RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 17.04.2016

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

Vienna Vikings

(A)

24.04.

Hamburg Huskies

(A)

30.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

07.05.

Hamburg Huskies

(H)

21.05.

Hildesheim Invaders

(A)

28.05.

Dresden Monarchs

(H)

04.06.

Berlin Rebels

(A)

19.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.06.

Düsseldorf Panther

(H)

02.07.

Berlin Adler

(H)

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.07.

Düsseldorf Panther

(A)

06.08.

Berlin Adler

(A)

14.08.

Hildesheim Invaders

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

27.08.

Berlin Rebels

(H)

03.09.

1

Braunschweig NY Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Vienna Vikings (A)

67

Tirol Raiders

Stuttgart Scorpions

(A)

33

:

3

Prague Black Panthers

(A)

48

:

28

Mödling Rangers

(H)

74

:

0

Helsinki Roosters

(H)

37

:

21

Graz Giants

(H)

31

:

0

Berlin Adler

(A)

24.04.

Prague Black Panthers

(H)

01.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.05.

Graz Giants

(A)

14.05.

Vienna Vikings

(A)

22.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

29.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

05.06.

Danube Dragons

(A)

18.06.

Vienna Vikings

(H)

25.06.

2

Tirol Raiders

1.000

5

5

0

0

223

:

52

24.04.

Berlin Adler (A)

66

Dresden Monarchs

Berlin Rebels

(A)

01.05.

Berlin Adler

(H)

07.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

04.06.

Hildesheim Invaders

(A)

11.06.

Düsseldorf Panther

(H)

18.06.

Berlin Adler

(A)

26.06.

Hildesheim Invaders

(H)

02.07.

Hamburg Huskies

(H)

30.07.

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

Hamburg Huskies

(A)

03.09.

3

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Berlin Rebels (A)

73

Vienna Vikings

Danube Dragons

(A)

31

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

16

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

42

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

25

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

24.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

01.05.

Prague Black Panthers

(A)

15.05.

Tirol Raiders

(H)

22.05.

Mödling Rangers

(A)

28.05.

Danube Dragons

(H)

05.06.

Graz Giants

(H)

19.06.

Tirol Raiders

(A)

25.06.

4

Vienna Vikings

1.000

4

4

0

0

114

:

21

24.04.

Braunschweig NY Lions (H)

33

Schwäbisch Hall Unicorns

Frankfurt Universe

(H)

26

:

21

Berlin Adler

(H)

30.04.

Tirol Raiders

(A)

07.05.

Marburg Mercenaries

(H)

14.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

21.05.

Saarland Hurricanes

(H)

28.05.

Marburg Mercenaries

(A)

05.06.

Allgäu Comets

(H)

18.06.

Saarland Hurricanes

(A)

25.06.

Munich Cowboys

(A)

02.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

23.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

30.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.08.

Allgäu Comets

(A)

14.08.

Munich Cowboys

(H)

27.08.

Frankfurt Universe

(A)

03.09.

5

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

1

1

0

0

26

:

21

30.04.

Berlin Adler (H)

66

Allgäu Comets

Munich Cowboys

(A)

07.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

15.05.

Munich Cowboys

(H)

22.05.

Frankfurt Universe

(H)

05.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

11.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.06.

Marburg Mercenaries

(H)

03.07.

Saarland Hurricanes

(A)

16.07.

Frankfurt Universe

(A)

31.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

07.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

Saarland Hurricanes

(H)

04.09.

6

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Munich Cowboys (A)

45

Berlin Adler

Tirol Raiders

(H)

24.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.04.

Dresden Monarchs

(A)

07.05.

Hamburg Huskies

(A)

14.05.

Berlin Rebels

(H)

22.05.

Düsseldorf Panther

(H)

29.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

04.06.

Hildesheim Invaders

(H)

19.06.

Dresden Monarchs

(H)

26.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

23.07.

Düsseldorf Panther

(A)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

14.08.

Berlin Rebels

(A)

21.08.

Hamburg Huskies

(H)

28.08.

Hildesheim Invaders

(A)

03.09.

7

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Tirol Raiders (H)

34

Munich Cowboys

Allgäu Comets

(H)

07.05.

Allgäu Comets

(A)

22.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

12.06.

Saarland Hurricanes

(A)

18.06.

Frankfurt Universe

(A)

25.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.07.

Marburg Mercenaries

(A)

17.07.

Marburg Mercenaries

(H)

23.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.07.

Frankfurt Universe

(H)

06.08.

Saarland Hurricanes

(H)

20.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

03.09.

8

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Allgäu Comets (H)

55

Frankfurt Universe

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

26

Thonon Black Panthers

(A)

07.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.05.

Badalona Dracs

(H)

28.05.

Allgäu Comets

(A)

05.06.

Saarland Hurricanes

(H)

11.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

19.06.

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

09.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

16.07.

Allgäu Comets

(H)

31.07.

Munich Cowboys

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

14.08.

Marburg Mercenaries

(A)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.09.

9

Frankfurt Universe

.000

1

0

1

0

21

:

26

07.05.

Thonon Black Panthers (A)

89

Marburg Mercenaries

Rhein-Neckar Bandits

(H)

01.05.

Saarland Hurricanes

(H)

08.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

19.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26.06.

Allgäu Comets

(A)

03.07.

Frankfurt Universe

(A)

09.07.

Munich Cowboys

(H)

17.07.

Munich Cowboys

(A)

23.07.

Saarland Hurricanes

(A)

06.08.

Frankfurt Universe

(H)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

28.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.09.

10

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

62

Graz Giants

Ljubljana Silverhawks

(A)

17

:

7

Prague Black Panthers

(H)

19

:

9

Tirol Raiders

(A)

0

:

31

Danube Dragons

(A)

01.05.

Tirol Raiders

(H)

14.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

21.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

22.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

28.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

28.05.

Mödling Rangers

(H)

04.06.

Vienna Vikings

(A)

19.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

25.06.

11

Graz Giants

.667

3

2

1

0

36

:

47

01.05.

Danube Dragons (A)

68

Stuttgart Scorpions

Tirol Raiders

(H)

3

:

33

Rhein-Neckar Bandits

(H)

08.05.

Allgäu Comets

(A)

15.05.

Frankfurt Universe

(H)

22.05.

Munich Cowboys

(A)

28.05.

Saarland Hurricanes

(A)

04.06.

Allgäu Comets

(H)

11.06.

Marburg Mercenaries

(A)

19.06.

Saarland Hurricanes

(H)

02.07.

Frankfurt Universe

(A)

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

23.07.

Munich Cowboys

(H)

31.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

27.08.

Marburg Mercenaries

(H)

03.09.

12

Stuttgart Scorpions

.000

1

0

1

0

3

:

33

08.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

59

Hohenems Blue Devils

Mödling Rangers

(A)

27

:

41

Danube Dragons

(H)

30

:

25

Mödling Rangers

(H)

33

:

48

Vienna Vikings

(A)

01.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

14.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

14.05.

Graz Giants

(H)

21.05.

Graz Giants

(H)

22.05.

Tirol Raiders

(H)

29.05.

Prague Black Panthers

(A)

04.06.

Prague Black Panthers

(H)

18.06.

Graz Giants

(A)

25.06.

13

Hohenems Blue Devils

.333

3

1

2

0

90

:

114

01.05.

Vienna Vikings (A)

24

Kiel Baltic Hurricanes

Amsterdam Crusaders

(H)

24

:

31

Hamburg Huskies

(A)

23.04.

Berlin Rebels

(A)

15.05.

Dresden Monarchs

(H)

21.05.

Dresden Monarchs

(A)

28.05.

Berlin Adler

(H)

04.06.

Hamburg Huskies

(H)

18.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.06.

Berlin Adler

(A)

03.07.

Berlin Rebels

(H)

23.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

06.08.

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

Düsseldorf Panther

(A)

03.09.

14

Kiel Baltic Hurricanes

.000

1

0

1

0

24

:

31

23.04.

Hamburg Huskies (A)

46

Saarland Hurricanes

Marburg Mercenaries

(A)

08.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

15.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

04.06.

Frankfurt Universe

(A)

11.06.

Munich Cowboys

(H)

18.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.07.

Allgäu Comets

(H)

16.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.07.

Marburg Mercenaries

(H)

06.08.

Munich Cowboys

(A)

20.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

Allgäu Comets

(A)

04.09.

15

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Marburg Mercenaries (A)

38

Rhein-Neckar Bandits

Marburg Mercenaries

(A)

01.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.05.

Saarland Hurricanes

(H)

15.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.05.

Munich Cowboys

(H)

12.06.

Frankfurt Universe

(H)

19.06.

Marburg Mercenaries

(H)

26.06.

Saarland Hurricanes

(A)

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

07.08.

Frankfurt Universe

(A)

14.08.

Allgäu Comets

(H)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.08.

Munich Cowboys

(A)

03.09.

16

Rhein-Neckar Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Marburg Mercenaries (A)

38

Hamburg Huskies

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.04.

Braunschweig NY Lions

(H)

30.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

07.05.

Berlin Adler

(H)

14.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

21.05.

Berlin Rebels

(H)

29.05.

Düsseldorf Panther

(A)

04.06.

Düsseldorf Panther

(H)

11.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

18.06.

Hildesheim Invaders

(H)

25.06.

Berlin Rebels

(A)

03.07.

Dresden Monarchs

(A)

30.07.

Hildesheim Invaders

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Berlin Adler

(A)

28.08.

Dresden Monarchs

(H)

03.09.

17

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

54

Mödling Rangers

Hohenems Blue Devils

(H)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

0

:

74

Hohenems Blue Devils

(A)

48

:

33

Ljubljana Silverhawks

(H)

30.04.

Danube Dragons

(A)

14.05.

Prague Black Panthers

(H)

21.05.

Vienna Vikings

(H)

28.05.

Graz Giants

(A)

04.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

18.06.

Danube Dragons

(H)

25.06.

18

Mödling Rangers

.667

3

2

1

0

89

:

134

30.04.

Ljubljana Silverhawks (H)

95

Berlin Rebels

Dresden Monarchs

(H)

01.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.05.

Berlin Adler

(A)

22.05.

Hamburg Huskies

(A)

29.05.

Hildesheim Invaders

(H)

05.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

19.06.

Hamburg Huskies

(H)

03.07.

Düsseldorf Panther

(A)

16.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.07.

Hildesheim Invaders

(A)

30.07.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Berlin Adler

(H)

21.08.

Düsseldorf Panther

(H)

28.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

03.09.

19

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Dresden Monarchs (H)

27

Hildesheim Invaders

Düsseldorf Panther

(A)

21.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

28.05.

Berlin Rebels

(A)

05.06.

Dresden Monarchs

(H)

11.06.

Berlin Adler

(A)

19.06.

Hamburg Huskies

(A)

25.06.

Dresden Monarchs

(A)

02.07.

Düsseldorf Panther

(H)

23.07.

Berlin Rebels

(H)

30.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

06.08.

Hamburg Huskies

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

Berlin Adler

(H)

03.09.

20

Hildesheim Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Düsseldorf Panther (A)

52

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

54

:

6

Uppsala 86ers

(H)

23.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

30.04.

Carlstad Crusaders

(A)

07.05.

Limhamn Griffins

(A)

13.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

20.05.

STU Northside Bulls

(A)

04.06.

Limhamn Griffins

(H)

11.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

18.06.

Carlstad Crusaders

(H)

21.06.

21

Örebro Black Knights

1.000

1

1

0

0

54

:

6

23.04.

Uppsala 86ers (H)

77

Düsseldorf Panther

Hildesheim Invaders

(H)

21.05.

Berlin Adler

(A)

29.05.

Hamburg Huskies

(H)

04.06.

Hamburg Huskies

(A)

11.06.

Dresden Monarchs

(A)

18.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

02.07.

Berlin Rebels

(H)

16.07.

Hildesheim Invaders

(A)

23.07.

Berlin Adler

(H)

30.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

06.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Dresden Monarchs

(H)

20.08.

Berlin Rebels

(A)

28.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.09.

22

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Hildesheim Invaders (H)

48

Danube Dragons

Vienna Vikings

(H)

0

:

31

Hohenems Blue Devils

(A)

25

:

30

Prague Black Panthers

(A)

14

:

27

Novi Sad Dukes

(A)

23.04.

Graz Giants

(H)

01.05.

Lisboa Devils

(H)

08.05.

Mödling Rangers

(H)

14.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

21.05.

Prague Black Panthers

(H)

29.05.

Vienna Vikings

(A)

05.06.

Tirol Raiders

(H)

18.06.

Mödling Rangers

(A)

25.06.

23

Danube Dragons

.000

3

0

3

0

39

:

88

23.04.

Novi Sad Dukes (A)

89

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

42

:

26

Basel Gladiators

(H)

38

:

20

Bern Grizzlies

(A)

17.04.

Zürich Renegades

(A)

30.04.

Zürich Renegades

(H)

07.05.

Winterthur Warriors

(A)

14.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

29.05.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

05.06.

Basel Gladiators

(A)

12.06.

Winterthur Warriors

(H)

18.06.

24

Calanda Broncos

1.000

2

2

0

0

80

:

46

30.04.

Zürich Renegades (A)

73

Uppsala 86ers

Limhamn Griffins

(A)

6

:

7

Örebro Black Knights

(A)

23.04.

STU Northside Bulls

(H)

29.04.

Stockholm Mean Machines

(A)

07.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

14.05.

Limhamn Griffins

(H)

22.05.

Carlstad Crusaders

(H)

28.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

03.06.

Carlstad Crusaders

(A)

17.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

22.06.

25

Uppsala 86ers

.000

1

0

1

0

6

:

7

23.04.

Örebro Black Knights (A)

23

Limhamn Griffins

Stockholm Mean Machines

(A)

24

:

14

Uppsala 86ers

(H)

7

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

22.04.

Tyresö Royal Crowns

(H)

30.04.

STU Northside Bulls

(A)

06.05.

Örebro Black Knights

(H)

13.05.

Uppsala 86ers

(A)

22.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

27.05.

Örebro Black Knights

(A)

11.06.

STU Northside Bulls

(H)

18.06.

26

Limhamn Griffins

1.000

2

2

0

0

31

:

20

22.04.

Carlstad Crusaders (A)

Prague Black Panthers

Tirol Raiders

(H)

28

:

48

Graz Giants

(A)

9

:

19

Prague Lions

(H)

28

:

34

Danube Dragons

(H)

27

:

14

Ostrava Steelers

(A)

37

:

21

Trnava Bulldogs

(H)

23.04.

Tirol Raiders

(A)

01.05.

Ostrava Steelers

(H)

07.05.

Vienna Vikings

(H)

15.05.

Mödling Rangers

(A)

21.05.

Prague Lions

(A)

22.05.

Pribram Bobcats

(A)

28.05.

Danube Dragons

(A)

29.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

04.06.

Pardubice Stallions

(A)

05.06.

Pribram Bobcats

(H)

11.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

18.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.06.

Pardubice Stallions

(H)

02.07.

Trnava Bulldogs

(A)

09.07.

27

Prague Black Panthers

.400

5

2

3

0

129

:

136

23.04.

Trnava Bulldogs (H)

Helsinki Roosters

Tirol Raiders

(A)

21

:

37

Turku Trojans

(H)

22.05.

Porvoo Butchers

(H)

30.05.

Vantaa TAFT

(H)

06.06.

Tampere Saints

(H)

10.06.

Vaasa Royals

(A)

18.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.07.

Turku Trojans

(A)

15.07.

Porvoo Butchers

(A)

22.07.

Vantaa TAFT

(A)

01.08.

Tampere Saints

(A)

06.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

Vaasa Royals

(H)

16.08.

28

Helsinki Roosters

.000

1

0

1

0

21

:

37

22.05.

Turku Trojans (H)

92

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

26

:

42

Lausanne LUCAF Owls

(H)

41

:

28

Calanda Broncos

(H)

17.04.

Zürich Renegades

(A)

24.04.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

01.05.

Winterthur Warriors

(H)

22.05.

Basel Gladiators

(A)

29.05.

Winterthur Warriors

(A)

04.06.

Zürich Renegades

(H)

12.06.

Basel Gladiators

(H)

18.06.

29

Bern Grizzlies

.500

2

1

1

0

67

:

70

24.04.

Zürich Renegades (A)

60

Stockholm City Wildcats

30

Stockholm City Wildcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

Göteborg Giants

31

Göteborg Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kristianstad C4 Lions

32

Kristianstad C4 Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

Solna Chiefs

33

Solna Chiefs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(H)

20

:

14

Calanda Broncos

(A)

20

:

38

Zürich Renegades

(H)

42

:

22

Winterthur Warriors

(A)

01.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

08.05.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

22.05.

Bern Grizzlies

(H)

29.05.

Zürich Renegades

(A)

05.06.

Calanda Broncos

(H)

12.06.

Bern Grizzlies

(A)

18.06.

34

Basel Gladiators

.667

3

2

1

0

82

:

74

01.05.

Winterthur Warriors (A)

51

Lausanne LUCAF Owls

Zürich Renegades

(H)

40

:

17

Bern Grizzlies

(A)

28

:

41

Winterthur Warriors

(A)

20

:

21

Bern Grizzlies

(H)

01.05.

Basel Gladiators

(H)

08.05.

Basel Gladiators

(A)

22.05.

Calanda Broncos

(H)

29.05.

Calanda Broncos

(A)

05.06.

Winterthur Warriors

(H)

12.06.

Zürich Renegades

(A)

19.06.

35

Lausanne LUCAF Owls

.333

3

1

2

0

88

:

79

01.05.

Bern Grizzlies (H)

52

Stockholm Mean Machines

Limhamn Griffins

(H)

14

:

24

Örebro Black Knights

(A)

6

:

54

Tyresö Royal Crowns

(A)

23.04.

Örebro Black Knights

(H)

30.04.

Uppsala 86ers

(H)

07.05.

Uppsala 86ers

(A)

14.05.

Limhamn Griffins

(A)

27.05.

Carlstad Crusaders

(H)

04.06.

STU Northside Bulls

(H)

10.06.

STU Northside Bulls

(A)

23.06.

36

Stockholm Mean Machines

.000

2

0

2

0

20

:

78

23.04.

Tyresö Royal Crowns (A)

Winterthur Warriors

Basel Gladiators

(A)

14

:

20

Zürich Renegades

(A)

20

:

14

Lausanne LUCAF Owls

(H)

21

:

20

Basel Gladiators

(H)

01.05.

Calanda Broncos

(H)

14.05.

Bern Grizzlies

(A)

22.05.

Zürich Renegades

(H)

28.05.

Bern Grizzlies

(H)

04.06.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

12.06.

Calanda Broncos

(A)

18.06.

37

Winterthur Warriors

.667

3

2

1

0

55

:

54

01.05.

Basel Gladiators (H)

49

Prague Lions

Pardubice Stallions

(A)

34

:

21

Prague Black Panthers

(A)

34

:

28

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

20

Pardubice Stallions

(H)

24.04.

Trnava Bulldogs

(A)

30.04.

Wroclaw Panthers

(H)

15.05.

Prague Black Panthers

(H)

22.05.

Ostrava Steelers

(A)

29.05.

Trnava Bulldogs

(H)

04.06.

Pribram Bobcats

(A)

18.06.

Ostrava Steelers

(H)

26.06.

Pribram Bobcats

(H)

10.07.

38

Prague Lions

.667

3

2

1

0

75

:

69

24.04.

Pardubice Stallions (H)

90

Zürich Renegades

Lausanne LUCAF Owls

(A)

17

:

40

Winterthur Warriors

(H)

14

:

20

Basel Gladiators

(A)

22

:

42

Bern Grizzlies

(H)

24.04.

Calanda Broncos

(H)

30.04.

Calanda Broncos

(A)

07.05.

Winterthur Warriors

(A)

28.05.

Basel Gladiators

(H)

05.06.

Bern Grizzlies

(A)

12.06.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

19.06.

39

Zürich Renegades

.000

3

0

3

0

53

:

102

24.04.

Bern Grizzlies (H)

40

Ostrava Steelers

Trnava Bulldogs

(A)

13

:

39

Prague Black Panthers

(H)

21

:

37

Pribram Bobcats

(H)

01.05.

Prague Black Panthers

(A)

07.05.

Pardubice Stallions

(A)

15.05.

Prague Lions

(H)

29.05.

Trnava Bulldogs

(H)

12.06.

Pardubice Stallions

(H)

19.06.

Prague Lions

(A)

26.06.

Pribram Bobcats

(A)

03.07.

40

Ostrava Steelers

.000

2

0

2

0

34

:

76

01.05.

Pribram Bobcats (H)

91

Turku Trojans

Vantaa TAFT

(A)

13.05.

Helsinki Roosters

(A)

22.05.

Tampere Saints

(A)

28.05.

Vaasa Royals

(H)

04.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

18.06.

Vantaa TAFT

(H)

01.07.

Porvoo Butchers

(H)

09.07.

Helsinki Roosters

(H)

15.07.

Tampere Saints

(H)

23.07.

Vaasa Royals

(A)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

13.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

19.08.

41

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Vantaa TAFT (A)

61

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(H)

21.05.

Vaasa Royals

(H)

27.05.

Porvoo Butchers

(A)

03.06.

Vantaa TAFT

(H)

11.06.

Turku Trojans

(A)

18.06.

Helsinki Roosters

(H)

09.07.

Porvoo Butchers

(H)

16.07.

Vaasa Royals

(A)

24.07.

Tampere Saints

(A)

29.07.

Vantaa TAFT

(A)

07.08.

Helsinki Roosters

(A)

12.08.

Turku Trojans

(H)

19.08.

42

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Tampere Saints (H)

73

Nice Dauphins

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

7

:

6

Elancourt Templiers

(A)

33

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

28

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

12

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

30.04.

La Courneuve Flash

(H)

15.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

29.05.

43

Nice Dauphins

1.000

5

5

0

0

99

:

53

30.04.

Thonon Black Panthers (H)

94

Aix-en-Provence Argonautes

Nice Dauphins

(A)

6

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

24

:

52

Elancourt Templiers

(H)

39

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

42

La Courneuve Flash

(A)

14

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

07.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

15.05.

Thonon Black Panthers

(A)

21.05.

Nice Dauphins

(H)

29.05.

44

Aix-en-Provence Argonautes

.500

6

3

3

0

103

:

119

07.05.

Braunschweig NY Lions (A)

5

Pardubice Stallions

Prague Lions

(H)

21

:

34

Pribram Bobcats

(A)

20

:

7

Prague Lions

(A)

24.04.

Pribram Bobcats

(H)

08.05.

Ostrava Steelers

(H)

15.05.

Trnava Bulldogs

(A)

21.05.

Prague Black Panthers

(H)

05.06.

Ostrava Steelers

(A)

19.06.

Trnava Bulldogs

(H)

25.06.

Prague Black Panthers

(A)

02.07.

45

Pardubice Stallions

.500

2

1

1

0

41

:

41

24.04.

Prague Lions (A)

10

Vantaa TAFT

Turku Trojans

(H)

13.05.

Vaasa Royals

(H)

20.05.

Helsinki Roosters

(A)

06.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(A)

17.06.

Turku Trojans

(A)

01.07.

Tampere Saints

(A)

08.07.

Vaasa Royals

(A)

17.07.

Helsinki Roosters

(H)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.08.

Tampere Saints

(H)

14.08.

Porvoo Butchers

(H)

20.08.

46

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Turku Trojans (H)

39

Porvoo Butchers

Helsinki Roosters

(A)

30.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

03.06.

Vaasa Royals

(A)

12.06.

Vantaa TAFT

(H)

17.06.

Tampere Saints

(H)

21.06.

Tampere Saints

(A)

02.07.

Turku Trojans

(A)

09.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Helsinki Roosters

(H)

22.07.

Vaasa Royals

(H)

05.08.

Turku Trojans

(H)

13.08.

Vantaa TAFT

(A)

20.08.

47

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.05.

Helsinki Roosters (A)

5

Pessac Kangourous

48

Pessac Kangourous

.000

0

0

0

0

0

:

0

Amiens Spartiates

49

Amiens Spartiates

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tampere Saints

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.05.

Turku Trojans

(H)

28.05.

Helsinki Roosters

(A)

10.06.

Porvoo Butchers

(A)

21.06.

Porvoo Butchers

(H)

02.07.

Vantaa TAFT

(H)

08.07.

Vaasa Royals

(H)

12.07.

Turku Trojans

(A)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

29.07.

Helsinki Roosters

(H)

06.08.

Vantaa TAFT

(A)

14.08.

Vaasa Royals

(A)

21.08.

50

Tampere Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Seinäjoki Crocodiles (A)

27

East City Giants

51

East City Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vaasa Royals

Vantaa TAFT

(A)

20.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27.05.

Turku Trojans

(A)

04.06.

Porvoo Butchers

(H)

12.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Tampere Saints

(A)

12.07.

Vantaa TAFT

(H)

17.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(H)

31.07.

Porvoo Butchers

(A)

05.08.

Helsinki Roosters

(A)

16.08.

Tampere Saints

(H)

21.08.

52

Vaasa Royals

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Vantaa TAFT (A)

42

Elancourt Templiers

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

18

:

6

La Courneuve Flash

(A)

0

:

32

Nice Dauphins

(H)

13

:

33

Saint-Ouen Cougars

(A)

12

:

48

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12

:

39

La Courneuve Flash

(H)

15

:

27

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

01.05.

Thonon Black Panthers

(A)

14.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

28.05.

53

Elancourt Templiers

.167

6

1

5

0

70

:

185

01.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs (A)

72

Pribram Bobcats

Pardubice Stallions

(H)

7

:

20

Trnava Bulldogs

(A)

34

:

55

Ostrava Steelers

(A)

01.05.

Pardubice Stallions

(A)

08.05.

Trnava Bulldogs

(H)

14.05.

Prague Black Panthers

(H)

28.05.

Prague Black Panthers

(A)

11.06.

Prague Lions

(H)

18.06.

Ostrava Steelers

(H)

03.07.

Prague Lions

(A)

10.07.

54

Pribram Bobcats

.000

2

0

2

0

41

:

75

01.05.

Ostrava Steelers (A)

9

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

10

:

0

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

25

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

52

:

24

Elancourt Templiers

(H)

48

:

12

Nice Dauphins

(A)

28

:

31

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

21

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

23

:

20

La Courneuve Flash

(A)

30.04.

Elancourt Templiers

(A)

28.05.

55

Saint-Ouen Cougars

.857

7

6

1

0

207

:

121

30.04.

La Courneuve Flash (A)

64

Milano Seamen

Torino Giaguari

(A)

14

:

17

Bolzano Giants

(H)

21

:

14

Bergamo Lions

(A)

20

:

32

Bergamo Lions

(H)

48

:

34

Beograd Vukovi

(A)

50

:

34

Milano Rhinos

(H)

23.04.

Parma Panthers

(H)

30.04.

Milano Rhinos

(A)

07.05.

Torino Giaguari

(H)

14.05.

Parma Panthers

(A)

22.05.

Budapest Wolves

(H)

28.05.

Bolzano Giants

(A)

05.06.

56

Milano Seamen

.600

5

3

2

0

153

:

131

23.04.

Milano Rhinos (H)

61

Milano Rhinos

Bolzano Giants

(A)

21

:

14

Parma Panthers

(A)

27

:

15

Torino Giaguari

(H)

41

:

21

Torino Giaguari

(A)

34

:

14

Parma Panthers

(H)

56

:

47

Milano Seamen

(A)

23.04.

Milano Seamen

(H)

07.05.

Bergamo Lions

(H)

21.05.

Bolzano Giants

(H)

28.05.

Bergamo Lions

(A)

05.06.

57

Milano Rhinos

1.000

5

5

0

0

179

:

111

23.04.

Milano Seamen (A)

39

Parma Panthers

Bergamo Lions

(A)

42

:

14

Milano Rhinos

(H)

15

:

27

Bolzano Giants

(H)

34

:

17

Milano Rhinos

(A)

47

:

56

Bergamo Lions

(H)

24.04.

Milano Seamen

(A)

30.04.

Torino Giaguari

(H)

08.05.

Bolzano Giants

(A)

15.05.

Milano Seamen

(H)

22.05.

Torino Giaguari

(A)

04.06.

58

Parma Panthers

.500

4

2

2

0

138

:

114

24.04.

Bergamo Lions (H)

63

Bergamo Lions

Parma Panthers

(H)

14

:

42

Torino Giaguari

(H)

23

:

28

Milano Seamen

(H)

32

:

20

Milano Seamen

(A)

34

:

48

Bolzano Giants

(H)

14

:

31

Parma Panthers

(A)

24.04.

Torino Giaguari

(A)

30.04.

Bolzano Giants

(A)

08.05.

Milano Rhinos

(A)

21.05.

Milano Rhinos

(H)

05.06.

59

Bergamo Lions

.200

5

1

4

0

117

:

169

24.04.

Parma Panthers (A)

37

Badalona Dracs

Reus Imperials

(A)

62

:

18

Valencia Giants

(H)

53

:

0

Valencia Firebats

(A)

38

:

13

Barbera Rookies

(A)

56

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

46

:

41

Reus Imperials

(H)

67

:

6

Valencia Giants

(A)

48

:

0

Valencia Firebats

(H)

24.04.

Barbera Rookies

(H)

22.05.

Frankfurt Universe

(A)

28.05.

60

Badalona Dracs

1.000

7

7

0

0

370

:

86

24.04.

Valencia Firebats (H)

95

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

6

:

15

Nice Dauphins

(H)

6

:

16

Badalona Dracs

(A)

41

:

46

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

22

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

23

Nice Dauphins

(A)

30.04.

Frankfurt Universe

(H)

07.05.

Elancourt Templiers

(H)

14.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

21.05.

61

Thonon Black Panthers

.167

6

1

5

0

101

:

130

30.04.

Nice Dauphins (A)

6

Bolzano Giants

Milano Rhinos

(H)

14

:

21

Milano Seamen

(A)

14

:

21

Parma Panthers

(A)

17

:

34

Bergamo Lions

(A)

31

:

14

Torino Giaguari

(A)

23.04.

Bergamo Lions

(H)

08.05.

Parma Panthers

(H)

15.05.

Torino Giaguari

(H)

22.05.

Milano Rhinos

(A)

28.05.

Milano Seamen

(H)

05.06.

62

Bolzano Giants

.250

4

1

3

0

76

:

90

23.04.

Torino Giaguari (A)

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

10

Elancourt Templiers

(H)

32

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

15

:

6

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(H)

13

:

13

Elancourt Templiers

(A)

27

:

15

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

0

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

30.04.

Nice Dauphins

(A)

15.05.

La Queue-en-Brie Gladiateurs

(A)

29.05.

63

La Courneuve Flash

.583

6

3

2

1

87

:

58

30.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

36

La Queue-en-Brie Gladiateurs

Elancourt Templiers

(A)

6

:

18

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

25

La Courneuve Flash

(A)

13

:

13

Thonon Black Panthers

(H)

10

:

22

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

21

Nice Dauphins

(H)

0

:

12

Elancourt Templiers

(H)

01.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

15.05.

La Courneuve Flash

(H)

29.05.

64

La Queue-en-Brie Gladiateurs

.083

6

0

5

1

63

:

111

01.05.

Elancourt Templiers (H)

28

Ancona Dolphins

Roma Grizzlies

(A)

31

:

0

Firenze Guelfi

(H)

26

:

14

Ferrara Aquile

(H)

40

:

13

Roma Grizzlies

(H)

42

:

25

Bologna Warriors

(A)

28

:

0

Lazio Marines

(A)

24.04.

Bologna Warriors

(H)

07.05.

Firenze Guelfi

(A)

14.05.

Ferrara Aquile

(A)

22.05.

Lazio Marines

(H)

04.06.

65

Ancona Dolphins

1.000

5

5

0

0

167

:

52

24.04.

Lazio Marines (A)

51

Lazio Marines

Bologna Warriors

(A)

22

:

0

Firenze Guelfi

(H)

56

:

8

Ferrara Aquile

(H)

52

:

49

Roma Grizzlies

(H)

44

:

14

Ancona Dolphins

(H)

24.04.

Bologna Warriors

(H)

01.05.

Firenze Guelfi

(A)

07.05.

Ferrara Aquile

(A)

15.05.

Roma Grizzlies

(A)

29.05.

Ancona Dolphins

(A)

04.06.

66

Lazio Marines

1.000

4

4

0

0

174

:

71

24.04.

Ancona Dolphins (H)

49

Eidsvoll 1814's

Lura Bulls

(A)

35

:

14

Oslo Vikings

(A)

24.04.

Valerenga Trolls

(H)

01.05.

Lura Bulls

(H)

14.05.

Valerenga Trolls

(A)

22.05.

Oslo Vikings

(H)

05.06.

67

Eidsvoll 1814's

1.000

1

1

0

0

35

:

14

24.04.

Oslo Vikings (A)

59

Ferrara Aquile

Firenze Guelfi

(H)

21

:

17

Roma Grizzlies

(H)

21

:

13

Ancona Dolphins

(A)

13

:

40

Lazio Marines

(A)

49

:

52

Bologna Warriors

(H)

24.04.

Firenze Guelfi

(A)

30.04.

Roma Grizzlies

(A)

08.05.

Lazio Marines

(H)

15.05.

Ancona Dolphins

(H)

22.05.

Bologna Warriors

(A)

04.06.

68

Ferrara Aquile

.500

4

2

2

0

104

:

122

24.04.

Bologna Warriors (H)

85

Valerenga Trolls

Lura Bulls

(H)

23.04.

Eidsvoll 1814's

(A)

01.05.

Oslo Vikings

(A)

16.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

22.05.

Lura Bulls

(A)

04.06.

Oslo Vikings

(H)

12.06.

69

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Lura Bulls (H)

59

Firenze Guelfi

Ferrara Aquile

(A)

17

:

21

Ancona Dolphins

(A)

14

:

26

Lazio Marines

(A)

8

:

56

Bologna Warriors

(H)

39

:

6

Roma Grizzlies

(H)

23.04.

Ferrara Aquile

(H)

30.04.

Lazio Marines

(H)

07.05.

Ancona Dolphins

(H)

14.05.

Bologna Warriors

(A)

28.05.

Roma Grizzlies

(A)

05.06.

70

Firenze Guelfi

.250

4

1

3

0

78

:

109

23.04.

Roma Grizzlies (H)

57

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

24.04.

Lura Bulls

(A)

07.05.

Valerenga Trolls

(H)

16.05.

Lura Bulls

(H)

28.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

05.06.

Valerenga Trolls

(A)

12.06.

71

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Eidsvoll 1814's (H)

41

Roma Grizzlies

Ancona Dolphins

(H)

0

:

31

Ferrara Aquile

(A)

13

:

21

Bologna Warriors

(H)

20

:

9

Ancona Dolphins

(A)

25

:

42

Lazio Marines

(A)

14

:

44

Firenze Guelfi

(A)

23.04.

Ferrara Aquile

(H)

08.05.

Bologna Warriors

(A)

21.05.

Lazio Marines

(H)

29.05.

Firenze Guelfi

(H)

05.06.

72

Roma Grizzlies

.200

5

1

4

0

72

:

147

23.04.

Firenze Guelfi (A)

43

Lura Bulls

Eidsvoll 1814's

(H)

14

:

35

Valerenga Trolls

(A)

23.04.

Oslo Vikings

(H)

07.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

14.05.

Oslo Vikings

(A)

28.05.

Valerenga Trolls

(H)

04.06.

73

Lura Bulls

.000

1

0

1

0

14

:

35

23.04.

Valerenga Trolls (A)

41

Nidaros Domers

74

Nidaros Domers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

48

:

12

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

28

Milano Seamen

(H)

34

:

50

Beograd Blue Dragons

(H)

23.04.

Nis Imperatori

(H)

30.04.

Nis Imperatori

(H)

30.04.

Budapest Wolves

(A)

08.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

21.05.

Budapest Cowbells

(H)

28.05.

Indija Indians

(H)

04.06.

Indija Indians

(H)

04.06.

Pancevo Panthers

(A)

18.06.

75

Beograd Vukovi

.750

4

3

1

0

160

:

118

23.04.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Bologna Warriors

Lazio Marines

(H)

0

:

22

Roma Grizzlies

(A)

9

:

20

Firenze Guelfi

(A)

6

:

39

Ancona Dolphins

(H)

0

:

28

Ferrara Aquile

(A)

24.04.

Lazio Marines

(A)

01.05.

Ancona Dolphins

(A)

07.05.

Roma Grizzlies

(H)

21.05.

Firenze Guelfi

(H)

28.05.

Ferrara Aquile

(H)

04.06.

76

Bologna Warriors

.000

4

0

4

0

15

:

109

24.04.

Ferrara Aquile (A)

15

Kragujevac Wild Boars

Indija Indians

(H)

41

:

0

Pancevo Panthers

(A)

28

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

23.04.

Novi Sad Dukes

(A)

07.05.

Beograd Vukovi

(H)

21.05.

Nis Imperatori

(A)

04.06.

Beograd Blue Dragons

(H)

18.06.

77

Kragujevac Wild Boars

1.000

2

2

0

0

69

:

0

23.04.

Sirmium Legionaries (H)

83

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

43

:

6

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Beograd Vukovi

(H)

28

:

39

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Nis Imperatori

(A)

49

:

6

Danube Dragons

(H)

23.04.

Budapest Cowbells

(A)

30.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

07.05.

Bogazici Sultans

(A)

15.05.

Indija Indians

(A)

21.05.

Indija Indians

(A)

21.05.

Pancevo Panthers

(H)

04.06.

Sirmium Legionaries

(A)

18.06.

78

Novi Sad Dukes

.600

5

3

2

0

197

:

96

23.04.

Danube Dragons (H)

11

Valencia Firebats

Valencia Giants

(A)

16

:

0

Barbera Rookies

(H)

32

:

26

Badalona Dracs

(H)

13

:

38

Reus Imperials

(A)

27

:

26

Valencia Giants

(H)

40

:

12

Barbera Rookies

(A)

26

:

8

Badalona Dracs

(A)

24.04.

Reus Imperials

(H)

07.05.

79

Valencia Firebats

.833

6

5

1

0

154

:

110

24.04.

Badalona Dracs (A)

5

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(H)

36

:

12

Prague Lions

(H)

20

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

30.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

14.05.

Amager Demons

(A)

22.05.

Copenhagen Towers

(H)

04.06.

Aarhus Tigers

(A)

12.06.

Copenhagen Towers

(A)

19.06.

Aalborg 89ers

(H)

25.06.

Herlev Rebels

(H)

13.08.

Horsens Stallions

(A)

27.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.09.

80

Triangle Razorbacks

1.000

2

2

0

0

56

:

19

30.04.

Wroclaw Panthers (A)

89

Reus Imperials

Badalona Dracs

(H)

18

:

62

Barbera Rookies

(A)

26

:

29

Valencia Firebats

(H)

26

:

27

Valencia Giants

(H)

27

:

24

Badalona Dracs

(A)

6

:

67

Barbera Rookies

(H)

24.04.

Valencia Firebats

(A)

07.05.

Valencia Giants

(A)

22.05.

81

Reus Imperials

.200

5

1

4

0

103

:

209

24.04.

Barbera Rookies (H)

57

Barbera Rookies

Valencia Firebats

(A)

26

:

32

Reus Imperials

(H)

29

:

26

Valencia Giants

(A)

34

:

6

Badalona Dracs

(H)

8

:

56

Valencia Firebats

(H)

8

:

26

Reus Imperials

(A)

24.04.

Valencia Giants

(H)

08.05.

Badalona Dracs

(A)

22.05.

82

Barbera Rookies

.400

5

2

3

0

105

:

146

24.04.

Reus Imperials (A)

43

London Warriors

South Wales Warriors

(H)

76

:

0

Farnham Knights

(H)

01.05.

London Olympians

(A)

08.05.

London Blitz

(H)

22.05.

Bristol Aztecs

(A)

05.06.

Farnham Knights

(A)

12.06.

South Wales Warriors

(A)

26.06.

London Olympians

(H)

03.07.

Bristol Aztecs

(H)

17.07.

London Blitz

(A)

07.08.

83

London Warriors

1.000

1

1

0

0

76

:

0

01.05.

Farnham Knights (H)

94

Sirmium Legionaries

Beograd Vukovi

(A)

12

:

48

Nis Imperatori

(H)

34

:

2

Kragujevac Wild Boars

(A)

23.04.

Indija Indians

(H)

07.05.

Pancevo Panthers

(A)

21.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

04.06.

Novi Sad Dukes

(H)

18.06.

84

Sirmium Legionaries

.500

2

1

1

0

46

:

50

23.04.

Kragujevac Wild Boars (A)

17

London Blitz

Farnham Knights

(H)

42

:

6

Bristol Aztecs

(A)

01.05.

South Wales Warriors

(H)

08.05.

London Warriors

(A)

22.05.

Bristol Aztecs

(H)

12.06.

London Olympians

(H)

19.06.

Farnham Knights

(A)

26.06.

South Wales Warriors

(A)

10.07.

London Olympians

(A)

17.07.

London Warriors

(H)

07.08.

85

London Blitz

1.000

1

1

0

0

42

:

6

01.05.

Bristol Aztecs (A)

68

Amsterdam Crusaders

Rotterdam Trojans

(A)

44

:

0

Arnhem Falcons

(A)

50

:

0

Lightning Leiden

(H)

78

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31

:

24

Arnhem Falcons

(H)

24.04.

Lightning Leiden

(A)

01.05.

Hamburg Huskies

(H)

07.05.

Rotterdam Trojans

(H)

15.05.

Hilversum Hurricanes

(H)

05.06.

Alphen Eagles

(A)

12.06.

86

Amsterdam Crusaders

1.000

4

4

0

0

203

:

24

24.04.

Arnhem Falcons (H)

95

Valencia Giants

Valencia Firebats

(H)

0

:

16

Badalona Dracs

(A)

0

:

53

Barbera Rookies

(H)

6

:

34

Reus Imperials

(A)

24

:

27

Valencia Firebats

(A)

12

:

40

Badalona Dracs

(H)

0

:

48

Barbera Rookies

(A)

08.05.

Reus Imperials

(H)

22.05.

87

Valencia Giants

.000

6

0

6

0

42

:

218

08.05.

Barbera Rookies (A)

24

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

12

:

36

Amager Demons

(A)

22.04.

Horsens Stallions

(H)

08.05.

Aalborg 89ers

(A)

21.05.

Amager Demons

(H)

28.05.

Triangle Razorbacks

(H)

12.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.06.

Horsens Stallions

(A)

21.08.

Herlev Rebels

(H)

28.08.

Copenhagen Towers

(H)

10.09.

88

Aarhus Tigers

.000

1

0

1

0

12

:

36

22.04.

Amager Demons (A)

89

Indija Indians

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

41

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

23

Budapest Cowbells

(A)

10.04.

Pancevo Panthers

(H)

23.04.

Sirmium Legionaries

(A)

07.05.

Novi Sad Dukes

(H)

21.05.

Novi Sad Dukes

(H)

21.05.

Beograd Vukovi

(A)

04.06.

Beograd Vukovi

(A)

04.06.

Nis Imperatori

(H)

11.06.

Nis Imperatori

(H)

18.06.

89

Indija Indians

.000

2

0

2

0

14

:

64

23.04.

Pancevo Panthers (H)

95

East Kilbride Pirates

Lancashire Wolverines

(H)

20

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

01.05.

Coventry Jets

(H)

07.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.05.

Lancashire Wolverines

(A)

05.06.

Tamworth Phoenix

(A)

12.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

25.06.

Coventry Jets

(A)

09.07.

Sheffield Predators

(H)

16.07.

Sheffield Predators

(A)

06.08.

90

East Kilbride Pirates

1.000

1

1

0

0

20

:

0

01.05.

Tamworth Phoenix (H)

56

Tamworth Phoenix

East Kilbride Pirates

(A)

01.05.

Lancashire Wolverines

(H)

08.05.

Coventry Jets

(A)

22.05.

Sheffield Predators

(H)

05.06.

East Kilbride Pirates

(H)

12.06.

Coventry Jets

(H)

26.06.

Lancashire Wolverines

(A)

03.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

17.07.

Sheffield Predators

(A)

31.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.08.

91

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

East Kilbride Pirates (A)

44

Bristol Aztecs

London Olympians

(A)

30

:

8

London Blitz

(H)

01.05.

Farnham Knights

(A)

08.05.

South Wales Warriors

(H)

22.05.

London Warriors

(H)

05.06.

London Blitz

(A)

12.06.

London Olympians

(H)

26.06.

Farnham Knights

(H)

03.07.

London Warriors

(A)

17.07.

South Wales Warriors

(A)

31.07.

92

Bristol Aztecs

1.000

1

1

0

0

30

:

8

01.05.

London Blitz (H)

32

Ljubljana Silverhawks

Graz Giants

(H)

7

:

17

Vienna Vikings

(A)

7

:

16

Maribor Generals

(H)

21

:

0

Vienna Vikings

(H)

14

:

25

Mödling Rangers

(A)

30.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

14.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

14.05.

Danube Dragons

(H)

21.05.

Graz Giants

(A)

28.05.

Graz Giants

(A)

28.05.

Tirol Raiders

(A)

05.06.

Mödling Rangers

(H)

18.06.

Prague Black Panthers

(A)

25.06.

93

Ljubljana Silverhawks

.250

4

1

3

0

49

:

58

30.04.

Mödling Rangers (A)

5

Coventry Jets

Sheffield Predators

(A)

01.05.

East Kilbride Pirates

(A)

07.05.

Tamworth Phoenix

(H)

22.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

05.06.

Sheffield Predators

(H)

12.06.

Tamworth Phoenix

(A)

26.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.07.

Lancashire Wolverines

(A)

17.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

31.07.

Lancashire Wolverines

(H)

07.08.

94

Coventry Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Sheffield Predators (A)

58

London Olympians

Bristol Aztecs

(H)

8

:

30

South Wales Warriors

(H)

01.05.

London Warriors

(H)

08.05.

Farnham Knights

(A)

22.05.

South Wales Warriors

(A)

12.06.

London Blitz

(A)

19.06.

Bristol Aztecs

(A)

26.06.

London Warriors

(A)

03.07.

London Blitz

(H)

17.07.

Farnham Knights

(H)

31.07.

95

London Olympians

.000

1

0

1

0

8

:

30

01.05.

South Wales Warriors (H)

78

Farnham Knights

London Blitz

(A)

6

:

42

London Warriors

(A)

01.05.

Bristol Aztecs

(H)

08.05.

London Olympians

(H)

22.05.

South Wales Warriors

(A)

05.06.

London Warriors

(H)

12.06.

London Blitz

(H)

26.06.

Bristol Aztecs

(A)

03.07.

South Wales Warriors

(H)

17.07.

London Olympians

(A)

31.07.

96

Farnham Knights

.000

1

0

1

0

6

:

42

01.05.

London Warriors (A)

6

Lancashire Wolverines

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

20

Tamworth Phoenix

(A)

08.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

15.05.

Sheffield Predators

(A)

22.05.

East Kilbride Pirates

(H)

05.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

12.06.

Sheffield Predators

(H)

19.06.

Tamworth Phoenix

(H)

03.07.

Coventry Jets

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

07.08.

97

Lancashire Wolverines

.000

1

0

1

0

0

:

20

08.05.

Tamworth Phoenix (A)

16

Sheffield Predators

Coventry Jets

(H)

01.05.

Merseyside Nighthawks

(A)

08.05.

Lancashire Wolverines

(H)

22.05.

Tamworth Phoenix

(A)

05.06.

Coventry Jets

(A)

12.06.

Lancashire Wolverines

(A)

19.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

03.07.

East Kilbride Pirates

(A)

16.07.

Tamworth Phoenix

(H)

31.07.

East Kilbride Pirates

(H)

06.08.

98

Sheffield Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Coventry Jets (H)

42

Merseyside Nighthawks

Sheffield Predators

(H)

08.05.

Lancashire Wolverines

(H)

15.05.

East Kilbride Pirates

(H)

21.05.

Coventry Jets

(H)

05.06.

Lancashire Wolverines

(A)

12.06.

East Kilbride Pirates

(A)

25.06.

Sheffield Predators

(A)

03.07.

Tamworth Phoenix

(H)

17.07.

Coventry Jets

(A)

31.07.

Tamworth Phoenix

(A)

07.08.

99

Merseyside Nighthawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Sheffield Predators (H)

53

South Wales Warriors

London Warriors

(A)

0

:

76

London Olympians

(A)

01.05.

London Blitz

(A)

08.05.

Bristol Aztecs

(A)

22.05.

Farnham Knights

(H)

05.06.

London Olympians

(H)

12.06.

London Warriors

(H)

26.06.

London Blitz

(H)

10.07.

Farnham Knights

(A)

17.07.

Bristol Aztecs

(H)

31.07.

100

South Wales Warriors

.000

1

0

1

0

0

:

76

01.05.

London Olympians (A)

22

Koc Rams

Gazi Warriors

(H)

29

:

10

Mersin Mustangs

(A)

50

:

0

ITÜ Hornets

(A)

27

:

0

ODTÜ Falcons

(H)

14

:

0

St. Petersburg Griffins

(H)

47

:

17

Bogazici Sultans

(H)

24.04.

Carlstad Crusaders

(A)

30.04.

Sakarya Tatankalari

(A)

08.05.

101

Koc Rams

1.000

5

5

0

0

167

:

27

24.04.

Bogazici Sultans (H)

69

Rotterdam Trojans

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

44

Lightning Leiden

(H)

42

:

13

Arnhem Falcons

(A)

20

:

14

Lightning Leiden

(A)

24.04.

Arnhem Falcons

(H)

01.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

15.05.

Groningen Giants

(H)

29.05.

Amsterdam Panthers

(A)

12.06.

102

Rotterdam Trojans

.667

3

2

1

0

62

:

71

24.04.

Lightning Leiden (A)

61

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(A)

6

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

50

Rotterdam Trojans

(H)

14

:

20

Amsterdam Crusaders

(A)

24.04.

Rotterdam Trojans

(A)

01.05.

Lightning Leiden

(H)

08.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

25.05.

Alphen Eagles

(H)

05.06.

103

Arnhem Falcons

.333

3

1

2

0

20

:

73

24.04.

Amsterdam Crusaders (A)

5

Bogazici Sultans

Sakarya Tatankalari

(H)

19

:

23

ODTÜ Falcons

(A)

22

:

0

Gazi Warriors

(A)

17

:

14

ITÜ Hornets

(H)

27

:

10

Lisboa Devils

(A)

23.04.

Koc Rams

(A)

24.04.

Mersin Mustangs

(H)

08.05.

Novi Sad Dukes

(H)

15.05.

104

Bogazici Sultans

.750

4

3

1

0

85

:

47

23.04.

Lisboa Devils (A)

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(H)

3

:

6

Rotterdam Trojans

(A)

13

:

42

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

78

Rotterdam Trojans

(H)

24.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

01.05.

Arnhem Falcons

(A)

08.05.

Amsterdam Panthers

(H)

05.06.

Groningen Giants

(A)

12.06.

105

Lightning Leiden

.000

3

0

3

0

16

:

126

24.04.

Rotterdam Trojans (H)

39

Gazi Warriors

Koc Rams

(A)

10

:

29

ITÜ Hornets

(A)

9

:

25

Sakarya Tatankalari

(A)

21

:

15

Bogazici Sultans

(H)

14

:

17

Mersin Mustangs

(H)

34

:

28

ODTÜ Falcons

(H)

24.04.

106

Gazi Warriors

.400

5

2

3

0

88

:

114

24.04.

ODTÜ Falcons (H)

78

Maribor Generals

Haller Löwen

(A)

49

:

6

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

21

Vienna Warlords

(H)

20

:

12

Telfs Patriots

(H)

30.04.

Fürstenfeld Raptors

(A)

08.05.

Styrian Bears

(H)

22.05.

Vienna Warlords

(A)

29.05.

Fürstenfeld Raptors

(H)

26.06.

Schwaz Hammers

(A)

02.07.

107

Maribor Generals

.667

3

2

1

0

69

:

39

30.04.

Telfs Patriots (H)

Sakarya Tatankalari

Bogazici Sultans

(A)

23

:

19

ODTÜ Falcons

(A)

28

:

6

Gazi Warriors

(H)

15

:

21

ITÜ Hornets

(A)

6

:

17

Mersin Mustangs

(H)

24.04.

Koc Rams

(H)

08.05.

108

Sakarya Tatankalari

.500

4

2

2

0

72

:

63

24.04.

Mersin Mustangs (H)

70

ITÜ Hornets

Mersin Mustangs

(A)

18

:

20

Gazi Warriors

(H)

25

:

9

Koc Rams

(H)

0

:

27

Sakarya Tatankalari

(H)

17

:

6

Bogazici Sultans

(A)

10

:

27

ODTÜ Falcons

(A)

08.05.

109

ITÜ Hornets

.400

5

2

3

0

70

:

89

08.05.

ODTÜ Falcons (A)

65

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Dukes

(A)

6

:

43

Indija Indians

(H)

23

:

14

Beograd Vukovi

(A)

23.04.

Pancevo Panthers

(H)

07.05.

Nis Imperatori

(A)

21.05.

Sirmium Legionaries

(H)

04.06.

Kragujevac Wild Boars

(A)

18.06.

110

Beograd Blue Dragons

.500

2

1

1

0

29

:

57

23.04.

Beograd Vukovi (A)

5

Mersin Mustangs

ITÜ Hornets

(H)

20

:

18

Koc Rams

(H)

0

:

50

ODTÜ Falcons

(H)

26

:

42

Gazi Warriors

(A)

28

:

34

Sakarya Tatankalari

(A)

24.04.

Bogazici Sultans

(A)

08.05.

111

Mersin Mustangs

.250

4

1

3

0

74

:

144

24.04.

Sakarya Tatankalari (A)

30

ODTÜ Falcons

Sakarya Tatankalari

(H)

6

:

28

Bogazici Sultans

(H)

0

:

22

Mersin Mustangs

(A)

42

:

26

Koc Rams

(A)

0

:

14

Gazi Warriors

(A)

24.04.

ITÜ Hornets

(H)

08.05.

112

ODTÜ Falcons

.250

4

1

3

0

48

:

90

24.04.

Gazi Warriors (A)

22

Nis Imperatori

Pancevo Panthers

(H)

6

:

33

Sirmium Legionaries

(A)

2

:

34

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

49

Beograd Vukovi

(A)

30.04.

Beograd Vukovi

(A)

30.04.

Budapest Cowbells

(H)

07.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

21.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

04.06.

Indija Indians

(A)

11.06.

Indija Indians

(A)

18.06.

113

Nis Imperatori

.000

4

0

4

0

20

:

165

30.04.

Beograd Vukovi (A)

5

Pancevo Panthers

Nis Imperatori

(A)

33

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

28

Indija Indians

(A)

23.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

07.05.

Sirmium Legionaries

(H)

21.05.

Novi Sad Dukes

(A)

04.06.

Beograd Vukovi

(H)

18.06.

114

Pancevo Panthers

.500

2

1

1

0

33

:

34

23.04.

Indija Indians (A)

5

Copenhagen Towers

Herlev Rebels

(H)

56

:

0

Horsens Stallions

(A)

23.04.

Herlev Rebels

(A)

16.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

28.05.

Triangle Razorbacks

(A)

04.06.

Amager Demons

(H)

12.06.

Triangle Razorbacks

(H)

19.06.

Aalborg 89ers

(H)

20.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

10.09.

115

Copenhagen Towers

1.000

1

1

0

0

56

:

0

23.04.

Horsens Stallions (A)

82

Zagreb Patriots

Domzale Tigers

(A)

32

:

9

Sarajevo Spartans

(H)

38

:

9

Kranj Alp Devils

(H)

23.04.

Domzale Tigers

(H)

07.05.

Sarajevo Spartans

(A)

14.05.

Kranj Alp Devils

(A)

28.05.

116

Zagreb Patriots

1.000

2

2

0

0

70

:

18

23.04.

Kranj Alp Devils (H)

95

Sollerod Gold Diggers

Amager Demons

(H)

34

:

0

Herlev Rebels

(A)

24.04.

Horsens Stallions

(H)

30.04.

Triangle Razorbacks

(H)

14.05.

Copenhagen Towers

(H)

28.05.

Aalborg 89ers

(A)

11.06.

Aarhus Tigers

(H)

25.06.

Amager Demons

(A)

14.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Triangle Razorbacks

(A)

10.09.

117

Sollerod Gold Diggers

1.000

1

1

0

0

34

:

0

24.04.

Herlev Rebels (A)

72

Osijek Cannons

118

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

119

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aalborg 89ers

Horsens Stallions

(A)

13

:

14

Herlev Rebels

(H)

30.04.

Amager Demons

(A)

07.05.

Aarhus Tigers

(H)

21.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

11.06.

Herlev Rebels

(A)

18.06.

Triangle Razorbacks

(A)

25.06.

Copenhagen Towers

(A)

20.08.

Amager Demons

(H)

03.09.

Horsens Stallions

(H)

11.09.

120

Aalborg 89ers

.000

1

0

1

0

13

:

14

30.04.

Herlev Rebels (H)

56

Herlev Rebels

Copenhagen Towers

(A)

0

:

56

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.04.

Aalborg 89ers

(A)

30.04.

Copenhagen Towers

(H)

16.05.

Horsens Stallions

(A)

21.05.

Horsens Stallions

(H)

05.06.

Aalborg 89ers

(H)

18.06.

Triangle Razorbacks

(A)

13.08.

Aarhus Tigers

(A)

28.08.

Amager Demons

(H)

11.09.

121

Herlev Rebels

.000

1

0

1

0

0

:

56

24.04.

Sollerod Gold Diggers (H)

28

Horsens Stallions

Aalborg 89ers

(H)

14

:

13

Copenhagen Towers

(H)

23.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

30.04.

Aarhus Tigers

(A)

08.05.

Herlev Rebels

(H)

21.05.

Herlev Rebels

(A)

05.06.

Amager Demons

(A)

26.06.

Aarhus Tigers

(H)

21.08.

Triangle Razorbacks

(H)

27.08.

Aalborg 89ers

(A)

11.09.

122

Horsens Stallions

1.000

1

1

0

0

14

:

13

23.04.

Copenhagen Towers (H)

18

Amager Demons

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

34

Aarhus Tigers

(H)

22.04.

Aalborg 89ers

(H)

07.05.

Triangle Razorbacks

(H)

22.05.

Aarhus Tigers

(A)

28.05.

Copenhagen Towers

(A)

12.06.

Horsens Stallions

(H)

26.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.08.

Aalborg 89ers

(A)

03.09.

Herlev Rebels

(A)

11.09.

123

Amager Demons

.000

1

0

1

0

0

:

34

22.04.

Aarhus Tigers (H)

11

Bjelovar Greenhorns

124

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

Kranj Alp Devils

(H)

20

:

34

Zagreb Patriots

(A)

9

:

38

Domzale Tigers

(H)

23.04.

Kranj Alp Devils

(A)

07.05.

Zagreb Patriots

(H)

14.05.

Domzale Tigers

(A)

28.05.

125

Sarajevo Spartans

.000

2

0

2

0

29

:

72

23.04.

Domzale Tigers (H)

95

Alphen Eagles

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

7

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

27

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

24.04.

Groningen Giants

(A)

08.05.

Arnhem Falcons

(A)

05.06.

Amsterdam Crusaders

(H)

12.06.

126

Alphen Eagles

1.000

4

4

0

0

81

:

14

24.04.

Hilversum Hurricanes (H)

74

Hilversum Hurricanes

Groningen Giants

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

14

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

24.04.

Amsterdam Panthers

(A)

08.05.

Groningen Giants

(H)

15.05.

Arnhem Falcons

(H)

25.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

05.06.

127

Hilversum Hurricanes

.667

3

2

1

0

47

:

14

24.04.

Alphen Eagles (A)

26

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(H)

0

:

20

Groningen Giants

(H)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

20

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(A)

24.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

08.05.

Lightning Leiden

(A)

05.06.

Rotterdam Trojans

(H)

12.06.

128

Amsterdam Panthers

.000

4

0

4

0

0

:

80

24.04.

Groningen Giants (A)

57

Groningen Giants

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

7

:

27

Amsterdam Panthers

(H)

24.04.

Alphen Eagles

(H)

08.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

15.05.

Rotterdam Trojans

(A)

29.05.

Lightning Leiden

(H)

12.06.

129

Groningen Giants

.333

3

1

2

0

27

:

47

24.04.

Amsterdam Panthers (H)

43

Zagreb Thunder

130

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

Sarajevo Spartans

(A)

34

:

20

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Domzale Tigers

(H)

47

:

7

Zagreb Patriots

(A)

23.04.

Sarajevo Spartans

(H)

07.05.

Domzale Tigers

(A)

14.05.

Zagreb Patriots

(H)

28.05.

131

Kranj Alp Devils

1.000

3

3

0

0

128

:

34

23.04.

Zagreb Patriots (A)

5

Domzale Tigers

Zagreb Patriots

(H)

9

:

32

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Kranj Alp Devils

(A)

7

:

47

Sarajevo Spartans

(A)

23.04.

Zagreb Patriots

(A)

07.05.

Kranj Alp Devils

(H)

14.05.

Sarajevo Spartans

(H)

28.05.

132

Domzale Tigers

.000

3

0

3

0

23

:

126

23.04.

Sarajevo Spartans (A)

5

Zagreb Raiders

133

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bialystok Lowlanders

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

40

Warsaw Eagles

(H)

27

:

12

Poznan Kozly

(A)

35

:

0

Szczecin Husaria

(H)

14.05.

Warsaw Sharks

(H)

20.05.

Wroclaw Panthers

(A)

28.05.

134

Bialystok Lowlanders

.667

3

2

1

0

90

:

52

14.05.

Szczecin Husaria (H)

80

Gdynia Seahawks

Bialystok Lowlanders

(H)

40

:

28

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

10

Szczecin Husaria

(H)

24.04.

Warsaw Sharks

(A)

07.05.

Poznan Kozly

(A)

15.05.

Warsaw Eagles

(H)

22.05.

135

Gdynia Seahawks

1.000

2

2

0

0

53

:

38

24.04.

Szczecin Husaria (H)

74

Wroclaw Panthers

Szczecin Husaria

(A)

51

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

10

:

13

Warsaw Sharks

(A)

63

:

6

Triangle Razorbacks

(H)

30.04.

Warsaw Eagles

(A)

07.05.

Prague Lions

(A)

15.05.

Poznan Kozly

(H)

21.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

28.05.

136

Wroclaw Panthers

.667

3

2

1

0

124

:

19

30.04.

Triangle Razorbacks (H)

11

Warsaw Eagles

Bialystok Lowlanders

(A)

12

:

27

Szczecin Husaria

(H)

54

:

6

Poznan Kozly

(A)

03.05.

Wroclaw Panthers

(H)

07.05.

Warsaw Sharks

(H)

14.05.

Gdynia Seahawks

(A)

22.05.

137

Warsaw Eagles

.500

2

1

1

0

66

:

33

03.05.

Poznan Kozly (A)

85

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(A)

33

:

6

Izegem Tribes

(N)

28

:

0

Ghent Gators

(H)

35

:

0

Ostend Pirates

(N)

49

:

7

Izegem Tribes

(H)

24.04.

Ostend Pirates

(N)

22.05.

138

Brussels Black Angels

1.000

4

4

0

0

145

:

13

24.04.

Izegem Tribes (H)

95

Szczecin Husaria

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

51

Warsaw Sharks

(H)

24

:

6

Warsaw Eagles

(A)

6

:

54

Gdynia Seahawks

(A)

24.04.

Poznan Kozly

(H)

08.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

14.05.

139

Szczecin Husaria

.333

3

1

2

0

30

:

111

24.04.

Gdynia Seahawks (A)

26

Brussels Tigers

Waterloo Warriors

(N)

67

:

14

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

43

:

10

Liege Monarchs

(A)

35

:

6

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

10

:

26

Waterloo Warriors

(N)

01.05.

Liege Monarchs

(N)

29.05.

140

Brussels Tigers

.750

4

3

1

0

155

:

56

01.05.

Waterloo Warriors (N)

87

Ostend Pirates

Ghent Gators

(H)

18

:

14

Izegem Tribes

(H)

27.03.

Brussels Black Angels

(N)

7

:

49

Ghent Gators

(A)

24.04.

Izegem Tribes

(A)

08.05.

Brussels Black Angels

(N)

22.05.

141

Ostend Pirates

.500

2

1

1

0

25

:

63

24.04.

Ghent Gators (A)

50

Warsaw Sharks

Poznan Kozly

(H)

47

:

6

Szczecin Husaria

(A)

6

:

24

Wroclaw Panthers

(H)

6

:

63

Gdynia Seahawks

(H)

07.05.

Warsaw Eagles

(A)

14.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

20.05.

142

Warsaw Sharks

.333

3

1

2

0

59

:

93

07.05.

Gdynia Seahawks (H)

18

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(H)

6

:

33

Ostend Pirates

(A)

14

:

18

Izegem Tribes

(N)

12

:

0

Brussels Black Angels

(A)

0

:

35

Izegem Tribes

(A)

40

:

12

Ostend Pirates

(H)

24.04.

143

Ghent Gators

.400

5

2

3

0

72

:

98

24.04.

Ostend Pirates (H)

50

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

62

:

0

South Dublin Panthers

(H)

24.04.

Dublin Rebels

(A)

01.05.

North Kildare Reapers

(H)

22.05.

Limerick Vikings

(A)

28.05.

Carrickfergus Knights

(A)

05.06.

Dublin Rebels

(H)

19.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

03.07.

144

Belfast Trojans

1.000

1

1

0

0

62

:

0

24.04.

South Dublin Panthers (H)

95

Poznan Kozly

Warsaw Sharks

(A)

6

:

47

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

35

Warsaw Eagles

(H)

03.05.

Szczecin Husaria

(A)

08.05.

Gdynia Seahawks

(H)

15.05.

Wroclaw Panthers

(A)

21.05.

145

Poznan Kozly

.000

2

0

2

0

6

:

82

03.05.

Warsaw Eagles (H)

15

Liege Monarchs

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(A)

18

:

14

Waterloo Warriors

(N)

38

:

6

Brussels Tigers

(H)

6

:

35

Waterloo Warriors

(N)

20

:

20

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

01.05.

Brussels Tigers

(N)

29.05.

146

Liege Monarchs

.625

4

2

1

1

82

:

75

01.05.

Grez-Doiceau Fighting Turtles (H)

Izegem Tribes

Brussels Black Angels

(N)

0

:

28

Ghent Gators

(N)

0

:

12

Ostend Pirates

(A)

27.03.

Ghent Gators

(H)

12

:

40

Brussels Black Angels

(A)

24.04.

Ostend Pirates

(H)

08.05.

147

Izegem Tribes

.000

3

0

3

0

12

:

80

24.04.

Brussels Black Angels (A)

5

Waterloo Warriors

Brussels Tigers

(N)

14

:

67

Liege Monarchs

(N)

6

:

38

Liege Monarchs

(N)

20

:

20

Brussels Tigers

(N)

01.05.

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

15.05.

Grez-Doiceau Fighting Turtles

(H)

29.05.

148

Waterloo Warriors

.167

3

0

2

1

40

:

125

01.05.

Brussels Tigers (N)

13

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

22

:

0

North Kildare Reapers

(H)

39

:

2

Craigavon Cowboys

(H)

28

:

7

Limerick Vikings

(A)

24.04.

South Dublin Panthers

(A)

29.05.

Limerick Vikings

(H)

05.06.

North Kildare Reapers

(A)

19.06.

Carrickfergus Knights

(A)

03.07.

149

Dublin UC Sentinels

1.000

3

3

0

0

89

:

9

24.04.

Limerick Vikings (A)

52

Charleroi Coal Miners

150

Charleroi Coal Miners

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tournai Phoenix

151

Tournai Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Luxembourg Steelers

152

Luxembourg Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

15

:

13

North Kildare Reapers

(H)

36

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

24.04.

Craigavon Cowboys

(A)

22.05.

Belfast Trojans

(H)

28.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

05.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

19.06.

Dublin Rebels

(A)

03.07.

153

Limerick Vikings

1.000

2

2

0

0

51

:

13

24.04.

Dublin UC Sentinels (H)

48

Dublin Rebels

South Dublin Panthers

(A)

68

:

6

Carrickfergus Knights

(H)

36

:

0

Belfast Trojans

(H)

01.05.

Craigavon Cowboys

(A)

08.05.

South Dublin Panthers

(H)

22.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

05.06.

Belfast Trojans

(A)

19.06.

Limerick Vikings

(H)

03.07.

154

Dublin Rebels

1.000

2

2

0

0

104

:

6

01.05.

Belfast Trojans (H)

34

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

22

Craigavon Cowboys

(H)

26

:

20

Limerick Vikings

(H)

13

:

15

North Kildare Reapers

(A)

24.04.

North Kildare Reapers

(H)

29.05.

Dublin Rebels

(H)

05.06.

Limerick Vikings

(A)

19.06.

Belfast Trojans

(A)

03.07.

155

Dublin Trinity Thunderbolts

.333

3

1

2

0

39

:

57

24.04.

North Kildare Reapers (A)

76

Craigavon Cowboys

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

20

:

26

Belfast Trojans

(H)

0

:

62

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

28

Dublin Rebels

(H)

08.05.

Limerick Vikings

(H)

22.05.

Carrickfergus Knights

(A)

29.05.

South Dublin Panthers

(A)

12.06.

Carrickfergus Knights

(H)

26.06.

156

Craigavon Cowboys

.000

3

0

3

0

27

:

116

08.05.

Dublin Rebels (H)

30

North Kildare Reapers

Dublin UC Sentinels

(A)

2

:

39

Limerick Vikings

(A)

0

:

36

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

24.04.

Carrickfergus Knights

(H)

08.05.

Belfast Trojans

(A)

22.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

29.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

19.06.

South Dublin Panthers

(H)

26.06.

157

North Kildare Reapers

.000

2

0

2

0

2

:

75

24.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

24

Carrickfergus Knights

South Dublin Panthers

(H)

14

:

0

Dublin Rebels

(A)

0

:

36

South Dublin Panthers

(A)

01.05.

North Kildare Reapers

(A)

08.05.

Craigavon Cowboys

(H)

29.05.

Belfast Trojans

(H)

05.06.

Craigavon Cowboys

(A)

26.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

03.07.

158

Carrickfergus Knights

.500

2

1

1

0

14

:

36

01.05.

South Dublin Panthers (A)

50

South Dublin Panthers

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

14

Dublin Rebels

(H)

6

:

68

Belfast Trojans

(A)

24.04.

Carrickfergus Knights

(H)

01.05.

Dublin Rebels

(A)

22.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

29.05.

Craigavon Cowboys

(H)

12.06.

North Kildare Reapers

(A)

26.06.

159

South Dublin Panthers

.000

2

0

2

0

6

:

82

24.04.

Belfast Trojans (A)

5

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 17.04.2016 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 17.04.2016 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE