RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 09.06.2014

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

New Yorker Lions Braunschweig

Dresden Monarchs

(A)

17

:

10

Düsseldorf Panther

(H)

28

:

10

Vienna Vikings

(H)

13

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21.06.

Dresden Monarchs

(H)

28.06.

Berlin Rebels

(H)

12.07.

Berlin Adler

(H)

26.07.

Dresden Monarchs

(A)

02.08.

Cologne Falcons

(A)

10.08.

Cologne Falcons

(H)

16.08.

Berlin Adler

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

30.08.

Berlin Rebels

(A)

06.09.

1

New Yorker Lions Braunschweig

.667

3

2

1

0

58

:

34

14.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

62

Cologne Falcons

Düsseldorf Panther

(A)

27

:

25

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27

:

40

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28

:

11

Düsseldorf Panther

(H)

15.06.

Berlin Adler

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(A)

05.07.

Düsseldorf Panther

(H)

13.07.

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

02.08.

New Yorker Lions B.

(H)

10.08.

New Yorker Lions B.

(A)

16.08.

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30.08.

Berlin Adler

(A)

07.09.

2

Cologne Falcons

.667

3

2

1

0

82

:

76

15.06.

Düsseldorf Panther (H)

79

Tirol Raiders

Vienna Vikings

(A)

14

:

41

Danube Dragons

(H)

44

:

20

Calanda Broncos

(A)

40

:

17

Graz Giants

(A)

54

:

51

Vienna Vikings

(H)

22

:

20

Danube Dragons

(A)

43

:

14

Prague Black Panthers

(H)

63

:

62

Berlin Adler

(H)

14.06.

Graz Giants

(H)

21.06.

Prague Black Panthers

(A)

28.06.

3

Tirol Raiders

.857

7

6

1

0

280

:

225

14.06.

Berlin Adler (H)

62

Vienna Vikings

Tirol Raiders

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

27

:

7

Danube Dragons

(A)

31

:

10

Prague Black Panthers

(H)

34

:

31

Tirol Raiders

(A)

20

:

22

Graz Giants

(H)

6

:

9

New Yorker Lions B.

(A)

14

:

13

Dresden Monarchs

(H)

15.06.

Danube Dragons

(H)

22.06.

Graz Giants

(A)

27.06.

4

Vienna Vikings

.714

7

5

2

0

173

:

106

15.06.

Dresden Monarchs (H)

57

Stuttgart Scorpions

Franken Knights

(A)

66

:

52

Munich Cowboys

(H)

42

:

9

Saarland Hurricanes

(H)

24

:

14

Marburg Mercenaries

(H)

36

:

33

Saarland Hurricanes

(A)

54

:

33

Rhein-Neckar Bandits

(A)

14.06.

Franken Knights

(H)

28.06.

Marburg Mercenaries

(A)

06.07.

Allgäu Comets

(H)

26.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

09.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

16.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.09.

Allgäu Comets

(A)

14.09.

5

Stuttgart Scorpions

1.000

5

5

0

0

222

:

141

14.06.

Rhein-Neckar Bandits (A)

62

Dresden Monarchs

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29

:

33

New Yorker Lions B.

(H)

10

:

17

Berlin Rebels

(A)

51

:

13

Berlin Adler

(H)

26

:

21

Vienna Vikings

(A)

15.06.

Berlin Rebels

(H)

21.06.

New Yorker Lions B.

(A)

28.06.

Cologne Falcons

(H)

05.07.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

New Yorker Lions B.

(H)

02.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

16.08.

Cologne Falcons

(A)

24.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

06.09.

6

Dresden Monarchs

.500

4

2

2

0

116

:

84

15.06.

Vienna Vikings (A)

43

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

33

:

29

Cologne Falcons

(H)

40

:

27

Cologne Falcons

(A)

11

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

53

:

7

Berlin Rebels

(A)

41

:

6

New Yorker Lions B.

(A)

14.06.

New Yorker Lions B.

(H)

21.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

06.07.

Berlin Adler

(H)

12.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(A)

16.08.

Berlin Rebels

(H)

23.08.

Cologne Falcons

(H)

30.08.

7

Kiel Baltic Hurricanes

.800

5

4

1

0

178

:

97

14.06.

New Yorker Lions B. (A)

38

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

44

:

7

Düsseldorf Panther

(A)

42

:

22

Calanda Broncos

(H)

42

:

20

Dresden Monarchs

(A)

21

:

26

Tirol Raiders

(A)

14.06.

Cologne Falcons

(A)

29.06.

Berlin Rebels

(H)

05.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.07.

New Yorker Lions B.

(A)

26.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.08.

New Yorker Lions B.

(H)

24.08.

Dresden Monarchs

(H)

31.08.

Cologne Falcons

(H)

07.09.

Düsseldorf Panther

(H)

14.09.

8

Berlin Adler

.750

4

3

1

0

149

:

75

14.06.

Tirol Raiders (A)

38

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(H)

7

:

27

Graz Giants

(A)

28

:

21

Graz Giants

(H)

33

:

28

Prague Lions

(A)

34

:

12

Brno Alligators

(H)

38

:

0

Vienna Vikings

(A)

31

:

34

Danube Dragons

(H)

25

:

28

Pribram Bobcats

(A)

25

:

10

Prague Lions

(H)

24

:

7

Tirol Raiders

(A)

62

:

63

Trnava Bulldogs

(A)

17

:

14

Pribram Bobcats

(H)

31.05.

Danube Dragons

(A)

14.06.

Brno Alligators

(A)

15.06.

Pardubice Stallions

(H)

21.06.

Tirol Raiders

(H)

28.06.

9

Prague Black Panthers

.636

11

7

4

0

324

:

244

14.06.

Danube Dragons (A)

50

Marburg Mercenaries

Rhein-Neckar Bandits

(H)

39

:

20

Stuttgart Scorpions

(A)

33

:

36

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

24

Saarland Hurricanes

(H)

15.06.

Allgäu Comets

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.07.

Munich Cowboys

(H)

13.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26.07.

Franken Knights

(H)

03.08.

Saarland Hurricanes

(A)

10.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17.08.

Franken Knights

(A)

23.08.

Allgäu Comets

(H)

31.08.

Munich Cowboys

(A)

06.09.

10

Marburg Mercenaries

.667

3

2

1

0

99

:

80

15.06.

Saarland Hurricanes (H)

59

Tyresö Royal Crowns

Kristianstad Predators

(A)

16

:

16

Stockholm Mean Machines

(H)

15.06.

STU Northside Bulls

(A)

22.06.

Limhamn Griffins

(H)

29.06.

Carlstad Crusaders

(A)

05.07.

Uppsala 86ers

(H)

13.07.

Örebro Black Knights

(H)

20.07.

Arlanda Jets

(A)

02.08.

Kristianstad Predators

(H)

10.08.

Limhamn Griffins

(A)

23.08.

11

Tyresö Royal Crowns

.500

1

0

0

1

16

:

16

15.06.

Stockholm Mean Machines (H)

85

Graz Giants

Danube Dragons

(A)

13

:

14

Prague Black Panthers

(H)

21

:

28

Prague Black Panthers

(A)

28

:

33

Tirol Raiders

(H)

51

:

54

Vienna Vikings

(A)

9

:

6

Danube Dragons

(H)

37

:

48

Tirol Raiders

(A)

21.06.

Vienna Vikings

(H)

27.06.

12

Graz Giants

.167

6

1

5

0

159

:

183

21.06.

Tirol Raiders (A)

33

Carlstad Crusaders

Copenhagen Towers

(H)

34

:

24

Helsinki Roosters

(A)

30

:

42

Arlanda Jets

(A)

71

:

28

Örebro Black Knights

(H)

18.06.

Kristianstad Predators

(A)

28.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

05.07.

Uppsala 86ers

(A)

20.07.

Limhamn Griffins

(H)

26.07.

Stockholm Mean Machines

(A)

03.08.

Arlanda Jets

(H)

08.08.

STU Northside Bulls

(H)

15.08.

Örebro Black Knights

(A)

21.08.

13

Carlstad Crusaders

.667

3

2

1

0

135

:

94

18.06.

Örebro Black Knights (H)

70

Saarland Hurricanes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

38

:

22

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

24

Munich Cowboys

(H)

66

:

21

Stuttgart Scorpions

(H)

33

:

54

Marburg Mercenaries

(A)

15.06.

Munich Cowboys

(A)

21.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

12.07.

Franken Knights

(H)

27.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

02.08.

Marburg Mercenaries

(H)

10.08.

Allgäu Comets

(A)

24.08.

Franken Knights

(A)

30.08.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

14

Saarland Hurricanes

.500

4

2

2

0

151

:

121

15.06.

Marburg Mercenaries (A)

41

Danube Dragons

Graz Giants

(H)

14

:

13

Tirol Raiders

(A)

20

:

44

Vienna Vikings

(H)

10

:

31

Prague Black Panthers

(A)

28

:

25

Tirol Raiders

(H)

14

:

43

Graz Giants

(A)

48

:

37

Prague Black Panthers

(H)

14.06.

Vienna Vikings

(A)

22.06.

15

Danube Dragons

.500

6

3

3

0

134

:

193

14.06.

Prague Black Panthers (H)

50

Rhein-Neckar Bandits

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

39

Allgäu Comets

(A)

36

:

37

Allgäu Comets

(H)

27

:

25

Stuttgart Scorpions

(H)

14.06.

Franken Knights

(H)

21.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

28.06.

Saarland Hurricanes

(A)

12.07.

Marburg Mercenaries

(H)

26.07.

Saarland Hurricanes

(H)

02.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

09.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.08.

Munich Cowboys

(A)

23.08.

Munich Cowboys

(H)

30.08.

Franken Knights

(A)

06.09.

16

Rhein-Neckar Bandits

.333

3

1

2

0

83

:

101

14.06.

Stuttgart Scorpions (H)

38

Kristianstad Predators

Tyresö Royal Crowns

(H)

16

:

16

Limhamn Griffins

(A)

14.06.

Carlstad Crusaders

(H)

28.06.

Örebro Black Knights

(A)

05.07.

STU Northside Bulls

(H)

12.07.

Arlanda Jets

(H)

26.07.

Uppsala 86ers

(A)

03.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

10.08.

Limhamn Griffins

(H)

16.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

24.08.

17

Kristianstad Predators

.500

1

0

0

1

16

:

16

14.06.

Limhamn Griffins (A)

54

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(A)

30

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

22

:

38

Franken Knights

(A)

55

:

19

Marburg Mercenaries

(H)

24

:

27

Franken Knights

(H)

14.06.

Allgäu Comets

(H)

21.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

28.06.

Saarland Hurricanes

(H)

05.07.

Allgäu Comets

(A)

13.07.

Munich Cowboys

(H)

26.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

09.08.

Marburg Mercenaries

(A)

17.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.09.

18

Schwäbisch Hall Unicorns

.500

4

2

2

0

131

:

110

14.06.

Franken Knights (H)

68

Düsseldorf Panther

Cologne Falcons

(H)

25

:

27

Berlin Adler

(H)

22

:

42

New Yorker Lions B.

(A)

10

:

28

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

53

Cologne Falcons

(A)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

06.07.

Cologne Falcons

(A)

13.07.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

09.08.

Berlin Rebels

(A)

16.08.

New Yorker Lions B.

(H)

30.08.

Dresden Monarchs

(A)

06.09.

Berlin Adler

(A)

14.09.

19

Düsseldorf Panther

.000

4

0

4

0

64

:

150

15.06.

Cologne Falcons (A)

21

STU Northside Bulls

Limhamn Griffins

(H)

31

:

27

Uppsala 86ers

(A)

13.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

22.06.

Kristianstad Predators

(A)

12.07.

Arlanda Jets

(A)

19.07.

Stockholm Mean Machines

(H)

26.07.

Örebro Black Knights

(H)

02.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

10.08.

Carlstad Crusaders

(A)

15.08.

Uppsala 86ers

(H)

23.08.

20

STU Northside Bulls

1.000

1

1

0

0

31

:

27

13.06.

Uppsala 86ers (A)

58

Allgäu Comets

Franken Knights

(A)

53

:

37

Rhein-Neckar Bandits

(H)

37

:

36

Rhein-Neckar Bandits

(A)

25

:

27

Munich Cowboys

(A)

14.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21.06.

Marburg Mercenaries

(H)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

26.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Franken Knights

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Marburg Mercenaries

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.09.

21

Allgäu Comets

.667

3

2

1

0

115

:

100

14.06.

Munich Cowboys (A)

50

Örebro Black Knights

Helsinki Roosters

(H)

43

:

61

Copenhagen Towers

(A)

30

:

20

Arlanda Jets

(H)

14.06.

Carlstad Crusaders

(A)

18.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

28.06.

Kristianstad Predators

(H)

05.07.

Tyresö Royal Crowns

(A)

20.07.

Uppsala 86ers

(H)

26.07.

STU Northside Bulls

(A)

02.08.

Limhamn Griffins

(A)

09.08.

Arlanda Jets

(A)

16.08.

Carlstad Crusaders

(H)

21.08.

22

Örebro Black Knights

.500

2

1

1

0

73

:

81

14.06.

Arlanda Jets (H)

56

Arlanda Jets

Carlstad Crusaders

(H)

28

:

71

Örebro Black Knights

(A)

14.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

22.06.

Uppsala 86ers

(A)

29.06.

Limhamn Griffins

(H)

12.07.

STU Northside Bulls

(H)

19.07.

Kristianstad Predators

(A)

26.07.

Tyresö Royal Crowns

(H)

02.08.

Carlstad Crusaders

(A)

08.08.

Örebro Black Knights

(H)

16.08.

23

Arlanda Jets

.000

1

0

1

0

28

:

71

14.06.

Örebro Black Knights (A)

44

Munich Cowboys

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26

:

30

Stuttgart Scorpions

(A)

9

:

42

Franken Knights

(H)

49

:

6

Saarland Hurricanes

(A)

21

:

66

Allgäu Comets

(H)

14.06.

Saarland Hurricanes

(H)

21.06.

Marburg Mercenaries

(A)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

26.07.

Allgäu Comets

(A)

03.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.08.

Franken Knights

(A)

16.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

30.08.

Marburg Mercenaries

(H)

06.09.

24

Munich Cowboys

.250

4

1

3

0

105

:

144

14.06.

Allgäu Comets (H)

50

Limhamn Griffins

STU Northside Bulls

(A)

27

:

31

Kristianstad Predators

(H)

14.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

29.06.

Uppsala 86ers

(H)

05.07.

Arlanda Jets

(A)

12.07.

Stockholm Mean Machines

(H)

19.07.

Carlstad Crusaders

(A)

26.07.

Örebro Black Knights

(H)

09.08.

Kristianstad Predators

(A)

16.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

23.08.

25

Limhamn Griffins

.000

1

0

1

0

27

:

31

14.06.

Kristianstad Predators (H)

46

Franken Knights

Stuttgart Scorpions

(H)

52

:

66

Allgäu Comets

(H)

37

:

53

Munich Cowboys

(A)

6

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19

:

55

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

21.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

28.06.

Saarland Hurricanes

(A)

27.07.

Marburg Mercenaries

(A)

03.08.

Allgäu Comets

(A)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

16.08.

Marburg Mercenaries

(H)

23.08.

Saarland Hurricanes

(H)

30.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

06.09.

26

Franken Knights

.000

4

0

4

0

114

:

223

14.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

32

Uppsala 86ers

Stockholm Mean Machines

(A)

42

:

20

STU Northside Bulls

(H)

13.06.

Arlanda Jets

(H)

29.06.

Limhamn Griffins

(A)

05.07.

Tyresö Royal Crowns

(A)

13.07.

Carlstad Crusaders

(H)

20.07.

Örebro Black Knights

(A)

26.07.

Kristianstad Predators

(H)

03.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

17.08.

STU Northside Bulls

(A)

23.08.

27

Uppsala 86ers

1.000

1

1

0

0

42

:

20

13.06.

STU Northside Bulls (H)

42

Stockholm Mean Machines

Uppsala 86ers

(H)

20

:

42

Tyresö Royal Crowns

(A)

15.06.

Arlanda Jets

(H)

22.06.

Örebro Black Knights

(A)

28.06.

Limhamn Griffins

(A)

19.07.

STU Northside Bulls

(A)

26.07.

Carlstad Crusaders

(H)

03.08.

STU Northside Bulls

(H)

10.08.

Uppsala 86ers

(A)

17.08.

Kristianstad Predators

(H)

24.08.

28

Stockholm Mean Machines

.000

1

0

1

0

20

:

42

15.06.

Tyresö Royal Crowns (A)

15

Helsinki Roosters

Örebro Black Knights

(A)

61

:

43

Carlstad Crusaders

(H)

42

:

30

Vantaa TAFT

(H)

16.06.

Porvoo Butchers

(A)

27.06.

Elancourt Templiers

(N)

11.07.

Helsinki Wolverines

(H)

11.07.

Turku Trojans

(H)

21.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

26.07.

Kouvola Indians

(H)

03.08.

Helsinki 69ers

(A)

09.08.

Vantaa TAFT

(A)

18.08.

Porvoo Butchers

(H)

25.08.

Turku Trojans

(A)

30.08.

29

Helsinki Roosters

1.000

2

2

0

0

103

:

73

16.06.

Vantaa TAFT (H)

91

Basel Gladiators

Lausanne LUCAF Owls

(A)

56

:

19

Winterthur Warriors

(H)

49

:

33

Zürich Renegades

(A)

33

:

6

Calanda Broncos

(A)

28

:

45

Badalona Dracs

(H)

24

:

21

Lausanne LUCAF Owls

(H)

63

:

8

Alphen Eagles

(A)

12

:

34

Bern Grizzlies

(A)

48

:

10

Winterthur Warriors

(A)

72

:

28

Bern Grizzlies

(H)

44

:

0

Calanda Broncos

(H)

14.06.

Zürich Renegades

(H)

21.06.

30

Basel Gladiators

.800

10

8

2

0

429

:

204

14.06.

Calanda Broncos (H)

57

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(A)

45

:

15

Lausanne LUCAF Owls

(H)

26

:

12

Tirol Raiders

(H)

17

:

40

Bern Grizzlies

(H)

17

:

19

Basel Gladiators

(H)

45

:

28

Bern Grizzlies

(A)

42

:

13

Berlin Adler

(A)

20

:

42

Zürich Renegades

(A)

45

:

34

Lausanne LUCAF Owls

(A)

56

:

33

Zürich Renegades

(H)

49

:

20

Basel Gladiators

(A)

14.06.

Winterthur Warriors

(H)

21.06.

31

Calanda Broncos

.700

10

7

3

0

362

:

256

14.06.

Basel Gladiators (A)

43

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

7

:

44

Dresden Monarchs

(H)

13

:

51

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

6

:

41

Dresden Monarchs

(A)

21.06.

Berlin Adler

(A)

05.07.

New Yorker Lions B.

(A)

12.07.

Cologne Falcons

(A)

27.07.

Cologne Falcons

(H)

02.08.

Düsseldorf Panther

(A)

09.08.

Düsseldorf Panther

(H)

16.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.08.

New Yorker Lions B.

(H)

06.09.

32

Berlin Rebels

.000

3

0

3

0

26

:

136

21.06.

Dresden Monarchs (A)

8

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Wolverines

(A)

13.06.

Kouvola Indians

(H)

04.07.

Vantaa TAFT

(A)

12.07.

Helsinki Wolverines

(H)

16.07.

Helsinki 69ers

(A)

20.07.

Helsinki Roosters

(H)

26.07.

Turku Trojans

(A)

02.08.

Porvoo Butchers

(H)

09.08.

Helsinki 69ers

(H)

23.08.

Kouvola Indians

(A)

31.08.

33

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.06.

Helsinki Wolverines (A)

51

Zürich Renegades

Bern Grizzlies

(A)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

6

:

33

Winterthur Warriors

(A)

26

:

20

Bern Grizzlies

(H)

25

:

46

Winterthur Warriors

(H)

32

:

27

Lausanne LUCAF Owls

(A)

42

:

34

Calanda Broncos

(H)

34

:

45

Calanda Broncos

(A)

20

:

49

Lausanne LUCAF Owls

(H)

15.06.

Basel Gladiators

(A)

21.06.

34

Zürich Renegades

.375

8

3

5

0

205

:

297

15.06.

Lausanne LUCAF Owls (H)

66

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(H)

15

:

45

Basel Gladiators

(A)

33

:

49

Zürich Renegades

(H)

20

:

26

Lausanne LUCAF Owls

(A)

20

:

6

Zürich Renegades

(A)

27

:

32

Bern Grizzlies

(H)

36

:

14

Basel Gladiators

(H)

28

:

72

Lausanne LUCAF Owls

(H)

25

:

20

Bern Grizzlies

(A)

15.06.

Calanda Broncos

(A)

21.06.

35

Winterthur Warriors

.375

8

3

5

0

204

:

264

15.06.

Bern Grizzlies (A)

45

Bern Grizzlies

Zürich Renegades

(H)

43

:

20

Calanda Broncos

(A)

19

:

17

Zürich Renegades

(A)

46

:

25

Lausanne LUCAF Owls

(H)

35

:

14

Calanda Broncos

(H)

13

:

42

Winterthur Warriors

(A)

14

:

36

Basel Gladiators

(H)

10

:

48

Basel Gladiators

(A)

0

:

44

Winterthur Warriors

(H)

15.06.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

22.06.

36

Bern Grizzlies

.500

8

4

4

0

180

:

246

15.06.

Winterthur Warriors (H)

55

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.06.

Kouvola Indians

(A)

29.06.

Helsinki 69ers

(H)

07.07.

Helsinki Roosters

(A)

11.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Porvoo Butchers

(A)

19.07.

Turku Trojans

(H)

27.07.

Vantaa TAFT

(H)

11.08.

Kouvola Indians

(H)

24.08.

Helsinki 69ers

(A)

31.08.

37

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.06.

Seinäjoki Crocodiles (H)

49

Lausanne LUCAF Owls

Basel Gladiators

(H)

19

:

56

Calanda Broncos

(A)

12

:

26

Winterthur Warriors

(H)

6

:

20

Bern Grizzlies

(A)

14

:

35

Basel Gladiators

(A)

8

:

63

Zürich Renegades

(H)

34

:

42

Calanda Broncos

(H)

33

:

56

Winterthur Warriors

(A)

20

:

25

Zürich Renegades

(A)

15.06.

Bern Grizzlies

(H)

22.06.

38

Lausanne LUCAF Owls

.000

8

0

8

0

146

:

323

15.06.

Zürich Renegades (A)

34

Porvoo Butchers

Turku Trojans

(H)

14.06.

Helsinki Roosters

(H)

27.06.

Vantaa TAFT

(A)

05.07.

Kouvola Indians

(H)

12.07.

Helsinki Wolverines

(H)

19.07.

Helsinki 69ers

(A)

25.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.08.

Turku Trojans

(A)

15.08.

Helsinki Roosters

(A)

25.08.

Vantaa TAFT

(H)

30.08.

39

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.06.

Turku Trojans (H)

73

Vantaa TAFT

Helsinki Roosters

(A)

16.06.

Turku Trojans

(A)

28.06.

Porvoo Butchers

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.07.

Kouvola Indians

(A)

26.07.

Helsinki 69ers

(H)

01.08.

Helsinki Wolverines

(A)

11.08.

Helsinki Roosters

(H)

18.08.

Turku Trojans

(H)

23.08.

Porvoo Butchers

(A)

30.08.

40

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.06.

Helsinki Roosters (A)

9

Turku Trojans

Porvoo Butchers

(A)

14.06.

Vantaa TAFT

(H)

28.06.

Helsinki 69ers

(H)

13.07.

Helsinki Roosters

(A)

21.07.

Helsinki Wolverines

(A)

27.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

02.08.

Kouvola Indians

(A)

08.08.

Porvoo Butchers

(H)

15.08.

Vantaa TAFT

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

30.08.

41

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.06.

Porvoo Butchers (A)

27

Pribram Bobcats

Brno Alligators

(A)

36

:

26

Pardubice Stallions

(H)

40

:

0

Prague Black Panthers

(H)

10

:

25

Pardubice Stallions

(A)

29

:

6

Prague Lions

(H)

52

:

14

Prague Black Panthers

(A)

31.05.

Trnava Bulldogs

(H)

14.06.

Prague Lions

(A)

21.06.

42

Pribram Bobcats

.800

5

4

1

0

167

:

71

14.06.

Trnava Bulldogs (H)

95

Prague Lions

Prague Black Panthers

(H)

12

:

34

Trnava Bulldogs

(A)

28

:

19

Brno Alligators

(H)

19

:

3

Prague Black Panthers

(A)

7

:

24

Pribram Bobcats

(A)

14

:

52

Trnava Bulldogs

(H)

28

:

26

Pardubice Stallions

(A)

15.06.

Pribram Bobcats

(H)

21.06.

43

Prague Lions

.500

6

3

3

0

108

:

158

15.06.

Pardubice Stallions (A)

72

Parma Panthers

Milano Seamen

(A)

48

:

27

Milano Rhinos

(H)

49

:

0

Lazio Marines

(A)

47

:

0

Napoli Briganti

(H)

69

:

6

Bologna Warriors

(A)

45

:

7

Torino Giaguari

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(H)

41

:

45

Bergamo Lions

(H)

34

:

6

Hohenems Blue Devils

(H)

29.05.

Ferrara Aquile

(H)

76

:

6

Ancona Dolphins

(A)

58

:

6

Bolzano Giants

(H)

15.06.

44

Parma Panthers

.900

10

9

1

0

509

:

110

15.06.

Bolzano Giants (H)

68

Helsinki 69ers

Kouvola Indians

(A)

15.06.

Helsinki Wolverines

(A)

07.07.

Turku Trojans

(A)

13.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

20.07.

Porvoo Butchers

(H)

25.07.

Vantaa TAFT

(A)

01.08.

Helsinki Roosters

(H)

09.08.

Kouvola Indians

(H)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

23.08.

Helsinki Wolverines

(H)

31.08.

45

Helsinki 69ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Kouvola Indians (A)

44

Kouvola Indians

Helsinki 69ers

(H)

15.06.

Helsinki Wolverines

(H)

29.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.07.

Porvoo Butchers

(A)

12.07.

Vantaa TAFT

(H)

26.07.

Helsinki Roosters

(A)

03.08.

Turku Trojans

(H)

08.08.

Helsinki 69ers

(A)

16.08.

Helsinki Wolverines

(A)

24.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

31.08.

46

Kouvola Indians

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Helsinki 69ers (H)

56

Milano Seamen

Parma Panthers

(H)

27

:

48

Ancona Dolphins

(H)

30

:

14

Lazio Marines

(H)

48

:

0

Bolzano Giants

(A)

10

:

7

Bologna Warriors

(H)

63

:

6

Milano Rhinos

(A)

51

:

6

Napoli Briganti

(A)

53

:

0

Bergamo Lions

(A)

27

:

0

Torino Giaguari

(H)

46

:

19

Ferrara Aquile

(A)

58

:

12

47

Milano Seamen

.900

10

9

1

0

413

:

112

Brno Alligators

Pribram Bobcats

(H)

26

:

36

Prague Black Panthers

(A)

0

:

38

Prague Lions

(A)

3

:

19

Trnava Bulldogs

(H)

6

:

12

Pardubice Stallions

(A)

35

:

7

Pardubice Stallions

(H)

42

:

16

Prague Black Panthers

(H)

15.06.

Trnava Bulldogs

(A)

22.06.

48

Brno Alligators

.333

6

2

4

0

112

:

128

15.06.

Prague Black Panthers (H)

11

Bolzano Giants

Ferrara Aquile

(A)

45

:

8

Milano Seamen

(H)

7

:

10

Ancona Dolphins

(H)

34

:

0

Lazio Marines

(A)

26

:

0

Napoli Briganti

(H)

60

:

0

Bologna Warriors

(A)

37

:

0

Milano Rhinos

(H)

48

:

3

Torino Giaguari

(A)

8

:

7

Bergamo Lions

(H)

17

:

14

Parma Panthers

(A)

15.06.

49

Bolzano Giants

.889

9

8

1

0

282

:

42

15.06.

Parma Panthers (A)

32

Eidsvoll 1814's

Oslo Vikings

(A)

45

:

7

Nidaros Domers

(H)

49

:

20

Kristiansand Gladiators

(A)

23

:

0

Lura Bulls

(A)

42

:

18

Nidaros Domers

(A)

14.06.

Oslo Vikings

(H)

22.06.

Valerenga Trolls

(H)

28.06.

50

Eidsvoll 1814's

1.000

4

4

0

0

159

:

45

14.06.

Nidaros Domers (A)

73

Thonon Black Panthers

Fontenay Meteores

(A)

54

:

6

Nice Dauphins

(A)

33

:

25

Saint-Ouen Cougars

(H)

39

:

37

La Courneuve Flash

(A)

20

:

20

Pessac Kangourous

(H)

52

:

7

Hohenems Blue Devils

(H)

77

:

7

Elancourt Templiers

(H)

28

:

20

Nimes Centurions

(A)

27

:

7

Asnieres Molosses

(H)

37

:

27

Parma Panthers

(A)

45

:

41

Nice Dauphins

(H)

21.06.

Beograd Vukovi

(N)

11.07.

51

Thonon Black Panthers

.950

10

9

0

1

412

:

197

21.06.

Nice Dauphins (H)

67

Pardubice Stallions

Trnava Bulldogs

(H)

21

:

43

Pribram Bobcats

(A)

0

:

40

Trnava Bulldogs

(A)

10

:

35

Pribram Bobcats

(H)

6

:

29

Brno Alligators

(H)

7

:

35

Brno Alligators

(A)

16

:

42

Prague Lions

(H)

15.06.

Prague Black Panthers

(A)

21.06.

52

Pardubice Stallions

.000

6

0

6

0

60

:

224

15.06.

Prague Lions (H)

28

Elancourt Templiers

Pessac Kangourous

(A)

59

:

21

Asnieres Molosses

(H)

21

:

7

Nimes Centurions

(H)

28

:

0

Nice Dauphins

(H)

25

:

7

La Courneuve Flash

(A)

20

:

34

Saint-Ouen Cougars

(H)

0

:

18

London Blitz

(H)

51

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

28

Fontenay Meteores

(A)

38

:

6

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

16

Helsinki Roosters

(N)

11.07.

53

Elancourt Templiers

.700

10

7

3

0

296

:

151

11.07.

Helsinki Roosters (N)

5

Bergamo Lions

Bologna Warriors

(H)

23

:

14

Milano Rhinos

(A)

29

:

34

Torino Giaguari

(H)

25

:

13

Napoli Briganti

(A)

51

:

0

Ferrara Aquile

(A)

27

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

27

Parma Panthers

(A)

6

:

34

Ancona Dolphins

(H)

41

:

10

Bolzano Giants

(A)

14

:

17

Lazio Marines

(H)

15.06.

54

Bergamo Lions

.556

9

5

4

0

216

:

149

15.06.

Lazio Marines (H)

85

La Courneuve Flash

Nimes Centurions

(A)

26

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

24

:

39

Pessac Kangourous

(H)

36

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

20

Elancourt Templiers

(H)

34

:

20

Nice Dauphins

(A)

29

:

32

Asnieres Molosses

(A)

42

:

12

Fontenay Meteores

(H)

35

:

7

Asnieres Molosses

(H)

21.06.

55

La Courneuve Flash

.688

8

5

2

1

246

:

144

21.06.

Asnieres Molosses (H)

66

Torino Giaguari

Milano Rhinos

(H)

35

:

0

Napoli Briganti

(H)

45

:

14

Bologna Warriors

(A)

7

:

14

Bergamo Lions

(A)

13

:

25

Parma Panthers

(H)

7

:

42

Ancona Dolphins

(A)

24

:

14

Milano Seamen

(A)

19

:

46

Bolzano Giants

(H)

7

:

8

Lazio Marines

(A)

42

:

22

Ferrara Aquile

(H)

14.07.

56

Torino Giaguari

.444

9

4

5

0

199

:

185

14.07.

Ferrara Aquile (H)

75

Badalona Dracs

Valencia Giants

(H)

31

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

9

:

24

Granada Lions

(A)

54

:

25

Valencia Firebats

(A)

21

:

20

Madrid Osos Rivas

(H)

27

:

21

Valencia Giants

(A)

42

:

10

Granada Lions

(H)

41

:

22

L'Hospitalet Pioners

(A)

47

:

27

Alphen Eagles

(H)

21

:

7

Valencia Firebats

(H)

46

:

8

Basel Gladiators

(A)

21

:

24

Madrid Osos Rivas

(A)

28

:

21

L'Hospitalet Pioners

(H)

38

:

20

Valencia Firebats

(H)

15.06.

57

Badalona Dracs

.846

13

11

2

0

426

:

235

15.06.

Valencia Firebats (H)

80

Nice Dauphins

Asnieres Molosses

(A)

10

:

13

Thonon Black Panthers

(H)

25

:

33

Fontenay Meteores

(A)

31

:

7

Elancourt Templiers

(A)

7

:

25

Nimes Centurions

(A)

26

:

19

La Courneuve Flash

(H)

32

:

29

Saint-Ouen Cougars

(H)

48

:

34

L'Hospitalet Pioners

(H)

21

:

6

Pessac Kangourous

(H)

52

:

0

London Blitz

(A)

26

:

34

Thonon Black Panthers

(A)

21.06.

58

Nice Dauphins

.600

10

6

4

0

278

:

200

21.06.

Thonon Black Panthers (A)

33

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

39

:

24

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

39

Fontenay Meteores

(A)

28

:

20

Asnieres Molosses

(H)

21

:

30

Elancourt Templiers

(A)

18

:

0

Nice Dauphins

(A)

34

:

48

Pessac Kangourous

(H)

73

:

0

Nimes Centurions

(H)

62

:

37

59

Saint-Ouen Cougars

.625

8

5

3

0

312

:

198

Lura Bulls

Valerenga Trolls

(H)

35

:

14

Oslo Vikings

(H)

14

:

7

Nidaros Domers

(A)

41

:

35

Kristiansand Gladiators

(A)

16

:

8

Eidsvoll 1814's

(H)

18

:

42

Valerenga Trolls

(A)

12

:

26

Kristiansand Gladiators

(H)

21.06.

60

Lura Bulls

.667

6

4

2

0

136

:

132

21.06.

Kristiansand Gladiators (H)

56

Kristiansand Gladiators

Valerenga Trolls

(A)

33

:

0

Nidaros Domers

(A)

32

:

0

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

23

Lura Bulls

(H)

8

:

16

Oslo Vikings

(A)

41

:

24

Valerenga Trolls

(H)

15.06.

Lura Bulls

(A)

21.06.

61

Kristiansand Gladiators

.600

5

3

2

0

114

:

63

15.06.

Valerenga Trolls (H)

68

Asnieres Molosses

Nice Dauphins

(H)

13

:

10

Elancourt Templiers

(A)

7

:

21

Nimes Centurions

(H)

35

:

8

Saint-Ouen Cougars

(A)

30

:

21

Fontenay Meteores

(H)

41

:

8

Pessac Kangourous

(A)

53

:

29

La Courneuve Flash

(H)

12

:

42

Thonon Black Panthers

(A)

27

:

37

La Courneuve Flash

(A)

21.06.

62

Asnieres Molosses

.625

8

5

3

0

218

:

176

21.06.

La Courneuve Flash (A)

34

Ancona Dolphins

Milano Seamen

(A)

14

:

30

Ferrara Aquile

(H)

40

:

2

Lazio Marines

(H)

42

:

7

Bolzano Giants

(A)

0

:

34

Milano Rhinos

(A)

40

:

20

Torino Giaguari

(H)

14

:

24

Napoli Briganti

(A)

33

:

19

Bologna Warriors

(H)

28

:

20

Bergamo Lions

(A)

10

:

41

Parma Panthers

(H)

6

:

58

63

Ancona Dolphins

.500

10

5

5

0

227

:

255

Bologna Warriors

Napoli Briganti

(A)

12

:

13

Bergamo Lions

(A)

14

:

23

Torino Giaguari

(H)

14

:

7

Milano Seamen

(A)

6

:

63

Parma Panthers

(H)

7

:

45

Ferrara Aquile

(H)

17

:

15

Lazio Marines

(A)

21

:

6

Bolzano Giants

(H)

0

:

37

Ancona Dolphins

(A)

20

:

28

Milano Rhinos

(H)

10

:

13

64

Bologna Warriors

.300

10

3

7

0

121

:

250

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

45

Lura Bulls

(A)

7

:

14

Valerenga Trolls

(H)

38

:

28

Nidaros Domers

(A)

42

:

28

Kristiansand Gladiators

(H)

24

:

41

Eidsvoll 1814's

(A)

22.06.

Nidaros Domers

(H)

29.06.

65

Oslo Vikings

.400

5

2

3

0

118

:

156

22.06.

Eidsvoll 1814's (A)

20

Milano Rhinos

Torino Giaguari

(A)

0

:

35

Parma Panthers

(A)

0

:

49

Bergamo Lions

(H)

34

:

29

Ferrara Aquile

(A)

12

:

9

Milano Seamen

(H)

6

:

51

Ancona Dolphins

(H)

20

:

40

Lazio Marines

(H)

34

:

13

Bolzano Giants

(A)

3

:

48

Bologna Warriors

(A)

13

:

10

Napoli Briganti

(H)

47

:

0

66

Milano Rhinos

.500

10

5

5

0

169

:

284

Bergen Storm

67

Bergen Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ferrara Aquile

Bolzano Giants

(H)

8

:

45

Ancona Dolphins

(A)

2

:

40

Milano Rhinos

(H)

9

:

12

Lazio Marines

(A)

51

:

19

Bologna Warriors

(A)

15

:

17

Bergamo Lions

(H)

0

:

27

Napoli Briganti

(H)

28

:

14

Parma Panthers

(A)

6

:

76

Milano Seamen

(H)

12

:

58

Torino Giaguari

(A)

14.07.

68

Ferrara Aquile

.222

9

2

7

0

131

:

308

14.07.

Torino Giaguari (A)

25

Nidaros Domers

Kristiansand Gladiators

(H)

0

:

32

Eidsvoll 1814's

(A)

20

:

49

Lura Bulls

(H)

35

:

41

Oslo Vikings

(H)

28

:

42

Valerenga Trolls

(A)

21

:

18

Eidsvoll 1814's

(H)

14.06.

Oslo Vikings

(A)

29.06.

69

Nidaros Domers

.200

5

1

4

0

104

:

182

14.06.

Eidsvoll 1814's (H)

27

Valerenga Trolls

Kristiansand Gladiators

(H)

0

:

33

Lura Bulls

(A)

14

:

35

Oslo Vikings

(A)

28

:

38

Nidaros Domers

(H)

18

:

21

Lura Bulls

(H)

26

:

12

Kristiansand Gladiators

(A)

15.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

28.06.

70

Valerenga Trolls

.200

5

1

4

0

86

:

139

15.06.

Kristiansand Gladiators (A)

32

Valencia Firebats

Granada Lions

(H)

40

:

32

Valencia Giants

(A)

21

:

7

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

34

Badalona Dracs

(H)

20

:

21

L'Hospitalet Pioners

(H)

14

:

29

Granada Lions

(A)

38

:

6

Madrid Osos Rivas

(H)

28

:

0

Valencia Giants

(H)

13

:

6

Badalona Dracs

(A)

8

:

46

L'Hospitalet Pioners

(A)

21

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

22

:

12

Badalona Dracs

(A)

15.06.

71

Valencia Firebats

.636

11

7

4

0

240

:

206

15.06.

Badalona Dracs (A)

20

Madrid Osos Rivas

L'Hospitalet Pioners

(A)

28

:

19

Granada Lions

(A)

28

:

24

Valencia Firebats

(H)

34

:

15

Valencia Giants

(H)

17

:

10

Badalona Dracs

(A)

21

:

27

L'Hospitalet Pioners

(H)

41

:

16

Valencia Firebats

(A)

0

:

28

Granada Lions

(H)

28

:

6

Valencia Giants

(A)

11

:

21

Badalona Dracs

(H)

21

:

28

Valencia Firebats

(A)

12

:

22

72

Madrid Osos Rivas

.545

11

6

5

0

241

:

216

L'Hospitalet Pioners

Madrid Osos Rivas

(H)

19

:

28

Badalona Dracs

(A)

24

:

9

Valencia Giants

(H)

35

:

6

Granada Lions

(H)

33

:

15

Valencia Firebats

(A)

29

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

16

:

41

Valencia Giants

(A)

15

:

43

Badalona Dracs

(H)

27

:

47

Granada Lions

(A)

53

:

0

Nice Dauphins

(A)

6

:

21

Valencia Firebats

(H)

13

:

21

Elancourt Templiers

(H)

16

:

34

Badalona Dracs

(A)

20

:

38

73

L'Hospitalet Pioners

.385

13

5

8

0

306

:

317

Lazio Marines

Milano Seamen

(A)

0

:

48

Parma Panthers

(H)

0

:

47

Ancona Dolphins

(A)

7

:

42

Ferrara Aquile

(H)

19

:

51

Bolzano Giants

(H)

0

:

26

Bologna Warriors

(H)

6

:

21

Milano Rhinos

(A)

13

:

34

Napoli Briganti

(A)

30

:

7

Torino Giaguari

(H)

22

:

42

Bergamo Lions

(A)

15.06.

74

Lazio Marines

.111

9

1

8

0

97

:

318

15.06.

Bergamo Lions (A)

15

Valencia Giants

Badalona Dracs

(A)

6

:

31

Valencia Firebats

(H)

7

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

10

:

17

Granada Lions

(H)

41

:

6

Badalona Dracs

(H)

10

:

42

L'Hospitalet Pioners

(H)

43

:

15

Valencia Firebats

(A)

6

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

11

Granada Lions

(A)

37

:

0

75

Valencia Giants

.400

10

4

6

0

187

:

191

Napoli Briganti

Bologna Warriors

(H)

13

:

12

Torino Giaguari

(A)

14

:

45

Parma Panthers

(A)

6

:

69

Bergamo Lions

(H)

0

:

51

Milano Seamen

(H)

0

:

53

Bolzano Giants

(A)

0

:

60

Ancona Dolphins

(H)

19

:

33

Ferrara Aquile

(A)

14

:

28

Lazio Marines

(H)

7

:

30

Milano Rhinos

(A)

0

:

47

76

Napoli Briganti

.100

10

1

9

0

73

:

428

Pessac Kangourous

Elancourt Templiers

(H)

21

:

59

Fontenay Meteores

(H)

3

:

0

La Courneuve Flash

(A)

0

:

36

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

52

Nimes Centurions

(H)

22

:

24

Asnieres Molosses

(H)

29

:

53

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

73

Nice Dauphins

(A)

0

:

52

77

Pessac Kangourous

.125

8

1

7

0

82

:

349

Granada Lions

Valencia Firebats

(A)

32

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

24

:

28

Badalona Dracs

(H)

25

:

54

L'Hospitalet Pioners

(A)

15

:

33

Valencia Giants

(A)

6

:

41

Valencia Firebats

(H)

6

:

38

Badalona Dracs

(A)

22

:

41

Madrid Osos Rivas

(A)

6

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

53

Valencia Giants

(H)

0

:

37

78

Granada Lions

.000

10

0

10

0

136

:

393

London Blitz

Elancourt Templiers

(A)

14

:

51

South Wales Warriors

(H)

43

:

0

Cambridgeshire Cats

(A)

52

:

6

Nice Dauphins

(H)

34

:

26

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

London Olympians

(H)

52

:

26

Colchester Gladiators

(H)

22.06.

East Kent Mavericks

(H)

29.06.

Berkshire Renegades

(A)

20.07.

London Warriors

(A)

27.07.

Bristol Aztecs

(A)

10.08.

79

London Blitz

.833

6

5

1

0

196

:

109

22.06.

Colchester Gladiators (H)

Copenhagen Towers

Esbjerg Hurricanes

(H)

46

:

0

Amager Demons

(H)

46

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

24

:

34

Örebro Black Knights

(H)

20

:

30

Aarhus Tigers

(A)

42

:

20

Esbjerg Hurricanes

(A)

14.06.

Triangle Razorbacks

(H)

21.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

28.06.

Amager Demons

(A)

09.08.

Odense Swans

(H)

31.08.

Odense Swans

(A)

07.09.

Aarhus Tigers

(H)

13.09.

80

Copenhagen Towers

.600

5

3

2

0

178

:

91

14.06.

Esbjerg Hurricanes (A)

88

London Warriors

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

Berkshire Renegades

(H)

44

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

62

:

6

East Kent Mavericks

(A)

60

:

0

Colchester Gladiators

(A)

62

:

0

London Olympians

(A)

22.06.

Bristol Aztecs

(H)

29.06.

South Wales Warriors

(H)

20.07.

London Blitz

(H)

27.07.

81

London Warriors

1.000

5

5

0

0

229

:

6

22.06.

London Olympians (A)

66

Trnava Bulldogs

Pardubice Stallions

(A)

43

:

21

Prague Lions

(H)

19

:

28

Pardubice Stallions

(H)

35

:

10

Brno Alligators

(A)

12

:

6

Prague Black Panthers

(H)

14

:

17

Prague Lions

(A)

26

:

28

Pribram Bobcats

(A)

14.06.

Brno Alligators

(H)

22.06.

82

Trnava Bulldogs

.500

6

3

3

0

149

:

110

14.06.

Pribram Bobcats (A)

5

Aarhus Tigers

Odense Swans

(A)

66

:

6

Amager Demons

(A)

40

:

13

Esbjerg Hurricanes

(H)

71

:

0

Copenhagen Towers

(H)

20

:

42

Herlev Rebels

(H)

21.06.

Triangle Razorbacks

(A)

29.06.

Odense Swans

(H)

17.08.

Amager Demons

(H)

23.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

31.08.

Copenhagen Towers

(A)

13.09.

83

Aarhus Tigers

.750

4

3

1

0

197

:

61

21.06.

Herlev Rebels (H)

95

East Kilbride Pirates

Gateshead Senators

(A)

72

:

0

Doncaster Mustangs

(A)

27.04.

Sheffield Predators

(A)

41

:

0

Lancashire Wolverines

(H)

38

:

6

Nottingham Caesars

(H)

21.06.

Yorkshire Rams

(H)

29.06.

Birmingham Bulls

(A)

19.07.

Coventry Jets

(H)

27.07.

Tamworth Phoenix

(A)

10.08.

84

East Kilbride Pirates

1.000

3

3

0

0

151

:

6

21.06.

Nottingham Caesars (H)

88

London Olympians

East Kent Mavericks

(H)

20

:

8

Berkshire Renegades

(A)

23

:

18

Bristol Aztecs

(A)

14

:

20

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

London Blitz

(A)

26

:

52

London Warriors

(H)

22.06.

Cambridgeshire Cats

(A)

27.07.

South Wales Warriors

(A)

10.08.

Colchester Gladiators

(H)

17.08.

85

London Olympians

.600

5

3

2

0

84

:

98

22.06.

London Warriors (H)

34

Bristol Aztecs

Berkshire Renegades

(A)

41

:

0

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

South Wales Warriors

(H)

52

:

0

London Olympians

(H)

20

:

14

East Kent Mavericks

(A)

22.06.

London Warriors

(A)

29.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

20.07.

Colchester Gladiators

(A)

03.08.

London Blitz

(H)

10.08.

86

Bristol Aztecs

1.000

4

4

0

0

114

:

14

22.06.

East Kent Mavericks (A)

71

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(A)

36

:

0

Nottingham Caesars

(A)

56

:

0

Coventry Jets

(H)

12

:

0

Doncaster Mustangs

(H)

72

:

0

Sheffield Predators

(A)

22.06.

Birmingham Bulls

(H)

29.06.

Gateshead Senators

(H)

27.07.

Yorkshire Rams

(H)

03.08.

East Kilbride Pirates

(H)

10.08.

87

Tamworth Phoenix

1.000

4

4

0

0

176

:

0

22.06.

Sheffield Predators (A)

76

Alphen Eagles

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

21

:

14

Arnhem Falcons

(A)

28

:

24

Amsterdam Panthers

(A)

35

:

0

Badalona Dracs

(A)

7

:

21

Nijmegen Pirates

(A)

58

:

0

Basel Gladiators

(H)

34

:

12

Nijmegen Pirates

(H)

41

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

13

:

0

88

Alphen Eagles

.889

9

8

1

0

257

:

71

Cambridgeshire Cats

Berkshire Renegades

(A)

19

:

7

East Kent Mavericks

(H)

20

:

28

London Blitz

(H)

6

:

52

London Warriors

(A)

6

:

62

Colchester Gladiators

(A)

33

:

12

South Wales Warriors

(A)

29.06.

Bristol Aztecs

(A)

20.07.

London Olympians

(H)

27.07.

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

89

Cambridgeshire Cats

.500

6

3

3

0

85

:

161

29.06.

South Wales Warriors (A)

63

Amager Demons

Copenhagen Towers

(A)

7

:

46

Aarhus Tigers

(H)

13

:

40

Odense Swans

(A)

47

:

22

Esbjerg Hurricanes

(H)

44

:

0

Aalborg 89ers

(A)

14.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.06.

Copenhagen Towers

(H)

09.08.

Aarhus Tigers

(A)

23.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

06.09.

Odense Swans

(H)

14.09.

90

Amager Demons

.500

4

2

2

0

111

:

108

14.06.

Aalborg 89ers (A)

84

Peterborough Saxons

91

Peterborough Saxons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sussex Thunder

London Warriors

(H)

0

:

1

Bristol Aztecs

(A)

0

:

1

London Blitz

(H)

0

:

1

London Olympians

(A)

0

:

1

South Wales Warriors

(A)

0

:

1

Berkshire Renegades

(H)

0

:

1

Colchester Gladiators

(H)

0

:

1

East Kent Mavericks

(H)

0

:

1

Cambridgeshire Cats

(A)

0

:

1

92

Sussex Thunder

.000

9

0

9

0

0

:

9

22.06.

South Wales Warriors (A)

57

West Coast Trojans

93

West Coast Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

East Kent Mavericks

Cambridgeshire Cats

(A)

28

:

20

London Olympians

(A)

8

:

20

Colchester Gladiators

(H)

37

:

40

London Warriors

(H)

0

:

60

South Wales Warriors

(A)

14

:

17

Bristol Aztecs

(H)

22.06.

London Blitz

(A)

29.06.

Berkshire Renegades

(H)

27.07.

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

94

East Kent Mavericks

.333

6

2

4

0

88

:

157

22.06.

Bristol Aztecs (H)

29

Berkshire Renegades

Cambridgeshire Cats

(H)

7

:

19

Bristol Aztecs

(H)

0

:

41

London Warriors

(A)

0

:

44

London Olympians

(H)

18

:

23

South Wales Warriors

(H)

7

:

6

Colchester Gladiators

(A)

15.06.

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

London Blitz

(H)

20.07.

East Kent Mavericks

(A)

27.07.

95

Berkshire Renegades

.333

6

2

4

0

33

:

133

15.06.

Colchester Gladiators (A)

Yorkshire Rams

Sheffield Predators

(H)

11

:

8

Lancashire Wolverines

(A)

17

:

6

Birmingham Bulls

(H)

10

:

15

Coventry Jets

(H)

24

:

6

Gateshead Senators

(A)

22.06.

East Kilbride Pirates

(A)

29.06.

Doncaster Mustangs

(A)

20.07.

Tamworth Phoenix

(A)

03.08.

Nottingham Caesars

(H)

10.08.

96

Yorkshire Rams

.750

4

3

1

0

62

:

35

22.06.

Gateshead Senators (A)

South Wales Warriors

London Blitz

(A)

0

:

43

Colchester Gladiators

(H)

14

:

12

Bristol Aztecs

(A)

0

:

52

Berkshire Renegades

(A)

6

:

7

East Kent Mavericks

(H)

17

:

14

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

29.06.

London Warriors

(A)

20.07.

London Olympians

(H)

10.08.

97

South Wales Warriors

.500

6

3

3

0

38

:

128

22.06.

Sussex Thunder (H)

43

Nottingham Caesars

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

56

Doncaster Mustangs

(H)

14

:

6

Gateshead Senators

(A)

10

:

18

Birmingham Bulls

(H)

15.06.

East Kilbride Pirates

(A)

21.06.

Coventry Jets

(A)

13.07.

Sheffield Predators

(H)

20.07.

Lancashire Wolverines

(H)

27.07.

Yorkshire Rams

(A)

10.08.

98

Nottingham Caesars

.333

3

1

2

0

24

:

80

15.06.

Birmingham Bulls (H)

63

Coventry Jets

Gateshead Senators

(H)

14

:

0

Birmingham Bulls

(H)

27

:

12

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

12

Yorkshire Rams

(A)

6

:

24

Doncaster Mustangs

(A)

22.06.

Lancashire Wolverines

(H)

29.06.

Nottingham Caesars

(H)

13.07.

East Kilbride Pirates

(A)

27.07.

Sheffield Predators

(A)

17.08.

99

Coventry Jets

.500

4

2

2

0

47

:

48

22.06.

Doncaster Mustangs (A)

54

Sheffield Predators

Yorkshire Rams

(A)

8

:

11

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

41

Gateshead Senators

(A)

28

:

6

Tamworth Phoenix

(H)

22.06.

Nottingham Caesars

(A)

20.07.

Birmingham Bulls

(A)

27.07.

Doncaster Mustangs

(A)

03.08.

Lancashire Wolverines

(H)

10.08.

Coventry Jets

(H)

17.08.

100

Sheffield Predators

.333

3

1

2

0

36

:

58

22.06.

Tamworth Phoenix (H)

24

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

36

Birmingham Bulls

(H)

19

:

12

Yorkshire Rams

(H)

6

:

17

East Kilbride Pirates

(A)

6

:

38

Doncaster Mustangs

(H)

15.06.

Coventry Jets

(A)

29.06.

Nottingham Caesars

(A)

27.07.

Gateshead Senators

(H)

03.08.

Sheffield Predators

(A)

10.08.

101

Lancashire Wolverines

.250

4

1

3

0

31

:

103

15.06.

Doncaster Mustangs (H)

64

Beograd Vukovi

Budapest Wolves

(H)

64

:

19

Mladenovac Forestlanders

(H)

46

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

16

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

16

Ljubljana Silverhawks

(A)

6

:

15

Novi Sad Dukes

(A)

34

:

14

Kragujevac Wild Boars

(A)

24

:

30

Beograd Blue Dragons

(H)

42

:

14

Bogazici Sultans

(H)

39

:

6

Nis Imperatori

(A)

49

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

48

:

20

Pancevo Panthers

(H)

34

:

7

Indija Indians

(A)

14.06.

Budapest Wolves

(A)

22.06.

Thonon Black Panthers

(N)

11.07.

102

Beograd Vukovi

.833

12

10

2

0

420

:

163

14.06.

Indija Indians (A)

83

Ipswich Cardinals

103

Ipswich Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

Birmingham Bulls

Coventry Jets

(A)

12

:

27

Lancashire Wolverines

(A)

12

:

19

Yorkshire Rams

(A)

15

:

10

Gateshead Senators

(H)

30

:

0

Nottingham Caesars

(A)

15.06.

Tamworth Phoenix

(A)

29.06.

East Kilbride Pirates

(H)

19.07.

Sheffield Predators

(H)

27.07.

Doncaster Mustangs

(H)

17.08.

104

Birmingham Bulls

.500

4

2

2

0

69

:

56

15.06.

Nottingham Caesars (A)

37

Doncaster Mustangs

Gateshead Senators

(A)

6

:

60

East Kilbride Pirates

(H)

27.04.

Nottingham Caesars

(A)

6

:

14

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

72

Lancashire Wolverines

(A)

15.06.

Coventry Jets

(H)

22.06.

Yorkshire Rams

(H)

20.07.

Sheffield Predators

(H)

03.08.

Birmingham Bulls

(A)

17.08.

105

Doncaster Mustangs

.000

3

0

3

0

12

:

146

15.06.

Lancashire Wolverines (A)

36

Vienna Vikings II

Tirol Raiders II

(H)

48

:

0

St. Pölten Invaders

(A)

24

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

47

:

21

Hohenems Blue Devils

(A)

26

:

14

St. Pölten Invaders

(H)

40

:

0

Vienna Knights

(A)

14

:

12

Carinthian Lions

(A)

21.06.

Vienna Knights

(H)

28.06.

106

Vienna Vikings II

1.000

6

6

0

0

199

:

47

21.06.

Carinthian Lions (A)

53

Odense Swans

Aarhus Tigers

(H)

6

:

66

Aalborg 89ers

(H)

10

:

32

Esbjerg Hurricanes

(A)

25

:

22

Amager Demons

(H)

22

:

47

Holbaek Red Devils

(A)

28.06.

Aarhus Tigers

(A)

17.08.

Esbjerg Hurricanes

(H)

24.08.

Copenhagen Towers

(A)

31.08.

Copenhagen Towers

(H)

07.09.

Amager Demons

(A)

14.09.

107

Odense Swans

.250

4

1

3

0

63

:

167

28.06.

Holbaek Red Devils (A)

87

Arnhem Falcons

Nijmegen Pirates

(H)

19

:

0

Alphen Eagles

(H)

24

:

28

Hilversum Hurricanes

(A)

53

:

9

Amsterdam Crusaders

(H)

12

:

25

Hilversum Hurricanes

(H)

27

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

17

:

27

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

14

108

Arnhem Falcons

.571

7

4

3

0

172

:

110

Vienna Knights

St. Pölten Invaders

(H)

30

:

7

Carinthian Lions

(A)

8

:

22

St. Pölten Invaders

(A)

15

:

12

Carinthian Lions

(H)

42

:

0

Tirol Raiders II

(A)

31

:

3

Vienna Vikings II

(H)

12

:

14

Hohenems Blue Devils

(H)

22.06.

Vienna Vikings II

(A)

28.06.

109

Vienna Knights

.667

6

4

2

0

138

:

58

22.06.

Hohenems Blue Devils (H)

67

Kragujevac Wild Boars

Indija Indians

(H)

37

:

7

Beograd Vukovi

(A)

16

:

17

Beograd Vukovi

(A)

16

:

17

Budapest Wolves

(A)

26

:

22

Mladenovac Forestlanders

(H)

45

:

6

Beograd Vukovi

(H)

30

:

24

Novi Sad Dukes

(H)

27

:

33

Budapest Wolves

(H)

17.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

40

:

33

Beograd Blue Dragons

(A)

30

:

0

Nis Imperatori

(H)

51

:

0

Pancevo Panthers

(A)

15.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

21.06.

110

Kragujevac Wild Boars

.700

10

7

3

0

318

:

159

15.06.

Pancevo Panthers (A)

77

Amsterdam Crusaders

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

8

Hilversum Hurricanes

(H)

49

:

0

Nijmegen Pirates

(H)

40

:

0

Arnhem Falcons

(A)

25

:

12

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

14

Arnhem Falcons

(H)

27

:

17

Alphen Eagles

(A)

0

:

13

111

Amsterdam Crusaders

.857

7

6

1

0

170

:

64

Novi Sad Dukes

Pancevo Panthers

(H)

65

:

7

Indija Indians

(A)

39

:

6

Beograd Vukovi

(H)

14

:

34

Kragujevac Wild Boars

(A)

33

:

27

Mladenovac Forestlanders

(H)

42

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

47

:

8

Nis Imperatori

(A)

15.06.

112

Novi Sad Dukes

.833

6

5

1

0

240

:

96

15.06.

Nis Imperatori (A)

79

Carinthian Lions

Hohenems Blue Devils

(A)

25

:

6

Vienna Knights

(H)

22

:

8

Tirol Raiders II

(H)

31

:

24

Vienna Knights

(A)

0

:

42

Hohenems Blue Devils

(H)

44

:

34

St. Pölten Invaders

(A)

14.06.

Vienna Vikings II

(H)

21.06.

Tirol Raiders II

(A)

29.06.

113

Carinthian Lions

.800

5

4

1

0

122

:

114

14.06.

St. Pölten Invaders (A)

Esbjerg Hurricanes

Copenhagen Towers

(A)

0

:

46

Herlev Rebels

(A)

6

:

16

Odense Swans

(H)

22

:

25

Aarhus Tigers

(A)

0

:

71

Amager Demons

(A)

0

:

44

Copenhagen Towers

(H)

14.06.

Holbaek Red Devils

(H)

22.06.

Odense Swans

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

31.08.

Amager Demons

(H)

06.09.

114

Esbjerg Hurricanes

.000

5

0

5

0

28

:

202

14.06.

Copenhagen Towers (H)

12

Hohenems Blue Devils

Carinthian Lions

(H)

6

:

25

Tirol Raiders II

(A)

7

:

38

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

77

Vienna Vikings II

(A)

21

:

47

Vienna Vikings II

(H)

14

:

26

Carinthian Lions

(A)

34

:

44

Tirol Raiders II

(H)

13

:

29

Parma Panthers

(A)

29.05.

Vienna Knights

(A)

22.06.

St. Pölten Invaders

(H)

29.06.

115

Hohenems Blue Devils

.000

7

0

7

0

102

:

286

22.06.

Vienna Knights (A)

33

Hilversum Hurricanes

Amsterdam Crusaders

(H)

8

:

9

Alphen Eagles

(H)

14

:

21

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

49

Arnhem Falcons

(H)

9

:

53

Amsterdam Panthers

(A)

7

:

43

Arnhem Falcons

(A)

7

:

27

Nijmegen Pirates

(A)

18

:

22

116

Hilversum Hurricanes

.000

7

0

7

0

63

:

224

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Nijmegen Pirates

(H)

9

:

13

Nijmegen Pirates

(A)

9

:

6

Alphen Eagles

(H)

0

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

43

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

14

:

20

Arnhem Falcons

(H)

14

:

20

117

Amsterdam Panthers

.286

7

2

5

0

89

:

121

Tirol Raiders II

Vienna Vikings II

(A)

0

:

48

Hohenems Blue Devils

(H)

38

:

7

Carinthian Lions

(A)

24

:

31

St. Pölten Invaders

(H)

33

:

8

Vienna Knights

(H)

3

:

31

Hohenems Blue Devils

(A)

29

:

13

St. Pölten Invaders

(A)

21.06.

Carinthian Lions

(H)

29.06.

118

Tirol Raiders II

.500

6

3

3

0

127

:

138

21.06.

St. Pölten Invaders (A)

Aalborg 89ers

Sollerod Gold Diggers

(H)

26

:

42

Odense Swans

(A)

32

:

10

Holbaek Red Devils

(H)

35

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

47

Amager Demons

(H)

14.06.

Herlev Rebels

(A)

05.07.

Triangle Razorbacks

(H)

16.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

23.08.

Holbaek Red Devils

(A)

06.09.

Herlev Rebels

(H)

13.09.

119

Aalborg 89ers

.500

4

2

2

0

100

:

99

14.06.

Amager Demons (H)

16

Koc Rams

ITÜ Hornets

(H)

44

:

34

Yeditepe Eagles

(A)

46

:

42

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Bogazici Sultans

(H)

28

:

14

ODTÜ Falcons

(A)

12

:

6

Hacettepe Red Deers

(H)

24

:

0

Gazi Warriors

(H)

30

:

6

Bogazici Sultans

(H)

23

:

30

120

Koc Rams

.875

8

7

1

0

232

:

132

Bogazici Sultans

Yeditepe Eagles

(A)

20

:

34

Hacettepe Red Deers

(H)

13

:

0

ITÜ Hornets

(H)

30

:

20

Koc Rams

(A)

14

:

28

Gazi Warriors

(H)

20

:

0

Ankara Cats

(A)

25

:

0

ODTÜ Falcons

(A)

20

:

0

Beograd Vukovi

(A)

6

:

39

Koc Rams

(A)

30

:

23

121

Bogazici Sultans

.667

9

6

3

0

178

:

144

Triangle Razorbacks

Holbaek Red Devils

(A)

63

:

6

Aalborg 89ers

(H)

47

:

7

Sollerod Gold Diggers

(H)

14

:

10

Herlev Rebels

(A)

28

:

13

Copenhagen Towers

(A)

21.06.

Aarhus Tigers

(H)

29.06.

Holbaek Red Devils

(H)

09.08.

Aalborg 89ers

(A)

16.08.

Herlev Rebels

(H)

30.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

14.09.

122

Triangle Razorbacks

1.000

4

4

0

0

152

:

36

21.06.

Copenhagen Towers (A)

5

Donezk Scythians

123

Donezk Scythians

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nijmegen Pirates

Arnhem Falcons

(A)

0

:

19

Amsterdam Panthers

(A)

13

:

9

Amsterdam Panthers

(H)

6

:

9

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

40

Alphen Eagles

(H)

0

:

58

Hilversum Hurricanes

(H)

22

:

18

Alphen Eagles

(A)

0

:

41

124

Nijmegen Pirates

.286

7

2

5

0

41

:

194

Herlev Rebels

Esbjerg Hurricanes

(H)

16

:

6

Sollerod Gold Diggers

(A)

12

:

55

Triangle Razorbacks

(H)

13

:

28

Holbaek Red Devils

(H)

15.06.

Aarhus Tigers

(A)

21.06.

Aalborg 89ers

(H)

05.07.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.08.

Holbaek Red Devils

(A)

24.08.

Triangle Razorbacks

(A)

30.08.

Aalborg 89ers

(A)

13.09.

125

Herlev Rebels

.333

3

1

2

0

41

:

89

15.06.

Holbaek Red Devils (H)

90

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(A)

42

:

26

Herlev Rebels

(H)

55

:

12

Holbaek Red Devils

(H)

30

:

13

Triangle Razorbacks

(A)

10

:

14

Amager Demons

(A)

22.06.

Copenhagen Towers

(H)

28.06.

Herlev Rebels

(A)

10.08.

Aalborg 89ers

(H)

23.08.

Holbaek Red Devils

(A)

30.08.

Triangle Razorbacks

(H)

14.09.

126

Sollerod Gold Diggers

.750

4

3

1

0

137

:

65

22.06.

Amager Demons (A)

5

Kiev Bandits

127

Kiev Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

Krasnodar Bisons

(A)

104

:

0

Sevastopol Titans

(H)

21.06.

Krasnodar Bisons

(H)

05.07.

Sevastopol Titans

(A)

19.07.

128

Simferopol Taurus

1.000

1

1

0

0

104

:

0

21.06.

Sevastopol Titans (H)

Dnipropetrovsk Rockets

129

Dnipropetrovsk Rockets

.000

0

0

0

0

0

:

0

Odessa Pirates

130

Odessa Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minsk Zubrs

Moscow Bruins

(A)

14

:

20

Minsk Litwins

(H)

13

:

19

Moscow Spartans

(A)

46

:

28

Podolsk Angels

(H)

58

:

8

Moscow Spartans

(H)

03.08.

131

Minsk Zubrs

.500

4

2

2

0

131

:

75

03.08.

Moscow Spartans (H)

ITÜ Hornets

Koc Rams

(A)

34

:

44

Gazi Warriors

(A)

26

:

12

Bogazici Sultans

(A)

20

:

30

Ankara Cats

(H)

25

:

0

Yeditepe Eagles

(H)

41

:

34

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

16

Hacettepe Red Deers

(A)

22

:

12

132

ITÜ Hornets

.714

7

5

2

0

192

:

148

Mladenovac Forestlanders

Beograd Vukovi

(A)

6

:

46

Nis Imperatori

(H)

16

:

38

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

45

Pancevo Panthers

(H)

14

:

28

Novi Sad Dukes

(A)

14

:

42

Indija Indians

(H)

13

:

36

Beograd Blue Dragons

(A)

15.06.

133

Mladenovac Forestlanders

.000

6

0

6

0

69

:

235

15.06.

Beograd Blue Dragons (A)

60

Pancevo Panthers

Budapest Cowboys

(A)

24

:

20

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

65

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

16

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

16

Nis Imperatori

(A)

35

:

38

Bratislava Monarchs

(H)

16

:

14

Mladenovac Forestlanders

(A)

28

:

14

Indija Indians

(H)

35

:

14

Budapest Hurricanes

(A)

28

:

55

Beograd Vukovi

(A)

7

:

34

Kragujevac Wild Boars

(H)

15.06.

Budapest Cowboys

(A)

24.06.

134

Pancevo Panthers

.600

10

6

4

0

220

:

286

15.06.

Kragujevac Wild Boars (H)

23

Kiev Slavs

135

Kiev Slavs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kharkov Atlantes

136

Kharkov Atlantes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nis Imperatori

Beograd Blue Dragons

(A)

31

:

14

Mladenovac Forestlanders

(A)

38

:

16

Pancevo Panthers

(H)

38

:

35

Indija Indians

(A)

28

:

21

Beograd Vukovi

(H)

0

:

49

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

51

Novi Sad Dukes

(H)

15.06.

137

Nis Imperatori

.667

6

4

2

0

135

:

186

15.06.

Novi Sad Dukes (H)

21

Indija Indians

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

37

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

39

Beograd Blue Dragons

(A)

16

:

13

Nis Imperatori

(H)

21

:

28

Pancevo Panthers

(A)

14

:

35

Mladenovac Forestlanders

(A)

36

:

13

Beograd Vukovi

(H)

14.06.

138

Indija Indians

.333

6

2

4

0

100

:

165

14.06.

Beograd Vukovi (H)

17

Ankara Cats

Gazi Warriors

(A)

0

:

25

ODTÜ Falcons

(H)

0

:

25

Koc Rams

(H)

0

:

25

ITÜ Hornets

(A)

0

:

25

Hacettepe Red Deers

(H)

0

:

25

Bogazici Sultans

(H)

0

:

25

Yeditepe Eagles

(A)

0

:

25

139

Ankara Cats

.000

7

0

7

0

0

:

175

Yeditepe Eagles

Bogazici Sultans

(H)

34

:

20

Koc Rams

(H)

42

:

46

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Hacettepe Red Deers

(A)

14

:

15

ITÜ Hornets

(A)

34

:

41

Gazi Warriors

(A)

12

:

20

Ankara Cats

(H)

25

:

0

140

Yeditepe Eagles

.286

7

2

5

0

185

:

168

ODTÜ Falcons

Hacettepe Red Deers

(H)

18

:

12

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

26

:

24

Gazi Warriors

(A)

14

:

35

Koc Rams

(H)

6

:

12

ITÜ Hornets

(A)

16

:

24

Bogazici Sultans

(H)

0

:

20

141

ODTÜ Falcons

.429

7

3

4

0

105

:

127

Gazi Warriors

Ankara Cats

(H)

25

:

0

ITÜ Hornets

(H)

12

:

26

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

24

ODTÜ Falcons

(H)

35

:

14

Bogazici Sultans

(A)

0

:

20

Yeditepe Eagles

(H)

20

:

12

Koc Rams

(A)

6

:

30

142

Gazi Warriors

.429

7

3

4

0

98

:

126

Hacettepe Red Deers

ODTÜ Falcons

(A)

12

:

18

Bogazici Sultans

(A)

0

:

13

Gazi Warriors

(H)

24

:

0

Yeditepe Eagles

(H)

15

:

14

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Koc Rams

(A)

0

:

24

ITÜ Hornets

(H)

12

:

22

143

Hacettepe Red Deers

.429

7

3

4

0

88

:

91

Beograd Blue Dragons

Budapest Hurricanes

(H)

17

:

7

Nis Imperatori

(H)

14

:

31

Pancevo Panthers

(A)

16

:

20

Pancevo Panthers

(A)

16

:

20

Indija Indians

(H)

13

:

16

Budapest Cowboys

(H)

0

:

14

Beograd Vukovi

(A)

14

:

42

Bratislava Monarchs

(A)

0

:

29

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

30

Novi Sad Dukes

(A)

8

:

47

Mladenovac Forestlanders

(H)

15.06.

144

Beograd Blue Dragons

.100

10

1

9

0

98

:

256

15.06.

Mladenovac Forestlanders (H)

40

Holbaek Red Devils

Triangle Razorbacks

(H)

6

:

63

Aalborg 89ers

(A)

0

:

35

Sollerod Gold Diggers

(A)

13

:

30

Herlev Rebels

(A)

15.06.

Esbjerg Hurricanes

(A)

22.06.

Odense Swans

(H)

28.06.

Triangle Razorbacks

(A)

09.08.

Herlev Rebels

(H)

24.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

30.08.

Aalborg 89ers

(H)

06.09.

145

Holbaek Red Devils

.000

3

0

3

0

19

:

128

15.06.

Herlev Rebels (A)

10

Bratislava Monarchs

Budapest Hurricanes

(A)

35

:

28

Budapest Cowboys

(H)

12

:

26

Pancevo Panthers

(A)

14

:

16

Budapest Cowboys

(A)

6

:

7

Beograd Blue Dragons

(H)

29

:

0

Budapest Hurricanes

(H)

36

:

32

146

Bratislava Monarchs

.500

6

3

3

0

132

:

109

Budapest Cowboys

Pancevo Panthers

(H)

20

:

24

Bratislava Monarchs

(A)

26

:

12

Budapest Hurricanes

(A)

26.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

0

Bratislava Monarchs

(H)

7

:

6

Budapest Hurricanes

(H)

13

:

12

Pancevo Panthers

(H)

24.06.

147

Budapest Cowboys

.800

5

4

1

0

80

:

54

24.06.

Pancevo Panthers (H)

13

Nitra Knights

148

Nitra Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zvolen Patriots

149

Zvolen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Horsens Stallions

150

Horsens Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Hurricanes

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

17

Bratislava Monarchs

(H)

28

:

35

Budapest Cowboys

(H)

26.04.

Budapest Cowboys

(A)

12

:

13

Pancevo Panthers

(H)

55

:

28

Bratislava Monarchs

(A)

32

:

36

151

Budapest Hurricanes

.200

5

1

4

0

134

:

129

Osijek Cannons

Zagreb Raiders

(A)

35

:

0

Split SeaWolves

(H)

35

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

0

:

66

Maribor Generals

(A)

0

:

35

Alp Devils

(H)

16

:

42

Sarajevo Spartans

(H)

11

:

27

Zagreb Patriots

(H)

15.06.

152

Osijek Cannons

.333

6

2

4

0

97

:

170

15.06.

Zagreb Patriots (H)

Split SeaWolves

Sirmium Legionaries

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(H)

0

:

35

Osijek Cannons

(A)

0

:

35

Zagreb Raiders

(A)

35

:

0

Zagreb Patriots

(A)

0

:

36

Alp Devils

(H)

0

:

67

Sarajevo Spartans

(H)

16.06.

153

Split SeaWolves

.167

6

1

5

0

35

:

208

16.06.

Sarajevo Spartans (H)

Lelystad Commanders

154

Lelystad Commanders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Alp Devils

Sarajevo Spartans

(A)

34

:

8

Zagreb Raiders

(H)

35

:

0

Zagreb Patriots

(H)

26

:

6

Osijek Cannons

(A)

42

:

16

Sirmium Legionaries

(A)

15

:

15

Split SeaWolves

(A)

67

:

0

Maribor Generals

(H)

14.06.

155

Alp Devils

.917

6

5

0

1

219

:

45

14.06.

Maribor Generals (H)

95

Dunaujvaros Gorillaz

156

Dunaujvaros Gorillaz

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bekescsaba Raptors

157

Bekescsaba Raptors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Titans

158

Budapest Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

Osijek Cannons

(H)

0

:

35

Sirmium Legionaries

(A)

0

:

35

Alp Devils

(A)

0

:

35

Split SeaWolves

(H)

0

:

35

Zagreb Patriots

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(A)

0

:

35

Sarajevo Spartans

(A)

0

:

35

159

Zagreb Raiders

.000

7

0

7

0

0

:

245

Maribor Generals

Split SeaWolves

(A)

35

:

0

Sarajevo Spartans

(A)

19

:

7

Osijek Cannons

(H)

35

:

0

Zagreb Patriots

(H)

21

:

9

Zagreb Raiders

(H)

35

:

0

Sirmium Legionaries

(H)

23

:

10

Alp Devils

(A)

14.06.

160

Maribor Generals

1.000

6

6

0

0

168

:

26

14.06.

Alp Devils (A)

5

Zagreb Thunder

161

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ljubljana Silverhawks

Beograd Vukovi

(H)

15

:

6

Budapest Wolves

(A)

41

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

33

:

40

Beograd Vukovi

(A)

20

:

48

Kragujevac Wild Boars

(A)

21.06.

Budapest Wolves

(H)

28.06.

162

Ljubljana Silverhawks

.500

4

2

2

0

109

:

94

21.06.

Kragujevac Wild Boars (A)

5

Tata Mustangs

163

Tata Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Wolves

Beograd Vukovi

(A)

19

:

64

Danube Dragons II

(A)

27

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

22

:

26

Mödling Rangers II

(H)

44

:

14

Vienna Warlords II

(A)

47

:

16

Ljubljana Silverhawks

(H)

0

:

41

Kragujevac Wild Boars

(A)

17.05.

Weinviertel Spartans

(H)

47

:

6

Vienna Knights II

(A)

20

:

21

Carnuntum Legionaries

(H)

61

:

13

Beograd Vukovi

(H)

22.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

28.06.

164

Budapest Wolves

.556

9

5

4

0

287

:

201

22.06.

Beograd Vukovi (H)

11

Ujbuda Rebels

165

Ujbuda Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Miskolc Steelers

166

Miskolc Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jaszbereny Wolverines

167

Jaszbereny Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

Szolnok Soldiers

168

Szolnok Soldiers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nyiregyhaza Tigers

169

Nyiregyhaza Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Györ Sharks

170

Györ Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eger Heroes

171

Eger Heroes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gdynia Seahawks

Wroclaw Panthers

(H)

30

:

22

Poznan Kozly

(H)

36

:

28

Warsaw Eagles

(A)

27

:

7

Warsaw Sharks

(A)

51

:

20

Poznan Kozly

(A)

54

:

26

Warsaw Sharks

(H)

49

:

16

Zaglebie Steelers

(A)

27

:

14

Zaglebie Steelers

(H)

15.06.

Wroclaw Panthers

(A)

22.06.

Warsaw Eagles

(H)

06.07.

172

Gdynia Seahawks

1.000

7

7

0

0

274

:

133

15.06.

Zaglebie Steelers (H)

86

Wroclaw Panthers

Gdynia Seahawks

(A)

22

:

30

Zaglebie Steelers

(A)

27

:

0

Warsaw Sharks

(H)

83

:

0

Poznan Kozly

(H)

45

:

7

Warsaw Eagles

(H)

16

:

17

Zaglebie Steelers

(H)

54

:

7

Warsaw Eagles

(A)

37

:

4

Gdynia Seahawks

(H)

22.06.

Poznan Kozly

(A)

28.06.

Warsaw Sharks

(A)

06.07.

173

Wroclaw Panthers

.714

7

5

2

0

284

:

65

22.06.

Gdynia Seahawks (H)

55

Brussels Tigers

Charleroi Coal Miners

(N)

58

:

0

Louvain Fighting Turtles

(A)

28

:

7

Waterloo Warriors

(N)

30

:

19

Liege Monarchs

(H)

46

:

0

Tournai Phoenix

(H)

50

:

0

Brussels Black Angels

(H)

15.06.

174

Brussels Tigers

1.000

5

5

0

0

212

:

26

15.06.

Brussels Black Angels (H)

86

Warsaw Eagles

Zaglebie Steelers

(H)

47

:

0

Warsaw Sharks

(A)

45

:

6

Gdynia Seahawks

(H)

7

:

27

Zaglebie Steelers

(A)

21

:

14

Wroclaw Panthers

(A)

17

:

16

Poznan Kozly

(A)

31

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

4

:

37

Poznan Kozly

(H)

14.06.

Warsaw Sharks

(H)

21.06.

Gdynia Seahawks

(A)

06.07.

175

Warsaw Eagles

.714

7

5

2

0

172

:

100

14.06.

Poznan Kozly (H)

75

Poznan Kozly

Warsaw Sharks

(H)

45

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

36

Zaglebie Steelers

(H)

24

:

18

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

45

Gdynia Seahawks

(H)

26

:

54

Warsaw Eagles

(H)

0

:

31

Warsaw Sharks

(A)

27

:

22

Warsaw Eagles

(A)

14.06.

Zaglebie Steelers

(A)

21.06.

Wroclaw Panthers

(H)

28.06.

176

Poznan Kozly

.429

7

3

4

0

157

:

206

14.06.

Warsaw Eagles (A)

25

Louvain Fighting Turtles

Charleroi Coal Miners

(A)

45

:

0

Liege Monarchs

(A)

29

:

22

Brussels Tigers

(H)

7

:

28

Tournai Phoenix

(H)

52

:

0

Waterloo Warriors

(N)

26

:

18

Ostend Pirates

(H)

20

:

30

177

Louvain Fighting Turtles

.667

6

4

2

0

179

:

98

Zaglebie Steelers

Warsaw Sharks

(A)

30

:

14

Warsaw Eagles

(A)

0

:

47

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

27

Poznan Kozly

(A)

18

:

24

Warsaw Eagles

(H)

14

:

21

Warsaw Sharks

(H)

27

:

16

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

54

Gdynia Seahawks

(H)

14

:

27

Gdynia Seahawks

(A)

15.06.

Poznan Kozly

(H)

21.06.

178

Zaglebie Steelers

.250

8

2

6

0

110

:

230

15.06.

Gdynia Seahawks (A)

14

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(N)

14

:

28

Limburg Shotguns

(N)

26

:

0

Leuven Lions

(N)

28

:

13

Ostend Pirates

(N)

20

:

14

Puurs Titans

(H)

27

:

8

Antwerp Diamonds

(N)

47

:

3

Brussels Bulls

(N)

14

:

0

Izegem Tribes

(H)

50

:

0

Liege Monarchs

(H)

51

:

12

Brussels Tigers

(A)

15.06.

179

Brussels Black Angels

.889

9

8

1

0

277

:

78

15.06.

Brussels Tigers (A)

14

Waterloo Warriors

Tournai Phoenix

(N)

55

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

56

:

6

Brussels Tigers

(N)

19

:

30

Louvain Fighting Turtles

(N)

18

:

26

Liege Monarchs

(N)

0

:

48

180

Waterloo Warriors

.400

5

2

3

0

148

:

110

Liege Monarchs

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

6

Louvain Fighting Turtles

(H)

22

:

29

Tournai Phoenix

(N)

60

:

6

Brussels Tigers

(A)

0

:

46

Waterloo Warriors

(N)

48

:

0

Brussels Black Angels

(A)

12

:

51

181

Liege Monarchs

.500

6

3

3

0

164

:

138

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(N)

28

:

14

Brussels Bulls

(N)

14

:

0

Izegem Tribes

(H)

30

:

8

Limburg Shotguns

(N)

56

:

6

Leuven Lions

(A)

34

:

0

Ostend Pirates

(A)

22

:

25

Puurs Titans

(N)

56

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

48

:

6

Ostend Pirates

(H)

15.06.

182

Ghent Gators

.875

8

7

1

0

288

:

65

15.06.

Ostend Pirates (H)

57

Ostend Pirates

Puurs Titans

(H)

33

:

0

Brussels Black Angels

(N)

14

:

20

Antwerp Diamonds

(A)

36

:

12

Brussels Bulls

(N)

14

:

20

Ghent Gators

(H)

25

:

22

Izegem Tribes

(A)

12

:

8

Leuven Lions

(N)

21

:

0

Limburg Shotguns

(N)

41

:

2

Louvain Fighting Turtles

(A)

30

:

20

Ghent Gators

(A)

15.06.

183

Ostend Pirates

.778

9

7

2

0

226

:

104

15.06.

Ghent Gators (A)

43

Warsaw Sharks

Zaglebie Steelers

(H)

14

:

30

Poznan Kozly

(A)

0

:

45

Warsaw Eagles

(H)

6

:

45

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

83

Gdynia Seahawks

(H)

20

:

51

Zaglebie Steelers

(A)

16

:

27

Gdynia Seahawks

(A)

16

:

49

Poznan Kozly

(H)

22

:

27

Warsaw Eagles

(A)

21.06.

Wroclaw Panthers

(H)

06.07.

184

Warsaw Sharks

.000

8

0

8

0

94

:

357

21.06.

Warsaw Eagles (A)

13

Andenne Bears

185

Andenne Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Bulls

Ghent Gators

(N)

0

:

14

Limburg Shotguns

(A)

38

:

0

Puurs Titans

(H)

13

:

14

Leuven Lions

(N)

17

:

5

Ostend Pirates

(N)

20

:

14

Brussels Black Angels

(N)

0

:

14

Antwerp Diamonds

(H)

56

:

0

Izegem Tribes

(A)

14

:

12

186

Brussels Bulls

.625

8

5

3

0

158

:

73

Luxembourg Steelers

187

Luxembourg Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Charleroi Coal Miners

Liege Monarchs

(A)

6

:

22

Louvain Fighting Turtles

(H)

0

:

45

Brussels Tigers

(N)

0

:

58

Waterloo Warriors

(A)

6

:

56

Tournai Phoenix

(A)

30

:

13

188

Charleroi Coal Miners

.200

5

1

4

0

42

:

194

Leuven Lions

Antwerp Diamonds

(A)

21

:

7

Brussels Black Angels

(N)

13

:

28

Izegem Tribes

(H)

44

:

14

Brussels Bulls

(N)

5

:

17

Ghent Gators

(H)

0

:

34

Limburg Shotguns

(N)

19

:

11

Ostend Pirates

(N)

0

:

21

Puurs Titans

(N)

46

:

6

189

Leuven Lions

.500

8

4

4

0

148

:

138

Izegem Tribes

Ghent Gators

(A)

8

:

30

Leuven Lions

(A)

14

:

44

Limburg Shotguns

(N)

13

:

13

Puurs Titans

(A)

16

:

26

Antwerp Diamonds

(N)

19

:

14

Ostend Pirates

(H)

8

:

12

Brussels Bulls

(H)

12

:

14

Brussels Black Angels

(A)

0

:

50

190

Izegem Tribes

.188

8

1

6

1

90

:

203

Puurs Titans

Ostend Pirates

(A)

0

:

33

Antwerp Diamonds

(N)

18

:

0

Brussels Bulls

(A)

14

:

13

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Izegem Tribes

(H)

26

:

16

Limburg Shotguns

(H)

6

:

29

Ghent Gators

(N)

6

:

56

Leuven Lions

(N)

6

:

46

191

Puurs Titans

.375

8

3

5

0

84

:

220

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(H)

34

:

9

West Dublin Rhinos

(H)

27

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

27

:

18

Craigavon Cowboys

(A)

25

:

16

Belfast Trojans

(A)

18

:

0

North Kildare Reapers

(H)

52

:

21

Waterford Wolves

(A)

15.06.

West Dublin Rhinos

(A)

29.06.

192

Dublin Trinity Thunderbolts

1.000

6

6

0

0

183

:

64

15.06.

Waterford Wolves (A)

83

Tournai Phoenix

Waterloo Warriors

(N)

0

:

55

Liege Monarchs

(N)

6

:

60

Louvain Fighting Turtles

(A)

0

:

52

Charleroi Coal Miners

(H)

13

:

30

Brussels Tigers

(A)

0

:

50

193

Tournai Phoenix

.000

5

0

5

0

19

:

247

Limburg Shotguns

Antwerp Diamonds

(H)

20

:

9

Brussels Black Angels

(N)

0

:

26

Brussels Bulls

(H)

0

:

38

Ghent Gators

(N)

6

:

56

Izegem Tribes

(N)

13

:

13

Puurs Titans

(A)

29

:

6

Leuven Lions

(N)

11

:

19

Ostend Pirates

(N)

2

:

41

194

Limburg Shotguns

.313

8

2

5

1

81

:

208

Antwerp Diamonds

Limburg Shotguns

(A)

9

:

20

Leuven Lions

(H)

7

:

21

Puurs Titans

(N)

0

:

18

Ostend Pirates

(H)

12

:

36

Brussels Black Angels

(N)

3

:

47

Izegem Tribes

(N)

14

:

19

Brussels Bulls

(A)

0

:

56

Ghent Gators

(A)

6

:

48

195

Antwerp Diamonds

.000

8

0

8

0

51

:

265

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(H)

14

:

13

Waterford Wolves

(H)

22

:

6

Carrickfergus Knights

(A)

17

:

6

Dublin Dragons

(H)

26

:

0

Craigavon Cowboys

(A)

18

:

6

Belfast Trojans

(H)

15.06.

Dublin Dragons

(A)

29.06.

North Kildare Reapers

(A)

06.07.

196

Dublin Rebels

1.000

5

5

0

0

97

:

31

15.06.

Belfast Trojans (H)

64

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

9

:

34

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

West Dublin Rhinos

(H)

22

:

7

North Kildare Reapers

(A)

49

:

0

Dublin Dragons

(H)

37

:

0

Waterford Wolves

(H)

35

:

7

North Kildare Reapers

(H)

22.06.

Waterford Wolves

(A)

29.06.

197

Limerick Vikings

.667

6

4

2

0

165

:

62

22.06.

North Kildare Reapers (H)

76

Belfast Trojans

Carrickfergus Knights

(A)

28

:

13

Craigavon Cowboys

(A)

28

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

56

:

0

West Dublin Rhinos

(A)

19

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

18

Dublin Dragons

(H)

35

:

0

Dublin Rebels

(A)

15.06.

Carrickfergus Knights

(A)

06.07.

198

Belfast Trojans

.833

6

5

1

0

166

:

37

15.06.

Dublin Rebels (A)

36

Carrickfergus Knights

Belfast Trojans

(H)

13

:

28

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

18

:

27

Dublin Rebels

(H)

6

:

17

Dublin Dragons

(A)

34

:

7

Craigavon Cowboys

(H)

26

:

24

West Dublin Rhinos

(H)

15.06.

Craigavon Cowboys

(A)

22.06.

Belfast Trojans

(H)

06.07.

199

Carrickfergus Knights

.400

5

2

3

0

97

:

103

15.06.

West Dublin Rhinos (H)

73

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

0

:

28

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

25

Belfast Trojans

(A)

0

:

56

West Dublin Rhinos

(A)

26

:

7

Dublin Rebels

(H)

6

:

18

Carrickfergus Knights

(A)

24

:

26

Carrickfergus Knights

(H)

22.06.

Dublin Dragons

(A)

06.07.

200

Craigavon Cowboys

.167

6

1

5

0

72

:

160

22.06.

Carrickfergus Knights (H)

48

North Kildare Reapers

Waterford Wolves

(H)

13

:

0

Dublin Dragons

(A)

21

:

12

Limerick Vikings

(H)

0

:

49

Waterford Wolves

(A)

68

:

0

West Dublin Rhinos

(H)

9

:

12

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

21

:

52

Limerick Vikings

(A)

22.06.

Dublin Rebels

(H)

06.07.

201

North Kildare Reapers

.500

6

3

3

0

132

:

125

22.06.

Limerick Vikings (A)

24

West Dublin Rhinos

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

27

Limerick Vikings

(A)

7

:

22

Craigavon Cowboys

(H)

7

:

26

Belfast Trojans

(H)

6

:

19

North Kildare Reapers

(A)

12

:

9

Carrickfergus Knights

(A)

15.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

29.06.

Waterford Wolves

(H)

06.07.

202

West Dublin Rhinos

.200

5

1

4

0

32

:

103

15.06.

Carrickfergus Knights (A)

27

Waterford Wolves

Dublin Dragons

(H)

6

:

12

North Kildare Reapers

(A)

0

:

13

Dublin Rebels

(A)

6

:

22

North Kildare Reapers

(H)

0

:

68

Limerick Vikings

(A)

7

:

35

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

15.06.

Limerick Vikings

(H)

29.06.

West Dublin Rhinos

(A)

06.07.

203

Waterford Wolves

.000

5

0

5

0

19

:

150

15.06.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

17

Dublin Dragons

Waterford Wolves

(A)

12

:

6

North Kildare Reapers

(H)

12

:

21

Dublin Rebels

(A)

0

:

26

Carrickfergus Knights

(H)

7

:

34

Limerick Vikings

(A)

0

:

37

Belfast Trojans

(A)

0

:

35

Dublin Rebels

(H)

29.06.

Craigavon Cowboys

(H)

06.07.

204

Dublin Dragons

.167

6

1

5

0

31

:

159

29.06.

Dublin Rebels (H)

17

Dublin UC Sentinels

205

Dublin UC Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wroclaw Devils

206

Wroclaw Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 09.06.2014 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 09.06.2014 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE