RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 05.06.2016

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Stuttgart Scorpions

(A)

33

:

3

Prague Black Panthers

(A)

48

:

28

Mödling Rangers

(H)

74

:

0

Helsinki Roosters

(H)

37

:

21

Graz Giants

(H)

31

:

0

Berlin Adler

(A)

58

:

0

Prague Black Panthers

(H)

37

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

34

:

0

Graz Giants

(A)

21

:

22

Vienna Vikings

(A)

30

:

7

Hohenems Blue Devils

(A)

52

:

14

Ljubljana Silverhawks

(H)

45

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

11.06.

Danube Dragons

(A)

18.06.

Vienna Vikings

(H)

25.06.

1

Tirol Raiders

.917

12

11

1

0

500

:

109

11.06.

Braunschweig NY Lions (H)

76

Graz Giants

Ljubljana Silverhawks

(A)

17

:

7

Prague Black Panthers

(H)

19

:

9

Tirol Raiders

(A)

0

:

31

Danube Dragons

(A)

34

:

13

Tirol Raiders

(H)

22

:

21

Hohenems Blue Devils

(A)

37

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

37

:

14

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

6

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

6

Mödling Rangers

(H)

35

:

28

Vienna Vikings

(A)

19.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

25.06.

2

Graz Giants

.900

10

9

1

0

247

:

149

19.06.

Vienna Vikings (A)

50

Braunschweig NY Lions

Vienna Vikings

(A)

21

:

14

Hamburg Huskies

(A)

44

:

3

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

53

:

0

Hamburg Huskies

(H)

56

:

6

Hildesheim Invaders

(A)

52

:

7

Dresden Monarchs

(H)

33

:

26

Tirol Raiders

(A)

11.06.

Berlin Rebels

(A)

19.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.06.

Düsseldorf Panther

(H)

02.07.

Berlin Adler

(H)

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.07.

Düsseldorf Panther

(A)

06.08.

Berlin Adler

(A)

14.08.

Hildesheim Invaders

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

27.08.

Berlin Rebels

(H)

03.09.

3

Braunschweig NY Lions

1.000

6

6

0

0

259

:

56

11.06.

Tirol Raiders (A)

24

Vienna Vikings

Danube Dragons

(A)

31

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

16

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

42

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

25

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

21

Hohenems Blue Devils

(H)

28

:

16

Prague Black Panthers

(A)

49

:

0

Tirol Raiders

(H)

7

:

30

Mödling Rangers

(A)

49

:

37

Danube Dragons

(H)

21

:

16

Graz Giants

(H)

19.06.

Tirol Raiders

(A)

25.06.

4

Vienna Vikings

.800

10

8

2

0

282

:

141

19.06.

Graz Giants (H)

50

Dresden Monarchs

Berlin Rebels

(A)

21

:

21

Berlin Adler

(H)

71

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

14

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

33

Hildesheim Invaders

(A)

11.06.

Düsseldorf Panther

(H)

18.06.

Berlin Adler

(A)

26.06.

Hildesheim Invaders

(H)

02.07.

Hamburg Huskies

(H)

30.07.

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Hamburg Huskies

(A)

03.09.

5

Dresden Monarchs

.500

5

2

2

1

204

:

123

11.06.

Hildesheim Invaders (A)

69

Koc Rams

Gazi Warriors

(H)

29

:

10

Mersin Mustangs

(A)

50

:

0

ITÜ Hornets

(A)

27

:

0

ODTÜ Falcons

(H)

14

:

0

St. Petersburg Griffins

(H)

47

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

0

Sakarya Tatankalari

(A)

28

:

14

Bogazici Sultans

(H)

32

:

18

Sakarya Tatankalari

(H)

34

:

0

Bogazici Sultans

(N)

21

:

14

6

Koc Rams

1.000

10

10

0

0

288

:

73

Carlstad Crusaders

Tyresö Royal Crowns

(A)

41

:

6

STU Northside Bulls

(A)

53

:

17

Limhamn Griffins

(H)

47

:

26

Koc Rams

(H)

0

:

6

Örebro Black Knights

(H)

40

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

50

:

3

STU Northside Bulls

(H)

56

:

6

Uppsala 86ers

(A)

59

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

67

:

21

Tyresö Royal Crowns

(H)

11.06.

Uppsala 86ers

(H)

17.06.

Örebro Black Knights

(A)

21.06.

7

Carlstad Crusaders

.889

9

8

1

0

413

:

112

11.06.

Tyresö Royal Crowns (H)

78

Frankfurt Universe

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

26

Thonon Black Panthers

(A)

48

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

49

:

43

Badalona Dracs

(H)

49

:

7

Allgäu Comets

(A)

10

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

11.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

19.06.

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

09.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

16.07.

Allgäu Comets

(H)

23.07.

Saarland Hurricanes

(H)

31.07.

Munich Cowboys

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

14.08.

Marburg Mercenaries

(A)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.09.

8

Frankfurt Universe

.800

5

4

1

0

177

:

76

11.06.

Amsterdam Crusaders (H)

66

Mödling Rangers

Hohenems Blue Devils

(H)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

0

:

74

Hohenems Blue Devils

(A)

48

:

33

Ljubljana Silverhawks

(H)

50

:

49

Danube Dragons

(A)

36

:

51

Prague Black Panthers

(H)

49

:

42

Vienna Vikings

(H)

37

:

49

Graz Giants

(A)

28

:

35

Ljubljana Silverhawks

(A)

18.06.

Danube Dragons

(H)

25.06.

9

Mödling Rangers

.500

8

4

4

0

289

:

360

18.06.

Ljubljana Silverhawks (A)

46

Ljubljana Silverhawks

Graz Giants

(H)

7

:

17

Vienna Vikings

(A)

7

:

16

Maribor Generals

(H)

21

:

0

Vienna Vikings

(H)

14

:

25

Mödling Rangers

(A)

49

:

50

Hohenems Blue Devils

(H)

40

:

12

Hohenems Blue Devils

(H)

40

:

12

Danube Dragons

(H)

24

:

23

Graz Giants

(A)

6

:

23

Graz Giants

(A)

6

:

23

Tirol Raiders

(A)

14

:

45

Mödling Rangers

(H)

18.06.

Prague Black Panthers

(A)

25.06.

10

Ljubljana Silverhawks

.364

11

4

7

0

228

:

246

18.06.

Mödling Rangers (H)

54

Schwäbisch Hall Unicorns

Frankfurt Universe

(H)

26

:

21

Berlin Adler

(H)

28

:

0

Tirol Raiders

(A)

0

:

34

Marburg Mercenaries

(H)

56

:

25

Rhein-Neckar Bandits

(A)

69

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

37

:

14

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

20

Allgäu Comets

(H)

18.06.

Saarland Hurricanes

(A)

25.06.

Munich Cowboys

(A)

02.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

23.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

30.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(A)

14.08.

Munich Cowboys

(H)

27.08.

Frankfurt Universe

(A)

03.09.

11

Schwäbisch Hall Unicorns

.857

7

6

1

0

265

:

114

18.06.

Allgäu Comets (H)

73

Hohenems Blue Devils

Mödling Rangers

(A)

27

:

41

Danube Dragons

(H)

30

:

25

Mödling Rangers

(H)

33

:

48

Vienna Vikings

(A)

16

:

28

Ljubljana Silverhawks

(A)

12

:

40

Ljubljana Silverhawks

(A)

12

:

40

Graz Giants

(H)

14

:

37

Graz Giants

(H)

14

:

37

Tirol Raiders

(H)

14

:

52

Prague Black Panthers

(A)

41

:

42

Prague Black Panthers

(H)

18.06.

Graz Giants

(A)

25.06.

12

Hohenems Blue Devils

.100

10

1

9

0

213

:

390

18.06.

Prague Black Panthers (H)

93

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

54

:

6

Uppsala 86ers

(H)

32

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

42

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

40

Limhamn Griffins

(A)

42

:

6

Tyresö Royal Crowns

(H)

47

:

14

STU Northside Bulls

(A)

34

:

12

Limhamn Griffins

(H)

11.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

18.06.

Carlstad Crusaders

(H)

21.06.

13

Örebro Black Knights

.857

7

6

1

0

258

:

97

11.06.

Limhamn Griffins (H)

78

Berlin Rebels

Dresden Monarchs

(H)

21

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19

:

17

Berlin Adler

(A)

49

:

26

Hamburg Huskies

(A)

69

:

39

Hildesheim Invaders

(H)

30

:

13

Braunschweig NY Lions

(H)

19.06.

Hamburg Huskies

(H)

03.07.

Düsseldorf Panther

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.07.

Hildesheim Invaders

(A)

30.07.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Berlin Adler

(H)

21.08.

Düsseldorf Panther

(H)

28.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

03.09.

14

Berlin Rebels

.900

5

4

0

1

188

:

116

19.06.

Braunschweig NY Lions (H)

34

Danube Dragons

Vienna Vikings

(H)

0

:

31

Hohenems Blue Devils

(A)

25

:

30

Prague Black Panthers

(A)

14

:

27

Novi Sad Dukes

(A)

14

:

8

Graz Giants

(H)

13

:

34

Lisboa Devils

(H)

60

:

36

Mödling Rangers

(H)

51

:

36

Ljubljana Silverhawks

(A)

23

:

24

Prague Black Panthers

(H)

23

:

22

Vienna Vikings

(A)

16

:

21

Tirol Raiders

(H)

18.06.

Mödling Rangers

(A)

25.06.

15

Danube Dragons

.400

10

4

6

0

239

:

269

18.06.

Tirol Raiders (H)

20

Amsterdam Crusaders

Rotterdam 010 Trojans

(A)

44

:

0

Arnhem Falcons

(A)

50

:

0

Lightning Leiden

(H)

78

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31

:

24

Arnhem Falcons

(H)

20

:

0

Lightning Leiden

(A)

76

:

12

Hamburg Huskies

(H)

64

:

19

Rotterdam 010 Trojans

(H)

38

:

27

Hilversum Hurricanes

(H)

75

:

7

Frankfurt Universe

(A)

11.06.

Alphen Eagles

(A)

12.06.

16

Amsterdam Crusaders

1.000

9

9

0

0

476

:

89

11.06.

Frankfurt Universe (A)

34

Kiel Baltic Hurricanes

Amsterdam Crusaders

(H)

24

:

31

Hamburg Huskies

(A)

61

:

33

Berlin Rebels

(A)

17

:

19

Dresden Monarchs

(H)

35

:

30

Dresden Monarchs

(A)

14

:

56

Berlin Adler

(H)

54

:

21

Hamburg Huskies

(H)

18.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.06.

Berlin Adler

(A)

03.07.

Berlin Rebels

(H)

23.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

06.08.

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

Düsseldorf Panther

(A)

03.09.

17

Kiel Baltic Hurricanes

.500

6

3

3

0

205

:

190

18.06.

Hamburg Huskies (H)

78

Stuttgart Scorpions

Tirol Raiders

(H)

3

:

33

Rhein-Neckar Bandits

(H)

48

:

6

Allgäu Comets

(A)

24

:

30

Frankfurt Universe

(H)

43

:

49

Munich Cowboys

(A)

34

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

31

:

17

Allgäu Comets

(H)

11.06.

Marburg Mercenaries

(A)

19.06.

Saarland Hurricanes

(H)

02.07.

Frankfurt Universe

(A)

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

23.07.

Munich Cowboys

(H)

30.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

27.08.

Marburg Mercenaries

(H)

03.09.

18

Stuttgart Scorpions

.500

6

3

3

0

183

:

152

11.06.

Allgäu Comets (H)

62

Uppsala 86ers

Limhamn Griffins

(A)

6

:

7

Örebro Black Knights

(A)

12

:

32

STU Northside Bulls

(H)

41

:

31

Stockholm Mean Machines

(A)

46

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

20

:

7

Limhamn Griffins

(H)

53

:

23

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

59

Tyresö Royal Crowns

(A)

42

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

17.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

22.06.

19

Uppsala 86ers

.625

8

5

3

0

240

:

183

17.06.

Carlstad Crusaders (A)

26

Hildesheim Invaders

Düsseldorf Panther

(A)

51

:

20

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

52

Berlin Rebels

(A)

13

:

30

Dresden Monarchs

(H)

11.06.

Berlin Adler

(A)

19.06.

Hamburg Huskies

(A)

25.06.

Dresden Monarchs

(A)

02.07.

Düsseldorf Panther

(H)

23.07.

Berlin Rebels

(H)

30.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

06.08.

Hamburg Huskies

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

03.09.

20

Hildesheim Invaders

.333

3

1

2

0

71

:

102

11.06.

Dresden Monarchs (H)

31

Allgäu Comets

Munich Cowboys

(A)

62

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

30

:

24

Munich Cowboys

(H)

42

:

10

Frankfurt Universe

(H)

0

:

10

Stuttgart Scorpions

(A)

11.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.06.

Marburg Mercenaries

(H)

03.07.

Saarland Hurricanes

(A)

16.07.

Frankfurt Universe

(A)

23.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

07.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

Saarland Hurricanes

(H)

04.09.

21

Allgäu Comets

.750

4

3

1

0

134

:

73

11.06.

Stuttgart Scorpions (A)

38

Tyresö Royal Crowns

Carlstad Crusaders

(H)

6

:

41

Stockholm Mean Machines

(H)

36

:

0

Limhamn Griffins

(A)

49

:

13

STU Northside Bulls

(H)

34

:

14

Örebro Black Knights

(A)

14

:

47

STU Northside Bulls

(A)

35

:

32

Uppsala 86ers

(H)

17

:

42

Carlstad Crusaders

(A)

11.06.

Örebro Black Knights

(H)

18.06.

Uppsala 86ers

(A)

22.06.

22

Tyresö Royal Crowns

.571

7

4

3

0

191

:

189

11.06.

Carlstad Crusaders (A)

22

Saarland Hurricanes

Marburg Mercenaries

(A)

42

:

21

Rhein-Neckar Bandits

(A)

49

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

37

Stuttgart Scorpions

(H)

17

:

31

Munich Cowboys

(H)

18.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.07.

Allgäu Comets

(H)

16.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.07.

Frankfurt Universe

(A)

31.07.

Marburg Mercenaries

(H)

06.08.

Munich Cowboys

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Allgäu Comets

(A)

04.09.

23

Saarland Hurricanes

.500

4

2

2

0

122

:

89

18.06.

Munich Cowboys (H)

71

STU Northside Bulls

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

53

Uppsala 86ers

(A)

31

:

41

Limhamn Griffins

(H)

29

:

24

Tyresö Royal Crowns

(A)

14

:

34

Carlstad Crusaders

(A)

6

:

56

Tyresö Royal Crowns

(H)

32

:

35

Örebro Black Knights

(H)

12

:

34

Stockholm Mean Machines

(A)

10.06.

Limhamn Griffins

(A)

18.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

23.06.

24

STU Northside Bulls

.143

7

1

6

0

141

:

277

10.06.

Stockholm Mean Machines (A)

56

Limhamn Griffins

Stockholm Mean Machines

(A)

24

:

14

Uppsala 86ers

(H)

7

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

26

:

47

Tyresö Royal Crowns

(H)

13

:

49

STU Northside Bulls

(A)

24

:

29

Örebro Black Knights

(H)

6

:

42

Uppsala 86ers

(A)

23

:

53

Stockholm Mean Machines

(H)

34

:

30

Örebro Black Knights

(A)

11.06.

STU Northside Bulls

(H)

18.06.

25

Limhamn Griffins

.375

8

3

5

0

157

:

270

11.06.

Örebro Black Knights (A)

22

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

42

:

26

Basel Gladiators

(H)

38

:

20

Bern Grizzlies

(A)

17.04.

Zürich Renegades

(A)

42

:

21

Zürich Renegades

(H)

28

:

13

Winterthur Warriors

(A)

27

:

26

Lausanne LUCAF Owls

(A)

66

:

49

Lausanne LUCAF Owls

(H)

52

:

26

Basel Gladiators

(A)

12.06.

Winterthur Warriors

(H)

18.06.

26

Calanda Broncos

1.000

7

7

0

0

295

:

181

12.06.

Basel Gladiators (A)

69

Marburg Mercenaries

Rhein-Neckar Bandits

(H)

27

:

15

Saarland Hurricanes

(H)

21

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25

:

56

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20

:

49

Stuttgart Scorpions

(H)

19.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26.06.

Allgäu Comets

(A)

03.07.

Frankfurt Universe

(A)

09.07.

Munich Cowboys

(H)

17.07.

Munich Cowboys

(A)

23.07.

Saarland Hurricanes

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

28.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.09.

27

Marburg Mercenaries

.250

4

1

3

0

93

:

162

19.06.

Stuttgart Scorpions (H)

38

Berlin Adler

Tirol Raiders

(H)

0

:

58

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

28

Dresden Monarchs

(A)

20

:

71

Hamburg Huskies

(A)

17

:

14

Berlin Rebels

(H)

26

:

49

Düsseldorf Panther

(H)

42

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

54

Hildesheim Invaders

(H)

19.06.

Dresden Monarchs

(H)

26.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

23.07.

Düsseldorf Panther

(A)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

14.08.

Berlin Rebels

(A)

21.08.

Hamburg Huskies

(H)

28.08.

Hildesheim Invaders

(A)

03.09.

28

Berlin Adler

.286

7

2

5

0

126

:

313

19.06.

Hildesheim Invaders (H)

42

Hamburg Huskies

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

61

Braunschweig NY Lions

(H)

3

:

44

Amsterdam Crusaders

(A)

19

:

64

Berlin Adler

(H)

14

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

56

Berlin Rebels

(H)

39

:

69

Düsseldorf Panther

(A)

31

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

11.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

18.06.

Hildesheim Invaders

(H)

25.06.

Berlin Rebels

(A)

03.07.

Dresden Monarchs

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Berlin Adler

(A)

28.08.

Dresden Monarchs

(H)

03.09.

29

Hamburg Huskies

.143

7

1

6

0

145

:

331

11.06.

Düsseldorf Panther (H)

62

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

26

:

42

Lausanne LUCAF Owls

(H)

41

:

28

Calanda Broncos

(H)

17.04.

Zürich Renegades

(A)

27

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(A)

26

:

7

Winterthur Warriors

(H)

25

:

21

Basel Gladiators

(A)

35

:

9

Winterthur Warriors

(A)

36

:

20

Zürich Renegades

(H)

12.06.

Basel Gladiators

(H)

18.06.

30

Bern Grizzlies

.857

7

6

1

0

216

:

148

12.06.

Zürich Renegades (H)

76

Stockholm Mean Machines

Limhamn Griffins

(H)

14

:

24

Örebro Black Knights

(A)

6

:

54

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

36

Örebro Black Knights

(H)

7

:

42

Uppsala 86ers

(H)

7

:

46

Uppsala 86ers

(A)

7

:

20

Limhamn Griffins

(A)

30

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

67

STU Northside Bulls

(H)

10.06.

STU Northside Bulls

(A)

23.06.

31

Stockholm Mean Machines

.000

8

0

8

0

92

:

323

10.06.

STU Northside Bulls (H)

44

Munich Cowboys

Allgäu Comets

(H)

29

:

62

Allgäu Comets

(A)

10

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

17

:

34

Rhein-Neckar Bandits

(A)

12.06.

Saarland Hurricanes

(A)

18.06.

Frankfurt Universe

(A)

25.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.07.

Marburg Mercenaries

(A)

17.07.

Marburg Mercenaries

(H)

23.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

30.07.

Frankfurt Universe

(H)

06.08.

Saarland Hurricanes

(H)

20.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

03.09.

32

Munich Cowboys

.000

3

0

3

0

56

:

138

12.06.

Rhein-Neckar Bandits (A)

64

Düsseldorf Panther

Hildesheim Invaders

(H)

20

:

51

Berlin Adler

(A)

39

:

42

Hamburg Huskies

(H)

20

:

31

Hamburg Huskies

(A)

11.06.

Dresden Monarchs

(A)

18.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

02.07.

Berlin Rebels

(H)

16.07.

Hildesheim Invaders

(A)

23.07.

Berlin Adler

(H)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

06.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Dresden Monarchs

(H)

20.08.

Berlin Rebels

(A)

28.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

33

Düsseldorf Panther

.000

3

0

3

0

79

:

124

11.06.

Hamburg Huskies (A)

38

Winterthur Warriors

Basel Gladiators

(A)

14

:

20

Zürich Renegades

(A)

20

:

14

Lausanne LUCAF Owls

(H)

21

:

20

Basel Gladiators

(H)

21

:

0

Calanda Broncos

(H)

26

:

27

Bern Grizzlies

(A)

21

:

25

Zürich Renegades

(H)

21

:

14

Bern Grizzlies

(H)

20

:

36

Lausanne LUCAF Owls

(A)

12.06.

Calanda Broncos

(A)

18.06.

34

Winterthur Warriors

.500

8

4

4

0

164

:

156

12.06.

Lausanne LUCAF Owls (A)

49

Helsinki Roosters

Tirol Raiders

(A)

21

:

37

Turku Trojans

(H)

38

:

7

Porvoo Butchers

(H)

21

:

12

Vantaa TAFT

(H)

06.06.

Tampere Saints

(H)

10.06.

Vaasa Royals

(A)

18.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.07.

Turku Trojans

(A)

15.07.

Porvoo Butchers

(A)

22.07.

Vantaa TAFT

(A)

01.08.

Tampere Saints

(A)

06.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

Vaasa Royals

(H)

16.08.

35

Helsinki Roosters

.667

3

2

1

0

80

:

56

10.06.

Tampere Saints (H)

95

Lausanne LUCAF Owls

Zürich Renegades

(H)

40

:

17

Bern Grizzlies

(A)

28

:

41

Winterthur Warriors

(A)

20

:

21

Bern Grizzlies

(H)

7

:

26

Basel Gladiators

(H)

12

:

13

Basel Gladiators

(A)

22

:

20

Calanda Broncos

(H)

49

:

66

Calanda Broncos

(A)

26

:

52

Winterthur Warriors

(H)

12.06.

Zürich Renegades

(A)

19.06.

36

Lausanne LUCAF Owls

.250

8

2

6

0

204

:

256

12.06.

Winterthur Warriors (H)

51

Prague Black Panthers

Tirol Raiders

(H)

28

:

48

Graz Giants

(A)

9

:

19

Prague Lions

(H)

28

:

34

Danube Dragons

(H)

27

:

14

Ostrava Steelers

(A)

37

:

21

Trnava Bulldogs

(H)

28

:

14

Tirol Raiders

(A)

0

:

37

Ostrava Steelers

(H)

33

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

49

Mödling Rangers

(A)

42

:

49

Prague Lions

(A)

10

:

26

Pribram Bobcats

(A)

21

:

7

Danube Dragons

(A)

22

:

23

Hohenems Blue Devils

(H)

42

:

41

Pardubice Stallions

(A)

17

:

27

Pribram Bobcats

(H)

11.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

18.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.06.

Pardubice Stallions

(H)

02.07.

Trnava Bulldogs

(A)

09.07.

37

Prague Black Panthers

.400

15

6

9

0

344

:

415

11.06.

Pribram Bobcats (H)

78

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(H)

20

:

14

Calanda Broncos

(A)

20

:

38

Zürich Renegades

(H)

42

:

22

Winterthur Warriors

(A)

0

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(A)

13

:

12

Lausanne LUCAF Owls

(H)

20

:

22

Bern Grizzlies

(H)

9

:

35

Zürich Renegades

(A)

05.06.

Calanda Broncos

(H)

12.06.

Bern Grizzlies

(A)

18.06.

38

Basel Gladiators

.429

7

3

4

0

124

:

164

12.06.

Calanda Broncos (H)

31

Zürich Renegades

Lausanne LUCAF Owls

(A)

17

:

40

Winterthur Warriors

(H)

14

:

20

Basel Gladiators

(A)

22

:

42

Bern Grizzlies

(H)

21

:

27

Calanda Broncos

(H)

21

:

42

Calanda Broncos

(A)

13

:

28

Winterthur Warriors

(A)

14

:

21

Basel Gladiators

(H)

05.06.

Bern Grizzlies

(A)

12.06.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

19.06.

39

Zürich Renegades

.000

7

0

7

0

122

:

220

12.06.

Bern Grizzlies (A)

24

Rhein-Neckar Bandits

Marburg Mercenaries

(A)

15

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

6

:

48

Saarland Hurricanes

(H)

0

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

69

Munich Cowboys

(H)

12.06.

Frankfurt Universe

(H)

19.06.

Marburg Mercenaries

(H)

26.06.

Saarland Hurricanes

(A)

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

07.08.

Frankfurt Universe

(A)

14.08.

Allgäu Comets

(H)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.08.

Munich Cowboys

(A)

03.09.

40

Rhein-Neckar Bandits

.000

4

0

4

0

21

:

193

12.06.

Munich Cowboys (H)

36

Prague Lions

Pardubice Stallions

(A)

34

:

21

Prague Black Panthers

(A)

34

:

28

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

20

Pardubice Stallions

(H)

24

:

13

Trnava Bulldogs

(A)

28

:

27

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

48

Prague Black Panthers

(H)

26

:

10

Ostrava Steelers

(A)

43

:

7

Trnava Bulldogs

(H)

55

:

9

Pribram Bobcats

(A)

18.06.

Ostrava Steelers

(H)

26.06.

Pribram Bobcats

(H)

10.07.

41

Prague Lions

.778

9

7

2

0

258

:

183

18.06.

Pribram Bobcats (A)

58

Pardubice Stallions

Prague Lions

(H)

21

:

34

Pribram Bobcats

(A)

20

:

7

Prague Lions

(A)

13

:

24

Pribram Bobcats

(H)

24

:

27

Ostrava Steelers

(H)

64

:

6

Trnava Bulldogs

(A)

41

:

49

Prague Black Panthers

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

19.06.

Trnava Bulldogs

(H)

25.06.

Prague Black Panthers

(A)

02.07.

42

Pardubice Stallions

.429

7

3

4

0

210

:

164

19.06.

Ostrava Steelers (A)

75

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(H)

62

:

0

Vaasa Royals

(H)

17

:

6

Porvoo Butchers

(A)

35

:

7

Vantaa TAFT

(H)

11.06.

Turku Trojans

(A)

18.06.

Helsinki Roosters

(H)

09.07.

Porvoo Butchers

(H)

16.07.

Vaasa Royals

(A)

24.07.

Tampere Saints

(A)

29.07.

Vantaa TAFT

(A)

07.08.

Helsinki Roosters

(A)

12.08.

Turku Trojans

(H)

19.08.

43

Seinäjoki Crocodiles

1.000

3

3

0

0

114

:

13

11.06.

Vantaa TAFT (H)

90

Pribram Bobcats

Pardubice Stallions

(H)

7

:

20

Trnava Bulldogs

(A)

34

:

55

Ostrava Steelers

(A)

52

:

14

Pardubice Stallions

(A)

27

:

24

Trnava Bulldogs

(H)

40

:

35

Prague Black Panthers

(H)

7

:

21

Prague Black Panthers

(A)

11.06.

Prague Lions

(H)

18.06.

Ostrava Steelers

(H)

03.07.

Prague Lions

(A)

10.07.

44

Pribram Bobcats

.500

6

3

3

0

167

:

169

11.06.

Prague Black Panthers (A)

22

Budapest Cowbells

Györ Sharks

(H)

37

:

19

Indija Indians

(H)

35

:

0

Budapest Wolves

(A)

21

:

13

Eger Heroes

(A)

14

:

19

Novi Sad Dukes

(H)

19

:

37

Nis Imperatori

(A)

58

:

0

Miskolc Steelers

(H)

41

:

27

Nyiregyhaza Tigers

(A)

45

:

7

Beograd Vukovi

(A)

36

:

52

45

Budapest Cowbells

.667

9

6

3

0

306

:

174

Lisboa Devils

Lisboa Navigators

(A)

51

:

8

Lisbon Crusaders

(H)

58

:

43

Lisboa Navigators

(H)

48

:

26

Algarve Sharks

(A)

48

:

29

Lisbon Crusaders

(A)

60

:

54

Algarve Sharks

(H)

48

:

16

Porto Mutts

(A)

34

:

21

Braga Warriors

(H)

34

:

0

Paredes Lumberjacks

(H)

38

:

0

Bogazici Sultans

(H)

32

:

27

Algarve Sharks

(H)

28

:

26

Danube Dragons

(A)

36

:

60

46

Lisboa Devils

.917

12

11

1

0

515

:

310

Turku Trojans

Vantaa TAFT

(A)

57

:

15

Helsinki Roosters

(A)

7

:

38

Tampere Saints

(A)

50

:

13

Vaasa Royals

(H)

26

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(H)

18.06.

Vantaa TAFT

(H)

01.07.

Porvoo Butchers

(H)

09.07.

Helsinki Roosters

(H)

15.07.

Tampere Saints

(H)

23.07.

Vaasa Royals

(A)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

13.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

19.08.

47

Turku Trojans

.750

4

3

1

0

140

:

87

18.06.

Seinäjoki Crocodiles (H)

45

Miskolc Steelers

Nyiregyhaza Tigers

(H)

14

:

9

Eger Heroes

(A)

36

:

33

Györ Sharks

(H)

43

:

40

Budapest Cowbells

(A)

27

:

41

Budapest Wolves

(A)

28

:

16

48

Miskolc Steelers

.800

5

4

1

0

148

:

139

Eger Heroes

Budapest Wolves

(A)

18

:

38

Miskolc Steelers

(H)

33

:

36

Budapest Cowbells

(H)

19

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(A)

27

:

20

Györ Sharks

(A)

13

:

12

49

Eger Heroes

.600

5

3

2

0

110

:

120

Porvoo Butchers

Helsinki Roosters

(A)

12

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(H)

7

:

35

Vaasa Royals

(A)

12.06.

Vantaa TAFT

(H)

17.06.

Tampere Saints

(H)

21.06.

Tampere Saints

(A)

02.07.

Turku Trojans

(A)

09.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Helsinki Roosters

(H)

22.07.

Vaasa Royals

(H)

05.08.

Turku Trojans

(H)

13.08.

Vantaa TAFT

(A)

20.08.

50

Porvoo Butchers

.000

2

0

2

0

19

:

56

12.06.

Vaasa Royals (A)

50

St. Petersburg Griffins

Koc Rams

(A)

17

:

47

Jaroslavl Rebels

(H)

39

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

3

:

50

Podolsk Knights

(H)

29

:

22

Minsk Litwins

(A)

9

:

11

Moscow Spartans

(H)

18.06.

Moscow United

(A)

02.07.

Moscow Patriots

(H)

16.07.

Moscow Bruins

(A)

30.07.

51

St. Petersburg Griffins

.400

5

2

3

0

97

:

130

18.06.

Moscow Spartans (H)

Algarve Sharks

Lisbon Crusaders

(H)

32

:

19

Lisbon Crusaders

(A)

43

:

54

Lisboa Navigators

(H)

13

:

19

Lisboa Devils

(H)

29

:

48

Lisboa Navigators

(A)

66

:

36

Lisboa Devils

(A)

16

:

48

Braga Warriors

(A)

8

:

0

Porto Mutts

(H)

40

:

19

Lisboa Navigators

(N)

28

:

8

Porto Mutts

(A)

2

:

0

Lisboa Devils

(A)

26

:

28

52

Algarve Sharks

.545

11

6

5

0

303

:

279

Lisbon Crusaders

Lisboa Navigators

(H)

7

:

15

Algarve Sharks

(A)

19

:

32

Algarve Sharks

(H)

54

:

43

Lisboa Devils

(A)

43

:

58

Lisboa Navigators

(A)

46

:

42

Lisboa Devils

(H)

54

:

60

Porto Renegades

(H)

46

:

0

Maia Mustangs

(A)

54

:

0

53

Lisbon Crusaders

.500

8

4

4

0

323

:

250

Vaasa Royals

Vantaa TAFT

(A)

17

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(A)

6

:

17

Turku Trojans

(A)

21

:

26

Porvoo Butchers

(H)

12.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Tampere Saints

(A)

12.07.

Vantaa TAFT

(H)

17.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(H)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

05.08.

Helsinki Roosters

(A)

16.08.

Tampere Saints

(H)

21.08.

54

Vaasa Royals

.333

3

1

2

0

44

:

43

12.06.

Porvoo Butchers (H)

50

Györ Sharks

Budapest Cowbells

(A)

19

:

37

Nyiregyhaza Tigers

(H)

14

:

29

Miskolc Steelers

(A)

40

:

43

Budapest Wolves

(H)

33

:

23

Eger Heroes

(H)

12

:

13

55

Györ Sharks

.200

5

1

4

0

118

:

145

Nyiregyhaza Tigers

Miskolc Steelers

(A)

9

:

14

Györ Sharks

(A)

29

:

14

Budapest Wolves

(H)

30

:

24

Eger Heroes

(H)

20

:

27

Budapest Cowbells

(H)

7

:

45

56

Nyiregyhaza Tigers

.400

5

2

3

0

95

:

124

Porto Mutts

Porto Renegades

(H)

35

:

6

Braga Warriors

(H)

32

:

0

Braga Black Knights

(A)

36

:

6

Paredes Lumberjacks

(A)

45

:

6

Porto Renegades

(H)

51

:

0

Maia Mustangs

(A)

41

:

0

Lisboa Devils

(H)

21

:

34

Algarve Sharks

(A)

19

:

40

Algarve Sharks

(H)

0

:

2

57

Porto Mutts

.667

9

6

3

0

280

:

94

Budapest Wolves

Eger Heroes

(H)

38

:

18

Vienna Vikings II

(H)

55

:

41

Budapest Cowbells

(H)

13

:

21

St. Pölten Invaders

(A)

7

:

28

Nyiregyhaza Tigers

(A)

24

:

30

Bratislava Monarchs

(H)

28

:

13

Beograd Vukovi

(H)

7

:

42

Vienna Vikings II

(A)

23

:

44

Györ Sharks

(A)

23

:

33

Vienna Knights

(H)

7

:

40

Miskolc Steelers

(H)

16

:

28

Milano Seamen

(A)

6

:

43

Vienna Knights

(A)

11.06.

Bratislava Monarchs

(A)

26.06.

St. Pölten Invaders

(H)

03.07.

58

Budapest Wolves

.250

12

3

9

0

247

:

381

11.06.

Vienna Knights (A)

Lisboa Navigators

Lisbon Crusaders

(A)

15

:

7

Lisboa Devils

(H)

8

:

51

Algarve Sharks

(A)

19

:

13

Lisboa Devils

(A)

26

:

48

Lisbon Crusaders

(H)

42

:

46

Algarve Sharks

(H)

36

:

66

Paredes Lumberjacks

(H)

48

:

12

Braga Black Knights

(A)

44

:

0

Algarve Sharks

(N)

8

:

28

59

Lisboa Navigators

.444

9

4

5

0

246

:

271

Ostrava Steelers

Trnava Bulldogs

(A)

13

:

39

Prague Black Panthers

(H)

21

:

37

Pribram Bobcats

(H)

14

:

52

Prague Black Panthers

(A)

6

:

33

Pardubice Stallions

(A)

6

:

64

Prague Lions

(H)

7

:

43

Trnava Bulldogs

(H)

12.06.

Pardubice Stallions

(H)

19.06.

Prague Lions

(A)

26.06.

Pribram Bobcats

(A)

03.07.

60

Ostrava Steelers

.000

6

0

6

0

67

:

268

12.06.

Trnava Bulldogs (H)

Aix-en-Provence Argonautes

Nice Dauphins

(A)

6

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

24

:

52

Elancourt Templiers

(H)

39

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

42

La Courneuve Flash

(A)

14

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

53

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

44

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

36

:

6

Nice Dauphins

(H)

34

:

13

Nice Dauphins

(H)

12.06.

61

Aix-en-Provence Argonautes

.600

10

6

4

0

217

:

204

12.06.

Nice Dauphins (H)

84

Vantaa TAFT

Turku Trojans

(H)

15

:

57

Vaasa Royals

(H)

0

:

17

Helsinki Roosters

(A)

06.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(A)

17.06.

Turku Trojans

(A)

01.07.

Tampere Saints

(A)

08.07.

Vaasa Royals

(A)

17.07.

Helsinki Roosters

(H)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.08.

Tampere Saints

(H)

14.08.

Porvoo Butchers

(H)

20.08.

62

Vantaa TAFT

.000

2

0

2

0

15

:

74

11.06.

Seinäjoki Crocodiles (A)

10

Tampere Saints

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

62

Turku Trojans

(H)

13

:

50

Helsinki Roosters

(A)

10.06.

Porvoo Butchers

(A)

21.06.

Porvoo Butchers

(H)

02.07.

Vantaa TAFT

(H)

08.07.

Vaasa Royals

(H)

12.07.

Turku Trojans

(A)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

29.07.

Helsinki Roosters

(H)

06.08.

Vantaa TAFT

(A)

14.08.

Vaasa Royals

(A)

21.08.

63

Tampere Saints

.000

2

0

2

0

13

:

112

10.06.

Helsinki Roosters (A)

5

Milano Rhinos

Bolzano Giants

(A)

21

:

14

Parma Panthers

(A)

27

:

15

Torino Giaguari

(H)

41

:

21

Torino Giaguari

(A)

34

:

14

Parma Panthers

(H)

56

:

47

Milano Seamen

(A)

45

:

19

Milano Seamen

(H)

34

:

33

Bergamo Lions

(H)

21

:

10

Bolzano Giants

(H)

29

:

27

Bergamo Lions

(A)

28

:

13

64

Milano Rhinos

1.000

10

10

0

0

336

:

213

Milano Seamen

Torino Giaguari

(A)

14

:

17

Bolzano Giants

(H)

21

:

14

Bergamo Lions

(A)

20

:

32

Bergamo Lions

(H)

48

:

34

Beograd Vukovi

(A)

50

:

34

Milano Rhinos

(H)

19

:

45

Parma Panthers

(H)

6

:

24

Milano Rhinos

(A)

33

:

34

Torino Giaguari

(H)

31

:

21

Parma Panthers

(A)

7

:

2

Budapest Wolves

(H)

43

:

6

Bolzano Giants

(A)

28

:

7

65

Milano Seamen

.583

12

7

5

0

320

:

270

Parma Panthers

Bergamo Lions

(A)

42

:

14

Milano Rhinos

(H)

15

:

27

Bolzano Giants

(H)

34

:

17

Milano Rhinos

(A)

47

:

56

Bergamo Lions

(H)

40

:

7

Milano Seamen

(A)

24

:

6

Torino Giaguari

(H)

52

:

20

Bolzano Giants

(A)

7

:

14

Milano Seamen

(H)

2

:

7

Torino Giaguari

(A)

25

:

9

66

Parma Panthers

.600

10

6

4

0

288

:

177

Paredes Lumberjacks

Braga Black Knights

(A)

38

:

0

Maia Mustangs

(H)

20

:

10

Braga Warriors

(A)

12

:

14

Porto Mutts

(H)

6

:

45

Porto Renegades

(A)

14

:

8

Braga Black Knights

(H)

16

:

0

Lisboa Navigators

(A)

12

:

48

Maia Mustangs

(H)

21

:

0

Braga Warriors

(A)

16

:

8

Lisboa Devils

(A)

0

:

38

67

Paredes Lumberjacks

.600

10

6

4

0

155

:

171

Braga Warriors

Maia Mustangs

(A)

28

:

3

Porto Mutts

(A)

0

:

32

Paredes Lumberjacks

(H)

14

:

12

Porto Renegades

(A)

14

:

6

Maia Mustangs

(H)

30

:

0

Braga Black Knights

(H)

22

:

0

Algarve Sharks

(H)

0

:

8

Lisboa Devils

(A)

0

:

34

Paredes Lumberjacks

(H)

8

:

16

68

Braga Warriors

.556

9

5

4

0

116

:

111

Bolzano Giants

Milano Rhinos

(H)

14

:

21

Milano Seamen

(A)

14

:

21

Parma Panthers

(A)

17

:

34

Bergamo Lions

(A)

31

:

14

Torino Giaguari

(A)

31

:

18

Bergamo Lions

(H)

34

:

20

Parma Panthers

(H)

14

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

0

Milano Rhinos

(A)

27

:

29

Milano Seamen

(H)

7

:

28

69

Bolzano Giants

.500

10

5

5

0

224

:

192

Nice Dauphins

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

7

:

6

Elancourt Templiers

(A)

33

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

28

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

12

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

40

:

34

La Courneuve Flash

(H)

24

:

35

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

34

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12.06.

70

Nice Dauphins

.750

8

6

2

0

176

:

156

12.06.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

16

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

10

:

0

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

25

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

52

:

24

Elancourt Templiers

(H)

48

:

12

Nice Dauphins

(A)

28

:

31

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

21

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

23

:

20

La Courneuve Flash

(A)

7

:

31

Elancourt Templiers

(A)

37

:

20

La Courneuve Flash

(H)

12.06.

71

Saint-Ouen Cougars

.778

9

7

2

0

251

:

172

12.06.

La Courneuve Flash (H)

57

Elancourt Templiers

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

18

:

6

La Courneuve Flash

(A)

0

:

32

Nice Dauphins

(H)

13

:

33

Saint-Ouen Cougars

(A)

12

:

48

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12

:

39

La Courneuve Flash

(H)

15

:

27

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

0

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

26

:

54

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

37

72

Elancourt Templiers

.111

9

1

8

0

116

:

284

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

10

Elancourt Templiers

(H)

32

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

15

:

6

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

13

:

13

Elancourt Templiers

(A)

27

:

15

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

0

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

7

Nice Dauphins

(A)

35

:

24

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

27

:

12

Saint-Ouen Cougars

(A)

12.06.

73

La Courneuve Flash

.722

9

6

2

1

180

:

101

12.06.

Saint-Ouen Cougars (A)

43

Bergamo Lions

Parma Panthers

(H)

14

:

42

Torino Giaguari

(H)

23

:

28

Milano Seamen

(H)

32

:

20

Milano Seamen

(A)

34

:

48

Bolzano Giants

(H)

14

:

31

Parma Panthers

(A)

7

:

40

Torino Giaguari

(A)

20

:

29

Bolzano Giants

(A)

20

:

34

Milano Rhinos

(A)

10

:

21

Milano Rhinos

(H)

13

:

28

74

Bergamo Lions

.100

10

1

9

0

187

:

321

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

6

:

15

Nice Dauphins

(H)

6

:

16

Badalona Dracs

(A)

41

:

46

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

22

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

23

Nice Dauphins

(A)

34

:

40

Frankfurt Universe

(H)

0

:

48

Elancourt Templiers

(H)

54

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

6

:

36

75

Thonon Black Panthers

.200

10

2

8

0

195

:

280

Jaroslavl Rebels

St. Petersburg Griffins

(A)

0

:

39

Moscow Bruins

(H)

10

:

13

Podolsk Knights

(H)

9

:

37

Minsk Litwins

(A)

18.06.

Moscow Spartans

(H)

03.07.

Moscow United

(H)

16.07.

Moscow Patriots

(H)

30.07.

76

Jaroslavl Rebels

.000

3

0

3

0

19

:

89

18.06.

Minsk Litwins (A)

Porto Renegades

Porto Mutts

(A)

6

:

35

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Maia Mustangs

(A)

18

:

0

Braga Warriors

(H)

6

:

14

Porto Mutts

(A)

0

:

51

Paredes Lumberjacks

(H)

8

:

14

Lisbon Crusaders

(A)

0

:

46

Braga Black Knights

(H)

13

:

2

77

Porto Renegades

.375

8

3

5

0

95

:

162

La Queue-en-Brie Gladiateurs

Elancourt Templiers

(A)

6

:

18

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

25

La Courneuve Flash

(A)

13

:

13

Thonon Black Panthers

(H)

10

:

22

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

21

Nice Dauphins

(H)

0

:

12

Elancourt Templiers

(H)

8

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

44

La Courneuve Flash

(H)

12

:

27

78

La Queue-en-Brie Gladiateurs

.167

9

1

7

1

96

:

182

Ancona Dolphins

Roma Grizzlies

(A)

31

:

0

Firenze Guelfi

(H)

26

:

14

Ferrara Aquile

(H)

40

:

13

Roma Grizzlies

(H)

42

:

25

Bologna Warriors

(A)

28

:

0

Lazio Marines

(A)

40

:

32

Bologna Warriors

(H)

41

:

6

Firenze Guelfi

(A)

27

:

18

Ferrara Aquile

(A)

30

:

13

Lazio Marines

(H)

49

:

38

79

Ancona Dolphins

1.000

10

10

0

0

354

:

159

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

43

:

6

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Danube Dragons

(H)

8

:

14

Budapest Cowbells

(A)

37

:

19

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

32

Bogazici Sultans

(A)

0

:

1

Indija Indians

(A)

51

:

0

Indija Indians

(A)

51

:

0

Pancevo Panthers

(H)

27

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

18.06.

80

Novi Sad Dukes

.583

12

7

5

0

392

:

162

18.06.

Sirmium Legionaries (A)

78

Eidsvoll 1814's

Lura Bulls

(A)

35

:

14

Oslo Vikings

(A)

12

:

7

Valerenga Trolls

(H)

26

:

0

Lura Bulls

(H)

14

:

21

Valerenga Trolls

(A)

28

:

0

Oslo Vikings

(H)

6

:

14

81

Eidsvoll 1814's

.667

6

4

2

0

121

:

56

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

48

:

12

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Milano Seamen

(H)

34

:

50

Beograd Blue Dragons

(H)

39

:

27

Nis Imperatori

(H)

77

:

0

Nis Imperatori

(H)

77

:

0

Budapest Wolves

(A)

42

:

7

Kragujevac Wild Boars

(A)

42

:

28

Budapest Cowbells

(H)

52

:

36

Indija Indians

(H)

35

:

0

Indija Indians

(H)

35

:

0

Pancevo Panthers

(A)

18.06.

Zagreb Patriots

(H)

18.06.

82

Beograd Vukovi

.917

12

11

1

0

559

:

216

18.06.

Pancevo Panthers (A)

89

Maia Mustangs

Braga Warriors

(H)

3

:

28

Paredes Lumberjacks

(A)

10

:

20

Porto Renegades

(H)

0

:

18

Braga Warriors

(A)

0

:

30

Braga Black Knights

(A)

20

:

0

Porto Mutts

(H)

0

:

41

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

21

Lisbon Crusaders

(H)

0

:

54

83

Maia Mustangs

.125

8

1

7

0

33

:

212

Badalona Dracs

Reus Imperials

(A)

62

:

18

Valencia Giants

(H)

53

:

0

Valencia Firebats

(A)

38

:

13

Barbera Rookies

(A)

56

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

46

:

41

Reus Imperials

(H)

67

:

6

Valencia Giants

(A)

48

:

0

Valencia Firebats

(H)

51

:

28

Barbera Rookies

(H)

47

:

0

Frankfurt Universe

(A)

7

:

49

Reus Imperials

(H)

49

:

3

84

Badalona Dracs

.909

11

10

1

0

524

:

166

Braga Black Knights

Paredes Lumberjacks

(H)

0

:

38

Porto Renegades

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

6

:

36

Maia Mustangs

(H)

0

:

20

Braga Warriors

(A)

0

:

22

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

16

Porto Renegades

(A)

2

:

13

Lisboa Navigators

(H)

0

:

44

85

Braga Black Knights

.000

8

0

8

0

8

:

233

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

12

Lura Bulls

(A)

21

:

41

Valerenga Trolls

(H)

33

:

12

Lura Bulls

(H)

30

:

19

Eidsvoll 1814's

(A)

14

:

6

Valerenga Trolls

(A)

12.06.

86

Oslo Vikings

.600

5

3

2

0

105

:

90

12.06.

Valerenga Trolls (A)

66

Kragujevac Wild Boars

Indija Indians

(H)

41

:

0

Pancevo Panthers

(A)

28

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

42

:

20

Novi Sad Dukes

(A)

32

:

21

Beograd Vukovi

(H)

28

:

42

Nis Imperatori

(A)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

18.06.

87

Kragujevac Wild Boars

.833

6

5

1

0

206

:

83

18.06.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Lazio Marines

Bologna Warriors

(A)

22

:

0

Firenze Guelfi

(H)

56

:

8

Ferrara Aquile

(H)

52

:

49

Roma Grizzlies

(H)

44

:

14

Ancona Dolphins

(H)

32

:

40

Bologna Warriors

(H)

40

:

14

Firenze Guelfi

(A)

6

:

31

Ferrara Aquile

(A)

46

:

27

Roma Grizzlies

(A)

48

:

28

Ancona Dolphins

(A)

38

:

49

88

Lazio Marines

.700

10

7

3

0

384

:

260

Lura Bulls

Eidsvoll 1814's

(H)

14

:

35

Valerenga Trolls

(A)

7

:

21

Oslo Vikings

(H)

41

:

21

Eidsvoll 1814's

(A)

21

:

14

Oslo Vikings

(A)

19

:

30

Valerenga Trolls

(H)

29

:

13

89

Lura Bulls

.500

6

3

3

0

131

:

134

Firenze Guelfi

Ferrara Aquile

(A)

17

:

21

Ancona Dolphins

(A)

14

:

26

Lazio Marines

(A)

8

:

56

Bologna Warriors

(H)

39

:

6

Roma Grizzlies

(H)

27

:

12

Ferrara Aquile

(H)

29

:

13

Lazio Marines

(H)

31

:

6

Ancona Dolphins

(H)

18

:

27

Bologna Warriors

(A)

29

:

3

Roma Grizzlies

(A)

35

:

14

90

Firenze Guelfi

.600

10

6

4

0

247

:

184

Ferrara Aquile

Firenze Guelfi

(H)

21

:

17

Roma Grizzlies

(H)

21

:

13

Ancona Dolphins

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

49

:

52

Bologna Warriors

(H)

40

:

13

Firenze Guelfi

(A)

13

:

29

Roma Grizzlies

(A)

36

:

42

Lazio Marines

(H)

27

:

46

Ancona Dolphins

(H)

13

:

30

Bologna Warriors

(A)

41

:

7

91

Ferrara Aquile

.400

10

4

6

0

274

:

289

Valerenga Trolls

Lura Bulls

(H)

21

:

7

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

26

Oslo Vikings

(A)

12

:

33

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

28

Lura Bulls

(A)

13

:

29

Oslo Vikings

(H)

12.06.

92

Valerenga Trolls

.200

5

1

4

0

46

:

123

12.06.

Oslo Vikings (H)

34

Bogazici Sultans

Sakarya Tatankalari

(H)

19

:

23

ODTÜ Falcons

(A)

22

:

0

Gazi Warriors

(A)

17

:

14

ITÜ Hornets

(H)

27

:

10

Lisboa Devils

(A)

27

:

32

Mersin Mustangs

(H)

56

:

0

Novi Sad Dukes

(H)

1

:

0

Koc Rams

(A)

18

:

32

Gazi Warriors

(H)

6

:

0

Koc Rams

(N)

14

:

21

93

Bogazici Sultans

.600

10

6

4

0

207

:

132

Valencia Firebats

Valencia Giants

(A)

16

:

0

Barbera Rookies

(H)

32

:

26

Badalona Dracs

(H)

13

:

38

Reus Imperials

(A)

27

:

26

Valencia Giants

(H)

40

:

12

Barbera Rookies

(A)

26

:

8

Badalona Dracs

(A)

28

:

51

Reus Imperials

(H)

62

:

0

Barbera Rookies

(H)

17

:

6

94

Valencia Firebats

.778

9

7

2

0

261

:

167

Roma Grizzlies

Ancona Dolphins

(H)

0

:

31

Ferrara Aquile

(A)

13

:

21

Bologna Warriors

(H)

20

:

9

Ancona Dolphins

(A)

25

:

42

Lazio Marines

(A)

14

:

44

Firenze Guelfi

(A)

12

:

27

Ferrara Aquile

(H)

42

:

36

Bologna Warriors

(A)

34

:

29

Lazio Marines

(H)

28

:

48

Firenze Guelfi

(H)

14

:

35

95

Roma Grizzlies

.300

10

3

7

0

202

:

322

Sirmium Legionaries

Beograd Vukovi

(A)

12

:

48

Nis Imperatori

(H)

34

:

2

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

42

Indija Indians

(H)

21

:

13

Pancevo Panthers

(A)

28

:

29

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

30

Novi Sad Dukes

(H)

18.06.

96

Sirmium Legionaries

.333

6

2

4

0

136

:

164

18.06.

Novi Sad Dukes (H)

22

Sakarya Tatankalari

Bogazici Sultans

(A)

23

:

19

ODTÜ Falcons

(A)

28

:

6

Gazi Warriors

(H)

15

:

21

ITÜ Hornets

(A)

6

:

17

Koc Rams

(H)

14

:

28

Mersin Mustangs

(H)

17

:

14

Koc Rams

(A)

0

:

34

97

Sakarya Tatankalari

.429

7

3

4

0

103

:

139

Gazi Warriors

Koc Rams

(A)

10

:

29

ITÜ Hornets

(A)

9

:

25

Sakarya Tatankalari

(A)

21

:

15

Bogazici Sultans

(H)

14

:

17

Mersin Mustangs

(H)

34

:

28

ODTÜ Falcons

(H)

13

:

12

Bogazici Sultans

(A)

0

:

6

98

Gazi Warriors

.429

7

3

4

0

101

:

132

Bologna Warriors

Lazio Marines

(H)

0

:

22

Roma Grizzlies

(A)

9

:

20

Firenze Guelfi

(A)

6

:

39

Ancona Dolphins

(H)

0

:

28

Ferrara Aquile

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

14

:

40

Ancona Dolphins

(A)

6

:

41

Roma Grizzlies

(H)

29

:

34

Firenze Guelfi

(H)

3

:

29

Ferrara Aquile

(H)

7

:

41

99

Bologna Warriors

.000

10

0

10

0

87

:

334

ITÜ Hornets

Mersin Mustangs

(A)

18

:

20

Gazi Warriors

(H)

25

:

9

Koc Rams

(H)

0

:

27

Sakarya Tatankalari

(H)

17

:

6

Bogazici Sultans

(A)

10

:

27

ODTÜ Falcons

(A)

9

:

24

100

ITÜ Hornets

.333

6

2

4

0

79

:

113

Barbera Rookies

Valencia Firebats

(A)

26

:

32

Reus Imperials

(H)

29

:

26

Valencia Giants

(A)

34

:

6

Badalona Dracs

(H)

8

:

56

Valencia Firebats

(H)

8

:

26

Reus Imperials

(A)

28

:

21

Valencia Giants

(H)

18

:

24

Badalona Dracs

(A)

0

:

47

Valencia Firebats

(A)

6

:

17

101

Barbera Rookies

.333

9

3

6

0

157

:

255

Reus Imperials

Badalona Dracs

(H)

18

:

62

Barbera Rookies

(A)

26

:

29

Valencia Firebats

(H)

26

:

27

Valencia Giants

(H)

27

:

24

Badalona Dracs

(A)

6

:

67

Barbera Rookies

(H)

21

:

28

Valencia Firebats

(A)

0

:

62

Valencia Giants

(A)

21

:

20

Badalona Dracs

(A)

3

:

49

102

Reus Imperials

.222

9

2

7

0

148

:

368

Indija Indians

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

41

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

23

Budapest Cowbells

(A)

0

:

35

Pancevo Panthers

(H)

14

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

13

:

21

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

51

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

51

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Nis Imperatori

(H)

18.06.

Nis Imperatori

(H)

18.06.

103

Indija Indians

.111

9

1

8

0

41

:

292

18.06.

Nis Imperatori (H)

95

ODTÜ Falcons

Sakarya Tatankalari

(H)

6

:

28

Bogazici Sultans

(H)

0

:

22

Mersin Mustangs

(A)

42

:

26

Koc Rams

(A)

0

:

14

Gazi Warriors

(A)

12

:

13

ITÜ Hornets

(H)

24

:

9

104

ODTÜ Falcons

.333

6

2

4

0

84

:

112

London Warriors

South Wales Warriors

(H)

76

:

0

Farnham Knights

(H)

62

:

8

London Olympians

(A)

52

:

0

London Blitz

(H)

13

:

6

Bristol Aztecs

(A)

54

:

3

Farnham Knights

(A)

12.06.

South Wales Warriors

(A)

26.06.

London Olympians

(H)

03.07.

Bristol Aztecs

(H)

17.07.

London Blitz

(A)

07.08.

105

London Warriors

1.000

5

5

0

0

257

:

17

12.06.

Farnham Knights (A)

80

Mersin Mustangs

ITÜ Hornets

(H)

20

:

18

Koc Rams

(H)

0

:

50

ODTÜ Falcons

(H)

26

:

42

Gazi Warriors

(A)

28

:

34

Bogazici Sultans

(A)

0

:

56

Sakarya Tatankalari

(A)

14

:

17

106

Mersin Mustangs

.167

6

1

5

0

88

:

217

Valencia Giants

Valencia Firebats

(H)

0

:

16

Badalona Dracs

(A)

0

:

53

Barbera Rookies

(H)

6

:

34

Reus Imperials

(A)

24

:

27

Valencia Firebats

(A)

12

:

40

Badalona Dracs

(H)

0

:

48

Barbera Rookies

(A)

24

:

18

Reus Imperials

(H)

20

:

21

107

Valencia Giants

.125

8

1

7

0

86

:

257

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(H)

36

:

12

Prague Lions

(H)

20

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

10

:

31

Sollerod Gold Diggers

(A)

23

:

7

Amager Demons

(A)

48

:

0

Copenhagen Towers

(H)

31

:

30

Aarhus Tigers

(A)

12.06.

Copenhagen Towers

(A)

19.06.

Aalborg 89ers

(H)

25.06.

Herlev Rebels

(H)

13.08.

Horsens Stallions

(A)

27.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.09.

108

Triangle Razorbacks

.833

6

5

1

0

168

:

87

12.06.

Aarhus Tigers (A)

82

London Blitz

Farnham Knights

(H)

42

:

6

Bristol Aztecs

(A)

33

:

19

South Wales Warriors

(H)

33

:

6

London Warriors

(A)

6

:

13

Bristol Aztecs

(H)

12.06.

London Olympians

(H)

19.06.

Farnham Knights

(A)

26.06.

South Wales Warriors

(A)

10.07.

London Olympians

(A)

17.07.

London Warriors

(H)

07.08.

109

London Blitz

.750

4

3

1

0

114

:

44

12.06.

Bristol Aztecs (H)

81

Tamworth Phoenix

East Kilbride Pirates

(A)

55

:

7

Lancashire Wolverines

(H)

53

:

14

Coventry Jets

(A)

53

:

0

Sheffield Predators

(H)

47

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

12.06.

Coventry Jets

(H)

26.06.

Lancashire Wolverines

(A)

03.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

17.07.

Sheffield Predators

(A)

31.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.08.

110

Tamworth Phoenix

1.000

4

4

0

0

208

:

21

12.06.

East Kilbride Pirates (H)

77

Copenhagen Towers

Herlev Rebels

(H)

56

:

0

Horsens Stallions

(A)

46

:

0

Herlev Rebels

(A)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

13

Triangle Razorbacks

(A)

30

:

31

Amager Demons

(H)

12.06.

Triangle Razorbacks

(H)

19.06.

Aalborg 89ers

(H)

20.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

10.09.

111

Copenhagen Towers

.800

5

4

1

0

196

:

51

12.06.

Amager Demons (H)

91

Merseyside Nighthawks

Sheffield Predators

(H)

52

:

7

Lancashire Wolverines

(H)

33

:

14

East Kilbride Pirates

(H)

47

:

14

Coventry Jets

(H)

56

:

14

Lancashire Wolverines

(A)

12.06.

East Kilbride Pirates

(A)

25.06.

Sheffield Predators

(A)

03.07.

Tamworth Phoenix

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

31.07.

Tamworth Phoenix

(A)

07.08.

112

Merseyside Nighthawks

1.000

4

4

0

0

188

:

49

12.06.

Lancashire Wolverines (A)

64

Bristol Aztecs

London Olympians

(A)

30

:

8

London Blitz

(H)

19

:

33

Farnham Knights

(A)

39

:

38

South Wales Warriors

(H)

27

:

27

London Warriors

(H)

3

:

54

London Blitz

(A)

12.06.

London Olympians

(H)

26.06.

Farnham Knights

(H)

03.07.

London Warriors

(A)

17.07.

South Wales Warriors

(A)

31.07.

113

Bristol Aztecs

.500

5

2

2

1

118

:

160

12.06.

London Blitz (A)

19

Farnham Knights

London Blitz

(A)

6

:

42

London Warriors

(A)

8

:

62

Bristol Aztecs

(H)

38

:

39

London Olympians

(H)

36

:

0

South Wales Warriors

(A)

28

:

30

London Warriors

(H)

12.06.

London Blitz

(H)

26.06.

Bristol Aztecs

(A)

03.07.

South Wales Warriors

(H)

17.07.

London Olympians

(A)

31.07.

114

Farnham Knights

.200

5

1

4

0

116

:

173

12.06.

London Warriors (H)

20

East Kilbride Pirates

Lancashire Wolverines

(H)

20

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

55

Coventry Jets

(H)

37

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

47

Lancashire Wolverines

(A)

30

:

9

Tamworth Phoenix

(A)

12.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

25.06.

Coventry Jets

(A)

09.07.

Sheffield Predators

(H)

16.07.

Sheffield Predators

(A)

06.08.

115

East Kilbride Pirates

.600

5

3

2

0

108

:

111

12.06.

Tamworth Phoenix (A)

23

Rotterdam 010 Trojans

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

44

Lightning Leiden

(H)

42

:

13

Arnhem Falcons

(A)

20

:

14

Lightning Leiden

(A)

41

:

0

Arnhem Falcons

(H)

20

:

14

Amsterdam Crusaders

(A)

27

:

38

Groningen Giants

(H)

17

:

15

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

116

Rotterdam 010 Trojans

.750

8

6

2

0

187

:

138

12.06.

Amsterdam Panthers (A)

89

Sollerod Gold Diggers

Amager Demons

(H)

34

:

0

Herlev Rebels

(A)

41

:

12

Horsens Stallions

(H)

48

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

7

:

23

Copenhagen Towers

(H)

13

:

14

Aalborg 89ers

(A)

11.06.

Aarhus Tigers

(H)

25.06.

Amager Demons

(A)

14.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Triangle Razorbacks

(A)

10.09.

117

Sollerod Gold Diggers

.600

5

3

2

0

143

:

49

11.06.

Aalborg 89ers (A)

77

South Wales Warriors

London Warriors

(A)

0

:

76

London Olympians

(A)

35

:

18

London Blitz

(A)

6

:

33

Bristol Aztecs

(A)

27

:

27

Farnham Knights

(H)

30

:

28

London Olympians

(H)

12.06.

London Warriors

(H)

26.06.

London Blitz

(H)

10.07.

Farnham Knights

(A)

17.07.

Bristol Aztecs

(H)

31.07.

118

South Wales Warriors

.500

5

2

2

1

98

:

182

12.06.

London Olympians (H)

74

Lancashire Wolverines

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

20

Tamworth Phoenix

(A)

14

:

53

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

33

Sheffield Predators

(A)

31

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

9

:

30

Merseyside Nighthawks

(H)

12.06.

Sheffield Predators

(H)

19.06.

Tamworth Phoenix

(H)

03.07.

Coventry Jets

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

07.08.

119

Lancashire Wolverines

.200

5

1

4

0

68

:

136

12.06.

Merseyside Nighthawks (H)

36

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

12

:

36

Amager Demons

(A)

25

:

33

Horsens Stallions

(H)

40

:

3

Aalborg 89ers

(A)

13

:

30

Amager Demons

(H)

28

:

13

Triangle Razorbacks

(H)

12.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.06.

Horsens Stallions

(A)

21.08.

Herlev Rebels

(H)

28.08.

Copenhagen Towers

(H)

10.09.

120

Aarhus Tigers

.400

5

2

3

0

118

:

115

12.06.

Triangle Razorbacks (H)

18

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(A)

6

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

50

Rotterdam 010 Trojans

(H)

14

:

20

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(A)

14

:

20

Lightning Leiden

(H)

41

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

28

:

17

Alphen Eagles

(H)

29

:

7

121

Arnhem Falcons

.500

8

4

4

0

132

:

143

London Olympians

Bristol Aztecs

(H)

8

:

30

South Wales Warriors

(H)

18

:

35

London Warriors

(H)

0

:

52

Farnham Knights

(A)

0

:

36

South Wales Warriors

(A)

12.06.

London Blitz

(A)

19.06.

Bristol Aztecs

(A)

26.06.

London Warriors

(A)

03.07.

London Blitz

(H)

17.07.

Farnham Knights

(H)

31.07.

122

London Olympians

.000

4

0

4

0

26

:

153

12.06.

South Wales Warriors (A)

26

Hilversum Hurricanes

Groningen Giants

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

14

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

0

:

12

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

13

:

0

Arnhem Falcons

(H)

17

:

28

Amsterdam Crusaders

(A)

7

:

75

123

Hilversum Hurricanes

.500

8

4

4

0

104

:

129

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Dukes

(A)

6

:

43

Indija Indians

(H)

23

:

14

Beograd Vukovi

(A)

27

:

39

Pancevo Panthers

(H)

15

:

45

Nis Imperatori

(A)

28

:

6

Sirmium Legionaries

(H)

30

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

18.06.

124

Beograd Blue Dragons

.500

6

3

3

0

129

:

168

18.06.

Kragujevac Wild Boars (A)

5

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(H)

3

:

6

Rotterdam 010 Trojans

(A)

13

:

42

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

78

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

41

Amsterdam Crusaders

(H)

12

:

76

Arnhem Falcons

(A)

6

:

41

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Groningen Giants

(A)

12.06.

125

Lightning Leiden

.143

7

1

6

0

54

:

284

12.06.

Groningen Giants (A)

54

Alphen Eagles

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

7

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

27

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

0

Groningen Giants

(A)

17

:

7

Arnhem Falcons

(A)

7

:

29

Amsterdam Crusaders

(H)

12.06.

126

Alphen Eagles

.857

7

6

1

0

117

:

50

12.06.

Amsterdam Crusaders (H)

11

Coventry Jets

Sheffield Predators

(A)

18

:

36

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

37

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

53

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

56

Sheffield Predators

(H)

12.06.

Tamworth Phoenix

(A)

26.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.07.

Lancashire Wolverines

(A)

17.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

31.07.

Lancashire Wolverines

(H)

07.08.

127

Coventry Jets

.000

4

0

4

0

32

:

182

12.06.

Sheffield Predators (H)

60

Sheffield Predators

Coventry Jets

(H)

36

:

18

Merseyside Nighthawks

(A)

7

:

52

Lancashire Wolverines

(H)

0

:

31

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

47

Coventry Jets

(A)

12.06.

Lancashire Wolverines

(A)

19.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

03.07.

East Kilbride Pirates

(A)

16.07.

Tamworth Phoenix

(H)

31.07.

East Kilbride Pirates

(H)

06.08.

128

Sheffield Predators

.250

4

1

3

0

43

:

148

12.06.

Coventry Jets (A)

40

Amager Demons

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

34

Aarhus Tigers

(H)

33

:

25

Aalborg 89ers

(H)

38

:

19

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

48

Aarhus Tigers

(A)

13

:

28

Copenhagen Towers

(A)

12.06.

Horsens Stallions

(H)

26.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.08.

Aalborg 89ers

(A)

03.09.

Herlev Rebels

(A)

11.09.

129

Amager Demons

.400

5

2

3

0

84

:

154

12.06.

Copenhagen Towers (A)

9

Groningen Giants

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

7

:

27

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

17

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

13

Rotterdam 010 Trojans

(A)

15

:

17

Lightning Leiden

(H)

12.06.

130

Groningen Giants

.286

7

2

5

0

69

:

94

12.06.

Lightning Leiden (H)

46

Aalborg 89ers

Horsens Stallions

(A)

13

:

14

Herlev Rebels

(H)

9

:

13

Amager Demons

(A)

19

:

38

Aarhus Tigers

(H)

30

:

13

Sollerod Gold Diggers

(H)

11.06.

Herlev Rebels

(A)

18.06.

Triangle Razorbacks

(A)

25.06.

Copenhagen Towers

(A)

20.08.

Amager Demons

(H)

03.09.

Horsens Stallions

(H)

11.09.

131

Aalborg 89ers

.250

4

1

3

0

71

:

78

11.06.

Sollerod Gold Diggers (H)

23

Pancevo Panthers

Nis Imperatori

(A)

33

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

28

Indija Indians

(A)

0

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

45

:

15

Sirmium Legionaries

(H)

29

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

27

Beograd Vukovi

(H)

18.06.

132

Pancevo Panthers

.500

6

3

3

0

107

:

118

18.06.

Beograd Vukovi (H)

11

Herlev Rebels

Copenhagen Towers

(A)

0

:

56

Sollerod Gold Diggers

(H)

12

:

41

Aalborg 89ers

(A)

13

:

9

Copenhagen Towers

(H)

7

:

50

Horsens Stallions

(A)

6

:

13

Horsens Stallions

(H)

40

:

15

Aalborg 89ers

(H)

18.06.

Triangle Razorbacks

(A)

13.08.

Aarhus Tigers

(A)

28.08.

Amager Demons

(H)

11.09.

133

Herlev Rebels

.333

6

2

4

0

78

:

184

18.06.

Aalborg 89ers (H)

51

Nis Imperatori

Pancevo Panthers

(H)

6

:

33

Sirmium Legionaries

(A)

2

:

34

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Beograd Vukovi

(A)

0

:

77

Beograd Vukovi

(A)

0

:

77

Budapest Cowbells

(H)

0

:

58

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

28

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Indija Indians

(A)

18.06.

Indija Indians

(A)

18.06.

134

Nis Imperatori

.000

9

0

9

0

26

:

440

18.06.

Indija Indians (A)

5

Horsens Stallions

Aalborg 89ers

(H)

14

:

13

Copenhagen Towers

(H)

0

:

46

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

48

Aarhus Tigers

(A)

3

:

40

Herlev Rebels

(H)

13

:

6

Herlev Rebels

(A)

15

:

40

Amager Demons

(A)

26.06.

Aarhus Tigers

(H)

21.08.

Triangle Razorbacks

(H)

27.08.

Aalborg 89ers

(A)

11.09.

135

Horsens Stallions

.333

6

2

4

0

45

:

193

26.06.

Amager Demons (A)

21

Maribor Generals

Haller Löwen

(A)

49

:

6

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

21

Vienna Warlords

(H)

20

:

12

Telfs Patriots

(H)

44

:

20

Fürstenfeld Raptors

(A)

42

:

19

Styrian Bears

(H)

19

:

17

Vienna Warlords

(A)

35

:

14

Fürstenfeld Raptors

(H)

26.06.

Schwaz Hammers

(A)

02.07.

136

Maribor Generals

.857

7

6

1

0

209

:

109

26.06.

Fürstenfeld Raptors (H)

Gdynia Seahawks

Bialystok Lowlanders

(H)

40

:

28

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

10

Szczecin Husaria

(H)

45

:

7

Warsaw Sharks

(A)

35

:

0

Poznan Kozly

(A)

60

:

0

Warsaw Eagles

(H)

31

:

27

137

Gdynia Seahawks

1.000

6

6

0

0

224

:

72

Wroclaw Panthers

Szczecin Husaria

(A)

51

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

10

:

13

Warsaw Sharks

(A)

63

:

6

Triangle Razorbacks

(H)

31

:

10

Warsaw Eagles

(A)

44

:

2

Prague Lions

(A)

48

:

7

Poznan Kozly

(H)

56

:

0

Bialystok Lowlanders

(H)

61

:

21

138

Wroclaw Panthers

.875

8

7

1

0

364

:

59

Zagreb Patriots

Domzale Tigers

(A)

32

:

9

Sarajevo Spartans

(H)

38

:

9

Kranj Alp Devils

(H)

31

:

13

Domzale Tigers

(H)

45

:

14

Sarajevo Spartans

(A)

26

:

12

Kranj Alp Devils

(A)

40

:

19

Beograd Vukovi

(A)

18.06.

139

Zagreb Patriots

1.000

6

6

0

0

212

:

76

18.06.

Beograd Vukovi (A)

5

Bialystok Lowlanders

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

40

Warsaw Eagles

(H)

27

:

12

Poznan Kozly

(A)

35

:

0

Szczecin Husaria

(H)

40

:

0

Warsaw Sharks

(H)

53

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

21

:

61

140

Bialystok Lowlanders

.667

6

4

2

0

204

:

120

Osijek Cannons

141

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

142

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Warsaw Eagles

Bialystok Lowlanders

(A)

12

:

27

Szczecin Husaria

(H)

54

:

6

Poznan Kozly

(A)

48

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

2

:

44

Warsaw Sharks

(H)

52

:

14

Gdynia Seahawks

(A)

27

:

31

143

Warsaw Eagles

.500

6

3

3

0

195

:

122

Bjelovar Greenhorns

144

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Warsaw Sharks

Poznan Kozly

(H)

47

:

6

Szczecin Husaria

(A)

6

:

24

Wroclaw Panthers

(H)

6

:

63

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

35

Warsaw Eagles

(A)

14

:

52

Bialystok Lowlanders

(A)

7

:

53

145

Warsaw Sharks

.167

6

1

5

0

80

:

233

Sarajevo Spartans

Kranj Alp Devils

(H)

20

:

34

Zagreb Patriots

(A)

9

:

38

Domzale Tigers

(H)

30

:

20

Kranj Alp Devils

(A)

13

:

7

Zagreb Patriots

(H)

12

:

26

Domzale Tigers

(A)

38

:

29

146

Sarajevo Spartans

.500

6

3

3

0

122

:

154

Szczecin Husaria

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

51

Warsaw Sharks

(H)

24

:

6

Warsaw Eagles

(A)

6

:

54

Gdynia Seahawks

(A)

7

:

45

Poznan Kozly

(H)

29

:

6

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

40

147

Szczecin Husaria

.333

6

2

4

0

66

:

202

Poznan Kozly

Warsaw Sharks

(A)

6

:

47

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

35

Warsaw Eagles

(H)

0

:

48

Szczecin Husaria

(A)

6

:

29

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

60

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

56

148

Poznan Kozly

.000

6

0

6

0

12

:

275

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(H)

0

:

20

Groningen Giants

(H)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

20

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(A)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

20

149

Amsterdam Panthers

.000

8

0

8

0

0

:

160

12.06.

Rotterdam 010 Trojans (H)

11

Zagreb Thunder

150

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

Sarajevo Spartans

(A)

34

:

20

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Zagreb Patriots

(A)

13

:

31

Sarajevo Spartans

(H)

7

:

13

Domzale Tigers

(A)

36

:

20

Zagreb Patriots

(H)

19

:

40

151

Kranj Alp Devils

.571

7

4

3

0

203

:

138

Domzale Tigers

Zagreb Patriots

(H)

9

:

32

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Sarajevo Spartans

(A)

20

:

30

Zagreb Patriots

(A)

14

:

45

Kranj Alp Devils

(H)

20

:

36

Sarajevo Spartans

(H)

29

:

38

152

Domzale Tigers

.000

7

0

7

0

106

:

275

Zagreb Raiders

153

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(A)

33

:

6

Izegem Tribes

(N)

28

:

0

Ghent Gators

(H)

35

:

0

Ostend Pirates

(N)

49

:

7

Izegem Tribes

(H)

53

:

0

Ostend Pirates

(N)

21

:

16

154

Brussels Black Angels

1.000

6

6

0

0

219

:

29

Ostend Pirates

Ghent Gators

(H)

18

:

14

Brussels Black Angels

(N)

7

:

49

Izegem Tribes

(H)

54

:

0

Ghent Gators

(A)

21

:

14

Izegem Tribes

(A)

0

:

50

Brussels Black Angels

(N)

16

:

21

Liege Monarchs

(H)

35

:

6

155

Ostend Pirates

.571

7

4

3

0

151

:

154

Brussels Tigers

Waterloo Warriors

(N)

67

:

14

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

43

:

10

Liege Monarchs

(A)

35

:

6

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

10

:

26

Waterloo Warriors

(N)

50

:

2

Liege Monarchs

(N)

29

:

8

156

Brussels Tigers

.833

6

5

1

0

234

:

66

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(H)

6

:

33

Ostend Pirates

(A)

14

:

18

Izegem Tribes

(N)

12

:

0

Brussels Black Angels

(A)

0

:

35

Izegem Tribes

(A)

40

:

12

Ostend Pirates

(H)

14

:

21

Antwerp AAFC

(A)

18

:

0

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

34

:

40

157

Ghent Gators

.375

8

3

5

0

138

:

159

Liege Monarchs

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

18

:

14

Waterloo Warriors

(N)

38

:

6

Brussels Tigers

(H)

6

:

35

Waterloo Warriors

(N)

20

:

20

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

26

:

27

Brussels Tigers

(N)

8

:

29

Ostend Pirates

(A)

6

:

35

158

Liege Monarchs

.357

7

2

4

1

122

:

166

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

62

:

0

South Dublin Panthers

(H)

63

:

7

Dublin Rebels

(A)

25

:

8

North Kildare Reapers

(H)

48

:

0

Limerick Vikings

(A)

13

:

16

Carrickfergus Knights

(A)

40

:

6

Dublin Rebels

(H)

19.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

03.07.

159

Belfast Trojans

.833

6

5

1

0

251

:

37

19.06.

Dublin Rebels (H)

69

Waterloo Warriors

Brussels Tigers

(N)

14

:

67

Liege Monarchs

(N)

6

:

38

Liege Monarchs

(N)

20

:

20

Brussels Tigers

(N)

2

:

50

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

9

:

54

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

16

:

21

160

Waterloo Warriors

.083

6

0

5

1

67

:

250

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

15

:

13

North Kildare Reapers

(H)

36

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

24

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

35

:

8

Belfast Trojans

(H)

16

:

13

Dublin UC Sentinels

(A)

10

:

10

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

19.06.

Dublin Rebels

(A)

03.07.

161

Limerick Vikings

.917

6

5

0

1

136

:

52

19.06.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

80

Izegem Tribes

Brussels Black Angels

(N)

0

:

28

Ghent Gators

(N)

0

:

12

Ghent Gators

(H)

12

:

40

Ostend Pirates

(A)

0

:

54

Brussels Black Angels

(A)

0

:

53

Ostend Pirates

(H)

50

:

0

Antwerp AAFC

(H)

0

:

50

162

Izegem Tribes

.143

7

1

6

0

62

:

237

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

22

:

0

North Kildare Reapers

(H)

39

:

2

Craigavon Cowboys

(H)

28

:

7

Limerick Vikings

(A)

8

:

24

South Dublin Panthers

(A)

25

:

0

Limerick Vikings

(H)

10

:

10

North Kildare Reapers

(A)

19.06.

Carrickfergus Knights

(A)

03.07.

163

Dublin UC Sentinels

.750

6

4

1

1

132

:

43

19.06.

North Kildare Reapers (A)

80

Dublin Rebels

South Dublin Panthers

(A)

68

:

6

Carrickfergus Knights

(H)

36

:

0

Belfast Trojans

(H)

8

:

25

Craigavon Cowboys

(A)

58

:

13

South Dublin Panthers

(H)

50

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

38

:

18

Belfast Trojans

(A)

19.06.

Limerick Vikings

(H)

03.07.

164

Dublin Rebels

.833

6

5

1

0

258

:

68

19.06.

Belfast Trojans (A)

31

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

22

Craigavon Cowboys

(H)

26

:

20

Limerick Vikings

(H)

13

:

15

North Kildare Reapers

(A)

24

:

25

North Kildare Reapers

(H)

31

:

0

Dublin Rebels

(H)

18

:

38

Limerick Vikings

(A)

19.06.

Belfast Trojans

(A)

03.07.

165

Dublin Trinity Thunderbolts

.333

6

2

4

0

112

:

120

19.06.

Limerick Vikings (A)

20

Carrickfergus Knights

South Dublin Panthers

(H)

14

:

0

Dublin Rebels

(A)

0

:

36

South Dublin Panthers

(A)

41

:

0

North Kildare Reapers

(A)

26

:

16

Craigavon Cowboys

(H)

21

:

7

Belfast Trojans

(H)

6

:

40

Craigavon Cowboys

(A)

26.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

03.07.

166

Carrickfergus Knights

.667

6

4

2

0

108

:

99

26.06.

Craigavon Cowboys (A)

51

Craigavon Cowboys

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

20

:

26

Belfast Trojans

(H)

0

:

62

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

28

Dublin Rebels

(H)

13

:

58

Limerick Vikings

(H)

8

:

35

Carrickfergus Knights

(A)

7

:

21

South Dublin Panthers

(A)

12.06.

Carrickfergus Knights

(H)

26.06.

167

Craigavon Cowboys

.000

6

0

6

0

55

:

230

12.06.

South Dublin Panthers (A)

63

North Kildare Reapers

Dublin UC Sentinels

(A)

2

:

39

Limerick Vikings

(A)

0

:

36

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

25

:

24

Carrickfergus Knights

(H)

16

:

26

Belfast Trojans

(A)

0

:

48

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

31

Dublin UC Sentinels

(H)

19.06.

South Dublin Panthers

(H)

26.06.

168

North Kildare Reapers

.167

6

1

5

0

43

:

204

19.06.

Dublin UC Sentinels (H)

20

South Dublin Panthers

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

14

Dublin Rebels

(H)

6

:

68

Belfast Trojans

(A)

7

:

63

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

41

Dublin Rebels

(A)

6

:

50

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

25

Craigavon Cowboys

(H)

12.06.

North Kildare Reapers

(A)

26.06.

169

South Dublin Panthers

.000

6

0

6

0

19

:

261

12.06.

Craigavon Cowboys (H)

37

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 05.06.2016 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 05.06.2016 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE