RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 19.08.2012

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

70

:

0

Bienna Jets

(A)

56

:

16

Bern Grizzlies

(H)

56

:

3

Helsinki Wolverines

(H)

49

:

6

Gladiators Basel

(H)

33

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

52

:

36

Bern Grizzlies

(A)

57

:

7

Graz Giants

(A)

19

:

14

Bienna Jets

(H)

68

:

6

Gladiators Basel

(A)

58

:

14

Tirol Raiders

(A)

35

:

3

Zürich Renegades

(A)

19.06.

Zürich Renegades

(H)

47

:

27

Winterthur Warriors

(A)

26.06.

Bern Grizzlies

(H)

50

:

0

Gladiators Basel

(H)

56

:

14

Vienna Vikings

(H)

27

:

14

1

Calanda Broncos

1.000

15

15

0

0

733

:

174

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

29

:

25

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

12

Tyresö Royal Crowns

(H)

25

:

23

Arlanda Jets

(H)

27

:

21

Uppsala 86ers

(A)

42

:

6

Stockholm Mean Machines

(H)

37

:

0

STU Northside Bulls

(A)

14

:

27

Örebro Black Knights

(H)

47

:

17

Tyresö Royal Crowns

(A)

15

:

18

STU Northside Bulls

(H)

53

:

34

Örebro Black Knights

(H)

47

:

7

Tyresö Royal Crowns

(A)

24

:

0

2

Carlstad Crusaders

.833

12

10

2

0

374

:

190

Vienna Vikings

Graz Giants

(H)

20

:

13

Danube Dragons

(A)

39

:

3

Mödling Rangers

(H)

55

:

0

Prague Panthers

(A)

55

:

0

Tirol Raiders

(H)

17

:

15

Mödling Rangers

(A)

58

:

6

Prague Panthers

(H)

31

:

0

Danube Dragons

(H)

37

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25

:

13

Graz Giants

(A)

34

:

35

Berlin Adler

(H)

34

:

7

Tirol Raiders

(A)

14

:

12

Danube Dragons

(H)

48

:

32

Calanda Broncos

(A)

14

:

27

Tirol Raiders

(H)

48

:

34

3

Vienna Vikings

.867

15

13

2

0

529

:

204

Tyresö Royal Crowns

Stockholm Mean Machines

(H)

49

:

12

Örebro Black Knights

(A)

35

:

33

STU Northside Bulls

(H)

38

:

21

Carlstad Crusaders

(A)

23

:

25

Arlanda Jets

(A)

41

:

21

Uppsala 86ers

(H)

48

:

7

Stockholm Mean Machines

(A)

13

:

0

STU Northside Bulls

(A)

53

:

12

Örebro Black Knights

(H)

42

:

6

Carlstad Crusaders

(H)

18

:

15

STU Northside Bulls

(H)

69

:

6

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

24

4

Tyresö Royal Crowns

.833

12

10

2

0

429

:

182

Kiel Baltic Hurricanes

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

21

Berlin Rebels

(A)

30

:

10

Berlin Rebels

(H)

28

:

23

Braunschweig

(H)

59

:

20

Dresden Monarchs

(A)

28

:

17

Dresden Monarchs

(H)

42

:

16

Berlin Adler

(A)

42

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

43

:

44

Berlin Adler

(H)

41

:

27

Hamburg Blue Devils

(A)

49

:

0

Hamburg Blue Devils

(H)

41

:

19

Lübeck Cougars

(A)

41

:

7

Lübeck Cougars

(H)

26.08.

Braunschweig

(A)

01.09.

5

Kiel Baltic Hurricanes

.917

12

11

1

0

493

:

225

26.08.

Lübeck Cougars (H)

89

Schwäbisch Hall Unicorns

Badalona Dracs

(A)

44

:

6

Parma Panthers

(H)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

6

:

10

Rhein-Neckar Bandits

(H)

54

:

6

Vienna Vikings

(A)

13

:

25

Saarland Hurricanes

(H)

57

:

28

Wiesbaden Phantoms

(A)

53

:

30

Munich Cowboys

(A)

59

:

21

Munich Cowboys

(H)

48

:

0

Franken Knights

(H)

70

:

39

Wiesbaden Phantoms

(H)

55

:

20

Marburg Mercenaries

(H)

61

:

45

Saarland Hurricanes

(A)

42

:

16

Marburg Mercenaries

(A)

48

:

37

Franken Knights

(A)

25.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

6

Schwäbisch Hall Unicorns

.857

14

12

2

0

654

:

297

25.08.

Franken Knights (A)

63

Tirol Raiders

Mödling Rangers

(A)

52

:

0

Prague Panthers

(A)

37

:

10

Danube Dragons

(H)

31

:

7

Mödling Rangers

(H)

62

:

0

Vienna Vikings

(A)

15

:

17

Graz Giants

(H)

33

:

0

Prague Panthers

(H)

52

:

14

Graz Giants

(A)

21

:

20

Prague Panthers

(H)

56

:

14

Danube Dragons

(A)

35

:

27

Calanda Broncos

(H)

3

:

35

Vienna Vikings

(H)

12

:

14

Graz Giants

(H)

48

:

42

Vienna Vikings

(A)

34

:

48

7

Tirol Raiders

.714

14

10

4

0

491

:

248

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

25

:

29

Tyresö Royal Crowns

(H)

33

:

35

Uppsala 86ers

(A)

27

:

16

Arlanda Jets

(A)

26

:

21

Uppsala 86ers

(H)

54

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

48

:

34

STU Northside Bulls

(H)

34

:

0

Carlstad Crusaders

(A)

17

:

47

Tyresö Royal Crowns

(A)

6

:

42

Arlanda Jets

(H)

27

:

13

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

47

8

Örebro Black Knights

.545

11

6

5

0

304

:

298

STU Northside Bulls

Arlanda Jets

(A)

21

:

14

Tyresö Royal Crowns

(A)

21

:

38

Uppsala 86ers

(A)

40

:

16

Stockholm Mean Machines

(H)

28

:

26

Örebro Black Knights

(A)

0

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

27

:

14

Tyresö Royal Crowns

(H)

12

:

53

Arlanda Jets

(H)

48

:

41

Uppsala 86ers

(H)

47

:

30

Carlstad Crusaders

(A)

34

:

53

Tyresö Royal Crowns

(A)

6

:

69

9

STU Northside Bulls

.545

11

6

5

0

284

:

388

Zürich Renegades

Bienna Jets

(A)

41

:

0

Gladiators Basel

(H)

42

:

13

Bienna Jets

(H)

68

:

0

Winterthur Warriors

(A)

69

:

0

Bern Grizzlies

(A)

41

:

16

Gladiators Basel

(A)

31

:

35

Winterthur Warriors

(H)

27

:

6

Bern Grizzlies

(H)

42

:

0

Calanda Broncos

(H)

19.06.

Calanda Broncos

(A)

27

:

47

Gladiators Basel

(H)

13

:

15

10

Zürich Renegades

.700

10

7

3

0

401

:

132

Arlanda Jets

STU Northside Bulls

(H)

14

:

21

Uppsala 86ers

(H)

21

:

23

Stockholm Mean Machines

(A)

9

:

0

Örebro Black Knights

(H)

21

:

26

Carlstad Crusaders

(A)

21

:

27

Tyresö Royal Crowns

(H)

21

:

41

Uppsala 86ers

(A)

34

:

8

Stockholm Mean Machines

(H)

28

:

20

STU Northside Bulls

(A)

41

:

48

Örebro Black Knights

(A)

13

:

27

11

Arlanda Jets

.300

10

3

7

0

223

:

241

Graz Giants

Vienna Vikings

(A)

13

:

20

Mödling Rangers

(H)

67

:

0

Prague Panthers

(H)

42

:

28

Danube Dragons

(A)

61

:

35

Prague Panthers

(A)

36

:

35

Tirol Raiders

(A)

0

:

33

Tirol Raiders

(H)

20

:

21

Mödling Rangers

(A)

54

:

7

Calanda Broncos

(H)

14

:

19

Vienna Vikings

(H)

35

:

34

Danube Dragons

(H)

30

:

36

Tirol Raiders

(A)

42

:

48

12

Graz Giants

.500

12

6

6

0

414

:

316

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

16

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23

:

28

Lübeck Cougars

(H)

38

:

7

Hamburg Blue Devils

(H)

39

:

0

Dresden Monarchs

(A)

27

:

28

Lübeck Cougars

(A)

42

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

33

:

7

Düsseldorf Panther

(H)

27

:

13

Berlin Adler

(A)

13

:

17

Dresden Monarchs

(H)

26.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Braunschweig

(H)

09.09.

Braunschweig

(A)

16.09.

13

Berlin Rebels

.500

10

5

5

0

268

:

154

26.08.

Dresden Monarchs (H)

60

Marburg Mercenaries

Munich Cowboys

(H)

41

:

23

Stuttgart Scorpions

(H)

36

:

28

Franken Knights

(H)

45

:

48

Rhein-Neckar Bandits

(A)

27

:

34

Wiesbaden Phantoms

(H)

6

:

0

Wiesbaden Phantoms

(A)

24

:

10

Saarland Hurricanes

(A)

28

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

9

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

45

:

61

Rhein-Neckar Bandits

(H)

53

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

37

:

48

Munich Cowboys

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Franken Knights

(A)

08.09.

14

Marburg Mercenaries

.545

11

6

5

0

351

:

305

25.08.

Munich Cowboys (A)

66

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

17

:

16

Lübeck Cougars

(H)

27

:

10

Braunschweig

(A)

21

:

7

London Blitz

(H)

21

:

15

Hamburg Blue Devils

(H)

27

:

10

Hamburg Blue Devils

(A)

42

:

21

Vienna Vikings

(A)

7

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21

:

42

Düsseldorf Panther

(A)

31

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27

:

41

Dresden Monarchs

(A)

39

:

21

Braunschweig

(H)

38

:

28

Berlin Rebels

(H)

17

:

13

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

15

Berlin Adler

.769

13

10

3

0

335

:

288

25.08.

Düsseldorf Panther (H)

58

Stuttgart Scorpions

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10

:

6

Marburg Mercenaries

(A)

28

:

36

Saarland Hurricanes

(A)

10

:

10

Rhein-Neckar Bandits

(A)

34

:

21

Franken Knights

(A)

28

:

16

Munich Cowboys

(H)

34

:

34

Franken Knights

(H)

49

:

13

Wiesbaden Phantoms

(A)

15

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

13

:

9

Rhein-Neckar Bandits

(H)

19

:

37

Munich Cowboys

(A)

17

:

3

Saarland Hurricanes

(H)

31

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

16

Stuttgart Scorpions

.667

12

7

3

2

288

:

234

02.09.

Wiesbaden Phantoms (H)

68

Dresden Monarchs

Lübeck Cougars

(A)

23

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

40

Obic Seagulls

(H)

17

:

29

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

17

:

28

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16

:

42

Berlin Rebels

(H)

28

:

27

Braunschweig

(A)

35

:

28

Braunschweig

(H)

51

:

21

Berlin Adler

(H)

21

:

39

Lübeck Cougars

(H)

70

:

14

Hamburg Blue Devils

(A)

56

:

6

Berlin Rebels

(A)

26.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Hamburg Blue Devils

(H)

08.09.

17

Dresden Monarchs

.583

12

7

5

0

382

:

297

26.08.

Berlin Rebels (A)

40

Düsseldorf Panther

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

49

Dresden Monarchs

(H)

40

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

65

:

37

Hamburg Blue Devils

(A)

63

:

26

Dresden Monarchs

(A)

10

:

34

Braunschweig

(H)

41

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

44

:

43

Berlin Adler

(H)

30

:

31

Lübeck Cougars

(H)

29

:

29

Lübeck Cougars

(A)

51

:

27

Berlin Rebels

(A)

13

:

27

Braunschweig

(A)

52

:

45

Berlin Adler

(A)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

18

Düsseldorf Panther

.625

12

7

4

1

459

:

382

25.08.

Berlin Adler (A)

42

Danube Dragons

Prague Panthers

(A)

37

:

33

Vienna Vikings

(H)

3

:

39

Tirol Raiders

(A)

7

:

31

Graz Giants

(H)

35

:

61

Mödling Rangers

(A)

41

:

0

Prague Panthers

(H)

34

:

41

Prague Panthers

(H)

34

:

41

Mödling Rangers

(H)

65

:

0

Vienna Vikings

(A)

7

:

37

Tirol Raiders

(H)

27

:

35

Graz Giants

(A)

36

:

30

Vienna Vikings

(A)

32

:

48

19

Danube Dragons

.333

12

4

8

0

358

:

396

Gladiators Basel

Bern Grizzlies

(H)

14

:

35

Zürich Renegades

(A)

13

:

42

Bienna Jets

(A)

55

:

20

Winterthur Warriors

(A)

27

:

14

Calanda Broncos

(A)

14

:

33

Amiens Spartiates

(A)

6

:

34

Zürich Renegades

(H)

35

:

31

Bienna Jets

(H)

40

:

14

Alphen Eagles

(H)

37

:

14

Bern Grizzlies

(A)

23

:

0

Calanda Broncos

(H)

14

:

58

Winterthur Warriors

(H)

42

:

0

Zürich Renegades

(A)

15

:

13

Calanda Broncos

(A)

14

:

56

20

Gladiators Basel

.571

14

8

6

0

349

:

364

Rhein-Neckar Bandits

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

6

:

54

Franken Knights

(A)

35

:

31

Stuttgart Scorpions

(H)

21

:

34

Marburg Mercenaries

(H)

34

:

27

Saarland Hurricanes

(H)

35

:

29

Wiesbaden Phantoms

(H)

28

:

16

Munich Cowboys

(A)

39

:

22

Franken Knights

(H)

62

:

60

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

19

Marburg Mercenaries

(A)

19

:

53

Munich Cowboys

(H)

27

:

10

Wiesbaden Phantoms

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Saarland Hurricanes

(A)

08.09.

21

Rhein-Neckar Bandits

.727

11

8

3

0

343

:

355

25.08.

Wiesbaden Phantoms (A)

52

Franken Knights

Saarland Hurricanes

(A)

34

:

33

Munich Cowboys

(H)

42

:

39

Rhein-Neckar Bandits

(H)

31

:

35

Marburg Mercenaries

(A)

48

:

45

Stuttgart Scorpions

(H)

16

:

28

Wiesbaden Phantoms

(A)

49

:

46

Saarland Hurricanes

(H)

42

:

29

Stuttgart Scorpions

(A)

13

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

39

:

70

Rhein-Neckar Bandits

(A)

60

:

62

Wiesbaden Phantoms

(H)

29

:

22

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

22

Franken Knights

.545

11

6

5

0

403

:

458

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

37

Stockholm Mean Machines

Tyresö Royal Crowns

(A)

12

:

49

Carlstad Crusaders

(H)

12

:

14

Arlanda Jets

(H)

0

:

9

STU Northside Bulls

(A)

26

:

28

Örebro Black Knights

(H)

34

:

48

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

37

Tyresö Royal Crowns

(H)

0

:

13

Arlanda Jets

(A)

20

:

28

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Uppsala 86ers

(H)

26

:

20

23

Stockholm Mean Machines

.100

10

1

9

0

142

:

272

Seinäjoki Crocodiles

Porvoon Butchers

(H)

42

:

18

Helsinki Roosters

(A)

21

:

14

Vantaa TAFT

(H)

21

:

6

Turku Trojans

(H)

56

:

0

Oulu Northern Lights

(A)

47

:

3

Helsinki Wolverines

(A)

33

:

49

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

49

:

3

Porvoon Butchers

(A)

42

:

35

Helsinki Roosters

(H)

44

:

26

Vantaa TAFT

(A)

29

:

20

Helsinki Roosters

(H)

21

:

41

24

Seinäjoki Crocodiles

.818

11

9

2

0

405

:

215

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(H)

44

:

45

Munich Cowboys

(A)

26

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

30

:

53

Franken Knights

(H)

46

:

49

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

10

:

24

Rhein-Neckar Bandits

(A)

16

:

28

Stuttgart Scorpions

(H)

21

:

15

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

55

Saarland Hurricanes

(A)

16

:

10

Franken Knights

(A)

22

:

29

Rhein-Neckar Bandits

(H)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

02.09.

Munich Cowboys

(H)

08.09.

25

Wiesbaden Phantoms

.273

11

3

8

0

251

:

327

25.08.

Rhein-Neckar Bandits (H)

48

Braunschweig

Milano Seamen

(A)

56

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

24

:

26

Hamburg Blue Devils

(A)

17

:

14

Berlin Adler

(H)

7

:

21

Lübeck Cougars

(A)

24

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

20

:

59

Lübeck Cougars

(H)

51

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

20

:

41

Hamburg Blue Devils

(H)

38

:

36

Dresden Monarchs

(H)

28

:

35

Dresden Monarchs

(A)

21

:

51

Berlin Adler

(A)

28

:

38

Düsseldorf Panther

(H)

45

:

52

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

Berlin Rebels

(H)

16.09.

26

Braunschweig

.308

13

4

9

0

379

:

417

01.09.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

29

Uppsala 86ers

Arlanda Jets

(A)

23

:

21

Örebro Black Knights

(H)

16

:

27

STU Northside Bulls

(H)

16

:

40

Örebro Black Knights

(A)

14

:

54

Carlstad Crusaders

(H)

6

:

42

Tyresö Royal Crowns

(A)

7

:

48

Arlanda Jets

(H)

8

:

34

Stockholm Mean Machines

(H)

26

:

12

STU Northside Bulls

(A)

30

:

47

Stockholm Mean Machines

(A)

20

:

26

27

Uppsala 86ers

.200

10

2

8

0

166

:

351

Saarland Hurricanes

Franken Knights

(H)

33

:

34

Wiesbaden Phantoms

(A)

45

:

44

Stuttgart Scorpions

(H)

10

:

10

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

57

Munich Cowboys

(H)

56

:

42

Franken Knights

(A)

29

:

42

Rhein-Neckar Bandits

(A)

29

:

35

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

28

Munich Cowboys

(A)

7

:

35

Wiesbaden Phantoms

(H)

10

:

16

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16

:

42

Stuttgart Scorpions

(A)

28

:

31

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

08.09.

28

Saarland Hurricanes

.208

12

2

9

1

312

:

416

02.09.

Marburg Mercenaries (A)

28

Helsinki Roosters

Vantaa TAFT

(H)

20

:

6

Seinäjoki Crocodiles

(H)

14

:

21

Porvoon Butchers

(A)

28

:

7

Oulu Northern Lights

(A)

47

:

13

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

44

:

6

Helsinki Wolverines

(A)

51

:

42

Turku Trojans

(H)

48

:

0

Vantaa TAFT

(A)

56

:

18

Seinäjoki Crocodiles

(A)

26

:

44

Porvoon Butchers

(H)

14

:

26

Seinäjoki Crocodiles

(A)

41

:

21

Helsinki Wolverines

(N)

25.08.

29

Helsinki Roosters

.727

11

8

3

0

389

:

204

25.08.

Helsinki Wolverines (N)

52

Helsinki Wolverines

Calanda Broncos

(A)

6

:

49

Calanda Broncos

(H)

36

:

52

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

49

:

13

Oulu Northern Lights

(H)

54

:

14

Turku Trojans

(H)

57

:

0

Porvoon Butchers

(A)

54

:

14

Helsinki Roosters

(H)

42

:

51

Seinäjoki Crocodiles

(H)

49

:

33

Vantaa TAFT

(A)

23

:

20

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

11

:

9

Oulu Northern Lights

(A)

49

:

3

Turku Trojans

(A)

70

:

0

Porvoon Butchers

(H)

35

:

16

Helsinki Roosters

(N)

25.08.

30

Helsinki Wolverines

.769

13

10

3

0

535

:

274

25.08.

Helsinki Roosters (N)

48

Munich Cowboys

Marburg Mercenaries

(A)

23

:

41

Franken Knights

(A)

39

:

42

Wiesbaden Phantoms

(H)

13

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

42

:

56

Stuttgart Scorpions

(A)

34

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

59

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

48

Rhein-Neckar Bandits

(H)

22

:

39

Saarland Hurricanes

(H)

35

:

7

Stuttgart Scorpions

(H)

3

:

17

Rhein-Neckar Bandits

(A)

10

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

25.08.

Franken Knights

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

31

Munich Cowboys

.136

11

1

9

1

242

:

396

25.08.

Marburg Mercenaries (H)

34

Prague Panthers

Danube Dragons

(H)

33

:

37

Tirol Raiders

(H)

10

:

37

Graz Giants

(A)

28

:

42

Ostrava Steelers

(H)

57

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

55

Graz Giants

(H)

35

:

36

Danube Dragons

(A)

41

:

34

Danube Dragons

(A)

41

:

34

Brno Alligators

(H)

61

:

7

Tirol Raiders

(A)

14

:

52

Vienna Vikings

(A)

0

:

31

Prague Black Hawks

(H)

62

:

48

Tirol Raiders

(A)

14

:

56

Prague Black Hawks

(A)

3

:

42

Mödling Rangers

(H)

54

:

30

Wroclaw Giants

(A)

55

:

21

Mödling Rangers

(A)

59

:

34

Wroclaw Giants

(H)

35

:

21

Wroclaw Giants

(H)

56

:

18

Prague Black Hawks

(A)

34

:

35

32

Prague Panthers

.500

20

10

10

0

692

:

676

Hamburg Blue Devils

Braunschweig

(H)

14

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

37

:

65

Düsseldorf Panther

(H)

26

:

63

Berlin Adler

(A)

10

:

27

Berlin Adler

(H)

21

:

42

Berlin Rebels

(A)

0

:

39

Braunschweig

(A)

36

:

38

Lübeck Cougars

(A)

29

:

17

Berlin Rebels

(H)

7

:

33

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

0

:

49

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

19

:

41

Dresden Monarchs

(H)

6

:

56

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Dresden Monarchs

(A)

08.09.

33

Hamburg Blue Devils

.083

12

1

11

0

205

:

487

01.09.

Lübeck Cougars (H)

58

Bern Grizzlies

Gladiators Basel

(A)

35

:

14

Calanda Broncos

(A)

3

:

56

Bienna Jets

(A)

24

:

8

Zürich Renegades

(H)

16

:

41

Calanda Broncos

(H)

7

:

57

Winterthur Warriors

(A)

41

:

13

Winterthur Warriors

(H)

22

:

6

Gladiators Basel

(H)

0

:

23

Zürich Renegades

(A)

0

:

42

Bienna Jets

(H)

12

:

0

Calanda Broncos

(A)

0

:

50

34

Bern Grizzlies

.455

11

5

6

0

160

:

310

Lübeck Cougars

Dresden Monarchs

(H)

13

:

23

Berlin Adler

(A)

10

:

27

Braunschweig

(H)

27

:

24

Berlin Rebels

(A)

7

:

38

Braunschweig

(A)

17

:

51

Hamburg Blue Devils

(H)

17

:

29

Berlin Rebels

(H)

7

:

42

Düsseldorf Panther

(A)

29

:

29

Düsseldorf Panther

(H)

27

:

51

Dresden Monarchs

(A)

14

:

70

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

7

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

01.09.

Berlin Adler

(H)

08.09.

35

Lübeck Cougars

.136

11

1

9

1

175

:

425

26.08.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

11

Bienna Jets

Zürich Renegades

(H)

0

:

41

Calanda Broncos

(H)

16

:

56

Gladiators Basel

(H)

20

:

55

Zürich Renegades

(A)

0

:

68

Bern Grizzlies

(H)

8

:

24

Winterthur Warriors

(A)

30

:

33

Gladiators Basel

(A)

14

:

40

Calanda Broncos

(A)

6

:

68

Winterthur Warriors

(H)

34

:

8

Bern Grizzlies

(A)

0

:

12

36

Bienna Jets

.100

10

1

9

0

128

:

405

Porvoon Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18

:

42

Vantaa TAFT

(A)

0

:

18

Helsinki Roosters

(H)

7

:

28

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

12

:

7

Helsinki Wolverines

(H)

14

:

54

Turku Trojans

(A)

33

:

6

Oulu Northern Lights

(H)

42

:

3

Seinäjoki Crocodiles

(H)

35

:

42

Vantaa TAFT

(H)

23

:

22

Helsinki Roosters

(A)

26

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

16

:

35

37

Porvoon Butchers

.455

11

5

6

0

226

:

271

Vantaa TAFT

Helsinki Roosters

(A)

6

:

20

Porvoon Butchers

(H)

18

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(A)

6

:

21

Turku Trojans

(A)

17

:

0

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

13

:

15

Oulu Northern Lights

(H)

22

:

0

Helsinki Wolverines

(H)

20

:

23

Helsinki Roosters

(H)

18

:

56

Porvoon Butchers

(A)

22

:

23

Seinäjoki Crocodiles

(H)

20

:

29

38

Vantaa TAFT

.300

10

3

7

0

162

:

187

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

70

Gladiators Basel

(H)

14

:

27

Zürich Renegades

(H)

0

:

69

Bienna Jets

(H)

33

:

30

Bern Grizzlies

(H)

13

:

41

Bern Grizzlies

(A)

6

:

22

Zürich Renegades

(A)

6

:

27

Bienna Jets

(A)

8

:

34

Gladiators Basel

(A)

0

:

42

Calanda Broncos

(H)

26.06.

Basel Meanmachine

(A)

19

:

6

39

Winterthur Warriors

.200

10

2

8

0

99

:

368

Jyväskylä Jaguaarit

Helsinki Wolverines

(A)

13

:

49

Turku Trojans

(A)

9

:

6

Oulu Northern Lights

(A)

16

:

18

Porvoon Butchers

(H)

7

:

12

Helsinki Roosters

(A)

6

:

44

Vantaa TAFT

(H)

15

:

13

Seinäjoki Crocodiles

(A)

3

:

49

Helsinki Wolverines

(H)

9

:

11

Turku Trojans

(H)

28

:

0

Oulu Northern Lights

(H)

39

:

0

40

Jyväskylä Jaguaarit

.400

10

4

6

0

145

:

202

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

0

:

52

Graz Giants

(A)

0

:

67

Vienna Vikings

(A)

0

:

55

Tirol Raiders

(A)

0

:

62

Danube Dragons

(H)

0

:

41

Vienna Vikings

(H)

6

:

58

Danube Dragons

(A)

0

:

65

Graz Giants

(H)

7

:

54

Prague Panthers

(A)

30

:

54

Prague Panthers

(H)

34

:

59

41

Mödling Rangers

.000

10

0

10

0

77

:

567

Parma Panthers

Bologna Warriors

(H)

20

:

13

Bolzano Giants

(H)

21

:

27

Lazio Marines

(A)

22

:

12

Milano Seamen

(H)

52

:

14

Badalona Dracs

(H)

30

:

6

Ancona Dolphins

(A)

38

:

27

Catania Elephants

(A)

17

:

20

Bologna Doves

(H)

55

:

12

Milano Daemons

(A)

21

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

44

Milano Rhinos

(A)

44

:

21

Bergamo Lions

(H)

61

:

26

Reggio Emilia Hogs

(H)

75

:

28

Bologna Warriors

(H)

42

:

20

Catania Elephants

(H)

61

:

43

42

Parma Panthers

.800

15

12

3

0

573

:

313

Prague Black Hawks

Brno Alligators

(H)

59

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

13

:

43

Wroclaw Giants

(H)

24

:

12

Wroclaw Giants

(A)

37

:

0

Wroclaw Giants

(A)

37

:

0

Prague Panthers

(A)

48

:

62

Prague Panthers

(H)

42

:

3

Ostrava Steelers

(A)

41

:

7

Prague Lions

(H)

41

:

0

Prague Panthers

(H)

35

:

34

43

Prague Black Hawks

.800

10

8

2

0

377

:

161

Oslo Vikings

Bergen Storm

(H)

35

:

0

Kristiansand Gladiators

(H)

19

:

0

Valerenga Trolls

(A)

60

:

0

Stavanger Show

(A)

38

:

7

Eidsvoll 1814's

(H)

55

:

23

Nidaros Domers

(A)

55

:

12

Eidsvoll 1814's

(H)

41

:

7

Kristiansand Gladiators

(H)

28

:

13

44

Oslo Vikings

1.000

8

8

0

0

331

:

62

London Warriors

Ipswich Cardinals

(A)

50

:

0

London Olympians

(A)

28

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Blitz

(A)

7

:

3

Bristol Aztecs

(H)

40

:

0

Farnham Knights

(A)

1

:

0

London Olympians

(H)

41

:

9

Ipswich Cardinals

(H)

1

:

0

London Blitz

(H)

18

:

14

Bristol Aztecs

(A)

47

:

0

London Olympians

(H)

40

:

0

London Blitz

(H)

26.08.

45

London Warriors

1.000

11

11

0

0

274

:

26

26.08.

London Blitz (H)

56

London Blitz

La Courneuve Flash

(A)

7

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

21

:

14

Farnham Knights

(H)

1

:

0

Ipswich Cardinals

(A)

70

:

7

London Warriors

(H)

3

:

7

Berlin Adler

(A)

15

:

21

Ipswich Cardinals

(H)

68

:

0

Bristol Aztecs

(A)

34

:

13

London Olympians

(A)

35

:

0

Bristol Aztecs

(H)

91

:

6

London Olympians

(H)

80

:

0

London Warriors

(A)

14

:

18

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Doncaster Mustangs

(H)

1

:

0

East Kilbride Pirates

(A)

21

:

17

London Warriors

(A)

26.08.

46

London Blitz

.800

15

12

3

0

462

:

109

26.08.

London Warriors (A)

44

Bolzano Giants

Parma Panthers

(A)

27

:

21

Milano Rhinos

(H)

6

:

20

Bergamo Lions

(A)

21

:

14

Bologna Warriors

(H)

20

:

21

Lazio Marines

(A)

28

:

0

Catania Elephants

(H)

33

:

41

Milano Seamen

(H)

47

:

20

Ancona Dolphins

(A)

33

:

31

Reggio Emilia Hogs

(A)

26

:

9

Bologna Doves

(A)

48

:

14

Milano Daemons

(H)

49

:

32

Milano Rhinos

(A)

21

:

7

Catania Elephants

(A)

27

:

30

47

Bolzano Giants

.692

13

9

4

0

386

:

260

Catania Elephants

Milano Seamen

(A)

51

:

35

Ancona Dolphins

(H)

27

:

37

Bologna Doves

(A)

57

:

14

Parma Panthers

(H)

20

:

17

Bolzano Giants

(A)

41

:

33

Reggio Emilia Hogs

(A)

35

:

28

Milano Daemons

(H)

44

:

24

Bologna Warriors

(H)

65

:

41

Lazio Marines

(A)

57

:

42

Bergamo Lions

(H)

42

:

27

Milano Rhinos

(H)

14

:

41

Bolzano Giants

(H)

30

:

27

Parma Panthers

(A)

43

:

61

48

Catania Elephants

.769

13

10

3

0

526

:

427

Oulu Northern Lights

Turku Trojans

(H)

35

:

6

Helsinki Wolverines

(A)

14

:

54

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

18

:

16

Helsinki Roosters

(H)

13

:

47

Seinäjoki Crocodiles

(H)

3

:

47

Vantaa TAFT

(A)

0

:

22

Porvoon Butchers

(A)

3

:

42

Turku Trojans

(A)

13

:

16

Helsinki Wolverines

(H)

3

:

49

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

0

:

39

49

Oulu Northern Lights

.200

10

2

8

0

102

:

338

Amiens Spartiates

La Courneuve Flash

(A)

20

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

0

Nice Dauphins

(A)

25

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

40

:

15

Asnieres Molosses

(H)

47

:

18

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

42

Asnieres Molosses

(A)

7

:

17

Alphen Eagles

(A)

25

:

14

Grenoble Centaures

(H)

28

:

0

Gladiators Basel

(H)

34

:

6

La Courneuve Flash

(H)

21

:

26

Saint-Ouen Cougars

(H)

32

:

0

La Courneuve Flash

(H)

16

:

13

Sollerod Gold Diggers

(A)

41

:

42

Thonon Black Panthers

(N)

10

:

7

50

Amiens Spartiates

.733

15

11

4

0

393

:

221

Milano Rhinos

Reggio Emilia Hogs

(H)

14

:

20

Bolzano Giants

(A)

20

:

6

Lazio Marines

(H)

46

:

30

Milano Seamen

(A)

34

:

33

Bergamo Lions

(H)

12

:

6

Bologna Warriors

(A)

20

:

28

Bologna Doves

(H)

49

:

30

Parma Panthers

(H)

21

:

44

Milano Daemons

(A)

28

:

23

Ancona Dolphins

(H)

62

:

49

Catania Elephants

(A)

41

:

14

Bolzano Giants

(H)

7

:

21

51

Milano Rhinos

.667

12

8

4

0

354

:

304

Bologna Warriors

Parma Panthers

(A)

13

:

20

Milano Seamen

(H)

40

:

26

Milano Daemons

(A)

48

:

26

Reggio Emilia Hogs

(H)

34

:

28

Bolzano Giants

(A)

21

:

20

Bologna Doves

(A)

34

:

12

Milano Rhinos

(H)

28

:

20

Bergamo Lions

(H)

34

:

28

Catania Elephants

(A)

41

:

65

Ancona Dolphins

(H)

83

:

68

Lazio Marines

(H)

42

:

36

Ancona Dolphins

(H)

41

:

34

Parma Panthers

(A)

20

:

42

52

Bologna Warriors

.769

13

10

3

0

479

:

425

Thonon Black Panthers

Nice Dauphins

(A)

29

:

28

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

21

Grenoble Centaures

(H)

32

:

14

La Courneuve Flash

(A)

13

:

9

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

50

:

14

Amiens Spartiates

(H)

42

:

28

Nice Dauphins

(H)

31

:

2

Asnieres Molosses

(H)

28

:

21

Grenoble Centaures

(A)

44

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

14

:

0

Nice Dauphins

(H)

23

:

14

Amiens Spartiates

(N)

7

:

10

53

Thonon Black Panthers

.833

12

10

2

0

320

:

168

Ancona Dolphins

Bergamo Lions

(H)

56

:

28

Catania Elephants

(A)

37

:

27

Parma Panthers

(H)

27

:

38

Milano Daemons

(A)

34

:

33

Reggio Emilia Hogs

(H)

38

:

35

Lazio Marines

(A)

42

:

21

Bologna Doves

(H)

62

:

14

Bolzano Giants

(H)

31

:

33

Bologna Warriors

(A)

68

:

83

Milano Rhinos

(A)

49

:

62

Milano Seamen

(H)

33

:

21

Bologna Warriors

(A)

34

:

41

54

Ancona Dolphins

.583

12

7

5

0

511

:

436

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

21

:

6

Amiens Spartiates

(H)

14

:

20

Thonon Black Panthers

(H)

9

:

13

Grenoble Centaures

(H)

16

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

London Blitz

(H)

6

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

33

:

7

Nice Dauphins

(A)

23

:

20

L'Hospitalet Pioners

(A)

27

:

14

Amiens Spartiates

(A)

26

:

21

Asnieres Molosses

(A)

16

:

20

Amiens Spartiates

(A)

13

:

16

55

La Courneuve Flash

.615

13

8

5

0

266

:

158

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

6

:

21

Nice Dauphins

(H)

13

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

42

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

34

:

15

Amiens Spartiates

(A)

18

:

47

Grenoble Centaures

(H)

20

:

26

Amiens Spartiates

(H)

17

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

28

Saint-Ouen Cougars

(A)

27

:

7

La Courneuve Flash

(H)

20

:

16

56

Asnieres Molosses

.500

10

5

5

0

218

:

187

Bergamo Lions

Lazio Marines

(H)

48

:

13

Ancona Dolphins

(A)

28

:

56

Bolzano Giants

(H)

14

:

21

Reggio Emilia Hogs

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

12

Milano Daemons

(H)

21

:

34

Bologna Warriors

(A)

28

:

34

Milano Seamen

(H)

20

:

35

Parma Panthers

(A)

26

:

61

Catania Elephants

(A)

27

:

42

Bologna Doves

(H)

56

:

20

57

Bergamo Lions

.273

11

3

8

0

294

:

328

Milano Daemons

Bologna Warriors

(H)

26

:

48

Bologna Doves

(H)

40

:

0

Lazio Marines

(A)

36

:

30

Ancona Dolphins

(H)

33

:

34

Bergamo Lions

(A)

34

:

21

Parma Panthers

(H)

0

:

21

Catania Elephants

(A)

24

:

44

Reggio Emilia Hogs

(A)

20

:

33

Milano Rhinos

(H)

23

:

28

Milano Seamen

(A)

23

:

12

Bolzano Giants

(A)

32

:

49

58

Milano Daemons

.364

11

4

7

0

291

:

320

Turku Trojans

Oulu Northern Lights

(A)

6

:

35

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

6

:

9

Helsinki Wolverines

(A)

0

:

57

Vantaa TAFT

(H)

0

:

17

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

56

Porvoon Butchers

(H)

6

:

33

Helsinki Roosters

(A)

0

:

48

Oulu Northern Lights

(H)

16

:

13

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

0

:

28

Helsinki Wolverines

(H)

0

:

70

59

Turku Trojans

.100

10

1

9

0

34

:

366

Reggio Emilia Hogs

Milano Rhinos

(A)

20

:

14

Bologna Doves

(A)

56

:

20

Bologna Warriors

(A)

28

:

34

Bergamo Lions

(A)

0

:

20

Milano Seamen

(H)

47

:

50

Ancona Dolphins

(A)

35

:

38

Catania Elephants

(H)

28

:

35

Lazio Marines

(H)

23

:

21

Milano Daemons

(H)

33

:

20

Bolzano Giants

(H)

9

:

26

Parma Panthers

(A)

28

:

75

60

Reggio Emilia Hogs

.364

11

4

7

0

307

:

353

Kristiansand Gladiators

Nidaros Domers

(H)

12

:

17

Stavanger Show

(H)

21

:

14

Oslo Vikings

(A)

0

:

19

Valerenga Trolls

(A)

19

:

12

Eidsvoll 1814's

(A)

9

:

8

Bergen Storm

(H)

40

:

24

Stavanger Show

(H)

7

:

0

Oslo Vikings

(A)

13

:

28

61

Kristiansand Gladiators

.625

8

5

3

0

121

:

122

Eidsvoll 1814's

Stavanger Show

(A)

21

:

29

Nidaros Domers

(H)

49

:

0

Bergen Storm

(A)

39

:

26

Valerenga Trolls

(H)

20

:

6

Oslo Vikings

(A)

23

:

55

Kristiansand Gladiators

(H)

8

:

9

Oslo Vikings

(A)

7

:

41

62

Eidsvoll 1814's

.429

7

3

4

0

167

:

166

Milano Seamen

Bologna Warriors

(A)

26

:

40

Catania Elephants

(H)

35

:

51

Parma Panthers

(A)

14

:

52

Milano Rhinos

(H)

33

:

34

Braunschweig

(H)

0

:

56

Reggio Emilia Hogs

(A)

50

:

47

Lazio Marines

(H)

12

:

7

Bolzano Giants

(A)

20

:

47

Triangle Razorbacks

(A)

12

:

57

Bergamo Lions

(A)

35

:

20

Bologna Doves

(H)

44

:

12

Milano Daemons

(H)

12

:

23

Ancona Dolphins

(A)

21

:

33

63

Milano Seamen

.308

13

4

9

0

314

:

479

Lazio Marines

Bergamo Lions

(A)

13

:

48

Parma Panthers

(H)

12

:

22

Milano Rhinos

(A)

30

:

46

Milano Daemons

(H)

30

:

36

Bolzano Giants

(H)

0

:

28

Milano Seamen

(A)

7

:

12

Ancona Dolphins

(H)

21

:

42

Reggio Emilia Hogs

(A)

21

:

23

Bologna Doves

(A)

39

:

32

Catania Elephants

(H)

42

:

57

Bologna Warriors

(A)

36

:

42

64

Lazio Marines

.091

11

1

10

0

251

:

388

Nice Dauphins

Thonon Black Panthers

(H)

28

:

29

Asnieres Molosses

(A)

20

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

20

:

12

Amiens Spartiates

(H)

7

:

25

Grenoble Centaures

(A)

33

:

21

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

12

Thonon Black Panthers

(A)

2

:

31

La Courneuve Flash

(H)

20

:

23

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

29

:

0

Grenoble Centaures

(H)

19

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

23

65

Nice Dauphins

.545

11

6

5

0

211

:

203

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

10

:

18

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

40

Barbera Rookies

(H)

48

:

0

Sueca Ricers

(A)

43

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

14

Valencia Firebats

(H)

24

:

27

L'Hospitalet Pioners

(H)

6

:

14

Parma Panthers

(A)

6

:

30

Barbera Rookies

(A)

23

:

0

Sueca Ricers

(H)

1

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

6

:

44

Madrid Osos Rivas

(H)

24

:

22

Madrid Osos Rivas

(A)

16

:

17

66

Badalona Dracs

.385

13

5

8

0

232

:

232

Grenoble Centaures

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

23

:

9

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

32

Saint-Ouen Cougars

(H)

34

:

10

La Courneuve Flash

(A)

14

:

16

Nice Dauphins

(H)

21

:

33

Asnieres Molosses

(A)

26

:

20

Valencia Firebats

(H)

30

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

26

:

22

Hohenems Blue Devils

(A)

17

:

15

Amiens Spartiates

(A)

0

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

44

Nice Dauphins

(A)

14

:

19

Triangle Razorbacks

(A)

20

:

36

67

Grenoble Centaures

.462

13

6

7

0

246

:

284

Stavanger Show

Kristiansand Gladiators

(A)

14

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

29

:

21

Nidaros Domers

(A)

58

:

0

Oslo Vikings

(H)

7

:

38

Bergen Storm

(A)

12

:

14

Valerenga Trolls

(H)

27

:

14

Kristiansand Gladiators

(A)

0

:

7

68

Stavanger Show

.429

7

3

4

0

147

:

115

East Kilbride Pirates

Doncaster Mustangs

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(A)

47

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

23

Tamworth Phoenix

(H)

28

:

23

Yorkshire Rams

(A)

13

:

0

Leicester Falcons

(H)

1

:

0

Leicester Falcons

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(H)

1

:

0

Doncaster Mustangs

(H)

26

:

20

Yorkshire Rams

(H)

26

:

7

London Blitz

(H)

17

:

21

69

East Kilbride Pirates

.818

11

9

2

0

161

:

94

Bologna Doves

Reggio Emilia Hogs

(H)

20

:

56

Milano Daemons

(A)

0

:

40

Catania Elephants

(H)

14

:

57

Bologna Warriors

(H)

12

:

34

Parma Panthers

(A)

12

:

55

Milano Rhinos

(A)

30

:

49

Ancona Dolphins

(A)

14

:

62

Lazio Marines

(H)

32

:

39

Milano Seamen

(A)

12

:

44

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

20

:

56

70

Bologna Doves

.000

11

0

11

0

180

:

540

Bergen Storm

Oslo Vikings

(A)

0

:

35

Nidaros Domers

(H)

36

:

35

Valerenga Trolls

(A)

26

:

14

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

39

Stavanger Show

(H)

14

:

12

Kristiansand Gladiators

(A)

24

:

40

71

Bergen Storm

.500

6

3

3

0

126

:

175

L'Hospitalet Pioners

Sueca Ricers

(A)

63

:

8

Badalona Dracs

(H)

40

:

12

Valencia Firebats

(A)

24

:

31

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

38

Barbera Rookies

(A)

31

:

0

Sueca Ricers

(H)

49

:

12

Badalona Dracs

(A)

14

:

6

Valencia Firebats

(H)

43

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

26

:

14

London Blitz

(A)

14

:

21

Barbera Rookies

(H)

34

:

7

La Courneuve Flash

(H)

14

:

27

Valencia Firebats

(H)

24

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

47

:

24

72

L'Hospitalet Pioners

.714

14

10

4

0

444

:

249

Madrid Osos Rivas

Barbera Rookies

(A)

21

:

0

Valencia Firebats

(H)

13

:

12

Sueca Ricers

(H)

31

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

38

:

21

Badalona Dracs

(H)

14

:

13

Barbera Rookies

(H)

31

:

12

Valencia Firebats

(A)

37

:

20

Sueca Ricers

(A)

43

:

12

L'Hospitalet Pioners

(H)

14

:

26

Badalona Dracs

(A)

22

:

24

Badalona Dracs

(H)

17

:

16

L'Hospitalet Pioners

(H)

24

:

47

73

Madrid Osos Rivas

.750

12

9

3

0

305

:

203

Nidaros Domers

Kristiansand Gladiators

(A)

17

:

12

Valerenga Trolls

(H)

23

:

32

Bergen Storm

(A)

35

:

36

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

49

Stavanger Show

(H)

0

:

58

Oslo Vikings

(H)

12

:

55

74

Nidaros Domers

.167

6

1

5

0

87

:

242

Valerenga Trolls

Nidaros Domers

(A)

32

:

23

Bergen Storm

(H)

14

:

26

Oslo Vikings

(H)

0

:

60

Eidsvoll 1814's

(A)

6

:

20

Kristiansand Gladiators

(H)

12

:

19

Stavanger Show

(A)

14

:

27

75

Valerenga Trolls

.167

6

1

5

0

78

:

175

Aix-en-Provence Argonautes

Grenoble Centaures

(H)

9

:

23

Nice Dauphins

(A)

12

:

20

Asnieres Molosses

(H)

15

:

34

Amiens Spartiates

(A)

15

:

40

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

50

La Courneuve Flash

(A)

0

:

48

Grenoble Centaures

(A)

22

:

26

Saint-Ouen Cougars

(H)

21

:

14

Nice Dauphins

(H)

0

:

29

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

14

76

Aix-en-Provence Argonautes

.100

10

1

9

0

108

:

298

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

18

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

31

:

24

Barbera Rookies

(A)

35

:

18

Sueca Ricers

(H)

36

:

6

Badalona Dracs

(A)

27

:

24

Madrid Osos Rivas

(H)

20

:

37

L'Hospitalet Pioners

(A)

35

:

43

Grenoble Centaures

(A)

0

:

30

Barbera Rookies

(H)

54

:

0

Sueca Ricers

(A)

0

:

6

Hohenems Blue Devils

(H)

104

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

14

:

24

77

Valencia Firebats

.538

13

7

6

0

386

:

235

Tamworth Phoenix

East Kilbride Pirates

(H)

23

:

0

Yorkshire Rams

(A)

27

:

18

East Kilbride Pirates

(A)

23

:

28

Doncaster Mustangs

(A)

14

:

21

Birmingham Bulls

(A)

1

:

0

Leicester Falcons

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(H)

18

:

0

Yorkshire Rams

(H)

18

:

0

Leicester Falcons

(H)

1

:

0

Doncaster Mustangs

(H)

48

:

24

London Olympians

(H)

14

:

19

78

Tamworth Phoenix

.727

11

8

3

0

188

:

110

Saint-Ouen Cougars

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

7

Asnieres Molosses

(A)

0

:

42

Amiens Spartiates

(H)

0

:

19

Grenoble Centaures

(A)

10

:

34

La Courneuve Flash

(H)

0

:

14

Nice Dauphins

(H)

12

:

19

La Courneuve Flash

(A)

7

:

33

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

14

:

21

Asnieres Molosses

(H)

7

:

27

Amiens Spartiates

(A)

0

:

32

79

Saint-Ouen Cougars

.100

10

1

9

0

71

:

248

Prague Lions

Brno Alligators

(H)

54

:

13

Pribram Bobcats

(A)

40

:

14

Pardubice Stallions

(H)

27

:

19

Ostrava Steelers

(A)

42

:

0

Pilsen Patriots

(A)

65

:

0

Liberec Titans

(H)

44

:

3

Brno Alligators

(H)

40

:

14

Prague Black Hawks

(A)

0

:

41

80

Prague Lions

.875

8

7

1

0

312

:

104

Bristol Aztecs

Ipswich Cardinals

(H)

33

:

6

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Warriors

(A)

0

:

40

London Blitz

(H)

13

:

34

Ipswich Cardinals

(A)

48

:

14

London Blitz

(A)

6

:

91

London Olympians

(H)

6

:

10

London Olympians

(A)

0

:

35

London Warriors

(H)

0

:

47

81

Bristol Aztecs

.400

10

4

6

0

108

:

277

London Olympians

Farnham Knights

(H)

1

:

0

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Ipswich Cardinals

(H)

27

:

0

London Warriors

(H)

0

:

28

London Warriors

(A)

9

:

41

London Blitz

(H)

0

:

35

London Blitz

(A)

0

:

80

Bristol Aztecs

(A)

10

:

6

Bristol Aztecs

(H)

35

:

0

Ipswich Cardinals

(A)

21

:

6

Tamworth Phoenix

(A)

19

:

14

London Warriors

(A)

0

:

40

82

London Olympians

.583

12

7

5

0

123

:

250

Ostrava Steelers

Wroclaw Giants

(A)

0

:

55

Prague Panthers

(A)

6

:

57

Pribram Bobcats

(H)

25

:

6

Pilsen Patriots

(H)

32

:

6

Pardubice Stallions

(A)

19

:

0

Liberec Titans

(H)

44

:

14

Prague Lions

(H)

0

:

42

Prague Black Hawks

(H)

7

:

41

Brno Alligators

(A)

14

:

21

Wroclaw Giants

(A)

20

:

54

83

Ostrava Steelers

.400

10

4

6

0

167

:

296

Sueca Ricers

L'Hospitalet Pioners

(H)

8

:

63

Barbera Rookies

(A)

18

:

26

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

31

Badalona Dracs

(H)

6

:

43

Valencia Firebats

(A)

6

:

36

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

49

Barbera Rookies

(H)

0

:

17

Madrid Osos Rivas

(H)

12

:

43

Badalona Dracs

(A)

0

:

1

Valencia Firebats

(H)

6

:

0

84

Sueca Ricers

.100

10

1

9

0

68

:

309

Doncaster Mustangs

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

1

Leicester Falcons

(H)

44

:

14

Yorkshire Rams

(H)

6

:

6

Tamworth Phoenix

(H)

21

:

14

Leicester Falcons

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(H)

29

:

0

Yorkshire Rams

(A)

34

:

0

Birmingham Bulls

(A)

40

:

12

East Kilbride Pirates

(A)

20

:

26

Tamworth Phoenix

(A)

24

:

48

London Blitz

(A)

0

:

1

85

Doncaster Mustangs

.591

11

6

4

1

219

:

122

Brno Alligators

Prague Black Hawks

(A)

0

:

59

Pilsen Patriots

(A)

14

:

0

Liberec Titans

(H)

42

:

6

Prague Lions

(A)

13

:

54

Prague Panthers

(A)

7

:

61

Wroclaw Giants

(H)

23

:

27

Pardubice Stallions

(A)

10

:

12

Pribram Bobcats

(A)

23

:

6

Ostrava Steelers

(H)

21

:

14

Prague Lions

(A)

14

:

40

86

Brno Alligators

.400

10

4

6

0

167

:

279

Pardubice Stallions

Pribram Bobcats

(A)

20

:

14

Liberec Titans

(A)

34

:

6

Ostrava Steelers

(H)

0

:

19

Prague Lions

(A)

19

:

27

Brno Alligators

(H)

12

:

10

Pilsen Patriots

(H)

41

:

2

87

Pardubice Stallions

.667

6

4

2

0

126

:

78

Barbera Rookies

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

21

Sueca Ricers

(H)

26

:

18

Badalona Dracs

(A)

0

:

48

Valencia Firebats

(H)

18

:

35

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

31

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

31

Sueca Ricers

(A)

17

:

0

Badalona Dracs

(H)

0

:

23

Valencia Firebats

(A)

0

:

54

L'Hospitalet Pioners

(A)

7

:

34

88

Barbera Rookies

.200

10

2

8

0

80

:

295

Ipswich Cardinals

Bristol Aztecs

(A)

6

:

33

London Warriors

(H)

0

:

50

London Olympians

(A)

0

:

27

London Blitz

(H)

7

:

70

London Blitz

(A)

0

:

68

Bristol Aztecs

(H)

14

:

48

London Warriors

(A)

0

:

1

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Olympians

(H)

6

:

21

89

Ipswich Cardinals

.200

10

2

8

0

35

:

318

Yorkshire Rams

Leicester Falcons

(A)

0

:

0

Birmingham Bulls

(A)

6

:

6

Tamworth Phoenix

(H)

18

:

27

Doncaster Mustangs

(A)

6

:

6

Birmingham Bulls

(H)

29

:

12

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

13

Doncaster Mustangs

(H)

0

:

34

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

18

Leicester Falcons

(H)

1

:

0

East Kilbride Pirates

(A)

7

:

26

90

Yorkshire Rams

.350

10

2

5

3

67

:

142

Pribram Bobcats

Ostrava Steelers

(A)

6

:

25

Pardubice Stallions

(H)

14

:

20

Prague Lions

(H)

14

:

40

Pilsen Patriots

(A)

18

:

32

Liberec Titans

(A)

6

:

18

Brno Alligators

(H)

6

:

23

91

Pribram Bobcats

.000

6

0

6

0

64

:

158

Leicester Falcons

Yorkshire Rams

(H)

0

:

0

Birmingham Bulls

(A)

6

:

6

Doncaster Mustangs

(A)

14

:

44

Doncaster Mustangs

(H)

0

:

1

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

1

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

1

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

1

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

1

Yorkshire Rams

(A)

0

:

1

Birmingham Bulls

(H)

0

:

1

92

Leicester Falcons

.100

10

0

8

2

20

:

57

Liberec Titans

Brno Alligators

(A)

6

:

42

Pardubice Stallions

(H)

6

:

34

Pilsen Patriots

(H)

30

:

14

Ostrava Steelers

(A)

14

:

44

Pribram Bobcats

(H)

18

:

6

Prague Lions

(A)

3

:

44

93

Liberec Titans

.333

6

2

4

0

77

:

184

Birmingham Bulls

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

47

Yorkshire Rams

(H)

6

:

6

Leicester Falcons

(H)

6

:

6

Yorkshire Rams

(A)

12

:

29

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

1

Doncaster Mustangs

(A)

0

:

29

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

18

Doncaster Mustangs

(H)

12

:

40

East Kilbride Pirates

(A)

0

:

1

Leicester Falcons

(A)

1

:

0

94

Birmingham Bulls

.200

10

1

7

2

37

:

177

Pilsen Patriots

Brno Alligators

(H)

0

:

14

Ostrava Steelers

(A)

6

:

32

Liberec Titans

(A)

14

:

30

Pribram Bobcats

(H)

32

:

18

Prague Lions

(H)

0

:

65

Pardubice Stallions

(A)

2

:

41

95

Pilsen Patriots

.167

6

1

5

0

54

:

200

Beograd Vukovi

Zagreb Patriots

(A)

27

:

7

Klek Knights

(H)

54

:

8

Budapest Wolves

(H)

53

:

35

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

23

Ljubljana Silverhawks

(H)

28

:

25

Pancevo Panthers

(A)

45

:

22

Zagreb Patriots

(H)

49

:

12

Cacak Angel Warriors

(H)

47

:

18

Beograd Blue Dragons

(A)

35

:

17

Budapest Wolves

(A)

34

:

13

Novi Sad Dukes

(H)

48

:

21

Hohenems Blue Devils

(A)

35

:

0

Kraljevo Royal Crowns

(A)

58

:

36

Beograd Blue Dragons

(H)

54

:

17

Budapest Wolves

(H)

35

:

14

Kragujevac Wild Boars

(H)

35

:

24

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

34

96

Beograd Vukovi

.941

17

16

1

0

705

:

326

Kragujevac Wild Boars

Kraljevo Royal Crowns

(H)

32

:

9

Beograd Vukovi

(A)

23

:

47

Klek Knights

(H)

41

:

0

Pancevo Panthers

(H)

59

:

7

Cacak Angel Warriors

(A)

62

:

6

Beograd Blue Dragons

(H)

62

:

6

Novi Sad Dukes

(A)

65

:

7

Kraljevo Royal Crowns

(H)

56

:

0

Beograd Vukovi

(A)

24

:

35

97

Kragujevac Wild Boars

.778

9

7

2

0

424

:

117

Copenhagen Towers

Aalborg 89ers

(A)

27

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

33

:

0

Esbjerg Hurricanes

(H)

33

:

14

Copenhagen Tomahawks

(H)

61

:

0

Aarhus Tigers

(A)

40

:

28

Copenhagen Tomahawks

(A)

59

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

29

:

17

Triangle Razorbacks

(H)

36

:

35

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

01.09.

98

Copenhagen Towers

1.000

8

8

0

0

318

:

101

25.08.

Aalborg 89ers (H)

93

Triangle Razorbacks

Amager Demons

(A)

43

:

9

Herlev Rebels

(A)

35

:

7

Braunschweig

(A)

26

:

24

Milano Seamen

(H)

57

:

12

Aarhus Tigers

(H)

50

:

14

Odense Swans

(A)

48

:

0

Aarhus Tigers

(A)

47

:

13

Amager Demons

(H)

48

:

3

Grenoble Centaures

(H)

36

:

20

Odense Swans

(H)

44

:

3

Sollerod Gold Diggers

(H)

21

:

31

Sollerod Gold Diggers

(H)

21

:

20

Copenhagen Towers

(A)

35

:

36

Herlev Rebels

(H)

02.09.

99

Triangle Razorbacks

.846

13

11

2

0

511

:

192

02.09.

Herlev Rebels (H)

87

Sollerod Gold Diggers

Prague Black Hawks

(A)

43

:

13

Esbjerg Hurricanes

(H)

69

:

0

Wroclaw Giants

(H)

58

:

7

Aalborg 89ers

(H)

63

:

0

Copenhagen Towers

(H)

0

:

33

Herlev Rebels

(H)

33

:

3

Esbjerg Hurricanes

(A)

56

:

0

Copenhagen Tomahawks

(A)

82

:

0

Amiens Spartiates

(H)

42

:

41

Copenhagen Towers

(A)

17

:

29

Triangle Razorbacks

(A)

31

:

21

Triangle Razorbacks

(A)

20

:

21

Copenhagen Tomahawks

(H)

18.08.

Aalborg 89ers

(A)

08.09.

100

Sollerod Gold Diggers

.750

12

9

3

0

514

:

168

08.09.

Aalborg 89ers (A)

81

Alphen Eagles

Lelystad Commanders

(A)

33

:

13

Amstelland Panthers

(A)

7

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

13

:

20

Amstelland Panthers

(H)

33

:

6

Amiens Spartiates

(H)

14

:

25

Maastricht Wildcats

(H)

38

:

6

Lelystad Commanders

(H)

18

:

25

Arnhem Falcons

(A)

24

:

7

Gladiators Basel

(A)

14

:

37

Maastricht Wildcats

(A)

25

:

24

Arnhem Falcons

(H)

53

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

51

:

3

Amstelland Panthers

(H)

27

:

12

Amsterdam Crusaders

(H)

34

:

3

101

Alphen Eagles

.714

14

10

4

0

384

:

181

Kraljevo Royal Crowns

Kragujevac Wild Boars

(A)

9

:

32

Cacak Angel Warriors

(A)

33

:

26

Pancevo Panthers

(H)

42

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

7

Novi Sad Dukes

(A)

22

:

17

Klek Knights

(A)

35

:

0

Beograd Vukovi

(H)

36

:

58

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

56

102

Kraljevo Royal Crowns

.625

8

5

3

0

197

:

210

Novi Sad Dukes

Pancevo Panthers

(A)

8

:

23

Cacak Angel Warriors

(H)

40

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

13

:

7

Klek Knights

(A)

48

:

8

Kraljevo Royal Crowns

(H)

17

:

22

Beograd Vukovi

(A)

21

:

48

Kragujevac Wild Boars

(H)

7

:

65

103

Novi Sad Dukes

.429

7

3

4

0

154

:

187

Pancevo Panthers

Novi Sad Dukes

(H)

23

:

8

Beograd Vukovi

(H)

22

:

45

Kraljevo Royal Crowns

(A)

14

:

42

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

59

Klek Knights

(H)

35

:

0

Cacak Angel Warriors

(H)

42

:

35

Beograd Blue Dragons

(A)

20

:

36

104

Pancevo Panthers

.429

7

3

4

0

163

:

225

Beograd Blue Dragons

Cacak Angel Warriors

(A)

27

:

21

Klek Knights

(A)

27

:

26

Novi Sad Dukes

(H)

7

:

13

Kraljevo Royal Crowns

(A)

7

:

20

Beograd Vukovi

(H)

17

:

35

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

62

Pancevo Panthers

(H)

36

:

20

Beograd Vukovi

(A)

17

:

54

105

Beograd Blue Dragons

.375

8

3

5

0

144

:

251

Herlev Rebels

Aarhus Tigers

(A)

10

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

7

:

35

Odense Swans

(H)

26

:

0

Sollerod Gold Diggers

(A)

3

:

33

Amager Demons

(H)

46

:

20

Aalborg 89ers

(H)

12

:

6

Odense Swans

(A)

21

:

7

Aarhus Tigers

(H)

53

:

19

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Amager Demons

(A)

08.09.

106

Herlev Rebels

.750

8

6

2

0

178

:

120

02.09.

Triangle Razorbacks (A)

13

Aarhus Tigers

Herlev Rebels

(H)

0

:

10

Odense Swans

(A)

34

:

40

Triangle Razorbacks

(A)

14

:

50

Amager Demons

(A)

21

:

13

Copenhagen Towers

(H)

28

:

40

Triangle Razorbacks

(H)

13

:

47

Copenhagen Tomahawks

(A)

43

:

6

Herlev Rebels

(A)

19

:

53

Amager Demons

(H)

25.08.

Odense Swans

(H)

09.09.

107

Aarhus Tigers

.250

8

2

6

0

172

:

259

25.08.

Amager Demons (H)

68

Cacak Angel Warriors

Beograd Blue Dragons

(H)

21

:

27

Novi Sad Dukes

(A)

14

:

40

Kraljevo Royal Crowns

(H)

26

:

33

Beograd Vukovi

(A)

18

:

47

Kragujevac Wild Boars

(H)

6

:

62

Pancevo Panthers

(A)

35

:

42

Klek Knights

(H)

35

:

0

108

Cacak Angel Warriors

.143

7

1

6

0

155

:

251

Ankara Gazi Warriors

Ankara Cats

(A)

28

:

14

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

17

:

14

Bogazici Sultans

(H)

6

:

34

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

28

:

22

Famagusta DAÜ Crows

(A)

15

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

26

:

20

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Bogazici Sultans

(H)

26

:

21

Hacettepe Red Deers

(H)

47

:

12

109

Ankara Gazi Warriors

.889

9

8

1

0

228

:

137

Bogazici Sultans

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

0

:

35

Famagusta DAÜ Crows

(H)

38

:

8

Ankara Gazi Warriors

(A)

34

:

6

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

Ankara Cats

(H)

21

:

6

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

19

:

26

Hacettepe Red Deers

(H)

30

:

0

Ankara Gazi Warriors

(A)

21

:

26

110

Bogazici Sultans

.625

8

5

3

0

198

:

107

Aalborg 89ers

Copenhagen Tomahawks

(A)

34

:

7

Copenhagen Towers

(H)

7

:

27

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

63

Amager Demons

(H)

23

:

20

Esbjerg Hurricanes

(A)

23

:

0

Herlev Rebels

(A)

6

:

12

Esbjerg Hurricanes

(H)

47

:

0

Copenhagen Towers

(A)

25.08.

Copenhagen Tomahawks

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(H)

08.09.

111

Aalborg 89ers

.571

7

4

3

0

140

:

129

25.08.

Copenhagen Towers (A)

7

Amager Demons

Triangle Razorbacks

(H)

9

:

43

Aalborg 89ers

(A)

20

:

23

Aarhus Tigers

(H)

13

:

21

Herlev Rebels

(A)

20

:

46

Odense Swans

(H)

6

:

13

Triangle Razorbacks

(A)

3

:

48

Esbjerg Hurricanes

(H)

21

:

0

Odense Swans

(A)

52

:

7

Aarhus Tigers

(A)

25.08.

Herlev Rebels

(H)

08.09.

112

Amager Demons

.250

8

2

6

0

144

:

201

25.08.

Aarhus Tigers (A)

32

Lelystad Commanders

Maastricht Wildcats

(H)

0

:

20

Alphen Eagles

(H)

13

:

33

Arnhem Falcons

(A)

36

:

6

Amstelland Panthers

(H)

40

:

0

Arnhem Falcons

(H)

30

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

36

:

42

Amsterdam Crusaders

(H)

22

:

18

Alphen Eagles

(A)

25

:

18

Maastricht Wildcats

(A)

38

:

24

Amstelland Panthers

(A)

34

:

58

Dublin Rebels

(H)

65

:

20

Brussels Tigers

(H)

12

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

21

:

22

113

Lelystad Commanders

.615

13

8

5

0

372

:

273

Ankara ODTÜ Falcons

Ankara Gazi Warriors

(H)

14

:

17

Famagusta DAÜ Crows

(A)

28

:

6

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

39

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

30

:

8

Bogazici Sultans

(H)

26

:

19

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

50

:

26

Hacettepe Red Deers

(H)

0

:

12

114

Ankara ODTÜ Falcons

.750

8

6

2

0

222

:

88

Amstelland Panthers

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

29

Maastricht Wildcats

(A)

24

:

42

Alphen Eagles

(H)

0

:

7

Lelystad Commanders

(A)

0

:

40

Alphen Eagles

(A)

6

:

33

Arnhem Falcons

(A)

23

:

20

Arnhem Falcons

(H)

20

:

16

Amsterdam Crusaders

(H)

23

:

14

Maastricht Wildcats

(H)

41

:

7

Lelystad Commanders

(H)

58

:

34

Alphen Eagles

(A)

12

:

27

115

Amstelland Panthers

.455

11

5

6

0

213

:

269

Klek Knights

Beograd Vukovi

(A)

8

:

54

Beograd Blue Dragons

(H)

26

:

27

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

41

Novi Sad Dukes

(H)

8

:

48

Pancevo Panthers

(A)

0

:

35

Kraljevo Royal Crowns

(H)

0

:

35

Cacak Angel Warriors

(A)

0

:

35

116

Klek Knights

.000

7

0

7

0

42

:

275

Amsterdam Crusaders

Amstelland Panthers

(H)

29

:

6

Arnhem Falcons

(A)

7

:

6

Maastricht Wildcats

(H)

49

:

26

Alphen Eagles

(A)

20

:

13

Maastricht Wildcats

(A)

33

:

6

Lelystad Commanders

(H)

42

:

36

Lelystad Commanders

(A)

18

:

22

Amstelland Panthers

(A)

14

:

23

Arnhem Falcons

(H)

65

:

13

Alphen Eagles

(H)

3

:

51

Lelystad Commanders

(H)

22

:

21

Alphen Eagles

(A)

3

:

34

117

Amsterdam Crusaders

.667

12

8

4

0

305

:

257

Donezk Scythians

Kharkov Atlantes

(A)

44

:

10

Kiev Slavs

(H)

61

:

7

Minsk Zubrs

(H)

8

:

28

Kiev Bandits

(A)

19

:

6

Kiev Bandits

(H)

33

:

22

118

Donezk Scythians

.800

5

4

1

0

165

:

73

Maastricht Wildcats

Lelystad Commanders

(A)

20

:

0

Amstelland Panthers

(H)

42

:

24

Amsterdam Crusaders

(A)

26

:

49

Arnhem Falcons

(H)

35

:

19

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

33

Alphen Eagles

(A)

6

:

38

Lelystad Commanders

(H)

24

:

38

Amstelland Panthers

(A)

7

:

41

Alphen Eagles

(H)

24

:

25

Arnhem Falcons

(A)

30

:

8

119

Maastricht Wildcats

.400

10

4

6

0

220

:

275

Hacettepe Red Deers

Istanbul Cavaliers

(H)

70

:

0

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

34

:

7

Ankara Cats

(H)

19

:

14

Famagusta DAÜ Crows

(H)

22

:

0

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

8

:

30

Ankara Gazi Warriors

(A)

20

:

26

Bogazici Sultans

(A)

0

:

30

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

12

:

0

Ankara Gazi Warriors

(A)

12

:

47

120

Hacettepe Red Deers

.556

9

5

4

0

197

:

154

Istanbul ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(H)

35

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

7

:

34

Famagusta DAÜ Crows

(H)

14

:

6

Ankara Gazi Warriors

(A)

22

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

22

:

20

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

26

:

50

121

Istanbul ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

161

:

138

Odense Swans

Copenhagen Tomahawks

(H)

7

:

21

Aarhus Tigers

(H)

40

:

34

Herlev Rebels

(A)

0

:

26

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

48

Amager Demons

(A)

13

:

6

Herlev Rebels

(H)

7

:

21

Triangle Razorbacks

(A)

3

:

44

Amager Demons

(H)

7

:

52

Esbjerg Hurricanes

(A)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

09.09.

122

Odense Swans

.250

8

2

6

0

77

:

252

26.08.

Esbjerg Hurricanes (A)

47

Kiev Bandits

Minsk Zubrs

(H)

35

:

8

Kharkov Atlantes

(A)

37

:

16

Kiev Slavs

(H)

21

:

14

Donezk Scythians

(H)

6

:

19

Donezk Scythians

(A)

22

:

33

123

Kiev Bandits

.600

5

3

2

0

121

:

90

Sevastopol Titans

124

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Esbjerg Hurricanes

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

69

Copenhagen Tomahawks

(H)

41

:

0

Copenhagen Towers

(A)

14

:

33

Aalborg 89ers

(H)

0

:

23

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

56

Aalborg 89ers

(A)

0

:

47

Amager Demons

(A)

0

:

21

Copenhagen Tomahawks

(A)

37

:

8

Odense Swans

(H)

26.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

125

Esbjerg Hurricanes

.250

8

2

6

0

92

:

257

26.08.

Odense Swans (H)

53

Minsk Zubrs

Kiev Slavs

(A)

28

:

23

Kiev Bandits

(A)

8

:

35

Donezk Scythians

(A)

28

:

8

Kharkov Atlantes

(A)

20

:

38

Kiev Slavs

(H)

14

:

15

126

Minsk Zubrs

.400

5

2

3

0

98

:

119

Ankara Cats

Ankara Gazi Warriors

(H)

14

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Hacettepe Red Deers

(A)

14

:

19

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

0

:

39

Bogazici Sultans

(A)

6

:

21

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

20

:

22

Famagusta DAÜ Crows

(H)

34

:

6

127

Ankara Cats

.286

7

2

5

0

123

:

135

Kiev Slavs

Minsk Zubrs

(H)

23

:

28

Kharkov Atlantes

(H)

18

:

7

Donezk Scythians

(A)

7

:

61

Kiev Bandits

(A)

14

:

21

Minsk Zubrs

(A)

15

:

14

128

Kiev Slavs

.400

5

2

3

0

77

:

131

Arnhem Falcons

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

7

Lelystad Commanders

(H)

6

:

36

Maastricht Wildcats

(A)

19

:

35

Lelystad Commanders

(A)

12

:

30

Amstelland Panthers

(H)

20

:

23

Amstelland Panthers

(A)

16

:

20

Alphen Eagles

(H)

7

:

24

Amsterdam Crusaders

(A)

13

:

65

Alphen Eagles

(A)

0

:

53

Maastricht Wildcats

(H)

8

:

30

129

Arnhem Falcons

.000

10

0

10

0

107

:

323

Kharkov Atlantes

Donezk Scythians

(H)

10

:

44

Kiev Slavs

(A)

7

:

18

Kiev Bandits

(H)

16

:

37

Minsk Zubrs

(H)

38

:

20

130

Kharkov Atlantes

.250

4

1

3

0

71

:

119

Copenhagen Tomahawks

Aalborg 89ers

(H)

7

:

34

Odense Swans

(A)

21

:

7

Esbjerg Hurricanes

(A)

0

:

41

Copenhagen Towers

(A)

0

:

61

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

82

Copenhagen Towers

(H)

0

:

59

Aarhus Tigers

(H)

6

:

43

Esbjerg Hurricanes

(H)

8

:

37

Sollerod Gold Diggers

(A)

18.08.

Aalborg 89ers

(A)

01.09.

131

Copenhagen Tomahawks

.125

8

1

7

0

42

:

364

01.09.

Aalborg 89ers (A)

15

Famagusta DAÜ Crows

Bogazici Sultans

(A)

8

:

38

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

6

:

28

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

6

:

14

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

22

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

15

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

6

:

34

132

Famagusta DAÜ Crows

.143

7

1

6

0

61

:

151

Zagreb Patriots

Beograd Vukovi

(H)

7

:

27

Ljubljana Silverhawks

(A)

7

:

42

Zagreb Thunder

(A)

33

:

0

Zagreb Raiders

(A)

21

:

0

Beograd Vukovi

(A)

12

:

49

Osijek Cannons

(H)

35

:

0

Budapest Wolves

(A)

7

:

54

Zagreb Raiders

(H)

47

:

7

Hohenems Blue Devils

(H)

27

:

28

Zagreb Thunder

(H)

47

:

6

Osijek Cannons

(A)

44

:

3

Ljubljana Silverhawks

(H)

7

:

42

Zagreb Raiders

(H)

61

:

0

133

Zagreb Patriots

.538

13

7

6

0

355

:

258

Istanbul Cavaliers

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

70

Ankara Cats

(H)

0

:

35

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

0

:

35

Bogazici Sultans

(A)

0

:

35

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

0

:

35

Famagusta DAÜ Crows

(A)

0

:

35

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

35

134

Istanbul Cavaliers

.000

7

0

7

0

0

:

280

Bratislava Monarchs

Nyiregyhaza Tigers

(A)

14

:

30

Györ Sharks

(A)

14

:

10

Budapest Cowboys

(H)

33

:

7

Nyiregyhaza Tigers

(A)

20

:

25

135

Bratislava Monarchs

.500

4

2

2

0

81

:

72

Wroclaw Giants

Ostrava Steelers

(H)

55

:

0

Prague Black Hawks

(A)

12

:

24

Sollerod Gold Diggers

(A)

7

:

58

Prague Black Hawks

(H)

0

:

37

Prague Black Hawks

(H)

0

:

37

Brno Alligators

(A)

27

:

23

Prague Panthers

(H)

21

:

55

Prague Panthers

(A)

21

:

35

Ostrava Steelers

(H)

54

:

20

Prague Panthers

(A)

18

:

56

136

Wroclaw Giants

.300

10

3

7

0

215

:

345

Nyiregyhaza Tigers

Györ Sharks

(H)

47

:

21

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

14

Budapest Cowboys

(A)

40

:

37

Bratislava Monarchs

(H)

25

:

20

137

Nyiregyhaza Tigers

1.000

4

4

0

0

142

:

92

Brussels Tigers

Tournai Phoenix

(H)

36

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

32

:

6

Charleroi Cougars

(N)

32

:

0

Luxembourg Steelers

(A)

40

:

0

Andenne Bears

(A)

44

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

16

:

0

Charleroi Cougars

(N)

54

:

6

Liege Monarchs

(A)

54

:

8

West-Vlaanderen Tribes

(H)

34

:

7

Antwerp Diamonds

(A)

46

:

6

Luxembourg Steelers

(H)

30

:

0

Lelystad Commanders

(A)

0

:

12

138

Brussels Tigers

.917

12

11

1

0

418

:

51

Dunaujvaros Gorillaz

Eger Heroes

(A)

21

:

20

Budapest Titans

(H)

40

:

23

Bekescsaba Raptors

(A)

25

:

20

Jaszbereny Wolverines

(H)

27

:

6

Szolnok Soldiers

(H)

31

:

9

Eger Heroes

(H)

42

:

12

Bekescsaba Raptors

(H)

34

:

3

139

Dunaujvaros Gorillaz

1.000

7

7

0

0

220

:

93

Budapest Titans

Bekescsaba Raptors

(H)

27

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

23

:

40

Szolnok Soldiers

(H)

39

:

0

Eger Heroes

(A)

25

:

7

Jaszbereny Wolverines

(A)

19

:

6

Bekescsaba Raptors

(H)

20

:

30

140

Budapest Titans

.667

6

4

2

0

153

:

90

Bekescsaba Raptors

Budapest Titans

(A)

7

:

27

Jaszbereny Wolverines

(H)

14

:

9

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

25

Szolnok Soldiers

(A)

23

:

3

Eger Heroes

(H)

31

:

0

Budapest Titans

(A)

30

:

20

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

34

141

Bekescsaba Raptors

.571

7

4

3

0

128

:

118

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

31

:

12

Dublin Rhinos

(A)

24

:

20

Dublin Dragons

(H)

51

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

48

:

12

Tullamore Phoenix

(H)

30

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

43

:

0

Cork Admirals

(H)

54

:

0

Dublin Rebels

(A)

27

:

20

Dublin Rebels

(H)

66

:

38

Limerick Vikings

(H)

16

:

14

142

Belfast Trojans

1.000

10

10

0

0

390

:

116

Dublin Rebels

Cork Admirals

(H)

20

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

52

:

18

Dublin UC Sentinels

(H)

34

:

0

Dublin Rhinos

(H)

12

:

7

Carrickfergus Knights

(A)

40

:

34

Limerick Vikings

(A)

0

:

29

Tullamore Phoenix

(A)

20

:

0

Belfast Trojans

(H)

20

:

27

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

28

:

6

Lelystad Commanders

(A)

20

:

65

Luxembourg Steelers

(A)

44

:

0

Belfast Trojans

(A)

38

:

66

143

Dublin Rebels

.667

12

8

4

0

328

:

258

West-Vlaanderen Tribes

Brussels Black Angels

(N)

13

:

6

Limburg Shotguns

(N)

64

:

12

Brussels Bulls

(H)

7

:

14

Antwerp Diamonds

(N)

7

:

7

Bornem Titans

(N)

47

:

14

Leuven Lions

(A)

42

:

26

Ghent Gators

(H)

41

:

13

Liege Monarchs

(H)

42

:

0

Brussels Tigers

(A)

7

:

34

144

West-Vlaanderen Tribes

.722

9

6

2

1

270

:

126

Brabant Fighting Turtles

Liege Monarchs

(N)

12

:

6

Brussels Tigers

(H)

6

:

32

Charleroi Cougars

(N)

13

:

0

Liege Monarchs

(N)

41

:

24

Andenne Bears

(H)

58

:

7

Luxembourg Steelers

(N)

50

:

0

Brussels Tigers

(A)

0

:

16

Tournai Phoenix

(A)

26

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

13

:

22

145

Brabant Fighting Turtles

.667

9

6

3

0

219

:

113

Jaszbereny Wolverines

Szolnok Soldiers

(H)

0

:

10

Bekescsaba Raptors

(A)

9

:

14

Eger Heroes

(H)

21

:

18

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

6

:

27

Budapest Titans

(H)

6

:

19

146

Jaszbereny Wolverines

.200

5

1

4

0

42

:

88

Antwerp Diamonds

Bornem Titans

(N)

14

:

8

Limburg Shotguns

(A)

31

:

0

Ghent Gators

(A)

10

:

7

Leuven Lions

(H)

14

:

10

West-Vlaanderen Tribes

(N)

7

:

7

Brussels Black Angels

(N)

5

:

15

Brussels Bulls

(H)

28

:

0

Brabant Fighting Turtles

(A)

22

:

13

Brussels Bulls

(A)

12

:

9

Brussels Tigers

(H)

6

:

46

147

Antwerp Diamonds

.750

10

7

2

1

149

:

115

Charleroi Cougars

Liege Monarchs

(H)

13

:

18

Brussels Tigers

(N)

0

:

32

Brabant Fighting Turtles

(N)

0

:

13

Tournai Phoenix

(H)

14

:

13

Tournai Phoenix

(N)

61

:

6

Andenne Bears

(A)

36

:

20

Luxembourg Steelers

(A)

30

:

14

Brussels Tigers

(N)

6

:

54

148

Charleroi Cougars

.500

8

4

4

0

160

:

170

Liege Monarchs

Brabant Fighting Turtles

(N)

6

:

12

Charleroi Cougars

(A)

18

:

13

Andenne Bears

(H)

28

:

12

Brabant Fighting Turtles

(N)

24

:

41

Luxembourg Steelers

(N)

32

:

0

Tournai Phoenix

(N)

50

:

0

Andenne Bears

(N)

6

:

20

Brussels Tigers

(H)

8

:

54

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

42

149

Liege Monarchs

.444

9

4

5

0

172

:

194

Szolnok Soldiers

Jaszbereny Wolverines

(A)

10

:

0

Eger Heroes

(H)

6

:

25

Budapest Titans

(A)

0

:

39

Bekescsaba Raptors

(H)

3

:

23

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

9

:

31

150

Szolnok Soldiers

.200

5

1

4

0

28

:

118

Eger Heroes

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

21

Szolnok Soldiers

(A)

25

:

6

Jaszbereny Wolverines

(A)

18

:

21

Budapest Titans

(H)

7

:

25

Bekescsaba Raptors

(A)

0

:

31

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

12

:

42

151

Eger Heroes

.167

6

1

5

0

82

:

146

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

55

:

8

Craigavon Cowboys

(H)

37

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

55

:

13

Dublin UC Sentinels

(A)

38

:

16

Cork Admirals

(H)

34

:

0

Dublin Rebels

(H)

29

:

0

Dublin Dragons

(H)

61

:

0

Tullamore Phoenix

(A)

62

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

63

:

3

Belfast Trojans

(A)

14

:

16

152

Limerick Vikings

.900

10

9

1

0

448

:

56

Andenne Bears

Luxembourg Steelers

(N)

29

:

0

Liege Monarchs

(A)

12

:

28

Tournai Phoenix

(A)

14

:

22

Brabant Fighting Turtles

(A)

7

:

58

Charleroi Cougars

(H)

20

:

36

Brussels Tigers

(H)

0

:

44

Liege Monarchs

(N)

20

:

6

Luxembourg Steelers

(N)

40

:

6

153

Andenne Bears

.375

8

3

5

0

142

:

200

Luxembourg Steelers

Andenne Bears

(N)

0

:

29

Tournai Phoenix

(N)

22

:

14

Brussels Tigers

(H)

0

:

40

Liege Monarchs

(N)

0

:

32

Brabant Fighting Turtles

(N)

0

:

50

Tournai Phoenix

(N)

12

:

12

Charleroi Cougars

(H)

14

:

30

Andenne Bears

(N)

6

:

40

Brussels Tigers

(A)

0

:

30

Dublin Rebels

(H)

0

:

44

154

Luxembourg Steelers

.150

10

1

8

1

54

:

321

Brussels Black Angels

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

13

Leuven Lions

(H)

2

:

0

Brussels Bulls

(N)

0

:

7

Bornem Titans

(N)

29

:

12

Ghent Gators

(H)

25

:

0

Antwerp Diamonds

(N)

15

:

5

Limburg Shotguns

(N)

50

:

0

155

Brussels Black Angels

.714

7

5

2

0

127

:

37

Tournai Phoenix

Brussels Tigers

(A)

6

:

36

Luxembourg Steelers

(N)

14

:

22

Andenne Bears

(H)

22

:

14

Charleroi Cougars

(A)

13

:

14

Charleroi Cougars

(N)

6

:

61

Luxembourg Steelers

(N)

12

:

12

Liege Monarchs

(N)

0

:

50

Brabant Fighting Turtles

(H)

6

:

26

156

Tournai Phoenix

.188

8

1

6

1

79

:

235

Brussels Bulls

Leuven Lions

(H)

21

:

6

Brussels Black Angels

(N)

7

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

7

Bornem Titans

(A)

44

:

7

Ghent Gators

(H)

31

:

7

Antwerp Diamonds

(A)

0

:

28

Limburg Shotguns

(N)

50

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

9

:

12

157

Brussels Bulls

.750

8

6

2

0

176

:

67

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(A)

8

:

55

Dublin Rebels

(H)

18

:

52

Carrickfergus Knights

(H)

19

:

16

Dublin Dragons

(A)

70

:

0

Tullamore Phoenix

(H)

35

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

22

:

8

Dublin Rhinos

(A)

34

:

13

Cork Admirals

(A)

42

:

19

Dublin Rebels

(A)

6

:

28

158

Dublin Trinity Thunderbolts

.667

9

6

3

0

254

:

191

Leuven Lions

Brussels Black Angels

(A)

0

:

2

Brussels Bulls

(A)

6

:

21

Bornem Titans

(H)

8

:

8

Antwerp Diamonds

(A)

10

:

14

Limburg Shotguns

(A)

50

:

0

Ghent Gators

(A)

7

:

8

West-Vlaanderen Tribes

(H)

26

:

42

159

Leuven Lions

.214

7

1

5

1

107

:

95

Ghent Gators

Bornem Titans

(N)

41

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

7

:

10

Limburg Shotguns

(N)

61

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

25

Leuven Lions

(H)

8

:

7

Brussels Bulls

(A)

7

:

31

West-Vlaanderen Tribes

(A)

13

:

41

160

Ghent Gators

.429

7

3

4

0

137

:

121

Carrickfergus Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

13

:

8

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

16

:

19

Limerick Vikings

(H)

13

:

55

Craigavon Cowboys

(A)

27

:

12

Dublin Rebels

(H)

34

:

40

Cork Admirals

(A)

16

:

20

Belfast Trojans

(H)

0

:

43

Dublin Rhinos

(H)

3

:

7

Dublin Rhinos

(A)

7

:

2

Limerick Vikings

(A)

3

:

63

161

Carrickfergus Knights

.300

10

3

7

0

132

:

269

Dublin Rhinos

Tullamore Phoenix

(H)

38

:

0

Belfast Trojans

(H)

20

:

24

Dublin Rebels

(A)

7

:

12

Cork Admirals

(A)

0

:

26

Dublin Dragons

(A)

8

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

13

:

34

Craigavon Cowboys

(H)

13

:

6

Carrickfergus Knights

(A)

7

:

3

Carrickfergus Knights

(H)

2

:

7

162

Dublin Rhinos

.444

9

4

5

0

108

:

118

Bornem Titans

Limburg Shotguns

(H)

50

:

6

Antwerp Diamonds

(N)

8

:

14

Ghent Gators

(N)

0

:

41

Leuven Lions

(A)

8

:

8

Brussels Black Angels

(N)

12

:

29

Brussels Bulls

(H)

7

:

44

West-Vlaanderen Tribes

(N)

14

:

47

163

Bornem Titans

.214

7

1

5

1

99

:

189

Cork Admirals

Dublin Rebels

(A)

6

:

20

Dublin UC Sentinels

(H)

6

:

14

Dublin Dragons

(A)

36

:

2

Dublin Rhinos

(H)

26

:

0

Limerick Vikings

(A)

0

:

34

Carrickfergus Knights

(H)

20

:

16

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

19

:

42

Belfast Trojans

(A)

0

:

54

164

Cork Admirals

.375

8

3

5

0

113

:

182

Dublin UC Sentinels

Carrickfergus Knights

(H)

8

:

13

Cork Admirals

(A)

14

:

6

Dublin Rebels

(A)

0

:

34

Tullamore Phoenix

(H)

50

:

0

Limerick Vikings

(H)

16

:

38

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

8

:

22

Craigavon Cowboys

(A)

22

:

14

Dublin Dragons

(H)

74

:

0

165

Dublin UC Sentinels

.500

8

4

4

0

192

:

127

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

12

:

31

Limerick Vikings

(A)

0

:

37

Tullamore Phoenix

(A)

26

:

14

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

27

Belfast Trojans

(A)

12

:

48

Dublin Dragons

(H)

76

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

14

:

22

Dublin Rhinos

(A)

6

:

13

166

Craigavon Cowboys

.250

8

2

6

0

158

:

192

Limburg Shotguns

Bornem Titans

(A)

6

:

50

Antwerp Diamonds

(H)

0

:

31

West-Vlaanderen Tribes

(N)

12

:

64

Ghent Gators

(N)

7

:

61

Leuven Lions

(H)

0

:

50

Brussels Black Angels

(N)

0

:

50

Brussels Bulls

(N)

0

:

50

167

Limburg Shotguns

.000

7

0

7

0

25

:

356

Tullamore Phoenix

Dublin Dragons

(H)

19

:

0

Dublin Rhinos

(A)

0

:

38

Craigavon Cowboys

(H)

14

:

26

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

50

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

35

Belfast Trojans

(A)

0

:

30

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Limerick Vikings

(H)

0

:

62

168

Tullamore Phoenix

.125

8

1

7

0

33

:

261

Dublin Dragons

Tullamore Phoenix

(A)

0

:

19

Cork Admirals

(H)

2

:

36

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

70

Belfast Trojans

(A)

0

:

51

Dublin Rhinos

(H)

6

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

0

:

76

Limerick Vikings

(A)

0

:

61

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

74

169

Dublin Dragons

.000

8

0

8

0

8

:

395

Gdynia Seahawks

Wroclaw Devils

(A)

34

:

27

Warsaw Eagles

(H)

22

:

52

Silesia Rebels

(A)

49

:

0

Poznan Kozly

(H)

48

:

6

Krakow Tigers

(A)

61

:

12

Warsaw Eagles

(A)

34

:

24

Silesia Rebels

(H)

61

:

19

Krakow Tigers

(H)

51

:

16

Wroclaw Devils

(H)

43

:

28

Poznan Kozly

(A)

41

:

0

Silesia Rebels

(H)

52

:

7

Warsaw Eagles

(H)

52

:

37

170

Gdynia Seahawks

.917

12

11

1

0

548

:

228

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(H)

27

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

52

:

22

Krakow Tigers

(H)

68

:

12

Silesia Rebels

(A)

66

:

26

Wroclaw Devils

(A)

32

:

35

Gdynia Seahawks

(H)

24

:

34

Krakow Tigers

(A)

52

:

0

Wroclaw Devils

(H)

48

:

27

Poznan Kozly

(A)

38

:

7

Silesia Rebels

(H)

38

:

0

Wroclaw Devils

(H)

37

:

20

Gdynia Seahawks

(A)

37

:

52

171

Warsaw Eagles

.750

12

9

3

0

519

:

235

Wroclaw Devils

Gdynia Seahawks

(H)

27

:

34

Silesia Rebels

(H)

59

:

0

Poznan Kozly

(A)

34

:

0

Krakow Tigers

(A)

73

:

0

Warsaw Eagles

(H)

35

:

32

Silesia Rebels

(A)

59

:

0

Poznan Kozly

(H)

7

:

6

Warsaw Eagles

(A)

27

:

48

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

43

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Warsaw Eagles

(A)

20

:

37

172

Wroclaw Devils

.636

11

7

4

0

389

:

200

Silesia Rebels

Krakow Tigers

(H)

40

:

6

Wroclaw Devils

(A)

0

:

59

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

49

Warsaw Eagles

(H)

26

:

66

Poznan Kozly

(A)

14

:

21

Wroclaw Devils

(H)

0

:

59

Gdynia Seahawks

(A)

19

:

61

Poznan Kozly

(H)

19

:

14

Krakow Tigers

(A)

65

:

0

Warsaw Eagles

(A)

0

:

38

Gdynia Seahawks

(A)

7

:

52

173

Silesia Rebels

.273

11

3

8

0

190

:

425

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(A)

0

:

27

Krakow Tigers

(A)

14

:

26

Wroclaw Devils

(H)

0

:

34

Gdynia Seahawks

(A)

6

:

48

Silesia Rebels

(H)

21

:

14

Krakow Tigers

(H)

33

:

12

Wroclaw Devils

(A)

6

:

7

Silesia Rebels

(A)

14

:

19

Warsaw Eagles

(H)

7

:

38

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

41

174

Poznan Kozly

.200

10

2

8

0

101

:

266

Krakow Tigers

Silesia Rebels

(A)

6

:

40

Poznan Kozly

(H)

26

:

14

Warsaw Eagles

(A)

12

:

68

Wroclaw Devils

(H)

0

:

73

Gdynia Seahawks

(H)

12

:

61

Poznan Kozly

(A)

12

:

33

Warsaw Eagles

(H)

0

:

52

Gdynia Seahawks

(A)

16

:

51

Silesia Rebels

(H)

0

:

65

Wroclaw Devils

(A)

0

:

20

175

Krakow Tigers

.100

10

1

9

0

84

:

477

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 19.08.2012 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 19.08.2012 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE