RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 27.03.2011

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Kiel Baltic Hurricanes

Berlin Adler

(H)

10.04.

Marburg Mercenaries

(A)

17.04.

Carlstad Crusaders

(H)

23.04.

Dresden Monarchs

(A)

30.04.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

15.05.

Düsseldorf Panther

(A)

22.05.

Assindia Cardinals

(A)

05.06.

Düsseldorf Panther

(H)

11.06.

Assindia Cardinals

(H)

18.06.

Berlin Adler

(A)

25.06.

Marburg Mercenaries

(H)

24.07.

Braunschweig

(H)

06.08.

Braunschweig

(A)

14.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(H)

03.09.

1

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.04.

Berlin Adler (H)

67

Vienna Vikings

Salzburg Bulls

(H)

65

:

7

Prague Panthers

(A)

47

:

0

Graz Giants

(A)

09.04.

Tirol Raiders

(H)

17.04.

Carinthian Black Lions

(A)

25.04.

Danube Dragons

(H)

22.05.

2

Vienna Vikings

1.000

2

2

0

0

112

:

7

09.04.

Graz Giants (A)

57

Danube Dragons

Salzburg Bulls

(A)

27.03.

Prague Panthers

(H)

02.04.

Carinthian Black Lions

(H)

09.04.

Graz Giants

(H)

16.04.

Prague Panthers

(H)

25.04.

Tirol Raiders

(A)

01.05.

Vienna Vikings

(A)

22.05.

3

Danube Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.04.

Prague Panthers (H)

88

Berlin Adler

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.04.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

01.05.

Dresden Monarchs

(A)

14.05.

Assindia Cardinals

(A)

22.05.

Düsseldorf Panther

(H)

04.06.

Braunschweig

(H)

11.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

25.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.07.

Dresden Monarchs

(H)

30.07.

Assindia Cardinals

(H)

06.08.

Düsseldorf Panther

(A)

14.08.

Braunschweig

(A)

21.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

27.08.

4

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.04.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

33

Carlstad Crusaders

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.04.

Tyresö Royal Crowns

(H)

30.04.

Arlanda Jets

(H)

14.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

21.05.

Djurgarden Stockholm

(H)

04.06.

STU Northside Bulls

(A)

11.06.

Örebro Black Knights

(A)

18.06.

Arlanda Jets

(A)

06.08.

Örebro Black Knights

(H)

12.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

20.08.

STU Northside Bulls

(H)

27.08.

Djurgarden Stockholm

(A)

03.09.

Tyresö Royal Crowns

(A)

10.09.

5

Carlstad Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

32

Marburg Mercenaries

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

17.04.

Plattling Black Hawks

(A)

23.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

08.05.

Plattling Black Hawks

(H)

22.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

28.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.06.

Munich Cowboys

(H)

12.06.

Saarland Hurricanes

(H)

26.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Saarland Hurricanes

(A)

06.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

14.08.

Munich Cowboys

(A)

21.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.08.

6

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

42

Tirol Raiders

Carinthian Black Lions

(H)

48

:

0

Graz Giants

(A)

02.04.

Prague Panthers

(A)

10.04.

Vienna Vikings

(A)

17.04.

Danube Dragons

(H)

01.05.

Salzburg Bulls

(H)

22.05.

7

Tirol Raiders

1.000

1

1

0

0

48

:

0

02.04.

Graz Giants (A)

45

Graz Giants

Tirol Raiders

(H)

02.04.

Vienna Vikings

(H)

09.04.

Danube Dragons

(A)

16.04.

Salzburg Bulls

(A)

25.04.

Carinthian Black Lions

(A)

30.04.

Prague Panthers

(H)

21.05.

8

Graz Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.04.

Tirol Raiders (H)

55

Schwäbisch Hall Unicorns

Berlin Adler

(A)

16.04.

Wiesbaden Phantoms

(H)

25.04.

Plattling Black Hawks

(A)

01.05.

Marburg Mercenaries

(A)

08.05.

Munich Cowboys

(H)

14.05.

Saarland Hurricanes

(A)

21.05.

Plattling Black Hawks

(H)

04.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

11.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

25.06.

Berlin Adler

(H)

23.07.

Marburg Mercenaries

(H)

30.07.

Munich Cowboys

(A)

07.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.08.

Saarland Hurricanes

(H)

03.09.

9

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Berlin Adler (A)

36

Braunschweig

Dresden Monarchs

(H)

24.04.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

08.05.

Assindia Cardinals

(H)

15.05.

Assindia Cardinals

(A)

29.05.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

04.06.

Berlin Adler

(A)

11.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.07.

Düsseldorf Panther

(A)

31.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

06.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14.08.

Berlin Adler

(H)

21.08.

Dresden Monarchs

(A)

27.08.

Düsseldorf Panther

(H)

04.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

11.09.

10

Braunschweig

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Dresden Monarchs (H)

59

Assindia Cardinals

Munich Cowboys

(H)

17.04.

Düsseldorf Panther

(H)

23.04.

Dresden Monarchs

(H)

08.05.

Braunschweig

(A)

15.05.

Berlin Adler

(H)

22.05.

Braunschweig

(H)

29.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

05.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

18.06.

Munich Cowboys

(A)

24.07.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

31.07.

Berlin Adler

(A)

06.08.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

28.08.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

04.09.

11

Assindia Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Munich Cowboys (H)

85

Dresden Monarchs

Braunschweig

(A)

24.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

30.04.

Assindia Cardinals

(A)

08.05.

Berlin Adler

(H)

14.05.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

21.05.

Düsseldorf Panther

(H)

28.05.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

11.06.

Plattling Black Hawks

(H)

25.06.

Plattling Black Hawks

(A)

24.07.

Berlin Adler

(A)

30.07.

Assindia Cardinals

(H)

13.08.

Düsseldorf Panther

(A)

21.08.

Braunschweig

(H)

27.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.09.

12

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Braunschweig (A)

41

Mönchengladbach Mavericks

Saarland Hurricanes

(H)

16.04.

Berlin Adler

(H)

01.05.

Braunschweig

(H)

08.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.05.

Dresden Monarchs

(H)

21.05.

Braunschweig

(A)

04.06.

Dresden Monarchs

(A)

11.06.

Düsseldorf Panther

(H)

25.06.

Saarland Hurricanes

(A)

23.07.

Assindia Cardinals

(H)

31.07.

Düsseldorf Panther

(A)

07.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

20.08.

Berlin Adler

(A)

27.08.

Assindia Cardinals

(A)

04.09.

13

Mönchengladbach Mavericks

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Saarland Hurricanes (H)

63

Plattling Black Hawks

Marburg Mercenaries

(H)

23.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.05.

Munich Cowboys

(A)

08.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

15.05.

Marburg Mercenaries

(A)

22.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

29.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

04.06.

Dresden Monarchs

(A)

25.06.

Dresden Monarchs

(H)

24.07.

Munich Cowboys

(H)

31.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

06.08.

Saarland Hurricanes

(H)

14.08.

Saarland Hurricanes

(A)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.09.

14

Plattling Black Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.04.

Marburg Mercenaries (H)

40

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(H)

09.04.

Munich Cowboys

(A)

30.04.

Saarland Hurricanes

(H)

07.05.

Saarland Hurricanes

(A)

14.05.

Plattling Black Hawks

(A)

29.05.

Marburg Mercenaries

(H)

04.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.06.

Munich Cowboys

(H)

25.06.

Braunschweig

(H)

24.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

Plattling Black Hawks

(H)

04.09.

Braunschweig

(A)

11.09.

15

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

Wiesbaden Phantoms (H)

59

Saarland Hurricanes

Mönchengladbach Mavericks

(A)

16.04.

Munich Cowboys

(A)

24.04.

Wiesbaden Phantoms

(H)

30.04.

Stuttgart Scorpions

(A)

07.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.05.

Munich Cowboys

(H)

28.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.06.

Marburg Mercenaries

(A)

26.06.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

23.07.

Marburg Mercenaries

(H)

06.08.

Plattling Black Hawks

(A)

14.08.

Plattling Black Hawks

(H)

20.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.09.

16

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Mönchengladbach Mavericks (A)

37

Wiesbaden Phantoms

Stuttgart Scorpions

(A)

09.04.

Düsseldorf Panther

(H)

16.04.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25.04.

Saarland Hurricanes

(A)

30.04.

Düsseldorf Panther

(A)

08.05.

Plattling Black Hawks

(A)

15.05.

Marburg Mercenaries

(H)

28.05.

Munich Cowboys

(A)

05.06.

Saarland Hurricanes

(H)

11.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

25.06.

Plattling Black Hawks

(H)

06.08.

Marburg Mercenaries

(A)

14.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

20.08.

Munich Cowboys

(H)

03.09.

17

Wiesbaden Phantoms

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.04.

Stuttgart Scorpions (A)

41

Stockholm Mean Machines

Arlanda Jets

(A)

30.04.

Djurgarden Stockholm

(A)

07.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

14.05.

Carlstad Crusaders

(A)

21.05.

Djurgarden Stockholm

(H)

28.05.

Örebro Black Knights

(H)

04.06.

STU Northside Bulls

(A)

18.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

06.08.

STU Northside Bulls

(H)

12.08.

Carlstad Crusaders

(H)

20.08.

Örebro Black Knights

(A)

03.09.

Arlanda Jets

(H)

10.09.

18

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Arlanda Jets (A)

52

Tyresö Royal Crowns

Carlstad Crusaders

(A)

30.04.

STU Northside Bulls

(H)

07.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

14.05.

Örebro Black Knights

(A)

21.05.

STU Northside Bulls

(A)

28.05.

Arlanda Jets

(H)

11.06.

Djurgarden Stockholm

(H)

18.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

06.08.

Djurgarden Stockholm

(A)

12.08.

Örebro Black Knights

(H)

20.08.

Arlanda Jets

(A)

27.08.

Carlstad Crusaders

(H)

10.09.

19

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Carlstad Crusaders (A)

17

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Wolverines

(H)

21.05.

Porvoon Butchers

(A)

29.05.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

03.06.

Turku Trojans

(A)

10.06.

Oulu Northern Lights

(H)

03.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

10.07.

Helsinki Roosters

(H)

16.07.

Helsinki Wolverines

(A)

24.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

31.07.

Turku Trojans

(H)

06.08.

20

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Helsinki Wolverines (H)

70

Arlanda Jets

Stockholm Mean Machines

(H)

30.04.

Örebro Black Knights

(A)

07.05.

Carlstad Crusaders

(A)

14.05.

Djurgarden Stockholm

(H)

21.05.

Örebro Black Knights

(H)

28.05.

STU Northside Bulls

(H)

04.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

11.06.

Carlstad Crusaders

(H)

06.08.

Djurgarden Stockholm

(A)

20.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

27.08.

STU Northside Bulls

(A)

03.09.

Stockholm Mean Machines

(A)

10.09.

21

Arlanda Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Stockholm Mean Machines (H)

48

Düsseldorf Panther

Wiesbaden Phantoms

(A)

16.04.

Assindia Cardinals

(A)

23.04.

Wiesbaden Phantoms

(H)

08.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22.05.

Dresden Monarchs

(A)

28.05.

Berlin Adler

(A)

04.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.06.

Mönchengladbach Mavericks

(A)

25.06.

Braunschweig

(H)

31.07.

Mönchengladbach Mavericks

(H)

07.08.

Berlin Adler

(H)

14.08.

Dresden Monarchs

(H)

21.08.

Assindia Cardinals

(H)

28.08.

Braunschweig

(A)

04.09.

22

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Wiesbaden Phantoms (A)

32

STU Northside Bulls

Örebro Black Knights

(H)

30.04.

Tyresö Royal Crowns

(A)

07.05.

Djurgarden Stockholm

(A)

14.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

28.05.

Arlanda Jets

(A)

04.06.

Carlstad Crusaders

(H)

11.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

18.06.

Djurgarden Stockholm

(H)

06.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

12.08.

Carlstad Crusaders

(A)

27.08.

Arlanda Jets

(H)

03.09.

Örebro Black Knights

(A)

10.09.

23

STU Northside Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Örebro Black Knights (H)

63

Porvoon Butchers

Helsinki Roosters

(A)

22.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

29.05.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

04.06.

Oulu Northern Lights

(H)

11.06.

Helsinki Wolverines

(A)

01.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

08.07.

Turku Trojans

(A)

16.07.

Helsinki Roosters

(H)

23.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

29.07.

Oulu Northern Lights

(A)

06.08.

24

Porvoon Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.05.

Helsinki Roosters (A)

51

Prague Panthers

Carinthian Black Lions

(A)

36

:

6

Vienna Vikings

(H)

0

:

47

Danube Dragons

(A)

02.04.

Tirol Raiders

(H)

10.04.

Brno Alligators

(A)

17.04.

Prague Lions

(A)

24.04.

Danube Dragons

(A)

25.04.

Pribram Bobcats

(H)

01.05.

Salzburg Bulls

(H)

01.05.

Ostrava Steelers

(H)

14.05.

Graz Giants

(A)

21.05.

Bratislava Monarchs

(A)

22.05.

Prague Black Hawks

(A)

05.06.

Prague Lions

(H)

12.06.

Prague Black Hawks

(H)

25.06.

25

Prague Panthers

.500

2

1

1

0

36

:

53

02.04.

Danube Dragons (A)

12

Salzburg Bulls

Vienna Vikings

(A)

7

:

65

Danube Dragons

(H)

27.03.

Carinthian Black Lions

(H)

17.04.

Graz Giants

(H)

25.04.

Prague Panthers

(A)

01.05.

Tirol Raiders

(A)

22.05.

26

Salzburg Bulls

.000

1

0

1

0

7

:

65

17.04.

Carinthian Black Lions (H)

64

Helsinki Roosters

Porvoon Butchers

(H)

22.05.

Helsinki Wolverines

(H)

27.05.

Oulu Northern Lights

(A)

05.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

12.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

03.07.

Turku Trojans

(H)

11.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Porvoon Butchers

(A)

23.07.

Oulu Northern Lights

(H)

31.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

05.08.

27

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.05.

Porvoon Butchers (H)

49

Örebro Black Knights

STU Northside Bulls

(A)

30.04.

Arlanda Jets

(H)

07.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

21.05.

Arlanda Jets

(A)

28.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

04.06.

Djurgarden Stockholm

(A)

11.06.

Carlstad Crusaders

(H)

18.06.

Carlstad Crusaders

(A)

12.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

20.08.

Djurgarden Stockholm

(H)

27.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

03.09.

STU Northside Bulls

(H)

10.09.

28

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

STU Northside Bulls (A)

37

Carinthian Black Lions

Prague Panthers

(H)

6

:

36

Tirol Raiders

(A)

0

:

48

Danube Dragons

(A)

09.04.

Salzburg Bulls

(A)

17.04.

Vienna Vikings

(H)

25.04.

Graz Giants

(H)

30.04.

29

Carinthian Black Lions

.000

2

0

2

0

6

:

84

09.04.

Danube Dragons (A)

8

Munich Cowboys

Assindia Cardinals

(A)

17.04.

Saarland Hurricanes

(H)

24.04.

Stuttgart Scorpions

(H)

30.04.

Plattling Black Hawks

(H)

08.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14.05.

Saarland Hurricanes

(A)

28.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

05.06.

Marburg Mercenaries

(A)

12.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

25.06.

Assindia Cardinals

(H)

24.07.

Plattling Black Hawks

(A)

31.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

07.08.

Marburg Mercenaries

(H)

21.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

03.09.

30

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Assindia Cardinals (A)

15

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.05.

Helsinki Roosters

(A)

27.05.

Turku Trojans

(H)

05.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

12.06.

Porvoon Butchers

(H)

01.07.

Oulu Northern Lights

(A)

09.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

17.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

24.07.

Turku Trojans

(A)

01.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

07.08.

31

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Seinäjoki Crocodiles (A)

30

Lappeenranta Rajaritarit

Oulu Northern Lights

(H)

21.05.

Porvoon Butchers

(H)

04.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

18.06.

Turku Trojans

(A)

01.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

10.07.

Helsinki Wolverines

(A)

17.07.

Oulu Northern Lights

(A)

22.07.

Porvoon Butchers

(A)

29.07.

Helsinki Roosters

(H)

05.08.

32

Lappeenranta Rajaritarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Oulu Northern Lights (H)

78

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(H)

7

:

6

Elancourt Templiers

(H)

19

:

0

Amiens Spartiates

(A)

14

:

12

Nice Dauphins

(H)

34

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

30

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

33

:

27

Elancourt Templiers

(A)

16.04.

Saint-Ouen Cougars

(A)

01.05.

Amiens Spartiates

(H)

14.05.

Grenoble Centaures

(H)

21.05.

33

La Courneuve Flash

1.000

6

6

0

0

137

:

66

16.04.

Elancourt Templiers (A)

68

Aix-en-Provence Argonautes

Thonon Black Panthers

(H)

41

:

0

Grenoble Centaures

(H)

27

:

13

Nice Dauphins

(A)

63

:

6

Amiens Spartiates

(H)

21

:

20

La Courneuve Flash

(H)

27

:

33

Saint-Ouen Cougars

(A)

38

:

34

Elancourt Templiers

(A)

09.04.

Thonon Black Panthers

(A)

16.04.

Grenoble Centaures

(A)

08.05.

Nice Dauphins

(H)

28.05.

34

Aix-en-Provence Argonautes

.833

6

5

1

0

217

:

106

09.04.

Elancourt Templiers (A)

67

Amiens Spartiates

Elancourt Templiers

(A)

17

:

3

Saint-Ouen Cougars

(H)

28

:

35

La Courneuve Flash

(H)

12

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

20

:

21

Nice Dauphins

(H)

54

:

0

Badalona Dracs

(A)

62

:

12

Badalona Dracs

(H)

02.04.

Grenoble Centaures

(A)

09.04.

Saint-Ouen Cougars

(A)

17.04.

Elancourt Templiers

(H)

30.04.

La Courneuve Flash

(A)

14.05.

Thonon Black Panthers

(H)

21.05.

35

Amiens Spartiates

.500

6

3

3

0

193

:

85

02.04.

Badalona Dracs (H)

95

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(A)

6

:

7

Amiens Spartiates

(A)

35

:

28

Elancourt Templiers

(H)

47

:

28

Grenoble Centaures

(H)

41

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

3

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

34

:

38

Nice Dauphins

(A)

02.04.

Amiens Spartiates

(H)

17.04.

La Courneuve Flash

(H)

01.05.

Elancourt Templiers

(A)

14.05.

36

Saint-Ouen Cougars

.417

6

2

3

1

166

:

155

02.04.

Nice Dauphins (A)

66

Parma Panthers

Catania Elephants

(H)

51

:

54

Bologna Doves

(A)

41

:

19

Ancona Dolphins

(H)

03.04.

L'Hospitalet Pioners

(A)

09.04.

Bolzano Giants

(A)

17.04.

Calanda Broncos

(H)

23.04.

Bologna Warriors

(A)

30.04.

Reggio Emilia Hogs

(A)

14.05.

Lazio Marines

(H)

22.05.

Milano Rhinos

(H)

29.05.

Milano Seamen

(A)

04.06.

37

Parma Panthers

.500

2

1

1

0

92

:

73

03.04.

Ancona Dolphins (H)

66

Grenoble Centaures

Nice Dauphins

(A)

28

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

13

:

27

Thonon Black Panthers

(H)

17

:

13

Saint-Ouen Cougars

(A)

41

:

41

Elancourt Templiers

(H)

35

:

20

Amiens Spartiates

(H)

09.04.

Nice Dauphins

(H)

23.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

08.05.

Thonon Black Panthers

(A)

14.05.

La Courneuve Flash

(A)

21.05.

38

Grenoble Centaures

.700

5

3

1

1

134

:

115

09.04.

Amiens Spartiates (H)

41

Djurgarden Stockholm

Stockholm Mean Machines

(H)

07.05.

STU Northside Bulls

(H)

14.05.

Arlanda Jets

(A)

21.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

28.05.

Carlstad Crusaders

(A)

04.06.

Örebro Black Knights

(H)

11.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

18.06.

STU Northside Bulls

(A)

06.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

12.08.

Arlanda Jets

(H)

20.08.

Örebro Black Knights

(A)

27.08.

Carlstad Crusaders

(H)

03.09.

39

Djurgarden Stockholm

.000

0

0

0

0

0

:

0

07.05.

Stockholm Mean Machines (H)

20

Jyväskylä Jaguaarit

Turku Trojans

(H)

20.05.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.06.

Helsinki Wolverines

(H)

12.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

18.06.

Helsinki Roosters

(H)

03.07.

Porvoon Butchers

(A)

08.07.

Oulu Northern Lights

(H)

15.07.

Turku Trojans

(A)

23.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

31.07.

Helsinki Wolverines

(A)

07.08.

40

Jyväskylä Jaguaarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Turku Trojans (H)

60

Catania Elephants

Parma Panthers

(A)

54

:

51

Ancona Dolphins

(A)

41

:

60

Bologna Doves

(H)

02.04.

Reggio Emilia Hogs

(H)

16.04.

Lazio Marines

(H)

07.05.

Milano Rhinos

(A)

14.05.

Bologna Warriors

(A)

21.05.

Milano Seamen

(H)

28.05.

Bolzano Giants

(H)

04.06.

41

Catania Elephants

.500

2

1

1

0

95

:

111

02.04.

Bologna Doves (H)

70

Oulu Northern Lights

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

21.05.

Helsinki Roosters

(H)

05.06.

Porvoon Butchers

(A)

11.06.

Turku Trojans

(H)

18.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

03.07.

Helsinki Wolverines

(H)

09.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

15.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

22.07.

Helsinki Roosters

(A)

31.07.

Porvoon Butchers

(H)

06.08.

42

Oulu Northern Lights

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Lappeenranta Rajaritarit (A)

22

Bologna Warriors

Milano Seamen

(A)

40

:

6

Bolzano Giants

(H)

02.04.

Reggio Emilia Hogs

(A)

10.04.

Milano Rhinos

(A)

16.04.

Parma Panthers

(H)

30.04.

Bologna Doves

(H)

14.05.

Catania Elephants

(H)

21.05.

Ancona Dolphins

(A)

28.05.

Lazio Marines

(A)

04.06.

43

Bologna Warriors

1.000

1

1

0

0

40

:

6

02.04.

Bolzano Giants (H)

65

Milano Rhinos

Reggio Emilia Hogs

(A)

40

:

24

Milano Seamen

(H)

02.04.

Lazio Marines

(A)

09.04.

Bologna Warriors

(H)

16.04.

Ancona Dolphins

(A)

30.04.

Catania Elephants

(H)

14.05.

Bolzano Giants

(H)

21.05.

Parma Panthers

(A)

29.05.

Bologna Doves

(A)

04.06.

44

Milano Rhinos

1.000

1

1

0

0

40

:

24

02.04.

Milano Seamen (H)

78

Turku Trojans

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

20.05.

Helsinki Wolverines

(A)

05.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

10.06.

Oulu Northern Lights

(A)

18.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

01.07.

Helsinki Roosters

(A)

11.07.

Porvoon Butchers

(H)

16.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

23.07.

Helsinki Wolverines

(H)

01.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

06.08.

45

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.05.

Jyväskylä Jaguaarit (A)

40

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

16.04.

Bergen Storm

(A)

07.05.

Nidaros Domers

(H)

14.05.

Oslo Vikings

(H)

21.05.

Valerenga Trolls

(H)

28.05.

Oslo Vikings

(A)

11.06.

Bergen Storm

(H)

18.06.

Nidaros Domers

(A)

25.06.

46

Eidsvoll 1814's

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Valerenga Trolls (A)

67

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

41

Nice Dauphins

(A)

21

:

7

Grenoble Centaures

(A)

13

:

17

Elancourt Templiers

(A)

14

:

26

La Courneuve Flash

(H)

7

:

30

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

3

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

16.04.

Nice Dauphins

(H)

30.04.

Grenoble Centaures

(H)

14.05.

Amiens Spartiates

(A)

21.05.

47

Thonon Black Panthers

.333

6

2

4

0

68

:

124

16.04.

Aix-en-Provence Argonautes (H)

33

Elancourt Templiers

Amiens Spartiates

(H)

3

:

17

La Courneuve Flash

(A)

0

:

19

Saint-Ouen Cougars

(A)

28

:

47

Thonon Black Panthers

(H)

26

:

14

Nice Dauphins

(A)

46

:

19

Grenoble Centaures

(A)

20

:

35

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

09.04.

La Courneuve Flash

(H)

16.04.

Amiens Spartiates

(A)

30.04.

Saint-Ouen Cougars

(H)

14.05.

48

Elancourt Templiers

.333

6

2

4

0

123

:

151

09.04.

Aix-en-Provence Argonautes (H)

33

Ancona Dolphins

Catania Elephants

(H)

60

:

41

Parma Panthers

(A)

03.04.

Bologna Doves

(A)

09.04.

Lazio Marines

(H)

17.04.

Milano Rhinos

(H)

30.04.

Bolzano Giants

(A)

14.05.

Milano Seamen

(A)

22.05.

Bologna Warriors

(H)

28.05.

Reggio Emilia Hogs

(A)

04.06.

49

Ancona Dolphins

1.000

1

1

0

0

60

:

41

03.04.

Parma Panthers (A)

34

Oslo Vikings

Bergen Storm

(A)

16.04.

Valerenga Trolls

(H)

30.04.

Nidaros Domers

(H)

07.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

21.05.

Bergen Storm

(H)

28.05.

Valerenga Trolls

(A)

05.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

11.06.

Nidaros Domers

(A)

18.06.

50

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Bergen Storm (A)

80

Reggio Emilia Hogs

Milano Rhinos

(H)

24

:

40

Lazio Marines

(A)

02.04.

Bologna Warriors

(H)

10.04.

Catania Elephants

(A)

16.04.

Milano Seamen

(A)

30.04.

Parma Panthers

(H)

14.05.

Bologna Doves

(H)

21.05.

Bolzano Giants

(A)

29.05.

Ancona Dolphins

(H)

04.06.

51

Reggio Emilia Hogs

.000

1

0

1

0

24

:

40

02.04.

Lazio Marines (A)

46

Bolzano Giants

Lazio Marines

(H)

40

:

39

Bologna Warriors

(A)

02.04.

Milano Seamen

(A)

09.04.

Parma Panthers

(H)

17.04.

Bologna Doves

(H)

30.04.

Ancona Dolphins

(H)

14.05.

Milano Rhinos

(A)

21.05.

Reggio Emilia Hogs

(H)

29.05.

Catania Elephants

(A)

04.06.

52

Bolzano Giants

1.000

1

1

0

0

40

:

39

02.04.

Bologna Warriors (A)

35

Lazio Marines

Bolzano Giants

(A)

39

:

40

Reggio Emilia Hogs

(H)

02.04.

Milano Rhinos

(H)

09.04.

Ancona Dolphins

(A)

17.04.

Catania Elephants

(A)

07.05.

Milano Seamen

(H)

14.05.

Parma Panthers

(A)

22.05.

Bologna Doves

(H)

28.05.

Bologna Warriors

(H)

04.06.

53

Lazio Marines

.000

1

0

1

0

39

:

40

02.04.

Reggio Emilia Hogs (H)

54

Bologna Doves

Parma Panthers

(H)

19

:

41

Catania Elephants

(A)

02.04.

Ancona Dolphins

(H)

09.04.

Milano Seamen

(H)

16.04.

Bolzano Giants

(A)

30.04.

Bologna Warriors

(A)

14.05.

Reggio Emilia Hogs

(A)

21.05.

Lazio Marines

(A)

28.05.

Milano Rhinos

(H)

04.06.

54

Bologna Doves

.000

1

0

1

0

19

:

41

02.04.

Catania Elephants (A)

30

Nice Dauphins

Grenoble Centaures

(H)

14

:

28

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

6

:

63

La Courneuve Flash

(A)

14

:

34

Amiens Spartiates

(A)

0

:

54

Elancourt Templiers

(H)

19

:

46

Saint-Ouen Cougars

(H)

02.04.

Grenoble Centaures

(A)

23.04.

Thonon Black Panthers

(A)

30.04.

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

28.05.

55

Nice Dauphins

.000

6

0

6

0

60

:

246

02.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

34

Milano Seamen

Bologna Warriors

(H)

6

:

40

Milano Rhinos

(A)

02.04.

Bolzano Giants

(H)

09.04.

Bologna Doves

(A)

16.04.

Reggio Emilia Hogs

(H)

30.04.

Lazio Marines

(A)

14.05.

Ancona Dolphins

(H)

22.05.

Catania Elephants

(A)

28.05.

Parma Panthers

(H)

04.06.

56

Milano Seamen

.000

1

0

1

0

6

:

40

02.04.

Milano Rhinos (A)

22

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

16.04.

Oslo Vikings

(A)

30.04.

Bergen Storm

(H)

14.05.

Nidaros Domers

(A)

21.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

28.05.

Oslo Vikings

(H)

05.06.

Nidaros Domers

(H)

11.06.

Bergen Storm

(A)

25.06.

57

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Eidsvoll 1814's (H)

33

Nidaros Domers

Bergen Storm

(A)

30.04.

Oslo Vikings

(A)

07.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

14.05.

Valerenga Trolls

(H)

21.05.

Bergen Storm

(H)

04.06.

Valerenga Trolls

(A)

11.06.

Oslo Vikings

(H)

18.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

25.06.

58

Nidaros Domers

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Bergen Storm (A)

63

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(H)

40

:

14

Badalona Dracs

(A)

46

:

33

Las Rozas Black Demons

(A)

52

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

56

:

6

Barcelona Bufals

(A)

44

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

51

:

0

Badalona Dracs

(H)

29

:

28

Valencia Firebats

(A)

03.04.

Parma Panthers

(H)

09.04.

Calanda Broncos

(A)

16.04.

Madrid Osos Rivas

(A)

30.04.

Barcelona Bufals

(H)

14.05.

59

L'Hospitalet Pioners

1.000

7

7

0

0

318

:

94

03.04.

Valencia Firebats (A)

63

Bergen Storm

Oslo Vikings

(H)

16.04.

Nidaros Domers

(H)

30.04.

Eidsvoll 1814's

(H)

07.05.

Valerenga Trolls

(A)

14.05.

Oslo Vikings

(A)

28.05.

Nidaros Domers

(A)

04.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

18.06.

Valerenga Trolls

(H)

25.06.

60

Bergen Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Oslo Vikings (H)

20

Bratislava Monarchs

Ostrava Steelers

(H)

16.04.

Brno Alligators

(H)

30.04.

Ostrava Steelers

(A)

07.05.

Prague Lions

(A)

15.05.

Prague Panthers

(H)

22.05.

Pribram Bobcats

(A)

04.06.

Prague Black Hawks

(H)

11.06.

Brno Alligators

(A)

25.06.

61

Bratislava Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Ostrava Steelers (H)

83

Badalona Dracs

Barcelona Bufals

(A)

50

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

33

:

46

Madrid Osos Rivas

(H)

41

:

31

Valencia Firebats

(A)

29

:

41

Las Rozas Black Demons

(A)

21

:

22

L'Hospitalet Pioners

(A)

28

:

29

Amiens Spartiates

(H)

12

:

62

Amiens Spartiates

(A)

02.04.

Barcelona Bufals

(H)

09.04.

Madrid Osos Rivas

(A)

16.04.

Valencia Firebats

(H)

30.04.

Las Rozas Black Demons

(H)

14.05.

62

Badalona Dracs

.286

7

2

5

0

214

:

231

02.04.

Amiens Spartiates (A)

5

Prague Black Hawks

Pribram Bobcats

(A)

17.04.

Prague Lions

(H)

30.04.

Pribram Bobcats

(H)

08.05.

Brno Alligators

(A)

22.05.

Prague Panthers

(H)

05.06.

Bratislava Monarchs

(A)

11.06.

Ostrava Steelers

(H)

18.06.

Prague Panthers

(A)

25.06.

63

Prague Black Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Pribram Bobcats (A)

64

Valencia Firebats

L'Hospitalet Pioners

(A)

14

:

40

Las Rozas Black Demons

(A)

13

:

9

Barcelona Bufals

(H)

34

:

6

Badalona Dracs

(H)

41

:

29

Madrid Osos Rivas

(H)

42

:

33

L'Hospitalet Pioners

(H)

03.04.

Barcelona Bufals

(A)

16.04.

Las Rozas Black Demons

(H)

17.04.

Badalona Dracs

(A)

30.04.

Madrid Osos Rivas

(A)

07.05.

64

Valencia Firebats

.800

5

4

1

0

144

:

117

03.04.

L'Hospitalet Pioners (H)

37

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

40

:

0

Gladiators Basel

(A)

02.04.

Zürich Renegades

(H)

09.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

16.04.

Parma Panthers

(A)

23.04.

Hohenems Blue Devils

(A)

01.05.

Bern Grizzlies

(A)

14.05.

Gladiators Basel

(H)

21.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

05.06.

Basel Meanmachine

(A)

11.06.

Zürich Renegades

(A)

25.06.

Basel Meanmachine

(H)

02.07.

65

Calanda Broncos

1.000

1

1

0

0

40

:

0

02.04.

Gladiators Basel (A)

78

Brno Alligators

Prague Panthers

(H)

17.04.

Ostrava Steelers

(A)

24.04.

Bratislava Monarchs

(A)

30.04.

Pribram Bobcats

(A)

14.05.

Prague Black Hawks

(H)

22.05.

Ostrava Steelers

(H)

05.06.

Prague Lions

(A)

19.06.

Bratislava Monarchs

(H)

25.06.

66

Brno Alligators

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Prague Panthers (H)

12

Las Rozas Black Demons

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

7

Valencia Firebats

(H)

9

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

52

Barcelona Bufals

(A)

28

:

33

Badalona Dracs

(H)

22

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

51

Madrid Osos Rivas

(H)

09.04.

Valencia Firebats

(A)

17.04.

Barcelona Bufals

(H)

30.04.

Badalona Dracs

(A)

14.05.

67

Las Rozas Black Demons

.333

6

2

4

0

85

:

177

09.04.

Madrid Osos Rivas (H)

57

Madrid Osos Rivas

Las Rozas Black Demons

(H)

7

:

13

Barcelona Bufals

(H)

39

:

13

Badalona Dracs

(A)

31

:

41

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

56

Valencia Firebats

(A)

33

:

42

Barcelona Bufals

(A)

42

:

28

Las Rozas Black Demons

(A)

09.04.

Badalona Dracs

(H)

16.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

30.04.

Valencia Firebats

(H)

07.05.

68

Madrid Osos Rivas

.333

6

2

4

0

158

:

193

09.04.

Las Rozas Black Demons (A)

43

Pribram Bobcats

Prague Black Hawks

(H)

17.04.

Prague Panthers

(A)

01.05.

Prague Black Hawks

(A)

08.05.

Brno Alligators

(H)

14.05.

Prague Lions

(A)

29.05.

Bratislava Monarchs

(H)

04.06.

Ostrava Steelers

(A)

11.06.

Prague Lions

(H)

26.06.

69

Pribram Bobcats

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Prague Black Hawks (H)

36

Ostrava Steelers

Bratislava Monarchs

(A)

16.04.

Brno Alligators

(H)

24.04.

Bratislava Monarchs

(H)

07.05.

Prague Panthers

(A)

14.05.

Prague Lions

(H)

21.05.

Brno Alligators

(A)

05.06.

Pribram Bobcats

(H)

11.06.

Prague Black Hawks

(A)

18.06.

70

Ostrava Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Bratislava Monarchs (A)

17

Hohenems Blue Devils

Gladiators Basel

(H)

40

:

24

Basel Meanmachine

(A)

03.04.

Bern Grizzlies

(A)

17.04.

Calanda Broncos

(H)

01.05.

Gladiators Basel

(A)

08.05.

Zürich Renegades

(H)

15.05.

Basel Meanmachine

(H)

22.05.

Calanda Broncos

(A)

05.06.

Zürich Renegades

(A)

19.06.

Bern Grizzlies

(H)

25.06.

71

Hohenems Blue Devils

1.000

1

1

0

0

40

:

24

03.04.

Basel Meanmachine (A)

Barcelona Bufals

Badalona Dracs

(H)

0

:

50

Madrid Osos Rivas

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(A)

6

:

34

Las Rozas Black Demons

(H)

33

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

44

Madrid Osos Rivas

(H)

28

:

42

Badalona Dracs

(A)

09.04.

Valencia Firebats

(H)

16.04.

Las Rozas Black Demons

(A)

30.04.

L'Hospitalet Pioners

(A)

14.05.

72

Barcelona Bufals

.167

6

1

5

0

80

:

237

09.04.

Badalona Dracs (A)

12

Prague Lions

Prague Panthers

(H)

24.04.

Prague Black Hawks

(A)

30.04.

Bratislava Monarchs

(H)

15.05.

Ostrava Steelers

(A)

21.05.

Pribram Bobcats

(H)

29.05.

Prague Panthers

(A)

12.06.

Brno Alligators

(H)

19.06.

Pribram Bobcats

(A)

26.06.

73

Prague Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Prague Panthers (H)

11

Gladiators Basel

Hohenems Blue Devils

(A)

24

:

40

Calanda Broncos

(H)

02.04.

Bern Grizzlies

(A)

10.04.

Basel Meanmachine

(H)

17.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

08.05.

Calanda Broncos

(A)

21.05.

Zürich Renegades

(A)

28.05.

Zürich Renegades

(H)

02.06.

Bern Grizzlies

(H)

13.06.

Basel Meanmachine

(A)

25.06.

74

Gladiators Basel

.000

1

0

1

0

24

:

40

02.04.

Calanda Broncos (H)

22

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

0

:

40

Zürich Renegades

(A)

03.04.

Gladiators Basel

(H)

10.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

17.04.

Basel Meanmachine

(A)

01.05.

Calanda Broncos

(H)

14.05.

Zürich Renegades

(H)

21.05.

Basel Meanmachine

(H)

05.06.

Gladiators Basel

(A)

13.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

25.06.

75

Bern Grizzlies

.000

1

0

1

0

0

:

40

03.04.

Zürich Renegades (A)

55

Zürich Renegades

Bern Grizzlies

(H)

03.04.

Calanda Broncos

(A)

09.04.

Basel Meanmachine

(A)

23.04.

Basel Meanmachine

(H)

07.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

15.05.

Bern Grizzlies

(A)

21.05.

Gladiators Basel

(H)

28.05.

Gladiators Basel

(A)

02.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

19.06.

Calanda Broncos

(H)

25.06.

76

Zürich Renegades

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Bern Grizzlies (H)

45

Kragujevac Wild Boars

Sombor Celtis

(H)

74

:

0

Beograd Vukovi

(H)

03.04.

Novi Sad Dukes

(A)

17.04.

Cacak Angel Warriors

(H)

01.05.

Vrbas Hunters

(A)

15.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

29.05.

Pancevo Panthers

(A)

12.06.

77

Kragujevac Wild Boars

1.000

1

1

0

0

74

:

0

03.04.

Beograd Vukovi (H)

95

London Blitz

Farnham Knights

(H)

01.05.

London Warriors

(A)

15.05.

Tamworth Phoenix

(H)

22.05.

London Warriors

(H)

05.06.

Bristol Aztecs

(H)

12.06.

Farnham Knights

(A)

26.06.

Coventry Jets

(H)

10.07.

Tamworth Phoenix

(A)

31.07.

Bristol Aztecs

(A)

07.08.

Coventry Jets

(A)

13.08.

78

London Blitz

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Farnham Knights (H)

92

Cacak Angel Warriors

Vrbas Hunters

(H)

33

:

7

Beograd Blue Dragons

(A)

03.04.

Pancevo Panthers

(H)

17.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

01.05.

Beograd Vukovi

(H)

15.05.

Novi Sad Dukes

(A)

29.05.

Sombor Celtis

(H)

12.06.

79

Cacak Angel Warriors

1.000

1

1

0

0

33

:

7

03.04.

Beograd Blue Dragons (A)

65

Coventry Jets

Bristol Aztecs

(A)

15.05.

Farnham Knights

(A)

05.06.

Tamworth Phoenix

(H)

11.06.

Farnham Knights

(H)

18.06.

Tamworth Phoenix

(A)

26.06.

London Blitz

(A)

10.07.

Bristol Aztecs

(H)

16.07.

London Warriors

(A)

24.07.

London Warriors

(H)

06.08.

London Blitz

(H)

13.08.

80

Coventry Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Bristol Aztecs (A)

53

London Warriors

Farnham Knights

(A)

10.04.

Tamworth Phoenix

(A)

08.05.

London Blitz

(H)

15.05.

Bristol Aztecs

(A)

29.05.

London Blitz

(A)

05.06.

Bristol Aztecs

(H)

26.06.

Tamworth Phoenix

(H)

10.07.

Coventry Jets

(H)

24.07.

Farnham Knights

(H)

31.07.

Coventry Jets

(A)

06.08.

81

London Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.04.

Farnham Knights (A)

65

Bristol Aztecs

Tamworth Phoenix

(A)

24.04.

Coventry Jets

(H)

15.05.

Farnham Knights

(H)

22.05.

London Warriors

(H)

29.05.

London Blitz

(A)

12.06.

Tamworth Phoenix

(H)

19.06.

London Warriors

(A)

26.06.

Coventry Jets

(A)

16.07.

Farnham Knights

(A)

24.07.

London Blitz

(H)

07.08.

82

Bristol Aztecs

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Tamworth Phoenix (A)

62

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

6

Cacak Angel Warriors

(H)

03.04.

Vrbas Hunters

(A)

17.04.

Sombor Celtis

(A)

01.05.

Pancevo Panthers

(H)

15.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

29.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

12.06.

Beograd Blue Dragons

(H)

12.06.

83

Beograd Blue Dragons

.000

1

0

1

0

0

:

6

03.04.

Cacak Angel Warriors (H)

35

Pozarevac Outlaws

84

Pozarevac Outlaws

.000

0

0

0

0

0

:

0

Alphen Eagles

Amsterdam Crusaders

(A)

12

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

39

:

6

Lelystad Commanders

(H)

39

:

13

Lightning Leiden

(A)

03.04.

Maastricht Wildcats

(H)

17.04.

Amsterdam Panthers

(A)

24.04.

Amsterdam Crusaders

(H)

08.05.

Lelystad Commanders

(A)

22.05.

Lightning Leiden

(H)

05.06.

Maastricht Wildcats

(A)

19.06.

85

Alphen Eagles

1.000

3

3

0

0

90

:

26

03.04.

Lightning Leiden (A)

77

Klek Knights

86

Klek Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pancevo Panthers

Beograd Vukovi

(A)

12

:

28

Novi Sad Dukes

(H)

03.04.

Cacak Angel Warriors

(A)

17.04.

Vrbas Hunters

(H)

01.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

15.05.

Sombor Celtis

(A)

29.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

12.06.

87

Pancevo Panthers

.000

1

0

1

0

12

:

28

03.04.

Novi Sad Dukes (H)

94

Amsterdam Crusaders

Alphen Eagles

(H)

7

:

12

Lelystad Commanders

(A)

34

:

32

Maastricht Wildcats

(H)

16

:

13

Amsterdam Panthers

(A)

03.04.

Lightning Leiden

(H)

17.04.

Lelystad Commanders

(H)

24.04.

Alphen Eagles

(A)

08.05.

Maastricht Wildcats

(A)

22.05.

Amsterdam Panthers

(H)

05.06.

Lightning Leiden

(A)

19.06.

88

Amsterdam Crusaders

.667

3

2

1

0

57

:

57

03.04.

Amsterdam Panthers (A)

72

Tamworth Phoenix

Bristol Aztecs

(H)

24.04.

London Warriors

(H)

08.05.

Farnham Knights

(A)

15.05.

London Blitz

(A)

22.05.

Coventry Jets

(A)

11.06.

Bristol Aztecs

(A)

19.06.

Coventry Jets

(H)

26.06.

London Warriors

(A)

10.07.

Farnham Knights

(H)

17.07.

London Blitz

(H)

31.07.

89

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Bristol Aztecs (H)

38

Farnham Knights

London Warriors

(H)

10.04.

London Blitz

(A)

01.05.

Tamworth Phoenix

(H)

15.05.

Bristol Aztecs

(A)

22.05.

Coventry Jets

(H)

05.06.

Coventry Jets

(A)

18.06.

London Blitz

(H)

26.06.

Tamworth Phoenix

(A)

17.07.

Bristol Aztecs

(H)

24.07.

London Warriors

(A)

31.07.

90

Farnham Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.04.

London Warriors (H)

35

Maastricht Wildcats

Amsterdam Panthers

(H)

0

:

20

Lightning Leiden

(A)

0

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

13

:

16

Lelystad Commanders

(H)

03.04.

Alphen Eagles

(A)

17.04.

Lightning Leiden

(H)

24.04.

Amsterdam Panthers

(A)

08.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

22.05.

Lelystad Commanders

(A)

05.06.

Alphen Eagles

(H)

19.06.

91

Maastricht Wildcats

.167

3

0

2

1

13

:

36

03.04.

Lelystad Commanders (H)

57

Lelystad Commanders

Lightning Leiden

(H)

20

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

32

:

34

Alphen Eagles

(A)

13

:

39

Maastricht Wildcats

(A)

03.04.

Amsterdam Panthers

(H)

17.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

24.04.

Lightning Leiden

(A)

08.05.

Alphen Eagles

(H)

22.05.

Maastricht Wildcats

(H)

05.06.

Amsterdam Panthers

(A)

19.06.

92

Lelystad Commanders

.333

3

1

2

0

65

:

73

03.04.

Maastricht Wildcats (A)

43

Sollerod Gold Diggers

Amager Demons

(A)

16.04.

Amager Demons

(H)

15.05.

Kronborg Knights

(H)

22.05.

Triangle Razorbacks

(H)

04.06.

Herlev Rebels

(A)

11.06.

Copenhagen Towers

(A)

26.06.

Copenhagen Towers

(H)

06.08.

Kronborg Knights

(A)

14.08.

Herlev Rebels

(H)

20.08.

93

Sollerod Gold Diggers

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Amager Demons (A)

Triangle Razorbacks

Aarhus Tigers

(A)

16.04.

Copenhagen Towers

(H)

21.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

04.06.

Slagelse Wolfpack

(H)

11.06.

Aalborg 89ers

(H)

18.06.

Slagelse Wolfpack

(A)

13.08.

Aarhus Tigers

(H)

28.08.

Aalborg 89ers

(A)

04.09.

94

Triangle Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Aarhus Tigers (A)

Amsterdam Panthers

Maastricht Wildcats

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(A)

6

:

39

Lightning Leiden

(H)

30

:

22

Amsterdam Crusaders

(H)

03.04.

Lelystad Commanders

(A)

17.04.

Alphen Eagles

(H)

24.04.

Maastricht Wildcats

(H)

08.05.

Lightning Leiden

(A)

22.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

05.06.

Lelystad Commanders

(H)

19.06.

95

Amsterdam Panthers

.667

3

2

1

0

56

:

61

03.04.

Amsterdam Crusaders (H)

28

Lightning Leiden

Lelystad Commanders

(A)

0

:

20

Maastricht Wildcats

(H)

0

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

22

:

30

Alphen Eagles

(H)

03.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

17.04.

Maastricht Wildcats

(A)

24.04.

Lelystad Commanders

(H)

08.05.

Amsterdam Panthers

(H)

22.05.

Alphen Eagles

(A)

05.06.

Amsterdam Crusaders

(H)

19.06.

96

Lightning Leiden

.167

3

0

2

1

22

:

50

03.04.

Alphen Eagles (H)

23

Hvidovre Stars

97

Hvidovre Stars

.000

0

0

0

0

0

:

0

Copenhagen Towers

Herlev Rebels

(H)

17.04.

Kronborg Knights

(A)

24.04.

Slagelse Wolfpack

(H)

14.05.

Triangle Razorbacks

(A)

21.05.

Amager Demons

(H)

12.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

26.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

06.08.

Amager Demons

(A)

21.08.

Kronborg Knights

(H)

26.08.

Herlev Rebels

(A)

10.09.

98

Copenhagen Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Herlev Rebels (H)

80

Beograd Vukovi

Pancevo Panthers

(H)

28

:

12

Kragujevac Wild Boars

(A)

03.04.

Ljubljana Silverhawks

(H)

09.04.

Sombor Celtis

(H)

17.04.

Novi Sad Dukes

(H)

01.05.

Budapest Wolves

(H)

07.05.

Cacak Angel Warriors

(A)

15.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

21.05.

Vrbas Hunters

(H)

29.05.

Budapest Wolves

(A)

04.06.

Istanbul Cavaliers

(H)

18.06.

Istanbul Cavaliers

(A)

09.07.

99

Beograd Vukovi

1.000

1

1

0

0

28

:

12

03.04.

Kragujevac Wild Boars (A)

5

Novi Sad Dukes

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

0

Pancevo Panthers

(A)

03.04.

Kragujevac Wild Boars

(H)

17.04.

Beograd Vukovi

(A)

01.05.

Sombor Celtis

(H)

15.05.

Cacak Angel Warriors

(H)

29.05.

Vrbas Hunters

(A)

12.06.

100

Novi Sad Dukes

1.000

1

1

0

0

6

:

0

03.04.

Pancevo Panthers (A)

6

Kraljevo Royal Crowns

101

Kraljevo Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kronborg Knights

Copenhagen Towers

(H)

24.04.

Aalborg 89ers

(A)

30.04.

Sollerod Gold Diggers

(A)

22.05.

Amager Demons

(A)

29.05.

Herlev Rebels

(H)

05.06.

Herlev Rebels

(A)

07.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

14.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Amager Demons

(H)

11.09.

102

Kronborg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.04.

Copenhagen Towers (H)

44

Aalborg 89ers

Kronborg Knights

(H)

30.04.

Amager Demons

(A)

07.05.

Aarhus Tigers

(A)

21.05.

Triangle Razorbacks

(A)

18.06.

Aarhus Tigers

(H)

25.06.

Slagelse Wolfpack

(H)

20.08.

Triangle Razorbacks

(H)

04.09.

Slagelse Wolfpack

(A)

10.09.

103

Aalborg 89ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.04.

Kronborg Knights (H)

51

Slagelse Wolfpack

Aarhus Tigers

(A)

01.05.

Copenhagen Towers

(A)

14.05.

Triangle Razorbacks

(A)

11.06.

Herlev Rebels

(H)

19.06.

Triangle Razorbacks

(H)

13.08.

Aalborg 89ers

(A)

20.08.

Aarhus Tigers

(H)

03.09.

Aalborg 89ers

(H)

10.09.

104

Slagelse Wolfpack

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.05.

Aarhus Tigers (A)

Vrbas Hunters

Cacak Angel Warriors

(A)

7

:

33

Sombor Celtis

(A)

03.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

17.04.

Pancevo Panthers

(A)

01.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

15.05.

Beograd Vukovi

(A)

29.05.

Novi Sad Dukes

(H)

12.06.

105

Vrbas Hunters

.000

1

0

1

0

7

:

33

03.04.

Sombor Celtis (A)

69

Herlev Rebels

Copenhagen Towers

(A)

17.04.

Aarhus Tigers

(H)

07.05.

Amager Demons

(H)

20.05.

Kronborg Knights

(A)

05.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

11.06.

Slagelse Wolfpack

(A)

19.06.

Amager Demons

(A)

25.06.

Kronborg Knights

(H)

07.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

20.08.

Copenhagen Towers

(H)

10.09.

106

Herlev Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

17.04.

Copenhagen Towers (A)

20

Sombor Celtis

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

74

Vrbas Hunters

(H)

03.04.

Beograd Vukovi

(A)

17.04.

Beograd Blue Dragons

(H)

01.05.

Novi Sad Dukes

(A)

15.05.

Pancevo Panthers

(H)

29.05.

Cacak Angel Warriors

(A)

12.06.

107

Sombor Celtis

.000

1

0

1

0

0

:

74

03.04.

Vrbas Hunters (H)

31

Sr. Mitrovica Legionaires

108

Sr. Mitrovica Legionaires

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nis Imperatori

109

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Cowboys

110

Budapest Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Wolves

Istanbul Cavaliers

(H)

16.04.

Beograd Vukovi

(A)

07.05.

Beograd Vukovi

(H)

04.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

18.06.

Istanbul Cavaliers

(A)

02.07.

Ljubljana Silverhawks

(H)

09.07.

111

Budapest Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.04.

Istanbul Cavaliers (H)

Nyiregyhaza Tigers

112

Nyiregyhaza Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dunaujvaros Gorillaz

113

Dunaujvaros Gorillaz

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ujbuda Rebels

114

Ujbuda Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Titans

115

Budapest Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jaszbereny Wolverines

116

Jaszbereny Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

Veszprem Wildfires

117

Veszprem Wildfires

.000

0

0

0

0

0

:

0

Szolnok Soldiers

118

Szolnok Soldiers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eger Heroes

119

Eger Heroes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ujpest Bulldogs

120

Ujpest Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Debrecen Gladiators

121

Debrecen Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

West-Vlaanderen Tribes

Brussels Black Angels

(N)

20

:

7

Limburg Shotguns

(N)

40

:

13

Brussels Bulls

(A)

26

:

22

Antwerp Diamonds

(N)

03.04.

Leuven Lions

(A)

10.04.

Bornem Titans

(H)

17.04.

Bornem Titans

(N)

01.05.

Ghent Gators

(H)

08.05.

122

West-Vlaanderen Tribes

1.000

3

3

0

0

86

:

42

03.04.

Antwerp Diamonds (N)

70

Brussels Bulls

Antwerp Diamonds

(N)

14

:

20

Leuven Lions

(N)

33

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(H)

22

:

26

Bornem Titans

(A)

03.04.

Ghent Gators

(H)

10.04.

Limburg Shotguns

(A)

17.04.

Limburg Shotguns

(N)

08.05.

123

Brussels Bulls

.375

4

1

2

1

69

:

46

03.04.

Bornem Titans (A)

61

Brussels Black Angels

Leuven Lions

(N)

18

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

7

:

20

Brussels Bulls

(N)

0

:

0

Bornem Titans

(N)

19

:

6

Ghent Gators

(H)

03.04.

Antwerp Diamonds

(N)

10.04.

Antwerp Diamonds

(N)

17.04.

Limburg Shotguns

(H)

01.05.

124

Brussels Black Angels

.625

4

2

1

1

44

:

26

03.04.

Ghent Gators (H)

83

Antwerp Diamonds

Brussels Bulls

(N)

20

:

14

Bornem Titans

(H)

6

:

7

Ghent Gators

(A)

12

:

15

Leuven Lions

(H)

35

:

0

Limburg Shotguns

(A)

27.03.

West-Vlaanderen Tribes

(N)

03.04.

Brussels Black Angels

(N)

10.04.

Brussels Black Angels

(N)

17.04.

125

Antwerp Diamonds

.500

4

2

2

0

73

:

36

03.04.

West-Vlaanderen Tribes (N)

30

Bruxelles Tigers

Charleroi Cougars

(N)

48

:

0

Tournai Phoenix

(H)

50

:

0

Brabant Fighting Turtles

(A)

28

:

2

Liege Monarchs

(A)

34

:

0

Charleroi Cougars

(H)

10.04.

Andenne Bears

(A)

17.04.

Tournai Phoenix

(A)

01.05.

126

Bruxelles Tigers

1.000

4

4

0

0

160

:

2

10.04.

Charleroi Cougars (H)

91

Bornem Titans

Antwerp Diamonds

(A)

7

:

6

Ghent Gators

(H)

14

:

7

Leuven Lions

(A)

27

:

13

Brussels Black Angels

(N)

6

:

19

Brussels Bulls

(H)

03.04.

Limburg Shotguns

(N)

10.04.

West-Vlaanderen Tribes

(A)

17.04.

West-Vlaanderen Tribes

(N)

01.05.

127

Bornem Titans

.750

4

3

1

0

54

:

45

03.04.

Brussels Bulls (H)

39

Limburg Shotguns

West-Vlaanderen Tribes

(N)

13

:

40

Ghent Gators

(N)

26

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

27.03.

Leuven Lions

(N)

03.04.

Bornem Titans

(N)

10.04.

Brussels Bulls

(H)

17.04.

Brussels Black Angels

(A)

01.05.

Brussels Bulls

(N)

08.05.

128

Limburg Shotguns

.500

2

1

1

0

39

:

46

03.04.

Leuven Lions (N)

72

Dudelange Dragons

129

Dudelange Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ghent Gators

Leuven Lions

(H)

0

:

23

Bornem Titans

(A)

7

:

14

Antwerp Diamonds

(H)

15

:

12

Limburg Shotguns

(N)

6

:

26

Brussels Black Angels

(A)

03.04.

Brussels Bulls

(A)

10.04.

Leuven Lions

(N)

17.04.

West-Vlaanderen Tribes

(A)

08.05.

130

Ghent Gators

.250

4

1

3

0

28

:

75

03.04.

Brussels Black Angels (A)

17

Tournai Phoenix

Brabant Fighting Turtles

(H)

14

:

12

Bruxelles Tigers

(A)

0

:

50

Charleroi Cougars

(N)

33

:

6

Andenne Bears

(N)

82

:

0

Brabant Fighting Turtles

(N)

10.04.

Liege Monarchs

(N)

17.04.

Bruxelles Tigers

(H)

01.05.

131

Tournai Phoenix

.750

4

3

1

0

129

:

68

10.04.

Brabant Fighting Turtles (N)

68

Leuven Lions

Ghent Gators

(A)

23

:

0

Brussels Black Angels

(N)

0

:

18

Brussels Bulls

(N)

0

:

33

Bornem Titans

(H)

13

:

27

Antwerp Diamonds

(A)

0

:

35

Limburg Shotguns

(N)

03.04.

West-Vlaanderen Tribes

(H)

10.04.

Ghent Gators

(N)

17.04.

132

Leuven Lions

.200

5

1

4

0

36

:

113

03.04.

Limburg Shotguns (N)

28

Brabant Fighting Turtles

Charleroi Cougars

(N)

6

:

14

Tournai Phoenix

(A)

12

:

14

Andenne Bears

(N)

38

:

6

Bruxelles Tigers

(H)

2

:

28

Liege Monarchs

(N)

03.04.

Tournai Phoenix

(N)

10.04.

Andenne Bears

(H)

08.05.

133

Brabant Fighting Turtles

.250

4

1

3

0

58

:

62

03.04.

Liege Monarchs (N)

70

Charleroi Cougars

Brabant Fighting Turtles

(N)

14

:

6

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

48

Liege Monarchs

(H)

20

:

6

Tournai Phoenix

(N)

6

:

33

Andenne Bears

(H)

03.04.

Bruxelles Tigers

(A)

10.04.

Liege Monarchs

(A)

01.05.

134

Charleroi Cougars

.500

4

2

2

0

40

:

93

03.04.

Andenne Bears (H)

84

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(H)

56

:

6

Dublin Rebels

(A)

6

:

3

Cork Admirals

(H)

03.04.

Carrickfergus Knights

(H)

10.04.

Dublin UC Sentinels

(A)

22.05.

Dublin Dragons

(A)

05.06.

Cork Admirals

(A)

19.06.

Dublin Dragons

(H)

26.06.

135

Limerick Vikings

1.000

2

2

0

0

62

:

9

03.04.

Cork Admirals (H)

95

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(H)

3

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

03.04.

Dublin Rhinos

(A)

10.04.

Carrickfergus Knights

(A)

01.05.

Craigavon Cowboys

(H)

15.05.

Belfast Trojans

(A)

22.05.

Dublin Rhinos

(H)

05.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

12.06.

136

Dublin Rebels

.000

1

0

1

0

3

:

6

03.04.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

95

Liege Monarchs

Andenne Bears

(A)

8

:

8

Andenne Bears

(N)

12

:

0

Charleroi Cougars

(A)

6

:

20

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

34

Brabant Fighting Turtles

(N)

03.04.

Tournai Phoenix

(N)

17.04.

Charleroi Cougars

(H)

01.05.

137

Liege Monarchs

.375

4

1

2

1

26

:

62

03.04.

Brabant Fighting Turtles (N)

30

Andenne Bears

Liege Monarchs

(H)

8

:

8

Liege Monarchs

(N)

0

:

12

Brabant Fighting Turtles

(N)

6

:

38

Tournai Phoenix

(N)

0

:

82

Charleroi Cougars

(A)

03.04.

Bruxelles Tigers

(H)

17.04.

Brabant Fighting Turtles

(A)

08.05.

138

Andenne Bears

.125

4

0

3

1

14

:

140

03.04.

Charleroi Cougars (A)

16

Carrickfergus Knights

Craigavon Cowboys

(A)

27

:

14

Belfast Trojans

(H)

03.04.

Limerick Vikings

(A)

10.04.

Dublin Rebels

(H)

01.05.

Dublin Rhinos

(H)

08.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

29.05.

Craigavon Cowboys

(H)

12.06.

Belfast Trojans

(A)

19.06.

139

Carrickfergus Knights

1.000

1

1

0

0

27

:

14

03.04.

Belfast Trojans (H)

62

Belfast Trojans

Dublin UC Sentinels

(H)

8

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

03.04.

Craigavon Cowboys

(H)

17.04.

Dublin Dragons

(A)

01.05.

Dublin Rhinos

(A)

15.05.

Dublin Rebels

(H)

22.05.

Craigavon Cowboys

(A)

05.06.

Carrickfergus Knights

(H)

19.06.

140

Belfast Trojans

1.000

1

1

0

0

8

:

0

03.04.

Carrickfergus Knights (A)

38

Dublin Rhinos

Cork Admirals

(H)

6

:

0

Dublin Rebels

(H)

10.04.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

17.04.

Carrickfergus Knights

(A)

08.05.

Belfast Trojans

(H)

15.05.

Dublin Rebels

(A)

05.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

19.06.

Craigavon Cowboys

(A)

26.06.

141

Dublin Rhinos

1.000

1

1

0

0

6

:

0

10.04.

Dublin Rebels (H)

21

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

20

Limerick Vikings

(A)

6

:

56

Belfast Trojans

(A)

0

:

8

Dublin Dragons

(H)

10.04.

Cork Admirals

(A)

17.04.

Limerick Vikings

(H)

22.05.

Cork Admirals

(H)

29.05.

Dublin Dragons

(A)

12.06.

142

Dublin UC Sentinels

.000

3

0

3

0

22

:

84

10.04.

Dublin Dragons (H)

83

Cork Admirals

Dublin Rhinos

(A)

0

:

6

Limerick Vikings

(A)

03.04.

Dublin UC Sentinels

(H)

17.04.

Craigavon Cowboys

(H)

01.05.

Dublin Dragons

(A)

08.05.

Dublin Dragons

(H)

22.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

29.05.

Limerick Vikings

(H)

19.06.

143

Cork Admirals

.000

1

0

1

0

0

:

6

03.04.

Limerick Vikings (A)

5

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

20

:

16

Craigavon Cowboys

(A)

13.03.

Dublin Dragons

(H)

59

:

14

Dublin Rebels

(A)

03.04.

Dublin Rhinos

(H)

17.04.

Carrickfergus Knights

(H)

29.05.

Dublin Rebels

(H)

12.06.

Dublin Rhinos

(A)

19.06.

144

Dublin Trinity Thunderbolts

1.000

2

2

0

0

79

:

30

03.04.

Dublin Rebels (A)

5

Craigavon Cowboys

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

13.03.

Carrickfergus Knights

(H)

14

:

27

Belfast Trojans

(A)

17.04.

Cork Admirals

(A)

01.05.

Dublin Rebels

(A)

15.05.

Belfast Trojans

(H)

05.06.

Carrickfergus Knights

(A)

12.06.

Dublin Rhinos

(H)

26.06.

145

Craigavon Cowboys

.000

1

0

1

0

14

:

27

17.04.

Belfast Trojans (A)

27

Wroclaw Devils

Bialystok Lowlanders

(H)

02.04.

Silesia Miners

(A)

10.04.

Pomorze Seahawks

(A)

16.04.

Zaglebie Steelers

(H)

30.04.

Bielawa Owls

(A)

08.05.

Wroclaw The Crew

(A)

21.05.

Warsaw Eagles

(H)

28.05.

Poznan Kozly

(A)

12.06.

Krakow Tigers

(H)

18.06.

146

Wroclaw Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.04.

Bialystok Lowlanders (H)

Dublin Dragons

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

14

:

59

Dublin UC Sentinels

(A)

10.04.

Belfast Trojans

(H)

01.05.

Cork Admirals

(H)

08.05.

Cork Admirals

(A)

22.05.

Limerick Vikings

(H)

05.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

12.06.

Limerick Vikings

(A)

26.06.

147

Dublin Dragons

.000

1

0

1

0

14

:

59

10.04.

Dublin UC Sentinels (A)

17

Wroclaw The Crew

Krakow Tigers

(A)

02.04.

Bielawa Owls

(H)

09.04.

Silesia Miners

(H)

16.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

30.04.

Pomorze Seahawks

(H)

07.05.

Wroclaw Devils

(H)

21.05.

Zaglebie Steelers

(A)

29.05.

Warsaw Eagles

(A)

11.06.

Poznan Kozly

(H)

19.06.

148

Wroclaw The Crew

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.04.

Krakow Tigers (A)

76

Warsaw Eagles

Poznan Kozly

(H)

03.04.

Krakow Tigers

(A)

09.04.

Bialystok Lowlanders

(H)

16.04.

Pomorze Seahawks

(A)

01.05.

Zaglebie Steelers

(A)

07.05.

Silesia Miners

(H)

22.05.

Wroclaw Devils

(A)

28.05.

Wroclaw The Crew

(H)

11.06.

Bielawa Owls

(H)

18.06.

149

Warsaw Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Poznan Kozly (H)

63

Pomorze Seahawks

Silesia Miners

(H)

03.04.

Wroclaw Devils

(H)

16.04.

Warsaw Eagles

(H)

01.05.

Wroclaw The Crew

(A)

07.05.

Bielawa Owls

(A)

22.05.

Krakow Tigers

(H)

28.05.

Zaglebie Steelers

(A)

11.06.

Bialystok Lowlanders

(H)

18.06.

150

Pomorze Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Silesia Miners (H)

69

Poznan Kozly

Warsaw Eagles

(A)

03.04.

Zaglebie Steelers

(H)

10.04.

Bielawa Owls

(A)

17.04.

Krakow Tigers

(A)

01.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

08.05.

Zaglebie Steelers

(H)

21.05.

Silesia Miners

(H)

29.05.

Wroclaw Devils

(H)

12.06.

Wroclaw The Crew

(A)

19.06.

151

Poznan Kozly

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Warsaw Eagles (A)

37

Krakow Tigers

Wroclaw The Crew

(H)

02.04.

Warsaw Eagles

(H)

09.04.

Zaglebie Steelers

(A)

17.04.

Poznan Kozly

(H)

01.05.

Silesia Miners

(A)

08.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

21.05.

Pomorze Seahawks

(A)

28.05.

Bielawa Owls

(H)

12.06.

Wroclaw Devils

(A)

18.06.

152

Krakow Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.04.

Wroclaw The Crew (H)

24

Silesia Miners

Pomorze Seahawks

(A)

03.04.

Wroclaw Devils

(H)

10.04.

Wroclaw The Crew

(A)

16.04.

Bielawa Owls

(A)

01.05.

Krakow Tigers

(H)

08.05.

Warsaw Eagles

(A)

22.05.

Poznan Kozly

(A)

29.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

12.06.

Zaglebie Steelers

(H)

19.06.

153

Silesia Miners

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Pomorze Seahawks (A)

31

Zaglebie Steelers

Bielawa Owls

(A)

03.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

09.04.

Poznan Kozly

(A)

10.04.

Krakow Tigers

(H)

17.04.

Wroclaw Devils

(A)

30.04.

Warsaw Eagles

(H)

07.05.

Poznan Kozly

(A)

21.05.

Wroclaw The Crew

(H)

29.05.

Pomorze Seahawks

(H)

11.06.

Silesia Miners

(A)

19.06.

154

Zaglebie Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.04.

Bielawa Owls (A)

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 27.03.2011 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 27.03.2011 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE