RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 02.04.2017

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Traun SteelSharks

(A)

62

:

14

Vienna Vikings

(H)

33

:

27

Ljubljana Silverhawks

(A)

15.04.

Wroclaw Panthers

(A)

22.04.

Mödling Rangers

(H)

29.04.

Triangle Razorbacks

(H)

06.05.

Graz Giants

(A)

13.05.

Vienna Vikings

(A)

20.05.

Graz Giants

(H)

03.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

17.06.

Danube Dragons

(H)

24.06.

Mödling Rangers

(A)

01.07.

1

Tirol Raiders

1.000

2

2

0

0

95

:

41

15.04.

Ljubljana Silverhawks (A)

70

Vienna Vikings

Ljubljana Silverhawks

(A)

49

:

14

Tirol Raiders

(A)

27

:

33

Hohenems Blue Devils

(H)

17.04.

Hohenems Blue Devils

(A)

30.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

14.05.

Tirol Raiders

(H)

20.05.

Mödling Rangers

(A)

03.06.

Traun SteelSharks

(H)

18.06.

Graz Giants

(A)

24.06.

Danube Dragons

(H)

02.07.

2

Vienna Vikings

.500

2

1

1

0

76

:

47

17.04.

Hohenems Blue Devils (H)

91

Braunschweig NY Lions

Amsterdam Crusaders

(A)

22.04.

Badalona Dracs

(H)

29.04.

Hamburg Huskies

(A)

06.05.

Hamburg Huskies

(H)

13.05.

Hildesheim Invaders

(A)

27.05.

Dresden Monarchs

(H)

03.06.

Berlin Rebels

(H)

18.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29.07.

Cologne Crocodiles

(H)

06.08.

Berlin Adler

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

20.08.

Cologne Crocodiles

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

02.09.

3

Braunschweig NY Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Amsterdam Crusaders (A)

89

Dresden Monarchs

Hildesheim Invaders

(H)

06.05.

Hildesheim Invaders

(A)

20.05.

Berlin Adler

(H)

27.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

03.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.06.

Hamburg Huskies

(A)

17.06.

Berlin Rebels

(A)

25.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

08.07.

Berlin Adler

(A)

15.07.

Hamburg Huskies

(H)

06.08.

Cologne Crocodiles

(A)

13.08.

Berlin Rebels

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.08.

Cologne Crocodiles

(H)

02.09.

4

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Hildesheim Invaders (H)

80

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(A)

30.04.

Allgäu Comets

(H)

06.05.

Saarland Hurricanes

(A)

13.05.

Saarland Hurricanes

(H)

20.05.

Munich Cowboys

(H)

03.06.

Allgäu Comets

(A)

11.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

17.06.

Frankfurt Universe

(A)

24.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

29.07.

Frankfurt Universe

(H)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

19.08.

Marburg Mercenaries

(H)

02.09.

5

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Marburg Mercenaries (A)

81

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(H)

06.05.

Hamburg Huskies

(H)

21.05.

Cologne Crocodiles

(A)

28.05.

Hildesheim Invaders

(H)

03.06.

Dresden Monarchs

(A)

10.06.

Berlin Adler

(H)

17.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.06.

Berlin Adler

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders

(A)

15.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

29.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Hamburg Huskies

(A)

19.08.

Dresden Monarchs

(H)

26.08.

Berlin Rebels

(A)

03.09.

6

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Cologne Crocodiles (H)

83

Ljubljana Silverhawks

Vienna Vikings

(H)

14

:

49

Graz Giants

(A)

31

:

26

Tirol Raiders

(H)

15.04.

Danube Dragons

(A)

29.04.

Vienna Vikings

(A)

14.05.

Traun SteelSharks

(H)

21.05.

Traun SteelSharks

(A)

03.06.

Mödling Rangers

(H)

17.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

25.06.

Graz Giants

(H)

01.07.

7

Ljubljana Silverhawks

.500

2

1

1

0

45

:

75

15.04.

Tirol Raiders (H)

30

Graz Giants

Hohenems Blue Devils

(A)

42

:

6

Ljubljana Silverhawks

(H)

26

:

31

Mödling Rangers

(A)

15.04.

Traun SteelSharks

(H)

29.04.

Tirol Raiders

(H)

13.05.

Danube Dragons

(A)

20.05.

Tirol Raiders

(A)

03.06.

Danube Dragons

(H)

17.06.

Vienna Vikings

(H)

24.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

01.07.

8

Graz Giants

.500

2

1

1

0

68

:

37

15.04.

Mödling Rangers (A)

48

Frankfurt Universe

Stuttgart Scorpions

(A)

22.04.

Milano Seamen

(H)

07.05.

Berlin Rebels

(A)

13.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

21.05.

Allgäu Comets

(A)

28.05.

Allgäu Comets

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

17.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Saarland Hurricanes

(H)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

15.07.

Marburg Mercenaries

(H)

30.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

12.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

27.08.

Munich Cowboys

(H)

03.09.

9

Frankfurt Universe

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Stuttgart Scorpions (A)

61

Mödling Rangers

Danube Dragons

(A)

40

:

35

Hohenems Blue Devils

(H)

62

:

20

Graz Giants

(H)

15.04.

Tirol Raiders

(A)

29.04.

Danube Dragons

(H)

13.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

21.05.

Vienna Vikings

(H)

03.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

17.06.

Traun SteelSharks

(A)

24.06.

Tirol Raiders

(H)

01.07.

10

Mödling Rangers

1.000

2

2

0

0

102

:

55

15.04.

Graz Giants (H)

52

Danube Dragons

Mödling Rangers

(H)

35

:

40

Traun SteelSharks

(H)

37

:

0

Traun SteelSharks

(A)

15.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

29.04.

Mödling Rangers

(A)

13.05.

Graz Giants

(H)

20.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

05.06.

Graz Giants

(A)

17.06.

Tirol Raiders

(A)

24.06.

Vienna Vikings

(A)

02.07.

11

Danube Dragons

.500

2

1

1

0

72

:

40

15.04.

Traun SteelSharks (A)

69

Berlin Rebels

Milano Seamen

(A)

22.04.

Berlin Adler

(H)

29.04.

Frankfurt Universe

(H)

13.05.

Cologne Crocodiles

(H)

20.05.

Hamburg Huskies

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

03.06.

Cologne Crocodiles

(A)

11.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.06.

Dresden Monarchs

(H)

25.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

16.07.

Berlin Adler

(A)

29.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

19.08.

Hildesheim Invaders

(A)

26.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

12

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Milano Seamen (A)

89

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.05.

Munich Cowboys

(A)

13.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

20.05.

Frankfurt Universe

(H)

28.05.

Frankfurt Universe

(A)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.07.

Saarland Hurricanes

(H)

06.08.

Marburg Mercenaries

(A)

13.08.

Marburg Mercenaries

(H)

20.08.

Saarland Hurricanes

(A)

26.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.09.

13

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

23

Hildesheim Invaders

Cologne Crocodiles

(A)

30.04.

Dresden Monarchs

(A)

06.05.

Dresden Monarchs

(H)

20.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.06.

Berlin Adler

(A)

24.06.

Berlin Rebels

(A)

09.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.07.

Cologne Crocodiles

(H)

29.07.

Berlin Adler

(H)

05.08.

Hamburg Huskies

(H)

12.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Berlin Rebels

(H)

26.08.

Hamburg Huskies

(A)

02.09.

14

Hildesheim Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Cologne Crocodiles (A)

53

Stuttgart Scorpions

Frankfurt Universe

(H)

22.04.

Saarland Hurricanes

(A)

29.04.

Munich Cowboys

(H)

07.05.

Frankfurt Universe

(A)

21.05.

Marburg Mercenaries

(H)

27.05.

Marburg Mercenaries

(A)

04.06.

Allgäu Comets

(H)

17.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Allgäu Comets

(A)

09.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes

(H)

03.09.

15

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Frankfurt Universe (H)

39

Hamburg Huskies

Berlin Adler

(H)

22.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

06.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

13.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21.05.

Berlin Rebels

(A)

27.05.

Berlin Rebels

(H)

03.06.

Dresden Monarchs

(H)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

24.06.

Cologne Crocodiles

(A)

09.07.

Dresden Monarchs

(A)

06.08.

Hildesheim Invaders

(A)

12.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19.08.

Berlin Adler

(A)

26.08.

Hildesheim Invaders

(H)

02.09.

16

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Berlin Adler (H)

71

Saarland Hurricanes

Munich Cowboys

(A)

22.04.

Stuttgart Scorpions

(H)

29.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20.05.

Munich Cowboys

(H)

27.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

03.06.

Marburg Mercenaries

(H)

10.06.

Marburg Mercenaries

(A)

18.06.

Frankfurt Universe

(A)

08.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

29.07.

Allgäu Comets

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Allgäu Comets

(H)

26.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.09.

17

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Munich Cowboys (A)

54

Carlstad Crusaders

Copenhagen Towers

(A)

25

:

8

Limhamn Griffins

(A)

09.04.

Uppsala 86ers

(A)

14.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

23.04.

Tyresö Royal Crowns

(H)

29.04.

London Warriors

(H)

06.05.

Limhamn Griffins

(H)

14.05.

Örebro Black Knights

(A)

26.05.

Uppsala 86ers

(H)

02.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

10.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

16.06.

Örebro Black Knights

(H)

21.06.

18

Carlstad Crusaders

1.000

1

1

0

0

25

:

8

09.04.

Limhamn Griffins (A)

75

Cologne Crocodiles

Hildesheim Invaders

(H)

30.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

06.05.

Berlin Adler

(H)

14.05.

Berlin Rebels

(A)

20.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.05.

Berlin Rebels

(H)

11.06.

Hamburg Huskies

(A)

24.06.

Hamburg Huskies

(H)

09.07.

Hildesheim Invaders

(A)

29.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

06.08.

Dresden Monarchs

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

19.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Dresden Monarchs

(A)

02.09.

19

Cologne Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Hildesheim Invaders (H)

47

Ingolstadt Dukes

Munich Cowboys

(H)

01.05.

Marburg Mercenaries

(H)

13.05.

Allgäu Comets

(H)

20.05.

Saarland Hurricanes

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

10.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(H)

15.07.

Saarland Hurricanes

(A)

29.07.

Marburg Mercenaries

(A)

06.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12.08.

Frankfurt Universe

(A)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Allgäu Comets

(A)

03.09.

20

Ingolstadt Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Munich Cowboys (H)

63

Traun SteelSharks

Tirol Raiders

(H)

14

:

62

Danube Dragons

(A)

0

:

37

Danube Dragons

(H)

15.04.

Graz Giants

(A)

29.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

13.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

21.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

03.06.

Vienna Vikings

(A)

18.06.

Mödling Rangers

(H)

24.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

02.07.

21

Traun SteelSharks

.000

2

0

2

0

14

:

99

15.04.

Danube Dragons (H)

31

Hohenems Blue Devils

Graz Giants

(H)

6

:

42

Mödling Rangers

(A)

20

:

62

Vienna Vikings

(A)

17.04.

Vienna Vikings

(H)

30.04.

Traun SteelSharks

(A)

13.05.

Mödling Rangers

(H)

21.05.

Danube Dragons

(A)

05.06.

Tirol Raiders

(A)

17.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.06.

Traun SteelSharks

(H)

02.07.

22

Hohenems Blue Devils

.000

2

0

2

0

26

:

104

17.04.

Vienna Vikings (A)

9

Munich Cowboys

Saarland Hurricanes

(H)

22.04.

Ingolstadt Dukes

(A)

01.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

07.05.

Allgäu Comets

(H)

13.05.

Marburg Mercenaries

(A)

21.05.

Saarland Hurricanes

(A)

27.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

10.06.

Frankfurt Universe

(H)

17.06.

Allgäu Comets

(A)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

29.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

05.08.

Frankfurt Universe

(A)

03.09.

23

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Saarland Hurricanes (H)

46

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

07.04.

Tyresö Royal Crowns

(H)

23.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

30.04.

Limhamn Griffins

(H)

06.05.

Uppsala 86ers

(H)

12.05.

Carlstad Crusaders

(H)

26.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

03.06.

Uppsala 86ers

(A)

09.06.

Limhamn Griffins

(A)

18.06.

Carlstad Crusaders

(A)

21.06.

24

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Stockholm Mean Machines (H)

79

Berlin Adler

Hamburg Huskies

(A)

22.04.

Berlin Rebels

(A)

29.04.

Thonon Black Panthers

(H)

06.05.

Cologne Crocodiles

(A)

14.05.

Prague Black Panthers

(A)

21.05.

Dresden Monarchs

(A)

27.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17.06.

Hildesheim Invaders

(H)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

08.07.

Dresden Monarchs

(H)

15.07.

Berlin Rebels

(H)

29.07.

Hildesheim Invaders

(A)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

19.08.

Hamburg Huskies

(H)

26.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

02.09.

25

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Hamburg Huskies (A)

29

Tyresö Royal Crowns

Uppsala 86ers

(H)

08.04.

Limhamn Griffins

(H)

17.04.

Örebro Black Knights

(A)

23.04.

Carlstad Crusaders

(A)

29.04.

Stockholm Mean Machines

(H)

12.05.

Uppsala 86ers

(A)

27.05.

Örebro Black Knights

(H)

03.06.

Limhamn Griffins

(A)

11.06.

Carlstad Crusaders

(H)

16.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

25.06.

26

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Uppsala 86ers (H)

60

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

30.04.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.05.

Munich Cowboys

(H)

21.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

27.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

04.06.

Saarland Hurricanes

(A)

10.06.

Saarland Hurricanes

(H)

18.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Frankfurt Universe

(A)

30.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Allgäu Comets

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

02.09.

27

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

19

Uppsala 86ers

Helsinki Roosters

(A)

27

:

41

Tyresö Royal Crowns

(A)

08.04.

Carlstad Crusaders

(H)

14.04.

Helsinki Roosters

(H)

23.04.

Limhamn Griffins

(A)

30.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

07.05.

Örebro Black Knights

(A)

12.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

27.05.

Carlstad Crusaders

(A)

02.06.

Örebro Black Knights

(H)

09.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

17.06.

Limhamn Griffins

(H)

22.06.

28

Uppsala 86ers

.000

1

0

1

0

27

:

41

08.04.

Tyresö Royal Crowns (A)

40

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

21

:

8

Geneva Seahawks

(H)

40

:

6

Lausanne LUCAF Owls

(A)

09.04.

Geneva Seahawks

(A)

23.04.

Basel Gladiators

(H)

29.04.

Bern Grizzlies

(A)

06.05.

Winterthur Warriors

(A)

21.05.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

27.05.

Basel Gladiators

(A)

11.06.

Winterthur Warriors

(H)

18.06.

Winterthur Warriors

(H)

18.06.

29

Calanda Broncos

1.000

2

2

0

0

61

:

14

09.04.

Lausanne LUCAF Owls (A)

70

Winterthur Warriors

Lausanne LUCAF Owls

(A)

27

:

7

Bern Grizzlies

(H)

12

:

6

Basel Gladiators

(A)

15.04.

Bern Grizzlies

(A)

22.04.

Geneva Seahawks

(H)

29.04.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

07.05.

Calanda Broncos

(H)

21.05.

Basel Gladiators

(H)

27.05.

Geneva Seahawks

(A)

11.06.

Calanda Broncos

(A)

18.06.

Calanda Broncos

(A)

18.06.

30

Winterthur Warriors

1.000

2

2

0

0

39

:

13

15.04.

Basel Gladiators (A)

54

Limhamn Griffins

Carlstad Crusaders

(H)

09.04.

Tyresö Royal Crowns

(A)

17.04.

Uppsala 86ers

(H)

30.04.

Örebro Black Knights

(A)

06.05.

Carlstad Crusaders

(A)

14.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

21.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

04.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

11.06.

Örebro Black Knights

(H)

18.06.

Uppsala 86ers

(A)

22.06.

31

Limhamn Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

Carlstad Crusaders (H)

25

Stockholm Mean Machines

Örebro Black Knights

(A)

07.04.

Carlstad Crusaders

(H)

23.04.

Örebro Black Knights

(H)

30.04.

Uppsala 86ers

(H)

07.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

12.05.

Limhamn Griffins

(A)

21.05.

Limhamn Griffins

(H)

04.06.

Carlstad Crusaders

(A)

10.06.

Uppsala 86ers

(A)

17.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

25.06.

32

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Örebro Black Knights (A)

21

Basel Gladiators

Geneva Seahawks

(A)

39

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(H)

22

:

17

Winterthur Warriors

(H)

15.04.

Calanda Broncos

(A)

29.04.

Geneva Seahawks

(H)

07.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

14.05.

Bern Grizzlies

(H)

21.05.

Winterthur Warriors

(A)

27.05.

Calanda Broncos

(H)

11.06.

Bern Grizzlies

(A)

17.06.

33

Basel Gladiators

1.000

2

2

0

0

61

:

38

15.04.

Winterthur Warriors (H)

46

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

8

:

21

Winterthur Warriors

(A)

6

:

12

Geneva Seahawks

(H)

09.04.

Winterthur Warriors

(H)

22.04.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

30.04.

Calanda Broncos

(H)

06.05.

Basel Gladiators

(A)

21.05.

Geneva Seahawks

(A)

28.05.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

11.06.

Basel Gladiators

(H)

17.06.

34

Bern Grizzlies

.000

2

0

2

0

14

:

33

09.04.

Geneva Seahawks (H)

56

Geneva Seahawks

Basel Gladiators

(H)

21

:

39

Calanda Broncos

(A)

6

:

40

Bern Grizzlies

(A)

09.04.

Calanda Broncos

(H)

23.04.

Winterthur Warriors

(A)

29.04.

Basel Gladiators

(A)

07.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

21.05.

Bern Grizzlies

(H)

28.05.

Winterthur Warriors

(H)

11.06.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

18.06.

35

Geneva Seahawks

.000

2

0

2

0

27

:

79

09.04.

Bern Grizzlies (A)

44

Lausanne LUCAF Owls

Winterthur Warriors

(H)

7

:

27

Basel Gladiators

(A)

17

:

22

Calanda Broncos

(H)

09.04.

Bern Grizzlies

(A)

30.04.

Winterthur Warriors

(A)

07.05.

Basel Gladiators

(H)

14.05.

Geneva Seahawks

(H)

21.05.

Calanda Broncos

(A)

27.05.

Bern Grizzlies

(A)

11.06.

Geneva Seahawks

(A)

18.06.

36

Lausanne LUCAF Owls

.000

2

0

2

0

24

:

49

09.04.

Calanda Broncos (H)

30

Helsinki Roosters

Uppsala 86ers

(H)

41

:

27

Uppsala 86ers

(A)

23.04.

Turku Trojans

(A)

06.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

11.05.

Vaasa Royals

(H)

29.05.

Tampere Saints

(A)

03.06.

Porvoo Butchers

(H)

12.06.

Hämeenlinna Huskies

(A)

19.06.

Vaasa Royals

(A)

06.07.

Tampere Saints

(H)

13.07.

Porvoo Butchers

(A)

20.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

31.07.

Turku Trojans

(H)

07.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.08.

37

Helsinki Roosters

1.000

1

1

0

0

41

:

27

23.04.

Uppsala 86ers (A)

9

Lisboa Devils

Paredes Lumberjacks

(A)

56

:

23

Algarve Sharks

(A)

20

:

18

Maia Renegades

(H)

30

:

0

Braga Black Knights

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(H)

70

:

6

Braga Warriors

(H)

45

:

13

Porto Mutts

(A)

50

:

7

Algarve Pirates

(H)

98

:

6

Lisbon Crusaders

(A)

35

:

16

Algarve Sharks

(H)

52

:

22

Maia Renegades

(H)

08.04.

38

Lisboa Devils

1.000

10

10

0

0

511

:

111

08.04.

Maia Renegades (H)

70

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

27

:

9

Trnava Bulldogs

(A)

08.04.

Pardubice Stallions

(H)

15.04.

Thonon Black Panthers

(A)

22.04.

Pribram Bobcats

(A)

01.05.

Pardubice Stallions

(A)

08.05.

Ostrava Steelers

(A)

14.05.

Berlin Adler

(H)

21.05.

Prague Lions

(A)

28.05.

Ostrava Steelers

(H)

04.06.

Trnava Bulldogs

(H)

11.06.

Pribram Bobcats

(H)

25.06.

39

Prague Black Panthers

1.000

1

1

0

0

27

:

9

08.04.

Trnava Bulldogs (A)

Maia Renegades

Algarve Pirates

(H)

49

:

0

Algarve Sharks

(A)

30

:

7

Lisboa Devils

(A)

0

:

30

Paredes Lumberjacks

(A)

21

:

6

Lisbon Crusaders

(H)

33

:

21

Porto Mutts

(H)

13

:

7

Lisboa Navigators

(A)

37

:

13

Braga Warriors

(A)

48

:

14

Braga Black Knights

(H)

34

:

0

Porto Mutts

(H)

36

:

24

Lisboa Devils

(A)

08.04.

40

Maia Renegades

.900

10

9

1

0

301

:

122

08.04.

Lisboa Devils (A)

30

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

22

:

22

Maia Renegades

(H)

7

:

30

Lisboa Devils

(H)

18

:

20

Lisboa Navigators

(A)

48

:

0

Porto Mutts

(H)

14

:

13

Algarve Pirates

(A)

48

:

0

Braga Black Knights

(A)

6

:

14

Paredes Lumberjacks

(H)

20

:

8

Lisbon Crusaders

(A)

18

:

38

Lisbon Crusaders

(A)

50

:

22

Lisboa Devils

(A)

22

:

52

41

Algarve Sharks

.500

11

5

5

1

273

:

219

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

9

:

27

Pardubice Stallions

(A)

09.04.

Pribram Bobcats

(A)

16.04.

Ostrava Steelers

(H)

30.04.

Trnava Bulldogs

(H)

06.05.

Trnava Bulldogs

(A)

20.05.

Prague Black Panthers

(H)

28.05.

Pribram Bobcats

(H)

03.06.

Ostrava Steelers

(A)

18.06.

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

42

Prague Lions

.000

1

0

1

0

9

:

27

09.04.

Pardubice Stallions (A)

48

Lisbon Crusaders

Lisboa Navigators

(A)

37

:

14

Paredes Lumberjacks

(H)

31

:

25

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(A)

32

:

27

Algarve Pirates

(H)

72

:

12

Maia Renegades

(A)

21

:

33

Braga Black Knights

(A)

38

:

19

Algarve Sharks

(H)

38

:

18

Lisboa Devils

(H)

16

:

35

Algarve Sharks

(H)

22

:

50

43

Lisbon Crusaders

.600

10

6

4

0

313

:

261

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Roosters

(A)

11.05.

Vaasa Royals

(A)

22.05.

Hämeenlinna Huskies

(A)

27.05.

Porvoo Butchers

(H)

01.06.

Tampere Saints

(H)

08.06.

Turku Trojans

(H)

03.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

10.07.

Porvoo Butchers

(A)

15.07.

Tampere Saints

(A)

24.07.

Vaasa Royals

(H)

03.08.

Turku Trojans

(A)

12.08.

Helsinki Roosters

(H)

18.08.

44

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Helsinki Roosters (A)

16

Porto Mutts

Paredes Lumberjacks

(H)

13

:

12

Braga Black Knights

(A)

49

:

12

Lisbon Crusaders

(A)

28

:

6

Braga Warriors

(H)

25

:

0

Algarve Sharks

(A)

13

:

14

Maia Renegades

(A)

7

:

13

Lisboa Devils

(H)

7

:

50

Algarve Pirates

(A)

27

:

6

Lisboa Navigators

(H)

20

:

3

Braga Warriors

(H)

22

:

9

Maia Renegades

(A)

24

:

36

45

Porto Mutts

.636

11

7

4

0

235

:

161

Pardubice Stallions

Trnava Bulldogs

(H)

39

:

7

Prague Lions

(H)

09.04.

Prague Black Panthers

(A)

15.04.

Ostrava Steelers

(A)

23.04.

Prague Black Panthers

(H)

08.05.

Trnava Bulldogs

(A)

13.05.

Pribram Bobcats

(A)

20.05.

Pribram Bobcats

(H)

28.05.

Ostrava Steelers

(H)

11.06.

Prague Lions

(A)

24.06.

46

Pardubice Stallions

1.000

1

1

0

0

39

:

7

09.04.

Prague Lions (H)

52

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

22

:

22

Braga Black Knights

(A)

14

:

12

Algarve Pirates

(A)

37

:

6

Porto Mutts

(A)

0

:

25

Lisbon Crusaders

(H)

27

:

32

Lisboa Devils

(A)

13

:

45

Lisboa Navigators

(A)

30

:

12

Paredes Lumberjacks

(H)

28

:

8

Maia Renegades

(H)

14

:

48

Porto Mutts

(A)

9

:

22

47

Braga Warriors

.450

10

4

5

1

194

:

232

Braga Black Knights

Braga Warriors

(H)

12

:

14

Porto Mutts

(H)

12

:

49

Lisboa Navigators

(A)

22

:

0

Lisboa Devils

(A)

0

:

55

Paredes Lumberjacks

(A)

20

:

6

Lisbon Crusaders

(H)

19

:

38

Algarve Sharks

(H)

14

:

6

Algarve Pirates

(A)

44

:

6

Maia Renegades

(A)

0

:

34

48

Braga Black Knights

.444

9

4

5

0

143

:

208

Vaasa Royals

Turku Trojans

(A)

15.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

22.05.

Helsinki Roosters

(A)

29.05.

Hämeenlinna Huskies

(H)

10.06.

Porvoo Butchers

(A)

17.06.

Tampere Saints

(H)

29.06.

Helsinki Roosters

(H)

06.07.

Hämeenlinna Huskies

(A)

22.07.

Porvoo Butchers

(H)

27.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.08.

Tampere Saints

(A)

10.08.

Turku Trojans

(H)

19.08.

49

Vaasa Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Turku Trojans (A)

47

Paredes Lumberjacks

Porto Mutts

(A)

12

:

13

Lisboa Devils

(H)

23

:

56

Lisbon Crusaders

(A)

25

:

31

Algarve Pirates

(H)

54

:

6

Maia Renegades

(H)

6

:

21

Braga Black Knights

(H)

6

:

20

Lisboa Navigators

(H)

20

:

7

Braga Warriors

(A)

8

:

28

Algarve Sharks

(A)

8

:

20

50

Paredes Lumberjacks

.222

9

2

7

0

162

:

202

Turku Trojans

Helsinki Roosters

(H)

06.05.

Vaasa Royals

(H)

15.05.

Porvoo Butchers

(H)

25.05.

Hämeenlinna Huskies

(A)

05.06.

Tampere Saints

(A)

15.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.07.

Porvoo Butchers

(A)

08.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

17.07.

Tampere Saints

(H)

29.07.

Helsinki Roosters

(A)

07.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

Vaasa Royals

(A)

19.08.

51

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.05.

Helsinki Roosters (H)

20

Ostrava Steelers

Pribram Bobcats

(A)

19

:

0

Trnava Bulldogs

(A)

15.04.

Pardubice Stallions

(H)

23.04.

Prague Lions

(A)

30.04.

Pribram Bobcats

(H)

07.05.

Prague Black Panthers

(H)

14.05.

Trnava Bulldogs

(H)

28.05.

Prague Black Panthers

(A)

04.06.

Pardubice Stallions

(A)

11.06.

Prague Lions

(H)

18.06.

52

Ostrava Steelers

1.000

1

1

0

0

19

:

0

15.04.

Trnava Bulldogs (A)

Hämeenlinna Huskies

Tampere Saints

(H)

18.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

27.05.

Turku Trojans

(H)

05.06.

Vaasa Royals

(A)

10.06.

Helsinki Roosters

(H)

19.06.

Porvoo Butchers

(H)

01.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

10.07.

Turku Trojans

(A)

17.07.

Vaasa Royals

(H)

22.07.

Helsinki Roosters

(A)

31.07.

Tampere Saints

(A)

05.08.

Porvoo Butchers

(A)

14.08.

53

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

18.05.

Tampere Saints (H)

62

Lisboa Navigators

Lisbon Crusaders

(H)

14

:

37

Algarve Pirates

(A)

15

:

0

Braga Black Knights

(H)

0

:

22

Algarve Sharks

(H)

0

:

48

Lisboa Devils

(A)

6

:

70

Paredes Lumberjacks

(A)

7

:

20

Braga Warriors

(H)

12

:

30

Maia Renegades

(H)

13

:

37

Porto Mutts

(A)

3

:

20

54

Lisboa Navigators

.111

9

1

8

0

70

:

284

Milano Rhinos

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Parma Panthers

(A)

23

:

15

Milano Seamen

(H)

26

:

10

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Nice Dauphins

(H)

08.04.

Bolzano Giants

(A)

23.04.

Roma Grizzlies

(A)

30.04.

Nice Dauphins

(A)

06.05.

Pesaro UTA

(H)

14.05.

Firenze Guelfi

(A)

20.05.

Bergamo Lions

(H)

27.05.

Lazio Marines

(A)

04.06.

55

Milano Rhinos

1.000

4

4

0

0

124

:

39

08.04.

Nice Dauphins (H)

93

Tampere Saints

Porvoo Butchers

(H)

13.05.

Hämeenlinna Huskies

(A)

18.05.

Helsinki Roosters

(H)

03.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

08.06.

Turku Trojans

(H)

15.06.

Vaasa Royals

(A)

29.06.

Helsinki Roosters

(A)

13.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(A)

29.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

05.08.

Vaasa Royals

(H)

10.08.

Porvoo Butchers

(A)

20.08.

56

Tampere Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Porvoo Butchers (H)

62

Porvoo Butchers

Tampere Saints

(A)

13.05.

Turku Trojans

(A)

25.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

01.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.06.

Vaasa Royals

(H)

17.06.

Hämeenlinna Huskies

(A)

01.07.

Turku Trojans

(H)

08.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

15.07.

Helsinki Roosters

(H)

20.07.

Vaasa Royals

(A)

27.07.

Hämeenlinna Huskies

(H)

14.08.

Tampere Saints

(H)

20.08.

57

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Tampere Saints (A)

38

Pribram Bobcats

Ostrava Steelers

(H)

0

:

19

Prague Lions

(H)

16.04.

Trnava Bulldogs

(A)

22.04.

Prague Black Panthers

(H)

01.05.

Ostrava Steelers

(A)

07.05.

Pardubice Stallions

(H)

20.05.

Pardubice Stallions

(A)

28.05.

Prague Lions

(A)

03.06.

Trnava Bulldogs

(H)

17.06.

Prague Black Panthers

(A)

25.06.

58

Pribram Bobcats

.000

1

0

1

0

0

:

19

16.04.

Prague Lions (H)

23

Milano Seamen

Roma Grizzlies

(H)

41

:

6

Bergamo Lions

(A)

38

:

7

Ancona Dolphins

(H)

52

:

22

Milano Rhinos

(A)

10

:

26

Lazio Marines

(A)

37

:

0

Berlin Rebels

(H)

22.04.

Torino Giaguari

(A)

29.04.

Frankfurt Universe

(A)

07.05.

Parma Panthers

(H)

13.05.

Pesaro UTA

(A)

20.05.

Bolzano Giants

(H)

27.05.

Firenze Guelfi

(H)

03.06.

59

Milano Seamen

.800

5

4

1

0

178

:

61

22.04.

Berlin Rebels (H)

11

Algarve Pirates

Maia Renegades

(A)

0

:

49

Lisboa Navigators

(H)

0

:

15

Braga Warriors

(H)

6

:

37

Paredes Lumberjacks

(A)

6

:

54

Lisbon Crusaders

(A)

12

:

72

Algarve Sharks

(H)

0

:

48

Lisboa Devils

(A)

6

:

98

Porto Mutts

(H)

6

:

27

Braga Black Knights

(H)

6

:

44

60

Algarve Pirates

.000

9

0

9

0

42

:

444

Parma Panthers

Pesaro UTA

(H)

3

:

0

Milano Rhinos

(H)

15

:

23

Firenze Guelfi

(A)

44

:

14

Ancona Dolphins

(A)

31

:

14

Roma Grizzlies

(A)

09.04.

Lazio Marines

(H)

22.04.

Milano Seamen

(A)

13.05.

Bolzano Giants

(A)

21.05.

Torino Giaguari

(H)

27.05.

Bergamo Lions

(H)

03.06.

61

Parma Panthers

.750

4

3

1

0

93

:

51

09.04.

Roma Grizzlies (A)

77

Bolzano Giants

Torino Giaguari

(A)

28

:

7

Bergamo Lions

(H)

23

:

9

Roma Grizzlies

(A)

28

:

7

Firenze Guelfi

(A)

50

:

13

Milano Rhinos

(H)

23.04.

Lazio Marines

(H)

30.04.

Ancona Dolphins

(A)

14.05.

Parma Panthers

(H)

21.05.

Milano Seamen

(A)

27.05.

Pesaro UTA

(H)

04.06.

62

Bolzano Giants

1.000

4

4

0

0

129

:

36

23.04.

Milano Rhinos (H)

35

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

27

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

48

:

20

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

54

:

12

Nice Dauphins

(H)

47

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

52

:

21

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

37

:

0

Rouen Leopards

(A)

16.04.

Prague Black Panthers

(H)

22.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

29.04.

Berlin Adler

(A)

06.05.

La Courneuve Flash

(H)

13.05.

Nice Dauphins

(A)

27.05.

63

Thonon Black Panthers

.833

6

5

1

0

259

:

87

16.04.

Rouen Leopards (A)

58

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

14

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

34

:

12

Nice Dauphins

(H)

14

:

13

Rouen Leopards

(H)

34

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

27

:

14

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

28

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

15.04.

Rouen Leopards

(A)

30.04.

Thonon Black Panthers

(A)

13.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

27.05.

64

La Courneuve Flash

1.000

6

6

0

0

158

:

66

15.04.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

55

Ancona Dolphins

Firenze Guelfi

(H)

43

:

19

Milano Rhinos

(A)

7

:

33

Milano Seamen

(A)

22

:

52

Lazio Marines

(H)

32

:

27

Parma Panthers

(H)

14

:

31

Torino Giaguari

(A)

22.04.

Pesaro UTA

(A)

30.04.

Bolzano Giants

(H)

14.05.

Bergamo Lions

(A)

21.05.

Roma Grizzlies

(H)

27.05.

65

Ancona Dolphins

.400

5

2

3

0

118

:

162

22.04.

Torino Giaguari (A)

47

Torino Giaguari

Bolzano Giants

(H)

7

:

28

Pesaro UTA

(A)

21

:

7

Firenze Guelfi

(H)

44

:

34

Bergamo Lions

(A)

21

:

29

Milano Rhinos

(A)

7

:

42

Ancona Dolphins

(H)

22.04.

Milano Seamen

(H)

29.04.

Lazio Marines

(A)

14.05.

Parma Panthers

(A)

27.05.

Roma Grizzlies

(H)

03.06.

66

Torino Giaguari

.400

5

2

3

0

100

:

140

22.04.

Ancona Dolphins (H)

53

Bergamo Lions

Lazio Marines

(A)

6

:

14

Milano Seamen

(H)

7

:

38

Bolzano Giants

(A)

9

:

23

Torino Giaguari

(H)

29

:

21

Pesaro UTA

(H)

09.04.

Roma Grizzlies

(A)

23.04.

Firenze Guelfi

(H)

30.04.

Ancona Dolphins

(H)

21.05.

Milano Rhinos

(A)

27.05.

Parma Panthers

(A)

03.06.

67

Bergamo Lions

.250

4

1

3

0

51

:

96

09.04.

Pesaro UTA (H)

67

Aix-en-Provence Argonautes

Thonon Black Panthers

(H)

27

:

21

Nice Dauphins

(A)

35

:

23

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

24

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

9

:

21

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

33

:

8

Nice Dauphins

(H)

02.04.

La Courneuve Flash

(H)

15.04.

Thonon Black Panthers

(A)

29.04.

Rouen Leopards

(A)

14.05.

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

27.05.

68

Aix-en-Provence Argonautes

.600

5

3

2

0

117

:

97

15.04.

La Courneuve Flash (H)

45

Rouen Leopards

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

21

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

21

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

20

:

18

La Courneuve Flash

(A)

13

:

34

Nice Dauphins

(A)

27

:

21

Saint-Ouen Cougars

(H)

60

:

62

Thonon Black Panthers

(H)

16.04.

La Courneuve Flash

(H)

30.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

14.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

28.05.

69

Rouen Leopards

.500

6

3

3

0

160

:

163

16.04.

Thonon Black Panthers (H)

42

Lazio Marines

Bergamo Lions

(H)

14

:

6

Firenze Guelfi

(A)

33

:

19

Ancona Dolphins

(A)

27

:

32

Milano Seamen

(H)

0

:

37

Parma Panthers

(A)

22.04.

Bolzano Giants

(A)

30.04.

Torino Giaguari

(H)

14.05.

Roma Grizzlies

(A)

21.05.

Pesaro UTA

(H)

28.05.

Milano Rhinos

(H)

04.06.

70

Lazio Marines

.500

4

2

2

0

74

:

94

22.04.

Parma Panthers (A)

18

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

14

:

21

Rouen Leopards

(H)

21

:

19

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24

:

13

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

22

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

52

Rouen Leopards

(A)

62

:

60

Nice Dauphins

(H)

16.04.

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

30.04.

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

13.05.

La Courneuve Flash

(A)

27.05.

71

Saint-Ouen Cougars

.500

6

3

3

0

164

:

193

16.04.

Nice Dauphins (H)

59

Firenze Guelfi

Ancona Dolphins

(A)

19

:

43

Lazio Marines

(H)

19

:

33

Torino Giaguari

(A)

34

:

44

Parma Panthers

(H)

14

:

44

Bolzano Giants

(H)

13

:

50

Pesaro UTA

(A)

23.04.

Bergamo Lions

(A)

30.04.

Roma Grizzlies

(H)

13.05.

Milano Rhinos

(H)

20.05.

Milano Seamen

(A)

03.06.

72

Firenze Guelfi

.000

5

0

5

0

99

:

214

23.04.

Pesaro UTA (A)

46

Pesaro UTA

Parma Panthers

(A)

0

:

3

Torino Giaguari

(H)

7

:

21

Roma Grizzlies

(H)

26

:

20

Bergamo Lions

(A)

09.04.

Firenze Guelfi

(H)

23.04.

Ancona Dolphins

(H)

30.04.

Milano Rhinos

(A)

14.05.

Milano Seamen

(H)

20.05.

Lazio Marines

(A)

28.05.

Bolzano Giants

(A)

04.06.

73

Pesaro UTA

.333

3

1

2

0

33

:

44

09.04.

Bergamo Lions (A)

33

Nice Dauphins

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

35

:

18

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

23

:

35

La Courneuve Flash

(A)

13

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

47

Rouen Leopards

(H)

21

:

27

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

02.04.

Milano Rhinos

(A)

08.04.

Saint-Ouen Cougars

(A)

16.04.

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

29.04.

Milano Rhinos

(H)

06.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

13.05.

Thonon Black Panthers

(H)

27.05.

74

Nice Dauphins

.200

5

1

4

0

99

:

141

08.04.

Milano Rhinos (A)

7

Bron-Villeurbanne Falcons

Nice Dauphins

(A)

18

:

35

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

48

Rouen Leopards

(H)

18

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

9

La Courneuve Flash

(A)

14

:

27

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

37

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

16.04.

Nice Dauphins

(H)

29.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

13.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

27.05.

75

Bron-Villeurbanne Falcons

.167

6

1

5

0

91

:

176

16.04.

La Queue-en-Brie Gladiateurs (A)

49

La Queue-en-Brie Gladiateurs

Rouen Leopards

(A)

7

:

21

La Courneuve Flash

(H)

12

:

34

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

28

:

22

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

8

:

33

La Courneuve Flash

(A)

0

:

28

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

16.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

30.04.

Nice Dauphins

(A)

13.05.

Rouen Leopards

(H)

28.05.

76

La Queue-en-Brie Gladiateurs

.167

6

1

5

0

67

:

192

16.04.

Bron-Villeurbanne Falcons (H)

51

Roma Grizzlies

Milano Seamen

(A)

6

:

41

Pesaro UTA

(A)

20

:

26

Bolzano Giants

(H)

7

:

28

Parma Panthers

(H)

09.04.

Bergamo Lions

(H)

23.04.

Milano Rhinos

(H)

30.04.

Firenze Guelfi

(A)

13.05.

Lazio Marines

(H)

21.05.

Ancona Dolphins

(A)

27.05.

Torino Giaguari

(A)

03.06.

77

Roma Grizzlies

.000

3

0

3

0

33

:

95

09.04.

Parma Panthers (H)

23

Oslo Vikings

Lura Bulls

(A)

30.04.

Nidaros Domers

(H)

07.05.

Valerenga Trolls

(A)

16.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

27.05.

Asane Seahawks

(A)

03.06.

Nidaros Domers

(A)

18.06.

Valerenga Trolls

(H)

25.06.

78

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Lura Bulls (A)

53

Badalona Dracs

Barbera Rookies

(A)

35

:

14

Reus Imperials

(H)

54

:

6

Murcia Cobras

(H)

26

:

7

Valencia Giants

(A)

32

:

6

Valencia Firebats

(A)

57

:

21

Barbera Rookies

(H)

65

:

3

Murcia Cobras

(A)

33

:

0

Reus Imperials

(A)

32

:

48

Valencia Giants

(H)

23.04.

Braunschweig NY Lions

(A)

29.04.

Valencia Firebats

(H)

07.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

13.05.

79

Badalona Dracs

.875

8

7

1

0

334

:

105

23.04.

Valencia Giants (H)

80

Eidsvoll 1814's

Asane Seahawks

(A)

22.04.

Lura Bulls

(A)

06.05.

Nidaros Domers

(A)

14.05.

Valerenga Trolls

(H)

21.05.

Oslo Vikings

(A)

27.05.

Asane Seahawks

(H)

10.06.

Lura Bulls

(H)

17.06.

80

Eidsvoll 1814's

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Asane Seahawks (A)

51

Lura Bulls

Oslo Vikings

(H)

30.04.

Eidsvoll 1814's

(H)

06.05.

Asane Seahawks

(A)

13.05.

Nidaros Domers

(A)

28.05.

Valerenga Trolls

(H)

04.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

17.06.

Asane Seahawks

(H)

24.06.

81

Lura Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Oslo Vikings (H)

47

Nidaros Domers

Valerenga Trolls

(H)

23.04.

Oslo Vikings

(A)

07.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

14.05.

Asane Seahawks

(A)

20.05.

Lura Bulls

(H)

28.05.

Valerenga Trolls

(A)

11.06.

Oslo Vikings

(H)

18.06.

82

Nidaros Domers

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Valerenga Trolls (H)

71

Asane Seahawks

Eidsvoll 1814's

(H)

22.04.

Valerenga Trolls

(A)

29.04.

Lura Bulls

(H)

13.05.

Nidaros Domers

(H)

20.05.

Oslo Vikings

(H)

03.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

10.06.

Lura Bulls

(A)

24.06.

83

Asane Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Eidsvoll 1814's (H)

49

Reus Imperials

Valencia Firebats

(H)

33

:

18

Badalona Dracs

(A)

6

:

54

Valencia Giants

(H)

50

:

27

Barbera Rookies

(A)

49

:

28

Murcia Cobras

(H)

47

:

20

Valencia Firebats

(A)

35

:

22

Valencia Giants

(A)

32

:

27

Badalona Dracs

(H)

48

:

32

Barbera Rookies

(H)

29.04.

Murcia Cobras

(A)

06.05.

84

Reus Imperials

.875

8

7

1

0

300

:

228

29.04.

Barbera Rookies (H)

78

Valerenga Trolls

Nidaros Domers

(A)

23.04.

Asane Seahawks

(H)

29.04.

Oslo Vikings

(H)

16.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

21.05.

Lura Bulls

(A)

04.06.

Nidaros Domers

(H)

11.06.

Oslo Vikings

(A)

25.06.

85

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Nidaros Domers (A)

29

Valencia Firebats

Reus Imperials

(A)

18

:

33

Valencia Giants

(A)

16

:

41

Barbera Rookies

(H)

30

:

18

Murcia Cobras

(A)

20

:

10

Badalona Dracs

(H)

21

:

57

Reus Imperials

(H)

22

:

35

Barbera Rookies

(A)

30

:

34

Valencia Giants

(H)

36

:

14

Murcia Cobras

(H)

22.04.

Badalona Dracs

(A)

07.05.

86

Valencia Firebats

.375

8

3

5

0

193

:

242

22.04.

Murcia Cobras (H)

62

Valencia Giants

Murcia Cobras

(H)

13

:

27

Valencia Firebats

(H)

41

:

16

Reus Imperials

(A)

27

:

50

Badalona Dracs

(H)

6

:

32

Barbera Rookies

(A)

44

:

36

Murcia Cobras

(A)

37

:

14

Reus Imperials

(H)

27

:

32

Valencia Firebats

(A)

14

:

36

Badalona Dracs

(A)

23.04.

Barbera Rookies

(H)

07.05.

87

Valencia Giants

.375

8

3

5

0

209

:

243

23.04.

Badalona Dracs (A)

20

Murcia Cobras

Valencia Giants

(A)

27

:

13

Barbera Rookies

(H)

37

:

6

Badalona Dracs

(A)

7

:

26

Valencia Firebats

(H)

10

:

20

Reus Imperials

(A)

20

:

47

Valencia Giants

(H)

14

:

37

Badalona Dracs

(H)

0

:

33

Barbera Rookies

(A)

34

:

7

Valencia Firebats

(A)

22.04.

Reus Imperials

(H)

06.05.

88

Murcia Cobras

.375

8

3

5

0

149

:

189

22.04.

Valencia Firebats (A)

38

Kragujevac Wild Boars

Sombor Celtis

(H)

36

:

7

Beograd Vukovi

(H)

09.04.

Koc Rams

(A)

15.04.

Novi Sad Dukes

(A)

23.04.

Pancevo Panthers

(H)

30.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

14.05.

Budapest Cowbells

(H)

27.05.

Sirmium Legionaries

(H)

28.05.

Indija Indians

(A)

04.06.

89

Kragujevac Wild Boars

1.000

1

1

0

0

36

:

7

09.04.

Beograd Vukovi (H)

63

Barbera Rookies

Badalona Dracs

(H)

14

:

35

Murcia Cobras

(A)

6

:

37

Valencia Firebats

(A)

18

:

30

Reus Imperials

(H)

28

:

49

Valencia Giants

(H)

36

:

44

Badalona Dracs

(A)

3

:

65

Valencia Firebats

(H)

34

:

30

Murcia Cobras

(H)

7

:

34

Reus Imperials

(A)

29.04.

Valencia Giants

(A)

07.05.

90

Barbera Rookies

.125

8

1

7

0

146

:

324

29.04.

Reus Imperials (A)

22

Novi Sad Dukes

Sirmium Legionaries

(H)

50

:

12

Indija Indians

(A)

09.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

23.04.

Beograd Vukovi

(A)

30.04.

Sombor Celtis

(H)

14.05.

Pancevo Panthers

(H)

28.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

04.06.

91

Novi Sad Dukes

1.000

1

1

0

0

50

:

12

09.04.

Indija Indians (A)

83

Beograd Vukovi

Indija Indians

(H)

41

:

7

Kragujevac Wild Boars

(A)

09.04.

Budapest Cowbells

(A)

15.04.

Sombor Celtis

(H)

23.04.

Novi Sad Dukes

(H)

30.04.

Pancevo Panthers

(A)

14.05.

Koc Rams

(H)

20.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

28.05.

Sirmium Legionaries

(A)

04.06.

92

Beograd Vukovi

1.000

1

1

0

0

41

:

7

09.04.

Kragujevac Wild Boars (A)

37

Copenhagen Towers

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

25

Sollerod Gold Diggers

(A)

09.04.

Herlev Rebels

(H)

15.04.

London Warriors

(A)

22.04.

Aalborg 89ers

(A)

29.04.

Triangle Razorbacks

(H)

13.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

04.06.

Aalborg 89ers

(H)

10.06.

Amager Demons

(H)

18.06.

Aarhus Tigers

(A)

19.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

25.08.

Triangle Razorbacks

(A)

09.09.

93

Copenhagen Towers

.000

1

0

1

0

8

:

25

09.04.

Sollerod Gold Diggers (A)

89

London Warriors

Bury Saints

(H)

16.04.

Copenhagen Towers

(H)

22.04.

Farnham Knights

(H)

30.04.

Carlstad Crusaders

(A)

06.05.

London Blitz

(A)

14.05.

Bury Saints

(A)

21.05.

Bristol Aztecs

(A)

04.06.

Farnham Knights

(A)

11.06.

Bristol Aztecs

(A)

25.06.

London Blitz

(H)

09.07.

Bristol Aztecs

(H)

23.07.

London Blitz

(H)

06.08.

94

London Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Bury Saints (H)

95

Sirmium Legionaries

Novi Sad Dukes

(A)

12

:

50

Pancevo Panthers

(H)

09.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

23.04.

Sombor Celtis

(A)

30.04.

Indija Indians

(H)

14.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

28.05.

Beograd Vukovi

(H)

04.06.

95

Sirmium Legionaries

.000

1

0

1

0

12

:

50

09.04.

Pancevo Panthers (H)

95

Sombor Celtis

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

36

Beograd Blue Dragons

(H)

09.04.

Beograd Vukovi

(A)

23.04.

Sirmium Legionaries

(H)

30.04.

Novi Sad Dukes

(A)

14.05.

Indija Indians

(H)

28.05.

Pancevo Panthers

(A)

04.06.

96

Sombor Celtis

.000

1

0

1

0

7

:

36

09.04.

Beograd Blue Dragons (H)

95

London Blitz

Bristol Aztecs

(A)

30.04.

Bury Saints

(A)

07.05.

London Warriors

(H)

14.05.

Farnham Knights

(A)

21.05.

Bristol Aztecs

(H)

11.06.

Bury Saints

(H)

18.06.

Farnham Knights

(H)

25.06.

Bury Saints

(H)

02.07.

London Warriors

(A)

09.07.

London Warriors

(A)

06.08.

97

London Blitz

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Bristol Aztecs (A)

67

Indija Indians

Beograd Vukovi

(A)

7

:

41

Novi Sad Dukes

(H)

09.04.

Pancevo Panthers

(A)

23.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

30.04.

Sirmium Legionaries

(A)

14.05.

Sombor Celtis

(A)

28.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

04.06.

98

Indija Indians

.000

1

0

1

0

7

:

41

09.04.

Novi Sad Dukes (H)

17

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(H)

07.05.

Edinburgh Wolves

(H)

13.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.05.

Sheffield Giants

(H)

04.06.

East Kilbride Pirates

(H)

18.06.

Lancashire Wolverines

(A)

02.07.

East Kilbride Pirates

(A)

09.07.

Edinburgh Wolves

(H)

23.07.

Sheffield Giants

(A)

30.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

06.08.

99

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Lancashire Wolverines (H)

84

Merseyside Nighthawks

Sheffield Giants

(H)

07.05.

Lancashire Wolverines

(H)

14.05.

Tamworth Phoenix

(H)

21.05.

Edinburgh Wolves

(A)

03.06.

Lancashire Wolverines

(A)

11.06.

East Kilbride Pirates

(A)

25.06.

Sheffield Giants

(A)

02.07.

Edinburgh Wolves

(H)

09.07.

East Kilbride Pirates

(H)

23.07.

Tamworth Phoenix

(A)

06.08.

100

Merseyside Nighthawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Sheffield Giants (H)

87

Bristol Aztecs

Farnham Knights

(H)

23.04.

London Blitz

(H)

30.04.

London Warriors

(H)

04.06.

London Blitz

(A)

11.06.

London Warriors

(H)

25.06.

Farnham Knights

(A)

02.07.

Bury Saints

(A)

09.07.

London Warriors

(A)

23.07.

Bury Saints

(H)

30.07.

Farnham Knights

(A)

06.08.

101

Bristol Aztecs

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Farnham Knights (H)

60

Farnham Knights

Bristol Aztecs

(A)

23.04.

London Warriors

(A)

30.04.

Bury Saints

(A)

14.05.

London Blitz

(H)

21.05.

Bury Saints

(A)

04.06.

London Warriors

(H)

11.06.

London Blitz

(A)

25.06.

Bristol Aztecs

(H)

02.07.

Bury Saints

(H)

23.07.

Bristol Aztecs

(H)

06.08.

102

Farnham Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Bristol Aztecs (A)

40

East Kilbride Pirates

Edinburgh Wolves

(H)

09.04.

Sheffield Giants

(H)

30.04.

Edinburgh Wolves

(A)

07.05.

Lancashire Wolverines

(A)

04.06.

Tamworth Phoenix

(A)

18.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

25.06.

Tamworth Phoenix

(H)

09.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

23.07.

Lancashire Wolverines

(H)

30.07.

Sheffield Giants

(A)

06.08.

103

East Kilbride Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

Edinburgh Wolves (H)

72

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(A)

07.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.05.

Edinburgh Wolves

(A)

20.05.

East Kilbride Pirates

(H)

04.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

11.06.

Sheffield Giants

(A)

25.06.

Tamworth Phoenix

(H)

02.07.

Sheffield Giants

(H)

09.07.

East Kilbride Pirates

(A)

30.07.

Edinburgh Wolves

(H)

06.08.

104

Lancashire Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Tamworth Phoenix (A)

16

Edinburgh Wolves

East Kilbride Pirates

(A)

09.04.

Sheffield Giants

(A)

23.04.

East Kilbride Pirates

(H)

07.05.

Tamworth Phoenix

(A)

13.05.

Lancashire Wolverines

(H)

20.05.

Merseyside Nighthawks

(H)

03.06.

Sheffield Giants

(H)

10.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

09.07.

Tamworth Phoenix

(A)

23.07.

Lancashire Wolverines

(A)

06.08.

105

Edinburgh Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

East Kilbride Pirates (A)

28

Bury Saints

London Warriors

(A)

16.04.

London Blitz

(H)

07.05.

Farnham Knights

(H)

14.05.

London Warriors

(H)

21.05.

Farnham Knights

(H)

04.06.

London Blitz

(A)

18.06.

London Blitz

(A)

02.07.

Bristol Aztecs

(H)

09.07.

Farnham Knights

(A)

23.07.

Bristol Aztecs

(A)

30.07.

106

Bury Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

London Warriors (A)

5

Koc Rams

ITÜ Hornets

(A)

35

:

7

ODTÜ Falcons

(A)

49

:

6

Bogazici Sultans

(H)

41

:

34

Sakarya Tatankalari

(A)

42

:

15

Hacettepe Red Deers

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

15.04.

Gazi Warriors

(A)

30.04.

Yeditepe Eagles

(H)

14.05.

Beograd Vukovi

(A)

20.05.

107

Koc Rams

1.000

5

5

0

0

202

:

62

15.04.

Kragujevac Wild Boars (H)

12

Sakarya Tatankalari

Gazi Warriors

(A)

30

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

19

:

15

ITÜ Hornets

(H)

34

:

7

Koc Rams

(H)

15

:

42

Bogazici Sultans

(A)

23

:

16

ODTÜ Falcons

(H)

30.04.

Hacettepe Red Deers

(H)

14.05.

108

Sakarya Tatankalari

.800

5

4

1

0

121

:

80

30.04.

ODTÜ Falcons (H)

83

Sheffield Giants

Edinburgh Wolves

(H)

23.04.

East Kilbride Pirates

(A)

30.04.

Merseyside Nighthawks

(A)

07.05.

Tamworth Phoenix

(A)

04.06.

Edinburgh Wolves

(A)

10.06.

Lancashire Wolverines

(H)

25.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

02.07.

Lancashire Wolverines

(A)

09.07.

Tamworth Phoenix

(H)

30.07.

East Kilbride Pirates

(H)

06.08.

109

Sheffield Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Edinburgh Wolves (H)

41

Bogazici Sultans

Yeditepe Eagles

(H)

7

:

13

ITÜ Hornets

(H)

14

:

21

Koc Rams

(A)

34

:

41

ODTÜ Falcons

(A)

30

:

6

Sakarya Tatankalari

(H)

16

:

23

Hacettepe Red Deers

(A)

30.04.

Gazi Warriors

(H)

14.05.

110

Bogazici Sultans

.200

5

1

4

0

101

:

104

30.04.

Hacettepe Red Deers (A)

67

Yeditepe Eagles

Bogazici Sultans

(A)

13

:

7

Sakarya Tatankalari

(H)

15

:

19

Hacettepe Red Deers

(A)

20

:

13

Gazi Warriors

(H)

17

:

6

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

30.04.

Koc Rams

(A)

14.05.

111

Yeditepe Eagles

.800

5

4

1

0

91

:

51

30.04.

ITÜ Hornets (H)

61

ITÜ Hornets

Koc Rams

(H)

7

:

35

Bogazici Sultans

(A)

21

:

14

Sakarya Tatankalari

(A)

7

:

34

Hacettepe Red Deers

(H)

35

:

9

Gazi Warriors

(A)

30

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

30.04.

ODTÜ Falcons

(H)

14.05.

112

ITÜ Hornets

.600

5

3

2

0

100

:

92

30.04.

Yeditepe Eagles (A)

39

Warsaw Eagles

Tychy Falcons

(A)

42

:

20

Wroclaw Outlaws

(H)

43

:

0

Szczecin Husaria

(A)

22.04.

Wroclaw Panthers

(H)

30.04.

Gdynia Seahawks

(H)

06.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

21.05.

113

Warsaw Eagles

1.000

2

2

0

0

85

:

20

22.04.

Szczecin Husaria (A)

89

ODTÜ Falcons

Hacettepe Red Deers

(H)

46

:

21

Koc Rams

(H)

6

:

49

Gazi Warriors

(A)

14

:

6

Bogazici Sultans

(H)

6

:

30

Yeditepe Eagles

(H)

6

:

26

Sakarya Tatankalari

(A)

30.04.

ITÜ Hornets

(A)

14.05.

114

ODTÜ Falcons

.400

5

2

3

0

78

:

132

30.04.

Sakarya Tatankalari (A)

17

Hacettepe Red Deers

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

46

Gazi Warriors

(H)

16

:

6

Yeditepe Eagles

(H)

13

:

20

ITÜ Hornets

(A)

9

:

35

Koc Rams

(A)

0

:

35

Bogazici Sultans

(H)

30.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

14.05.

115

Hacettepe Red Deers

.200

5

1

4

0

59

:

142

30.04.

Bogazici Sultans (H)

33

Tychy Falcons

Warsaw Eagles

(H)

20

:

42

Szczecin Husaria

(H)

08.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

23.04.

Wroclaw Outlaws

(H)

29.04.

Wroclaw Panthers

(A)

05.05.

Gdynia Seahawks

(A)

20.05.

116

Tychy Falcons

.000

1

0

1

0

20

:

42

08.04.

Szczecin Husaria (H)

95

Gazi Warriors

Sakarya Tatankalari

(H)

0

:

30

Hacettepe Red Deers

(A)

6

:

16

ODTÜ Falcons

(H)

6

:

14

Yeditepe Eagles

(A)

6

:

17

ITÜ Hornets

(H)

0

:

30

Koc Rams

(H)

30.04.

Bogazici Sultans

(A)

14.05.

117

Gazi Warriors

.000

5

0

5

0

18

:

107

30.04.

Koc Rams (H)

17

Wroclaw Outlaws

Warsaw Eagles

(A)

0

:

43

Wroclaw Panthers

(H)

08.04.

Gdynia Seahawks

(A)

22.04.

Tychy Falcons

(A)

29.04.

Bialystok Lowlanders

(H)

13.05.

Szczecin Husaria

(H)

20.05.

118

Wroclaw Outlaws

.000

1

0

1

0

0

:

43

08.04.

Wroclaw Panthers (H)

95

Triangle Razorbacks

Amager Demons

(A)

08.04.

Aarhus Tigers

(H)

17.04.

Copenhagen Tomahawks

(H)

30.04.

Tirol Raiders

(A)

06.05.

Copenhagen Towers

(A)

13.05.

Wroclaw Panthers

(H)

20.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

27.05.

Amager Demons

(H)

05.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.06.

Aalborg 89ers

(A)

20.08.

Herlev Rebels

(A)

27.08.

Copenhagen Towers

(H)

09.09.

119

Triangle Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Amager Demons (A)

84

Sollerod Gold Diggers

Copenhagen Towers

(H)

09.04.

Aarhus Tigers

(A)

22.04.

Herlev Rebels

(A)

30.04.

Triangle Razorbacks

(H)

27.05.

Aalborg 89ers

(H)

03.06.

Aarhus Tigers

(H)

17.06.

Triangle Razorbacks

(A)

24.06.

Copenhagen Tomahawks

(H)

20.08.

Copenhagen Towers

(A)

25.08.

Amager Demons

(A)

09.09.

120

Sollerod Gold Diggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

Copenhagen Towers (H)

11

Amsterdam Crusaders

Groningen Giants

(H)

43

:

0

Arnhem Falcons

(A)

39

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

48

:

0

Spijkenisse Scouts

(H)

20

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(A)

33

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

09.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

22.04.

Lightning Leiden

(A)

07.05.

Badalona Dracs

(A)

13.05.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

21.05.

121

Amsterdam Crusaders

1.000

5

5

0

0

183

:

0

09.04.

Hilversum Hurricanes (H)

95

Zagreb Patriots

122

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

17.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.04.

Copenhagen Tomahawks

(H)

06.05.

Amager Demons

(A)

21.05.

Herlev Rebels

(A)

03.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

17.06.

Herlev Rebels

(H)

24.06.

Copenhagen Towers

(H)

19.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

02.09.

Aalborg 89ers

(H)

10.09.

123

Aarhus Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Triangle Razorbacks (A)

12

Osijek Cannons

124

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beograd Blue Dragons

Pancevo Panthers

(A)

23

:

2

Sombor Celtis

(A)

09.04.

Sirmium Legionaries

(H)

23.04.

Indija Indians

(A)

30.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

14.05.

Beograd Vukovi

(A)

28.05.

Novi Sad Dukes

(H)

04.06.

125

Beograd Blue Dragons

1.000

1

1

0

0

23

:

2

09.04.

Sombor Celtis (A)

5

Herlev Rebels

Aalborg 89ers

(A)

08.04.

Copenhagen Towers

(A)

15.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

30.04.

Amager Demons

(H)

07.05.

Aarhus Tigers

(H)

03.06.

Copenhagen Tomahawks

(H)

11.06.

Aarhus Tigers

(A)

24.06.

Triangle Razorbacks

(H)

27.08.

Amager Demons

(A)

03.09.

Copenhagen Tomahawks

(A)

10.09.

126

Herlev Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Aalborg 89ers (A)

49

Split SeaWolves

127

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aalborg 89ers

Herlev Rebels

(H)

08.04.

Copenhagen Towers

(H)

29.04.

Amager Demons

(A)

13.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

20.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

03.06.

Copenhagen Towers

(A)

10.06.

Copenhagen Tomahawks

(H)

24.06.

Triangle Razorbacks

(H)

20.08.

Amager Demons

(H)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

10.09.

128

Aalborg 89ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Herlev Rebels (H)

51

Amager Demons

Triangle Razorbacks

(H)

08.04.

Copenhagen Tomahawks

(A)

16.04.

Herlev Rebels

(A)

07.05.

Aalborg 89ers

(H)

13.05.

Aarhus Tigers

(H)

21.05.

Triangle Razorbacks

(A)

05.06.

Copenhagen Towers

(A)

18.06.

Aalborg 89ers

(A)

26.08.

Herlev Rebels

(H)

03.09.

Sollerod Gold Diggers

(H)

09.09.

129

Amager Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.04.

Triangle Razorbacks (H)

16

Copenhagen Tomahawks

Amager Demons

(H)

16.04.

Triangle Razorbacks

(A)

30.04.

Aarhus Tigers

(A)

06.05.

Aalborg 89ers

(H)

20.05.

Copenhagen Towers

(H)

04.06.

Herlev Rebels

(A)

11.06.

Aalborg 89ers

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

20.08.

Aarhus Tigers

(H)

02.09.

Herlev Rebels

(H)

10.09.

130

Copenhagen Tomahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Amager Demons (H)

55

Pancevo Panthers

Beograd Blue Dragons

(H)

2

:

23

Sirmium Legionaries

(A)

09.04.

Indija Indians

(H)

23.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

30.04.

Beograd Vukovi

(H)

14.05.

Novi Sad Dukes

(A)

28.05.

Sombor Celtis

(H)

04.06.

131

Pancevo Panthers

.000

1

0

1

0

2

:

23

09.04.

Sirmium Legionaries (A)

5

Bjelovar Greenhorns

132

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rotterdam 010 Trojans

Lightning Leiden

(H)

44

:

22

Hilversum Hurricanes

(H)

14

:

9

Spijkenisse Scouts

(A)

68

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

33

Groningen Giants

(A)

08.04.

Arnhem Falcons

(A)

16.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

21.05.

Arnhem Falcons

(H)

28.05.

133

Rotterdam 010 Trojans

.750

4

3

1

0

126

:

64

08.04.

Groningen Giants (A)

61

Lightning Leiden

Rotterdam 010 Trojans

(A)

22

:

44

Groningen Giants

(A)

27

:

12

Spijkenisse Scouts

(H)

29

:

0

Arnhem Falcons

(H)

09.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

07.05.

Groningen Giants

(H)

20.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

27.05.

Spijkenisse Scouts

(A)

11.06.

134

Lightning Leiden

.667

3

2

1

0

78

:

56

09.04.

Arnhem Falcons (H)

62

Arnhem Falcons

Spijkenisse Scouts

(A)

25

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

39

Groningen Giants

(H)

13

:

18

Lightning Leiden

(A)

09.04.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

16.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

23.04.

Rotterdam 010 Trojans

(A)

28.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

11.06.

135

Arnhem Falcons

.333

3

1

2

0

38

:

57

09.04.

Lightning Leiden (A)

38

Hilversum Hurricanes

Rotterdam 010 Trojans

(A)

9

:

14

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

48

Amsterdam Crusaders

(A)

09.04.

Arnhem Falcons

(A)

23.04.

Groningen Giants

(A)

06.05.

Spijkenisse Scouts

(H)

14.05.

Lightning Leiden

(H)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

11.06.

136

Hilversum Hurricanes

.000

2

0

2

0

9

:

62

09.04.

Amsterdam Crusaders (A)

5

Groningen Giants

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

43

Lightning Leiden

(H)

12

:

27

Arnhem Falcons

(A)

18

:

13

Rotterdam 010 Trojans

(H)

08.04.

Spijkenisse Scouts

(A)

23.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

06.05.

Lightning Leiden

(A)

20.05.

Spijkenisse Scouts

(H)

28.05.

137

Groningen Giants

.333

3

1

2

0

30

:

83

08.04.

Rotterdam 010 Trojans (H)

39

Spijkenisse Scouts

Arnhem Falcons

(H)

0

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

68

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

29

Groningen Giants

(H)

23.04.

Hilversum Hurricanes

(A)

14.05.

Groningen Giants

(A)

28.05.

Lightning Leiden

(H)

11.06.

138

Spijkenisse Scouts

.000

4

0

4

0

0

:

142

23.04.

Groningen Giants (H)

46

Wroclaw Panthers

Gdynia Seahawks

(A)

35

:

7

Bialystok Lowlanders

(H)

41

:

21

Wroclaw Outlaws

(A)

08.04.

Tirol Raiders

(H)

22.04.

Warsaw Eagles

(A)

30.04.

Tychy Falcons

(H)

05.05.

Szczecin Husaria

(H)

14.05.

Triangle Razorbacks

(A)

20.05.

139

Wroclaw Panthers

1.000

2

2

0

0

76

:

28

08.04.

Wroclaw Outlaws (A)

5

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

21

:

41

Gdynia Seahawks

(H)

09.04.

Tychy Falcons

(H)

23.04.

Szczecin Husaria

(A)

29.04.

Wroclaw Outlaws

(A)

13.05.

Warsaw Eagles

(H)

21.05.

140

Bialystok Lowlanders

.000

1

0

1

0

21

:

41

09.04.

Gdynia Seahawks (H)

77

Gdynia Seahawks

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

35

Szczecin Husaria

(A)

31

:

13

Bialystok Lowlanders

(A)

09.04.

Wroclaw Outlaws

(H)

22.04.

Warsaw Eagles

(A)

06.05.

Tychy Falcons

(H)

20.05.

141

Gdynia Seahawks

.500

2

1

1

0

38

:

48

09.04.

Bialystok Lowlanders (A)

23

Szczecin Husaria

Gdynia Seahawks

(H)

13

:

31

Tychy Falcons

(A)

08.04.

Warsaw Eagles

(H)

22.04.

Bialystok Lowlanders

(H)

29.04.

Wroclaw Panthers

(A)

14.05.

Wroclaw Outlaws

(A)

20.05.

142

Szczecin Husaria

.000

1

0

1

0

13

:

31

08.04.

Tychy Falcons (A)

5

Kranj Alp Devils

143

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Vienna Warlords

(H)

20

:

21

Mödling Rangers II

(A)

09.04.

Fürstenfeld Raptors

(H)

23.04.

Vienna Knights II

(A)

13.05.

Vienna Warlords

(A)

28.05.

Mödling Rangers II

(H)

04.06.

Fürstenfeld Raptors

(A)

25.06.

Vienna Knights II

(H)

02.07.

144

Maribor Generals

.000

1

0

1

0

20

:

21

09.04.

Mödling Rangers II (A)

Brussels Black Angels

Liege Monarchs

(H)

34

:

0

Antwerp Argonauts

(A)

49

:

0

Waterloo Warriors

(A)

39

:

0

Ostend Pirates

(A)

19.04.

Brussels Tigers

(H)

30.04.

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

14.05.

Ghent Gators

(H)

28.05.

145

Brussels Black Angels

1.000

3

3

0

0

122

:

0

19.04.

Ostend Pirates (A)

83

Brussels Tigers

Antwerp Argonauts

(A)

16

:

0

Liege Monarchs

(A)

75

:

0

Ghent Gators

(H)

77

:

14

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

19.04.

Brussels Black Angels

(A)

30.04.

Ostend Pirates

(H)

14.05.

Waterloo Warriors

(H)

28.05.

146

Brussels Tigers

1.000

3

3

0

0

168

:

14

19.04.

Grez-Doiceau Fighting Turtles (H)

94

Ghent Gators

Waterloo Warriors

(H)

42

:

6

Ostend Pirates

(H)

38

:

0

Brussels Tigers

(A)

14

:

77

Antwerp Argonauts

(H)

19.04.

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

30.04.

Liege Monarchs

(A)

14.05.

Brussels Black Angels

(A)

28.05.

147

Ghent Gators

.667

3

2

1

0

94

:

83

19.04.

Antwerp Argonauts (H)

83

Ostend Pirates

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

29

:

0

Ghent Gators

(A)

0

:

38

Liege Monarchs

(A)

20

:

6

Brussels Black Angels

(H)

19.04.

Waterloo Warriors

(H)

30.04.

Brussels Tigers

(A)

14.05.

Antwerp Argonauts

(H)

28.05.

148

Ostend Pirates

.667

3

2

1

0

49

:

44

19.04.

Brussels Black Angels (H)

17

Waterloo Warriors

Ghent Gators

(A)

6

:

42

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

32

:

12

Brussels Black Angels

(H)

0

:

39

Liege Monarchs

(A)

19.04.

Ostend Pirates

(A)

30.04.

Antwerp Argonauts

(H)

14.05.

Brussels Tigers

(A)

28.05.

149

Waterloo Warriors

.333

3

1

2

0

38

:

93

19.04.

Liege Monarchs (A)

51

Antwerp Argonauts

Brussels Tigers

(H)

0

:

16

Brussels Black Angels

(H)

0

:

49

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

20

:

32

Ghent Gators

(A)

19.04.

Liege Monarchs

(H)

30.04.

Waterloo Warriors

(A)

14.05.

Ostend Pirates

(A)

28.05.

150

Antwerp Argonauts

.000

3

0

3

0

20

:

97

19.04.

Ghent Gators (A)

17

Liege Monarchs

Brussels Black Angels

(A)

0

:

34

Brussels Tigers

(H)

0

:

75

Ostend Pirates

(H)

6

:

20

Waterloo Warriors

(H)

19.04.

Antwerp Argonauts

(A)

30.04.

Ghent Gators

(H)

14.05.

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

28.05.

151

Liege Monarchs

.000

3

0

3

0

6

:

129

19.04.

Waterloo Warriors (H)

49

Grez-Doiceau Fighting Turtles

Ostend Pirates

(A)

0

:

29

Waterloo Warriors

(A)

12

:

32

Antwerp Argonauts

(H)

32

:

20

Brussels Tigers

(A)

19.04.

Ghent Gators

(A)

30.04.

Brussels Black Angels

(H)

14.05.

Liege Monarchs

(H)

28.05.

152

Grez-Doiceau Fighting Turtles

.333

3

1

2

0

44

:

81

19.04.

Brussels Tigers (A)

6

Belfast Trojans

Dublin UC Sentinels

(A)

49

:

34

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

12

:

14

Carrickfergus Knights

(A)

23.04.

South Dublin Panthers

(H)

07.05.

Carrickfergus Knights

(H)

21.05.

Limerick Vikings

(H)

11.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

25.06.

Dublin Rebels

(A)

02.07.

153

Belfast Trojans

.500

2

1

1

0

61

:

48

23.04.

Carrickfergus Knights (A)

79

Dublin Rebels

Dublin UC Sentinels

(A)

28

:

13

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

0

North Kildare Reapers

(A)

30.04.

Cork Admirals

(A)

14.05.

Limerick Vikings

(H)

28.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

11.06.

Belfast Trojans

(H)

02.07.

Limerick Vikings

(A)

09.07.

154

Dublin Rebels

1.000

2

2

0

0

40

:

13

30.04.

North Kildare Reapers (A)

87

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(H)

19

:

21

Belfast Trojans

(H)

14

:

12

Cork Admirals

(A)

09.04.

South Dublin Panthers

(A)

23.04.

Cork Admirals

(H)

28.05.

Dublin Rebels

(A)

11.06.

North Kildare Reapers

(H)

18.06.

Carrickfergus Knights

(A)

02.07.

155

Dublin Trinity Thunderbolts

.500

2

1

1

0

33

:

33

09.04.

Cork Admirals (A)

82

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

21

:

19

North Kildare Reapers

(H)

92

:

0

Cork Admirals

(H)

23.04.

Dublin UC Sentinels

(H)

30.04.

Dublin Rebels

(A)

28.05.

Belfast Trojans

(A)

11.06.

North Kildare Reapers

(A)

02.07.

Dublin Rebels

(H)

09.07.

156

Limerick Vikings

1.000

2

2

0

0

113

:

19

23.04.

Cork Admirals (H)

91

Dublin UC Sentinels

Belfast Trojans

(H)

34

:

49

Dublin Rebels

(H)

13

:

28

South Dublin Panthers

(H)

48

:

34

Limerick Vikings

(A)

30.04.

South Dublin Panthers

(A)

28.05.

Carrickfergus Knights

(A)

11.06.

Belfast Trojans

(A)

25.06.

Cork Admirals

(H)

09.07.

157

Dublin UC Sentinels

.333

3

1

2

0

95

:

111

30.04.

Limerick Vikings (A)

42

Zagreb Thunder

158

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Dublin Panthers

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

7

Dublin UC Sentinels

(A)

34

:

48

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

23.04.

Belfast Trojans

(A)

07.05.

North Kildare Reapers

(H)

21.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

28.05.

Carrickfergus Knights

(A)

18.06.

Cork Admirals

(A)

02.07.

159

South Dublin Panthers

.500

2

1

1

0

46

:

55

23.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

33

Carrickfergus Knights

South Dublin Panthers

(A)

7

:

12

Dublin Rebels

(A)

0

:

12

Belfast Trojans

(H)

23.04.

North Kildare Reapers

(A)

07.05.

Belfast Trojans

(A)

21.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

11.06.

South Dublin Panthers

(H)

18.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

02.07.

160

Carrickfergus Knights

.000

2

0

2

0

7

:

24

23.04.

Belfast Trojans (H)

21

Cork Admirals

North Kildare Reapers

(H)

22

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

09.04.

Limerick Vikings

(A)

23.04.

Dublin Rebels

(H)

14.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

28.05.

North Kildare Reapers

(A)

11.06.

South Dublin Panthers

(H)

02.07.

Dublin UC Sentinels

(A)

09.07.

161

Cork Admirals

1.000

1

1

0

0

22

:

6

09.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

18

North Kildare Reapers

Cork Admirals

(A)

6

:

22

Limerick Vikings

(A)

0

:

92

Dublin Rebels

(H)

30.04.

Carrickfergus Knights

(H)

07.05.

South Dublin Panthers

(A)

21.05.

Cork Admirals

(H)

11.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

18.06.

Limerick Vikings

(H)

02.07.

162

North Kildare Reapers

.000

2

0

2

0

6

:

114

30.04.

Dublin Rebels (H)

13

Zagreb Raiders

163

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.04.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.04.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE