RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 26.04.2015

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

38

:

28

Berlin Rebels

(A)

31

:

9

Tirol Raiders

(A)

02.05.

Dresden Monarchs

(H)

09.05.

La Courneuve Flash

(H)

16.05.

Düsseldorf Panther

(H)

23.05.

Berlin Adler

(A)

30.05.

Dresden Monarchs

(A)

06.06.

Hamburg Huskies

(H)

26.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.08.

Berlin Rebels

(H)

09.08.

Hamburg Huskies

(A)

15.08.

Düsseldorf Panther

(A)

22.08.

Berlin Adler

(H)

06.09.

1

Braunschweig NY Lions

1.000

2

2

0

0

69

:

37

02.05.

Tirol Raiders (A)

71

Schwäbisch Hall Unicorns

Berlin Adler

(H)

57

:

15

Stuttgart Scorpions

(A)

28

:

9

Marburg Mercenaries

(A)

10.05.

Vienna Vikings

(A)

17.05.

Allgäu Comets

(H)

23.05.

Franken Knights

(A)

30.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

06.06.

Munich Cowboys

(H)

13.06.

Allgäu Comets

(A)

05.07.

Franken Knights

(H)

11.07.

Marburg Mercenaries

(H)

25.07.

Saarland Hurricanes

(H)

01.08.

Saarland Hurricanes

(A)

15.08.

Munich Cowboys

(A)

22.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

29.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

05.09.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

2

2

0

0

85

:

24

10.05.

Marburg Mercenaries (A)

77

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

01.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

06.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.06.

Hamburg Huskies

(H)

20.06.

Berlin Rebels

(A)

25.07.

Berlin Adler

(H)

01.08.

Berlin Adler

(A)

09.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.08.

Hamburg Huskies

(A)

22.08.

Düsseldorf Panther

(A)

29.08.

Berlin Rebels

(H)

05.09.

3

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Düsseldorf Panther (H)

79

Allgäu Comets

Badalona Dracs

(H)

48

:

13

Rhein-Neckar Bandits

(A)

42

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

03.05.

Munich Cowboys

(H)

10.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

17.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

06.06.

Franken Knights

(A)

13.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.07.

Saarland Hurricanes

(A)

25.07.

Marburg Mercenaries

(H)

09.08.

Marburg Mercenaries

(A)

16.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

23.08.

Saarland Hurricanes

(H)

30.08.

Munich Cowboys

(A)

05.09.

Franken Knights

(H)

13.09.

4

Allgäu Comets

1.000

2

2

0

0

90

:

13

03.05.

Amsterdam Crusaders (A)

89

Vienna Vikings

Tirol Raiders

(H)

26

:

21

Prague Black Panthers

(A)

31

:

30

Danube Dragons

(H)

47

:

10

Tirol Raiders

(A)

17

:

30

Berlin Adler

(A)

03.05.

Graz Giants

(A)

09.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17.05.

Prague Black Panthers

(H)

24.05.

Danube Dragons

(A)

31.05.

Graz Giants

(H)

14.06.

5

Vienna Vikings

.750

4

3

1

0

121

:

91

03.05.

Berlin Adler (A)

71

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

38

Hamburg Huskies

(A)

02.05.

Alphen Eagles

(H)

16.05.

Berlin Adler

(A)

23.05.

Marburg Mercenaries

(A)

31.05.

Berlin Adler

(H)

06.06.

Dresden Monarchs

(H)

13.06.

Düsseldorf Panther

(A)

20.06.

Düsseldorf Panther

(H)

04.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.08.

Dresden Monarchs

(A)

15.08.

Berlin Rebels

(H)

22.08.

Berlin Rebels

(A)

29.08.

Hamburg Huskies

(H)

05.09.

6

Kiel Baltic Hurricanes

.000

1

0

1

0

28

:

38

02.05.

Hamburg Huskies (A)

62

Berlin Rebels

Braunschweig NY Lions

(H)

9

:

31

Hamburg Huskies

(H)

23.05.

Hamburg Huskies

(A)

30.05.

Düsseldorf Panther

(H)

06.06.

Düsseldorf Panther

(A)

13.06.

Berlin Adler

(H)

20.06.

Berlin Adler

(A)

04.07.

Dresden Monarchs

(H)

25.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.08.

Dresden Monarchs

(A)

05.09.

7

Berlin Rebels

.000

1

0

1

0

9

:

31

23.05.

Hamburg Huskies (H)

72

Carlstad Crusaders

Copenhagen Towers

(A)

34

:

9

Uppsala 86ers

(H)

03.05.

Limhamn Griffins

(A)

10.05.

Helsinki Roosters

(H)

16.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

23.05.

Uppsala 86ers

(A)

31.05.

Kristianstad Predators

(H)

06.06.

Västeras Roedeers

(A)

13.06.

Örebro Black Knights

(A)

17.06.

STU Northside Bulls

(A)

01.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

08.08.

Västeras Roedeers

(H)

23.08.

8

Carlstad Crusaders

1.000

1

1

0

0

34

:

9

03.05.

Uppsala 86ers (H)

88

Tirol Raiders

Vienna Vikings

(A)

21

:

26

Danube Dragons

(A)

23

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

34

:

9

Düsseldorf Panther

(H)

42

:

0

Graz Giants

(H)

51

:

14

La Courneuve Flash

(A)

47

:

14

Vienna Vikings

(H)

30

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

02.05.

Prague Black Panthers

(A)

09.05.

Graz Giants

(A)

16.05.

Basel Gladiators

(H)

16.05.

Danube Dragons

(H)

24.05.

London Warriors

(H)

06.06.

Prague Black Panthers

(H)

14.06.

9

Tirol Raiders

.714

7

5

2

0

248

:

122

02.05.

Braunschweig NY Lions (H)

29

Stuttgart Scorpions

Tirol Raiders

(A)

9

:

34

Munich Cowboys

(A)

26

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

09.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

30.05.

Allgäu Comets

(H)

06.06.

Marburg Mercenaries

(A)

14.06.

Munich Cowboys

(H)

20.06.

Saarland Hurricanes

(H)

27.06.

Franken Knights

(H)

18.07.

Marburg Mercenaries

(H)

01.08.

Allgäu Comets

(A)

23.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.08.

Saarland Hurricanes

(A)

05.09.

10

Stuttgart Scorpions

.333

3

1

2

0

44

:

76

09.05.

Franken Knights (A)

47

Franken Knights

Stuttgart Scorpions

(H)

09.05.

Munich Cowboys

(H)

23.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

30.05.

Saarland Hurricanes

(A)

06.06.

Allgäu Comets

(H)

13.06.

Marburg Mercenaries

(A)

05.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

18.07.

Munich Cowboys

(A)

25.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

01.08.

Saarland Hurricanes

(H)

22.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

30.08.

Marburg Mercenaries

(H)

05.09.

Allgäu Comets

(A)

13.09.

11

Franken Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.05.

Stuttgart Scorpions (H)

53

Danube Dragons

Tirol Raiders

(H)

42

:

23

Vienna Vikings

(A)

10

:

47

Prague Black Panthers

(A)

34

:

35

Graz Giants

(H)

03.05.

Prague Black Panthers

(H)

16.05.

Tirol Raiders

(A)

24.05.

Vienna Vikings

(H)

31.05.

Graz Giants

(A)

20.06.

12

Danube Dragons

.333

3

1

2

0

86

:

105

03.05.

Graz Giants (H)

61

Düsseldorf Panther

Tirol Raiders

(A)

0

:

42

Berlin Adler

(H)

30

:

0

Dresden Monarchs

(A)

01.05.

Hamburg Huskies

(H)

09.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

23.05.

Berlin Rebels

(A)

06.06.

Berlin Rebels

(H)

13.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

04.07.

Berlin Adler

(A)

25.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

22.08.

Dresden Monarchs

(H)

29.08.

13

Düsseldorf Panther

.500

2

1

1

0

30

:

42

01.05.

Dresden Monarchs (A)

21

Hamburg Huskies

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

02.05.

Düsseldorf Panther

(A)

09.05.

Düsseldorf Panther

(H)

16.05.

Berlin Rebels

(A)

23.05.

Berlin Rebels

(H)

30.05.

Berlin Adler

(A)

13.06.

Dresden Monarchs

(A)

20.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

26.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

15.08.

Dresden Monarchs

(H)

22.08.

Berlin Adler

(H)

29.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

05.09.

14

Hamburg Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

38

Graz Giants

Tirol Raiders

(A)

14

:

51

Prague Black Panthers

(H)

28

:

34

Danube Dragons

(A)

03.05.

Vienna Vikings

(H)

09.05.

Tirol Raiders

(H)

16.05.

Prague Black Panthers

(A)

30.05.

Vienna Vikings

(A)

14.06.

Danube Dragons

(H)

20.06.

15

Graz Giants

.000

2

0

2

0

42

:

85

03.05.

Danube Dragons (A)

39

Marburg Mercenaries

Alphen Eagles

(A)

13

:

17

Rhein-Neckar Bandits

(H)

03.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10.05.

Saarland Hurricanes

(A)

23.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

31.05.

Munich Cowboys

(A)

06.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.06.

Saarland Hurricanes

(H)

21.06.

Franken Knights

(H)

05.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.08.

Allgäu Comets

(A)

09.08.

Allgäu Comets

(H)

16.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

22.08.

Munich Cowboys

(H)

30.08.

Franken Knights

(A)

05.09.

16

Marburg Mercenaries

.000

1

0

1

0

13

:

17

03.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

73

Tyresö Royal Crowns

Västeras Roedeers

(A)

09.05.

STU Northside Bulls

(A)

16.05.

Kristianstad Predators

(A)

30.05.

Uppsala 86ers

(H)

06.06.

STU Northside Bulls

(H)

12.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

21.06.

Limhamn Griffins

(H)

27.06.

Örebro Black Knights

(H)

01.08.

Carlstad Crusaders

(A)

08.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

15.08.

17

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.05.

Västeras Roedeers (A)

69

Saarland Hurricanes

Munich Cowboys

(H)

0

:

3

Rhein-Neckar Bandits

(H)

09.05.

Marburg Mercenaries

(H)

23.05.

Munich Cowboys

(A)

30.05.

Franken Knights

(H)

06.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

13.06.

Marburg Mercenaries

(A)

21.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

27.06.

Allgäu Comets

(H)

25.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

01.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.08.

Franken Knights

(A)

22.08.

Allgäu Comets

(A)

30.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

05.09.

18

Saarland Hurricanes

.000

1

0

1

0

0

:

3

09.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

70

Örebro Black Knights

Uppsala 86ers

(A)

17.05.

Limhamn Griffins

(H)

23.05.

Limhamn Griffins

(A)

30.05.

Västeras Roedeers

(H)

07.06.

Carlstad Crusaders

(H)

17.06.

Kristianstad Predators

(H)

28.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

01.08.

Kristianstad Predators

(A)

08.08.

STU Northside Bulls

(H)

16.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

22.08.

19

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.05.

Uppsala 86ers (A)

62

Munich Cowboys

Stuttgart Scorpions

(H)

14

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

3

:

0

Allgäu Comets

(A)

10.05.

Franken Knights

(A)

23.05.

Saarland Hurricanes

(H)

30.05.

Marburg Mercenaries

(H)

06.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

20.06.

Franken Knights

(H)

25.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

08.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

15.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

22.08.

Marburg Mercenaries

(A)

30.08.

Allgäu Comets

(H)

05.09.

20

Munich Cowboys

.500

2

1

1

0

17

:

26

10.05.

Allgäu Comets (A)

18

Berlin Adler

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

15

:

57

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

30

Vienna Vikings

(H)

03.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.05.

Braunschweig NY Lions

(H)

30.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

06.06.

Hamburg Huskies

(H)

13.06.

Berlin Rebels

(A)

20.06.

Berlin Rebels

(H)

04.07.

Düsseldorf Panther

(H)

25.07.

Dresden Monarchs

(A)

01.08.

Dresden Monarchs

(H)

09.08.

Hamburg Huskies

(A)

29.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

06.09.

21

Berlin Adler

.000

2

0

2

0

15

:

87

03.05.

Vienna Vikings (H)

29

Rhein-Neckar Bandits

Allgäu Comets

(H)

0

:

42

Marburg Mercenaries

(A)

03.05.

Saarland Hurricanes

(A)

09.05.

Allgäu Comets

(A)

17.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

23.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

30.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.06.

Saarland Hurricanes

(H)

13.06.

Franken Knights

(A)

01.08.

Munich Cowboys

(A)

08.08.

Munich Cowboys

(H)

15.08.

Marburg Mercenaries

(H)

22.08.

Franken Knights

(H)

30.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.09.

22

Rhein-Neckar Bandits

.000

1

0

1

0

0

:

42

03.05.

Marburg Mercenaries (A)

27

Kristianstad Predators

Limhamn Griffins

(H)

15.05.

STU Northside Bulls

(A)

23.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

30.05.

Carlstad Crusaders

(A)

06.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

13.06.

Limhamn Griffins

(A)

18.06.

Örebro Black Knights

(A)

28.06.

Örebro Black Knights

(H)

08.08.

Västeras Roedeers

(A)

15.08.

Uppsala 86ers

(H)

22.08.

23

Kristianstad Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Limhamn Griffins (H)

72

Uppsala 86ers

Carlstad Crusaders

(A)

03.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

09.05.

Örebro Black Knights

(H)

17.05.

Västeras Roedeers

(H)

22.05.

Carlstad Crusaders

(H)

31.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

06.06.

STU Northside Bulls

(H)

17.06.

Västeras Roedeers

(A)

01.08.

Limhamn Griffins

(H)

16.08.

Kristianstad Predators

(A)

22.08.

24

Uppsala 86ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Carlstad Crusaders (A)

12

Västeras Roedeers

Limhamn Griffins

(A)

02.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

09.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

17.05.

Uppsala 86ers

(A)

22.05.

Örebro Black Knights

(A)

07.06.

Carlstad Crusaders

(H)

13.06.

Uppsala 86ers

(H)

01.08.

STU Northside Bulls

(A)

08.08.

Kristianstad Predators

(H)

15.08.

Carlstad Crusaders

(A)

23.08.

25

Västeras Roedeers

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Limhamn Griffins (A)

53

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(A)

36

:

10

Bern Grizzlies

(H)

35

:

6

Winterthur Warriors

(H)

45

:

20

Luzern Lions

(A)

42

:

50

Zürich Renegades

(A)

48

:

22

Basel Gladiators

(H)

09.05.

Basel Gladiators

(A)

30.05.

Bern Grizzlies

(A)

06.06.

Luzern Lions

(H)

13.06.

Zürich Renegades

(H)

20.06.

26

Calanda Broncos

.800

5

4

1

0

206

:

108

09.05.

Basel Gladiators (H)

59

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(H)

30

:

31

Pribram Bobcats

(A)

10

:

9

Graz Giants

(A)

34

:

28

Trnava Bulldogs

(H)

40

:

26

Danube Dragons

(H)

35

:

34

Brno Alligators

(H)

03.05.

Tirol Raiders

(H)

09.05.

Prague Lions

(A)

10.05.

Danube Dragons

(A)

16.05.

Trnava Bulldogs

(A)

23.05.

Vienna Vikings

(A)

24.05.

Graz Giants

(H)

30.05.

Pribram Bobcats

(H)

31.05.

Brno Alligators

(A)

07.06.

Tirol Raiders

(A)

14.06.

Prague Lions

(H)

21.06.

27

Prague Black Panthers

.800

5

4

1

0

149

:

128

03.05.

Brno Alligators (H)

95

Basel Gladiators

Bern Grizzlies

(H)

38

:

14

Zürich Renegades

(A)

12

:

21

Winterthur Warriors

(A)

23

:

10

Luzern Lions

(H)

28

:

18

Zürich Renegades

(H)

03.05.

Calanda Broncos

(A)

09.05.

Tirol Raiders

(A)

16.05.

Calanda Broncos

(H)

30.05.

Luzern Lions

(A)

06.06.

Winterthur Warriors

(H)

14.06.

Bern Grizzlies

(A)

21.06.

28

Basel Gladiators

.750

4

3

1

0

101

:

63

03.05.

Zürich Renegades (H)

61

STU Northside Bulls

Stockholm Mean Machines

(H)

02.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

16.05.

Kristianstad Predators

(H)

23.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

30.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

12.06.

Uppsala 86ers

(A)

17.06.

Carlstad Crusaders

(H)

01.08.

Västeras Roedeers

(H)

08.08.

Örebro Black Knights

(A)

16.08.

Limhamn Griffins

(A)

22.08.

29

STU Northside Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Stockholm Mean Machines (H)

70

Limhamn Griffins

Västeras Roedeers

(H)

02.05.

Carlstad Crusaders

(H)

10.05.

Kristianstad Predators

(A)

15.05.

Örebro Black Knights

(A)

23.05.

Örebro Black Knights

(H)

30.05.

Kristianstad Predators

(H)

18.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

27.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

01.08.

Uppsala 86ers

(A)

16.08.

STU Northside Bulls

(H)

22.08.

30

Limhamn Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Västeras Roedeers (H)

47

Zürich Renegades

Luzern Lions

(A)

30

:

32

Basel Gladiators

(H)

21

:

12

Calanda Broncos

(H)

22

:

48

Basel Gladiators

(A)

03.05.

Bern Grizzlies

(A)

10.05.

Winterthur Warriors

(H)

17.05.

Luzern Lions

(H)

31.05.

Winterthur Warriors

(A)

06.06.

Bern Grizzlies

(H)

14.06.

Calanda Broncos

(A)

20.06.

31

Zürich Renegades

.333

3

1

2

0

73

:

92

03.05.

Basel Gladiators (A)

39

Luzern Lions

Zürich Renegades

(H)

32

:

30

Bern Grizzlies

(A)

10

:

13

Calanda Broncos

(H)

50

:

42

Basel Gladiators

(A)

18

:

28

Winterthur Warriors

(A)

02.05.

Bern Grizzlies

(H)

16.05.

Zürich Renegades

(A)

31.05.

Basel Gladiators

(H)

06.06.

Calanda Broncos

(A)

13.06.

Winterthur Warriors

(H)

20.06.

32

Luzern Lions

.500

4

2

2

0

110

:

113

02.05.

Winterthur Warriors (A)

59

Bern Grizzlies

Basel Gladiators

(A)

14

:

38

Calanda Broncos

(A)

6

:

35

Luzern Lions

(H)

13

:

10

Winterthur Warriors

(H)

37

:

6

Zürich Renegades

(H)

10.05.

Luzern Lions

(A)

16.05.

Winterthur Warriors

(A)

31.05.

Calanda Broncos

(H)

06.06.

Zürich Renegades

(A)

14.06.

Basel Gladiators

(H)

21.06.

33

Bern Grizzlies

.500

4

2

2

0

70

:

89

10.05.

Zürich Renegades (H)

45

Stockholm Mean Machines

STU Northside Bulls

(A)

02.05.

Uppsala 86ers

(H)

09.05.

Västeras Roedeers

(A)

17.05.

Carlstad Crusaders

(A)

23.05.

STU Northside Bulls

(H)

30.05.

Kristianstad Predators

(A)

13.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

21.06.

Limhamn Griffins

(H)

01.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

15.08.

Örebro Black Knights

(H)

22.08.

34

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

STU Northside Bulls (A)

30

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(H)

10

:

36

Calanda Broncos

(A)

20

:

45

Basel Gladiators

(H)

10

:

23

Bern Grizzlies

(A)

6

:

37

Luzern Lions

(H)

02.05.

Zürich Renegades

(A)

17.05.

Bern Grizzlies

(H)

31.05.

Zürich Renegades

(H)

06.06.

Basel Gladiators

(A)

14.06.

Luzern Lions

(A)

20.06.

35

Winterthur Warriors

.000

4

0

4

0

46

:

141

02.05.

Luzern Lions (H)

41

Pribram Bobcats

Prague Black Panthers

(H)

9

:

10

Brno Alligators

(H)

54

:

7

Prague Lions

(A)

21

:

32

Trnava Bulldogs

(A)

08.05.

Prague Lions

(H)

16.05.

Prague Black Panthers

(A)

31.05.

Trnava Bulldogs

(H)

13.06.

Brno Alligators

(A)

20.06.

36

Pribram Bobcats

.333

3

1

2

0

84

:

49

08.05.

Trnava Bulldogs (A)

48

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

34

:

12

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

31

Nice Dauphins

(H)

32

:

6

Elancourt Templiers

(H)

26

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

15

:

26

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

19

:

20

Tirol Raiders

(H)

14

:

47

Elancourt Templiers

(A)

37

:

6

Nimes Centurions

(H)

09.05.

Braunschweig NY Lions

(A)

16.05.

Asnieres Molosses

(A)

23.05.

37

La Courneuve Flash

.444

9

4

5

0

211

:

176

09.05.

Nimes Centurions (H)

85

Trnava Bulldogs

Prague Black Panthers

(A)

26

:

40

Brno Alligators

(A)

26

:

0

Prague Lions

(H)

01.05.

Zilina Warriors

(A)

03.05.

Pribram Bobcats

(H)

08.05.

Nitra Knights

(H)

16.05.

Prague Black Panthers

(H)

23.05.

Brno Alligators

(H)

30.05.

Prague Lions

(A)

06.06.

Pribram Bobcats

(A)

13.06.

Nitra Knights

(A)

21.06.

Cassovia Steelers

(H)

27.06.

38

Trnava Bulldogs

.500

2

1

1

0

52

:

40

01.05.

Prague Lions (H)

66

Saint-Ouen Cougars

Elancourt Templiers

(A)

14

:

14

La Courneuve Flash

(H)

31

:

21

Nimes Centurions

(A)

35

:

7

Asnieres Molosses

(A)

38

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

45

:

37

La Courneuve Flash

(A)

21

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

41

:

36

Asnieres Molosses

(H)

27

:

14

Nice Dauphins

(H)

10.05.

Elancourt Templiers

(H)

24.05.

39

Saint-Ouen Cougars

.938

8

7

0

1

252

:

156

10.05.

Nice Dauphins (H)

78

Prague Lions

Brno Alligators

(A)

37

:

12

Pribram Bobcats

(H)

32

:

21

Trnava Bulldogs

(A)

01.05.

Prague Black Panthers

(H)

10.05.

Pribram Bobcats

(A)

16.05.

Trnava Bulldogs

(H)

06.06.

Brno Alligators

(H)

14.06.

Prague Black Panthers

(A)

21.06.

40

Prague Lions

1.000

2

2

0

0

69

:

33

01.05.

Trnava Bulldogs (A)

34

Helsinki Roosters

Copenhagen Towers

(H)

02.05.

Carlstad Crusaders

(A)

16.05.

Turku Trojans

(H)

14.06.

Helsinki 69ers

(H)

28.06.

Porvoo Butchers

(A)

04.07.

Vantaa TAFT

(H)

13.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.07.

Turku Trojans

(A)

30.07.

Porvoo Butchers

(H)

06.08.

Helsinki 69ers

(A)

15.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

23.08.

Vantaa TAFT

(A)

31.08.

41

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Copenhagen Towers (H)

95

Thonon Black Panthers

Nimes Centurions

(A)

33

:

20

Nice Dauphins

(A)

0

:

3

Elancourt Templiers

(A)

42

:

39

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

13

Saint-Ouen Cougars

(A)

37

:

45

Nice Dauphins

(H)

9

:

21

La Courneuve Flash

(H)

20

:

19

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

34

:

37

Milano Seamen

(H)

02.05.

Asnieres Molosses

(H)

09.05.

L'Hospitalet Pioners

(A)

16.05.

Nimes Centurions

(H)

23.05.

42

Thonon Black Panthers

.500

8

4

4

0

216

:

197

02.05.

Milano Seamen (H)

89

Turku Trojans

Helsinki Roosters

(A)

14.06.

Helsinki 69ers

(A)

02.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

11.07.

Vantaa TAFT

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

23.07.

Helsinki Roosters

(H)

30.07.

Helsinki 69ers

(H)

08.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

15.08.

Vantaa TAFT

(A)

20.08.

Porvoo Butchers

(H)

29.08.

43

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.06.

Helsinki Roosters (A)

38

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(H)

11.06.

Vantaa TAFT

(H)

04.07.

Turku Trojans

(A)

11.07.

Helsinki Roosters

(H)

18.07.

Helsinki 69ers

(A)

25.07.

Porvoo Butchers

(A)

01.08.

Vantaa TAFT

(A)

09.08.

Turku Trojans

(H)

15.08.

Helsinki Roosters

(A)

23.08.

Helsinki 69ers

(H)

27.08.

44

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.06.

Porvoo Butchers (H)

72

Nice Dauphins

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

7

:

49

Thonon Black Panthers

(H)

3

:

0

La Courneuve Flash

(A)

6

:

32

Nimes Centurions

(A)

13

:

2

Asnieres Molosses

(H)

18

:

15

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

9

Elancourt Templiers

(H)

2

:

25

Nimes Centurions

(H)

2

:

42

Saint-Ouen Cougars

(A)

10.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24.05.

45

Nice Dauphins

.500

8

4

4

0

72

:

174

10.05.

Saint-Ouen Cougars (A)

22

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

12

:

34

Elancourt Templiers

(H)

31

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

23

:

41

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

38

Nice Dauphins

(A)

15

:

18

Elancourt Templiers

(A)

8

:

12

Nimes Centurions

(H)

34

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

27

Thonon Black Panthers

(A)

09.05.

La Courneuve Flash

(H)

23.05.

46

Asnieres Molosses

.250

8

2

6

0

151

:

204

09.05.

Thonon Black Panthers (A)

34

Nimes Centurions

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

33

Saint-Ouen Cougars

(H)

7

:

35

Nice Dauphins

(H)

2

:

13

Elancourt Templiers

(H)

20

:

22

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

27

:

48

Asnieres Molosses

(A)

20

:

34

Nice Dauphins

(A)

42

:

2

La Courneuve Flash

(A)

09.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

17.05.

Thonon Black Panthers

(A)

23.05.

47

Nimes Centurions

.143

7

1

6

0

138

:

187

09.05.

La Courneuve Flash (A)

15

Vantaa TAFT

Helsinki 69ers

(H)

15.06.

Porvoo Butchers

(H)

25.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.07.

Turku Trojans

(A)

19.07.

Helsinki 69ers

(A)

03.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.08.

Porvoo Butchers

(A)

13.08.

Turku Trojans

(H)

20.08.

Helsinki Roosters

(H)

31.08.

48

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Helsinki 69ers (H)

59

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

11.06.

Vantaa TAFT

(A)

25.06.

Helsinki Roosters

(H)

04.07.

Helsinki 69ers

(H)

16.07.

Turku Trojans

(H)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

01.08.

Helsinki Roosters

(A)

06.08.

Vantaa TAFT

(H)

13.08.

Helsinki 69ers

(A)

22.08.

Turku Trojans

(A)

29.08.

49

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.06.

Seinäjoki Crocodiles (A)

28

Helsinki 69ers

Vantaa TAFT

(A)

15.06.

Helsinki Roosters

(A)

28.06.

Turku Trojans

(H)

02.07.

Porvoo Butchers

(A)

16.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

25.07.

Vantaa TAFT

(H)

03.08.

Turku Trojans

(A)

08.08.

Helsinki Roosters

(H)

15.08.

Porvoo Butchers

(H)

22.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27.08.

50

Helsinki 69ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Vantaa TAFT (A)

41

Brno Alligators

Prague Lions

(H)

12

:

37

Pribram Bobcats

(A)

7

:

54

Trnava Bulldogs

(H)

0

:

26

Prague Black Panthers

(A)

03.05.

Trnava Bulldogs

(A)

30.05.

Prague Black Panthers

(H)

07.06.

Prague Lions

(A)

14.06.

Pribram Bobcats

(H)

20.06.

51

Brno Alligators

.000

3

0

3

0

19

:

117

03.05.

Prague Black Panthers (A)

5

Milano Seamen

Parma Panthers

(A)

13

:

38

Bergamo Lions

(H)

34

:

0

Torino Giaguari

(H)

41

:

24

Milano Rhinos

(A)

34

:

0

Bolzano Giants

(A)

30

:

14

L'Hospitalet Pioners

(H)

37

:

14

Parma Panthers

(H)

44

:

3

Thonon Black Panthers

(A)

02.05.

Torino Giaguari

(A)

09.05.

Bergamo Lions

(A)

16.05.

Milano Rhinos

(H)

23.05.

Bolzano Giants

(H)

30.05.

52

Milano Seamen

.857

7

6

1

0

233

:

93

02.05.

Thonon Black Panthers (A)

11

Bolzano Giants

Bergamo Lions

(A)

31

:

20

Milano Rhinos

(H)

36

:

27

Parma Panthers

(H)

32

:

20

Torino Giaguari

(A)

35

:

0

Milano Seamen

(H)

14

:

30

Bergamo Lions

(H)

26

:

6

Milano Rhinos

(A)

02.05.

Parma Panthers

(A)

09.05.

Torino Giaguari

(H)

23.05.

Milano Seamen

(A)

30.05.

53

Bolzano Giants

.833

6

5

1

0

174

:

103

02.05.

Milano Rhinos (A)

57

Parma Panthers

Milano Seamen

(H)

38

:

13

Torino Giaguari

(A)

28

:

14

Bolzano Giants

(A)

20

:

32

Bergamo Lions

(H)

10

:

7

Milano Rhinos

(A)

23

:

22

Milano Seamen

(A)

3

:

44

Torino Giaguari

(H)

02.05.

Bolzano Giants

(H)

09.05.

Milano Rhinos

(H)

30.05.

54

Parma Panthers

.667

6

4

2

0

122

:

132

02.05.

Torino Giaguari (H)

72

Milano Rhinos

Torino Giaguari

(H)

21

:

6

Bolzano Giants

(A)

27

:

36

Milano Seamen

(H)

0

:

34

Bergamo Lions

(A)

35

:

28

Parma Panthers

(H)

22

:

23

Torino Giaguari

(A)

32

:

6

Bolzano Giants

(H)

02.05.

Bergamo Lions

(H)

09.05.

Milano Seamen

(A)

23.05.

Parma Panthers

(A)

30.05.

55

Milano Rhinos

.500

6

3

3

0

137

:

133

02.05.

Bolzano Giants (H)

43

Torino Giaguari

Milano Rhinos

(A)

6

:

21

Parma Panthers

(H)

14

:

28

Milano Seamen

(A)

24

:

41

Bolzano Giants

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(H)

6

:

32

Parma Panthers

(A)

02.05.

Milano Seamen

(H)

09.05.

Bolzano Giants

(A)

23.05.

Bergamo Lions

(A)

30.05.

56

Torino Giaguari

.167

6

1

5

0

70

:

157

02.05.

Parma Panthers (A)

28

Lazio Marines

Napoli Briganti

(A)

50

:

7

Roma Grizzlies

(H)

34

:

12

Ferrara Aquile

(A)

30

:

14

Ancona Dolphins

(H)

58

:

34

Bologna Warriors

(A)

24

:

14

Napoli Briganti

(H)

70

:

0

Roma Grizzlies

(A)

02.05.

Ferrara Aquile

(H)

09.05.

Ancona Dolphins

(A)

23.05.

Bologna Warriors

(H)

30.05.

57

Lazio Marines

1.000

6

6

0

0

266

:

81

02.05.

Roma Grizzlies (A)

67

Ancona Dolphins

Roma Grizzlies

(A)

37

:

14

Ferrara Aquile

(H)

41

:

7

Bologna Warriors

(A)

10

:

0

Lazio Marines

(A)

34

:

58

Napoli Briganti

(H)

70

:

0

Roma Grizzlies

(H)

34

:

7

Ferrara Aquile

(A)

02.05.

Bologna Warriors

(H)

09.05.

Lazio Marines

(H)

23.05.

Napoli Briganti

(A)

30.05.

58

Ancona Dolphins

.833

6

5

1

0

226

:

86

02.05.

Ferrara Aquile (A)

68

Eidsvoll 1814's

Oslo Vikings

(A)

7

:

0

Nidaros Domers

(A)

02.05.

Valerenga Trolls

(H)

10.05.

Lura Bulls

(H)

23.05.

Valerenga Trolls

(A)

07.06.

Nidaros Domers

(H)

14.06.

Oslo Vikings

(H)

21.06.

59

Eidsvoll 1814's

1.000

1

1

0

0

7

:

0

02.05.

Nidaros Domers (A)

72

Catania Elephants

60

Catania Elephants

.000

0

0

0

0

0

:

0

Palermo Corsari

61

Palermo Corsari

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bologna Doves

62

Bologna Doves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Palermo Sharks

63

Palermo Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(H)

20

:

31

Milano Seamen

(A)

0

:

34

Parma Panthers

(A)

7

:

10

Milano Rhinos

(H)

28

:

35

Torino Giaguari

(A)

0

:

20

Bolzano Giants

(A)

6

:

26

Milano Rhinos

(A)

09.05.

Milano Seamen

(H)

16.05.

Torino Giaguari

(H)

30.05.

64

Bergamo Lions

.000

6

0

6

0

61

:

156

09.05.

Milano Rhinos (A)

30

Lura Bulls

Nidaros Domers

(H)

62

:

12

Oslo Vikings

(A)

12

:

6

Valerenga Trolls

(A)

32

:

8

Eidsvoll 1814's

(A)

23.05.

Oslo Vikings

(H)

06.06.

Valerenga Trolls

(H)

13.06.

65

Lura Bulls

1.000

3

3

0

0

106

:

26

23.05.

Eidsvoll 1814's (A)

38

Badalona Dracs

L'Hospitalet Pioners

(H)

54

:

14

Valencia Firebats

(A)

25

:

28

Valencia Giants

(H)

25

:

22

Mallorca Voltors

(H)

59

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

14

:

17

L'Hospitalet Pioners

(A)

48

:

0

Valencia Firebats

(H)

3

:

7

Allgäu Comets

(A)

13

:

48

Valencia Giants

(A)

14

:

0

Mallorca Voltors

(A)

09.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

16.05.

Madrid Osos Rivas

(H)

23.05.

66

Badalona Dracs

.556

9

5

4

0

255

:

136

09.05.

Mallorca Voltors (A)

86

Valencia Firebats

Valencia Giants

(H)

40

:

20

Badalona Dracs

(H)

28

:

25

Mallorca Voltors

(A)

59

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

48

:

29

L'Hospitalet Pioners

(H)

44

:

28

Valencia Giants

(A)

20

:

26

Badalona Dracs

(A)

7

:

3

Mallorca Voltors

(H)

34

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

09.05.

L'Hospitalet Pioners

(A)

23.05.

67

Valencia Firebats

.875

8

7

1

0

280

:

131

09.05.

Madrid Osos Rivas (H)

67

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

7

Lura Bulls

(H)

6

:

12

Nidaros Domers

(A)

34

:

13

Nidaros Domers

(H)

09.05.

Valerenga Trolls

(A)

16.05.

Lura Bulls

(A)

06.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

21.06.

68

Oslo Vikings

.333

3

1

2

0

40

:

32

09.05.

Nidaros Domers (H)

66

Roma Grizzlies

Ancona Dolphins

(H)

14

:

37

Lazio Marines

(A)

12

:

34

Napoli Briganti

(H)

26

:

0

Bologna Warriors

(H)

14

:

17

Ferrara Aquile

(A)

13

:

10

Ancona Dolphins

(A)

7

:

34

Lazio Marines

(H)

02.05.

Napoli Briganti

(A)

09.05.

Bologna Warriors

(A)

23.05.

Ferrara Aquile

(H)

30.05.

69

Roma Grizzlies

.333

6

2

4

0

86

:

132

02.05.

Lazio Marines (H)

33

Ferrara Aquile

Bologna Warriors

(H)

23

:

28

Ancona Dolphins

(A)

7

:

41

Lazio Marines

(H)

14

:

30

Napoli Briganti

(A)

33

:

16

Roma Grizzlies

(H)

10

:

13

Bologna Warriors

(A)

20

:

6

Ancona Dolphins

(H)

02.05.

Lazio Marines

(A)

09.05.

Napoli Briganti

(H)

23.05.

Roma Grizzlies

(A)

30.05.

70

Ferrara Aquile

.333

6

2

4

0

107

:

134

02.05.

Ancona Dolphins (H)

32

Bologna Warriors

Ferrara Aquile

(A)

28

:

23

Napoli Briganti

(H)

24

:

6

Ancona Dolphins

(H)

0

:

10

Roma Grizzlies

(A)

17

:

14

Lazio Marines

(H)

14

:

24

Ferrara Aquile

(H)

6

:

20

Napoli Briganti

(A)

02.05.

Ancona Dolphins

(A)

09.05.

Roma Grizzlies

(H)

23.05.

Lazio Marines

(A)

30.05.

71

Bologna Warriors

.500

6

3

3

0

89

:

97

02.05.

Napoli Briganti (A)

72

Valerenga Trolls

Nidaros Domers

(H)

21

:

28

Lura Bulls

(H)

8

:

32

Eidsvoll 1814's

(A)

10.05.

Oslo Vikings

(H)

16.05.

Nidaros Domers

(A)

24.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

07.06.

Lura Bulls

(A)

13.06.

72

Valerenga Trolls

.000

2

0

2

0

29

:

60

10.05.

Eidsvoll 1814's (A)

20

Madrid Osos Rivas

Mallorca Voltors

(H)

32

:

6

Valencia Giants

(A)

6

:

14

L'Hospitalet Pioners

(A)

26

:

13

Valencia Firebats

(H)

29

:

48

Badalona Dracs

(H)

17

:

14

Mallorca Voltors

(A)

30

:

6

Valencia Giants

(H)

27

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

17

:

47

L'Hospitalet Pioners

(H)

22

:

15

Valencia Firebats

(A)

09.05.

London Blitz

(H)

16.05.

Badalona Dracs

(A)

23.05.

73

Madrid Osos Rivas

.667

9

6

3

0

206

:

177

09.05.

Valencia Firebats (A)

33

Valencia Giants

Valencia Firebats

(A)

20

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

14

:

6

Badalona Dracs

(A)

22

:

25

L'Hospitalet Pioners

(A)

19

:

7

Mallorca Voltors

(H)

47

:

0

Valencia Firebats

(H)

26

:

20

Madrid Osos Rivas

(A)

14

:

27

Badalona Dracs

(H)

0

:

14

L'Hospitalet Pioners

(H)

09.05.

Mallorca Voltors

(A)

23.05.

74

Valencia Giants

.500

8

4

4

0

162

:

139

09.05.

L'Hospitalet Pioners (H)

72

Nidaros Domers

Lura Bulls

(A)

12

:

62

Valerenga Trolls

(A)

28

:

21

Oslo Vikings

(H)

13

:

34

Eidsvoll 1814's

(H)

02.05.

Oslo Vikings

(A)

09.05.

Valerenga Trolls

(H)

24.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

14.06.

75

Nidaros Domers

.333

3

1

2

0

53

:

117

02.05.

Eidsvoll 1814's (H)

28

L'Hospitalet Pioners

Badalona Dracs

(A)

14

:

54

Mallorca Voltors

(A)

27

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

26

Valencia Giants

(H)

7

:

19

Valencia Firebats

(A)

28

:

44

Badalona Dracs

(H)

0

:

48

Mallorca Voltors

(H)

41

:

8

Milano Seamen

(A)

14

:

37

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

22

Valencia Giants

(A)

09.05.

Thonon Black Panthers

(H)

16.05.

Valencia Firebats

(H)

23.05.

76

L'Hospitalet Pioners

.222

9

2

7

0

159

:

258

09.05.

Valencia Giants (A)

28

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

35

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

23

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

26

:

24

Ljubljana Silverhawks

(H)

26

:

24

Bogazici Sultans

(A)

02.05.

Nis Imperatori

(H)

09.05.

Pancevo Panthers

(A)

17.05.

Novi Sad Dukes

(A)

23.05.

Novi Sad Dukes

(A)

23.05.

Indija Indians

(H)

31.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

07.06.

Cacak Angel Warriors

(A)

14.06.

77

Beograd Vukovi

1.000

4

4

0

0

110

:

54

02.05.

Bogazici Sultans (A)

89

Novi Sad Dukes

Indija Indians

(H)

21

:

7

Cacak Angel Warriors

(A)

63

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

34

:

18

Kragujevac Wild Boars

(A)

03.05.

Sirmium Legionaries

(H)

17.05.

Beograd Vukovi

(H)

23.05.

Beograd Vukovi

(H)

23.05.

Nis Imperatori

(H)

31.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

06.06.

Pancevo Panthers

(A)

14.06.

78

Novi Sad Dukes

1.000

3

3

0

0

118

:

25

03.05.

Kragujevac Wild Boars (A)

61

Napoli Briganti

Lazio Marines

(H)

7

:

50

Bologna Warriors

(A)

6

:

24

Roma Grizzlies

(A)

0

:

26

Ferrara Aquile

(H)

16

:

33

Ancona Dolphins

(A)

0

:

70

Lazio Marines

(A)

0

:

70

Bologna Warriors

(H)

02.05.

Roma Grizzlies

(H)

09.05.

Ferrara Aquile

(A)

23.05.

Ancona Dolphins

(H)

30.05.

79

Napoli Briganti

.000

6

0

6

0

29

:

273

02.05.

Bologna Warriors (H)

28

Copenhagen Towers

Aalborg 89ers

(A)

47

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

9

:

34

Helsinki Roosters

(A)

02.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

14.05.

Aarhus Tigers

(A)

24.05.

Triangle Razorbacks

(H)

30.05.

Horsens Stallions

(H)

06.06.

Herlev Rebels

(A)

20.06.

Amager Demons

(H)

09.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

21.08.

Triangle Razorbacks

(A)

30.08.

Aarhus Tigers

(H)

12.09.

80

Copenhagen Towers

.500

2

1

1

0

56

:

34

02.05.

Helsinki Roosters (A)

5

London Warriors

Bristol Aztecs

(A)

43

:

0

London Olympians

(H)

51

:

0

South Wales Warriors

(A)

24.05.

Tirol Raiders

(A)

06.06.

London Blitz

(H)

21.06.

London Olympians

(A)

28.06.

Bristol Aztecs

(H)

12.07.

South Wales Warriors

(H)

26.07.

London Blitz

(A)

09.08.

81

London Warriors

1.000

2

2

0

0

94

:

0

24.05.

South Wales Warriors (A)

87

Kragujevac Wild Boars

Cacak Angel Warriors

(H)

45

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

23

Sirmium Legionaries

(H)

54

:

25

Novi Sad Dukes

(H)

03.05.

Nis Imperatori

(A)

17.05.

Pancevo Panthers

(H)

31.05.

Indija Indians

(A)

14.06.

82

Kragujevac Wild Boars

.667

3

2

1

0

99

:

62

03.05.

Novi Sad Dukes (H)

39

Indija Indians

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

21

Nis Imperatori

(H)

24

:

32

Pancevo Panthers

(A)

26

:

7

Sirmium Legionaries

(A)

03.05.

Cacak Angel Warriors

(H)

17.05.

Beograd Vukovi

(A)

31.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

14.06.

83

Indija Indians

.333

3

1

2

0

57

:

60

03.05.

Sirmium Legionaries (A)

Mallorca Voltors

Madrid Osos Rivas

(A)

6

:

32

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

27

Valencia Firebats

(H)

0

:

59

Badalona Dracs

(A)

0

:

59

Valencia Giants

(A)

0

:

47

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

30

L'Hospitalet Pioners

(A)

8

:

41

Valencia Firebats

(A)

0

:

34

Badalona Dracs

(H)

09.05.

Valencia Giants

(H)

23.05.

84

Mallorca Voltors

.000

8

0

8

0

20

:

329

09.05.

Badalona Dracs (H)

14

London Blitz

London Olympians

(H)

35

:

0

Bristol Aztecs

(A)

55

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

02.05.

Madrid Osos Rivas

(A)

16.05.

Bristol Aztecs

(H)

24.05.

London Warriors

(A)

21.06.

South Wales Warriors

(A)

28.06.

London Olympians

(A)

12.07.

South Wales Warriors

(H)

19.07.

London Warriors

(H)

09.08.

85

London Blitz

1.000

2

2

0

0

90

:

13

02.05.

Aix-en-Provence Argonautes (H)

Nis Imperatori

Pancevo Panthers

(H)

16

:

37

Pancevo Panthers

(H)

16

:

37

Indija Indians

(A)

32

:

24

Beograd Blue Dragons

(A)

12.04.

Cacak Angel Warriors

(H)

42

:

12

Beograd Vukovi

(A)

09.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

17.05.

Novi Sad Dukes

(A)

31.05.

Sirmium Legionaries

(H)

14.06.

86

Nis Imperatori

.500

4

2

2

0

106

:

110

09.05.

Beograd Vukovi (A)

14

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(A)

12.04.

Coventry Jets

(H)

17

:

0

Sheffield Predators

(A)

10.05.

Yorkshire Rams

(H)

31.05.

East Kilbride Pirates

(H)

07.06.

Yorkshire Rams

(A)

21.06.

Sheffield Predators

(H)

28.06.

Coventry Jets

(A)

12.07.

Lancashire Wolverines

(H)

26.07.

East Kilbride Pirates

(A)

02.08.

87

Tamworth Phoenix

1.000

1

1

0

0

17

:

0

10.05.

Sheffield Predators (A)

80

Alphen Eagles

Nijmegen Pirates

(H)

35

:

0

Lightning Leiden

(A)

40

:

0

Amsterdam Panthers

(H)

33

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

6

Nijmegen Pirates

(A)

43

:

0

Marburg Mercenaries

(H)

17

:

13

Arnhem Falcons

(A)

21

:

20

Rotterdam Trojans

(A)

10.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.05.

Arnhem Falcons

(H)

24.05.

Hilversum Hurricanes

(H)

31.05.

Rotterdam Trojans

(H)

14.06.

88

Alphen Eagles

.857

7

6

1

0

189

:

39

10.05.

Rotterdam Trojans (A)

79

East Kilbride Pirates

Lancashire Wolverines

(A)

28

:

31

Yorkshire Rams

(H)

63

:

2

Coventry Jets

(H)

10.05.

Sheffield Predators

(A)

31.05.

Tamworth Phoenix

(A)

07.06.

Coventry Jets

(A)

28.06.

Yorkshire Rams

(A)

12.07.

Lancashire Wolverines

(H)

19.07.

Tamworth Phoenix

(H)

02.08.

Sheffield Predators

(H)

09.08.

89

East Kilbride Pirates

.500

2

1

1

0

91

:

33

10.05.

Coventry Jets (H)

82

Cacak Angel Warriors

Kragujevac Wild Boars

(A)

14

:

45

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

63

Nis Imperatori

(A)

12

:

42

Pancevo Panthers

(H)

03.05.

Indija Indians

(A)

17.05.

Sirmium Legionaries

(A)

31.05.

Beograd Vukovi

(H)

14.06.

90

Cacak Angel Warriors

.000

3

0

3

0

26

:

150

03.05.

Pancevo Panthers (H)

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(H)

12.04.

East Kilbride Pirates

(H)

31

:

28

Yorkshire Rams

(A)

10.05.

Sheffield Predators

(A)

17.05.

Coventry Jets

(A)

07.06.

Yorkshire Rams

(H)

14.06.

Sheffield Predators

(H)

12.07.

East Kilbride Pirates

(A)

19.07.

Tamworth Phoenix

(A)

26.07.

Coventry Jets

(H)

09.08.

91

Lancashire Wolverines

1.000

1

1

0

0

31

:

28

10.05.

Yorkshire Rams (A)

69

Bristol Aztecs

London Warriors

(H)

0

:

43

London Blitz

(H)

13

:

55

South Wales Warriors

(H)

35

:

7

London Olympians

(H)

17.05.

London Blitz

(A)

24.05.

South Wales Warriors

(H)

14.06.

London Warriors

(A)

12.07.

London Olympians

(A)

09.08.

92

Bristol Aztecs

.333

3

1

2

0

48

:

105

17.05.

London Olympians (H)

73

Amsterdam Crusaders

Rotterdam Trojans

(A)

40

:

7

Nijmegen Pirates

(A)

32

:

0

Lightning Leiden

(H)

21

:

7

Amsterdam Panthers

(A)

12

:

6

Alphen Eagles

(H)

6

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

20

Hilversum Hurricanes

(H)

14

:

6

Allgäu Comets

(H)

03.05.

Badalona Dracs

(A)

16.05.

Lightning Leiden

(A)

24.05.

Arnhem Falcons

(H)

31.05.

Amsterdam Panthers

(H)

14.06.

93

Amsterdam Crusaders

.857

7

6

1

0

139

:

46

03.05.

Allgäu Comets (H)

11

Arnhem Falcons

Rotterdam Trojans

(A)

15

:

9

Nijmegen Pirates

(A)

33

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

25

:

6

Nijmegen Pirates

(H)

27

:

6

Hilversum Hurricanes

(H)

27

:

14

Rotterdam Trojans

(H)

30

:

0

Alphen Eagles

(H)

20

:

21

Alphen Eagles

(A)

24.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

31.05.

Lightning Leiden

(H)

14.06.

94

Arnhem Falcons

.857

7

6

1

0

177

:

56

24.05.

Alphen Eagles (A)

25

London Olympians

London Blitz

(A)

0

:

35

London Warriors

(A)

0

:

51

South Wales Warriors

(H)

10.05.

Bristol Aztecs

(A)

17.05.

South Wales Warriors

(A)

07.06.

London Warriors

(H)

28.06.

London Blitz

(H)

12.07.

Bristol Aztecs

(H)

09.08.

95

London Olympians

.000

2

0

2

0

0

:

86

10.05.

South Wales Warriors (H)

71

Coventry Jets

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

17

East Kilbride Pirates

(A)

10.05.

Yorkshire Rams

(H)

24.05.

Lancashire Wolverines

(H)

07.06.

Sheffield Predators

(A)

14.06.

East Kilbride Pirates

(H)

28.06.

Tamworth Phoenix

(H)

12.07.

Yorkshire Rams

(A)

19.07.

Sheffield Predators

(H)

26.07.

Lancashire Wolverines

(A)

09.08.

96

Coventry Jets

.000

1

0

1

0

0

:

17

10.05.

East Kilbride Pirates (A)

18

Yorkshire Rams

Sheffield Predators

(H)

28

:

14

East Kilbride Pirates

(A)

2

:

63

Lancashire Wolverines

(H)

10.05.

Coventry Jets

(A)

24.05.

Tamworth Phoenix

(A)

31.05.

Lancashire Wolverines

(A)

14.06.

Tamworth Phoenix

(H)

21.06.

East Kilbride Pirates

(H)

12.07.

Coventry Jets

(H)

19.07.

Sheffield Predators

(A)

02.08.

97

Yorkshire Rams

.500

2

1

1

0

30

:

77

10.05.

Lancashire Wolverines (H)

31

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(H)

34

:

17

Amsterdam Panthers

(H)

23

:

18

Rotterdam Trojans

(A)

14

:

32

Arnhem Falcons

(A)

14

:

27

Amsterdam Crusaders

(H)

20

:

14

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

14

Lightning Leiden

(A)

10.05.

Amsterdam Panthers

(H)

17.05.

Alphen Eagles

(A)

31.05.

Nijmegen Pirates

(H)

13.06.

98

Hilversum Hurricanes

.500

6

3

3

0

111

:

122

10.05.

Lightning Leiden (A)

71

Sheffield Predators

Yorkshire Rams

(A)

14

:

28

Tamworth Phoenix

(H)

10.05.

Lancashire Wolverines

(H)

17.05.

East Kilbride Pirates

(H)

31.05.

Coventry Jets

(H)

14.06.

Tamworth Phoenix

(A)

28.06.

Lancashire Wolverines

(A)

12.07.

Coventry Jets

(A)

26.07.

Yorkshire Rams

(H)

02.08.

East Kilbride Pirates

(A)

09.08.

99

Sheffield Predators

.000

1

0

1

0

14

:

28

10.05.

Tamworth Phoenix (H)

20

South Wales Warriors

Bristol Aztecs

(A)

7

:

35

London Olympians

(A)

10.05.

London Warriors

(H)

24.05.

London Olympians

(H)

07.06.

Bristol Aztecs

(A)

14.06.

London Blitz

(H)

28.06.

London Blitz

(A)

19.07.

London Warriors

(A)

26.07.

100

South Wales Warriors

.000

1

0

1

0

7

:

35

10.05.

London Olympians (A)

29

Rotterdam Trojans

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

40

Arnhem Falcons

(H)

9

:

15

Hilversum Hurricanes

(H)

32

:

14

Amsterdam Panthers

(A)

6

:

0

Arnhem Falcons

(A)

0

:

30

Lightning Leiden

(A)

53

:

7

Alphen Eagles

(H)

10.05.

Nijmegen Pirates

(H)

17.05.

Nijmegen Pirates

(A)

07.06.

Alphen Eagles

(A)

14.06.

101

Rotterdam Trojans

.500

6

3

3

0

107

:

106

10.05.

Alphen Eagles (H)

21

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

48

:

0

Herlev Rebels

(A)

02.05.

Copenhagen Towers

(H)

14.05.

Amager Demons

(H)

25.05.

Herlev Rebels

(H)

31.05.

Horsens Stallions

(A)

20.06.

Aalborg 89ers

(A)

15.08.

Copenhagen Towers

(A)

21.08.

Aarhus Tigers

(A)

29.08.

Triangle Razorbacks

(H)

12.09.

102

Sollerod Gold Diggers

1.000

1

1

0

0

48

:

0

02.05.

Herlev Rebels (A)

89

Aalborg 89ers

Copenhagen Towers

(H)

0

:

47

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

48

Triangle Razorbacks

(H)

03.05.

Aarhus Tigers

(A)

30.05.

Amager Demons

(H)

06.06.

Amager Demons

(A)

21.06.

Horsens Stallions

(H)

27.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

15.08.

Herlev Rebels

(A)

05.09.

Horsens Stallions

(A)

13.09.

103

Aalborg 89ers

.000

2

0

2

0

0

:

95

03.05.

Triangle Razorbacks (H)

95

Amsterdam Panthers

Hilversum Hurricanes

(A)

18

:

23

Alphen Eagles

(A)

0

:

33

Arnhem Falcons

(H)

6

:

25

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

12

Rotterdam Trojans

(H)

0

:

6

Lightning Leiden

(H)

32

:

3

Nijmegen Pirates

(H)

12

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

17.05.

Lightning Leiden

(A)

31.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

14.06.

104

Amsterdam Panthers

.286

7

2

5

0

74

:

108

17.05.

Hilversum Hurricanes (A)

29

Koc Rams

Anadolu USK Rangers

(H)

24

:

2

Hacettepe Red Deers

(H)

33

:

6

ODTÜ Falcons

(A)

29

:

10

Ege BSK Dolphins

(A)

25

:

0

Gazi Warriors

(H)

30

:

6

Bogazici Sultans

(H)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

09.05.

105

Koc Rams

1.000

6

6

0

0

161

:

31

09.05.

ITÜ Hornets (A)

54

Lightning Leiden

Hilversum Hurricanes

(A)

17

:

34

Alphen Eagles

(H)

0

:

40

Amsterdam Crusaders

(A)

7

:

21

Nijmegen Pirates

(A)

16

:

14

Amsterdam Panthers

(A)

3

:

32

Rotterdam Trojans

(H)

7

:

53

Hilversum Hurricanes

(H)

10.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

24.05.

Amsterdam Panthers

(H)

31.05.

Arnhem Falcons

(A)

14.06.

106

Lightning Leiden

.167

6

1

5

0

50

:

194

10.05.

Hilversum Hurricanes (H)

29

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

12

:

18

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

0

Gazi Warriors

(A)

39

:

20

Anadolu USK Rangers

(H)

46

:

12

Ege BSK Dolphins

(A)

25

:

0

Hacettepe Red Deers

(A)

25

:

0

Koc Rams

(H)

09.05.

107

ITÜ Hornets

.833

6

5

1

0

171

:

50

09.05.

Koc Rams (H)

46

Nijmegen Pirates

Alphen Eagles

(A)

0

:

35

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

32

Arnhem Falcons

(H)

0

:

33

Arnhem Falcons

(A)

6

:

27

Lightning Leiden

(H)

14

:

16

Alphen Eagles

(H)

0

:

43

Amsterdam Panthers

(A)

6

:

12

Rotterdam Trojans

(A)

17.05.

Rotterdam Trojans

(H)

07.06.

Hilversum Hurricanes

(A)

13.06.

108

Nijmegen Pirates

.000

7

0

7

0

26

:

198

17.05.

Rotterdam Trojans (A)

23

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

18

:

12

Gazi Warriors

(A)

46

:

0

Ege BSK Dolphins

(H)

25

:

0

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

28

Hacettepe Red Deers

(H)

47

:

0

Koc Rams

(A)

7

:

20

Beograd Vukovi

(H)

02.05.

Anadolu USK Rangers

(A)

09.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

17.05.

109

Bogazici Sultans

.667

6

4

2

0

164

:

60

02.05.

Beograd Vukovi (H)

11

Gazi Warriors

Ege BSK Dolphins

(A)

25

:

0

Bogazici Sultans

(H)

0

:

46

ITÜ Hornets

(H)

20

:

39

Hacettepe Red Deers

(H)

7

:

0

Koc Rams

(A)

6

:

30

Anadolu USK Rangers

(H)

30

:

16

ODTÜ Falcons

(A)

09.05.

110

Gazi Warriors

.500

6

3

3

0

88

:

131

09.05.

ODTÜ Falcons (A)

52

Anadolu USK Rangers

Koc Rams

(A)

2

:

24

Ege BSK Dolphins

(H)

25

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

32

:

0

ITÜ Hornets

(A)

12

:

46

ODTÜ Falcons

(A)

8

:

0

Gazi Warriors

(A)

16

:

30

Bogazici Sultans

(H)

09.05.

111

Anadolu USK Rangers

.500

6

3

3

0

95

:

100

09.05.

Bogazici Sultans (H)

41

ODTÜ Falcons

Hacettepe Red Deers

(A)

6

:

0

ITÜ Hornets

(A)

0

:

24

Koc Rams

(H)

10

:

29

Bogazici Sultans

(H)

28

:

21

Anadolu USK Rangers

(H)

0

:

8

Ege BSK Dolphins

(A)

25

:

0

Gazi Warriors

(H)

09.05.

112

ODTÜ Falcons

.500

6

3

3

0

69

:

82

09.05.

Gazi Warriors (H)

48

Hacettepe Red Deers

ODTÜ Falcons

(H)

0

:

6

Koc Rams

(A)

6

:

33

Anadolu USK Rangers

(A)

0

:

32

Gazi Warriors

(A)

0

:

7

Bogazici Sultans

(A)

0

:

47

ITÜ Hornets

(H)

0

:

25

Ege BSK Dolphins

(H)

25

:

0

113

Hacettepe Red Deers

.143

7

1

6

0

31

:

150

09.05.

Ege BSK Dolphins (H)

Ljubljana Silverhawks

Beograd Vukovi

(A)

24

:

26

Beograd Vukovi

(A)

24

:

26

Bogazici Sultans

(H)

17.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

30.05.

Novi Sad Dukes

(H)

06.06.

114

Ljubljana Silverhawks

.000

2

0

2

0

48

:

52

17.05.

Bogazici Sultans (H)

20

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(H)

29

:

20

Aalborg 89ers

(A)

03.05.

Herlev Rebels

(H)

16.05.

Copenhagen Towers

(A)

30.05.

Amager Demons

(A)

14.06.

Aarhus Tigers

(A)

21.06.

Amager Demons

(H)

28.06.

Horsens Stallions

(H)

16.08.

Copenhagen Towers

(H)

30.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

12.09.

115

Triangle Razorbacks

1.000

1

1

0

0

29

:

20

03.05.

Aalborg 89ers (A)

5

Aarhus Tigers

Herlev Rebels

(H)

36

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

20

:

29

Amager Demons

(A)

01.05.

Horsens Stallions

(A)

17.05.

Copenhagen Towers

(H)

24.05.

Aalborg 89ers

(H)

30.05.

Triangle Razorbacks

(H)

21.06.

Herlev Rebels

(A)

22.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

29.08.

Copenhagen Towers

(A)

12.09.

116

Aarhus Tigers

.500

2

1

1

0

56

:

29

01.05.

Amager Demons (A)

72

Amager Demons

Aarhus Tigers

(H)

01.05.

Horsens Stallions

(A)

09.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.05.

Aalborg 89ers

(A)

06.06.

Triangle Razorbacks

(H)

14.06.

Aalborg 89ers

(H)

21.06.

Triangle Razorbacks

(A)

28.06.

Copenhagen Towers

(A)

09.08.

Horsens Stallions

(H)

06.09.

Herlev Rebels

(H)

13.09.

117

Amager Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Aarhus Tigers (H)

28

Herlev Rebels

Aarhus Tigers

(A)

0

:

36

Horsens Stallions

(A)

17

:

16

Sollerod Gold Diggers

(H)

02.05.

Triangle Razorbacks

(A)

16.05.

Horsens Stallions

(H)

23.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

31.05.

Copenhagen Towers

(H)

20.06.

Aarhus Tigers

(H)

22.08.

Aalborg 89ers

(H)

05.09.

Amager Demons

(A)

13.09.

118

Herlev Rebels

.500

2

1

1

0

17

:

52

02.05.

Sollerod Gold Diggers (H)

11

Osijek Cannons

119

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Horsens Stallions

Herlev Rebels

(H)

16

:

17

Amager Demons

(H)

09.05.

Aarhus Tigers

(H)

17.05.

Herlev Rebels

(A)

23.05.

Copenhagen Towers

(A)

06.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

20.06.

Aalborg 89ers

(A)

27.06.

Triangle Razorbacks

(A)

16.08.

Amager Demons

(A)

06.09.

Aalborg 89ers

(H)

13.09.

120

Horsens Stallions

.000

1

0

1

0

16

:

17

09.05.

Amager Demons (H)

41

Split SeaWolves

121

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Thunder

122

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Zagreb Patriots

(H)

28

:

21

Sarajevo Spartans

(A)

31

:

0

Alp Devils

(H)

13

:

6

Zagreb Patriots

(A)

10.05.

Alp Devils

(A)

17.05.

Sarajevo Spartans

(H)

30.05.

123

Maribor Generals

1.000

3

3

0

0

72

:

27

10.05.

Zagreb Patriots (A)

Alp Devils

Sarajevo Spartans

(A)

45

:

6

Zagreb Patriots

(A)

12

:

21

Maribor Generals

(A)

6

:

13

Sarajevo Spartans

(H)

10.05.

Maribor Generals

(H)

17.05.

Zagreb Patriots

(H)

31.05.

124

Alp Devils

.333

3

1

2

0

63

:

40

10.05.

Sarajevo Spartans (H)

Zagreb Raiders

125

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(A)

49

:

0

Poznan Kozly

(A)

56

:

7

Warsaw Eagles

(H)

37

:

14

Szczecin Husaria

(H)

55

:

12

Gdynia Seahawks

(A)

33

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

10.05.

Warsaw Sharks

(A)

17.05.

Warsaw Eagles

(A)

24.05.

Gdynia Seahawks

(H)

06.06.

Poznan Kozly

(H)

13.06.

126

Wroclaw Panthers

1.000

5

5

0

0

230

:

33

10.05.

Zaglebie Steelers (H)

95

Szczecin Husaria

Zaglebie Steelers

(H)

18

:

12

Bialystok Lowlanders

(A)

29

:

36

Poznan Kozly

(H)

20

:

36

Wroclaw Panthers

(A)

12

:

55

Warsaw Sharks

(A)

33

:

0

Warsaw Sharks

(H)

09.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

16.05.

Zaglebie Steelers

(A)

23.05.

Warsaw Eagles

(H)

06.06.

Gdynia Seahawks

(A)

14.06.

127

Szczecin Husaria

.400

5

2

3

0

112

:

139

09.05.

Warsaw Sharks (H)

82

Warsaw Eagles

Warsaw Sharks

(A)

29

:

6

Gdynia Seahawks

(H)

31

:

47

Wroclaw Panthers

(A)

14

:

37

Bialystok Lowlanders

(H)

28

:

14

Poznan Kozly

(A)

36

:

6

Poznan Kozly

(H)

10.05.

Gdynia Seahawks

(A)

17.05.

Wroclaw Panthers

(H)

24.05.

Szczecin Husaria

(A)

06.06.

Zaglebie Steelers

(H)

14.06.

128

Warsaw Eagles

.600

5

3

2

0

138

:

110

10.05.

Poznan Kozly (H)

68

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

49

Szczecin Husaria

(H)

36

:

29

Zaglebie Steelers

(A)

33

:

12

Warsaw Eagles

(A)

14

:

28

Zaglebie Steelers

(H)

46

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

09.05.

Szczecin Husaria

(A)

16.05.

Warsaw Sharks

(A)

23.05.

Poznan Kozly

(A)

07.06.

Warsaw Sharks

(H)

12.06.

129

Bialystok Lowlanders

.600

5

3

2

0

129

:

118

09.05.

Gdynia Seahawks (H)

59

Gdynia Seahawks

Poznan Kozly

(H)

55

:

20

Warsaw Eagles

(A)

47

:

31

Warsaw Sharks

(H)

48

:

18

Zaglebie Steelers

(A)

49

:

12

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

33

Bialystok Lowlanders

(A)

09.05.

Warsaw Eagles

(H)

17.05.

Poznan Kozly

(A)

24.05.

Wroclaw Panthers

(A)

06.06.

Szczecin Husaria

(H)

14.06.

130

Gdynia Seahawks

.800

5

4

1

0

199

:

114

09.05.

Bialystok Lowlanders (A)

41

Ghent Gators

Leuven Lions

(N)

32

:

6

Puurs Titans

(N)

40

:

0

Izegem Tribes

(N)

50

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

22

:

0

Limburg Shotguns

(N)

52

:

0

Ostend Pirates

(H)

17.05.

Brussels Black Angels

(N)

24.05.

131

Ghent Gators

1.000

5

5

0

0

196

:

6

17.05.

Ostend Pirates (H)

78

Poznan Kozly

Gdynia Seahawks

(A)

20

:

55

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

56

Szczecin Husaria

(A)

36

:

20

Warsaw Sharks

(H)

13

:

18

Warsaw Eagles

(H)

6

:

36

Warsaw Eagles

(A)

10.05.

Zaglebie Steelers

(A)

16.05.

Gdynia Seahawks

(H)

24.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

07.06.

Wroclaw Panthers

(A)

13.06.

132

Poznan Kozly

.200

5

1

4

0

82

:

185

10.05.

Warsaw Eagles (A)

32

Brussels Black Angels

Ostend Pirates

(N)

13

:

6

Puurs Titans

(N)

55

:

0

Leuven Lions

(A)

48

:

7

Izegem Tribes

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

17.05.

Ghent Gators

(N)

24.05.

Antwerp Diamonds

(H)

31.05.

133

Brussels Black Angels

1.000

4

4

0

0

172

:

19

17.05.

Limburg Shotguns (A)

81

Zaglebie Steelers

Szczecin Husaria

(A)

12

:

18

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

33

Gdynia Seahawks

(H)

12

:

49

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

46

Wroclaw Panthers

(A)

10.05.

Poznan Kozly

(H)

16.05.

Szczecin Husaria

(H)

23.05.

Warsaw Sharks

(H)

07.06.

Warsaw Eagles

(A)

14.06.

Warsaw Sharks

(A)

20.06.

134

Zaglebie Steelers

.000

4

0

4

0

36

:

146

10.05.

Wroclaw Panthers (A)

5

Warsaw Sharks

Warsaw Eagles

(H)

6

:

29

Gdynia Seahawks

(A)

18

:

48

Poznan Kozly

(A)

18

:

13

Szczecin Husaria

(H)

0

:

33

Szczecin Husaria

(A)

09.05.

Wroclaw Panthers

(H)

17.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

23.05.

Zaglebie Steelers

(A)

07.06.

Bialystok Lowlanders

(A)

12.06.

Zaglebie Steelers

(H)

20.06.

135

Warsaw Sharks

.250

4

1

3

0

42

:

123

09.05.

Szczecin Husaria (A)

18

Brussels Tigers

Louvain Fighting Turtles

(H)

49

:

6

Waterloo Warriors

(N)

34

:

0

Liege Monarchs

(N)

14

:

12

Liege Monarchs

(A)

0

:

0

Waterloo Warriors

(H)

23

:

14

Louvain Fighting Turtles

(H)

10.05.

136

Brussels Tigers

.900

5

4

0

1

120

:

32

10.05.

Louvain Fighting Turtles (H)

86

Ostend Pirates

Antwerp Diamonds

(A)

12

:

9

Brussels Black Angels

(N)

6

:

13

Limburg Shotguns

(H)

40

:

0

Leuven Lions

(N)

41

:

7

Izegem Tribes

(H)

03.05.

Ghent Gators

(A)

17.05.

Puurs Titans

(A)

31.05.

137

Ostend Pirates

.750

4

3

1

0

99

:

29

03.05.

Izegem Tribes (H)

84

Liege Monarchs

Waterloo Warriors

(N)

24

:

8

Louvain Fighting Turtles

(A)

36

:

2

Brussels Tigers

(N)

12

:

14

Brussels Tigers

(H)

0

:

0

Louvain Fighting Turtles

(A)

6

:

0

Waterloo Warriors

(A)

10.05.

138

Liege Monarchs

.700

5

3

1

1

78

:

24

10.05.

Waterloo Warriors (A)

67

Antwerp Diamonds

Ostend Pirates

(H)

9

:

12

Limburg Shotguns

(A)

9

:

21

Leuven Lions

(A)

26

:

9

Ghent Gators

(A)

0

:

22

Puurs Titans

(H)

24

:

6

Izegem Tribes

(N)

17.05.

Brussels Black Angels

(A)

31.05.

139

Antwerp Diamonds

.400

5

2

3

0

68

:

70

17.05.

Izegem Tribes (N)

62

Waterloo Warriors

Liege Monarchs

(N)

8

:

24

Brussels Tigers

(N)

0

:

34

Louvain Fighting Turtles

(H)

18

:

30

Louvain Fighting Turtles

(N)

22

:

6

Brussels Tigers

(A)

14

:

23

Liege Monarchs

(H)

10.05.

140

Waterloo Warriors

.200

5

1

4

0

62

:

117

10.05.

Liege Monarchs (H)

33

Leuven Lions

Ghent Gators

(N)

6

:

32

Izegem Tribes

(A)

7

:

16

Antwerp Diamonds

(H)

9

:

26

Ostend Pirates

(N)

7

:

41

Brussels Black Angels

(H)

7

:

48

Puurs Titans

(N)

03.05.

Limburg Shotguns

(N)

31.05.

141

Leuven Lions

.000

5

0

5

0

36

:

163

03.05.

Puurs Titans (N)

70

Belfast Trojans

South Dublin Panthers

(A)

33

:

8

North Kildare Reapers

(A)

36

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

27

:

7

Dublin Rebels

(H)

10.05.

Carrickfergus Knights

(H)

17.05.

Craigavon Cowboys

(A)

31.05.

West Dublin Rhinos

(H)

14.06.

Craigavon Cowboys

(H)

04.07.

142

Belfast Trojans

1.000

3

3

0

0

96

:

15

10.05.

Dublin Rebels (H)

75

Izegem Tribes

Leuven Lions

(H)

16

:

7

Ghent Gators

(N)

0

:

50

Limburg Shotguns

(H)

24

:

19

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Ostend Pirates

(A)

03.05.

Antwerp Diamonds

(N)

17.05.

Puurs Titans

(A)

24.05.

143

Izegem Tribes

.500

4

2

2

0

46

:

132

03.05.

Ostend Pirates (A)

16

Louvain Fighting Turtles

Brussels Tigers

(A)

6

:

49

Liege Monarchs

(H)

2

:

36

Waterloo Warriors

(A)

30

:

18

Waterloo Warriors

(N)

6

:

22

Liege Monarchs

(H)

0

:

6

Brussels Tigers

(A)

10.05.

144

Louvain Fighting Turtles

.200

5

1

4

0

44

:

131

10.05.

Brussels Tigers (A)

14

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

14

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

17

:

6

West Dublin Rhinos

(A)

41

:

6

North Kildare Reapers

(H)

18

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

13

:

12

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

24.05.

Dublin Rebels

(H)

07.06.

South Dublin Panthers

(A)

21.06.

145

Limerick Vikings

1.000

5

5

0

0

103

:

24

24.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (A)

58

Limburg Shotguns

Antwerp Diamonds

(H)

21

:

9

Ostend Pirates

(A)

0

:

40

Izegem Tribes

(A)

19

:

24

Ghent Gators

(N)

0

:

52

Puurs Titans

(N)

36

:

47

Brussels Black Angels

(H)

17.05.

Leuven Lions

(N)

31.05.

146

Limburg Shotguns

.200

5

1

4

0

76

:

172

17.05.

Brussels Black Angels (H)

19

Puurs Titans

Ghent Gators

(N)

0

:

40

Brussels Black Angels

(N)

0

:

55

Antwerp Diamonds

(A)

6

:

24

Limburg Shotguns

(N)

47

:

36

Leuven Lions

(N)

03.05.

Izegem Tribes

(H)

24.05.

Ostend Pirates

(H)

31.05.

147

Puurs Titans

.250

4

1

3

0

53

:

155

03.05.

Leuven Lions (N)

30

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(A)

0

:

14

Dublin Rebels

(A)

29

:

28

South Dublin Panthers

(H)

7

:

2

Limerick Vikings

(H)

24.05.

North Kildare Reapers

(H)

31.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

06.06.

Dublin UC Sentinels

(A)

14.06.

West Dublin Rhinos

(A)

28.06.

148

Dublin Trinity Thunderbolts

.667

3

2

1

0

36

:

44

24.05.

Limerick Vikings (H)

42

Dublin UC Sentinels

Limerick Vikings

(H)

6

:

17

Dublin Rebels

(H)

13

:

12

West Dublin Rhinos

(H)

13

:

0

Limerick Vikings

(A)

12

:

13

South Dublin Panthers

(A)

31.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

06.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

14.06.

North Kildare Reapers

(A)

21.06.

149

Dublin UC Sentinels

.500

4

2

2

0

44

:

42

31.05.

South Dublin Panthers (A)

56

Dublin Rebels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

28

:

29

Dublin UC Sentinels

(A)

12

:

13

Craigavon Cowboys

(H)

18

:

8

South Dublin Panthers

(A)

15

:

6

Belfast Trojans

(A)

10.05.

Limerick Vikings

(A)

07.06.

Carrickfergus Knights

(H)

21.06.

South Dublin Panthers

(H)

04.07.

150

Dublin Rebels

.500

4

2

2

0

73

:

56

10.05.

Belfast Trojans (A)

25

South Dublin Panthers

Belfast Trojans

(H)

8

:

33

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

2

:

7

Carrickfergus Knights

(A)

21

:

0

Dublin Rebels

(H)

6

:

15

Craigavon Cowboys

(A)

17.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

31.05.

Limerick Vikings

(H)

21.06.

Dublin Rebels

(A)

04.07.

151

South Dublin Panthers

.250

4

1

3

0

37

:

55

17.05.

Craigavon Cowboys (A)

57

Carrickfergus Knights

Craigavon Cowboys

(A)

34

:

12

South Dublin Panthers

(H)

0

:

21

Belfast Trojans

(H)

7

:

27

Belfast Trojans

(A)

17.05.

West Dublin Rhinos

(A)

31.05.

Craigavon Cowboys

(H)

14.06.

Dublin Rebels

(A)

21.06.

North Kildare Reapers

(H)

04.07.

152

Carrickfergus Knights

.333

3

1

2

0

41

:

60

17.05.

Belfast Trojans (A)

12

Craigavon Cowboys

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

34

Dublin Rebels

(A)

8

:

18

West Dublin Rhinos

(H)

28

:

0

North Kildare Reapers

(A)

03.05.

South Dublin Panthers

(H)

17.05.

Belfast Trojans

(H)

31.05.

Carrickfergus Knights

(A)

14.06.

Belfast Trojans

(A)

04.07.

153

Craigavon Cowboys

.333

3

1

2

0

48

:

52

03.05.

North Kildare Reapers (A)

55

North Kildare Reapers

West Dublin Rhinos

(H)

12

:

0

Belfast Trojans

(H)

0

:

36

Limerick Vikings

(A)

0

:

18

Craigavon Cowboys

(H)

03.05.

West Dublin Rhinos

(A)

17.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

31.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

21.06.

Carrickfergus Knights

(A)

04.07.

154

North Kildare Reapers

.333

3

1

2

0

12

:

54

03.05.

Craigavon Cowboys (H)

45

West Dublin Rhinos

North Kildare Reapers

(A)

0

:

12

Limerick Vikings

(H)

6

:

41

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

13

Craigavon Cowboys

(A)

0

:

28

North Kildare Reapers

(H)

17.05.

Carrickfergus Knights

(H)

31.05.

Belfast Trojans

(A)

14.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

28.06.

155

West Dublin Rhinos

.000

4

0

4

0

6

:

94

17.05.

North Kildare Reapers (H)

47

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 26.04.2015 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 26.04.2015 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE