RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 13.05.2018

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

44

:

21

Vienna Vikings

(A)

28

:

35

Wroclaw Panthers

(H)

63

:

21

Traun Steelsharks

(A)

70

:

40

Vienna Vikings

(H)

55

:

13

Mödling Rangers

(H)

27.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

02.06.

Danube Dragons

(H)

16.06.

Danube Dragons

(A)

24.06.

1

Tirol Raiders

.875

8

7

1

0

415

:

164

27.05.

Mödling Rangers (H)

76

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

42

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

63

:

33

Tirol Raiders

(H)

35

:

28

Helsinki Roosters

(H)

37

:

41

Mödling Rangers

(H)

25

:

20

Tirol Raiders

(A)

13

:

55

Ljubljana Silverhawks

(H)

27.05.

Bratislava Monarchs

(A)

03.06.

Graz Giants

(H)

17.06.

2

Vienna Vikings

.750

8

6

2

0

328

:

230

27.05.

Ljubljana Silverhawks (H)

74

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

19.05.

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Frankfurt Universe

(A)

09.06.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

3

Braunschweig NY Lions

1.000

4

4

0

0

157

:

9

19.05.

Hildesheim Invaders (A)

85

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

09.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

4

Frankfurt Universe

1.000

4

4

0

0

168

:

22

19.05.

Ingolstadt Dukes (A)

77

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

5

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

3

3

0

0

152

:

40

19.05.

Kirchdorf Wildcats (A)

78

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

49

:

14

Traun Steelsharks

(A)

56

:

40

Graz Giants

(H)

36

:

34

Ljubljana Silverhawks

(H)

54

:

24

Vienna Vikings

(A)

20

:

25

Danube Dragons

(H)

31

:

41

Tirol Raiders

(A)

27.05.

Graz Giants

(A)

03.06.

Bratislava Monarchs

(H)

16.06.

6

Mödling Rangers

.571

7

4

3

0

260

:

227

27.05.

Tirol Raiders (A)

24

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

14

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

24

:

7

Mödling Rangers

(A)

34

:

36

Danube Dragons

(H)

34

:

21

Ljubljana Silverhawks

(H)

35

:

27

Traun Steelsharks

(A)

42

:

14

Traun Steelsharks

(H)

26.05.

Mödling Rangers

(H)

03.06.

Vienna Vikings

(A)

17.06.

7

Graz Giants

.571

7

4

3

0

215

:

191

26.05.

Traun Steelsharks (H)

68

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

49

:

27

Vienna Vikings

(H)

33

:

63

Danube Dragons

(H)

31

:

28

Mödling Rangers

(A)

24

:

54

Graz Giants

(A)

27

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

12.05.

Vienna Vikings

(A)

27.05.

Tirol Raiders

(H)

02.06.

Traun Steelsharks

(A)

16.06.

8

Ljubljana Silverhawks

.333

6

2

4

0

176

:

230

27.05.

Vienna Vikings (A)

26

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

19.05.

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

9

Berlin Rebels

1.000

2

2

0

0

41

:

6

19.05.

Potsdam Royals (H)

69

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

7

:

42

Ljubljana Silverhawks

(A)

28

:

31

Graz Giants

(A)

21

:

34

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

27

Mödling Rangers

(A)

41

:

31

Bratislava Monarchs

(A)

27.05.

Traun Steelsharks

(H)

03.06.

Tirol Raiders

(A)

16.06.

Tirol Raiders

(H)

24.06.

10

Danube Dragons

.500

6

3

3

0

150

:

177

27.05.

Bratislava Monarchs (A)

56

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

11

Dresden Monarchs

1.000

2

2

0

0

87

:

58

19.05.

Hamburg Huskies (A)

80

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

49

Mödling Rangers

(H)

40

:

56

Bratislava Monarchs

(A)

28

:

36

Tirol Raiders

(H)

40

:

70

Graz Giants

(H)

14

:

42

Graz Giants

(A)

26.05.

Danube Dragons

(A)

03.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

16.06.

12

Traun Steelsharks

.143

7

1

6

0

210

:

336

26.05.

Graz Giants (A)

32

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

13

Potsdam Royals

.400

5

2

3

0

227

:

129

19.05.

Berlin Rebels (A)

31

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

19.05.

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

14

Cologne Crocodiles

1.000

2

2

0

0

74

:

55

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

58

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

14

:

49

Graz Giants

(H)

7

:

24

Traun Steelsharks

(H)

36

:

28

Danube Dragons

(A)

27

:

30

Ljubljana Silverhawks

(A)

12.05.

Danube Dragons

(H)

27.05.

Vienna Vikings

(H)

03.06.

Mödling Rangers

(A)

16.06.

15

Bratislava Monarchs

.167

6

1

5

0

105

:

243

27.05.

Danube Dragons (H)

44

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

20.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

16

Allgäu Comets

.500

2

1

1

0

66

:

97

20.05.

Stuttgart Scorpions (H)

67

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

17

Ingolstadt Dukes

.500

3

1

1

1

99

:

82

19.05.

Frankfurt Universe (H)

23

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

20.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

18

Marburg Mercenaries

.500

2

1

1

0

40

:

70

20.05.

Munich Cowboys (H)

67

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

19.05.

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

19

Kiel Baltic Hurricanes

.250

4

1

3

0

47

:

105

19.05.

Cologne Crocodiles (H)

42

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19.05.

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

20

Kirchdorf Wildcats

.500

3

1

1

1

42

:

60

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

22

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

20.05.

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

02.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

21

Stuttgart Scorpions

.000

3

0

3

0

36

:

101

20.05.

Allgäu Comets (A)

33

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

20.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

05.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

22

Munich Cowboys

.000

2

0

2

0

7

:

65

20.05.

Marburg Mercenaries (A)

33

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

39

:

32

Stockholm Mean Machines

(H)

41

:

20

Göteborg Marvels

(A)

56

:

21

Oslo Vikings

(A)

56

:

17

Uppsala 86ers

(H)

42

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

34

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

18.05.

Örebro Black Knights

(H)

25.05.

Uppsala 86ers

(A)

02.06.

Copenhagen Towers

(H)

09.06.

Göteborg Marvels

(H)

16.06.

23

Carlstad Crusaders

1.000

6

6

0

0

268

:

104

18.05.

Stockholm Mean Machines (A)

60

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

19.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

24

Hamburg Huskies

.000

3

0

3

0

14

:

93

19.05.

Dresden Monarchs (H)

20

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

19.05.

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

25

Hildesheim Invaders

.000

1

0

1

0

0

:

56

19.05.

Braunschweig NY Lions (H)

15

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

32

:

39

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Stockholm Mean Machines

(H)

29

:

26

Göteborg Marvels

(A)

31

:

27

Uppsala 86ers

(H)

19.05.

Carlstad Crusaders

(A)

25.05.

Göteborg Marvels

(H)

01.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

08.06.

26

Örebro Black Knights

.500

4

2

2

0

104

:

118

19.05.

Uppsala 86ers (H)

69

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

35

:

0

Firenze Guelfi

(A)

56

:

7

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Parma Panthers

(A)

35

:

13

Bergamo Lions

(H)

52

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

49

:

3

Lazio Ducks

(A)

20.05.

Milano Rhinos

(H)

26.05.

Pesaro UTA

(H)

03.06.

27

Milano Seamen

1.000

9

9

0

0

345

:

79

20.05.

Lazio Ducks (A)

77

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

30

:

22

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

41

Uppsala 86ers

(H)

37

:

17

Örebro Black Knights

(A)

26

:

29

Carlstad Crusaders

(H)

18.05.

Göteborg Marvels

(A)

26.05.

Örebro Black Knights

(H)

08.06.

Uppsala 86ers

(A)

15.06.

28

Stockholm Mean Machines

.500

4

2

2

0

113

:

109

18.05.

Carlstad Crusaders (H)

40

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

54

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

18

Frankfurt Universe

(A)

6

:

48

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

12

Asnieres Molosses

(A)

19.05.

Rouen Leopards

(A)

03.06.

29

La Courneuve Flash

.600

10

6

4

0

273

:

157

19.05.

Asnieres Molosses (A)

71

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

56

Örebro Black Knights

(H)

27

:

31

Uppsala 86ers

(A)

8

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

26.05.

Örebro Black Knights

(A)

01.06.

Uppsala 86ers

(H)

09.06.

Carlstad Crusaders

(A)

16.06.

30

Göteborg Marvels

.250

4

1

3

0

78

:

124

26.05.

Stockholm Mean Machines (H)

48

Helsinki Roosters

Vienna Vikings

(A)

41

:

37

Vaasa Royals

(H)

48

:

7

Porvoo Butchers

(H)

28.05.

Tampere Saints

(A)

02.06.

Kuopio Steelers

(H)

11.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.06.

Porvoo Butchers

(A)

05.07.

Tampere Saints

(H)

12.07.

Kuopio Steelers

(A)

19.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.08.

Vaasa Royals

(A)

02.09.

31

Helsinki Roosters

1.000

2

2

0

0

89

:

44

28.05.

Porvoo Butchers (H)

95

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

26

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

17

:

37

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

42

Göteborg Marvels

(H)

7

:

8

Örebro Black Knights

(A)

19.05.

Carlstad Crusaders

(H)

02.06.

Göteborg Marvels

(A)

09.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

15.06.

32

Uppsala 86ers

.250

4

1

3

0

50

:

99

19.05.

Örebro Black Knights (A)

31

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

37

:

10

Bern Grizzlies

(A)

43

:

20

Geneva Seahawks

(A)

31

:

6

Brussels Tigers

(H)

39

:

0

Luzern Lions

(H)

42

:

21

Basel Gladiators

(H)

51

:

0

Potsdam Royals

(A)

27.05.

Luzern Lions

(A)

03.06.

Geneva Seahawks

(H)

09.06.

Winterthur Warriors

(A)

16.06.

33

Calanda Broncos

1.000

8

8

0

0

331

:

63

27.05.

Potsdam Royals (A)

7

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Milano Seamen

(H)

13

:

35

Firenze Guelfi

(H)

38

:

14

Lazio Ducks

(H)

45

:

28

Bergamo Lions

(A)

20.05.

Bolzano Giants

(A)

27.05.

Milano Rhinos

(A)

03.06.

34

Parma Panthers

.857

7

6

1

0

262

:

97

20.05.

Bergamo Lions (A)

70

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

20

:

37

Rouen Leopards

(H)

27

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

46

:

19

Milano Seamen

(A)

3

:

49

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

19.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

02.06.

35

Thonon Black Panthers

.700

10

7

3

0

241

:

190

19.05.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

67

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

26

La Courneuve Flash

(A)

12

:

43

Rouen Leopards

(H)

20.05.

Asnieres Molosses

(A)

02.06.

36

Saint-Ouen Cougars

.563

8

4

3

1

215

:

161

20.05.

Rouen Leopards (H)

84

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

19

:

46

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

19.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

02.06.

37

Marseille Blue Stars

.625

8

5

3

0

151

:

111

19.05.

Bron-Villeurbanne Falcons (H)

80

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

44

:

21

Rouen Leopards

(A)

54

:

12

La Courneuve Flash

(H)

19.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

02.06.

38

Asnieres Molosses

.688

8

5

2

1

213

:

128

19.05.

La Courneuve Flash (H)

29

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

33

:

14

Lazio Ducks

(A)

45

:

33

Bergamo Lions

(A)

47

:

33

Pesaro UTA

(A)

46

:

21

Bolzano Giants

(H)

19.05.

Milano Seamen

(A)

26.05.

Parma Panthers

(H)

03.06.

39

Milano Rhinos

.571

7

4

3

0

205

:

167

19.05.

Bolzano Giants (H)

59

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

20

Gijon Mariners

(H)

78

:

12

Madrid Osos Rivas

(H)

20.05.

40

Badalona Dracs

.889

9

8

1

0

404

:

90

20.05.

Madrid Osos Rivas (H)

86

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

48

:

14

Firenze Guelfi

(H)

48

:

7

Torino Giaguari

(H)

21

:

0

Milano Rhinos

(A)

19.05.

Parma Panthers

(H)

27.05.

Ancona Dolphins

(H)

03.06.

41

Bolzano Giants

.714

7

5

2

0

173

:

101

19.05.

Milano Rhinos (A)

41

Geneva Seahawks

Luzern Lions

(H)

01.04.

Bern Grizzlies

(H)

57

:

39

Calanda Broncos

(H)

6

:

31

Luzern Lions

(A)

41

:

0

Basel Gladiators

(A)

24

:

7

Winterthur Warriors

(A)

13

:

24

Winterthur Warriors

(H)

27.05.

Basel Gladiators

(H)

03.06.

Calanda Broncos

(A)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

17.06.

42

Geneva Seahawks

.600

5

3

2

0

141

:

101

27.05.

Winterthur Warriors (H)

58

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

33

:

45

Ancona Dolphins

(A)

36

:

30

Parma Panthers

(A)

28

:

45

Milano Seamen

(H)

20.05.

Firenze Guelfi

(H)

27.05.

Bergamo Lions

(A)

03.06.

43

Lazio Ducks

.429

7

3

4

0

200

:

208

20.05.

Milano Seamen (H)

23

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

7

:

56

Bolzano Giants

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(A)

14

:

38

Ancona Dolphins

(H)

14

:

17

Lazio Ducks

(A)

27.05.

Torino Giaguari

(A)

02.06.

44

Firenze Guelfi

.500

8

4

4

0

122

:

186

27.05.

Lazio Ducks (A)

44

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

33

:

7

Luzern Lions

(H)

55

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

37

Geneva Seahawks

(H)

24

:

13

Geneva Seahawks

(A)

27.05.

Bern Grizzlies

(H)

02.06.

Basel Gladiators

(A)

10.06.

Calanda Broncos

(H)

16.06.

45

Winterthur Warriors

.667

6

4

2

0

158

:

138

27.05.

Geneva Seahawks (A)

42

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

39

:

57

Calanda Broncos

(H)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

14

:

12

Winterthur Warriors

(H)

37

:

26

Luzern Lions

(A)

47

:

18

Basel Gladiators

(A)

27.05.

Winterthur Warriors

(A)

02.06.

Luzern Lions

(H)

10.06.

Geneva Seahawks

(H)

17.06.

46

Bern Grizzlies

.500

6

3

3

0

163

:

190

27.05.

Basel Gladiators (A)

61

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

18

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

34

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

19.05.

Marseille Blue Stars

(H)

02.06.

47

Aix-en-Provence Argonautes

.250

8

2

6

0

100

:

214

19.05.

Thonon Black Panthers (H)

33

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

21

:

22

Parma Panthers

(A)

7

:

33

Lazio Ducks

(H)

30

:

36

Firenze Guelfi

(A)

17

:

14

Pesaro UTA

(A)

27.05.

Bolzano Giants

(A)

03.06.

48

Ancona Dolphins

.375

8

3

5

0

148

:

161

27.05.

Pesaro UTA (A)

61

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

22

:

21

Pesaro UTA

(H)

20

:

24

Milano Rhinos

(H)

33

:

47

Milano Seamen

(A)

14

:

52

Parma Panthers

(H)

20.05.

Torino Giaguari

(H)

26.05.

Lazio Ducks

(H)

03.06.

49

Bergamo Lions

.286

7

2

5

0

119

:

212

20.05.

Parma Panthers (H)

30

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

54

Asnieres Molosses

(H)

21

:

44

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

34

Marseille Blue Stars

(A)

19.05.

Thonon Black Panthers

(A)

02.06.

50

Bron-Villeurbanne Falcons

.125

8

1

7

0

106

:

284

19.05.

Marseille Blue Stars (A)

20

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

48

:

0

Tirol Raiders

(A)

21

:

63

Poznan Patrioci

(H)

64

:

0

Prague Black Panthers

(H)

39

:

22

Gdynia Seahawks

(H)

20.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

03.06.

Tychy Falcons

(H)

17.06.

51

Wroclaw Panthers

.857

7

6

1

0

294

:

129

20.05.

Gdynia Seahawks (H)

68

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

27

Asnieres Molosses

(H)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

20.05.

La Courneuve Flash

(H)

03.06.

52

Rouen Leopards

.125

8

1

7

0

83

:

246

20.05.

Saint-Ouen Cougars (A)

16

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

14

:

33

Milano Seamen

(A)

7

:

42

Bolzano Giants

(A)

0

:

21

Pesaro UTA

(H)

28

:

29

Bergamo Lions

(A)

26.05.

Firenze Guelfi

(H)

02.06.

53

Torino Giaguari

.125

8

1

7

0

108

:

228

26.05.

Bergamo Lions (A)

35

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

46

:

6

Krakow Tigers

(H)

20.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

26.05.

Zaglebie Steelers

(A)

10.06.

54

Plock Mustangs

1.000

3

3

0

0

112

:

6

20.05.

Krakow Tigers (H)

91

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

10

:

37

Luzern Lions

(H)

37

:

20

Bern Grizzlies

(A)

12

:

14

Geneva Seahawks

(H)

7

:

24

Calanda Broncos

(A)

0

:

51

Bern Grizzlies

(H)

27.05.

Geneva Seahawks

(A)

03.06.

Winterthur Warriors

(H)

10.06.

Luzern Lions

(A)

16.06.

55

Basel Gladiators

.167

6

1

5

0

72

:

166

27.05.

Bern Grizzlies (H)

39

Luzern Lions

Geneva Seahawks

(A)

01.04.

Winterthur Warriors

(H)

7

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

37

Winterthur Warriors

(A)

21

:

55

Geneva Seahawks

(H)

0

:

41

Calanda Broncos

(A)

21

:

42

Bern Grizzlies

(H)

18

:

47

Calanda Broncos

(H)

03.06.

Bern Grizzlies

(A)

10.06.

Basel Gladiators

(H)

16.06.

56

Luzern Lions

.000

6

0

6

0

87

:

255

03.06.

Calanda Broncos (H)

21

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

24

:

20

Milano Rhinos

(H)

21

:

46

Torino Giaguari

(A)

29

:

28

Ancona Dolphins

(H)

27.05.

Milano Seamen

(A)

03.06.

57

Pesaro UTA

.250

8

2

6

0

102

:

286

27.05.

Ancona Dolphins (H)

39

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

42

:

0

Budapest Cowbells

(H)

28

:

18

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

20.05.

Tychy Falcons

(A)

03.06.

Bialystok Lowlanders

(H)

17.06.

58

Gdynia Seahawks

.833

6

5

1

0

183

:

75

20.05.

Wroclaw Panthers (A)

32

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

58

:

0

Tychy Falcons

(H)

20.05.

Wroclaw Panthers

(H)

03.06.

Gdynia Seahawks

(A)

17.06.

59

Bialystok Lowlanders

.600

5

3

2

0

178

:

67

20.05.

Tychy Falcons (H)

65

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

37

:

0

Gijon Mariners

(H)

27

:

12

Valencia Firebats

(H)

20

:

15

Badalona Dracs

(A)

20.05.

60

Madrid Osos Rivas

.889

9

8

1

0

310

:

84

20.05.

Badalona Dracs (A)

14

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

7

:

42

Granada Lions

(A)

53

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

20

61

Valencia Firebats

.500

8

4

4

0

169

:

165

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

50

:

0

Mallorca Voltors

(H)

35

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

19.05.

62

Murcia Cobras

1.000

9

9

0

0

328

:

53

19.05.

Las Rozas Black Demons (H)

56

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

54

:

0

Coslada Camioneros

(H)

22

:

12

Murcia Cobras

(A)

19.05.

63

Las Rozas Black Demons

.889

9

8

1

0

341

:

78

19.05.

Murcia Cobras (A)

44

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

41

:

7

Valencia Giants

(A)

41

:

2

Murcia Cobras

(A)

14

:

35

64

Mallorca Voltors

.500

8

4

4

0

175

:

208

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

7

:

48

Porvoo Butchers

(H)

20.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.05.

Kuopio Steelers

(A)

31.05.

Tampere Saints

(H)

08.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

07.07.

Kuopio Steelers

(H)

14.07.

Tampere Saints

(A)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

02.09.

65

Vaasa Royals

.000

1

0

1

0

7

:

48

20.05.

Porvoo Butchers (H)

59

Hämeenlinna Huskies

66

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

41

:

0

Lodz Wilki

(H)

50

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

20.05.

Gdynia Seahawks

(H)

03.06.

Wroclaw Panthers

(A)

17.06.

67

Tychy Falcons

.400

5

2

3

0

134

:

134

20.05.

Bialystok Lowlanders (A)

35

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

20.05.

Helsinki Roosters

(A)

28.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.06.

Kuopio Steelers

(A)

16.06.

Tampere Saints

(A)

28.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.07.

Kuopio Steelers

(H)

09.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Vaasa Royals

(H)

23.08.

68

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Vaasa Royals (A)

41

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

7

:

41

69

L'Hospitalet Pioners

.000

6

0

6

0

47

:

206

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Plock Mustangs

(H)

6

:

46

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

26

Plock Mustangs

(A)

26.05.

Krakow Tigers

(A)

09.06.

70

Laziska Gorne Hammers

.500

4

2

2

0

34

:

72

26.05.

Plock Mustangs (A)

19

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

12

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

26

:

0

Krakow Tigers

(H)

27.05.

Plock Mustangs

(H)

10.06.

71

Zaglebie Steelers

.500

4

2

2

0

38

:

42

27.05.

Krakow Tigers (H)

73

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

21

:

44

Brno Alligators

(A)

49

:

3

Ostrava Steelers

(H)

42

:

3

Pardubice Stallions

(H)

50

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

22

:

39

Brno Alligators

(H)

20.05.

Ostrava Steelers

(A)

26.05.

Pilsen Patriots

(A)

03.06.

Brno Sigrs

(H)

10.06.

Pardubice Stallions

(A)

17.06.

Prague Lions

(A)

24.06.

72

Prague Black Panthers

.667

6

4

2

0

232

:

89

20.05.

Brno Alligators (H)

95

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

27

Santurtzi Coyotes

(H)

50

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

78

73

Gijon Mariners

.500

10

5

5

0

220

:

264

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

48

Poznan Patrioci

(H)

49

:

7

Silesia Rebels

(A)

20.05.

Lodz Wilki

(A)

27.05.

Silesia Rebels

(H)

10.06.

Poznan Patrioci

(A)

24.06.

74

Krakow Kings

.750

4

3

1

0

121

:

75

20.05.

Silesia Rebels (A)

52

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

47

:

0

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

12

:

22

75

Coslada Camioneros

.700

10

7

3

0

315

:

61

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

35

:

29

Vaasa Royals

(H)

31.05.

Helsinki Roosters

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Vaasa Royals

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

09.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19.08.

Tampere Saints

(H)

30.08.

76

Kuopio Steelers

1.000

1

1

0

0

35

:

29

31.05.

Vaasa Royals (H)

39

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

37

:

12

Zabki Monarchs

(H)

50

:

21

Poznan Kozly

(A)

26.05.

Szczecin Husaria

(H)

02.06.

77

Warsaw Eagles

1.000

4

4

0

0

119

:

61

26.05.

Poznan Kozly (A)

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

37

Warsaw Eagles

(A)

21

:

50

Szczecin Husaria

(A)

19.05.

Poznan Kozly

(H)

03.06.

78

Zabki Monarchs

.250

4

1

3

0

62

:

109

19.05.

Szczecin Husaria (A)

68

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(A)

26

:

0

Krakow Kings

(H)

20.05.

Poznan Patrioci

(A)

27.05.

Krakow Kings

(A)

10.06.

79

Silesia Rebels

.800

5

4

1

0

114

:

70

20.05.

Krakow Kings (H)

48

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

29

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(H)

17.05.

Helsinki Roosters

(H)

02.06.

Vaasa Royals

(A)

08.06.

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Vaasa Royals

(H)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

Kuopio Steelers

(A)

30.08.

80

Tampere Saints

.000

1

0

1

0

29

:

35

17.05.

Seinäjoki Crocodiles (H)

56

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

17.05.

Vaasa Royals

(A)

26.05.

Porvoo Butchers

(A)

09.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Kuopio Steelers

(H)

30.06.

Vaasa Royals

(H)

07.07.

Porvoo Butchers

(H)

21.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Tampere Saints

(H)

25.08.

81

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.05.

Tampere Saints (A)

44

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

20.05.

Wyszkow Rhinos

(A)

03.06.

Torun Angels

(H)

10.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

24.06.

82

Warsaw Sharks

.500

4

2

2

0

76

:

93

20.05.

Olsztyn Lakers (H)

71

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

0

:

20

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

12

Plock Mustangs

(A)

20.05.

Zaglebie Steelers

(A)

27.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

09.06.

83

Krakow Tigers

.000

3

0

3

0

0

:

64

20.05.

Plock Mustangs (A)

9

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

60

:

7

Copenhagen Towers

(A)

7

:

50

Carlstad Crusaders

(H)

14

:

34

Merseyside Nighthawks

(A)

20.05.

Edinburgh Wolves

(H)

03.06.

Oslo Vikings

(H)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

17.06.

Sheffield Giants

(H)

24.06.

East Kilbride Pirates

(A)

01.07.

Manchester Titans

(H)

15.07.

Edinburgh Wolves

(A)

22.07.

East Kilbride Pirates

(H)

12.08.

Sheffield Giants

(A)

19.08.

84

Tamworth Phoenix

.333

3

1

2

0

81

:

91

20.05.

Merseyside Nighthawks (A)

87

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

38

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

64

Krakow Kings

(A)

7

:

49

Silesia Rebels

(H)

27.05.

Lodz Wilki

(H)

10.06.

Krakow Kings

(H)

24.06.

85

Poznan Patrioci

.400

5

2

3

0

105

:

195

27.05.

Silesia Rebels (H)

39

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

7

:

28

Torun Angels

(H)

22

:

18

Torun Angels

(A)

22

:

14

Warsaw Sharks

(H)

03.06.

Lodz Wilki

(A)

17.06.

Warsaw Sharks

(A)

24.06.

86

Wyszkow Rhinos

.600

5

3

2

0

78

:

136

03.06.

Warsaw Sharks (H)

40

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

58

Silesia Rebels

(H)

0

:

26

Warsaw Sharks

(A)

20.05.

Torun Angels

(H)

27.05.

Torun Angels

(A)

24.06.

87

Olsztyn Lakers

.200

5

1

4

0

66

:

142

20.05.

Warsaw Sharks (A)

29

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

21

:

38

Tychy Falcons

(A)

0

:

50

Krakow Kings

(H)

27.05.

Poznan Patrioci

(A)

10.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

17.06.

88

Lodz Wilki

.000

5

0

5

0

41

:

162

27.05.

Krakow Kings (H)

29

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

40

:

0

Oslo Vikings

(A)

21

:

10

Copenhagen Tomahawks

(A)

42

:

22

Tamworth Phoenix

(H)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

27.05.

Triangle Razorbacks

(A)

03.06.

Carlstad Crusaders

(A)

09.06.

Aarhus Tigers

(H)

16.06.

Aalborg 89ers

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

Aalborg 89ers

(A)

15.09.

89

Copenhagen Towers

1.000

4

4

0

0

153

:

39

27.05.

Sollerod Gold Diggers (A)

88

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

20

:

7

Coslada Camioneros

(H)

0

:

47

Mallorca Voltors

(H)

2

:

41

90

Valencia Giants

.444

9

4

5

0

120

:

234

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

13

:

20

Poznan Kozly

(A)

17

:

13

Zabki Monarchs

(H)

19.05.

Warsaw Eagles

(A)

02.06.

91

Szczecin Husaria

.250

4

1

3

0

39

:

60

19.05.

Zabki Monarchs (H)

32

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

18

:

22

Wyszkow Rhinos

(H)

14

:

22

Olsztyn Lakers

(A)

27.05.

Warsaw Sharks

(A)

10.06.

Olsztyn Lakers

(H)

24.06.

92

Torun Angels

.000

5

0

5

0

42

:

169

27.05.

Olsztyn Lakers (A)

36

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

55

:

19

Ostrava Steelers

(A)

23

:

6

Pilsen Patriots

(H)

57

:

0

Brno Alligators

(H)

51

:

13

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(H)

19.05.

Brno Sigrs

(A)

02.06.

Ostrava Steelers

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

24.06.

93

Prague Lions

.833

6

5

1

0

235

:

86

19.05.

Pardubice Stallions (H)

82

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

54

Santiago Black Ravens

(A)

48

:

20

Gijon Mariners

(A)

0

:

50

94

Santurtzi Coyotes

.222

9

2

7

0

101

:

313

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

0

:

50

Alicante Sharks

(A)

0

:

8

Valencia Firebats

(H)

10

:

53

95

Granada Lions

.111

9

1

8

0

52

:

291

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

55

:

0

London Olympians

(H)

54

:

0

Bury Saints

(H)

20.05.

Bury Saints

(A)

03.06.

London Olympians

(A)

10.06.

London Blitz

(A)

24.06.

Farnham Knights

(H)

01.07.

Farnham Knights

(A)

15.07.

Bristol Aztecs

(A)

22.07.

London Blitz

(H)

19.08.

96

London Warriors

1.000

2

2

0

0

109

:

0

20.05.

Bury Saints (H)

95

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

21

:

20

Prague Lions

(H)

6

:

23

Brno Sigrs

(A)

28

:

20

Prague Black Panthers

(A)

3

:

42

Pardubice Stallions

(H)

34

:

23

Brno Sigrs

(H)

20.05.

Prague Black Panthers

(H)

26.05.

Brno Alligators

(A)

03.06.

Prague Lions

(A)

10.06.

Pilsen Patriots

(H)

17.06.

97

Ostrava Steelers

.600

5

3

2

0

92

:

128

20.05.

Brno Sigrs (H)

60

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

0

Budapest Cowbells

(H)

37

:

8

Miskolc Steelers

(A)

13

:

21

Nyiregyhaza Tigers

(A)

20.05.

Budapest Eagles

(A)

02.06.

Györ Sharks

(H)

16.06.

98

Budapest Wolves

.750

4

3

1

0

105

:

36

20.05.

Nyiregyhaza Tigers (A)

52

Miskolc Steelers

Budapest Cowbells

(H)

24

:

25

Györ Sharks

(A)

35

:

6

Budapest Wolves

(H)

21

:

13

Budapest Eagles

(A)

19.05.

Fehervar Enthroners

(H)

03.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

09.06.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

17.06.

99

Miskolc Steelers

.667

3

2

1

0

80

:

44

19.05.

Budapest Eagles (A)

69

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

7

:

20

Granada Lions

(H)

8

:

0

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

100

Alicante Sharks

.111

9

1

8

0

35

:

282

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

13

:

19

Ostrava Steelers

(H)

20

:

28

Pardubice Stallions

(A)

42

:

0

Pilsen Patriots

(A)

28

:

21

Pilsen Patriots

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

20.05.

Prague Lions

(H)

02.06.

Prague Black Panthers

(A)

10.06.

Brno Alligators

(A)

17.06.

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

101

Brno Sigrs

.600

5

3

2

0

130

:

85

20.05.

Ostrava Steelers (A)

40

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

37

Santurtzi Coyotes

(H)

20

:

48

102

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

20

:

304

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

34

St. Petersburg Griffins

(H)

35

:

8

Koc Rams

(H)

21

:

61

Moscow Spartans

(H)

19.05.

Moscow Dragons

(A)

27.05.

St. Petersburg Griffins

(A)

10.06.

Moscow United

(A)

23.06.

Jaroslavl Rebels

(H)

07.07.

Moscow Dragons

(H)

22.07.

103

Moscow Patriots

.333

3

1

2

0

76

:

103

19.05.

Moscow Spartans (H)

Nyiregyhaza Tigers

Fehervar Enthroners

(H)

28

:

7

Budapest Eagles

(H)

59

:

22

Györ Sharks

(A)

38

:

0

Budapest Wolves

(H)

20.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

03.06.

Miskolc Steelers

(A)

09.06.

Budapest Cowbells

(A)

17.06.

104

Nyiregyhaza Tigers

1.000

3

3

0

0

125

:

29

20.05.

Budapest Wolves (H)

48

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

19

:

13

Prague Black Panthers

(H)

3

:

49

Pilsen Patriots

(A)

24

:

14

Prague Lions

(A)

13

:

51

Prague Lions

(H)

0

:

49

Prague Black Panthers

(A)

20.05.

Ostrava Steelers

(H)

03.06.

Pardubice Stallions

(A)

10.06.

Brno Sigrs

(H)

17.06.

Pilsen Patriots

(H)

23.06.

105

Brno Alligators

.400

5

2

3

0

59

:

176

20.05.

Prague Black Panthers (A)

5

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

25

:

24

Budapest Wolves

(A)

8

:

37

Gdynia Seahawks

(A)

18

:

28

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

12

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

21.05.

Györ Sharks

(H)

02.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

17.06.

106

Budapest Cowbells

.600

5

3

2

0

111

:

108

21.05.

Dunaujvaros Gorillaz (A)

71

Kragujevac Wild Boars

Bor Golden Bears

(H)

25.03.

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

41

:

47

Indija Indians

(A)

30

:

21

Moscow Patriots

(H)

34

:

20

Beograd Blue Dragons

(H)

50

:

28

Sirmium Legionaries

(A)

35

:

13

Jagodina Black Hornets

(H)

27.05.

Kikinda Mammoths

(A)

10.06.

107

Kragujevac Wild Boars

.833

6

5

1

0

228

:

150

27.05.

Jagodina Black Hornets (H)

75

Perm Steel Tigers

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

02.06.

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

17.06.

Astana Wolves

(H)

23.06.

Astana Wolves

(A)

14.07.

Chelyabinsk Tanks

(A)

15.07.

Chelyabinsk Tanks

(H)

22.07.

108

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.06.

Ekaterinburg Ural Lightning (A)

55

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

20

:

21

Pilsen Patriots

(H)

14

:

6

Brno Sigrs

(H)

0

:

42

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(A)

23

:

34

Prague Lions

(A)

19.05.

Pilsen Patriots

(A)

27.05.

Brno Alligators

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

17.06.

Brno Sigrs

(A)

24.06.

109

Pardubice Stallions

.200

5

1

4

0

57

:

153

19.05.

Prague Lions (A)

18

London Blitz

Bury Saints

(A)

50

:

0

Farnham Knights

(A)

66

:

12

Bristol Aztecs

(H)

20.05.

Farnham Knights

(H)

03.06.

Bristol Aztecs

(A)

10.06.

London Warriors

(H)

24.06.

London Olympians

(A)

01.07.

Bury Saints

(H)

15.07.

London Olympians

(H)

22.07.

London Warriors

(A)

19.08.

110

London Blitz

1.000

2

2

0

0

116

:

12

20.05.

Bristol Aztecs (H)

83

Petrozavodsk Gunners

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

34

Moscow Bruins

(A)

26.05.

St. Petersburg North Legion

(H)

09.06.

Moscow Bruins

(H)

07.07.

111

Petrozavodsk Gunners

.000

1

0

1

0

0

:

34

26.05.

Moscow Bruins (A)

81

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

19

:

55

Pardubice Stallions

(A)

6

:

14

Prague Lions

(A)

0

:

57

Brno Alligators

(H)

14

:

24

Brno Sigrs

(H)

21

:

28

Brno Sigrs

(A)

17

:

27

Pardubice Stallions

(H)

27.05.

Prague Black Panthers

(H)

03.06.

Ostrava Steelers

(A)

17.06.

Brno Alligators

(A)

23.06.

112

Pilsen Patriots

.000

6

0

6

0

77

:

205

27.05.

Pardubice Stallions (H)

49

Beograd Vukovi

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

46

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

6

Indija Indians

(H)

35

:

21

Sakarya Tatankalari

(H)

56

:

28

Beograd Blue Dragons

(A)

20.05.

Sirmium Legionaries

(H)

27.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

10.06.

113

Beograd Vukovi

.800

5

4

1

0

207

:

93

20.05.

Beograd Blue Dragons (A)

89

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

38

Copenhagen Towers

(H)

22

:

42

Aarhus Tigers

(A)

12

:

47

Aalborg 89ers

(A)

19.05.

Frederikssund Oaks

(H)

26.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

17.06.

Aarhus Tigers

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Frederikssund Oaks

(A)

09.09.

114

Copenhagen Tomahawks

.000

3

0

3

0

34

:

127

19.05.

Aalborg 89ers (A)

74

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

60

Sheffield Giants

(A)

43

:

7

Merseyside Nighthawks

(H)

48

:

20

Edinburgh Wolves

(A)

20.05.

East Kilbride Pirates

(A)

03.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

10.06.

East Kilbride Pirates

(H)

24.06.

Tamworth Phoenix

(A)

15.07.

Sheffield Giants

(H)

22.07.

Edinburgh Wolves

(H)

19.08.

115

Manchester Titans

.667

3

2

1

0

98

:

87

20.05.

Edinburgh Wolves (A)

76

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

38

:

0

Aarhus Tigers

(A)

16

:

21

Sollerod Gold Diggers

(H)

49

:

0

Copenhagen Towers

(H)

03.06.

Aalborg 89ers

(A)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.07.

Aalborg 89ers

(H)

11.08.

Frederikssund Oaks

(H)

02.09.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

116

Triangle Razorbacks

.667

3

2

1

0

103

:

21

03.06.

Copenhagen Towers (H)

20

Ekaterinburg Ural Lightning

Chelyabinsk Tanks

(A)

7

:

6

Astana Wolves

(A)

19.05.

Perm Steel Tigers

(H)

02.06.

Perm Steel Tigers

(A)

17.06.

Chelyabinsk Tanks

(H)

30.06.

Astana Wolves

(H)

07.07.

117

Ekaterinburg Ural Lightning

1.000

1

1

0

0

7

:

6

19.05.

Astana Wolves (A)

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

39

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

21

:

16

Copenhagen Tomahawks

(H)

47

:

12

Frederikssund Oaks

(A)

20.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

02.06.

Copenhagen Towers

(A)

16.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

30.06.

Frederikssund Oaks

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

16.09.

118

Aarhus Tigers

1.000

3

3

0

0

107

:

42

20.05.

Frederikssund Oaks (A)

76

Chelyabinsk Tanks

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

6

:

7

Astana Wolves

(H)

02.06.

Astana Wolves

(A)

16.06.

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

30.06.

Perm Steel Tigers

(H)

15.07.

Perm Steel Tigers

(A)

22.07.

119

Chelyabinsk Tanks

.000

1

0

1

0

6

:

7

02.06.

Astana Wolves (H)

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

23

:

10

Nyiregyhaza Tigers

(A)

22

:

59

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14

:

13

Miskolc Steelers

(H)

19.05.

Budapest Wolves

(H)

02.06.

Fehervar Enthroners

(A)

16.06.

120

Budapest Eagles

.500

4

2

2

0

66

:

108

19.05.

Miskolc Steelers (H)

31

Indija Indians

Jagodina Black Hornets

(H)

25.03.

Kikinda Mammoths

(A)

40

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

30

Beograd Vukovi

(A)

21

:

35

Bor Golden Bears

(H)

20.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

27.05.

Sirmium Legionaries

(A)

10.06.

121

Indija Indians

.333

3

1

2

0

82

:

71

20.05.

Bor Golden Bears (H)

88

Jagodina Black Hornets

Indija Indians

(A)

25.03.

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

28

:

15

Bor Golden Bears

(H)

46

:

15

Kikinda Mammoths

(H)

20.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

27.05.

Beograd Vukovi

(H)

10.06.

122

Jagodina Black Hornets

1.000

3

3

0

0

94

:

30

20.05.

Kikinda Mammoths (H)

79

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

68

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

30

:

24

Danube Dragons II

(A)

31

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

34

Carnuntum Legionaries

(H)

35

:

0

Györ Sharks

(H)

19.05.

Klosterneuburg Broncos

(A)

20.05.

Miskolc Steelers

(A)

03.06.

Tulln Air Force Hawks

(A)

09.06.

Budapest Eagles

(H)

16.06.

Klosterneuburg Broncos

(H)

01.07.

123

Fehervar Enthroners

.571

7

4

3

0

190

:

127

19.05.

Györ Sharks (H)

56

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

10

:

23

Miskolc Steelers

(H)

6

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(H)

0

:

38

Fehervar Enthroners

(A)

19.05.

Budapest Cowbells

(A)

02.06.

Budapest Wolves

(A)

16.06.

124

Györ Sharks

.250

4

1

3

0

19

:

96

19.05.

Fehervar Enthroners (A)

44

St. Petersburg Griffins

Moscow Patriots

(A)

8

:

35

Jaroslavl Rebels

(A)

42

:

6

Moscow United

(H)

26.05.

Moscow Patriots

(H)

10.06.

Moscow Dragons

(A)

24.06.

Moscow Dragons

(H)

07.07.

Moscow Spartans

(A)

21.07.

125

St. Petersburg Griffins

.500

2

1

1

0

50

:

41

26.05.

Moscow United (H)

69

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

0

:

20

Fehervar Enthroners

(H)

24

:

30

Budapest Eagles

(A)

13

:

14

Budapest Cowbells

(H)

21.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

03.06.

Miskolc Steelers

(H)

17.06.

126

Dunaujvaros Gorillaz

.000

4

0

4

0

37

:

67

21.05.

Budapest Cowbells (H)

29

Samara Stormbringers

127

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

0

:

55

London Olympians

(H)

20

:

7

Bury Saints

(H)

46

:

0

London Blitz

(A)

20.05.

London Blitz

(H)

10.06.

Farnham Knights

(H)

17.06.

London Olympians

(A)

15.07.

London Warriors

(H)

22.07.

Farnham Knights

(A)

12.08.

Bury Saints

(A)

19.08.

128

Bristol Aztecs

.667

3

2

1

0

66

:

62

20.05.

London Blitz (A)

17

Moscow Dragons

Jaroslavl Rebels

(A)

35

:

20

Moscow United

(A)

7

:

16

Moscow Patriots

(H)

27.05.

Moscow Spartans

(H)

10.06.

St. Petersburg Griffins

(H)

24.06.

St. Petersburg Griffins

(A)

07.07.

Moscow Patriots

(A)

22.07.

129

Moscow Dragons

.500

2

1

1

0

42

:

36

27.05.

Moscow Patriots (H)

22

Merseyside Nighthawks

Manchester Titans

(A)

20

:

48

Tamworth Phoenix

(H)

20.05.

Sheffield Giants

(H)

03.06.

Manchester Titans

(H)

10.06.

Tamworth Phoenix

(A)

17.06.

Edinburgh Wolves

(A)

24.06.

East Kilbride Pirates

(A)

08.07.

Edinburgh Wolves

(H)

15.07.

East Kilbride Pirates

(H)

22.07.

Sheffield Giants

(A)

12.08.

130

Merseyside Nighthawks

.000

1

0

1

0

20

:

48

20.05.

Tamworth Phoenix (H)

13

Sirmium Legionaries

Beograd Blue Dragons

(A)

25.03.

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

15

:

28

Kikinda Mammoths

(A)

14

:

26

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

35

Beograd Vukovi

(A)

27.05.

Indija Indians

(H)

10.06.

131

Sirmium Legionaries

.250

4

1

3

0

56

:

101

27.05.

Beograd Vukovi (A)

17

Moscow United

Moscow Spartans

(H)

19

:

31

Moscow Dragons

(H)

16

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

26.05.

Jaroslavl Rebels

(H)

11.06.

Moscow Patriots

(H)

23.06.

Moscow Spartans

(A)

08.07.

Jaroslavl Rebels

(A)

21.07.

132

Moscow United

.500

2

1

1

0

35

:

38

26.05.

St. Petersburg Griffins (A)

31

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

Braga Warriors

(H)

35

:

7

Porto Mutts

(N)

6

:

0

133

Portuscale Dragons

1.000

12

12

0

0

446

:

106

Izhevsk Steelworkers

134

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

26

:

16

London Blitz

(H)

12

:

66

London Olympians

(A)

20.05.

London Blitz

(A)

03.06.

Bristol Aztecs

(A)

17.06.

London Warriors

(A)

01.07.

London Warriors

(H)

15.07.

Bury Saints

(H)

22.07.

Bristol Aztecs

(H)

12.08.

London Olympians

(H)

19.08.

135

Farnham Knights

.500

2

1

1

0

38

:

82

20.05.

London Olympians (A)

57

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

14

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

22

:

20

Frederikssund Oaks

(H)

39

:

6

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.05.

Triangle Razorbacks

(H)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

16.06.

Copenhagen Towers

(A)

23.06.

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

25.08.

Copenhagen Towers

(H)

15.09.

136

Aalborg 89ers

.667

3

2

1

0

75

:

65

19.05.

Copenhagen Tomahawks (H)

26

Kikinda Mammoths

Indija Indians

(H)

6

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

22

:

30

Beograd Vukovi

(A)

6

:

49

Sirmium Legionaries

(H)

26

:

14

Jagodina Black Hornets

(A)

20.05.

Bor Golden Bears

(A)

27.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

10.06.

137

Kikinda Mammoths

.250

4

1

3

0

60

:

133

20.05.

Jagodina Black Hornets (A)

21

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

Porto Mutts

(H)

20

:

23

138

Lisboa Devils

.818

11

9

2

0

533

:

128

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

0

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

16

:

7

Aalborg 89ers

(A)

6

:

39

Aarhus Tigers

(H)

20.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

26.05.

Aalborg 89ers

(H)

16.06.

Triangle Razorbacks

(H)

24.06.

Aarhus Tigers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Copenhagen Tomahawks

(H)

09.09.

139

Frederikssund Oaks

.333

3

1

2

0

22

:

86

20.05.

Aarhus Tigers (H)

24

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

30

:

10

East Kilbride Pirates

(A)

28

:

27

Manchester Titans

(H)

20.05.

Tamworth Phoenix

(A)

03.06.

East Kilbride Pirates

(H)

10.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

24.06.

Sheffield Giants

(H)

01.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

15.07.

Tamworth Phoenix

(H)

22.07.

Manchester Titans

(A)

19.08.

140

Edinburgh Wolves

1.000

2

2

0

0

58

:

37

20.05.

Manchester Titans (H)

24

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

22

:

0

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

30

Manchester Titans

(H)

7

:

43

East Kilbride Pirates

(H)

39

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

24.06.

Edinburgh Wolves

(A)

01.07.

Manchester Titans

(A)

22.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

12.08.

Tamworth Phoenix

(H)

19.08.

141

Sheffield Giants

.500

4

2

2

0

78

:

73

03.06.

Merseyside Nighthawks (A)

32

St. Petersburg Uni Moe

142

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

10

:

21

Asane Seahawks

(H)

52

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

56

Asane Seahawks

(A)

28

:

31

Valerenga Trolls

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

21.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

09.06.

Valerenga Trolls

(A)

17.06.

143

Oslo Vikings

.400

5

2

3

0

157

:

115

21.05.

Eidsvoll 1814's (A)

74

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

16

:

7

Lisboa Devils

(A)

23

:

20

Portuscale Dragons

(N)

0

:

6

144

Porto Mutts

.769

13

10

3

0

289

:

136

Podolsk Knights

145

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

St. Petersburg North Legion

(A)

19.05.

Petrozavodsk Gunners

(H)

26.05.

St. Petersburg North Legion

(H)

23.06.

Petrozavodsk Gunners

(A)

07.07.

146

Moscow Bruins

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

St. Petersburg North Legion (A)

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

7

:

20

London Warriors

(A)

0

:

54

Farnham Knights

(H)

20.05.

London Warriors

(H)

10.06.

Bury Saints

(H)

17.06.

London Blitz

(H)

01.07.

Bristol Aztecs

(H)

15.07.

London Blitz

(A)

22.07.

Bury Saints

(A)

12.08.

Farnham Knights

(A)

19.08.

147

London Olympians

.000

2

0

2

0

7

:

74

20.05.

Farnham Knights (H)

43

Jaroslavl Rebels

Moscow Dragons

(H)

20

:

35

St. Petersburg Griffins

(H)

6

:

42

Moscow Spartans

(A)

26.05.

Moscow United

(A)

11.06.

Moscow Spartans

(H)

23.06.

Moscow Patriots

(A)

07.07.

Moscow United

(H)

21.07.

148

Jaroslavl Rebels

.000

2

0

2

0

26

:

77

26.05.

Moscow Spartans (A)

Bor Golden Bears

Kragujevac Wild Boars

(A)

25.03.

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

46

Jagodina Black Hornets

(A)

15

:

46

Indija Indians

(A)

20.05.

Kikinda Mammoths

(H)

27.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

10.06.

149

Bor Golden Bears

.000

3

0

3

0

27

:

106

20.05.

Indija Indians (A)

12

Obninsk Cyborgs

150

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cherepovets Rhinos

151

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

20

:

22

Frederikssund Oaks

(A)

7

:

16

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

49

Copenhagen Towers

(H)

27.05.

Aarhus Tigers

(A)

02.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

17.06.

Triangle Razorbacks

(H)

01.07.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.08.

Copenhagen Towers

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

16.09.

152

Sollerod Gold Diggers

.000

3

0

3

0

27

:

87

27.05.

Copenhagen Towers (H)

12

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

7

:

16

153

Cascais Crusaders

.455

11

5

6

0

323

:

257

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

13

:

17

154

Lisboa Navigators

.545

11

6

5

0

314

:

185

Bury Saints

London Blitz

(H)

0

:

50

Farnham Knights

(H)

16

:

26

Bristol Aztecs

(A)

0

:

46

London Warriors

(A)

20.05.

London Warriors

(H)

03.06.

London Olympians

(A)

17.06.

London Blitz

(A)

15.07.

Farnham Knights

(A)

22.07.

London Olympians

(H)

12.08.

Bristol Aztecs

(H)

19.08.

155

Bury Saints

.000

3

0

3

0

16

:

122

20.05.

London Warriors (A)

5

Saratov Aviators

156

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

157

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

Krim United

(H)

17.06.

158

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.06.

Krim United (H)

Sevastopol Titans

159

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stavropol Stones

160

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

161

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

162

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

163

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

17

:

13

Portuscale Dragons

(A)

7

:

35

164

Braga Warriors

.417

12

5

7

0

209

:

323

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

7

:

52

Oslo Vikings

(H)

31

:

28

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

22

Valerenga Trolls

(H)

26.05.

Valerenga Trolls

(A)

09.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

16.06.

165

Asane Seahawks

.333

3

1

2

0

45

:

102

26.05.

Valerenga Trolls (H)

79

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

0

:

22

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

28

Sheffield Giants

(A)

0

:

39

Manchester Titans

(H)

03.06.

Edinburgh Wolves

(A)

10.06.

Manchester Titans

(A)

24.06.

Tamworth Phoenix

(H)

01.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

08.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

22.07.

Tamworth Phoenix

(A)

12.08.

166

East Kilbride Pirates

.000

3

0

3

0

27

:

89

03.06.

Manchester Titans (H)

15

Chelyabinsk Scouts

167

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

168

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

169

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

27

:

7

Valerenga Trolls

(H)

20

:

40

Asane Seahawks

(H)

22

:

7

Oslo Vikings

(H)

21.05.

Oslo Vikings

(A)

03.06.

Asane Seahawks

(A)

16.06.

170

Eidsvoll 1814's

.667

3

2

1

0

69

:

54

21.05.

Oslo Vikings (H)

26

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

171

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

40

:

20

Oslo Vikings

(A)

0

:

50

Asane Seahawks

(A)

26.05.

Asane Seahawks

(H)

09.06.

Oslo Vikings

(H)

17.06.

172

Valerenga Trolls

.333

3

1

2

0

47

:

97

26.05.

Asane Seahawks (A)

21

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

173

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Beograd Blue Dragons

Sirmium Legionaries

(H)

25.03.

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

30

:

22

Kragujevac Wild Boars

(A)

28

:

50

Beograd Vukovi

(H)

20.05.

Indija Indians

(A)

27.05.

Bor Golden Bears

(H)

10.06.

174

Beograd Blue Dragons

.333

3

1

2

0

58

:

92

20.05.

Beograd Vukovi (H)

11

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

41

:

9

Brussels Tigers

(H)

27

:

8

Antwerp Argonauts

(H)

20.05.

Ostend Pirates

(A)

03.06.

175

Brussels Black Angels

1.000

5

5

0

0

230

:

23

20.05.

Antwerp Argonauts (H)

92

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

48

:

12

Potsdam Royals

(H)

0

:

72

Ostend Pirates

(H)

34

:

14

Calanda Broncos

(A)

0

:

39

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Waterloo Warriors

(A)

20.05.

Antwerp Argonauts

(A)

03.06.

176

Brussels Tigers

.429

7

3

4

0

176

:

210

20.05.

Waterloo Warriors (A)

85

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

21

:

34

Brussels Black Angels

(H)

9

:

41

Waterloo Warriors

(H)

23

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

20.05.

Liege Monarchs

(A)

03.06.

177

Limburg Shotguns

.600

5

3

2

0

126

:

109

20.05.

Charleroi Coal Miners (A)

68

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

24

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

26

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(A)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

10.06.

Lightning Leiden

(H)

17.06.

178

Lelystad Commanders

1.000

5

5

0

0

95

:

53

27.05.

Rotterdam 010 Trojans (A)

79

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

34

:

21

Brussels Tigers

(A)

14

:

34

Antwerp Argonauts

(A)

18

:

21

Liege Monarchs

(H)

20.05.

Brussels Black Angels

(H)

03.06.

179

Ostend Pirates

.400

5

2

3

0

94

:

95

20.05.

Liege Monarchs (H)

71

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

19

:

20

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

41

:

7

ITÜ Hornets

(A)

23

:

14

Moscow Patriots

(A)

61

:

21

ODTÜ Falcons

(A)

20.05.

180

Koc Rams

.875

8

7

1

0

329

:

139

20.05.

ODTÜ Falcons (A)

60

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

20

:

26

Rotterdam 010 Trojans

(A)

46

:

24

Lelystad Commanders

(H)

7

:

9

Lightning Leiden

(H)

27.05.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

09.06.

Arnhem Falcons

(A)

16.06.

181

Hilversum Hurricanes

.600

5

3

2

0

119

:

66

27.05.

Lightning Leiden (H)

72

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

18

Koc Rams

(H)

20

:

19

Anadolu Rangers

(H)

25.03.

ITÜ Hornets

(A)

01.04.

Uludag Timsahlar

(A)

22.04.

Bogazici Sultans

(H)

06.05.

Sakarya Tatankalari

(A)

20.05.

182

Yeditepe Eagles

1.000

2

2

0

0

46

:

37

20.05.

Sakarya Tatankalari (A)

59

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

12

:

48

Antwerp Argonauts

(A)

7

:

22

Liege Monarchs

(H)

13

:

24

Limburg Shotguns

(H)

20.05.

Waterloo Warriors

(H)

03.06.

183

Charleroi Coal Miners

.200

5

1

4

0

45

:

156

20.05.

Limburg Shotguns (H)

32

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

16

:

18

Yeditepe Eagles

(A)

06.05.

Anadolu Rangers

(A)

20.05.

184

Bogazici Sultans

.400

5

2

3

0

88

:

93

20.05.

Anadolu Rangers (A)

65

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

14

:

24

Lightning Leiden

(A)

28

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

19.05.

Lelystad Commanders

(A)

10.06.

Hilversum Hurricanes

(H)

16.06.

185

Arnhem Falcons

.600

5

3

2

0

115

:

89

19.05.

Rotterdam 010 Trojans (H)

78

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

15

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

7

Ostend Pirates

(H)

21

:

18

Brussels Black Angels

(A)

20.05.

Brussels Tigers

(H)

03.06.

186

Antwerp Argonauts

.800

5

4

1

0

86

:

90

20.05.

Brussels Black Angels (A)

8

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Waterloo Warriors

(H)

18

:

18

Charleroi Coal Miners

(A)

24

:

13

Ostend Pirates

(A)

20.05.

Limburg Shotguns

(H)

03.06.

187

Liege Monarchs

.300

5

1

3

1

80

:

167

20.05.

Ostend Pirates (A)

29

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

18

:

26

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

18

:

16

Sakarya Tatankalari

(A)

26

:

24

Koc Rams

(H)

20.05.

188

ODTÜ Falcons

.833

6

5

1

0

138

:

120

20.05.

Koc Rams (H)

40

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

01.04.

Koc Rams

(H)

14

:

23

Anadolu Rangers

(A)

33

:

12

Uludag Timsahlar

(A)

20.05.

189

ITÜ Hornets

.400

5

2

3

0

96

:

102

20.05.

Uludag Timsahlar (A)

69

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

35

:

18

Arnhem Falcons

(H)

20

:

28

Rotterdam 010 Trojans

(H)

32

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

27.05.

Lelystad Commanders

(A)

17.06.

190

Lightning Leiden

.333

6

2

4

0

114

:

124

27.05.

Hilversum Hurricanes (A)

28

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

7

:

41

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Beograd Vukovi

(A)

28

:

56

Yeditepe Eagles

(H)

20.05.

191

Sakarya Tatankalari

.429

7

3

4

0

164

:

161

20.05.

Yeditepe Eagles (H)

41

Pancevo Panthers

192

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

6

:

15

Liege Monarchs

(A)

18

:

18

Limburg Shotguns

(A)

0

:

23

Brussels Tigers

(H)

20.05.

Charleroi Coal Miners

(A)

03.06.

193

Waterloo Warriors

.100

5

0

4

1

30

:

128

20.05.

Brussels Tigers (H)

15

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

25.03.

Koc Rams

(H)

8

:

48

Uludag Timsahlar

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

12

:

33

Bogazici Sultans

(H)

20.05.

194

Anadolu Rangers

.200

5

1

4

0

60

:

131

20.05.

Bogazici Sultans (H)

35

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

18

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

24

:

46

Lightning Leiden

(A)

0

:

32

Arnhem Falcons

(A)

19.05.

Lelystad Commanders

(H)

27.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

09.06.

195

Rotterdam 010 Trojans

.000

5

0

5

0

48

:

159

19.05.

Arnhem Falcons (A)

22

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

22.04.

Anadolu Rangers

(H)

6

:

26

ITÜ Hornets

(H)

20.05.

196

Uludag Timsahlar

.000

5

0

5

0

44

:

164

20.05.

ITÜ Hornets (H)

31

Nis Imperatori

197

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Patriots

198

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

199

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zapresic Saints

200

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

201

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

202

Sarajevo Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

203

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

0

:

31

St. Pölten Invaders

(A)

0

:

34

Carinthian Lions

(A)

6

:

51

Amstetten Thunder

(H)

6

:

31

Styrian Bears

(A)

27.05.

St. Pölten Invaders

(H)

03.06.

Amstetten Thunder

(A)

16.06.

Styrian Bears

(H)

23.06.

204

Maribor Generals

.000

4

0

4

0

12

:

147

27.05.

Styrian Bears (A)

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

14

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

16

:

21

Belfast Trojans

(A)

10.06.

Belfast Knights

(H)

24.06.

Limerick Vikings

(H)

08.07.

South Dublin Panthers

(A)

15.07.

205

Dublin Rebels

.750

4

3

1

0

80

:

34

10.06.

Belfast Trojans (A)

64

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

Dublin Rebels

(H)

21

:

16

Louth Mavericks

(A)

28

:

0

South Dublin Panthers

(A)

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10.06.

South Dublin Panthers

(H)

01.07.

Dublin UC Sentinels

(H)

08.07.

206

Cork Admirals

.750

4

3

1

0

97

:

33

27.05.

South Dublin Panthers (A)

79

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

3

:

0

Louth Mavericks

(H)

67

:

6

Belfast Trojans

(A)

27

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

27.05.

Limerick Vikings

(H)

10.06.

Dublin Rebels

(A)

24.06.

Belfast Trojans

(H)

07.07.

207

Belfast Knights

.750

4

3

1

0

138

:

55

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

79

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

36

:

7

Belfast Trojans

(A)

37

:

33

Limerick Vikings

(H)

27.05.

Louth Mavericks

(H)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

01.07.

Cork Admirals

(A)

08.07.

208

Dublin UC Sentinels

1.000

4

4

0

0

131

:

92

27.05.

Limerick Vikings (H)

71

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

14

Limerick Vikings

(A)

16

:

3

Dublin UC Sentinels

(H)

33

:

37

Belfast Knights

(H)

7

:

27

South Dublin Panthers

(H)

20.05.

Dublin Rebels

(H)

10.06.

Louth Mavericks

(A)

24.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

209

Belfast Trojans

.500

4

2

2

0

86

:

81

20.05.

South Dublin Panthers (H)

79

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

3

:

16

South Dublin Panthers

(H)

26

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

27.05.

Belfast Knights

(A)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

24.06.

Dublin Rebels

(A)

08.07.

210

Limerick Vikings

.250

4

1

3

0

32

:

71

27.05.

Dublin UC Sentinels (A)

29

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

14

:

30

Dublin Rebels

(A)

0

:

30

Belfast Knights

(A)

27.05.

Cork Admirals

(H)

10.06.

Limerick Vikings

(A)

24.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

01.07.

211

Dublin Trinity Thunderbolts

.250

4

1

3

0

60

:

82

27.05.

Belfast Knights (A)

21

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

0

:

3

Limerick Vikings

(A)

0

:

26

Louth Mavericks

(A)

15

:

3

Belfast Trojans

(A)

20.05.

Cork Admirals

(H)

27.05.

Cork Admirals

(A)

01.07.

Louth Mavericks

(H)

08.07.

Dublin Rebels

(H)

15.07.

212

South Dublin Panthers

.333

3

1

2

0

15

:

32

20.05.

Belfast Trojans (A)

21

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

36

Belfast Knights

(A)

6

:

67

South Dublin Panthers

(H)

3

:

15

Cork Admirals

(H)

0

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

10.06.

Belfast Trojans

(H)

24.06.

South Dublin Panthers

(A)

08.07.

213

Louth Mavericks

.000

5

0

5

0

22

:

181

10.06.

Dublin UC Sentinels (A)

11

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 13.05.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 13.05.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE