football-aktuell Ranking Europa
Stand: 06.11.2022
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Hamburg Sea Devils
Berlin Thunder
(H)
43
:
18
Barcelona Dragons
(H)
21
:
24
Leipzig Kings
(A)
14
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
26
:
23
Rhein Fire
(H)
42
:
15
Istanbul Rams (ELF)
(A)
70
:
0
Rhein Fire
(A)
40
:
16
Istanbul Rams (ELF)
(H)
29
:
26
Leipzig Kings
(H)
59
:
0
Berlin Thunder
(A)
39
:
17
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
0
Barcelona Dragons
(A)
24
:
21
Tirol Raiders (ELF)
(H)
19
:
7
Vienna Vikings (ELF)
(N)
15
:
27
1
Hamburg Sea Devils
.857
14
12
2
0
458
:
194
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
48
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
55
:
19
La Courneuve Flash
(H)
35
:
21
Straubing Spiders
(A)
41
:
13
Allgäu Comets
(H)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
42
:
17
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
17
Marburg Mercenaries
(A)
38
:
13
Frankfurt Universe
(H)
52
:
0
Munich Cowboys
(A)
28
:
6
Allgäu Comets
(A)
49
:
28
Straubing Spiders
(H)
35
:
10
Berlin Adler
(H)
35
:
21
Allgäu Comets
(H)
33
:
8
Potsdam Royals
(N)
44
:
27
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
16
16
0
0
684
:
249
Vienna Vikings (ELF)
Tirol Raiders (ELF)
(A)
29
:
23
Frankfurt Galaxy
(H)
30
:
10
Stuttgart Surge
(H)
42
:
13
Istanbul Rams (ELF)
(A)
49
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
30
:
6
Barcelona Dragons
(A)
27
:
20
Tirol Raiders (ELF)
(H)
29
:
13
Stuttgart Surge
(A)
41
:
0
Frankfurt Galaxy
(A)
8
:
42
Istanbul Rams (ELF)
(H)
37
:
22
Barcelona Dragons
(H)
24
:
18
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
42
Barcelona Dragons
(H)
39
:
12
Hamburg Sea Devils
(N)
27
:
15
3
Vienna Vikings (ELF)
.857
14
12
2
0
418
:
236
Frankfurt Galaxy
Rhein Fire
(H)
26
:
29
Vienna Vikings (ELF)
(A)
10
:
30
Wroclaw Panthers
(H)
47
:
13
Cologne Centurions
(A)
48
:
12
Tirol Raiders (ELF)
(A)
17
:
23
Stuttgart Surge
(A)
26
:
20
Cologne Centurions
(H)
46
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
30
:
29
Vienna Vikings (ELF)
(H)
42
:
8
Rhein Fire
(A)
21
:
23
Tirol Raiders (ELF)
(H)
36
:
33
Stuttgart Surge
(H)
37
:
13
4
Frankfurt Galaxy
.667
12
8
4
0
386
:
247
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
24
:
21
Berlin Adler
(A)
51
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
57
:
33
Berlin Rebels
(H)
81
:
56
Dresden Monarchs
(A)
36
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
65
:
26
Cologne Crocodiles
(H)
50
:
34
Berlin Adler
(H)
50
:
35
Berlin Rebels
(A)
34
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
66
:
7
Straubing Spiders
(H)
66
:
25
Cologne Crocodiles
(H)
49
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(N)
27
:
44
5
Potsdam Royals
.923
13
12
1
0
656
:
368
Tirol Raiders (ELF)
Vienna Vikings (ELF)
(H)
23
:
29
Cologne Centurions
(A)
46
:
49
Berlin Thunder
(H)
28
:
16
Stuttgart Surge
(A)
33
:
0
Frankfurt Galaxy
(H)
23
:
17
Leipzig Kings
(H)
37
:
6
Vienna Vikings (ELF)
(A)
13
:
29
Leipzig Kings
(A)
56
:
14
Stuttgart Surge
(H)
44
:
3
Cologne Centurions
(H)
45
:
20
Frankfurt Galaxy
(A)
33
:
36
Berlin Thunder
(A)
37
:
10
Hamburg Sea Devils
(A)
7
:
19
6
Tirol Raiders (ELF)
.615
13
8
5
0
425
:
248
Barcelona Dragons
Stuttgart Surge
(A)
38
:
9
Hamburg Sea Devils
(A)
24
:
21
Cologne Centurions
(H)
34
:
32
Rhein Fire
(A)
17
:
13
Istanbul Rams (ELF)
(H)
41
:
7
Vienna Vikings (ELF)
(H)
20
:
27
Istanbul Rams (ELF)
(A)
19
:
22
Rhein Fire
(H)
32
:
23
Cologne Centurions
(A)
37
:
15
Stuttgart Surge
(H)
62
:
8
Vienna Vikings (ELF)
(A)
18
:
24
Hamburg Sea Devils
(H)
21
:
24
Vienna Vikings (ELF)
(A)
12
:
39
7
Barcelona Dragons
.615
13
8
5
0
375
:
264
Rhein Fire
Frankfurt Galaxy
(A)
29
:
26
Leipzig Kings
(A)
28
:
17
Istanbul Rams (ELF)
(H)
42
:
12
Barcelona Dragons
(H)
13
:
17
Hamburg Sea Devils
(A)
15
:
42
Cologne Centurions
(H)
17
:
3
Hamburg Sea Devils
(H)
16
:
40
Barcelona Dragons
(A)
23
:
32
Istanbul Rams (ELF)
(A)
50
:
32
Frankfurt Galaxy
(H)
23
:
21
Cologne Centurions
(A)
59
:
37
Leipzig Kings
(H)
31
:
34
8
Rhein Fire
.583
12
7
5
0
346
:
313
Wroclaw Panthers
Leipzig Kings
(H)
34
:
27
Stuttgart Surge
(A)
28
:
25
Frankfurt Galaxy
(A)
13
:
47
Hamburg Sea Devils
(H)
23
:
26
Vienna Vikings (ELF)
(A)
6
:
30
Berlin Thunder
(A)
25
:
31
Stuttgart Surge
(H)
34
:
0
Frankfurt Galaxy
(H)
29
:
30
Berlin Thunder
(H)
12
:
29
Leipzig Kings
(A)
41
:
37
Hamburg Sea Devils
(A)
0
:
17
Vienna Vikings (ELF)
(H)
42
:
6
9
Wroclaw Panthers
.417
12
5
7
0
287
:
305
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
43
:
35
Potsdam Royals
(H)
17
:
51
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Dresden Monarchs
(H)
48
:
42
Cologne Crocodiles
(A)
34
:
33
Braunschweig NY Lions
(H)
17
:
31
Berlin Rebels
(H)
44
:
49
Potsdam Royals
(A)
35
:
50
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
35
:
6
Dresden Monarchs
(A)
32
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
35
10
Berlin Adler
.545
11
6
5
0
347
:
353
Berlin Thunder
Hamburg Sea Devils
(A)
18
:
43
Istanbul Rams (ELF)
(H)
41
:
7
Tirol Raiders (ELF)
(A)
16
:
28
Leipzig Kings
(H)
15
:
19
Cologne Centurions
(A)
34
:
7
Wroclaw Panthers
(H)
31
:
25
Leipzig Kings
(A)
33
:
22
Cologne Centurions
(H)
39
:
29
Wroclaw Panthers
(A)
29
:
12
Hamburg Sea Devils
(H)
17
:
39
Istanbul Rams (ELF)
(A)
38
:
14
Tirol Raiders (ELF)
(H)
10
:
37
11
Berlin Thunder
.583
12
7
5
0
321
:
282
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
49
:
0
Dresden Monarchs
(A)
36
:
28
Berlin Adler
(H)
33
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
56
:
21
Potsdam Royals
(A)
34
:
50
Braunschweig NY Lions
(H)
36
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
7
Berlin Rebels
(H)
31
:
27
Munich Cowboys
(A)
34
:
31
Potsdam Royals
(A)
21
:
49
12
Cologne Crocodiles
.667
12
8
4
0
441
:
323
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
6
Berlin Adler
(A)
42
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
36
Berlin Rebels
(A)
27
:
23
Potsdam Royals
(H)
21
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Berlin Rebels
(H)
49
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
20
:
31
Berlin Adler
(H)
21
:
32
13
Dresden Monarchs
.400
10
4
6
0
265
:
257
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
14
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
59
:
6
Berlin Adler
(A)
31
:
17
Potsdam Royals
(H)
26
:
65
Cologne Crocodiles
(A)
28
:
36
Dresden Monarchs
(H)
31
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
52
:
19
Allgäu Comets
(H)
10
:
14
14
Braunschweig NY Lions
.636
11
6
3
2
347
:
239
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
42
:
43
Ravensburg Razorbacks
(H)
48
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28
:
42
Munich Cowboys
(A)
20
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
21
Ravensburg Razorbacks
(A)
49
:
36
Frankfurt Universe
(H)
62
:
10
Straubing Spiders
(A)
43
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
49
Saarland Hurricanes
(A)
43
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
8
:
33
15
Allgäu Comets
.583
12
7
5
0
413
:
334
Leipzig Kings
Wroclaw Panthers
(A)
27
:
34
Rhein Fire
(H)
17
:
28
Hamburg Sea Devils
(H)
0
:
14
Berlin Thunder
(A)
19
:
15
Stuttgart Surge
(H)
28
:
22
Tirol Raiders (ELF)
(A)
6
:
37
Berlin Thunder
(H)
22
:
33
Tirol Raiders (ELF)
(H)
14
:
56
Hamburg Sea Devils
(A)
0
:
59
Wroclaw Panthers
(H)
37
:
41
Stuttgart Surge
(A)
38
:
0
Rhein Fire
(A)
34
:
31
16
Leipzig Kings
.333
12
4
8
0
242
:
370
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
35
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
21
Potsdam Royals
(A)
56
:
81
Dresden Monarchs
(H)
23
:
27
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Berlin Adler
(A)
49
:
44
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(A)
21
:
49
Potsdam Royals
(H)
28
:
34
Cologne Crocodiles
(A)
27
:
31
17
Berlin Rebels
.350
10
3
6
1
348
:
371
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
43
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
41
Ravensburg Razorbacks
(A)
35
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
43
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
64
:
42
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
28
Frankfurt Universe
(A)
59
:
24
Allgäu Comets
(H)
7
:
43
Munich Cowboys
(H)
16
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10
:
35
Potsdam Royals
(A)
25
:
66
18
Straubing Spiders
.545
11
6
5
0
364
:
373
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
7
Frankfurt Universe
(A)
79
:
8
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
37
:
7
Allgäu Comets
(H)
21
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
30
:
27
Straubing Spiders
(A)
17
:
16
Frankfurt Universe
(H)
48
:
18
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
34
19
Munich Cowboys
.773
11
8
2
1
340
:
210
Istanbul Rams (ELF)
Cologne Centurions
(A)
38
:
40
Berlin Thunder
(A)
7
:
41
Rhein Fire
(A)
12
:
42
Vienna Vikings (ELF)
(H)
0
:
49
Barcelona Dragons
(A)
7
:
41
Hamburg Sea Devils
(H)
0
:
70
Barcelona Dragons
(H)
22
:
19
Hamburg Sea Devils
(A)
26
:
29
Rhein Fire
(H)
32
:
50
Vienna Vikings (ELF)
(A)
22
:
37
Berlin Thunder
(H)
14
:
38
Cologne Centurions
(H)
30
:
43
20
Istanbul Rams (ELF)
.083
12
1
11
0
210
:
499
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
56
:
3
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
21
:
28
Frankfurt Universe
(A)
42
:
20
Straubing Spiders
(H)
42
:
64
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
14
Munich Cowboys
(H)
27
:
30
Ravensburg Razorbacks
(A)
62
:
28
Allgäu Comets
(H)
42
:
43
21
Saarland Hurricanes
.400
10
4
6
0
348
:
302
Cologne Centurions
Istanbul Rams (ELF)
(H)
40
:
38
Tirol Raiders (ELF)
(H)
49
:
46
Barcelona Dragons
(A)
32
:
34
Frankfurt Galaxy
(H)
12
:
48
Berlin Thunder
(H)
7
:
34
Rhein Fire
(A)
3
:
17
Frankfurt Galaxy
(A)
14
:
46
Berlin Thunder
(A)
29
:
39
Barcelona Dragons
(H)
15
:
37
Tirol Raiders (ELF)
(A)
20
:
45
Rhein Fire
(H)
37
:
59
Istanbul Rams (ELF)
(A)
43
:
30
22
Cologne Centurions
.250
12
3
9
0
301
:
473
Danube Dragons
Salzburg Ducks
(H)
31
:
21
Traun Steelsharks
(A)
16
:
10
Znojmo Knights
(H)
35
:
28
Beograd Vukovi
(A)
35
:
21
Mödling Rangers
(H)
42
:
14
Tirol Raiders (AFL)
(A)
42
:
0
Parma Panthers
(A)
10
:
21
Telfs Patriots
(A)
28
:
24
Prague Black Panthers
(A)
24
:
0
Graz Giants
(H)
52
:
14
Vienna Vikings (AFL)
(H)
57
:
42
Graz Giants
(A)
28
:
19
Telfs Patriots
(H)
31
:
13
Vienna Vikings (AFL)
(N)
51
:
29
23
Danube Dragons
.929
14
13
1
0
482
:
256
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
7
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
14
Munich Cowboys
(H)
7
:
37
Straubing Spiders
(A)
17
:
43
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
38
Allgäu Comets
(A)
21
:
28
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
28
Frankfurt Universe
(H)
56
:
27
Frankfurt Universe
(A)
42
:
7
Ravensburg Razorbacks
(H)
24
:
14
24
Marburg Mercenaries
.400
10
4
6
0
225
:
255
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
66
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Allgäu Comets
(A)
20
:
48
Straubing Spiders
(H)
18
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17
:
49
Munich Cowboys
(H)
24
:
24
Straubing Spiders
(A)
28
:
49
Allgäu Comets
(H)
36
:
49
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
24
25
Ravensburg Razorbacks
.150
10
1
8
1
270
:
402
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
14
Dresden Monarchs
(A)
6
:
15
Potsdam Royals
(H)
33
:
57
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
49
Cologne Crocodiles
(H)
21
:
56
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
0
Berlin Rebels
(H)
28
:
33
Düsseldorf Panther
(H)
38
:
0
Berlin Adler
(A)
6
:
35
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
52
26
Kiel Baltic Hurricanes
.250
10
2
7
1
179
:
311
Stuttgart Surge
Barcelona Dragons
(H)
9
:
38
Wroclaw Panthers
(H)
25
:
28
Vienna Vikings (ELF)
(A)
13
:
42
Tirol Raiders (ELF)
(H)
0
:
33
Leipzig Kings
(A)
22
:
28
Frankfurt Galaxy
(H)
20
:
26
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
34
Vienna Vikings (ELF)
(H)
0
:
41
Tirol Raiders (ELF)
(A)
3
:
44
Barcelona Dragons
(A)
8
:
62
Leipzig Kings
(H)
0
:
38
Frankfurt Galaxy
(A)
13
:
37
27
Stuttgart Surge
.000
12
0
12
0
113
:
451
Vienna Vikings (AFL)
Znojmo Knights
(A)
43
:
14
Tirol Raiders (AFL)
(A)
70
:
63
Salzburg Ducks
(H)
14
:
13
Telfs Patriots
(A)
42
:
49
Prague Black Panthers
(H)
21
:
0
Graz Giants
(A)
24
:
27
Mödling Rangers
(H)
34
:
29
Traun Steelsharks
(H)
41
:
36
Danube Dragons
(A)
42
:
57
Tirol Raiders (AFL)
(H)
69
:
25
Prague Black Panthers
(A)
50
:
44
Danube Dragons
(N)
29
:
51
28
Vienna Vikings (AFL)
.667
12
8
4
0
479
:
408
Prague Black Panthers
Mödling Rangers
(H)
48
:
14
Salzburg Ducks
(A)
17
:
7
Graz Giants
(H)
31
:
19
Traun Steelsharks
(H)
38
:
7
Vienna Vikings (AFL)
(A)
0
:
21
Tirol Raiders (AFL)
(A)
28
:
21
Danube Dragons
(H)
0
:
24
Telfs Patriots
(H)
31
:
27
Znojmo Knights
(A)
19
:
7
Mödling Rangers
(A)
42
:
16
Vienna Vikings (AFL)
(H)
44
:
50
Telfs Patriots
(A)
40
:
21
29
Prague Black Panthers
.750
12
9
3
0
338
:
234
Parma Panthers
Firenze Guelfi
(A)
24
:
21
Milano Seamen
(A)
3
:
21
Bologna Warriors
(A)
34
:
14
Modena Vipers
(H)
21
:
24
Lazio Ducks
(H)
45
:
28
Milano Rhinos
(H)
45
:
0
Danube Dragons
(H)
21
:
10
Ancona Dolphins
(A)
30
:
12
Verona Mastini
(H)
13
:
0
Calanda Broncos
(A)
21
:
9
Firenze Guelfi
(H)
14
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17
:
42
30
Parma Panthers
.667
12
8
4
0
288
:
200
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
35
:
0
Asnieres Molosses
(A)
40
:
6
Amiens Spartiates
(A)
63
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
44
:
20
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
45
:
16
Asnieres Molosses
(H)
49
:
7
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
86
:
0
Badalona Dracs
(A)
49
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
41
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
45
:
27
Amiens Spartiates
(H)
23
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
35
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
38
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
2
Thonon Black Panthers
(N)
16
:
10
31
La Courneuve Flash
.867
15
13
2
0
612
:
189
Telfs Patriots
Tirol Raiders (AFL)
(H)
44
:
42
Mödling Rangers
(A)
10
:
20
Znojmo Knights
(A)
12
:
9
Vienna Vikings (AFL)
(H)
49
:
42
Traun Steelsharks
(A)
24
:
14
Danube Dragons
(H)
24
:
28
Graz Giants
(H)
27
:
22
Prague Black Panthers
(A)
27
:
31
Salzburg Ducks
(A)
28
:
32
Znojmo Knights
(H)
19
:
14
Danube Dragons
(A)
13
:
31
Prague Black Panthers
(H)
21
:
40
32
Telfs Patriots
.500
12
6
6
0
298
:
325
Mödling Rangers
Prague Black Panthers
(A)
14
:
48
Telfs Patriots
(H)
20
:
10
Graz Giants
(A)
26
:
25
Danube Dragons
(A)
14
:
42
Salzburg Ducks
(A)
28
:
26
Tirol Raiders (AFL)
(H)
65
:
21
Znojmo Knights
(H)
12
:
14
Vienna Vikings (AFL)
(A)
29
:
34
Traun Steelsharks
(H)
54
:
14
Prague Black Panthers
(H)
16
:
42
33
Mödling Rangers
.500
10
5
5
0
278
:
276
Firenze Guelfi
Parma Panthers
(H)
21
:
24
Bologna Warriors
(H)
42
:
17
Milano Rhinos
(A)
35
:
29
Ancona Dolphins
(H)
36
:
21
Verona Mastini
(H)
42
:
0
Lazio Ducks
(A)
52
:
42
Milano Seamen
(A)
47
:
56
Modena Vipers
(A)
35
:
6
Bologna Warriors
(H)
49
:
0
Parma Panthers
(A)
19
:
14
Milano Seamen
(A)
21
:
17
34
Firenze Guelfi
.818
11
9
2
0
399
:
226
Graz Giants
Traun Steelsharks
(H)
41
:
25
Mödling Rangers
(H)
25
:
26
Prague Black Panthers
(A)
19
:
31
Znojmo Knights
(H)
26
:
28
Salzburg Ducks
(A)
20
:
35
Vienna Vikings (AFL)
(H)
27
:
24
Telfs Patriots
(A)
22
:
27
Danube Dragons
(A)
14
:
52
Tirol Raiders (AFL)
(A)
28
:
24
Danube Dragons
(H)
19
:
28
35
Graz Giants
.300
10
3
7
0
241
:
300
Salzburg Ducks
Danube Dragons
(A)
21
:
31
Prague Black Panthers
(H)
7
:
17
Vienna Vikings (AFL)
(A)
13
:
14
Mödling Rangers
(H)
26
:
28
Znojmo Knights
(A)
0
:
17
Graz Giants
(H)
35
:
20
Traun Steelsharks
(H)
21
:
14
Tirol Raiders (AFL)
(A)
36
:
21
Telfs Patriots
(H)
32
:
28
Traun Steelsharks
(A)
28
:
42
36
Salzburg Ducks
.400
10
4
6
0
219
:
232
Traun Steelsharks
Danube Dragons
(H)
10
:
16
Graz Giants
(A)
25
:
41
Tirol Raiders (AFL)
(H)
28
:
24
Prague Black Panthers
(A)
7
:
38
Telfs Patriots
(H)
14
:
24
Salzburg Ducks
(A)
14
:
21
Znojmo Knights
(H)
26
:
10
Vienna Vikings (AFL)
(A)
36
:
41
Mödling Rangers
(A)
14
:
54
Salzburg Ducks
(H)
42
:
28
37
Traun Steelsharks
.300
10
3
7
0
216
:
297
Znojmo Knights
Vienna Vikings (AFL)
(H)
14
:
43
Danube Dragons
(A)
28
:
35
Telfs Patriots
(H)
9
:
12
Graz Giants
(A)
28
:
26
Salzburg Ducks
(H)
17
:
0
Mödling Rangers
(A)
14
:
12
Traun Steelsharks
(A)
10
:
26
Tirol Raiders (AFL)
(H)
55
:
15
Prague Black Panthers
(H)
7
:
19
Telfs Patriots
(A)
14
:
19
38
Znojmo Knights
.400
10
4
6
0
196
:
207
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
66
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
56
Munich Cowboys
(H)
8
:
79
Saarland Hurricanes
(H)
20
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
52
Straubing Spiders
(H)
24
:
59
Allgäu Comets
(A)
10
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
27
:
56
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
42
Munich Cowboys
(A)
18
:
48
Ingolstadt Dukes
(H)
11.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
25.09.
39
Frankfurt Universe
.000
10
0
10
0
124
:
562
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
0
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
13
:
48
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
59
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
0
:
14
Dresden Monarchs
(H)
0
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
38
Cologne Crocodiles
(H)
7
:
49
Potsdam Royals
(A)
7
:
66
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
13
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
8
40
Düsseldorf Panther
.083
12
1
11
0
87
:
440
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
0
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
27
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
53
:
0
Amiens Spartiates
(A)
42
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Las Rozas Black Demons
(H)
12
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
35
:
14
Asnieres Molosses
(A)
34
:
15
Amiens Spartiates
(H)
42
:
0
La Courneuve Flash
(H)
27
:
45
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
34
:
7
La Courneuve Flash
(H)
38
:
21
Toulouse Ours
(H)
41
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
28
:
27
La Courneuve Flash
(N)
10
:
16
41
Thonon Black Panthers
.800
15
12
3
0
445
:
240
Milano Seamen
Lazio Ducks
(A)
38
:
0
Parma Panthers
(H)
21
:
3
Milano Rhinos
(A)
52
:
0
Bologna Warriors
(H)
42
:
3
Ancona Dolphins
(H)
35
:
13
Modena Vipers
(A)
44
:
15
Firenze Guelfi
(H)
56
:
47
Verona Mastini
(A)
40
:
10
Ancona Dolphins
(H)
41
:
21
Firenze Guelfi
(H)
17
:
21
42
Milano Seamen
.900
10
9
1
0
386
:
133
Tirol Raiders (AFL)
Telfs Patriots
(A)
42
:
44
Vienna Vikings (AFL)
(H)
63
:
70
Traun Steelsharks
(A)
24
:
28
Danube Dragons
(H)
0
:
42
Mödling Rangers
(A)
21
:
65
Prague Black Panthers
(H)
21
:
28
Salzburg Ducks
(H)
21
:
36
Znojmo Knights
(A)
15
:
55
Graz Giants
(H)
24
:
28
Vienna Vikings (AFL)
(A)
25
:
69
43
Tirol Raiders (AFL)
.000
10
0
10
0
256
:
465
Marseille Blue Stars
Montpellier Hurricanes
(H)
58
:
7
Toulouse Ours
(A)
33
:
0
Grenoble Centaures
(H)
48
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
35
:
7
Grizzlys Catalans
(H)
35
:
28
Montpellier Hurricanes
(A)
55
:
6
Toulouse Ours
(H)
44
:
2
Grizzlys Catalans
(A)
47
:
0
Grenoble Centaures
(A)
34
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
6
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
28
44
Marseille Blue Stars
.909
11
10
1
0
464
:
90
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(A)
26
:
23
Tyresö Royal Crowns
(H)
34
:
20
Carlstad Crusaders
(H)
37
:
35
Carlstad Crusaders
(A)
41
:
23
Örebro Black Knights
(H)
51
:
7
Tyresö Royal Crowns
(A)
31
:
21
Tyresö Royal Crowns
(H)
35
:
22
Örebro Black Knights
(H)
52
:
8
45
Stockholm Mean Machines
1.000
8
8
0
0
307
:
159
Ancona Dolphins
Bologna Warriors
(H)
20
:
14
Milano Rhinos
(A)
34
:
3
Lazio Ducks
(H)
23
:
26
Firenze Guelfi
(A)
21
:
36
Verona Mastini
(H)
35
:
6
Milano Seamen
(A)
13
:
35
Modena Vipers
(A)
35
:
7
Parma Panthers
(H)
12
:
30
Modena Vipers
(H)
42
:
7
Milano Seamen
(A)
21
:
41
46
Ancona Dolphins
.500
10
5
5
0
256
:
205
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
23
:
26
Tyresö Royal Crowns
(A)
16
:
35
Carlstad Crusaders
(H)
22
:
19
Copenhagen Towers
(A)
56
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
58
Tyresö Royal Crowns
(H)
26
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
7
:
51
Carlstad Crusaders
(A)
46
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
43
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
8
:
52
47
Örebro Black Knights
.500
10
5
5
0
254
:
306
Lazio Ducks
Milano Seamen
(H)
0
:
38
Milano Rhinos
(H)
28
:
27
Ancona Dolphins
(A)
26
:
23
Parma Panthers
(A)
28
:
45
Modena Vipers
(H)
21
:
35
Firenze Guelfi
(H)
42
:
52
Verona Mastini
(A)
21
:
0
Bologna Warriors
(A)
21
:
28
48
Lazio Ducks
.375
8
3
5
0
187
:
248
Asnieres Molosses
Amiens Spartiates
(H)
14
:
19
La Courneuve Flash
(H)
6
:
40
Saint-Ouen Cougars
(A)
16
:
27
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
26
:
9
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
21
La Courneuve Flash
(A)
7
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
15
:
34
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
31
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
35
:
6
Amiens Spartiates
(A)
34
:
29
49
Asnieres Molosses
.400
10
4
6
0
190
:
240
Tyresö Royal Crowns
Örebro Black Knights
(H)
35
:
16
Stockholm Mean Machines
(A)
20
:
34
Carlstad Crusaders
(H)
7
:
10
Örebro Black Knights
(A)
20
:
26
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
14
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
31
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
35
50
Tyresö Royal Crowns
.143
7
1
6
0
137
:
166
Saint-Ouen Cougars
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
42
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
28
Asnieres Molosses
(H)
27
:
16
La Courneuve Flash
(A)
20
:
44
Amiens Spartiates
(H)
45
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
35
Amiens Spartiates
(A)
42
:
14
La Courneuve Flash
(H)
21
:
41
Asnieres Molosses
(A)
6
:
35
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
48
:
7
Grizzlys Catalans
(A)
35
:
34
La Courneuve Flash
(A)
2
:
34
51
Saint-Ouen Cougars
.500
12
6
6
0
329
:
295
Verona Mastini
Bologna Warriors
(A)
0
:
31
Modena Vipers
(H)
23
:
16
Ancona Dolphins
(A)
6
:
35
Firenze Guelfi
(A)
0
:
42
Milano Rhinos
(H)
26
:
31
Lazio Ducks
(H)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
13
Milano Seamen
(H)
10
:
40
52
Verona Mastini
.125
8
1
7
0
65
:
229
Amiens Spartiates
Asnieres Molosses
(A)
19
:
14
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
20
:
13
La Courneuve Flash
(H)
0
:
63
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
42
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
45
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
49
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
42
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
42
La Courneuve Flash
(A)
0
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
34
53
Amiens Spartiates
.300
10
3
7
0
159
:
338
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
19
:
22
Tyresö Royal Crowns
(A)
10
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
35
:
37
Stockholm Mean Machines
(H)
23
:
41
Tyresö Royal Crowns
(H)
14
:
12
Örebro Black Knights
(H)
0
:
46
Örebro Black Knights
(A)
20
:
43
54
Carlstad Crusaders
.286
7
2
5
0
121
:
208
Bologna Warriors
Ancona Dolphins
(A)
14
:
20
Verona Mastini
(H)
31
:
0
Firenze Guelfi
(A)
17
:
42
Parma Panthers
(H)
14
:
34
Milano Seamen
(A)
3
:
42
Modena Vipers
(A)
10
:
24
Milano Rhinos
(H)
41
:
28
Lazio Ducks
(H)
28
:
21
Firenze Guelfi
(A)
0
:
49
55
Bologna Warriors
.333
9
3
6
0
158
:
260
Bern Grizzlies
Winterthur Warriors
(A)
34
:
6
Geneva Seahawks
(H)
27
:
0
Basel Gladiators
(A)
31
:
3
Thun Tigers
(H)
24
:
7
Calanda Broncos
(H)
27
:
20
Winterthur Warriors
(H)
69
:
7
Geneva Seahawks
(A)
6
:
0
Calanda Broncos
(A)
30
:
23
Thun Tigers
(A)
36
:
6
Zürich Renegades
(H)
35
:
0
Thun Tigers
(H)
45
:
0
Calanda Broncos
(H)
26
:
22
56
Bern Grizzlies
1.000
12
12
0
0
390
:
94
Calanda Broncos
Thun Tigers
(H)
49
:
21
Basel Gladiators
(A)
34
:
15
Winterthur Warriors
(H)
34
:
6
Geneva Seahawks
(A)
21
:
0
Bern Grizzlies
(A)
20
:
27
Basel Gladiators
(H)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
35
:
28
Zürich Renegades
(A)
44
:
20
Geneva Seahawks
(H)
21
:
14
Parma Panthers
(H)
9
:
21
Bern Grizzlies
(H)
23
:
30
Winterthur Warriors
(A)
28
:
27
Basel Gladiators
(H)
38
:
14
Bern Grizzlies
(A)
22
:
26
57
Calanda Broncos
.714
14
10
4
0
413
:
255
Villeneuve d'Ascq Vikings
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
42
Amiens Spartiates
(H)
13
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
53
Asnieres Molosses
(A)
9
:
26
La Courneuve Flash
(H)
16
:
45
Amiens Spartiates
(A)
20
:
49
La Courneuve Flash
(A)
0
:
86
Asnieres Molosses
(H)
6
:
31
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
34
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
48
58
Villeneuve d'Ascq Vikings
.000
10
0
10
0
78
:
434
Grizzlys Catalans
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
35
:
49
Montpellier Hurricanes
(A)
31
:
28
Toulouse Ours
(A)
48
:
13
Grenoble Centaures
(H)
34
:
12
Marseille Blue Stars
(A)
28
:
35
Grenoble Centaures
(A)
36
:
7
Montpellier Hurricanes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
47
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
48
:
30
Toulouse Ours
(H)
19
:
15
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
35
59
Grizzlys Catalans
.636
11
7
4
0
361
:
271
Milano Rhinos
Lazio Ducks
(A)
27
:
28
Ancona Dolphins
(H)
3
:
34
Firenze Guelfi
(H)
29
:
35
Milano Seamen
(H)
0
:
52
Verona Mastini
(A)
31
:
26
Parma Panthers
(A)
0
:
45
Bologna Warriors
(A)
28
:
41
Modena Vipers
(H)
30
:
20
60
Milano Rhinos
.250
8
2
6
0
148
:
281
Modena Vipers
Verona Mastini
(A)
16
:
23
Parma Panthers
(A)
24
:
21
Lazio Ducks
(A)
35
:
21
Bologna Warriors
(H)
24
:
10
Milano Seamen
(H)
15
:
44
Ancona Dolphins
(H)
7
:
35
Milano Rhinos
(A)
20
:
30
Firenze Guelfi
(H)
6
:
35
Ancona Dolphins
(A)
7
:
42
61
Modena Vipers
.333
9
3
6
0
154
:
261
Aix-en-Provence Argonautes
Grizzlys Catalans
(A)
49
:
35
Grenoble Centaures
(A)
26
:
13
Montpellier Hurricanes
(H)
53
:
41
Marseille Blue Stars
(H)
7
:
35
Toulouse Ours
(H)
7
:
20
Toulouse Ours
(A)
41
:
41
Grenoble Centaures
(H)
22
:
24
Montpellier Hurricanes
(A)
44
:
14
Grizzlys Catalans
(H)
30
:
48
Marseille Blue Stars
(A)
6
:
48
62
Aix-en-Provence Argonautes
.450
10
4
5
1
285
:
319
Grenoble Centaures
Toulouse Ours
(A)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
13
:
26
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
48
Grizzlys Catalans
(A)
12
:
34
Montpellier Hurricanes
(H)
37
:
0
Grizzlys Catalans
(H)
7
:
36
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
22
Toulouse Ours
(H)
28
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
34
Montpellier Hurricanes
(A)
14
:
21
63
Grenoble Centaures
.200
10
2
8
0
147
:
273
Toulouse Ours
Grenoble Centaures
(H)
10
:
6
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
33
Grizzlys Catalans
(H)
13
:
48
Montpellier Hurricanes
(A)
34
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
41
Marseille Blue Stars
(A)
2
:
44
Grenoble Centaures
(A)
42
:
28
Montpellier Hurricanes
(H)
41
:
6
Grizzlys Catalans
(A)
15
:
19
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
41
64
Toulouse Ours
.500
11
5
5
1
218
:
286
Krakow Kings
Warsaw Eagles
(H)
48
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
42
:
21
Silesia Rebels
(H)
41
:
0
Warsaw Mets
(H)
42
:
6
Tychy Falcons
(A)
42
:
7
Warsaw Eagles
(A)
40
:
0
Warsaw Mets
(H)
37
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
20
:
21
65
Krakow Kings
.875
8
7
1
0
312
:
55
Basel Gladiators
Calanda Broncos
(H)
15
:
34
Bern Grizzlies
(H)
3
:
31
Calanda Broncos
(A)
6
:
35
Zürich Renegades
(A)
40
:
0
Geneva Seahawks
(H)
24
:
7
Thun Tigers
(A)
24
:
20
Zürich Renegades
(H)
28
:
15
Winterthur Warriors
(A)
21
:
13
Geneva Seahawks
(A)
14
:
3
Thun Tigers
(H)
34
:
6
Calanda Broncos
(A)
14
:
38
66
Basel Gladiators
.636
11
7
4
0
223
:
202
Beograd Vukovi
Kikinda Mammoths
(H)
41
:
6
Kragujevac Wild Boars
(A)
35
:
33
Danube Dragons
(H)
21
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
36
:
21
Novi Sad Wild Dogs
(A)
40
:
13
Jagodina Black Hornets
(H)
35
:
0
Pozarevac Pastuvi
(A)
35
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
45
:
12
Kragujevac Wild Boars
(H)
24
:
17
67
Beograd Vukovi
.889
9
8
1
0
312
:
137
Bialystok Lowlanders
Warsaw Mets
(A)
27
:
0
Krakow Kings
(H)
21
:
42
Tychy Falcons
(A)
26
:
6
Silesia Rebels
(H)
34
:
27
Warsaw Eagles
(A)
53
:
7
Warsaw Mets
(H)
31
:
15
Tychy Falcons
(H)
40
:
15
Krakow Kings
(A)
21
:
20
68
Bialystok Lowlanders
.875
8
7
1
0
253
:
132
Montpellier Hurricanes
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
58
Grizzlys Catalans
(H)
28
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
41
:
53
Toulouse Ours
(H)
13
:
34
Grenoble Centaures
(A)
0
:
37
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
55
Grizzlys Catalans
(A)
0
:
48
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
14
:
44
Toulouse Ours
(A)
6
:
41
Grenoble Centaures
(H)
21
:
14
69
Montpellier Hurricanes
.100
10
1
9
0
136
:
415
Winterthur Warriors
Bern Grizzlies
(H)
6
:
34
Thun Tigers
(A)
20
:
35
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Zürich Renegades
(H)
22
:
14
Geneva Seahawks
(A)
7
:
21
Bern Grizzlies
(A)
7
:
69
Zürich Renegades
(A)
38
:
12
Thun Tigers
(H)
21
:
24
Basel Gladiators
(H)
13
:
21
Calanda Broncos
(H)
27
:
28
70
Winterthur Warriors
.200
10
2
8
0
167
:
292
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(A)
61
:
0
Vienna Knights
(H)
10
:
7
St. Pölten Invaders
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
47
:
18
Kragujevac Wild Boars
(A)
34
:
12
Amstetten Thunder
(H)
41
:
3
Györ Sharks
(A)
42
:
13
St. Pölten Invaders
(H)
52
:
6
Amstetten Thunder
(A)
20
:
9
Budapest Wolves
(A)
33
:
13
Miskolc Steelers
(H)
28
:
7
Danube Dragons II
(H)
77
:
0
Vienna Knights
(A)
49
:
13
Miskolc Steelers
(H)
26
:
13
Budapest Wolves
(N)
31
:
24
Hohenems Blue Devils
(H)
49
:
18
Prague Lions
(H)
24
:
20
Amstetten Thunder
(N)
42
:
7
71
Fehervar Enthroners
1.000
18
18
0
0
708
:
183
Kragujevac Wild Boars
Jagodina Black Hornets
(H)
42
:
0
Pozarevac Pastuvi
(A)
41
:
6
Beograd Vukovi
(H)
33
:
35
Fehervar Enthroners
(H)
12
:
34
Kikinda Mammoths
(H)
54
:
12
Beograd Blue Dragons
(H)
21
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(A)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
37
:
0
Beograd Vukovi
(A)
17
:
24
72
Kragujevac Wild Boars
.667
9
6
3
0
292
:
111
Geneva Seahawks
Zürich Renegades
(H)
13
:
0
Bern Grizzlies
(A)
0
:
27
Calanda Broncos
(H)
0
:
21
Thun Tigers
(A)
6
:
41
Winterthur Warriors
(H)
21
:
7
Basel Gladiators
(A)
7
:
24
Calanda Broncos
(A)
14
:
21
Bern Grizzlies
(H)
0
:
6
Zürich Renegades
(A)
6
:
37
Basel Gladiators
(H)
3
:
14
73
Geneva Seahawks
.200
10
2
8
0
70
:
198
Thun Tigers
Calanda Broncos
(A)
21
:
49
Winterthur Warriors
(H)
35
:
20
Zürich Renegades
(H)
34
:
0
Bern Grizzlies
(A)
7
:
24
Geneva Seahawks
(H)
41
:
6
Zürich Renegades
(A)
62
:
19
Basel Gladiators
(H)
20
:
24
Winterthur Warriors
(A)
24
:
21
Bern Grizzlies
(H)
6
:
36
Basel Gladiators
(A)
6
:
34
Bern Grizzlies
(A)
0
:
45
74
Thun Tigers
.455
11
5
6
0
256
:
278
Zürich Renegades
Geneva Seahawks
(A)
0
:
13
Thun Tigers
(A)
0
:
34
Winterthur Warriors
(A)
14
:
22
Thun Tigers
(H)
19
:
62
Basel Gladiators
(H)
0
:
40
Calanda Broncos
(H)
20
:
44
Winterthur Warriors
(H)
12
:
38
Basel Gladiators
(A)
15
:
28
Geneva Seahawks
(H)
37
:
6
Bern Grizzlies
(A)
0
:
35
St. Gallen Bears
(N)
20
:
6
75
Zürich Renegades
.182
11
2
9
0
137
:
328
Murcia Cobras
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Fuengirola Potros
(H)
47
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
35
Gijon Mariners
(H)
16
:
19
Las Rozas Black Demons
(H)
22
:
30
Fuengirola Potros
(A)
14
:
18
Madrid Osos Rivas
(H)
25
:
30
Gijon Mariners
(A)
0
:
1
76
Murcia Cobras
.250
8
2
6
0
141
:
160
Silesia Rebels
Tychy Falcons
(H)
24
:
7
Warsaw Mets
(H)
20
:
27
Krakow Kings
(A)
0
:
41
Bialystok Lowlanders
(A)
27
:
34
Warsaw Eagles
(H)
46
:
0
Tychy Falcons
(A)
44
:
50
77
Silesia Rebels
.333
6
2
4
0
161
:
159
Tychy Falcons
Silesia Rebels
(A)
7
:
24
Prague Lions
(A)
20
:
28
Warsaw Eagles
(A)
52
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
6
:
26
Vysocina Gladiators
(H)
36
:
7
Krakow Kings
(H)
7
:
42
Warsaw Mets
(A)
55
:
43
Silesia Rebels
(H)
50
:
44
Bialystok Lowlanders
(A)
15
:
40
78
Tychy Falcons
.444
9
4
5
0
248
:
254
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(H)
34
:
17
Las Rozas Black Demons
(A)
16
:
13
Murcia Cobras
(H)
35
:
0
Fuengirola Potros
(A)
41
:
0
Gijon Mariners
(A)
34
:
3
Las Rozas Black Demons
(H)
36
:
12
Fuengirola Potros
(H)
34
:
6
Murcia Cobras
(A)
30
:
25
Badalona Dracs
(H)
39
:
7
Las Rozas Black Demons
(H)
28
:
12
79
Madrid Osos Rivas
1.000
10
10
0
0
327
:
95
Badalona Dracs
L'Hospitalet Pioners
(A)
48
:
3
Zaragoza Hurricanes
(H)
49
:
7
Barbera Rookies
(A)
20
:
35
Mallorca Voltors
(A)
35
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
54
:
14
Zaragoza Hurricanes
(A)
42
:
28
Mallorca Voltors
(H)
37
:
21
Barbera Rookies
(H)
7
:
21
La Courneuve Flash
(H)
7
:
49
Madrid Osos Rivas
(A)
7
:
39
80
Badalona Dracs
.600
10
6
4
0
306
:
230
Warsaw Mets
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
27
Silesia Rebels
(A)
27
:
20
Warsaw Eagles
(H)
49
:
0
Krakow Kings
(A)
6
:
42
Tychy Falcons
(H)
43
:
55
Bialystok Lowlanders
(A)
15
:
31
Krakow Kings
(A)
0
:
37
81
Warsaw Mets
.286
7
2
5
0
140
:
212
Kuopio Steelers
Helsinki Roosters
(A)
49
:
20
Helsinki Wolverines
(A)
15
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
42
:
21
Porvoo Butchers
(A)
47
:
20
United Newland Crusaders
(H)
82
:
12
Helsinki Wolverines
(H)
13
:
12
Kotka Eagles
(H)
54
:
6
United Newland Crusaders
(A)
71
:
8
Kotka Eagles
(A)
58
:
18
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27
:
8
Porvoo Butchers
(H)
53
:
7
Helsinki Roosters
(H)
31
:
14
Helsinki Roosters
(H)
28
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
21
:
14
82
Kuopio Steelers
1.000
14
14
0
0
591
:
160
Las Rozas Black Demons
Murcia Cobras
(H)
13
:
17
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
16
Gijon Mariners
(A)
49
:
3
Fuengirola Potros
(H)
48
:
13
Murcia Cobras
(A)
30
:
22
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
36
Gijon Mariners
(H)
49
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
12
Fuengirola Potros
(A)
26
:
0
Barbera Rookies
(A)
37
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
28
83
Las Rozas Black Demons
.545
11
6
5
0
295
:
175
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(H)
15
:
13
Kuopio Steelers
(A)
21
:
42
Helsinki Roosters
(H)
24
:
12
Kotka Eagles
(H)
67
:
0
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
36
United Newland Crusaders
(A)
54
:
0
Kotka Eagles
(A)
43
:
20
United Newland Crusaders
(H)
41
:
6
Helsinki Wolverines
(A)
25
:
20
Kuopio Steelers
(H)
8
:
27
Helsinki Roosters
(A)
14
:
41
Porvoo Butchers
(A)
35
:
9
Helsinki Wolverines
(A)
28
:
21
Kuopio Steelers
(A)
14
:
21
84
Seinäjoki Crocodiles
.643
14
9
5
0
423
:
268
Budapest Wolves
Moscow Spartans
(H)
35
:
0
Budapest Cowbells
(A)
25
:
28
Calanda Broncos
(A)
28
:
35
Györ Sharks
(H)
16
:
13
Fehervar Enthroners
(H)
13
:
33
Miskolc Steelers
(A)
38
:
31
Budapest Cowbells
(A)
21
:
14
Fehervar Enthroners
(N)
24
:
31
85
Budapest Wolves
.500
8
4
4
0
200
:
185
Helsinki Roosters
Kuopio Steelers
(H)
20
:
49
Kotka Eagles
(H)
57
:
6
United Newland Crusaders
(A)
42
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(A)
12
:
24
Helsinki Wolverines
(H)
13
:
26
United Newland Crusaders
(H)
42
:
28
Porvoo Butchers
(H)
35
:
21
Helsinki Wolverines
(A)
11
:
6
Porvoo Butchers
(A)
41
:
34
Kotka Eagles
(A)
35
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(H)
41
:
14
Kuopio Steelers
(A)
14
:
31
Kuopio Steelers
(A)
0
:
28
86
Helsinki Roosters
.615
13
8
5
0
363
:
279
Helsinki Wolverines
United Newland Crusaders
(H)
45
:
6
Kuopio Steelers
(H)
0
:
15
Kotka Eagles
(A)
76
:
7
Helsinki Roosters
(A)
26
:
13
Kuopio Steelers
(A)
12
:
13
Seinäjoki Crocodiles
(A)
36
:
34
Porvoo Butchers
(A)
48
:
34
Helsinki Roosters
(H)
6
:
11
Porvoo Butchers
(H)
38
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20
:
25
Kotka Eagles
(H)
72
:
0
United Newland Crusaders
(A)
34
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(H)
21
:
28
87
Helsinki Wolverines
.615
13
8
5
0
434
:
226
Copenhagen Towers
Örebro Black Knights
(H)
25
:
56
Aalborg 89ers
(A)
36
:
12
Sollerod Gold Diggers
(A)
57
:
38
Triangle Razorbacks
(H)
34
:
17
Sollerod Gold Diggers
(H)
13
:
21
Aalborg 89ers
(H)
56
:
19
Triangle Razorbacks
(A)
67
:
29
Sollerod Gold Diggers
(N)
32
:
17
88
Copenhagen Towers
.750
8
6
2
0
320
:
209
Budapest Cowbells
Fehervar Enthroners
(A)
18
:
47
Budapest Wolves
(H)
28
:
25
Miskolc Steelers
(A)
29
:
21
Györ Sharks
(A)
26
:
28
Budapest Wolves
(H)
14
:
21
89
Budapest Cowbells
.400
5
2
3
0
115
:
142
Györ Sharks
Miskolc Steelers
(A)
25
:
28
Fehervar Enthroners
(H)
13
:
42
Budapest Wolves
(A)
13
:
16
Budapest Cowbells
(H)
28
:
26
90
Györ Sharks
.250
4
1
3
0
79
:
112
Miskolc Steelers
Györ Sharks
(H)
28
:
25
Budapest Cowbells
(H)
21
:
29
Budapest Wolves
(H)
31
:
38
Fehervar Enthroners
(A)
7
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
13
:
26
91
Miskolc Steelers
.200
5
1
4
0
100
:
146
Kikinda Mammoths
Beograd Vukovi
(A)
6
:
41
Novi Sad Wild Dogs
(H)
6
:
2
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
54
Pozarevac Pastuvi
(H)
27
:
14
Jagodina Black Hornets
(H)
21
:
8
Beograd Blue Dragons
(A)
16
:
67
Novi Sad Wild Dogs
(H)
6
:
33
92
Kikinda Mammoths
.429
7
3
4
0
94
:
219
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
54
:
24
Triangle Razorbacks
(A)
34
:
3
Copenhagen Towers
(H)
38
:
57
Copenhagen Towers
(A)
21
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
46
:
6
Aalborg 89ers
(A)
45
:
16
Aalborg 89ers
(H)
51
:
30
Copenhagen Towers
(N)
17
:
32
93
Sollerod Gold Diggers
.750
8
6
2
0
306
:
181
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
13
:
15
Kotka Eagles
(A)
44
:
0
United Newland Crusaders
(H)
35
:
20
Kuopio Steelers
(H)
20
:
47
Kotka Eagles
(H)
26
:
10
Helsinki Roosters
(A)
21
:
35
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
48
Helsinki Wolverines
(A)
20
:
38
Helsinki Roosters
(H)
34
:
41
United Newland Crusaders
(A)
49
:
42
Kuopio Steelers
(A)
7
:
53
Seinäjoki Crocodiles
(H)
9
:
35
94
Porvoo Butchers
.333
12
4
8
0
312
:
384
Jagodina Black Hornets
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
0
:
25
Novi Sad Wild Dogs
(A)
0
:
20
Pozarevac Pastuvi
(H)
20
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Kikinda Mammoths
(A)
8
:
21
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
35
95
Jagodina Black Hornets
.143
7
1
6
0
28
:
192
Barbera Rookies
Mallorca Voltors
(A)
47
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
63
:
21
Badalona Dracs
(H)
35
:
20
Zaragoza Hurricanes
(A)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
19
:
26
L'Hospitalet Pioners
(A)
30
:
7
Badalona Dracs
(A)
21
:
7
Zaragoza Hurricanes
(H)
36
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
37
96
Barbera Rookies
.778
9
7
2
0
313
:
137
Pozarevac Pastuvi
Kragujevac Wild Boars
(H)
6
:
41
Beograd Blue Dragons
(A)
20
:
55
Beograd Blue Dragons
(A)
20
:
55
Jagodina Black Hornets
(A)
14
:
20
Kikinda Mammoths
(A)
14
:
27
Novi Sad Wild Dogs
(H)
0
:
39
Bucharest Rebels
(A)
0
:
35
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
Giurgiu Gladiators
(H)
35
:
0
97
Pozarevac Pastuvi
.111
9
1
8
0
109
:
307
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(A)
17
:
34
Las Rozas Black Demons
(H)
3
:
49
Fuengirola Potros
(A)
30
:
27
Murcia Cobras
(A)
19
:
16
Madrid Osos Rivas
(H)
3
:
34
Las Rozas Black Demons
(A)
14
:
49
Fuengirola Potros
(H)
55
:
12
Murcia Cobras
(H)
1
:
0
98
Gijon Mariners
.500
8
4
4
0
142
:
221
Mallorca Voltors
Zaragoza Hurricanes
(A)
35
:
41
Barbera Rookies
(H)
0
:
47
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
3
Badalona Dracs
(H)
13
:
35
Zaragoza Hurricanes
(H)
19
:
48
Barbera Rookies
(A)
26
:
19
Badalona Dracs
(A)
21
:
37
L'Hospitalet Pioners
(H)
31
:
7
99
Mallorca Voltors
.375
8
3
5
0
173
:
237
Prague Lions
Ostrava Steelers
(H)
49
:
40
Vysocina Gladiators
(A)
35
:
19
Vysocina Gladiators
(A)
35
:
19
Tychy Falcons
(H)
28
:
20
Usti nad Labem Blades
(H)
49
:
6
Brno Sigrs
(A)
60
:
13
Prerov Mammoths
(A)
52
:
6
Bratislava Monarchs
(A)
40
:
19
Nitra Knights
(H)
35
:
0
Brno Alligators
(H)
63
:
14
Prerov Mammoths
(H)
59
:
6
Vysocina Gladiators
(H)
35
:
29
Fehervar Enthroners
(A)
20
:
24
100
Prague Lions
.923
13
12
1
0
560
:
215
Moscow Spartans
Budapest Wolves
(A)
0
:
35
St. Petersburg North Legion
(H)
38
:
6
Moscow Spartak
(A)
23
:
7
Moscow United
(H)
57
:
10
Moscow Patriots
(H)
36
:
8
St. Petersburg Griffins
(A)
46
:
7
Moscow Patriots
(H)
25
:
0
Moscow Spartak
(H)
20.11.
101
Moscow Spartans
.857
7
6
1
0
225
:
73
20.11.
Moscow Spartak (H)
74
United Newland Crusaders
Helsinki Wolverines
(A)
6
:
45
Helsinki Roosters
(H)
6
:
42
Porvoo Butchers
(A)
20
:
35
Kuopio Steelers
(A)
12
:
82
Helsinki Roosters
(A)
28
:
42
Kotka Eagles
(H)
28
:
9
Seinäjoki Crocodiles
(H)
0
:
54
Kuopio Steelers
(H)
8
:
71
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
41
Kotka Eagles
(A)
29
:
13
Porvoo Butchers
(H)
42
:
49
Helsinki Wolverines
(H)
20
:
34
102
United Newland Crusaders
.167
12
2
10
0
205
:
517
Zaragoza Hurricanes
Mallorca Voltors
(H)
41
:
35
L'Hospitalet Pioners
(H)
48
:
56
Badalona Dracs
(A)
7
:
49
Barbera Rookies
(H)
6
:
48
Mallorca Voltors
(A)
48
:
19
L'Hospitalet Pioners
(A)
22
:
23
Badalona Dracs
(H)
28
:
42
Barbera Rookies
(A)
13
:
36
103
Zaragoza Hurricanes
.250
8
2
6
0
213
:
308
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(A)
24
:
54
Copenhagen Towers
(H)
12
:
36
Triangle Razorbacks
(H)
43
:
44
Triangle Razorbacks
(A)
45
:
27
Copenhagen Towers
(A)
19
:
56
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
45
Sollerod Gold Diggers
(A)
30
:
51
104
Aalborg 89ers
.143
7
1
6
0
189
:
313
Kotka Eagles
Helsinki Roosters
(A)
6
:
57
Porvoo Butchers
(H)
0
:
44
Helsinki Wolverines
(H)
7
:
76
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
67
Porvoo Butchers
(A)
10
:
26
United Newland Crusaders
(A)
9
:
28
Kuopio Steelers
(A)
6
:
54
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20
:
43
Kuopio Steelers
(H)
18
:
58
United Newland Crusaders
(H)
13
:
29
Helsinki Roosters
(H)
6
:
35
Helsinki Wolverines
(A)
0
:
72
105
Kotka Eagles
.000
12
0
12
0
95
:
589
L'Hospitalet Pioners
Badalona Dracs
(H)
3
:
48
Zaragoza Hurricanes
(A)
56
:
48
Barbera Rookies
(A)
21
:
63
Mallorca Voltors
(H)
3
:
28
Badalona Dracs
(A)
14
:
54
Zaragoza Hurricanes
(H)
23
:
22
Barbera Rookies
(H)
7
:
30
Mallorca Voltors
(A)
7
:
31
106
L'Hospitalet Pioners
.250
8
2
6
0
134
:
324
Vysocina Gladiators
Nitra Knights
(A)
42
:
20
Prague Lions
(H)
19
:
35
Prague Lions
(H)
19
:
35
Brno Sigrs
(A)
38
:
0
Brno Alligators
(H)
49
:
10
Ostrava Steelers
(H)
24
:
23
Tychy Falcons
(A)
7
:
36
Bratislava Monarchs
(H)
21
:
0
Prerov Mammoths
(A)
35
:
13
Usti nad Labem Blades
(A)
37
:
0
Ostrava Steelers
(H)
49
:
6
Prague Lions
(A)
29
:
35
107
Vysocina Gladiators
.667
12
8
4
0
369
:
213
Triangle Razorbacks
Sollerod Gold Diggers
(H)
3
:
34
Aalborg 89ers
(A)
44
:
43
Copenhagen Towers
(A)
17
:
34
Aalborg 89ers
(H)
27
:
45
Sollerod Gold Diggers
(A)
6
:
46
Copenhagen Towers
(H)
29
:
67
108
Triangle Razorbacks
.167
6
1
5
0
126
:
269
St. Petersburg North Legion
Moscow Spartans
(A)
6
:
38
Moscow United
(A)
30
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
48
:
7
Moscow Spartak
(H)
23
:
9
Moscow Patriots
(H)
33
:
24
Moscow Spartak
(H)
13
:
24
Moscow Patriots
(H)
39
:
0
109
St. Petersburg North Legion
.714
7
5
2
0
192
:
102
Fuengirola Potros
Murcia Cobras
(A)
14
:
47
Gijon Mariners
(H)
27
:
30
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
41
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
48
Murcia Cobras
(H)
18
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
34
Gijon Mariners
(A)
12
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
26
110
Fuengirola Potros
.125
8
1
7
0
90
:
295
Moscow Spartak
St. Petersburg Griffins
(H)
21
:
14
Moscow Spartans
(H)
7
:
23
Moscow Patriots
(A)
20
:
7
St. Petersburg North Legion
(A)
9
:
23
Moscow United
(H)
33
:
7
St. Petersburg North Legion
(A)
24
:
13
Moscow Spartans
(A)
20.11.
111
Moscow Spartak
.667
6
4
2
0
114
:
87
20.11.
Moscow Spartans (A)
26
Ostrava Steelers
Prague Lions
(A)
40
:
49
Usti nad Labem Blades
(H)
34
:
26
Vysocina Gladiators
(A)
23
:
24
Brno Alligators
(A)
44
:
20
Nitra Knights
(H)
14
:
21
Brno Sigrs
(H)
46
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
17
:
14
Prerov Mammoths
(H)
38
:
34
Vysocina Gladiators
(A)
6
:
49
112
Ostrava Steelers
.556
9
5
4
0
262
:
237
Minsk Moose
113
Minsk Moose
.000
0
0
0
0
0
:
0
Prerov Mammoths
Brno Sigrs
(H)
35
:
13
Bratislava Monarchs
(H)
22
:
0
Nitra Knights
(A)
35
:
28
Prague Lions
(H)
6
:
52
Usti nad Labem Blades
(A)
21
:
20
Brno Alligators
(A)
24
:
20
Vysocina Gladiators
(H)
13
:
35
Ostrava Steelers
(A)
34
:
38
Prague Lions
(A)
6
:
59
114
Prerov Mammoths
.556
9
5
4
0
196
:
265
Kaliningrad Amber Hawks
115
Kaliningrad Amber Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brno Alligators
Usti nad Labem Blades
(A)
38
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
23
:
25
Vysocina Gladiators
(A)
10
:
49
Ostrava Steelers
(H)
20
:
44
Brno Sigrs
(H)
45
:
27
Prerov Mammoths
(H)
20
:
24
Prague Lions
(A)
14
:
63
Nitra Knights
(H)
40
:
23
116
Brno Alligators
.375
8
3
5
0
210
:
255
St. Petersburg Griffins
Moscow Spartak
(A)
14
:
21
Moscow Patriots
(A)
22
:
35
St. Petersburg North Legion
(H)
7
:
48
Moscow United
(H)
54
:
19
Moscow Spartans
(H)
7
:
46
117
St. Petersburg Griffins
.200
5
1
4
0
104
:
169
Moscow Patriots
Moscow United
(A)
34
:
6
St. Petersburg Griffins
(H)
35
:
22
Moscow Spartak
(H)
7
:
20
Moscow Spartans
(A)
8
:
36
St. Petersburg North Legion
(A)
24
:
33
Moscow Spartans
(A)
0
:
25
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
39
118
Moscow Patriots
.286
7
2
5
0
108
:
181
Minsk Hurricanes
119
Minsk Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minsk Litwins
120
Minsk Litwins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zabki Dukes
121
Zabki Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krakow Tigers
122
Krakow Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bydgoszcz Archers
123
Bydgoszcz Archers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Manchester Titans
Sandwell Steelers
(A)
77
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
32
:
10
Sheffield Giants
(A)
49
:
7
Merseyside Nighthawks
(A)
50
:
0
Sheffield Giants
(H)
62
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
21
:
27
Merseyside Nighthawks
(H)
76
:
13
Edinburgh Wolves
(H)
42
:
21
Edinburgh Wolves
(A)
37
:
3
Sandwell Steelers
(H)
64
:
0
Bristol Aztecs
(H)
32
:
27
London Warriors
(N)
37
:
7
124
Manchester Titans
.917
12
11
1
0
579
:
115
Novi Sad Wild Dogs
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
15
Kikinda Mammoths
(A)
2
:
6
Murska Sobota Storks
(H)
21
:
6
Jagodina Black Hornets
(H)
20
:
0
Beograd Vukovi
(H)
13
:
40
Sarajevo Spartans
(A)
14
:
0
Pozarevac Pastuvi
(A)
39
:
0
Zagreb Patriots
(A)
14
:
22
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
35
Kikinda Mammoths
(A)
33
:
6
Beograd Vukovi
(A)
12
:
45
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
125
Novi Sad Wild Dogs
.417
12
5
7
0
190
:
205
Moscow United
Moscow Patriots
(H)
6
:
34
St. Petersburg North Legion
(H)
0
:
30
Moscow Spartans
(A)
10
:
57
St. Petersburg Griffins
(A)
19
:
54
Moscow Spartak
(A)
7
:
33
126
Moscow United
.000
5
0
5
0
42
:
208
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
10
:
32
Merseyside Nighthawks
(A)
21
:
2
Sheffield Giants
(A)
49
:
7
Edinburgh Wolves
(A)
36
:
12
Manchester Titans
(H)
27
:
21
Sandwell Steelers
(H)
58
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
48
:
6
Edinburgh Wolves
(H)
56
:
7
Sandwell Steelers
(A)
91
:
6
Sheffield Giants
(H)
56
:
0
London Warriors
(A)
20
:
28
127
Tamworth Phoenix
.818
11
9
2
0
472
:
121
Minsk Pagans
128
Minsk Pagans
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Warriors
Solent Thrashers
(H)
44
:
3
Bristol Aztecs
(H)
34
:
17
London Blitz
(A)
43
:
7
Kent Exiles
(A)
56
:
6
Solent Thrashers
(A)
62
:
0
London Blitz
(H)
26
:
2
London Olympians
(A)
90
:
0
Bristol Aztecs
(A)
28
:
14
London Olympians
(H)
1
:
0
Kent Exiles
(H)
1
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
28
:
20
Manchester Titans
(N)
7
:
37
129
London Warriors
.917
12
11
1
0
420
:
106
Vitebsk Uni VSMU
130
Vitebsk Uni VSMU
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Wild Dogs
(H)
15
:
0
Jagodina Black Hornets
(A)
25
:
0
Bucharest Rebels
(H)
12
:
6
Pozarevac Pastuvi
(H)
55
:
20
Pozarevac Pastuvi
(H)
55
:
20
Beograd Vukovi
(A)
21
:
36
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
21
Giurgiu Gladiators
(A)
57
:
6
Kikinda Mammoths
(H)
67
:
16
Jagodina Black Hornets
(H)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
37
Novi Sad Wild Dogs
(H)
30
:
22
Zagreb Patriots
(A)
6
:
3
131
Beograd Blue Dragons
.769
13
10
3
0
378
:
187
Brest Sentinels
132
Brest Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ekaterinburg Ural Lightning
133
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
17
:
34
Kent Exiles
(H)
46
:
0
Solent Thrashers
(H)
43
:
13
London Blitz
(H)
10
:
8
London Olympians
(H)
43
:
18
Kent Exiles
(A)
36
:
12
London Olympians
(A)
47
:
0
London Warriors
(H)
14
:
28
Solent Thrashers
(A)
11
:
0
London Blitz
(A)
20
:
22
Manchester Titans
(A)
27
:
32
134
Bristol Aztecs
.636
11
7
4
0
314
:
167
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
19
:
7
Lisboa Navigators
(H)
21
:
7
Algarve Sharks
(H)
21
:
0
Lisboa Devils
(H)
40
:
14
Lisboa Navigators
(A)
34
:
21
Algarve Sharks
(A)
47
:
0
Maia Mutts
(H)
19
:
0
Lisboa Devils
(N)
36
:
20
135
Cascais Crusaders
1.000
8
8
0
0
237
:
69
Perm Steel Tigers
136
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
Sarajevo Spartans
(A)
27
:
6
Murska Sobota Storks
(A)
35
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
22
:
14
Bucharest Rebels
(H)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
3
:
6
137
Zagreb Patriots
.800
5
4
1
0
122
:
26
Samara Stormbringers
138
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Blitz
London Olympians
(H)
48
:
0
Solent Thrashers
(A)
6
:
9
London Warriors
(H)
7
:
43
London Olympians
(A)
34
:
0
Bristol Aztecs
(A)
8
:
10
London Warriors
(A)
2
:
26
Solent Thrashers
(H)
26
:
6
Kent Exiles
(H)
45
:
3
Kent Exiles
(A)
43
:
0
Bristol Aztecs
(H)
22
:
20
139
London Blitz
.600
10
6
4
0
241
:
117
Grodno Barbarians
140
Grodno Barbarians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
7
:
19
Algarve Sharks
(A)
64
:
8
Lisboa Navigators
(H)
22
:
21
Cascais Crusaders
(A)
14
:
40
Algarve Sharks
(H)
22
:
0
Lisboa Navigators
(A)
23
:
22
Braga Warriors
(A)
27
:
12
Cascais Crusaders
(N)
20
:
36
141
Lisboa Devils
.625
8
5
3
0
199
:
158
Amsterdam Crusaders
Lelystad Commanders
(A)
56
:
19
Groningen Giants
(A)
32
:
3
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
46
:
7
Hilversum Hurricanes
(A)
46
:
7
Izegem Tribes
(H)
36
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Arnhem Falcons
(A)
58
:
14
Arnhem Falcons
(A)
58
:
14
Limburg Shotguns
(A)
28
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(H)
48
:
6
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
41
:
0
Groningen Giants
(H)
41
:
0
Arnhem Falcons
(H)
42
:
0
Arnhem Falcons
(H)
42
:
0
Limburg Shotguns
(A)
38
:
26
Lelystad Commanders
(H)
42
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
50
:
0
142
Amsterdam Crusaders
1.000
19
19
0
0
764
:
103
Edinburgh Wolves
Merseyside Nighthawks
(A)
44
:
0
Sandwell Steelers
(H)
71
:
0
Sandwell Steelers
(A)
41
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
12
:
36
Sheffield Giants
(A)
42
:
19
Sheffield Giants
(H)
14
:
10
Manchester Titans
(A)
21
:
42
Tamworth Phoenix
(A)
7
:
56
Manchester Titans
(H)
3
:
37
Merseyside Nighthawks
(H)
16
:
10
143
Edinburgh Wolves
.600
10
6
4
0
271
:
210
Lisboa Navigators
Algarve Sharks
(H)
49
:
6
Cascais Crusaders
(A)
7
:
21
Lisboa Devils
(A)
21
:
22
Algarve Sharks
(A)
44
:
6
Cascais Crusaders
(H)
21
:
34
Lisboa Devils
(H)
22
:
23
144
Lisboa Navigators
.333
6
2
4
0
164
:
112
Merseyside Nighthawks
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
44
Tamworth Phoenix
(H)
2
:
21
Manchester Titans
(H)
0
:
50
Sandwell Steelers
(A)
46
:
9
Sandwell Steelers
(H)
76
:
6
Manchester Titans
(A)
13
:
76
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
48
Sheffield Giants
(H)
19
:
30
Sheffield Giants
(A)
34
:
9
Edinburgh Wolves
(A)
10
:
16
145
Merseyside Nighthawks
.300
10
3
7
0
206
:
309
Solent Thrashers
London Warriors
(A)
3
:
44
London Blitz
(H)
9
:
6
London Olympians
(H)
42
:
6
Bristol Aztecs
(A)
13
:
43
London Warriors
(H)
0
:
62
Kent Exiles
(A)
43
:
18
London Blitz
(A)
6
:
26
Kent Exiles
(H)
25
:
12
London Olympians
(A)
39
:
14
Bristol Aztecs
(H)
0
:
11
146
Solent Thrashers
.500
10
5
5
0
180
:
242
Sheffield Giants
Manchester Titans
(H)
7
:
49
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
49
Manchester Titans
(A)
0
:
62
Edinburgh Wolves
(H)
19
:
42
Edinburgh Wolves
(A)
10
:
14
Sandwell Steelers
(H)
55
:
6
Merseyside Nighthawks
(A)
30
:
19
Sandwell Steelers
(A)
42
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
9
:
34
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
56
147
Sheffield Giants
.300
10
3
7
0
179
:
331
Podolsk Knights
148
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
South Ural Scouts
149
South Ural Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Obninsk Cyborgs
150
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Braga Warriors
Lisboa Lions
(H)
32
:
10
Maia Mutts
(H)
13
:
36
Lisboa Lions
(A)
16
:
13
Salgueiros Renegades
(H)
24
:
12
Salgueiros Renegades
(A)
17
:
0
Maia Mutts
(A)
21
:
13
Lisboa Devils
(H)
12
:
27
151
Braga Warriors
.714
7
5
2
0
135
:
111
Algarve Sharks
Lisboa Navigators
(A)
6
:
49
Lisboa Devils
(H)
8
:
64
Cascais Crusaders
(A)
0
:
21
Lisboa Navigators
(H)
6
:
44
Lisboa Devils
(A)
0
:
22
Cascais Crusaders
(H)
0
:
47
152
Algarve Sharks
.000
6
0
6
0
20
:
247
Simferopol Taurus
153
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
154
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Zagreb Patriots
(H)
6
:
27
Novi Sad Wild Dogs
(H)
0
:
14
Murska Sobota Storks
(A)
38
:
0
155
Sarajevo Spartans
.333
3
1
2
0
44
:
41
Lisboa Lions
Braga Warriors
(A)
10
:
32
Salgueiros Renegades
(A)
6
:
7
Braga Warriors
(H)
13
:
16
Maia Mutts
(H)
14
:
41
Maia Mutts
(A)
48
:
29
Salgueiros Renegades
(H)
25
:
14
156
Lisboa Lions
.333
6
2
4
0
116
:
139
METU Falcons
157
METU Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kent Exiles
London Olympians
(H)
21
:
0
Bristol Aztecs
(A)
0
:
46
London Warriors
(H)
6
:
56
London Olympians
(A)
27
:
12
Solent Thrashers
(H)
18
:
43
Bristol Aztecs
(H)
12
:
36
Solent Thrashers
(A)
12
:
25
London Blitz
(A)
3
:
45
London Blitz
(H)
0
:
43
London Warriors
(A)
0
:
1
158
Kent Exiles
.200
10
2
8
0
99
:
307
Maia Mutts
Salgueiros Renegades
(A)
28
:
23
Braga Warriors
(A)
36
:
13
Salgueiros Renegades
(H)
19
:
3
Lisboa Lions
(A)
41
:
14
Lisboa Lions
(H)
29
:
48
Braga Warriors
(H)
13
:
21
Cascais Crusaders
(A)
0
:
19
159
Maia Mutts
.571
7
4
3
0
166
:
141
ITÜ Hornets
160
ITÜ Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
London Blitz
(A)
0
:
48
Kent Exiles
(A)
0
:
21
Solent Thrashers
(A)
6
:
42
London Blitz
(H)
0
:
34
Kent Exiles
(H)
12
:
27
Bristol Aztecs
(A)
18
:
43
London Warriors
(H)
0
:
90
Bristol Aztecs
(H)
0
:
47
Solent Thrashers
(H)
14
:
39
London Warriors
(A)
0
:
1
161
London Olympians
.000
10
0
10
0
50
:
392
Bogazici Sultans
162
Bogazici Sultans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Salgueiros Renegades
Maia Mutts
(H)
23
:
28
Lisboa Lions
(H)
7
:
6
Maia Mutts
(A)
3
:
19
Braga Warriors
(A)
12
:
24
Braga Warriors
(H)
0
:
17
Lisboa Lions
(A)
14
:
25
163
Salgueiros Renegades
.167
6
1
5
0
59
:
119
Sandwell Steelers
Manchester Titans
(H)
0
:
77
Edinburgh Wolves
(A)
0
:
71
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
41
Merseyside Nighthawks
(H)
9
:
46
Merseyside Nighthawks
(A)
6
:
76
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
58
Sheffield Giants
(A)
6
:
55
Sheffield Giants
(H)
0
:
42
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
91
Manchester Titans
(A)
0
:
64
164
Sandwell Steelers
.000
10
0
10
0
27
:
621
Sakarya Tatankalari
165
Sakarya Tatankalari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oslo Vikings
Valerenga Trolls
(H)
34
:
0
Kristiansand Gladiators
(H)
27
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
27
:
15
Kristiansand Gladiators
(A)
44
:
17
Valerenga Trolls
(A)
46
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
35
:
14
Valerenga Trolls
(H)
44
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
35
166
Oslo Vikings
.875
8
7
1
0
285
:
81
Lelystad Commanders
Amsterdam Crusaders
(H)
19
:
56
Rotterdam 010 Trojans
(A)
21
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
8
:
7
Arnhem Falcons
(A)
21
:
37
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
20
:
9
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(A)
26
:
6
Rotterdam 010 Trojans
(H)
20
:
26
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
42
167
Lelystad Commanders
.636
11
7
4
0
195
:
203
Gazi Warriors
168
Gazi Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Kristiansand Gladiators
(A)
34
:
21
Valerenga Trolls
(H)
39
:
7
Oslo Vikings
(A)
15
:
27
Valerenga Trolls
(A)
42
:
3
Kristiansand Gladiators
(H)
63
:
0
Oslo Vikings
(H)
14
:
35
Kristiansand Gladiators
(H)
28
:
6
Oslo Vikings
(A)
35
:
28
169
Eidsvoll 1814's
.750
8
6
2
0
270
:
127
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(H)
6
:
3
Lelystad Commanders
(H)
20
:
21
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
14
:
0
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
48
Lelystad Commanders
(A)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
9
Arnhem Falcons
(H)
14
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
50
170
Rotterdam 010 Trojans
.750
12
9
3
0
184
:
158
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Arnhem Falcons
(H)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Almere Flevo Phantoms
(A)
0
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
171
Amsterdam Panthers
.050
10
0
9
1
0
:
180
Almere Flevo Phantoms
Groningen Giants
(H)
0
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(H)
0
:
20
172
Almere Flevo Phantoms
.100
10
0
8
2
0
:
160
Yeditepe Eagles
173
Yeditepe Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hacettepe Red Deers
174
Hacettepe Red Deers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Groningen Giants
Almere Flevo Phantoms
(A)
0
:
0
Arnhem Falcons
(A)
0
:
21
Amsterdam Crusaders
(H)
3
:
32
Hilversum Hurricanes
(H)
23
:
11
Hilversum Hurricanes
(H)
23
:
11
Rotterdam 010 Trojans
(A)
0
:
14
Arnhem Falcons
(H)
12
:
0
Arnhem Falcons
(H)
12
:
0
Limburg Shotguns
(A)
0
:
51
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
6
:
26
Izegem Tribes
(A)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
41
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
175
Groningen Giants
.433
15
6
8
1
119
:
268
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
7
:
8
Groningen Giants
(A)
11
:
23
Groningen Giants
(A)
11
:
23
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
46
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
46
Lelystad Commanders
(H)
9
:
20
Izegem Tribes
(A)
7
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
7
:
24
Arnhem Falcons
(H)
6
:
29
Arnhem Falcons
(H)
6
:
29
Limburg Shotguns
(H)
0
:
45
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
9
:
14
176
Hilversum Hurricanes
.200
15
3
12
0
147
:
327
Arnhem Falcons
Rotterdam 010 Trojans
(A)
3
:
6
Groningen Giants
(H)
21
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
37
:
21
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Limburg Shotguns
(A)
0
:
41
Groningen Giants
(A)
0
:
12
Groningen Giants
(A)
0
:
12
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
58
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
58
Izegem Tribes
(H)
10
:
12
Hilversum Hurricanes
(A)
29
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
29
:
6
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
42
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
42
Rotterdam 010 Trojans
(A)
0
:
14
177
Arnhem Falcons
.412
17
7
10
0
217
:
330
Murska Sobota Storks
Novi Sad Wild Dogs
(A)
6
:
21
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
Sarajevo Spartans
(H)
0
:
38
178
Murska Sobota Storks
.000
3
0
3
0
6
:
94
Kristiansand Gladiators
Eidsvoll 1814's
(H)
21
:
34
Oslo Vikings
(A)
0
:
27
Valerenga Trolls
(H)
22
:
13
Oslo Vikings
(H)
17
:
44
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
63
Valerenga Trolls
(A)
36
:
25
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
28
179
Kristiansand Gladiators
.286
7
2
5
0
102
:
234
Limburg Shotguns
Arnhem Falcons
(H)
41
:
0
Groningen Giants
(H)
51
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
28
Izegem Tribes
(H)
35
:
16
Hilversum Hurricanes
(A)
45
:
0
Izegem Tribes
(H)
30
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
26
:
38
180
Limburg Shotguns
.714
7
5
2
0
235
:
96
Valerenga Trolls
Oslo Vikings
(A)
0
:
34
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
39
Kristiansand Gladiators
(A)
13
:
22
Eidsvoll 1814's
(H)
3
:
42
Oslo Vikings
(H)
0
:
46
Kristiansand Gladiators
(H)
25
:
36
Oslo Vikings
(A)
0
:
44
181
Valerenga Trolls
.000
7
0
7
0
48
:
263
Izegem Tribes
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
36
Hilversum Hurricanes
(H)
20
:
7
Arnhem Falcons
(A)
12
:
10
Limburg Shotguns
(A)
16
:
35
Groningen Giants
(H)
20
:
0
Limburg Shotguns
(A)
14
:
30
182
Izegem Tribes
.500
6
3
3
0
82
:
118
Split SeaWolves
183
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
184
Brussels Black Angels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tuzla Saltminers
185
Tuzla Saltminers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
186
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Tigers
187
Brussels Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ghent Gators
188
Ghent Gators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bucharest Rebels
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
12
Pozarevac Pastuvi
(H)
35
:
0
Giurgiu Gladiators
(A)
35
:
0
Zagreb Patriots
(A)
0
:
35
Mures Monsters
(A)
76
:
70
Timisoara 89ers
(H)
54
:
0
Cluj Crusaders
(H)
60
:
0
Resita Locomotives
(H)
64
:
14
Bucharest Titans
(A)
58
:
8
Cluj Crusaders
(H)
19.11.
189
Bucharest Rebels
.778
9
7
2
0
388
:
139
19.11.
Cluj Crusaders (H)
93
Kranj Alp Devils
190
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
191
Maribor Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mures Monsters
Bucharest Rebels
(H)
70
:
76
Bucharest Titans
(A)
48
:
14
Resita Locomotives
(H)
44
:
6
Timisoara 89ers
(A)
54
:
20
Cluj Crusaders
(H)
58
:
6
Resita Locomotives
(H)
19.11.
192
Mures Monsters
.800
5
4
1
0
274
:
122
19.11.
Resita Locomotives (H)
84
Domzale Tigers
193
Domzale Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Timisoara 89ers
Cluj Crusaders
(H)
27
:
30
Bucharest Rebels
(A)
0
:
54
Bucharest Titans
(A)
41
:
8
Mures Monsters
(H)
20
:
54
Resita Locomotives
(A)
35
:
37
194
Timisoara 89ers
.200
5
1
4
0
123
:
183
Resita Locomotives
Bucharest Titans
(H)
29
:
0
Cluj Crusaders
(A)
19
:
0
Mures Monsters
(A)
6
:
44
Bucharest Rebels
(A)
14
:
64
Timisoara 89ers
(H)
37
:
35
Mures Monsters
(A)
19.11.
195
Resita Locomotives
.600
5
3
2
0
105
:
143
19.11.
Mures Monsters (A)
16
Cluj Crusaders
Timisoara 89ers
(A)
30
:
27
Resita Locomotives
(H)
0
:
19
Bucharest Rebels
(A)
0
:
60
Bucharest Titans
(H)
26
:
24
Mures Monsters
(A)
6
:
58
Bucharest Rebels
(A)
19.11.
196
Cluj Crusaders
.400
5
2
3
0
62
:
188
19.11.
Bucharest Rebels (A)
7
Bucharest Titans
Resita Locomotives
(A)
0
:
29
Mures Monsters
(H)
14
:
48
Timisoara 89ers
(H)
8
:
41
Cluj Crusaders
(A)
24
:
26
Bucharest Rebels
(H)
8
:
58
197
Bucharest Titans
.000
5
0
5
0
54
:
202
Dublin UC Sentinels
Belfast Knights
(H)
58
:
7
Belfast Trojans
(H)
28
:
27
Craigavon Cowboys
(A)
44
:
8
Cork Admirals
(H)
20
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
37
:
6
South Dublin Panthers
(A)
44
:
6
Dublin Rebels
(A)
30
:
34
Cork Admirals
(A)
28
:
28
Cork Admirals
(H)
44
:
6
Dublin Rebels
(N)
52
:
24
198
Dublin UC Sentinels
.850
10
8
1
1
385
:
146
Dublin Rebels
Cork Admirals
(A)
20
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
52
:
0
Belfast Knights
(H)
30
:
7
Belfast Trojans
(H)
38
:
6
Belfast Knights
(A)
48
:
21
Dublin UC Sentinels
(H)
34
:
30
Craigavon Cowboys
(A)
52
:
2
South Dublin Panthers
(H)
42
:
13
South Dublin Panthers
(H)
46
:
6
Dublin UC Sentinels
(N)
24
:
52
199
Dublin Rebels
.900
10
9
1
0
386
:
137
Cork Admirals
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
20
South Dublin Panthers
(A)
24
:
2
Craigavon Cowboys
(A)
22
:
13
Belfast Knights
(H)
41
:
21
West Dublin Rhinos
(A)
44
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
28
:
28
Belfast Trojans
(H)
26
:
20
Dublin UC Sentinels
(A)
6
:
44
200
Cork Admirals
.611
9
5
3
1
191
:
168
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
27
:
28
South Dublin Panthers
(A)
13
:
42
Dublin Rebels
(A)
6
:
38
Craigavon Cowboys
(H)
49
:
19
West Dublin Rhinos
(H)
35
:
0
South Dublin Panthers
(H)
33
:
20
Belfast Knights
(H)
43
:
26
Cork Admirals
(A)
20
:
26
201
Belfast Trojans
.500
8
4
4
0
226
:
199
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
58
Craigavon Cowboys
(H)
14
:
15
South Dublin Panthers
(H)
13
:
19
Dublin Rebels
(A)
7
:
30
Dublin Rebels
(H)
21
:
48
Cork Admirals
(A)
21
:
41
Belfast Trojans
(A)
26
:
43
West Dublin Rhinos
(H)
34
:
0
202
Belfast Knights
.125
8
1
7
0
143
:
254
South Dublin Panthers
Belfast Trojans
(H)
42
:
13
Belfast Knights
(A)
19
:
13
West Dublin Rhinos
(A)
17
:
0
Cork Admirals
(H)
2
:
24
Dublin UC Sentinels
(H)
6
:
44
Belfast Trojans
(A)
20
:
33
Craigavon Cowboys
(H)
55
:
6
Dublin Rebels
(A)
13
:
42
Dublin Rebels
(A)
6
:
46
203
South Dublin Panthers
.444
9
4
5
0
180
:
221
Craigavon Cowboys
West Dublin Rhinos
(H)
35
:
6
Belfast Knights
(A)
15
:
14
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
44
West Dublin Rhinos
(A)
16
:
28
Cork Admirals
(H)
13
:
22
Belfast Trojans
(A)
19
:
49
Dublin Rebels
(H)
2
:
52
South Dublin Panthers
(A)
6
:
55
204
Craigavon Cowboys
.250
8
2
6
0
114
:
270
West Dublin Rhinos
Craigavon Cowboys
(A)
6
:
35
Dublin Rebels
(H)
0
:
52
South Dublin Panthers
(H)
0
:
17
Craigavon Cowboys
(H)
28
:
16
Dublin UC Sentinels
(A)
6
:
37
Belfast Trojans
(A)
0
:
35
Cork Admirals
(H)
0
:
44
Belfast Knights
(A)
0
:
34
205
West Dublin Rhinos
.125
8
1
7
0
40
:
270
Banja Luka Rebels
206
Banja Luka Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 06.11.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 06.11.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009