RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 01.04.2018

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

14.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

28.04.

Hamburg Huskies

(A)

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders

(A)

19.05.

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

1

Braunschweig NY Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

La Courneuve Flash (A)

89

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

28.04.

Allgäu Comets

(A)

06.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

12.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

19.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Munich Cowboys (H)

86

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

14.04.

Munich Cowboys

(A)

22.04.

La Courneuve Flash

(H)

28.04.

Marburg Mercenaries

(H)

13.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

3

Frankfurt Universe

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Amsterdam Crusaders (A)

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

28.04.

Potsdam Royals

(H)

05.05.

Hamburg Huskies

(A)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

4

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Potsdam Royals (A)

65

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

22.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

05.05.

Potsdam Royals

(H)

19.05.

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

5

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Hamburg Huskies (H)

77

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

21.04.

Hamburg Huskies

(A)

28.04.

Berlin Rebels

(H)

05.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

12.05.

Cologne Crocodiles

(H)

19.05.

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

6

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Cologne Crocodiles (A)

62

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

08.04.

Ljubljana Silverhawks

(A)

14.04.

Tirol Raiders

(H)

22.04.

Mödling Rangers

(H)

06.05.

Tirol Raiders

(A)

13.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

27.05.

Bratislava Monarchs

(A)

03.06.

Graz Giants

(H)

17.06.

7

Vienna Vikings

1.000

2

2

0

0

113

:

46

08.04.

Danube Dragons (A)

54

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

07.04.

Bratislava Monarchs

(A)

15.04.

Mödling Rangers

(A)

21.04.

Danube Dragons

(H)

29.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

05.05.

Traun Steelsharks

(A)

12.05.

Traun Steelsharks

(H)

26.05.

Mödling Rangers

(H)

03.06.

Vienna Vikings

(A)

17.06.

8

Graz Giants

.000

1

0

1

0

32

:

45

07.04.

Tirol Raiders (A)

47

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

07.04.

Prague Black Panthers

(A)

14.04.

Danube Dragons

(A)

15.04.

Vienna Vikings

(A)

22.04.

Wroclaw Panthers

(H)

28.04.

Wroclaw Panthers

(H)

28.04.

Traun Steelsharks

(A)

05.05.

Vienna Vikings

(H)

13.05.

Mödling Rangers

(H)

27.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

02.06.

Danube Dragons

(H)

16.06.

9

Tirol Raiders

1.000

2

2

0

0

114

:

20

07.04.

Graz Giants (H)

53

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

29.04.

Frankfurt Universe

(A)

13.05.

Munich Cowboys

(H)

20.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

10

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Kirchdorf Wildcats (H)

70

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

08.04.

Tirol Raiders

(H)

15.04.

Ljubljana Silverhawks

(A)

21.04.

Graz Giants

(A)

29.04.

Bratislava Monarchs

(H)

06.05.

Mödling Rangers

(A)

12.05.

Bratislava Monarchs

(A)

27.05.

Traun Steelsharks

(H)

03.06.

Tirol Raiders

(A)

16.06.

11

Danube Dragons

1.000

1

1

0

0

23

:

12

08.04.

Vienna Vikings (H)

46

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

28.04.

Kirchdorf Wildcats

(A)

05.05.

Allgäu Comets

(H)

12.05.

Frankfurt Universe

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

12

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Stuttgart Scorpions (A)

58

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

13

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

28

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21.04.

Potsdam Royals

(A)

13.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

19.05.

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

14

Cologne Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

38

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

22.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28.04.

Marburg Mercenaries

(A)

20.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

05.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

15

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Frankfurt Universe (H)

29

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

15.04.

Hildesheim Invaders

(A)

21.04.

Dresden Monarchs

(H)

28.04.

Dresden Monarchs

(A)

05.05.

Cologne Crocodiles

(H)

13.05.

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

16

Potsdam Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Brussels Tigers (A)

89

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

21.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

19.05.

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

17

Hildesheim Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Potsdam Royals (H)

54

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

08.04.

Traun Steelsharks

(A)

14.04.

Graz Giants

(H)

21.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

28.04.

Vienna Vikings

(A)

06.05.

Danube Dragons

(H)

12.05.

Tirol Raiders

(A)

27.05.

Graz Giants

(A)

03.06.

Bratislava Monarchs

(H)

16.06.

18

Mödling Rangers

.000

1

0

1

0

14

:

49

08.04.

Bratislava Monarchs (A)

58

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

22.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

05.05.

Dresden Monarchs

(H)

19.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

19

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Berlin Rebels (A)

23

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

07.04.

Stockholm Mean Machines

(H)

14.04.

Göteborg Marvels

(A)

21.04.

Oslo Vikings

(A)

28.04.

Uppsala 86ers

(H)

05.05.

Tamworth Phoenix

(A)

12.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

19.05.

Örebro Black Knights

(H)

26.05.

Uppsala 86ers

(A)

02.06.

Copenhagen Towers

(H)

09.06.

Göteborg Marvels

(H)

16.06.

20

Carlstad Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Örebro Black Knights (A)

71

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

21.04.

Ingolstadt Dukes

(H)

28.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12.05.

Allgäu Comets

(A)

20.05.

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

02.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

21

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Kirchdorf Wildcats (A)

45

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

21.04.

Marburg Mercenaries

(A)

29.04.

Ingolstadt Dukes

(H)

05.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19.05.

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

22

Kirchdorf Wildcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Stuttgart Scorpions (H)

55

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

08.04.

Graz Giants

(H)

15.04.

Traun Steelsharks

(H)

22.04.

Danube Dragons

(A)

06.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

12.05.

Danube Dragons

(H)

27.05.

Vienna Vikings

(H)

03.06.

Mödling Rangers

(A)

16.06.

23

Bratislava Monarchs

.000

2

0

2

0

21

:

112

08.04.

Mödling Rangers (H)

42

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

07.04.

Uppsala 86ers

(A)

14.04.

Stockholm Mean Machines

(H)

28.04.

Göteborg Marvels

(A)

05.05.

Uppsala 86ers

(H)

19.05.

Carlstad Crusaders

(A)

26.05.

Göteborg Marvels

(H)

02.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

09.06.

24

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Carlstad Crusaders (H)

29

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

07.04.

Mödling Rangers

(H)

14.04.

Bratislava Monarchs

(A)

22.04.

Tirol Raiders

(H)

05.05.

Graz Giants

(H)

12.05.

Graz Giants

(A)

26.05.

Danube Dragons

(A)

03.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

16.06.

25

Traun Steelsharks

.500

2

1

1

0

61

:

83

07.04.

Ljubljana Silverhawks (A)

89

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

07.04.

Carlstad Crusaders

(A)

14.04.

Uppsala 86ers

(H)

21.04.

Örebro Black Knights

(A)

28.04.

Carlstad Crusaders

(H)

19.05.

Göteborg Marvels

(A)

26.05.

Örebro Black Knights

(H)

09.06.

Uppsala 86ers

(A)

16.06.

26

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Göteborg Marvels (H)

82

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

14.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

21.04.

Carlstad Crusaders

(A)

05.05.

Göteborg Marvels

(H)

12.05.

Örebro Black Knights

(A)

19.05.

Carlstad Crusaders

(H)

02.06.

Göteborg Marvels

(A)

09.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

16.06.

27

Uppsala 86ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Örebro Black Knights (H)

35

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

07.04.

Carlstad Crusaders

(H)

21.04.

Örebro Black Knights

(H)

05.05.

Uppsala 86ers

(A)

12.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

26.05.

Örebro Black Knights

(A)

02.06.

Uppsala 86ers

(H)

09.06.

Carlstad Crusaders

(A)

16.06.

28

Göteborg Marvels

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Stockholm Mean Machines (A)

18

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

08.04.

Bern Grizzlies

(A)

15.04.

Geneva Seahawks

(A)

22.04.

Brussels Tigers

(H)

29.04.

Luzern Lions

(H)

05.05.

Basel Gladiators

(H)

13.05.

Potsdam Royals

(A)

27.05.

Luzern Lions

(A)

03.06.

Geneva Seahawks

(H)

09.06.

Winterthur Warriors

(A)

16.06.

29

Calanda Broncos

1.000

2

2

0

0

88

:

6

08.04.

Basel Gladiators (A)

62

Geneva Seahawks

Luzern Lions

(H)

01.04.

Bern Grizzlies

(H)

08.04.

Calanda Broncos

(H)

22.04.

Luzern Lions

(A)

29.04.

Basel Gladiators

(A)

06.05.

Winterthur Warriors

(A)

12.05.

Winterthur Warriors

(H)

27.05.

Basel Gladiators

(H)

03.06.

Calanda Broncos

(A)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

17.06.

30

Geneva Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Bern Grizzlies (H)

68

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

08.04.

Firenze Guelfi

(A)

15.04.

Torino Giaguari

(H)

21.04.

Parma Panthers

(A)

28.04.

Bergamo Lions

(H)

05.05.

Thonon Black Panthers

(H)

12.05.

Lazio Ducks

(A)

20.05.

Milano Rhinos

(H)

26.05.

Pesaro UTA

(H)

03.06.

31

Milano Seamen

1.000

3

3

0

0

76

:

35

08.04.

Ancona Dolphins (A)

84

Helsinki Roosters

Vaasa Royals

(H)

10.05.

Hämeenlinna Huskies

(H)

19.05.

Porvoo Butchers

(H)

28.05.

Tampere Saints

(A)

02.06.

Kuopio Steelers

(H)

11.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.06.

Porvoo Butchers

(A)

05.07.

Tampere Saints

(H)

12.07.

Kuopio Steelers

(A)

19.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.08.

Hämeenlinna Huskies

(A)

27.08.

Vaasa Royals

(A)

02.09.

32

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.05.

Vaasa Royals (H)

76

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

22.04.

Milano Seamen

(H)

28.04.

Firenze Guelfi

(H)

06.05.

Lazio Ducks

(H)

13.05.

Bergamo Lions

(A)

20.05.

Bolzano Giants

(A)

27.05.

Milano Rhinos

(A)

03.06.

33

Parma Panthers

1.000

3

3

0

0

133

:

13

22.04.

Ancona Dolphins (H)

93

Luzern Lions

Geneva Seahawks

(A)

01.04.

Winterthur Warriors

(H)

08.04.

Basel Gladiators

(A)

15.04.

Winterthur Warriors

(A)

21.04.

Geneva Seahawks

(H)

29.04.

Calanda Broncos

(A)

05.05.

Bern Grizzlies

(H)

13.05.

Calanda Broncos

(H)

03.06.

Bern Grizzlies

(A)

10.06.

Basel Gladiators

(H)

16.06.

34

Luzern Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Winterthur Warriors (H)

71

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

08.04.

Calanda Broncos

(H)

15.04.

Basel Gladiators

(H)

29.04.

Winterthur Warriors

(H)

06.05.

Luzern Lions

(A)

13.05.

Basel Gladiators

(A)

27.05.

Winterthur Warriors

(A)

02.06.

Luzern Lions

(H)

10.06.

Geneva Seahawks

(H)

17.06.

35

Bern Grizzlies

.000

1

0

1

0

6

:

34

08.04.

Geneva Seahawks (A)

32

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

08.04.

Luzern Lions

(H)

15.04.

Bern Grizzlies

(A)

29.04.

Geneva Seahawks

(H)

06.05.

Calanda Broncos

(A)

13.05.

Bern Grizzlies

(H)

27.05.

Geneva Seahawks

(A)

03.06.

Winterthur Warriors

(H)

10.06.

Luzern Lions

(A)

16.06.

36

Basel Gladiators

.000

1

0

1

0

6

:

20

08.04.

Calanda Broncos (H)

38

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

15.04.

Lazio Ducks

(A)

21.04.

Bergamo Lions

(A)

29.04.

Pesaro UTA

(A)

06.05.

Bolzano Giants

(H)

19.05.

Milano Seamen

(A)

26.05.

Parma Panthers

(H)

03.06.

37

Milano Rhinos

.000

3

0

3

0

34

:

66

15.04.

Torino Giaguari (H)

86

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

08.04.

Luzern Lions

(H)

21.04.

Bern Grizzlies

(A)

06.05.

Geneva Seahawks

(H)

12.05.

Geneva Seahawks

(A)

27.05.

Bern Grizzlies

(H)

02.06.

Basel Gladiators

(A)

10.06.

Calanda Broncos

(H)

16.06.

38

Winterthur Warriors

.500

2

1

1

0

20

:

60

08.04.

Luzern Lions (A)

29

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

10.05.

Porvoo Butchers

(H)

20.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.05.

Kuopio Steelers

(A)

31.05.

Tampere Saints

(H)

08.06.

Hämeenlinna Huskies

(H)

01.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

07.07.

Kuopio Steelers

(H)

14.07.

Tampere Saints

(A)

23.07.

Hämeenlinna Huskies

(A)

18.08.

Porvoo Butchers

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

02.09.

39

Vaasa Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.05.

Helsinki Roosters (A)

24

Hämeenlinna Huskies

Porvoo Butchers

(A)

14.05.

Helsinki Roosters

(A)

19.05.

Kuopio Steelers

(A)

24.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.06.

Tampere Saints

(A)

14.06.

Vaasa Royals

(A)

01.07.

Kuopio Steelers

(H)

07.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

16.07.

Tampere Saints

(H)

11.08.

Vaasa Royals

(H)

18.08.

Helsinki Roosters

(H)

27.08.

Porvoo Butchers

(H)

02.09.

40

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.05.

Porvoo Butchers (A)

47

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

07.04.

Plock Mustangs

(A)

15.04.

Krakow Tigers

(A)

05.05.

Laziska Gorne Hammers

(A)

13.05.

Krakow Tigers

(H)

27.05.

Plock Mustangs

(H)

10.06.

41

Zaglebie Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Laziska Gorne Hammers (H)

56

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

07.04.

Torun Angels

(H)

15.04.

Lodz Wilki

(A)

29.04.

Wroclaw Panthers

(A)

06.05.

Krakow Kings

(H)

13.05.

Silesia Rebels

(H)

27.05.

Lodz Wilki

(H)

10.06.

Krakow Kings

(A)

24.06.

42

Poznan Patrioci

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Silesia Rebels (A)

60

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

08.04.

Laziska Gorne Hammers

(A)

21.04.

Zaglebie Steelers

(H)

05.05.

Plock Mustangs

(A)

20.05.

Zaglebie Steelers

(A)

27.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

09.06.

43

Krakow Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Plock Mustangs (H)

56

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

07.04.

Krakow Tigers

(H)

21.04.

Plock Mustangs

(H)

06.05.

Zaglebie Steelers

(H)

13.05.

Plock Mustangs

(A)

26.05.

Krakow Tigers

(A)

09.06.

44

Laziska Gorne Hammers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Zaglebie Steelers (A)

44

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

08.04.

Warsaw Eagles

(H)

22.04.

Warsaw Eagles

(A)

12.05.

Szczecin Husaria

(A)

19.05.

Poznan Kozly

(H)

03.06.

45

Zabki Monarchs

.000

1

0

1

0

12

:

22

08.04.

Szczecin Husaria (H)

95

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

08.04.

Zaglebie Steelers

(H)

15.04.

Laziska Gorne Hammers

(A)

06.05.

Krakow Tigers

(H)

20.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

26.05.

Zaglebie Steelers

(A)

10.06.

46

Plock Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Krakow Tigers (A)

44

Porvoo Butchers

Hämeenlinna Huskies

(H)

14.05.

Vaasa Royals

(A)

20.05.

Helsinki Roosters

(A)

28.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.06.

Kuopio Steelers

(A)

16.06.

Tampere Saints

(A)

28.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.07.

Kuopio Steelers

(H)

09.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Vaasa Royals

(H)

23.08.

Hämeenlinna Huskies

(A)

02.09.

47

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.05.

Hämeenlinna Huskies (H)

53

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

14.04.

Pesaro UTA

(H)

22.04.

Milano Rhinos

(H)

29.04.

Milano Seamen

(A)

05.05.

Parma Panthers

(H)

20.05.

Torino Giaguari

(H)

26.05.

Lazio Ducks

(H)

03.06.

48

Bergamo Lions

.333

3

1

2

0

30

:

68

14.04.

Ancona Dolphins (A)

61

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

07.04.

Olsztyn Lakers

(A)

22.04.

Torun Angels

(H)

06.05.

Torun Angels

(A)

13.05.

Warsaw Sharks

(H)

03.06.

Lodz Wilki

(A)

17.06.

Warsaw Sharks

(A)

24.06.

49

Wyszkow Rhinos

1.000

1

1

0

0

27

:

21

07.04.

Bialystok Lowlanders (H)

95

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

07.04.

Lodz Wilki

(A)

15.04.

Tychy Falcons

(H)

29.04.

Olsztyn Lakers

(A)

06.05.

Krakow Kings

(H)

20.05.

Poznan Patrioci

(A)

27.05.

Krakow Kings

(A)

10.06.

50

Silesia Rebels

1.000

1

1

0

0

20

:

14

07.04.

Poznan Patrioci (H)

40

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

12.05.

Hämeenlinna Huskies

(H)

24.05.

Vaasa Royals

(H)

31.05.

Helsinki Roosters

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Hämeenlinna Huskies

(A)

07.07.

Vaasa Royals

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

09.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19.08.

Tampere Saints

(H)

30.08.

51

Kuopio Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Tampere Saints (A)

51

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

07.04.

Wroclaw Panthers

(H)

22.04.

Poznan Patrioci

(A)

13.05.

Silesia Rebels

(A)

20.05.

Lodz Wilki

(A)

27.05.

Silesia Rebels

(H)

10.06.

Poznan Patrioci

(H)

24.06.

52

Krakow Kings

1.000

1

1

0

0

35

:

20

07.04.

Lodz Wilki (H)

56

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

07.04.

Silesia Rebels

(H)

15.04.

Poznan Patrioci

(H)

29.04.

Tychy Falcons

(A)

13.05.

Krakow Kings

(H)

27.05.

Poznan Patrioci

(A)

10.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

17.06.

53

Lodz Wilki

.000

1

0

1

0

14

:

20

07.04.

Krakow Kings (A)

44

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

08.04.

Wyszkow Rhinos

(H)

22.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

29.04.

Silesia Rebels

(H)

06.05.

Warsaw Sharks

(A)

20.05.

Torun Angels

(H)

27.05.

Torun Angels

(A)

24.06.

54

Olsztyn Lakers

.000

1

0

1

0

21

:

27

08.04.

Warsaw Sharks (H)

67

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

15.04.

Gdynia Seahawks

(H)

22.04.

Wyszkow Rhinos

(A)

06.05.

Wyszkow Rhinos

(H)

13.05.

Olsztyn Lakers

(A)

27.05.

Warsaw Sharks

(A)

10.06.

Olsztyn Lakers

(H)

24.06.

55

Torun Angels

.000

1

0

1

0

0

:

32

15.04.

Poznan Patrioci (A)

28

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

15.04.

Firenze Guelfi

(H)

22.04.

Torino Giaguari

(H)

06.05.

Milano Rhinos

(A)

19.05.

Parma Panthers

(H)

27.05.

Ancona Dolphins

(H)

03.06.

56

Bolzano Giants

.500

4

2

2

0

56

:

80

15.04.

Pesaro UTA (A)

62

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

12.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

17.05.

Helsinki Roosters

(H)

02.06.

Vaasa Royals

(A)

08.06.

Hämeenlinna Huskies

(H)

14.06.

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Vaasa Royals

(H)

23.07.

Hämeenlinna Huskies

(A)

11.08.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

Kuopio Steelers

(A)

30.08.

57

Tampere Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kuopio Steelers (H)

49

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

17.05.

Vaasa Royals

(A)

26.05.

Hämeenlinna Huskies

(H)

04.06.

Porvoo Butchers

(A)

09.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Kuopio Steelers

(H)

30.06.

Vaasa Royals

(H)

07.07.

Hämeenlinna Huskies

(A)

16.07.

Porvoo Butchers

(H)

21.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Tampere Saints

(H)

25.08.

58

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.05.

Tampere Saints (A)

44

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

14.04.

Rouen Leopards

(H)

21.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28.04.

Marseille Blue Stars

(H)

05.05.

Milano Seamen

(A)

12.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

19.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

02.06.

59

Thonon Black Panthers

.800

5

4

1

0

127

:

65

14.04.

Badalona Dracs (H)

95

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

15.04.

Silesia Rebels

(A)

29.04.

Lodz Wilki

(H)

13.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

20.05.

Gdynia Seahawks

(H)

03.06.

Wroclaw Panthers

(A)

17.06.

60

Tychy Falcons

.000

2

0

2

0

31

:

97

15.04.

Bialystok Lowlanders (H)

95

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

08.04.

Gdynia Seahawks

(A)

06.05.

Olsztyn Lakers

(H)

20.05.

Wyszkow Rhinos

(A)

03.06.

Torun Angels

(H)

10.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

24.06.

61

Warsaw Sharks

.500

2

1

1

0

52

:

35

08.04.

Olsztyn Lakers (A)

33

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

15.04.

Milano Seamen

(A)

21.04.

Bolzano Giants

(A)

06.05.

Pesaro UTA

(H)

19.05.

Bergamo Lions

(A)

26.05.

Firenze Guelfi

(H)

02.06.

62

Torino Giaguari

.250

4

1

3

0

59

:

103

15.04.

Milano Rhinos (A)

14

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

08.04.

Bergamo Lions

(H)

14.04.

Parma Panthers

(A)

22.04.

Lazio Ducks

(H)

05.05.

Firenze Guelfi

(A)

13.05.

Pesaro UTA

(A)

27.05.

Bolzano Giants

(A)

03.06.

63

Ancona Dolphins

.667

3

2

1

0

73

:

21

08.04.

Milano Seamen (H)

16

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

15.04.

Bolzano Giants

(A)

22.04.

Parma Panthers

(A)

06.05.

Ancona Dolphins

(H)

13.05.

Lazio Ducks

(A)

27.05.

Torino Giaguari

(A)

02.06.

64

Firenze Guelfi

1.000

4

4

0

0

80

:

27

15.04.

Milano Seamen (H)

15

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

14.04.

Brno Alligators

(A)

21.04.

Ostrava Steelers

(H)

01.05.

Pardubice Stallions

(H)

06.05.

Wroclaw Panthers

(A)

12.05.

Brno Alligators

(H)

20.05.

Ostrava Steelers

(A)

26.05.

Pilsen Patriots

(A)

03.06.

Brno Sigrs

(H)

10.06.

Pardubice Stallions

(A)

17.06.

Prague Lions

(A)

24.06.

65

Prague Black Panthers

1.000

1

1

0

0

48

:

0

14.04.

Tirol Raiders (H)

11

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

15.04.

Bergamo Lions

(A)

22.04.

Milano Rhinos

(H)

06.05.

Torino Giaguari

(A)

19.05.

Ancona Dolphins

(H)

27.05.

Milano Seamen

(A)

03.06.

66

Pesaro UTA

.000

4

0

4

0

14

:

144

15.04.

Bolzano Giants (H)

38

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

08.04.

Prague Lions

(H)

15.04.

Brno Sigrs

(A)

22.04.

Prague Black Panthers

(A)

01.05.

Pardubice Stallions

(H)

13.05.

Brno Sigrs

(H)

20.05.

Prague Black Panthers

(H)

26.05.

Brno Alligators

(A)

03.06.

Prague Lions

(A)

10.06.

Pilsen Patriots

(H)

17.06.

67

Ostrava Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Pardubice Stallions (A)

49

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

21.04.

Ancona Dolphins

(A)

05.05.

Parma Panthers

(A)

13.05.

Milano Seamen

(H)

20.05.

Firenze Guelfi

(H)

27.05.

Bergamo Lions

(A)

03.06.

68

Lazio Ducks

.500

4

2

2

0

103

:

88

21.04.

Milano Rhinos (H)

18

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

08.04.

Pilsen Patriots

(H)

15.04.

Brno Sigrs

(H)

29.04.

Prague Black Panthers

(A)

06.05.

Ostrava Steelers

(A)

13.05.

Prague Lions

(A)

19.05.

Pilsen Patriots

(A)

27.05.

Brno Alligators

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

17.06.

Brno Sigrs

(A)

24.06.

69

Pardubice Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Ostrava Steelers (H)

51

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

07.04.

Vienna Vikings

(H)

14.04.

Danube Dragons

(H)

21.04.

Mödling Rangers

(A)

28.04.

Graz Giants

(A)

05.05.

Bratislava Monarchs

(H)

12.05.

Vienna Vikings

(A)

27.05.

Tirol Raiders

(H)

02.06.

Traun Steelsharks

(A)

16.06.

70

Ljubljana Silverhawks

.000

1

0

1

0

12

:

23

07.04.

Traun Steelsharks (H)

11

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

22.04.

Copenhagen Towers

(A)

28.04.

Carlstad Crusaders

(H)

12.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

20.05.

Edinburgh Wolves

(H)

03.06.

Oslo Vikings

(H)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

17.06.

Sheffield Giants

(H)

24.06.

East Kilbride Pirates

(A)

01.07.

Manchester Titans

(H)

15.07.

Edinburgh Wolves

(A)

22.07.

East Kilbride Pirates

(H)

12.08.

Sheffield Giants

(A)

19.08.

71

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Manchester Titans (A)

86

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

15.04.

London Olympians

(H)

13.05.

Bury Saints

(H)

20.05.

Bury Saints

(A)

03.06.

London Olympians

(A)

10.06.

London Blitz

(A)

24.06.

Farnham Knights

(H)

01.07.

Farnham Knights

(A)

15.07.

Bristol Aztecs

(A)

22.07.

London Blitz

(H)

19.08.

72

London Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Bristol Aztecs (H)

88

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

21.04.

Thonon Black Panthers

(A)

28.04.

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

05.05.

Thonon Black Panthers

(H)

19.05.

Marseille Blue Stars

(H)

02.06.

73

Aix-en-Provence Argonautes

.200

5

1

4

0

48

:

155

21.04.

La Courneuve Flash (A)

86

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

08.04.

Prague Black Panthers

(H)

21.04.

Pilsen Patriots

(A)

29.04.

Prague Lions

(A)

05.05.

Prague Lions

(H)

13.05.

Prague Black Panthers

(A)

20.05.

Ostrava Steelers

(H)

03.06.

Pardubice Stallions

(A)

10.06.

Brno Sigrs

(H)

17.06.

Pilsen Patriots

(H)

23.06.

74

Brno Alligators

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Brno Sigrs (A)

44

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

08.04.

Ostrava Steelers

(H)

22.04.

Pardubice Stallions

(A)

29.04.

Pilsen Patriots

(A)

05.05.

Pilsen Patriots

(H)

12.05.

Ostrava Steelers

(A)

20.05.

Prague Lions

(H)

02.06.

Prague Black Panthers

(A)

10.06.

Brno Alligators

(A)

17.06.

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

75

Brno Sigrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Brno Alligators (H)

56

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

07.04.

Pardubice Stallions

(A)

15.04.

Prague Lions

(A)

21.04.

Brno Alligators

(H)

29.04.

Brno Sigrs

(H)

05.05.

Brno Sigrs

(A)

12.05.

Pardubice Stallions

(H)

27.05.

Prague Black Panthers

(H)

03.06.

Ostrava Steelers

(A)

17.06.

Brno Alligators

(A)

23.06.

76

Pilsen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Prague Lions (H)

59

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

07.04.

Ostrava Steelers

(A)

15.04.

Pilsen Patriots

(H)

21.04.

Brno Alligators

(H)

05.05.

Brno Alligators

(A)

13.05.

Pardubice Stallions

(H)

19.05.

Brno Sigrs

(A)

02.06.

Ostrava Steelers

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

24.06.

77

Prague Lions

.000

1

0

1

0

0

:

48

07.04.

Pilsen Patriots (A)

41

Miskolc Steelers

Nyiregyhaza Tigers

(H)

25.03.

Budapest Cowbells

(H)

07.04.

Györ Sharks

(A)

29.04.

Budapest Wolves

(H)

06.05.

Budapest Eagles

(A)

19.05.

Fehervar Enthroners

(H)

03.06.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

17.06.

78

Miskolc Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Budapest Cowbells (H)

67

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

28.04.

Koc Rams

(H)

12.05.

79

Moscow Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Kragujevac Wild Boars (A)

50

Perm Steel Tigers

80

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Blitz

Bury Saints

(A)

22.04.

Farnham Knights

(A)

13.05.

Bristol Aztecs

(H)

20.05.

Farnham Knights

(H)

03.06.

Bristol Aztecs

(A)

10.06.

London Warriors

(H)

24.06.

London Olympians

(A)

01.07.

Bury Saints

(H)

15.07.

London Olympians

(H)

22.07.

London Warriors

(A)

19.08.

81

London Blitz

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Bury Saints (A)

77

Kragujevac Wild Boars

Bor Golden Bears

(H)

25.03.

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

14.04.

Indija Indians

(A)

22.04.

Moscow Patriots

(H)

28.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

06.05.

Sirmium Legionaries

(A)

20.05.

Jagodina Black Hornets

(H)

27.05.

Kikinda Mammoths

(A)

10.06.

82

Kragujevac Wild Boars

1.000

1

1

0

0

38

:

21

14.04.

Koc Rams (A)

89

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

07.04.

Budapest Wolves

(A)

22.04.

Gdynia Seahawks

(A)

29.04.

Fehervar Enthroners

(A)

05.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

21.05.

Györ Sharks

(H)

02.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

17.06.

83

Budapest Cowbells

1.000

1

1

0

0

26

:

7

07.04.

Miskolc Steelers (A)

33

Petrozavodsk Gunners

84

Petrozavodsk Gunners

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chelyabinsk Tanks

85

Chelyabinsk Tanks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

08.04.

Budapest Cowbells

(H)

22.04.

Miskolc Steelers

(A)

06.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

20.05.

Budapest Eagles

(A)

02.06.

Györ Sharks

(H)

16.06.

86

Budapest Wolves

1.000

1

1

0

0

35

:

7

08.04.

Dunaujvaros Gorillaz (H)

75

Nyiregyhaza Tigers

Miskolc Steelers

(A)

25.03.

Fehervar Enthroners

(H)

07.04.

Budapest Eagles

(H)

28.04.

Györ Sharks

(A)

06.05.

Budapest Wolves

(H)

20.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

03.06.

Budapest Cowbells

(A)

17.06.

87

Nyiregyhaza Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Fehervar Enthroners (H)

72

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

08.04.

Oslo Vikings

(A)

14.04.

Copenhagen Tomahawks

(A)

22.04.

Tamworth Phoenix

(H)

28.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

27.05.

Triangle Razorbacks

(A)

03.06.

Carlstad Crusaders

(A)

09.06.

Aarhus Tigers

(H)

16.06.

Aalborg 89ers

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

Aalborg 89ers

(A)

15.09.

88

Copenhagen Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Frederikssund Oaks (H)

95

St. Petersburg Griffins

89

St. Petersburg Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

08.04.

90

Valencia Firebats

.600

5

3

2

0

94

:

93

08.04.

Badalona Dracs (H)

60

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

08.04.

Miskolc Steelers

(H)

29.04.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

06.05.

Fehervar Enthroners

(A)

19.05.

Budapest Cowbells

(A)

02.06.

Budapest Wolves

(A)

16.06.

91

Györ Sharks

1.000

1

1

0

0

3

:

0

08.04.

Budapest Eagles (H)

66

Ekaterinburg Ural Lightning

92

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

08.04.

Thonon Black Panthers

(A)

14.04.

93

Badalona Dracs

.833

6

5

1

0

247

:

51

08.04.

Valencia Firebats (A)

40

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

15.04.

London Olympians

(H)

29.04.

Bury Saints

(H)

13.05.

London Blitz

(A)

20.05.

London Blitz

(H)

10.06.

Farnham Knights

(H)

17.06.

London Olympians

(A)

15.07.

London Warriors

(H)

22.07.

Farnham Knights

(A)

12.08.

Bury Saints

(A)

19.08.

94

Bristol Aztecs

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

London Warriors (A)

12

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

08.04.

Krakow Kings

(A)

22.04.

Tirol Raiders

(A)

28.04.

Tirol Raiders

(A)

28.04.

Poznan Patrioci

(H)

06.05.

Prague Black Panthers

(H)

12.05.

Gdynia Seahawks

(H)

20.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

03.06.

Tychy Falcons

(H)

17.06.

95

Wroclaw Panthers

1.000

2

2

0

0

94

:

30

08.04.

Gdynia Seahawks (A)

47

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

08.04.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

28.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

06.05.

Miskolc Steelers

(H)

19.05.

Budapest Wolves

(H)

02.06.

Fehervar Enthroners

(A)

16.06.

96

Budapest Eagles

.000

1

0

1

0

7

:

26

08.04.

Györ Sharks (A)

34

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

07.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

15.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

22.04.

Danube Dragons II

(A)

29.04.

Budapest Cowbells

(H)

05.05.

Carnuntum Legionaries

(H)

06.05.

Györ Sharks

(H)

19.05.

Klosterneuburg Broncos

(A)

20.05.

Miskolc Steelers

(A)

03.06.

Tulln Air Force Hawks

(A)

09.06.

Budapest Eagles

(H)

16.06.

Klosterneuburg Broncos

(H)

01.07.

97

Fehervar Enthroners

.000

1

0

1

0

7

:

35

07.04.

Nyiregyhaza Tigers (A)

28

Moscow Dragons

98

Moscow Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

14.04.

99

Mallorca Voltors

.400

5

2

3

0

79

:

164

14.04.

L'Hospitalet Pioners (A)

45

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

08.04.

Torun Angels

(A)

22.04.

Budapest Cowbells

(H)

29.04.

Warsaw Sharks

(H)

06.05.

Wroclaw Panthers

(A)

20.05.

Tychy Falcons

(A)

03.06.

Bialystok Lowlanders

(H)

17.06.

100

Gdynia Seahawks

1.000

2

2

0

0

58

:

29

08.04.

Wroclaw Panthers (H)

53

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

14.04.

101

L'Hospitalet Pioners

.000

5

0

5

0

40

:

165

14.04.

Mallorca Voltors (H)

55

Beograd Vukovi

Kikinda Mammoths

(H)

25.03.

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

22.04.

Indija Indians

(H)

06.05.

Sakarya Tatankalari

(H)

12.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

20.05.

Sirmium Legionaries

(H)

27.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

10.06.

102

Beograd Vukovi

.000

1

0

1

0

21

:

38

22.04.

Bor Golden Bears (H)

81

Samara Stormbringers

103

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Indija Indians

Jagodina Black Hornets

(H)

25.03.

Kikinda Mammoths

(A)

01.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

22.04.

Beograd Vukovi

(A)

06.05.

Bor Golden Bears

(H)

20.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

27.05.

Sirmium Legionaries

(A)

10.06.

104

Indija Indians

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Kragujevac Wild Boars (H)

31

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

08.04.

Fehervar Enthroners

(H)

22.04.

Budapest Eagles

(A)

06.05.

Budapest Cowbells

(H)

21.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

03.06.

Miskolc Steelers

(H)

17.06.

105

Dunaujvaros Gorillaz

.000

1

0

1

0

0

:

3

08.04.

Budapest Wolves (A)

25

Kikinda Mammoths

Beograd Vukovi

(A)

25.03.

Indija Indians

(H)

01.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

22.04.

Sirmium Legionaries

(H)

06.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

20.05.

Bor Golden Bears

(A)

27.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

10.06.

106

Kikinda Mammoths

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Beograd Blue Dragons (A)

89

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21.04.

Rouen Leopards

(A)

06.05.

La Courneuve Flash

(H)

19.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

02.06.

107

Asnieres Molosses

.583

6

3

2

1

115

:

95

21.04.

Bron-Villeurbanne Falcons (A)

69

Izhevsk Steelworkers

108

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bury Saints

London Blitz

(H)

22.04.

Farnham Knights

(H)

29.04.

Bristol Aztecs

(A)

13.05.

London Warriors

(A)

20.05.

London Warriors

(H)

03.06.

London Olympians

(A)

17.06.

London Blitz

(A)

15.07.

Farnham Knights

(A)

22.07.

London Olympians

(H)

12.08.

Bristol Aztecs

(H)

19.08.

109

Bury Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

London Blitz (H)

23

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

29.04.

London Blitz

(H)

13.05.

London Olympians

(A)

20.05.

London Blitz

(A)

03.06.

Bristol Aztecs

(A)

17.06.

London Warriors

(A)

01.07.

London Warriors

(H)

15.07.

Bury Saints

(H)

22.07.

Bristol Aztecs

(H)

12.08.

London Olympians

(H)

19.08.

110

Farnham Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Bury Saints (A)

42

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

21.04.

Frederikssund Oaks

(A)

27.04.

Triangle Razorbacks

(A)

10.05.

Copenhagen Towers

(H)

27.05.

Aarhus Tigers

(A)

02.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

17.06.

Triangle Razorbacks

(H)

01.07.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.08.

Copenhagen Towers

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

16.09.

111

Sollerod Gold Diggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Aalborg 89ers (H)

85

Merseyside Nighthawks

Sheffield Giants

(A)

06.05.

Manchester Titans

(A)

13.05.

Tamworth Phoenix

(H)

20.05.

Sheffield Giants

(H)

03.06.

Manchester Titans

(H)

10.06.

Tamworth Phoenix

(A)

17.06.

Edinburgh Wolves

(A)

24.06.

East Kilbride Pirates

(A)

08.07.

Edinburgh Wolves

(H)

15.07.

East Kilbride Pirates

(H)

22.07.

112

Merseyside Nighthawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Sheffield Giants (A)

52

St. Petersburg Uni Moe

113

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

22.04.

La Courneuve Flash

(A)

05.05.

Rouen Leopards

(H)

20.05.

Asnieres Molosses

(A)

02.06.

114

Saint-Ouen Cougars

.750

6

4

1

1

183

:

92

22.04.

Marseille Blue Stars (A)

57

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

29.04.

East Kilbride Pirates

(A)

06.05.

Manchester Titans

(H)

20.05.

Tamworth Phoenix

(A)

03.06.

East Kilbride Pirates

(H)

10.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

24.06.

Sheffield Giants

(H)

01.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

15.07.

Tamworth Phoenix

(H)

22.07.

Manchester Titans

(A)

19.08.

115

Edinburgh Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Sheffield Giants (A)

49

Jaroslavl Rebels

116

Jaroslavl Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

29.04.

London Warriors

(A)

13.05.

Farnham Knights

(H)

20.05.

London Warriors

(H)

10.06.

Bury Saints

(H)

17.06.

London Blitz

(H)

01.07.

Bristol Aztecs

(H)

15.07.

London Blitz

(A)

22.07.

Bury Saints

(A)

12.08.

Farnham Knights

(A)

19.08.

117

London Olympians

.000

0

0

0

0

0

:

0

29.04.

Bristol Aztecs (A)

17

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

22.04.

Merseyside Nighthawks

(H)

13.05.

Edinburgh Wolves

(A)

20.05.

East Kilbride Pirates

(A)

03.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

10.06.

East Kilbride Pirates

(H)

24.06.

Tamworth Phoenix

(A)

15.07.

Sheffield Giants

(H)

22.07.

Sheffield Giants

(A)

12.08.

Edinburgh Wolves

(H)

19.08.

118

Manchester Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Tamworth Phoenix (H)

14

Podolsk Knights

119

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

120

Moscow Bruins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

15.04.

Triangle Razorbacks

(H)

29.04.

Copenhagen Tomahawks

(H)

06.05.

Frederikssund Oaks

(A)

20.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

02.06.

Copenhagen Towers

(A)

16.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

30.06.

Frederikssund Oaks

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

16.09.

121

Aarhus Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Aalborg 89ers (A)

68

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

22.04.

Edinburgh Wolves

(H)

29.04.

Merseyside Nighthawks

(H)

06.05.

East Kilbride Pirates

(H)

13.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

24.06.

Edinburgh Wolves

(A)

01.07.

Manchester Titans

(A)

22.07.

Manchester Titans

(H)

12.08.

Tamworth Phoenix

(H)

19.08.

122

Sheffield Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

East Kilbride Pirates (A)

59

Jagodina Black Hornets

Indija Indians

(A)

25.03.

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

22.04.

Bor Golden Bears

(A)

06.05.

Kikinda Mammoths

(H)

20.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

27.05.

Beograd Vukovi

(H)

10.06.

123

Jagodina Black Hornets

1.000

1

1

0

0

20

:

0

22.04.

Sirmium Legionaries (A)

45

Moscow United

124

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bor Golden Bears

Kragujevac Wild Boars

(A)

25.03.

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

22.04.

Jagodina Black Hornets

(H)

06.05.

Indija Indians

(A)

20.05.

Kikinda Mammoths

(H)

27.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

10.06.

125

Bor Golden Bears

.000

1

0

1

0

12

:

14

22.04.

Beograd Vukovi (A)

19

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

07.04.

Aarhus Tigers

(A)

29.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.05.

Copenhagen Towers

(H)

03.06.

Aalborg 89ers

(A)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.07.

Aalborg 89ers

(H)

11.08.

Frederikssund Oaks

(H)

02.09.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

126

Triangle Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Copenhagen Tomahawks (H)

78

Sirmium Legionaries

Beograd Blue Dragons

(A)

25.03.

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

22.04.

Kikinda Mammoths

(A)

06.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

20.05.

Beograd Vukovi

(A)

27.05.

Indija Indians

(H)

10.06.

127

Sirmium Legionaries

1.000

1

1

0

0

14

:

12

22.04.

Jagodina Black Hornets (H)

55

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

54

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

14.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

21.04.

Frankfurt Universe

(A)

28.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

05.05.

Asnieres Molosses

(A)

19.05.

Rouen Leopards

(A)

03.06.

128

La Courneuve Flash

.667

6

4

2

0

177

:

69

14.04.

Braunschweig NY Lions (H)

11

Obninsk Cyborgs

129

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cherepovets Rhinos

130

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

22.04.

Thonon Black Panthers

(A)

05.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

19.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

02.06.

131

Marseille Blue Stars

.667

6

4

2

0

106

:

45

22.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

43

Simferopol Taurus

132

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

133

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

134

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

135

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

136

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

137

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stavropol Stones

138

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

139

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

54

Asnieres Molosses

(H)

21.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

05.05.

Marseille Blue Stars

(A)

19.05.

Thonon Black Panthers

(A)

02.06.

140

Bron-Villeurbanne Falcons

.167

6

1

5

0

85

:

206

21.04.

Asnieres Molosses (H)

31

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

22.04.

Edinburgh Wolves

(H)

06.05.

Sheffield Giants

(A)

13.05.

Manchester Titans

(H)

03.06.

Edinburgh Wolves

(A)

10.06.

Manchester Titans

(A)

24.06.

Tamworth Phoenix

(H)

01.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

08.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

22.07.

Tamworth Phoenix

(A)

12.08.

141

East Kilbride Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Sheffield Giants (H)

41

Chelyabinsk Scouts

142

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

07.04.

Copenhagen Towers

(H)

22.04.

Aarhus Tigers

(A)

06.05.

Aalborg 89ers

(A)

19.05.

Frederikssund Oaks

(H)

26.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

17.06.

Aarhus Tigers

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Frederikssund Oaks

(A)

09.09.

143

Copenhagen Tomahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Triangle Razorbacks (A)

22

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

15.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

21.04.

Frederikssund Oaks

(H)

05.05.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.05.

Triangle Razorbacks

(H)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

16.06.

Copenhagen Towers

(A)

23.06.

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

25.08.

Copenhagen Towers

(H)

15.09.

144

Aalborg 89ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Aarhus Tigers (H)

32

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

08.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

27.04.

Aalborg 89ers

(A)

05.05.

Aarhus Tigers

(H)

20.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

26.05.

Aalborg 89ers

(H)

16.06.

Triangle Razorbacks

(H)

24.06.

Aarhus Tigers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Copenhagen Tomahawks

(H)

09.09.

145

Frederikssund Oaks

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Copenhagen Towers (A)

5

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

21.04.

Asnieres Molosses

(H)

06.05.

Saint-Ouen Cougars

(A)

20.05.

La Courneuve Flash

(H)

03.06.

146

Rouen Leopards

.167

6

1

5

0

51

:

165

21.04.

Thonon Black Panthers (A)

5

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

07.04.

Tychy Falcons

(A)

15.04.

Olsztyn Lakers

(H)

29.04.

Tychy Falcons

(H)

20.05.

Wroclaw Panthers

(H)

03.06.

Gdynia Seahawks

(A)

17.06.

147

Bialystok Lowlanders

.000

2

0

2

0

28

:

55

07.04.

Wyszkow Rhinos (A)

5

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

14.04.

Zabki Monarchs

(A)

22.04.

Zabki Monarchs

(H)

12.05.

Poznan Kozly

(A)

26.05.

Szczecin Husaria

(H)

02.06.

148

Warsaw Eagles

1.000

1

1

0

0

10

:

9

14.04.

Poznan Kozly (H)

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

14.04.

Asane Seahawks

(H)

21.04.

Carlstad Crusaders

(H)

28.04.

Asane Seahawks

(A)

05.05.

Valerenga Trolls

(H)

16.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

21.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

09.06.

Valerenga Trolls

(A)

17.06.

149

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Copenhagen Towers (H)

11

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

15.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

21.04.

Hilversum Hurricanes

(A)

13.05.

Rotterdam 010 Trojans

(A)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

10.06.

Lightning Leiden

(H)

17.06.

150

Lelystad Commanders

1.000

2

2

0

0

36

:

12

15.04.

Arnhem Falcons (A)

89

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

08.04.

Poznan Kozly

(H)

21.04.

Poznan Kozly

(A)

06.05.

Zabki Monarchs

(H)

19.05.

Warsaw Eagles

(A)

02.06.

151

Szczecin Husaria

.000

1

0

1

0

9

:

10

08.04.

Zabki Monarchs (A)

5

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

15.04.

Valerenga Trolls

(H)

29.04.

Asane Seahawks

(H)

13.05.

Oslo Vikings

(H)

21.05.

Oslo Vikings

(A)

03.06.

Asane Seahawks

(A)

16.06.

152

Eidsvoll 1814's

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Valerenga Trolls (A)

47

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

15.04.

Eidsvoll 1814's

(A)

29.04.

Oslo Vikings

(A)

16.05.

Asane Seahawks

(A)

26.05.

Asane Seahawks

(H)

09.06.

Oslo Vikings

(H)

17.06.

153

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Eidsvoll 1814's (H)

53

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

21.04.

Oslo Vikings

(H)

05.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

13.05.

Valerenga Trolls

(H)

26.05.

Valerenga Trolls

(A)

09.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

16.06.

154

Asane Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Oslo Vikings (A)

16

Pancevo Panthers

155

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

19

:

20

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

14.04.

Sakarya Tatankalari

(H)

22.04.

ITÜ Hornets

(A)

29.04.

Moscow Patriots

(A)

12.05.

ODTÜ Falcons

(A)

20.05.

156

Koc Rams

.750

4

3

1

0

157

:

56

14.04.

Kragujevac Wild Boars (H)

11

Beograd Blue Dragons

Sirmium Legionaries

(H)

25.03.

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

22.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

06.05.

Beograd Vukovi

(H)

20.05.

Indija Indians

(A)

27.05.

Bor Golden Bears

(H)

10.06.

157

Beograd Blue Dragons

.000

1

0

1

0

0

:

20

22.04.

Kikinda Mammoths (H)

11

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

18

Koc Rams

(H)

20

:

19

Anadolu Rangers

(H)

25.03.

ITÜ Hornets

(A)

01.04.

Uludag Timsahlar

(A)

22.04.

Bogazici Sultans

(H)

29.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

20.05.

158

Yeditepe Eagles

1.000

2

2

0

0

46

:

37

22.04.

Uludag Timsahlar (A)

83

Nis Imperatori

159

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

22.04.

Yeditepe Eagles

(A)

29.04.

Anadolu Rangers

(A)

20.05.

160

Bogazici Sultans

.500

4

2

2

0

72

:

75

22.04.

ODTÜ Falcons (H)

91

Zagreb Patriots

161

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

22.04.

ODTÜ Falcons

(H)

29.04.

Beograd Vukovi

(A)

12.05.

Yeditepe Eagles

(H)

20.05.

162

Sakarya Tatankalari

.750

4

3

1

0

105

:

38

22.04.

Koc Rams (A)

11

Split SeaWolves

163

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

25.03.

Koc Rams

(H)

8

:

48

ITÜ Hornets

(H)

22.04.

Uludag Timsahlar

(A)

29.04.

Bogazici Sultans

(H)

20.05.

164

Anadolu Rangers

.000

3

0

3

0

22

:

92

22.04.

ITÜ Hornets (H)

67

Zapresic Saints

165

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

01.04.

Anadolu Rangers

(A)

22.04.

Koc Rams

(H)

29.04.

Uludag Timsahlar

(A)

20.05.

166

ITÜ Hornets

.333

3

1

2

0

49

:

67

22.04.

Anadolu Rangers (A)

33

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

22.04.

Anadolu Rangers

(H)

29.04.

ITÜ Hornets

(H)

20.05.

167

Uludag Timsahlar

.000

4

0

4

0

38

:

138

22.04.

Yeditepe Eagles (H)

17

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

18

:

26

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

22.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

29.04.

Koc Rams

(H)

20.05.

168

ODTÜ Falcons

.750

4

3

1

0

94

:

80

22.04.

Bogazici Sultans (A)

9

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

14.04.

Arnhem Falcons

(H)

22.04.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

12.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

27.05.

Lelystad Commanders

(A)

17.06.

169

Lightning Leiden

.000

3

0

3

0

27

:

78

14.04.

Rotterdam 010 Trojans (A)

61

Bjelovar Greenhorns

170

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

14.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

29.04.

Lightning Leiden

(A)

12.05.

Arnhem Falcons

(A)

19.05.

Lelystad Commanders

(H)

27.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

09.06.

171

Rotterdam 010 Trojans

.000

2

0

2

0

6

:

46

14.04.

Lightning Leiden (H)

39

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

21.04.

Rotterdam 010 Trojans

(A)

29.04.

Lelystad Commanders

(H)

13.05.

Lightning Leiden

(H)

27.05.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

09.06.

Arnhem Falcons

(A)

16.06.

172

Hilversum Hurricanes

1.000

2

2

0

0

46

:

7

21.04.

Lelystad Commanders (A)

5

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

15.04.

Lightning Leiden

(A)

22.04.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

19.05.

Lelystad Commanders

(A)

10.06.

Hilversum Hurricanes

(H)

16.06.

173

Arnhem Falcons

.667

3

2

1

0

73

:

45

15.04.

Lelystad Commanders (H)

11

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

08.04.

Limburg Shotguns

(A)

22.04.

Brussels Tigers

(H)

06.05.

Antwerp Argonauts

(H)

20.05.

Ostend Pirates

(A)

03.06.

174

Brussels Black Angels

1.000

2

2

0

0

106

:

0

08.04.

Liege Monarchs (H)

95

Sarajevo Spartans

175

Sarajevo Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

176

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

08.04.

Brussels Tigers

(A)

22.04.

Antwerp Argonauts

(A)

06.05.

Liege Monarchs

(H)

20.05.

Brussels Black Angels

(H)

03.06.

177

Ostend Pirates

.500

2

1

1

0

28

:

19

08.04.

Limburg Shotguns (H)

95

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

07.04.

St. Pölten Invaders

(A)

14.04.

Carinthian Lions

(A)

21.04.

Amstetten Thunder

(H)

13.05.

Styrian Bears

(A)

27.05.

St. Pölten Invaders

(H)

03.06.

Amstetten Thunder

(A)

16.06.

Styrian Bears

(H)

23.06.

178

Maribor Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Carinthian Lions (H)

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

08.04.

Potsdam Royals

(H)

15.04.

Ostend Pirates

(H)

22.04.

Calanda Broncos

(A)

29.04.

Brussels Black Angels

(A)

06.05.

Waterloo Warriors

(A)

20.05.

Antwerp Argonauts

(A)

03.06.

179

Brussels Tigers

.500

2

1

1

0

86

:

46

08.04.

Charleroi Coal Miners (A)

69

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

08.04.

Charleroi Coal Miners

(H)

22.04.

Ostend Pirates

(H)

06.05.

Brussels Black Angels

(A)

20.05.

Brussels Tigers

(H)

03.06.

180

Antwerp Argonauts

.500

2

1

1

0

28

:

59

08.04.

Waterloo Warriors (A)

68

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

08.04.

Waterloo Warriors

(H)

22.04.

Charleroi Coal Miners

(A)

06.05.

Ostend Pirates

(A)

20.05.

Limburg Shotguns

(H)

03.06.

181

Liege Monarchs

.000

2

0

2

0

32

:

80

08.04.

Brussels Black Angels (A)

5

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

08.04.

Antwerp Argonauts

(A)

22.04.

Liege Monarchs

(H)

06.05.

Limburg Shotguns

(H)

20.05.

Waterloo Warriors

(H)

03.06.

182

Charleroi Coal Miners

.500

2

1

1

0

13

:

62

08.04.

Brussels Tigers (H)

31

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

08.04.

Brussels Black Angels

(H)

22.04.

Waterloo Warriors

(H)

06.05.

Charleroi Coal Miners

(A)

20.05.

Liege Monarchs

(A)

03.06.

183

Limburg Shotguns

1.000

2

2

0

0

73

:

34

08.04.

Ostend Pirates (A)

5

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

08.04.

Liege Monarchs

(A)

22.04.

Limburg Shotguns

(A)

06.05.

Brussels Tigers

(H)

20.05.

Charleroi Coal Miners

(A)

03.06.

184

Waterloo Warriors

.000

2

0

2

0

6

:

72

08.04.

Antwerp Argonauts (H)

32

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

08.04.

Limerick Vikings

(A)

15.04.

Dublin UC Sentinels

(H)

29.04.

Belfast Knights

(H)

12.05.

South Dublin Panthers

(H)

20.05.

Dublin Rebels

(H)

10.06.

Louth Mavericks

(A)

24.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

185

Belfast Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (A)

77

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

08.04.

Gijon Mariners

(H)

14.04.

186

Madrid Osos Rivas

.833

6

5

1

0

226

:

57

08.04.

Santiago Black Ravens (A)

87

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

15.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

22.04.

Cork Admirals

(A)

29.04.

Belfast Trojans

(A)

10.06.

Belfast Knights

(H)

24.06.

Limerick Vikings

(H)

08.07.

South Dublin Panthers

(A)

15.07.

187

Dublin Rebels

1.000

1

1

0

0

20

:

0

15.04.

Cork Admirals (H)

78

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

07.04.

188

Murcia Cobras

1.000

7

7

0

0

243

:

39

07.04.

Granada Lions (A)

84

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

08.04.

189

Las Rozas Black Demons

.857

7

6

1

0

265

:

66

08.04.

Santurtzi Coyotes (A)

83

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

15.04.

Louth Mavericks

(H)

22.04.

Belfast Trojans

(A)

12.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

27.05.

Limerick Vikings

(H)

10.06.

Dublin Rebels

(A)

24.06.

Belfast Trojans

(H)

07.07.

190

Belfast Knights

.000

1

0

1

0

41

:

42

15.04.

South Dublin Panthers (A)

62

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

15.04.

191

Coslada Camioneros

.714

7

5

2

0

214

:

39

15.04.

Valencia Giants (A)

64

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

15.04.

South Dublin Panthers

(H)

22.04.

Dublin UC Sentinels

(A)

27.05.

Belfast Knights

(A)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

24.06.

Dublin Rebels

(A)

08.07.

192

Limerick Vikings

.000

2

0

2

0

3

:

55

15.04.

Belfast Trojans (H)

30

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

15.04.

Dublin Rebels

(H)

29.04.

Louth Mavericks

(A)

13.05.

South Dublin Panthers

(A)

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10.06.

South Dublin Panthers

(H)

01.07.

Dublin UC Sentinels

(H)

08.07.

193

Cork Admirals

1.000

1

1

0

0

35

:

3

15.04.

Dublin Rebels (A)

22

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

15.04.

Limerick Vikings

(A)

22.04.

Louth Mavericks

(A)

06.05.

Belfast Trojans

(A)

20.05.

Cork Admirals

(H)

27.05.

Cork Admirals

(A)

01.07.

Louth Mavericks

(H)

08.07.

Dublin Rebels

(H)

15.07.

194

South Dublin Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.04.

Belfast Knights (H)

38

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

08.04.

Dublin Rebels

(A)

22.04.

Belfast Knights

(A)

27.05.

Cork Admirals

(H)

10.06.

Limerick Vikings

(A)

24.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

01.07.

195

Dublin Trinity Thunderbolts

.500

2

1

1

0

46

:

22

08.04.

Belfast Trojans (H)

23

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

08.04.

Belfast Trojans

(A)

29.04.

Limerick Vikings

(H)

27.05.

Louth Mavericks

(H)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

01.07.

Cork Admirals

(A)

08.07.

196

Dublin UC Sentinels

1.000

2

2

0

0

58

:

52

08.04.

Louth Mavericks (A)

58

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

08.04.

Coslada Camioneros

(H)

15.04.

197

Valencia Giants

.500

6

3

3

0

98

:

139

08.04.

Alicante Sharks (A)

75

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

14.04.

198

Gijon Mariners

.571

7

4

3

0

146

:

159

14.04.

Madrid Osos Rivas (A)

12

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

08.04.

Belfast Knights

(A)

22.04.

South Dublin Panthers

(H)

06.05.

Cork Admirals

(H)

13.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

10.06.

Belfast Trojans

(H)

24.06.

South Dublin Panthers

(A)

08.07.

199

Louth Mavericks

.000

1

0

1

0

6

:

35

08.04.

Dublin UC Sentinels (H)

42

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

08.04.

Santiago Black Ravens

(A)

15.04.

200

Santurtzi Coyotes

.167

6

1

5

0

53

:

189

08.04.

Las Rozas Black Demons (H)

17

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

07.04.

Alicante Sharks

(A)

15.04.

201

Granada Lions

.167

6

1

5

0

42

:

180

07.04.

Murcia Cobras (H)

16

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

08.04.

Granada Lions

(H)

15.04.

202

Alicante Sharks

.000

6

0

6

0

20

:

220

08.04.

Valencia Giants (H)

25

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

08.04.

Santurtzi Coyotes

(H)

15.04.

203

Santiago Black Ravens

.000

6

0

6

0

0

:

219

08.04.

Madrid Osos Rivas (H)

13

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

(H)

21.04.

204

Lisboa Devils

.900

10

9

1

0

513

:

105

21.04.

(H)

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

(H)

21.04.

205

Portuscale Dragons

1.000

10

10

0

0

405

:

99

21.04.

(H)

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

07.04.

206

Lisboa Navigators

.600

10

6

4

0

301

:

168

07.04.

Braga Warriors (H)

81

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

07.04.

207

Cascais Crusaders

.500

10

5

5

0

316

:

241

07.04.

Porto Mutts (A)

50

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

07.04.

208

Porto Mutts

.800

10

8

2

0

250

:

103

07.04.

Cascais Crusaders (H)

50

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

209

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

07.04.

210

Braga Warriors

.400

10

4

6

0

185

:

275

07.04.

Lisboa Navigators (A)

19

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

211

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

212

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

213

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.04.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.04.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE