RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 19.06.2017

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings

Ljubljana Silverhawks

(A)

49

:

14

Tirol Raiders

(A)

27

:

33

Hohenems Blue Devils

(H)

69

:

0

Hohenems Blue Devils

(A)

58

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

48

:

35

Tirol Raiders

(H)

31

:

14

Mödling Rangers

(A)

61

:

27

Traun Steelsharks

(H)

69

:

22

Graz Giants

(A)

24.06.

Danube Dragons

(H)

02.07.

1

Vienna Vikings

.875

8

7

1

0

412

:

145

24.06.

Graz Giants (A)

55

Braunschweig NY Lions

Amsterdam Crusaders

(A)

20

:

6

Badalona Dracs

(H)

54

:

14

Hamburg Huskies

(A)

41

:

6

Hamburg Huskies

(H)

41

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

52

:

10

Dresden Monarchs

(H)

47

:

7

Frankfurt Universe

(A)

55

:

14

Berlin Rebels

(H)

52

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29.07.

Cologne Crocodiles

(H)

06.08.

Berlin Adler

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

20.08.

Cologne Crocodiles

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

02.09.

2

Braunschweig NY Lions

1.000

8

8

0

0

362

:

67

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

73

Tirol Raiders

Traun Steelsharks

(A)

62

:

14

Vienna Vikings

(H)

33

:

27

Ljubljana Silverhawks

(A)

61

:

27

Wroclaw Panthers

(A)

33

:

20

Mödling Rangers

(H)

58

:

13

Triangle Razorbacks

(H)

35

:

0

Graz Giants

(A)

31

:

14

Vienna Vikings

(A)

14

:

31

Graz Giants

(H)

56

:

49

Kragujevac Wild Boars

(H)

55

:

20

Hohenems Blue Devils

(H)

70

:

14

Danube Dragons

(H)

24.06.

Mödling Rangers

(A)

01.07.

3

Tirol Raiders

.909

11

10

1

0

508

:

229

24.06.

Danube Dragons (H)

71

Graz Giants

Hohenems Blue Devils

(A)

42

:

6

Ljubljana Silverhawks

(H)

26

:

31

Mödling Rangers

(A)

22

:

12

Traun Steelsharks

(H)

34

:

6

Tirol Raiders

(H)

14

:

31

Danube Dragons

(A)

52

:

33

Tirol Raiders

(A)

49

:

56

Danube Dragons

(H)

34

:

27

Vienna Vikings

(H)

24.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

01.07.

4

Graz Giants

.625

8

5

3

0

273

:

202

24.06.

Vienna Vikings (H)

45

Ljubljana Silverhawks

Vienna Vikings

(H)

14

:

49

Graz Giants

(A)

31

:

26

Tirol Raiders

(H)

27

:

61

Danube Dragons

(A)

28

:

27

Vienna Vikings

(A)

35

:

48

Traun Steelsharks

(H)

62

:

34

Traun Steelsharks

(A)

61

:

27

Mödling Rangers

(H)

49

:

35

Hohenems Blue Devils

(A)

25.06.

Graz Giants

(H)

01.07.

5

Ljubljana Silverhawks

.625

8

5

3

0

307

:

307

25.06.

Hohenems Blue Devils (A)

74

Danube Dragons

Mödling Rangers

(H)

35

:

40

Traun Steelsharks

(H)

37

:

0

Traun Steelsharks

(A)

54

:

20

Ljubljana Silverhawks

(H)

27

:

28

Mödling Rangers

(A)

48

:

42

Graz Giants

(H)

33

:

52

Hohenems Blue Devils

(H)

61

:

10

Graz Giants

(A)

27

:

34

Tirol Raiders

(A)

24.06.

Vienna Vikings

(A)

02.07.

6

Danube Dragons

.500

8

4

4

0

322

:

226

24.06.

Tirol Raiders (A)

29

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

10

Hamburg Huskies

(H)

56

:

0

Cologne Crocodiles

(A)

65

:

41

Hildesheim Invaders

(H)

49

:

14

Dresden Monarchs

(A)

49

:

42

Berlin Adler

(H)

35

:

6

Braunschweig NY Lions

(A)

24.06.

Berlin Adler

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders

(A)

15.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

29.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Hamburg Huskies

(A)

19.08.

Dresden Monarchs

(H)

26.08.

Berlin Rebels

(A)

03.09.

7

Kiel Baltic Hurricanes

1.000

6

6

0

0

281

:

113

24.06.

Braunschweig NY Lions (A)

27

Mödling Rangers

Danube Dragons

(A)

40

:

35

Hohenems Blue Devils

(H)

62

:

20

Graz Giants

(H)

12

:

22

Tirol Raiders

(A)

13

:

58

Danube Dragons

(H)

42

:

48

Hohenems Blue Devils

(A)

48

:

0

Vienna Vikings

(H)

27

:

61

Ljubljana Silverhawks

(A)

35

:

49

Traun Steelsharks

(A)

24.06.

Tirol Raiders

(H)

01.07.

8

Mödling Rangers

.375

8

3

5

0

279

:

293

24.06.

Traun Steelsharks (A)

68

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(A)

50

:

17

Allgäu Comets

(H)

56

:

20

Saarland Hurricanes

(A)

50

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

41

:

20

Munich Cowboys

(H)

34

:

6

Allgäu Comets

(A)

41

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

65

:

53

Frankfurt Universe

(A)

24.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

29.07.

Frankfurt Universe

(H)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

19.08.

Marburg Mercenaries

(H)

02.09.

9

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

7

7

0

0

337

:

123

24.06.

Frankfurt Universe (A)

51

Frankfurt Universe

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

13

Milano Seamen

(H)

38

:

12

Berlin Rebels

(A)

10

:

11

Stuttgart Scorpions

(H)

65

:

0

Allgäu Comets

(A)

48

:

7

Allgäu Comets

(H)

60

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

55

Munich Cowboys

(A)

56

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Saarland Hurricanes

(H)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

15.07.

Marburg Mercenaries

(H)

29.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

12.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

19.08.

Marburg Mercenaries

(A)

27.08.

Munich Cowboys

(H)

02.09.

10

Frankfurt Universe

.750

8

6

2

0

305

:

105

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

49

Helsinki Roosters

Uppsala 86ers

(H)

41

:

27

Uppsala 86ers

(A)

48

:

30

Turku Trojans

(A)

39

:

3

Seinäjoki Crocodiles

(H)

50

:

12

Carlstad Crusaders

(A)

21

:

15

Vaasa Royals

(H)

34

:

6

Tampere Saints

(A)

50

:

0

Porvoo Butchers

(H)

35

:

19

Hämeenlinna Huskies

(A)

35

:

8

Vaasa Royals

(A)

06.07.

Tampere Saints

(H)

13.07.

Porvoo Butchers

(A)

20.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

31.07.

Turku Trojans

(H)

07.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.08.

11

Helsinki Roosters

1.000

9

9

0

0

353

:

120

06.07.

Vaasa Royals (A)

88

Carlstad Crusaders

Copenhagen Towers

(A)

25

:

8

Limhamn Griffins

(A)

54

:

0

Uppsala 86ers

(A)

55

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

43

:

8

Tyresö Royal Crowns

(H)

50

:

12

London Warriors

(H)

32

:

12

Limhamn Griffins

(H)

43

:

0

Helsinki Roosters

(H)

15

:

21

Örebro Black Knights

(A)

34

:

0

Uppsala 86ers

(H)

43

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

42

:

6

Tyresö Royal Crowns

(A)

70

:

0

Örebro Black Knights

(H)

21.06.

12

Carlstad Crusaders

.917

12

11

1

0

506

:

87

21.06.

Örebro Black Knights (H)

72

Dresden Monarchs

Hildesheim Invaders

(H)

62

:

17

Hildesheim Invaders

(A)

37

:

9

Berlin Adler

(H)

55

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

7

:

47

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

49

Hamburg Huskies

(A)

68

:

18

Berlin Rebels

(A)

25.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

08.07.

Berlin Adler

(A)

15.07.

Hamburg Huskies

(H)

06.08.

Cologne Crocodiles

(A)

13.08.

Berlin Rebels

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.08.

Cologne Crocodiles

(H)

02.09.

13

Dresden Monarchs

.667

6

4

2

0

271

:

157

25.06.

Berlin Rebels (A)

52

Cologne Crocodiles

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

26

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10

:

27

Berlin Adler

(H)

63

:

0

Berlin Rebels

(A)

6

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

41

:

65

Berlin Rebels

(H)

34

:

29

Hamburg Huskies

(A)

24.06.

Hamburg Huskies

(H)

09.07.

Hildesheim Invaders

(A)

29.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

06.08.

Dresden Monarchs

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

19.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Dresden Monarchs

(A)

02.09.

14

Cologne Crocodiles

.500

6

3

3

0

195

:

161

24.06.

Hamburg Huskies (A)

69

Berlin Rebels

Milano Seamen

(A)

13

:

14

Berlin Adler

(H)

47

:

13

Frankfurt Universe

(H)

11

:

10

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

6

Hamburg Huskies

(H)

63

:

6

Hamburg Huskies

(A)

23

:

7

Cologne Crocodiles

(A)

29

:

34

Braunschweig NY Lions

(A)

10

:

52

Dresden Monarchs

(H)

25.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

16.07.

Berlin Adler

(A)

29.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

19.08.

Hildesheim Invaders

(A)

26.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

15

Berlin Rebels

.625

8

5

3

0

210

:

142

25.06.

Dresden Monarchs (H)

48

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17

:

50

Ingolstadt Dukes

(A)

16

:

10

Munich Cowboys

(H)

31

:

10

Stuttgart Scorpions

(A)

31

:

7

Stuttgart Scorpions

(H)

24

:

7

Saarland Hurricanes

(N)

26

:

18

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

10

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Frankfurt Universe

(A)

29.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Allgäu Comets

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

02.09.

16

Marburg Mercenaries

.857

7

6

1

0

172

:

112

08.07.

Munich Cowboys (A)

66

Ingolstadt Dukes

Munich Cowboys

(H)

45

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

10

:

16

Allgäu Comets

(H)

54

:

35

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

7

Munich Cowboys

(A)

27

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

53

:

65

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(H)

15.07.

Saarland Hurricanes

(A)

29.07.

Marburg Mercenaries

(A)

06.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Allgäu Comets

(A)

03.09.

17

Ingolstadt Dukes

.667

6

4

2

0

216

:

174

24.06.

Stuttgart Scorpions (A)

69

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

53

:

6

Tyresö Royal Crowns

(H)

69

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

45

:

0

Limhamn Griffins

(H)

61

:

0

Uppsala 86ers

(H)

36

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

34

Tyresö Royal Crowns

(A)

62

:

18

Uppsala 86ers

(A)

30

:

0

Limhamn Griffins

(A)

48

:

13

Carlstad Crusaders

(A)

21.06.

18

Örebro Black Knights

.889

9

8

1

0

404

:

71

21.06.

Carlstad Crusaders (A)

28

Traun Steelsharks

Tirol Raiders

(H)

14

:

62

Danube Dragons

(A)

0

:

37

Danube Dragons

(H)

20

:

54

Graz Giants

(A)

6

:

34

Hohenems Blue Devils

(H)

26

:

21

Ljubljana Silverhawks

(A)

34

:

62

Ljubljana Silverhawks

(H)

27

:

61

Vienna Vikings

(A)

22

:

69

Mödling Rangers

(H)

24.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

02.07.

19

Traun Steelsharks

.125

8

1

7

0

149

:

400

24.06.

Mödling Rangers (H)

32

Hohenems Blue Devils

Graz Giants

(H)

6

:

42

Mödling Rangers

(A)

20

:

62

Vienna Vikings

(A)

0

:

69

Vienna Vikings

(H)

0

:

58

Traun Steelsharks

(A)

21

:

26

Mödling Rangers

(H)

0

:

48

Danube Dragons

(A)

10

:

61

Tirol Raiders

(A)

14

:

70

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.06.

Traun Steelsharks

(H)

02.07.

20

Hohenems Blue Devils

.000

8

0

8

0

71

:

436

25.06.

Ljubljana Silverhawks (H)

26

Hildesheim Invaders

Cologne Crocodiles

(A)

26

:

41

Dresden Monarchs

(A)

17

:

62

Dresden Monarchs

(H)

9

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

10

:

52

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

49

Berlin Adler

(A)

24.06.

Berlin Rebels

(A)

09.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.07.

Cologne Crocodiles

(H)

29.07.

Berlin Adler

(H)

05.08.

Hamburg Huskies

(H)

12.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Berlin Rebels

(H)

26.08.

Hamburg Huskies

(A)

02.09.

21

Hildesheim Invaders

.000

5

0

5

0

76

:

241

24.06.

Berlin Adler (A)

57

Saarland Hurricanes

Munich Cowboys

(A)

29

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

31

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

50

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

41

Munich Cowboys

(H)

22

:

41

Ingolstadt Dukes

(A)

7

:

27

Marburg Mercenaries

(N)

18

:

26

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

27

Frankfurt Universe

(A)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

29.07.

Allgäu Comets

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Allgäu Comets

(H)

26.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.09.

22

Saarland Hurricanes

.250

8

2

6

0

137

:

247

08.07.

Frankfurt Universe (A)

18

Hamburg Huskies

Berlin Adler

(H)

8

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

41

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

0

:

56

Berlin Rebels

(A)

6

:

63

Berlin Rebels

(H)

7

:

23

Dresden Monarchs

(H)

18

:

68

Cologne Crocodiles

(H)

24.06.

Cologne Crocodiles

(A)

09.07.

Dresden Monarchs

(A)

06.08.

Hildesheim Invaders

(A)

12.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19.08.

Berlin Adler

(A)

26.08.

Hildesheim Invaders

(H)

02.09.

23

Hamburg Huskies

.000

7

0

7

0

45

:

322

24.06.

Cologne Crocodiles (H)

31

Munich Cowboys

Saarland Hurricanes

(H)

14

:

29

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

27

Allgäu Comets

(H)

20

:

47

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

31

Saarland Hurricanes

(A)

41

:

22

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

6

:

34

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

27

Frankfurt Universe

(H)

7

:

56

Allgäu Comets

(A)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

29.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

05.08.

Frankfurt Universe

(A)

02.09.

24

Munich Cowboys

.111

9

1

8

0

165

:

318

25.06.

Allgäu Comets (A)

46

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

56

Munich Cowboys

(A)

47

:

20

Ingolstadt Dukes

(A)

35

:

54

Frankfurt Universe

(H)

7

:

48

Frankfurt Universe

(A)

0

:

60

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

33

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.07.

Saarland Hurricanes

(H)

06.08.

Marburg Mercenaries

(A)

13.08.

Marburg Mercenaries

(H)

20.08.

Saarland Hurricanes

(A)

26.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.09.

25

Allgäu Comets

.143

7

1

6

0

146

:

312

25.06.

Munich Cowboys (H)

54

Berlin Adler

Hamburg Huskies

(A)

30

:

8

Berlin Rebels

(A)

13

:

47

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

63

Prague Black Panthers

(A)

17

:

36

Dresden Monarchs

(A)

17

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

6

:

35

Hildesheim Invaders

(H)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

08.07.

Dresden Monarchs

(H)

15.07.

Berlin Rebels

(H)

29.07.

Hildesheim Invaders

(A)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

19.08.

Hamburg Huskies

(H)

26.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

02.09.

26

Berlin Adler

.143

7

1

6

0

96

:

258

24.06.

Hildesheim Invaders (H)

43

Stuttgart Scorpions

Frankfurt Universe

(H)

13

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

21

:

31

Munich Cowboys

(H)

27

:

16

Frankfurt Universe

(A)

0

:

65

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

31

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

24

Allgäu Comets

(H)

33

:

30

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Allgäu Comets

(A)

09.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes

(H)

03.09.

27

Stuttgart Scorpions

.286

7

2

5

0

108

:

211

24.06.

Ingolstadt Dukes (H)

31

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

21

:

8

Geneva Seahawks

(H)

40

:

6

Lausanne LUCAF Owls

(A)

62

:

22

Geneva Seahawks

(A)

43

:

39

Basel Gladiators

(H)

47

:

21

Bern Grizzlies

(A)

33

:

23

Winterthur Warriors

(A)

20

:

22

Lausanne LUCAF Owls

(H)

42

:

6

Basel Gladiators

(A)

30

:

7

Winterthur Warriors

(H)

38

:

14

28

Calanda Broncos

.900

10

9

1

0

376

:

168

Stockholm Mean Machines

Örebro Black Knights

(A)

6

:

53

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

43

Örebro Black Knights

(H)

0

:

45

Uppsala 86ers

(H)

48

:

13

Tyresö Royal Crowns

(A)

35

:

6

Limhamn Griffins

(A)

35

:

0

Limhamn Griffins

(H)

48

:

14

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

42

Uppsala 86ers

(A)

31

:

28

Tyresö Royal Crowns

(H)

21.06.

29

Stockholm Mean Machines

.556

9

5

4

0

217

:

244

21.06.

Tyresö Royal Crowns (H)

79

Uppsala 86ers

Helsinki Roosters

(A)

27

:

41

Tyresö Royal Crowns

(A)

33

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

55

Helsinki Roosters

(H)

30

:

48

Limhamn Griffins

(A)

33

:

15

Stockholm Mean Machines

(A)

13

:

48

Örebro Black Knights

(A)

0

:

36

Tyresö Royal Crowns

(H)

43

:

13

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

43

Örebro Black Knights

(H)

0

:

30

Stockholm Mean Machines

(H)

28

:

31

Limhamn Griffins

(H)

22.06.

30

Uppsala 86ers

.273

11

3

8

0

227

:

367

22.06.

Limhamn Griffins (H)

72

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

8

:

21

Winterthur Warriors

(A)

6

:

12

Geneva Seahawks

(H)

28

:

16

Winterthur Warriors

(H)

48

:

0

Lausanne LUCAF Owls

(A)

36

:

8

Calanda Broncos

(H)

23

:

33

Basel Gladiators

(A)

26

:

13

Geneva Seahawks

(A)

19

:

20

Basel Gladiators

(H)

12

:

14

Lausanne LUCAF Owls

(H)

27

:

0

31

Bern Grizzlies

.500

10

5

5

0

233

:

137

Winterthur Warriors

Lausanne LUCAF Owls

(A)

27

:

7

Bern Grizzlies

(H)

12

:

6

Basel Gladiators

(A)

41

:

38

Bern Grizzlies

(A)

0

:

48

Geneva Seahawks

(H)

31

:

32

Lausanne LUCAF Owls

(H)

34

:

13

Calanda Broncos

(H)

22

:

20

Basel Gladiators

(H)

14

:

21

Geneva Seahawks

(A)

28

:

34

Calanda Broncos

(A)

14

:

38

32

Winterthur Warriors

.500

10

5

5

0

223

:

257

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

27

:

9

Trnava Bulldogs

(A)

65

:

0

Pardubice Stallions

(H)

52

:

28

Thonon Black Panthers

(A)

33

:

41

Pribram Bobcats

(A)

42

:

0

Pardubice Stallions

(A)

56

:

26

Ostrava Steelers

(A)

20

:

14

Berlin Adler

(H)

36

:

17

Prague Lions

(A)

27

:

7

Ostrava Steelers

(H)

13

:

13

Trnava Bulldogs

(H)

61

:

0

Pribram Bobcats

(H)

25.06.

33

Prague Black Panthers

.864

11

9

1

1

432

:

155

25.06.

Pribram Bobcats (H)

93

Milano Seamen

Roma Grizzlies

(H)

41

:

6

Bergamo Lions

(A)

38

:

7

Ancona Dolphins

(H)

52

:

22

Milano Rhinos

(A)

10

:

26

Lazio Marines

(A)

37

:

0

Berlin Rebels

(H)

14

:

13

Torino Giaguari

(A)

42

:

7

Frankfurt Universe

(A)

12

:

38

Parma Panthers

(H)

14

:

17

Pesaro UTA

(A)

27

:

7

Bolzano Giants

(H)

37

:

14

Firenze Guelfi

(H)

49

:

7

Torino Giaguari

(H)

49

:

9

Parma Panthers

(A)

25.06.

34

Milano Seamen

.769

13

10

3

0

422

:

173

25.06.

Parma Panthers (A)

63

Basel Gladiators

Geneva Seahawks

(A)

39

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(H)

22

:

17

Winterthur Warriors

(H)

38

:

41

Calanda Broncos

(A)

21

:

47

Lausanne LUCAF Owls

(A)

33

:

8

Bern Grizzlies

(H)

13

:

26

Winterthur Warriors

(A)

21

:

14

Bern Grizzlies

(A)

14

:

12

Calanda Broncos

(H)

7

:

30

Geneva Seahawks

(H)

24.06.

35

Basel Gladiators

.556

9

5

4

0

208

:

216

24.06.

Geneva Seahawks (H)

58

Geneva Seahawks

Basel Gladiators

(H)

21

:

39

Calanda Broncos

(A)

6

:

40

Bern Grizzlies

(A)

16

:

28

Calanda Broncos

(H)

39

:

43

Winterthur Warriors

(A)

32

:

31

Lausanne LUCAF Owls

(A)

16

:

24

Bern Grizzlies

(H)

20

:

19

Winterthur Warriors

(H)

34

:

28

Lausanne LUCAF Owls

(H)

50

:

0

Basel Gladiators

(A)

24.06.

36

Geneva Seahawks

.444

9

4

5

0

234

:

252

24.06.

Basel Gladiators (A)

42

Limhamn Griffins

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

54

Tyresö Royal Crowns

(A)

1

:

0

Uppsala 86ers

(H)

15

:

33

Örebro Black Knights

(A)

0

:

61

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

43

Stockholm Mean Machines

(H)

0

:

35

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

48

Tyresö Royal Crowns

(H)

41

:

20

Örebro Black Knights

(H)

13

:

48

Uppsala 86ers

(A)

22.06.

37

Limhamn Griffins

.222

9

2

7

0

84

:

342

22.06.

Uppsala 86ers (A)

28

Tyresö Royal Crowns

Uppsala 86ers

(H)

7

:

33

Limhamn Griffins

(H)

0

:

1

Örebro Black Knights

(A)

0

:

69

Carlstad Crusaders

(A)

12

:

50

Stockholm Mean Machines

(H)

6

:

35

Uppsala 86ers

(A)

13

:

43

Örebro Black Knights

(H)

18

:

62

Limhamn Griffins

(A)

20

:

41

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

70

Stockholm Mean Machines

(A)

21.06.

38

Tyresö Royal Crowns

.000

9

0

9

0

76

:

404

21.06.

Stockholm Mean Machines (A)

21

Ostrava Steelers

Pribram Bobcats

(A)

19

:

0

Trnava Bulldogs

(A)

41

:

0

Pardubice Stallions

(H)

25

:

14

Prague Lions

(A)

0

:

10

Pribram Bobcats

(H)

44

:

0

Prague Black Panthers

(H)

14

:

20

Trnava Bulldogs

(H)

56

:

3

Prague Black Panthers

(A)

13

:

13

Pardubice Stallions

(A)

28

:

21

Prague Lions

(H)

7

:

0

39

Ostrava Steelers

.750

10

7

2

1

247

:

81

Lausanne LUCAF Owls

Winterthur Warriors

(H)

7

:

27

Basel Gladiators

(A)

17

:

22

Calanda Broncos

(H)

22

:

62

Bern Grizzlies

(H)

8

:

36

Winterthur Warriors

(A)

13

:

34

Basel Gladiators

(H)

8

:

33

Geneva Seahawks

(H)

24

:

16

Calanda Broncos

(A)

6

:

42

Bern Grizzlies

(A)

0

:

27

Geneva Seahawks

(A)

0

:

50

40

Lausanne LUCAF Owls

.100

10

1

9

0

105

:

349

Parma Panthers

Pesaro UTA

(H)

3

:

0

Milano Rhinos

(H)

15

:

23

Firenze Guelfi

(A)

44

:

14

Ancona Dolphins

(A)

31

:

14

Roma Grizzlies

(A)

43

:

0

Lazio Marines

(H)

41

:

30

Milano Seamen

(A)

17

:

14

Bolzano Giants

(A)

13

:

0

Torino Giaguari

(H)

47

:

0

Bergamo Lions

(H)

34

:

7

Milano Seamen

(H)

25.06.

41

Parma Panthers

.900

10

9

1

0

288

:

102

25.06.

Milano Seamen (H)

37

Pardubice Stallions

Trnava Bulldogs

(H)

39

:

7

Prague Lions

(H)

33

:

29

Prague Black Panthers

(A)

28

:

52

Ostrava Steelers

(A)

14

:

25

Prague Black Panthers

(H)

26

:

56

Trnava Bulldogs

(A)

55

:

0

Pribram Bobcats

(A)

51

:

28

Pribram Bobcats

(H)

47

:

27

Ostrava Steelers

(H)

21

:

28

Prague Lions

(A)

24.06.

42

Pardubice Stallions

.556

9

5

4

0

314

:

252

24.06.

Prague Lions (A)

50

Milano Rhinos

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Parma Panthers

(A)

23

:

15

Milano Seamen

(H)

26

:

10

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Nice Dauphins

(H)

28

:

21

Bolzano Giants

(A)

20

:

13

Roma Grizzlies

(A)

42

:

7

Nice Dauphins

(A)

36

:

6

Pesaro UTA

(H)

43

:

21

Firenze Guelfi

(A)

42

:

14

Bergamo Lions

(H)

49

:

14

Lazio Marines

(A)

61

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

29

Bolzano Giants

(H)

25.06.

43

Milano Rhinos

.923

13

12

1

0

465

:

164

25.06.

Bolzano Giants (H)

70

Amsterdam Crusaders

Groningen Giants

(H)

43

:

0

Arnhem Falcons

(A)

39

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

48

:

0

Spijkenisse Scouts

(H)

20

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(A)

33

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

34

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

20

Lightning Leiden

(A)

86

:

14

Badalona Dracs

(A)

47

:

19

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(H)

36

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(N)

01.07.

44

Amsterdam Crusaders

.909

11

10

1

0

427

:

66

01.07.

Rotterdam 010 Trojans (N)

92

Porvoo Butchers

Tampere Saints

(A)

35

:

7

Turku Trojans

(A)

38

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(A)

31

:

0

Helsinki Roosters

(A)

19

:

35

Vaasa Royals

(H)

14

:

19

Hämeenlinna Huskies

(A)

01.07.

Turku Trojans

(H)

08.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

15.07.

Helsinki Roosters

(H)

20.07.

Vaasa Royals

(A)

27.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

14.08.

Tampere Saints

(H)

20.08.

45

Porvoo Butchers

.600

5

3

2

0

137

:

61

01.07.

Hämeenlinna Huskies (A)

49

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

9

:

27

Pardubice Stallions

(A)

29

:

33

Pribram Bobcats

(A)

23

:

28

Ostrava Steelers

(H)

10

:

0

Trnava Bulldogs

(A)

52

:

0

Prague Black Panthers

(H)

7

:

27

Pribram Bobcats

(H)

35

:

12

Ostrava Steelers

(A)

0

:

7

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

Trnava Bulldogs

(H)

01.07.

46

Prague Lions

.375

8

3

5

0

165

:

134

24.06.

Pardubice Stallions (H)

50

Hämeenlinna Huskies

Tampere Saints

(H)

50

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(H)

60

:

6

Turku Trojans

(H)

28

:

0

Vaasa Royals

(A)

34

:

6

Helsinki Roosters

(H)

8

:

35

Porvoo Butchers

(H)

01.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

10.07.

Turku Trojans

(A)

17.07.

Vaasa Royals

(H)

22.07.

Helsinki Roosters

(A)

31.07.

Tampere Saints

(A)

05.08.

Porvoo Butchers

(A)

14.08.

47

Hämeenlinna Huskies

.800

5

4

1

0

180

:

47

01.07.

Porvoo Butchers (H)

51

Vaasa Royals

Turku Trojans

(A)

31

:

2

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

8

Helsinki Roosters

(A)

6

:

34

Hämeenlinna Huskies

(H)

6

:

34

Porvoo Butchers

(A)

19

:

14

Tampere Saints

(H)

29.06.

Helsinki Roosters

(H)

06.07.

Hämeenlinna Huskies

(A)

22.07.

Porvoo Butchers

(H)

27.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.08.

Tampere Saints

(A)

10.08.

Turku Trojans

(H)

19.08.

48

Vaasa Royals

.600

5

3

2

0

102

:

92

29.06.

Tampere Saints (H)

86

Bolzano Giants

Torino Giaguari

(A)

28

:

7

Bergamo Lions

(H)

23

:

9

Roma Grizzlies

(A)

28

:

7

Firenze Guelfi

(A)

50

:

13

Milano Rhinos

(H)

13

:

20

Lazio Marines

(H)

15

:

8

Ancona Dolphins

(A)

32

:

13

Parma Panthers

(H)

0

:

13

Milano Seamen

(A)

14

:

37

Pesaro UTA

(H)

30

:

0

Bergamo Lions

(H)

20

:

7

Milano Rhinos

(A)

25.06.

49

Bolzano Giants

.727

11

8

3

0

253

:

134

25.06.

Milano Rhinos (A)

30

Bergamo Lions

Lazio Marines

(A)

6

:

14

Milano Seamen

(H)

7

:

38

Bolzano Giants

(A)

9

:

23

Torino Giaguari

(H)

29

:

21

Pesaro UTA

(H)

31

:

6

Roma Grizzlies

(A)

42

:

7

Firenze Guelfi

(H)

34

:

0

Ancona Dolphins

(H)

38

:

7

Milano Rhinos

(A)

14

:

49

Parma Panthers

(A)

7

:

34

Bolzano Giants

(A)

7

:

20

50

Bergamo Lions

.455

11

5

6

0

224

:

219

Badalona Dracs

Barbera Rookies

(A)

35

:

14

Reus Imperials

(H)

54

:

6

Murcia Cobras

(H)

26

:

7

Valencia Giants

(A)

32

:

6

Valencia Firebats

(A)

57

:

21

Barbera Rookies

(H)

65

:

3

Murcia Cobras

(A)

33

:

0

Reus Imperials

(A)

32

:

48

Valencia Giants

(H)

52

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

54

Valencia Firebats

(H)

44

:

14

Amsterdam Crusaders

(H)

19

:

47

Murcia Cobras

(H)

21

:

13

Reus Imperials

(N)

56

:

14

51

Badalona Dracs

.786

14

11

3

0

540

:

247

Pribram Bobcats

Ostrava Steelers

(H)

0

:

19

Prague Lions

(H)

28

:

23

Trnava Bulldogs

(A)

68

:

0

Prague Black Panthers

(H)

0

:

42

Ostrava Steelers

(A)

0

:

44

Pardubice Stallions

(H)

28

:

51

Pardubice Stallions

(A)

27

:

47

Prague Lions

(A)

12

:

35

Trnava Bulldogs

(H)

35

:

0

Prague Black Panthers

(A)

25.06.

52

Pribram Bobcats

.333

9

3

6

0

198

:

261

25.06.

Prague Black Panthers (A)

7

Ancona Dolphins

Firenze Guelfi

(H)

43

:

19

Milano Rhinos

(A)

7

:

33

Milano Seamen

(A)

22

:

52

Lazio Marines

(H)

32

:

27

Parma Panthers

(H)

14

:

31

Torino Giaguari

(A)

12

:

34

Pesaro UTA

(A)

36

:

25

Bolzano Giants

(H)

13

:

32

Bergamo Lions

(A)

7

:

38

Roma Grizzlies

(H)

35

:

12

53

Ancona Dolphins

.400

10

4

6

0

221

:

303

Lisboa Devils

Paredes Lumberjacks

(A)

56

:

23

Algarve Sharks

(A)

20

:

18

Maia Renegades

(H)

30

:

0

Braga Black Knights

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(H)

70

:

6

Braga Warriors

(H)

45

:

13

Porto Mutts

(A)

50

:

7

Algarve Pirates

(H)

98

:

6

Lisbon Crusaders

(A)

35

:

16

Algarve Sharks

(H)

52

:

22

Maia Renegades

(H)

40

:

35

54

Lisboa Devils

1.000

11

11

0

0

551

:

146

Torino Giaguari

Bolzano Giants

(H)

7

:

28

Pesaro UTA

(A)

21

:

7

Firenze Guelfi

(H)

44

:

34

Bergamo Lions

(A)

21

:

29

Milano Rhinos

(A)

7

:

42

Ancona Dolphins

(H)

34

:

12

Milano Seamen

(H)

7

:

42

Lazio Marines

(A)

16

:

7

Parma Panthers

(A)

0

:

47

Roma Grizzlies

(H)

47

:

12

Milano Seamen

(A)

9

:

49

55

Torino Giaguari

.455

11

5

6

0

213

:

309

Pesaro UTA

Parma Panthers

(A)

0

:

3

Torino Giaguari

(H)

7

:

21

Roma Grizzlies

(H)

26

:

20

Bergamo Lions

(A)

6

:

31

Firenze Guelfi

(H)

6

:

14

Ancona Dolphins

(H)

25

:

36

Milano Rhinos

(A)

21

:

43

Milano Seamen

(H)

7

:

27

Lazio Marines

(A)

9

:

8

Bolzano Giants

(A)

0

:

30

56

Pesaro UTA

.200

10

2

8

0

107

:

233

Lazio Marines

Bergamo Lions

(H)

14

:

6

Firenze Guelfi

(A)

33

:

19

Ancona Dolphins

(A)

27

:

32

Milano Seamen

(H)

0

:

37

Parma Panthers

(A)

30

:

41

Bolzano Giants

(A)

8

:

15

Torino Giaguari

(H)

7

:

16

Roma Grizzlies

(A)

32

:

6

Pesaro UTA

(H)

8

:

9

Milano Rhinos

(H)

0

:

61

57

Lazio Marines

.300

10

3

7

0

159

:

242

Firenze Guelfi

Ancona Dolphins

(A)

19

:

43

Lazio Marines

(H)

19

:

33

Torino Giaguari

(A)

34

:

44

Parma Panthers

(H)

14

:

44

Bolzano Giants

(H)

13

:

50

Pesaro UTA

(A)

14

:

6

Bergamo Lions

(A)

0

:

34

Roma Grizzlies

(H)

47

:

28

Milano Rhinos

(H)

14

:

42

Milano Seamen

(A)

7

:

49

58

Firenze Guelfi

.200

10

2

8

0

181

:

373

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Roosters

(A)

12

:

50

Vaasa Royals

(A)

8

:

40

Hämeenlinna Huskies

(A)

6

:

60

Porvoo Butchers

(H)

0

:

31

Tampere Saints

(H)

29

:

14

Turku Trojans

(H)

03.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

10.07.

Porvoo Butchers

(A)

15.07.

Tampere Saints

(A)

24.07.

Vaasa Royals

(H)

03.08.

Turku Trojans

(A)

12.08.

Helsinki Roosters

(H)

18.08.

59

Seinäjoki Crocodiles

.200

5

1

4

0

55

:

195

03.07.

Turku Trojans (H)

70

Maia Renegades

Algarve Pirates

(H)

49

:

0

Algarve Sharks

(A)

30

:

7

Lisboa Devils

(A)

0

:

30

Paredes Lumberjacks

(A)

21

:

6

Lisbon Crusaders

(H)

33

:

21

Porto Mutts

(H)

13

:

7

Lisboa Navigators

(A)

37

:

13

Braga Warriors

(A)

48

:

14

Braga Black Knights

(H)

34

:

0

Porto Mutts

(H)

36

:

24

Lisboa Devils

(A)

35

:

40

60

Maia Renegades

.818

11

9

2

0

336

:

162

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

22

:

22

Maia Renegades

(H)

7

:

30

Lisboa Devils

(H)

18

:

20

Lisboa Navigators

(A)

48

:

0

Porto Mutts

(H)

14

:

13

Algarve Pirates

(A)

48

:

0

Braga Black Knights

(A)

6

:

14

Paredes Lumberjacks

(H)

20

:

8

Lisbon Crusaders

(A)

18

:

38

Lisbon Crusaders

(A)

50

:

22

Lisboa Devils

(A)

22

:

52

61

Algarve Sharks

.500

11

5

5

1

273

:

219

Tampere Saints

Porvoo Butchers

(H)

7

:

35

Hämeenlinna Huskies

(A)

0

:

50

Helsinki Roosters

(H)

0

:

50

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14

:

29

Turku Trojans

(H)

35

:

21

Vaasa Royals

(A)

29.06.

Helsinki Roosters

(A)

13.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(A)

29.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

05.08.

Vaasa Royals

(H)

10.08.

Porvoo Butchers

(A)

20.08.

62

Tampere Saints

.200

5

1

4

0

56

:

185

29.06.

Vaasa Royals (A)

14

Turku Trojans

Helsinki Roosters

(H)

3

:

39

Vaasa Royals

(H)

2

:

31

Porvoo Butchers

(H)

0

:

38

Hämeenlinna Huskies

(A)

0

:

28

Tampere Saints

(A)

21

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.07.

Porvoo Butchers

(A)

08.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

17.07.

Tampere Saints

(H)

29.07.

Helsinki Roosters

(A)

07.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

Vaasa Royals

(A)

19.08.

63

Turku Trojans

.000

5

0

5

0

26

:

171

03.07.

Seinäjoki Crocodiles (A)

30

Roma Grizzlies

Milano Seamen

(A)

6

:

41

Pesaro UTA

(A)

20

:

26

Bolzano Giants

(H)

7

:

28

Parma Panthers

(H)

0

:

43

Bergamo Lions

(H)

7

:

42

Milano Rhinos

(H)

7

:

42

Firenze Guelfi

(A)

28

:

47

Lazio Marines

(H)

6

:

32

Ancona Dolphins

(A)

12

:

35

Torino Giaguari

(A)

12

:

47

64

Roma Grizzlies

.000

10

0

10

0

105

:

383

Reus Imperials

Valencia Firebats

(H)

33

:

18

Badalona Dracs

(A)

6

:

54

Valencia Giants

(H)

50

:

27

Barbera Rookies

(A)

49

:

28

Murcia Cobras

(H)

47

:

20

Valencia Firebats

(A)

35

:

22

Valencia Giants

(A)

32

:

27

Badalona Dracs

(H)

48

:

32

Barbera Rookies

(H)

49

:

30

Murcia Cobras

(A)

7

:

34

Valencia Firebats

(H)

32

:

28

Badalona Dracs

(N)

14

:

56

65

Reus Imperials

.750

12

9

3

0

402

:

376

Rotterdam 010 Trojans

Lightning Leiden

(H)

44

:

22

Hilversum Hurricanes

(H)

14

:

9

Spijkenisse Scouts

(A)

68

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

33

Groningen Giants

(A)

58

:

22

Arnhem Falcons

(A)

22

:

29

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

35

Arnhem Falcons

(H)

40

:

20

Lightning Leiden

(A)

59

:

6

Amsterdam Crusaders

(N)

01.07.

66

Rotterdam 010 Trojans

.667

9

6

3

0

311

:

176

01.07.

Amsterdam Crusaders (N)

8

Lisbon Crusaders

Lisboa Navigators

(A)

37

:

14

Paredes Lumberjacks

(H)

31

:

25

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(A)

32

:

27

Algarve Pirates

(H)

72

:

12

Maia Renegades

(A)

21

:

33

Braga Black Knights

(A)

38

:

19

Algarve Sharks

(H)

38

:

18

Lisboa Devils

(H)

16

:

35

Algarve Sharks

(H)

22

:

50

67

Lisbon Crusaders

.600

10

6

4

0

313

:

261

Murcia Cobras

Valencia Giants

(A)

27

:

13

Barbera Rookies

(H)

37

:

6

Badalona Dracs

(A)

7

:

26

Valencia Firebats

(H)

10

:

20

Reus Imperials

(A)

20

:

47

Valencia Giants

(H)

14

:

37

Badalona Dracs

(H)

0

:

33

Barbera Rookies

(A)

34

:

7

Valencia Firebats

(A)

21

:

22

Reus Imperials

(H)

34

:

7

Badalona Dracs

(A)

13

:

21

68

Murcia Cobras

.364

11

4

7

0

217

:

239

Valencia Firebats

Reus Imperials

(A)

18

:

33

Valencia Giants

(A)

16

:

41

Barbera Rookies

(H)

30

:

18

Murcia Cobras

(A)

20

:

10

Badalona Dracs

(H)

21

:

57

Reus Imperials

(H)

22

:

35

Barbera Rookies

(A)

30

:

34

Valencia Giants

(H)

36

:

14

Murcia Cobras

(H)

22

:

21

Badalona Dracs

(A)

14

:

44

Reus Imperials

(A)

28

:

32

69

Valencia Firebats

.364

11

4

7

0

257

:

339

Porto Mutts

Paredes Lumberjacks

(H)

13

:

12

Braga Black Knights

(A)

49

:

12

Lisbon Crusaders

(A)

28

:

6

Braga Warriors

(H)

25

:

0

Algarve Sharks

(A)

13

:

14

Maia Renegades

(A)

7

:

13

Lisboa Devils

(H)

7

:

50

Algarve Pirates

(A)

27

:

6

Lisboa Navigators

(H)

20

:

3

Braga Warriors

(H)

22

:

9

Maia Renegades

(A)

24

:

36

70

Porto Mutts

.636

11

7

4

0

235

:

161

Hilversum Hurricanes

Rotterdam 010 Trojans

(A)

9

:

14

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

48

Amsterdam Crusaders

(A)

7

:

34

Arnhem Falcons

(A)

20

:

15

Groningen Giants

(A)

55

:

6

Spijkenisse Scouts

(H)

20

:

0

Lightning Leiden

(H)

14

:

16

Arnhem Falcons

(H)

26

:

9

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

36

71

Hilversum Hurricanes

.444

9

4

5

0

151

:

178

Lightning Leiden

Rotterdam 010 Trojans

(A)

22

:

44

Groningen Giants

(A)

27

:

12

Spijkenisse Scouts

(H)

20

:

0

Arnhem Falcons

(H)

48

:

13

Amsterdam Crusaders

(H)

14

:

86

Groningen Giants

(H)

37

:

22

Hilversum Hurricanes

(A)

16

:

14

Spijkenisse Scouts

(A)

20

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(H)

6

:

59

72

Lightning Leiden

.667

9

6

3

0

210

:

250

Braga Black Knights

Braga Warriors

(H)

12

:

14

Porto Mutts

(H)

12

:

49

Lisboa Navigators

(A)

22

:

0

Lisboa Devils

(A)

0

:

55

Paredes Lumberjacks

(A)

20

:

6

Lisbon Crusaders

(H)

19

:

38

Algarve Sharks

(H)

14

:

6

Algarve Pirates

(A)

44

:

6

Maia Renegades

(A)

0

:

34

73

Braga Black Knights

.444

9

4

5

0

143

:

208

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

22

:

22

Braga Black Knights

(A)

14

:

12

Algarve Pirates

(A)

37

:

6

Porto Mutts

(A)

0

:

25

Lisbon Crusaders

(H)

27

:

32

Lisboa Devils

(A)

13

:

45

Lisboa Navigators

(A)

30

:

12

Paredes Lumberjacks

(H)

28

:

8

Maia Renegades

(H)

14

:

48

Porto Mutts

(A)

9

:

22

74

Braga Warriors

.450

10

4

5

1

194

:

232

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

27

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

48

:

20

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

54

:

12

Nice Dauphins

(H)

47

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

52

:

21

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

37

:

0

Rouen Leopards

(A)

55

:

30

Prague Black Panthers

(H)

41

:

33

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28

:

7

Berlin Adler

(A)

14

:

13

La Courneuve Flash

(H)

21

:

35

Nice Dauphins

(A)

54

:

2

Milano Rhinos

(H)

29

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

34

:

22

La Courneuve Flash

(N)

24.06.

75

Thonon Black Panthers

.857

14

12

2

0

535

:

249

24.06.

La Courneuve Flash (N)

64

Valencia Giants

Murcia Cobras

(H)

13

:

27

Valencia Firebats

(H)

41

:

16

Reus Imperials

(A)

27

:

50

Badalona Dracs

(H)

6

:

32

Barbera Rookies

(A)

44

:

36

Murcia Cobras

(A)

37

:

14

Reus Imperials

(H)

27

:

32

Valencia Firebats

(A)

14

:

36

Badalona Dracs

(A)

0

:

52

Barbera Rookies

(H)

26

:

30

76

Valencia Giants

.300

10

3

7

0

235

:

325

Barbera Rookies

Badalona Dracs

(H)

14

:

35

Murcia Cobras

(A)

6

:

37

Valencia Firebats

(A)

18

:

30

Reus Imperials

(H)

28

:

49

Valencia Giants

(H)

36

:

44

Badalona Dracs

(A)

3

:

65

Valencia Firebats

(H)

34

:

30

Murcia Cobras

(H)

7

:

34

Reus Imperials

(A)

30

:

49

Valencia Giants

(A)

30

:

26

77

Barbera Rookies

.200

10

2

8

0

206

:

399

Paredes Lumberjacks

Porto Mutts

(A)

12

:

13

Lisboa Devils

(H)

23

:

56

Lisbon Crusaders

(A)

25

:

31

Algarve Pirates

(H)

54

:

6

Maia Renegades

(H)

6

:

21

Braga Black Knights

(H)

6

:

20

Lisboa Navigators

(H)

20

:

7

Braga Warriors

(A)

8

:

28

Algarve Sharks

(A)

8

:

20

78

Paredes Lumberjacks

.222

9

2

7

0

162

:

202

Arnhem Falcons

Spijkenisse Scouts

(A)

25

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

39

Groningen Giants

(H)

13

:

18

Lightning Leiden

(A)

13

:

48

Rotterdam 010 Trojans

(H)

29

:

22

Hilversum Hurricanes

(H)

15

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(A)

20

:

40

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

26

79

Arnhem Falcons

.250

8

2

6

0

124

:

213

Lisboa Navigators

Lisbon Crusaders

(H)

14

:

37

Algarve Pirates

(A)

15

:

0

Braga Black Knights

(H)

0

:

22

Algarve Sharks

(H)

0

:

48

Lisboa Devils

(A)

6

:

70

Paredes Lumberjacks

(A)

7

:

20

Braga Warriors

(H)

12

:

30

Maia Renegades

(H)

13

:

37

Porto Mutts

(A)

3

:

20

80

Lisboa Navigators

.111

9

1

8

0

70

:

284

Groningen Giants

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

43

Lightning Leiden

(H)

12

:

27

Arnhem Falcons

(A)

18

:

13

Rotterdam 010 Trojans

(H)

22

:

58

Spijkenisse Scouts

(A)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

6

:

55

Lightning Leiden

(A)

22

:

37

Spijkenisse Scouts

(H)

20

:

0

81

Groningen Giants

.375

8

3

5

0

120

:

233

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

14

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

34

:

12

Nice Dauphins

(H)

14

:

13

Rouen Leopards

(H)

34

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

27

:

14

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

28

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

31

:

38

Rouen Leopards

(A)

41

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

35

:

21

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

6

Rouen Leopards

(H)

40

:

16

Thonon Black Panthers

(N)

24.06.

82

La Courneuve Flash

.909

11

10

1

0

336

:

147

24.06.

Thonon Black Panthers (N)

36

London Blitz

Bristol Aztecs

(A)

36

:

23

Bury Saints

(A)

36

:

7

London Warriors

(H)

14

:

13

Farnham Knights

(A)

64

:

14

Bristol Aztecs

(H)

22

:

6

Bury Saints

(H)

69

:

9

Farnham Knights

(H)

25.06.

Bury Saints

(H)

02.07.

London Warriors

(A)

09.07.

London Warriors

(A)

06.08.

83

London Blitz

1.000

6

6

0

0

241

:

72

25.06.

Farnham Knights (H)

94

London Warriors

Bury Saints

(H)

57

:

21

Copenhagen Towers

(H)

29

:

26

Farnham Knights

(H)

27

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

12

:

32

London Blitz

(A)

13

:

14

Bury Saints

(A)

41

:

17

Bristol Aztecs

(A)

34

:

14

Farnham Knights

(A)

98

:

0

Bristol Aztecs

(A)

25.06.

London Blitz

(H)

09.07.

Bristol Aztecs

(H)

23.07.

London Blitz

(H)

06.08.

84

London Warriors

.750

8

6

2

0

311

:

131

25.06.

Bristol Aztecs (A)

71

Aix-en-Provence Argonautes

Thonon Black Panthers

(H)

27

:

21

Nice Dauphins

(A)

35

:

23

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

24

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

9

:

21

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

18

:

0

La Courneuve Flash

(H)

38

:

31

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

28

Rouen Leopards

(A)

21

:

29

Nice Dauphins

(H)

28

:

10

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

39

:

40

Thonon Black Panthers

(A)

22

:

34

85

Aix-en-Provence Argonautes

.455

11

5

6

0

257

:

261

Algarve Pirates

Maia Renegades

(A)

0

:

49

Lisboa Navigators

(H)

0

:

15

Braga Warriors

(H)

6

:

37

Paredes Lumberjacks

(A)

6

:

54

Lisbon Crusaders

(A)

12

:

72

Algarve Sharks

(H)

0

:

48

Lisboa Devils

(A)

6

:

98

Porto Mutts

(H)

6

:

27

Braga Black Knights

(H)

6

:

44

86

Algarve Pirates

.000

9

0

9

0

42

:

444

Oslo Vikings

Lura Bulls

(A)

33

:

21

Valerenga Trolls

(A)

31

:

0

Eidsvoll 1814's

(H)

37

:

0

Asane Seahawks

(H)

38

:

0

Lura Bulls

(H)

34

:

13

Eidsvoll 1814's

(A)

25.06.

87

Oslo Vikings

1.000

5

5

0

0

173

:

34

25.06.

Eidsvoll 1814's (A)

71

Rouen Leopards

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

21

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

21

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

20

:

18

La Courneuve Flash

(A)

13

:

34

Nice Dauphins

(A)

27

:

21

Saint-Ouen Cougars

(H)

60

:

62

Thonon Black Panthers

(H)

30

:

55

La Courneuve Flash

(H)

0

:

41

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

29

:

21

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

53

:

7

La Courneuve Flash

(A)

16

:

40

88

Rouen Leopards

.455

11

5

6

0

288

:

327

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

14

:

21

Rouen Leopards

(H)

21

:

19

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24

:

13

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

22

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

52

Rouen Leopards

(A)

62

:

60

Nice Dauphins

(H)

36

:

18

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

52

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

41

:

50

La Courneuve Flash

(A)

6

:

31

89

Saint-Ouen Cougars

.500

10

5

5

0

299

:

298

Bron-Villeurbanne Falcons

Nice Dauphins

(A)

18

:

35

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

48

Rouen Leopards

(H)

18

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

9

La Courneuve Flash

(A)

14

:

27

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

37

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

17

:

7

Nice Dauphins

(H)

18

:

23

Saint-Ouen Cougars

(H)

50

:

41

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

40

:

39

90

Bron-Villeurbanne Falcons

.400

10

4

6

0

216

:

286

Nice Dauphins

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

35

:

18

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

23

:

35

La Courneuve Flash

(A)

13

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

47

Rouen Leopards

(H)

21

:

27

Milano Rhinos

(A)

21

:

28

Saint-Ouen Cougars

(A)

18

:

36

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

23

:

18

Milano Rhinos

(H)

6

:

36

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

34

:

12

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

2

:

54

91

Nice Dauphins

.250

12

3

9

0

213

:

353

La Queue-en-Brie Gladiateurs

Rouen Leopards

(A)

7

:

21

La Courneuve Flash

(H)

12

:

34

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

28

:

22

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

0

:

18

La Courneuve Flash

(A)

0

:

28

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

7

:

17

Saint-Ouen Cougars

(H)

6

:

52

Nice Dauphins

(A)

12

:

34

Rouen Leopards

(H)

7

:

53

92

La Queue-en-Brie Gladiateurs

.100

10

1

9

0

91

:

333

Bristol Aztecs

Farnham Knights

(H)

56

:

13

London Blitz

(H)

23

:

36

London Warriors

(H)

14

:

34

London Blitz

(A)

6

:

22

London Warriors

(H)

25.06.

Farnham Knights

(A)

02.07.

Bury Saints

(A)

09.07.

London Warriors

(A)

23.07.

Bury Saints

(H)

30.07.

Farnham Knights

(A)

06.08.

93

Bristol Aztecs

.250

4

1

3

0

99

:

105

25.06.

London Warriors (H)

29

Bury Saints

London Warriors

(A)

21

:

57

London Blitz

(H)

7

:

36

Farnham Knights

(H)

59

:

26

London Warriors

(H)

17

:

41

Farnham Knights

(H)

38

:

0

London Blitz

(A)

9

:

69

London Blitz

(A)

02.07.

Bristol Aztecs

(H)

09.07.

Farnham Knights

(A)

23.07.

Bristol Aztecs

(A)

30.07.

94

Bury Saints

.333

6

2

4

0

151

:

229

02.07.

London Blitz (A)

15

Spijkenisse Scouts

Arnhem Falcons

(H)

0

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

68

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(H)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(A)

0

:

20

Lightning Leiden

(H)

0

:

20

95

Spijkenisse Scouts

.000

8

0

8

0

0

:

213

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

24

:

14

Valerenga Trolls

(H)

34

:

7

Oslo Vikings

(A)

0

:

37

Asane Seahawks

(A)

20

:

26

Lura Bulls

(H)

54

:

8

Oslo Vikings

(H)

25.06.

96

Eidsvoll 1814's

.600

5

3

2

0

132

:

92

25.06.

Oslo Vikings (H)

29

Lura Bulls

Oslo Vikings

(H)

21

:

33

Asane Seahawks

(H)

7

:

14

Asane Seahawks

(A)

14

:

28

Valerenga Trolls

(H)

43

:

41

Oslo Vikings

(A)

13

:

34

Eidsvoll 1814's

(A)

8

:

54

97

Lura Bulls

.167

6

1

5

0

106

:

204

Asane Seahawks

Valerenga Trolls

(A)

33

:

21

Lura Bulls

(A)

14

:

7

Lura Bulls

(H)

28

:

14

Oslo Vikings

(A)

0

:

38

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

20

Valerenga Trolls

(H)

6

:

14

98

Asane Seahawks

.667

6

4

2

0

107

:

114

Valerenga Trolls

Asane Seahawks

(H)

21

:

33

Eidsvoll 1814's

(H)

14

:

24

Oslo Vikings

(H)

0

:

31

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

34

Lura Bulls

(A)

41

:

43

Asane Seahawks

(A)

14

:

6

99

Valerenga Trolls

.167

6

1

5

0

97

:

171

Farnham Knights

Bristol Aztecs

(A)

13

:

56

London Warriors

(A)

7

:

27

Bury Saints

(A)

26

:

59

London Blitz

(H)

14

:

64

Bury Saints

(A)

0

:

38

London Warriors

(H)

0

:

98

London Blitz

(A)

25.06.

Bristol Aztecs

(H)

02.07.

Bury Saints

(H)

23.07.

Bristol Aztecs

(H)

06.08.

100

Farnham Knights

.000

6

0

6

0

60

:

342

25.06.

London Blitz (A)

6

Kragujevac Wild Boars

Sombor Celtis

(H)

36

:

7

Beograd Vukovi

(H)

21

:

14

Koc Rams

(H)

21

:

14

Novi Sad Dukes

(A)

20

:

12

Pancevo Panthers

(H)

48

:

6

Beograd Blue Dragons

(A)

35

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

63

:

7

Budapest Cowbells

(H)

50

:

15

Indija Indians

(A)

40

:

14

Tirol Raiders

(A)

20

:

55

Indija Indians

(H)

25.06.

101

Kragujevac Wild Boars

.900

10

9

1

0

354

:

144

25.06.

Indija Indians (H)

87

Beograd Vukovi

Indija Indians

(H)

41

:

7

Kragujevac Wild Boars

(A)

14

:

21

Budapest Cowbells

(A)

20

:

31

Sombor Celtis

(H)

42

:

6

Novi Sad Dukes

(H)

28

:

23

Pancevo Panthers

(A)

35

:

32

Koc Rams

(H)

35

:

28

Beograd Blue Dragons

(H)

33

:

9

Sirmium Legionaries

(A)

39

:

6

Novi Sad Dukes

(H)

25.06.

102

Beograd Vukovi

.778

9

7

2

0

287

:

163

25.06.

Novi Sad Dukes (H)

56

Novi Sad Dukes

Sirmium Legionaries

(H)

50

:

12

Sirmium Legionaries

(H)

50

:

12

Indija Indians

(A)

23

:

0

Indija Indians

(A)

23

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

12

:

20

Beograd Vukovi

(A)

23

:

28

Sombor Celtis

(H)

35

:

0

Pancevo Panthers

(H)

54

:

8

Beograd Blue Dragons

(A)

37

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

37

:

14

Kranj Alp Devils

(A)

59

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

40

:

0

Beograd Vukovi

(A)

25.06.

103

Novi Sad Dukes

.833

12

10

2

0

443

:

108

25.06.

Beograd Vukovi (A)

44

Sollerod Gold Diggers

Copenhagen Towers

(H)

30

:

26

Herlev Rebels

(A)

53

:

14

Aarhus Tigers

(A)

40

:

17

Triangle Razorbacks

(H)

34

:

0

Aalborg 89ers

(H)

41

:

0

Aarhus Tigers

(H)

14

:

7

Triangle Razorbacks

(A)

24.06.

Copenhagen Tomahawks

(H)

20.08.

Copenhagen Towers

(A)

25.08.

Amager Demons

(A)

09.09.

104

Sollerod Gold Diggers

1.000

6

6

0

0

212

:

64

24.06.

Triangle Razorbacks (A)

79

Copenhagen Towers

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

25

Sollerod Gold Diggers

(A)

26

:

30

Herlev Rebels

(H)

54

:

6

London Warriors

(A)

26

:

29

Aalborg 89ers

(A)

40

:

0

Copenhagen Tomahawks

(A)

58

:

12

Aalborg 89ers

(H)

50

:

6

Triangle Razorbacks

(H)

33

:

7

Amager Demons

(H)

25.06.

Aarhus Tigers

(A)

19.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

25.08.

Triangle Razorbacks

(A)

09.09.

105

Copenhagen Towers

.625

8

5

3

0

295

:

115

25.06.

Amager Demons (H)

95

Indija Indians

Beograd Vukovi

(A)

7

:

41

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

23

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

23

Pancevo Panthers

(A)

13

:

12

Beograd Blue Dragons

(H)

7

:

23

Beograd Blue Dragons

(H)

7

:

23

Sirmium Legionaries

(A)

13

:

7

Sirmium Legionaries

(A)

13

:

7

Sombor Celtis

(A)

28

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

14

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

35

:

28

Kragujevac Wild Boars

(A)

25.06.

106

Indija Indians

.455

11

5

6

0

137

:

227

25.06.

Kragujevac Wild Boars (A)

13

Sirmium Legionaries

Novi Sad Dukes

(A)

12

:

50

Novi Sad Dukes

(A)

12

:

50

Pancevo Panthers

(H)

46

:

27

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

13

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

13

Sombor Celtis

(A)

30

:

14

Indija Indians

(H)

7

:

13

Indija Indians

(H)

7

:

13

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

63

Beograd Vukovi

(H)

6

:

39

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

40

107

Sirmium Legionaries

.182

11

2

9

0

139

:

335

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(H)

52

:

0

Edinburgh Wolves

(A)

27

:

20

Merseyside Nighthawks

(A)

51

:

21

Sheffield Giants

(H)

48

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

48

:

0

Lancashire Wolverines

(A)

02.07.

East Kilbride Pirates

(A)

09.07.

Edinburgh Wolves

(H)

23.07.

Sheffield Giants

(A)

30.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

06.08.

108

Tamworth Phoenix

1.000

5

5

0

0

226

:

41

02.07.

Lancashire Wolverines (A)

81

Triangle Razorbacks

Amager Demons

(A)

35

:

0

Aarhus Tigers

(H)

19

:

15

Copenhagen Tomahawks

(H)

55

:

0

Tirol Raiders

(A)

0

:

35

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

34

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

34

Amager Demons

(H)

31

:

10

Copenhagen Towers

(A)

7

:

33

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.06.

Aalborg 89ers

(A)

20.08.

Herlev Rebels

(A)

27.08.

Copenhagen Towers

(H)

09.09.

109

Triangle Razorbacks

.500

8

4

4

0

161

:

161

24.06.

Sollerod Gold Diggers (H)

21

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

15

:

19

Copenhagen Tomahawks

(H)

63

:

6

Sollerod Gold Diggers

(H)

17

:

40

Amager Demons

(A)

46

:

13

Herlev Rebels

(A)

47

:

6

Sollerod Gold Diggers

(A)

7

:

14

Herlev Rebels

(H)

24.06.

Copenhagen Towers

(H)

19.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

02.09.

Aalborg 89ers

(H)

10.09.

110

Aarhus Tigers

.500

6

3

3

0

195

:

98

24.06.

Herlev Rebels (H)

72

Sombor Celtis

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

36

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

32

Beograd Vukovi

(A)

6

:

42

Sirmium Legionaries

(H)

14

:

30

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

35

Indija Indians

(H)

0

:

28

Pancevo Panthers

(A)

0

:

44

111

Sombor Celtis

.000

7

0

7

0

33

:

247

Copenhagen Tomahawks

Amager Demons

(H)

50

:

12

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

55

Aarhus Tigers

(A)

6

:

63

Aalborg 89ers

(H)

14

:

34

Copenhagen Towers

(H)

12

:

58

Herlev Rebels

(A)

50

:

43

Aalborg 89ers

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

20.08.

Aarhus Tigers

(H)

02.09.

Herlev Rebels

(H)

10.09.

112

Copenhagen Tomahawks

.333

6

2

4

0

132

:

265

24.06.

Aalborg 89ers (A)

47

Aalborg 89ers

Herlev Rebels

(H)

31

:

20

Copenhagen Towers

(H)

0

:

40

Amager Demons

(A)

0

:

18

Copenhagen Tomahawks

(A)

34

:

14

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

41

Copenhagen Towers

(A)

6

:

50

Copenhagen Tomahawks

(H)

24.06.

Triangle Razorbacks

(H)

20.08.

Amager Demons

(H)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

10.09.

113

Aalborg 89ers

.333

6

2

4

0

71

:

183

24.06.

Copenhagen Tomahawks (H)

53

Herlev Rebels

Aalborg 89ers

(A)

20

:

31

Copenhagen Towers

(A)

6

:

54

Sollerod Gold Diggers

(H)

14

:

53

Amager Demons

(H)

33

:

32

Aarhus Tigers

(H)

6

:

47

Copenhagen Tomahawks

(H)

43

:

50

Aarhus Tigers

(A)

24.06.

Triangle Razorbacks

(H)

27.08.

Amager Demons

(A)

03.09.

Copenhagen Tomahawks

(A)

10.09.

114

Herlev Rebels

.167

6

1

5

0

122

:

267

24.06.

Aarhus Tigers (A)

28

Edinburgh Wolves

East Kilbride Pirates

(A)

26

:

26

Sheffield Giants

(A)

31

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

15

:

20

Tamworth Phoenix

(H)

20

:

27

Lancashire Wolverines

(H)

41

:

20

Merseyside Nighthawks

(H)

41

:

36

Sheffield Giants

(H)

13

:

20

Merseyside Nighthawks

(A)

09.07.

Tamworth Phoenix

(A)

23.07.

Lancashire Wolverines

(A)

06.08.

115

Edinburgh Wolves

.500

7

3

3

1

187

:

149

09.07.

Merseyside Nighthawks (A)

45

Merseyside Nighthawks

Sheffield Giants

(H)

35

:

31

Lancashire Wolverines

(H)

35

:

21

Tamworth Phoenix

(H)

21

:

51

Edinburgh Wolves

(A)

36

:

41

Lancashire Wolverines

(A)

37

:

6

East Kilbride Pirates

(A)

25.06.

Sheffield Giants

(A)

02.07.

Edinburgh Wolves

(H)

09.07.

East Kilbride Pirates

(H)

23.07.

Tamworth Phoenix

(A)

06.08.

116

Merseyside Nighthawks

.600

5

3

2

0

164

:

150

25.06.

East Kilbride Pirates (A)

53

Amager Demons

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

12

:

50

Herlev Rebels

(A)

32

:

33

Aalborg 89ers

(H)

18

:

0

Aarhus Tigers

(H)

13

:

46

Triangle Razorbacks

(A)

10

:

31

Copenhagen Towers

(A)

25.06.

Aalborg 89ers

(A)

26.08.

Herlev Rebels

(H)

03.09.

Sollerod Gold Diggers

(H)

09.09.

117

Amager Demons

.167

6

1

5

0

85

:

195

25.06.

Copenhagen Towers (A)

5

East Kilbride Pirates

Edinburgh Wolves

(H)

26

:

26

Sheffield Giants

(H)

21

:

6

Edinburgh Wolves

(A)

20

:

15

Lancashire Wolverines

(A)

37

:

19

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

48

Merseyside Nighthawks

(H)

25.06.

Tamworth Phoenix

(H)

09.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

23.07.

Lancashire Wolverines

(H)

30.07.

Sheffield Giants

(A)

06.08.

118

East Kilbride Pirates

.700

5

3

1

1

104

:

114

25.06.

Merseyside Nighthawks (H)

47

Sheffield Giants

Edinburgh Wolves

(H)

0

:

31

East Kilbride Pirates

(A)

6

:

21

Merseyside Nighthawks

(A)

31

:

35

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

48

Edinburgh Wolves

(A)

20

:

13

Lancashire Wolverines

(H)

25.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

02.07.

Lancashire Wolverines

(A)

09.07.

Tamworth Phoenix

(H)

30.07.

East Kilbride Pirates

(H)

06.08.

119

Sheffield Giants

.200

5

1

4

0

57

:

148

25.06.

Lancashire Wolverines (H)

62

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

52

Merseyside Nighthawks

(A)

21

:

35

Edinburgh Wolves

(A)

20

:

41

East Kilbride Pirates

(H)

19

:

37

Merseyside Nighthawks

(H)

6

:

37

Sheffield Giants

(A)

25.06.

Tamworth Phoenix

(H)

02.07.

Sheffield Giants

(H)

09.07.

East Kilbride Pirates

(A)

30.07.

Edinburgh Wolves

(H)

06.08.

120

Lancashire Wolverines

.000

5

0

5

0

66

:

202

25.06.

Sheffield Giants (A)

38

Koc Rams

ITÜ Hornets

(A)

35

:

7

ODTÜ Falcons

(A)

49

:

6

Bogazici Sultans

(H)

41

:

34

Sakarya Tatankalari

(A)

42

:

15

Hacettepe Red Deers

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

14

:

21

Gazi Warriors

(A)

48

:

14

Yeditepe Eagles

(H)

39

:

7

Beograd Vukovi

(A)

28

:

35

Yeditepe Eagles

(H)

17

:

16

Sakarya Tatankalari

(N)

56

:

14

121

Koc Rams

.818

11

9

2

0

404

:

169

Sakarya Tatankalari

Gazi Warriors

(A)

30

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

19

:

15

ITÜ Hornets

(H)

34

:

7

Koc Rams

(H)

15

:

42

Bogazici Sultans

(A)

23

:

16

ODTÜ Falcons

(H)

38

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

35

:

0

ITÜ Hornets

(H)

31

:

20

Koc Rams

(N)

14

:

56

122

Sakarya Tatankalari

.778

9

7

2

0

239

:

156

Beograd Blue Dragons

Pancevo Panthers

(A)

23

:

2

Sombor Celtis

(A)

32

:

6

Sirmium Legionaries

(H)

13

:

6

Sirmium Legionaries

(H)

13

:

6

Indija Indians

(A)

23

:

7

Indija Indians

(A)

23

:

7

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Beograd Vukovi

(A)

9

:

33

Novi Sad Dukes

(H)

14

:

37

Novi Sad Dukes

(H)

14

:

37

Sarajevo Spartans

(A)

14

:

0

Indija Indians

(H)

28

:

35

123

Beograd Blue Dragons

.583

12

7

5

0

206

:

211

Wroclaw Panthers

Gdynia Seahawks

(A)

35

:

7

Bialystok Lowlanders

(H)

41

:

21

Wroclaw Outlaws

(A)

57

:

0

Tirol Raiders

(H)

20

:

33

Warsaw Eagles

(A)

47

:

7

Tychy Falcons

(H)

42

:

7

Szczecin Husaria

(H)

56

:

3

Triangle Razorbacks

(A)

34

:

14

Bialystok Lowlanders

(H)

42

:

7

Warsaw Eagles

(H)

49

:

0

Gdynia Seahawks

(N)

25.06.

124

Wroclaw Panthers

.900

10

9

1

0

423

:

99

25.06.

Gdynia Seahawks (N)

79

Bogazici Sultans

Yeditepe Eagles

(H)

7

:

13

ITÜ Hornets

(H)

14

:

21

Koc Rams

(A)

34

:

41

ODTÜ Falcons

(A)

30

:

6

Sakarya Tatankalari

(H)

16

:

23

Hacettepe Red Deers

(A)

35

:

0

Gazi Warriors

(H)

40

:

0

125

Bogazici Sultans

.429

7

3

4

0

176

:

104

Yeditepe Eagles

Bogazici Sultans

(A)

13

:

7

Sakarya Tatankalari

(H)

15

:

19

Hacettepe Red Deers

(A)

20

:

13

Gazi Warriors

(H)

17

:

6

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

17

:

20

Koc Rams

(A)

7

:

39

Koc Rams

(A)

16

:

17

126

Yeditepe Eagles

.500

8

4

4

0

131

:

127

ITÜ Hornets

Koc Rams

(H)

7

:

35

Bogazici Sultans

(A)

21

:

14

Sakarya Tatankalari

(A)

7

:

34

Hacettepe Red Deers

(H)

35

:

9

Gazi Warriors

(A)

30

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

20

:

17

ODTÜ Falcons

(H)

50

:

0

Sakarya Tatankalari

(A)

20

:

31

127

ITÜ Hornets

.625

8

5

3

0

190

:

140

Pancevo Panthers

Beograd Blue Dragons

(H)

2

:

23

Sirmium Legionaries

(A)

27

:

46

Indija Indians

(H)

12

:

13

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

48

Beograd Vukovi

(H)

32

:

35

Novi Sad Dukes

(A)

8

:

54

Sombor Celtis

(H)

44

:

0

128

Pancevo Panthers

.143

7

1

6

0

131

:

219

Hacettepe Red Deers

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

46

Gazi Warriors

(H)

16

:

6

Yeditepe Eagles

(H)

13

:

20

ITÜ Hornets

(A)

9

:

35

Koc Rams

(A)

0

:

35

Bogazici Sultans

(H)

0

:

35

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

35

129

Hacettepe Red Deers

.143

7

1

6

0

59

:

212

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

21

:

41

Gdynia Seahawks

(H)

23

:

13

Tychy Falcons

(H)

17

:

20

Szczecin Husaria

(A)

35

:

0

Wroclaw Outlaws

(A)

47

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

42

Gdynia Seahawks

(H)

26

:

49

130

Bialystok Lowlanders

.500

8

4

4

0

188

:

172

Gdynia Seahawks

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

35

Szczecin Husaria

(A)

31

:

13

Bialystok Lowlanders

(A)

13

:

23

Wroclaw Outlaws

(H)

55

:

0

Warsaw Eagles

(A)

42

:

12

Tychy Falcons

(H)

56

:

15

Szczecin Husaria

(H)

35

:

19

Bialystok Lowlanders

(A)

49

:

26

Wroclaw Panthers

(N)

25.06.

131

Gdynia Seahawks

.750

8

6

2

0

288

:

143

25.06.

Wroclaw Panthers (N)

21

Gazi Warriors

Sakarya Tatankalari

(H)

0

:

30

Hacettepe Red Deers

(A)

6

:

16

ODTÜ Falcons

(H)

6

:

14

Yeditepe Eagles

(A)

6

:

17

ITÜ Hornets

(H)

0

:

30

Koc Rams

(H)

14

:

48

Bogazici Sultans

(A)

0

:

40

132

Gazi Warriors

.000

7

0

7

0

32

:

195

Tychy Falcons

Warsaw Eagles

(H)

20

:

42

Szczecin Husaria

(H)

34

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

20

:

17

Wroclaw Outlaws

(H)

15

:

13

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

42

Gdynia Seahawks

(A)

15

:

56

Warsaw Eagles

(A)

22

:

24

133

Tychy Falcons

.429

7

3

4

0

133

:

194

ODTÜ Falcons

Hacettepe Red Deers

(H)

46

:

21

Koc Rams

(H)

6

:

49

Gazi Warriors

(A)

14

:

6

Bogazici Sultans

(H)

6

:

30

Yeditepe Eagles

(H)

6

:

26

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

38

ITÜ Hornets

(A)

0

:

50

134

ODTÜ Falcons

.286

7

2

5

0

78

:

220

Warsaw Eagles

Tychy Falcons

(A)

42

:

20

Wroclaw Outlaws

(H)

43

:

0

Szczecin Husaria

(A)

53

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

47

Gdynia Seahawks

(H)

12

:

42

Bialystok Lowlanders

(A)

7

:

12

Tychy Falcons

(H)

24

:

22

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

49

135

Warsaw Eagles

.500

8

4

4

0

188

:

192

Szczecin Husaria

Gdynia Seahawks

(H)

13

:

31

Tychy Falcons

(A)

0

:

34

Warsaw Eagles

(H)

0

:

53

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

35

Wroclaw Panthers

(A)

3

:

56

Wroclaw Outlaws

(A)

13

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

19

:

35

136

Szczecin Husaria

.143

7

1

6

0

48

:

244

Wroclaw Outlaws

Warsaw Eagles

(A)

0

:

43

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

57

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

55

Tychy Falcons

(A)

13

:

15

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

47

Szczecin Husaria

(H)

0

:

13

137

Wroclaw Outlaws

.000

6

0

6

0

13

:

230

Zagreb Patriots

Kranj Alp Devils

(H)

6

:

26

Sarajevo Spartans

(A)

7

:

13

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

28

Sarajevo Spartans

(H)

6

:

29

138

Zagreb Patriots

.000

4

0

4

0

26

:

96

Osijek Cannons

139

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

140

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

141

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

Sarajevo Spartans

(H)

22

:

6

Zagreb Patriots

(A)

26

:

6

Zagreb Patriots

(H)

28

:

7

Sarajevo Spartans

(A)

14

:

24

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

59

142

Kranj Alp Devils

.600

5

3

2

0

90

:

102

Maribor Generals

Vienna Warlords

(H)

20

:

21

Mödling Rangers II

(A)

28

:

27

Fürstenfeld Raptors

(H)

47

:

14

Vienna Knights II

(A)

44

:

29

Vienna Warlords

(A)

33

:

28

Mödling Rangers II

(H)

33

:

21

Fürstenfeld Raptors

(A)

25.06.

Vienna Knights II

(H)

02.07.

143

Maribor Generals

.833

6

5

1

0

205

:

140

25.06.

Fürstenfeld Raptors (A)

Brussels Black Angels

Liege Monarchs

(H)

34

:

0

Antwerp Argonauts

(A)

49

:

0

Waterloo Warriors

(A)

39

:

0

Ostend Pirates

(A)

34

:

0

Brussels Tigers

(H)

21

:

8

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

70

:

0

Ghent Gators

(H)

25

:

0

Waterloo Warriors

(H)

62

:

6

Brussels Tigers

(N)

01.07.

144

Brussels Black Angels

1.000

8

8

0

0

334

:

14

01.07.

Brussels Tigers (N)

69

Brussels Tigers

Antwerp Argonauts

(A)

16

:

0

Liege Monarchs

(A)

75

:

0

Ghent Gators

(H)

77

:

14

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

105

:

6

Brussels Black Angels

(A)

8

:

21

Ostend Pirates

(H)

40

:

7

Waterloo Warriors

(H)

34

:

0

Ostend Pirates

(H)

58

:

0

Brussels Black Angels

(N)

01.07.

145

Brussels Tigers

.875

8

7

1

0

413

:

48

01.07.

Brussels Black Angels (N)

31

Ghent Gators

Waterloo Warriors

(H)

42

:

6

Ostend Pirates

(H)

38

:

0

Brussels Tigers

(A)

14

:

77

Antwerp Argonauts

(H)

48

:

9

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

56

:

14

Liege Monarchs

(A)

20

:

6

Brussels Black Angels

(A)

0

:

25

146

Ghent Gators

.714

7

5

2

0

218

:

137

Ostend Pirates

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

29

:

0

Ghent Gators

(A)

0

:

38

Liege Monarchs

(A)

20

:

6

Brussels Black Angels

(H)

0

:

34

Waterloo Warriors

(H)

37

:

6

Brussels Tigers

(A)

7

:

40

Antwerp Argonauts

(H)

27

:

6

Brussels Tigers

(A)

0

:

58

147

Ostend Pirates

.500

8

4

4

0

120

:

188

Waterloo Warriors

Ghent Gators

(A)

6

:

42

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

32

:

12

Brussels Black Angels

(H)

0

:

39

Liege Monarchs

(A)

6

:

6

Ostend Pirates

(A)

6

:

37

Antwerp Argonauts

(H)

17

:

10

Brussels Tigers

(A)

0

:

34

Brussels Black Angels

(A)

6

:

62

148

Waterloo Warriors

.313

8

2

5

1

73

:

242

Antwerp Argonauts

Brussels Tigers

(H)

0

:

16

Brussels Black Angels

(H)

0

:

49

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

20

:

32

Ghent Gators

(A)

9

:

48

Liege Monarchs

(H)

23

:

6

Waterloo Warriors

(A)

10

:

17

Ostend Pirates

(A)

6

:

27

149

Antwerp Argonauts

.143

7

1

6

0

68

:

195

Liege Monarchs

Brussels Black Angels

(A)

0

:

34

Brussels Tigers

(H)

0

:

75

Ostend Pirates

(H)

6

:

20

Waterloo Warriors

(H)

6

:

6

Antwerp Argonauts

(A)

6

:

23

Ghent Gators

(H)

6

:

20

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

19

:

14

150

Liege Monarchs

.214

7

1

5

1

43

:

192

Grez-Doiceau Fighting Turtles

Ostend Pirates

(A)

0

:

29

Waterloo Warriors

(A)

12

:

32

Antwerp Argonauts

(H)

32

:

20

Brussels Tigers

(A)

6

:

105

Ghent Gators

(A)

14

:

56

Brussels Black Angels

(H)

0

:

70

Liege Monarchs

(H)

14

:

19

151

Grez-Doiceau Fighting Turtles

.143

7

1

6

0

78

:

331

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

21

:

19

North Kildare Reapers

(H)

92

:

0

Cork Admirals

(H)

23

:

22

Dublin UC Sentinels

(H)

76

:

6

Dublin Rebels

(A)

28

:

22

Belfast Trojans

(A)

24

:

16

North Kildare Reapers

(A)

02.07.

Dublin Rebels

(H)

09.07.

152

Limerick Vikings

1.000

6

6

0

0

264

:

85

02.07.

North Kildare Reapers (A)

86

Dublin Rebels

Dublin UC Sentinels

(A)

28

:

13

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

0

North Kildare Reapers

(A)

37

:

0

Cork Admirals

(A)

20

:

13

Limerick Vikings

(H)

22

:

28

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

38

:

12

Belfast Trojans

(H)

02.07.

Limerick Vikings

(A)

09.07.

153

Dublin Rebels

.833

6

5

1

0

157

:

66

02.07.

Belfast Trojans (H)

66

Belfast Trojans

Dublin UC Sentinels

(A)

49

:

34

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

12

:

14

Carrickfergus Knights

(A)

10

:

19

South Dublin Panthers

(H)

9

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

26

:

3

Limerick Vikings

(H)

16

:

24

Dublin UC Sentinels

(H)

25.06.

Dublin Rebels

(A)

02.07.

154

Belfast Trojans

.500

6

3

3

0

122

:

94

25.06.

Dublin UC Sentinels (H)

73

Cork Admirals

North Kildare Reapers

(H)

22

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

6

:

6

Limerick Vikings

(A)

22

:

23

Dublin Rebels

(H)

13

:

20

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

28

:

27

North Kildare Reapers

(A)

56

:

0

South Dublin Panthers

(H)

02.07.

Dublin UC Sentinels

(A)

09.07.

155

Cork Admirals

.583

6

3

2

1

147

:

82

02.07.

South Dublin Panthers (H)

84

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(H)

19

:

21

Belfast Trojans

(H)

14

:

12

Cork Admirals

(A)

6

:

6

South Dublin Panthers

(A)

24

:

7

Cork Admirals

(H)

27

:

28

Dublin Rebels

(A)

12

:

38

North Kildare Reapers

(H)

75

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

02.07.

156

Dublin Trinity Thunderbolts

.500

7

3

3

1

177

:

112

02.07.

Carrickfergus Knights (A)

53

Carrickfergus Knights

South Dublin Panthers

(A)

7

:

12

Dublin Rebels

(A)

0

:

12

Belfast Trojans

(H)

19

:

10

North Kildare Reapers

(A)

62

:

6

Belfast Trojans

(A)

3

:

26

Dublin UC Sentinels

(H)

21

:

8

South Dublin Panthers

(H)

23

:

2

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

02.07.

157

Carrickfergus Knights

.571

7

4

3

0

135

:

76

02.07.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

47

Zagreb Thunder

158

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dublin UC Sentinels

Belfast Trojans

(H)

34

:

49

Dublin Rebels

(H)

13

:

28

South Dublin Panthers

(H)

48

:

34

Limerick Vikings

(A)

6

:

76

South Dublin Panthers

(A)

16

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

8

:

21

Belfast Trojans

(A)

25.06.

Cork Admirals

(H)

09.07.

159

Dublin UC Sentinels

.333

6

2

4

0

125

:

208

25.06.

Belfast Trojans (A)

27

South Dublin Panthers

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

7

Dublin UC Sentinels

(A)

34

:

48

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

7

:

24

Belfast Trojans

(A)

0

:

9

North Kildare Reapers

(H)

37

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

16

Carrickfergus Knights

(A)

2

:

23

Cork Admirals

(A)

02.07.

160

South Dublin Panthers

.286

7

2

5

0

92

:

127

02.07.

Cork Admirals (A)

16

North Kildare Reapers

Cork Admirals

(A)

6

:

22

Limerick Vikings

(A)

0

:

92

Dublin Rebels

(H)

0

:

37

Carrickfergus Knights

(H)

6

:

62

South Dublin Panthers

(A)

0

:

37

Cork Admirals

(H)

0

:

56

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

75

Limerick Vikings

(H)

02.07.

161

North Kildare Reapers

.000

7

0

7

0

12

:

381

02.07.

Limerick Vikings (H)

14

Zagreb Raiders

162

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 19.06.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 19.06.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE