football-aktuell Ranking Europa
Stand: 15.05.2022
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.05.
Berlin Adler
(A)
12.06.
Cologne Crocodiles
(H)
18.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Potsdam Royals
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
30.07.
Berlin Rebels
(H)
13.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
21.08.
Berlin Adler
(H)
28.08.
1
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Potsdam Royals (A)
62
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
21.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
29.05.
Straubing Spiders
(A)
11.06.
Allgäu Comets
(H)
18.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.07.
Marburg Mercenaries
(A)
16.07.
Frankfurt Universe
(H)
23.07.
Munich Cowboys
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
21.08.
Straubing Spiders
(H)
27.08.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
1
1
0
0
58
:
7
21.05.
Saarland Hurricanes (H)
79
Frankfurt Galaxy
Rhein Fire
(H)
05.06.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
12.06.
Wroclaw Panthers
(H)
19.06.
Cologne Centurions
(A)
25.06.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
03.07.
Stuttgart Surge
(A)
10.07.
Cologne Centurions
(H)
17.07.
Wroclaw Panthers
(A)
31.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
14.08.
Rhein Fire
(A)
21.08.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
28.08.
Stuttgart Surge
(H)
04.09.
3
Frankfurt Galaxy
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Rhein Fire (H)
71
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
21.05.
Berlin Adler
(A)
28.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
04.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Dresden Monarchs
(A)
02.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.07.
Cologne Crocodiles
(H)
30.07.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Berlin Rebels
(A)
20.08.
Düsseldorf Panther
(H)
27.08.
4
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Dresden Monarchs (H)
38
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
22.05.
Cologne Crocodiles
(H)
28.05.
Berlin Rebels
(A)
04.06.
Düsseldorf Panther
(H)
11.06.
Düsseldorf Panther
(A)
25.06.
Berlin Adler
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(H)
24.07.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.08.
5
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
70
Hamburg Sea Devils
Berlin Thunder
(H)
05.06.
Barcelona Dragons
(H)
12.06.
Leipzig Kings
(A)
18.06.
Wroclaw Panthers
(A)
26.06.
Rhein Fire
(H)
03.07.
Istanbul Rams
(A)
09.07.
Rhein Fire
(A)
24.07.
Istanbul Rams
(H)
31.07.
Leipzig Kings
(H)
14.08.
Berlin Thunder
(A)
21.08.
Wroclaw Panthers
(H)
28.08.
Barcelona Dragons
(A)
03.09.
6
Hamburg Sea Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Berlin Thunder (H)
73
Tirol Raiders (ELF)
Vienna Vikings (ELF)
(H)
05.06.
Cologne Centurions
(A)
11.06.
Berlin Thunder
(H)
19.06.
Stuttgart Surge
(A)
26.06.
Frankfurt Galaxy
(H)
03.07.
Leipzig Kings
(H)
10.07.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
24.07.
Leipzig Kings
(A)
31.07.
Stuttgart Surge
(H)
14.08.
Cologne Centurions
(H)
21.08.
Frankfurt Galaxy
(A)
28.08.
Berlin Thunder
(A)
04.09.
7
Tirol Raiders (ELF)
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Vienna Vikings (ELF) (H)
66
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
22.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
28.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
11.06.
Dresden Monarchs
(A)
18.06.
Berlin Adler
(H)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
27.08.
8
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Düsseldorf Panther (H)
89
Wroclaw Panthers
Leipzig Kings
(H)
05.06.
Stuttgart Surge
(A)
12.06.
Frankfurt Galaxy
(A)
19.06.
Hamburg Sea Devils
(H)
26.06.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
03.07.
Berlin Thunder
(A)
10.07.
Stuttgart Surge
(H)
17.07.
Frankfurt Galaxy
(H)
31.07.
Berlin Thunder
(H)
14.08.
Leipzig Kings
(A)
21.08.
Hamburg Sea Devils
(A)
28.08.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
04.09.
9
Wroclaw Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Leipzig Kings (H)
60
Cologne Centurions
Istanbul Rams
(H)
04.06.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
11.06.
Barcelona Dragons
(A)
18.06.
Frankfurt Galaxy
(H)
25.06.
Berlin Thunder
(H)
02.07.
Rhein Fire
(A)
10.07.
Frankfurt Galaxy
(A)
17.07.
Berlin Thunder
(A)
31.07.
Barcelona Dragons
(H)
13.08.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
21.08.
Rhein Fire
(H)
27.08.
Istanbul Rams
(A)
03.09.
10
Cologne Centurions
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Istanbul Rams (H)
79
Leipzig Kings
Wroclaw Panthers
(A)
05.06.
Rhein Fire
(H)
11.06.
Hamburg Sea Devils
(H)
18.06.
Berlin Thunder
(A)
26.06.
Stuttgart Surge
(H)
03.07.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
10.07.
Berlin Thunder
(H)
17.07.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
31.07.
Hamburg Sea Devils
(A)
14.08.
Wroclaw Panthers
(H)
21.08.
Stuttgart Surge
(A)
28.08.
Rhein Fire
(A)
04.09.
11
Leipzig Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Wroclaw Panthers (A)
40
Rhein Fire
Frankfurt Galaxy
(A)
05.06.
Leipzig Kings
(A)
11.06.
Istanbul Rams
(H)
19.06.
Barcelona Dragons
(H)
26.06.
Hamburg Sea Devils
(A)
03.07.
Cologne Centurions
(H)
10.07.
Hamburg Sea Devils
(H)
24.07.
Barcelona Dragons
(A)
30.07.
Istanbul Rams
(A)
13.08.
Frankfurt Galaxy
(H)
21.08.
Cologne Centurions
(A)
27.08.
Leipzig Kings
(H)
04.09.
12
Rhein Fire
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Frankfurt Galaxy (A)
29
Vienna Vikings (ELF)
Tirol Raiders (ELF)
(A)
05.06.
Frankfurt Galaxy
(H)
12.06.
Stuttgart Surge
(H)
19.06.
Istanbul Rams
(A)
25.06.
Wroclaw Panthers
(H)
03.07.
Barcelona Dragons
(A)
09.07.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
24.07.
Stuttgart Surge
(A)
30.07.
Frankfurt Galaxy
(A)
14.08.
Istanbul Rams
(H)
21.08.
Barcelona Dragons
(H)
28.08.
Wroclaw Panthers
(A)
04.09.
13
Vienna Vikings (ELF)
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Tirol Raiders (ELF) (A)
34
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21.05.
Frankfurt Universe
(H)
28.05.
Marburg Mercenaries
(H)
11.06.
Munich Cowboys
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
02.07.
Straubing Spiders
(H)
16.07.
Marburg Mercenaries
(A)
31.07.
Munich Cowboys
(H)
14.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
21.08.
Allgäu Comets
(H)
28.08.
14
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
21
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
22.05.
Dresden Monarchs
(A)
28.05.
Potsdam Royals
(H)
04.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Cologne Crocodiles
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
23.07.
Berlin Rebels
(H)
30.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
20.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
15
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Braunschweig NY Lions (A)
30
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
22.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
02.07.
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
30.07.
Frankfurt Universe
(H)
07.08.
Straubing Spiders
(A)
13.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.08.
Saarland Hurricanes
(A)
28.08.
16
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Straubing Spiders (H)
79
Berlin Thunder
Hamburg Sea Devils
(A)
05.06.
Istanbul Rams
(H)
11.06.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
19.06.
Leipzig Kings
(H)
26.06.
Cologne Centurions
(A)
02.07.
Wroclaw Panthers
(H)
10.07.
Leipzig Kings
(A)
17.07.
Cologne Centurions
(H)
31.07.
Wroclaw Panthers
(A)
14.08.
Hamburg Sea Devils
(H)
21.08.
Istanbul Rams
(A)
27.08.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
04.09.
17
Berlin Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Hamburg Sea Devils (A)
27
Barcelona Dragons
Stuttgart Surge
(A)
05.06.
Hamburg Sea Devils
(A)
12.06.
Cologne Centurions
(H)
18.06.
Rhein Fire
(A)
26.06.
Istanbul Rams
(H)
02.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
09.07.
Istanbul Rams
(A)
23.07.
Rhein Fire
(H)
30.07.
Cologne Centurions
(A)
13.08.
Stuttgart Surge
(H)
20.08.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
28.08.
Hamburg Sea Devils
(H)
03.09.
18
Barcelona Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Stuttgart Surge (A)
53
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
21.05.
Frankfurt Universe
(A)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Marburg Mercenaries
(A)
26.06.
Allgäu Comets
(H)
02.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
17.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
14.08.
Straubing Spiders
(A)
21.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
19
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Marburg Mercenaries (H)
75
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
22.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.06.
Potsdam Royals
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Düsseldorf Panther
(H)
03.07.
Berlin Adler
(A)
23.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.07.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Potsdam Royals
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
20
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Berlin Adler (H)
69
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
21.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.05.
Allgäu Comets
(A)
12.06.
Straubing Spiders
(H)
19.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.07.
Munich Cowboys
(H)
17.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Allgäu Comets
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(H)
21.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
21
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Frankfurt Universe (A)
71
Stuttgart Surge
Barcelona Dragons
(H)
05.06.
Wroclaw Panthers
(H)
12.06.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
19.06.
Tirol Raiders (ELF)
(H)
26.06.
Leipzig Kings
(A)
03.07.
Frankfurt Galaxy
(H)
10.07.
Wroclaw Panthers
(A)
17.07.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
30.07.
Tirol Raiders (ELF)
(A)
14.08.
Barcelona Dragons
(A)
20.08.
Leipzig Kings
(H)
28.08.
Frankfurt Galaxy
(A)
04.09.
22
Stuttgart Surge
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Barcelona Dragons (H)
47
Vienna Vikings (AFL)
Znojmo Knights
(A)
43
:
14
Tirol Raiders (AFL)
(A)
70
:
63
Salzburg Ducks
(H)
14
:
13
Telfs Patriots
(A)
42
:
49
Prague Black Panthers
(H)
21
:
0
Graz Giants
(A)
29.05.
Mödling Rangers
(H)
03.06.
Traun Steelsharks
(H)
18.06.
Danube Dragons
(A)
25.06.
Tirol Raiders (AFL)
(H)
02.07.
23
Vienna Vikings (AFL)
.800
5
4
1
0
190
:
139
29.05.
Graz Giants (A)
62
Istanbul Rams
Cologne Centurions
(A)
04.06.
Berlin Thunder
(A)
11.06.
Rhein Fire
(A)
19.06.
Vienna Vikings (ELF)
(H)
25.06.
Barcelona Dragons
(A)
02.07.
Hamburg Sea Devils
(H)
09.07.
Barcelona Dragons
(H)
23.07.
Hamburg Sea Devils
(A)
31.07.
Rhein Fire
(H)
13.08.
Vienna Vikings (ELF)
(A)
21.08.
Berlin Thunder
(H)
27.08.
Cologne Centurions
(H)
03.09.
24
Istanbul Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Cologne Centurions (A)
21
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
22.05.
Potsdam Royals
(H)
28.05.
Düsseldorf Panther
(A)
04.06.
Dresden Monarchs
(H)
12.06.
Cologne Crocodiles
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
02.07.
Berlin Rebels
(H)
23.07.
Potsdam Royals
(A)
14.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
28.08.
25
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Berlin Rebels (A)
31
Telfs Patriots
Tirol Raiders (AFL)
(H)
44
:
42
Mödling Rangers
(A)
10
:
20
Znojmo Knights
(A)
12
:
9
Vienna Vikings (AFL)
(H)
49
:
42
Traun Steelsharks
(A)
24
:
14
Danube Dragons
(H)
28.05.
Graz Giants
(H)
04.06.
Prague Black Panthers
(A)
19.06.
Salzburg Ducks
(A)
26.06.
Znojmo Knights
(H)
03.07.
26
Telfs Patriots
.800
5
4
1
0
139
:
127
28.05.
Danube Dragons (H)
58
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
21.05.
Saarland Hurricanes
(A)
11.06.
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Straubing Spiders
(A)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.07.
Allgäu Comets
(A)
24.07.
Saarland Hurricanes
(H)
31.07.
Frankfurt Universe
(H)
14.08.
Frankfurt Universe
(A)
21.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
28.08.
27
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Munich Cowboys (A)
25
Danube Dragons
Salzburg Ducks
(H)
31
:
21
Traun Steelsharks
(A)
16
:
10
Znojmo Knights
(H)
35
:
28
Beograd Vukovi
(A)
35
:
21
Mödling Rangers
(H)
42
:
14
Tirol Raiders (AFL)
(A)
42
:
0
Parma Panthers
(A)
10
:
21
Telfs Patriots
(A)
28.05.
Prague Black Panthers
(A)
05.06.
Graz Giants
(H)
18.06.
Vienna Vikings (AFL)
(H)
25.06.
Graz Giants
(A)
03.07.
28
Danube Dragons
.857
7
6
1
0
211
:
115
28.05.
Telfs Patriots (A)
42
Prague Black Panthers
Mödling Rangers
(H)
48
:
14
Salzburg Ducks
(A)
17
:
7
Graz Giants
(H)
31
:
19
Traun Steelsharks
(H)
38
:
7
Vienna Vikings (AFL)
(A)
0
:
21
Tirol Raiders (AFL)
(A)
28.05.
Danube Dragons
(H)
05.06.
Telfs Patriots
(H)
19.06.
Znojmo Knights
(A)
26.06.
Mödling Rangers
(A)
02.07.
29
Prague Black Panthers
.800
5
4
1
0
134
:
68
28.05.
Tirol Raiders (AFL) (A)
62
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
22.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
19.06.
Marburg Mercenaries
(H)
02.07.
Saarland Hurricanes
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
23.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Munich Cowboys
(H)
21.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.08.
30
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Allgäu Comets (A)
21
Mödling Rangers
Prague Black Panthers
(A)
14
:
48
Telfs Patriots
(H)
20
:
10
Graz Giants
(A)
26
:
25
Danube Dragons
(A)
14
:
42
Salzburg Ducks
(A)
28
:
26
Tirol Raiders (AFL)
(H)
65
:
21
Znojmo Knights
(H)
28.05.
Vienna Vikings (AFL)
(A)
03.06.
Traun Steelsharks
(H)
25.06.
Prague Black Panthers
(H)
02.07.
31
Mödling Rangers
.667
6
4
2
0
167
:
172
28.05.
Znojmo Knights (H)
58
Znojmo Knights
Vienna Vikings (AFL)
(H)
14
:
43
Danube Dragons
(A)
28
:
35
Telfs Patriots
(H)
9
:
12
Graz Giants
(A)
28
:
26
Salzburg Ducks
(H)
17
:
0
Mödling Rangers
(A)
28.05.
Traun Steelsharks
(A)
04.06.
Tirol Raiders (AFL)
(H)
18.06.
Prague Black Panthers
(H)
26.06.
Telfs Patriots
(A)
03.07.
32
Znojmo Knights
.400
5
2
3
0
96
:
116
28.05.
Mödling Rangers (A)
42
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
22.05.
Berlin Adler
(H)
04.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.06.
Berlin Rebels
(A)
03.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.08.
Cologne Crocodiles
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(A)
27.08.
33
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Cologne Crocodiles (A)
11
Graz Giants
Traun Steelsharks
(H)
41
:
25
Mödling Rangers
(H)
25
:
26
Prague Black Panthers
(A)
19
:
31
Znojmo Knights
(H)
26
:
28
Salzburg Ducks
(A)
21.05.
Vienna Vikings (AFL)
(H)
29.05.
Telfs Patriots
(A)
04.06.
Danube Dragons
(A)
18.06.
Tirol Raiders (AFL)
(A)
25.06.
Danube Dragons
(H)
03.07.
34
Graz Giants
.250
4
1
3
0
111
:
110
21.05.
Salzburg Ducks (A)
47
Salzburg Ducks
Danube Dragons
(A)
21
:
31
Prague Black Panthers
(H)
7
:
17
Vienna Vikings (AFL)
(A)
13
:
14
Mödling Rangers
(H)
26
:
28
Znojmo Knights
(A)
0
:
17
Graz Giants
(H)
21.05.
Traun Steelsharks
(H)
29.05.
Tirol Raiders (AFL)
(A)
04.06.
Telfs Patriots
(H)
26.06.
Traun Steelsharks
(A)
02.07.
35
Salzburg Ducks
.000
5
0
5
0
67
:
107
21.05.
Graz Giants (H)
53
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
21.05.
Saarland Hurricanes
(A)
28.05.
Munich Cowboys
(H)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Straubing Spiders
(H)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
07.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Munich Cowboys
(A)
27.08.
36
Frankfurt Universe
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Ravensburg Razorbacks (H)
29
Milano Seamen
Lazio Ducks
(A)
38
:
0
Parma Panthers
(H)
21
:
3
Milano Rhinos
(A)
52
:
0
Bologna Warriors
(H)
42
:
3
Ancona Dolphins
(H)
35
:
13
Modena Vipers
(A)
44
:
15
Firenze Guelfi
(H)
56
:
47
Verona Mastini
(A)
02.06.
(H)
19.06.
37
Milano Seamen
1.000
7
7
0
0
288
:
81
02.06.
Verona Mastini (A)
84
Parma Panthers
Firenze Guelfi
(A)
24
:
21
Milano Seamen
(A)
3
:
21
Bologna Warriors
(A)
34
:
14
Modena Vipers
(H)
21
:
24
Lazio Ducks
(H)
45
:
28
Milano Rhinos
(H)
45
:
0
Danube Dragons
(H)
21
:
10
Ancona Dolphins
(A)
21.05.
Verona Mastini
(H)
29.05.
38
Parma Panthers
.714
7
5
2
0
193
:
118
21.05.
Ancona Dolphins (A)
67
Tirol Raiders (AFL)
Telfs Patriots
(A)
42
:
44
Vienna Vikings (AFL)
(H)
63
:
70
Traun Steelsharks
(A)
24
:
28
Danube Dragons
(H)
0
:
42
Mödling Rangers
(A)
21
:
65
Prague Black Panthers
(H)
28.05.
Salzburg Ducks
(H)
04.06.
Znojmo Knights
(A)
18.06.
Graz Giants
(H)
25.06.
Vienna Vikings (AFL)
(A)
02.07.
39
Tirol Raiders (AFL)
.000
5
0
5
0
150
:
249
28.05.
Prague Black Panthers (H)
38
Traun Steelsharks
Danube Dragons
(H)
10
:
16
Graz Giants
(A)
25
:
41
Tirol Raiders (AFL)
(H)
28
:
24
Prague Black Panthers
(A)
7
:
38
Telfs Patriots
(H)
14
:
24
Salzburg Ducks
(A)
29.05.
Znojmo Knights
(H)
04.06.
Vienna Vikings (AFL)
(A)
18.06.
Mödling Rangers
(A)
25.06.
Salzburg Ducks
(H)
02.07.
40
Traun Steelsharks
.200
5
1
4
0
84
:
143
29.05.
Salzburg Ducks (A)
38
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
23
:
26
Tyresö Royal Crowns
(A)
16
:
35
Carlstad Crusaders
(H)
22
:
19
Copenhagen Towers
(A)
56
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
58
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
11.06.
Carlstad Crusaders
(A)
22.06.
41
Örebro Black Knights
.400
5
2
3
0
124
:
163
21.05.
Tyresö Royal Crowns (H)
64
Stockholm Mean Machines
Örebro Black Knights
(A)
26
:
23
Tyresö Royal Crowns
(H)
34
:
20
Carlstad Crusaders
(H)
37
:
35
Carlstad Crusaders
(A)
22.05.
Örebro Black Knights
(H)
11.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
23.06.
42
Stockholm Mean Machines
1.000
3
3
0
0
97
:
78
22.05.
Carlstad Crusaders (A)
50
Firenze Guelfi
Parma Panthers
(H)
21
:
24
Bologna Warriors
(H)
42
:
17
Milano Rhinos
(A)
35
:
29
Ancona Dolphins
(H)
36
:
21
Verona Mastini
(H)
42
:
0
Lazio Ducks
(A)
52
:
42
Milano Seamen
(A)
47
:
56
Modena Vipers
(A)
29.05.
43
Firenze Guelfi
.714
7
5
2
0
275
:
189
29.05.
Modena Vipers (A)
52
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
19
:
22
Tyresö Royal Crowns
(A)
10
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
35
:
37
Stockholm Mean Machines
(H)
22.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.06.
Örebro Black Knights
(H)
22.06.
44
Carlstad Crusaders
.333
3
1
2
0
64
:
66
22.05.
Stockholm Mean Machines (H)
50
Ancona Dolphins
Bologna Warriors
(H)
20
:
14
Milano Rhinos
(A)
34
:
3
Lazio Ducks
(H)
23
:
26
Firenze Guelfi
(A)
21
:
36
Verona Mastini
(H)
35
:
6
Milano Seamen
(A)
13
:
35
Modena Vipers
(A)
35
:
7
Parma Panthers
(H)
21.05.
45
Ancona Dolphins
.571
7
4
3
0
181
:
127
21.05.
Parma Panthers (H)
33
Tyresö Royal Crowns
Örebro Black Knights
(H)
35
:
16
Stockholm Mean Machines
(A)
20
:
34
Carlstad Crusaders
(H)
7
:
10
Örebro Black Knights
(A)
21.05.
Carlstad Crusaders
(A)
05.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
23.06.
46
Tyresö Royal Crowns
.333
3
1
2
0
62
:
60
21.05.
Örebro Black Knights (A)
36
Modena Vipers
Verona Mastini
(A)
16
:
23
Parma Panthers
(A)
24
:
21
Lazio Ducks
(A)
35
:
21
Bologna Warriors
(H)
24
:
10
Milano Seamen
(H)
15
:
44
Ancona Dolphins
(H)
7
:
35
Milano Rhinos
(A)
21.05.
Firenze Guelfi
(H)
29.05.
47
Modena Vipers
.500
6
3
3
0
121
:
154
21.05.
Milano Rhinos (A)
71
Lazio Ducks
Milano Seamen
(H)
0
:
38
Milano Rhinos
(H)
28
:
27
Ancona Dolphins
(A)
26
:
23
Parma Panthers
(A)
28
:
45
Modena Vipers
(H)
21
:
35
Firenze Guelfi
(H)
42
:
52
Verona Mastini
(A)
22.05.
Bologna Warriors
(A)
28.05.
48
Lazio Ducks
.333
6
2
4
0
145
:
220
22.05.
Verona Mastini (A)
66
Beograd Vukovi
Kikinda Mammoths
(H)
41
:
6
Kragujevac Wild Boars
(A)
35
:
33
Danube Dragons
(H)
21
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
36
:
21
Novi Sad Wild Dogs
(A)
40
:
13
Jagodina Black Hornets
(H)
21.05.
Pozarevac Pastuvi
(A)
04.06.
49
Beograd Vukovi
.800
5
4
1
0
173
:
108
21.05.
Jagodina Black Hornets (H)
95
Bologna Warriors
Ancona Dolphins
(A)
14
:
20
Verona Mastini
(H)
31
:
0
Firenze Guelfi
(A)
17
:
42
Parma Panthers
(H)
14
:
34
Milano Seamen
(A)
3
:
42
Modena Vipers
(A)
10
:
24
Milano Rhinos
(H)
41
:
28
Lazio Ducks
(H)
28.05.
50
Bologna Warriors
.286
7
2
5
0
130
:
190
28.05.
Lazio Ducks (H)
51
Milano Rhinos
Lazio Ducks
(A)
27
:
28
Ancona Dolphins
(H)
3
:
34
Firenze Guelfi
(H)
29
:
35
Milano Seamen
(H)
0
:
52
Verona Mastini
(A)
31
:
26
Parma Panthers
(A)
0
:
45
Bologna Warriors
(A)
28
:
41
Modena Vipers
(H)
21.05.
51
Milano Rhinos
.143
7
1
6
0
118
:
261
21.05.
Modena Vipers (H)
29
Verona Mastini
Bologna Warriors
(A)
0
:
31
Modena Vipers
(H)
23
:
16
Ancona Dolphins
(A)
6
:
35
Firenze Guelfi
(A)
0
:
42
Milano Rhinos
(H)
26
:
31
Lazio Ducks
(H)
22.05.
Parma Panthers
(A)
29.05.
Milano Seamen
(H)
02.06.
52
Verona Mastini
.200
5
1
4
0
55
:
155
22.05.
Lazio Ducks (H)
34
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
0
:
35
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
27
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
53
:
0
Amiens Spartiates
(A)
42
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Las Rozas Black Demons
(H)
12
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
35
:
14
Asnieres Molosses
(A)
34
:
15
Amiens Spartiates
(H)
42
:
0
La Courneuve Flash
(H)
12
:
6
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
22.05.
La Courneuve Flash
(H)
04.06.
53
Thonon Black Panthers
.900
10
9
1
0
279
:
130
22.05.
Villeneuve d'Ascq Vikings (A)
82
Kragujevac Wild Boars
Jagodina Black Hornets
(H)
42
:
0
Pozarevac Pastuvi
(A)
41
:
6
Beograd Vukovi
(H)
33
:
35
Fehervar Enthroners
(H)
12
:
34
Kikinda Mammoths
(H)
54
:
12
Beograd Blue Dragons
(H)
21.05.
Novi Sad Wild Dogs
(A)
04.06.
54
Kragujevac Wild Boars
.600
5
3
2
0
182
:
87
21.05.
Beograd Blue Dragons (H)
95
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
35
:
0
Asnieres Molosses
(A)
40
:
6
Amiens Spartiates
(A)
63
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
44
:
20
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
45
:
16
Asnieres Molosses
(H)
49
:
7
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
86
:
0
Badalona Dracs
(A)
49
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
41
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
12
Amiens Spartiates
(H)
21.05.
Thonon Black Panthers
(A)
04.06.
55
La Courneuve Flash
.900
10
9
1
0
458
:
89
21.05.
Amiens Spartiates (H)
88
Bern Grizzlies
Winterthur Warriors
(A)
34
:
6
Geneva Seahawks
(H)
27
:
0
Basel Gladiators
(A)
31
:
3
Thun Tigers
(H)
24
:
7
Calanda Broncos
(H)
27
:
20
Winterthur Warriors
(H)
22.05.
Geneva Seahawks
(A)
04.06.
Calanda Broncos
(A)
11.06.
Thun Tigers
(A)
19.06.
Zürich Renegades
(H)
26.06.
56
Bern Grizzlies
1.000
5
5
0
0
143
:
36
22.05.
Winterthur Warriors (H)
88
Saint-Ouen Cougars
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
42
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
27
:
28
Asnieres Molosses
(H)
27
:
16
La Courneuve Flash
(A)
20
:
44
Amiens Spartiates
(H)
45
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
35
Amiens Spartiates
(A)
42
:
14
La Courneuve Flash
(H)
21
:
41
Asnieres Molosses
(A)
21.05.
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
05.06.
57
Saint-Ouen Cougars
.500
8
4
4
0
238
:
185
21.05.
Asnieres Molosses (A)
65
Calanda Broncos
Thun Tigers
(H)
49
:
21
Basel Gladiators
(A)
34
:
15
Winterthur Warriors
(H)
34
:
6
Geneva Seahawks
(A)
21
:
0
Bern Grizzlies
(A)
20
:
27
Basel Gladiators
(H)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
35
:
28
Zürich Renegades
(A)
21.05.
Geneva Seahawks
(H)
28.05.
Bern Grizzlies
(H)
11.06.
Winterthur Warriors
(A)
18.06.
58
Calanda Broncos
.857
7
6
1
0
228
:
103
21.05.
Zürich Renegades (A)
84
Marseille Blue Stars
Montpellier Hurricanes
(H)
58
:
7
Toulouse Ours
(A)
33
:
0
Grenoble Centaures
(H)
48
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
35
:
7
Grizzlys Catalans
(H)
35
:
28
Montpellier Hurricanes
(A)
55
:
6
Toulouse Ours
(H)
44
:
2
Grizzlys Catalans
(A)
47
:
0
Grenoble Centaures
(A)
21.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
05.06.
(H)
25.06.
59
Marseille Blue Stars
1.000
8
8
0
0
355
:
50
21.05.
Grenoble Centaures (A)
82
Bialystok Lowlanders
Warsaw Mets
(A)
27
:
0
Krakow Kings
(H)
21
:
42
Tychy Falcons
(A)
26
:
6
Silesia Rebels
(H)
28.05.
Warsaw Eagles
(A)
12.06.
Warsaw Mets
(H)
25.06.
60
Bialystok Lowlanders
.667
3
2
1
0
74
:
48
28.05.
Silesia Rebels (H)
91
Krakow Kings
Warsaw Eagles
(H)
48
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
42
:
21
Silesia Rebels
(H)
41
:
0
Warsaw Mets
(H)
21.05.
Tychy Falcons
(A)
04.06.
Warsaw Eagles
(A)
26.06.
61
Krakow Kings
1.000
3
3
0
0
131
:
21
21.05.
Warsaw Mets (H)
85
Kikinda Mammoths
Beograd Vukovi
(A)
6
:
41
Novi Sad Wild Dogs
(H)
6
:
2
Jagodina Black Hornets
(H)
01.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
54
Pozarevac Pastuvi
(H)
21.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
04.06.
62
Kikinda Mammoths
.333
3
1
2
0
24
:
97
21.05.
Pozarevac Pastuvi (H)
95
Copenhagen Towers
Örebro Black Knights
(H)
25
:
56
Aalborg 89ers
(A)
21.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
11.06.
Triangle Razorbacks
(H)
18.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
13.08.
Aalborg 89ers
(H)
27.08.
Triangle Razorbacks
(A)
03.09.
63
Copenhagen Towers
.000
1
0
1
0
25
:
56
21.05.
Aalborg 89ers (A)
87
Thun Tigers
Calanda Broncos
(A)
21
:
49
Winterthur Warriors
(H)
35
:
20
Zürich Renegades
(H)
34
:
0
Bern Grizzlies
(A)
7
:
24
Geneva Seahawks
(H)
41
:
6
Zürich Renegades
(A)
62
:
19
Basel Gladiators
(H)
29.05.
Winterthur Warriors
(A)
04.06.
Bern Grizzlies
(H)
19.06.
Basel Gladiators
(A)
25.06.
64
Thun Tigers
.667
6
4
2
0
200
:
118
29.05.
Basel Gladiators (H)
71
Asnieres Molosses
Amiens Spartiates
(H)
14
:
19
La Courneuve Flash
(H)
6
:
40
Saint-Ouen Cougars
(A)
16
:
27
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
26
:
9
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
21
La Courneuve Flash
(A)
7
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
15
:
34
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
31
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
21.05.
Amiens Spartiates
(A)
04.06.
65
Asnieres Molosses
.250
8
2
6
0
121
:
205
21.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
35
Amiens Spartiates
Asnieres Molosses
(A)
19
:
14
Villeneuve d'Ascq Vikings
(A)
20
:
13
La Courneuve Flash
(H)
0
:
63
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
42
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
45
Villeneuve d'Ascq Vikings
(H)
49
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
42
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
42
La Courneuve Flash
(A)
21.05.
Asnieres Molosses
(H)
04.06.
66
Amiens Spartiates
.375
8
3
5
0
130
:
281
21.05.
La Courneuve Flash (A)
12
Grizzlys Catalans
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
35
:
49
Montpellier Hurricanes
(A)
31
:
28
Toulouse Ours
(A)
48
:
13
Grenoble Centaures
(H)
34
:
12
Marseille Blue Stars
(A)
28
:
35
Grenoble Centaures
(A)
36
:
7
Montpellier Hurricanes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
47
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
21.05.
Toulouse Ours
(H)
05.06.
67
Grizzlys Catalans
.625
8
5
3
0
260
:
191
21.05.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
58
Basel Gladiators
Calanda Broncos
(H)
15
:
34
Bern Grizzlies
(H)
3
:
31
Calanda Broncos
(A)
6
:
35
Zürich Renegades
(A)
40
:
0
Geneva Seahawks
(H)
21.05.
Thun Tigers
(A)
29.05.
Zürich Renegades
(H)
04.06.
Winterthur Warriors
(A)
11.06.
Geneva Seahawks
(A)
19.06.
Thun Tigers
(H)
25.06.
68
Basel Gladiators
.250
4
1
3
0
64
:
100
21.05.
Geneva Seahawks (H)
64
Winterthur Warriors
Bern Grizzlies
(H)
6
:
34
Thun Tigers
(A)
20
:
35
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Zürich Renegades
(H)
22
:
14
Geneva Seahawks
(A)
7
:
21
Bern Grizzlies
(A)
22.05.
Zürich Renegades
(A)
29.05.
Thun Tigers
(H)
04.06.
Basel Gladiators
(H)
11.06.
Calanda Broncos
(H)
18.06.
69
Winterthur Warriors
.200
5
1
4
0
61
:
138
22.05.
Bern Grizzlies (A)
12
Warsaw Mets
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
27
Silesia Rebels
(A)
27
:
20
Warsaw Eagles
(H)
49
:
0
Krakow Kings
(A)
21.05.
Tychy Falcons
(H)
12.06.
Bialystok Lowlanders
(A)
25.06.
70
Warsaw Mets
.667
3
2
1
0
76
:
47
21.05.
Krakow Kings (A)
15
Prague Lions
Ostrava Steelers
(H)
49
:
40
Vysocina Gladiators
(A)
35
:
19
Vysocina Gladiators
(A)
35
:
19
Tychy Falcons
(H)
28
:
20
Usti nad Labem Blades
(H)
49
:
6
Brno Sigrs
(A)
60
:
13
Prerov Mammoths
(A)
52
:
6
Fehervar Enthroners
(H)
28.05.
Bratislava Monarchs
(A)
29.05.
Nitra Knights
(H)
04.06.
Brno Alligators
(H)
12.06.
71
Prague Lions
1.000
7
7
0
0
308
:
123
28.05.
Fehervar Enthroners (H)
68
Tychy Falcons
Silesia Rebels
(A)
7
:
24
Prague Lions
(A)
20
:
28
Warsaw Eagles
(A)
52
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
6
:
26
Vysocina Gladiators
(H)
21.05.
Krakow Kings
(H)
04.06.
Warsaw Mets
(A)
12.06.
Silesia Rebels
(H)
26.06.
72
Tychy Falcons
.250
4
1
3
0
85
:
78
21.05.
Vysocina Gladiators (H)
92
Geneva Seahawks
Zürich Renegades
(H)
13
:
0
Bern Grizzlies
(A)
0
:
27
Calanda Broncos
(H)
0
:
21
Thun Tigers
(A)
6
:
41
Winterthur Warriors
(H)
21
:
7
Basel Gladiators
(A)
21.05.
Calanda Broncos
(A)
28.05.
Bern Grizzlies
(H)
04.06.
Zürich Renegades
(A)
12.06.
Basel Gladiators
(H)
19.06.
73
Geneva Seahawks
.400
5
2
3
0
40
:
96
21.05.
Basel Gladiators (A)
36
Villeneuve d'Ascq Vikings
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
42
Amiens Spartiates
(H)
13
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
53
Asnieres Molosses
(A)
9
:
26
La Courneuve Flash
(H)
16
:
45
Amiens Spartiates
(A)
20
:
49
La Courneuve Flash
(A)
0
:
86
Asnieres Molosses
(H)
6
:
31
Thonon Black Panthers
(H)
22.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
05.06.
74
Villeneuve d'Ascq Vikings
.000
8
0
8
0
64
:
352
22.05.
Thonon Black Panthers (H)
18
Aix-en-Provence Argonautes
Grizzlys Catalans
(A)
49
:
35
Grenoble Centaures
(A)
26
:
13
Montpellier Hurricanes
(H)
53
:
41
Marseille Blue Stars
(H)
7
:
35
Toulouse Ours
(H)
7
:
20
Toulouse Ours
(A)
41
:
41
Grenoble Centaures
(H)
22
:
24
Montpellier Hurricanes
(A)
44
:
14
Grizzlys Catalans
(H)
21.05.
Marseille Blue Stars
(A)
05.06.
75
Aix-en-Provence Argonautes
.563
8
4
3
1
249
:
223
21.05.
Grizzlys Catalans (H)
42
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(H)
34
:
17
Las Rozas Black Demons
(A)
16
:
13
Murcia Cobras
(H)
35
:
0
Fuengirola Potros
(A)
41
:
0
Gijon Mariners
(A)
34
:
3
Las Rozas Black Demons
(H)
36
:
12
Fuengirola Potros
(H)
34
:
6
Murcia Cobras
(A)
30
:
25
Badalona Dracs
(H)
39
:
7
Las Rozas Black Demons
(H)
22.05.
76
Madrid Osos Rivas
1.000
9
9
0
0
299
:
83
22.05.
Las Rozas Black Demons (H)
66
Toulouse Ours
Grenoble Centaures
(H)
10
:
6
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
33
Grizzlys Catalans
(H)
13
:
48
Montpellier Hurricanes
(A)
34
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
41
Marseille Blue Stars
(A)
2
:
44
Grenoble Centaures
(A)
42
:
28
Montpellier Hurricanes
(H)
22.05.
Grizzlys Catalans
(A)
05.06.
77
Toulouse Ours
.563
8
4
3
1
162
:
220
22.05.
Montpellier Hurricanes (H)
70
Silesia Rebels
Tychy Falcons
(H)
24
:
7
Warsaw Mets
(H)
20
:
27
Krakow Kings
(A)
0
:
41
Bialystok Lowlanders
(A)
28.05.
Warsaw Eagles
(H)
05.06.
Tychy Falcons
(A)
26.06.
78
Silesia Rebels
.333
3
1
2
0
44
:
75
28.05.
Bialystok Lowlanders (A)
9
Kuopio Steelers
Helsinki Roosters
(A)
49
:
20
Helsinki Wolverines
(A)
28.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
05.06.
Porvoo Butchers
(A)
11.06.
United Newland Crusaders
(H)
18.06.
Helsinki Wolverines
(H)
02.07.
Kotka Eagles
(H)
16.07.
United Newland Crusaders
(A)
22.07.
Kotka Eagles
(A)
30.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
13.08.
Porvoo Butchers
(H)
19.08.
Helsinki Roosters
(H)
26.08.
79
Kuopio Steelers
1.000
1
1
0
0
49
:
20
28.05.
Helsinki Wolverines (A)
61
Jagodina Black Hornets
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
0
:
25
Novi Sad Wild Dogs
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(A)
01.05.
Pozarevac Pastuvi
(H)
20
:
14
Beograd Vukovi
(A)
21.05.
80
Jagodina Black Hornets
.250
4
1
3
0
20
:
101
21.05.
Beograd Vukovi (A)
5
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(A)
61
:
0
Vienna Knights
(H)
10
:
7
St. Pölten Invaders
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
47
:
18
Kragujevac Wild Boars
(A)
34
:
12
Amstetten Thunder
(H)
41
:
3
Györ Sharks
(A)
42
:
13
St. Pölten Invaders
(H)
52
:
6
Amstetten Thunder
(A)
22.05.
Prague Lions
(A)
28.05.
Budapest Wolves
(A)
04.06.
Miskolc Steelers
(H)
18.06.
Danube Dragons II
(H)
19.06.
Vienna Knights
(A)
26.06.
81
Fehervar Enthroners
1.000
8
8
0
0
329
:
59
22.05.
Amstetten Thunder (A)
Grenoble Centaures
Toulouse Ours
(A)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
13
:
26
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
48
Grizzlys Catalans
(A)
12
:
34
Montpellier Hurricanes
(H)
37
:
0
Grizzlys Catalans
(H)
7
:
36
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
22
Toulouse Ours
(H)
28
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
21.05.
Montpellier Hurricanes
(A)
04.06.
82
Grenoble Centaures
.250
8
2
6
0
127
:
218
21.05.
Marseille Blue Stars (H)
18
Helsinki Roosters
Kuopio Steelers
(H)
20
:
49
Kotka Eagles
(H)
19.05.
United Newland Crusaders
(A)
26.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
10.06.
Helsinki Wolverines
(H)
16.06.
United Newland Crusaders
(H)
30.06.
Porvoo Butchers
(H)
07.07.
Helsinki Wolverines
(A)
21.07.
Porvoo Butchers
(A)
04.08.
Kotka Eagles
(A)
11.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20.08.
Kuopio Steelers
(A)
26.08.
83
Helsinki Roosters
.000
1
0
1
0
20
:
49
19.05.
Kotka Eagles (H)
95
Las Rozas Black Demons
Murcia Cobras
(H)
13
:
17
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
16
Gijon Mariners
(A)
49
:
3
Fuengirola Potros
(H)
48
:
13
Murcia Cobras
(A)
30
:
22
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
36
Gijon Mariners
(H)
49
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
12
Fuengirola Potros
(A)
26
:
0
Barbera Rookies
(A)
37
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
22.05.
84
Las Rozas Black Demons
.600
10
6
4
0
283
:
147
22.05.
Madrid Osos Rivas (A)
34
Budapest Wolves
Moscow Spartans
(H)
35
:
0
Budapest Cowbells
(A)
25
:
28
Calanda Broncos
(A)
28
:
35
Györ Sharks
(H)
22.05.
Fehervar Enthroners
(H)
04.06.
Miskolc Steelers
(A)
11.06.
85
Budapest Wolves
.333
3
1
2
0
88
:
63
22.05.
Györ Sharks (H)
85
Montpellier Hurricanes
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
58
Grizzlys Catalans
(H)
28
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
41
:
53
Toulouse Ours
(H)
13
:
34
Grenoble Centaures
(A)
0
:
37
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
55
Grizzlys Catalans
(A)
0
:
48
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
14
:
44
Toulouse Ours
(A)
22.05.
Grenoble Centaures
(H)
04.06.
86
Montpellier Hurricanes
.000
8
0
8
0
109
:
360
22.05.
Toulouse Ours (A)
30
Zürich Renegades
Geneva Seahawks
(A)
0
:
13
Thun Tigers
(A)
0
:
34
Winterthur Warriors
(A)
14
:
22
Thun Tigers
(H)
19
:
62
Basel Gladiators
(H)
0
:
40
Calanda Broncos
(H)
21.05.
Winterthur Warriors
(H)
29.05.
Basel Gladiators
(A)
04.06.
Geneva Seahawks
(H)
12.06.
Bern Grizzlies
(A)
26.06.
87
Zürich Renegades
.000
5
0
5
0
33
:
171
21.05.
Calanda Broncos (H)
16
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(H)
21.05.
Kuopio Steelers
(A)
05.06.
Helsinki Roosters
(H)
10.06.
Kotka Eagles
(H)
17.06.
Helsinki Wolverines
(H)
09.07.
United Newland Crusaders
(A)
15.07.
Kotka Eagles
(A)
23.07.
United Newland Crusaders
(H)
29.07.
Helsinki Wolverines
(A)
07.08.
Kuopio Steelers
(H)
13.08.
Helsinki Roosters
(A)
20.08.
Porvoo Butchers
(A)
27.08.
88
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Porvoo Butchers (H)
60
Helsinki Wolverines
United Newland Crusaders
(H)
20.05.
Kuopio Steelers
(H)
28.05.
Kotka Eagles
(A)
09.06.
Helsinki Roosters
(A)
16.06.
Kuopio Steelers
(A)
02.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.07.
Porvoo Butchers
(A)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
21.07.
Porvoo Butchers
(H)
31.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
07.08.
Kotka Eagles
(H)
18.08.
United Newland Crusaders
(A)
25.08.
89
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
United Newland Crusaders (H)
64
Barbera Rookies
Mallorca Voltors
(A)
47
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
63
:
21
Badalona Dracs
(H)
35
:
20
Zaragoza Hurricanes
(A)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
19
:
26
L'Hospitalet Pioners
(A)
30
:
7
Badalona Dracs
(A)
21
:
7
Zaragoza Hurricanes
(H)
36
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
37
90
Barbera Rookies
.778
9
7
2
0
313
:
137
Murcia Cobras
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Fuengirola Potros
(H)
47
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
35
Gijon Mariners
(H)
16
:
19
Las Rozas Black Demons
(H)
22
:
30
Fuengirola Potros
(A)
14
:
18
Madrid Osos Rivas
(H)
25
:
30
Gijon Mariners
(A)
23.04.
91
Murcia Cobras
.286
7
2
5
0
141
:
159
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.05.
Kotka Eagles
(A)
27.05.
United Newland Crusaders
(H)
02.06.
Kuopio Steelers
(H)
11.06.
Kotka Eagles
(H)
01.07.
Helsinki Roosters
(A)
07.07.
Helsinki Wolverines
(H)
14.07.
Helsinki Wolverines
(A)
31.07.
Helsinki Roosters
(H)
04.08.
United Newland Crusaders
(A)
12.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
27.08.
92
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
40
Budapest Cowbells
Fehervar Enthroners
(A)
18
:
47
Budapest Wolves
(H)
28
:
25
Miskolc Steelers
(A)
21.05.
Györ Sharks
(A)
05.06.
93
Budapest Cowbells
.500
2
1
1
0
46
:
72
21.05.
Miskolc Steelers (A)
73
United Newland Crusaders
Helsinki Wolverines
(A)
20.05.
Helsinki Roosters
(H)
26.05.
Porvoo Butchers
(A)
02.06.
Kuopio Steelers
(A)
18.06.
Helsinki Roosters
(A)
30.06.
Kotka Eagles
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Kuopio Steelers
(H)
22.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29.07.
Kotka Eagles
(A)
05.08.
Porvoo Butchers
(H)
12.08.
Helsinki Wolverines
(H)
25.08.
94
United Newland Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Helsinki Wolverines (A)
36
Badalona Dracs
L'Hospitalet Pioners
(A)
48
:
3
Zaragoza Hurricanes
(H)
49
:
7
Barbera Rookies
(A)
20
:
35
Mallorca Voltors
(A)
35
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
54
:
14
Zaragoza Hurricanes
(A)
42
:
28
Mallorca Voltors
(H)
37
:
21
Barbera Rookies
(H)
7
:
21
La Courneuve Flash
(H)
7
:
49
Madrid Osos Rivas
(A)
7
:
39
95
Badalona Dracs
.600
10
6
4
0
306
:
230
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(A)
17
:
34
Las Rozas Black Demons
(H)
3
:
49
Fuengirola Potros
(A)
30
:
27
Murcia Cobras
(A)
19
:
16
Madrid Osos Rivas
(H)
3
:
34
Las Rozas Black Demons
(A)
14
:
49
Fuengirola Potros
(H)
55
:
12
Murcia Cobras
(H)
23.04.
96
Gijon Mariners
.429
7
3
4
0
141
:
221
Mallorca Voltors
Zaragoza Hurricanes
(A)
35
:
41
Barbera Rookies
(H)
0
:
47
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
3
Badalona Dracs
(H)
13
:
35
Zaragoza Hurricanes
(H)
19
:
48
Barbera Rookies
(A)
26
:
19
Badalona Dracs
(A)
21
:
37
L'Hospitalet Pioners
(H)
31
:
7
97
Mallorca Voltors
.375
8
3
5
0
173
:
237
Triangle Razorbacks
Sollerod Gold Diggers
(H)
21.05.
Aalborg 89ers
(A)
12.06.
Copenhagen Towers
(A)
18.06.
Aalborg 89ers
(H)
14.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Copenhagen Towers
(H)
03.09.
98
Triangle Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Sollerod Gold Diggers (H)
60
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Wild Dogs
(H)
15
:
0
Jagodina Black Hornets
(A)
25
:
0
Bucharest Rebels
(H)
12
:
6
Pozarevac Pastuvi
(H)
55
:
20
Pozarevac Pastuvi
(H)
55
:
20
Beograd Vukovi
(A)
21
:
36
Kragujevac Wild Boars
(A)
21.05.
Giurgiu Gladiators
(A)
29.05.
Kikinda Mammoths
(H)
04.06.
99
Beograd Blue Dragons
.833
6
5
1
0
183
:
82
21.05.
Kragujevac Wild Boars (A)
5
Moscow Spartans
Budapest Wolves
(A)
0
:
35
100
Moscow Spartans
.000
1
0
1
0
0
:
35
Ostrava Steelers
Prague Lions
(A)
40
:
49
Usti nad Labem Blades
(H)
34
:
26
Vysocina Gladiators
(A)
23
:
24
Brno Alligators
(A)
22.05.
Nitra Knights
(H)
29.05.
Brno Sigrs
(H)
05.06.
Bratislava Monarchs
(A)
12.06.
Prerov Mammoths
(H)
19.06.
101
Ostrava Steelers
.333
3
1
2
0
97
:
99
22.05.
Brno Alligators (A)
73
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
54
:
24
Triangle Razorbacks
(A)
21.05.
Copenhagen Towers
(H)
11.06.
Copenhagen Towers
(A)
13.08.
Triangle Razorbacks
(H)
20.08.
Aalborg 89ers
(A)
03.09.
102
Sollerod Gold Diggers
1.000
1
1
0
0
54
:
24
21.05.
Triangle Razorbacks (A)
40
Vysocina Gladiators
Nitra Knights
(A)
42
:
20
Prague Lions
(H)
19
:
35
Prague Lions
(H)
19
:
35
Brno Sigrs
(A)
38
:
0
Brno Alligators
(H)
49
:
10
Ostrava Steelers
(H)
24
:
23
Tychy Falcons
(A)
21.05.
Bratislava Monarchs
(H)
05.06.
Prerov Mammoths
(A)
12.06.
Usti nad Labem Blades
(A)
19.06.
103
Vysocina Gladiators
.667
6
4
2
0
191
:
123
21.05.
Tychy Falcons (A)
8
Fuengirola Potros
Murcia Cobras
(A)
14
:
47
Gijon Mariners
(H)
27
:
30
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
41
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
48
Murcia Cobras
(H)
18
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
34
Gijon Mariners
(A)
12
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
26
104
Fuengirola Potros
.125
8
1
7
0
90
:
295
Zaragoza Hurricanes
Mallorca Voltors
(H)
41
:
35
L'Hospitalet Pioners
(H)
48
:
56
Badalona Dracs
(A)
7
:
49
Barbera Rookies
(H)
6
:
48
Mallorca Voltors
(A)
48
:
19
L'Hospitalet Pioners
(A)
22
:
23
Badalona Dracs
(H)
28
:
42
Barbera Rookies
(A)
13
:
36
105
Zaragoza Hurricanes
.250
8
2
6
0
213
:
308
Györ Sharks
Miskolc Steelers
(A)
25
:
28
Fehervar Enthroners
(H)
13
:
42
Budapest Wolves
(A)
22.05.
Budapest Cowbells
(H)
05.06.
106
Györ Sharks
.000
2
0
2
0
38
:
70
22.05.
Budapest Wolves (A)
15
St. Petersburg North Legion
107
St. Petersburg North Legion
.000
0
0
0
0
0
:
0
L'Hospitalet Pioners
Badalona Dracs
(H)
3
:
48
Zaragoza Hurricanes
(A)
56
:
48
Barbera Rookies
(A)
21
:
63
Mallorca Voltors
(H)
3
:
28
Badalona Dracs
(A)
14
:
54
Zaragoza Hurricanes
(H)
23
:
22
Barbera Rookies
(H)
7
:
30
Mallorca Voltors
(A)
7
:
31
108
L'Hospitalet Pioners
.250
8
2
6
0
134
:
324
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(A)
24
:
54
Copenhagen Towers
(H)
21.05.
Triangle Razorbacks
(H)
12.06.
Triangle Razorbacks
(A)
14.08.
Copenhagen Towers
(A)
27.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
03.09.
109
Aalborg 89ers
.000
1
0
1
0
24
:
54
21.05.
Copenhagen Towers (H)
13
Novi Sad Wild Dogs
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
15
Kikinda Mammoths
(A)
2
:
6
Murska Sobota Storks
(H)
21
:
6
Jagodina Black Hornets
(H)
20
:
0
Beograd Vukovi
(H)
13
:
40
Sarajevo Spartans
(A)
14
:
0
Pozarevac Pastuvi
(A)
22.05.
Zagreb Patriots
(A)
29.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
04.06.
110
Novi Sad Wild Dogs
.500
6
3
3
0
70
:
67
22.05.
Pozarevac Pastuvi (A)
64
Miskolc Steelers
Györ Sharks
(H)
28
:
25
Budapest Cowbells
(H)
21.05.
Budapest Wolves
(H)
11.06.
Fehervar Enthroners
(A)
18.06.
111
Miskolc Steelers
1.000
1
1
0
0
28
:
25
21.05.
Budapest Cowbells (H)
27
Pozarevac Pastuvi
Kragujevac Wild Boars
(H)
6
:
41
Beograd Blue Dragons
(A)
20
:
55
Beograd Blue Dragons
(A)
20
:
55
Jagodina Black Hornets
(A)
14
:
20
Kikinda Mammoths
(A)
21.05.
Novi Sad Wild Dogs
(H)
22.05.
Beograd Vukovi
(H)
04.06.
Giurgiu Gladiators
(H)
19.06.
Bucharest Rebels
(A)
03.07.
112
Pozarevac Pastuvi
.000
4
0
4
0
60
:
171
21.05.
Kikinda Mammoths (A)
5
Bucharest Rebels
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
12
Giurgiu Gladiators
(A)
22.05.
Pozarevac Pastuvi
(H)
03.07.
113
Bucharest Rebels
.000
1
0
1
0
6
:
12
22.05.
Giurgiu Gladiators (A)
Brno Alligators
Usti nad Labem Blades
(A)
38
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
23
:
25
Vysocina Gladiators
(A)
10
:
49
Ostrava Steelers
(H)
22.05.
Brno Sigrs
(H)
28.05.
Prerov Mammoths
(H)
05.06.
Prague Lions
(A)
12.06.
Nitra Knights
(H)
18.06.
114
Brno Alligators
.333
3
1
2
0
71
:
74
22.05.
Ostrava Steelers (H)
27
London Warriors
Solent Thrashers
(H)
44
:
3
Bristol Aztecs
(H)
34
:
17
London Blitz
(A)
43
:
7
Kent Exiles
(A)
56
:
6
Solent Thrashers
(A)
22.05.
London Blitz
(H)
05.06.
London Olympians
(A)
19.06.
Bristol Aztecs
(A)
03.07.
London Olympians
(H)
24.07.
Kent Exiles
(H)
31.07.
115
London Warriors
1.000
4
4
0
0
177
:
33
22.05.
Solent Thrashers (A)
79
Prerov Mammoths
Brno Sigrs
(H)
35
:
13
Bratislava Monarchs
(H)
22
:
0
Nitra Knights
(A)
35
:
28
Prague Lions
(H)
6
:
52
Usti nad Labem Blades
(A)
29.05.
Brno Alligators
(A)
05.06.
Vysocina Gladiators
(H)
12.06.
Ostrava Steelers
(A)
19.06.
116
Prerov Mammoths
.750
4
3
1
0
98
:
93
29.05.
Usti nad Labem Blades (A)
Minsk Moose
117
Minsk Moose
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kaliningrad Amber Hawks
118
Kaliningrad Amber Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Patriots
119
Moscow Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Murska Sobota Storks
Novi Sad Wild Dogs
(A)
6
:
21
Zagreb Patriots
(H)
15.05.
Sarajevo Spartans
(H)
29.05.
120
Murska Sobota Storks
.000
1
0
1
0
6
:
21
29.05.
Sarajevo Spartans (H)
78
St. Petersburg Griffins
121
St. Petersburg Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minsk Hurricanes
122
Minsk Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Manchester Titans
Sandwell Steelers
(A)
77
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
32
:
10
Sheffield Giants
(A)
49
:
7
Merseyside Nighthawks
(A)
50
:
0
Sheffield Giants
(H)
22.05.
Tamworth Phoenix
(A)
05.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
19.06.
Edinburgh Wolves
(H)
26.06.
Edinburgh Wolves
(A)
24.07.
Sandwell Steelers
(H)
31.07.
123
Manchester Titans
1.000
4
4
0
0
208
:
17
22.05.
Sheffield Giants (H)
89
Minsk Litwins
124
Minsk Litwins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
17
:
34
Kent Exiles
(H)
46
:
0
Solent Thrashers
(H)
43
:
13
London Blitz
(H)
22.05.
London Olympians
(H)
05.06.
Kent Exiles
(A)
19.06.
London Olympians
(A)
26.06.
London Warriors
(H)
03.07.
Solent Thrashers
(A)
24.07.
London Blitz
(A)
31.07.
125
Bristol Aztecs
.667
3
2
1
0
106
:
47
22.05.
London Blitz (H)
72
Zabki Dukes
126
Zabki Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bydgoszcz Archers
127
Bydgoszcz Archers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krakow Tigers
128
Krakow Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
19
:
7
Lisboa Navigators
(H)
21
:
7
Algarve Sharks
(H)
21
:
0
Lisboa Devils
(H)
40
:
14
Lisboa Navigators
(A)
34
:
21
Algarve Sharks
(A)
47
:
0
Maia Mutts
(H)
21.05.
129
Cascais Crusaders
1.000
6
6
0
0
182
:
49
21.05.
Maia Mutts (H)
91
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
10
:
32
Merseyside Nighthawks
(A)
21
:
2
Sheffield Giants
(A)
49
:
7
Edinburgh Wolves
(A)
22.05.
Manchester Titans
(H)
05.06.
Sandwell Steelers
(H)
19.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
26.06.
Edinburgh Wolves
(H)
03.07.
Sandwell Steelers
(A)
24.07.
Sheffield Giants
(H)
31.07.
130
Tamworth Phoenix
.667
3
2
1
0
80
:
41
22.05.
Edinburgh Wolves (A)
55
Minsk Pagans
131
Minsk Pagans
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Blitz
London Olympians
(H)
48
:
0
Solent Thrashers
(A)
6
:
9
London Warriors
(H)
7
:
43
London Olympians
(A)
34
:
0
Bristol Aztecs
(A)
22.05.
London Warriors
(A)
05.06.
Solent Thrashers
(H)
19.06.
Kent Exiles
(H)
03.07.
Kent Exiles
(A)
24.07.
Bristol Aztecs
(H)
31.07.
132
London Blitz
.500
4
2
2
0
95
:
52
22.05.
Bristol Aztecs (A)
28
Vitebsk Uni VSMU
133
Vitebsk Uni VSMU
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Zagreb Patriots
(H)
6
:
27
Novi Sad Wild Dogs
(H)
0
:
14
Murska Sobota Storks
(A)
29.05.
134
Sarajevo Spartans
.000
2
0
2
0
6
:
41
29.05.
Murska Sobota Storks (A)
22
Edinburgh Wolves
Merseyside Nighthawks
(A)
44
:
0
Sandwell Steelers
(H)
71
:
0
Sandwell Steelers
(A)
41
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
22.05.
Sheffield Giants
(A)
05.06.
Sheffield Giants
(H)
19.06.
Manchester Titans
(A)
26.06.
Tamworth Phoenix
(A)
03.07.
Manchester Titans
(H)
24.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
31.07.
135
Edinburgh Wolves
1.000
3
3
0
0
156
:
0
22.05.
Tamworth Phoenix (H)
45
Brest Sentinels
136
Brest Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ekaterinburg Ural Lightning
137
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Solent Thrashers
London Warriors
(A)
3
:
44
London Blitz
(H)
9
:
6
London Olympians
(H)
42
:
6
Bristol Aztecs
(A)
13
:
43
London Warriors
(H)
22.05.
Kent Exiles
(A)
05.06.
London Blitz
(A)
19.06.
Kent Exiles
(H)
26.06.
London Olympians
(A)
03.07.
Bristol Aztecs
(H)
24.07.
138
Solent Thrashers
.500
4
2
2
0
67
:
99
22.05.
London Warriors (H)
21
Amsterdam Crusaders
Lelystad Commanders
(A)
56
:
19
Groningen Giants
(A)
32
:
3
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
46
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Arnhem Falcons
(A)
58
:
14
Rotterdam 010 Trojans
(H)
48
:
6
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
22.05.
Arnhem Falcons
(H)
05.06.
139
Amsterdam Crusaders
1.000
8
8
0
0
300
:
49
22.05.
Groningen Giants (H)
90
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
7
:
19
Algarve Sharks
(A)
64
:
8
Lisboa Navigators
(H)
22
:
21
Cascais Crusaders
(A)
14
:
40
Algarve Sharks
(H)
22
:
0
Lisboa Navigators
(A)
23
:
22
Braga Warriors
(A)
21.05.
140
Lisboa Devils
.667
6
4
2
0
152
:
110
21.05.
Braga Warriors (A)
69
Zagreb Patriots
Sarajevo Spartans
(A)
27
:
6
Murska Sobota Storks
(A)
15.05.
Novi Sad Wild Dogs
(H)
29.05.
141
Zagreb Patriots
1.000
1
1
0
0
27
:
6
29.05.
Novi Sad Wild Dogs (H)
14
Lisboa Navigators
Algarve Sharks
(H)
49
:
6
Cascais Crusaders
(A)
7
:
21
Lisboa Devils
(A)
21
:
22
Algarve Sharks
(A)
44
:
6
Cascais Crusaders
(H)
21
:
34
Lisboa Devils
(H)
22
:
23
142
Lisboa Navigators
.333
6
2
4
0
164
:
112
Perm Steel Tigers
143
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow United
144
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Samara Stormbringers
145
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Grodno Barbarians
146
Grodno Barbarians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kent Exiles
London Olympians
(H)
21
:
0
Bristol Aztecs
(A)
0
:
46
London Warriors
(H)
6
:
56
London Olympians
(A)
22.05.
Solent Thrashers
(H)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
19.06.
Solent Thrashers
(A)
26.06.
London Blitz
(A)
03.07.
London Blitz
(H)
24.07.
London Warriors
(A)
31.07.
147
Kent Exiles
.333
3
1
2
0
27
:
102
22.05.
London Olympians (A)
71
Sheffield Giants
Manchester Titans
(H)
7
:
49
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
49
Manchester Titans
(A)
22.05.
Edinburgh Wolves
(H)
05.06.
Edinburgh Wolves
(A)
19.06.
Sandwell Steelers
(H)
26.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
03.07.
Sandwell Steelers
(A)
17.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
24.07.
Tamworth Phoenix
(A)
31.07.
148
Sheffield Giants
.000
2
0
2
0
14
:
98
22.05.
Manchester Titans (A)
11
Braga Warriors
Lisboa Lions
(H)
32
:
10
Maia Mutts
(H)
13
:
36
Lisboa Lions
(A)
16
:
13
Salgueiros Renegades
(H)
24
:
12
Salgueiros Renegades
(A)
17
:
0
Maia Mutts
(A)
21
:
13
Lisboa Devils
(H)
21.05.
149
Braga Warriors
.833
6
5
1
0
123
:
84
21.05.
Lisboa Devils (H)
31
Merseyside Nighthawks
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
44
Tamworth Phoenix
(H)
2
:
21
Manchester Titans
(H)
0
:
50
Sandwell Steelers
(A)
22.05.
Sandwell Steelers
(H)
05.06.
Manchester Titans
(A)
19.06.
Tamworth Phoenix
(A)
26.06.
Sheffield Giants
(H)
03.07.
Sheffield Giants
(A)
24.07.
Edinburgh Wolves
(A)
31.07.
150
Merseyside Nighthawks
.000
3
0
3
0
2
:
115
22.05.
Sandwell Steelers (A)
70
Maia Mutts
Salgueiros Renegades
(A)
28
:
23
Braga Warriors
(A)
36
:
13
Salgueiros Renegades
(H)
19
:
3
Lisboa Lions
(A)
41
:
14
Lisboa Lions
(H)
29
:
48
Braga Warriors
(H)
13
:
21
Cascais Crusaders
(A)
21.05.
151
Maia Mutts
.667
6
4
2
0
166
:
122
21.05.
Cascais Crusaders (A)
9
Lelystad Commanders
Amsterdam Crusaders
(H)
19
:
56
Rotterdam 010 Trojans
(A)
21
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
8
:
7
Arnhem Falcons
(A)
21
:
37
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
20
:
9
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(A)
26
:
6
Rotterdam 010 Trojans
(H)
22.05.
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
152
Lelystad Commanders
.778
9
7
2
0
175
:
135
22.05.
Rotterdam 010 Trojans (H)
62
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(H)
6
:
3
Lelystad Commanders
(H)
20
:
21
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
14
:
0
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
48
Lelystad Commanders
(A)
22.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
05.06.
153
Rotterdam 010 Trojans
.750
8
6
2
0
130
:
79
22.05.
Lelystad Commanders (A)
38
Moscow Spartak
154
Moscow Spartak
.000
0
0
0
0
0
:
0
Obninsk Cyborgs
155
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Podolsk Knights
156
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
South Ural Scouts
157
South Ural Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lisboa Lions
Braga Warriors
(A)
10
:
32
Salgueiros Renegades
(A)
6
:
7
Braga Warriors
(H)
13
:
16
Maia Mutts
(H)
14
:
41
Maia Mutts
(A)
48
:
29
Salgueiros Renegades
(H)
30.04.
158
Lisboa Lions
.200
5
1
4
0
91
:
125
Arnhem Falcons
Rotterdam 010 Trojans
(A)
3
:
6
Groningen Giants
(H)
21
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
37
:
21
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(A)
0
:
12
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
58
Hilversum Hurricanes
(A)
29
:
6
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
05.06.
159
Arnhem Falcons
.667
9
6
3
0
164
:
103
22.05.
Amsterdam Panthers (H)
85
London Olympians
London Blitz
(A)
0
:
48
Kent Exiles
(A)
0
:
21
Solent Thrashers
(A)
6
:
42
London Blitz
(H)
0
:
34
Kent Exiles
(H)
22.05.
Bristol Aztecs
(A)
05.06.
London Warriors
(H)
19.06.
Bristol Aztecs
(H)
26.06.
Solent Thrashers
(H)
03.07.
London Warriors
(A)
24.07.
160
London Olympians
.000
4
0
4
0
6
:
145
22.05.
Kent Exiles (H)
29
Simferopol Taurus
161
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
162
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Algarve Sharks
Lisboa Navigators
(A)
6
:
49
Lisboa Devils
(H)
8
:
64
Cascais Crusaders
(A)
0
:
21
Lisboa Navigators
(H)
6
:
44
Lisboa Devils
(A)
0
:
22
Cascais Crusaders
(H)
0
:
47
163
Algarve Sharks
.000
6
0
6
0
20
:
247
Groningen Giants
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Arnhem Falcons
(A)
0
:
21
Amsterdam Crusaders
(H)
3
:
32
Hilversum Hurricanes
(H)
23
:
11
Rotterdam 010 Trojans
(A)
0
:
14
Arnhem Falcons
(H)
12
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(H)
6
:
26
Amsterdam Crusaders
(A)
22.05.
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
164
Groningen Giants
.556
9
5
4
0
104
:
104
22.05.
Amsterdam Crusaders (A)
10
METU Falcons
165
METU Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Salgueiros Renegades
Maia Mutts
(H)
23
:
28
Lisboa Lions
(H)
7
:
6
Maia Mutts
(A)
3
:
19
Braga Warriors
(A)
12
:
24
Braga Warriors
(H)
0
:
17
Lisboa Lions
(A)
30.04.
166
Salgueiros Renegades
.200
5
1
4
0
45
:
94
ITÜ Hornets
167
ITÜ Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Almere Flevo Phantoms
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
7
:
8
Groningen Giants
(A)
11
:
23
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
46
Lelystad Commanders
(H)
9
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
7
:
24
Arnhem Falcons
(H)
6
:
29
Almere Flevo Phantoms
(H)
20
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
05.06.
168
Hilversum Hurricanes
.333
9
3
6
0
107
:
150
22.05.
Almere Flevo Phantoms (H)
77
Oslo Vikings
(A)
21.08.
Kristiansand Gladiators
(H)
27.08.
Eidsvoll 1814's
(H)
04.09.
Kristiansand Gladiators
(A)
10.09.
(H)
18.09.
Eidsvoll 1814's
(A)
02.10.
169
Oslo Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.08.
(A)
Bogazici Sultans
170
Bogazici Sultans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sandwell Steelers
Manchester Titans
(H)
0
:
77
Edinburgh Wolves
(A)
0
:
71
Edinburgh Wolves
(H)
0
:
41
Merseyside Nighthawks
(H)
22.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
05.06.
Tamworth Phoenix
(A)
19.06.
Sheffield Giants
(A)
26.06.
Sheffield Giants
(H)
17.07.
Tamworth Phoenix
(H)
24.07.
Manchester Titans
(A)
31.07.
171
Sandwell Steelers
.000
3
0
3
0
0
:
189
22.05.
Merseyside Nighthawks (H)
30
Sakarya Tatankalari
172
Sakarya Tatankalari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Kristiansand Gladiators
(A)
20.08.
(H)
28.08.
Oslo Vikings
(A)
04.09.
(A)
11.09.
Kristiansand Gladiators
(H)
17.09.
Oslo Vikings
(H)
02.10.
173
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.08.
Kristiansand Gladiators (A)
57
Gazi Warriors
174
Gazi Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Arnhem Falcons
(H)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Almere Flevo Phantoms
(A)
0
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
175
Amsterdam Panthers
.050
10
0
9
1
0
:
180
22.05.
Arnhem Falcons (A)
15
Almere Flevo Phantoms
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(H)
0
:
20
176
Almere Flevo Phantoms
.050
10
0
9
1
0
:
180
22.05.
Hilversum Hurricanes (A)
23
Hacettepe Red Deers
177
Hacettepe Red Deers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Yeditepe Eagles
178
Yeditepe Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kristiansand Gladiators
Eidsvoll 1814's
(H)
20.08.
Oslo Vikings
(A)
27.08.
(H)
03.09.
Oslo Vikings
(H)
10.09.
Eidsvoll 1814's
(A)
17.09.
(A)
24.09.
179
Kristiansand Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.08.
Eidsvoll 1814's (H)
43
Valerenga Trolls
180
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
181
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
182
Brussels Black Angels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tuzla Saltminers
183
Tuzla Saltminers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kotka Eagles
Helsinki Roosters
(A)
19.05.
Porvoo Butchers
(H)
27.05.
Helsinki Wolverines
(H)
09.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17.06.
Porvoo Butchers
(A)
01.07.
United Newland Crusaders
(A)
08.07.
Kuopio Steelers
(A)
16.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
23.07.
Kuopio Steelers
(H)
30.07.
United Newland Crusaders
(H)
05.08.
Helsinki Roosters
(H)
11.08.
Helsinki Wolverines
(A)
18.08.
184
Kotka Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Helsinki Roosters (A)
5
Limburg Shotguns
185
Limburg Shotguns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
186
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Tigers
187
Brussels Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ghent Gators
188
Ghent Gators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Izegem Tribes
189
Izegem Tribes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cluj Crusaders
190
Cluj Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
191
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
192
Maribor Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Timisoara 89ers
193
Timisoara 89ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Domzale Tigers
194
Domzale Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Resita Locomotives
195
Resita Locomotives
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bucharest Titans
196
Bucharest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mures Monsters
197
Mures Monsters
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dublin Rebels
Cork Admirals
(A)
20
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
52
:
0
Belfast Knights
(H)
30
:
7
Belfast Trojans
(H)
38
:
6
Belfast Knights
(A)
22.05.
Dublin UC Sentinels
(H)
12.06.
Craigavon Cowboys
(A)
26.06.
South Dublin Panthers
(H)
10.07.
198
Dublin Rebels
1.000
4
4
0
0
140
:
13
22.05.
Belfast Knights (A)
75
Dublin UC Sentinels
Belfast Knights
(H)
58
:
7
Belfast Trojans
(H)
28
:
27
Craigavon Cowboys
(A)
44
:
8
Cork Admirals
(H)
20
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
22.05.
South Dublin Panthers
(A)
29.05.
Dublin Rebels
(A)
12.06.
Cork Admirals
(A)
02.07.
199
Dublin UC Sentinels
1.000
4
4
0
0
150
:
42
22.05.
West Dublin Rhinos (H)
93
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(A)
27
:
28
South Dublin Panthers
(A)
13
:
42
Dublin Rebels
(A)
6
:
38
Craigavon Cowboys
(H)
29.05.
West Dublin Rhinos
(H)
05.06.
South Dublin Panthers
(H)
19.06.
Belfast Knights
(H)
02.07.
Cork Admirals
(A)
10.07.
200
Belfast Trojans
.000
3
0
3
0
46
:
108
29.05.
Craigavon Cowboys (H)
75
South Dublin Panthers
Belfast Trojans
(H)
42
:
13
Belfast Knights
(A)
19
:
13
West Dublin Rhinos
(A)
17
:
0
Cork Admirals
(H)
2
:
24
Dublin UC Sentinels
(H)
29.05.
Belfast Trojans
(A)
19.06.
Craigavon Cowboys
(H)
03.07.
Dublin Rebels
(A)
10.07.
201
South Dublin Panthers
.750
4
3
1
0
80
:
50
29.05.
Dublin UC Sentinels (H)
35
Cork Admirals
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
20
South Dublin Panthers
(A)
24
:
2
Craigavon Cowboys
(A)
22.05.
Belfast Knights
(H)
05.06.
West Dublin Rhinos
(A)
20.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
02.07.
Belfast Trojans
(H)
10.07.
202
Cork Admirals
.333
3
1
2
0
24
:
42
22.05.
Craigavon Cowboys (A)
58
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
58
Craigavon Cowboys
(H)
14
:
15
South Dublin Panthers
(H)
13
:
19
Dublin Rebels
(A)
7
:
30
Dublin Rebels
(H)
22.05.
Cork Admirals
(A)
05.06.
Belfast Trojans
(A)
02.07.
West Dublin Rhinos
(H)
10.07.
203
Belfast Knights
.000
4
0
4
0
41
:
122
22.05.
Dublin Rebels (H)
25
Craigavon Cowboys
West Dublin Rhinos
(H)
35
:
6
Belfast Knights
(A)
15
:
14
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
44
West Dublin Rhinos
(A)
16
:
28
Cork Admirals
(H)
22.05.
Belfast Trojans
(A)
29.05.
Dublin Rebels
(H)
26.06.
South Dublin Panthers
(A)
03.07.
204
Craigavon Cowboys
.500
4
2
2
0
74
:
92
22.05.
Cork Admirals (H)
42
West Dublin Rhinos
Craigavon Cowboys
(A)
6
:
35
Dublin Rebels
(H)
0
:
52
South Dublin Panthers
(H)
0
:
17
Craigavon Cowboys
(H)
28
:
16
Dublin UC Sentinels
(A)
22.05.
Belfast Trojans
(A)
05.06.
Cork Admirals
(H)
20.06.
Belfast Knights
(A)
10.07.
205
West Dublin Rhinos
.250
4
1
3
0
34
:
120
22.05.
Dublin UC Sentinels (A)
7
Banja Luka Rebels
206
Banja Luka Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 15.05.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 15.05.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009