RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 06.05.2012

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings

Graz Giants

(H)

20

:

13

Danube Dragons

(A)

39

:

3

Mödling Rangers

(H)

55

:

0

Prague Panthers

(A)

55

:

0

Tirol Raiders

(H)

17

:

15

Mödling Rangers

(A)

58

:

6

Prague Panthers

(H)

13.05.

Danube Dragons

(H)

20.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.05.

Graz Giants

(A)

02.06.

Tirol Raiders

(A)

23.06.

1

Vienna Vikings

1.000

6

6

0

0

244

:

37

13.05.

Prague Panthers (H)

88

Tirol Raiders

Mödling Rangers

(A)

52

:

0

Prague Panthers

(A)

37

:

10

Danube Dragons

(H)

31

:

7

Mödling Rangers

(H)

62

:

0

Vienna Vikings

(A)

15

:

17

Graz Giants

(H)

33

:

0

Prague Panthers

(H)

52

:

14

Graz Giants

(A)

12.05.

Prague Panthers

(H)

26.05.

Danube Dragons

(A)

02.06.

Vienna Vikings

(H)

23.06.

2

Tirol Raiders

.857

7

6

1

0

282

:

48

12.05.

Graz Giants (A)

68

Kiel Baltic Hurricanes

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

21

Berlin Rebels

(A)

19.05.

Berlin Rebels

(H)

27.05.

Braunschweig

(H)

03.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Berlin Adler

(A)

24.06.

Düsseldorf Panther

(A)

30.06.

Berlin Adler

(H)

29.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

12.08.

Lübeck Cougars

(A)

18.08.

Lübeck Cougars

(H)

26.08.

Braunschweig

(A)

01.09.

3

Kiel Baltic Hurricanes

1.000

1

1

0

0

49

:

21

19.05.

Berlin Rebels (A)

70

Schwäbisch Hall Unicorns

Badalona Dracs

(A)

44

:

6

Parma Panthers

(H)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

12.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

19.05.

Vienna Vikings

(A)

27.05.

Saarland Hurricanes

(H)

02.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

09.06.

Munich Cowboys

(A)

23.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Franken Knights

(H)

07.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

28.07.

Marburg Mercenaries

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(A)

19.08.

Franken Knights

(A)

25.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

4

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

2

2

0

0

88

:

20

12.05.

Stuttgart Scorpions (A)

62

Marburg Mercenaries

Munich Cowboys

(H)

13.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.05.

Franken Knights

(H)

03.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

16.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

30.06.

Saarland Hurricanes

(A)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

29.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

04.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

12.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19.08.

Munich Cowboys

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Franken Knights

(A)

08.09.

5

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Munich Cowboys (H)

76

Dresden Monarchs

Lübeck Cougars

(A)

23

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

12.05.

Düsseldorf Panther

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(H)

23.06.

Braunschweig

(A)

30.06.

Braunschweig

(H)

07.07.

Berlin Adler

(H)

04.08.

Lübeck Cougars

(H)

11.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

26.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Hamburg Blue Devils

(H)

08.09.

6

Dresden Monarchs

1.000

1

1

0

0

23

:

13

12.05.

Düsseldorf Panther (A)

49

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

17

:

16

Lübeck Cougars

(H)

13.05.

Braunschweig

(A)

19.05.

London Blitz

(H)

27.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

02.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.06.

Düsseldorf Panther

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29.07.

Dresden Monarchs

(A)

04.08.

Braunschweig

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

7

Berlin Adler

1.000

1

1

0

0

17

:

16

13.05.

Lübeck Cougars (H)

68

Graz Giants

Vienna Vikings

(A)

13

:

20

Mödling Rangers

(H)

67

:

0

Prague Panthers

(H)

42

:

28

Danube Dragons

(A)

61

:

35

Prague Panthers

(A)

36

:

35

Tirol Raiders

(A)

0

:

33

Tirol Raiders

(H)

12.05.

Mödling Rangers

(A)

19.05.

Calanda Broncos

(H)

26.05.

Vienna Vikings

(H)

02.06.

Danube Dragons

(H)

23.06.

8

Graz Giants

.667

6

4

2

0

219

:

151

12.05.

Tirol Raiders (H)

32

Düsseldorf Panther

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

49

Dresden Monarchs

(H)

12.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

19.05.

Hamburg Blue Devils

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(A)

02.06.

Braunschweig

(H)

17.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.06.

Berlin Adler

(H)

07.07.

Lübeck Cougars

(H)

28.07.

Lübeck Cougars

(A)

04.08.

Berlin Rebels

(A)

12.08.

Braunschweig

(A)

18.08.

Berlin Adler

(A)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

9

Düsseldorf Panther

.000

1

0

1

0

21

:

49

12.05.

Dresden Monarchs (H)

51

Stuttgart Scorpions

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12.05.

Marburg Mercenaries

(A)

20.05.

Saarland Hurricanes

(A)

26.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

02.06.

Franken Knights

(A)

09.06.

Munich Cowboys

(H)

16.06.

Franken Knights

(H)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

21.07.

Marburg Mercenaries

(H)

29.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

04.08.

Munich Cowboys

(A)

11.08.

Saarland Hurricanes

(H)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

10

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

38

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

29

:

25

Stockholm Mean Machines

(A)

14

:

12

Tyresö Royal Crowns

(H)

25

:

23

Arlanda Jets

(H)

12.05.

Uppsala 86ers

(A)

19.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

26.05.

STU Northside Bulls

(A)

02.06.

Örebro Black Knights

(H)

09.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

23.06.

STU Northside Bulls

(H)

30.06.

11

Carlstad Crusaders

1.000

3

3

0

0

68

:

60

12.05.

Arlanda Jets (H)

73

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

16

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.05.

Lübeck Cougars

(H)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Lübeck Cougars

(A)

21.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

28.07.

Braunschweig

(A)

04.08.

Düsseldorf Panther

(H)

12.08.

Berlin Adler

(A)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

26.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Braunschweig

(H)

09.09.

12

Berlin Rebels

.000

1

0

1

0

16

:

17

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

30

Saarland Hurricanes

Franken Knights

(H)

12.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

19.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

02.06.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Franken Knights

(A)

23.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

30.06.

Marburg Mercenaries

(H)

21.07.

Munich Cowboys

(A)

28.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

08.09.

13

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Franken Knights (H)

65

Tyresö Royal Crowns

Stockholm Mean Machines

(H)

49

:

12

Örebro Black Knights

(A)

35

:

33

STU Northside Bulls

(H)

38

:

21

Carlstad Crusaders

(A)

23

:

25

Arlanda Jets

(A)

19.05.

Uppsala 86ers

(H)

26.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

02.06.

STU Northside Bulls

(A)

09.06.

Örebro Black Knights

(H)

16.06.

Carlstad Crusaders

(H)

23.06.

14

Tyresö Royal Crowns

.750

4

3

1

0

145

:

91

19.05.

Arlanda Jets (A)

57

Lübeck Cougars

Dresden Monarchs

(H)

13

:

23

Berlin Adler

(A)

13.05.

Braunschweig

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

03.06.

Braunschweig

(A)

10.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

07.07.

Berlin Rebels

(H)

21.07.

Düsseldorf Panther

(A)

28.07.

Düsseldorf Panther

(H)

04.08.

Dresden Monarchs

(A)

11.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

01.09.

Berlin Adler

(H)

08.09.

15

Lübeck Cougars

.000

1

0

1

0

13

:

23

13.05.

Berlin Adler (A)

32

Hamburg Blue Devils

Braunschweig

(H)

12.05.

Düsseldorf Panther

(A)

19.05.

Düsseldorf Panther

(H)

26.05.

Berlin Adler

(A)

02.06.

Berlin Adler

(H)

09.06.

Berlin Rebels

(A)

17.06.

Braunschweig

(A)

23.06.

Lübeck Cougars

(A)

07.07.

Berlin Rebels

(H)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(H)

18.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Dresden Monarchs

(A)

08.09.

16

Hamburg Blue Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Braunschweig (H)

57

Braunschweig

Milano Seamen

(A)

56

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

24

:

26

Hamburg Blue Devils

(A)

12.05.

Berlin Adler

(H)

19.05.

Lübeck Cougars

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.06.

Lübeck Cougars

(H)

10.06.

Düsseldorf Panther

(A)

17.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

30.06.

Dresden Monarchs

(A)

07.07.

Berlin Rebels

(H)

04.08.

Berlin Adler

(A)

11.08.

Düsseldorf Panther

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

17

Braunschweig

.500

2

1

1

0

80

:

26

12.05.

Hamburg Blue Devils (A)

43

Munich Cowboys

Marburg Mercenaries

(A)

13.05.

Franken Knights

(A)

19.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.06.

Saarland Hurricanes

(A)

09.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

23.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

21.07.

Saarland Hurricanes

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

11.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(H)

25.08.

Franken Knights

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

18

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.05.

Marburg Mercenaries (A)

24

Prague Panthers

Danube Dragons

(H)

33

:

37

Tirol Raiders

(H)

10

:

37

Graz Giants

(A)

28

:

42

Ostrava Steelers

(H)

57

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

55

Graz Giants

(H)

35

:

36

Danube Dragons

(A)

41

:

34

Danube Dragons

(A)

41

:

34

Brno Alligators

(H)

61

:

7

Tirol Raiders

(A)

14

:

52

Vienna Vikings

(A)

13.05.

Prague Black Hawks

(H)

20.05.

Wroclaw Giants

(H)

26.05.

Tirol Raiders

(A)

26.05.

Prague Black Hawks

(A)

02.06.

Mödling Rangers

(H)

03.06.

Wroclaw Giants

(A)

09.06.

Mödling Rangers

(A)

23.06.

19

Prague Panthers

.400

10

4

6

0

320

:

340

13.05.

Vienna Vikings (A)

12

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(H)

19.05.

Munich Cowboys

(A)

02.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

09.06.

Franken Knights

(H)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

07.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

21.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28.07.

Saarland Hurricanes

(A)

04.08.

Franken Knights

(A)

11.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Munich Cowboys

(H)

08.09.

20

Wiesbaden Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Saarland Hurricanes (H)

52

Danube Dragons

Prague Panthers

(A)

37

:

33

Vienna Vikings

(H)

3

:

39

Tirol Raiders

(A)

7

:

31

Graz Giants

(H)

35

:

61

Mödling Rangers

(A)

41

:

0

Prague Panthers

(H)

34

:

41

Prague Panthers

(H)

34

:

41

Mödling Rangers

(H)

12.05.

Vienna Vikings

(A)

20.05.

Tirol Raiders

(H)

02.06.

Graz Giants

(A)

23.06.

21

Danube Dragons

.286

7

2

5

0

191

:

246

12.05.

Mödling Rangers (H)

85

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

25

:

29

Tyresö Royal Crowns

(H)

33

:

35

Uppsala 86ers

(A)

27

:

16

Arlanda Jets

(A)

26

:

21

Uppsala 86ers

(H)

12.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

19.05.

STU Northside Bulls

(H)

26.05.

Carlstad Crusaders

(A)

09.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

16.06.

Arlanda Jets

(H)

30.06.

22

Örebro Black Knights

.500

4

2

2

0

111

:

101

12.05.

Uppsala 86ers (H)

69

Franken Knights

Saarland Hurricanes

(A)

12.05.

Munich Cowboys

(H)

19.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

26.05.

Marburg Mercenaries

(A)

03.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

16.06.

Saarland Hurricanes

(H)

23.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

28.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

11.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

23

Franken Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Saarland Hurricanes (A)

35

STU Northside Bulls

Arlanda Jets

(A)

21

:

14

Tyresö Royal Crowns

(A)

21

:

38

Uppsala 86ers

(A)

40

:

16

Stockholm Mean Machines

(H)

12.05.

Örebro Black Knights

(A)

26.05.

Carlstad Crusaders

(H)

02.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

09.06.

Arlanda Jets

(H)

16.06.

Uppsala 86ers

(H)

23.06.

Carlstad Crusaders

(A)

30.06.

24

STU Northside Bulls

.667

3

2

1

0

82

:

68

12.05.

Stockholm Mean Machines (H)

65

Arlanda Jets

STU Northside Bulls

(H)

14

:

21

Uppsala 86ers

(H)

21

:

23

Stockholm Mean Machines

(A)

9

:

0

Örebro Black Knights

(H)

21

:

26

Carlstad Crusaders

(A)

12.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

19.05.

Uppsala 86ers

(A)

02.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

09.06.

STU Northside Bulls

(A)

16.06.

Örebro Black Knights

(A)

30.06.

25

Arlanda Jets

.250

4

1

3

0

65

:

70

12.05.

Carlstad Crusaders (A)

27

Rhein-Neckar Bandits

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19.05.

Franken Knights

(A)

26.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Saarland Hurricanes

(H)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

07.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Franken Knights

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Munich Cowboys

(H)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Saarland Hurricanes

(A)

08.09.

26

Rhein-Neckar Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

9

Stockholm Mean Machines

Tyresö Royal Crowns

(A)

12

:

49

Carlstad Crusaders

(H)

12

:

14

Arlanda Jets

(H)

0

:

9

STU Northside Bulls

(A)

12.05.

Örebro Black Knights

(H)

19.05.

Carlstad Crusaders

(A)

26.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

02.06.

Arlanda Jets

(A)

09.06.

Uppsala 86ers

(H)

16.06.

Uppsala 86ers

(A)

30.06.

27

Stockholm Mean Machines

.000

3

0

3

0

24

:

72

12.05.

STU Northside Bulls (A)

35

Uppsala 86ers

Arlanda Jets

(A)

23

:

21

Örebro Black Knights

(H)

16

:

27

STU Northside Bulls

(H)

16

:

40

Örebro Black Knights

(A)

12.05.

Carlstad Crusaders

(H)

19.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

26.05.

Arlanda Jets

(H)

02.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

16.06.

STU Northside Bulls

(A)

23.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

30.06.

28

Uppsala 86ers

.333

3

1

2

0

55

:

88

12.05.

Örebro Black Knights (A)

31

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

70

:

0

Bienna Jets

(A)

56

:

16

Bern Grizzlies

(H)

56

:

3

Winterthur Warriors

(A)

15.04.

Helsinki Wolverines

(H)

49

:

6

Gladiators Basel

(H)

33

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

52

:

36

Bern Grizzlies

(A)

13.05.

Graz Giants

(A)

26.05.

Bienna Jets

(H)

02.06.

Gladiators Basel

(A)

10.06.

Zürich Renegades

(A)

17.06.

Zürich Renegades

(H)

23.06.

29

Calanda Broncos

1.000

6

6

0

0

316

:

75

13.05.

Bern Grizzlies (A)

81

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

0

:

52

Graz Giants

(A)

0

:

67

Vienna Vikings

(A)

0

:

55

Tirol Raiders

(A)

0

:

62

Danube Dragons

(H)

0

:

41

Vienna Vikings

(H)

6

:

58

Danube Dragons

(A)

12.05.

Graz Giants

(H)

19.05.

Prague Panthers

(A)

03.06.

Prague Panthers

(H)

23.06.

30

Mödling Rangers

.000

6

0

6

0

6

:

335

12.05.

Danube Dragons (A)

15

Seinäjoki Crocodiles

Porvoon Butchers

(H)

27.05.

Helsinki Roosters

(A)

03.06.

Vantaa TAFT

(H)

09.06.

Turku Trojans

(H)

30.06.

Oulu Northern Lights

(A)

07.07.

Helsinki Wolverines

(A)

15.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

22.07.

Porvoon Butchers

(A)

28.07.

Helsinki Roosters

(H)

04.08.

Vantaa TAFT

(A)

12.08.

31

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.05.

Porvoon Butchers (H)

58

Porvoon Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27.05.

Vantaa TAFT

(A)

04.06.

Helsinki Roosters

(H)

09.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

17.06.

Helsinki Wolverines

(H)

01.07.

Turku Trojans

(A)

09.07.

Oulu Northern Lights

(H)

22.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

28.07.

Vantaa TAFT

(H)

04.08.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

32

Porvoon Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.05.

Seinäjoki Crocodiles (A)

42

Parma Panthers

Bologna Warriors

(H)

20

:

13

Bolzano Giants

(H)

21

:

27

Lazio Marines

(A)

22

:

12

Milano Seamen

(H)

52

:

14

Badalona Dracs

(H)

30

:

6

Ancona Dolphins

(A)

38

:

27

Catania Elephants

(A)

17

:

20

Bologna Doves

(H)

55

:

12

Milano Daemons

(A)

21

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

44

Milano Rhinos

(A)

12.05.

Bergamo Lions

(H)

20.05.

Reggio Emilia Hogs

(H)

03.06.

33

Parma Panthers

.700

10

7

3

0

290

:

175

12.05.

Milano Rhinos (A)

65

Helsinki Roosters

Vantaa TAFT

(H)

28.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

03.06.

Porvoon Butchers

(A)

09.06.

Oulu Northern Lights

(A)

17.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

01.07.

Helsinki Wolverines

(A)

08.07.

Turku Trojans

(H)

22.07.

Vantaa TAFT

(A)

30.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.08.

Porvoon Butchers

(H)

13.08.

34

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.05.

Vantaa TAFT (H)

81

Catania Elephants

Milano Seamen

(A)

51

:

35

Ancona Dolphins

(H)

27

:

37

Bologna Doves

(A)

57

:

14

Parma Panthers

(H)

20

:

17

Bolzano Giants

(A)

41

:

33

Reggio Emilia Hogs

(A)

35

:

28

Milano Daemons

(H)

44

:

24

Bologna Warriors

(H)

13.05.

Lazio Marines

(A)

20.05.

Bergamo Lions

(H)

27.05.

Milano Rhinos

(H)

03.06.

35

Catania Elephants

.857

7

6

1

0

275

:

188

13.05.

Bologna Warriors (H)

60

Bolzano Giants

Parma Panthers

(A)

27

:

21

Milano Rhinos

(H)

6

:

20

Bergamo Lions

(A)

21

:

14

Bologna Warriors

(H)

20

:

21

Lazio Marines

(A)

28

:

0

Catania Elephants

(H)

33

:

41

Milano Seamen

(H)

47

:

20

Ancona Dolphins

(A)

12.05.

Reggio Emilia Hogs

(A)

19.05.

Bologna Doves

(A)

26.05.

Milano Daemons

(H)

02.06.

36

Bolzano Giants

.571

7

4

3

0

182

:

137

12.05.

Ancona Dolphins (A)

46

Ancona Dolphins

Bergamo Lions

(H)

56

:

28

Catania Elephants

(A)

37

:

27

Parma Panthers

(H)

27

:

38

Milano Daemons

(A)

34

:

33

Reggio Emilia Hogs

(H)

38

:

35

Lazio Marines

(A)

42

:

21

Bologna Doves

(H)

62

:

14

Bolzano Giants

(H)

12.05.

Bologna Warriors

(A)

19.05.

Milano Rhinos

(A)

27.05.

Milano Seamen

(H)

02.06.

37

Ancona Dolphins

.857

7

6

1

0

296

:

196

12.05.

Bolzano Giants (H)

54

Bologna Warriors

Parma Panthers

(A)

13

:

20

Milano Seamen

(H)

40

:

26

Milano Daemons

(A)

48

:

26

Reggio Emilia Hogs

(H)

34

:

28

Bolzano Giants

(A)

21

:

20

Bologna Doves

(A)

34

:

12

Milano Rhinos

(H)

28

:

20

Bergamo Lions

(H)

34

:

28

Catania Elephants

(A)

13.05.

Ancona Dolphins

(H)

19.05.

Lazio Marines

(H)

02.06.

38

Bologna Warriors

.875

8

7

1

0

252

:

180

13.05.

Catania Elephants (A)

40

Helsinki Wolverines

Calanda Broncos

(A)

6

:

49

Calanda Broncos

(H)

36

:

52

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

26.05.

Oulu Northern Lights

(H)

03.06.

Turku Trojans

(H)

10.06.

Porvoon Butchers

(A)

01.07.

Helsinki Roosters

(H)

08.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

15.07.

Vantaa TAFT

(A)

23.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

29.07.

Oulu Northern Lights

(A)

04.08.

Turku Trojans

(A)

13.08.

39

Helsinki Wolverines

.000

2

0

2

0

42

:

101

26.05.

Jyväskylä Jaguaarit (H)

73

Zürich Renegades

Bienna Jets

(A)

41

:

0

Gladiators Basel

(H)

42

:

13

Bienna Jets

(H)

68

:

0

Winterthur Warriors

(A)

69

:

0

Bern Grizzlies

(A)

41

:

16

Gladiators Basel

(A)

13.05.

Winterthur Warriors

(H)

03.06.

Bern Grizzlies

(H)

10.06.

Calanda Broncos

(H)

17.06.

Calanda Broncos

(A)

23.06.

40

Zürich Renegades

1.000

5

5

0

0

261

:

29

13.05.

Gladiators Basel (A)

57

Milano Rhinos

Reggio Emilia Hogs

(H)

14

:

20

Bolzano Giants

(A)

20

:

6

Lazio Marines

(H)

46

:

30

Milano Seamen

(A)

34

:

33

Bergamo Lions

(H)

12

:

6

Bologna Warriors

(A)

20

:

28

Bologna Doves

(H)

49

:

30

Parma Panthers

(H)

12.05.

Milano Daemons

(A)

19.05.

Ancona Dolphins

(H)

27.05.

Catania Elephants

(A)

03.06.

41

Milano Rhinos

.714

7

5

2

0

195

:

153

12.05.

Parma Panthers (H)

35

Bergamo Lions

Lazio Marines

(H)

48

:

13

Ancona Dolphins

(A)

28

:

56

Bolzano Giants

(H)

14

:

21

Reggio Emilia Hogs

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

12

Milano Daemons

(H)

21

:

34

Bologna Warriors

(A)

28

:

34

Milano Seamen

(H)

13.05.

Parma Panthers

(A)

20.05.

Catania Elephants

(A)

27.05.

Bologna Doves

(H)

03.06.

42

Bergamo Lions

.286

7

2

5

0

165

:

170

13.05.

Milano Seamen (H)

64

Milano Daemons

Bologna Warriors

(H)

26

:

48

Bologna Doves

(H)

40

:

0

Lazio Marines

(A)

36

:

30

Ancona Dolphins

(H)

33

:

34

Bergamo Lions

(A)

34

:

21

Parma Panthers

(H)

0

:

21

Catania Elephants

(A)

24

:

44

Reggio Emilia Hogs

(A)

12.05.

Milano Rhinos

(H)

19.05.

Milano Seamen

(A)

26.05.

Bolzano Giants

(A)

02.06.

43

Milano Daemons

.429

7

3

4

0

193

:

198

12.05.

Reggio Emilia Hogs (A)

46

Reggio Emilia Hogs

Milano Rhinos

(A)

20

:

14

Bologna Doves

(A)

56

:

20

Bologna Warriors

(A)

28

:

34

Bergamo Lions

(A)

0

:

20

Milano Seamen

(H)

47

:

50

Ancona Dolphins

(A)

35

:

38

Catania Elephants

(H)

28

:

35

Lazio Marines

(H)

23

:

21

Milano Daemons

(H)

12.05.

Bolzano Giants

(H)

19.05.

Parma Panthers

(A)

03.06.

44

Reggio Emilia Hogs

.375

8

3

5

0

237

:

232

12.05.

Milano Daemons (H)

54

Vantaa TAFT

Helsinki Roosters

(A)

28.05.

Porvoon Butchers

(H)

04.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.06.

Turku Trojans

(A)

16.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

08.07.

Oulu Northern Lights

(H)

15.07.

Helsinki Wolverines

(H)

23.07.

Helsinki Roosters

(H)

30.07.

Porvoon Butchers

(A)

04.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.08.

45

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.05.

Helsinki Roosters (A)

19

Oslo Vikings

Bergen Storm

(H)

35

:

0

Kristiansand Gladiators

(H)

12.05.

Valerenga Trolls

(A)

20.05.

Stavanger Show

(A)

02.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

09.06.

Nidaros Domers

(A)

16.06.

46

Oslo Vikings

1.000

1

1

0

0

35

:

0

12.05.

Kristiansand Gladiators (H)

81

Milano Seamen

Bologna Warriors

(A)

26

:

40

Catania Elephants

(H)

35

:

51

Parma Panthers

(A)

14

:

52

Milano Rhinos

(H)

33

:

34

Braunschweig

(H)

0

:

56

Reggio Emilia Hogs

(A)

50

:

47

Lazio Marines

(H)

12

:

7

Bolzano Giants

(A)

20

:

47

Triangle Razorbacks

(A)

12

:

57

Bergamo Lions

(A)

13.05.

Bologna Doves

(H)

19.05.

Milano Daemons

(H)

26.05.

Ancona Dolphins

(A)

02.06.

47

Milano Seamen

.222

9

2

7

0

202

:

391

13.05.

Bergamo Lions (A)

36

Gladiators Basel

Bern Grizzlies

(H)

14

:

35

Zürich Renegades

(A)

13

:

42

Alphen Eagles

(H)

07.04.

Bienna Jets

(A)

55

:

20

Winterthur Warriors

(A)

27

:

14

Calanda Broncos

(A)

14

:

33

Amiens Spartiates

(A)

6

:

34

Zürich Renegades

(H)

13.05.

Bienna Jets

(H)

20.05.

Bern Grizzlies

(A)

03.06.

Calanda Broncos

(H)

10.06.

Winterthur Warriors

(H)

24.06.

48

Gladiators Basel

.333

6

2

4

0

129

:

178

13.05.

Zürich Renegades (H)

43

Jyväskylä Jaguaarit

Helsinki Wolverines

(A)

26.05.

Turku Trojans

(A)

02.06.

Oulu Northern Lights

(A)

09.06.

Porvoon Butchers

(H)

17.06.

Helsinki Roosters

(A)

01.07.

Vantaa TAFT

(H)

08.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

22.07.

Helsinki Wolverines

(H)

29.07.

Turku Trojans

(H)

05.08.

Oulu Northern Lights

(H)

12.08.

49

Jyväskylä Jaguaarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Helsinki Wolverines (A)

27

Oulu Northern Lights

Turku Trojans

(H)

26.05.

Helsinki Wolverines

(A)

03.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

09.06.

Helsinki Roosters

(H)

17.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.07.

Vantaa TAFT

(A)

15.07.

Porvoon Butchers

(A)

22.07.

Turku Trojans

(A)

29.07.

Helsinki Wolverines

(H)

04.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

12.08.

50

Oulu Northern Lights

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Turku Trojans (H)

58

Lazio Marines

Bergamo Lions

(A)

13

:

48

Parma Panthers

(H)

12

:

22

Milano Rhinos

(A)

30

:

46

Milano Daemons

(H)

30

:

36

Bolzano Giants

(H)

0

:

28

Milano Seamen

(A)

7

:

12

Ancona Dolphins

(H)

21

:

42

Reggio Emilia Hogs

(A)

21

:

23

Bologna Doves

(A)

12.05.

Catania Elephants

(H)

20.05.

Bologna Warriors

(A)

02.06.

51

Lazio Marines

.000

8

0

8

0

134

:

257

12.05.

Bologna Doves (A)

52

Bern Grizzlies

Gladiators Basel

(A)

35

:

14

Calanda Broncos

(A)

3

:

56

Bienna Jets

(A)

24

:

8

Zürich Renegades

(H)

16

:

41

Calanda Broncos

(H)

13.05.

Winterthur Warriors

(A)

20.05.

Winterthur Warriors

(H)

26.05.

Gladiators Basel

(H)

03.06.

Zürich Renegades

(A)

10.06.

Bienna Jets

(H)

16.06.

52

Bern Grizzlies

.500

4

2

2

0

78

:

119

13.05.

Calanda Broncos (H)

19

Thonon Black Panthers

Nice Dauphins

(A)

29

:

28

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

21

Grenoble Centaures

(H)

32

:

14

La Courneuve Flash

(A)

13

:

9

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

50

:

14

Amiens Spartiates

(H)

42

:

28

Nice Dauphins

(H)

31

:

2

Asnieres Molosses

(H)

28

:

21

Grenoble Centaures

(A)

13.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

26.05.

53

Thonon Black Panthers

.875

8

7

1

0

232

:

137

13.05.

Grenoble Centaures (A)

59

Eidsvoll 1814's

Stavanger Show

(A)

21

:

29

Nidaros Domers

(H)

12.05.

Bergen Storm

(A)

19.05.

Valerenga Trolls

(H)

27.05.

Oslo Vikings

(A)

09.06.

Kristiansand Gladiators

(H)

16.06.

54

Eidsvoll 1814's

.000

1

0

1

0

21

:

29

12.05.

Nidaros Domers (H)

79

Turku Trojans

Oulu Northern Lights

(A)

26.05.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

02.06.

Helsinki Wolverines

(A)

10.06.

Vantaa TAFT

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Porvoon Butchers

(H)

09.07.

Helsinki Roosters

(A)

22.07.

Oulu Northern Lights

(H)

29.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

05.08.

Helsinki Wolverines

(H)

13.08.

55

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Oulu Northern Lights (A)

42

Amiens Spartiates

La Courneuve Flash

(A)

20

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

0

Nice Dauphins

(A)

25

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

40

:

15

Asnieres Molosses

(H)

47

:

18

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

42

Asnieres Molosses

(A)

7

:

17

Alphen Eagles

(A)

25

:

14

Grenoble Centaures

(H)

28

:

0

Gladiators Basel

(H)

34

:

6

La Courneuve Flash

(H)

12.05.

Saint-Ouen Cougars

(H)

26.05.

56

Amiens Spartiates

.800

10

8

2

0

273

:

133

12.05.

La Courneuve Flash (H)

61

Hohenems Blue Devils

Budapest Wolves

(A)

14

:

36

Budapest Wolves

(H)

41

:

14

Grenoble Centaures

(H)

15

:

17

Ljubljana Silverhawks

(A)

2

:

26

Valencia Firebats

(A)

0

:

104

Ljubljana Silverhawks

(H)

26.05.

Zagreb Patriots

(A)

02.06.

Beograd Vukovi

(H)

09.06.

57

Hohenems Blue Devils

.200

5

1

4

0

72

:

197

26.05.

Ljubljana Silverhawks (H)

Bologna Doves

Reggio Emilia Hogs

(H)

20

:

56

Milano Daemons

(A)

0

:

40

Catania Elephants

(H)

14

:

57

Bologna Warriors

(H)

12

:

34

Parma Panthers

(A)

12

:

55

Milano Rhinos

(A)

30

:

49

Ancona Dolphins

(A)

14

:

62

Lazio Marines

(H)

12.05.

Milano Seamen

(A)

19.05.

Bolzano Giants

(H)

26.05.

Bergamo Lions

(A)

03.06.

58

Bologna Doves

.000

7

0

7

0

102

:

353

12.05.

Lazio Marines (H)

48

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

21

:

6

Amiens Spartiates

(H)

14

:

20

Thonon Black Panthers

(H)

9

:

13

Grenoble Centaures

(H)

16

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

London Blitz

(H)

6

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

33

:

7

Nice Dauphins

(A)

23

:

20

L'Hospitalet Pioners

(A)

27

:

14

Amiens Spartiates

(A)

12.05.

Asnieres Molosses

(A)

27.05.

59

La Courneuve Flash

.700

10

7

3

0

211

:

101

12.05.

Amiens Spartiates (A)

39

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

10

:

18

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

40

Barbera Rookies

(H)

48

:

0

Sueca Ricers

(A)

43

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

14

Valencia Firebats

(H)

24

:

27

L'Hospitalet Pioners

(H)

6

:

14

Parma Panthers

(A)

6

:

30

Barbera Rookies

(A)

23

:

0

Sueca Ricers

(H)

15.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

6

:

44

Madrid Osos Rivas

(H)

24

:

22

60

Badalona Dracs

.364

11

4

7

0

215

:

215

Asnieres Molosses

La Courneuve Flash

(A)

6

:

21

Nice Dauphins

(H)

13

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

42

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

34

:

15

Amiens Spartiates

(A)

18

:

47

Grenoble Centaures

(H)

20

:

26

Amiens Spartiates

(H)

17

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

28

Saint-Ouen Cougars

(A)

13.05.

La Courneuve Flash

(H)

27.05.

61

Asnieres Molosses

.375

8

3

5

0

171

:

164

13.05.

Saint-Ouen Cougars (A)

63

Stavanger Show

Kristiansand Gladiators

(A)

14

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

29

:

21

Nidaros Domers

(A)

26.05.

Oslo Vikings

(H)

02.06.

Bergen Storm

(A)

09.06.

Valerenga Trolls

(H)

23.06.

62

Stavanger Show

.500

2

1

1

0

43

:

42

26.05.

Nidaros Domers (A)

56

Grenoble Centaures

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

23

:

9

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

32

Saint-Ouen Cougars

(H)

34

:

10

La Courneuve Flash

(A)

14

:

16

Nice Dauphins

(H)

21

:

33

Asnieres Molosses

(A)

26

:

20

Valencia Firebats

(H)

30

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

26

:

22

Hohenems Blue Devils

(A)

17

:

15

Amiens Spartiates

(A)

0

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

13.05.

Nice Dauphins

(A)

26.05.

63

Grenoble Centaures

.600

10

6

4

0

205

:

185

13.05.

Thonon Black Panthers (H)

41

Madrid Osos Rivas

Barbera Rookies

(A)

21

:

0

Valencia Firebats

(H)

13

:

12

Sueca Ricers

(H)

31

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

38

:

21

Badalona Dracs

(H)

14

:

13

Barbera Rookies

(H)

31

:

12

Valencia Firebats

(A)

37

:

20

Sueca Ricers

(A)

43

:

12

L'Hospitalet Pioners

(H)

14

:

26

Badalona Dracs

(A)

22

:

24

64

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

264

:

140

Valerenga Trolls

Nidaros Domers

(A)

32

:

23

Bergen Storm

(H)

12.05.

Oslo Vikings

(H)

20.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

27.05.

Kristiansand Gladiators

(H)

02.06.

Stavanger Show

(A)

23.06.

65

Valerenga Trolls

1.000

1

1

0

0

32

:

23

12.05.

Bergen Storm (H)

78

L'Hospitalet Pioners

Sueca Ricers

(A)

63

:

8

Badalona Dracs

(H)

40

:

12

Valencia Firebats

(A)

24

:

31

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

38

Barbera Rookies

(A)

31

:

0

Sueca Ricers

(H)

49

:

12

Badalona Dracs

(A)

14

:

6

Valencia Firebats

(H)

43

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

26

:

14

London Blitz

(A)

14

:

21

Barbera Rookies

(H)

34

:

7

La Courneuve Flash

(H)

14

:

27

66

L'Hospitalet Pioners

.667

12

8

4

0

373

:

211

Nice Dauphins

Thonon Black Panthers

(H)

28

:

29

Asnieres Molosses

(A)

20

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

20

:

12

Amiens Spartiates

(H)

7

:

25

Grenoble Centaures

(A)

33

:

21

Saint-Ouen Cougars

(A)

19

:

12

Thonon Black Panthers

(A)

2

:

31

La Courneuve Flash

(H)

20

:

23

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12.05.

Grenoble Centaures

(H)

26.05.

67

Nice Dauphins

.500

8

4

4

0

149

:

166

12.05.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

58

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

70

Calanda Broncos

(H)

15.04.

Gladiators Basel

(H)

14

:

27

Zürich Renegades

(H)

0

:

69

Bienna Jets

(H)

13.05.

Bern Grizzlies

(H)

20.05.

Bern Grizzlies

(A)

26.05.

Zürich Renegades

(A)

03.06.

Bienna Jets

(A)

10.06.

Gladiators Basel

(A)

24.06.

68

Winterthur Warriors

.000

3

0

3

0

14

:

166

13.05.

Bienna Jets (H)

London Blitz

La Courneuve Flash

(A)

7

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

21

:

14

Farnham Knights

(H)

1

:

0

Ipswich Cardinals

(A)

13.05.

London Warriors

(H)

20.05.

Berlin Adler

(A)

27.05.

Ipswich Cardinals

(H)

03.06.

Bristol Aztecs

(A)

10.06.

London Olympians

(A)

17.06.

Bristol Aztecs

(H)

24.06.

London Olympians

(H)

07.07.

London Warriors

(A)

15.07.

Farnham Knights

(A)

1

:

0

69

London Blitz

1.000

4

4

0

0

30

:

20

13.05.

Ipswich Cardinals (A)

89

Kristiansand Gladiators

Nidaros Domers

(H)

12

:

17

Stavanger Show

(H)

21

:

14

Oslo Vikings

(A)

12.05.

Valerenga Trolls

(A)

02.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

16.06.

Bergen Storm

(H)

23.06.

70

Kristiansand Gladiators

.500

2

1

1

0

33

:

31

12.05.

Oslo Vikings (A)

19

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

18

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

31

:

24

Barbera Rookies

(A)

35

:

18

Sueca Ricers

(H)

36

:

6

Badalona Dracs

(A)

27

:

24

Madrid Osos Rivas

(H)

20

:

37

L'Hospitalet Pioners

(A)

35

:

43

Grenoble Centaures

(A)

0

:

30

Barbera Rookies

(H)

54

:

0

Sueca Ricers

(A)

0

:

6

Hohenems Blue Devils

(H)

104

:

0

71

Valencia Firebats

.583

12

7

5

0

372

:

211

Nidaros Domers

Kristiansand Gladiators

(A)

17

:

12

Valerenga Trolls

(H)

23

:

32

Bergen Storm

(A)

35

:

36

Eidsvoll 1814's

(A)

12.05.

Stavanger Show

(H)

26.05.

Oslo Vikings

(H)

16.06.

72

Nidaros Domers

.333

3

1

2

0

75

:

80

12.05.

Eidsvoll 1814's (A)

21

Aix-en-Provence Argonautes

Grenoble Centaures

(H)

9

:

23

Nice Dauphins

(A)

12

:

20

Asnieres Molosses

(H)

15

:

34

Amiens Spartiates

(A)

15

:

40

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

50

La Courneuve Flash

(A)

0

:

48

Grenoble Centaures

(A)

22

:

26

Saint-Ouen Cougars

(H)

21

:

14

Nice Dauphins

(H)

12.05.

Thonon Black Panthers

(H)

26.05.

73

Aix-en-Provence Argonautes

.125

8

1

7

0

108

:

255

12.05.

Nice Dauphins (H)

42

Saint-Ouen Cougars

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

7

Asnieres Molosses

(A)

0

:

42

Amiens Spartiates

(H)

0

:

19

Grenoble Centaures

(A)

10

:

34

La Courneuve Flash

(H)

0

:

14

Nice Dauphins

(H)

12

:

19

La Courneuve Flash

(A)

7

:

33

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

14

:

21

Asnieres Molosses

(H)

13.05.

Amiens Spartiates

(A)

26.05.

74

Saint-Ouen Cougars

.125

8

1

7

0

64

:

189

13.05.

Asnieres Molosses (H)

37

Ostrava Steelers

Wroclaw Giants

(A)

0

:

55

Prague Panthers

(A)

6

:

57

Pribram Bobcats

(H)

25

:

6

Pilsen Patriots

(H)

32

:

6

Pardubice Stallions

(A)

19

:

0

Liberec Titans

(H)

19.05.

Prague Lions

(H)

27.05.

Prague Black Hawks

(H)

09.06.

Brno Alligators

(A)

17.06.

75

Ostrava Steelers

.600

5

3

2

0

82

:

124

19.05.

Liberec Titans (H)

95

Bergen Storm

Oslo Vikings

(A)

0

:

35

Nidaros Domers

(H)

36

:

35

Valerenga Trolls

(A)

12.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

19.05.

Stavanger Show

(H)

09.06.

Kristiansand Gladiators

(A)

23.06.

76

Bergen Storm

.500

2

1

1

0

36

:

70

12.05.

Valerenga Trolls (A)

22

Prague Black Hawks

Brno Alligators

(H)

59

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

13

:

43

Wroclaw Giants

(H)

24

:

12

Wroclaw Giants

(A)

37

:

0

Wroclaw Giants

(A)

37

:

0

Prague Panthers

(A)

20.05.

Prague Panthers

(H)

02.06.

Ostrava Steelers

(A)

09.06.

77

Prague Black Hawks

.800

5

4

1

0

170

:

55

20.05.

Prague Panthers (A)

5

Sueca Ricers

L'Hospitalet Pioners

(H)

8

:

63

Barbera Rookies

(A)

18

:

26

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

31

Badalona Dracs

(H)

6

:

43

Valencia Firebats

(A)

6

:

36

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

49

Barbera Rookies

(H)

0

:

17

Madrid Osos Rivas

(H)

12

:

43

Badalona Dracs

(A)

15.04.

Valencia Firebats

(H)

6

:

0

78

Sueca Ricers

.111

9

1

8

0

68

:

308

Barbera Rookies

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

21

Sueca Ricers

(H)

26

:

18

Badalona Dracs

(A)

0

:

48

Valencia Firebats

(H)

18

:

35

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

31

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

31

Sueca Ricers

(A)

17

:

0

Badalona Dracs

(H)

0

:

23

Valencia Firebats

(A)

0

:

54

L'Hospitalet Pioners

(A)

7

:

34

79

Barbera Rookies

.200

10

2

8

0

80

:

295

Prague Lions

Brno Alligators

(H)

54

:

13

Pribram Bobcats

(A)

40

:

14

Pardubice Stallions

(H)

19.05.

Ostrava Steelers

(A)

27.05.

Pilsen Patriots

(A)

03.06.

Liberec Titans

(H)

17.06.

80

Prague Lions

1.000

2

2

0

0

94

:

27

19.05.

Pardubice Stallions (H)

75

Brno Alligators

Prague Black Hawks

(A)

0

:

59

Pilsen Patriots

(A)

14

:

0

Liberec Titans

(H)

42

:

6

Prague Lions

(A)

13

:

54

Prague Panthers

(A)

7

:

61

Wroclaw Giants

(H)

13.05.

Pardubice Stallions

(A)

27.05.

Pribram Bobcats

(A)

10.06.

Ostrava Steelers

(H)

17.06.

81

Brno Alligators

.400

5

2

3

0

76

:

180

13.05.

Wroclaw Giants (H)

95

Pribram Bobcats

Ostrava Steelers

(A)

6

:

25

Pardubice Stallions

(H)

14

:

20

Prague Lions

(H)

14

:

40

Pilsen Patriots

(A)

26.05.

Liberec Titans

(A)

02.06.

Brno Alligators

(H)

10.06.

82

Pribram Bobcats

.000

3

0

3

0

34

:

85

26.05.

Pilsen Patriots (A)

62

Pardubice Stallions

Pribram Bobcats

(A)

20

:

14

Liberec Titans

(A)

34

:

6

Ostrava Steelers

(H)

0

:

19

Prague Lions

(A)

19.05.

Brno Alligators

(H)

27.05.

Pilsen Patriots

(H)

16.06.

83

Pardubice Stallions

.667

3

2

1

0

54

:

39

19.05.

Prague Lions (A)

25

Pilsen Patriots

Brno Alligators

(H)

0

:

14

Ostrava Steelers

(A)

6

:

32

Liberec Titans

(A)

12.05.

Pribram Bobcats

(H)

26.05.

Prague Lions

(H)

03.06.

Pardubice Stallions

(A)

16.06.

84

Pilsen Patriots

.000

2

0

2

0

6

:

46

12.05.

Liberec Titans (A)

57

Triangle Razorbacks

Amager Demons

(A)

43

:

9

Herlev Rebels

(A)

35

:

7

Braunschweig

(A)

26

:

24

Milano Seamen

(H)

57

:

12

Aarhus Tigers

(H)

12.05.

Odense Swans

(A)

28.05.

Aarhus Tigers

(A)

03.06.

Amager Demons

(H)

09.06.

Odense Swans

(H)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

11.08.

Copenhagen Towers

(A)

19.08.

Herlev Rebels

(H)

02.09.

85

Triangle Razorbacks

1.000

4

4

0

0

161

:

52

12.05.

Aarhus Tigers (H)

95

Liberec Titans

Brno Alligators

(A)

6

:

42

Pardubice Stallions

(H)

6

:

34

Pilsen Patriots

(H)

12.05.

Ostrava Steelers

(A)

19.05.

Pribram Bobcats

(H)

02.06.

Prague Lions

(A)

17.06.

86

Liberec Titans

.000

2

0

2

0

12

:

76

12.05.

Pilsen Patriots (H)

43

London Warriors

Ipswich Cardinals

(A)

50

:

0

Bristol Aztecs

(H)

29.04.

London Olympians

(A)

28

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Blitz

(A)

20.05.

London Olympians

(H)

03.06.

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Ipswich Cardinals

(H)

24.06.

Bristol Aztecs

(A)

08.07.

London Blitz

(H)

15.07.

87

London Warriors

1.000

4

4

0

0

80

:

0

13.05.

Farnham Knights (H)

Beograd Vukovi

Zagreb Patriots

(A)

27

:

7

Klek Knights

(H)

54

:

8

Budapest Wolves

(H)

53

:

35

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

23

Ljubljana Silverhawks

(H)

28

:

25

Pancevo Panthers

(A)

45

:

22

Zagreb Patriots

(H)

49

:

12

Cacak Angel Warriors

(H)

47

:

18

Beograd Blue Dragons

(A)

19.05.

Budapest Wolves

(A)

26.05.

Novi Sad Dukes

(H)

02.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

09.06.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

16.06.

88

Beograd Vukovi

1.000

8

8

0

0

350

:

150

19.05.

Beograd Blue Dragons (A)

77

Bristol Aztecs

Ipswich Cardinals

(H)

33

:

6

London Warriors

(A)

29.04.

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Blitz

(H)

10.06.

Ipswich Cardinals

(A)

17.06.

London Blitz

(A)

24.06.

London Warriors

(H)

08.07.

London Olympians

(H)

15.07.

London Olympians

(A)

22.07.

89

Bristol Aztecs

1.000

3

3

0

0

35

:

6

27.05.

Farnham Knights (H)

Kragujevac Wild Boars

Kraljevo Royal Crowns

(H)

32

:

9

Beograd Vukovi

(A)

23

:

47

Klek Knights

(H)

41

:

0

Pancevo Panthers

(H)

59

:

7

Cacak Angel Warriors

(A)

19.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

02.06.

Novi Sad Dukes

(A)

16.06.

90

Kragujevac Wild Boars

.750

4

3

1

0

155

:

63

19.05.

Cacak Angel Warriors (A)

71

Tamworth Phoenix

Doncaster Mustangs

(H)

29.04.

East Kilbride Pirates

(H)

23

:

0

Yorkshire Rams

(A)

13.05.

East Kilbride Pirates

(A)

20.05.

Birmingham Bulls

(A)

09.06.

Leicester Falcons

(A)

17.06.

Birmingham Bulls

(H)

24.06.

Yorkshire Rams

(H)

08.07.

Leicester Falcons

(H)

14.07.

Doncaster Mustangs

(A)

29.07.

91

Tamworth Phoenix

1.000

1

1

0

0

23

:

0

13.05.

Yorkshire Rams (A)

58

Doncaster Mustangs

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

1

Tamworth Phoenix

(A)

29.04.

Leicester Falcons

(H)

20.05.

Yorkshire Rams

(H)

27.05.

Leicester Falcons

(A)

09.06.

Birmingham Bulls

(H)

17.06.

Yorkshire Rams

(A)

01.07.

Birmingham Bulls

(A)

08.07.

East Kilbride Pirates

(A)

22.07.

Tamworth Phoenix

(H)

29.07.

92

Doncaster Mustangs

.000

1

0

1

0

0

:

1

20.05.

Leicester Falcons (H)

57

Leicester Falcons

Yorkshire Rams

(H)

0

:

0

Birmingham Bulls

(A)

13.05.

Doncaster Mustangs

(A)

20.05.

Doncaster Mustangs

(H)

09.06.

Tamworth Phoenix

(H)

17.06.

East Kilbride Pirates

(A)

24.06.

East Kilbride Pirates

(H)

08.07.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

Yorkshire Rams

(A)

22.07.

Birmingham Bulls

(H)

28.07.

93

Leicester Falcons

.500

1

0

0

1

0

:

0

13.05.

Birmingham Bulls (A)

57

Yorkshire Rams

Leicester Falcons

(A)

0

:

0

Birmingham Bulls

(A)

6

:

6

Tamworth Phoenix

(H)

13.05.

Doncaster Mustangs

(A)

27.05.

Birmingham Bulls

(H)

02.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.06.

Doncaster Mustangs

(H)

01.07.

Tamworth Phoenix

(A)

08.07.

Leicester Falcons

(H)

22.07.

East Kilbride Pirates

(A)

28.07.

94

Yorkshire Rams

.500

2

0

0

2

6

:

6

13.05.

Tamworth Phoenix (H)

42

Kraljevo Royal Crowns

Kragujevac Wild Boars

(A)

9

:

32

Cacak Angel Warriors

(A)

33

:

26

Pancevo Panthers

(H)

42

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

7

Novi Sad Dukes

(A)

19.05.

Klek Knights

(A)

02.06.

Beograd Vukovi

(H)

16.06.

95

Kraljevo Royal Crowns

.750

4

3

1

0

104

:

79

19.05.

Novi Sad Dukes (A)

54

East Kilbride Pirates

Doncaster Mustangs

(A)

1

:

0

Birmingham Bulls

(A)

47

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

23

Tamworth Phoenix

(H)

20.05.

Yorkshire Rams

(A)

09.06.

Leicester Falcons

(H)

24.06.

Leicester Falcons

(A)

08.07.

Birmingham Bulls

(H)

14.07.

Doncaster Mustangs

(H)

22.07.

Yorkshire Rams

(H)

28.07.

96

East Kilbride Pirates

.667

3

2

1

0

48

:

23

20.05.

Tamworth Phoenix (H)

40

Alphen Eagles

Maastricht Wildcats

(A)

19.02.

Lelystad Commanders

(A)

33

:

13

Amsterdam Panthers

(A)

7

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

13

:

20

Gladiators Basel

(A)

07.04.

Amsterdam Panthers

(H)

33

:

6

Amiens Spartiates

(H)

14

:

25

Maastricht Wildcats

(H)

38

:

6

Arnhem Falcons

(A)

20.05.

Lelystad Commanders

(H)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

17.06.

Amsterdam Crusaders

(A)

24.06.

97

Alphen Eagles

.667

6

4

2

0

138

:

70

20.05.

Arnhem Falcons (A)

82

London Olympians

Farnham Knights

(H)

1

:

0

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Ipswich Cardinals

(H)

27

:

0

London Warriors

(H)

0

:

28

London Warriors

(A)

03.06.

London Blitz

(H)

17.06.

London Blitz

(A)

07.07.

Bristol Aztecs

(A)

15.07.

Bristol Aztecs

(H)

22.07.

Ipswich Cardinals

(A)

29.07.

98

London Olympians

.750

4

3

1

0

29

:

28

03.06.

London Warriors (A)

16

Pancevo Panthers

Novi Sad Dukes

(H)

23

:

8

Beograd Vukovi

(H)

22

:

45

Kraljevo Royal Crowns

(A)

14

:

42

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

59

Klek Knights

(H)

19.05.

Cacak Angel Warriors

(H)

02.06.

Beograd Blue Dragons

(A)

16.06.

99

Pancevo Panthers

.250

4

1

3

0

66

:

154

19.05.

Klek Knights (H)

85

Herlev Rebels

Aarhus Tigers

(A)

10

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

7

:

35

Odense Swans

(H)

26

:

0

Sollerod Gold Diggers

(A)

13.05.

Amager Demons

(H)

27.05.

Aalborg 89ers

(H)

09.06.

Odense Swans

(A)

16.06.

Aarhus Tigers

(H)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Amager Demons

(A)

08.09.

100

Herlev Rebels

.667

3

2

1

0

43

:

35

13.05.

Sollerod Gold Diggers (A)

60

Birmingham Bulls

East Kilbride Pirates

(H)

0

:

47

Yorkshire Rams

(H)

6

:

6

Leicester Falcons

(H)

13.05.

Yorkshire Rams

(A)

02.06.

Tamworth Phoenix

(H)

09.06.

Doncaster Mustangs

(A)

17.06.

Tamworth Phoenix

(A)

24.06.

Doncaster Mustangs

(H)

08.07.

East Kilbride Pirates

(A)

14.07.

Leicester Falcons

(A)

28.07.

101

Birmingham Bulls

.250

2

0

1

1

6

:

53

13.05.

Leicester Falcons (H)

43

Novi Sad Dukes

Pancevo Panthers

(A)

8

:

23

Cacak Angel Warriors

(H)

40

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

13

:

7

Klek Knights

(A)

48

:

8

Kraljevo Royal Crowns

(H)

19.05.

Beograd Vukovi

(A)

02.06.

Kragujevac Wild Boars

(H)

16.06.

102

Novi Sad Dukes

.750

4

3

1

0

109

:

52

19.05.

Kraljevo Royal Crowns (H)

46

Cacak Angel Warriors

Beograd Blue Dragons

(H)

21

:

27

Novi Sad Dukes

(A)

14

:

40

Kraljevo Royal Crowns

(H)

26

:

33

Beograd Vukovi

(A)

18

:

47

Kragujevac Wild Boars

(H)

19.05.

Pancevo Panthers

(A)

02.06.

Klek Knights

(H)

16.06.

103

Cacak Angel Warriors

.000

4

0

4

0

79

:

147

19.05.

Kragujevac Wild Boars (H)

29

Amager Demons

Triangle Razorbacks

(H)

9

:

43

Aalborg 89ers

(A)

20

:

23

Aarhus Tigers

(H)

20.05.

Herlev Rebels

(A)

27.05.

Odense Swans

(H)

02.06.

Triangle Razorbacks

(A)

09.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

23.06.

Odense Swans

(A)

12.08.

Aarhus Tigers

(A)

25.08.

Herlev Rebels

(H)

08.09.

104

Amager Demons

.000

2

0

2

0

29

:

66

20.05.

Aarhus Tigers (H)

93

Beograd Blue Dragons

Cacak Angel Warriors

(A)

27

:

21

Klek Knights

(A)

27

:

26

Novi Sad Dukes

(H)

7

:

13

Kraljevo Royal Crowns

(A)

7

:

20

Beograd Vukovi

(H)

19.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

02.06.

Pancevo Panthers

(H)

16.06.

105

Beograd Blue Dragons

.500

4

2

2

0

68

:

80

19.05.

Beograd Vukovi (H)

23

Bogazici Sultans

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

0

:

35

Famagusta DAÜ Crows

(H)

38

:

8

Ankara Gazi Warriors

(A)

34

:

6

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

Ankara Cats

(H)

21

:

6

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

19

:

26

Hacettepe Red Deers

(H)

30

:

0

Ankara Gazi Warriors

(A)

13.05.

106

Bogazici Sultans

.714

7

5

2

0

177

:

81

13.05.

Ankara Gazi Warriors (A)

63

Amsterdam Crusaders

Amsterdam Panthers

(H)

29

:

6

Arnhem Falcons

(A)

7

:

6

Maastricht Wildcats

(H)

49

:

26

Alphen Eagles

(A)

20

:

13

Maastricht Wildcats

(A)

33

:

6

Lelystad Commanders

(H)

29.04.

Lelystad Commanders

(A)

18

:

22

Amsterdam Panthers

(A)

20.05.

Arnhem Falcons

(H)

27.05.

Alphen Eagles

(H)

24.06.

107

Amsterdam Crusaders

.833

6

5

1

0

156

:

79

20.05.

Amsterdam Panthers (A)

71

Ipswich Cardinals

Bristol Aztecs

(A)

6

:

33

London Warriors

(H)

0

:

50

London Olympians

(A)

0

:

27

London Blitz

(H)

13.05.

London Blitz

(A)

03.06.

Bristol Aztecs

(H)

17.06.

London Warriors

(A)

24.06.

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Farnham Knights

(H)

1

:

0

London Olympians

(H)

29.07.

108

Ipswich Cardinals

.400

5

2

3

0

8

:

110

13.05.

London Blitz (H)

11

Ankara ODTÜ Falcons

Ankara Gazi Warriors

(H)

14

:

17

Famagusta DAÜ Crows

(A)

28

:

6

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

39

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

30

:

8

Bogazici Sultans

(H)

26

:

19

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

50

:

26

Hacettepe Red Deers

(H)

13.05.

109

Ankara ODTÜ Falcons

.857

7

6

1

0

222

:

76

13.05.

Hacettepe Red Deers (H)

82

Copenhagen Towers

Aalborg 89ers

(A)

27

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

33

:

0

Esbjerg Hurricanes

(H)

12.05.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.05.

Aarhus Tigers

(A)

27.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

10.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.06.

Triangle Razorbacks

(H)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

01.09.

110

Copenhagen Towers

1.000

2

2

0

0

60

:

7

12.05.

Esbjerg Hurricanes (H)

95

Sollerod Gold Diggers

Prague Black Hawks

(A)

43

:

13

Esbjerg Hurricanes

(H)

69

:

0

Wroclaw Giants

(H)

58

:

7

Aalborg 89ers

(H)

63

:

0

Copenhagen Towers

(H)

0

:

33

Herlev Rebels

(H)

13.05.

Copenhagen Tomahawks

(A)

03.06.

Copenhagen Towers

(A)

24.06.

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(H)

18.08.

Aalborg 89ers

(A)

08.09.

111

Sollerod Gold Diggers

.800

5

4

1

0

233

:

53

13.05.

Herlev Rebels (H)

40

Lelystad Commanders

Maastricht Wildcats

(H)

0

:

20

Alphen Eagles

(H)

13

:

33

Arnhem Falcons

(A)

36

:

6

Amsterdam Panthers

(H)

40

:

0

Arnhem Falcons

(H)

30

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

29.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

22

:

18

Maastricht Wildcats

(A)

20.05.

Alphen Eagles

(A)

27.05.

Amsterdam Panthers

(A)

03.06.

112

Lelystad Commanders

.667

6

4

2

0

141

:

89

20.05.

Maastricht Wildcats (A)

67

Klek Knights

Beograd Vukovi

(A)

8

:

54

Györ Sharks

(H)

8

:

33

Beograd Blue Dragons

(H)

26

:

27

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

0

:

20

Novi Sad Dukes

(H)

8

:

48

Budapest Cowboys

(A)

12.05.

Pancevo Panthers

(A)

19.05.

Kraljevo Royal Crowns

(H)

02.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

09.06.

Cacak Angel Warriors

(A)

16.06.

113

Klek Knights

.000

6

0

6

0

50

:

223

12.05.

Budapest Cowboys (A)

Ankara Gazi Warriors

Ankara Cats

(A)

28

:

14

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

17

:

14

Bogazici Sultans

(H)

6

:

34

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

28

:

22

Famagusta DAÜ Crows

(A)

15

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

26

:

20

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Bogazici Sultans

(H)

13.05.

114

Ankara Gazi Warriors

.857

7

6

1

0

155

:

104

13.05.

Bogazici Sultans (H)

37

Aalborg 89ers

Copenhagen Tomahawks

(A)

34

:

7

Copenhagen Towers

(H)

7

:

27

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

63

Amager Demons

(H)

23

:

20

Esbjerg Hurricanes

(A)

19.05.

Esbjerg Hurricanes

(A)

26.05.

Herlev Rebels

(A)

09.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

17.06.

Copenhagen Towers

(A)

25.08.

Copenhagen Tomahawks

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(H)

08.09.

115

Aalborg 89ers

.500

4

2

2

0

64

:

117

19.05.

Esbjerg Hurricanes (A)

81

Istanbul ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(H)

35

:

0

Hacettepe Red Deers

(H)

7

:

34

Famagusta DAÜ Crows

(H)

14

:

6

Ankara Gazi Warriors

(A)

22

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

22

:

20

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

26

:

50

116

Istanbul ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

161

:

138

Minsk Zubrs

Kiev Slavs

(A)

12.05.

Kiev Bandits

(A)

26.05.

Donezk Scythians

(A)

23.06.

Kharkov Atlantes

(A)

07.07.

117

Minsk Zubrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kiev Slavs (A)

48

Maastricht Wildcats

Alphen Eagles

(H)

19.02.

Lelystad Commanders

(A)

20

:

0

Amsterdam Panthers

(H)

42

:

24

Amsterdam Crusaders

(A)

26

:

49

Arnhem Falcons

(H)

35

:

19

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

33

Alphen Eagles

(A)

6

:

38

Lelystad Commanders

(H)

20.05.

Amsterdam Panthers

(A)

27.05.

Arnhem Falcons

(A)

24.06.

118

Maastricht Wildcats

.500

6

3

3

0

135

:

163

20.05.

Lelystad Commanders (H)

33

Kharkov Atlantes

Donezk Scythians

(H)

12.05.

Kiev Slavs

(A)

26.05.

Kiev Bandits

(H)

09.06.

Minsk Zubrs

(H)

07.07.

119

Kharkov Atlantes

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Donezk Scythians (H)

56

Kiev Bandits

Minsk Zubrs

(H)

26.05.

Kharkov Atlantes

(A)

09.06.

Kiev Slavs

(H)

23.06.

Donezk Scythians

(H)

07.07.

120

Kiev Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Minsk Zubrs (H)

53

Sevastopol Titans

121

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Donezk Scythians

Kharkov Atlantes

(A)

12.05.

Kiev Slavs

(H)

09.06.

Minsk Zubrs

(H)

23.06.

Kiev Bandits

(A)

07.07.

122

Donezk Scythians

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Kharkov Atlantes (A)

44

Amsterdam Panthers

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

29

Maastricht Wildcats

(A)

24

:

42

Alphen Eagles

(H)

0

:

7

Lelystad Commanders

(A)

0

:

40

Alphen Eagles

(A)

6

:

33

Arnhem Falcons

(A)

23

:

20

Arnhem Falcons

(H)

20

:

16

Amsterdam Crusaders

(H)

20.05.

Maastricht Wildcats

(H)

27.05.

Lelystad Commanders

(H)

03.06.

123

Amsterdam Panthers

.286

7

2

5

0

79

:

187

20.05.

Amsterdam Crusaders (H)

29

Kiev Slavs

Minsk Zubrs

(H)

12.05.

Kharkov Atlantes

(H)

26.05.

Donezk Scythians

(A)

09.06.

Kiev Bandits

(A)

23.06.

124

Kiev Slavs

.000

0

0

0

0

0

:

0

12.05.

Minsk Zubrs (H)

52

Hacettepe Red Deers

Istanbul Cavaliers

(H)

70

:

0

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

34

:

7

Ankara Cats

(H)

19

:

14

Famagusta DAÜ Crows

(H)

22

:

0

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

8

:

30

Ankara Gazi Warriors

(A)

20

:

26

Bogazici Sultans

(A)

0

:

30

Ankara ODTÜ Falcons

(A)

13.05.

125

Hacettepe Red Deers

.571

7

4

3

0

173

:

107

13.05.

Ankara ODTÜ Falcons (A)

18

Ankara Cats

Ankara Gazi Warriors

(H)

14

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Hacettepe Red Deers

(A)

14

:

19

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

0

:

39

Bogazici Sultans

(A)

6

:

21

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

20

:

22

Famagusta DAÜ Crows

(H)

34

:

6

126

Ankara Cats

.286

7

2

5

0

123

:

135

Arnhem Falcons

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

7

Lelystad Commanders

(H)

6

:

36

Maastricht Wildcats

(A)

19

:

35

Lelystad Commanders

(A)

12

:

30

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

23

Amsterdam Panthers

(A)

16

:

20

Alphen Eagles

(H)

20.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

27.05.

Alphen Eagles

(A)

17.06.

Maastricht Wildcats

(H)

24.06.

127

Arnhem Falcons

.000

6

0

6

0

79

:

151

20.05.

Alphen Eagles (H)

18

Aarhus Tigers

Herlev Rebels

(H)

0

:

10

Odense Swans

(A)

34

:

40

Triangle Razorbacks

(A)

12.05.

Amager Demons

(A)

20.05.

Copenhagen Towers

(H)

27.05.

Triangle Razorbacks

(H)

03.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

17.06.

Herlev Rebels

(A)

18.08.

Amager Demons

(H)

25.08.

Odense Swans

(H)

09.09.

128

Aarhus Tigers

.000

2

0

2

0

34

:

50

12.05.

Triangle Razorbacks (A)

5

Famagusta DAÜ Crows

Bogazici Sultans

(A)

8

:

38

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

6

:

28

Istanbul ITÜ Hornets

(A)

6

:

14

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

22

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

15

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

Ankara Cats

(A)

6

:

34

129

Famagusta DAÜ Crows

.143

7

1

6

0

61

:

151

Odense Swans

Copenhagen Tomahawks

(H)

7

:

21

Aarhus Tigers

(H)

40

:

34

Herlev Rebels

(A)

0

:

26

Triangle Razorbacks

(H)

28.05.

Amager Demons

(A)

02.06.

Herlev Rebels

(H)

16.06.

Triangle Razorbacks

(A)

24.06.

Amager Demons

(H)

12.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

26.08.

Aarhus Tigers

(A)

09.09.

130

Odense Swans

.333

3

1

2

0

47

:

81

28.05.

Triangle Razorbacks (H)

12

Zagreb Patriots

Beograd Vukovi

(H)

7

:

27

Ljubljana Silverhawks

(A)

7

:

42

Zagreb Thunder

(A)

33

:

0

Zagreb Raiders

(A)

21

:

0

Beograd Vukovi

(A)

12

:

49

Osijek Cannons

(H)

35

:

0

Budapest Wolves

(A)

12.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

19.05.

Zagreb Raiders

(H)

26.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

02.06.

Zagreb Thunder

(H)

09.06.

Osijek Cannons

(A)

17.06.

131

Zagreb Patriots

.500

6

3

3

0

115

:

118

12.05.

Budapest Wolves (A)

Copenhagen Tomahawks

Aalborg 89ers

(H)

7

:

34

Odense Swans

(A)

21

:

7

Esbjerg Hurricanes

(A)

0

:

41

Copenhagen Towers

(A)

19.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

03.06.

Copenhagen Towers

(H)

10.06.

Aarhus Tigers

(H)

17.06.

Esbjerg Hurricanes

(H)

11.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

18.08.

Aalborg 89ers

(A)

01.09.

132

Copenhagen Tomahawks

.333

3

1

2

0

28

:

82

19.05.

Copenhagen Towers (A)

5

Esbjerg Hurricanes

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

69

Copenhagen Tomahawks

(H)

41

:

0

Copenhagen Towers

(A)

12.05.

Aalborg 89ers

(H)

19.05.

Aalborg 89ers

(H)

26.05.

Aalborg 89ers

(A)

17.06.

Amager Demons

(A)

23.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

11.08.

Odense Swans

(H)

26.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

133

Esbjerg Hurricanes

.500

2

1

1

0

41

:

69

12.05.

Copenhagen Towers (A)

5

Istanbul Cavaliers

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

70

Ankara Cats

(H)

0

:

35

Ankara ODTÜ Falcons

(H)

0

:

35

Bogazici Sultans

(A)

0

:

35

Istanbul ITÜ Hornets

(H)

0

:

35

Famagusta DAÜ Crows

(A)

0

:

35

Ankara Gazi Warriors

(H)

0

:

35

134

Istanbul Cavaliers

.000

7

0

7

0

0

:

280

Bratislava Monarchs

Klek Knights

(H)

20

:

0

Nyiregyhaza Tigers

(A)

12.05.

Györ Sharks

(A)

26.05.

Budapest Cowboys

(H)

09.06.

135

Bratislava Monarchs

1.000

1

1

0

0

20

:

0

12.05.

Nyiregyhaza Tigers (A)

89

Wroclaw Giants

Ostrava Steelers

(H)

55

:

0

Prague Black Hawks

(A)

12

:

24

Sollerod Gold Diggers

(A)

7

:

58

Prague Black Hawks

(H)

0

:

37

Prague Black Hawks

(H)

0

:

37

Brno Alligators

(A)

13.05.

Prague Panthers

(A)

26.05.

Prague Panthers

(H)

09.06.

136

Wroclaw Giants

.200

5

1

4

0

74

:

156

13.05.

Brno Alligators (A)

5

Nyiregyhaza Tigers

Györ Sharks

(H)

47

:

21

Bratislava Monarchs

(H)

12.05.

Budapest Cowboys

(A)

26.05.

Klek Knights

(A)

09.06.

137

Nyiregyhaza Tigers

1.000

1

1

0

0

47

:

21

12.05.

Bratislava Monarchs (H)

11

Dunaujvaros Gorillaz

Eger Heroes

(A)

21

:

20

Budapest Titans

(H)

40

:

23

Bekescsaba Raptors

(A)

25

:

20

Jaszbereny Wolverines

(H)

19.05.

Szolnok Soldiers

(H)

03.06.

138

Dunaujvaros Gorillaz

1.000

3

3

0

0

86

:

63

19.05.

Jaszbereny Wolverines (H)

91

Eger Heroes

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

21

Szolnok Soldiers

(A)

25

:

6

Jaszbereny Wolverines

(A)

18

:

21

Budapest Titans

(H)

20.05.

Bekescsaba Raptors

(A)

09.06.

139

Eger Heroes

.333

3

1

2

0

63

:

48

20.05.

Budapest Titans (H)

60

Budapest Titans

Bekescsaba Raptors

(H)

27

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

23

:

40

Szolnok Soldiers

(H)

39

:

0

Eger Heroes

(A)

20.05.

Jaszbereny Wolverines

(A)

09.06.

140

Budapest Titans

.667

3

2

1

0

89

:

47

20.05.

Eger Heroes (A)

40

Bekescsaba Raptors

Budapest Titans

(A)

7

:

27

Jaszbereny Wolverines

(H)

14

:

9

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

25

Szolnok Soldiers

(A)

20.05.

Eger Heroes

(H)

09.06.

141

Bekescsaba Raptors

.333

3

1

2

0

41

:

61

20.05.

Szolnok Soldiers (A)

51

Szolnok Soldiers

Jaszbereny Wolverines

(A)

10

:

0

Eger Heroes

(H)

6

:

25

Budapest Titans

(A)

0

:

39

Bekescsaba Raptors

(H)

20.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

03.06.

142

Szolnok Soldiers

.333

3

1

2

0

16

:

64

20.05.

Bekescsaba Raptors (H)

49

Jaszbereny Wolverines

Szolnok Soldiers

(H)

0

:

10

Bekescsaba Raptors

(A)

9

:

14

Eger Heroes

(H)

21

:

18

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

19.05.

Budapest Titans

(H)

09.06.

143

Jaszbereny Wolverines

.333

3

1

2

0

30

:

42

19.05.

Dunaujvaros Gorillaz (A)

9

Brussels Tigers

Tournai Phoenix

(H)

36

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

32

:

6

Charleroi Cougars

(N)

32

:

0

Luxembourg Steelers

(A)

40

:

0

Andenne Bears

(A)

44

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

16

:

0

Charleroi Cougars

(N)

54

:

6

Liege Monarchs

(A)

13.05.

144

Brussels Tigers

1.000

7

7

0

0

254

:

18

13.05.

Liege Monarchs (A)

80

Antwerp Diamonds

Bornem Titans

(N)

14

:

8

Limburg Shotguns

(A)

31

:

0

Ghent Gators

(A)

10

:

7

Leuven Lions

(H)

14

:

10

West-Vlaanderen Tribes

(N)

7

:

7

Brussels Black Angels

(N)

5

:

15

Brussels Bulls

(H)

28

:

0

145

Antwerp Diamonds

.786

7

5

1

1

109

:

47

Brussels Bulls

Leuven Lions

(H)

21

:

6

Brussels Black Angels

(N)

7

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

7

Bornem Titans

(A)

44

:

7

Ghent Gators

(H)

31

:

7

Antwerp Diamonds

(A)

0

:

28

Limburg Shotguns

(N)

50

:

0

146

Brussels Bulls

.857

7

6

1

0

167

:

55

West-Vlaanderen Tribes

Brussels Black Angels

(N)

13

:

6

Limburg Shotguns

(N)

64

:

12

Brussels Bulls

(H)

7

:

14

Antwerp Diamonds

(N)

7

:

7

Bornem Titans

(N)

47

:

14

Leuven Lions

(A)

42

:

26

Ghent Gators

(H)

41

:

13

147

West-Vlaanderen Tribes

.786

7

5

1

1

221

:

92

Brussels Black Angels

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

13

Leuven Lions

(H)

2

:

0

Brussels Bulls

(N)

0

:

7

Bornem Titans

(N)

29

:

12

Ghent Gators

(H)

25

:

0

Antwerp Diamonds

(N)

15

:

5

Limburg Shotguns

(N)

50

:

0

148

Brussels Black Angels

.714

7

5

2

0

127

:

37

Leuven Lions

Brussels Black Angels

(A)

0

:

2

Brussels Bulls

(A)

6

:

21

Bornem Titans

(H)

8

:

8

Antwerp Diamonds

(A)

10

:

14

Limburg Shotguns

(A)

50

:

0

Ghent Gators

(A)

7

:

8

West-Vlaanderen Tribes

(H)

26

:

42

149

Leuven Lions

.214

7

1

5

1

107

:

95

Ghent Gators

Bornem Titans

(N)

41

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

7

:

10

Limburg Shotguns

(N)

61

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

25

Leuven Lions

(H)

8

:

7

Brussels Bulls

(A)

7

:

31

West-Vlaanderen Tribes

(A)

13

:

41

150

Ghent Gators

.429

7

3

4

0

137

:

121

Bornem Titans

Limburg Shotguns

(H)

50

:

6

Antwerp Diamonds

(N)

8

:

14

Ghent Gators

(N)

0

:

41

Leuven Lions

(A)

8

:

8

Brussels Black Angels

(N)

12

:

29

Brussels Bulls

(H)

7

:

44

West-Vlaanderen Tribes

(N)

14

:

47

151

Bornem Titans

.214

7

1

5

1

99

:

189

Brabant Fighting Turtles

Luxembourg Steelers

(N)

05.02.

Liege Monarchs

(N)

12

:

6

Brussels Tigers

(H)

6

:

32

Charleroi Cougars

(N)

13

:

0

Liege Monarchs

(N)

41

:

24

Andenne Bears

(H)

58

:

7

Brussels Tigers

(A)

0

:

16

Tournai Phoenix

(A)

06.05.

152

Brabant Fighting Turtles

.667

6

4

2

0

130

:

85

Liege Monarchs

Brabant Fighting Turtles

(N)

6

:

12

Charleroi Cougars

(A)

18

:

13

Andenne Bears

(H)

28

:

12

Brabant Fighting Turtles

(N)

24

:

41

Luxembourg Steelers

(N)

32

:

0

Tournai Phoenix

(N)

50

:

0

Andenne Bears

(N)

6

:

20

Brussels Tigers

(H)

13.05.

153

Liege Monarchs

.571

7

4

3

0

164

:

98

13.05.

Brussels Tigers (H)

20

Charleroi Cougars

Andenne Bears

(A)

05.02.

Liege Monarchs

(H)

13

:

18

Brussels Tigers

(N)

0

:

32

Brabant Fighting Turtles

(N)

0

:

13

Tournai Phoenix

(H)

14

:

13

Tournai Phoenix

(N)

61

:

6

Luxembourg Steelers

(A)

30

:

14

Brussels Tigers

(N)

6

:

54

154

Charleroi Cougars

.429

7

3

4

0

124

:

150

Andenne Bears

Charleroi Cougars

(H)

05.02.

Luxembourg Steelers

(N)

29

:

0

Liege Monarchs

(A)

12

:

28

Tournai Phoenix

(A)

14

:

22

Brabant Fighting Turtles

(A)

7

:

58

Brussels Tigers

(H)

0

:

44

Liege Monarchs

(N)

20

:

6

Luxembourg Steelers

(N)

13.05.

155

Andenne Bears

.333

6

2

4

0

82

:

158

13.05.

Luxembourg Steelers (N)

67

Tournai Phoenix

Brussels Tigers

(A)

6

:

36

Luxembourg Steelers

(N)

14

:

22

Andenne Bears

(H)

22

:

14

Charleroi Cougars

(A)

13

:

14

Charleroi Cougars

(N)

6

:

61

Luxembourg Steelers

(N)

12

:

12

Liege Monarchs

(N)

0

:

50

Brabant Fighting Turtles

(H)

06.05.

156

Tournai Phoenix

.214

7

1

5

1

73

:

209

Limburg Shotguns

Bornem Titans

(A)

6

:

50

Antwerp Diamonds

(H)

0

:

31

West-Vlaanderen Tribes

(N)

12

:

64

Ghent Gators

(N)

7

:

61

Leuven Lions

(H)

0

:

50

Brussels Black Angels

(N)

0

:

50

Brussels Bulls

(N)

0

:

50

157

Limburg Shotguns

.000

7

0

7

0

25

:

356

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

55

:

8

Craigavon Cowboys

(H)

37

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

55

:

13

Dublin UC Sentinels

(A)

38

:

16

Cork Admirals

(H)

34

:

0

Dublin Rebels

(H)

13.05.

Dublin Dragons

(H)

27.05.

Tullamore Phoenix

(A)

03.06.

158

Limerick Vikings

1.000

5

5

0

0

219

:

37

13.05.

Dublin Rebels (H)

69

Luxembourg Steelers

Brabant Fighting Turtles

(N)

05.02.

Andenne Bears

(N)

0

:

29

Tournai Phoenix

(N)

22

:

14

Brussels Tigers

(H)

0

:

40

Liege Monarchs

(N)

0

:

32

Tournai Phoenix

(N)

12

:

12

Charleroi Cougars

(H)

14

:

30

Andenne Bears

(N)

13.05.

159

Luxembourg Steelers

.250

6

1

4

1

48

:

157

13.05.

Andenne Bears (N)

33

Dublin Rebels

Cork Admirals

(H)

20

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

52

:

18

Dublin UC Sentinels

(H)

34

:

0

Dublin Rhinos

(H)

12

:

7

Carrickfergus Knights

(A)

40

:

34

Limerick Vikings

(A)

13.05.

Tullamore Phoenix

(A)

27.05.

Belfast Trojans

(H)

10.06.

160

Dublin Rebels

1.000

5

5

0

0

158

:

65

13.05.

Limerick Vikings (A)

31

Carrickfergus Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

13

:

8

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

16

:

19

Limerick Vikings

(H)

13

:

55

Craigavon Cowboys

(A)

27

:

12

Dublin Rebels

(H)

34

:

40

Cork Admirals

(A)

13.05.

Belfast Trojans

(H)

20.05.

Dublin Rhinos

(H)

10.06.

161

Carrickfergus Knights

.400

5

2

3

0

103

:

134

13.05.

Cork Admirals (A)

58

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(A)

8

:

55

Dublin Rebels

(H)

18

:

52

Carrickfergus Knights

(H)

19

:

16

Dublin Dragons

(A)

70

:

0

Tullamore Phoenix

(H)

35

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

22

:

8

Dublin Rhinos

(A)

20.05.

Cork Admirals

(A)

27.05.

162

Dublin Trinity Thunderbolts

.667

6

4

2

0

172

:

131

20.05.

Dublin Rhinos (A)

63

Dublin UC Sentinels

Carrickfergus Knights

(H)

8

:

13

Cork Admirals

(A)

14

:

6

Dublin Rebels

(A)

0

:

34

Tullamore Phoenix

(H)

50

:

0

Limerick Vikings

(H)

16

:

38

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

8

:

22

Craigavon Cowboys

(A)

20.05.

Dublin Dragons

(H)

10.06.

163

Dublin UC Sentinels

.333

6

2

4

0

96

:

113

20.05.

Craigavon Cowboys (A)

68

Cork Admirals

Dublin Rebels

(A)

6

:

20

Dublin UC Sentinels

(H)

6

:

14

Dublin Dragons

(A)

36

:

2

Dublin Rhinos

(H)

26

:

0

Limerick Vikings

(A)

0

:

34

Carrickfergus Knights

(H)

13.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

27.05.

Belfast Trojans

(A)

03.06.

164

Cork Admirals

.400

5

2

3

0

74

:

70

13.05.

Carrickfergus Knights (H)

42

Belfast Trojans

Craigavon Cowboys

(A)

31

:

12

Dublin Rhinos

(A)

24

:

20

Dublin Dragons

(H)

51

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

48

:

12

Tullamore Phoenix

(H)

30

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

20.05.

Cork Admirals

(H)

03.06.

Dublin Rebels

(A)

10.06.

165

Belfast Trojans

1.000

5

5

0

0

184

:

44

20.05.

Carrickfergus Knights (A)

30

Dublin Rhinos

Tullamore Phoenix

(H)

38

:

0

Belfast Trojans

(H)

20

:

24

Dublin Rebels

(A)

7

:

12

Cork Admirals

(A)

0

:

26

Dublin Dragons

(A)

8

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

20.05.

Craigavon Cowboys

(H)

03.06.

Carrickfergus Knights

(A)

10.06.

166

Dublin Rhinos

.400

5

2

3

0

73

:

68

20.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

37

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

12

:

31

Limerick Vikings

(A)

0

:

37

Tullamore Phoenix

(A)

26

:

14

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

27

Belfast Trojans

(A)

12

:

48

Dublin Dragons

(H)

13.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

20.05.

Dublin Rhinos

(A)

03.06.

167

Craigavon Cowboys

.200

5

1

4

0

62

:

157

13.05.

Dublin Dragons (H)

78

Dublin Dragons

Tullamore Phoenix

(A)

0

:

19

Cork Admirals

(H)

2

:

36

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

0

:

70

Belfast Trojans

(A)

0

:

51

Dublin Rhinos

(H)

6

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

13.05.

Limerick Vikings

(A)

27.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

10.06.

168

Dublin Dragons

.000

5

0

5

0

8

:

184

13.05.

Craigavon Cowboys (A)

22

Wroclaw Devils

Gdynia Seahawks

(H)

27

:

34

Silesia Rebels

(H)

59

:

0

Poznan Kozly

(A)

34

:

0

Krakow Tigers

(A)

73

:

0

Warsaw Eagles

(H)

35

:

32

Silesia Rebels

(A)

12.05.

Poznan Kozly

(H)

19.05.

Warsaw Eagles

(A)

03.06.

Gdynia Seahawks

(A)

09.06.

Krakow Tigers

(H)

17.06.

169

Wroclaw Devils

.800

5

4

1

0

228

:

66

12.05.

Silesia Rebels (A)

79

Tullamore Phoenix

Dublin Dragons

(H)

19

:

0

Dublin Rhinos

(A)

0

:

38

Craigavon Cowboys

(H)

14

:

26

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

50

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

35

Belfast Trojans

(A)

0

:

30

Dublin Rebels

(H)

27.05.

Limerick Vikings

(H)

03.06.

170

Tullamore Phoenix

.167

6

1

5

0

33

:

179

27.05.

Dublin Rebels (H)

13

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(H)

27

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

52

:

22

Krakow Tigers

(H)

68

:

12

Silesia Rebels

(A)

66

:

26

Wroclaw Devils

(A)

32

:

35

Gdynia Seahawks

(H)

13.05.

Krakow Tigers

(A)

20.05.

Wroclaw Devils

(H)

03.06.

Poznan Kozly

(A)

09.06.

Silesia Rebels

(H)

17.06.

171

Warsaw Eagles

.800

5

4

1

0

245

:

95

13.05.

Gdynia Seahawks (H)

56

Gdynia Seahawks

Wroclaw Devils

(A)

34

:

27

Warsaw Eagles

(H)

22

:

52

Silesia Rebels

(A)

49

:

0

Poznan Kozly

(H)

48

:

6

Krakow Tigers

(A)

61

:

12

Warsaw Eagles

(A)

13.05.

Silesia Rebels

(H)

20.05.

Krakow Tigers

(H)

03.06.

Wroclaw Devils

(H)

09.06.

Poznan Kozly

(A)

16.06.

172

Gdynia Seahawks

.800

5

4

1

0

214

:

97

13.05.

Warsaw Eagles (A)

44

Silesia Rebels

Krakow Tigers

(H)

40

:

6

Wroclaw Devils

(A)

0

:

59

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

49

Warsaw Eagles

(H)

26

:

66

Poznan Kozly

(A)

14

:

21

Wroclaw Devils

(H)

12.05.

Gdynia Seahawks

(A)

20.05.

Poznan Kozly

(H)

02.06.

Krakow Tigers

(A)

10.06.

Warsaw Eagles

(A)

17.06.

173

Silesia Rebels

.200

5

1

4

0

80

:

201

12.05.

Wroclaw Devils (H)

21

Krakow Tigers

Silesia Rebels

(A)

6

:

40

Poznan Kozly

(H)

26

:

14

Warsaw Eagles

(A)

12

:

68

Wroclaw Devils

(H)

0

:

73

Gdynia Seahawks

(H)

12

:

61

Poznan Kozly

(A)

13.05.

Warsaw Eagles

(H)

20.05.

Gdynia Seahawks

(A)

03.06.

Silesia Rebels

(H)

10.06.

Wroclaw Devils

(A)

17.06.

174

Krakow Tigers

.200

5

1

4

0

56

:

256

13.05.

Poznan Kozly (A)

45

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(A)

0

:

27

Krakow Tigers

(A)

14

:

26

Wroclaw Devils

(H)

0

:

34

Gdynia Seahawks

(A)

6

:

48

Silesia Rebels

(H)

21

:

14

Krakow Tigers

(H)

13.05.

Wroclaw Devils

(A)

19.05.

Silesia Rebels

(A)

02.06.

Warsaw Eagles

(H)

09.06.

Gdynia Seahawks

(H)

16.06.

175

Poznan Kozly

.200

5

1

4

0

41

:

149

13.05.

Krakow Tigers (H)

55

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 06.05.2012 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 06.05.2012 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE