RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 31.03.2013

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings

Prague Black Panthers

(H)

31

:

14

Tirol Raiders

(A)

13.04.

Danube Dragons

(H)

21.04.

Mödling Rangers

(A)

27.04.

Graz Giants

(H)

05.05.

Danube Dragons

(A)

12.05.

Mödling Rangers

(H)

17.05.

Prague Black Panthers

(A)

08.06.

Tirol Raiders

(H)

23.06.

Graz Giants

(A)

29.06.

1

Vienna Vikings

1.000

1

1

0

0

31

:

14

13.04.

Tirol Raiders (A)

49

Tirol Raiders

Graz Giants

(H)

31

:

21

Vienna Vikings

(H)

13.04.

Mödling Rangers

(A)

20.04.

Prague Black Panthers

(A)

28.04.

Prague Black Panthers

(H)

04.05.

Graz Giants

(A)

11.05.

Danube Dragons

(H)

18.05.

Danube Dragons

(A)

08.06.

Vienna Vikings

(A)

23.06.

Mödling Rangers

(H)

29.06.

2

Tirol Raiders

1.000

1

1

0

0

31

:

21

13.04.

Vienna Vikings (H)

51

Kiel Baltic Hurricanes

Berlin Adler

(H)

12.05.

Berlin Adler

(A)

18.05.

Düsseldorf Panther

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

16.06.

Braunschweig

(A)

23.06.

Düsseldorf Panther

(A)

30.06.

Berlin Rebels

(H)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

03.08.

Braunschweig

(H)

10.08.

Köln Falcons

(A)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Dresden Monarchs

(A)

01.09.

Köln Falcons

(H)

08.09.

3

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Berlin Adler (H)

66

Schwäbisch Hall Unicorns

Amiens Spartiates

(A)

06.04.

Amiens Spartiates

(H)

27.04.

Franken Knights

(A)

04.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

11.05.

Munich Cowboys

(H)

18.05.

Marburg Mercenaries

(A)

02.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

08.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

22.06.

Munich Cowboys

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.07.

Franken Knights

(H)

27.07.

Marburg Mercenaries

(H)

03.08.

Saarland Hurricanes

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(A)

17.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

07.09.

4

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Amiens Spartiates (A)

89

Calanda Broncos

Bienna Jets

(A)

48

:

0

Winterthur Warriors

(A)

01.04.

Zürich Renegades

(H)

07.04.

Bienna Jets

(H)

13.04.

Zürich Renegades

(A)

21.04.

Winterthur Warriors

(H)

27.04.

Bern Grizzlies

(A)

05.05.

Basel Gladiators

(A)

12.05.

Basel Gladiators

(H)

01.06.

Bern Grizzlies

(H)

09.06.

5

Calanda Broncos

1.000

1

1

0

0

48

:

0

07.04.

Zürich Renegades (H)

87

Carlstad Crusaders

Uppsala 86ers

(H)

31.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

08.06.

Örebro Black Knights

(A)

15.06.

Kristianstad Predators

(A)

29.06.

STU Northside Bulls

(H)

07.07.

Arlanda Jets

(H)

13.07.

Örebro Black Knights

(H)

03.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

10.08.

Uppsala 86ers

(A)

17.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

25.08.

6

Carlstad Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Uppsala 86ers (H)

89

Dresden Monarchs

Hamburg Blue Devils

(A)

18.05.

Düsseldorf Panther

(H)

25.05.

Köln Falcons

(H)

09.06.

Berlin Rebels

(A)

16.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

23.06.

Braunschweig

(A)

30.06.

Düsseldorf Panther

(A)

07.07.

Berlin Adler

(A)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

04.08.

Köln Falcons

(A)

11.08.

Berlin Adler

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

01.09.

Braunschweig

(H)

07.09.

7

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

18.05.

Hamburg Blue Devils (A)

71

Berlin Adler

Berlin Rebels

(H)

04.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.05.

Braunschweig

(A)

01.06.

Düsseldorf Panther

(A)

08.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Düsseldorf Panther

(H)

03.08.

Berlin Rebels

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(A)

17.08.

Köln Falcons

(H)

24.08.

Braunschweig

(H)

31.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

07.09.

Köln Falcons

(A)

15.09.

8

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Berlin Rebels (H)

60

Tyresö Royal Crowns

Kristianstad Predators

(H)

01.06.

Arlanda Jets

(H)

08.06.

STU Northside Bulls

(A)

15.06.

Örebro Black Knights

(H)

22.06.

Uppsala 86ers

(A)

28.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

13.07.

Arlanda Jets

(A)

03.08.

Kristianstad Predators

(A)

10.08.

STU Northside Bulls

(H)

17.08.

Carlstad Crusaders

(H)

25.08.

9

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

Kristianstad Predators (H)

83

Marburg Mercenaries

Stuttgart Scorpions

(H)

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.06.

Saarland Hurricanes

(A)

08.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

16.06.

Franken Knights

(A)

23.06.

Saarland Hurricanes

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

06.07.

Munich Cowboys

(A)

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.08.

Franken Knights

(H)

11.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

18.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

24.08.

Munich Cowboys

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

07.09.

10

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Stuttgart Scorpions (H)

63

Berlin Rebels

Berlin Adler

(A)

04.05.

Köln Falcons

(H)

19.05.

Braunschweig

(H)

26.05.

Köln Falcons

(A)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.07.

Düsseldorf Panther

(A)

28.07.

Dresden Monarchs

(A)

04.08.

Berlin Adler

(H)

11.08.

Braunschweig

(A)

17.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

08.09.

11

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Berlin Adler (A)

40

Düsseldorf Panther

Köln Falcons

(A)

12.05.

Obic Seagulls

(H)

18.05.

Dresden Monarchs

(A)

25.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Berlin Adler

(H)

08.06.

Braunschweig

(A)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.06.

Dresden Monarchs

(H)

07.07.

Berlin Rebels

(H)

28.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

10.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

17.08.

Braunschweig

(H)

25.08.

Köln Falcons

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(A)

08.09.

12

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Köln Falcons (A)

66

Danube Dragons

Prague Black Panthers

(H)

06.04.

Mödling Rangers

(H)

14.04.

Vienna Vikings

(A)

21.04.

Graz Giants

(A)

27.04.

Mödling Rangers

(A)

03.05.

Vienna Vikings

(H)

12.05.

Tirol Raiders

(A)

18.05.

Tirol Raiders

(H)

08.06.

Graz Giants

(H)

22.06.

Prague Black Panthers

(A)

29.06.

13

Danube Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Prague Black Panthers (H)

95

Rhein-Neckar Bandits

Wiesbaden Phantoms

(A)

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.05.

Franken Knights

(H)

25.05.

Munich Cowboys

(A)

01.06.

Munich Cowboys

(H)

22.06.

Franken Knights

(A)

29.06.

Saarland Hurricanes

(H)

06.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

27.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

10.08.

Marburg Mercenaries

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(H)

24.08.

Saarland Hurricanes

(A)

31.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.09.

14

Rhein-Neckar Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Wiesbaden Phantoms (A)

54

Braunschweig

Köln Falcons

(A)

05.05.

Berlin Rebels

(A)

26.05.

Berlin Adler

(H)

01.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

08.06.

Düsseldorf Panther

(H)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

27.07.

Köln Falcons

(H)

03.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.08.

Berlin Rebels

(H)

17.08.

Düsseldorf Panther

(A)

25.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

15

Braunschweig

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Köln Falcons (A)

62

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.05.

Marburg Mercenaries

(A)

19.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

25.05.

Franken Knights

(A)

01.06.

Munich Cowboys

(H)

08.06.

Saarland Hurricanes

(H)

22.06.

Marburg Mercenaries

(H)

06.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13.07.

Saarland Hurricanes

(A)

27.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

03.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

10.08.

Franken Knights

(H)

17.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

31.08.

Munich Cowboys

(A)

07.09.

16

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Wiesbaden Phantoms (A)

52

Graz Giants

Tirol Raiders

(A)

21

:

31

Mödling Rangers

(H)

06.04.

Prague Black Panthers

(H)

14.04.

Prague Black Panthers

(A)

20.04.

Danube Dragons

(H)

27.04.

Vienna Vikings

(A)

05.05.

Tirol Raiders

(H)

11.05.

Prague Black Panthers

(H)

18.05.

Mödling Rangers

(A)

08.06.

Danube Dragons

(A)

22.06.

Vienna Vikings

(H)

29.06.

17

Graz Giants

.000

1

0

1

0

21

:

31

06.04.

Mödling Rangers (H)

90

Munich Cowboys

Franken Knights

(H)

11.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.05.

Saarland Hurricanes

(A)

25.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

01.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.06.

Franken Knights

(A)

15.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

22.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

29.06.

Marburg Mercenaries

(H)

27.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

03.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Marburg Mercenaries

(A)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

18

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Franken Knights (H)

60

Örebro Black Knights

STU Northside Bulls

(H)

01.06.

Uppsala 86ers

(H)

08.06.

Carlstad Crusaders

(H)

15.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

22.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

06.07.

Kristianstad Predators

(A)

13.07.

Carlstad Crusaders

(A)

03.08.

Uppsala 86ers

(A)

10.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

17.08.

Arlanda Jets

(H)

25.08.

19

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

STU Northside Bulls (H)

57

STU Northside Bulls

Örebro Black Knights

(A)

01.06.

Kristianstad Predators

(H)

08.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

15.06.

Arlanda Jets

(A)

23.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

29.06.

Carlstad Crusaders

(A)

07.07.

Kristianstad Predators

(A)

03.08.

Arlanda Jets

(H)

10.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

17.08.

Uppsala 86ers

(H)

25.08.

20

STU Northside Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

Örebro Black Knights (A)

43

Wiesbaden Phantoms

Rhein-Neckar Bandits

(H)

04.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

11.05.

Saarland Hurricanes

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

25.05.

Saarland Hurricanes

(H)

01.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.06.

Marburg Mercenaries

(A)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

22.06.

Franken Knights

(H)

06.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

27.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

10.08.

Franken Knights

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

21

Wiesbaden Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

46

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

19.05.

Munich Cowboys

(H)

25.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

01.06.

Marburg Mercenaries

(H)

08.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.06.

Marburg Mercenaries

(A)

30.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

06.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.07.

Franken Knights

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

10.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17.08.

Munich Cowboys

(A)

24.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

31.08.

Franken Knights

(H)

07.09.

22

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Wiesbaden Phantoms (H)

55

Arlanda Jets

Stockholm Mean Machines

(H)

31.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

08.06.

Kristianstad Predators

(A)

15.06.

STU Northside Bulls

(H)

23.06.

Uppsala 86ers

(H)

06.07.

Carlstad Crusaders

(A)

13.07.

Tyresö Royal Crowns

(H)

03.08.

STU Northside Bulls

(A)

10.08.

Kristianstad Predators

(H)

17.08.

Örebro Black Knights

(A)

25.08.

23

Arlanda Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Stockholm Mean Machines (H)

71

Franken Knights

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.05.

Munich Cowboys

(A)

11.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

25.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

01.06.

Munich Cowboys

(H)

15.06.

Marburg Mercenaries

(H)

23.06.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

29.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

06.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes

(H)

03.08.

Marburg Mercenaries

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

17.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

24

Franken Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

30

Hamburg Blue Devils

Dresden Monarchs

(H)

18.05.

Köln Falcons

(H)

25.05.

Braunschweig

(H)

08.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Berlin Adler

(A)

29.06.

Köln Falcons

(A)

07.07.

Braunschweig

(A)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.08.

Düsseldorf Panther

(A)

10.08.

Düsseldorf Panther

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Berlin Adler

(H)

07.09.

25

Hamburg Blue Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

18.05.

Dresden Monarchs (H)

29

Köln Falcons

Braunschweig

(H)

05.05.

Düsseldorf Panther

(H)

12.05.

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Hamburg Blue Devils

(A)

25.05.

Berlin Rebels

(H)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

07.07.

Braunschweig

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

11.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Berlin Adler

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

08.09.

Berlin Adler

(H)

15.09.

26

Köln Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Braunschweig (H)

38

Zürich Renegades

Calanda Broncos

(A)

07.04.

Basel Gladiators

(H)

14.04.

Calanda Broncos

(H)

21.04.

Bienna Jets

(A)

27.04.

Bienna Jets

(H)

05.05.

Bern Grizzlies

(H)

12.05.

Bern Grizzlies

(A)

26.05.

Winterthur Warriors

(A)

01.06.

Basel Gladiators

(A)

09.06.

Winterthur Warriors

(H)

16.06.

27

Zürich Renegades

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Calanda Broncos (A)

13

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

52

:

6

Winterthur Warriors

(H)

07.04.

Zürich Renegades

(A)

14.04.

Bienna Jets

(H)

20.04.

Bern Grizzlies

(H)

28.04.

Calanda Broncos

(H)

12.05.

Bienna Jets

(A)

26.05.

Calanda Broncos

(A)

01.06.

Zürich Renegades

(H)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

15.06.

28

Basel Gladiators

1.000

1

1

0

0

52

:

6

07.04.

Winterthur Warriors (H)

86

Kristianstad Predators

Tyresö Royal Crowns

(A)

01.06.

STU Northside Bulls

(A)

08.06.

Arlanda Jets

(H)

15.06.

Uppsala 86ers

(A)

23.06.

Carlstad Crusaders

(H)

29.06.

Örebro Black Knights

(H)

13.07.

STU Northside Bulls

(H)

03.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

10.08.

Arlanda Jets

(A)

17.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

25.08.

29

Kristianstad Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

Tyresö Royal Crowns (A)

17

Stockholm Mean Machines

Arlanda Jets

(A)

31.05.

Carlstad Crusaders

(A)

08.06.

Uppsala 86ers

(H)

15.06.

STU Northside Bulls

(A)

29.06.

Örebro Black Knights

(H)

06.07.

Tyresö Royal Crowns

(H)

13.07.

Uppsala 86ers

(A)

03.08.

Carlstad Crusaders

(H)

10.08.

Örebro Black Knights

(A)

17.08.

Kristianstad Predators

(H)

25.08.

30

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Arlanda Jets (A)

29

Uppsala 86ers

Carlstad Crusaders

(A)

31.05.

Örebro Black Knights

(A)

08.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

15.06.

Kristianstad Predators

(H)

23.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

28.06.

Arlanda Jets

(A)

06.07.

Stockholm Mean Machines

(H)

03.08.

Örebro Black Knights

(H)

10.08.

Carlstad Crusaders

(H)

17.08.

STU Northside Bulls

(A)

25.08.

31

Uppsala 86ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Carlstad Crusaders (A)

11

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(A)

26.05.

Helsinki 69ers

(H)

09.06.

Vantaa TAFT

(H)

29.06.

Helsinki Wolverines

(A)

07.07.

Helsinki Roosters

(H)

14.07.

Kouvola Indians

(A)

21.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

28.07.

Helsinki Wolverines

(H)

04.08.

Helsinki 69ers

(A)

11.08.

Vantaa TAFT

(A)

18.08.

32

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Porvoo Butchers (A)

61

Helsinki Roosters

Sollerod Gold Diggers

(A)

13.04.

Helsinki Wolverines

(H)

04.05.

Helsinki Wolverines

(H)

19.05.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

09.06.

Kouvola Indians

(H)

16.06.

Porvoo Butchers

(H)

07.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14.07.

Vantaa TAFT

(H)

21.07.

Helsinki 69ers

(A)

28.07.

Porvoo Butchers

(A)

04.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

11.08.

Kouvola Indians

(A)

18.08.

33

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Sollerod Gold Diggers (A)

89

Helsinki Wolverines

Sollerod Gold Diggers

(H)

27.04.

Helsinki Roosters

(A)

04.05.

Helsinki Roosters

(A)

19.05.

Vantaa TAFT

(A)

09.06.

Helsinki 69ers

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.07.

Kouvola Indians

(H)

14.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

21.07.

Porvoo Butchers

(H)

28.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.08.

Vantaa TAFT

(H)

11.08.

Helsinki 69ers

(A)

18.08.

34

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Sollerod Gold Diggers (H)

95

Mödling Rangers

Graz Giants

(A)

06.04.

Danube Dragons

(A)

14.04.

Tirol Raiders

(H)

20.04.

Vienna Vikings

(H)

27.04.

Danube Dragons

(H)

03.05.

Prague Black Panthers

(A)

11.05.

Vienna Vikings

(A)

17.05.

Graz Giants

(H)

08.06.

Prague Black Panthers

(H)

22.06.

Tirol Raiders

(A)

29.06.

35

Mödling Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Graz Giants (A)

10

Bienna Jets

Calanda Broncos

(H)

0

:

48

Bern Grizzlies

(H)

06.04.

Calanda Broncos

(A)

13.04.

Basel Gladiators

(A)

20.04.

Zürich Renegades

(H)

27.04.

Zürich Renegades

(A)

05.05.

Winterthur Warriors

(A)

11.05.

Basel Gladiators

(H)

26.05.

Bern Grizzlies

(A)

01.06.

Winterthur Warriors

(H)

08.06.

36

Bienna Jets

.000

1

0

1

0

0

:

48

06.04.

Bern Grizzlies (H)

57

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.05.

Kouvola Indians

(A)

09.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

16.06.

Helsinki Roosters

(A)

07.07.

Vantaa TAFT

(A)

14.07.

Helsinki 69ers

(H)

21.07.

Helsinki Wolverines

(A)

28.07.

Helsinki Roosters

(H)

04.08.

Kouvola Indians

(H)

11.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

18.08.

37

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Seinäjoki Crocodiles (H)

39

Bern Grizzlies

Bienna Jets

(A)

06.04.

Winterthur Warriors

(H)

13.04.

Winterthur Warriors

(A)

20.04.

Basel Gladiators

(A)

28.04.

Calanda Broncos

(H)

05.05.

Zürich Renegades

(A)

12.05.

Zürich Renegades

(H)

26.05.

Bienna Jets

(H)

01.06.

Calanda Broncos

(A)

09.06.

Basel Gladiators

(H)

15.06.

38

Bern Grizzlies

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Bienna Jets (A)

43

Winterthur Warriors

Basel Gladiators

(H)

6

:

52

Calanda Broncos

(H)

01.04.

Basel Gladiators

(A)

07.04.

Bern Grizzlies

(A)

13.04.

Bern Grizzlies

(H)

20.04.

Calanda Broncos

(A)

27.04.

Bienna Jets

(H)

11.05.

Zürich Renegades

(H)

01.06.

Bienna Jets

(A)

08.06.

Zürich Renegades

(A)

16.06.

39

Winterthur Warriors

.000

1

0

1

0

6

:

52

07.04.

Basel Gladiators (A)

14

Vantaa TAFT

Helsinki 69ers

(H)

26.05.

Helsinki Wolverines

(H)

09.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

29.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

07.07.

Porvoo Butchers

(H)

14.07.

Helsinki Roosters

(A)

21.07.

Kouvola Indians

(H)

28.07.

Helsinki 69ers

(A)

04.08.

Helsinki Wolverines

(A)

11.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

18.08.

40

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Helsinki 69ers (H)

85

Jyväskylä Jaguaarit

Kouvola Indians

(H)

26.05.

Helsinki Roosters

(A)

09.06.

Porvoo Butchers

(A)

16.06.

Vantaa TAFT

(H)

07.07.

Helsinki 69ers

(A)

14.07.

Helsinki Wolverines

(H)

21.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

28.07.

Kouvola Indians

(A)

04.08.

Helsinki Roosters

(H)

11.08.

Porvoo Butchers

(H)

18.08.

41

Jyväskylä Jaguaarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Kouvola Indians (H)

80

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(A)

14

:

31

Danube Dragons

(A)

06.04.

Brno Alligators

(H)

07.04.

Prague Lions

(H)

13.04.

Graz Giants

(A)

14.04.

Graz Giants

(H)

20.04.

Ostrava Steelers

(A)

21.04.

Tirol Raiders

(H)

28.04.

Tirol Raiders

(A)

04.05.

Mödling Rangers

(H)

11.05.

Prague Lions

(A)

18.05.

Graz Giants

(A)

18.05.

Trnava Bulldogs

(A)

01.06.

Vienna Vikings

(H)

08.06.

Mödling Rangers

(A)

22.06.

Danube Dragons

(H)

29.06.

42

Prague Black Panthers

.000

1

0

1

0

14

:

31

06.04.

Danube Dragons (A)

5

Prague Panthers

43

Prague Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

13

:

7

Nice Dauphins

(H)

20

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

42

:

27

Pessac Kangourous

(A)

13

:

7

Amiens Spartiates

(A)

45

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

13.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

27.04.

Grenoble Centaures

(H)

04.05.

Elancourt Templiers

(A)

18.05.

Amiens Spartiates

(H)

01.06.

44

La Courneuve Flash

.900

5

4

0

1

133

:

61

13.04.

Thonon Black Panthers (A)

61

Parma Panthers

Milano Rhinos

(A)

13

:

12

Bolzano Giants

(H)

07.04.

Milano Seamen

(A)

20.04.

Ancona Dolphins

(A)

27.04.

Reggio Emilia Hogs

(H)

05.05.

Milano Rhinos

(H)

12.05.

Bolzano Giants

(A)

19.05.

Milano Seamen

(H)

02.06.

45

Parma Panthers

1.000

1

1

0

0

13

:

12

07.04.

Bolzano Giants (H)

78

Elancourt Templiers

Amiens Spartiates

(A)

21

:

14

Grenoble Centaures

(H)

34

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

20

Asnieres Molosses

(H)

42

:

23

Pessac Kangourous

(H)

13.04.

Asnieres Molosses

(A)

21.04.

Saint-Ouen Cougars

(A)

05.05.

La Courneuve Flash

(H)

18.05.

Amiens Spartiates

(H)

25.05.

Nice Dauphins

(A)

01.06.

46

Elancourt Templiers

1.000

4

4

0

0

125

:

64

13.04.

Pessac Kangourous (H)

66

Nice Dauphins

Grenoble Centaures

(H)

34

:

8

La Courneuve Flash

(A)

20

:

20

Pessac Kangourous

(A)

7

:

3

Asnieres Molosses

(H)

14

:

17

Badalona Dracs

(H)

20

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

13

:

14

Amiens Spartiates

(A)

13.04.

Grenoble Centaures

(A)

21.04.

Badalona Dracs

(A)

27.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

18.05.

Pessac Kangourous

(H)

25.05.

Elancourt Templiers

(H)

01.06.

47

Nice Dauphins

.583

6

3

2

1

108

:

70

13.04.

Amiens Spartiates (A)

73

Saint-Ouen Cougars

Thonon Black Panthers

(H)

28

:

23

Asnieres Molosses

(H)

14

:

16

La Courneuve Flash

(H)

27

:

42

Grenoble Centaures

(H)

28

:

0

Asnieres Molosses

(A)

14.04.

Amiens Spartiates

(A)

20.04.

La Courneuve Flash

(A)

27.04.

Elancourt Templiers

(H)

05.05.

Nice Dauphins

(A)

18.05.

Pessac Kangourous

(A)

01.06.

48

Saint-Ouen Cougars

.500

4

2

2

0

97

:

81

14.04.

Asnieres Molosses (A)

47

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

7

:

13

Saint-Ouen Cougars

(A)

16

:

14

Amiens Spartiates

(H)

58

:

21

Nice Dauphins

(A)

17

:

14

Elancourt Templiers

(A)

23

:

42

Saint-Ouen Cougars

(H)

14.04.

Elancourt Templiers

(H)

21.04.

Pessac Kangourous

(H)

05.05.

Thonon Black Panthers

(H)

19.05.

Grenoble Centaures

(A)

02.06.

49

Asnieres Molosses

.600

5

3

2

0

121

:

104

14.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

53

Helsinki 69ers

Vantaa TAFT

(A)

26.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.06.

Helsinki Wolverines

(A)

16.06.

Kouvola Indians

(A)

07.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

14.07.

Porvoo Butchers

(A)

21.07.

Helsinki Roosters

(H)

28.07.

Vantaa TAFT

(H)

04.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

11.08.

Helsinki Wolverines

(H)

18.08.

50

Helsinki 69ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Vantaa TAFT (A)

15

Kouvola Indians

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

26.05.

Porvoo Butchers

(H)

09.06.

Helsinki Roosters

(A)

16.06.

Helsinki 69ers

(H)

07.07.

Helsinki Wolverines

(A)

14.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

21.07.

Vantaa TAFT

(A)

28.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

04.08.

Porvoo Butchers

(A)

11.08.

Helsinki Roosters

(H)

18.08.

51

Kouvola Indians

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Jyväskylä Jaguaarit (A)

20

Pessac Kangourous

Thonon Black Panthers

(H)

17

:

14

Amiens Spartiates

(H)

21

:

7

Nice Dauphins

(H)

3

:

7

La Courneuve Flash

(H)

7

:

13

Grenoble Centaures

(A)

12

:

7

Elancourt Templiers

(A)

13.04.

Thonon Black Panthers

(A)

20.04.

Asnieres Molosses

(A)

05.05.

Nice Dauphins

(A)

25.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

01.06.

52

Pessac Kangourous

.600

5

3

2

0

60

:

48

13.04.

Elancourt Templiers (A)

34

Thonon Black Panthers

Pessac Kangourous

(A)

14

:

17

Saint-Ouen Cougars

(A)

23

:

28

Grenoble Centaures

(A)

20

:

13

Elancourt Templiers

(H)

20

:

28

Nice Dauphins

(H)

14

:

13

La Courneuve Flash

(H)

13.04.

Pessac Kangourous

(H)

20.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

27.04.

Amiens Spartiates

(A)

04.05.

Alphen Eagles

(A)

11.05.

Asnieres Molosses

(A)

19.05.

Grenoble Centaures

(H)

25.05.

53

Thonon Black Panthers

.400

5

2

3

0

91

:

99

13.04.

La Courneuve Flash (H)

39

Oslo Vikings

54

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

Milano Rhinos

Parma Panthers

(H)

12

:

13

Milano Seamen

(A)

06.04.

Bolzano Giants

(A)

21.04.

Reggio Emilia Hogs

(A)

27.04.

Parma Panthers

(A)

12.05.

Milano Seamen

(H)

18.05.

Bologna Warriors

(H)

25.05.

Bolzano Giants

(H)

01.06.

55

Milano Rhinos

.000

1

0

1

0

12

:

13

06.04.

Milano Seamen (A)

48

Bologna Warriors

Lazio Marines

(H)

29

:

13

Ancona Dolphins

(H)

06.04.

Reggio Emilia Hogs

(A)

21.04.

Bolzano Giants

(H)

04.05.

Lazio Marines

(A)

11.05.

Ancona Dolphins

(A)

18.05.

Milano Rhinos

(A)

25.05.

Reggio Emilia Hogs

(H)

01.06.

56

Bologna Warriors

1.000

1

1

0

0

29

:

13

06.04.

Ancona Dolphins (H)

66

Milano Seamen

Bolzano Giants

(A)

15

:

6

Milano Rhinos

(H)

06.04.

Parma Panthers

(H)

20.04.

Ancona Dolphins

(H)

04.05.

Bolzano Giants

(H)

11.05.

Milano Rhinos

(A)

18.05.

Lazio Marines

(A)

25.05.

Parma Panthers

(A)

02.06.

57

Milano Seamen

1.000

1

1

0

0

15

:

6

06.04.

Milano Rhinos (H)

52

Bolzano Giants

Milano Seamen

(H)

6

:

15

Parma Panthers

(A)

07.04.

Milano Rhinos

(H)

21.04.

Lazio Marines

(H)

28.04.

Bologna Warriors

(A)

04.05.

Milano Seamen

(A)

11.05.

Parma Panthers

(H)

19.05.

Milano Rhinos

(A)

01.06.

58

Bolzano Giants

.000

1

0

1

0

6

:

15

07.04.

Parma Panthers (A)

22

Reggio Emilia Hogs

Ancona Dolphins

(H)

12

:

7

Lazio Marines

(A)

06.04.

Bologna Warriors

(H)

21.04.

Milano Rhinos

(H)

27.04.

Parma Panthers

(A)

05.05.

Ancona Dolphins

(A)

11.05.

Lazio Marines

(H)

18.05.

Bologna Warriors

(A)

01.06.

59

Reggio Emilia Hogs

1.000

1

1

0

0

12

:

7

06.04.

Lazio Marines (A)

55

Prague Black Hawks

60

Prague Black Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ancona Dolphins

Reggio Emilia Hogs

(A)

7

:

12

Bologna Warriors

(A)

06.04.

Lazio Marines

(H)

20.04.

Parma Panthers

(H)

27.04.

Milano Seamen

(A)

04.05.

Reggio Emilia Hogs

(H)

11.05.

Bologna Warriors

(H)

18.05.

Lazio Marines

(A)

01.06.

61

Ancona Dolphins

.000

1

0

1

0

7

:

12

06.04.

Bologna Warriors (A)

34

Grenoble Centaures

Nice Dauphins

(A)

8

:

34

Elancourt Templiers

(A)

7

:

34

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

28

Pessac Kangourous

(H)

7

:

12

Nice Dauphins

(H)

21.04.

La Courneuve Flash

(A)

04.05.

Amiens Spartiates

(H)

19.05.

Thonon Black Panthers

(A)

25.05.

Asnieres Molosses

(H)

02.06.

62

Grenoble Centaures

.000

5

0

5

0

35

:

128

21.04.

Nice Dauphins (H)

31

Lazio Marines

Bologna Warriors

(A)

13

:

29

Reggio Emilia Hogs

(H)

06.04.

Ancona Dolphins

(A)

20.04.

Bolzano Giants

(A)

28.04.

Bologna Warriors

(H)

11.05.

Reggio Emilia Hogs

(A)

18.05.

Milano Seamen

(H)

25.05.

Ancona Dolphins

(H)

01.06.

63

Lazio Marines

.000

1

0

1

0

13

:

29

06.04.

Reggio Emilia Hogs (H)

45

Amiens Spartiates

Elancourt Templiers

(H)

14

:

21

Pessac Kangourous

(A)

7

:

21

Asnieres Molosses

(A)

21

:

58

La Courneuve Flash

(H)

0

:

45

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

06.04.

Nice Dauphins

(H)

13.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

20.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.04.

Thonon Black Panthers

(H)

04.05.

Grenoble Centaures

(A)

19.05.

Elancourt Templiers

(A)

25.05.

La Courneuve Flash

(A)

01.06.

64

Amiens Spartiates

.000

4

0

4

0

42

:

145

06.04.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

11

Kristiansand Gladiators

65

Kristiansand Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eidsvoll 1814's

66

Eidsvoll 1814's

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stavanger Show

67

Stavanger Show

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bergen Storm

68

Bergen Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nidaros Domers

69

Nidaros Domers

.000

0

0

0

0

0

:

0

L'Hospitalet Pioners

Las Rozas Black Demons

(H)

32

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

35

:

0

Badalona Dracs

(H)

48

:

12

Valencia Giants

(H)

78

:

12

Valencia Firebats

(A)

31

:

28

Las Rozas Black Demons

(A)

33

:

7

Alphen Eagles

(H)

14

:

10

Madrid Osos Rivas

(H)

06.04.

Badalona Dracs

(A)

13.04.

Valencia Giants

(A)

21.04.

Thonon Black Panthers

(A)

27.04.

Valencia Firebats

(H)

04.05.

70

L'Hospitalet Pioners

1.000

7

7

0

0

271

:

75

06.04.

Madrid Osos Rivas (H)

86

Valerenga Trolls

71

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

Badalona Dracs

Madrid Osos Rivas

(A)

28

:

13

Valencia Firebats

(H)

27

:

9

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

48

Las Rozas Black Demons

(A)

14

:

6

Valencia Giants

(H)

28

:

3

Madrid Osos Rivas

(H)

16

:

0

Nice Dauphins

(A)

8

:

20

Valencia Firebats

(A)

06.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

13.04.

Las Rozas Black Demons

(H)

20.04.

Nice Dauphins

(H)

27.04.

Valencia Giants

(A)

05.05.

72

Badalona Dracs

.714

7

5

2

0

133

:

99

06.04.

Valencia Firebats (A)

56

Valencia Firebats

Valencia Giants

(H)

6

:

21

Badalona Dracs

(A)

9

:

27

Las Rozas Black Demons

(A)

41

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

14

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

28

:

31

Valencia Giants

(A)

42

:

26

Las Rozas Black Demons

(H)

48

:

21

Badalona Dracs

(H)

06.04.

Madrid Osos Rivas

(A)

20.04.

L'Hospitalet Pioners

(A)

04.05.

73

Valencia Firebats

.571

7

4

3

0

188

:

152

06.04.

Badalona Dracs (H)

44

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

13.04.

Trnava Bulldogs

(H)

04.05.

Prague Black Panthers

(H)

18.05.

Brno Alligators

(A)

26.05.

Ostrava Steelers

(H)

01.06.

74

Prague Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Prague Black Panthers (A)

5

Valencia Giants

Valencia Firebats

(A)

21

:

6

Las Rozas Black Demons

(H)

23

:

6

Madrid Osos Rivas

(H)

39

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

78

Badalona Dracs

(A)

3

:

28

Valencia Firebats

(H)

26

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

18

:

29

Las Rozas Black Demons

(A)

06.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

21.04.

Badalona Dracs

(H)

05.05.

75

Valencia Giants

.429

7

3

4

0

142

:

210

06.04.

Las Rozas Black Demons (A)

50

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(H)

07.04.

Brno Alligators

(H)

13.04.

Prague Black Panthers

(H)

21.04.

Pribram Bobcats

(A)

27.04.

Brno Alligators

(A)

05.05.

Trnava Bulldogs

(H)

25.05.

Prague Lions

(A)

01.06.

Trnava Bulldogs

(A)

09.06.

76

Ostrava Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Pardubice Stallions (H)

69

London Blitz

Copenhagen Towers

(H)

13.04.

Copenhagen Towers

(A)

28.04.

Bristol Aztecs

(H)

05.05.

Cambridgeshire Cats

(H)

02.06.

Ipswich Cardinals

(A)

09.06.

Berkshire Renegades

(H)

23.06.

London Olympians

(A)

30.06.

Sussex Thunder

(A)

28.07.

South Wales Warriors

(H)

03.08.

Peterborough Saxons

(A)

10.08.

East Kent Mavericks

(A)

18.08.

London Warriors

(H)

25.08.

77

London Blitz

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Copenhagen Towers (H)

95

Brno Alligators

Prague Black Panthers

(A)

07.04.

Ostrava Steelers

(A)

13.04.

Trnava Bulldogs

(A)

20.04.

Ostrava Steelers

(H)

05.05.

Trnava Bulldogs

(H)

19.05.

Prague Lions

(H)

26.05.

Pribram Bobcats

(A)

02.06.

Pardubice Stallions

(H)

08.06.

78

Brno Alligators

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Prague Black Panthers (A)

5

Las Rozas Black Demons

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

32

Valencia Giants

(A)

6

:

23

Valencia Firebats

(H)

13

:

41

Badalona Dracs

(H)

6

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

14

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

7

:

33

Valencia Firebats

(A)

21

:

48

Valencia Giants

(H)

06.04.

Badalona Dracs

(A)

20.04.

Madrid Osos Rivas

(H)

05.05.

79

Las Rozas Black Demons

.143

7

1

6

0

73

:

204

06.04.

Valencia Giants (H)

50

Madrid Osos Rivas

Badalona Dracs

(H)

13

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

21

:

39

Valencia Firebats

(A)

13

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

14

Badalona Dracs

(A)

0

:

16

Valencia Giants

(H)

29

:

18

L'Hospitalet Pioners

(A)

06.04.

Valencia Firebats

(H)

20.04.

Las Rozas Black Demons

(A)

05.05.

80

Madrid Osos Rivas

.143

7

1

6

0

89

:

164

06.04.

L'Hospitalet Pioners (A)

14

Prague Lions II

Pardubice Stallions

(H)

04.05.

Pribram Bobcats

(A)

12.05.

Pardubice Stallions

(A)

02.06.

Pribram Bobcats

(H)

08.06.

81

Prague Lions II

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Pardubice Stallions (H)

64

London Warriors

Bristol Aztecs

(A)

21.04.

London Olympians

(H)

28.04.

Cambridgeshire Cats

(A)

05.05.

Peterborough Saxons

(H)

26.05.

Berkshire Renegades

(A)

02.06.

South Wales Warriors

(A)

09.06.

Ipswich Cardinals

(H)

16.06.

Sussex Thunder

(H)

30.06.

East Kent Mavericks

(H)

21.07.

London Blitz

(A)

25.08.

82

London Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Bristol Aztecs (A)

81

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(A)

07.04.

Trnava Bulldogs

(H)

14.04.

Pribram Bobcats

(A)

21.04.

Prague Lions II

(A)

04.05.

Pribram Bobcats

(H)

19.05.

Prague Lions II

(H)

02.06.

Brno Alligators

(A)

08.06.

83

Pardubice Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Ostrava Steelers (A)

31

East Kilbride Pirates

Coventry Jets

(A)

04.05.

West Coast Trojans

(A)

12.05.

Doncaster Mustangs

(H)

09.06.

Lancashire Wolverines

(A)

16.06.

Sheffield Predators

(H)

30.06.

Nottingham Caesars

(A)

14.07.

Birmingham Bulls

(H)

20.07.

Tamworth Phoenix

(H)

27.07.

Yorkshire Rams

(A)

10.08.

West Coast Trojans

(H)

17.08.

84

East Kilbride Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

Coventry Jets (A)

67

Pribram Bobcats

Trnava Bulldogs

(A)

07.04.

Pardubice Stallions

(H)

21.04.

Ostrava Steelers

(H)

27.04.

Prague Lions II

(H)

12.05.

Pardubice Stallions

(A)

19.05.

Brno Alligators

(H)

02.06.

Prague Lions II

(A)

08.06.

85

Pribram Bobcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Trnava Bulldogs (A)

89

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(H)

28.04.

Yorkshire Rams

(H)

05.05.

Coventry Jets

(A)

26.05.

Nottingham Caesars

(H)

02.06.

West Coast Trojans

(H)

09.06.

Doncaster Mustangs

(A)

30.06.

East Kilbride Pirates

(A)

27.07.

Birmingham Bulls

(A)

04.08.

Sheffield Predators

(H)

18.08.

Lancashire Wolverines

(A)

24.08.

86

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Lancashire Wolverines (H)

56

Peterborough Saxons

South Wales Warriors

(A)

28.04.

Cambridgeshire Cats

(H)

12.05.

London Warriors

(A)

26.05.

Sussex Thunder

(H)

09.06.

East Kent Mavericks

(H)

16.06.

Berkshire Renegades

(A)

30.06.

London Olympians

(H)

14.07.

Bristol Aztecs

(A)

04.08.

London Blitz

(H)

10.08.

Ipswich Cardinals

(A)

17.08.

87

Peterborough Saxons

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

South Wales Warriors (A)

44

Cambridgeshire Cats

Ipswich Cardinals

(H)

21.04.

London Warriors

(H)

05.05.

Peterborough Saxons

(A)

12.05.

London Blitz

(A)

02.06.

Sussex Thunder

(A)

16.06.

South Wales Warriors

(H)

22.06.

East Kent Mavericks

(A)

14.07.

London Olympians

(A)

11.08.

Bristol Aztecs

(H)

18.08.

Berkshire Renegades

(H)

24.08.

88

Cambridgeshire Cats

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Ipswich Cardinals (H)

76

Coventry Jets

Nottingham Caesars

(A)

27.04.

East Kilbride Pirates

(H)

04.05.

Yorkshire Rams

(A)

12.05.

Tamworth Phoenix

(H)

26.05.

Lancashire Wolverines

(A)

08.06.

Birmingham Bulls

(A)

16.06.

Birmingham Bulls

(H)

30.06.

Sheffield Predators

(H)

28.07.

Doncaster Mustangs

(H)

04.08.

West Coast Trojans

(A)

10.08.

89

Coventry Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Nottingham Caesars (A)

44

Sussex Thunder

Ipswich Cardinals

(A)

05.05.

South Wales Warriors

(H)

25.05.

Bristol Aztecs

(H)

02.06.

Peterborough Saxons

(A)

09.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

16.06.

London Warriors

(A)

30.06.

Berkshire Renegades

(A)

14.07.

London Olympians

(H)

21.07.

London Blitz

(H)

28.07.

East Kent Mavericks

(A)

11.08.

90

Sussex Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

Ipswich Cardinals (A)

65

Nottingham Caesars

Doncaster Mustangs

(A)

14.04.

Doncaster Mustangs

(H)

21.04.

Coventry Jets

(H)

27.04.

Tamworth Phoenix

(A)

02.06.

Yorkshire Rams

(H)

16.06.

Sheffield Predators

(A)

23.06.

Lancashire Wolverines

(A)

30.06.

East Kilbride Pirates

(H)

14.07.

West Coast Trojans

(H)

21.07.

Birmingham Bulls

(A)

18.08.

91

Nottingham Caesars

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Doncaster Mustangs (A)

51

Berkshire Renegades

Bristol Aztecs

(A)

12.05.

East Kent Mavericks

(H)

19.05.

London Warriors

(H)

02.06.

London Olympians

(A)

09.06.

London Blitz

(A)

23.06.

Peterborough Saxons

(H)

30.06.

Sussex Thunder

(H)

14.07.

Ipswich Cardinals

(H)

28.07.

South Wales Warriors

(A)

10.08.

Cambridgeshire Cats

(A)

24.08.

92

Berkshire Renegades

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Bristol Aztecs (A)

49

East Kent Mavericks

South Wales Warriors

(H)

04.05.

Berkshire Renegades

(A)

19.05.

London Olympians

(H)

02.06.

Peterborough Saxons

(A)

16.06.

Ipswich Cardinals

(A)

30.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

14.07.

London Warriors

(A)

21.07.

Sussex Thunder

(H)

11.08.

London Blitz

(H)

18.08.

Bristol Aztecs

(A)

25.08.

93

East Kent Mavericks

.000

0

0

0

0

0

:

0

04.05.

South Wales Warriors (H)

56

West Coast Trojans

Birmingham Bulls

(H)

27.04.

Sheffield Predators

(A)

05.05.

East Kilbride Pirates

(H)

12.05.

Doncaster Mustangs

(A)

26.05.

Tamworth Phoenix

(A)

09.06.

Lancashire Wolverines

(H)

14.07.

Nottingham Caesars

(A)

21.07.

Yorkshire Rams

(H)

04.08.

Coventry Jets

(H)

10.08.

East Kilbride Pirates

(A)

17.08.

94

West Coast Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Birmingham Bulls (H)

92

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(A)

28.04.

Birmingham Bulls

(A)

26.05.

Coventry Jets

(H)

08.06.

East Kilbride Pirates

(H)

16.06.

Nottingham Caesars

(H)

30.06.

West Coast Trojans

(A)

14.07.

Yorkshire Rams

(A)

20.07.

Sheffield Predators

(H)

04.08.

Doncaster Mustangs

(A)

11.08.

Tamworth Phoenix

(H)

24.08.

95

Lancashire Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Tamworth Phoenix (A)

44

South Wales Warriors

Peterborough Saxons

(H)

28.04.

East Kent Mavericks

(A)

04.05.

Sussex Thunder

(A)

25.05.

London Warriors

(H)

09.06.

Cambridgeshire Cats

(A)

22.06.

Bristol Aztecs

(H)

30.06.

Ipswich Cardinals

(H)

14.07.

London Blitz

(A)

03.08.

Berkshire Renegades

(H)

10.08.

London Olympians

(A)

25.08.

96

South Wales Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Peterborough Saxons (H)

56

Sheffield Predators

West Coast Trojans

(H)

05.05.

Yorkshire Rams

(H)

19.05.

Nottingham Caesars

(H)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

30.06.

Birmingham Bulls

(H)

14.07.

Doncaster Mustangs

(H)

21.07.

Coventry Jets

(A)

28.07.

Lancashire Wolverines

(A)

04.08.

Tamworth Phoenix

(A)

18.08.

Yorkshire Rams

(A)

25.08.

97

Sheffield Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.05.

West Coast Trojans (H)

56

Bristol Aztecs

Ipswich Cardinals

(H)

14.04.

London Warriors

(H)

21.04.

London Blitz

(A)

05.05.

Berkshire Renegades

(H)

12.05.

Sussex Thunder

(A)

02.06.

London Olympians

(A)

23.06.

South Wales Warriors

(A)

30.06.

Peterborough Saxons

(H)

04.08.

Cambridgeshire Cats

(A)

18.08.

East Kent Mavericks

(H)

25.08.

98

Bristol Aztecs

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Ipswich Cardinals (H)

73

London Olympians

London Warriors

(A)

28.04.

Ipswich Cardinals

(A)

12.05.

East Kent Mavericks

(A)

02.06.

Berkshire Renegades

(H)

09.06.

Bristol Aztecs

(H)

23.06.

London Blitz

(H)

30.06.

Peterborough Saxons

(A)

14.07.

Sussex Thunder

(A)

21.07.

Cambridgeshire Cats

(H)

11.08.

South Wales Warriors

(H)

25.08.

99

London Olympians

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

London Warriors (A)

8

Doncaster Mustangs

Nottingham Caesars

(H)

14.04.

Nottingham Caesars

(A)

21.04.

Yorkshire Rams

(A)

28.04.

Birmingham Bulls

(H)

12.05.

West Coast Trojans

(H)

26.05.

East Kilbride Pirates

(A)

09.06.

Tamworth Phoenix

(H)

30.06.

Sheffield Predators

(A)

21.07.

Coventry Jets

(A)

04.08.

Lancashire Wolverines

(H)

11.08.

100

Doncaster Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Nottingham Caesars (H)

49

Beograd Vukovi

Sirmium Legionaries

(H)

37

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

06.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

07.04.

Budapest Wolves

(A)

13.04.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

21.04.

Ljubljana Silverhawks

(A)

27.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

12.05.

Pancevo Panthers

(A)

19.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

25.05.

Novi Sad Dukes

(H)

02.06.

Kragujevac Wild Boars

(A)

08.06.

Nis Imperatori

(A)

16.06.

101

Beograd Vukovi

1.000

1

1

0

0

37

:

0

06.04.

Kragujevac Wild Boars (H)

59

Kragujevac Wild Boars

Budapest Wolves

(A)

55

:

28

Nis Imperatori

(A)

33

:

17

Beograd Vukovi

(A)

06.04.

Beograd Vukovi

(A)

07.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

13.04.

Sirmium Legionaries

(H)

21.04.

Budapest Wolves

(H)

04.05.

Kraljevo Royal Crowns

(H)

12.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

19.05.

Pancevo Panthers

(H)

02.06.

Beograd Vukovi

(H)

08.06.

Novi Sad Dukes

(A)

16.06.

102

Kragujevac Wild Boars

1.000

2

2

0

0

88

:

45

06.04.

Beograd Vukovi (A)

41

Ipswich Cardinals

Bristol Aztecs

(A)

14.04.

Cambridgeshire Cats

(A)

21.04.

Sussex Thunder

(H)

05.05.

London Olympians

(H)

12.05.

London Blitz

(H)

09.06.

London Warriors

(A)

16.06.

East Kent Mavericks

(H)

30.06.

South Wales Warriors

(A)

14.07.

Berkshire Renegades

(A)

28.07.

Peterborough Saxons

(H)

17.08.

103

Ipswich Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Bristol Aztecs (A)

27

Yorkshire Rams

Doncaster Mustangs

(H)

28.04.

Tamworth Phoenix

(A)

05.05.

Coventry Jets

(H)

12.05.

Sheffield Predators

(A)

19.05.

Birmingham Bulls

(A)

09.06.

Nottingham Caesars

(A)

16.06.

Lancashire Wolverines

(H)

20.07.

West Coast Trojans

(A)

04.08.

East Kilbride Pirates

(H)

10.08.

Sheffield Predators

(H)

25.08.

104

Yorkshire Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Doncaster Mustangs (H)

37

Bogazici Sultans

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

19

:

13

Isparta Demirel Spartans

(H)

27

:

8

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

43

:

30

Ankara Cats

(A)

14.04.

Ankara Gazi Warriors

(A)

28.04.

Sakarya Tatangas

(H)

12.05.

Hacettepe Red Deers

(A)

26.05.

105

Bogazici Sultans

1.000

3

3

0

0

89

:

51

14.04.

Ankara Cats (A)

51

Ankara Cats

Sakarya Tatangas

(H)

12

:

0

Ankara Gazi Warriors

(H)

20

:

11

Isparta Demirel Spartans

(A)

16

:

8

Bogazici Sultans

(H)

14.04.

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

28.04.

Hacettepe Red Deers

(A)

12.05.

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

26.05.

106

Ankara Cats

1.000

3

3

0

0

48

:

19

14.04.

Bogazici Sultans (H)

49

Ankara ODTÜ Falcons

Bogazici Sultans

(A)

13

:

19

Hacettepe Red Deers

(A)

29

:

3

Sakarya Tatangas

(H)

22

:

7

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

14.04.

Ankara Cats

(H)

28.04.

Isparta Demirel Spartans

(H)

12.05.

Ankara Gazi Warriors

(A)

26.05.

107

Ankara ODTÜ Falcons

.667

3

2

1

0

64

:

29

14.04.

Istanbul ITÜ Hornets (A)

48

Ankara Gazi Warriors

Isparta Demirel Spartans

(A)

16

:

0

Ankara Cats

(A)

11

:

20

Hacettepe Red Deers

(H)

14

:

10

Sakarya Tatangas

(A)

14.04.

Bogazici Sultans

(H)

28.04.

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

12.05.

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

26.05.

108

Ankara Gazi Warriors

.667

3

2

1

0

41

:

30

14.04.

Sakarya Tatangas (A)

68

Istanbul ITÜ Hornets

Hacettepe Red Deers

(H)

13

:

0

Sakarya Tatangas

(A)

12

:

6

Bogazici Sultans

(H)

30

:

43

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

14.04.

Isparta Demirel Spartans

(A)

28.04.

Ankara Gazi Warriors

(A)

12.05.

Ankara Cats

(H)

26.05.

109

Istanbul ITÜ Hornets

.667

3

2

1

0

55

:

49

14.04.

Ankara ODTÜ Falcons (H)

52

Birmingham Bulls

West Coast Trojans

(A)

27.04.

Doncaster Mustangs

(A)

12.05.

Lancashire Wolverines

(H)

26.05.

Yorkshire Rams

(H)

09.06.

Coventry Jets

(H)

16.06.

Coventry Jets

(A)

30.06.

Sheffield Predators

(A)

14.07.

East Kilbride Pirates

(A)

20.07.

Tamworth Phoenix

(H)

04.08.

Nottingham Caesars

(H)

18.08.

110

Birmingham Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

West Coast Trojans (A)

8

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

07.04.

Pancevo Panthers

(A)

21.04.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

28.04.

Sirmium Legionaries

(A)

12.05.

Nis Imperatori

(H)

19.05.

Beograd Vukovi

(A)

02.06.

Kragujevac Wild Boars

(H)

16.06.

111

Novi Sad Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Beograd Blue Dragons (H)

64

Kraljevo Royal Crowns

Nis Imperatori

(A)

07.04.

Beograd Vukovi

(H)

21.04.

Novi Sad Dukes

(H)

28.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

12.05.

Sirmium Legionaries

(H)

19.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

02.06.

Pancevo Panthers

(A)

16.06.

112

Kraljevo Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Nis Imperatori (A)

45

Nis Imperatori

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

33

Kraljevo Royal Crowns

(H)

07.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

21.04.

Pancevo Panthers

(H)

12.05.

Novi Sad Dukes

(A)

19.05.

Sirmium Legionaries

(A)

02.06.

Beograd Vukovi

(H)

16.06.

113

Nis Imperatori

.000

1

0

1

0

17

:

33

07.04.

Kraljevo Royal Crowns (H)

55

Pancevo Panthers

Beograd Blue Dragons

(A)

25

:

19

Sirmium Legionaries

(A)

07.04.

Novi Sad Dukes

(H)

21.04.

Nis Imperatori

(A)

12.05.

Beograd Vukovi

(H)

19.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

02.06.

Kraljevo Royal Crowns

(H)

16.06.

114

Pancevo Panthers

1.000

1

1

0

0

25

:

19

07.04.

Sirmium Legionaries (A)

65

Isparta Demirel Spartans

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

16

Bogazici Sultans

(A)

8

:

27

Ankara Cats

(H)

8

:

16

Hacettepe Red Deers

(A)

14.04.

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

28.04.

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

12.05.

Sakarya Tatangas

(A)

26.05.

115

Isparta Demirel Spartans

.000

3

0

3

0

16

:

59

14.04.

Hacettepe Red Deers (A)

49

Beograd Blue Dragons

Pancevo Panthers

(H)

19

:

25

Novi Sad Dukes

(A)

07.04.

Nis Imperatori

(H)

21.04.

Beograd Vukovi

(A)

12.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

19.05.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

02.06.

Sirmium Legionaries

(H)

16.06.

116

Beograd Blue Dragons

.000

1

0

1

0

19

:

25

07.04.

Novi Sad Dukes (A)

36

Donezk Scythians

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

28.04.

Kiev Bandits

(H)

12.05.

Simferopol Taurus

(H)

26.05.

Odessa Pirates

(A)

09.06.

Kharkov Atlantes

(A)

07.07.

Kiev Slavs

(H)

21.07.

117

Donezk Scythians

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Dnipropetrovsk Rockets (A)

54

Hacettepe Red Deers

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

0

:

13

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

3

:

29

Ankara Gazi Warriors

(A)

10

:

14

Isparta Demirel Spartans

(H)

14.04.

Sakarya Tatangas

(A)

28.04.

Ankara Cats

(H)

12.05.

Bogazici Sultans

(H)

26.05.

118

Hacettepe Red Deers

.000

3

0

3

0

13

:

56

14.04.

Isparta Demirel Spartans (H)

51

Sakarya Tatangas

Ankara Cats

(A)

0

:

12

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

6

:

12

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

7

:

22

Ankara Gazi Warriors

(H)

14.04.

Hacettepe Red Deers

(H)

28.04.

Bogazici Sultans

(A)

12.05.

Isparta Demirel Spartans

(H)

26.05.

119

Sakarya Tatangas

.000

3

0

3

0

13

:

46

14.04.

Ankara Gazi Warriors (H)

32

Sevastopol Titans

120

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kiev Bandits

Donezk Scythians

(A)

12.05.

Kiev Slavs

(H)

26.05.

Kharkov Atlantes

(H)

09.06.

Simferopol Taurus

(A)

23.06.

Odessa Pirates

(A)

07.07.

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

21.07.

121

Kiev Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Donezk Scythians (A)

36

Alphen Eagles

Amsterdam Panthers

(H)

7

:

13

Nijmegen Pirates

(A)

10.03.

Lelystad Commanders

(H)

14

:

6

L'Hospitalet Pioners

(A)

10

:

14

Amsterdam Panthers

(A)

07.04.

Arnhem Falcons

(A)

21.04.

Nijmegen Pirates

(H)

05.05.

Thonon Black Panthers

(H)

11.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

19.05.

Arnhem Falcons

(H)

09.06.

122

Alphen Eagles

.333

3

1

2

0

31

:

33

07.04.

Amsterdam Panthers (A)

65

Simferopol Taurus

Odessa Pirates

(H)

28.04.

Donezk Scythians

(A)

26.05.

Kiev Slavs

(A)

09.06.

Kiev Bandits

(H)

23.06.

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

07.07.

Kharkov Atlantes

(H)

21.07.

123

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Odessa Pirates (H)

56

Dnipropetrovsk Rockets

Donezk Scythians

(H)

28.04.

Kharkov Atlantes

(A)

12.05.

Odessa Pirates

(H)

26.05.

Kiev Slavs

(A)

23.06.

Simferopol Taurus

(H)

07.07.

Kiev Bandits

(A)

21.07.

124

Dnipropetrovsk Rockets

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Donezk Scythians (H)

46

Odessa Pirates

Simferopol Taurus

(A)

28.04.

Kiev Slavs

(H)

12.05.

Dnipropetrovsk Rockets

(A)

26.05.

Donezk Scythians

(H)

09.06.

Kharkov Atlantes

(A)

23.06.

Kiev Bandits

(H)

07.07.

125

Odessa Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Simferopol Taurus (A)

44

Uzhgorod Loggers

126

Uzhgorod Loggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minsk Zubrs

127

Minsk Zubrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sirmium Legionaries

Beograd Vukovi

(A)

0

:

37

Pancevo Panthers

(H)

07.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

21.04.

Novi Sad Dukes

(H)

12.05.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

19.05.

Nis Imperatori

(H)

02.06.

Beograd Blue Dragons

(A)

16.06.

128

Sirmium Legionaries

.000

1

0

1

0

0

:

37

07.04.

Pancevo Panthers (H)

35

Kiev Slavs

Kharkov Atlantes

(H)

28.04.

Odessa Pirates

(A)

12.05.

Kiev Bandits

(A)

26.05.

Simferopol Taurus

(H)

09.06.

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

23.06.

Donezk Scythians

(A)

21.07.

129

Kiev Slavs

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Kharkov Atlantes (H)

56

Kharkov Atlantes

Kiev Slavs

(A)

28.04.

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

12.05.

Kiev Bandits

(A)

09.06.

Odessa Pirates

(H)

23.06.

Donezk Scythians

(H)

07.07.

Simferopol Taurus

(A)

21.07.

130

Kharkov Atlantes

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Kiev Slavs (A)

44

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(A)

13

:

7

Arnhem Falcons

(H)

21

:

18

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

20

Alphen Eagles

(H)

07.04.

Nijmegen Pirates

(H)

21.04.

Arnhem Falcons

(A)

05.05.

Lelystad Commanders

(A)

26.05.

Nijmegen Pirates

(A)

09.06.

131

Amsterdam Panthers

.667

3

2

1

0

34

:

45

07.04.

Alphen Eagles (H)

35

Amsterdam Crusaders

Lelystad Commanders

(H)

24.02.

Lightning Leiden

(A)

32

:

6

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

07.04.

Den Haag Raiders '99

(A)

21.04.

Lightning Leiden

(H)

05.05.

Alphen Eagles

(H)

19.05.

Den Haag Raiders '99

(H)

09.06.

132

Amsterdam Crusaders

1.000

2

2

0

0

52

:

6

07.04.

Lelystad Commanders (A)

55

Lelystad Commanders

Amsterdam Crusaders

(A)

24.02.

Den Haag Raiders '99

(H)

10.03.

Alphen Eagles

(A)

6

:

14

Amsterdam Crusaders

(H)

07.04.

Lightning Leiden

(H)

21.04.

Den Haag Raiders '99

(A)

05.05.

Amsterdam Panthers

(H)

26.05.

Lightning Leiden

(A)

09.06.

133

Lelystad Commanders

.000

1

0

1

0

6

:

14

07.04.

Amsterdam Crusaders (H)

45

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(H)

12.04.

Odense Swans

(A)

21.04.

Amager Demons

(A)

28.04.

Herlev Rebels

(A)

05.05.

Odense Swans

(H)

09.06.

Aarhus Tigers

(A)

22.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

29.06.

Copenhagen Towers

(A)

17.08.

Herlev Rebels

(H)

24.08.

Amager Demons

(H)

15.09.

134

Triangle Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.04.

Aarhus Tigers (H)

93

Sollerod Gold Diggers

Helsinki Roosters

(H)

13.04.

Horsens Stallions

(H)

20.04.

Helsinki Wolverines

(A)

27.04.

Esbjerg Hurricanes

(A)

04.05.

Copenhagen Towers

(A)

12.05.

Horsens Stallions

(A)

20.05.

Aalborg 89ers

(H)

01.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

08.06.

Triangle Razorbacks

(A)

29.06.

Herlev Rebels

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

25.08.

Aalborg 89ers

(A)

14.09.

135

Sollerod Gold Diggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Helsinki Roosters (H)

11

Arnhem Falcons

Nijmegen Pirates

(H)

24.02.

Amsterdam Panthers

(A)

18

:

21

Lightning Leiden

(H)

13

:

12

Nijmegen Pirates

(A)

07.04.

Alphen Eagles

(H)

21.04.

Amsterdam Panthers

(H)

05.05.

Den Haag Raiders '99

(A)

26.05.

Alphen Eagles

(A)

09.06.

136

Arnhem Falcons

.500

2

1

1

0

31

:

33

07.04.

Nijmegen Pirates (A)

88

Copenhagen Towers

London Blitz

(A)

13.04.

Aalborg 89ers

(A)

20.04.

London Blitz

(H)

28.04.

Aarhus Tigers

(A)

04.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

12.05.

Esbjerg Hurricanes

(A)

19.05.

Horsens Stallions

(A)

01.06.

Aalborg 89ers

(H)

22.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

29.06.

Triangle Razorbacks

(H)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

25.08.

Horsens Stallions

(H)

14.09.

137

Copenhagen Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

London Blitz (A)

5

Herlev Rebels

Odense Swans

(H)

26.04.

Triangle Razorbacks

(H)

05.05.

Aarhus Tigers

(A)

18.05.

Amager Demons

(A)

25.05.

Aalborg 89ers

(H)

08.06.

Odense Swans

(A)

23.06.

Amager Demons

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

14.09.

138

Herlev Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Odense Swans (H)

90

Lightning Leiden

Den Haag Raiders '99

(H)

27

:

12

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

32

Arnhem Falcons

(A)

12

:

13

Den Haag Raiders '99

(A)

07.04.

Lelystad Commanders

(A)

21.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

05.05.

Nijmegen Pirates

(H)

19.05.

Lelystad Commanders

(H)

09.06.

139

Lightning Leiden

.333

3

1

2

0

45

:

57

07.04.

Den Haag Raiders '99 (A)

75

Nitra Knights

140

Nitra Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bratislava Monarchs

Budapest Hurricanes

(H)

20.04.

Ujbuda Rebels

(A)

11.05.

Ujbuda Rebels

(H)

25.05.

Budapest Hurricanes

(A)

08.06.

Topolcany Kings

(H)

21.06.

141

Bratislava Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Budapest Hurricanes (H)

95

Zvolen Patriots

142

Zvolen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Trnava Bulldogs

Pribram Bobcats

(H)

07.04.

Pardubice Stallions

(A)

14.04.

Brno Alligators

(H)

20.04.

Prague Lions

(A)

04.05.

Brno Alligators

(A)

19.05.

Ostrava Steelers

(A)

25.05.

Prague Black Panthers

(H)

01.06.

Ostrava Steelers

(H)

09.06.

143

Trnava Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Pribram Bobcats (H)

11

Horsens Stallions

Sollerod Gold Diggers

(A)

20.04.

Aalborg 89ers

(A)

27.04.

Odense Swans

(H)

11.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

20.05.

Copenhagen Towers

(H)

01.06.

Amager Demons

(A)

09.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

16.06.

Esbjerg Hurricanes

(A)

11.08.

Aalborg 89ers

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(A)

14.09.

144

Horsens Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Sollerod Gold Diggers (A)

9

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(A)

12.04.

Esbjerg Hurricanes

(A)

21.04.

Copenhagen Towers

(H)

04.05.

Herlev Rebels

(H)

18.05.

Odense Swans

(A)

02.06.

Amager Demons

(H)

15.06.

Triangle Razorbacks

(H)

22.06.

Amager Demons

(A)

17.08.

Odense Swans

(H)

25.08.

Herlev Rebels

(A)

14.09.

145

Aarhus Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.04.

Triangle Razorbacks (A)

7

Aalborg 89ers

Amager Demons

(H)

13.04.

Copenhagen Towers

(H)

20.04.

Horsens Stallions

(H)

27.04.

Esbjerg Hurricanes

(A)

12.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.06.

Herlev Rebels

(A)

08.06.

Copenhagen Towers

(A)

22.06.

Horsens Stallions

(A)

18.08.

Esbjerg Hurricanes

(H)

24.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.09.

146

Aalborg 89ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Amager Demons (H)

56

Amager Demons

Aalborg 89ers

(A)

13.04.

Triangle Razorbacks

(H)

28.04.

Odense Swans

(A)

19.05.

Herlev Rebels

(H)

25.05.

Horsens Stallions

(H)

09.06.

Aarhus Tigers

(A)

15.06.

Herlev Rebels

(A)

30.06.

Odense Swans

(H)

10.08.

Aarhus Tigers

(H)

17.08.

Triangle Razorbacks

(A)

15.09.

147

Amager Demons

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Aalborg 89ers (A)

44

Den Haag Raiders '99

Lightning Leiden

(A)

12

:

27

Lelystad Commanders

(A)

10.03.

Nijmegen Pirates

(A)

24.03.

Lightning Leiden

(H)

07.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

21.04.

Lelystad Commanders

(H)

05.05.

Arnhem Falcons

(H)

26.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

09.06.

148

Den Haag Raiders '99

.000

1

0

1

0

12

:

27

07.04.

Lightning Leiden (H)

25

Zagreb Patriots

149

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Osijek Cannons

150

Osijek Cannons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Odense Swans

Triangle Razorbacks

(H)

21.04.

Herlev Rebels

(A)

26.04.

Horsens Stallions

(A)

11.05.

Amager Demons

(H)

19.05.

Aarhus Tigers

(H)

02.06.

Triangle Razorbacks

(A)

09.06.

Herlev Rebels

(H)

23.06.

Amager Demons

(A)

10.08.

Aarhus Tigers

(A)

25.08.

Esbjerg Hurricanes

(H)

15.09.

151

Odense Swans

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Triangle Razorbacks (H)

15

Esbjerg Hurricanes

Aarhus Tigers

(H)

21.04.

Sollerod Gold Diggers

(H)

04.05.

Aalborg 89ers

(H)

12.05.

Copenhagen Towers

(H)

19.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

08.06.

Horsens Stallions

(A)

16.06.

Copenhagen Towers

(A)

29.06.

Horsens Stallions

(H)

11.08.

Aalborg 89ers

(A)

24.08.

Odense Swans

(A)

15.09.

152

Esbjerg Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.04.

Aarhus Tigers (H)

34

Nijmegen Pirates

Arnhem Falcons

(A)

24.02.

Alphen Eagles

(H)

10.03.

Den Haag Raiders '99

(H)

24.03.

Arnhem Falcons

(H)

07.04.

Amsterdam Panthers

(A)

21.04.

Alphen Eagles

(A)

05.05.

Lightning Leiden

(A)

19.05.

Amsterdam Panthers

(H)

09.06.

153

Nijmegen Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Arnhem Falcons (H)

12

Budapest Hurricanes

Bratislava Monarchs

(A)

20.04.

Topolcany Kings

(H)

11.05.

Topolcany Kings

(A)

26.05.

Bratislava Monarchs

(H)

08.06.

Ujbuda Rebels

(H)

22.06.

154

Budapest Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Bratislava Monarchs (A)

5

Dunaujvaros Gorillaz

Budapest Cowboys

(A)

14.04.

Jaszbereny Wolverines

(H)

27.04.

Miskolc Steelers

(A)

04.05.

Tata Mustangs

(H)

12.05.

Szolnok Soldiers

(H)

25.05.

Budapest Titans

(A)

09.06.

155

Dunaujvaros Gorillaz

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Budapest Cowboys (A)

69

Budapest Titans

Bekescsaba Raptors

(A)

24

:

20

Tata Mustangs

(H)

06.04.

Miskolc Steelers

(A)

27.04.

Jaszbereny Wolverines

(H)

11.05.

Budapest Cowboys

(A)

25.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

09.06.

156

Budapest Titans

1.000

1

1

0

0

24

:

20

06.04.

Tata Mustangs (H)

66

Bekescsaba Raptors

Budapest Titans

(H)

20

:

24

Szolnok Soldiers

(A)

14.04.

Budapest Cowboys

(H)

28.04.

Jaszbereny Wolverines

(A)

18.05.

Eger Heroes

(A)

01.06.

Miskolc Steelers

(H)

16.06.

157

Bekescsaba Raptors

.000

1

0

1

0

20

:

24

14.04.

Szolnok Soldiers (A)

62

Tata Mustangs

Budapest Titans

(A)

06.04.

Miskolc Steelers

(A)

13.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

12.05.

Eger Heroes

(H)

26.05.

Jaszbereny Wolverines

(H)

02.06.

Szolnok Soldiers

(H)

15.06.

158

Tata Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Budapest Titans (A)

34

Budapest Wolves

Kragujevac Wild Boars

(H)

28

:

55

Beograd Vukovi

(H)

13.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

04.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

08.06.

159

Budapest Wolves

.000

1

0

1

0

28

:

55

13.04.

Beograd Vukovi (H)

11

Budapest Cowboys

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14.04.

Bekescsaba Raptors

(A)

28.04.

Szolnok Soldiers

(A)

11.05.

Budapest Titans

(H)

25.05.

Miskolc Steelers

(H)

02.06.

Eger Heroes

(A)

15.06.

160

Budapest Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.04.

Dunaujvaros Gorillaz (H)

31

Ujbuda Rebels

Topolcany Kings

(H)

20.04.

Bratislava Monarchs

(H)

11.05.

Bratislava Monarchs

(A)

25.05.

Topolcany Kings

(A)

09.06.

Budapest Hurricanes

(A)

22.06.

161

Ujbuda Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Topolcany Kings (H)

Miskolc Steelers

Tata Mustangs

(H)

13.04.

Budapest Titans

(H)

27.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

04.05.

Eger Heroes

(A)

11.05.

Budapest Cowboys

(A)

02.06.

Bekescsaba Raptors

(A)

16.06.

162

Miskolc Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.04.

Tata Mustangs (H)

56

Györ Sharks

163

Györ Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jaszbereny Wolverines

Szolnok Soldiers

(H)

8

:

6

Eger Heroes

(H)

07.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

27.04.

Budapest Titans

(A)

11.05.

Bekescsaba Raptors

(H)

18.05.

Tata Mustangs

(A)

02.06.

164

Jaszbereny Wolverines

1.000

1

1

0

0

8

:

6

07.04.

Eger Heroes (H)

79

Szolnok Soldiers

Jaszbereny Wolverines

(A)

6

:

8

Bekescsaba Raptors

(H)

14.04.

Eger Heroes

(H)

28.04.

Budapest Cowboys

(H)

11.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

25.05.

Tata Mustangs

(A)

15.06.

165

Szolnok Soldiers

.000

1

0

1

0

6

:

8

14.04.

Bekescsaba Raptors (H)

38

Eger Heroes

Jaszbereny Wolverines

(A)

07.04.

Szolnok Soldiers

(A)

28.04.

Miskolc Steelers

(H)

11.05.

Tata Mustangs

(A)

26.05.

Bekescsaba Raptors

(H)

01.06.

Budapest Cowboys

(H)

15.06.

166

Eger Heroes

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Jaszbereny Wolverines (A)

21

Wroclaw Giants

Silesia Rebels

(A)

61

:

0

Poznan Kozly

(H)

06.04.

Gdynia Seahawks

(A)

14.04.

Silesia Rebels

(H)

20.04.

Wroclaw Devils

(A)

01.05.

Warsaw Eagles

(H)

11.05.

Warsaw Spartans

(A)

19.05.

Zaglebie Steelers

(A)

01.06.

Wroclaw Devils

(H)

08.06.

Zaglebie Steelers

(H)

15.06.

167

Wroclaw Giants

1.000

1

1

0

0

61

:

0

06.04.

Poznan Kozly (H)

95

Brussels Tigers

Andenne Bears

(A)

30

:

7

Luxembourg Steelers

(H)

88

:

0

Charleroi Coal Miners

(N)

25

:

0

Liege Monarchs

(N)

26

:

0

Waterloo Warriors

(H)

51

:

7

Tournai Phoenix

(N)

07.04.

Louvain Fighting Turtles

(N)

21.04.

168

Brussels Tigers

1.000

5

5

0

0

220

:

14

07.04.

Tournai Phoenix (N)

95

Silesia Rebels

Wroclaw Giants

(H)

0

:

61

Gdynia Seahawks

(A)

07.04.

Poznan Kozly

(H)

14.04.

Wroclaw Giants

(A)

20.04.

Zaglebie Steelers

(A)

05.05.

Warsaw Spartans

(H)

12.05.

Warsaw Eagles

(A)

18.05.

Wroclaw Devils

(A)

02.06.

Zaglebie Steelers

(H)

09.06.

Wroclaw Devils

(H)

16.06.

169

Silesia Rebels

.000

1

0

1

0

0

:

61

07.04.

Gdynia Seahawks (A)

59

Louvain Fighting Turtles

Charleroi Coal Miners

(H)

28

:

0

Tournai Phoenix

(N)

56

:

0

Luxembourg Steelers

(A)

39

:

6

Waterloo Warriors

(A)

70

:

0

Andenne Bears

(N)

26

:

6

Liege Monarchs

(N)

07.04.

Brussels Tigers

(N)

21.04.

170

Louvain Fighting Turtles

1.000

5

5

0

0

219

:

12

07.04.

Liege Monarchs (N)

77

Zaglebie Steelers

Warsaw Spartans

(A)

07.04.

Warsaw Eagles

(H)

13.04.

Wroclaw Devils

(H)

21.04.

Silesia Rebels

(H)

05.05.

Poznan Kozly

(A)

11.05.

Gdynia Seahawks

(H)

18.05.

Wroclaw Devils

(A)

25.05.

Wroclaw Giants

(H)

01.06.

Silesia Rebels

(A)

09.06.

Wroclaw Giants

(A)

15.06.

171

Zaglebie Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Warsaw Spartans (A)

60

Gdynia Seahawks

Warsaw Spartans

(A)

48

:

0

Silesia Rebels

(H)

07.04.

Wroclaw Giants

(H)

14.04.

Warsaw Eagles

(A)

20.04.

Warsaw Spartans

(H)

04.05.

Wroclaw Devils

(A)

12.05.

Zaglebie Steelers

(A)

18.05.

Poznan Kozly

(H)

02.06.

Warsaw Eagles

(H)

09.06.

Poznan Kozly

(A)

16.06.

172

Gdynia Seahawks

1.000

1

1

0

0

48

:

0

07.04.

Silesia Rebels (H)

41

Warsaw Spartans

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

48

Zaglebie Steelers

(H)

07.04.

Wroclaw Devils

(A)

13.04.

Poznan Kozly

(A)

21.04.

Gdynia Seahawks

(A)

04.05.

Silesia Rebels

(A)

12.05.

Wroclaw Giants

(H)

19.05.

Warsaw Eagles

(A)

01.06.

Poznan Kozly

(H)

08.06.

Warsaw Eagles

(H)

15.06.

173

Warsaw Spartans

.000

1

0

1

0

0

:

48

07.04.

Zaglebie Steelers (H)

40

Andenne Bears

Luxembourg Steelers

(H)

40

:

0

Brussels Tigers

(H)

7

:

30

Liege Monarchs

(N)

13

:

42

Louvain Fighting Turtles

(N)

6

:

26

Charleroi Coal Miners

(A)

07.04.

Waterloo Warriors

(H)

20.04.

Tournai Phoenix

(A)

21.04.

174

Andenne Bears

.250

4

1

3

0

66

:

98

07.04.

Charleroi Coal Miners (A)

59

Liege Monarchs

Luxembourg Steelers

(N)

36

:

0

Tournai Phoenix

(A)

6

:

8

Andenne Bears

(N)

42

:

13

Brussels Tigers

(N)

0

:

26

Charleroi Coal Miners

(H)

28

:

14

Louvain Fighting Turtles

(N)

07.04.

Waterloo Warriors

(H)

14.04.

175

Liege Monarchs

.600

5

3

2

0

112

:

61

07.04.

Louvain Fighting Turtles (N)

23

Waterloo Warriors

Tournai Phoenix

(N)

21

:

9

Charleroi Coal Miners

(A)

33

:

34

Luxembourg Steelers

(N)

50

:

0

Louvain Fighting Turtles

(H)

0

:

70

Brussels Tigers

(A)

7

:

51

Liege Monarchs

(A)

14.04.

Andenne Bears

(A)

20.04.

176

Waterloo Warriors

.400

5

2

3

0

111

:

164

14.04.

Liege Monarchs (A)

36

Charleroi Coal Miners

Louvain Fighting Turtles

(A)

0

:

28

Waterloo Warriors

(H)

34

:

33

Brussels Tigers

(N)

0

:

25

Tournai Phoenix

(N)

30

:

13

Liege Monarchs

(A)

14

:

28

Andenne Bears

(H)

07.04.

Luxembourg Steelers

(N)

14.04.

177

Charleroi Coal Miners

.400

5

2

3

0

78

:

127

07.04.

Andenne Bears (H)

41

Tournai Phoenix

Waterloo Warriors

(N)

9

:

21

Louvain Fighting Turtles

(N)

0

:

56

Liege Monarchs

(H)

8

:

6

Charleroi Coal Miners

(N)

13

:

30

Luxembourg Steelers

(N)

22

:

8

Brussels Tigers

(N)

07.04.

Andenne Bears

(H)

21.04.

178

Tournai Phoenix

.400

5

2

3

0

52

:

121

07.04.

Brussels Tigers (N)

5

Brussels Bulls

Antwerp Diamonds

(N)

32

:

0

Brussels Black Angels

(H)

7

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

50

:

0

Puurs Titans

(A)

14.04.

Leuven Lions

(H)

21.04.

Ghent Gators

(N)

05.05.

179

Brussels Bulls

1.000

3

3

0

0

89

:

0

14.04.

Puurs Titans (A)

61

West-Vlaanderen Tribes

Leuven Lions

(H)

20

:

22

Brussels Bulls

(N)

0

:

50

Ghent Gators

(N)

24.03.

Puurs Titans

(N)

21.04.

Brussels Black Angels

(A)

28.04.

Antwerp Diamonds

(H)

05.05.

180

West-Vlaanderen Tribes

.000

2

0

2

0

20

:

72

21.04.

Puurs Titans (N)

59

Luxembourg Steelers

Andenne Bears

(A)

0

:

40

Liege Monarchs

(N)

0

:

36

Waterloo Warriors

(N)

0

:

50

Brussels Tigers

(A)

0

:

88

Louvain Fighting Turtles

(H)

6

:

39

Tournai Phoenix

(N)

8

:

22

Charleroi Coal Miners

(N)

14.04.

181

Luxembourg Steelers

.000

6

0

6

0

14

:

275

14.04.

Charleroi Coal Miners (N)

27

Leuven Lions

Puurs Titans

(A)

6

:

19

West-Vlaanderen Tribes

(A)

22

:

20

Antwerp Diamonds

(N)

21

:

6

Ghent Gators

(H)

0

:

0

Brussels Black Angels

(N)

14.04.

Brussels Bulls

(A)

21.04.

182

Leuven Lions

.625

4

2

1

1

49

:

45

14.04.

Brussels Black Angels (N)

56

Puurs Titans

Leuven Lions

(H)

19

:

6

Ghent Gators

(A)

24.02.

Antwerp Diamonds

(A)

24.03.

Brussels Black Angels

(A)

07.04.

Brussels Bulls

(H)

14.04.

West-Vlaanderen Tribes

(N)

21.04.

183

Puurs Titans

1.000

1

1

0

0

19

:

6

07.04.

Brussels Black Angels (A)

49

Brussels Black Angels

Antwerp Diamonds

(N)

24.02.

Ghent Gators

(N)

34

:

7

Brussels Bulls

(A)

0

:

7

Puurs Titans

(H)

07.04.

Leuven Lions

(N)

14.04.

West-Vlaanderen Tribes

(H)

28.04.

184

Brussels Black Angels

.500

2

1

1

0

34

:

14

07.04.

Puurs Titans (H)

51

Antwerp Diamonds

Brussels Bulls

(N)

0

:

32

Brussels Black Angels

(N)

24.02.

Leuven Lions

(N)

6

:

21

Puurs Titans

(H)

24.03.

Ghent Gators

(N)

28.04.

West-Vlaanderen Tribes

(A)

05.05.

185

Antwerp Diamonds

.000

2

0

2

0

6

:

53

28.04.

Ghent Gators (N)

50

Ghent Gators

Puurs Titans

(H)

24.02.

Brussels Black Angels

(N)

7

:

34

Leuven Lions

(A)

0

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

24.03.

Antwerp Diamonds

(N)

28.04.

Brussels Bulls

(N)

05.05.

186

Ghent Gators

.250

2

0

1

1

7

:

34

28.04.

Antwerp Diamonds (N)

50

Dublin Rebels

Dublin Rhinos

(H)

22

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

24.03.

Carrickfergus Knights

(H)

07.04.

Dublin Rhinos

(A)

14.04.

Craigavon Cowboys

(A)

28.04.

Belfast Trojans

(H)

05.05.

Belfast Trojans

(A)

12.05.

Craigavon Cowboys

(H)

26.05.

187

Dublin Rebels

1.000

1

1

0

0

22

:

0

07.04.

Carrickfergus Knights (H)

83

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

46

:

13

Dublin Rhinos

(A)

24.03.

Craigavon Cowboys

(H)

14.04.

Carrickfergus Knights

(H)

21.04.

Dublin Rebels

(A)

05.05.

Dublin Rebels

(H)

12.05.

Carrickfergus Knights

(A)

19.05.

Dublin Rhinos

(H)

02.06.

188

Belfast Trojans

1.000

1

1

0

0

46

:

13

14.04.

Craigavon Cowboys (H)

90

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

24.03.

Limerick Vikings

(A)

07.04.

Dublin UC Sentinels

(H)

14.04.

Limerick Vikings

(H)

21.04.

Cork Admirals

(H)

12.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

19.05.

Cork Admirals

(A)

02.06.

189

Dublin Trinity Thunderbolts

1.000

1

1

0

0

20

:

0

07.04.

Limerick Vikings (A)

60

Carrickfergus Knights

Dublin Rhinos

(A)

2

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

20

:

0

Dublin Rebels

(H)

24.03.

Dublin Rebels

(A)

07.04.

Belfast Trojans

(A)

21.04.

Dublin Rhinos

(H)

28.04.

Belfast Trojans

(H)

19.05.

Craigavon Cowboys

(A)

02.06.

190

Carrickfergus Knights

1.000

2

2

0

0

22

:

0

07.04.

Dublin Rebels (A)

17

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

20

Dublin UC Sentinels

(A)

24.03.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

07.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

21.04.

Cork Admirals

(A)

28.04.

Cork Admirals

(H)

26.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

09.06.

191

Limerick Vikings

.500

2

1

1

0

11

:

20

07.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

40

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

13

:

46

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

20

Dublin Rhinos

(H)

07.04.

Belfast Trojans

(A)

14.04.

Dublin Rebels

(H)

28.04.

Dublin Rhinos

(A)

12.05.

Dublin Rebels

(A)

26.05.

Carrickfergus Knights

(H)

02.06.

192

Craigavon Cowboys

.000

2

0

2

0

13

:

66

07.04.

Dublin Rhinos (H)

59

Dublin Rhinos

Dublin Rebels

(A)

0

:

22

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

2

Belfast Trojans

(H)

24.03.

Craigavon Cowboys

(A)

07.04.

Dublin Rebels

(H)

14.04.

Carrickfergus Knights

(A)

28.04.

Craigavon Cowboys

(H)

12.05.

Belfast Trojans

(A)

02.06.

193

Dublin Rhinos

.000

2

0

2

0

0

:

24

07.04.

Craigavon Cowboys (A)

41

Dublin UC Sentinels

Limerick Vikings

(H)

0

:

11

Cork Admirals

(A)

10.03.

Limerick Vikings

(H)

24.03.

Cork Admirals

(H)

07.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

14.04.

Cork Admirals

(A)

21.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

19.05.

Limerick Vikings

(A)

09.06.

194

Dublin UC Sentinels

.000

1

0

1

0

0

:

11

07.04.

Cork Admirals (H)

61

Cork Admirals

Dublin UC Sentinels

(H)

10.03.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

24.03.

Dublin UC Sentinels

(A)

07.04.

Dublin UC Sentinels

(H)

21.04.

Limerick Vikings

(H)

28.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

12.05.

Limerick Vikings

(A)

26.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

02.06.

195

Cork Admirals

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.04.

Dublin UC Sentinels (A)

39

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(A)

39

:

0

Wroclaw Devils

(H)

06.04.

Zaglebie Steelers

(A)

13.04.

Gdynia Seahawks

(H)

20.04.

Poznan Kozly

(H)

05.05.

Wroclaw Giants

(A)

11.05.

Silesia Rebels

(H)

18.05.

Warsaw Spartans

(H)

01.06.

Gdynia Seahawks

(A)

09.06.

Warsaw Spartans

(A)

15.06.

196

Warsaw Eagles

1.000

1

1

0

0

39

:

0

06.04.

Wroclaw Devils (H)

71

Wroclaw Devils

Warsaw Eagles

(A)

06.04.

Warsaw Spartans

(H)

13.04.

Zaglebie Steelers

(A)

21.04.

Wroclaw Giants

(H)

01.05.

Gdynia Seahawks

(H)

12.05.

Poznan Kozly

(A)

19.05.

Zaglebie Steelers

(H)

25.05.

Silesia Rebels

(H)

02.06.

Wroclaw Giants

(A)

08.06.

Silesia Rebels

(A)

16.06.

197

Wroclaw Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

06.04.

Warsaw Eagles (A)

29

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(H)

0

:

39

Wroclaw Giants

(A)

06.04.

Silesia Rebels

(A)

14.04.

Warsaw Spartans

(H)

21.04.

Warsaw Eagles

(A)

05.05.

Zaglebie Steelers

(H)

11.05.

Wroclaw Devils

(H)

19.05.

Gdynia Seahawks

(A)

02.06.

Warsaw Spartans

(A)

08.06.

Gdynia Seahawks

(H)

16.06.

198

Poznan Kozly

.000

1

0

1

0

0

:

39

06.04.

Wroclaw Giants (A)

5

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 31.03.2013 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 31.03.2013 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE