RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 18.08.2013

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tyresö Royal Crowns

Kristianstad Predators

(H)

44

:

7

Arlanda Jets

(H)

61

:

0

STU Northside Bulls

(A)

17

:

0

Örebro Black Knights

(H)

19

:

0

Uppsala 86ers

(A)

9

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

63

:

0

Arlanda Jets

(A)

42

:

0

Kristianstad Predators

(A)

31

:

21

STU Northside Bulls

(H)

28

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

25.08.

1

Tyresö Royal Crowns

.889

9

8

1

0

314

:

42

25.08.

Carlstad Crusaders (H)

67

Vienna Vikings

Prague Black Panthers

(H)

31

:

14

Tirol Raiders

(A)

48

:

13

Danube Dragons

(H)

27

:

12

Mödling Rangers

(A)

57

:

7

Graz Giants

(H)

24

:

20

Danube Dragons

(A)

62

:

35

Mödling Rangers

(H)

58

:

7

Sollerod Gold Diggers

(H)

62

:

3

Prague Black Panthers

(A)

48

:

23

Berlin Adler

(H)

41

:

17

Tirol Raiders

(H)

24

:

6

Graz Giants

(A)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

37

:

14

Danube Dragons

(H)

35

:

15

Tirol Raiders

(H)

48

:

31

2

Vienna Vikings

1.000

15

15

0

0

643

:

244

Uppsala 86ers

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

54

Örebro Black Knights

(A)

12

:

30

Stockholm Mean Machines

(A)

34

:

3

Kristianstad Predators

(H)

30

:

7

Tyresö Royal Crowns

(H)

14

:

9

Arlanda Jets

(A)

56

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

46

:

14

Örebro Black Knights

(H)

25

:

13

Carlstad Crusaders

(H)

56

:

34

STU Northside Bulls

(A)

25.08.

3

Uppsala 86ers

.778

9

7

2

0

293

:

164

25.08.

STU Northside Bulls (A)

71

Carlstad Crusaders

Uppsala 86ers

(H)

54

:

20

Stockholm Mean Machines

(H)

82

:

0

Örebro Black Knights

(A)

21

:

12

Kristianstad Predators

(A)

35

:

40

STU Northside Bulls

(H)

45

:

20

Arlanda Jets

(H)

89

:

0

Örebro Black Knights

(H)

40

:

21

Stockholm Mean Machines

(A)

66

:

8

Uppsala 86ers

(A)

34

:

56

Tyresö Royal Crowns

(A)

25.08.

4

Carlstad Crusaders

.778

9

7

2

0

466

:

177

25.08.

Tyresö Royal Crowns (A)

33

Braunschweig

Berlin Rebels

(A)

12

:

10

Hamburg Blue Devils

(A)

29

:

10

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

9

:

7

Dresden Monarchs

(H)

24

:

17

Berlin Adler

(H)

42

:

6

Cologne Falcons

(A)

56

:

13

Hamburg Blue Devils

(H)

34

:

3

Cologne Falcons

(H)

44

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

49

:

22

Berlin Rebels

(H)

47

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

25.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

5

Braunschweig

1.000

11

11

0

0

380

:

105

25.08.

Düsseldorf Panther (A)

77

Tirol Raiders

Graz Giants

(H)

31

:

21

Vienna Vikings

(H)

13

:

48

Mödling Rangers

(A)

42

:

17

Prague Black Panthers

(A)

46

:

21

Prague Black Panthers

(H)

42

:

0

Graz Giants

(A)

54

:

28

Danube Dragons

(H)

24

:

0

Helsinki Roosters

(H)

52

:

13

Danube Dragons

(A)

45

:

31

Calanda Broncos

(H)

37

:

7

Vienna Vikings

(A)

6

:

24

Mödling Rangers

(H)

41

:

7

Vienna Vikings

(H)

14

:

37

Graz Giants

(H)

52

:

49

Vienna Vikings

(A)

31

:

48

6

Tirol Raiders

.733

15

11

4

0

530

:

351

Örebro Black Knights

STU Northside Bulls

(H)

48

:

30

Uppsala 86ers

(H)

30

:

12

Carlstad Crusaders

(H)

12

:

21

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

19

Stockholm Mean Machines

(A)

42

:

0

Kristianstad Predators

(A)

35

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

21

:

40

Uppsala 86ers

(A)

13

:

25

Stockholm Mean Machines

(H)

62

:

0

Arlanda Jets

(H)

25.08.

7

Örebro Black Knights

.556

9

5

4

0

263

:

175

25.08.

Arlanda Jets (H)

94

Kristianstad Predators

Tyresö Royal Crowns

(A)

7

:

44

STU Northside Bulls

(A)

25

:

14

Arlanda Jets

(H)

76

:

6

Uppsala 86ers

(A)

7

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

40

:

35

Örebro Black Knights

(H)

28

:

35

STU Northside Bulls

(H)

48

:

22

Tyresö Royal Crowns

(H)

21

:

31

Arlanda Jets

(A)

41

:

6

Stockholm Mean Machines

(A)

25.08.

8

Kristianstad Predators

.556

9

5

4

0

293

:

223

25.08.

Stockholm Mean Machines (A)

76

Calanda Broncos

Bienna Jets

(A)

48

:

0

Zürich Renegades

(H)

55

:

7

Bienna Jets

(H)

62

:

0

Winterthur Warriors

(H)

59

:

0

Bern Grizzlies

(A)

49

:

16

Basel Gladiators

(A)

49

:

24

Winterthur Warriors

(A)

48

:

33

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

42

:

28

Basel Gladiators

(H)

38

:

34

Bern Grizzlies

(H)

49

:

21

Tirol Raiders

(A)

7

:

37

Zürich Renegades

(A)

33

:

15

Winterthur Warriors

(H)

54

:

7

Basel Gladiators

(H)

46

:

41

9

Calanda Broncos

.929

14

13

1

0

639

:

263

Kiel Baltic Hurricanes

Berlin Adler

(A)

26

:

15

Berlin Adler

(H)

30

:

24

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

3

Berlin Rebels

(A)

49

:

34

Hamburg Blue Devils

(H)

64

:

7

Braunschweig

(A)

7

:

9

Düsseldorf Panther

(A)

47

:

10

Berlin Rebels

(H)

25

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

41

:

19

Braunschweig

(H)

22

:

49

Cologne Falcons

(A)

46

:

6

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Cologne Falcons

(H)

07.09.

10

Kiel Baltic Hurricanes

.818

11

9

2

0

406

:

183

24.08.

Dresden Monarchs (H)

56

Schwäbisch Hall Unicorns

Amiens Spartiates

(A)

55

:

13

Amiens Spartiates

(H)

52

:

12

Franken Knights

(A)

34

:

35

Rhein-Neckar Bandits

(H)

51

:

13

Munich Cowboys

(H)

37

:

3

Calanda Broncos

(A)

28

:

42

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

15

Wiesbaden Phantoms

(H)

56

:

33

Wiesbaden Phantoms

(A)

34

:

14

Munich Cowboys

(A)

30

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

38

:

7

Franken Knights

(H)

44

:

14

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

21

Saarland Hurricanes

(H)

68

:

21

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

07.09.

11

Schwäbisch Hall Unicorns

.767

15

11

3

1

586

:

271

31.08.

Stuttgart Scorpions (A)

62

Dresden Monarchs

Hamburg Blue Devils

(A)

40

:

0

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

0

Cologne Falcons

(H)

49

:

7

Berlin Rebels

(A)

35

:

6

Hamburg Blue Devils

(H)

43

:

30

Braunschweig

(A)

17

:

24

Düsseldorf Panther

(A)

42

:

14

Berlin Adler

(A)

14

:

34

Berlin Rebels

(H)

49

:

21

Cologne Falcons

(A)

55

:

22

Berlin Adler

(H)

42

:

25

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

31.08.

Braunschweig

(H)

07.09.

12

Dresden Monarchs

.818

11

9

2

0

435

:

183

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

44

Graz Giants

Tirol Raiders

(A)

21

:

31

Mödling Rangers

(H)

58

:

20

Prague Black Panthers

(H)

27

:

21

Prague Black Panthers

(A)

23

:

7

Danube Dragons

(H)

49

:

36

Vienna Vikings

(A)

20

:

24

Tirol Raiders

(H)

28

:

54

Prague Black Panthers

(H)

58

:

14

Berlin Adler

(A)

31

:

35

Mödling Rangers

(A)

41

:

0

Danube Dragons

(A)

40

:

21

Vienna Vikings

(H)

27

:

41

Tirol Raiders

(A)

49

:

52

13

Graz Giants

.538

13

7

6

0

472

:

356

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

52

:

6

Winterthur Warriors

(H)

44

:

7

Zürich Renegades

(A)

49

:

13

Bienna Jets

(H)

48

:

6

Bern Grizzlies

(H)

15

:

10

Calanda Broncos

(H)

24

:

49

Bienna Jets

(A)

42

:

0

Calanda Broncos

(A)

34

:

38

Zürich Renegades

(H)

58

:

20

Bern Grizzlies

(A)

26

:

20

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Calanda Broncos

(A)

41

:

46

14

Basel Gladiators

.750

12

9

3

0

467

:

221

Marburg Mercenaries

Stuttgart Scorpions

(H)

38

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

14

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

33

:

21

Franken Knights

(A)

40

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

54

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

31

:

28

Munich Cowboys

(A)

28

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

21

Franken Knights

(H)

63

:

34

Rhein-Neckar Bandits

(H)

38

:

42

Rhein-Neckar Bandits

(A)

24.08.

Munich Cowboys

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

07.09.

15

Marburg Mercenaries

.773

11

8

2

1

375

:

272

24.08.

Rhein-Neckar Bandits (A)

51

Berlin Adler

Berlin Rebels

(H)

26

:

29

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

26

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24

:

30

Graz Giants

(H)

35

:

31

Düsseldorf Panther

(A)

27

:

10

Vienna Vikings

(A)

17

:

41

Hamburg Blue Devils

(H)

31

:

0

Braunschweig

(A)

6

:

42

Dresden Monarchs

(H)

34

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

31

:

28

Berlin Rebels

(A)

35

:

34

Dresden Monarchs

(A)

25

:

42

Cologne Falcons

(H)

24.08.

Braunschweig

(H)

31.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

07.09.

Cologne Falcons

(A)

15.09.

16

Berlin Adler

.500

12

6

6

0

306

:

327

24.08.

Cologne Falcons (H)

82

Danube Dragons

Prague Black Panthers

(H)

41

:

13

Mödling Rangers

(H)

51

:

14

Vienna Vikings

(A)

12

:

27

Graz Giants

(A)

36

:

49

Vienna Vikings

(H)

35

:

62

Tirol Raiders

(A)

0

:

24

Tirol Raiders

(H)

31

:

45

Mödling Rangers

(A)

56

:

7

Graz Giants

(H)

21

:

40

Prague Black Panthers

(A)

38

:

10

Vienna Vikings

(A)

15

:

35

17

Danube Dragons

.364

11

4

7

0

336

:

326

STU Northside Bulls

Örebro Black Knights

(A)

30

:

48

Kristianstad Predators

(H)

14

:

25

Tyresö Royal Crowns

(H)

0

:

17

Arlanda Jets

(A)

66

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

37

:

13

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

45

Kristianstad Predators

(A)

22

:

48

Arlanda Jets

(H)

25

:

0

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

28

Uppsala 86ers

(H)

25.08.

18

STU Northside Bulls

.333

9

3

6

0

214

:

224

25.08.

Uppsala 86ers (H)

29

Rhein-Neckar Bandits

Wiesbaden Phantoms

(A)

22

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

51

Munich Cowboys

(A)

27

:

20

Munich Cowboys

(H)

14

:

34

Franken Knights

(A)

34

:

2

Saarland Hurricanes

(H)

30

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

41

:

26

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

21

Stuttgart Scorpions

(H)

47

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

42

:

38

Marburg Mercenaries

(H)

24.08.

Saarland Hurricanes

(A)

31.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.09.

Franken Knights

(H)

14.09.

19

Rhein-Neckar Bandits

.700

10

7

3

0

284

:

258

24.08.

Marburg Mercenaries (H)

49

Munich Cowboys

Franken Knights

(H)

30

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

37

Saarland Hurricanes

(A)

19

:

13

Rhein-Neckar Bandits

(H)

20

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

20

:

20

Franken Knights

(A)

29

:

19

Rhein-Neckar Bandits

(A)

34

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

30

Marburg Mercenaries

(H)

31

:

28

Wiesbaden Phantoms

(A)

34

:

7

Wiesbaden Phantoms

(H)

29

:

13

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Marburg Mercenaries

(A)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

20

Munich Cowboys

.682

11

7

3

1

263

:

222

24.08.

Saarland Hurricanes (H)

65

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(A)

35

:

27

Marburg Mercenaries

(A)

27

:

38

Wiesbaden Phantoms

(H)

28

:

6

Munich Cowboys

(H)

20

:

20

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

23

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

38

Rhein-Neckar Bandits

(H)

21

:

14

Rhein-Neckar Bandits

(A)

21

:

47

Franken Knights

(H)

21

:

22

Franken Knights

(A)

24.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

31.08.

Munich Cowboys

(A)

07.09.

Saarland Hurricanes

(A)

14.09.

21

Stuttgart Scorpions

.450

10

4

5

1

236

:

266

24.08.

Franken Knights (A)

54

Bern Grizzlies

Bienna Jets

(A)

53

:

0

Winterthur Warriors

(H)

48

:

6

Basel Gladiators

(A)

10

:

15

Calanda Broncos

(H)

16

:

49

Zürich Renegades

(A)

40

:

0

Zürich Renegades

(H)

35

:

9

Calanda Broncos

(A)

21

:

49

Basel Gladiators

(H)

20

:

26

Bienna Jets

(H)

37

:

0

Winterthur Warriors

(A)

33

:

6

Basel Gladiators

(A)

6

:

34

22

Bern Grizzlies

.545

11

6

5

0

319

:

194

Berlin Rebels

Berlin Adler

(A)

29

:

26

Cologne Falcons

(H)

21

:

14

Braunschweig

(H)

10

:

12

Cologne Falcons

(A)

41

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

34

:

49

Dresden Monarchs

(H)

6

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

25

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

33

Dresden Monarchs

(A)

21

:

49

Berlin Adler

(H)

34

:

35

Braunschweig

(A)

17

:

47

Hamburg Blue Devils

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

08.09.

23

Berlin Rebels

.273

11

3

8

0

241

:

332

25.08.

Hamburg Blue Devils (H)

67

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

21

:

14

Munich Cowboys

(H)

13

:

19

Wiesbaden Phantoms

(A)

14

:

13

Marburg Mercenaries

(H)

13

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

23

:

28

Marburg Mercenaries

(A)

27

:

54

Rhein-Neckar Bandits

(A)

24

:

30

Franken Knights

(A)

28

:

54

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

68

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

24

Munich Cowboys

(A)

24.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

31.08.

Franken Knights

(H)

07.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.09.

24

Saarland Hurricanes

.200

10

2

8

0

198

:

318

24.08.

Munich Cowboys (A)

35

Wiesbaden Phantoms

Rhein-Neckar Bandits

(H)

21

:

22

Stuttgart Scorpions

(H)

27

:

35

Saarland Hurricanes

(A)

14

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

6

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

13

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

33

:

56

Marburg Mercenaries

(A)

21

:

33

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

34

Franken Knights

(H)

35

:

0

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26

:

41

Munich Cowboys

(H)

7

:

34

Munich Cowboys

(A)

13

:

29

Franken Knights

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

25

Wiesbaden Phantoms

.083

12

1

11

0

230

:

347

31.08.

Franken Knights (A)

46

Franken Knights

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

35

:

34

Munich Cowboys

(A)

14

:

30

Munich Cowboys

(H)

19

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

14

:

40

Rhein-Neckar Bandits

(H)

2

:

34

Wiesbaden Phantoms

(A)

0

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

44

Saarland Hurricanes

(H)

54

:

28

Marburg Mercenaries

(A)

34

:

63

Stuttgart Scorpions

(A)

22

:

21

Stuttgart Scorpions

(H)

24.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

14.09.

26

Franken Knights

.300

10

3

7

0

208

:

358

24.08.

Stuttgart Scorpions (H)

46

Düsseldorf Panther

Cologne Falcons

(A)

16

:

38

Obic Seagulls

(H)

3

:

34

Dresden Monarchs

(A)

0

:

49

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

3

:

49

Berlin Adler

(H)

10

:

27

Braunschweig

(A)

0

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10

:

47

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Berlin Rebels

(H)

33

:

21

Berlin Adler

(A)

28

:

31

Hamburg Blue Devils

(H)

28

:

9

Hamburg Blue Devils

(A)

14

:

37

Braunschweig

(H)

25.08.

Cologne Falcons

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(A)

08.09.

27

Düsseldorf Panther

.167

12

2

10

0

159

:

418

25.08.

Braunschweig (H)

23

Hamburg Blue Devils

Dresden Monarchs

(H)

0

:

40

Braunschweig

(H)

10

:

29

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

64

Dresden Monarchs

(A)

30

:

43

Berlin Adler

(A)

0

:

31

Cologne Falcons

(A)

42

:

14

Cologne Falcons

(H)

26

:

17

Braunschweig

(A)

3

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19

:

41

Düsseldorf Panther

(A)

9

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

14

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Berlin Adler

(H)

07.09.

28

Hamburg Blue Devils

.273

11

3

8

0

183

:

355

25.08.

Berlin Rebels (A)

33

Stockholm Mean Machines

Arlanda Jets

(A)

21

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

82

Uppsala 86ers

(H)

3

:

34

STU Northside Bulls

(A)

13

:

37

Örebro Black Knights

(H)

0

:

42

Tyresö Royal Crowns

(H)

0

:

63

Uppsala 86ers

(A)

14

:

46

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

66

Örebro Black Knights

(A)

0

:

62

Kristianstad Predators

(H)

25.08.

29

Stockholm Mean Machines

.111

9

1

8

0

59

:

438

25.08.

Kristianstad Predators (H)

24

Mödling Rangers

Graz Giants

(A)

20

:

58

Danube Dragons

(A)

14

:

51

Tirol Raiders

(H)

17

:

42

Vienna Vikings

(H)

7

:

57

Prague Black Panthers

(A)

10

:

31

Vienna Vikings

(A)

7

:

58

Graz Giants

(H)

0

:

41

Danube Dragons

(H)

7

:

56

Prague Black Panthers

(H)

12

:

26

Tirol Raiders

(A)

7

:

41

30

Mödling Rangers

.000

10

0

10

0

101

:

461

Winterthur Warriors

Basel Gladiators

(H)

6

:

52

Basel Gladiators

(A)

7

:

44

Bern Grizzlies

(A)

6

:

48

Calanda Broncos

(A)

0

:

59

Bienna Jets

(H)

48

:

16

Calanda Broncos

(H)

33

:

48

Bienna Jets

(A)

34

:

12

Zürich Renegades

(H)

32

:

21

Zürich Renegades

(A)

39

:

20

Bern Grizzlies

(H)

6

:

33

Calanda Broncos

(A)

7

:

54

31

Winterthur Warriors

.364

11

4

7

0

218

:

407

Zürich Renegades

Calanda Broncos

(A)

7

:

55

Basel Gladiators

(H)

13

:

49

Bienna Jets

(A)

26

:

18

Bienna Jets

(H)

21

:

0

Bern Grizzlies

(H)

0

:

40

Bern Grizzlies

(A)

9

:

35

Basel Gladiators

(A)

20

:

58

Winterthur Warriors

(A)

21

:

32

Winterthur Warriors

(H)

20

:

39

Calanda Broncos

(H)

15

:

33

32

Zürich Renegades

.200

10

2

8

0

152

:

359

Cologne Falcons

Düsseldorf Panther

(H)

38

:

16

Berlin Rebels

(A)

14

:

21

Berlin Rebels

(H)

7

:

41

Dresden Monarchs

(A)

7

:

49

Hamburg Blue Devils

(H)

14

:

42

Hamburg Blue Devils

(A)

17

:

26

Braunschweig

(H)

13

:

56

Braunschweig

(A)

0

:

44

Dresden Monarchs

(H)

22

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

6

:

46

Berlin Adler

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.09.

Berlin Adler

(H)

15.09.

33

Cologne Falcons

.100

10

1

9

0

138

:

396

24.08.

Berlin Adler (A)

18

Helsinki Roosters

Sollerod Gold Diggers

(A)

49

:

44

Helsinki Wolverines

(H)

29

:

22

Helsinki Wolverines

(H)

48

:

10

Tirol Raiders

(A)

13

:

52

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

37

:

20

Kouvola Indians

(H)

52

:

21

Porvoo Butchers

(H)

52

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(A)

48

:

13

Vantaa TAFT

(H)

35

:

21

Helsinki 69ers

(A)

34

:

9

Porvoo Butchers

(A)

38

:

6

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

60

:

28

Kouvola Indians

(A)

61

:

26

Vantaa TAFT

(H)

24.08.

34

Helsinki Roosters

.923

13

12

1

0

556

:

300

24.08.

Vantaa TAFT (H)

71

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(A)

14

:

31

Danube Dragons

(A)

13

:

41

Brno Alligators

(H)

40

:

7

Prague Lions

(H)

6

:

28

Graz Giants

(A)

21

:

27

Graz Giants

(H)

7

:

23

Ostrava Steelers

(A)

27

:

6

Prague Lions

(A)

0

:

29

Tirol Raiders

(H)

21

:

46

Tirol Raiders

(A)

0

:

42

Mödling Rangers

(H)

31

:

10

Graz Giants

(A)

14

:

58

Trnava Bulldogs

(A)

36

:

0

Vienna Vikings

(H)

23

:

48

Mödling Rangers

(A)

26

:

12

Trnava Bulldogs

(H)

56

:

7

Danube Dragons

(H)

10

:

38

Prague Lions

(A)

48

:

9

35

Prague Black Panthers

.389

18

7

11

0

393

:

462

Arlanda Jets

Stockholm Mean Machines

(H)

6

:

21

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

61

Kristianstad Predators

(A)

6

:

76

STU Northside Bulls

(H)

0

:

66

Uppsala 86ers

(H)

0

:

56

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

89

Tyresö Royal Crowns

(H)

0

:

42

STU Northside Bulls

(A)

0

:

25

Kristianstad Predators

(H)

6

:

41

Örebro Black Knights

(A)

25.08.

36

Arlanda Jets

.000

9

0

9

0

18

:

477

25.08.

Örebro Black Knights (A)

6

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

28

:

6

Prague Black Panthers

(H)

29

:

0

Trnava Bulldogs

(H)

50

:

43

Brno Alligators

(A)

47

:

7

Ostrava Steelers

(H)

41

:

0

Brno Alligators

(H)

28

:

14

Prague Black Panthers

(H)

9

:

48

37

Prague Lions

.857

7

6

1

0

232

:

118

Ljubljana Silverhawks

Kragujevac Wild Boars

(A)

13

:

27

Beograd Vukovi

(H)

22

:

49

Budapest Wolves

(A)

47

:

33

Beograd Vukovi

(A)

21

:

46

Budapest Wolves

(H)

56

:

14

Alp Devils

(A)

31

:

0

Maribor Generals

(A)

45

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

14

:

27

38

Ljubljana Silverhawks

.500

8

4

4

0

249

:

196

Helsinki Wolverines

Sollerod Gold Diggers

(H)

28

:

40

Helsinki Roosters

(A)

22

:

29

Helsinki Roosters

(A)

10

:

48

Vantaa TAFT

(A)

21

:

34

Helsinki 69ers

(H)

27

:

7

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24

:

21

Kouvola Indians

(H)

45

:

26

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

48

:

8

Porvoo Butchers

(H)

44

:

10

Seinäjoki Crocodiles

(A)

28

:

35

Vantaa TAFT

(H)

60

:

20

Helsinki 69ers

(A)

42

:

14

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

39

Helsinki Wolverines

.583

12

7

5

0

399

:

292

25.08.

Seinäjoki Crocodiles (A)

49

Vantaa TAFT

Helsinki 69ers

(H)

41

:

14

Helsinki Wolverines

(H)

34

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13

:

27

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

37

:

13

Porvoo Butchers

(H)

23

:

19

Helsinki Roosters

(A)

21

:

35

Kouvola Indians

(H)

56

:

12

Helsinki 69ers

(A)

54

:

20

Helsinki Wolverines

(A)

20

:

60

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24

:

45

Helsinki Roosters

(A)

24.08.

40

Vantaa TAFT

.600

10

6

4

0

323

:

266

24.08.

Helsinki Roosters (A)

29

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(A)

35

:

51

Helsinki 69ers

(H)

46

:

15

Vantaa TAFT

(H)

27

:

13

Helsinki Wolverines

(A)

21

:

24

Helsinki Roosters

(H)

13

:

48

Kouvola Indians

(A)

47

:

13

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

47

:

25

Helsinki Wolverines

(H)

35

:

28

Helsinki 69ers

(A)

33

:

19

Vantaa TAFT

(A)

45

:

24

Helsinki Wolverines

(H)

25.08.

41

Seinäjoki Crocodiles

.700

10

7

3

0

349

:

260

25.08.

Helsinki Wolverines (H)

51

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(H)

51

:

35

Kouvola Indians

(A)

29

:

33

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

40

:

0

Helsinki Roosters

(A)

28

:

52

Vantaa TAFT

(A)

19

:

23

Helsinki 69ers

(H)

30

:

12

Helsinki Wolverines

(A)

10

:

44

Helsinki Roosters

(H)

6

:

38

Kouvola Indians

(H)

41

:

22

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

28

:

27

42

Porvoo Butchers

.500

10

5

5

0

282

:

286

Bienna Jets

Calanda Broncos

(H)

0

:

48

Bern Grizzlies

(H)

0

:

53

Calanda Broncos

(A)

0

:

62

Basel Gladiators

(A)

6

:

48

Zürich Renegades

(H)

18

:

26

Zürich Renegades

(A)

0

:

21

Winterthur Warriors

(A)

16

:

48

Basel Gladiators

(H)

0

:

42

Winterthur Warriors

(H)

12

:

34

Bern Grizzlies

(A)

0

:

37

Geneva Seahawks

(H)

50

:

0

43

Bienna Jets

.091

11

1

10

0

102

:

419

Parma Panthers

Milano Rhinos

(A)

13

:

12

Bolzano Giants

(A)

17

:

6

Milano Seamen

(A)

35

:

6

Ancona Dolphins

(A)

20

:

28

Milano Rhinos

(H)

37

:

28

Bolzano Giants

(H)

45

:

6

Reggio Emilia Hogs

(H)

53

:

0

Milano Seamen

(H)

40

:

6

Ancona Dolphins

(H)

34

:

16

Milano Seamen

(A)

51

:

28

44

Parma Panthers

.900

10

9

1

0

345

:

136

Kouvola Indians

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

34

:

33

Porvoo Butchers

(H)

33

:

29

Helsinki Roosters

(A)

21

:

52

Helsinki 69ers

(H)

21

:

13

Helsinki Wolverines

(A)

26

:

45

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13

:

47

Vantaa TAFT

(A)

12

:

56

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

13

:

35

Porvoo Butchers

(A)

22

:

41

Helsinki Roosters

(H)

26

:

61

45

Kouvola Indians

.300

10

3

7

0

221

:

412

Helsinki 69ers

Vantaa TAFT

(A)

14

:

41

Seinäjoki Crocodiles

(A)

15

:

46

Helsinki Wolverines

(A)

7

:

27

Kouvola Indians

(A)

13

:

21

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

27

:

21

Porvoo Butchers

(A)

12

:

30

Helsinki Roosters

(H)

9

:

34

Vantaa TAFT

(H)

20

:

54

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19

:

33

Helsinki Wolverines

(H)

14

:

42

46

Helsinki 69ers

.100

10

1

9

0

150

:

349

Jyväskylä Jaguaarit

Kouvola Indians

(H)

33

:

34

Helsinki Roosters

(A)

20

:

37

Porvoo Butchers

(A)

0

:

40

Vantaa TAFT

(H)

13

:

37

Helsinki 69ers

(A)

21

:

27

Helsinki Wolverines

(H)

8

:

48

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25

:

47

Kouvola Indians

(A)

35

:

13

Helsinki Roosters

(H)

28

:

60

Porvoo Butchers

(H)

27

:

28

47

Jyväskylä Jaguaarit

.100

10

1

9

0

210

:

371

Sollerod Gold Diggers

Helsinki Roosters

(H)

44

:

49

Horsens Stallions

(H)

48

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

40

:

28

Esbjerg Hurricanes

(A)

78

:

0

Copenhagen Towers

(A)

16

:

41

Vienna Vikings

(A)

3

:

62

Aalborg 89ers

(H)

68

:

0

Esbjerg Hurricanes

(H)

72

:

0

Horsens Stallions

(A)

54

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

32

:

28

Herlev Rebels

(H)

54

:

20

Copenhagen Towers

(H)

25.08.

Aalborg 89ers

(A)

14.09.

48

Sollerod Gold Diggers

.727

11

8

3

0

509

:

228

25.08.

Copenhagen Towers (H)

76

Ancona Dolphins

Reggio Emilia Hogs

(A)

7

:

12

Bologna Warriors

(A)

9

:

14

Lazio Marines

(H)

26

:

14

Parma Panthers

(H)

28

:

20

Milano Seamen

(A)

12

:

31

Reggio Emilia Hogs

(H)

19

:

0

Bologna Warriors

(H)

15

:

13

Lazio Marines

(A)

47

:

13

Bolzano Giants

(H)

41

:

34

Parma Panthers

(A)

16

:

34

49

Ancona Dolphins

.600

10

6

4

0

220

:

185

Thonon Black Panthers

Pessac Kangourous

(A)

14

:

17

Saint-Ouen Cougars

(A)

23

:

28

Grenoble Centaures

(A)

20

:

13

Elancourt Templiers

(H)

20

:

28

Nice Dauphins

(H)

14

:

13

La Courneuve Flash

(H)

28

:

26

Pessac Kangourous

(H)

20

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

56

:

14

Amiens Spartiates

(A)

46

:

19

Alphen Eagles

(A)

46

:

0

Asnieres Molosses

(A)

41

:

22

Grenoble Centaures

(H)

40

:

3

Nice Dauphins

(A)

28

:

7

Copenhagen Towers

(H)

19

:

7

La Courneuve Flash

(N)

14

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

66

:

6

50

Thonon Black Panthers

.813

16

13

3

0

495

:

209

Brno Alligators

Prague Black Panthers

(A)

7

:

40

Ostrava Steelers

(A)

28

:

21

Trnava Bulldogs

(A)

24

:

51

Ostrava Steelers

(H)

20

:

10

Trnava Bulldogs

(H)

14

:

34

Prague Lions

(H)

7

:

47

Pardubice Stallions

(H)

19

:

14

Pribram Bobcats

(A)

57

:

6

Prague Lions

(A)

14

:

28

51

Brno Alligators

.444

9

4

5

0

190

:

251

Milano Seamen

Bolzano Giants

(A)

15

:

6

Milano Rhinos

(H)

14

:

0

Parma Panthers

(H)

6

:

35

Ancona Dolphins

(H)

31

:

12

Bolzano Giants

(H)

31

:

23

Milano Rhinos

(A)

13

:

12

Lazio Marines

(A)

34

:

37

Parma Panthers

(A)

6

:

40

Reggio Emilia Hogs

(H)

14

:

9

Bologna Warriors

(A)

32

:

22

Parma Panthers

(H)

28

:

51

52

Milano Seamen

.636

11

7

4

0

224

:

247

Bologna Warriors

Lazio Marines

(H)

29

:

13

Ancona Dolphins

(H)

14

:

9

Reggio Emilia Hogs

(A)

17

:

16

Bolzano Giants

(H)

14

:

34

Lazio Marines

(A)

28

:

14

Ancona Dolphins

(A)

13

:

15

Milano Rhinos

(A)

21

:

28

Reggio Emilia Hogs

(H)

34

:

6

Milano Seamen

(H)

22

:

32

53

Bologna Warriors

.556

9

5

4

0

192

:

167

Bolzano Giants

Milano Seamen

(H)

6

:

15

Parma Panthers

(H)

6

:

17

Milano Rhinos

(H)

35

:

54

Lazio Marines

(H)

21

:

20

Bologna Warriors

(A)

34

:

14

Milano Seamen

(A)

23

:

31

Parma Panthers

(A)

6

:

45

Milano Rhinos

(A)

21

:

7

Ancona Dolphins

(A)

34

:

41

54

Bolzano Giants

.333

9

3

6

0

186

:

244

Eidsvoll 1814's

Nidaros Domers

(A)

42

:

14

Oslo Vikings

(A)

16

:

13

Bergen Storm

(A)

37

:

26

Bergen Storm

(H)

23

:

13

Oslo Vikings

(H)

41

:

20

Kristiansand Gladiators

(A)

27

:

26

Stavanger Show

(H)

28

:

7

Nidaros Domers

(H)

12

:

10

Kristiansand Gladiators

(H)

28

:

7

55

Eidsvoll 1814's

1.000

9

9

0

0

254

:

136

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

13

:

7

Nice Dauphins

(H)

20

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

42

:

27

Pessac Kangourous

(A)

13

:

7

Amiens Spartiates

(A)

45

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

26

:

28

Saint-Ouen Cougars

(H)

7

:

7

Grenoble Centaures

(H)

43

:

0

Elancourt Templiers

(A)

24

:

14

Amiens Spartiates

(H)

33

:

0

Elancourt Templiers

(H)

25

:

21

Thonon Black Panthers

(N)

0

:

14

56

La Courneuve Flash

.750

12

8

2

2

291

:

145

Milano Rhinos

Parma Panthers

(H)

12

:

13

Milano Seamen

(A)

0

:

14

Bolzano Giants

(A)

54

:

35

Reggio Emilia Hogs

(A)

14

:

21

Parma Panthers

(A)

28

:

37

Milano Seamen

(H)

12

:

13

Bologna Warriors

(H)

28

:

21

Bolzano Giants

(H)

7

:

21

57

Milano Rhinos

.250

8

2

6

0

155

:

175

Amiens Spartiates

Elancourt Templiers

(H)

14

:

21

Pessac Kangourous

(A)

7

:

21

Asnieres Molosses

(A)

21

:

58

La Courneuve Flash

(H)

0

:

45

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

55

Nice Dauphins

(H)

6

:

35

Saint-Ouen Cougars

(H)

30

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12

:

52

Thonon Black Panthers

(H)

19

:

46

Grenoble Centaures

(A)

28

:

12

Elancourt Templiers

(A)

20

:

21

La Courneuve Flash

(A)

0

:

33

Fontenay Météores

(H)

20

:

29

58

Amiens Spartiates

.077

13

1

12

0

190

:

472

Nice Dauphins

Grenoble Centaures

(H)

34

:

8

La Courneuve Flash

(A)

20

:

20

Pessac Kangourous

(A)

7

:

3

Asnieres Molosses

(H)

14

:

17

Badalona Dracs

(H)

20

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

13

:

14

Amiens Spartiates

(A)

35

:

6

Grenoble Centaures

(A)

20

:

14

Badalona Dracs

(A)

27

:

20

Pessac Kangourous

(H)

16

:

14

Saint-Ouen Cougars

(H)

19

:

14

Elancourt Templiers

(H)

28

:

7

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

15

:

16

59

Nice Dauphins

.679

14

9

4

1

275

:

189

Pessac Kangourous

Thonon Black Panthers

(H)

17

:

14

Amiens Spartiates

(H)

21

:

7

Nice Dauphins

(H)

3

:

7

La Courneuve Flash

(H)

7

:

13

Grenoble Centaures

(A)

12

:

7

Elancourt Templiers

(A)

27

:

28

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

20

Asnieres Molosses

(A)

20

:

7

Nice Dauphins

(A)

14

:

16

Saint-Ouen Cougars

(H)

24

:

14

60

Pessac Kangourous

.500

10

5

5

0

151

:

133

Oslo Vikings

Stavanger Show

(H)

26

:

12

Eidsvoll 1814's

(H)

13

:

16

Kristiansand Gladiators

(A)

25

:

0

Nidaros Domers

(H)

14

:

10

Eidsvoll 1814's

(A)

20

:

41

Bergen Storm

(A)

45

:

0

Bergen Storm

(H)

48

:

34

Kristiansand Gladiators

(H)

7

:

25

61

Oslo Vikings

.625

8

5

3

0

198

:

138

Lazio Marines

Bologna Warriors

(A)

13

:

29

Reggio Emilia Hogs

(H)

21

:

3

Ancona Dolphins

(A)

14

:

26

Bolzano Giants

(A)

20

:

21

Bologna Warriors

(H)

14

:

28

Reggio Emilia Hogs

(A)

0

:

27

Milano Seamen

(H)

37

:

34

Ancona Dolphins

(H)

13

:

47

62

Lazio Marines

.250

8

2

6

0

132

:

215

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

7

:

13

Saint-Ouen Cougars

(A)

16

:

14

Amiens Spartiates

(H)

58

:

21

Nice Dauphins

(A)

17

:

14

Elancourt Templiers

(A)

23

:

42

Saint-Ouen Cougars

(H)

40

:

0

Elancourt Templiers

(H)

20

:

9

Pessac Kangourous

(H)

7

:

20

Thonon Black Panthers

(H)

22

:

41

Grenoble Centaures

(A)

20

:

28

63

Asnieres Molosses

.500

10

5

5

0

230

:

202

Saint-Ouen Cougars

Thonon Black Panthers

(H)

28

:

23

Asnieres Molosses

(H)

14

:

16

La Courneuve Flash

(H)

27

:

42

Grenoble Centaures

(H)

28

:

0

Asnieres Molosses

(A)

0

:

40

Amiens Spartiates

(A)

44

:

30

La Courneuve Flash

(A)

7

:

7

Elancourt Templiers

(H)

28

:

19

Nice Dauphins

(A)

14

:

19

Pessac Kangourous

(A)

14

:

24

64

Saint-Ouen Cougars

.450

10

4

5

1

204

:

220

Reggio Emilia Hogs

Ancona Dolphins

(H)

12

:

7

Lazio Marines

(A)

3

:

21

Bologna Warriors

(H)

16

:

17

Milano Rhinos

(H)

21

:

14

Ancona Dolphins

(A)

0

:

19

Lazio Marines

(H)

27

:

0

Parma Panthers

(A)

0

:

53

Bologna Warriors

(A)

6

:

34

Milano Seamen

(A)

9

:

14

65

Reggio Emilia Hogs

.333

9

3

6

0

94

:

179

Copenhagen Towers

London Blitz

(A)

6

:

7

Aalborg 89ers

(A)

28

:

0

London Blitz

(H)

20

:

18

Aarhus Tigers

(A)

27

:

7

Sollerod Gold Diggers

(H)

41

:

16

Esbjerg Hurricanes

(A)

49

:

6

Horsens Stallions

(A)

47

:

6

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

19

Aalborg 89ers

(H)

45

:

7

Esbjerg Hurricanes

(H)

76

:

2

Triangle Razorbacks

(H)

40

:

29

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.08.

Horsens Stallions

(H)

14.09.

66

Copenhagen Towers

.818

11

9

2

0

386

:

117

25.08.

Sollerod Gold Diggers (A)

24

Nidaros Domers

Eidsvoll 1814's

(H)

14

:

42

Bergen Storm

(H)

16

:

13

Stavanger Show

(A)

33

:

6

Oslo Vikings

(A)

10

:

14

Kristiansand Gladiators

(H)

55

:

20

Stavanger Show

(H)

14

:

23

Kristiansand Gladiators

(A)

14

:

19

Eidsvoll 1814's

(A)

10

:

12

67

Nidaros Domers

.375

8

3

5

0

166

:

149

Elancourt Templiers

Amiens Spartiates

(A)

21

:

14

Grenoble Centaures

(H)

34

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

20

Asnieres Molosses

(H)

42

:

23

Pessac Kangourous

(H)

28

:

27

Asnieres Molosses

(A)

9

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

28

La Courneuve Flash

(H)

14

:

24

Amiens Spartiates

(H)

21

:

20

Nice Dauphins

(A)

7

:

28

La Courneuve Flash

(A)

21

:

25

68

Elancourt Templiers

.545

11

6

5

0

244

:

236

Kristiansand Gladiators

Bergen Storm

(A)

9

:

14

Stavanger Show

(H)

20

:

12

Oslo Vikings

(H)

0

:

25

Nidaros Domers

(A)

20

:

55

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

27

Nidaros Domers

(H)

19

:

14

Stavanger Show

(A)

14

:

6

Oslo Vikings

(A)

25

:

7

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

28

69

Kristiansand Gladiators

.444

9

4

5

0

140

:

188

Ostrava Steelers

Brno Alligators

(H)

21

:

28

Prague Black Panthers

(H)

6

:

27

Pribram Bobcats

(A)

45

:

6

Brno Alligators

(A)

10

:

20

Trnava Bulldogs

(H)

7

:

49

Prague Lions

(A)

0

:

41

Trnava Bulldogs

(A)

9

:

54

Pardubice Stallions

(H)

17

:

7

70

Ostrava Steelers

.250

8

2

6

0

115

:

232

Pardubice Stallions

Trnava Bulldogs

(H)

7

:

12

Pribram Bobcats

(A)

56

:

0

Prague Lions II

(A)

26

:

10

Pribram Bobcats

(H)

35

:

0

Brno Alligators

(A)

14

:

19

Ostrava Steelers

(A)

7

:

17

71

Pardubice Stallions

.500

6

3

3

0

145

:

58

Triangle Razorbacks

Odense Swans

(A)

39

:

14

Amager Demons

(A)

47

:

12

Herlev Rebels

(A)

41

:

17

Odense Swans

(H)

62

:

7

Aarhus Tigers

(A)

17

:

12

Sollerod Gold Diggers

(H)

28

:

32

Copenhagen Towers

(A)

29

:

40

Aarhus Tigers

(H)

37

:

19

Herlev Rebels

(H)

24.08.

Amager Demons

(H)

15.09.

72

Triangle Razorbacks

.750

8

6

2

0

300

:

153

24.08.

Herlev Rebels (H)

69

Bergen Storm

Kristiansand Gladiators

(H)

14

:

9

Nidaros Domers

(A)

13

:

16

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

37

Eidsvoll 1814's

(A)

13

:

23

Stavanger Show

(A)

27

:

34

Oslo Vikings

(H)

0

:

45

Oslo Vikings

(A)

34

:

48

73

Bergen Storm

.143

7

1

6

0

127

:

212

Alp Devils

Zagreb Raiders

(H)

20

:

10

Maribor Generals

(A)

6

:

35

Zagreb Thunder

(A)

18

:

7

Osijek Cannons

(A)

47

:

10

Maribor Generals

(H)

21

:

14

Ljubljana Silverhawks

(H)

0

:

31

Zagreb Thunder

(H)

35

:

0

74

Alp Devils

.714

7

5

2

0

147

:

107

Fontenay Météores

Amiens Spartiates

(A)

29

:

20

75

Fontenay Météores

1.000

1

1

0

0

29

:

20

Stavanger Show

Oslo Vikings

(A)

12

:

26

Kristiansand Gladiators

(A)

12

:

20

Nidaros Domers

(H)

6

:

33

Bergen Storm

(H)

34

:

27

Nidaros Domers

(A)

23

:

14

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

28

Kristiansand Gladiators

(H)

6

:

14

76

Stavanger Show

.286

7

2

5

0

100

:

162

Grenoble Centaures

Nice Dauphins

(A)

8

:

34

Elancourt Templiers

(A)

7

:

34

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

28

Pessac Kangourous

(H)

7

:

12

Nice Dauphins

(H)

14

:

20

La Courneuve Flash

(A)

0

:

43

Amiens Spartiates

(H)

12

:

28

Thonon Black Panthers

(A)

3

:

40

Asnieres Molosses

(H)

28

:

20

Nimes Centurions

(H)

14

:

27

77

Grenoble Centaures

.091

11

1

10

0

106

:

306

Herlev Rebels

Odense Swans

(H)

19

:

12

Triangle Razorbacks

(H)

17

:

41

Aarhus Tigers

(A)

6

:

24

Amager Demons

(A)

57

:

6

Aalborg 89ers

(H)

45

:

19

Odense Swans

(A)

69

:

7

Amager Demons

(H)

61

:

28

Sollerod Gold Diggers

(A)

20

:

54

Triangle Razorbacks

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

14.09.

78

Herlev Rebels

.625

8

5

3

0

294

:

191

24.08.

Triangle Razorbacks (A)

31

Aarhus Tigers

Esbjerg Hurricanes

(A)

40

:

20

Copenhagen Towers

(H)

7

:

27

Herlev Rebels

(H)

24

:

6

Odense Swans

(A)

49

:

0

Amager Demons

(H)

44

:

13

Triangle Razorbacks

(H)

12

:

17

Amager Demons

(A)

62

:

21

Triangle Razorbacks

(A)

19

:

37

Odense Swans

(H)

25.08.

Herlev Rebels

(A)

14.09.

79

Aarhus Tigers

.625

8

5

3

0

257

:

141

25.08.

Odense Swans (H)

82

Prague Lions II

Pardubice Stallions

(H)

10

:

26

Pribram Bobcats

(A)

33

:

12

80

Prague Lions II

.500

2

1

1

0

43

:

38

L'Hospitalet Pioners

Las Rozas Black Demons

(H)

32

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

35

:

0

Badalona Dracs

(H)

48

:

12

Valencia Giants

(H)

78

:

12

Valencia Firebats

(A)

31

:

28

Las Rozas Black Demons

(A)

33

:

7

Alphen Eagles

(H)

14

:

10

Madrid Osos Rivas

(H)

48

:

0

Badalona Dracs

(A)

0

:

6

Valencia Giants

(A)

19

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

56

Valencia Firebats

(H)

34

:

27

Valencia Firebats

(H)

26

:

21

Badalona Dracs

(A)

24

:

0

Nice Dauphins

(A)

16

:

15

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

66

81

L'Hospitalet Pioners

.813

16

13

3

0

458

:

279

Amager Demons

Aalborg 89ers

(A)

30

:

20

Triangle Razorbacks

(H)

12

:

47

Odense Swans

(A)

49

:

35

Herlev Rebels

(H)

6

:

57

Horsens Stallions

(H)

42

:

37

Aarhus Tigers

(A)

13

:

44

Herlev Rebels

(A)

28

:

61

Odense Swans

(H)

33

:

18

Aarhus Tigers

(H)

21

:

62

Triangle Razorbacks

(A)

15.09.

82

Amager Demons

.444

9

4

5

0

234

:

381

15.09.

Triangle Razorbacks (A)

10

Aalborg 89ers

Amager Demons

(H)

20

:

30

Copenhagen Towers

(H)

0

:

28

Horsens Stallions

(H)

30

:

14

Esbjerg Hurricanes

(A)

6

:

31

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

68

Herlev Rebels

(A)

19

:

45

Copenhagen Towers

(A)

7

:

45

Horsens Stallions

(A)

32

:

6

Esbjerg Hurricanes

(H)

24.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.09.

83

Aalborg 89ers

.250

8

2

6

0

114

:

267

24.08.

Esbjerg Hurricanes (H)

56

Pribram Bobcats

Trnava Bulldogs

(A)

8

:

43

Pardubice Stallions

(H)

0

:

56

Ostrava Steelers

(H)

6

:

45

Prague Lions II

(H)

12

:

33

Pardubice Stallions

(A)

0

:

35

Brno Alligators

(H)

6

:

57

84

Pribram Bobcats

.000

6

0

6

0

32

:

269

Esbjerg Hurricanes

Aarhus Tigers

(H)

20

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

78

Aalborg 89ers

(H)

31

:

6

Copenhagen Towers

(H)

6

:

49

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

72

Horsens Stallions

(A)

50

:

13

Copenhagen Towers

(A)

2

:

76

Horsens Stallions

(H)

52

:

14

Aalborg 89ers

(A)

24.08.

Odense Swans

(A)

15.09.

85

Esbjerg Hurricanes

.375

8

3

5

0

161

:

348

24.08.

Aalborg 89ers (A)

44

Badalona Dracs

Madrid Osos Rivas

(A)

28

:

13

Valencia Firebats

(H)

27

:

9

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

48

Las Rozas Black Demons

(A)

14

:

6

Valencia Giants

(H)

28

:

3

Madrid Osos Rivas

(H)

16

:

0

Nice Dauphins

(A)

8

:

20

Valencia Firebats

(A)

28

:

12

L'Hospitalet Pioners

(H)

6

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

47

:

7

Nice Dauphins

(H)

20

:

27

Valencia Giants

(A)

22

:

22

Valencia Giants

(H)

35

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

24

86

Badalona Dracs

.679

14

9

4

1

291

:

197

Odense Swans

Triangle Razorbacks

(H)

14

:

39

Herlev Rebels

(A)

12

:

19

Horsens Stallions

(A)

16

:

7

Amager Demons

(H)

35

:

49

Aarhus Tigers

(H)

0

:

49

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

62

Herlev Rebels

(H)

7

:

69

Amager Demons

(A)

18

:

33

Aarhus Tigers

(A)

25.08.

Esbjerg Hurricanes

(H)

15.09.

87

Odense Swans

.125

8

1

7

0

109

:

327

25.08.

Aarhus Tigers (A)

18

London Blitz

Copenhagen Towers

(H)

7

:

6

Copenhagen Towers

(A)

18

:

20

Bristol Aztecs

(H)

59

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

79

:

20

Ipswich Cardinals

(A)

79

:

0

Berkshire Renegades

(H)

69

:

0

London Olympians

(A)

52

:

6

Sussex Thunder

(A)

81

:

6

South Wales Warriors

(H)

69

:

0

Peterborough Saxons

(A)

1

:

0

East Kent Mavericks

(A)

94

:

6

London Warriors

(H)

25.08.

88

London Blitz

.909

11

10

1

0

608

:

64

25.08.

London Warriors (H)

62

Horsens Stallions

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

48

Aalborg 89ers

(A)

14

:

30

Odense Swans

(H)

7

:

16

Copenhagen Towers

(H)

6

:

47

Amager Demons

(A)

37

:

42

Esbjerg Hurricanes

(H)

13

:

50

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

54

Esbjerg Hurricanes

(A)

14

:

52

Aalborg 89ers

(H)

6

:

32

Copenhagen Towers

(A)

14.09.

89

Horsens Stallions

.000

9

0

9

0

97

:

371

14.09.

Copenhagen Towers (A)

5

Valencia Firebats

Valencia Giants

(H)

6

:

21

Badalona Dracs

(A)

9

:

27

Las Rozas Black Demons

(A)

41

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

14

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

28

:

31

Valencia Giants

(A)

42

:

26

Las Rozas Black Demons

(H)

48

:

21

Badalona Dracs

(H)

12

:

28

Madrid Osos Rivas

(A)

6

:

29

L'Hospitalet Pioners

(A)

27

:

34

L'Hospitalet Pioners

(A)

21

:

26

90

Valencia Firebats

.364

11

4

7

0

254

:

269

London Warriors

Bristol Aztecs

(A)

53

:

12

London Olympians

(H)

35

:

0

Cambridgeshire Cats

(A)

58

:

7

Peterborough Saxons

(H)

47

:

0

Berkshire Renegades

(A)

71

:

0

South Wales Warriors

(A)

56

:

0

Ipswich Cardinals

(H)

59

:

6

Sussex Thunder

(H)

40

:

0

East Kent Mavericks

(H)

21.07.

London Blitz

(A)

25.08.

91

London Warriors

1.000

8

8

0

0

419

:

25

25.08.

London Blitz (A)

38

Valencia Giants

Valencia Firebats

(A)

21

:

6

Las Rozas Black Demons

(H)

23

:

6

Madrid Osos Rivas

(H)

39

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

78

Badalona Dracs

(A)

3

:

28

Valencia Firebats

(H)

26

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

18

:

29

Las Rozas Black Demons

(A)

32

:

16

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

19

Badalona Dracs

(H)

22

:

22

Badalona Dracs

(A)

6

:

35

92

Valencia Giants

.409

11

4

6

1

215

:

302

Madrid Osos Rivas

Badalona Dracs

(H)

13

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

21

:

39

Valencia Firebats

(A)

13

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

14

Badalona Dracs

(A)

0

:

16

Valencia Giants

(H)

29

:

18

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

48

Valencia Firebats

(H)

29

:

6

Las Rozas Black Demons

(A)

31

:

20

93

Madrid Osos Rivas

.300

10

3

7

0

149

:

238

Las Rozas Black Demons

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

32

Valencia Giants

(A)

6

:

23

Valencia Firebats

(H)

13

:

41

Badalona Dracs

(H)

6

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

14

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

7

:

33

Valencia Firebats

(A)

21

:

48

Valencia Giants

(H)

16

:

32

Badalona Dracs

(A)

7

:

47

Madrid Osos Rivas

(H)

20

:

31

94

Las Rozas Black Demons

.100

10

1

9

0

116

:

314

East Kilbride Pirates

Coventry Jets

(A)

38

:

0

West Coast Trojans

(A)

34

:

0

Doncaster Mustangs

(H)

53

:

12

Lancashire Wolverines

(A)

39

:

7

Sheffield Predators

(H)

36

:

6

Nottingham Caesars

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(H)

44

:

8

Tamworth Phoenix

(H)

29

:

20

Yorkshire Rams

(A)

39

:

0

West Coast Trojans

(H)

63

:

0

95

East Kilbride Pirates

1.000

10

10

0

0

376

:

53

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(H)

46

:

0

Yorkshire Rams

(H)

28

:

0

Coventry Jets

(A)

19

:

0

Nottingham Caesars

(H)

40

:

7

West Coast Trojans

(H)

1

:

0

Doncaster Mustangs

(A)

38

:

26

East Kilbride Pirates

(A)

20

:

29

Birmingham Bulls

(A)

13

:

0

Sheffield Predators

(H)

44

:

16

Lancashire Wolverines

(A)

24.08.

96

Tamworth Phoenix

.889

9

8

1

0

249

:

78

24.08.

Lancashire Wolverines (A)

75

Bristol Aztecs

Ipswich Cardinals

(H)

54

:

2

London Warriors

(H)

12

:

53

London Blitz

(A)

0

:

59

Berkshire Renegades

(H)

20

:

6

Sussex Thunder

(A)

43

:

6

London Olympians

(A)

6

:

13

South Wales Warriors

(A)

41

:

0

Peterborough Saxons

(H)

41

:

0

Cambridgeshire Cats

(A)

22

:

7

East Kent Mavericks

(H)

25.08.

97

Bristol Aztecs

.667

9

6

3

0

239

:

146

25.08.

East Kent Mavericks (H)

70

London Olympians

London Warriors

(A)

0

:

35

East Kent Mavericks

(A)

42

:

24

Berkshire Renegades

(H)

27

:

7

Bristol Aztecs

(H)

13

:

6

London Blitz

(H)

6

:

52

Peterborough Saxons

(A)

45

:

6

Sussex Thunder

(A)

43

:

8

Ipswich Cardinals

(A)

28

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

33

:

27

South Wales Warriors

(H)

25.08.

98

London Olympians

.778

9

7

2

0

237

:

165

25.08.

South Wales Warriors (H)

88

Cambridgeshire Cats

Ipswich Cardinals

(H)

49

:

0

London Warriors

(H)

7

:

58

Peterborough Saxons

(A)

28

:

0

London Blitz

(A)

20

:

79

Sussex Thunder

(A)

52

:

26

South Wales Warriors

(H)

30

:

14

East Kent Mavericks

(A)

32

:

35

London Olympians

(A)

27

:

33

Bristol Aztecs

(H)

7

:

22

Berkshire Renegades

(H)

24.08.

99

Cambridgeshire Cats

.444

9

4

5

0

252

:

267

24.08.

Berkshire Renegades (H)

73

Sheffield Predators

West Coast Trojans

(H)

46

:

24

Yorkshire Rams

(H)

28

:

19

Nottingham Caesars

(H)

62

:

0

East Kilbride Pirates

(A)

6

:

36

Birmingham Bulls

(H)

20

:

6

Doncaster Mustangs

(H)

38

:

8

Coventry Jets

(A)

38

:

14

Lancashire Wolverines

(A)

30

:

13

Tamworth Phoenix

(A)

16

:

44

Yorkshire Rams

(A)

25.08.

100

Sheffield Predators

.778

9

7

2

0

284

:

164

25.08.

Yorkshire Rams (A)

61

East Kent Mavericks

South Wales Warriors

(H)

35

:

26

Berkshire Renegades

(A)

15

:

14

London Olympians

(H)

24

:

42

Peterborough Saxons

(A)

34

:

22

Ipswich Cardinals

(A)

37

:

9

Cambridgeshire Cats

(H)

35

:

32

London Warriors

(A)

21.07.

Sussex Thunder

(H)

40

:

26

London Blitz

(H)

6

:

94

Bristol Aztecs

(A)

25.08.

101

East Kent Mavericks

.750

8

6

2

0

226

:

265

25.08.

Bristol Aztecs (A)

30

Doncaster Mustangs

Nottingham Caesars

(H)

25

:

7

Nottingham Caesars

(A)

46

:

9

Yorkshire Rams

(A)

28

:

6

Birmingham Bulls

(H)

40

:

9

East Kilbride Pirates

(A)

12

:

53

West Coast Trojans

(H)

1

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

26

:

38

Sheffield Predators

(A)

8

:

38

Coventry Jets

(A)

14

:

12

Lancashire Wolverines

(H)

36

:

60

102

Doncaster Mustangs

.600

10

6

4

0

236

:

232

Trnava Bulldogs

Pribram Bobcats

(H)

43

:

8

Pardubice Stallions

(A)

12

:

7

Brno Alligators

(H)

51

:

24

Prague Lions

(A)

43

:

50

Brno Alligators

(A)

34

:

14

Ostrava Steelers

(A)

49

:

7

Prague Black Panthers

(H)

0

:

36

Ostrava Steelers

(H)

54

:

9

Prague Black Panthers

(A)

7

:

56

103

Trnava Bulldogs

.667

9

6

3

0

293

:

211

Sussex Thunder

Ipswich Cardinals

(A)

21

:

17

South Wales Warriors

(H)

20

:

0

Bristol Aztecs

(H)

6

:

43

Peterborough Saxons

(A)

14

:

9

Cambridgeshire Cats

(H)

26

:

52

London Warriors

(A)

0

:

40

Berkshire Renegades

(A)

13

:

18

London Olympians

(H)

8

:

43

London Blitz

(H)

6

:

81

East Kent Mavericks

(A)

26

:

40

104

Sussex Thunder

.300

10

3

7

0

140

:

343

Berkshire Renegades

Bristol Aztecs

(A)

6

:

20

East Kent Mavericks

(H)

14

:

15

London Warriors

(H)

0

:

71

London Olympians

(A)

7

:

27

London Blitz

(A)

0

:

69

Peterborough Saxons

(H)

48

:

14

Sussex Thunder

(H)

18

:

13

Ipswich Cardinals

(H)

21

:

0

South Wales Warriors

(A)

34

:

18

Cambridgeshire Cats

(A)

24.08.

105

Berkshire Renegades

.444

9

4

5

0

148

:

247

24.08.

Cambridgeshire Cats (A)

27

Coventry Jets

Nottingham Caesars

(A)

26

:

6

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

38

Yorkshire Rams

(A)

6

:

7

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

19

Lancashire Wolverines

(A)

19

:

6

Birmingham Bulls

(A)

20

:

0

Birmingham Bulls

(H)

25

:

8

Sheffield Predators

(H)

14

:

38

Doncaster Mustangs

(H)

12

:

14

West Coast Trojans

(A)

10.08.

106

Coventry Jets

.444

9

4

5

0

122

:

136

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

37

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

41

:

14

Kragujevac Wild Boars

(H)

41

:

14

Budapest Wolves

(A)

44

:

18

Kraljevo Royal Crowns

(A)

56

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

49

:

22

Beograd Blue Dragons

(H)

48

:

6

Pancevo Panthers

(A)

44

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

46

:

21

Novi Sad Dukes

(H)

48

:

30

Kragujevac Wild Boars

(A)

60

:

23

Nis Imperatori

(A)

68

:

32

Beograd Blue Dragons

(H)

59

:

12

Budapest Wolves

(H)

48

:

12

Kragujevac Wild Boars

(H)

42

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

42

:

0

107

Beograd Vukovi

1.000

16

16

0

0

773

:

204

Yorkshire Rams

Doncaster Mustangs

(H)

6

:

28

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

28

Coventry Jets

(H)

7

:

6

Sheffield Predators

(A)

19

:

28

Birmingham Bulls

(A)

26

:

7

Nottingham Caesars

(A)

64

:

7

Lancashire Wolverines

(H)

22

:

7

West Coast Trojans

(A)

35

:

6

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

39

Sheffield Predators

(H)

25.08.

108

Yorkshire Rams

.556

9

5

4

0

179

:

156

25.08.

Sheffield Predators (H)

39

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

46

Birmingham Bulls

(A)

14

:

6

Coventry Jets

(H)

6

:

19

East Kilbride Pirates

(H)

7

:

39

Nottingham Caesars

(H)

22

:

8

West Coast Trojans

(A)

54

:

32

Yorkshire Rams

(A)

7

:

22

Sheffield Predators

(H)

13

:

30

Doncaster Mustangs

(A)

60

:

36

Tamworth Phoenix

(H)

24.08.

109

Lancashire Wolverines

.444

9

4

5

0

183

:

238

24.08.

Tamworth Phoenix (H)

25

Birmingham Bulls

West Coast Trojans

(A)

3

:

0

Doncaster Mustangs

(A)

9

:

40

Lancashire Wolverines

(H)

6

:

14

Yorkshire Rams

(H)

7

:

26

Coventry Jets

(H)

0

:

20

Coventry Jets

(A)

8

:

25

Sheffield Predators

(A)

6

:

20

East Kilbride Pirates

(A)

8

:

44

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

13

Nottingham Caesars

(H)

32

:

0

110

Birmingham Bulls

.200

10

2

8

0

79

:

202

Peterborough Saxons

South Wales Warriors

(A)

13

:

8

Cambridgeshire Cats

(H)

0

:

28

London Warriors

(A)

0

:

47

Sussex Thunder

(H)

9

:

14

East Kent Mavericks

(H)

22

:

34

Berkshire Renegades

(A)

14

:

48

London Olympians

(H)

6

:

45

Bristol Aztecs

(A)

0

:

41

London Blitz

(H)

0

:

1

Ipswich Cardinals

(A)

20

:

0

111

Peterborough Saxons

.200

10

2

8

0

84

:

266

South Wales Warriors

Peterborough Saxons

(H)

8

:

13

East Kent Mavericks

(A)

26

:

35

Sussex Thunder

(A)

0

:

20

London Warriors

(H)

0

:

56

Cambridgeshire Cats

(A)

14

:

30

Bristol Aztecs

(H)

0

:

41

Ipswich Cardinals

(H)

12

:

7

London Blitz

(A)

0

:

69

Berkshire Renegades

(H)

18

:

34

London Olympians

(A)

25.08.

112

South Wales Warriors

.111

9

1

8

0

78

:

305

25.08.

London Olympians (A)

12

Ipswich Cardinals

Bristol Aztecs

(A)

2

:

54

Cambridgeshire Cats

(A)

0

:

49

Sussex Thunder

(H)

17

:

21

London Blitz

(H)

0

:

79

London Warriors

(A)

6

:

59

East Kent Mavericks

(H)

9

:

37

South Wales Warriors

(A)

7

:

12

Berkshire Renegades

(A)

0

:

21

London Olympians

(H)

0

:

28

Peterborough Saxons

(H)

0

:

20

113

Ipswich Cardinals

.000

10

0

10

0

41

:

380

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

23

:

12

Pancevo Panthers

(A)

31

:

14

Kraljevo Royal Crowns

(A)

19

:

12

Sirmium Legionaries

(A)

21

:

7

Nis Imperatori

(H)

65

:

21

Beograd Vukovi

(A)

30

:

48

Kragujevac Wild Boars

(H)

32

:

7

Kragujevac Wild Boars

(H)

6

:

29

114

Novi Sad Dukes

.750

8

6

2

0

227

:

150

West Coast Trojans

Birmingham Bulls

(H)

0

:

3

Sheffield Predators

(A)

24

:

46

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

34

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

1

Doncaster Mustangs

(A)

0

:

1

Lancashire Wolverines

(H)

32

:

54

Nottingham Caesars

(A)

14

:

42

Yorkshire Rams

(H)

6

:

35

Coventry Jets

(H)

10.08.

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

63

115

West Coast Trojans

.000

9

0

9

0

76

:

279

Nottingham Caesars

Doncaster Mustangs

(A)

7

:

25

Doncaster Mustangs

(H)

9

:

46

Coventry Jets

(H)

6

:

26

Tamworth Phoenix

(A)

7

:

40

Yorkshire Rams

(H)

7

:

64

Sheffield Predators

(A)

0

:

62

Lancashire Wolverines

(A)

8

:

22

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

1

West Coast Trojans

(H)

42

:

14

Birmingham Bulls

(A)

0

:

32

116

Nottingham Caesars

.100

10

1

9

0

86

:

332

Kragujevac Wild Boars

Budapest Wolves

(A)

55

:

28

Nis Imperatori

(A)

33

:

17

Beograd Vukovi

(A)

14

:

41

Beograd Vukovi

(A)

14

:

41

Ljubljana Silverhawks

(H)

27

:

13

Sirmium Legionaries

(A)

28

:

7

Budapest Wolves

(H)

49

:

7

Kraljevo Royal Crowns

(H)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(A)

32

:

12

Pancevo Panthers

(H)

37

:

12

Beograd Vukovi

(H)

23

:

60

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

32

Novi Sad Dukes

(A)

29

:

6

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

42

Beograd Vukovi

(A)

0

:

42

117

Kragujevac Wild Boars

.625

16

10

6

0

410

:

374

Bogazici Sultans

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

19

:

13

Isparta Demirel Spartans

(H)

27

:

8

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

37

:

30

Ankara Cats

(A)

29

:

8

Ankara Gazi Warriors

(A)

14

:

13

Sakarya Tatangas

(H)

31

:

24

Hacettepe Red Deers

(A)

25

:

21

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

39

:

23

118

Bogazici Sultans

1.000

8

8

0

0

221

:

140

Donezk Scythians

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

24

:

0

Kiev Bandits

(H)

16

:

6

Simferopol Taurus

(H)

60

:

7

Odessa Pirates

(A)

79

:

0

Kharkov Atlantes

(A)

23

:

33

Kiev Slavs

(H)

56

:

7

119

Donezk Scythians

.833

6

5

1

0

258

:

53

Nis Imperatori

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

33

Kraljevo Royal Crowns

(H)

34

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

48

Pancevo Panthers

(H)

40

:

37

Novi Sad Dukes

(A)

21

:

65

Sirmium Legionaries

(A)

12

:

18

Beograd Vukovi

(H)

32

:

68

120

Nis Imperatori

.286

7

2

5

0

177

:

283

Beograd Blue Dragons

Pancevo Panthers

(H)

19

:

25

Novi Sad Dukes

(A)

12

:

23

Nis Imperatori

(H)

48

:

21

Beograd Vukovi

(A)

6

:

48

Kragujevac Wild Boars

(H)

12

:

32

Kraljevo Royal Crowns

(A)

26

:

12

Sirmium Legionaries

(H)

32

:

12

Beograd Vukovi

(A)

12

:

59

121

Beograd Blue Dragons

.375

8

3

5

0

167

:

232

Zagreb Raiders

Alp Devils

(A)

10

:

20

Zagreb Thunder

(H)

21

:

0

Maribor Generals

(H)

7

:

46

Zagreb Thunder

(A)

35

:

0

Osijek Cannons

(A)

50

:

0

Osijek Cannons

(H)

35

:

0

Zagreb Thunder

(H)

42

:

0

Maribor Generals

(H)

12

:

19

122

Zagreb Raiders

.625

8

5

3

0

212

:

85

Ankara ODTÜ Falcons

Bogazici Sultans

(A)

13

:

19

Hacettepe Red Deers

(A)

29

:

3

Sakarya Tatangas

(H)

22

:

7

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

28

:

29

Ankara Cats

(H)

28

:

14

Isparta Demirel Spartans

(H)

34

:

30

Ankara Gazi Warriors

(A)

35

:

22

Bogazici Sultans

(A)

23

:

39

123

Ankara ODTÜ Falcons

.625

8

5

3

0

212

:

163

Ankara Gazi Warriors

Isparta Demirel Spartans

(A)

16

:

0

Ankara Cats

(A)

11

:

20

Hacettepe Red Deers

(H)

14

:

10

Sakarya Tatangas

(A)

47

:

21

Bogazici Sultans

(H)

13

:

14

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

42

:

29

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

22

:

35

124

Ankara Gazi Warriors

.571

7

4

3

0

165

:

129

Kharkov Atlantes

Kiev Slavs

(A)

20

:

19

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

72

:

12

Kiev Bandits

(A)

27

:

41

Odessa Pirates

(H)

92

:

0

Donezk Scythians

(H)

33

:

23

Simferopol Taurus

(A)

54

:

24

125

Kharkov Atlantes

.833

6

5

1

0

298

:

119

Kiev Bandits

Donezk Scythians

(A)

6

:

16

Kiev Slavs

(H)

40

:

6

Kharkov Atlantes

(H)

41

:

27

Simferopol Taurus

(A)

64

:

3

Odessa Pirates

(A)

54

:

8

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

36

:

0

126

Kiev Bandits

.833

6

5

1

0

241

:

60

Istanbul ITÜ Hornets

Hacettepe Red Deers

(H)

13

:

0

Sakarya Tatangas

(A)

12

:

6

Bogazici Sultans

(H)

30

:

37

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

29

:

28

Isparta Demirel Spartans

(A)

32

:

40

Ankara Gazi Warriors

(A)

29

:

42

Ankara Cats

(H)

34

:

28

127

Istanbul ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

179

:

181

Ankara Cats

Sakarya Tatangas

(H)

12

:

0

Ankara Gazi Warriors

(H)

20

:

11

Isparta Demirel Spartans

(A)

16

:

8

Bogazici Sultans

(H)

8

:

29

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

14

:

28

Hacettepe Red Deers

(A)

28

:

25

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

28

:

34

128

Ankara Cats

.571

7

4

3

0

126

:

135

Hacettepe Red Deers

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

0

:

13

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

3

:

29

Ankara Gazi Warriors

(A)

10

:

14

Isparta Demirel Spartans

(H)

40

:

22

Sakarya Tatangas

(A)

22

:

6

Ankara Cats

(H)

25

:

28

Bogazici Sultans

(H)

21

:

25

129

Hacettepe Red Deers

.286

7

2

5

0

121

:

137

Kraljevo Royal Crowns

Nis Imperatori

(A)

14

:

34

Beograd Vukovi

(H)

0

:

56

Novi Sad Dukes

(H)

12

:

19

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

Sirmium Legionaries

(H)

20

:

16

Beograd Blue Dragons

(H)

12

:

26

Pancevo Panthers

(A)

22

:

21

130

Kraljevo Royal Crowns

.286

7

2

5

0

80

:

207

Isparta Demirel Spartans

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

16

Bogazici Sultans

(A)

8

:

27

Ankara Cats

(H)

8

:

16

Hacettepe Red Deers

(A)

22

:

40

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

40

:

32

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

30

:

34

Sakarya Tatangas

(A)

26.05.

131

Isparta Demirel Spartans

.167

6

1

5

0

108

:

165

Pancevo Panthers

Beograd Blue Dragons

(A)

25

:

19

Sirmium Legionaries

(A)

34

:

20

Novi Sad Dukes

(H)

14

:

31

Nis Imperatori

(A)

37

:

40

Beograd Vukovi

(H)

0

:

44

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

37

Kraljevo Royal Crowns

(H)

21

:

22

132

Pancevo Panthers

.286

7

2

5

0

143

:

213

Sirmium Legionaries

Beograd Vukovi

(A)

0

:

37

Pancevo Panthers

(H)

20

:

34

Kragujevac Wild Boars

(H)

7

:

28

Novi Sad Dukes

(H)

7

:

21

Kraljevo Royal Crowns

(A)

16

:

20

Nis Imperatori

(H)

18

:

12

Beograd Blue Dragons

(A)

12

:

32

133

Sirmium Legionaries

.143

7

1

6

0

80

:

184

Sevastopol Titans

134

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minsk Zubrs

Minsk Litwins

(H)

20

:

10

Moscow Spartans

(H)

31

:

6

Moscow Silverbullets

(A)

21

:

0

Kiev Knights

(A)

58

:

0

Moscow Bruins

(H)

24.08.

Podolsk Angels

(A)

07.09.

135

Minsk Zubrs

1.000

4

4

0

0

130

:

16

24.08.

Moscow Bruins (H)

Sakarya Tatangas

Ankara Cats

(A)

0

:

12

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

6

:

12

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

7

:

22

Ankara Gazi Warriors

(H)

21

:

47

Hacettepe Red Deers

(H)

6

:

22

Bogazici Sultans

(A)

24

:

31

Isparta Demirel Spartans

(H)

26.05.

136

Sakarya Tatangas

.000

6

0

6

0

64

:

146

Kiev Slavs

Kharkov Atlantes

(H)

19

:

20

Odessa Pirates

(A)

38

:

12

Kiev Bandits

(A)

6

:

40

Simferopol Taurus

(H)

52

:

14

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

21

:

14

Donezk Scythians

(A)

7

:

56

137

Kiev Slavs

.500

6

3

3

0

143

:

156

Zagreb Thunder

Zagreb Raiders

(A)

0

:

21

Osijek Cannons

(H)

33

:

6

Alp Devils

(H)

7

:

18

Zagreb Raiders

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(A)

7

:

38

Zagreb Raiders

(A)

0

:

42

Alp Devils

(A)

0

:

35

138

Zagreb Thunder

.143

7

1

6

0

47

:

195

Osijek Cannons

Zagreb Thunder

(A)

6

:

33

Maribor Generals

(H)

3

:

64

Alp Devils

(H)

10

:

47

Zagreb Raiders

(H)

0

:

50

Zagreb Raiders

(A)

0

:

35

139

Osijek Cannons

.000

5

0

5

0

19

:

229

Simferopol Taurus

Odessa Pirates

(H)

54

:

40

Donezk Scythians

(A)

7

:

60

Kiev Slavs

(A)

14

:

52

Kiev Bandits

(H)

3

:

64

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

20

:

42

Kharkov Atlantes

(H)

24

:

54

140

Simferopol Taurus

.167

6

1

5

0

122

:

312

Dnipropetrovsk Rockets

Donezk Scythians

(H)

0

:

24

Kharkov Atlantes

(A)

12

:

72

Odessa Pirates

(H)

38

:

6

Kiev Slavs

(A)

14

:

21

Simferopol Taurus

(H)

42

:

20

Kiev Bandits

(A)

0

:

36

141

Dnipropetrovsk Rockets

.333

6

2

4

0

106

:

179

Alphen Eagles

Amsterdam Panthers

(H)

7

:

13

Lelystad Commanders

(H)

20

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

10

:

14

Amsterdam Panthers

(A)

36

:

22

Arnhem Falcons

(A)

27

:

0

Nijmegen Pirates

(H)

36

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

46

Amsterdam Crusaders

(A)

28

:

8

Nijmegen Pirates

(A)

38

:

14

Arnhem Falcons

(H)

19

:

3

Lelystad Commanders

(H)

20

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

23

:

12

142

Alphen Eagles

.750

12

9

3

0

264

:

135

Odessa Pirates

Simferopol Taurus

(A)

40

:

54

Kiev Slavs

(H)

12

:

38

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

6

:

38

Donezk Scythians

(H)

0

:

79

Kharkov Atlantes

(A)

0

:

92

Kiev Bandits

(H)

8

:

54

143

Odessa Pirates

.000

6

0

6

0

66

:

355

Amsterdam Crusaders

Lightning Leiden

(A)

32

:

6

Lelystad Commanders

(H)

2

:

26

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

32

:

6

Den Haag Raiders '99

(A)

48

:

6

Lightning Leiden

(H)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

8

:

28

Den Haag Raiders '99

(H)

53

:

12

Amsterdam Panthers

(H)

27

:

20

Alphen Eagles

(A)

12

:

23

144

Amsterdam Crusaders

.700

10

7

3

0

254

:

127

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(A)

13

:

7

Arnhem Falcons

(H)

21

:

18

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

20

Alphen Eagles

(H)

22

:

36

Nijmegen Pirates

(H)

32

:

2

Arnhem Falcons

(A)

42

:

36

Lelystad Commanders

(A)

25

:

24

Nijmegen Pirates

(A)

20

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

20

:

27

145

Amsterdam Panthers

.667

9

6

3

0

195

:

182

Lelystad Commanders

Amsterdam Crusaders

(A)

26

:

2

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

32

Lightning Leiden

(H)

42

:

8

Den Haag Raiders '99

(A)

44

:

6

Den Haag Raiders '99

(H)

20

:

0

Amsterdam Panthers

(H)

24

:

25

Lightning Leiden

(A)

46

:

14

Alphen Eagles

(A)

3

:

20

146

Lelystad Commanders

.556

9

5

4

0

211

:

127

Arnhem Falcons

Amsterdam Panthers

(A)

18

:

21

Lightning Leiden

(H)

13

:

12

Nijmegen Pirates

(A)

19

:

7

Alphen Eagles

(H)

0

:

27

Amsterdam Panthers

(H)

36

:

42

Nijmegen Pirates

(H)

35

:

0

Den Haag Raiders '99

(A)

26.05.

Alphen Eagles

(A)

3

:

19

147

Arnhem Falcons

.429

7

3

4

0

124

:

128

Nijmegen Pirates

Arnhem Falcons

(H)

7

:

19

Amsterdam Panthers

(A)

2

:

32

Den Haag Raiders '99

(H)

42

:

6

Alphen Eagles

(A)

0

:

36

Arnhem Falcons

(A)

0

:

35

Lightning Leiden

(A)

24

:

17

Alphen Eagles

(H)

14

:

38

Amsterdam Panthers

(H)

12

:

20

148

Nijmegen Pirates

.250

8

2

6

0

101

:

203

Lightning Leiden

Den Haag Raiders '99

(H)

27

:

12

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

32

Arnhem Falcons

(A)

12

:

13

Den Haag Raiders '99

(A)

30

:

26

Lelystad Commanders

(A)

8

:

42

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Nijmegen Pirates

(H)

17

:

24

Lelystad Commanders

(H)

14

:

46

149

Lightning Leiden

.250

8

2

6

0

114

:

215

Bratislava Monarchs

Budapest Hurricanes

(H)

35

:

33

Ujbuda Rebels

(A)

14

:

19

Ujbuda Rebels

(H)

37

:

12

Budapest Hurricanes

(A)

14

:

13

Topolcany Kings

(H)

6

:

14

Topolcany Kings

(A)

21

:

17

150

Bratislava Monarchs

.667

6

4

2

0

127

:

108

Den Haag Raiders '99

Lightning Leiden

(A)

12

:

27

Lightning Leiden

(H)

26

:

30

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

48

Nijmegen Pirates

(A)

6

:

42

Lelystad Commanders

(H)

6

:

44

Lelystad Commanders

(A)

0

:

20

Arnhem Falcons

(H)

26.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

12

:

53

151

Den Haag Raiders '99

.000

7

0

7

0

68

:

264

Budapest Hurricanes

Bratislava Monarchs

(A)

33

:

35

Topolcany Kings

(H)

13

:

20

Topolcany Kings

(A)

41

:

31

Bratislava Monarchs

(H)

13

:

14

Ujbuda Rebels

(H)

55

:

36

152

Budapest Hurricanes

.400

5

2

3

0

155

:

136

Ujbuda Rebels

Topolcany Kings

(H)

7

:

57

Bratislava Monarchs

(H)

19

:

14

Bratislava Monarchs

(A)

12

:

37

Topolcany Kings

(H)

0

:

20

Budapest Hurricanes

(A)

36

:

55

153

Ujbuda Rebels

.200

5

1

4

0

74

:

183

Budapest Cowboys

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

28

:

21

Bekescsaba Raptors

(A)

42

:

13

Szolnok Soldiers

(A)

43

:

0

Budapest Titans

(H)

27

:

7

Miskolc Steelers

(H)

0

:

7

Eger Heroes

(A)

39

:

7

Tata Mustangs

(H)

41

:

14

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

12

:

6

154

Budapest Cowboys

.875

8

7

1

0

232

:

75

Dunaujvaros Gorillaz

Budapest Cowboys

(A)

21

:

28

Jaszbereny Wolverines

(H)

39

:

7

Miskolc Steelers

(A)

32

:

6

Tata Mustangs

(H)

42

:

6

Szolnok Soldiers

(H)

35

:

0

Budapest Titans

(A)

14

:

7

Bekescsaba Raptors

(H)

43

:

0

Budapest Cowboys

(A)

6

:

12

155

Dunaujvaros Gorillaz

.750

8

6

2

0

232

:

66

Budapest Titans

Bekescsaba Raptors

(A)

24

:

20

Tata Mustangs

(H)

23

:

25

Miskolc Steelers

(A)

54

:

0

Jaszbereny Wolverines

(H)

49

:

6

Budapest Cowboys

(A)

7

:

27

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

7

:

14

Bekescsaba Raptors

(A)

14

:

21

156

Budapest Titans

.429

7

3

4

0

178

:

113

Tata Mustangs

Budapest Titans

(A)

25

:

23

Miskolc Steelers

(A)

21

:

14

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

6

:

42

Eger Heroes

(H)

26

:

13

Jaszbereny Wolverines

(H)

69

:

0

Szolnok Soldiers

(H)

62

:

6

Eger Heroes

(H)

35

:

17

Budapest Cowboys

(A)

14

:

41

157

Tata Mustangs

.750

8

6

2

0

258

:

156

Bekescsaba Raptors

Budapest Titans

(H)

20

:

24

Szolnok Soldiers

(A)

44

:

12

Budapest Cowboys

(H)

13

:

42

Jaszbereny Wolverines

(A)

55

:

0

Eger Heroes

(A)

31

:

24

Miskolc Steelers

(H)

35

:

18

Budapest Titans

(H)

21

:

14

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

0

:

43

158

Bekescsaba Raptors

.625

8

5

3

0

219

:

177

Budapest Wolves

Kragujevac Wild Boars

(H)

28

:

55

Beograd Vukovi

(H)

18

:

44

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

49

Ljubljana Silverhawks

(H)

33

:

47

Ljubljana Silverhawks

(A)

14

:

56

Beograd Vukovi

(A)

12

:

48

159

Budapest Wolves

.000

6

0

6

0

112

:

299

Miskolc Steelers

Tata Mustangs

(H)

14

:

21

Budapest Titans

(H)

0

:

54

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

6

:

32

Eger Heroes

(A)

0

:

29

Budapest Cowboys

(A)

7

:

0

Bekescsaba Raptors

(A)

18

:

35

160

Miskolc Steelers

.167

6

1

5

0

45

:

171

Eger Heroes

Jaszbereny Wolverines

(A)

51

:

0

Szolnok Soldiers

(A)

42

:

6

Miskolc Steelers

(H)

29

:

0

Tata Mustangs

(A)

13

:

26

Bekescsaba Raptors

(H)

24

:

31

Budapest Cowboys

(H)

7

:

39

Tata Mustangs

(A)

17

:

35

161

Eger Heroes

.429

7

3

4

0

183

:

137

Szolnok Soldiers

Jaszbereny Wolverines

(A)

6

:

8

Bekescsaba Raptors

(H)

12

:

44

Eger Heroes

(H)

6

:

42

Budapest Cowboys

(H)

0

:

43

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

0

:

35

Tata Mustangs

(A)

6

:

62

162

Szolnok Soldiers

.000

6

0

6

0

30

:

234

Jaszbereny Wolverines

Szolnok Soldiers

(H)

8

:

6

Eger Heroes

(H)

0

:

51

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

7

:

39

Budapest Titans

(A)

6

:

49

Bekescsaba Raptors

(H)

0

:

55

Tata Mustangs

(A)

0

:

69

163

Jaszbereny Wolverines

.167

6

1

5

0

21

:

269

Wroclaw Giants

Silesia Rebels

(A)

61

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

32

Silesia Rebels

(H)

55

:

13

Wroclaw Devils

(A)

27

:

18

Warsaw Eagles

(H)

9

:

7

Warsaw Spartans

(A)

83

:

0

Zaglebie Steelers

(A)

56

:

0

Wroclaw Devils

(H)

25

:

32

Zaglebie Steelers

(H)

56

:

0

Poznan Kozly

(H)

62

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

35

:

12

Warsaw Eagles

(H)

29

:

13

164

Wroclaw Giants

.833

12

10

2

0

526

:

127

Wroclaw Devils

Warsaw Spartans

(H)

56

:

6

Zaglebie Steelers

(A)

48

:

7

Wroclaw Giants

(H)

18

:

27

Gdynia Seahawks

(H)

34

:

25

Poznan Kozly

(A)

33

:

14

Zaglebie Steelers

(H)

61

:

0

Silesia Rebels

(H)

41

:

6

Wroclaw Giants

(A)

32

:

25

Silesia Rebels

(A)

55

:

3

Warsaw Eagles

(A)

27

:

25

Warsaw Eagles

(H)

6

:

21

165

Wroclaw Devils

.818

11

9

2

0

411

:

159

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(A)

39

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

7

:

20

Zaglebie Steelers

(A)

41

:

7

Poznan Kozly

(H)

35

:

22

Wroclaw Giants

(A)

7

:

9

Silesia Rebels

(H)

39

:

0

Warsaw Spartans

(H)

71

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

21

:

20

Warsaw Spartans

(A)

55

:

0

Wroclaw Devils

(H)

25

:

27

Wroclaw Devils

(A)

21

:

6

Wroclaw Giants

(A)

13

:

29

166

Warsaw Eagles

.667

12

8

4

0

374

:

140

Gdynia Seahawks

Warsaw Spartans

(A)

48

:

0

Silesia Rebels

(H)

35

:

6

Wroclaw Giants

(H)

32

:

28

Warsaw Eagles

(A)

20

:

7

Warsaw Spartans

(H)

76

:

0

Wroclaw Devils

(A)

25

:

34

Zaglebie Steelers

(A)

42

:

7

Poznan Kozly

(H)

62

:

35

Warsaw Eagles

(H)

20

:

21

Poznan Kozly

(A)

14

:

12

Wroclaw Giants

(H)

12

:

35

167

Gdynia Seahawks

.727

11

8

3

0

386

:

185

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(H)

0

:

39

Silesia Rebels

(A)

13

:

4

Warsaw Spartans

(H)

47

:

8

Warsaw Eagles

(A)

22

:

35

Zaglebie Steelers

(H)

39

:

7

Wroclaw Devils

(H)

14

:

33

Gdynia Seahawks

(A)

35

:

62

Warsaw Spartans

(A)

50

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

12

:

14

Wroclaw Giants

(A)

0

:

62

168

Poznan Kozly

.400

10

4

6

0

232

:

264

Silesia Rebels

Wroclaw Giants

(H)

0

:

61

Gdynia Seahawks

(A)

6

:

35

Poznan Kozly

(H)

4

:

13

Wroclaw Giants

(A)

13

:

55

Zaglebie Steelers

(A)

16

:

20

Warsaw Spartans

(H)

19

:

6

Warsaw Eagles

(A)

0

:

39

Wroclaw Devils

(A)

6

:

41

Zaglebie Steelers

(H)

22

:

15

Wroclaw Devils

(H)

3

:

55

169

Silesia Rebels

.200

10

2

8

0

89

:

340

Zaglebie Steelers

Warsaw Spartans

(A)

28

:

0

Wroclaw Devils

(H)

7

:

48

Warsaw Eagles

(H)

7

:

41

Silesia Rebels

(H)

20

:

16

Poznan Kozly

(A)

7

:

39

Gdynia Seahawks

(H)

7

:

42

Wroclaw Devils

(A)

0

:

61

Wroclaw Giants

(H)

0

:

56

Silesia Rebels

(A)

15

:

22

Wroclaw Giants

(A)

0

:

56

170

Zaglebie Steelers

.200

10

2

8

0

91

:

381

Brussels Tigers

Andenne Bears

(A)

30

:

7

Luxembourg Steelers

(H)

88

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

25

:

0

Liege Monarchs

(N)

26

:

0

Waterloo Warriors

(H)

51

:

7

Tournai Phoenix

(N)

61

:

0

Louvain Fighting Turtles

(N)

20

:

12

Louvain Fighting Turtles

(N)

27

:

0

Brussels Black Angels

(H)

37

:

7

Brussels Bulls

(N)

9

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10

:

12

Amersfort Untouchables

(N)

7

:

0

171

Brussels Tigers

.917

12

11

1

0

391

:

45

Warsaw Spartans

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

48

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

28

Wroclaw Devils

(A)

6

:

56

Poznan Kozly

(A)

8

:

47

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

76

Silesia Rebels

(A)

6

:

19

Wroclaw Giants

(H)

0

:

83

Warsaw Eagles

(A)

0

:

71

Poznan Kozly

(H)

0

:

50

Warsaw Eagles

(H)

0

:

55

172

Warsaw Spartans

.000

10

0

10

0

20

:

533

Brussels Bulls

Antwerp Diamonds

(N)

32

:

0

Brussels Black Angels

(H)

7

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

50

:

0

Puurs Titans

(A)

21

:

7

Leuven Lions

(H)

35

:

7

Ghent Gators

(N)

33

:

0

Louvain Fighting Turtles

(H)

51

:

14

Brussels Tigers

(N)

0

:

9

173

Brussels Bulls

.875

8

7

1

0

229

:

37

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(N)

34

:

7

Brussels Bulls

(A)

0

:

7

Antwerp Diamonds

(N)

27

:

6

Leuven Lions

(N)

16

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(H)

36

:

9

Puurs Titans

(N)

14

:

0

Liege Monarchs

(H)

34

:

6

Brussels Tigers

(A)

7

:

37

174

Brussels Black Angels

.750

8

6

2

0

168

:

72

Louvain Fighting Turtles

Charleroi Coal Miners

(H)

28

:

0

Tournai Phoenix

(N)

56

:

0

Luxembourg Steelers

(A)

39

:

6

Waterloo Warriors

(A)

70

:

0

Andenne Bears

(N)

26

:

6

Liege Monarchs

(N)

24

:

14

Brussels Tigers

(N)

12

:

20

Brussels Tigers

(N)

0

:

27

Puurs Titans

(H)

24

:

2

Brussels Bulls

(A)

14

:

51

175

Louvain Fighting Turtles

.700

10

7

3

0

293

:

126

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

46

:

13

Craigavon Cowboys

(H)

52

:

7

Carrickfergus Knights

(H)

41

:

6

Dublin Rebels

(A)

26

:

6

Dublin Rebels

(H)

35

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

21

:

0

Dublin Rhinos

(A)

38

:

6

Dublin Rhinos

(H)

33

:

0

Amersfort Untouchables

(A)

30

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(N)

26

:

0

Limerick Vikings

(H)

14

:

0

Dublin Rebels

(H)

48

:

18

176

Belfast Trojans

1.000

12

12

0

0

410

:

62

Liege Monarchs

Luxembourg Steelers

(N)

36

:

0

Tournai Phoenix

(A)

6

:

8

Andenne Bears

(N)

42

:

13

Brussels Tigers

(N)

0

:

26

Charleroi Coal Miners

(H)

28

:

14

Louvain Fighting Turtles

(N)

14

:

24

Waterloo Warriors

(H)

34

:

27

Charleroi Coal Miners

(N)

22

:

14

Brussels Black Angels

(A)

6

:

34

177

Liege Monarchs

.556

9

5

4

0

188

:

160

Andenne Bears

Luxembourg Steelers

(H)

40

:

0

Brussels Tigers

(H)

7

:

30

Liege Monarchs

(N)

13

:

42

Louvain Fighting Turtles

(N)

6

:

26

Charleroi Coal Miners

(A)

13

:

28

Waterloo Warriors

(H)

6

:

6

Tournai Phoenix

(A)

61

:

26

Waterloo Warriors

(N)

51

:

3

178

Andenne Bears

.438

8

3

4

1

197

:

161

Charleroi Coal Miners

Louvain Fighting Turtles

(A)

0

:

28

Waterloo Warriors

(H)

34

:

33

Brussels Tigers

(N)

0

:

25

Tournai Phoenix

(N)

30

:

13

Liege Monarchs

(A)

14

:

28

Andenne Bears

(H)

28

:

13

Luxembourg Steelers

(N)

36

:

12

Liege Monarchs

(N)

14

:

22

179

Charleroi Coal Miners

.500

8

4

4

0

156

:

174

Puurs Titans

Leuven Lions

(H)

19

:

6

Antwerp Diamonds

(A)

24.03.

Ghent Gators

(A)

28

:

13

Brussels Bulls

(H)

7

:

21

West-Vlaanderen Tribes

(N)

27

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

14

Louvain Fighting Turtles

(A)

2

:

24

180

Puurs Titans

.500

6

3

3

0

83

:

78

Waterloo Warriors

Tournai Phoenix

(N)

21

:

9

Charleroi Coal Miners

(A)

33

:

34

Luxembourg Steelers

(N)

50

:

0

Louvain Fighting Turtles

(H)

0

:

70

Brussels Tigers

(A)

7

:

51

Andenne Bears

(A)

6

:

6

Liege Monarchs

(A)

27

:

34

Andenne Bears

(N)

3

:

51

181

Waterloo Warriors

.313

8

2

5

1

147

:

255

Leuven Lions

Puurs Titans

(A)

6

:

19

West-Vlaanderen Tribes

(A)

22

:

20

Antwerp Diamonds

(N)

21

:

6

Ghent Gators

(H)

0

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

16

Brussels Bulls

(A)

7

:

35

182

Leuven Lions

.417

6

2

3

1

56

:

96

Antwerp Diamonds

Brussels Bulls

(N)

0

:

32

Leuven Lions

(N)

6

:

21

Puurs Titans

(H)

24.03.

Brussels Black Angels

(N)

6

:

27

Ghent Gators

(N)

24

:

12

West-Vlaanderen Tribes

(A)

13

:

13

183

Antwerp Diamonds

.300

5

1

3

1

49

:

105

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Limerick Vikings

(A)

12

:

13

Dublin UC Sentinels

(H)

21

:

0

Limerick Vikings

(H)

22

:

10

Cork Admirals

(H)

30

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

26

Cork Admirals

(A)

30

:

0

Brussels Tigers

(H)

12

:

10

Belfast Trojans

(N)

0

:

26

Dublin Rebels

(H)

14

:

43

184

Dublin Trinity Thunderbolts

.600

10

6

4

0

161

:

128

West-Vlaanderen Tribes

Leuven Lions

(H)

20

:

22

Brussels Bulls

(N)

0

:

50

Ghent Gators

(N)

7

:

14

Puurs Titans

(N)

0

:

27

Brussels Black Angels

(A)

9

:

36

Antwerp Diamonds

(H)

13

:

13

185

West-Vlaanderen Tribes

.083

6

0

5

1

49

:

162

Dublin Rebels

Dublin Rhinos

(H)

22

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

20

:

6

Dublin Rhinos

(A)

6

:

7

Craigavon Cowboys

(A)

62

:

6

Belfast Trojans

(H)

6

:

26

Belfast Trojans

(A)

0

:

35

Craigavon Cowboys

(H)

32

:

7

Carrickfergus Knights

(A)

24

:

7

Carrickfergus Knights

(H)

14

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

43

:

14

Belfast Trojans

(A)

18

:

48

186

Dublin Rebels

.636

11

7

4

0

247

:

162

Tournai Phoenix

Waterloo Warriors

(N)

9

:

21

Louvain Fighting Turtles

(N)

0

:

56

Liege Monarchs

(H)

8

:

6

Charleroi Coal Miners

(N)

13

:

30

Luxembourg Steelers

(N)

22

:

8

Brussels Tigers

(N)

0

:

61

Andenne Bears

(H)

26

:

61

Luxembourg Steelers

(N)

27

:

42

187

Tournai Phoenix

.250

8

2

6

0

105

:

285

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(N)

7

:

34

Leuven Lions

(A)

0

:

0

Puurs Titans

(H)

13

:

28

West-Vlaanderen Tribes

(N)

14

:

7

Antwerp Diamonds

(N)

12

:

24

Brussels Bulls

(N)

0

:

33

188

Ghent Gators

.250

6

1

4

1

46

:

126

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

20

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

13

:

12

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10

:

22

Cork Admirals

(A)

30

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

30

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

27

:

12

Dublin UC Sentinels

(H)

19

:

12

Belfast Trojans

(A)

0

:

14

189

Limerick Vikings

.667

9

6

3

0

140

:

92

Dublin UC Sentinels

Limerick Vikings

(H)

0

:

11

Cork Admirals

(H)

34

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

21

Cork Admirals

(A)

30

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

26

:

0

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Limerick Vikings

(A)

12

:

27

Limerick Vikings

(A)

12

:

19

190

Dublin UC Sentinels

.375

8

3

5

0

114

:

114

Luxembourg Steelers

Andenne Bears

(A)

0

:

40

Liege Monarchs

(N)

0

:

36

Waterloo Warriors

(N)

0

:

50

Brussels Tigers

(A)

0

:

88

Louvain Fighting Turtles

(H)

6

:

39

Tournai Phoenix

(N)

8

:

22

Charleroi Coal Miners

(N)

12

:

36

Tournai Phoenix

(N)

42

:

27

191

Luxembourg Steelers

.125

8

1

7

0

68

:

338

Carrickfergus Knights

Dublin Rhinos

(A)

2

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

20

:

0

Dublin Rebels

(A)

6

:

20

Belfast Trojans

(A)

6

:

41

Dublin Rhinos

(H)

14

:

7

Belfast Trojans

(H)

0

:

21

Craigavon Cowboys

(A)

18

:

18

Dublin Rebels

(H)

7

:

24

Dublin Rebels

(A)

6

:

14

192

Carrickfergus Knights

.389

9

3

5

1

79

:

145

Dublin Rhinos

Dublin Rebels

(A)

0

:

22

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

2

Craigavon Cowboys

(A)

0

:

23

Dublin Rebels

(H)

7

:

6

Carrickfergus Knights

(A)

7

:

14

Craigavon Cowboys

(H)

7

:

0

Belfast Trojans

(H)

6

:

38

Belfast Trojans

(A)

0

:

33

193

Dublin Rhinos

.250

8

2

6

0

27

:

138

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

13

:

46

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

20

Dublin Rhinos

(H)

23

:

0

Belfast Trojans

(A)

7

:

52

Dublin Rebels

(H)

6

:

62

Dublin Rhinos

(A)

0

:

7

Dublin Rebels

(A)

7

:

32

Carrickfergus Knights

(H)

18

:

18

194

Craigavon Cowboys

.188

8

1

6

1

74

:

237

Cork Admirals

Dublin UC Sentinels

(A)

6

:

34

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

30

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

30

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

30

195

Cork Admirals

.000

5

0

5

0

6

:

154

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 18.08.2013 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 18.08.2013 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE