graz Giants
Telfs Patriots
(A)
42
:
7
Mödling Rangers
(A)
31
:
9
Vienna Vikings (AFL)
(H)
35
:
28
Salzburg Ducks
(A)
42
:
34
Tirol Raiders (AFL)
(H)
13.05.
Traun Steelsharks
(A)
20.05.
Danube Dragons
(H)
04.06.
Styrian Bears
(A)
16.06.
Prague Black Panthers
(H)
25.06.
Traun Steelsharks
(H)
01.07.
14
Graz Giants
1.000
4
4
0
0
150
:
78
13.05.
Tirol Raiders (AFL) (H)
84
Braunschweig NY Lions
Straubing Spiders
(A)
20.05.
Paderborn Dolphins
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
10.06.
Berlin Rebels
(H)
25.06.
Potsdam Royals
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
22.07.
Dresden Monarchs
(A)
05.08.
Berlin Adler
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(H)
27.08.
Berlin Rebels
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.09.
15
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Straubing Spiders (A)
49
Allgäu Comets
Saarland Hurricanes
(H)
21.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.06.
Munich Cowboys
(H)
18.06.
Berlin Adler
(H)
24.06.
Marburg Mercenaries
(A)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
08.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
22.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Munich Cowboys
(A)
12.08.
Straubing Spiders
(A)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
27.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.09.
16
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Saarland Hurricanes (H)
62
Vienna Vikings (AFL)
Tirol Raiders (AFL)
(H)
35
:
14
Danube Dragons
(H)
24
:
13
Graz Giants
(A)
28
:
35
Styrian Bears
(H)
42
:
7
Mödling Rangers
(A)
13.05.
Telfs Patriots
(H)
21.05.
Salzburg Ducks
(A)
04.06.
Traun Steelsharks
(A)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
18.06.
Danube Dragons
(A)
01.07.
17
Vienna Vikings (AFL)
.750
4
3
1
0
129
:
69
13.05.
Mödling Rangers (A)
70
Prague Black Panthers
Traun Steelsharks
(H)
40
:
13
Tirol Raiders (AFL)
(A)
35
:
7
Salzburg Ducks
(A)
41
:
34
Danube Dragons
(H)
23
:
19
Telfs Patriots
(A)
14.05.
Styrian Bears
(H)
21.05.
Mödling Rangers
(H)
04.06.
Vienna Vikings (AFL)
(A)
18.06.
Graz Giants
(A)
25.06.
Telfs Patriots
(H)
01.07.
18
Prague Black Panthers
1.000
4
4
0
0
139
:
73
14.05.
Telfs Patriots (A)
70
Leipzig Kings
Prague Lions
(A)
04.06.
Wroclaw Panthers
(H)
11.06.
Fehervar Enthroners
(H)
17.06.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
24.06.
Berlin Thunder
(H)
02.07.
Prague Lions
(H)
08.07.
Cologne Centurions
(A)
15.07.
Wroclaw Panthers
(A)
23.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
30.07.
Fehervar Enthroners
(A)
12.08.
Cologne Centurions
(H)
19.08.
Berlin Thunder
(A)
27.08.
19
Leipzig Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Prague Lions (A)
73
Berlin Rebels
Berlin Adler
(A)
20.05.
Marburg Mercenaries
(H)
27.05.
Dresden Monarchs
(A)
04.06.
Potsdam Royals
(H)
10.06.
Paderborn Dolphins
(A)
18.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
08.07.
Paderborn Dolphins
(H)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
02.09.
20
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Berlin Adler (A)
33
Straubing Spiders
Braunschweig NY Lions
(H)
20.05.
Berlin Adler
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
10.06.
Saarland Hurricanes
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(A)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
02.09.
Marburg Mercenaries
(A)
10.09.
21
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Braunschweig NY Lions (H)
51
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Saarland Hurricanes
(H)
10.06.
Allgäu Comets
(A)
18.06.
Straubing Spiders
(H)
24.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
01.07.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
22.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
29.07.
Allgäu Comets
(H)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
26.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
09.09.
22
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Marburg Mercenaries (A)
51
Cologne Centurions
Paris Musketeers
(H)
03.06.
Prague Lions
(A)
10.06.
Hamburg Sea Devils
(H)
17.06.
Rhein Fire
(H)
25.06.
Frankfurt Galaxy
(A)
01.07.
Leipzig Kings
(H)
15.07.
Rhein Fire
(A)
23.07.
Hamburg Sea Devils
(A)
30.07.
Frankfurt Galaxy
(H)
12.08.
Leipzig Kings
(A)
19.08.
Prague Lions
(H)
27.08.
Paris Musketeers
(A)
02.09.
23
Cologne Centurions
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Paris Musketeers (H)
56
Saarland Hurricanes
Allgäu Comets
(A)
21.05.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Straubing Spiders
(H)
17.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Dresden Monarchs
(A)
01.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Straubing Spiders
(A)
02.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
09.09.
24
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Allgäu Comets (A)
38
Paris Musketeers
Cologne Centurions
(A)
03.06.
Stuttgart Surge
(H)
10.06.
Rhein Fire
(A)
18.06.
Frankfurt Galaxy
(A)
24.06.
Hamburg Sea Devils
(H)
01.07.
Stuttgart Surge
(A)
09.07.
Rhein Fire
(H)
16.07.
Frankfurt Galaxy
(H)
23.07.
Barcelona Dragons
(A)
29.07.
Hamburg Sea Devils
(A)
20.08.
Barcelona Dragons
(H)
26.08.
Cologne Centurions
(H)
02.09.
25
Paris Musketeers
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Cologne Centurions (A)
44
Munich Ravens
Tirol Raiders (ELF)
(H)
04.06.
Helvetic Guards
(A)
18.06.
Barcelona Dragons
(A)
24.06.
Stuttgart Surge
(H)
02.07.
Rhein Fire
(A)
09.07.
Milano Seamen
(H)
16.07.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
22.07.
Helvetic Guards
(H)
30.07.
Stuttgart Surge
(A)
13.08.
Rhein Fire
(H)
20.08.
Milano Seamen
(A)
26.08.
Barcelona Dragons
(H)
03.09.
26
Munich Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Tirol Raiders (ELF) (H)
37
Helvetic Guards
Barcelona Dragons
(A)
03.06.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
11.06.
Munich Ravens
(H)
18.06.
Milano Seamen
(A)
25.06.
Rhein Fire
(A)
01.07.
Barcelona Dragons
(H)
09.07.
Stuttgart Surge
(H)
16.07.
Milano Seamen
(H)
23.07.
Munich Ravens
(A)
30.07.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
12.08.
Rhein Fire
(H)
27.08.
Stuttgart Surge
(A)
03.09.
27
Helvetic Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Barcelona Dragons (A)
28
Danube Dragons
Styrian Bears
(H)
40
:
0
Vienna Vikings (AFL)
(A)
13
:
24
Traun Steelsharks
(H)
35
:
13
Prague Black Panthers
(A)
19
:
23
Salzburg Ducks
(H)
14.05.
Mödling Rangers
(A)
21.05.
Graz Giants
(A)
04.06.
Tirol Raiders (AFL)
(H)
10.06.
Telfs Patriots
(A)
17.06.
Vienna Vikings (AFL)
(H)
01.07.
28
Danube Dragons
.500
4
2
2
0
107
:
60
14.05.
Salzburg Ducks (H)
58
Salzburg Ducks
Mödling Rangers
(H)
41
:
13
Styrian Bears
(A)
48
:
7
Prague Black Panthers
(H)
34
:
41
Graz Giants
(H)
34
:
42
Danube Dragons
(A)
14.05.
Tirol Raiders (AFL)
(A)
21.05.
Vienna Vikings (AFL)
(H)
04.06.
Telfs Patriots
(H)
11.06.
Traun Steelsharks
(A)
17.06.
Mödling Rangers
(A)
01.07.
29
Salzburg Ducks
.500
4
2
2
0
157
:
103
14.05.
Danube Dragons (A)
42
Marburg Mercenaries
Dresden Monarchs
(H)
21.05.
Berlin Rebels
(A)
27.05.
Munich Cowboys
(H)
04.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
18.06.
Allgäu Comets
(H)
02.07.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
23.07.
Allgäu Comets
(A)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
05.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
Straubing Spiders
(H)
10.09.
30
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Dresden Monarchs (H)
43
Ravensburg Razorbacks
Ingolstadt Dukes
(H)
21.05.
Allgäu Comets
(H)
04.06.
Straubing Spiders
(A)
10.06.
Marburg Mercenaries
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24.06.
Paderborn Dolphins
(H)
01.07.
Saarland Hurricanes
(A)
08.07.
Allgäu Comets
(A)
22.07.
Munich Cowboys
(H)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(A)
09.09.
31
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Ingolstadt Dukes (H)
63
Stuttgart Surge
Paris Musketeers
(A)
10.06.
Milano Seamen
(H)
18.06.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
25.06.
Munich Ravens
(A)
02.07.
Paris Musketeers
(H)
09.07.
Helvetic Guards
(A)
16.07.
Barcelona Dragons
(H)
23.07.
Milano Seamen
(A)
29.07.
Munich Ravens
(H)
13.08.
Barcelona Dragons
(A)
19.08.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
26.08.
Helvetic Guards
(H)
03.09.
32
Stuttgart Surge
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.06.
Paris Musketeers (A)
38
Kiel Baltic Hurricanes
Paderborn Dolphins
(A)
21.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.06.
Potsdam Royals
(A)
17.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
24.06.
Berlin Rebels
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Berlin Adler
(H)
29.07.
Dresden Monarchs
(H)
12.08.
Berlin Rebels
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
10.09.
33
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Paderborn Dolphins (A)
51
Ingolstadt Dukes
Ravensburg Razorbacks
(A)
21.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Saarland Hurricanes
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(H)
01.07.
Straubing Spiders
(A)
08.07.
Marburg Mercenaries
(A)
23.07.
Straubing Spiders
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes
(H)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.08.
Paderborn Dolphins
(A)
03.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
34
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Ravensburg Razorbacks (A)
37
Paderborn Dolphins
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
27.05.
Potsdam Royals
(A)
03.06.
Berlin Adler
(H)
11.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Potsdam Royals
(H)
06.08.
Berlin Rebels
(A)
12.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
Dresden Monarchs
(A)
09.09.
35
Paderborn Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
49
Milano Seamen
Barcelona Dragons
(H)
10.06.
Stuttgart Surge
(A)
18.06.
Helvetic Guards
(H)
25.06.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
02.07.
Frankfurt Galaxy
(H)
08.07.
Munich Ravens
(A)
16.07.
Helvetic Guards
(A)
23.07.
Stuttgart Surge
(H)
29.07.
Barcelona Dragons
(A)
12.08.
Frankfurt Galaxy
(A)
20.08.
Munich Ravens
(H)
26.08.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
02.09.
36
Milano Seamen
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.06.
Barcelona Dragons (H)
26
Mödling Rangers
Salzburg Ducks
(A)
13
:
41
Graz Giants
(H)
9
:
31
Telfs Patriots
(A)
21
:
13
Traun Steelsharks
(A)
24
:
14
Vienna Vikings (AFL)
(H)
13.05.
Danube Dragons
(H)
21.05.
Prague Black Panthers
(A)
04.06.
Styrian Bears
(A)
10.06.
Tirol Raiders (AFL)
(H)
18.06.
Salzburg Ducks
(H)
01.07.
37
Mödling Rangers
.500
4
2
2
0
67
:
99
13.05.
Vienna Vikings (AFL) (H)
30
Telfs Patriots
Graz Giants
(H)
7
:
42
Traun Steelsharks
(A)
24
:
14
Mödling Rangers
(H)
13
:
21
Tirol Raiders (AFL)
(A)
16
:
19
Prague Black Panthers
(H)
14.05.
Vienna Vikings (AFL)
(A)
21.05.
Styrian Bears
(H)
03.06.
Salzburg Ducks
(A)
11.06.
Danube Dragons
(H)
17.06.
Prague Black Panthers
(A)
01.07.
38
Telfs Patriots
.250
4
1
3
0
60
:
96
14.05.
Prague Black Panthers (H)
30
Traun Steelsharks
Prague Black Panthers
(A)
13
:
40
Telfs Patriots
(H)
14
:
24
Danube Dragons
(A)
13
:
35
Mödling Rangers
(H)
14
:
24
Styrian Bears
(A)
13.05.
Graz Giants
(H)
20.05.
Tirol Raiders (AFL)
(A)
03.06.
Vienna Vikings (AFL)
(H)
10.06.
Salzburg Ducks
(H)
17.06.
Graz Giants
(A)
01.07.
39
Traun Steelsharks
.000
4
0
4
0
54
:
123
13.05.
Styrian Bears (A)
69
Tirol Raiders (AFL)
Vienna Vikings (AFL)
(A)
14
:
35
Prague Black Panthers
(H)
7
:
35
Styrian Bears
(A)
45
:
13
Telfs Patriots
(H)
19
:
16
Graz Giants
(A)
13.05.
Salzburg Ducks
(H)
21.05.
Traun Steelsharks
(H)
03.06.
Danube Dragons
(A)
10.06.
Mödling Rangers
(A)
18.06.
Styrian Bears
(H)
01.07.
40
Tirol Raiders (AFL)
.500
4
2
2
0
85
:
99
13.05.
Graz Giants (A)
16
Prague Lions
Leipzig Kings
(H)
04.06.
Cologne Centurions
(H)
10.06.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
17.06.
Wroclaw Panthers
(A)
02.07.
Leipzig Kings
(A)
08.07.
Berlin Thunder
(H)
16.07.
Fehervar Enthroners
(A)
23.07.
Wroclaw Panthers
(H)
29.07.
Berlin Thunder
(A)
13.08.
Fehervar Enthroners
(H)
19.08.
Cologne Centurions
(A)
27.08.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
03.09.
41
Prague Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Leipzig Kings (H)
27
Styrian Bears
Danube Dragons
(A)
0
:
40
Salzburg Ducks
(H)
7
:
48
Tirol Raiders (AFL)
(H)
13
:
45
Vienna Vikings (AFL)
(A)
7
:
42
Traun Steelsharks
(H)
13.05.
Prague Black Panthers
(A)
21.05.
Telfs Patriots
(A)
03.06.
Mödling Rangers
(H)
10.06.
Graz Giants
(H)
16.06.
Tirol Raiders (AFL)
(A)
01.07.
42
Styrian Bears
.000
4
0
4
0
27
:
175
13.05.
Traun Steelsharks (H)
31
Parma Panthers
Milano Rhinos
(A)
14
:
21
Bologna Warriors
(A)
25
:
16
Varese Skorpions
(H)
24
:
0
Firenze Guelfi
(A)
25
:
7
Legnano Frogs
(H)
45
:
19
Ancona Dolphins
(A)
06.05.
Beograd Vukovi
(H)
13.05.
Verona Mastini
(H)
20.05.
Lazio Ducks
(H)
28.05.
43
Parma Panthers
.800
5
4
1
0
133
:
63
06.05.
Ancona Dolphins (A)
50
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(H)
48
:
12
Kuopio Steelers
(H)
31
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
20.05.
Örebro Black Knights
(A)
27.05.
Carlstad Crusaders
(H)
10.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
17.06.
44
Stockholm Mean Machines
1.000
2
2
0
0
79
:
40
06.05.
Carlstad Crusaders (A)
71
Thonon Black Panthers
Saint-Ouen Cougars
(A)
38
:
14
Tours Pionniers
(H)
49
:
7
Asnieres Molosses
(A)
35
:
6
Amiens Spartiates
(H)
59
:
0
La Courneuve Flash
(H)
14
:
14
Saint-Ouen Cougars
(H)
55
:
15
Tours Pionniers
(A)
38
:
14
Asnieres Molosses
(H)
42
:
13
Calanda Broncos
(A)
38
:
35
Amiens Spartiates
(A)
07.05.
Firenze Guelfi
(A)
13.05.
La Courneuve Flash
(A)
21.05.
45
Thonon Black Panthers
.944
9
8
0
1
368
:
118
07.05.
Amiens Spartiates (A)
80
Firenze Guelfi
Varese Skorpions
(A)
42
:
7
Bologna Warriors
(H)
34
:
7
Legnano Frogs
(A)
49
:
28
Ancona Dolphins
(H)
44
:
37
Lazio Ducks
(A)
35
:
16
Parma Panthers
(H)
7
:
25
Verona Mastini
(H)
06.05.
Thonon Black Panthers
(H)
13.05.
Milano Rhinos
(A)
20.05.
46
Firenze Guelfi
.833
6
5
1
0
211
:
120
06.05.
Verona Mastini (H)
94
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(A)
26
:
14
Saint-Ouen Cougars
(H)
47
:
6
Amiens Spartiates
(H)
64
:
0
Tours Pionniers
(A)
34
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
14
Asnieres Molosses
(H)
27
:
9
Saint-Ouen Cougars
(A)
22
:
6
Amiens Spartiates
(A)
55
:
0
Tours Pionniers
(H)
07.05.
Las Rozas Black Demons
(H)
13.05.
Thonon Black Panthers
(H)
21.05.
47
La Courneuve Flash
.938
8
7
0
1
289
:
77
07.05.
Tours Pionniers (H)
77
Ancona Dolphins
Legnano Frogs
(A)
40
:
6
Lazio Ducks
(H)
47
:
22
Firenze Guelfi
(A)
37
:
44
Verona Mastini
(H)
41
:
0
Milano Rhinos
(A)
35
:
0
Parma Panthers
(H)
06.05.
Varese Skorpions
(A)
14.05.
Bologna Warriors
(H)
20.05.
48
Ancona Dolphins
.800
5
4
1
0
200
:
72
06.05.
Parma Panthers (H)
50
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(A)
33
:
7
Örebro Black Knights
(H)
06.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
20.05.
Carlstad Crusaders
(H)
27.05.
Örebro Black Knights
(A)
10.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.06.
49
Tyresö Royal Crowns
1.000
1
1
0
0
33
:
7
06.05.
Örebro Black Knights (H)
67
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(A)
12
:
48
Oslo Vikings
(A)
21
:
13
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.05.
Oslo Vikings
(H)
13.05.
Carlstad Crusaders
(H)
20.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
27.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
10.06.
Carlstad Crusaders
(A)
17.06.
50
Örebro Black Knights
.500
2
1
1
0
33
:
61
06.05.
Tyresö Royal Crowns (A)
33
Calanda Broncos
Geneva Seahawks
(H)
27
:
13
Winterthur Warriors
(A)
25.03.
Basel Gladiators
(A)
23
:
10
Bern Grizzlies
(H)
38
:
35
Thun Tigers
(A)
16.04.
Thonon Black Panthers
(H)
35
:
38
Basel Gladiators
(H)
06.05.
Thun Tigers
(H)
21.05.
Bern Grizzlies
(A)
29.05.
Zürich Renegades
(A)
11.06.
Winterthur Warriors
(H)
17.06.
51
Calanda Broncos
.750
4
3
1
0
123
:
96
06.05.
Basel Gladiators (H)
77
Milano Rhinos
Verona Mastini
(A)
30
:
6
Parma Panthers
(H)
21
:
14
Lazio Ducks
(A)
39
:
34
Legnano Frogs
(A)
14
:
25
Ancona Dolphins
(H)
0
:
35
Bologna Warriors
(H)
19
:
18
Firenze Guelfi
(H)
20.05.
Varese Skorpions
(A)
28.05.
52
Milano Rhinos
.667
6
4
2
0
123
:
132
20.05.
Firenze Guelfi (H)
35
Tours Pionniers
Amiens Spartiates
(H)
28
:
24
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
49
Saint-Ouen Cougars
(H)
27
:
13
La Courneuve Flash
(H)
28
:
34
Asnieres Molosses
(A)
7
:
10
Amiens Spartiates
(A)
22
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
14
:
38
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
6
La Courneuve Flash
(A)
07.05.
Asnieres Molosses
(H)
21.05.
53
Tours Pionniers
.500
8
4
4
0
140
:
186
07.05.
La Courneuve Flash (A)
23
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(H)
14
:
26
Amiens Spartiates
(A)
44
:
33
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
6
Tours Pionniers
(H)
10
:
7
La Courneuve Flash
(A)
9
:
27
Amiens Spartiates
(H)
31
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
42
Saint-Ouen Cougars
(H)
07.05.
Tours Pionniers
(A)
21.05.
54
Asnieres Molosses
.500
8
4
4
0
134
:
190
07.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
61
Legnano Frogs
Ancona Dolphins
(H)
6
:
40
Firenze Guelfi
(H)
28
:
49
Verona Mastini
(A)
27
:
20
Milano Rhinos
(H)
25
:
14
Parma Panthers
(A)
19
:
45
Varese Skorpions
(H)
06.05.
Bologna Warriors
(A)
14.05.
Lazio Ducks
(A)
21.05.
55
Legnano Frogs
.400
5
2
3
0
105
:
168
06.05.
Varese Skorpions (H)
63
Marseille Blue Stars
Grizzlys Catalans
(A)
26
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
36
:
0
Grenoble Centaures
(H)
40
:
9
Toulouse Ours
(H)
27
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
7
:
0
Nice Dauphins
(H)
24
:
14
Grizzlys Catalans
(H)
24
:
19
Nice Dauphins
(A)
10
:
12
Grenoble Centaures
(A)
07.05.
Toulouse Ours
(A)
21.05.
(H)
19.06.
56
Marseille Blue Stars
.875
8
7
1
0
194
:
68
07.05.
Grenoble Centaures (A)
71
Carlstad Crusaders
Tyresö Royal Crowns
(H)
7
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
06.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
13.05.
Örebro Black Knights
(A)
20.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
27.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.06.
Örebro Black Knights
(H)
17.06.
57
Carlstad Crusaders
.500
2
1
1
0
33
:
33
06.05.
Stockholm Mean Machines (H)
29
Saint-Ouen Cougars
Thonon Black Panthers
(H)
14
:
38
La Courneuve Flash
(A)
6
:
47
Tours Pionniers
(A)
13
:
27
Asnieres Molosses
(H)
6
:
7
Amiens Spartiates
(A)
25
:
19
Thonon Black Panthers
(A)
15
:
55
La Courneuve Flash
(H)
6
:
22
Tours Pionniers
(H)
6
:
7
Asnieres Molosses
(A)
07.05.
Amiens Spartiates
(H)
21.05.
58
Saint-Ouen Cougars
.125
8
1
7
0
91
:
222
07.05.
Asnieres Molosses (A)
39
Varese Skorpions
Firenze Guelfi
(H)
7
:
42
Verona Mastini
(A)
35
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
24
Bologna Warriors
(H)
21
:
8
Lazio Ducks
(A)
41
:
34
Legnano Frogs
(A)
06.05.
Ancona Dolphins
(H)
14.05.
Milano Rhinos
(H)
28.05.
59
Varese Skorpions
.600
5
3
2
0
104
:
129
06.05.
Legnano Frogs (A)
37
Bologna Warriors
Lazio Ducks
(H)
21
:
31
Firenze Guelfi
(A)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
16
:
25
Varese Skorpions
(A)
8
:
21
Milano Rhinos
(A)
18
:
19
Legnano Frogs
(H)
14.05.
Ancona Dolphins
(A)
20.05.
Verona Mastini
(H)
28.05.
60
Bologna Warriors
.000
5
0
5
0
70
:
130
14.05.
Legnano Frogs (H)
47
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
36
:
3
Grizzlys Catalans
(H)
15
:
20
Toulouse Ours
(A)
13
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
24
:
7
Grizzlys Catalans
(A)
6
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
14
:
24
Grenoble Centaures
(A)
23
:
28
Marseille Blue Stars
(H)
12
:
10
Toulouse Ours
(H)
07.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21.05.
61
Nice Dauphins
.500
8
4
4
0
143
:
108
07.05.
Toulouse Ours (H)
64
Thun Tigers
Bern Grizzlies
(A)
20
:
14
Basel Gladiators
(H)
28
:
17
Calanda Broncos
(H)
16.04.
Zürich Renegades
(A)
28
:
16
Winterthur Warriors
(H)
52
:
7
Geneva Seahawks
(A)
06.05.
Calanda Broncos
(A)
21.05.
Winterthur Warriors
(A)
10.06.
Bern Grizzlies
(H)
17.06.
Zürich Renegades
(H)
24.06.
62
Thun Tigers
1.000
4
4
0
0
128
:
54
06.05.
Geneva Seahawks (A)
48
Lazio Ducks
Bologna Warriors
(A)
31
:
21
Ancona Dolphins
(A)
22
:
47
Milano Rhinos
(H)
34
:
39
Firenze Guelfi
(H)
16
:
35
Verona Mastini
(A)
29
:
15
Varese Skorpions
(H)
34
:
41
Legnano Frogs
(H)
21.05.
Parma Panthers
(A)
28.05.
63
Lazio Ducks
.333
6
2
4
0
166
:
198
21.05.
Legnano Frogs (H)
44
Kuopio Steelers
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
31
Helsinki Roosters
(A)
13.05.
Helsinki Wolverines
(A)
18.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
27.05.
United Newland Crusaders
(H)
02.06.
Porvoo Butchers
(A)
10.06.
Vaasa Royals
(A)
01.07.
Porvoo Butchers
(H)
06.07.
United Newland Crusaders
(A)
14.07.
Vaasa Royals
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(H)
12.08.
Helsinki Wolverines
(H)
17.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26.08.
64
Kuopio Steelers
.000
1
0
1
0
28
:
31
13.05.
Helsinki Roosters (A)
77
Grizzlys Catalans
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
26
Nice Dauphins
(A)
20
:
15
Toulouse Ours
(H)
21
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
14
:
7
Grenoble Centaures
(A)
28
:
26
Nice Dauphins
(H)
10
:
6
Toulouse Ours
(A)
34
:
35
Marseille Blue Stars
(A)
19
:
24
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
07.05.
Grenoble Centaures
(H)
21.05.
65
Grizzlys Catalans
.563
8
4
3
1
160
:
160
07.05.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
77
Geneva Seahawks
Calanda Broncos
(A)
13
:
27
Basel Gladiators
(H)
34
:
13
Winterthur Warriors
(H)
21
:
14
Basel Gladiators
(A)
14
:
10
Zürich Renegades
(A)
10
:
12
Thun Tigers
(H)
06.05.
Winterthur Warriors
(A)
20.05.
Bern Grizzlies
(H)
03.06.
Zürich Renegades
(H)
17.06.
Bern Grizzlies
(A)
24.06.
66
Geneva Seahawks
.600
5
3
2
0
92
:
76
06.05.
Thun Tigers (H)
52
Zürich Renegades
Winterthur Warriors
(H)
19
:
7
Bern Grizzlies
(A)
31
:
12
Thun Tigers
(H)
16
:
28
Geneva Seahawks
(H)
12
:
10
Basel Gladiators
(A)
20.05.
Winterthur Warriors
(A)
29.05.
Basel Gladiators
(H)
04.06.
Calanda Broncos
(H)
11.06.
Geneva Seahawks
(A)
17.06.
Thun Tigers
(A)
24.06.
67
Zürich Renegades
.750
4
3
1
0
78
:
57
20.05.
Basel Gladiators (A)
45
Basel Gladiators
Geneva Seahawks
(A)
13
:
34
Calanda Broncos
(H)
10
:
23
Thun Tigers
(A)
17
:
28
Geneva Seahawks
(H)
10
:
14
Bern Grizzlies
(A)
21
:
7
Calanda Broncos
(A)
06.05.
Zürich Renegades
(H)
20.05.
Zürich Renegades
(A)
04.06.
Bern Grizzlies
(H)
10.06.
Winterthur Warriors
(H)
24.06.
68
Basel Gladiators
.200
5
1
4
0
71
:
106
06.05.
Calanda Broncos (A)
23
Toulouse Ours
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
17
:
7
Grenoble Centaures
(H)
40
:
2
Grizzlys Catalans
(A)
21
:
21
Nice Dauphins
(H)
6
:
13
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
27
Grenoble Centaures
(A)
16
:
14
Grizzlys Catalans
(H)
35
:
34
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
0
Nice Dauphins
(A)
07.05.
Marseille Blue Stars
(H)
21.05.
69
Toulouse Ours
.688
8
5
2
1
142
:
118
07.05.
Nice Dauphins (A)
36
Amiens Spartiates
Tours Pionniers
(A)
24
:
28
Asnieres Molosses
(H)
33
:
44
La Courneuve Flash
(A)
0
:
64
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
59
Saint-Ouen Cougars
(H)
19
:
25
Tours Pionniers
(H)
12
:
22
Asnieres Molosses
(A)
14
:
31
La Courneuve Flash
(H)
0
:
55
Thonon Black Panthers
(H)
07.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
21.05.
70
Amiens Spartiates
.000
8
0
8
0
102
:
328
07.05.
Thonon Black Panthers (H)
20
Bern Grizzlies
Thun Tigers
(H)
14
:
20
Calanda Broncos
(A)
35
:
38
Zürich Renegades
(H)
12
:
31
Basel Gladiators
(H)
7
:
21
Winterthur Warriors
(A)
07.05.
Calanda Broncos
(H)
29.05.
Geneva Seahawks
(A)
03.06.
Basel Gladiators
(A)
10.06.
Thun Tigers
(A)
17.06.
Geneva Seahawks
(H)
24.06.
71
Bern Grizzlies
.000
4
0
4
0
68
:
110
07.05.
Winterthur Warriors (A)
61
Bialystok Lowlanders
Olsztyn Lakers
(H)
34
:
0
Tychy Falcons
(H)
38
:
0
Warsaw Mets
(A)
55
:
25
Warsaw Eagles
(A)
06.05.
Warsaw Mets
(H)
13.05.
Olsztyn Lakers
(A)
21.05.
Krakow Kings
(A)
04.06.
Warsaw Eagles
(H)
10.06.
72
Bialystok Lowlanders
1.000
3
3
0
0
127
:
25
06.05.
Warsaw Eagles (A)
88
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
3
:
36
Toulouse Ours
(A)
2
:
40
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
15
Marseille Blue Stars
(A)
9
:
40
Grizzlys Catalans
(H)
26
:
28
Toulouse Ours
(H)
14
:
16
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
7
Nice Dauphins
(H)
28
:
23
Marseille Blue Stars
(H)
07.05.
Grizzlys Catalans
(A)
21.05.
73
Grenoble Centaures
.250
8
2
6
0
92
:
205
07.05.
Marseille Blue Stars (H)
29
Verona Mastini
Milano Rhinos
(H)
6
:
30
Varese Skorpions
(H)
21
:
35
Legnano Frogs
(H)
20
:
27
Ancona Dolphins
(A)
0
:
41
Lazio Ducks
(H)
15
:
29
Firenze Guelfi
(A)
06.05.
Parma Panthers
(A)
20.05.
Bologna Warriors
(A)
28.05.
74
Verona Mastini
.000
5
0
5
0
62
:
162
06.05.
Firenze Guelfi (A)
6
Aix-en-Provence Argonautes
Toulouse Ours
(H)
7
:
17
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
36
Grenoble Centaures
(A)
15
:
0
Grizzlys Catalans
(H)
7
:
14
Nice Dauphins
(A)
7
:
24
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
7
Grenoble Centaures
(H)
7
:
10
Toulouse Ours
(A)
0
:
7
Grizzlys Catalans
(A)
07.05.
Nice Dauphins
(H)
21.05.
75
Aix-en-Provence Argonautes
.125
8
1
7
0
43
:
115
07.05.
Grizzlys Catalans (A)
23
Krakow Kings
Katy Wroclawskie Jaguars
(H)
34
:
21
Warsaw Mets
(A)
26
:
25
Silesia Rebels
(H)
38
:
40
Tychy Falcons
(A)
06.05.
Katy Wroclawskie Jaguars
(A)
13.05.
Tychy Falcons
(H)
20.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
04.06.
Silesia Rebels
(A)
11.06.
76
Krakow Kings
.667
3
2
1
0
98
:
86
06.05.
Tychy Falcons (A)
66
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
25.03.
Zürich Renegades
(A)
7
:
19
Geneva Seahawks
(A)
14
:
21
Thun Tigers
(A)
7
:
52
Bern Grizzlies
(H)
07.05.
Geneva Seahawks
(H)
20.05.
Zürich Renegades
(H)
29.05.
Thun Tigers
(H)
10.06.
Calanda Broncos
(A)
17.06.
Basel Gladiators
(A)
24.06.
77
Winterthur Warriors
.000
3
0
3
0
28
:
92
07.05.
Bern Grizzlies (H)
39
Warsaw Mets
Warsaw Eagles
(A)
27
:
20
Krakow Kings
(H)
25
:
26
Bialystok Lowlanders
(H)
25
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
07.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
13.05.
Warsaw Eagles
(H)
21.05.
Tychy Falcons
(A)
03.06.
Olsztyn Lakers
(H)
11.06.
78
Warsaw Mets
.333
3
1
2
0
77
:
101
07.05.
Olsztyn Lakers (A)
Seinäjoki Crocodiles
Vaasa Royals
(H)
11.05.
Helsinki Roosters
(A)
19.05.
Kuopio Steelers
(A)
27.05.
Porvoo Butchers
(H)
04.06.
United Newland Crusaders
(A)
11.06.
Helsinki Wolverines
(H)
16.06.
United Newland Crusaders
(H)
07.07.
Porvoo Butchers
(A)
15.07.
Helsinki Wolverines
(A)
29.07.
Vaasa Royals
(A)
11.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
Kuopio Steelers
(H)
26.08.
79
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Vaasa Royals (H)
77
Silesia Rebels
Tychy Falcons
(A)
28
:
36
Olsztyn Lakers
(H)
30
:
20
Krakow Kings
(A)
40
:
38
Katy Wroclawskie Jaguars
(A)
07.05.
Tychy Falcons
(H)
14.05.
Katy Wroclawskie Jaguars
(H)
21.05.
Warsaw Eagles
(A)
04.06.
Krakow Kings
(H)
11.06.
80
Silesia Rebels
.667
3
2
1
0
98
:
94
07.05.
Katy Wroclawskie Jaguars (A)
Las Rozas Black Demons
Coslada Camioneros
(H)
14
:
7
Madrid Osos Rivas
(A)
3
:
2
Alcobendas Cavaliers
(H)
48
:
0
Gijon Mariners
(A)
56
:
14
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
0
Coslada Camioneros
(A)
44
:
0
Alcobendas Cavaliers
(A)
35
:
23
Gijon Mariners
(H)
42
:
9
Zaragoza Hurricanes
(H)
41
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
22
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
22
:
13
La Courneuve Flash
(A)
13.05.
81
Las Rozas Black Demons
1.000
11
11
0
0
334
:
81
13.05.
La Courneuve Flash (A)
5
Helsinki Roosters
Kuopio Steelers
(H)
13.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.05.
Helsinki Wolverines
(A)
26.05.
Vaasa Royals
(A)
01.06.
Porvoo Butchers
(H)
15.06.
United Newland Crusaders
(H)
30.06.
Vaasa Royals
(H)
13.07.
United Newland Crusaders
(A)
20.07.
Porvoo Butchers
(A)
27.07.
Kuopio Steelers
(A)
12.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.08.
Helsinki Wolverines
(H)
27.08.
82
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Kuopio Steelers (H)
23
Helsinki Wolverines
United Newland Crusaders
(H)
12.05.
Kuopio Steelers
(H)
18.05.
Helsinki Roosters
(H)
26.05.
Vaasa Royals
(A)
09.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.06.
Porvoo Butchers
(A)
29.06.
Vaasa Royals
(H)
08.07.
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
29.07.
United Newland Crusaders
(A)
10.08.
Kuopio Steelers
(A)
17.08.
Helsinki Roosters
(A)
27.08.
83
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
United Newland Crusaders (H)
76
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(A)
16
:
3
Las Rozas Black Demons
(H)
2
:
3
Alcobendas Cavaliers
(A)
38
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
3
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
7
Gijon Mariners
(H)
39
:
0
Alcobendas Cavaliers
(H)
28
:
8
Coslada Camioneros
(A)
47
:
10
Badalona Dracs
(A)
26
:
21
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
22
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
22
84
Madrid Osos Rivas
.636
11
7
4
0
229
:
99
Tychy Falcons
Silesia Rebels
(H)
36
:
28
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
38
Katy Wroclawskie Jaguars
(H)
10
:
14
Krakow Kings
(H)
06.05.
Silesia Rebels
(A)
14.05.
Krakow Kings
(A)
20.05.
Warsaw Mets
(H)
03.06.
Katy Wroclawskie Jaguars
(A)
10.06.
85
Tychy Falcons
.333
3
1
2
0
46
:
80
06.05.
Krakow Kings (H)
34
Badalona Dracs
Zaragoza Hurricanes
(H)
13
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
27
:
7
Valencia Firebats
(H)
50
:
14
Mallorca Voltors
(A)
17
:
6
Zaragoza Hurricanes
(A)
27
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
38
:
21
Valencia Firebats
(A)
62
:
14
Mallorca Voltors
(H)
56
:
36
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
26
86
Badalona Dracs
.889
9
8
1
0
311
:
145
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(H)
20.05.
United Newland Crusaders
(H)
25.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.06.
Kuopio Steelers
(H)
10.06.
Helsinki Roosters
(A)
15.06.
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Kuopio Steelers
(A)
06.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Helsinki Wolverines
(A)
21.07.
Helsinki Roosters
(H)
27.07.
Vaasa Royals
(A)
19.08.
United Newland Crusaders
(A)
25.08.
87
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Vaasa Royals (H)
61
Vaasa Royals
Seinäjoki Crocodiles
(A)
11.05.
Porvoo Butchers
(A)
20.05.
Helsinki Roosters
(H)
01.06.
Helsinki Wolverines
(H)
09.06.
United Newland Crusaders
(A)
17.06.
Kuopio Steelers
(H)
01.07.
Helsinki Wolverines
(A)
08.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Kuopio Steelers
(A)
22.07.
United Newland Crusaders
(H)
28.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.08.
Porvoo Butchers
(H)
19.08.
88
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
23
United Newland Crusaders
Helsinki Wolverines
(A)
12.05.
Porvoo Butchers
(A)
25.05.
Kuopio Steelers
(A)
02.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.06.
Vaasa Royals
(H)
17.06.
Helsinki Roosters
(A)
30.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
07.07.
Kuopio Steelers
(H)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
28.07.
Helsinki Wolverines
(H)
10.08.
Porvoo Butchers
(H)
25.08.
89
United Newland Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Helsinki Wolverines (A)
24
Mallorca Voltors
L'Hospitalet Pioners
(A)
20
:
12
Zaragoza Hurricanes
(H)
3
:
0
Valencia Firebats
(A)
41
:
20
Badalona Dracs
(H)
6
:
17
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
14
Valencia Firebats
(H)
34
:
35
Zaragoza Hurricanes
(A)
7
:
29
Badalona Dracs
(A)
36
:
56
90
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
168
:
183
Zaragoza Hurricanes
Badalona Dracs
(A)
0
:
13
Valencia Firebats
(H)
18
:
20
Mallorca Voltors
(A)
0
:
3
L'Hospitalet Pioners
(H)
20
:
6
Valencia Firebats
(A)
23
:
13
Badalona Dracs
(H)
21
:
27
Mallorca Voltors
(H)
29
:
7
L'Hospitalet Pioners
(A)
21
:
16
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
91
Zaragoza Hurricanes
.444
9
4
5
0
132
:
146
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(H)
3
:
16
Coslada Camioneros
(A)
14
:
21
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
56
Alcobendas Cavaliers
(A)
40
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
39
Coslada Camioneros
(H)
48
:
21
Las Rozas Black Demons
(A)
9
:
42
Alcobendas Cavaliers
(H)
45
:
29
92
Gijon Mariners
.375
8
3
5
0
173
:
244
Coslada Camioneros
Las Rozas Black Demons
(A)
7
:
14
Alcobendas Cavaliers
(H)
28
:
14
Gijon Mariners
(H)
21
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
3
:
7
Alcobendas Cavaliers
(A)
8
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
44
Gijon Mariners
(A)
21
:
48
Madrid Osos Rivas
(H)
10
:
47
93
Coslada Camioneros
.250
8
2
6
0
98
:
202
Alcobendas Cavaliers
Coslada Camioneros
(A)
14
:
28
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
38
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
48
Gijon Mariners
(H)
20
:
40
Coslada Camioneros
(H)
14
:
8
Las Rozas Black Demons
(H)
23
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
8
:
28
Gijon Mariners
(A)
29
:
45
94
Alcobendas Cavaliers
.125
8
1
7
0
108
:
270
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(H)
37
:
15
Mallorca Voltors
(H)
12
:
20
Badalona Dracs
(H)
7
:
27
Zaragoza Hurricanes
(A)
6
:
20
Mallorca Voltors
(A)
14
:
21
Valencia Firebats
(A)
21
:
28
Badalona Dracs
(A)
21
:
38
Zaragoza Hurricanes
(H)
16
:
21
95
L'Hospitalet Pioners
.125
8
1
7
0
134
:
190
Valencia Firebats
L'Hospitalet Pioners
(A)
15
:
37
Zaragoza Hurricanes
(A)
20
:
18
Mallorca Voltors
(H)
20
:
41
Badalona Dracs
(A)
14
:
50
Zaragoza Hurricanes
(H)
13
:
23
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
21
Mallorca Voltors
(A)
35
:
34
Badalona Dracs
(H)
14
:
62
96
Valencia Firebats
.375
8
3
5
0
159
:
286
Ostrava Steelers
Nitra Knights
(H)
14
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
36
:
0
Usti nad Labem Blades
(A)
13
:
0
Brno Alligators
(H)
47
:
0
Prerov Mammoths
(A)
07.05.
Bratislava Monarchs
(H)
13.05.
Znojmo Knights
(A)
21.05.
Vysocina Gladiators
(H)
28.05.
Nitra Knights
(A)
11.06.
Prerov Mammoths
(H)
17.06.
97
Ostrava Steelers
1.000
4
4
0
0
110
:
0
07.05.
Prerov Mammoths (A)
73
Vysocina Gladiators
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Usti nad Labem Blades
(H)
51
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
27
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
33
:
49
Prerov Mammoths
(H)
28
:
7
Usti nad Labem Blades
(A)
07.05.
Znojmo Knights
(H)
13.05.
Nitra Knights
(H)
21.05.
Ostrava Steelers
(A)
28.05.
Znojmo Knights
(A)
11.06.
Brno Alligators
(H)
18.06.
98
Vysocina Gladiators
.800
5
4
1
0
188
:
63
07.05.
Usti nad Labem Blades (A)
80
Kragujevac Wild Boars
Beograd Blue Dragons
(H)
27
:
7
Beograd Vukovi
(A)
42
:
35
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
33
Novi Sad Wild Dogs
(H)
65
:
0
Beograd Blue Dragons
(A)
07.05.
Beograd Vukovi
(H)
21.05.
Novi Sad Wild Dogs
(A)
04.06.
99
Kragujevac Wild Boars
1.000
4
4
0
0
183
:
75
07.05.
Beograd Blue Dragons (A)
Bratislava Monarchs
Prerov Mammoths
(A)
16
:
7
Ostrava Steelers
(H)
0
:
36
Vysocina Gladiators
(H)
7
:
27
Znojmo Knights
(A)
23
:
0
Nitra Knights
(H)
07.05.
Ostrava Steelers
(A)
13.05.
Brno Alligators
(H)
27.05.
Usti nad Labem Blades
(A)
04.06.
Prerov Mammoths
(H)
11.06.
Nitra Knights
(A)
18.06.
100
Bratislava Monarchs
.500
4
2
2
0
46
:
70
07.05.
Nitra Knights (H)
95
Prerov Mammoths
Bratislava Monarchs
(H)
7
:
16
Nitra Knights
(H)
39
:
34
Znojmo Knights
(H)
18
:
7
Vysocina Gladiators
(A)
7
:
28
Ostrava Steelers
(H)
07.05.
Nitra Knights
(A)
14.05.
Usti nad Labem Blades
(H)
28.05.
Brno Alligators
(A)
04.06.
Bratislava Monarchs
(A)
11.06.
Ostrava Steelers
(A)
17.06.
101
Prerov Mammoths
.500
4
2
2
0
71
:
85
07.05.
Ostrava Steelers (H)
27
Beograd Vukovi
Novi Sad Wild Dogs
(H)
41
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
35
:
42
Budapest Wolves
(H)
48
:
38
Beograd Blue Dragons
(A)
34
:
7
Novi Sad Wild Dogs
(A)
07.05.
Parma Panthers
(A)
13.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
21.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
04.06.
102
Beograd Vukovi
.750
4
3
1
0
158
:
87
07.05.
Novi Sad Wild Dogs (A)
Znojmo Knights
Usti nad Labem Blades
(H)
14
:
8
Brno Alligators
(A)
24
:
26
Prerov Mammoths
(A)
7
:
18
Bratislava Monarchs
(H)
0
:
23
Brno Alligators
(H)
07.05.
Vysocina Gladiators
(A)
13.05.
Ostrava Steelers
(H)
21.05.
Nitra Knights
(A)
04.06.
Vysocina Gladiators
(H)
11.06.
Usti nad Labem Blades
(A)
18.06.
103
Znojmo Knights
.250
4
1
3
0
45
:
75
07.05.
Brno Alligators (H)
73
Warsaw Eagles
Warsaw Mets
(H)
20
:
27
Katy Wroclawskie Jaguars
(A)
19
:
7
Olsztyn Lakers
(H)
34
:
7
Bialystok Lowlanders
(H)
06.05.
Olsztyn Lakers
(A)
14.05.
Warsaw Mets
(A)
21.05.
Silesia Rebels
(H)
04.06.
Bialystok Lowlanders
(A)
10.06.
104
Warsaw Eagles
.667
3
2
1
0
73
:
41
06.05.
Bialystok Lowlanders (H)
12
Budapest Wolves
Tatabanya Mustangs
(H)
49
:
0
Beograd Vukovi
(A)
38
:
48
Szombathely Crushers
(H)
23.04.
Borsod Bobcats
(A)
49
:
0
Budapest Cowbells
(H)
06.05.
Bucharest Rebels
(H)
13.05.
Ujpest Bulldogs
(A)
21.05.
Szeged Guardians
(A)
27.05.
105
Budapest Wolves
.667
3
2
1
0
136
:
48
06.05.
Budapest Cowbells (H)
74
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(A)
15
:
20
St. Pölten Invaders
(H)
19
:
33
Vienna Red Tigers
(A)
0
:
44
Vienna Knights
(H)
06.05.
St. Pölten Invaders
(A)
20.05.
Danube Dragons II
(H)
27.05.
Berlin Thunder
(H)
03.06.
Frankfurt Galaxy
(H)
10.06.
Leipzig Kings
(A)
17.06.
Vienna Knights
(A)
18.06.
Vienna Red Tigers
(H)
24.06.
Wroclaw Panthers
(A)
24.06.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
02.07.
Berlin Thunder
(A)
09.07.
Prague Lions
(H)
23.07.
Frankfurt Galaxy
(A)
30.07.
Leipzig Kings
(H)
12.08.
Prague Lions
(A)
19.08.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
26.08.
Wroclaw Panthers
(H)
03.09.
106
Fehervar Enthroners
.000
3
0
3
0
34
:
97
06.05.
Vienna Knights (H)
Brno Alligators
Vysocina Gladiators
(H)
0
:
49
Znojmo Knights
(H)
26
:
24
Nitra Knights
(H)
28
:
42
Ostrava Steelers
(A)
0
:
47
Znojmo Knights
(A)
07.05.
Usti nad Labem Blades
(H)
21.05.
Bratislava Monarchs
(A)
27.05.
Prerov Mammoths
(H)
04.06.
Usti nad Labem Blades
(A)
11.06.
Vysocina Gladiators
(A)
18.06.
107
Brno Alligators
.250
4
1
3
0
54
:
162
07.05.
Znojmo Knights (A)
27
Usti nad Labem Blades
Znojmo Knights
(A)
8
:
14
Vysocina Gladiators
(A)
0
:
51
Ostrava Steelers
(H)
0
:
13
Nitra Knights
(A)
0
:
42
Vysocina Gladiators
(H)
07.05.
Brno Alligators
(A)
21.05.
Prerov Mammoths
(A)
28.05.
Bratislava Monarchs
(H)
04.06.
Brno Alligators
(H)
11.06.
Znojmo Knights
(H)
18.06.
108
Usti nad Labem Blades
.000
4
0
4
0
8
:
120
07.05.
Vysocina Gladiators (H)
20
Budapest Cowbells
Dunakeszi Rangers
(A)
18
:
6
Szeged Guardians
(H)
30
:
6
Budapest Wolves
(A)
06.05.
Szombathely Crushers
(A)
20.05.
Budapest Titans
(H)
27.05.
Borsod Bobcats
(H)
04.06.
109
Budapest Cowbells
1.000
2
2
0
0
48
:
12
06.05.
Budapest Wolves (A)
26
Moscow Spartans
St. Petersburg North Legion
(H)
23.04.
Moscow Spartak
(A)
07.05.
Bryansk Spartak
(H)
21.05.
Moscow Patriots
(H)
04.06.
St. Petersburg Griffins
(A)
18.06.
110
Moscow Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Moscow Spartak (A)
62
Györ Sharks
111
Györ Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Copenhagen Towers
Aarhus Tigers
(A)
59
:
14
Aalborg 89ers
(H)
13.05.
Triangle Razorbacks
(A)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
03.06.
Aalborg 89ers
(A)
10.06.
Triangle Razorbacks
(H)
19.08.
Aarhus Tigers
(H)
02.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
09.09.
112
Copenhagen Towers
1.000
1
1
0
0
59
:
14
13.05.
Aalborg 89ers (H)
69
Manchester Titans
Edinburgh Wolves
(A)
37
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
07.05.
Leicester Panthers
(A)
21.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
04.06.
East Kilbride Pirates
(A)
16.06.
East Kilbride Pirates
(H)
19.06.
Edinburgh Wolves
(H)
02.07.
Leicester Panthers
(H)
23.07.
Tamworth Phoenix
(H)
13.08.
113
Manchester Titans
1.000
1
1
0
0
37
:
0
07.05.
Merseyside Nighthawks (H)
94
Oslo Vikings
Örebro Black Knights
(H)
13
:
21
Örebro Black Knights
(A)
13.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
20.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
27.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
11.06.
114
Oslo Vikings
.000
1
0
1
0
13
:
21
13.05.
Örebro Black Knights (A)
5
Sollerod Gold Diggers
Aarhus Tigers
(H)
06.05.
Triangle Razorbacks
(A)
13.05.
Aarhus Tigers
(A)
27.05.
Copenhagen Towers
(A)
03.06.
Aalborg 89ers
(H)
17.06.
Triangle Razorbacks
(H)
12.08.
Aalborg 89ers
(A)
26.08.
Copenhagen Towers
(H)
09.09.
115
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Aarhus Tigers (H)
St. Petersburg North Legion
Moscow Spartans
(A)
23.04.
Bryansk Spartak
(A)
07.05.
St. Petersburg Griffins
(H)
21.05.
Moscow Spartak
(H)
04.06.
Moscow Patriots
(H)
18.06.
116
St. Petersburg North Legion
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Bryansk Spartak (A)
Minsk Litwins
117
Minsk Litwins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Borsod Bobcats
Dunakeszi Rangers
(H)
9
:
6
Budapest Titans
(A)
21
:
26
Budapest Wolves
(H)
0
:
49
Ujpest Bulldogs
(A)
07.05.
Tatabanya Mustangs
(H)
21.05.
Budapest Cowbells
(A)
04.06.
118
Borsod Bobcats
.333
3
1
2
0
30
:
81
07.05.
Ujpest Bulldogs (A)
London Warriors
Solent Thrashers
(H)
49
:
3
Kent Exiles
(H)
70
:
6
Cambridgeshire Cats
(A)
14.05.
Solent Thrashers
(A)
21.05.
London Blitz
(A)
04.06.
Kent Exiles
(A)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
02.07.
London Blitz
(H)
16.07.
Cambridgeshire Cats
(H)
23.07.
Bristol Aztecs
(H)
13.08.
119
London Warriors
1.000
2
2
0
0
119
:
9
14.05.
Cambridgeshire Cats (A)
Tamworth Phoenix
Leicester Panthers
(A)
07.05.
East Kilbride Pirates
(H)
13.05.
Edinburgh Wolves
(A)
21.05.
East Kilbride Pirates
(A)
04.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
15.06.
Leicester Panthers
(H)
18.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
02.07.
Edinburgh Wolves
(H)
23.07.
Manchester Titans
(A)
13.08.
120
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Leicester Panthers (A)
Aalborg 89ers
Triangle Razorbacks
(H)
34
:
12
Copenhagen Towers
(A)
13.05.
Aarhus Tigers
(H)
20.05.
Copenhagen Towers
(H)
10.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
17.06.
Aarhus Tigers
(A)
12.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
26.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
121
Aalborg 89ers
1.000
1
1
0
0
34
:
12
13.05.
Copenhagen Towers (A)
31
Zabki Dukes
122
Zabki Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krakow Tigers
123
Krakow Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bydgoszcz Archers
124
Bydgoszcz Archers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Spartak
St. Petersburg Griffins
(H)
23.04.
Moscow Spartans
(H)
07.05.
Moscow Patriots
(A)
21.05.
St. Petersburg North Legion
(A)
04.06.
Bryansk Spartak
(H)
18.06.
125
Moscow Spartak
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Moscow Spartans (H)
38
Cascais Crusaders
Lisboa Lions
(A)
36
:
20
Lisboa Navigators
(H)
34
:
8
Salgueiros Renegades
(H)
41
:
18
Lisboa Devils
(H)
21
:
13
Maia Mutts
(A)
35
:
0
Braga Warriors
(A)
06.05.
126
Cascais Crusaders
1.000
5
5
0
0
167
:
59
06.05.
Braga Warriors (A)
80
Bristol Aztecs
Kent Exiles
(A)
07.05.
London Blitz
(A)
14.05.
Kent Exiles
(H)
21.05.
Cambridgeshire Cats
(H)
04.06.
Solent Thrashers
(A)
11.06.
Solent Thrashers
(H)
18.06.
London Warriors
(H)
02.07.
Cambridgeshire Cats
(A)
16.07.
London Blitz
(H)
23.07.
London Warriors
(A)
13.08.
127
Bristol Aztecs
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Kent Exiles (A)
78
London Blitz
Kent Exiles
(H)
48
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
44
:
13
Solent Thrashers
(A)
07.05.
Bristol Aztecs
(H)
14.05.
Cambridgeshire Cats
(H)
21.05.
London Warriors
(H)
04.06.
Kent Exiles
(A)
02.07.
London Warriors
(A)
16.07.
Bristol Aztecs
(A)
23.07.
Solent Thrashers
(H)
13.08.
128
London Blitz
1.000
2
2
0
0
92
:
13
07.05.
Solent Thrashers (A)
73
St. Petersburg Griffins
Moscow Spartak
(A)
23.04.
Moscow Patriots
(A)
07.05.
St. Petersburg North Legion
(A)
21.05.
Bryansk Spartak
(H)
04.06.
Moscow Spartans
(H)
18.06.
129
St. Petersburg Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Moscow Patriots (A)
54
Kikinda Mammoths
Pozarevac Pastuvi
(H)
30.04.
Bucharest Rebels
(H)
07.05.
Pozarevac Pastuvi
(A)
28.05.
Bucharest Rebels
(H)
04.06.
130
Kikinda Mammoths
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Bucharest Rebels (H)
Triangle Razorbacks
Aalborg 89ers
(A)
12
:
34
Sollerod Gold Diggers
(H)
13.05.
Copenhagen Towers
(H)
20.05.
Aarhus Tigers
(H)
18.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
12.08.
Copenhagen Towers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
02.09.
Aarhus Tigers
(A)
09.09.
131
Triangle Razorbacks
.000
1
0
1
0
12
:
34
13.05.
Sollerod Gold Diggers (H)
32
Perm Steel Tigers
132
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jagodina Black Hornets
133
Jagodina Black Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Patriots
Bryansk Spartak
(A)
23.04.
St. Petersburg Griffins
(H)
07.05.
Moscow Spartak
(H)
21.05.
Moscow Spartans
(A)
04.06.
St. Petersburg North Legion
(A)
18.06.
134
Moscow Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
St. Petersburg Griffins (H)
46
Lisboa Devils
Salgueiros Renegades
(H)
25.02.
Maia Mutts
(A)
36
:
3
Lisboa Lions
(H)
38
:
19
Cascais Crusaders
(A)
13
:
21
Braga Warriors
(H)
41
:
0
Lisboa Navigators
(A)
19
:
20
135
Lisboa Devils
.600
5
3
2
0
147
:
63
Salgueiros Renegades
Lisboa Navigators
(H)
21
:
20
Lisboa Devils
(A)
25.02.
Cascais Crusaders
(A)
18
:
41
Braga Warriors
(H)
20
:
2
Maia Mutts
(A)
12
:
0
Lisboa Lions
(H)
06.05.
136
Salgueiros Renegades
.750
4
3
1
0
71
:
63
06.05.
Lisboa Lions (H)
64
Moscow United
137
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edinburgh Wolves
Leicester Panthers
(H)
61
:
24
Manchester Titans
(H)
0
:
37
Merseyside Nighthawks
(A)
41
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
07.05.
Tamworth Phoenix
(H)
21.05.
Merseyside Nighthawks
(H)
11.06.
Leicester Panthers
(A)
16.06.
Manchester Titans
(A)
02.07.
Tamworth Phoenix
(A)
23.07.
East Kilbride Pirates
(H)
13.08.
138
Edinburgh Wolves
.667
3
2
1
0
102
:
61
07.05.
East Kilbride Pirates (A)
Lisboa Navigators
Salgueiros Renegades
(A)
20
:
21
Cascais Crusaders
(A)
8
:
34
Maia Mutts
(H)
15
:
21
Lisboa Lions
(A)
18
:
19
Lisboa Devils
(H)
20
:
19
Braga Warriors
(H)
20.05.
139
Lisboa Navigators
.200
5
1
4
0
81
:
114
20.05.
Braga Warriors (H)
77
Lisboa Lions
Cascais Crusaders
(H)
20
:
36
Braga Warriors
(A)
28
:
42
Lisboa Devils
(A)
19
:
38
Lisboa Navigators
(H)
19
:
18
Salgueiros Renegades
(A)
06.05.
Maia Mutts
(H)
13.05.
140
Lisboa Lions
.250
4
1
3
0
86
:
134
06.05.
Salgueiros Renegades (A)
36
Sheffield Giants
141
Sheffield Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
26
Carlstad Crusaders
(H)
13.05.
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
21.05.
Kristiansand Gladiators
(A)
28.05.
Oslo Vikings
(H)
11.06.
142
Eidsvoll 1814's
.000
1
0
1
0
0
:
26
13.05.
Carlstad Crusaders (H)
11
Ekaterinburg Ural Lightning
143
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Samara Stormbringers
144
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Solent Thrashers
Cambridgeshire Cats
(H)
41
:
20
London Warriors
(A)
3
:
49
Cambridgeshire Cats
(A)
20
:
45
London Blitz
(H)
07.05.
London Warriors
(H)
21.05.
Kent Exiles
(A)
04.06.
Bristol Aztecs
(H)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
18.06.
Kent Exiles
(H)
23.07.
London Blitz
(A)
13.08.
145
Solent Thrashers
.333
3
1
2
0
64
:
114
07.05.
London Blitz (H)
27
London Olympians
146
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Merseyside Nighthawks
East Kilbride Pirates
(H)
34
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
41
Manchester Titans
(A)
07.05.
Leicester Panthers
(H)
14.05.
Manchester Titans
(H)
04.06.
Edinburgh Wolves
(A)
11.06.
Tamworth Phoenix
(A)
15.06.
Tamworth Phoenix
(H)
02.07.
East Kilbride Pirates
(A)
23.07.
Leicester Panthers
(A)
13.08.
147
Merseyside Nighthawks
.500
2
1
1
0
34
:
41
07.05.
Manchester Titans (A)
6
Sandwell Steelers
148
Sandwell Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nitra Knights
Ostrava Steelers
(A)
0
:
14
Prerov Mammoths
(A)
34
:
39
Brno Alligators
(A)
42
:
28
Usti nad Labem Blades
(H)
42
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
07.05.
Prerov Mammoths
(H)
14.05.
Vysocina Gladiators
(A)
21.05.
Znojmo Knights
(H)
04.06.
Ostrava Steelers
(H)
11.06.
Bratislava Monarchs
(H)
18.06.
149
Nitra Knights
.500
4
2
2
0
118
:
81
07.05.
Bratislava Monarchs (A)
5
Kent Exiles
London Blitz
(A)
0
:
48
London Warriors
(A)
6
:
70
Bristol Aztecs
(H)
07.05.
Bristol Aztecs
(A)
21.05.
Solent Thrashers
(H)
04.06.
London Warriors
(H)
11.06.
Cambridgeshire Cats
(A)
18.06.
London Blitz
(H)
02.07.
Solent Thrashers
(A)
23.07.
Cambridgeshire Cats
(H)
13.08.
150
Kent Exiles
.000
2
0
2
0
6
:
118
07.05.
Bristol Aztecs (H)
22
Podolsk Knights
151
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
South Ural Scouts
152
South Ural Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Obninsk Cyborgs
153
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
154
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
155
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maia Mutts
Braga Warriors
(A)
14
:
13
Lisboa Devils
(H)
3
:
36
Lisboa Navigators
(A)
21
:
15
Salgueiros Renegades
(H)
0
:
12
Cascais Crusaders
(H)
0
:
35
Lisboa Lions
(A)
13.05.
156
Maia Mutts
.400
5
2
3
0
38
:
111
13.05.
Lisboa Lions (A)
25
Braga Warriors
Maia Mutts
(H)
13
:
14
Lisboa Lions
(H)
42
:
28
Salgueiros Renegades
(A)
2
:
20
Lisboa Devils
(A)
0
:
41
Cascais Crusaders
(H)
06.05.
Lisboa Navigators
(A)
20.05.
157
Braga Warriors
.250
4
1
3
0
57
:
103
06.05.
Cascais Crusaders (H)
20
Lightning Leiden
Groningen Giants
(A)
16
:
7
Lelystad Commanders
(H)
7
:
14
Rotterdam 010 Trojans
(H)
42
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
15
:
6
Rotterdam 010 Trojans
(A)
16
:
6
Arnhem Falcons
(H)
21.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
11.06.
(H)
25.06.
158
Lightning Leiden
.800
5
4
1
0
96
:
33
21.05.
Arnhem Falcons (H)
59
Arnhem Falcons
Lelystad Commanders
(H)
26
:
0
Groningen Giants
(A)
28
:
23
Lelystad Commanders
(A)
20
:
54
Groningen Giants
(H)
7
:
17
Hilversum Hurricanes
(H)
13
:
0
Lightning Leiden
(A)
21.05.
Rotterdam 010 Trojans
(A)
04.06.
159
Arnhem Falcons
.600
5
3
2
0
94
:
94
21.05.
Lightning Leiden (A)
41
Lelystad Commanders
Arnhem Falcons
(A)
0
:
26
Lightning Leiden
(A)
14
:
7
Arnhem Falcons
(H)
54
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
14
:
21
Groningen Giants
(H)
30
:
7
Hilversum Hurricanes
(H)
21.05.
Groningen Giants
(A)
11.06.
160
Lelystad Commanders
.600
5
3
2
0
112
:
81
21.05.
Hilversum Hurricanes (H)
70
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(A)
48
:
0
Izegem Tribes
(H)
38
:
0
Limburg Shotguns
(A)
28
:
21
Amsterdam Crusaders
(H)
17
:
14
Ghent Gators
(H)
41
:
0
Izegem Tribes
(A)
20.05.
Limburg Shotguns
(H)
03.06.
Amsterdam Crusaders
(A)
10.06.
161
Brussels Black Angels
1.000
5
5
0
0
172
:
35
20.05.
Izegem Tribes (A)
89
Amsterdam Crusaders
Izegem Tribes
(A)
30
:
12
Ghent Gators
(H)
44
:
0
Limburg Shotguns
(H)
47
:
10
Izegem Tribes
(H)
38
:
0
Brussels Black Angels
(A)
14
:
17
Ghent Gators
(A)
13.05.
Limburg Shotguns
(A)
20.05.
Brussels Black Angels
(H)
10.06.
162
Amsterdam Crusaders
.800
5
4
1
0
173
:
39
13.05.
Ghent Gators (A)
89
METU Falcons
163
METU Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
ITÜ Hornets
164
ITÜ Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bogazici Sultans
165
Bogazici Sultans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Groningen Giants
Lightning Leiden
(H)
7
:
16
Arnhem Falcons
(H)
23
:
28
Hilversum Hurricanes
(A)
17
:
28
Arnhem Falcons
(A)
17
:
7
Lelystad Commanders
(A)
7
:
30
Rotterdam 010 Trojans
(A)
21.05.
Lelystad Commanders
(H)
11.06.
166
Groningen Giants
.200
5
1
4
0
71
:
109
21.05.
Rotterdam 010 Trojans (A)
52
Hilversum Hurricanes
Rotterdam 010 Trojans
(H)
17
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(A)
10
:
21
Groningen Giants
(H)
28
:
17
Lightning Leiden
(A)
6
:
15
Arnhem Falcons
(A)
0
:
13
Lelystad Commanders
(A)
21.05.
Lightning Leiden
(H)
11.06.
167
Hilversum Hurricanes
.400
5
2
3
0
61
:
66
21.05.
Lelystad Commanders (A)
30
Sakarya Tatankalari
168
Sakarya Tatankalari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rotterdam 010 Trojans
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
17
Hilversum Hurricanes
(H)
21
:
10
Lightning Leiden
(A)
0
:
42
Lelystad Commanders
(A)
21
:
14
Lightning Leiden
(H)
6
:
16
Groningen Giants
(H)
21.05.
Arnhem Falcons
(H)
04.06.
169
Rotterdam 010 Trojans
.400
5
2
3
0
48
:
99
21.05.
Groningen Giants (H)
48
Gazi Warriors
170
Gazi Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Istanbul Rams (TAFL)
171
Istanbul Rams (TAFL)
.000
0
0
0
0
0
:
0
Anadolu Rangers
172
Anadolu Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hacettepe Red Deers
173
Hacettepe Red Deers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kristiansand Gladiators
Lillestrom Starfighters
(A)
56
:
7
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
56
:
0
Lillestrom Starfighters
(H)
46
:
6
Oslo Vikings
(A)
20.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
28.05.
174
Kristiansand Gladiators
1.000
3
3
0
0
158
:
13
20.05.
Oslo Vikings (A)
5
Valerenga Trolls
175
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zilina Warriors
176
Zilina Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Limburg Shotguns
Izegem Tribes
(H)
61
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
10
:
47
Brussels Black Angels
(H)
21
:
28
Ghent Gators
(H)
53
:
0
Izegem Tribes
(A)
06.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
20.05.
Brussels Black Angels
(A)
03.06.
Ghent Gators
(A)
10.06.
177
Limburg Shotguns
.500
4
2
2
0
145
:
75
06.05.
Izegem Tribes (A)
72
Zvolen Patriots
178
Zvolen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cassovia Steelers
179
Cassovia Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Izegem Tribes
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
30
Limburg Shotguns
(A)
0
:
61
Brussels Black Angels
(A)
0
:
38
Ghent Gators
(H)
22
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
38
Limburg Shotguns
(H)
06.05.
Brussels Black Angels
(H)
20.05.
Ghent Gators
(A)
03.06.
180
Izegem Tribes
.200
5
1
4
0
34
:
167
06.05.
Limburg Shotguns (H)
28
Split SeaWolves
181
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tuzla Saltminers
182
Tuzla Saltminers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
183
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(H)
0
:
48
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
44
Izegem Tribes
(A)
0
:
22
Limburg Shotguns
(A)
0
:
53
Brussels Black Angels
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
13.05.
Izegem Tribes
(H)
03.06.
Limburg Shotguns
(H)
10.06.
184
Ghent Gators
.000
5
0
5
0
0
:
208
13.05.
Amsterdam Crusaders (H)
11
Brussels Tigers
185
Brussels Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mures Monsters
186
Mures Monsters
.000
0
0
0
0
0
:
0
Timisoara 89ers
187
Timisoara 89ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Resita Locomotives
188
Resita Locomotives
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cluj Crusaders
189
Cluj Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bucharest Titans
190
Bucharest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
191
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
192
Maribor Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Domzale Tigers
193
Domzale Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dublin Rebels
Dublin UC Sentinels
(A)
40
:
26
Belfast Knights
(A)
36
:
20
Craigavon Cowboys
(H)
62
:
6
South Dublin Panthers
(H)
61
:
6
Dublin UC Sentinels
(H)
27.05.
Cork Admirals
(A)
04.06.
Westmeath Minotaurs
(H)
18.06.
Belfast Trojans
(A)
24.06.
194
Dublin Rebels
1.000
4
4
0
0
199
:
58
27.05.
Dublin UC Sentinels (H)
60
Dublin UC Sentinels
Dublin Rebels
(H)
26
:
40
Belfast Trojans
(H)
34
:
3
Cork Admirals
(A)
14
:
18
Westmeath Minotaurs
(A)
28
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
46
:
0
Dublin Rebels
(A)
27.05.
South Dublin Panthers
(H)
04.06.
Belfast Knights
(H)
18.06.
195
Dublin UC Sentinels
.600
5
3
2
0
148
:
74
27.05.
Dublin Rebels (A)
40
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(H)
18
:
14
Belfast Knights
(A)
22
:
12
Craigavon Cowboys
(H)
07.05.
Belfast Trojans
(A)
14.05.
South Dublin Panthers
(A)
14.05.
Dublin Rebels
(H)
04.06.
Westmeath Minotaurs
(A)
11.06.
Craigavon Cowboys
(H)
24.06.
196
Cork Admirals
1.000
2
2
0
0
40
:
26
07.05.
Craigavon Cowboys (H)
92
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
3
:
34
Craigavon Cowboys
(A)
7
:
0
Belfast Knights
(A)
37
:
6
Cork Admirals
(H)
14.05.
Westmeath Minotaurs
(A)
21.05.
Craigavon Cowboys
(H)
28.05.
South Dublin Panthers
(H)
18.06.
Dublin Rebels
(H)
24.06.
197
Belfast Trojans
.667
3
2
1
0
47
:
40
14.05.
Cork Admirals (H)
42
Belfast Knights
Westmeath Minotaurs
(A)
12.03.
Dublin Rebels
(H)
20
:
36
Belfast Trojans
(H)
6
:
37
Cork Admirals
(H)
12
:
22
Westmeath Minotaurs
(H)
07.05.
South Dublin Panthers
(A)
14.05.
Craigavon Cowboys
(A)
11.06.
Dublin UC Sentinels
(A)
18.06.
198
Belfast Knights
.000
3
0
3
0
38
:
95
07.05.
Westmeath Minotaurs (H)
59
Westmeath Minotaurs
Belfast Knights
(H)
12.03.
Craigavon Cowboys
(A)
38
:
0
South Dublin Panthers
(A)
9
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
13
:
28
Belfast Knights
(A)
07.05.
Belfast Trojans
(H)
21.05.
Cork Admirals
(H)
11.06.
Dublin Rebels
(A)
18.06.
199
Westmeath Minotaurs
.333
3
1
2
0
60
:
48
07.05.
Belfast Knights (A)
41
South Dublin Panthers
Westmeath Minotaurs
(H)
20
:
9
Dublin Rebels
(A)
6
:
61
Belfast Knights
(H)
14.05.
Cork Admirals
(H)
14.05.
Craigavon Cowboys
(H)
21.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
04.06.
Belfast Trojans
(A)
18.06.
200
South Dublin Panthers
.500
2
1
1
0
26
:
70
14.05.
Belfast Knights (H)
48
Craigavon Cowboys
Westmeath Minotaurs
(H)
0
:
38
Belfast Trojans
(H)
0
:
7
Dublin Rebels
(A)
6
:
62
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
46
Cork Admirals
(A)
07.05.
South Dublin Panthers
(A)
21.05.
Belfast Trojans
(A)
28.05.
Belfast Knights
(H)
11.06.
Cork Admirals
(A)
24.06.
201
Craigavon Cowboys
.000
4
0
4
0
6
:
153
07.05.
Cork Admirals (A)
8
Banja Luka Rebels
202
Banja Luka Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.05.2023 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.05.2023 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009