RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 19.06.2016

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Stuttgart Scorpions

(A)

33

:

3

Prague Black Panthers

(A)

48

:

28

Mödling Rangers

(H)

74

:

0

Helsinki Roosters

(H)

37

:

21

Graz Giants

(H)

31

:

0

Berlin Adler

(A)

58

:

0

Prague Black Panthers

(H)

37

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

34

:

0

Graz Giants

(A)

21

:

22

Vienna Vikings

(A)

30

:

7

Hohenems Blue Devils

(A)

52

:

14

Ljubljana Silverhawks

(H)

45

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

35

Danube Dragons

(A)

41

:

20

Vienna Vikings

(H)

25.06.

1

Tirol Raiders

.857

14

12

2

0

562

:

164

25.06.

Vienna Vikings (H)

76

Braunschweig NY Lions

Vienna Vikings

(A)

21

:

14

Hamburg Huskies

(A)

44

:

3

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

53

:

0

Hamburg Huskies

(H)

56

:

6

Hildesheim Invaders

(A)

52

:

7

Dresden Monarchs

(H)

33

:

26

Tirol Raiders

(A)

35

:

21

Berlin Rebels

(A)

24

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.06.

Düsseldorf Panther

(H)

02.07.

Berlin Adler

(H)

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.07.

Düsseldorf Panther

(A)

06.08.

Berlin Adler

(A)

14.08.

Hildesheim Invaders

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

27.08.

Berlin Rebels

(H)

03.09.

2

Braunschweig NY Lions

.875

8

7

1

0

318

:

107

25.06.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

65

Graz Giants

Ljubljana Silverhawks

(A)

17

:

7

Prague Black Panthers

(H)

19

:

9

Tirol Raiders

(A)

0

:

31

Danube Dragons

(A)

34

:

13

Tirol Raiders

(H)

22

:

21

Hohenems Blue Devils

(A)

37

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

37

:

14

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

6

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

6

Mödling Rangers

(H)

35

:

28

Vienna Vikings

(A)

14

:

13

Hohenems Blue Devils

(H)

25.06.

Beograd Vukovi

(H)

03.07.

3

Graz Giants

.909

11

10

1

0

261

:

162

25.06.

Hohenems Blue Devils (H)

78

Vienna Vikings

Danube Dragons

(A)

31

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

16

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

42

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

25

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

21

Hohenems Blue Devils

(H)

28

:

16

Prague Black Panthers

(A)

49

:

0

Tirol Raiders

(H)

7

:

30

Mödling Rangers

(A)

49

:

37

Danube Dragons

(H)

21

:

16

Graz Giants

(H)

13

:

14

Tirol Raiders

(A)

25.06.

4

Vienna Vikings

.727

11

8

3

0

295

:

155

25.06.

Tirol Raiders (A)

24

Koc Rams

Gazi Warriors

(H)

29

:

10

Mersin Mustangs

(A)

50

:

0

ITÜ Hornets

(A)

27

:

0

ODTÜ Falcons

(H)

14

:

0

St. Petersburg Griffins

(H)

47

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

0

Sakarya Tatankalari

(A)

28

:

14

Bogazici Sultans

(H)

32

:

18

Sakarya Tatankalari

(H)

34

:

0

Bogazici Sultans

(N)

21

:

14

Milano Seamen

(N)

22.07.

5

Koc Rams

1.000

10

10

0

0

288

:

73

22.07.

Milano Seamen (N)

95

Carlstad Crusaders

Tyresö Royal Crowns

(A)

41

:

6

STU Northside Bulls

(A)

53

:

17

Limhamn Griffins

(H)

47

:

26

Koc Rams

(H)

0

:

6

Örebro Black Knights

(H)

40

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

50

:

3

STU Northside Bulls

(H)

56

:

6

Uppsala 86ers

(A)

59

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

67

:

21

Tyresö Royal Crowns

(H)

49

:

27

Uppsala 86ers

(H)

61

:

12

Örebro Black Knights

(A)

21.06.

6

Carlstad Crusaders

.909

11

10

1

0

523

:

151

21.06.

Örebro Black Knights (A)

54

Dresden Monarchs

Berlin Rebels

(A)

21

:

21

Berlin Adler

(H)

71

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

14

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

33

Hildesheim Invaders

(A)

77

:

49

Düsseldorf Panther

(H)

61

:

14

Berlin Adler

(A)

26.06.

Hildesheim Invaders

(H)

02.07.

Hamburg Huskies

(H)

30.07.

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Hamburg Huskies

(A)

03.09.

7

Dresden Monarchs

.643

7

4

2

1

342

:

186

26.06.

Berlin Adler (A)

73

Berlin Rebels

Dresden Monarchs

(H)

21

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19

:

17

Berlin Adler

(A)

49

:

26

Hamburg Huskies

(A)

69

:

39

Hildesheim Invaders

(H)

30

:

13

Braunschweig NY Lions

(H)

30

:

24

Hamburg Huskies

(H)

03.07.

Düsseldorf Panther

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.07.

Hildesheim Invaders

(A)

30.07.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Berlin Adler

(H)

21.08.

Düsseldorf Panther

(H)

28.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

03.09.

8

Berlin Rebels

.917

6

5

0

1

218

:

140

03.07.

Hamburg Huskies (H)

83

Frankfurt Universe

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

26

Thonon Black Panthers

(A)

48

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

49

:

43

Badalona Dracs

(H)

49

:

7

Allgäu Comets

(A)

10

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

35

:

21

Rhein-Neckar Bandits

(A)

55

:

0

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

09.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

16.07.

Allgäu Comets

(H)

23.07.

Saarland Hurricanes

(H)

31.07.

Munich Cowboys

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

14.08.

Marburg Mercenaries

(A)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.09.

9

Frankfurt Universe

.857

7

6

1

0

267

:

97

25.06.

Munich Cowboys (H)

90

Schwäbisch Hall Unicorns

Frankfurt Universe

(H)

26

:

21

Berlin Adler

(H)

28

:

0

Tirol Raiders

(A)

0

:

34

Marburg Mercenaries

(H)

56

:

25

Rhein-Neckar Bandits

(A)

69

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

37

:

14

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

20

Allgäu Comets

(H)

35

:

34

Saarland Hurricanes

(A)

25.06.

Munich Cowboys

(A)

02.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

23.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

30.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(A)

14.08.

Munich Cowboys

(H)

27.08.

Frankfurt Universe

(A)

03.09.

10

Schwäbisch Hall Unicorns

.875

8

7

1

0

300

:

148

25.06.

Saarland Hurricanes (A)

63

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

54

:

6

Uppsala 86ers

(H)

32

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

42

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

40

Limhamn Griffins

(A)

42

:

6

Tyresö Royal Crowns

(H)

47

:

14

STU Northside Bulls

(A)

34

:

12

Limhamn Griffins

(H)

55

:

0

Tyresö Royal Crowns

(A)

8

:

15

Carlstad Crusaders

(H)

21.06.

11

Örebro Black Knights

.778

9

7

2

0

321

:

112

21.06.

Carlstad Crusaders (H)

46

Mödling Rangers

Hohenems Blue Devils

(H)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

0

:

74

Hohenems Blue Devils

(A)

48

:

33

Ljubljana Silverhawks

(H)

50

:

49

Danube Dragons

(A)

36

:

51

Prague Black Panthers

(H)

49

:

42

Vienna Vikings

(H)

37

:

49

Graz Giants

(A)

28

:

35

Ljubljana Silverhawks

(A)

34

:

35

Danube Dragons

(H)

25.06.

12

Mödling Rangers

.444

9

4

5

0

323

:

395

25.06.

Danube Dragons (H)

61

Kiel Baltic Hurricanes

Amsterdam Crusaders

(H)

24

:

31

Hamburg Huskies

(A)

61

:

33

Berlin Rebels

(A)

17

:

19

Dresden Monarchs

(H)

35

:

30

Dresden Monarchs

(A)

14

:

56

Berlin Adler

(H)

54

:

21

Hamburg Huskies

(H)

52

:

49

Braunschweig NY Lions

(H)

25.06.

Berlin Adler

(A)

03.07.

Berlin Rebels

(H)

23.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

06.08.

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

Düsseldorf Panther

(A)

03.09.

13

Kiel Baltic Hurricanes

.571

7

4

3

0

257

:

239

25.06.

Braunschweig NY Lions (H)

35

Ljubljana Silverhawks

Graz Giants

(H)

7

:

17

Vienna Vikings

(A)

7

:

16

Maribor Generals

(H)

21

:

0

Vienna Vikings

(H)

14

:

25

Mödling Rangers

(A)

49

:

50

Hohenems Blue Devils

(H)

40

:

12

Hohenems Blue Devils

(H)

40

:

12

Danube Dragons

(H)

24

:

23

Graz Giants

(A)

6

:

23

Graz Giants

(A)

6

:

23

Tirol Raiders

(A)

14

:

45

Kranj Alp Devils

(H)

55

:

6

Mödling Rangers

(H)

35

:

34

Prague Black Panthers

(A)

25.06.

14

Ljubljana Silverhawks

.462

13

6

7

0

318

:

286

25.06.

Prague Black Panthers (A)

80

Hohenems Blue Devils

Mödling Rangers

(A)

27

:

41

Danube Dragons

(H)

30

:

25

Mödling Rangers

(H)

33

:

48

Vienna Vikings

(A)

16

:

28

Ljubljana Silverhawks

(A)

12

:

40

Ljubljana Silverhawks

(A)

12

:

40

Graz Giants

(H)

14

:

37

Graz Giants

(H)

14

:

37

Tirol Raiders

(H)

14

:

52

Prague Black Panthers

(A)

41

:

42

Prague Black Panthers

(H)

31

:

28

Graz Giants

(A)

25.06.

15

Hohenems Blue Devils

.182

11

2

9

0

244

:

418

25.06.

Graz Giants (A)

22

Allgäu Comets

Munich Cowboys

(A)

62

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

30

:

24

Munich Cowboys

(H)

42

:

10

Frankfurt Universe

(H)

0

:

10

Stuttgart Scorpions

(A)

35

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

34

:

35

Marburg Mercenaries

(H)

03.07.

Saarland Hurricanes

(A)

16.07.

Frankfurt Universe

(A)

23.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

07.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

Saarland Hurricanes

(H)

04.09.

16

Allgäu Comets

.667

6

4

2

0

203

:

122

03.07.

Marburg Mercenaries (H)

77

Tyresö Royal Crowns

Carlstad Crusaders

(H)

6

:

41

Stockholm Mean Machines

(H)

36

:

0

Limhamn Griffins

(A)

49

:

13

STU Northside Bulls

(H)

34

:

14

Örebro Black Knights

(A)

14

:

47

STU Northside Bulls

(A)

35

:

32

Uppsala 86ers

(H)

17

:

42

Carlstad Crusaders

(A)

27

:

49

Örebro Black Knights

(H)

15

:

8

Uppsala 86ers

(A)

22.06.

17

Tyresö Royal Crowns

.556

9

5

4

0

233

:

246

22.06.

Uppsala 86ers (A)

47

Danube Dragons

Vienna Vikings

(H)

0

:

31

Hohenems Blue Devils

(A)

25

:

30

Prague Black Panthers

(A)

14

:

27

Novi Sad Dukes

(A)

14

:

8

Graz Giants

(H)

13

:

34

Lisboa Devils

(H)

60

:

36

Mödling Rangers

(H)

51

:

36

Ljubljana Silverhawks

(A)

23

:

24

Prague Black Panthers

(H)

23

:

22

Vienna Vikings

(A)

16

:

21

Tirol Raiders

(H)

20

:

41

Mödling Rangers

(A)

25.06.

Wroclaw Panthers

(A)

22.07.

18

Danube Dragons

.364

11

4

7

0

259

:

310

25.06.

Mödling Rangers (A)

39

Uppsala 86ers

Limhamn Griffins

(A)

6

:

7

Örebro Black Knights

(A)

12

:

32

STU Northside Bulls

(H)

41

:

31

Stockholm Mean Machines

(A)

46

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

20

:

7

Limhamn Griffins

(H)

53

:

23

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

59

Tyresö Royal Crowns

(A)

42

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

12

:

61

Tyresö Royal Crowns

(H)

22.06.

19

Uppsala 86ers

.556

9

5

4

0

252

:

244

22.06.

Tyresö Royal Crowns (H)

53

Hildesheim Invaders

Düsseldorf Panther

(A)

51

:

20

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

52

Berlin Rebels

(A)

13

:

30

Dresden Monarchs

(H)

49

:

77

Berlin Adler

(A)

49

:

42

Hamburg Huskies

(A)

25.06.

Dresden Monarchs

(A)

02.07.

Düsseldorf Panther

(H)

23.07.

Berlin Rebels

(H)

30.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

06.08.

Hamburg Huskies

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

03.09.

20

Hildesheim Invaders

.400

5

2

3

0

169

:

221

25.06.

Hamburg Huskies (A)

56

Stuttgart Scorpions

Tirol Raiders

(H)

3

:

33

Rhein-Neckar Bandits

(H)

48

:

6

Allgäu Comets

(A)

24

:

30

Frankfurt Universe

(H)

43

:

49

Munich Cowboys

(A)

34

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

31

:

17

Allgäu Comets

(H)

14

:

35

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

02.07.

Frankfurt Universe

(A)

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

23.07.

Munich Cowboys

(H)

30.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

27.08.

Marburg Mercenaries

(H)

03.09.

21

Stuttgart Scorpions

.500

8

4

4

0

227

:

201

02.07.

Saarland Hurricanes (H)

62

Saarland Hurricanes

Marburg Mercenaries

(A)

42

:

21

Rhein-Neckar Bandits

(A)

49

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

37

Stuttgart Scorpions

(H)

17

:

31

Munich Cowboys

(H)

40

:

12

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.07.

Allgäu Comets

(H)

16.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.07.

Frankfurt Universe

(A)

31.07.

Marburg Mercenaries

(H)

06.08.

Munich Cowboys

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Allgäu Comets

(A)

04.09.

22

Saarland Hurricanes

.600

5

3

2

0

162

:

101

25.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

37

STU Northside Bulls

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

53

Uppsala 86ers

(A)

31

:

41

Limhamn Griffins

(H)

29

:

24

Tyresö Royal Crowns

(A)

14

:

34

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

56

Tyresö Royal Crowns

(H)

32

:

35

Örebro Black Knights

(H)

12

:

34

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

30

Limhamn Griffins

(A)

19

:

23

Stockholm Mean Machines

(H)

23.06.

23

STU Northside Bulls

.111

9

1

8

0

188

:

330

23.06.

Stockholm Mean Machines (H)

65

Hamburg Huskies

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

61

Braunschweig NY Lions

(H)

3

:

44

Amsterdam Crusaders

(A)

19

:

64

Berlin Adler

(H)

14

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

56

Berlin Rebels

(H)

39

:

69

Düsseldorf Panther

(A)

31

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

50

:

40

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

49

:

52

Hildesheim Invaders

(H)

25.06.

Berlin Rebels

(A)

03.07.

Dresden Monarchs

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Berlin Adler

(A)

28.08.

Dresden Monarchs

(H)

03.09.

24

Hamburg Huskies

.222

9

2

7

0

244

:

423

25.06.

Hildesheim Invaders (H)

44

Berlin Adler

Tirol Raiders

(H)

0

:

58

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

28

Dresden Monarchs

(A)

20

:

71

Hamburg Huskies

(A)

17

:

14

Berlin Rebels

(H)

26

:

49

Düsseldorf Panther

(H)

42

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

54

Hildesheim Invaders

(H)

42

:

49

Dresden Monarchs

(H)

26.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

23.07.

Düsseldorf Panther

(A)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

14.08.

Berlin Rebels

(A)

21.08.

Hamburg Huskies

(H)

28.08.

Hildesheim Invaders

(A)

03.09.

25

Berlin Adler

.250

8

2

6

0

168

:

362

26.06.

Dresden Monarchs (H)

27

Limhamn Griffins

Stockholm Mean Machines

(A)

24

:

14

Uppsala 86ers

(H)

7

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

26

:

47

Tyresö Royal Crowns

(H)

13

:

49

STU Northside Bulls

(A)

24

:

29

Örebro Black Knights

(H)

6

:

42

Uppsala 86ers

(A)

23

:

53

Stockholm Mean Machines

(H)

34

:

30

Örebro Black Knights

(A)

0

:

55

STU Northside Bulls

(H)

23

:

19

26

Limhamn Griffins

.400

10

4

6

0

180

:

344

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

42

:

26

Basel Gladiators

(H)

38

:

20

Zürich Renegades

(A)

42

:

21

Zürich Renegades

(H)

28

:

13

Winterthur Warriors

(A)

27

:

26

Lausanne LUCAF Owls

(A)

66

:

49

Lausanne LUCAF Owls

(H)

52

:

26

Basel Gladiators

(A)

32

:

39

Winterthur Warriors

(H)

52

:

7

Bern Grizzlies

(A)

25.06.

27

Calanda Broncos

.889

9

8

1

0

379

:

227

25.06.

Bern Grizzlies (A)

51

Düsseldorf Panther

Hildesheim Invaders

(H)

20

:

51

Berlin Adler

(A)

39

:

42

Hamburg Huskies

(H)

20

:

31

Hamburg Huskies

(A)

40

:

50

Dresden Monarchs

(A)

14

:

61

Braunschweig NY Lions

(A)

02.07.

Berlin Rebels

(H)

16.07.

Hildesheim Invaders

(A)

23.07.

Berlin Adler

(H)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

06.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Dresden Monarchs

(H)

20.08.

Berlin Rebels

(A)

28.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

28

Düsseldorf Panther

.000

5

0

5

0

133

:

235

02.07.

Braunschweig NY Lions (A)

10

Marburg Mercenaries

Rhein-Neckar Bandits

(H)

27

:

15

Saarland Hurricanes

(H)

21

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25

:

56

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20

:

49

Stuttgart Scorpions

(H)

14

:

30

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26.06.

Allgäu Comets

(A)

03.07.

Frankfurt Universe

(A)

09.07.

Munich Cowboys

(H)

17.07.

Munich Cowboys

(A)

23.07.

Saarland Hurricanes

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

28.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.09.

29

Marburg Mercenaries

.200

5

1

4

0

107

:

192

26.06.

Rhein-Neckar Bandits (A)

70

Stockholm Mean Machines

Limhamn Griffins

(H)

14

:

24

Örebro Black Knights

(A)

6

:

54

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

36

Örebro Black Knights

(H)

7

:

42

Uppsala 86ers

(H)

7

:

46

Uppsala 86ers

(A)

7

:

20

Limhamn Griffins

(A)

30

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

67

STU Northside Bulls

(H)

30

:

28

STU Northside Bulls

(A)

23.06.

30

Stockholm Mean Machines

.111

9

1

8

0

122

:

351

23.06.

STU Northside Bulls (A)

35

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

26

:

42

Lausanne LUCAF Owls

(H)

41

:

28

Zürich Renegades

(A)

27

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(A)

26

:

7

Winterthur Warriors

(H)

25

:

21

Basel Gladiators

(A)

35

:

9

Winterthur Warriors

(A)

36

:

20

Zürich Renegades

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(H)

24

:

26

Calanda Broncos

(H)

25.06.

31

Bern Grizzlies

.778

9

7

2

0

274

:

180

25.06.

Calanda Broncos (H)

49

Munich Cowboys

Allgäu Comets

(H)

29

:

62

Allgäu Comets

(A)

10

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

17

:

34

Rhein-Neckar Bandits

(A)

23

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

12

:

40

Frankfurt Universe

(A)

25.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.07.

Marburg Mercenaries

(A)

17.07.

Marburg Mercenaries

(H)

23.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

30.07.

Frankfurt Universe

(H)

06.08.

Saarland Hurricanes

(H)

20.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

03.09.

32

Munich Cowboys

.200

5

1

4

0

91

:

192

25.06.

Frankfurt Universe (A)

10

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(H)

20

:

14

Calanda Broncos

(A)

20

:

38

Zürich Renegades

(H)

42

:

22

Winterthur Warriors

(A)

0

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(A)

13

:

12

Lausanne LUCAF Owls

(H)

20

:

22

Bern Grizzlies

(H)

9

:

35

Zürich Renegades

(A)

05.06.

Calanda Broncos

(H)

39

:

32

Bern Grizzlies

(A)

26

:

24

33

Basel Gladiators

.556

9

5

4

0

189

:

220

Winterthur Warriors

Basel Gladiators

(A)

14

:

20

Zürich Renegades

(A)

20

:

14

Lausanne LUCAF Owls

(H)

21

:

20

Basel Gladiators

(H)

21

:

0

Calanda Broncos

(H)

26

:

27

Bern Grizzlies

(A)

21

:

25

Zürich Renegades

(H)

21

:

14

Bern Grizzlies

(H)

20

:

36

Lausanne LUCAF Owls

(A)

34

:

21

Calanda Broncos

(A)

7

:

52

34

Winterthur Warriors

.500

10

5

5

0

205

:

229

Lausanne LUCAF Owls

Zürich Renegades

(H)

40

:

17

Bern Grizzlies

(A)

28

:

41

Winterthur Warriors

(A)

20

:

21

Bern Grizzlies

(H)

7

:

26

Basel Gladiators

(H)

12

:

13

Basel Gladiators

(A)

22

:

20

Calanda Broncos

(H)

49

:

66

Calanda Broncos

(A)

26

:

52

Winterthur Warriors

(H)

21

:

34

Zürich Renegades

(A)

19.06.

35

Lausanne LUCAF Owls

.222

9

2

7

0

225

:

290

Helsinki Roosters

Tirol Raiders

(A)

21

:

37

Turku Trojans

(H)

38

:

7

Porvoo Butchers

(H)

21

:

12

Vantaa TAFT

(H)

31

:

20

Tampere Saints

(H)

62

:

18

Vaasa Royals

(A)

04.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.07.

Turku Trojans

(A)

15.07.

Porvoo Butchers

(A)

22.07.

Vantaa TAFT

(A)

01.08.

Tampere Saints

(A)

06.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

Vaasa Royals

(H)

16.08.

36

Helsinki Roosters

.800

5

4

1

0

173

:

94

04.07.

Vaasa Royals (A)

73

Prague Black Panthers

Tirol Raiders

(H)

28

:

48

Graz Giants

(A)

9

:

19

Prague Lions

(H)

28

:

34

Danube Dragons

(H)

27

:

14

Ostrava Steelers

(A)

37

:

21

Trnava Bulldogs

(H)

28

:

14

Tirol Raiders

(A)

0

:

37

Ostrava Steelers

(H)

33

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

49

Mödling Rangers

(A)

42

:

49

Prague Lions

(A)

10

:

26

Pribram Bobcats

(A)

21

:

7

Danube Dragons

(A)

22

:

23

Hohenems Blue Devils

(H)

42

:

41

Pardubice Stallions

(A)

17

:

27

Pribram Bobcats

(H)

23

:

17

Hohenems Blue Devils

(A)

28

:

31

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.06.

Pardubice Stallions

(H)

02.07.

Trnava Bulldogs

(A)

09.07.

37

Prague Black Panthers

.412

17

7

10

0

395

:

463

25.06.

Ljubljana Silverhawks (H)

20

Zürich Renegades

Lausanne LUCAF Owls

(A)

17

:

40

Winterthur Warriors

(H)

14

:

20

Basel Gladiators

(A)

22

:

42

Bern Grizzlies

(H)

21

:

27

Calanda Broncos

(H)

21

:

42

Calanda Broncos

(A)

13

:

28

Winterthur Warriors

(A)

14

:

21

Basel Gladiators

(H)

05.06.

Bern Grizzlies

(A)

6

:

34

Lausanne LUCAF Owls

(H)

19.06.

38

Zürich Renegades

.000

8

0

8

0

128

:

254

Rhein-Neckar Bandits

Marburg Mercenaries

(A)

15

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

6

:

48

Saarland Hurricanes

(H)

0

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

69

Munich Cowboys

(H)

14

:

23

Frankfurt Universe

(H)

0

:

55

Marburg Mercenaries

(H)

26.06.

Saarland Hurricanes

(A)

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

07.08.

Frankfurt Universe

(A)

14.08.

Allgäu Comets

(H)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.08.

Munich Cowboys

(A)

03.09.

39

Rhein-Neckar Bandits

.000

6

0

6

0

35

:

271

26.06.

Marburg Mercenaries (H)

30

Prague Lions

Pardubice Stallions

(A)

34

:

21

Prague Black Panthers

(A)

34

:

28

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

20

Pardubice Stallions

(H)

24

:

13

Trnava Bulldogs

(A)

28

:

27

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

48

Prague Black Panthers

(H)

26

:

10

Ostrava Steelers

(A)

43

:

7

Trnava Bulldogs

(H)

55

:

9

Pribram Bobcats

(A)

42

:

27

Ostrava Steelers

(H)

26.06.

Pribram Bobcats

(H)

10.07.

40

Prague Lions

.800

10

8

2

0

300

:

210

26.06.

Ostrava Steelers (H)

91

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(H)

62

:

0

Vaasa Royals

(H)

17

:

6

Porvoo Butchers

(A)

35

:

7

Vantaa TAFT

(H)

42

:

0

Turku Trojans

(A)

27

:

24

Helsinki Roosters

(H)

09.07.

Porvoo Butchers

(H)

16.07.

Vaasa Royals

(A)

24.07.

Tampere Saints

(A)

29.07.

Vantaa TAFT

(A)

07.08.

Helsinki Roosters

(A)

12.08.

Turku Trojans

(H)

19.08.

41

Seinäjoki Crocodiles

1.000

5

5

0

0

183

:

37

09.07.

Helsinki Roosters (H)

39

Pardubice Stallions

Prague Lions

(H)

21

:

34

Pribram Bobcats

(A)

20

:

7

Prague Lions

(A)

13

:

24

Pribram Bobcats

(H)

24

:

27

Ostrava Steelers

(H)

64

:

6

Trnava Bulldogs

(A)

41

:

49

Prague Black Panthers

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

54

:

0

Trnava Bulldogs

(H)

25.06.

Prague Black Panthers

(A)

02.07.

42

Pardubice Stallions

.500

8

4

4

0

264

:

164

25.06.

Trnava Bulldogs (H)

Turku Trojans

Vantaa TAFT

(A)

57

:

15

Helsinki Roosters

(A)

7

:

38

Tampere Saints

(A)

50

:

13

Vaasa Royals

(H)

26

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24

:

27

Vantaa TAFT

(H)

01.07.

Porvoo Butchers

(H)

09.07.

Helsinki Roosters

(H)

15.07.

Tampere Saints

(H)

23.07.

Vaasa Royals

(A)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

13.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

19.08.

43

Turku Trojans

.600

5

3

2

0

164

:

114

01.07.

Vantaa TAFT (H)

73

Pribram Bobcats

Pardubice Stallions

(H)

7

:

20

Trnava Bulldogs

(A)

34

:

55

Ostrava Steelers

(A)

52

:

14

Pardubice Stallions

(A)

27

:

24

Trnava Bulldogs

(H)

40

:

35

Prague Black Panthers

(H)

7

:

21

Prague Black Panthers

(A)

17

:

23

Prague Lions

(H)

27

:

42

Ostrava Steelers

(H)

03.07.

Prague Lions

(A)

10.07.

44

Pribram Bobcats

.375

8

3

5

0

211

:

234

03.07.

Ostrava Steelers (H)

84

Budapest Cowbells

Györ Sharks

(H)

37

:

19

Indija Indians

(H)

35

:

0

Budapest Wolves

(A)

21

:

13

Eger Heroes

(A)

14

:

19

Novi Sad Dukes

(H)

19

:

37

Nis Imperatori

(A)

58

:

0

Miskolc Steelers

(H)

41

:

27

Nyiregyhaza Tigers

(A)

45

:

7

Beograd Vukovi

(A)

36

:

52

45

Budapest Cowbells

.667

9

6

3

0

306

:

174

Lisboa Devils

Lisboa Navigators

(A)

51

:

8

Lisbon Crusaders

(H)

58

:

43

Lisboa Navigators

(H)

48

:

26

Algarve Sharks

(A)

48

:

29

Lisbon Crusaders

(A)

60

:

54

Algarve Sharks

(H)

48

:

16

Porto Mutts

(A)

34

:

21

Braga Warriors

(H)

34

:

0

Paredes Lumberjacks

(H)

38

:

0

Bogazici Sultans

(H)

32

:

27

Algarve Sharks

(H)

28

:

26

Danube Dragons

(A)

36

:

60

46

Lisboa Devils

.917

12

11

1

0

515

:

310

Vaasa Royals

Vantaa TAFT

(A)

17

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(A)

6

:

17

Turku Trojans

(A)

21

:

26

Porvoo Butchers

(H)

23

:

9

Helsinki Roosters

(H)

04.07.

Tampere Saints

(A)

12.07.

Vantaa TAFT

(H)

17.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(H)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

05.08.

Helsinki Roosters

(A)

16.08.

Tampere Saints

(H)

21.08.

47

Vaasa Royals

.500

4

2

2

0

67

:

52

04.07.

Helsinki Roosters (H)

27

Miskolc Steelers

Nyiregyhaza Tigers

(H)

14

:

9

Eger Heroes

(A)

36

:

33

Györ Sharks

(H)

43

:

40

Budapest Cowbells

(A)

27

:

41

Budapest Wolves

(A)

28

:

16

48

Miskolc Steelers

.800

5

4

1

0

148

:

139

Eger Heroes

Budapest Wolves

(A)

18

:

38

Miskolc Steelers

(H)

33

:

36

Budapest Cowbells

(H)

19

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(A)

27

:

20

Györ Sharks

(A)

13

:

12

49

Eger Heroes

.600

5

3

2

0

110

:

120

St. Petersburg Griffins

Koc Rams

(A)

17

:

47

Jaroslavl Rebels

(H)

39

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

3

:

50

Podolsk Knights

(H)

29

:

22

Minsk Litwins

(A)

9

:

11

Moscow Spartans

(H)

12

:

2

Moscow United

(A)

02.07.

Moscow Patriots

(H)

16.07.

Moscow Bruins

(A)

30.07.

50

St. Petersburg Griffins

.500

6

3

3

0

109

:

132

02.07.

Moscow United (A)

Algarve Sharks

Lisbon Crusaders

(H)

32

:

19

Lisbon Crusaders

(A)

43

:

54

Lisboa Navigators

(H)

13

:

19

Lisboa Devils

(H)

29

:

48

Lisboa Navigators

(A)

66

:

36

Lisboa Devils

(A)

16

:

48

Braga Warriors

(A)

8

:

0

Porto Mutts

(H)

40

:

19

Lisboa Navigators

(N)

28

:

8

Porto Mutts

(A)

2

:

0

Lisboa Devils

(A)

26

:

28

51

Algarve Sharks

.545

11

6

5

0

303

:

279

Lisbon Crusaders

Lisboa Navigators

(H)

7

:

15

Algarve Sharks

(A)

19

:

32

Algarve Sharks

(H)

54

:

43

Lisboa Devils

(A)

43

:

58

Lisboa Navigators

(A)

46

:

42

Lisboa Devils

(H)

54

:

60

Porto Renegades

(H)

46

:

0

Maia Mustangs

(A)

54

:

0

52

Lisbon Crusaders

.500

8

4

4

0

323

:

250

Vantaa TAFT

Turku Trojans

(H)

15

:

57

Vaasa Royals

(H)

0

:

17

Helsinki Roosters

(A)

20

:

31

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

42

Porvoo Butchers

(A)

14

:

17

Turku Trojans

(A)

01.07.

Tampere Saints

(A)

08.07.

Vaasa Royals

(A)

17.07.

Helsinki Roosters

(H)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.08.

Tampere Saints

(H)

14.08.

Porvoo Butchers

(H)

20.08.

53

Vantaa TAFT

.000

5

0

5

0

49

:

164

01.07.

Turku Trojans (A)

27

Györ Sharks

Budapest Cowbells

(A)

19

:

37

Nyiregyhaza Tigers

(H)

14

:

29

Miskolc Steelers

(A)

40

:

43

Budapest Wolves

(H)

33

:

23

Eger Heroes

(H)

12

:

13

54

Györ Sharks

.200

5

1

4

0

118

:

145

Nyiregyhaza Tigers

Miskolc Steelers

(A)

9

:

14

Györ Sharks

(A)

29

:

14

Budapest Wolves

(H)

30

:

24

Eger Heroes

(H)

20

:

27

Budapest Cowbells

(H)

7

:

45

55

Nyiregyhaza Tigers

.400

5

2

3

0

95

:

124

Porvoo Butchers

Helsinki Roosters

(A)

12

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(H)

7

:

35

Vaasa Royals

(A)

9

:

23

Vantaa TAFT

(H)

17

:

14

Tampere Saints

(H)

21.06.

Tampere Saints

(A)

02.07.

Turku Trojans

(A)

09.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Helsinki Roosters

(H)

22.07.

Vaasa Royals

(H)

05.08.

Turku Trojans

(H)

13.08.

Vantaa TAFT

(A)

20.08.

56

Porvoo Butchers

.250

4

1

3

0

45

:

93

21.06.

Tampere Saints (H)

65

Porto Mutts

Porto Renegades

(H)

35

:

6

Braga Warriors

(H)

32

:

0

Braga Black Knights

(A)

36

:

6

Paredes Lumberjacks

(A)

45

:

6

Porto Renegades

(H)

51

:

0

Maia Mustangs

(A)

41

:

0

Lisboa Devils

(H)

21

:

34

Algarve Sharks

(A)

19

:

40

Algarve Sharks

(H)

0

:

2

57

Porto Mutts

.667

9

6

3

0

280

:

94

Budapest Wolves

Eger Heroes

(H)

38

:

18

Vienna Vikings II

(H)

55

:

41

Budapest Cowbells

(H)

13

:

21

St. Pölten Invaders

(A)

7

:

28

Nyiregyhaza Tigers

(A)

24

:

30

Bratislava Monarchs

(H)

28

:

13

Beograd Vukovi

(H)

7

:

42

Vienna Vikings II

(A)

23

:

44

Györ Sharks

(A)

23

:

33

Vienna Knights

(H)

7

:

40

Miskolc Steelers

(H)

16

:

28

Milano Seamen

(A)

6

:

43

Vienna Knights

(A)

40

:

34

Bratislava Monarchs

(A)

26.06.

St. Pölten Invaders

(H)

03.07.

58

Budapest Wolves

.308

13

4

9

0

287

:

415

26.06.

Bratislava Monarchs (A)

Lisboa Navigators

Lisbon Crusaders

(A)

15

:

7

Lisboa Devils

(H)

8

:

51

Algarve Sharks

(A)

19

:

13

Lisboa Devils

(A)

26

:

48

Lisbon Crusaders

(H)

42

:

46

Algarve Sharks

(H)

36

:

66

Paredes Lumberjacks

(H)

48

:

12

Braga Black Knights

(A)

44

:

0

Algarve Sharks

(N)

8

:

28

59

Lisboa Navigators

.444

9

4

5

0

246

:

271

Tampere Saints

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

62

Turku Trojans

(H)

13

:

50

Helsinki Roosters

(A)

18

:

62

Porvoo Butchers

(A)

21.06.

Porvoo Butchers

(H)

02.07.

Vantaa TAFT

(H)

08.07.

Vaasa Royals

(H)

12.07.

Turku Trojans

(A)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

29.07.

Helsinki Roosters

(H)

06.08.

Vantaa TAFT

(A)

14.08.

Vaasa Royals

(A)

21.08.

60

Tampere Saints

.000

3

0

3

0

31

:

174

21.06.

Porvoo Butchers (A)

35

Ostrava Steelers

Trnava Bulldogs

(A)

13

:

39

Prague Black Panthers

(H)

21

:

37

Pribram Bobcats

(H)

14

:

52

Prague Black Panthers

(A)

6

:

33

Pardubice Stallions

(A)

6

:

64

Prague Lions

(H)

7

:

43

Trnava Bulldogs

(H)

18

:

43

Pardubice Stallions

(H)

0

:

54

Prague Lions

(A)

26.06.

Pribram Bobcats

(A)

03.07.

61

Ostrava Steelers

.000

8

0

8

0

85

:

365

26.06.

Prague Lions (A)

9

Aix-en-Provence Argonautes

Nice Dauphins

(A)

6

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

24

:

52

Elancourt Templiers

(H)

39

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

42

La Courneuve Flash

(A)

14

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

53

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

44

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

36

:

6

Nice Dauphins

(H)

34

:

13

Nice Dauphins

(H)

14

:

29

62

Aix-en-Provence Argonautes

.545

11

6

5

0

231

:

233

Milano Rhinos

Bolzano Giants

(A)

21

:

14

Parma Panthers

(A)

27

:

15

Torino Giaguari

(H)

41

:

21

Torino Giaguari

(A)

34

:

14

Parma Panthers

(H)

56

:

47

Milano Seamen

(A)

45

:

19

Milano Seamen

(H)

34

:

33

Bergamo Lions

(H)

21

:

10

Bolzano Giants

(H)

29

:

27

Bergamo Lions

(A)

28

:

13

Ferrara Aquile

(H)

77

:

32

63

Milano Rhinos

1.000

11

11

0

0

413

:

245

Milano Seamen

Torino Giaguari

(A)

14

:

17

Bolzano Giants

(H)

21

:

14

Bergamo Lions

(A)

20

:

32

Bergamo Lions

(H)

48

:

34

Beograd Vukovi

(A)

50

:

34

Milano Rhinos

(H)

19

:

45

Parma Panthers

(H)

6

:

24

Milano Rhinos

(A)

33

:

34

Torino Giaguari

(H)

31

:

21

Parma Panthers

(A)

7

:

2

Budapest Wolves

(H)

43

:

6

Bolzano Giants

(A)

28

:

7

Lazio Marines

(A)

27

:

0

Koc Rams

(N)

22.07.

64

Milano Seamen

.615

13

8

5

0

347

:

270

22.07.

Koc Rams (N)

5

Paredes Lumberjacks

Braga Black Knights

(A)

38

:

0

Maia Mustangs

(H)

20

:

10

Braga Warriors

(A)

12

:

14

Porto Mutts

(H)

6

:

45

Porto Renegades

(A)

14

:

8

Braga Black Knights

(H)

16

:

0

Lisboa Navigators

(A)

12

:

48

Maia Mustangs

(H)

21

:

0

Braga Warriors

(A)

16

:

8

Lisboa Devils

(A)

0

:

38

65

Paredes Lumberjacks

.600

10

6

4

0

155

:

171

Braga Warriors

Maia Mustangs

(A)

28

:

3

Porto Mutts

(A)

0

:

32

Paredes Lumberjacks

(H)

14

:

12

Porto Renegades

(A)

14

:

6

Maia Mustangs

(H)

30

:

0

Braga Black Knights

(H)

22

:

0

Algarve Sharks

(H)

0

:

8

Lisboa Devils

(A)

0

:

34

Paredes Lumberjacks

(H)

8

:

16

66

Braga Warriors

.556

9

5

4

0

116

:

111

Parma Panthers

Bergamo Lions

(A)

42

:

14

Milano Rhinos

(H)

15

:

27

Bolzano Giants

(H)

34

:

17

Milano Rhinos

(A)

47

:

56

Bergamo Lions

(H)

40

:

7

Milano Seamen

(A)

24

:

6

Torino Giaguari

(H)

52

:

20

Bolzano Giants

(A)

7

:

14

Milano Seamen

(H)

2

:

7

Torino Giaguari

(A)

25

:

9

Firenze Guelfi

(H)

35

:

14

67

Parma Panthers

.636

11

7

4

0

323

:

191

Nice Dauphins

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

7

:

6

Elancourt Templiers

(A)

33

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

28

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

12

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

40

:

34

La Courneuve Flash

(H)

24

:

35

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

34

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

29

:

14

Saint-Ouen Cougars

(N)

25.06.

68

Nice Dauphins

.778

9

7

2

0

205

:

170

25.06.

Saint-Ouen Cougars (N)

60

Bolzano Giants

Milano Rhinos

(H)

14

:

21

Milano Seamen

(A)

14

:

21

Parma Panthers

(A)

17

:

34

Bergamo Lions

(A)

31

:

14

Torino Giaguari

(A)

31

:

18

Bergamo Lions

(H)

34

:

20

Parma Panthers

(H)

14

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

0

Milano Rhinos

(A)

27

:

29

Milano Seamen

(H)

7

:

28

Ancona Dolphins

(A)

19

:

13

69

Bolzano Giants

.545

11

6

5

0

243

:

205

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

10

:

0

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

25

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

52

:

24

Elancourt Templiers

(H)

48

:

12

Nice Dauphins

(A)

28

:

31

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

21

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

23

:

20

La Courneuve Flash

(A)

7

:

31

Elancourt Templiers

(A)

37

:

20

La Courneuve Flash

(H)

27

:

21

Nice Dauphins

(N)

25.06.

70

Saint-Ouen Cougars

.800

10

8

2

0

278

:

193

25.06.

Nice Dauphins (N)

40

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

10

Elancourt Templiers

(H)

32

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

15

:

6

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

13

:

13

Elancourt Templiers

(A)

27

:

15

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

0

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

7

Nice Dauphins

(A)

35

:

24

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

27

:

12

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

27

71

La Courneuve Flash

.650

10

6

3

1

201

:

128

Elancourt Templiers

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

18

:

6

La Courneuve Flash

(A)

0

:

32

Nice Dauphins

(H)

13

:

33

Saint-Ouen Cougars

(A)

12

:

48

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12

:

39

La Courneuve Flash

(H)

15

:

27

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

0

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

26

:

54

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

37

72

Elancourt Templiers

.111

9

1

8

0

116

:

284

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

6

:

15

Nice Dauphins

(H)

6

:

16

Badalona Dracs

(A)

41

:

46

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

22

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

23

Nice Dauphins

(A)

34

:

40

Frankfurt Universe

(H)

0

:

48

Elancourt Templiers

(H)

54

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

6

:

36

73

Thonon Black Panthers

.200

10

2

8

0

195

:

280

Jaroslavl Rebels

St. Petersburg Griffins

(A)

0

:

39

Moscow Bruins

(H)

10

:

13

Podolsk Knights

(H)

9

:

37

Minsk Litwins

(A)

7

:

57

Moscow Spartans

(H)

03.07.

Moscow United

(H)

16.07.

Moscow Patriots

(H)

30.07.

74

Jaroslavl Rebels

.000

4

0

4

0

26

:

146

03.07.

Moscow Spartans (H)

Porto Renegades

Porto Mutts

(A)

6

:

35

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Maia Mustangs

(A)

18

:

0

Braga Warriors

(H)

6

:

14

Porto Mutts

(A)

0

:

51

Paredes Lumberjacks

(H)

8

:

14

Lisbon Crusaders

(A)

0

:

46

Braga Black Knights

(H)

13

:

2

75

Porto Renegades

.375

8

3

5

0

95

:

162

Bergamo Lions

Parma Panthers

(H)

14

:

42

Torino Giaguari

(H)

23

:

28

Milano Seamen

(H)

32

:

20

Milano Seamen

(A)

34

:

48

Bolzano Giants

(H)

14

:

31

Parma Panthers

(A)

7

:

40

Torino Giaguari

(A)

20

:

29

Bolzano Giants

(A)

20

:

34

Milano Rhinos

(A)

10

:

21

Milano Rhinos

(H)

13

:

28

Bologna Warriors

(H)

34

:

7

76

Bergamo Lions

.182

11

2

9

0

221

:

328

Ancona Dolphins

Roma Grizzlies

(A)

31

:

0

Firenze Guelfi

(H)

26

:

14

Ferrara Aquile

(H)

40

:

13

Roma Grizzlies

(H)

42

:

25

Bologna Warriors

(A)

28

:

0

Lazio Marines

(A)

40

:

32

Bologna Warriors

(H)

41

:

6

Firenze Guelfi

(A)

27

:

18

Ferrara Aquile

(A)

30

:

13

Lazio Marines

(H)

49

:

38

Bolzano Giants

(H)

13

:

19

77

Ancona Dolphins

.909

11

10

1

0

367

:

178

La Queue-en-Brie Gladiateurs

Elancourt Templiers

(A)

6

:

18

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

25

La Courneuve Flash

(A)

13

:

13

Thonon Black Panthers

(H)

10

:

22

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

21

Nice Dauphins

(H)

0

:

12

Elancourt Templiers

(H)

8

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

44

La Courneuve Flash

(H)

12

:

27

78

La Queue-en-Brie Gladiateurs

.167

9

1

7

1

96

:

182

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

43

:

6

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Danube Dragons

(H)

8

:

14

Budapest Cowbells

(A)

37

:

19

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

32

Bogazici Sultans

(A)

0

:

1

Indija Indians

(A)

51

:

0

Indija Indians

(A)

51

:

0

Pancevo Panthers

(H)

27

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

40

:

17

79

Novi Sad Dukes

.615

13

8

5

0

432

:

179

Maia Mustangs

Braga Warriors

(H)

3

:

28

Paredes Lumberjacks

(A)

10

:

20

Porto Renegades

(H)

0

:

18

Braga Warriors

(A)

0

:

30

Braga Black Knights

(A)

20

:

0

Porto Mutts

(H)

0

:

41

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

21

Lisbon Crusaders

(H)

0

:

54

80

Maia Mustangs

.125

8

1

7

0

33

:

212

Eidsvoll 1814's

Lura Bulls

(A)

35

:

14

Oslo Vikings

(A)

12

:

7

Valerenga Trolls

(H)

26

:

0

Lura Bulls

(H)

14

:

21

Valerenga Trolls

(A)

28

:

0

Oslo Vikings

(H)

6

:

14

81

Eidsvoll 1814's

.667

6

4

2

0

121

:

56

Firenze Guelfi

Ferrara Aquile

(A)

17

:

21

Ancona Dolphins

(A)

14

:

26

Lazio Marines

(A)

8

:

56

Bologna Warriors

(H)

39

:

6

Roma Grizzlies

(H)

27

:

12

Ferrara Aquile

(H)

29

:

13

Lazio Marines

(H)

31

:

6

Ancona Dolphins

(H)

18

:

27

Bologna Warriors

(A)

29

:

3

Roma Grizzlies

(A)

35

:

14

Parma Panthers

(A)

14

:

35

82

Firenze Guelfi

.545

11

6

5

0

261

:

219

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

12

Lura Bulls

(A)

21

:

41

Valerenga Trolls

(H)

33

:

12

Lura Bulls

(H)

30

:

19

Eidsvoll 1814's

(A)

14

:

6

Valerenga Trolls

(A)

45

:

7

83

Oslo Vikings

.667

6

4

2

0

150

:

97

Braga Black Knights

Paredes Lumberjacks

(H)

0

:

38

Porto Renegades

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

6

:

36

Maia Mustangs

(H)

0

:

20

Braga Warriors

(A)

0

:

22

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

16

Porto Renegades

(A)

2

:

13

Lisboa Navigators

(H)

0

:

44

84

Braga Black Knights

.000

8

0

8

0

8

:

233

Lazio Marines

Bologna Warriors

(A)

22

:

0

Firenze Guelfi

(H)

56

:

8

Ferrara Aquile

(H)

52

:

49

Roma Grizzlies

(H)

44

:

14

Ancona Dolphins

(H)

32

:

40

Bologna Warriors

(H)

40

:

14

Firenze Guelfi

(A)

6

:

31

Ferrara Aquile

(A)

46

:

27

Roma Grizzlies

(A)

48

:

28

Ancona Dolphins

(A)

38

:

49

Milano Seamen

(H)

0

:

27

85

Lazio Marines

.636

11

7

4

0

384

:

287

Badalona Dracs

Reus Imperials

(A)

62

:

18

Valencia Giants

(H)

53

:

0

Valencia Firebats

(A)

38

:

13

Barbera Rookies

(A)

56

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

46

:

41

Reus Imperials

(H)

67

:

6

Valencia Giants

(A)

48

:

0

Valencia Firebats

(H)

51

:

28

Barbera Rookies

(H)

47

:

0

Frankfurt Universe

(A)

7

:

49

Reus Imperials

(H)

49

:

3

Valencia Firebats

(N)

20

:

14

86

Badalona Dracs

.917

12

11

1

0

544

:

180

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

48

:

12

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Milano Seamen

(H)

34

:

50

Beograd Blue Dragons

(H)

39

:

27

Nis Imperatori

(H)

77

:

0

Nis Imperatori

(H)

77

:

0

Budapest Wolves

(A)

42

:

7

Kragujevac Wild Boars

(A)

42

:

28

Budapest Cowbells

(H)

52

:

36

Indija Indians

(H)

35

:

0

Indija Indians

(H)

35

:

0

Pancevo Panthers

(A)

65

:

41

Zagreb Patriots

(H)

49

:

0

Graz Giants

(A)

03.07.

87

Beograd Vukovi

.929

14

13

1

0

673

:

257

03.07.

Graz Giants (A)

5

Ferrara Aquile

Firenze Guelfi

(H)

21

:

17

Roma Grizzlies

(H)

21

:

13

Ancona Dolphins

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

49

:

52

Bologna Warriors

(H)

40

:

13

Firenze Guelfi

(A)

13

:

29

Roma Grizzlies

(A)

36

:

42

Lazio Marines

(H)

27

:

46

Ancona Dolphins

(H)

13

:

30

Bologna Warriors

(A)

41

:

7

Milano Rhinos

(A)

32

:

77

88

Ferrara Aquile

.364

11

4

7

0

306

:

366

Kragujevac Wild Boars

Indija Indians

(H)

41

:

0

Pancevo Panthers

(A)

28

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

42

:

20

Novi Sad Dukes

(A)

32

:

21

Beograd Vukovi

(H)

28

:

42

Nis Imperatori

(A)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

42

:

12

89

Kragujevac Wild Boars

.857

7

6

1

0

248

:

95

Lura Bulls

Eidsvoll 1814's

(H)

14

:

35

Valerenga Trolls

(A)

7

:

21

Oslo Vikings

(H)

41

:

21

Eidsvoll 1814's

(A)

21

:

14

Oslo Vikings

(A)

19

:

30

Valerenga Trolls

(H)

29

:

13

Asane Seahawks

(A)

55

:

0

90

Lura Bulls

.571

7

4

3

0

186

:

134

Roma Grizzlies

Ancona Dolphins

(H)

0

:

31

Ferrara Aquile

(A)

13

:

21

Bologna Warriors

(H)

20

:

9

Ancona Dolphins

(A)

25

:

42

Lazio Marines

(A)

14

:

44

Firenze Guelfi

(A)

12

:

27

Ferrara Aquile

(H)

42

:

36

Bologna Warriors

(A)

34

:

29

Lazio Marines

(H)

28

:

48

Firenze Guelfi

(H)

14

:

35

91

Roma Grizzlies

.300

10

3

7

0

202

:

322

Bogazici Sultans

Sakarya Tatankalari

(H)

19

:

23

ODTÜ Falcons

(A)

22

:

0

Gazi Warriors

(A)

17

:

14

ITÜ Hornets

(H)

27

:

10

Lisboa Devils

(A)

27

:

32

Mersin Mustangs

(H)

56

:

0

Novi Sad Dukes

(H)

1

:

0

Koc Rams

(A)

18

:

32

Gazi Warriors

(H)

6

:

0

Koc Rams

(N)

14

:

21

92

Bogazici Sultans

.600

10

6

4

0

207

:

132

Valencia Firebats

Valencia Giants

(A)

16

:

0

Barbera Rookies

(H)

32

:

26

Badalona Dracs

(H)

13

:

38

Reus Imperials

(A)

27

:

26

Valencia Giants

(H)

40

:

12

Barbera Rookies

(A)

26

:

8

Badalona Dracs

(A)

28

:

51

Reus Imperials

(H)

62

:

0

Barbera Rookies

(H)

17

:

6

Badalona Dracs

(N)

14

:

20

93

Valencia Firebats

.700

10

7

3

0

275

:

187

Valerenga Trolls

Lura Bulls

(H)

21

:

7

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

26

Oslo Vikings

(A)

12

:

33

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

28

Lura Bulls

(A)

13

:

29

Oslo Vikings

(H)

7

:

45

Nidaros Domers

(A)

26

:

7

94

Valerenga Trolls

.286

7

2

5

0

79

:

175

Sirmium Legionaries

Beograd Vukovi

(A)

12

:

48

Nis Imperatori

(H)

34

:

2

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

42

Indija Indians

(H)

21

:

13

Pancevo Panthers

(A)

28

:

29

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

30

Novi Sad Dukes

(H)

17

:

40

95

Sirmium Legionaries

.286

7

2

5

0

153

:

204

Bologna Warriors

Lazio Marines

(H)

0

:

22

Roma Grizzlies

(A)

9

:

20

Firenze Guelfi

(A)

6

:

39

Ancona Dolphins

(H)

0

:

28

Ferrara Aquile

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

14

:

40

Ancona Dolphins

(A)

6

:

41

Roma Grizzlies

(H)

29

:

34

Firenze Guelfi

(H)

3

:

29

Ferrara Aquile

(H)

7

:

41

Bergamo Lions

(A)

7

:

34

96

Bologna Warriors

.000

11

0

11

0

94

:

368

Sakarya Tatankalari

Bogazici Sultans

(A)

23

:

19

ODTÜ Falcons

(A)

28

:

6

Gazi Warriors

(H)

15

:

21

ITÜ Hornets

(A)

6

:

17

Koc Rams

(H)

14

:

28

Mersin Mustangs

(H)

17

:

14

Koc Rams

(A)

0

:

34

97

Sakarya Tatankalari

.429

7

3

4

0

103

:

139

Gazi Warriors

Koc Rams

(A)

10

:

29

ITÜ Hornets

(A)

9

:

25

Sakarya Tatankalari

(A)

21

:

15

Bogazici Sultans

(H)

14

:

17

Mersin Mustangs

(H)

34

:

28

ODTÜ Falcons

(H)

13

:

12

Bogazici Sultans

(A)

0

:

6

98

Gazi Warriors

.429

7

3

4

0

101

:

132

ITÜ Hornets

Mersin Mustangs

(A)

18

:

20

Gazi Warriors

(H)

25

:

9

Koc Rams

(H)

0

:

27

Sakarya Tatankalari

(H)

17

:

6

Bogazici Sultans

(A)

10

:

27

ODTÜ Falcons

(A)

9

:

24

99

ITÜ Hornets

.333

6

2

4

0

79

:

113

Indija Indians

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

41

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

23

Budapest Cowbells

(A)

0

:

35

Pancevo Panthers

(H)

14

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

13

:

21

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

51

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

51

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Nis Imperatori

(H)

35

:

0

Nis Imperatori

(H)

35

:

0

100

Indija Indians

.273

11

3

8

0

111

:

292

Barbera Rookies

Valencia Firebats

(A)

26

:

32

Reus Imperials

(H)

29

:

26

Valencia Giants

(A)

34

:

6

Badalona Dracs

(H)

8

:

56

Valencia Firebats

(H)

8

:

26

Reus Imperials

(A)

28

:

21

Valencia Giants

(H)

18

:

24

Badalona Dracs

(A)

0

:

47

Valencia Firebats

(A)

6

:

17

101

Barbera Rookies

.333

9

3

6

0

157

:

255

Reus Imperials

Badalona Dracs

(H)

18

:

62

Barbera Rookies

(A)

26

:

29

Valencia Firebats

(H)

26

:

27

Valencia Giants

(H)

27

:

24

Badalona Dracs

(A)

6

:

67

Barbera Rookies

(H)

21

:

28

Valencia Firebats

(A)

0

:

62

Valencia Giants

(A)

21

:

20

Badalona Dracs

(A)

3

:

49

102

Reus Imperials

.222

9

2

7

0

148

:

368

ODTÜ Falcons

Sakarya Tatankalari

(H)

6

:

28

Bogazici Sultans

(H)

0

:

22

Mersin Mustangs

(A)

42

:

26

Koc Rams

(A)

0

:

14

Gazi Warriors

(A)

12

:

13

ITÜ Hornets

(H)

24

:

9

103

ODTÜ Falcons

.333

6

2

4

0

84

:

112

London Warriors

South Wales Warriors

(H)

76

:

0

Farnham Knights

(H)

62

:

8

London Olympians

(A)

52

:

0

London Blitz

(H)

13

:

6

Bristol Aztecs

(A)

54

:

3

Farnham Knights

(A)

56

:

3

South Wales Warriors

(A)

26.06.

London Olympians

(H)

03.07.

Bristol Aztecs

(H)

17.07.

London Blitz

(A)

07.08.

104

London Warriors

1.000

6

6

0

0

313

:

20

26.06.

South Wales Warriors (A)

82

Mersin Mustangs

ITÜ Hornets

(H)

20

:

18

Koc Rams

(H)

0

:

50

ODTÜ Falcons

(H)

26

:

42

Gazi Warriors

(A)

28

:

34

Bogazici Sultans

(A)

0

:

56

Sakarya Tatankalari

(A)

14

:

17

105

Mersin Mustangs

.167

6

1

5

0

88

:

217

Valencia Giants

Valencia Firebats

(H)

0

:

16

Badalona Dracs

(A)

0

:

53

Barbera Rookies

(H)

6

:

34

Reus Imperials

(A)

24

:

27

Valencia Firebats

(A)

12

:

40

Badalona Dracs

(H)

0

:

48

Barbera Rookies

(A)

24

:

18

Reus Imperials

(H)

20

:

21

106

Valencia Giants

.125

8

1

7

0

86

:

257

Amsterdam Crusaders

Rotterdam 010 Trojans

(A)

44

:

0

Arnhem Falcons

(A)

50

:

0

Lightning Leiden

(H)

78

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31

:

24

Arnhem Falcons

(H)

20

:

0

Lightning Leiden

(A)

76

:

12

Hamburg Huskies

(H)

64

:

19

Rotterdam 010 Trojans

(H)

38

:

27

Hilversum Hurricanes

(H)

75

:

7

Frankfurt Universe

(A)

21

:

35

Alphen Eagles

(A)

0

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

49

:

21

107

Amsterdam Crusaders

.875

12

10

1

1

546

:

145

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(H)

36

:

12

Prague Lions

(H)

20

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

10

:

31

Sollerod Gold Diggers

(A)

23

:

7

Amager Demons

(A)

48

:

0

Copenhagen Towers

(H)

31

:

30

Aarhus Tigers

(A)

28

:

21

Copenhagen Towers

(A)

13

:

20

Aalborg 89ers

(H)

25.06.

Herlev Rebels

(H)

13.08.

Horsens Stallions

(A)

27.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.09.

108

Triangle Razorbacks

.750

8

6

2

0

209

:

128

25.06.

Aalborg 89ers (H)

95

London Blitz

Farnham Knights

(H)

42

:

6

Bristol Aztecs

(A)

33

:

19

South Wales Warriors

(H)

33

:

6

London Warriors

(A)

6

:

13

Bristol Aztecs

(H)

14

:

17

London Olympians

(H)

68

:

7

Farnham Knights

(A)

26.06.

South Wales Warriors

(A)

10.07.

London Olympians

(A)

17.07.

London Warriors

(H)

07.08.

109

London Blitz

.667

6

4

2

0

196

:

68

26.06.

Farnham Knights (A)

68

Tamworth Phoenix

East Kilbride Pirates

(A)

55

:

7

Lancashire Wolverines

(H)

53

:

14

Coventry Jets

(A)

53

:

0

Sheffield Predators

(H)

47

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

15

:

13

Coventry Jets

(H)

26.06.

Lancashire Wolverines

(A)

03.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

17.07.

Sheffield Predators

(A)

31.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.08.

110

Tamworth Phoenix

1.000

5

5

0

0

223

:

34

26.06.

Coventry Jets (H)

95

Bristol Aztecs

London Olympians

(A)

30

:

8

London Blitz

(H)

19

:

33

Farnham Knights

(A)

39

:

38

South Wales Warriors

(H)

27

:

27

London Warriors

(H)

3

:

54

London Blitz

(A)

17

:

14

London Olympians

(H)

26.06.

Farnham Knights

(H)

03.07.

London Warriors

(A)

17.07.

South Wales Warriors

(A)

31.07.

111

Bristol Aztecs

.583

6

3

2

1

135

:

174

26.06.

London Olympians (H)

84

Copenhagen Towers

Herlev Rebels

(H)

56

:

0

Horsens Stallions

(A)

46

:

0

Herlev Rebels

(A)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

13

Triangle Razorbacks

(A)

30

:

31

Amager Demons

(H)

50

:

12

Triangle Razorbacks

(H)

20

:

13

Aalborg 89ers

(H)

20.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

10.09.

112

Copenhagen Towers

.857

7

6

1

0

266

:

76

20.08.

Aalborg 89ers (H)

90

Merseyside Nighthawks

Sheffield Predators

(H)

52

:

7

Lancashire Wolverines

(H)

33

:

14

East Kilbride Pirates

(H)

47

:

14

Coventry Jets

(H)

56

:

14

Lancashire Wolverines

(A)

33

:

15

East Kilbride Pirates

(A)

25.06.

Sheffield Predators

(A)

03.07.

Tamworth Phoenix

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

31.07.

Tamworth Phoenix

(A)

07.08.

113

Merseyside Nighthawks

1.000

5

5

0

0

221

:

64

25.06.

East Kilbride Pirates (A)

48

East Kilbride Pirates

Lancashire Wolverines

(H)

20

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

55

Coventry Jets

(H)

37

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

47

Lancashire Wolverines

(A)

30

:

9

Tamworth Phoenix

(A)

13

:

15

Merseyside Nighthawks

(H)

25.06.

Coventry Jets

(A)

09.07.

Sheffield Predators

(H)

16.07.

Sheffield Predators

(A)

06.08.

114

East Kilbride Pirates

.500

6

3

3

0

121

:

126

25.06.

Merseyside Nighthawks (H)

52

Farnham Knights

London Blitz

(A)

6

:

42

London Warriors

(A)

8

:

62

Bristol Aztecs

(H)

38

:

39

London Olympians

(H)

36

:

0

South Wales Warriors

(A)

28

:

30

London Warriors

(H)

3

:

56

London Blitz

(H)

26.06.

Bristol Aztecs

(A)

03.07.

South Wales Warriors

(H)

17.07.

London Olympians

(A)

31.07.

115

Farnham Knights

.167

6

1

5

0

119

:

229

26.06.

London Blitz (H)

32

Rotterdam 010 Trojans

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

44

Lightning Leiden

(H)

42

:

13

Arnhem Falcons

(A)

20

:

14

Lightning Leiden

(A)

41

:

0

Arnhem Falcons

(H)

20

:

14

Amsterdam Crusaders

(A)

27

:

38

Groningen Giants

(H)

17

:

15

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

17

:

14

116

Rotterdam 010 Trojans

.778

9

7

2

0

204

:

152

South Wales Warriors

London Warriors

(A)

0

:

76

London Olympians

(A)

35

:

18

London Blitz

(A)

6

:

33

Bristol Aztecs

(A)

27

:

27

Farnham Knights

(H)

30

:

28

London Olympians

(H)

20

:

13

London Warriors

(H)

26.06.

London Blitz

(H)

10.07.

Farnham Knights

(A)

17.07.

Bristol Aztecs

(H)

31.07.

117

South Wales Warriors

.583

6

3

2

1

118

:

195

26.06.

London Warriors (H)

18

Hilversum Hurricanes

Groningen Giants

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

14

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

0

:

12

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

13

:

0

Arnhem Falcons

(H)

17

:

28

Amsterdam Crusaders

(A)

7

:

75

Amsterdam Crusaders

(A)

21

:

49

118

Hilversum Hurricanes

.444

9

4

5

0

125

:

178

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

12

:

36

Amager Demons

(A)

25

:

33

Horsens Stallions

(H)

40

:

3

Aalborg 89ers

(A)

13

:

30

Amager Demons

(H)

28

:

13

Triangle Razorbacks

(H)

21

:

28

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.06.

Horsens Stallions

(A)

21.08.

Herlev Rebels

(H)

28.08.

Copenhagen Towers

(H)

10.09.

119

Aarhus Tigers

.333

6

2

4

0

139

:

143

25.06.

Sollerod Gold Diggers (A)

48

Sollerod Gold Diggers

Amager Demons

(H)

34

:

0

Herlev Rebels

(A)

41

:

12

Horsens Stallions

(H)

48

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

7

:

23

Copenhagen Towers

(H)

13

:

14

Aalborg 89ers

(A)

40

:

20

Aarhus Tigers

(H)

25.06.

Amager Demons

(A)

14.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Triangle Razorbacks

(A)

10.09.

120

Sollerod Gold Diggers

.667

6

4

2

0

183

:

69

25.06.

Aarhus Tigers (H)

52

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(A)

6

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

50

Rotterdam 010 Trojans

(H)

14

:

20

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(A)

14

:

20

Lightning Leiden

(H)

41

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

28

:

17

Alphen Eagles

(H)

29

:

7

121

Arnhem Falcons

.500

8

4

4

0

132

:

143

Lancashire Wolverines

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

20

Tamworth Phoenix

(A)

14

:

53

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

33

Sheffield Predators

(A)

31

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

9

:

30

Merseyside Nighthawks

(H)

15

:

33

Sheffield Predators

(H)

27

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

03.07.

Coventry Jets

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

07.08.

122

Lancashire Wolverines

.286

7

2

5

0

110

:

169

03.07.

Tamworth Phoenix (H)

27

Alphen Eagles

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

7

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

27

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

0

Groningen Giants

(A)

17

:

7

Arnhem Falcons

(A)

7

:

29

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(H)

14

:

17

123

Alphen Eagles

.722

9

6

2

1

131

:

67

London Olympians

Bristol Aztecs

(H)

8

:

30

South Wales Warriors

(H)

18

:

35

London Warriors

(H)

0

:

52

Farnham Knights

(A)

0

:

36

South Wales Warriors

(A)

13

:

20

London Blitz

(A)

7

:

68

Bristol Aztecs

(A)

26.06.

London Warriors

(A)

03.07.

London Blitz

(H)

17.07.

Farnham Knights

(H)

31.07.

124

London Olympians

.000

6

0

6

0

46

:

241

26.06.

Bristol Aztecs (A)

16

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(H)

3

:

6

Rotterdam 010 Trojans

(A)

13

:

42

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

78

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

41

Amsterdam Crusaders

(H)

12

:

76

Arnhem Falcons

(A)

6

:

41

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Groningen Giants

(A)

30

:

21

125

Lightning Leiden

.250

8

2

6

0

84

:

305

Amager Demons

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

34

Aarhus Tigers

(H)

33

:

25

Aalborg 89ers

(H)

38

:

19

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

48

Aarhus Tigers

(A)

13

:

28

Copenhagen Towers

(A)

12

:

50

Horsens Stallions

(H)

26.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.08.

Aalborg 89ers

(A)

03.09.

Herlev Rebels

(A)

11.09.

126

Amager Demons

.333

6

2

4

0

96

:

204

26.06.

Horsens Stallions (H)

83

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Dukes

(A)

6

:

43

Indija Indians

(H)

23

:

14

Beograd Vukovi

(A)

27

:

39

Pancevo Panthers

(H)

15

:

45

Nis Imperatori

(A)

28

:

6

Sirmium Legionaries

(H)

30

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

42

127

Beograd Blue Dragons

.429

7

3

4

0

141

:

210

Aalborg 89ers

Horsens Stallions

(A)

13

:

14

Herlev Rebels

(H)

9

:

13

Amager Demons

(A)

19

:

38

Aarhus Tigers

(H)

30

:

13

Sollerod Gold Diggers

(H)

20

:

40

Herlev Rebels

(A)

36

:

20

Triangle Razorbacks

(A)

25.06.

Copenhagen Towers

(A)

20.08.

Amager Demons

(H)

03.09.

Horsens Stallions

(H)

11.09.

128

Aalborg 89ers

.333

6

2

4

0

127

:

138

25.06.

Triangle Razorbacks (A)

5

Groningen Giants

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

7

:

27

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

17

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

13

Rotterdam 010 Trojans

(A)

15

:

17

Lightning Leiden

(H)

21

:

30

129

Groningen Giants

.250

8

2

6

0

90

:

124

Pancevo Panthers

Nis Imperatori

(A)

33

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

28

Indija Indians

(A)

0

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

45

:

15

Sirmium Legionaries

(H)

29

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

27

Beograd Vukovi

(H)

41

:

65

130

Pancevo Panthers

.429

7

3

4

0

148

:

183

Coventry Jets

Sheffield Predators

(A)

18

:

36

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

37

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

53

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

56

Sheffield Predators

(H)

6

:

42

Tamworth Phoenix

(A)

26.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.07.

Lancashire Wolverines

(A)

17.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

31.07.

Lancashire Wolverines

(H)

07.08.

131

Coventry Jets

.000

5

0

5

0

38

:

224

26.06.

Tamworth Phoenix (A)

5

Sheffield Predators

Coventry Jets

(H)

36

:

18

Merseyside Nighthawks

(A)

7

:

52

Lancashire Wolverines

(H)

0

:

31

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

47

Coventry Jets

(A)

42

:

6

Lancashire Wolverines

(A)

0

:

27

Merseyside Nighthawks

(H)

03.07.

East Kilbride Pirates

(A)

16.07.

Tamworth Phoenix

(H)

31.07.

East Kilbride Pirates

(H)

06.08.

132

Sheffield Predators

.333

6

2

4

0

85

:

181

03.07.

Merseyside Nighthawks (H)

19

Herlev Rebels

Copenhagen Towers

(A)

0

:

56

Sollerod Gold Diggers

(H)

12

:

41

Aalborg 89ers

(A)

13

:

9

Copenhagen Towers

(H)

7

:

50

Horsens Stallions

(A)

6

:

13

Horsens Stallions

(H)

40

:

15

Aalborg 89ers

(H)

20

:

36

Triangle Razorbacks

(A)

13.08.

Aarhus Tigers

(A)

28.08.

Amager Demons

(H)

11.09.

133

Herlev Rebels

.286

7

2

5

0

98

:

220

13.08.

Triangle Razorbacks (A)

5

Kranj Alp Devils

Sarajevo Spartans

(A)

34

:

20

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Zagreb Patriots

(A)

13

:

31

Sarajevo Spartans

(H)

7

:

13

Domzale Tigers

(A)

36

:

20

Zagreb Patriots

(H)

19

:

40

Ljubljana Silverhawks

(A)

6

:

55

134

Kranj Alp Devils

.500

8

4

4

0

209

:

193

Nis Imperatori

Pancevo Panthers

(H)

6

:

33

Sirmium Legionaries

(A)

2

:

34

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Beograd Vukovi

(A)

0

:

77

Beograd Vukovi

(A)

0

:

77

Budapest Cowbells

(H)

0

:

58

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

28

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Indija Indians

(A)

0

:

35

Indija Indians

(A)

0

:

35

135

Nis Imperatori

.000

11

0

11

0

26

:

510

Horsens Stallions

Aalborg 89ers

(H)

14

:

13

Copenhagen Towers

(H)

0

:

46

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

48

Aarhus Tigers

(A)

3

:

40

Herlev Rebels

(H)

13

:

6

Herlev Rebels

(A)

15

:

40

Amager Demons

(A)

26.06.

Aarhus Tigers

(H)

21.08.

Triangle Razorbacks

(H)

27.08.

Aalborg 89ers

(A)

11.09.

136

Horsens Stallions

.333

6

2

4

0

45

:

193

26.06.

Amager Demons (A)

17

Maribor Generals

Haller Löwen

(A)

49

:

6

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

21

Vienna Warlords

(H)

20

:

12

Telfs Patriots

(H)

44

:

20

Fürstenfeld Raptors

(A)

42

:

19

Styrian Bears

(H)

19

:

17

Vienna Warlords

(A)

35

:

14

Domzale Tigers

(H)

58

:

27

Fürstenfeld Raptors

(H)

26.06.

Schwaz Hammers

(A)

02.07.

137

Maribor Generals

.875

8

7

1

0

267

:

136

26.06.

Fürstenfeld Raptors (H)

Domzale Tigers

Zagreb Patriots

(H)

9

:

32

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Sarajevo Spartans

(A)

20

:

30

Zagreb Patriots

(A)

14

:

45

Kranj Alp Devils

(H)

20

:

36

Sarajevo Spartans

(H)

29

:

38

Maribor Generals

(A)

27

:

58

138

Domzale Tigers

.000

8

0

8

0

133

:

333

Wroclaw Panthers

Szczecin Husaria

(A)

51

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

10

:

13

Warsaw Sharks

(A)

63

:

6

Triangle Razorbacks

(H)

31

:

10

Warsaw Eagles

(A)

44

:

2

Prague Lions

(A)

48

:

7

Poznan Kozly

(H)

56

:

0

Bialystok Lowlanders

(H)

61

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

14

Gdynia Seahawks

(A)

27

:

12

Danube Dragons

(H)

22.07.

139

Wroclaw Panthers

.900

10

9

1

0

428

:

85

22.07.

Danube Dragons (H)

11

Zagreb Patriots

Domzale Tigers

(A)

32

:

9

Sarajevo Spartans

(H)

38

:

9

Kranj Alp Devils

(H)

31

:

13

Domzale Tigers

(H)

45

:

14

Sarajevo Spartans

(A)

26

:

12

Kranj Alp Devils

(A)

40

:

19

Beograd Vukovi

(A)

0

:

49

140

Zagreb Patriots

.857

7

6

1

0

212

:

125

Gdynia Seahawks

Bialystok Lowlanders

(H)

40

:

28

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

10

Szczecin Husaria

(H)

45

:

7

Warsaw Sharks

(A)

35

:

0

Poznan Kozly

(A)

60

:

0

Warsaw Eagles

(H)

31

:

27

Bialystok Lowlanders

(A)

21

:

20

Wroclaw Panthers

(H)

12

:

27

141

Gdynia Seahawks

.875

8

7

1

0

257

:

119

Bialystok Lowlanders

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

40

Warsaw Eagles

(H)

27

:

12

Poznan Kozly

(A)

35

:

0

Szczecin Husaria

(H)

40

:

0

Warsaw Sharks

(H)

53

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

21

:

61

Gdynia Seahawks

(H)

20

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

14

:

37

142

Bialystok Lowlanders

.500

8

4

4

0

238

:

178

Osijek Cannons

143

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

144

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Warsaw Eagles

Bialystok Lowlanders

(A)

12

:

27

Szczecin Husaria

(H)

54

:

6

Poznan Kozly

(A)

48

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

2

:

44

Warsaw Sharks

(H)

52

:

14

Gdynia Seahawks

(A)

27

:

31

Poznan Kozly

(H)

36

:

7

Szczecin Husaria

(H)

42

:

0

145

Warsaw Eagles

.625

8

5

3

0

273

:

129

Bjelovar Greenhorns

146

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

Kranj Alp Devils

(H)

20

:

34

Zagreb Patriots

(A)

9

:

38

Domzale Tigers

(H)

30

:

20

Kranj Alp Devils

(A)

13

:

7

Zagreb Patriots

(H)

12

:

26

Domzale Tigers

(A)

38

:

29

147

Sarajevo Spartans

.500

6

3

3

0

122

:

154

Warsaw Sharks

Poznan Kozly

(H)

47

:

6

Szczecin Husaria

(A)

6

:

24

Wroclaw Panthers

(H)

6

:

63

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

35

Warsaw Eagles

(A)

14

:

52

Bialystok Lowlanders

(A)

7

:

53

Szczecin Husaria

(A)

32

:

54

Poznan Kozly

(H)

25.06.

148

Warsaw Sharks

.143

7

1

6

0

112

:

287

25.06.

Poznan Kozly (H)

80

Szczecin Husaria

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

51

Warsaw Sharks

(H)

24

:

6

Warsaw Eagles

(A)

6

:

54

Gdynia Seahawks

(A)

7

:

45

Poznan Kozly

(H)

29

:

6

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

40

Warsaw Sharks

(H)

54

:

32

Warsaw Eagles

(A)

0

:

42

149

Szczecin Husaria

.375

8

3

5

0

120

:

276

Poznan Kozly

Warsaw Sharks

(A)

6

:

47

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

35

Warsaw Eagles

(H)

0

:

48

Szczecin Husaria

(A)

6

:

29

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

60

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

56

Warsaw Eagles

(A)

7

:

36

Warsaw Sharks

(A)

25.06.

150

Poznan Kozly

.000

7

0

7

0

19

:

311

25.06.

Warsaw Sharks (A)

20

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(H)

0

:

20

Groningen Giants

(H)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

20

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(A)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

20

151

Amsterdam Panthers

.000

8

0

8

0

0

:

160

Zagreb Thunder

152

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

153

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(A)

33

:

6

Izegem Tribes

(N)

28

:

0

Ghent Gators

(H)

35

:

0

Ostend Pirates

(N)

49

:

7

Izegem Tribes

(H)

53

:

0

Ostend Pirates

(N)

21

:

16

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

49

:

0

Ostend Pirates

(H)

26.06.

154

Brussels Black Angels

1.000

7

7

0

0

268

:

29

26.06.

Ostend Pirates (H)

77

Ostend Pirates

Ghent Gators

(H)

18

:

14

Brussels Black Angels

(N)

7

:

49

Izegem Tribes

(H)

54

:

0

Ghent Gators

(A)

21

:

14

Izegem Tribes

(A)

0

:

50

Brussels Black Angels

(N)

16

:

21

Liege Monarchs

(H)

35

:

6

Brussels Tigers

(A)

36

:

34

Brussels Black Angels

(A)

26.06.

155

Ostend Pirates

.625

8

5

3

0

187

:

188

26.06.

Brussels Black Angels (A)

23

Brussels Tigers

Waterloo Warriors

(N)

67

:

14

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

43

:

10

Liege Monarchs

(A)

35

:

6

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

10

:

26

Waterloo Warriors

(N)

50

:

2

Liege Monarchs

(N)

29

:

8

Ostend Pirates

(H)

34

:

36

156

Brussels Tigers

.714

7

5

2

0

268

:

102

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(H)

6

:

33

Ostend Pirates

(A)

14

:

18

Izegem Tribes

(N)

12

:

0

Brussels Black Angels

(A)

0

:

35

Izegem Tribes

(A)

40

:

12

Ostend Pirates

(H)

14

:

21

Antwerp AAFC

(A)

18

:

0

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

34

:

40

157

Ghent Gators

.375

8

3

5

0

138

:

159

Liege Monarchs

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

18

:

14

Waterloo Warriors

(N)

38

:

6

Brussels Tigers

(H)

6

:

35

Waterloo Warriors

(N)

20

:

20

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

26

:

27

Brussels Tigers

(N)

8

:

29

Ostend Pirates

(A)

6

:

35

158

Liege Monarchs

.357

7

2

4

1

122

:

166

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

62

:

0

South Dublin Panthers

(H)

63

:

7

Dublin Rebels

(A)

25

:

8

North Kildare Reapers

(H)

48

:

0

Limerick Vikings

(A)

13

:

16

Carrickfergus Knights

(A)

40

:

6

Dublin Rebels

(H)

7

:

8

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

03.07.

159

Belfast Trojans

.714

7

5

2

0

258

:

45

03.07.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

75

Waterloo Warriors

Brussels Tigers

(N)

14

:

67

Liege Monarchs

(N)

6

:

38

Liege Monarchs

(N)

20

:

20

Brussels Tigers

(N)

2

:

50

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

9

:

54

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

16

:

21

160

Waterloo Warriors

.083

6

0

5

1

67

:

250

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

15

:

13

North Kildare Reapers

(H)

36

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

24

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

35

:

8

Belfast Trojans

(H)

16

:

13

Dublin UC Sentinels

(A)

10

:

10

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

10

:

10

Dublin Rebels

(A)

03.07.

161

Limerick Vikings

.857

7

5

0

2

146

:

62

03.07.

Dublin Rebels (A)

45

Dublin Rebels

South Dublin Panthers

(A)

68

:

6

Carrickfergus Knights

(H)

36

:

0

Belfast Trojans

(H)

8

:

25

Craigavon Cowboys

(A)

58

:

13

South Dublin Panthers

(H)

50

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

38

:

18

Belfast Trojans

(A)

8

:

7

Limerick Vikings

(H)

03.07.

162

Dublin Rebels

.857

7

6

1

0

266

:

75

03.07.

Limerick Vikings (H)

55

Izegem Tribes

Brussels Black Angels

(N)

0

:

28

Ghent Gators

(N)

0

:

12

Ghent Gators

(H)

12

:

40

Ostend Pirates

(A)

0

:

54

Brussels Black Angels

(A)

0

:

53

Ostend Pirates

(H)

50

:

0

Antwerp AAFC

(H)

0

:

50

163

Izegem Tribes

.143

7

1

6

0

62

:

237

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

22

:

0

North Kildare Reapers

(H)

39

:

2

Craigavon Cowboys

(H)

28

:

7

Limerick Vikings

(A)

8

:

24

South Dublin Panthers

(A)

25

:

0

Limerick Vikings

(H)

10

:

10

North Kildare Reapers

(A)

50

:

8

Carrickfergus Knights

(A)

03.07.

164

Dublin UC Sentinels

.786

7

5

1

1

182

:

51

03.07.

Carrickfergus Knights (A)

69

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

22

Craigavon Cowboys

(H)

26

:

20

Limerick Vikings

(H)

13

:

15

North Kildare Reapers

(A)

24

:

25

North Kildare Reapers

(H)

31

:

0

Dublin Rebels

(H)

18

:

38

Limerick Vikings

(A)

10

:

10

Belfast Trojans

(A)

03.07.

165

Dublin Trinity Thunderbolts

.357

7

2

4

1

122

:

130

03.07.

Belfast Trojans (A)

25

Carrickfergus Knights

South Dublin Panthers

(H)

14

:

0

Dublin Rebels

(A)

0

:

36

South Dublin Panthers

(A)

41

:

0

North Kildare Reapers

(A)

26

:

16

Craigavon Cowboys

(H)

21

:

7

Belfast Trojans

(H)

6

:

40

Craigavon Cowboys

(A)

26.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

03.07.

166

Carrickfergus Knights

.667

6

4

2

0

108

:

99

26.06.

Craigavon Cowboys (A)

48

Craigavon Cowboys

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

20

:

26

Belfast Trojans

(H)

0

:

62

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

28

Dublin Rebels

(H)

13

:

58

Limerick Vikings

(H)

8

:

35

Carrickfergus Knights

(A)

7

:

21

South Dublin Panthers

(A)

51

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

26.06.

167

Craigavon Cowboys

.143

7

1

6

0

106

:

230

26.06.

Carrickfergus Knights (H)

52

North Kildare Reapers

Dublin UC Sentinels

(A)

2

:

39

Limerick Vikings

(A)

0

:

36

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

25

:

24

Carrickfergus Knights

(H)

16

:

26

Belfast Trojans

(A)

0

:

48

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

31

Dublin UC Sentinels

(H)

8

:

50

South Dublin Panthers

(H)

26.06.

168

North Kildare Reapers

.143

7

1

6

0

51

:

254

26.06.

South Dublin Panthers (H)

68

South Dublin Panthers

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

14

Dublin Rebels

(H)

6

:

68

Belfast Trojans

(A)

7

:

63

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

41

Dublin Rebels

(A)

6

:

50

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

25

Craigavon Cowboys

(H)

0

:

51

North Kildare Reapers

(A)

26.06.

169

South Dublin Panthers

.000

7

0

7

0

19

:

312

26.06.

North Kildare Reapers (A)

32

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 19.06.2016 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 19.06.2016 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE