RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 17.07.2011

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Carinthian Black Lions

(H)

48

:

0

Graz Giants

(A)

34

:

20

Prague Panthers

(A)

38

:

7

Vienna Vikings

(A)

24

:

28

Danube Dragons

(H)

28

:

0

Amiens Spartiates

(H)

41

:

6

Salzburg Bulls

(H)

81

:

0

Vienna Vikings

(H)

13

:

10

Danube Dragons

(H)

29

:

0

Berlin Adler

(H)

27

:

12

Vienna Vikings

(N)

23

:

13

1

Tirol Raiders

.909

11

10

1

0

386

:

96

Kiel Baltic Hurricanes

Berlin Adler

(H)

48

:

41

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

22

Dresden Monarchs

(A)

28

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

29

:

10

Mönchengladbach Mavericks

(A)

27

:

20

Assindia Cardinals

(A)

42

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

50

:

7

Assindia Cardinals

(H)

42

:

0

Berlin Adler

(A)

17

:

14

Marburg Mercenaries

(H)

24.07.

Braunschweig

(H)

06.08.

Braunschweig

(A)

14.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

Dresden Monarchs

(H)

03.09.

2

Kiel Baltic Hurricanes

.889

9

8

1

0

303

:

153

24.07.

Marburg Mercenaries (H)

70

Vienna Vikings

Salzburg Bulls

(H)

65

:

7

Prague Panthers

(A)

47

:

0

Graz Giants

(A)

14

:

21

Tirol Raiders

(H)

28

:

24

Carinthian Black Lions

(A)

41

:

0

Calanda Broncos

(H)

15

:

12

Danube Dragons

(H)

42

:

0

Tirol Raiders

(A)

10

:

13

Graz Giants

(H)

19

:

14

Tirol Raiders

(N)

13

:

23

3

Vienna Vikings

.700

10

7

3

0

294

:

114

Carlstad Crusaders

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

20

Tyresö Royal Crowns

(H)

34

:

28

Graz Giants

(A)

24

:

41

Arlanda Jets

(H)

40

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

55

:

13

STU Northside Bulls

(A)

76

:

8

Örebro Black Knights

(A)

30

:

8

Arlanda Jets

(A)

06.08.

Örebro Black Knights

(H)

12.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

20.08.

STU Northside Bulls

(H)

27.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

10.09.

4

Carlstad Crusaders

.857

7

6

1

0

281

:

125

06.08.

Arlanda Jets (A)

84

Graz Giants

Tirol Raiders

(H)

20

:

34

Vienna Vikings

(H)

21

:

14

Danube Dragons

(A)

20

:

17

Salzburg Bulls

(A)

52

:

16

Carinthian Black Lions

(A)

42

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

41

:

24

Prague Panthers

(H)

43

:

17

Berlin Adler

(A)

30

:

32

Vienna Vikings

(A)

14

:

19

5

Graz Giants

.667

9

6

3

0

283

:

173

Schwäbisch Hall Unicorns

Berlin Adler

(A)

34

:

17

Wiesbaden Phantoms

(H)

33

:

7

Plattling Black Hawks

(A)

45

:

13

Munich Cowboys

(H)

50

:

21

Saarland Hurricanes

(A)

42

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

63

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

60

:

24

Wiesbaden Phantoms

(A)

57

:

43

Berlin Adler

(H)

23.07.

Marburg Mercenaries

(H)

30.07.

Munich Cowboys

(A)

07.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.08.

Saarland Hurricanes

(H)

03.09.

Marburg Mercenaries

(A)

11.09.

6

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

384

:

159

23.07.

Berlin Adler (H)

60

Marburg Mercenaries

Plattling Black Hawks

(A)

42

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

51

:

19

Wiesbaden Phantoms

(A)

21

:

7

Stuttgart Scorpions

(A)

39

:

30

Munich Cowboys

(H)

41

:

17

Stuttgart Scorpions

(H)

34

:

7

Saarland Hurricanes

(H)

20

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Saarland Hurricanes

(A)

06.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

14.08.

Munich Cowboys

(A)

21.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.09.

7

Marburg Mercenaries

1.000

7

7

0

0

248

:

80

24.07.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

30

Mönchengladbach Mavericks

Saarland Hurricanes

(H)

43

:

14

Berlin Adler

(H)

0

:

16

Braunschweig

(H)

22

:

12

Dresden Monarchs

(H)

40

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20

:

27

Braunschweig

(A)

16

:

9

Dresden Monarchs

(A)

19

:

15

Düsseldorf Panther

(H)

24

:

19

Saarland Hurricanes

(A)

24.07.

Assindia Cardinals

(H)

31.07.

Düsseldorf Panther

(A)

07.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

20.08.

Berlin Adler

(A)

27.08.

Assindia Cardinals

(A)

04.09.

8

Mönchengladbach Mavericks

.750

8

6

2

0

184

:

126

24.07.

Saarland Hurricanes (A)

73

Berlin Adler

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

41

:

48

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17

:

34

Mönchengladbach Mavericks

(A)

16

:

0

Danube Dragons

(H)

35

:

25

Dresden Monarchs

(A)

14

:

10

Assindia Cardinals

(A)

38

:

6

Graz Giants

(H)

32

:

30

Düsseldorf Panther

(H)

28

:

41

Braunschweig

(H)

20

:

10

Tirol Raiders

(A)

12

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.07.

Dresden Monarchs

(H)

31.07.

Assindia Cardinals

(H)

06.08.

Düsseldorf Panther

(A)

14.08.

Braunschweig

(A)

21.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

27.08.

9

Berlin Adler

.545

11

6

5

0

267

:

248

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

40

Braunschweig

Dresden Monarchs

(H)

14

:

10

Mönchengladbach Mavericks

(A)

12

:

22

Assindia Cardinals

(H)

38

:

0

Assindia Cardinals

(A)

26

:

0

Mönchengladbach Mavericks

(H)

9

:

16

Berlin Adler

(A)

10

:

20

Stuttgart Scorpions

(A)

24.07.

Düsseldorf Panther

(A)

31.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

06.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14.08.

Berlin Adler

(H)

21.08.

Dresden Monarchs

(A)

27.08.

Düsseldorf Panther

(H)

04.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

11.09.

10

Braunschweig

.500

6

3

3

0

109

:

68

24.07.

Stuttgart Scorpions (A)

58

Dresden Monarchs

Braunschweig

(A)

10

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21

:

28

Assindia Cardinals

(A)

51

:

7

Berlin Adler

(H)

10

:

14

Mönchengladbach Mavericks

(A)

14

:

40

Düsseldorf Panther

(H)

23

:

24

Mönchengladbach Mavericks

(H)

15

:

19

Plattling Black Hawks

(H)

72

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

24.07.

Berlin Adler

(A)

31.07.

Assindia Cardinals

(H)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

21.08.

Braunschweig

(H)

27.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.09.

11

Dresden Monarchs

.250

8

2

6

0

216

:

152

24.07.

Plattling Black Hawks (A)

69

Tyresö Royal Crowns

Carlstad Crusaders

(A)

28

:

34

STU Northside Bulls

(H)

28

:

6

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

33

Örebro Black Knights

(A)

10

:

7

STU Northside Bulls

(A)

31

:

22

Arlanda Jets

(H)

30

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

06.08.

Örebro Black Knights

(H)

20.08.

Arlanda Jets

(A)

27.08.

Carlstad Crusaders

(H)

10.09.

12

Tyresö Royal Crowns

.667

6

4

2

0

155

:

102

06.08.

Stockholm Mean Machines (H)

56

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Wolverines

(H)

59

:

28

Porvoon Butchers

(A)

21

:

10

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

54

:

13

Turku Trojans

(A)

77

:

7

Oulu Northern Lights

(H)

42

:

27

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

65

:

66

Helsinki Roosters

(H)

84

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

24.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

31.07.

Turku Trojans

(H)

06.08.

13

Seinäjoki Crocodiles

.857

7

6

1

0

402

:

151

24.07.

Helsinki Wolverines (A)

53

Stockholm Mean Machines

Arlanda Jets

(A)

34

:

6

Tyresö Royal Crowns

(H)

33

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

13

:

55

Örebro Black Knights

(H)

40

:

13

STU Northside Bulls

(H)

23

:

26

Tyresö Royal Crowns

(A)

06.08.

STU Northside Bulls

(A)

12.08.

Carlstad Crusaders

(H)

20.08.

Örebro Black Knights

(A)

03.09.

Arlanda Jets

(H)

10.09.

14

Stockholm Mean Machines

.600

5

3

2

0

143

:

128

06.08.

Tyresö Royal Crowns (A)

44

Düsseldorf Panther

Wiesbaden Phantoms

(A)

17

:

0

Assindia Cardinals

(A)

37

:

9

Wiesbaden Phantoms

(H)

49

:

15

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10

:

29

Dresden Monarchs

(A)

24

:

23

Berlin Adler

(A)

41

:

28

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

50

Mönchengladbach Mavericks

(A)

19

:

24

Braunschweig

(H)

31.07.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

07.08.

Berlin Adler

(H)

14.08.

Dresden Monarchs

(H)

21.08.

Assindia Cardinals

(H)

28.08.

Braunschweig

(A)

04.09.

15

Düsseldorf Panther

.625

8

5

3

0

204

:

178

31.07.

Braunschweig (H)

51

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(A)

28

:

59

Helsinki Roosters

(A)

55

:

13

Turku Trojans

(H)

68

:

6

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

48

:

34

Porvoon Butchers

(H)

33

:

34

Oulu Northern Lights

(A)

54

:

17

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

41

:

7

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(A)

01.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

07.08.

16

Helsinki Wolverines

.714

7

5

2

0

327

:

170

24.07.

Seinäjoki Crocodiles (H)

47

Porvoon Butchers

Helsinki Roosters

(A)

7

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(H)

10

:

21

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

61

:

54

Oulu Northern Lights

(H)

48

:

21

Helsinki Wolverines

(A)

34

:

33

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

35

:

6

Turku Trojans

(A)

48

:

8

Helsinki Roosters

(H)

23.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

29.07.

Oulu Northern Lights

(A)

06.08.

17

Porvoon Butchers

.857

7

6

1

0

243

:

143

23.07.

Helsinki Roosters (H)

87

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(H)

17

:

17

Munich Cowboys

(A)

27

:

3

Saarland Hurricanes

(H)

30

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

20

:

16

Plattling Black Hawks

(A)

35

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

39

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24

:

60

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

34

Munich Cowboys

(H)

27

:

26

Braunschweig

(H)

24.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.08.

Plattling Black Hawks

(H)

04.09.

Braunschweig

(A)

11.09.

18

Stuttgart Scorpions

.611

9

5

3

1

217

:

238

24.07.

Braunschweig (H)

42

Lappeenranta Rajaritarit

Oulu Northern Lights

(H)

56

:

7

Porvoon Butchers

(H)

54

:

61

Helsinki Roosters

(A)

55

:

27

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

43

:

7

Turku Trojans

(A)

34

:

6

Seinäjoki Crocodiles

(H)

66

:

65

Helsinki Wolverines

(A)

7

:

41

Oulu Northern Lights

(A)

22.07.

Porvoon Butchers

(A)

29.07.

Helsinki Roosters

(H)

05.08.

19

Lappeenranta Rajaritarit

.714

7

5

2

0

315

:

214

22.07.

Oulu Northern Lights (A)

67

STU Northside Bulls

Örebro Black Knights

(H)

18

:

12

Tyresö Royal Crowns

(A)

6

:

28

Tyresö Royal Crowns

(H)

22

:

31

Arlanda Jets

(A)

18

:

8

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

76

Stockholm Mean Machines

(A)

26

:

23

Stockholm Mean Machines

(H)

12.08.

Carlstad Crusaders

(A)

27.08.

Arlanda Jets

(H)

03.09.

Örebro Black Knights

(A)

10.09.

20

STU Northside Bulls

.500

6

3

3

0

98

:

178

12.08.

Stockholm Mean Machines (H)

40

Danube Dragons

Prague Panthers

(H)

33

:

16

Carinthian Black Lions

(H)

42

:

6

Graz Giants

(H)

17

:

20

Prague Panthers

(H)

38

:

21

Tirol Raiders

(A)

0

:

28

Berlin Adler

(A)

25

:

35

Salzburg Bulls

(A)

80

:

6

Vienna Vikings

(A)

0

:

42

Tirol Raiders

(A)

0

:

29

21

Danube Dragons

.444

9

4

5

0

235

:

203

Munich Cowboys

Assindia Cardinals

(A)

18

:

15

Saarland Hurricanes

(H)

17

:

15

Stuttgart Scorpions

(H)

3

:

27

Plattling Black Hawks

(H)

38

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

50

Saarland Hurricanes

(A)

20

:

14

Wiesbaden Phantoms

(H)

14

:

6

Marburg Mercenaries

(A)

17

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

26

:

27

Assindia Cardinals

(H)

24.07.

Plattling Black Hawks

(A)

31.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.08.

Marburg Mercenaries

(H)

21.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

03.09.

22

Munich Cowboys

.556

9

5

4

0

174

:

214

24.07.

Assindia Cardinals (H)

71

Wiesbaden Phantoms

Stuttgart Scorpions

(A)

17

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

33

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

10

Düsseldorf Panther

(A)

15

:

49

Plattling Black Hawks

(A)

49

:

38

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

21

Munich Cowboys

(A)

6

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

27

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

43

:

57

Plattling Black Hawks

(H)

06.08.

Marburg Mercenaries

(A)

14.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.08.

Munich Cowboys

(H)

03.09.

23

Wiesbaden Phantoms

.250

10

2

7

1

178

:

276

06.08.

Plattling Black Hawks (H)

64

Örebro Black Knights

STU Northside Bulls

(A)

12

:

18

Arlanda Jets

(H)

30

:

0

Tyresö Royal Crowns

(H)

7

:

10

Arlanda Jets

(A)

14

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

13

:

40

Carlstad Crusaders

(H)

8

:

30

Carlstad Crusaders

(A)

12.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

20.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

03.09.

STU Northside Bulls

(H)

10.09.

24

Örebro Black Knights

.250

6

1

4

1

84

:

112

12.08.

Carlstad Crusaders (A)

13

Saarland Hurricanes

Mönchengladbach Mavericks

(A)

14

:

43

Munich Cowboys

(A)

15

:

17

Wiesbaden Phantoms

(H)

10

:

7

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

30

Stuttgart Scorpions

(H)

16

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

42

Munich Cowboys

(H)

14

:

20

Wiesbaden Phantoms

(A)

20

:

27

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

20

Mönchengladbach Mavericks

(H)

24.07.

Marburg Mercenaries

(H)

06.08.

Plattling Black Hawks

(A)

14.08.

Plattling Black Hawks

(H)

20.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.09.

25

Saarland Hurricanes

.111

9

1

8

0

110

:

226

24.07.

Mönchengladbach Mavericks (H)

27

Prague Panthers

Carinthian Black Lions

(A)

36

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

47

Danube Dragons

(A)

16

:

33

Tirol Raiders

(H)

7

:

38

Brno Alligators

(A)

41

:

6

Danube Dragons

(A)

21

:

38

Prague Lions

(A)

44

:

7

Salzburg Bulls

(H)

79

:

0

Ostrava Steelers

(H)

42

:

0

Graz Giants

(A)

17

:

43

Bratislava Monarchs

(A)

36

:

12

Prague Black Hawks

(A)

28

:

30

Prague Lions

(H)

48

:

0

Prague Black Hawks

(H)

30

:

13

Ostrava Steelers

(H)

54

:

0

26

Prague Panthers

.600

15

9

6

0

499

:

273

Plattling Black Hawks

Marburg Mercenaries

(H)

0

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

45

Munich Cowboys

(A)

19

:

38

Wiesbaden Phantoms

(H)

38

:

49

Marburg Mercenaries

(A)

19

:

51

Stuttgart Scorpions

(H)

29

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

63

Dresden Monarchs

(A)

6

:

72

Dresden Monarchs

(H)

24.07.

Munich Cowboys

(H)

31.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

06.08.

Saarland Hurricanes

(H)

14.08.

Saarland Hurricanes

(A)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.09.

27

Plattling Black Hawks

.000

8

0

8

0

151

:

395

24.07.

Dresden Monarchs (H)

31

Jyväskylä Jaguaarit

Turku Trojans

(H)

35

:

6

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13

:

54

Helsinki Wolverines

(H)

34

:

48

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

7

:

43

Helsinki Roosters

(H)

46

:

32

Porvoon Butchers

(A)

6

:

35

Oulu Northern Lights

(H)

50

:

21

Turku Trojans

(A)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

31.07.

Helsinki Wolverines

(A)

07.08.

28

Jyväskylä Jaguaarit

.429

7

3

4

0

191

:

239

23.07.

Turku Trojans (A)

63

Assindia Cardinals

Munich Cowboys

(H)

15

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

9

:

37

Dresden Monarchs

(H)

7

:

51

Braunschweig

(A)

0

:

38

Berlin Adler

(H)

6

:

38

Braunschweig

(H)

0

:

26

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18

:

42

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

0

:

42

Munich Cowboys

(A)

24.07.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

31.07.

Berlin Adler

(A)

06.08.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

28.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

04.09.

29

Assindia Cardinals

.000

8

0

8

0

55

:

292

24.07.

Munich Cowboys (A)

29

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

40

:

0

Gladiators Basel

(A)

34

:

15

Zürich Renegades

(H)

48

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

0

Parma Panthers

(A)

31

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

37

:

36

Vienna Vikings

(A)

12

:

15

Gladiators Basel

(H)

36

:

20

Hohenems Blue Devils

(H)

28

:

26

Basel Meanmachine

(A)

64

:

0

Bern Grizzlies

(A)

35

:

3

Zürich Renegades

(A)

42

:

34

Basel Meanmachine

(H)

74

:

0

Bern Grizzlies

(H)

43

:

6

Gladiators Basel

(N)

65

:

33

30

Calanda Broncos

.933

15

14

1

0

631

:

208

Oulu Northern Lights

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

7

:

56

Helsinki Roosters

(H)

38

:

15

Porvoon Butchers

(A)

21

:

48

Turku Trojans

(H)

38

:

24

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27

:

42

Helsinki Wolverines

(H)

17

:

54

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

21

:

50

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

22.07.

Helsinki Roosters

(A)

31.07.

Porvoon Butchers

(H)

06.08.

31

Oulu Northern Lights

.286

7

2

5

0

169

:

289

22.07.

Lappeenranta Rajaritarit (H)

33

Arlanda Jets

Stockholm Mean Machines

(H)

6

:

34

Örebro Black Knights

(A)

0

:

30

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

40

Örebro Black Knights

(H)

14

:

14

STU Northside Bulls

(H)

8

:

18

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

06.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

27.08.

STU Northside Bulls

(A)

03.09.

Stockholm Mean Machines

(A)

10.09.

32

Arlanda Jets

.083

6

0

5

1

35

:

166

06.08.

Carlstad Crusaders (H)

16

Salzburg Bulls

Vienna Vikings

(A)

7

:

65

Carinthian Black Lions

(H)

6

:

49

Graz Giants

(H)

16

:

52

Prague Panthers

(A)

0

:

79

Danube Dragons

(H)

6

:

80

Tirol Raiders

(A)

0

:

81

33

Salzburg Bulls

.000

6

0

6

0

35

:

406

Carinthian Black Lions

Prague Panthers

(H)

6

:

36

Tirol Raiders

(A)

0

:

48

Danube Dragons

(A)

6

:

42

Salzburg Bulls

(A)

49

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

41

Graz Giants

(H)

0

:

42

34

Carinthian Black Lions

.167

6

1

5

0

61

:

215

Helsinki Roosters

Porvoon Butchers

(H)

0

:

7

Helsinki Wolverines

(H)

13

:

55

Oulu Northern Lights

(A)

15

:

38

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

27

:

55

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

32

:

46

Turku Trojans

(H)

35

:

10

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

84

Porvoon Butchers

(A)

23.07.

Oulu Northern Lights

(H)

31.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

05.08.

35

Helsinki Roosters

.143

7

1

6

0

122

:

295

23.07.

Porvoon Butchers (A)

13

Oslo Vikings

Bergen Storm

(A)

33

:

7

Valerenga Trolls

(H)

42

:

6

Nidaros Domers

(H)

53

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

45

:

32

Bergen Storm

(H)

54

:

20

Valerenga Trolls

(A)

21

:

28

Eidsvoll 1814's

(H)

35

:

20

Nidaros Domers

(A)

77

:

0

Bergen Storm

(H)

52

:

6

Eidsvoll 1814's

(H)

48

:

20

36

Oslo Vikings

.900

10

9

1

0

460

:

139

Turku Trojans

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

6

:

35

Helsinki Wolverines

(A)

6

:

68

Seinäjoki Crocodiles

(H)

7

:

77

Oulu Northern Lights

(A)

24

:

38

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

6

:

34

Helsinki Roosters

(A)

10

:

35

Porvoon Butchers

(H)

8

:

48

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

23.07.

Helsinki Wolverines

(H)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

06.08.

37

Turku Trojans

.000

7

0

7

0

67

:

335

23.07.

Jyväskylä Jaguaarit (H)

37

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

22

:

0

Oslo Vikings

(A)

6

:

42

Bergen Storm

(H)

20

:

0

Nidaros Domers

(A)

41

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

12

:

8

Oslo Vikings

(H)

28

:

21

Nidaros Domers

(H)

54

:

26

Bergen Storm

(A)

31

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

21

:

40

38

Valerenga Trolls

.778

9

7

2

0

235

:

158

Bologna Warriors

Milano Seamen

(A)

40

:

6

Bolzano Giants

(H)

64

:

35

Reggio Emilia Hogs

(A)

49

:

12

Milano Rhinos

(A)

42

:

28

Parma Panthers

(H)

34

:

23

Bologna Doves

(H)

55

:

0

Catania Elephants

(H)

42

:

35

Ancona Dolphins

(A)

67

:

66

Lazio Marines

(A)

56

:

53

Reggio Emilia Hogs

(H)

46

:

27

Parma Panthers

(A)

62

:

76

39

Bologna Warriors

.909

11

10

1

0

557

:

361

Gladiators Basel

Hohenems Blue Devils

(A)

24

:

40

Calanda Broncos

(H)

15

:

34

Bern Grizzlies

(A)

40

:

49

Basel Meanmachine

(H)

34

:

22

Hohenems Blue Devils

(H)

41

:

17

Calanda Broncos

(A)

20

:

36

Zürich Renegades

(A)

27

:

13

Zürich Renegades

(H)

35

:

21

Bern Grizzlies

(H)

28

:

20

Basel Meanmachine

(A)

40

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

26

:

15

Calanda Broncos

(N)

33

:

65

40

Gladiators Basel

.583

12

7

5

0

363

:

346

Hohenems Blue Devils

Gladiators Basel

(H)

40

:

24

Basel Meanmachine

(A)

34

:

18

Kragujevac Wild Boars

(H)

7

:

51

Bern Grizzlies

(A)

20

:

14

Calanda Broncos

(H)

36

:

37

Gladiators Basel

(A)

17

:

41

Basel Meanmachine

(H)

58

:

0

Calanda Broncos

(A)

26

:

28

Zürich Renegades

(H)

43

:

20

Bern Grizzlies

(H)

42

:

20

Zürich Renegades

(A)

46

:

7

Gladiators Basel

(H)

15

:

26

41

Hohenems Blue Devils

.583

12

7

5

0

384

:

286

Parma Panthers

Catania Elephants

(H)

51

:

54

Bologna Doves

(A)

41

:

19

Ancona Dolphins

(H)

62

:

35

L'Hospitalet Pioners

(A)

33

:

20

Bolzano Giants

(A)

49

:

21

Calanda Broncos

(H)

14

:

31

Bologna Warriors

(A)

23

:

34

Reggio Emilia Hogs

(A)

50

:

22

Lazio Marines

(H)

35

:

21

Milano Rhinos

(H)

43

:

28

Milano Seamen

(A)

42

:

13

Catania Elephants

(H)

59

:

40

Bologna Warriors

(H)

76

:

62

42

Parma Panthers

.769

13

10

3

0

578

:

400

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

0

:

22

Bergen Storm

(A)

34

:

0

Nidaros Domers

(H)

40

:

13

Oslo Vikings

(H)

32

:

45

Valerenga Trolls

(H)

8

:

12

Oslo Vikings

(A)

20

:

35

Bergen Storm

(H)

22

:

0

Nidaros Domers

(A)

46

:

0

Valerenga Trolls

(A)

40

:

21

Oslo Vikings

(A)

20

:

48

43

Eidsvoll 1814's

.500

10

5

5

0

262

:

196

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(H)

7

:

6

Elancourt Templiers

(H)

19

:

0

Amiens Spartiates

(A)

14

:

12

Nice Dauphins

(H)

34

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

30

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

33

:

27

Elancourt Templiers

(A)

22

:

30

Saint-Ouen Cougars

(A)

34

:

27

Amiens Spartiates

(H)

28

:

7

Grenoble Centaures

(H)

44

:

13

Amiens Spartiates

(H)

30

:

14

Grenoble Centaures

(N)

45

:

27

44

La Courneuve Flash

.917

12

11

1

0

340

:

184

Catania Elephants

Parma Panthers

(A)

54

:

51

Ancona Dolphins

(A)

41

:

60

Bologna Doves

(H)

53

:

15

Reggio Emilia Hogs

(H)

30

:

26

Lazio Marines

(H)

48

:

34

Milano Rhinos

(A)

26

:

40

Bologna Warriors

(A)

35

:

42

Milano Seamen

(H)

42

:

34

Bolzano Giants

(H)

61

:

19

Parma Panthers

(A)

40

:

59

45

Catania Elephants

.600

10

6

4

0

430

:

380

Prague Black Hawks

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

13

Milano Rhinos

(H)

48

:

51

Prague Lions

(H)

40

:

0

Brno Alligators

(H)

58

:

0

Brno Alligators

(A)

34

:

6

Prague Panthers

(H)

30

:

28

Bratislava Monarchs

(A)

25

:

0

Ostrava Steelers

(A)

60

:

0

Prague Panthers

(A)

13

:

30

Bratislava Monarchs

(H)

38

:

20

46

Prague Black Hawks

.800

10

8

2

0

362

:

148

Ancona Dolphins

Catania Elephants

(H)

60

:

41

Parma Panthers

(A)

35

:

62

Bologna Doves

(A)

49

:

12

Lazio Marines

(H)

64

:

42

Milano Rhinos

(H)

62

:

42

Bolzano Giants

(A)

48

:

49

Milano Seamen

(A)

64

:

42

Bologna Warriors

(H)

66

:

67

Reggio Emilia Hogs

(A)

42

:

62

47

Ancona Dolphins

.556

9

5

4

0

490

:

419

Zürich Renegades

Bern Grizzlies

(H)

7

:

8

Calanda Broncos

(A)

6

:

48

Basel Meanmachine

(A)

35

:

20

Basel Meanmachine

(H)

48

:

18

Bern Grizzlies

(A)

30

:

16

Gladiators Basel

(H)

13

:

27

Gladiators Basel

(A)

21

:

35

Hohenems Blue Devils

(A)

20

:

43

Calanda Broncos

(H)

34

:

42

Hohenems Blue Devils

(H)

7

:

46

48

Zürich Renegades

.300

10

3

7

0

221

:

303

Amiens Spartiates

Elancourt Templiers

(A)

17

:

3

Saint-Ouen Cougars

(H)

28

:

35

La Courneuve Flash

(H)

12

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

20

:

21

Nice Dauphins

(H)

54

:

0

Badalona Dracs

(A)

62

:

12

Badalona Dracs

(H)

60

:

8

Grenoble Centaures

(A)

35

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

32

:

20

Elancourt Templiers

(H)

42

:

14

Tirol Raiders

(A)

6

:

41

La Courneuve Flash

(A)

7

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

48

:

0

La Courneuve Flash

(A)

14

:

30

49

Amiens Spartiates

.571

14

8

6

0

437

:

233

Milano Rhinos

Reggio Emilia Hogs

(A)

40

:

24

Milano Seamen

(H)

31

:

33

Lazio Marines

(A)

49

:

26

Bologna Warriors

(H)

28

:

42

Prague Black Hawks

(A)

51

:

48

Ancona Dolphins

(A)

42

:

62

Thonon Black Panthers

(H)

18

:

28

Catania Elephants

(H)

40

:

26

Bolzano Giants

(H)

40

:

28

Parma Panthers

(A)

28

:

43

Bologna Doves

(A)

58

:

25

50

Milano Rhinos

.545

11

6

5

0

425

:

385

Reggio Emilia Hogs

Milano Rhinos

(H)

24

:

40

Lazio Marines

(A)

57

:

37

Bologna Warriors

(H)

12

:

49

Catania Elephants

(A)

26

:

30

Milano Seamen

(A)

44

:

42

Parma Panthers

(H)

22

:

50

Bologna Doves

(H)

55

:

6

Bolzano Giants

(A)

28

:

27

Ancona Dolphins

(H)

62

:

42

Bologna Warriors

(A)

27

:

46

51

Reggio Emilia Hogs

.500

10

5

5

0

357

:

369

Lazio Marines

Bolzano Giants

(A)

39

:

40

Reggio Emilia Hogs

(H)

37

:

57

Milano Rhinos

(H)

26

:

49

Ancona Dolphins

(A)

42

:

64

Catania Elephants

(A)

34

:

48

Milano Seamen

(H)

40

:

28

Parma Panthers

(A)

21

:

35

Bologna Doves

(H)

50

:

0

Bologna Warriors

(H)

53

:

56

52

Lazio Marines

.222

9

2

7

0

342

:

377

Bolzano Giants

Lazio Marines

(H)

40

:

39

Bologna Warriors

(A)

35

:

64

Milano Seamen

(A)

34

:

42

Parma Panthers

(H)

21

:

49

Bologna Doves

(H)

42

:

6

Ancona Dolphins

(H)

49

:

48

Milano Rhinos

(A)

28

:

40

Reggio Emilia Hogs

(H)

27

:

28

Catania Elephants

(A)

19

:

61

53

Bolzano Giants

.333

9

3

6

0

295

:

377

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

0

:

40

Zürich Renegades

(A)

8

:

7

Gladiators Basel

(H)

49

:

40

Hohenems Blue Devils

(H)

14

:

20

Basel Meanmachine

(A)

28

:

18

Zürich Renegades

(H)

16

:

30

Basel Meanmachine

(H)

41

:

6

Gladiators Basel

(A)

20

:

28

Calanda Broncos

(H)

3

:

35

Hohenems Blue Devils

(A)

20

:

42

Calanda Broncos

(A)

6

:

43

54

Bern Grizzlies

.364

11

4

7

0

205

:

309

Milano Seamen

Bologna Warriors

(H)

6

:

40

Milano Rhinos

(A)

33

:

31

Bolzano Giants

(H)

42

:

34

Bologna Doves

(A)

44

:

12

Reggio Emilia Hogs

(H)

42

:

44

Lazio Marines

(A)

28

:

40

Ancona Dolphins

(H)

42

:

64

Catania Elephants

(A)

34

:

42

Parma Panthers

(H)

13

:

42

55

Milano Seamen

.333

9

3

6

0

284

:

349

Grenoble Centaures

Nice Dauphins

(A)

28

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

27

Thonon Black Panthers

(H)

17

:

13

Saint-Ouen Cougars

(A)

41

:

41

Elancourt Templiers

(H)

35

:

20

Amiens Spartiates

(H)

7

:

35

Nice Dauphins

(H)

49

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

27

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

14

La Courneuve Flash

(A)

13

:

44

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

36

:

15

La Courneuve Flash

(N)

27

:

45

56

Grenoble Centaures

.625

12

7

4

1

314

:

275

Elancourt Templiers

Amiens Spartiates

(H)

3

:

17

La Courneuve Flash

(A)

0

:

19

Saint-Ouen Cougars

(A)

28

:

47

Thonon Black Panthers

(H)

26

:

14

Nice Dauphins

(A)

46

:

19

Grenoble Centaures

(A)

20

:

35

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28

:

7

La Courneuve Flash

(H)

30

:

22

Amiens Spartiates

(A)

14

:

42

Saint-Ouen Cougars

(H)

18

:

29

57

Elancourt Templiers

.400

10

4

6

0

213

:

251

Bratislava Monarchs

Ostrava Steelers

(H)

35

:

9

Brno Alligators

(H)

50

:

3

Ostrava Steelers

(A)

28

:

8

Prague Panthers

(H)

12

:

36

Prague Lions

(A)

51

:

0

Prague Black Hawks

(H)

0

:

25

Brno Alligators

(A)

27

:

0

Prague Black Hawks

(A)

20

:

38

58

Bratislava Monarchs

.625

8

5

3

0

223

:

119

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(A)

6

:

7

Amiens Spartiates

(A)

35

:

28

Elancourt Templiers

(H)

47

:

28

Grenoble Centaures

(H)

41

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

3

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

34

:

38

Nice Dauphins

(A)

55

:

20

Sollerod Gold Diggers

(A)

16

:

40

Amiens Spartiates

(H)

20

:

32

Coventry Jets

(H)

81

:

7

La Courneuve Flash

(H)

27

:

34

Elancourt Templiers

(A)

29

:

18

59

Saint-Ouen Cougars

.458

12

5

6

1

394

:

306

Bergen Storm

Oslo Vikings

(H)

7

:

33

Nidaros Domers

(H)

18

:

3

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

34

Valerenga Trolls

(A)

0

:

20

Oslo Vikings

(A)

20

:

54

Nidaros Domers

(A)

14

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

22

Valerenga Trolls

(H)

21

:

31

Oslo Vikings

(A)

6

:

52

60

Bergen Storm

.222

9

2

7

0

86

:

249

Aix-en-Provence Argonautes

Thonon Black Panthers

(H)

41

:

0

Grenoble Centaures

(H)

27

:

13

Nice Dauphins

(A)

63

:

6

Amiens Spartiates

(H)

21

:

20

La Courneuve Flash

(H)

27

:

33

Saint-Ouen Cougars

(A)

38

:

34

Elancourt Templiers

(A)

7

:

28

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

35

Grenoble Centaures

(A)

7

:

27

Nice Dauphins

(H)

49

:

8

Grenoble Centaures

(A)

15

:

36

61

Aix-en-Provence Argonautes

.545

11

6

5

0

302

:

240

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

41

Nice Dauphins

(A)

21

:

7

Grenoble Centaures

(A)

13

:

17

Elancourt Templiers

(A)

14

:

26

La Courneuve Flash

(H)

7

:

30

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

3

Prague Black Hawks

(H)

13

:

16

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

35

:

7

Nice Dauphins

(H)

35

:

6

Milano Rhinos

(A)

28

:

18

Grenoble Centaures

(H)

14

:

21

Amiens Spartiates

(A)

0

:

48

Kragujevac Wild Boars

(H)

22

:

35

62

Thonon Black Panthers

.385

13

5

8

0

215

:

275

Nidaros Domers

Bergen Storm

(A)

3

:

18

Oslo Vikings

(A)

0

:

53

Eidsvoll 1814's

(A)

13

:

40

Valerenga Trolls

(H)

0

:

41

Bergen Storm

(H)

0

:

14

Valerenga Trolls

(A)

26

:

54

Oslo Vikings

(H)

0

:

77

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

46

63

Nidaros Domers

.000

8

0

8

0

42

:

343

Bologna Doves

Parma Panthers

(H)

19

:

41

Catania Elephants

(A)

15

:

53

Ancona Dolphins

(H)

12

:

49

Milano Seamen

(H)

12

:

44

Bolzano Giants

(A)

6

:

42

Bologna Warriors

(A)

0

:

55

Reggio Emilia Hogs

(A)

6

:

55

Lazio Marines

(A)

0

:

50

Milano Rhinos

(H)

25

:

58

64

Bologna Doves

.000

9

0

9

0

95

:

447

Nice Dauphins

Grenoble Centaures

(H)

14

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

6

:

63

La Courneuve Flash

(A)

14

:

34

Amiens Spartiates

(A)

0

:

54

Elancourt Templiers

(H)

19

:

46

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

55

Grenoble Centaures

(A)

0

:

49

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

35

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

8

:

49

65

Nice Dauphins

.000

10

0

10

0

94

:

434

Brno Alligators

Prague Panthers

(H)

6

:

41

Ostrava Steelers

(A)

7

:

13

Bratislava Monarchs

(A)

3

:

50

Prague Black Hawks

(A)

0

:

58

Prague Black Hawks

(H)

6

:

34

Prague Lions

(H)

15

:

7

Bratislava Monarchs

(H)

0

:

27

66

Brno Alligators

.143

7

1

6

0

37

:

230

Ostrava Steelers

Bratislava Monarchs

(A)

9

:

35

Brno Alligators

(H)

13

:

7

Bratislava Monarchs

(H)

8

:

28

Prague Panthers

(A)

0

:

42

Prague Lions

(A)

12

:

6

Prague Black Hawks

(H)

0

:

60

Prague Lions

(H)

35

:

16

Prague Panthers

(A)

0

:

54

67

Ostrava Steelers

.375

8

3

5

0

77

:

248

Prague Lions

Prague Panthers

(H)

7

:

44

Prague Black Hawks

(A)

0

:

40

Ostrava Steelers

(H)

6

:

12

Bratislava Monarchs

(H)

0

:

51

Prague Panthers

(A)

0

:

48

Brno Alligators

(A)

7

:

15

Ostrava Steelers

(A)

16

:

35

68

Prague Lions

.000

7

0

7

0

36

:

245

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(H)

40

:

14

Badalona Dracs

(A)

46

:

33

Las Rozas Black Demons

(A)

52

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

56

:

6

Barcelona Bufals

(A)

44

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

51

:

0

Badalona Dracs

(H)

29

:

28

Valencia Firebats

(A)

43

:

21

Parma Panthers

(H)

20

:

33

Calanda Broncos

(A)

0

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

16

:

21

Barcelona Bufals

(H)

44

:

6

Sueca Ricers

(H)

49

:

6

Badalona Dracs

(N)

24

:

8

69

L'Hospitalet Pioners

.786

14

11

3

0

514

:

231

Badalona Dracs

Barcelona Bufals

(A)

50

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

33

:

46

Madrid Osos Rivas

(H)

41

:

31

Valencia Firebats

(A)

29

:

41

Las Rozas Black Demons

(A)

21

:

22

L'Hospitalet Pioners

(A)

28

:

29

Amiens Spartiates

(H)

12

:

62

Amiens Spartiates

(A)

8

:

60

Barcelona Bufals

(H)

32

:

20

Madrid Osos Rivas

(A)

36

:

20

Valencia Firebats

(H)

34

:

35

Las Rozas Black Demons

(H)

62

:

18

Valencia Firebats

(A)

30

:

22

L'Hospitalet Pioners

(N)

8

:

24

70

Badalona Dracs

.429

14

6

8

0

424

:

430

Madrid Osos Rivas

Las Rozas Black Demons

(H)

7

:

13

Barcelona Bufals

(H)

39

:

13

Badalona Dracs

(A)

31

:

41

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

56

Valencia Firebats

(A)

33

:

42

Barcelona Bufals

(A)

42

:

28

Las Rozas Black Demons

(A)

19

:

9

Badalona Dracs

(H)

20

:

36

L'Hospitalet Pioners

(H)

21

:

16

Valencia Firebats

(H)

35

:

14

71

Madrid Osos Rivas

.500

10

5

5

0

253

:

268

Valencia Firebats

L'Hospitalet Pioners

(A)

14

:

40

Las Rozas Black Demons

(A)

13

:

9

Barcelona Bufals

(H)

34

:

6

Badalona Dracs

(H)

41

:

29

Madrid Osos Rivas

(H)

42

:

33

L'Hospitalet Pioners

(H)

21

:

43

Las Rozas Black Demons

(H)

34

:

27

London Blitz

(H)

0

:

20

Badalona Dracs

(A)

35

:

34

Madrid Osos Rivas

(A)

14

:

35

Amsterdam Crusaders

(A)

19

:

27

Barcelona Bufals

(A)

20

:

23

Badalona Dracs

(H)

22

:

30

72

Valencia Firebats

.462

13

6

7

0

309

:

356

Las Rozas Black Demons

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

7

Valencia Firebats

(H)

9

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

52

Barcelona Bufals

(A)

28

:

33

Badalona Dracs

(H)

22

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

51

Madrid Osos Rivas

(H)

9

:

19

Valencia Firebats

(A)

27

:

34

Barcelona Bufals

(H)

35

:

0

Badalona Dracs

(A)

18

:

62

73

Las Rozas Black Demons

.300

10

3

7

0

174

:

292

Barcelona Bufals

Badalona Dracs

(H)

0

:

50

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(A)

6

:

34

Las Rozas Black Demons

(H)

33

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

44

Madrid Osos Rivas

(H)

28

:

42

Badalona Dracs

(A)

20

:

32

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

35

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

44

Valencia Firebats

(H)

23

:

20

74

Barcelona Bufals

.200

10

2

8

0

129

:

368

London Blitz

Amsterdam Crusaders

(H)

68

:

6

Valencia Firebats

(A)

20

:

0

Farnham Knights

(H)

35

:

7

London Warriors

(A)

7

:

7

Tamworth Phoenix

(H)

37

:

27

Sollerod Gold Diggers

(H)

23

:

7

Bristol Aztecs

(H)

28

:

6

Farnham Knights

(A)

40

:

7

Kragujevac Wild Boars

(H)

29

:

7

Coventry Jets

(H)

81

:

20

London Warriors

(H)

8

:

2

Tamworth Phoenix

(A)

31.07.

Bristol Aztecs

(A)

07.08.

Coventry Jets

(A)

13.08.

75

London Blitz

.955

11

10

0

1

376

:

96

31.07.

Tamworth Phoenix (A)

74

Ljubljana Silverhawks

Zagreb Thunder

(H)

40

:

14

Alp Devils

(H)

58

:

0

Beograd Vukovi

(A)

9

:

21

Maribor Generals

(H)

55

:

27

Maribor Generals

(A)

33

:

32

Istanbul Cavaliers

(A)

42

:

14

Beograd Vukovi

(H)

49

:

42

Alp Devils

(A)

52

:

0

Zagreb Thunder

(A)

38

:

19

Budapest Wolves

(H)

13

:

17

Zagreb Thunder

(H)

29

:

19

Budapest Wolves

(A)

6

:

49

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

76

Ljubljana Silverhawks

.769

13

10

3

0

459

:

254

London Warriors

Farnham Knights

(A)

49

:

0

London Blitz

(H)

7

:

7

Bristol Aztecs

(A)

22

:

3

Tamworth Phoenix

(A)

40

:

13

Bristol Aztecs

(H)

12

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

10.07.

London Blitz

(A)

2

:

8

Coventry Jets

(H)

24.07.

Farnham Knights

(H)

31.07.

Coventry Jets

(A)

06.08.

77

London Warriors

.750

6

4

1

1

132

:

31

24.07.

Coventry Jets (H)

90

Zagreb Thunder

Ljubljana Silverhawks

(A)

14

:

40

Maribor Generals

(A)

22

:

21

Alp Devils

(A)

26

:

0

Alp Devils

(H)

8

:

6

Maribor Generals

(H)

56

:

35

Ljubljana Silverhawks

(H)

19

:

38

Ljubljana Silverhawks

(A)

19

:

29

78

Zagreb Thunder

.571

7

4

3

0

164

:

169

Sollerod Gold Diggers

Saint-Ouen Cougars

(H)

40

:

16

Amager Demons

(A)

58

:

0

Coventry Jets

(A)

90

:

0

Amager Demons

(H)

61

:

7

Kronborg Knights

(H)

62

:

0

London Blitz

(A)

7

:

23

Herlev Rebels

(A)

48

:

20

Copenhagen Towers

(A)

41

:

40

Copenhagen Towers

(H)

06.08.

Kronborg Knights

(A)

14.08.

Herlev Rebels

(H)

20.08.

Triangle Razorbacks

(H)

11.09.

79

Sollerod Gold Diggers

.875

8

7

1

0

407

:

106

06.08.

Copenhagen Towers (H)

77

Maribor Generals

Zagreb Thunder

(H)

21

:

22

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

55

Ljubljana Silverhawks

(H)

32

:

33

Alp Devils

(H)

49

:

14

Zagreb Thunder

(A)

35

:

56

Alp Devils

(A)

35

:

0

Alp Devils

(H)

35

:

14

80

Maribor Generals

.429

7

3

4

0

234

:

194

Tamworth Phoenix

Bristol Aztecs

(H)

16

:

26

Farnham Knights

(A)

27

:

22

London Blitz

(A)

27

:

37

London Warriors

(H)

13

:

40

Coventry Jets

(A)

40

:

6

Bristol Aztecs

(A)

16

:

13

Coventry Jets

(H)

40

:

6

London Warriors

(A)

10.07.

Farnham Knights

(H)

33

:

21

London Blitz

(H)

31.07.

81

Tamworth Phoenix

.625

8

5

3

0

212

:

171

31.07.

London Blitz (H)

26

Bristol Aztecs

Tamworth Phoenix

(A)

26

:

16

Coventry Jets

(H)

42

:

0

Farnham Knights

(H)

25

:

26

London Warriors

(H)

3

:

22

London Blitz

(A)

6

:

28

Tamworth Phoenix

(H)

13

:

16

London Warriors

(A)

0

:

12

Coventry Jets

(A)

68

:

14

Farnham Knights

(A)

24.07.

London Blitz

(H)

07.08.

82

Bristol Aztecs

.375

8

3

5

0

183

:

134

24.07.

Farnham Knights (A)

47

Farnham Knights

London Warriors

(H)

0

:

49

London Blitz

(A)

7

:

35

Tamworth Phoenix

(H)

22

:

27

Bristol Aztecs

(A)

26

:

25

Coventry Jets

(H)

56

:

40

Coventry Jets

(A)

52

:

17

London Blitz

(H)

7

:

40

Tamworth Phoenix

(A)

21

:

33

Bristol Aztecs

(H)

24.07.

London Warriors

(A)

31.07.

83

Farnham Knights

.375

8

3

5

0

191

:

266

24.07.

Bristol Aztecs (H)

53

Copenhagen Towers

Herlev Rebels

(H)

26

:

0

Kronborg Knights

(A)

48

:

10

Slagelse Wolfpack

(H)

62

:

18

Triangle Razorbacks

(A)

26

:

31

Amager Demons

(H)

62

:

14

Sollerod Gold Diggers

(H)

40

:

41

Sollerod Gold Diggers

(A)

06.08.

Amager Demons

(A)

21.08.

Kronborg Knights

(H)

26.08.

Herlev Rebels

(A)

10.09.

84

Copenhagen Towers

.667

6

4

2

0

264

:

114

06.08.

Sollerod Gold Diggers (A)

23

Kragujevac Wild Boars

Sombor Celtis

(H)

74

:

0

Beograd Vukovi

(H)

54

:

38

Hohenems Blue Devils

(A)

51

:

7

Novi Sad Dukes

(A)

39

:

2

Cacak Angel Warriors

(H)

55

:

32

Vrbas Hunters

(A)

35

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

35

:

22

Beograd Blue Dragons

(H)

54

:

12

Pancevo Panthers

(A)

55

:

21

London Blitz

(A)

7

:

29

Cacak Angel Warriors

(H)

52

:

0

Beograd Vukovi

(H)

36

:

51

85

Kragujevac Wild Boars

.833

12

10

2

0

547

:

214

Coventry Jets

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

81

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

90

Bristol Aztecs

(A)

0

:

42

Farnham Knights

(A)

40

:

56

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

40

Farnham Knights

(H)

17

:

52

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

40

London Blitz

(A)

20

:

81

Bristol Aztecs

(H)

14

:

68

London Warriors

(A)

24.07.

London Warriors

(H)

06.08.

London Blitz

(H)

13.08.

86

Coventry Jets

.000

9

0

9

0

110

:

550

24.07.

London Warriors (A)

10

Alp Devils

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

58

Zagreb Thunder

(H)

0

:

26

Maribor Generals

(A)

14

:

49

Zagreb Thunder

(A)

6

:

8

Ljubljana Silverhawks

(H)

0

:

52

Maribor Generals

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(A)

14

:

35

87

Alp Devils

.000

7

0

7

0

34

:

263

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(A)

26

:

0

Copenhagen Towers

(H)

31

:

26

Slagelse Wolfpack

(H)

56

:

23

Aalborg 89ers

(H)

57

:

0

Slagelse Wolfpack

(A)

13.08.

Aarhus Tigers

(H)

28.08.

Aalborg 89ers

(A)

04.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

11.09.

88

Triangle Razorbacks

1.000

4

4

0

0

170

:

49

13.08.

Slagelse Wolfpack (A)

68

Herlev Rebels

Copenhagen Towers

(A)

0

:

26

Aarhus Tigers

(H)

14

:

7

Amager Demons

(H)

43

:

17

Kronborg Knights

(A)

49

:

27

Sollerod Gold Diggers

(H)

20

:

48

Slagelse Wolfpack

(A)

62

:

29

Amager Demons

(A)

65

:

0

Kronborg Knights

(H)

07.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

20.08.

Copenhagen Towers

(H)

10.09.

89

Herlev Rebels

.714

7

5

2

0

253

:

154

07.08.

Kronborg Knights (H)

83

Amsterdam Crusaders

Alphen Eagles

(H)

7

:

12

Lelystad Commanders

(A)

34

:

32

Maastricht Wildcats

(H)

16

:

13

Amsterdam Panthers

(A)

34

:

0

London Blitz

(A)

6

:

68

Lightning Leiden

(H)

45

:

0

Lelystad Commanders

(H)

50

:

22

Alphen Eagles

(A)

22

:

40

Valencia Firebats

(H)

27

:

19

Maastricht Wildcats

(A)

14

:

27

Amsterdam Panthers

(H)

29

:

16

Lightning Leiden

(A)

45

:

0

Maastricht Wildcats

(A)

12

:

29

90

Amsterdam Crusaders

.615

13

8

5

0

341

:

278

Maastricht Wildcats

Amsterdam Panthers

(H)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

13

:

16

Lelystad Commanders

(H)

32

:

37

Alphen Eagles

(A)

13

:

22

Lightning Leiden

(H)

39

:

5

Amsterdam Panthers

(A)

31

:

13

Amsterdam Crusaders

(H)

27

:

14

Lelystad Commanders

(A)

42

:

32

Alphen Eagles

(H)

7

:

2

Amsterdam Crusaders

(H)

29

:

12

Alphen Eagles

(N)

16

:

14

91

Maastricht Wildcats

.625

12

7

4

1

249

:

187

Beograd Vukovi

Pancevo Panthers

(H)

28

:

12

Kragujevac Wild Boars

(A)

38

:

54

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

9

Sombor Celtis

(H)

47

:

14

Novi Sad Dukes

(H)

27

:

7

Budapest Wolves

(H)

28

:

3

Cacak Angel Warriors

(A)

43

:

12

Ljubljana Silverhawks

(A)

42

:

49

Vrbas Hunters

(H)

54

:

0

Budapest Wolves

(A)

45

:

27

Beograd Blue Dragons

(H)

56

:

7

Istanbul Cavaliers

(H)

35

:

0

Budapest Wolves

(H)

24.06.

Pancevo Panthers

(H)

45

:

14

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

51

:

36

92

Beograd Vukovi

.867

15

13

2

0

595

:

244

Alphen Eagles

Amsterdam Crusaders

(A)

12

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

39

:

6

Lelystad Commanders

(H)

39

:

13

Lightning Leiden

(A)

54

:

6

Maastricht Wildcats

(H)

22

:

13

Amsterdam Panthers

(A)

38

:

18

Amsterdam Crusaders

(H)

40

:

22

Lelystad Commanders

(A)

6

:

0

Lightning Leiden

(H)

15

:

13

Maastricht Wildcats

(A)

2

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

12

:

0

Maastricht Wildcats

(N)

14

:

16

93

Alphen Eagles

.833

12

10

2

0

293

:

121

Lelystad Commanders

Lightning Leiden

(H)

20

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

32

:

34

Alphen Eagles

(A)

13

:

39

Maastricht Wildcats

(A)

37

:

32

Amsterdam Panthers

(H)

25

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

22

:

50

Lightning Leiden

(A)

42

:

8

Alphen Eagles

(H)

0

:

6

Maastricht Wildcats

(H)

32

:

42

Amsterdam Panthers

(A)

15

:

13

Luxembourg Dragons

(N)

44

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

47

:

2

94

Lelystad Commanders

.583

12

7

5

0

329

:

238

Slagelse Wolfpack

Aarhus Tigers

(A)

32

:

51

Copenhagen Towers

(A)

18

:

62

Triangle Razorbacks

(A)

23

:

56

Herlev Rebels

(H)

29

:

62

Triangle Razorbacks

(H)

13.08.

Aalborg 89ers

(A)

20.08.

Aarhus Tigers

(H)

03.09.

Aalborg 89ers

(H)

10.09.

95

Slagelse Wolfpack

.000

4

0

4

0

102

:

231

13.08.

Triangle Razorbacks (H)

32

Amager Demons

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

58

Aalborg 89ers

(H)

0

:

20

Sollerod Gold Diggers

(A)

7

:

61

Herlev Rebels

(A)

17

:

43

Kronborg Knights

(H)

7

:

2

Copenhagen Towers

(A)

14

:

62

Aarhus Tigers

(A)

7

:

12

Herlev Rebels

(H)

0

:

65

Copenhagen Towers

(H)

21.08.

Kronborg Knights

(A)

11.09.

96

Amager Demons

.125

8

1

7

0

52

:

323

21.08.

Copenhagen Towers (H)

21

Aarhus Tigers

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

26

Slagelse Wolfpack

(H)

51

:

32

Herlev Rebels

(A)

7

:

14

Aalborg 89ers

(H)

0

:

26

Amager Demons

(H)

12

:

7

Aalborg 89ers

(A)

20

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

28.08.

Slagelse Wolfpack

(A)

03.09.

97

Aarhus Tigers

.500

6

3

3

0

90

:

105

28.08.

Triangle Razorbacks (A)

16

Pancevo Panthers

Beograd Vukovi

(A)

12

:

28

Novi Sad Dukes

(H)

12

:

10

Budapest Cowboys

(H)

10

:

9

Cacak Angel Warriors

(A)

21

:

7

Vrbas Hunters

(H)

36

:

3

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

17

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

17

St. Pölten Invaders

(A)

32

:

0

Sombor Celtis

(A)

44

:

7

Györ Sharks

(H)

25

:

34

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

55

Klek Knights

(H)

20

:

7

Beograd Vukovi

(A)

14

:

45

Györ Sharks

(A)

21

:

27

98

Pancevo Panthers

.643

14

9

5

0

310

:

266

Amsterdam Panthers

Maastricht Wildcats

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

6

:

39

Lightning Leiden

(H)

30

:

22

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

34

Lelystad Commanders

(A)

12

:

25

Alphen Eagles

(H)

18

:

38

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

31

Lightning Leiden

(A)

32

:

10

Amsterdam Crusaders

(A)

16

:

29

Lelystad Commanders

(H)

13

:

15

Alphen Eagles

(A)

0

:

12

99

Amsterdam Panthers

.273

11

3

8

0

160

:

255

Kronborg Knights

Copenhagen Towers

(H)

10

:

48

Aalborg 89ers

(A)

2

:

45

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

62

Amager Demons

(A)

2

:

7

Herlev Rebels

(H)

27

:

49

Herlev Rebels

(A)

07.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Amager Demons

(H)

11.09.

100

Kronborg Knights

.000

5

0

5

0

41

:

211

07.08.

Herlev Rebels (A)

17

Aalborg 89ers

Kronborg Knights

(H)

45

:

2

Amager Demons

(A)

20

:

0

Aarhus Tigers

(A)

26

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

57

Aarhus Tigers

(H)

0

:

20

Slagelse Wolfpack

(H)

20.08.

Triangle Razorbacks

(H)

04.09.

Slagelse Wolfpack

(A)

10.09.

101

Aalborg 89ers

.600

5

3

2

0

91

:

79

20.08.

Slagelse Wolfpack (H)

45

Cacak Angel Warriors

Vrbas Hunters

(H)

33

:

7

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

24

Pancevo Panthers

(H)

7

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

32

:

55

Beograd Vukovi

(H)

12

:

43

Novi Sad Dukes

(A)

28

:

14

Sombor Celtis

(H)

68

:

0

Kraljevo Royal Crowns

(H)

43

:

33

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

52

102

Cacak Angel Warriors

.444

9

4

5

0

244

:

249

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

6

Cacak Angel Warriors

(H)

24

:

21

Vrbas Hunters

(A)

40

:

0

Budapest Cowboys

(H)

12

:

6

Sombor Celtis

(A)

30

:

18

Pancevo Panthers

(H)

17

:

21

Pancevo Panthers

(H)

17

:

21

Klek Knights

(A)

42

:

28

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

54

St. Pölten Invaders

(A)

34

:

0

Beograd Vukovi

(A)

7

:

56

103

Beograd Blue Dragons

.545

11

6

5

0

235

:

231

Lightning Leiden

Lelystad Commanders

(A)

0

:

20

Maastricht Wildcats

(H)

0

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

22

:

30

Alphen Eagles

(H)

6

:

54

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

45

Maastricht Wildcats

(A)

5

:

39

Lelystad Commanders

(H)

8

:

42

Amsterdam Panthers

(H)

10

:

32

Alphen Eagles

(A)

13

:

15

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

45

104

Lightning Leiden

.050

10

0

9

1

64

:

322

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

0

Pancevo Panthers

(A)

10

:

12

Kragujevac Wild Boars

(H)

2

:

39

Beograd Vukovi

(A)

7

:

27

Sombor Celtis

(H)

34

:

21

Cacak Angel Warriors

(H)

14

:

28

Vrbas Hunters

(A)

30

:

6

105

Novi Sad Dukes

.429

7

3

4

0

103

:

133

Sombor Celtis

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

74

Vrbas Hunters

(H)

10

:

0

Beograd Vukovi

(A)

14

:

47

Beograd Blue Dragons

(H)

18

:

30

Novi Sad Dukes

(A)

21

:

34

Pancevo Panthers

(H)

7

:

44

Cacak Angel Warriors

(A)

0

:

68

106

Sombor Celtis

.143

7

1

6

0

70

:

297

Vrbas Hunters

Cacak Angel Warriors

(A)

7

:

33

Sombor Celtis

(A)

0

:

10

Beograd Blue Dragons

(H)

0

:

40

Pancevo Panthers

(A)

3

:

36

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Beograd Vukovi

(A)

0

:

54

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

30

107

Vrbas Hunters

.000

7

0

7

0

16

:

238

Budapest Cowboys

Pancevo Panthers

(A)

9

:

10

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

12

Györ Sharks

(H)

6

:

9

Klek Knights

(H)

32

:

27

108

Budapest Cowboys

.250

4

1

3

0

53

:

58

Budapest Wolves

Istanbul Cavaliers

(H)

25

:

14

Beograd Vukovi

(A)

3

:

28

Beograd Vukovi

(H)

27

:

45

Ljubljana Silverhawks

(A)

17

:

13

Beograd Vukovi

(A)

24.06.

Istanbul Cavaliers

(A)

35

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

49

:

6

109

Budapest Wolves

.667

6

4

2

0

156

:

106

Nyiregyhaza Tigers

Budapest Titans

(H)

41

:

6

Miskolc Steelers

(H)

32

:

13

Ujbuda Rebels

(H)

20

:

22

Eger Heroes

(A)

28

:

14

Szolnok Soldiers

(A)

35

:

2

Bekescsaba Raptors

(A)

38

:

20

Ujbuda Rebels

(A)

23

:

13

Bekescsaba Raptors

(H)

42

:

7

110

Nyiregyhaza Tigers

.875

8

7

1

0

259

:

97

Ujbuda Rebels

Budapest Titans

(H)

60

:

25

Miskolc Steelers

(A)

12

:

0

Nyiregyhaza Tigers

(A)

22

:

20

Veszprem Wildfires

(H)

48

:

0

Zala Predators

(H)

35

:

0

Bekescsaba Raptors

(A)

40

:

24

Nyiregyhaza Tigers

(H)

13

:

23

111

Ujbuda Rebels

.857

7

6

1

0

230

:

92

Bekescsaba Raptors

Eger Heroes

(A)

21

:

12

Szolnok Soldiers

(A)

10

:

6

Miskolc Steelers

(H)

34

:

31

Jaszbereny Wolverines

(A)

61

:

0

Ujbuda Rebels

(H)

24

:

40

Nyiregyhaza Tigers

(H)

20

:

38

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

16

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

42

112

Bekescsaba Raptors

.625

8

5

3

0

193

:

183

Miskolc Steelers

Nyiregyhaza Tigers

(A)

13

:

32

Ujbuda Rebels

(H)

0

:

12

Eger Heroes

(A)

52

:

10

Budapest Titans

(H)

29

:

3

Bekescsaba Raptors

(A)

31

:

34

Veszprem Wildfires

(H)

48

:

14

113

Miskolc Steelers

.500

6

3

3

0

173

:

105

Dunaujvaros Gorillaz

Zala Predators

(A)

41

:

12

Veszprem Wildfires

(A)

16

:

2

Jaszbereny Wolverines

(H)

20

:

0

Szolnok Soldiers

(H)

20

:

0

Eger Heroes

(H)

36

:

12

Budapest Titans

(A)

15

:

9

Bekescsaba Raptors

(H)

14

:

16

114

Dunaujvaros Gorillaz

.857

7

6

1

0

162

:

51

West-Vlaanderen Tribes

Brussels Black Angels

(N)

20

:

7

Limburg Shotguns

(N)

40

:

13

Brussels Bulls

(A)

26

:

22

Antwerp Diamonds

(N)

35

:

0

Leuven Lions

(A)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

31

:

14

Bornem Titans

(N)

27

:

6

Ghent Gators

(H)

54

:

0

Brussels Bulls

(H)

27

:

14

Brussels Black Angels

(H)

20

:

14

Brussels Tigers

(N)

12

:

6

Lelystad Commanders

(N)

2

:

47

115

West-Vlaanderen Tribes

.917

12

11

1

0

344

:

143

Szolnok Soldiers

Zala Predators

(A)

19

:

13

Bekescsaba Raptors

(H)

6

:

10

Jaszbereny Wolverines

(A)

38

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

0

:

20

Nyiregyhaza Tigers

(H)

2

:

35

Eger Heroes

(H)

27

:

6

116

Szolnok Soldiers

.500

6

3

3

0

92

:

90

Budapest Titans

Nyiregyhaza Tigers

(A)

6

:

41

Ujbuda Rebels

(A)

25

:

60

Veszprem Wildfires

(H)

45

:

0

Miskolc Steelers

(A)

3

:

29

Zala Predators

(H)

21

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

9

:

15

117

Budapest Titans

.333

6

2

4

0

109

:

152

Eger Heroes

Bekescsaba Raptors

(H)

12

:

21

Jaszbereny Wolverines

(A)

6

:

12

Miskolc Steelers

(H)

10

:

52

Nyiregyhaza Tigers

(H)

14

:

28

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

12

:

36

Szolnok Soldiers

(A)

6

:

27

118

Eger Heroes

.000

6

0

6

0

60

:

176

Luxembourg Dragons

Lelystad Commanders

(N)

0

:

44

Brussels Tigers

(N)

14

:

30

119

Luxembourg Dragons

.000

2

0

2

0

14

:

74

Zala Predators

Szolnok Soldiers

(H)

13

:

19

Jaszbereny Wolverines

(H)

25

:

2

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

12

:

41

Budapest Titans

(A)

7

:

21

Ujbuda Rebels

(A)

0

:

35

Veszprem Wildfires

(A)

24

:

0

120

Zala Predators

.333

6

2

4

0

81

:

118

Brussels Black Angels

Leuven Lions

(N)

18

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

7

:

20

Brussels Bulls

(N)

0

:

0

Bornem Titans

(N)

19

:

6

Ghent Gators

(H)

49

:

0

Antwerp Diamonds

(N)

54

:

0

Antwerp Diamonds

(N)

18

:

0

Limburg Shotguns

(H)

55

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

35

:

0

Brussels Tigers

(A)

38

:

10

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

20

121

Brussels Black Angels

.773

11

8

2

1

307

:

56

Brussels Bulls

Antwerp Diamonds

(N)

14

:

20

Leuven Lions

(N)

33

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(H)

22

:

26

Bornem Titans

(A)

27

:

0

Ghent Gators

(H)

54

:

6

Limburg Shotguns

(A)

53

:

0

Limburg Shotguns

(N)

50

:

0

Charleroi Cougars

(A)

49

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

27

122

Brussels Bulls

.650

10

6

3

1

316

:

79

Brussels Tigers

Charleroi Cougars

(N)

48

:

0

Tournai Phoenix

(H)

50

:

0

Brabant Fighting Turtles

(A)

28

:

2

Liege Monarchs

(A)

34

:

0

Charleroi Cougars

(H)

47

:

0

Tournai Phoenix

(A)

50

:

0

Andenne Bears

(N)

80

:

0

Brussels Black Angels

(H)

10

:

38

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

12

Luxembourg Dragons

(N)

30

:

14

123

Brussels Tigers

.800

10

8

2

0

383

:

66

Jaszbereny Wolverines

Zala Predators

(A)

2

:

25

Veszprem Wildfires

(A)

26

:

12

Eger Heroes

(H)

12

:

6

Szolnok Soldiers

(H)

6

:

38

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

0

:

20

Bekescsaba Raptors

(H)

0

:

61

124

Jaszbereny Wolverines

.333

6

2

4

0

46

:

162

Bornem Titans

Antwerp Diamonds

(A)

7

:

6

Ghent Gators

(H)

14

:

7

Leuven Lions

(A)

27

:

13

Brussels Black Angels

(N)

6

:

19

Brussels Bulls

(H)

0

:

27

Limburg Shotguns

(N)

40

:

12

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

31

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

27

125

Bornem Titans

.500

8

4

4

0

114

:

142

Veszprem Wildfires

Jaszbereny Wolverines

(H)

12

:

26

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

2

:

16

Budapest Titans

(A)

0

:

45

Ujbuda Rebels

(A)

0

:

48

Miskolc Steelers

(A)

14

:

48

Zala Predators

(H)

0

:

24

126

Veszprem Wildfires

.000

6

0

6

0

28

:

207

Antwerp Diamonds

Brussels Bulls

(N)

20

:

14

Bornem Titans

(H)

6

:

7

Ghent Gators

(A)

12

:

15

Leuven Lions

(H)

35

:

0

Limburg Shotguns

(A)

28

:

19

West-Vlaanderen Tribes

(N)

0

:

35

Brussels Black Angels

(N)

0

:

54

Brussels Black Angels

(N)

0

:

18

127

Antwerp Diamonds

.375

8

3

5

0

101

:

162

Limburg Shotguns

West-Vlaanderen Tribes

(N)

13

:

40

Ghent Gators

(N)

26

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

19

:

28

Leuven Lions

(N)

20

:

14

Bornem Titans

(N)

12

:

40

Brussels Bulls

(H)

0

:

53

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Bulls

(N)

0

:

50

128

Limburg Shotguns

.250

8

2

6

0

90

:

286

Ghent Gators

Leuven Lions

(H)

0

:

23

Bornem Titans

(A)

7

:

14

Antwerp Diamonds

(H)

15

:

12

Limburg Shotguns

(N)

6

:

26

Brussels Black Angels

(A)

0

:

49

Brussels Bulls

(A)

6

:

54

Leuven Lions

(N)

10

:

7

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

54

129

Ghent Gators

.250

8

2

6

0

44

:

239

Leuven Lions

Ghent Gators

(A)

23

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

18

Brussels Bulls

(N)

0

:

33

Bornem Titans

(H)

13

:

27

Antwerp Diamonds

(A)

0

:

35

Limburg Shotguns

(N)

14

:

20

West-Vlaanderen Tribes

(H)

0

:

50

Ghent Gators

(N)

7

:

10

130

Leuven Lions

.125

8

1

7

0

57

:

193

Brabant Fighting Turtles

Charleroi Cougars

(N)

6

:

14

Tournai Phoenix

(A)

12

:

14

Andenne Bears

(N)

38

:

6

Brussels Tigers

(H)

2

:

28

Liege Monarchs

(N)

47

:

14

Tournai Phoenix

(N)

50

:

0

Andenne Bears

(H)

32

:

2

Brussels Black Angels

(A)

0

:

35

131

Brabant Fighting Turtles

.500

8

4

4

0

187

:

113

Tournai Phoenix

Brabant Fighting Turtles

(H)

14

:

12

Brussels Tigers

(A)

0

:

50

Charleroi Cougars

(N)

33

:

6

Andenne Bears

(N)

82

:

0

Brabant Fighting Turtles

(N)

0

:

50

Liege Monarchs

(N)

0

:

50

Brussels Tigers

(H)

0

:

50

132

Tournai Phoenix

.429

7

3

4

0

129

:

218

Charleroi Cougars

Brabant Fighting Turtles

(N)

14

:

6

Brussels Tigers

(N)

0

:

48

Liege Monarchs

(H)

20

:

6

Tournai Phoenix

(N)

6

:

33

Andenne Bears

(H)

50

:

0

Brussels Tigers

(A)

0

:

47

Liege Monarchs

(A)

33

:

18

Brussels Bulls

(H)

0

:

49

133

Charleroi Cougars

.500

8

4

4

0

123

:

207

Liege Monarchs

Andenne Bears

(A)

8

:

8

Andenne Bears

(N)

12

:

0

Charleroi Cougars

(A)

6

:

20

Brussels Tigers

(H)

0

:

34

Brabant Fighting Turtles

(N)

14

:

47

Tournai Phoenix

(N)

50

:

0

Charleroi Cougars

(H)

18

:

33

134

Liege Monarchs

.357

7

2

4

1

108

:

142

Andenne Bears

Liege Monarchs

(H)

8

:

8

Liege Monarchs

(N)

0

:

12

Brabant Fighting Turtles

(N)

6

:

38

Tournai Phoenix

(N)

0

:

82

Charleroi Cougars

(A)

0

:

50

Brussels Tigers

(N)

0

:

80

Brabant Fighting Turtles

(A)

2

:

32

135

Andenne Bears

.071

7

0

6

1

16

:

302

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(H)

56

:

6

Dublin Rebels

(A)

6

:

3

Cork Admirals

(H)

40

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

45

:

8

Dublin UC Sentinels

(A)

30

:

0

Dublin Dragons

(A)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

30

:

0

Dublin Dragons

(H)

30

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

21

:

8

Dublin Rebels

(N)

31.07.

136

Limerick Vikings

1.000

9

9

0

0

288

:

25

31.07.

Dublin Rebels (N)

68

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(H)

3

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

20

:

6

Dublin Rhinos

(A)

13

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

7

:

21

Craigavon Cowboys

(H)

39

:

14

Belfast Trojans

(A)

12

:

14

Dublin Rhinos

(H)

16

:

10

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

22

:

6

Limerick Vikings

(N)

31.07.

137

Dublin Rebels

.667

9

6

3

0

162

:

77

31.07.

Limerick Vikings (N)

32

Carrickfergus Knights

Craigavon Cowboys

(A)

27

:

14

Belfast Trojans

(H)

34

:

6

Limerick Vikings

(A)

8

:

45

Dublin Rebels

(H)

21

:

7

Dublin Rhinos

(H)

14

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

39

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

19

:

6

Belfast Trojans

(A)

14

:

16

Dublin Rebels

(H)

6

:

22

138

Carrickfergus Knights

.667

9

6

3

0

182

:

116

Belfast Trojans

Dublin UC Sentinels

(H)

8

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

6

:

34

Craigavon Cowboys

(H)

33

:

12

Dublin Dragons

(A)

59

:

0

Dublin Rhinos

(A)

10

:

0

Dublin Rebels

(H)

14

:

12

Craigavon Cowboys

(A)

21

:

28

Carrickfergus Knights

(H)

16

:

14

Craigavon Cowboys

(H)

14

:

17

139

Belfast Trojans

.667

9

6

3

0

181

:

117

Craigavon Cowboys

Carrickfergus Knights

(H)

14

:

27

Belfast Trojans

(A)

12

:

33

Cork Admirals

(A)

42

:

19

Dublin Rebels

(A)

14

:

39

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Belfast Trojans

(H)

28

:

21

Carrickfergus Knights

(A)

6

:

19

Dublin Rhinos

(H)

24

:

14

Belfast Trojans

(A)

17

:

14

Limerick Vikings

(A)

8

:

21

140

Craigavon Cowboys

.500

10

5

5

0

195

:

207

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

20

Limerick Vikings

(A)

6

:

56

Belfast Trojans

(A)

0

:

8

Dublin Dragons

(H)

74

:

8

Cork Admirals

(A)

12

:

8

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Cork Admirals

(H)

30

:

0

Dublin Dragons

(A)

34

:

0

141

Dublin UC Sentinels

.500

8

4

4

0

172

:

130

Dublin Rhinos

Cork Admirals

(H)

6

:

0

Dublin Rebels

(H)

0

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

8

:

13

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

14

Belfast Trojans

(H)

0

:

10

Dublin Rebels

(A)

10

:

16

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Craigavon Cowboys

(A)

14

:

24

142

Dublin Rhinos

.250

8

2

6

0

68

:

90

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

20

:

16

Dublin Dragons

(H)

59

:

14

Dublin Rebels

(A)

6

:

20

Dublin Rhinos

(H)

13

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

0

:

30

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

39

Dublin Rebels

(H)

0

:

30

Dublin Rhinos

(A)

0

:

30

143

Dublin Trinity Thunderbolts

.375

8

3

5

0

98

:

187

Cork Admirals

Dublin Rhinos

(A)

0

:

6

Limerick Vikings

(A)

0

:

40

Dublin UC Sentinels

(H)

8

:

12

Craigavon Cowboys

(H)

19

:

42

Dublin Dragons

(A)

15

:

6

Dublin Dragons

(H)

63

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

30

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

144

Cork Admirals

.250

8

2

6

0

105

:

166

Wroclaw The Crew

Krakow Tigers

(A)

54

:

8

Bielawa Owls

(H)

35

:

0

Silesia Miners

(H)

60

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

74

:

0

Pomorze Seahawks

(H)

62

:

7

Wroclaw Devils

(H)

41

:

34

Zaglebie Steelers

(A)

56

:

0

Warsaw Eagles

(A)

35

:

14

Poznan Kozly

(H)

29

:

6

Pomorze Seahawks

(H)

27

:

7

Wroclaw Devils

(H)

27

:

26

145

Wroclaw The Crew

1.000

11

11

0

0

500

:

102

Wroclaw Devils

Bialystok Lowlanders

(H)

60

:

0

Silesia Miners

(A)

31

:

6

Pomorze Seahawks

(A)

22

:

18

Zaglebie Steelers

(H)

84

:

0

Bielawa Owls

(A)

42

:

0

Wroclaw The Crew

(A)

34

:

41

Warsaw Eagles

(H)

36

:

13

Poznan Kozly

(A)

47

:

0

Krakow Tigers

(H)

44

:

0

Warsaw Eagles

(H)

31

:

13

Wroclaw The Crew

(A)

26

:

27

146

Wroclaw Devils

.818

11

9

2

0

457

:

118

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(H)

42

:

7

Krakow Tigers

(A)

55

:

28

Bialystok Lowlanders

(H)

53

:

0

Pomorze Seahawks

(A)

30

:

13

Zaglebie Steelers

(A)

62

:

6

Silesia Miners

(H)

69

:

0

Wroclaw Devils

(A)

13

:

36

Wroclaw The Crew

(H)

14

:

35

Bielawa Owls

(H)

68

:

6

Wroclaw Devils

(A)

13

:

31

147

Warsaw Eagles

.700

10

7

3

0

419

:

162

Dublin Dragons

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

14

:

59

Dublin UC Sentinels

(A)

8

:

74

Belfast Trojans

(H)

0

:

59

Cork Admirals

(H)

6

:

15

Cork Admirals

(A)

0

:

63

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

34

Limerick Vikings

(A)

0

:

30

148

Dublin Dragons

.000

8

0

8

0

28

:

364

Pomorze Seahawks

Silesia Miners

(H)

34

:

23

Poznan Kozly

(A)

28

:

26

Wroclaw Devils

(H)

18

:

22

Warsaw Eagles

(H)

13

:

30

Wroclaw The Crew

(A)

7

:

62

Bielawa Owls

(A)

26

:

6

Krakow Tigers

(H)

39

:

20

Zaglebie Steelers

(A)

41

:

0

Bialystok Lowlanders

(H)

68

:

0

Wroclaw The Crew

(A)

7

:

27

149

Pomorze Seahawks

.600

10

6

4

0

281

:

216

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(A)

7

:

42

Pomorze Seahawks

(H)

26

:

28

Bielawa Owls

(A)

13

:

12

Krakow Tigers

(A)

18

:

20

Bialystok Lowlanders

(A)

12

:

18

Zaglebie Steelers

(H)

36

:

0

Silesia Miners

(H)

27

:

0

Wroclaw Devils

(H)

0

:

47

Wroclaw The Crew

(A)

6

:

29

150

Poznan Kozly

.333

9

3

6

0

145

:

196

Krakow Tigers

Wroclaw The Crew

(H)

8

:

54

Warsaw Eagles

(H)

28

:

55

Zaglebie Steelers

(A)

30

:

14

Poznan Kozly

(H)

20

:

18

Silesia Miners

(A)

36

:

32

Bialystok Lowlanders

(H)

32

:

16

Pomorze Seahawks

(A)

20

:

39

Bielawa Owls

(H)

36

:

0

Wroclaw Devils

(A)

0

:

44

151

Krakow Tigers

.556

9

5

4

0

210

:

272

Silesia Miners

Pomorze Seahawks

(A)

23

:

34

Wroclaw Devils

(H)

6

:

31

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

60

Bielawa Owls

(A)

20

:

21

Krakow Tigers

(H)

32

:

36

Warsaw Eagles

(A)

0

:

69

Poznan Kozly

(A)

0

:

27

Bialystok Lowlanders

(H)

54

:

6

Zaglebie Steelers

(H)

27

:

0

152

Silesia Miners

.222

9

2

7

0

162

:

284

Zaglebie Steelers

Bielawa Owls

(A)

0

:

21

Bialystok Lowlanders

(A)

7

:

0

Krakow Tigers

(H)

14

:

30

Wroclaw Devils

(A)

0

:

84

Warsaw Eagles

(H)

6

:

62

Poznan Kozly

(A)

0

:

36

Wroclaw The Crew

(H)

0

:

56

Pomorze Seahawks

(H)

0

:

41

Silesia Miners

(A)

0

:

27

153

Zaglebie Steelers

.111

9

1

8

0

27

:

357

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 17.07.2011 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 17.07.2011 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE