RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 09.10.2010

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Kiel Baltic Hurricanes

Marburg Mercenaries

(H)

19

:

22

Dresden Monarchs

(H)

28

:

25

Berlin Rebels

(H)

20

:

6

Berlin Adler

(H)

14

:

10

Assindia Cardinals

(A)

19

:

7

Dresden Monarchs

(A)

26

:

14

Berlin Adler

(A)

14

:

7

Berlin Rebels

(A)

24

:

14

Marburg Mercenaries

(A)

28

:

19

Assindia Cardinals

(H)

42

:

7

Braunschweig Lions

(A)

20

:

7

Braunschweig Lions

(H)

35

:

20

Stuttgart Scorpions

(H)

23

:

21

Dresden Monarchs

(H)

14

:

0

Berlin Adler

(N)

17

:

10

1

Kiel Baltic Hurricanes

.933

15

14

1

0

343

:

189

Carlstad Crusaders

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

13

Søllerød Gold Diggers

(H)

26

:

3

Djurgarden Stockholm

(A)

44

:

0

Tyresö Royal Crowns

(H)

39

:

14

London Blitz

(H)

27

:

0

STU Northside Bulls

(A)

48

:

30

Arlanda Jets

(H)

42

:

0

Calanda Broncos

(A)

3

:

17

Arlanda Jets

(A)

54

:

22

Tyresö Royal Crowns

(A)

38

:

14

Djurgarden Stockholm

(H)

51

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

60

:

26

STU Northside Bulls

(H)

55

:

13

STU Northside Bulls

(H)

40

:

0

Tyresö Royal Crowns

(N)

37

:

15

2

Carlstad Crusaders

.933

15

14

1

0

592

:

167

Danube Dragons

Salzburg Bulls

(H)

49

:

13

St. Pölten Invaders

(A)

63

:

55

Thonon Black Panthers

(H)

50

:

21

Graz Giants

(A)

13

:

28

Beograd Blue Dragons

(H)

73

:

0

Tirol Raiders

(H)

33

:

28

Graz Giants

(A)

31

:

34

Carinthian Black Lions

(A)

42

:

7

Vienna Vikings

(H)

28

:

3

Vienna Vikings

(H)

31

:

24

Tirol Raiders

(A)

28

:

21

3

Danube Dragons

.818

11

9

2

0

441

:

234

Berlin Adler

Prague Panthers

(A)

40

:

30

Stockholm Mean Machines

(H)

35

:

9

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

24

Porvoon Butchers

(A)

47

:

16

Braunschweig Lions

(H)

20

:

17

Dresden Monarchs

(A)

27

:

26

Tirol Raiders

(A)

29

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10

:

14

Braunschweig Lions

(A)

38

:

7

Dresden Monarchs

(H)

27

:

3

Vienna Vikings

(A)

34

:

31

Assindia Cardinals

(H)

27

:

13

Assindia Cardinals

(A)

43

:

32

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

7

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17

:

10

Berlin Rebels

(H)

32

:

14

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Plattling Black Hawks

(H)

17

:

3

Marburg Mercenaries

(A)

17

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(N)

10

:

17

4

Berlin Adler

.850

20

17

3

0

532

:

337

Marburg Mercenaries

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

24

:

40

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

17

Munich Cowboys

(A)

44

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

43

:

33

Weinheim Longhorns

(H)

45

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

34

:

24

Munich Cowboys

(H)

55

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19

:

28

Plattling Black Hawks

(A)

28

:

21

Stuttgart Scorpions

(H)

36

:

12

Weinheim Longhorns

(A)

52

:

8

Braunschweig Lions

(H)

31

:

21

Berlin Adler

(H)

6

:

17

5

Marburg Mercenaries

.786

14

11

3

0

474

:

254

Graz Giants

Prague Panthers

(A)

42

:

28

Carinthian Black Lions

(H)

23

:

28

Danube Dragons

(H)

28

:

13

Vienna Vikings

(A)

24

:

27

Danube Dragons

(H)

34

:

31

St. Pölten Invaders

(H)

68

:

26

Vienna Vikings

(A)

22

:

38

Tirol Raiders

(A)

42

:

28

Tirol Raiders

(A)

51

:

58

6

Graz Giants

.556

9

5

4

0

334

:

277

Vienna Vikings

St. Pölten Invaders

(H)

56

:

16

Salzburg Bulls

(A)

50

:

0

Bolzano Giants

(A)

35

:

0

Tirol Raiders

(A)

22

:

50

Badalona Dracs

(H)

24

:

0

Graz Giants

(H)

27

:

24

La Courneuve Flash

(A)

44

:

7

Prague Panthers

(H)

21

:

0

Graz Giants

(H)

38

:

22

Danube Dragons

(A)

3

:

28

Danube Dragons

(A)

24

:

31

Berlin Adler

(H)

31

:

34

7

Vienna Vikings

.667

12

8

4

0

375

:

212

Tirol Raiders

Carinthian Black Lions

(A)

41

:

7

Prague Panthers

(H)

34

:

17

Vienna Vikings

(H)

50

:

22

Danube Dragons

(A)

28

:

33

Valencia Firebats

(H)

55

:

13

Salzburg Bulls

(A)

54

:

13

Berlin Adler

(H)

27

:

29

Graz Giants

(H)

28

:

42

Graz Giants

(H)

58

:

51

Danube Dragons

(H)

21

:

28

8

Tirol Raiders

.600

10

6

4

0

396

:

255

Schwäbisch Hall Unicorns

Stuttgart Scorpions

(H)

45

:

6

Berlin Adler

(H)

24

:

27

Marburg Mercenaries

(H)

40

:

24

Plattling Black Hawks

(A)

40

:

28

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

60

:

6

Marburg Mercenaries

(A)

33

:

43

Munich Cowboys

(A)

45

:

0

Munich Cowboys

(H)

49

:

0

Berlin Adler

(A)

10

:

17

Weinheim Longhorns

(A)

49

:

20

Plattling Black Hawks

(H)

33

:

20

Dresden Monarchs

(H)

45

:

56

9

Schwäbisch Hall Unicorns

.692

13

9

4

0

489

:

254

Braunschweig Lions

Dresden Monarchs

(H)

20

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

22

:

21

Berlin Adler

(A)

17

:

20

Assindia Cardinals

(H)

35

:

7

Berlin Adler

(H)

7

:

38

Assindia Cardinals

(A)

46

:

7

Berlin Rebels

(H)

23

:

3

Berlin Rebels

(A)

13

:

13

Dresden Monarchs

(A)

27

:

28

Plattling Black Hawks

(H)

21

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

7

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

20

:

35

Marburg Mercenaries

(A)

21

:

31

10

Braunschweig Lions

.385

13

4

7

2

279

:

278

Assindia Cardinals

Weinheim Longhorns

(H)

56

:

6

Braunschweig Lions

(A)

7

:

35

Berlin Rebels

(H)

23

:

13

Dresden Monarchs

(A)

21

:

0

Braunschweig Lions

(H)

7

:

46

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

7

:

19

Berlin Adler

(A)

13

:

27

Berlin Adler

(H)

32

:

43

Berlin Rebels

(A)

14

:

14

Weinheim Longhorns

(A)

35

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

42

Dresden Monarchs

(H)

17

:

24

11

Assindia Cardinals

.375

12

4

7

1

239

:

275

Dresden Monarchs

Braunschweig Lions

(A)

34

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25

:

28

Berlin Rebels

(A)

0

:

7

Berlin Adler

(H)

26

:

27

Assindia Cardinals

(H)

0

:

21

Berlin Rebels

(H)

11

:

9

Berlin Adler

(A)

3

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

26

Braunschweig Lions

(H)

28

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

52

:

30

Stuttgart Scorpions

(H)

31

:

14

Assindia Cardinals

(A)

24

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

56

:

45

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

0

:

14

12

Dresden Monarchs

.500

14

7

7

0

304

:

312

Plattling Black Hawks

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

14

Braunschweig Lions

(H)

21

:

22

Munich Cowboys

(A)

23

:

15

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

28

:

40

Marburg Mercenaries

(A)

17

:

35

Stuttgart Scorpions

(H)

6

:

0

Munich Cowboys

(H)

47

:

13

Stuttgart Scorpions

(A)

10

:

14

Weinheim Longhorns

(H)

49

:

7

Braunschweig Lions

(A)

21

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

28

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

33

Berlin Adler

(A)

3

:

17

13

Plattling Black Hawks

.423

13

5

7

1

297

:

259

Stockholm Mean Machines

Prague Panthers

(H)

0

:

0

Berlin Adler

(A)

9

:

35

Carlstad Crusaders

(H)

13

:

28

Arlanda Jets

(H)

38

:

6

STU Northside Bulls

(A)

50

:

22

Tyresö Royal Crowns

(H)

42

:

21

Djurgarden Stockholm

(H)

28

:

6

Djurgarden Stockholm

(A)

25

:

6

Tyresö Royal Crowns

(A)

25

:

20

STU Northside Bulls

(H)

26

:

26

Arlanda Jets

(A)

12

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

26

:

60

Tyresö Royal Crowns

(H)

21

:

28

14

Stockholm Mean Machines

.538

13

6

5

2

315

:

286

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Roosters

(H)

24

:

27

Tampere Saints

(A)

31

:

10

Helsinki Wolverines

(A)

49

:

50

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

30

:

28

Turku Trojans

(A)

63

:

0

Porvoon Butchers

(H)

42

:

30

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

49

:

14

Helsinki Roosters

(A)

21

:

20

Tampere Saints

(H)

35

:

0

Helsinki Wolverines

(H)

35

:

12

Helsinki Roosters

(H)

42

:

28

Porvoon Butchers

(N)

17

:

30

15

Seinäjoki Crocodiles

.750

12

9

3

0

438

:

249

Tyresö Royal Crowns

Djurgarden Stockholm

(A)

45

:

6

STU Northside Bulls

(H)

25

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

14

:

39

Stockholm Mean Machines

(A)

21

:

42

Arlanda Jets

(H)

27

:

12

Arlanda Jets

(A)

41

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

20

:

25

Carlstad Crusaders

(H)

14

:

38

STU Northside Bulls

(A)

27

:

6

Djurgarden Stockholm

(H)

41

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

21

Carlstad Crusaders

(N)

15

:

37

16

Tyresö Royal Crowns

.500

12

6

6

0

318

:

254

Stuttgart Scorpions

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

6

:

45

Weinheim Longhorns

(H)

48

:

8

Munich Cowboys

(A)

15

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

16

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

6

Munich Cowboys

(H)

35

:

19

Weinheim Longhorns

(A)

24

:

6

Plattling Black Hawks

(H)

14

:

10

Marburg Mercenaries

(H)

24

:

34

Dresden Monarchs

(H)

30

:

52

Dresden Monarchs

(A)

14

:

31

Marburg Mercenaries

(A)

12

:

36

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

23

17

Stuttgart Scorpions

.308

13

4

9

0

250

:

303

Porvoon Butchers

Berlin Adler

(H)

16

:

47

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

31

:

21

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

42

:

14

Turku Trojans

(H)

24

:

7

Helsinki Roosters

(H)

34

:

13

Tampere Saints

(A)

60

:

14

Helsinki Wolverines

(H)

7

:

39

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30

:

42

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

42

:

38

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

33

:

2

Turku Trojans

(A)

48

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

41

:

27

Seinäjoki Crocodiles

(N)

30

:

17

18

Porvoon Butchers

.769

13

10

3

0

438

:

281

Arlanda Jets

STU Northside Bulls

(H)

36

:

28

Stockholm Mean Machines

(A)

6

:

38

Djurgarden Stockholm

(H)

40

:

0

Tyresö Royal Crowns

(A)

12

:

27

Tyresö Royal Crowns

(H)

0

:

41

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

42

Carlstad Crusaders

(H)

22

:

54

Djurgarden Stockholm

(A)

70

:

0

Stockholm Mean Machines

(H)

28

:

12

STU Northside Bulls

(A)

18

:

26

19

Arlanda Jets

.400

10

4

6

0

232

:

268

St. Pölten Invaders

Vienna Vikings

(A)

16

:

56

Danube Dragons

(H)

55

:

63

Prague Panthers

(A)

26

:

84

Graz Giants

(A)

26

:

68

Carinthian Black Lions

(H)

33

:

21

Salzburg Bulls

(H)

39

:

34

20

St. Pölten Invaders

.333

6

2

4

0

195

:

326

STU Northside Bulls

Arlanda Jets

(A)

28

:

36

Tyresö Royal Crowns

(A)

28

:

25

Stockholm Mean Machines

(H)

22

:

50

Djurgarden Stockholm

(H)

34

:

20

Carlstad Crusaders

(H)

30

:

48

Djurgarden Stockholm

(A)

34

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

26

:

26

Tyresö Royal Crowns

(H)

6

:

27

Arlanda Jets

(H)

26

:

18

Carlstad Crusaders

(A)

13

:

55

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

40

21

STU Northside Bulls

.409

11

4

6

1

247

:

345

Helsinki Roosters

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27

:

24

Helsinki Wolverines

(A)

32

:

27

Tampere Saints

(A)

53

:

29

Porvoon Butchers

(A)

13

:

34

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

35

:

25

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

34

:

6

Turku Trojans

(H)

32

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(H)

20

:

21

Helsinki Wolverines

(H)

36

:

41

Tampere Saints

(H)

41

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(A)

28

:

42

22

Helsinki Roosters

.636

11

7

4

0

351

:

270

Carinthian Black Lions

Tirol Raiders

(H)

7

:

41

Graz Giants

(A)

28

:

23

Salzburg Bulls

(H)

33

:

32

Danube Dragons

(H)

7

:

42

St. Pölten Invaders

(A)

21

:

33

Prague Panthers

(A)

38

:

58

23

Carinthian Black Lions

.333

6

2

4

0

134

:

229

Helsinki Wolverines

Tampere Saints

(H)

55

:

7

Helsinki Roosters

(H)

27

:

32

Seinäjoki Crocodiles

(H)

50

:

49

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

38

:

14

Turku Trojans

(H)

28

:

11

Porvoon Butchers

(A)

39

:

7

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

69

:

48

Tampere Saints

(A)

48

:

27

Helsinki Roosters

(A)

41

:

36

Seinäjoki Crocodiles

(A)

12

:

35

Porvoon Butchers

(H)

27

:

41

24

Helsinki Wolverines

.727

11

8

3

0

434

:

307

Lappeenranta Rajaritarit

Porvoon Butchers

(A)

21

:

31

Turku Trojans

(H)

26

:

6

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

48

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(H)

28

:

30

Helsinki Roosters

(A)

25

:

35

Tampere Saints

(H)

55

:

21

Helsinki Wolverines

(A)

48

:

69

Porvoon Butchers

(H)

38

:

42

Turku Trojans

(A)

24

:

27

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

68

:

20

25

Lappeenranta Rajaritarit

.400

10

4

6

0

381

:

309

Salzburg Bulls

Danube Dragons

(A)

13

:

49

Vienna Vikings

(H)

0

:

50

Prague Panthers

(H)

22

:

66

Carinthian Black Lions

(A)

32

:

33

Tirol Raiders

(H)

13

:

54

St. Pölten Invaders

(A)

34

:

39

26

Salzburg Bulls

.000

6

0

6

0

114

:

291

Prague Panthers

Graz Giants

(H)

28

:

42

Berlin Adler

(H)

30

:

40

Tirol Raiders

(A)

17

:

34

Pilsen Patriots

(A)

45

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

0

:

0

Salzburg Bulls

(A)

66

:

22

Bratislava Monarchs

(A)

46

:

13

Prague Lions

(H)

97

:

0

St. Pölten Invaders

(H)

84

:

26

Brno Alligators

(A)

55

:

8

Vienna Vikings

(A)

0

:

21

Prague Black Hawks

(A)

49

:

17

Pribram Bobcats

(H)

65

:

0

Carinthian Black Lions

(H)

58

:

38

Brno Alligators

(H)

38

:

0

Prague Black Hawks

(N)

74

:

0

27

Prague Panthers

.719

16

11

4

1

752

:

261

Eidsvoll 1814's

Hordaland Storm

(A)

56

:

8

Oslo Vikings

(A)

42

:

29

Valerenga Trolls

(A)

44

:

28

Nidaros Domers

(A)

22

:

6

Valerenga Trolls

(H)

49

:

19

Hordaland Storm

(H)

56

:

6

Oslo Vikings

(H)

19

:

18

Nidaros Domers

(H)

18

:

3

Nidaros Domers

(H)

35

:

7

Oslo Vikings

(H)

19

:

12

28

Eidsvoll 1814's

1.000

10

10

0

0

360

:

136

Munich Cowboys

Berlin Rebels

(A)

7

:

28

Plattling Black Hawks

(H)

15

:

23

Stuttgart Scorpions

(H)

17

:

15

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

44

Stuttgart Scorpions

(A)

19

:

35

Plattling Black Hawks

(A)

13

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

45

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

49

Weinheim Longhorns

(A)

46

:

20

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

55

Berlin Rebels

(H)

7

:

43

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

7

29

Munich Cowboys

.250

12

3

9

0

174

:

411

Oslo Vikings

Nidaros Domers

(H)

27

:

6

Eidsvoll 1814's

(H)

29

:

42

Hordaland Storm

(A)

37

:

0

Valerenga Trolls

(H)

33

:

0

Hordaland Storm

(H)

43

:

6

Nidaros Domers

(A)

19

:

7

Eidsvoll 1814's

(A)

18

:

19

Valerenga Trolls

(A)

42

:

12

Valerenga Trolls

(H)

42

:

12

Eidsvoll 1814's

(A)

12

:

19

30

Oslo Vikings

.700

10

7

3

0

302

:

123

Amiens Spartiates

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

23

La Courneuve Flash

(A)

28

:

10

Elancourt Templiers

(H)

19

:

14

Nice Dauphins

(A)

31

:

6

Thonon Black Panthers

(A)

36

:

39

Nimes Centurions

(H)

68

:

7

Cannes Iron Mask

(H)

18

:

0

Elancourt Templiers

(A)

37

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

39

:

26

Saint-Ouen Cougars

(A)

22

:

13

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

12

La Courneuve Flash

(N)

24

:

21

31

Amiens Spartiates

.917

12

11

1

0

368

:

178

Parma Panthers

Bergamo Lions

(H)

49

:

29

Milano Rhinos

(A)

28

:

21

Reggio Emilia Hogs

(H)

47

:

44

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

0

Bologna Warriors

(H)

42

:

26

Lazio Marines

(A)

33

:

32

Bolzano Giants

(H)

56

:

13

Zürich Renegades

(H)

49

:

7

Ancona Dolphins

(A)

55

:

13

Catania Elephants

(A)

30

:

51

Calanda Broncos

(A)

21

:

40

Bolzano Giants

(H)

21

:

20

Catania Elephants

(A)

56

:

26

32

Parma Panthers

.808

13

10

2

1

487

:

322

Jyväskylä Jaguaarit

Turku Trojans

(H)

31

:

20

Porvoon Butchers

(H)

14

:

42

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

28

:

48

Helsinki Wolverines

(H)

14

:

38

Helsinki Roosters

(H)

6

:

34

Tampere Saints

(A)

24

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14

:

49

Turku Trojans

(A)

34

:

28

Porvoon Butchers

(A)

2

:

33

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

20

:

68

33

Jyväskylä Jaguaarit

.300

10

3

7

0

187

:

381

Tampere Saints

Helsinki Wolverines

(A)

7

:

55

Seinäjoki Crocodiles

(H)

10

:

31

Helsinki Roosters

(H)

29

:

53

Turku Trojans

(A)

14

:

35

Porvoon Butchers

(H)

14

:

60

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

21

:

55

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

21

:

24

Helsinki Wolverines

(H)

27

:

48

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

35

Helsinki Roosters

(A)

21

:

41

34

Tampere Saints

.000

10

0

10

0

164

:

437

La Courneuve Flash

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

37

:

8

Amiens Spartiates

(H)

10

:

28

Elancourt Templiers

(H)

17

:

12

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

28

Nice Dauphins

(H)

34

:

7

Nimes Centurions

(A)

47

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

17

Thonon Black Panthers

(H)

26

:

31

Vienna Vikings

(H)

7

:

44

Cannes Iron Mask

(A)

57

:

17

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

37

:

27

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

7

Amiens Spartiates

(N)

21

:

24

35

La Courneuve Flash

.538

13

7

6

0

351

:

257

Catania Elephants

Bolzano Giants

(A)

81

:

52

Bergamo Lions

(H)

20

:

41

Bologna Warriors

(A)

41

:

34

Ancona Dolphins

(H)

54

:

36

Milano Rhinos

(H)

35

:

28

Lazio Marines

(A)

48

:

37

Parma Panthers

(H)

51

:

30

Reggio Emilia Hogs

(A)

75

:

70

Bergamo Lions

(H)

27

:

14

Parma Panthers

(H)

26

:

56

36

Catania Elephants

.800

10

8

2

0

458

:

398

Thonon Black Panthers

Elancourt Templiers

(A)

13

:

16

Cannes Iron Mask

(A)

35

:

21

La Courneuve Flash

(H)

28

:

16

Amiens Spartiates

(H)

39

:

36

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

23

:

28

Beograd Blue Dragons

(H)

55

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

37

:

13

Danube Dragons

(A)

21

:

50

Nice Dauphins

(A)

28

:

13

La Courneuve Flash

(A)

31

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

42

:

24

Nimes Centurions

(H)

55

:

33

La Courneuve Flash

(H)

7

:

28

37

Thonon Black Panthers

.692

13

9

4

0

414

:

304

Turku Trojans

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

20

:

31

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

6

:

26

Porvoon Butchers

(A)

7

:

24

Tampere Saints

(H)

35

:

14

Helsinki Wolverines

(A)

11

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(H)

0

:

63

Helsinki Roosters

(A)

0

:

32

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

28

:

34

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

27

:

24

Porvoon Butchers

(H)

0

:

48

38

Turku Trojans

.200

10

2

8

0

134

:

324

Djurgarden Stockholm

Tyresö Royal Crowns

(H)

6

:

45

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

44

Arlanda Jets

(A)

0

:

40

STU Northside Bulls

(A)

20

:

34

Stockholm Mean Machines

(A)

6

:

28

Stockholm Mean Machines

(H)

6

:

25

STU Northside Bulls

(H)

0

:

34

Arlanda Jets

(H)

0

:

70

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

51

Tyresö Royal Crowns

(A)

0

:

41

39

Djurgarden Stockholm

.000

10

0

10

0

38

:

412

L'Hospitalet Pioners

Madrid Osos Rivas

(H)

26

:

6

Gijon Mariners

(A)

42

:

0

Badalona Dracs

(A)

32

:

40

Valencia Firebats

(H)

39

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

33

:

0

Badalona Dracs

(H)

26

:

13

Gijon Mariners

(H)

34

:

7

Parma Panthers

(H)

0

:

0

Zürich Renegades

(A)

20

:

19

Valencia Firebats

(A)

32

:

28

Madrid Osos Rivas

(H)

69

:

0

Valencia Firebats

(N)

36

:

0

40

L'Hospitalet Pioners

.875

12

10

1

1

389

:

113

Milano Rhinos

Parma Panthers

(H)

21

:

28

Lazio Marines

(H)

14

:

34

Bologna Warriors

(A)

42

:

27

Bergamo Lions

(H)

32

:

14

Ancona Dolphins

(H)

35

:

0

Catania Elephants

(A)

28

:

35

Bolzano Giants

(A)

21

:

22

Reggio Emilia Hogs

(A)

41

:

39

41

Milano Rhinos

.500

8

4

4

0

234

:

199

Bologna Warriors

Reggio Emilia Hogs

(H)

33

:

40

Bolzano Giants

(A)

21

:

35

Catania Elephants

(H)

34

:

41

Milano Rhinos

(H)

27

:

42

Parma Panthers

(A)

26

:

42

Bergamo Lions

(A)

33

:

38

Ancona Dolphins

(A)

31

:

13

Lazio Marines

(H)

42

:

14

42

Bologna Warriors

.250

8

2

6

0

247

:

265

Reggio Emilia Hogs

Bologna Warriors

(A)

40

:

33

Parma Panthers

(A)

44

:

47

Bolzano Giants

(H)

47

:

0

Ancona Dolphins

(N)

40

:

13

Lazio Marines

(H)

37

:

38

Bergamo Lions

(A)

26

:

27

Milano Rhinos

(H)

39

:

41

Catania Elephants

(H)

70

:

75

43

Reggio Emilia Hogs

.375

8

3

5

0

343

:

274

Valerenga Trolls

Hordaland Storm

(H)

6

:

8

Eidsvoll 1814's

(H)

28

:

44

Nidaros Domers

(H)

33

:

3

Oslo Vikings

(A)

0

:

33

Nidaros Domers

(A)

38

:

7

Eidsvoll 1814's

(A)

19

:

49

Hordaland Storm

(A)

31

:

0

Oslo Vikings

(H)

12

:

42

Oslo Vikings

(A)

12

:

42

44

Valerenga Trolls

.333

9

3

6

0

179

:

228

Lazio Marines

Bolzano Giants

(H)

30

:

37

Bergamo Lions

(A)

42

:

43

Ancona Dolphins

(H)

42

:

34

Milano Rhinos

(A)

34

:

14

Calanda Broncos

(H)

41

:

62

Reggio Emilia Hogs

(A)

38

:

37

Parma Panthers

(H)

32

:

33

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

28

Catania Elephants

(H)

37

:

48

Bologna Warriors

(A)

14

:

42

45

Lazio Marines

.300

10

3

7

0

317

:

378

Aix-en-Provence Argonautes

La Courneuve Flash

(H)

8

:

37

Nice Dauphins

(H)

36

:

12

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

28

Nimes Centurions

(A)

31

:

2

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

23

Cannes Iron Mask

(H)

30

:

21

Elancourt Templiers

(H)

24

:

26

Amiens Spartiates

(A)

26

:

39

Thonon Black Panthers

(H)

24

:

42

La Courneuve Flash

(A)

27

:

37

46

Aix-en-Provence Argonautes

.400

10

4

6

0

234

:

267

Calanda Broncos

Zürich Renegades

(H)

28

:

9

Gladiators Basel

(A)

21

:

6

Zürich Renegades

(A)

28

:

13

Lazio Marines

(A)

62

:

41

Hohenems Blue Devils

(A)

34

:

18

Kragujevac Wild Boars

(H)

45

:

20

Winterthur Warriors

(H)

49

:

6

Bern Grizzlies

(H)

29

:

0

Winterthur Warriors

(A)

39

:

16

Parma Panthers

(H)

40

:

21

Bern Grizzlies

(A)

6

:

0

Gladiators Basel

(H)

15

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

16

:

6

Bern Grizzlies

(H)

30

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

3

Gladiators Basel

(H)

49

:

7

47

Calanda Broncos

1.000

16

16

0

0

508

:

173

Bolzano Giants

Lazio Marines

(A)

37

:

30

Catania Elephants

(H)

52

:

81

Bologna Warriors

(H)

35

:

21

Badalona Dracs

(A)

12

:

30

Reggio Emilia Hogs

(A)

0

:

47

Vienna Vikings

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

43

:

40

Parma Panthers

(A)

13

:

56

Milano Rhinos

(H)

22

:

21

Ancona Dolphins

(A)

64

:

63

Parma Panthers

(A)

20

:

21

48

Bolzano Giants

.455

11

5

6

0

298

:

445

Saint-Ouen Cougars

Amiens Spartiates

(A)

23

:

26

Elancourt Templiers

(A)

6

:

22

Nimes Centurions

(A)

28

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28

:

0

Cannes Iron Mask

(H)

29

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

13

:

37

Amsterdam Crusaders

(H)

27

:

14

La Courneuve Flash

(H)

17

:

14

Nice Dauphins

(A)

46

:

14

London Blitz

(A)

21

:

26

Elancourt Templiers

(H)

20

:

13

Amiens Spartiates

(H)

13

:

22

Amiens Spartiates

(A)

12

:

20

49

Saint-Ouen Cougars

.538

13

7

6

0

283

:

227

Bergamo Lions

Parma Panthers

(A)

29

:

49

Lazio Marines

(H)

43

:

42

Catania Elephants

(A)

41

:

20

Valencia Firebats

(H)

28

:

22

Ancona Dolphins

(H)

38

:

32

Elancourt Templiers

(A)

3

:

29

Milano Rhinos

(A)

14

:

32

Bolzano Giants

(A)

40

:

43

Bologna Warriors

(H)

38

:

33

Reggio Emilia Hogs

(H)

27

:

26

Catania Elephants

(A)

14

:

27

50

Bergamo Lions

.545

11

6

5

0

315

:

355

Nidaros Domers

Oslo Vikings

(A)

6

:

27

Hordaland Storm

(A)

17

:

2

Valerenga Trolls

(A)

3

:

33

Eidsvoll 1814's

(H)

6

:

22

Valerenga Trolls

(H)

7

:

38

Hordaland Storm

(H)

12

:

0

Oslo Vikings

(H)

7

:

19

Eidsvoll 1814's

(A)

3

:

18

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

35

51

Nidaros Domers

.222

9

2

7

0

68

:

194

Elancourt Templiers

Thonon Black Panthers

(H)

16

:

13

Saint-Ouen Cougars

(H)

22

:

6

Amiens Spartiates

(A)

14

:

19

La Courneuve Flash

(A)

12

:

17

Nimes Centurions

(H)

26

:

7

Cannes Iron Mask

(A)

26

:

12

Nice Dauphins

(H)

9

:

0

Bergamo Lions

(H)

29

:

3

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

26

:

24

Valencia Firebats

(A)

18

:

35

Amiens Spartiates

(H)

7

:

37

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

20

52

Elancourt Templiers

.583

12

7

5

0

218

:

193

Bratislava Monarchs

Prague Black Hawks

(H)

15

:

6

Prague Panthers

(H)

13

:

46

Brno Alligators

(A)

35

:

13

Pribram Bobcats

(H)

49

:

14

Pilsen Patriots

(A)

55

:

0

Prague Lions

(H)

66

:

0

Prague Black Hawks

(H)

9

:

12

53

Bratislava Monarchs

.714

7

5

2

0

242

:

91

Nimes Centurions

Nice Dauphins

(H)

7

:

26

Cannes Iron Mask

(A)

12

:

44

Saint-Ouen Cougars

(H)

6

:

28

Elancourt Templiers

(A)

7

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

2

:

31

La Courneuve Flash

(H)

7

:

47

Amiens Spartiates

(A)

7

:

68

Cannes Iron Mask

(H)

41

:

21

Nice Dauphins

(A)

17

:

33

Thonon Black Panthers

(A)

33

:

55

54

Nimes Centurions

.100

10

1

9

0

139

:

379

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

14

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

58

:

18

Gijon Mariners

(H)

49

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

39

Badalona Dracs

(A)

6

:

21

Bergamo Lions

(A)

22

:

28

Madrid Osos Rivas

(H)

50

:

7

Elancourt Templiers

(H)

35

:

18

L'Hospitalet Pioners

(H)

28

:

32

Gijon Mariners

(A)

1

:

0

Tirol Raiders

(A)

13

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

27

:

21

L'Hospitalet Pioners

(N)

0

:

36

55

Valencia Firebats

.571

14

8

6

0

330

:

301

Prague Black Hawks

Bratislava Monarchs

(A)

6

:

15

Pribram Bobcats

(A)

0

:

28

Pilsen Patriots

(H)

54

:

0

Prague Lions

(A)

35

:

0

Prague Panthers

(H)

17

:

49

Brno Alligators

(A)

40

:

0

Bratislava Monarchs

(A)

12

:

9

Prague Panthers

(N)

0

:

74

56

Prague Black Hawks

.500

8

4

4

0

164

:

175

Cannes Iron Mask

Nice Dauphins

(A)

21

:

30

Nimes Centurions

(H)

44

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

35

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

29

Elancourt Templiers

(H)

12

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

30

Amiens Spartiates

(A)

0

:

18

Nimes Centurions

(A)

21

:

41

La Courneuve Flash

(H)

17

:

57

Nice Dauphins

(H)

34

:

28

57

Cannes Iron Mask

.200

10

2

8

0

204

:

306

Ancona Dolphins

Lazio Marines

(A)

34

:

42

Bergamo Lions

(A)

32

:

38

Reggio Emilia Hogs

(N)

13

:

40

Catania Elephants

(A)

36

:

54

Milano Rhinos

(A)

0

:

35

Bologna Warriors

(H)

13

:

31

Parma Panthers

(H)

13

:

55

Bolzano Giants

(H)

63

:

64

58

Ancona Dolphins

.000

8

0

8

0

204

:

359

Nice Dauphins

Cannes Iron Mask

(H)

30

:

21

Nimes Centurions

(A)

26

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

12

:

36

Amiens Spartiates

(H)

6

:

31

La Courneuve Flash

(A)

7

:

34

Elancourt Templiers

(A)

0

:

9

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

28

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

46

Nimes Centurions

(H)

33

:

17

Cannes Iron Mask

(A)

28

:

34

59

Nice Dauphins

.300

10

3

7

0

169

:

263

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

6

:

14

L'Hospitalet Pioners

(H)

40

:

32

Madrid Osos Rivas

(H)

49

:

12

Valencia Firebats

(H)

21

:

6

L'Hospitalet Pioners

(A)

13

:

26

Bolzano Giants

(H)

30

:

12

Gijon Mariners

(A)

43

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

40

:

23

Vienna Vikings

(A)

0

:

24

Gijon Mariners

(H)

87

:

6

Valencia Firebats

(H)

21

:

27

60

Badalona Dracs

.636

11

7

4

0

350

:

182

Hordaland Storm

Eidsvoll 1814's

(H)

8

:

56

Valerenga Trolls

(A)

8

:

6

Nidaros Domers

(H)

2

:

17

Oslo Vikings

(H)

0

:

37

Oslo Vikings

(A)

6

:

43

Nidaros Domers

(A)

0

:

12

Eidsvoll 1814's

(A)

6

:

56

Valerenga Trolls

(H)

0

:

31

61

Hordaland Storm

.125

8

1

7

0

30

:

258

Brno Alligators

Pilsen Patriots

(H)

34

:

14

Bratislava Monarchs

(H)

13

:

35

Prague Panthers

(H)

8

:

55

Pribram Bobcats

(A)

48

:

14

Prague Black Hawks

(H)

0

:

40

Prague Lions

(A)

51

:

21

Prague Panthers

(A)

0

:

38

62

Brno Alligators

.429

7

3

4

0

154

:

217

Hohenems Blue Devils

Winterthur Warriors

(A)

35

:

14

Red Lions Hall

(A)

12

:

48

Bern Grizzlies

(H)

40

:

21

Güssing Gladiators

(H)

13

:

54

Calanda Broncos

(H)

18

:

34

Gladiators Basel

(A)

23

:

38

Güssing Gladiators

(A)

0

:

35

Traun SteelSharks

(H)

14

:

27

Zürich Renegades

(A)

27

:

7

Lower Austrian Titans

(A)

28

:

63

Zürich Renegades

(H)

12

:

0

Red Lions Hall

(H)

6

:

25

Gladiators Basel

(H)

38

:

8

Istanbul Cavaliers

(H)

0

:

35

Lower Austrian Titans

(A)

0

:

35

Calanda Broncos

(A)

6

:

16

Winterthur Warriors

(H)

45

:

14

Bern Grizzlies

(A)

27

:

33

Gladiators Basel

(A)

26

:

34

63

Hohenems Blue Devils

.316

19

6

13

0

370

:

541

Pribram Bobcats

Prague Lions

(A)

40

:

3

Prague Black Hawks

(H)

28

:

0

Pilsen Patriots

(H)

30

:

6

Bratislava Monarchs

(A)

14

:

49

Brno Alligators

(H)

14

:

48

Prague Panthers

(A)

0

:

65

64

Pribram Bobcats

.500

6

3

3

0

126

:

171

Bern Grizzlies

Gladiators Basel

(H)

21

:

26

Hohenems Blue Devils

(A)

21

:

40

Zürich Renegades

(H)

13

:

12

Winterthur Warriors

(A)

36

:

19

Calanda Broncos

(A)

0

:

29

Gladiators Basel

(A)

14

:

20

Winterthur Warriors

(H)

42

:

24

Calanda Broncos

(H)

0

:

6

Zürich Renegades

(A)

13

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

33

:

27

Calanda Broncos

(A)

7

:

30

65

Bern Grizzlies

.455

11

5

6

0

200

:

233

Bucharest Warriors

Istanbul Sultans

(H)

0

:

46

Cacak Angel Warriors

(A)

0

:

68

Cluj Crusaders

(A)

15

:

0

Bucharest Predators

(H)

61

:

0

Timisoara Lions

(H)

2

:

0

Cluj Crusaders

(H)

06.11.

66

Bucharest Warriors

.600

5

3

2

0

78

:

114

06.11.

Cluj Crusaders (H)

87

Gladiators Basel

Calanda Broncos

(H)

6

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

21

Winterthur Warriors

(A)

30

:

26

Hohenems Blue Devils

(H)

38

:

23

Zürich Renegades

(A)

22

:

20

Winterthur Warriors

(H)

50

:

26

Bern Grizzlies

(H)

20

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

8

:

38

Calanda Broncos

(A)

0

:

15

Zürich Renegades

(H)

26

:

21

Hohenems Blue Devils

(H)

34

:

26

Calanda Broncos

(A)

7

:

49

67

Gladiators Basel

.667

12

8

4

0

267

:

300

Zürich Renegades

Calanda Broncos

(A)

9

:

28

Calanda Broncos

(H)

13

:

28

Winterthur Warriors

(H)

26

:

6

Bern Grizzlies

(A)

12

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

19

:

20

Gladiators Basel

(H)

20

:

22

Parma Panthers

(A)

7

:

49

Hohenems Blue Devils

(H)

7

:

27

Hohenems Blue Devils

(A)

0

:

12

Winterthur Warriors

(A)

18

:

12

Bern Grizzlies

(H)

0

:

13

Gladiators Basel

(A)

21

:

26

68

Zürich Renegades

.167

12

2

10

0

152

:

256

Winterthur Warriors

Hohenems Blue Devils

(H)

14

:

35

Zürich Renegades

(A)

6

:

26

Gladiators Basel

(H)

26

:

30

Bern Grizzlies

(H)

19

:

36

Calanda Broncos

(A)

6

:

49

Gladiators Basel

(A)

26

:

50

Calanda Broncos

(H)

16

:

39

Bern Grizzlies

(A)

24

:

42

Zürich Renegades

(H)

12

:

18

Hohenems Blue Devils

(A)

14

:

45

Basel Meanmachine

(H)

27

:

32

69

Winterthur Warriors

.000

11

0

11

0

190

:

402

Prague Lions

Pribram Bobcats

(H)

3

:

40

Prague Panthers

(A)

0

:

97

Pilsen Patriots

(A)

13

:

40

Prague Black Hawks

(H)

0

:

35

Bratislava Monarchs

(A)

0

:

66

Brno Alligators

(H)

21

:

51

70

Prague Lions

.000

6

0

6

0

37

:

329

Kragujevac Wild Boars

Kraljevo Royal Crowns

(H)

62

:

0

Klek Knights

(A)

54

:

12

Calanda Broncos

(A)

20

:

45

Pancevo Panthers

(A)

40

:

2

Lazio Marines

(H)

28

:

7

Cacak Angel Warriors

(H)

34

:

14

Beograd Blue Dragons

(H)

30

:

10

Pozarevac Outlaws

(A)

33

:

8

Beograd Blue Dragons

(H)

54

:

28

Cacak Angel Warriors

(H)

69

:

26

71

Kragujevac Wild Boars

.900

10

9

1

0

424

:

152

Madrid Osos Rivas

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

26

Valencia Firebats

(H)

18

:

58

Gijon Mariners

(H)

42

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

49

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

33

Gijon Mariners

(A)

41

:

16

Valencia Firebats

(A)

7

:

50

Badalona Dracs

(H)

23

:

40

Barcelona Bufals

(H)

9

:

6

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

69

72

Madrid Osos Rivas

.300

10

3

7

0

158

:

347

Pilsen Patriots

Prague Panthers

(H)

0

:

45

Brno Alligators

(A)

14

:

34

Pribram Bobcats

(A)

6

:

30

Prague Lions

(H)

40

:

13

Prague Black Hawks

(A)

0

:

54

Bratislava Monarchs

(H)

0

:

55

73

Pilsen Patriots

.167

6

1

5

0

60

:

231

Cluj Crusaders

Timisoara Lions

(A)

48

:

0

Bucharest Warriors

(H)

0

:

15

Bucharest Predators

(H)

26

:

12

Bucharest Warriors

(A)

06.11.

74

Cluj Crusaders

.667

3

2

1

0

74

:

27

06.11.

Bucharest Warriors (A)

13

Gijon Mariners

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

42

Valencia Firebats

(A)

0

:

49

Madrid Osos Rivas

(H)

16

:

41

L'Hospitalet Pioners

(A)

7

:

34

Badalona Dracs

(H)

0

:

43

Badalona Dracs

(A)

6

:

87

Valencia Firebats

(H)

0

:

1

75

Gijon Mariners

.000

8

0

8

0

29

:

339

London Blitz

London Cobras

(H)

14

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

35

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

21

Farnham Knights

(A)

54

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

27

Coventry Jets

(A)

24

:

22

Coventry Jets

(H)

39

:

20

Sussex Thunder

(H)

72

:

0

Sussex Thunder

(A)

55

:

0

Bristol Aztecs

(A)

32

:

25

Bristol Aztecs

(H)

20

:

6

Farnham Knights

(H)

44

:

0

London Cobras

(A)

42

:

0

London Cobras

(H)

17

:

8

Coventry Jets

(H)

34

:

20

76

London Blitz

.933

15

14

1

0

508

:

169

Cacak Angel Warriors

Pancevo Panthers

(A)

39

:

44

Beograd Blue Dragons

(H)

22

:

14

Istanbul Sultans

(A)

6

:

6

Kragujevac Wild Boars

(A)

14

:

34

Bucharest Warriors

(H)

68

:

0

Pozarevac Outlaws

(H)

72

:

0

Klek Knights

(H)

54

:

26

Kraljevo Royal Crowns

(H)

35

:

0

Istanbul Cavaliers

(A)

0

:

35

Pancevo Panthers

(H)

44

:

34

Kragujevac Wild Boars

(A)

26

:

69

77

Cacak Angel Warriors

.591

11

6

4

1

380

:

262

Beograd Blue Dragons

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

55

Cacak Angel Warriors

(A)

14

:

22

Klek Knights

(H)

40

:

7

Pozarevac Outlaws

(H)

30

:

7

Danube Dragons

(A)

0

:

73

Kraljevo Royal Crowns

(A)

35

:

0

Pancevo Panthers

(H)

8

:

12

Kragujevac Wild Boars

(A)

10

:

30

Kragujevac Wild Boars

(A)

28

:

54

78

Beograd Blue Dragons

.333

9

3

6

0

165

:

260

Bucharest Predators

Timisoara Lions

(H)

50

:

0

Bucharest Warriors

(A)

0

:

61

Cluj Crusaders

(A)

12

:

26

79

Bucharest Predators

.333

3

1

2

0

62

:

87

Søllerød Gold Diggers

Herlev Rebels

(H)

27

:

9

Slagelse Wolfpack

(A)

42

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

3

:

26

Hvidovre Stars

(A)

21

:

10

Herlev Rebels

(A)

39

:

0

Slagelse Wolfpack

(H)

41

:

8

Aalborg 89ers

(H)

68

:

20

Copenhagen Towers

(A)

20

:

56

Kronborg Knights

(H)

34

:

10

Copenhagen Towers

(H)

58

:

12

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

40

Hvidovre Stars

(H)

27

:

10

Triangle Razorbacks

(N)

13

:

0

80

Søllerød Gold Diggers

.769

13

10

3

0

393

:

208

Coventry Jets

Bristol Aztecs

(H)

14

:

39

Bristol Aztecs

(A)

32

:

34

London Blitz

(H)

22

:

24

London Blitz

(A)

20

:

39

London Cobras

(H)

34

:

0

Farnham Knights

(A)

33

:

19

London Cobras

(A)

0

:

30

Sussex Thunder

(H)

48

:

6

Farnham Knights

(H)

36

:

3

Sussex Thunder

(A)

54

:

7

Bristol Aztecs

(A)

34

:

8

London Blitz

(A)

20

:

34

81

Coventry Jets

.500

12

6

6

0

347

:

243

Pancevo Panthers

Cacak Angel Warriors

(H)

44

:

39

Pozarevac Outlaws

(A)

40

:

19

Kraljevo Royal Crowns

(H)

42

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

2

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

12

:

8

Klek Knights

(A)

22

:

41

Cacak Angel Warriors

(A)

34

:

44

82

Pancevo Panthers

.571

7

4

3

0

196

:

191

Pozarevac Outlaws

Kraljevo Royal Crowns

(A)

32

:

26

Pancevo Panthers

(H)

19

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

30

Klek Knights

(A)

0

:

35

Cacak Angel Warriors

(A)

0

:

72

Kragujevac Wild Boars

(H)

8

:

33

83

Pozarevac Outlaws

.167

6

1

5

0

66

:

236

Klek Knights

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

40

Kragujevac Wild Boars

(H)

12

:

54

Istanbul Tigers

(A)

36

:

27

Pozarevac Outlaws

(H)

35

:

0

Györ Sharks

(H)

39

:

26

Kraljevo Royal Crowns

(A)

58

:

0

Pancevo Panthers

(H)

41

:

22

Cacak Angel Warriors

(A)

26

:

54

Budapest Cowboys

(A)

28

:

25

Istanbul Cavaliers

(A)

36

:

14

84

Klek Knights

.700

10

7

3

0

318

:

262

London Cobras

London Blitz

(A)

7

:

14

Bristol Aztecs

(A)

14

:

15

Farnham Knights

(A)

7

:

17

Farnham Knights

(H)

16

:

0

Coventry Jets

(A)

0

:

34

Sussex Thunder

(H)

27

:

0

Coventry Jets

(H)

30

:

0

Sussex Thunder

(A)

31

:

0

Bristol Aztecs

(H)

14

:

7

London Blitz

(H)

0

:

42

London Blitz

(A)

8

:

17

85

London Cobras

.455

11

5

6

0

154

:

146

Bristol Aztecs

London Cobras

(H)

15

:

14

Sussex Thunder

(H)

34

:

2

Coventry Jets

(A)

39

:

14

Coventry Jets

(H)

34

:

32

Sussex Thunder

(A)

39

:

0

Farnham Knights

(H)

31

:

19

Farnham Knights

(A)

33

:

20

London Blitz

(H)

25

:

32

London Blitz

(A)

6

:

20

London Cobras

(A)

7

:

14

Coventry Jets

(H)

8

:

34

86

Bristol Aztecs

.636

11

7

4

0

271

:

201

Triangle Razorbacks

Hvidovre Stars

(H)

42

:

6

Copenhagen Towers

(A)

52

:

6

Aalborg 89ers

(H)

56

:

6

Slagelse Wolfpack

(A)

27

:

0

Kronborg Knights

(A)

56

:

14

Kronborg Knights

(H)

59

:

6

Aalborg 89ers

(A)

37

:

6

Hvidovre Stars

(A)

37

:

29

Søllerød Gold Diggers

(H)

40

:

0

Herlev Rebels

(H)

29

:

0

Copenhagen Towers

(H)

42

:

7

Søllerød Gold Diggers

(N)

0

:

13

87

Triangle Razorbacks

.917

12

11

1

0

477

:

93

Istanbul Sultans

Yildiz Stallions

(A)

20

:

7

Istanbul Tigers

(A)

14

:

6

Ankara Falcons

(H)

32

:

21

Ankara Warriors

(H)

12

:

19

Istanbul Cavaliers

(H)

0

:

22

Ankara Red Deers

(A)

20

:

6

Ankara Cats

(A)

36

:

12

Ankara Cats

(H)

24

:

22

Bucharest Warriors

(A)

46

:

0

Ankara Warriors

(A)

8

:

33

Cacak Angel Warriors

(H)

6

:

6

88

Istanbul Sultans

.682

11

7

3

1

218

:

154

Hvidovre Stars

Triangle Razorbacks

(A)

6

:

42

Herlev Rebels

(H)

34

:

10

Kronborg Knights

(A)

45

:

6

Copenhagen Towers

(A)

23

:

0

Søllerød Gold Diggers

(H)

10

:

21

Aalborg 89ers

(A)

24

:

12

Kronborg Knights

(H)

56

:

13

Triangle Razorbacks

(H)

29

:

37

Slagelse Wolfpack

(A)

49

:

2

Aalborg 89ers

(H)

52

:

8

Søllerød Gold Diggers

(A)

10

:

27

89

Hvidovre Stars

.636

11

7

4

0

338

:

178

Ankara Warriors

Ankara Red Deers

(A)

36

:

16

Ankara Cats

(H)

50

:

30

Yildiz Stallions

(A)

27

:

0

Istanbul Sultans

(A)

19

:

12

Ankara Falcons

(A)

30

:

12

Istanbul Tigers

(H)

44

:

34

Istanbul Cavaliers

(H)

36

:

42

Istanbul Sultans

(H)

33

:

8

Istanbul Cavaliers

(H)

13

:

18

90

Ankara Warriors

.778

9

7

2

0

288

:

172

Farnham Knights

Sussex Thunder

(H)

36

:

12

London Blitz

(H)

6

:

54

Sussex Thunder

(A)

14

:

7

London Cobras

(H)

17

:

7

London Cobras

(A)

0

:

16

Bristol Aztecs

(A)

19

:

31

Bristol Aztecs

(H)

20

:

33

Coventry Jets

(H)

19

:

33

Coventry Jets

(A)

3

:

36

London Blitz

(A)

0

:

44

91

Farnham Knights

.300

10

3

7

0

134

:

273

Copenhagen Towers

Triangle Razorbacks

(H)

6

:

52

Hvidovre Stars

(H)

0

:

23

Aalborg 89ers

(A)

21

:

15

Slagelse Wolfpack

(H)

21

:

20

Kronborg Knights

(A)

27

:

6

Søllerød Gold Diggers

(H)

56

:

20

Slagelse Wolfpack

(A)

20

:

17

Herlev Rebels

(H)

41

:

7

Søllerød Gold Diggers

(A)

12

:

58

Herlev Rebels

(A)

28

:

20

Triangle Razorbacks

(A)

7

:

42

92

Copenhagen Towers

.636

11

7

4

0

239

:

280

Ankara Cats

Ankara Falcons

(H)

20

:

24

Ankara Warriors

(A)

30

:

50

Istanbul Cavaliers

(A)

6

:

32

Ankara Red Deers

(A)

8

:

0

Istanbul Tigers

(A)

0

:

1

Yildiz Stallions

(H)

19

:

0

Istanbul Sultans

(H)

12

:

36

Istanbul Sultans

(A)

22

:

24

93

Ankara Cats

.250

8

2

6

0

117

:

167

Amsterdam Crusaders

Amsterdam Panthers

(A)

24

:

0

Lelystad Commanders

(H)

21

:

18

Alphen Eagles

(A)

26

:

7

Rotterdam Trojans

(H)

28

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

27

Utrecht Dominators

(A)

48

:

6

London Blitz

(H)

7

:

35

Maastricht Wildcats

(H)

14

:

12

Lightning Leiden

(A)

47

:

3

Amsterdam Panthers

(H)

28

:

0

Lightning Leiden

(H)

34

:

8

Lelystad Commanders

(A)

30

:

20

Alphen Eagles

(H)

46

:

13

Maastricht Wildcats

(N)

28

:

22

94

Amsterdam Crusaders

.857

14

12

2

0

395

:

171

Istanbul Cavaliers

Istanbul Tigers

(A)

36

:

9

Ankara Red Deers

(H)

14

:

12

Ankara Cats

(H)

32

:

6

Yildiz Stallions

(H)

30

:

6

Istanbul Sultans

(A)

22

:

0

Ankara Falcons

(A)

8

:

20

Ankara Warriors

(A)

42

:

36

Ankara Falcons

(H)

28

:

7

Ankara Falcons

(H)

43

:

14

Kraljevo Royal Crowns

(H)

32

:

0

Ankara Warriors

(A)

18

:

13

Hohenems Blue Devils

(A)

35

:

0

Cacak Angel Warriors

(H)

35

:

0

Beograd Vukovi

(A)

0

:

48

Klek Knights

(H)

14

:

36

95

Istanbul Cavaliers

.800

15

12

3

0

389

:

207

Kronborg Knights

Slagelse Wolfpack

(H)

9

:

13

Aalborg 89ers

(H)

37

:

0

Hvidovre Stars

(H)

6

:

45

Triangle Razorbacks

(H)

14

:

56

Copenhagen Towers

(H)

6

:

27

Triangle Razorbacks

(A)

6

:

59

Hvidovre Stars

(A)

13

:

56

Søllerød Gold Diggers

(A)

10

:

34

Herlev Rebels

(A)

17

:

6

Aalborg 89ers

(A)

31

:

28

96

Kronborg Knights

.300

10

3

7

0

149

:

324

Aalborg 89ers

Kronborg Knights

(A)

0

:

37

Herlev Rebels

(A)

0

:

23

Triangle Razorbacks

(A)

6

:

56

Copenhagen Towers

(H)

15

:

21

Hvidovre Stars

(H)

12

:

24

Søllerød Gold Diggers

(A)

20

:

68

Triangle Razorbacks

(H)

6

:

37

Slagelse Wolfpack

(H)

20

:

8

Hvidovre Stars

(A)

8

:

52

Kronborg Knights

(H)

28

:

31

97

Aalborg 89ers

.100

10

1

9

0

115

:

357

Maastricht Wildcats

Alphen Eagles

(H)

24

:

13

Utrecht Dominators

(A)

47

:

13

Rotterdam Trojans

(H)

20

:

0

Lightning Leiden

(A)

34

:

13

Lelystad Commanders

(H)

41

:

10

Amsterdam Panthers

(H)

41

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

12

:

14

Alphen Eagles

(A)

14

:

19

Utrecht Dominators

(H)

20

:

0

Rotterdam Trojans

(A)

26

:

7

Amsterdam Panthers

(H)

44

:

20

Amsterdam Crusaders

(N)

22

:

28

98

Maastricht Wildcats

.750

12

9

3

0

345

:

137

Slagelse Wolfpack

Kronborg Knights

(A)

13

:

9

Søllerød Gold Diggers

(H)

7

:

42

Herlev Rebels

(H)

34

:

31

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

27

Copenhagen Towers

(A)

20

:

21

Søllerød Gold Diggers

(A)

8

:

41

Herlev Rebels

(A)

25

:

10

Copenhagen Towers

(H)

17

:

20

Aalborg 89ers

(A)

8

:

20

Hvidovre Stars

(H)

2

:

49

99

Slagelse Wolfpack

.300

10

3

7

0

134

:

270

Timisoara Lions

Cluj Crusaders

(H)

0

:

48

Bucharest Predators

(A)

0

:

50

Bucharest Warriors

(A)

0

:

2

100

Timisoara Lions

.000

3

0

3

0

0

:

100

Herlev Rebels

Søllerød Gold Diggers

(A)

9

:

27

Hvidovre Stars

(A)

10

:

34

Aalborg 89ers

(H)

23

:

0

Slagelse Wolfpack

(A)

31

:

34

Søllerød Gold Diggers

(H)

0

:

39

Slagelse Wolfpack

(H)

10

:

25

Copenhagen Towers

(A)

7

:

41

Kronborg Knights

(H)

6

:

17

Copenhagen Towers

(H)

20

:

28

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

29

101

Herlev Rebels

.100

10

1

9

0

116

:

274

Sussex Thunder

Farnham Knights

(A)

12

:

36

Bristol Aztecs

(A)

2

:

34

Farnham Knights

(H)

7

:

14

Bristol Aztecs

(H)

0

:

39

London Blitz

(A)

0

:

72

London Blitz

(H)

0

:

55

London Cobras

(A)

0

:

27

Coventry Jets

(A)

6

:

48

London Cobras

(H)

0

:

31

Coventry Jets

(H)

7

:

54

102

Sussex Thunder

.000

10

0

10

0

34

:

410

Alphen Eagles

Maastricht Wildcats

(A)

13

:

24

Rotterdam Trojans

(H)

19

:

0

Utrecht Dominators

(A)

33

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

26

Amsterdam Panthers

(A)

7

:

12

Lelystad Commanders

(A)

33

:

30

Lightning Leiden

(H)

46

:

21

Maastricht Wildcats

(H)

19

:

14

Rotterdam Trojans

(A)

17

:

7

Utrecht Dominators

(H)

0

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

13

:

46

103

Alphen Eagles

.591

11

6

4

1

207

:

180

Istanbul Tigers

Istanbul Cavaliers

(H)

9

:

36

Istanbul Sultans

(H)

6

:

14

Ankara Red Deers

(H)

26

:

16

Ankara Falcons

(A)

21

:

14

Ankara Cats

(H)

1

:

0

Ankara Warriors

(A)

34

:

44

Yildiz Stallions

(H)

20

:

14

Ankara Falcons

(H)

6

:

24

Györ Sharks

(A)

20

:

34

Klek Knights

(H)

27

:

36

104

Istanbul Tigers

.400

10

4

6

0

170

:

232

Lelystad Commanders

Amsterdam Panthers

(H)

6

:

12

Lightning Leiden

(A)

18

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

18

:

21

Utrecht Dominators

(H)

40

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

10

:

41

Alphen Eagles

(H)

30

:

33

Rotterdam Trojans

(A)

28

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

22

:

12

Lightning Leiden

(H)

12

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

20

:

30

Brussels Bulls

(A)

48

:

0

Limerick Vikings

(N)

18

:

19

105

Lelystad Commanders

.500

12

6

6

0

270

:

177

Kraljevo Royal Crowns

Pozarevac Outlaws

(H)

26

:

32

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

62

Pancevo Panthers

(A)

0

:

42

Beograd Blue Dragons

(H)

0

:

35

Istanbul Cavaliers

(A)

0

:

32

Ankara Falcons

(H)

35

:

0

Klek Knights

(H)

0

:

58

Cacak Angel Warriors

(A)

0

:

35

106

Kraljevo Royal Crowns

.125

8

1

7

0

61

:

296

Ankara Falcons

Ankara Cats

(A)

24

:

20

Yildiz Stallions

(A)

7

:

0

Istanbul Sultans

(A)

21

:

32

Istanbul Tigers

(H)

14

:

21

Ankara Warriors

(H)

12

:

30

Istanbul Cavaliers

(H)

20

:

8

Ankara Red Deers

(H)

38

:

20

Istanbul Tigers

(A)

24

:

6

Istanbul Cavaliers

(A)

7

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

14

:

43

Kraljevo Royal Crowns

(A)

0

:

35

107

Ankara Falcons

.455

11

5

6

0

181

:

243

Amsterdam Panthers

Lelystad Commanders

(A)

12

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

24

Lightning Leiden

(H)

16

:

14

Rotterdam Trojans

(H)

12

:

0

Alphen Eagles

(H)

12

:

7

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

41

Utrecht Dominators

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(H)

12

:

22

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

28

Lightning Leiden

(A)

24

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

20

:

44

108

Amsterdam Panthers

.545

11

6

5

0

128

:

192

Lightning Leiden

Lelystad Commanders

(H)

0

:

18

Amsterdam Panthers

(A)

14

:

16

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

34

Utrecht Dominators

(H)

33

:

28

Rotterdam Trojans

(A)

15

:

26

Alphen Eagles

(A)

21

:

46

Amsterdam Crusaders

(H)

3

:

47

Lelystad Commanders

(A)

3

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

8

:

34

Amsterdam Panthers

(H)

6

:

24

109

Lightning Leiden

.100

10

1

9

0

116

:

285

Rotterdam Trojans

Alphen Eagles

(A)

0

:

19

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(A)

0

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

28

Utrecht Dominators

(H)

41

:

0

Lightning Leiden

(H)

26

:

15

Lelystad Commanders

(H)

0

:

28

Utrecht Dominators

(A)

20

:

0

Alphen Eagles

(H)

7

:

17

Maastricht Wildcats

(H)

7

:

26

110

Rotterdam Trojans

.300

10

3

7

0

101

:

165

Yildiz Stallions

Istanbul Sultans

(H)

7

:

20

Ankara Falcons

(H)

0

:

7

Ankara Warriors

(H)

0

:

27

Istanbul Cavaliers

(A)

6

:

30

Ankara Red Deers

(A)

8

:

30

Ankara Cats

(A)

0

:

19

Istanbul Tigers

(A)

14

:

20

111

Yildiz Stallions

.000

7

0

7

0

35

:

153

Utrecht Dominators

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

47

Alphen Eagles

(H)

0

:

33

Lelystad Commanders

(A)

6

:

40

Lightning Leiden

(A)

28

:

33

Rotterdam Trojans

(A)

0

:

41

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

48

Amsterdam Panthers

(H)

0

:

20

Rotterdam Trojans

(H)

0

:

20

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

20

Alphen Eagles

(A)

0

:

0

112

Utrecht Dominators

.050

10

0

9

1

53

:

302

Ankara Red Deers

Ankara Warriors

(H)

16

:

36

Istanbul Cavaliers

(A)

12

:

14

Istanbul Tigers

(A)

16

:

26

Ankara Cats

(H)

0

:

8

Yildiz Stallions

(H)

30

:

8

Istanbul Sultans

(H)

6

:

20

Ankara Falcons

(A)

20

:

38

113

Ankara Red Deers

.143

7

1

6

0

100

:

150

Beograd Vukovi

Vrbas Hunters

(H)

47

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

10

Sombor Celtis

(A)

67

:

0

Budapest Wolves

(A)

31

:

21

Novi Sad Dukes

(H)

50

:

6

Novi Sad Dukes

(H)

50

:

6

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

51

:

0

Nis Imperatori

(A)

35

:

0

Budapest Wolves

(H)

27

:

13

Sombor Celtis

(H)

46

:

9

Ljubljana Silverhawks

(A)

28

:

15

Novi Sad Dukes

(A)

40

:

2

Novi Sad Dukes

(H)

40

:

2

Istanbul Cavaliers

(H)

48

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

42

:

20

114

Beograd Vukovi

1.000

15

15

0

0

623

:

104

Györ Sharks

Istanbul Tigers

(H)

34

:

20

Klek Knights

(A)

26

:

39

115

Györ Sharks

.500

2

1

1

0

60

:

59

Budapest Cowboys

Zagreb Raiders

(H)

78

:

0

Ujbuda Rebels

(A)

32

:

0

Jaszbereny Wolverines

(H)

55

:

7

Bologna Doves

(A)

35

:

0

Veszprem Wildfires

(H)

54

:

2

Klek Knights

(H)

25

:

28

Budapest Titans

(A)

53

:

13

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

33

:

10

Budapest Wolves

(H)

7

:

45

Nyiregyhaza Tigers

(A)

20

:

27

116

Budapest Cowboys

.700

10

7

3

0

392

:

132

Novi Sad Dukes

Nis Imperatori

(H)

43

:

6

Budapest Wolves

(H)

20

:

34

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

48

Vrbas Hunters

(H)

47

:

7

Beograd Vukovi

(A)

6

:

50

Beograd Vukovi

(A)

6

:

50

Sombor Celtis

(H)

0

:

35

Ljubljana Silverhawks

(H)

13

:

35

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

16

:

14

Vrbas Hunters

(H)

34

:

7

Budapest Wolves

(A)

0

:

35

Beograd Vukovi

(H)

2

:

40

Beograd Vukovi

(A)

2

:

40

117

Novi Sad Dukes

.308

13

4

9

0

189

:

401

Sombor Celtis

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

19

:

12

Nis Imperatori

(A)

21

:

24

Beograd Vukovi

(H)

0

:

67

Novi Sad Dukes

(A)

35

:

0

Vrbas Hunters

(H)

7

:

13

Beograd Vukovi

(A)

9

:

46

118

Sombor Celtis

.333

6

2

4

0

91

:

162

Budapest Wolves

Novi Sad Dukes

(A)

34

:

20

Beograd Vukovi

(H)

21

:

31

Ljubljana Silverhawks

(H)

17

:

13

Beograd Vukovi

(A)

13

:

27

Nyiregyhaza Tigers

(H)

35

:

10

Novi Sad Dukes

(H)

35

:

0

Ljubljana Silverhawks

(A)

10

:

26

Szolnok Soldiers

(H)

69

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

14

:

31

Debrecen Gladiators

(A)

35

:

0

Eger Heroes

(A)

41

:

0

Budapest Cowboys

(A)

45

:

7

Ujpest Bulldogs

(H)

57

:

0

Ujbuda Rebels

(H)

17

:

7

Nyiregyhaza Tigers

(H)

16.10.

119

Budapest Wolves

.714

14

10

4

0

443

:

179

Nyiregyhaza Tigers

Eger Heroes

(A)

58

:

12

Debrecen Gladiators

(H)

61

:

0

Budapest Wolves

(A)

10

:

35

Ujpest Bulldogs

(H)

61

:

0

Szolnok Soldiers

(H)

64

:

0

Jaszbereny Wolverines

(A)

67

:

7

Budapest Cowboys

(H)

27

:

20

Budapest Wolves

(A)

16.10.

120

Nyiregyhaza Tigers

.857

7

6

1

0

348

:

74

Sr. Mitrovica Legionaires

Sombor Celtis

(A)

12

:

19

Vrbas Hunters

(A)

6

:

7

Nis Imperatori

(H)

49

:

20

Beograd Vukovi

(A)

0

:

51

Novi Sad Dukes

(H)

14

:

16

121

Sr. Mitrovica Legionaires

.200

5

1

4

0

81

:

113

Vrbas Hunters

Beograd Vukovi

(A)

0

:

47

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

7

:

6

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

47

Nis Imperatori

(H)

25

:

0

Sombor Celtis

(A)

13

:

7

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

34

122

Vrbas Hunters

.500

6

3

3

0

59

:

141

Nis Imperatori

Novi Sad Dukes

(A)

6

:

43

Sombor Celtis

(H)

24

:

21

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

20

:

49

Vrbas Hunters

(A)

0

:

25

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

123

Nis Imperatori

.200

5

1

4

0

50

:

173

Dunaujvaros Gorillaz

Ujbuda Rebels

(A)

7

:

13

Veszprem Wildfires

(H)

34

:

7

Szolnok Soldiers

(A)

23

:

7

Ujpest Bulldogs

(A)

42

:

14

Budapest Cowboys

(H)

10

:

33

Budapest Titans

(H)

7

:

0

124

Dunaujvaros Gorillaz

.667

6

4

2

0

123

:

74

Ujbuda Rebels

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

13

:

7

Budapest Cowboys

(H)

0

:

32

Ujpest Bulldogs

(A)

46

:

2

Budapest Titans

(H)

42

:

0

Debrecen Gladiators

(A)

51

:

2

Szolnok Soldiers

(A)

31

:

13

Budapest Wolves

(A)

7

:

17

125

Ujbuda Rebels

.714

7

5

2

0

190

:

73

Budapest Titans

Eger Heroes

(H)

15

:

21

Ujbuda Rebels

(A)

0

:

42

Jaszbereny Wolverines

(H)

14

:

19

Budapest Cowboys

(H)

13

:

53

Veszprem Wildfires

(A)

23

:

13

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

0

:

7

126

Budapest Titans

.167

6

1

5

0

65

:

155

Jaszbereny Wolverines

Debrecen Gladiators

(H)

24

:

13

Budapest Cowboys

(A)

7

:

55

Budapest Titans

(A)

19

:

14

Eger Heroes

(H)

12

:

8

Veszprem Wildfires

(A)

6

:

28

Nyiregyhaza Tigers

(H)

7

:

67

127

Jaszbereny Wolverines

.500

6

3

3

0

75

:

185

Veszprem Wildfires

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

7

:

34

Budapest Cowboys

(A)

2

:

54

Budapest Titans

(H)

13

:

23

Jaszbereny Wolverines

(H)

28

:

6

Ujpest Bulldogs

(A)

37

:

12

Eger Heroes

(H)

23

:

20

128

Veszprem Wildfires

.500

6

3

3

0

110

:

149

Szolnok Soldiers

Ujpest Bulldogs

(H)

14

:

13

Debrecen Gladiators

(A)

14

:

10

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

7

:

23

Budapest Wolves

(A)

7

:

69

Nyiregyhaza Tigers

(A)

0

:

64

Ujbuda Rebels

(H)

13

:

31

129

Szolnok Soldiers

.333

6

2

4

0

55

:

210

Eger Heroes

Nyiregyhaza Tigers

(H)

12

:

58

Budapest Titans

(A)

21

:

15

Debrecen Gladiators

(H)

30

:

16

Jaszbereny Wolverines

(A)

8

:

12

Budapest Wolves

(H)

0

:

41

Veszprem Wildfires

(A)

20

:

23

130

Eger Heroes

.333

6

2

4

0

91

:

165

Ujpest Bulldogs

Szolnok Soldiers

(A)

13

:

14

Ujbuda Rebels

(H)

2

:

46

Nyiregyhaza Tigers

(A)

0

:

61

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14

:

42

Veszprem Wildfires

(H)

12

:

37

Budapest Wolves

(A)

0

:

57

131

Ujpest Bulldogs

.000

6

0

6

0

41

:

257

Debrecen Gladiators

Jaszbereny Wolverines

(A)

13

:

24

Nyiregyhaza Tigers

(A)

0

:

61

Szolnok Soldiers

(H)

10

:

14

Eger Heroes

(A)

16

:

30

Ujbuda Rebels

(H)

2

:

51

Budapest Wolves

(H)

0

:

35

132

Debrecen Gladiators

.000

6

0

6

0

41

:

215

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(A)

56

:

0

Dublin Dragons

(H)

70

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

16

:

14

Cork Admirals

(H)

12

:

12

Dublin Dragons

(A)

70

:

6

Dublin Rebels

(H)

19

:

28

Cork Admirals

(A)

27

:

6

Dublin UC Sentinels

(H)

30

:

0

Dudelange Dragons

(H)

58

:

14

Lelystad Commanders

(N)

19

:

18

Carrickfergus Knights

(H)

20

:

0

Dublin Rebels

(N)

0

:

15

133

Limerick Vikings

.792

12

9

2

1

397

:

113

Dublin Rebels

Dublin Rhinos

(H)

48

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

39

:

6

DCU Saints

(A)

40

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

55

:

0

Limerick Vikings

(A)

28

:

19

DCU Saints

(H)

49

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

32

:

13

Dublin Rhinos

(A)

48

:

0

Dublin Rhinos

(H)

65

:

0

Limerick Vikings

(N)

15

:

0

134

Dublin Rebels

1.000

10

10

0

0

419

:

44

Brussels Bulls

Ghent Gators

(A)

0

:

19

Antwerp Diamonds

(N)

2

:

18

Limburg Shotguns

(N)

35

:

14

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

26

Leuven Lions

(A)

18

:

13

Brussels Black Angels

(H)

0

:

50

Bornem Titans

(H)

8

:

23

West-Vlaanderen Tribes

(N)

18

:

34

Lelystad Commanders

(H)

0

:

48

Dudelange Dragons

(N)

21

:

6

135

Brussels Bulls

.300

10

3

7

0

116

:

251

West-Vlaanderen Tribes

Leuven Lions

(N)

38

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

28

:

0

Brussels Bulls

(H)

26

:

14

Brussels Black Angels

(A)

33

:

7

Limburg Shotguns

(N)

33

:

6

Ghent Gators

(N)

29

:

9

Brussels Bulls

(N)

34

:

18

Bornem Titans

(H)

42

:

23

Tournai Phoenix

(H)

32

:

0

Bruxelles Tigers

(N)

36

:

6

136

West-Vlaanderen Tribes

1.000

10

10

0

0

331

:

83

Brussels Black Angels

Antwerp Diamonds

(N)

20

:

12

Ghent Gators

(N)

20

:

12

Leuven Lions

(H)

23

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(H)

7

:

33

Brussels Bulls

(A)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

13

:

6

Bornem Titans

(A)

13

:

3

Limburg Shotguns

(N)

33

:

0

Dudelange Dragons

(H)

49

:

0

Bruxelles Tigers

(A)

7

:

34

137

Brussels Black Angels

.800

10

8

2

0

235

:

100

Dudelange Dragons

Liege Monarchs

(H)

28

:

16

Liege Monarchs

(A)

50

:

0

Charleroi Cougars

(A)

20

:

20

Tournai Phoenix

(N)

0

:

50

Andenne Bears

(H)

43

:

0

Andenne Bears

(A)

34

:

6

Brabant Fighting Turtles

(N)

30

:

16

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

50

Brussels Black Angels

(A)

0

:

49

Limerick Vikings

(A)

14

:

58

Brussels Bulls

(N)

6

:

21

138

Dudelange Dragons

.500

11

5

5

1

225

:

286

Bornem Titans

Limburg Shotguns

(A)

36

:

12

Antwerp Diamonds

(A)

47

:

0

Ghent Gators

(N)

19

:

6

Leuven Lions

(H)

34

:

0

Brussels Black Angels

(A)

6

:

13

Brussels Bulls

(A)

23

:

8

Brussels Black Angels

(H)

3

:

13

West-Vlaanderen Tribes

(A)

23

:

42

Tournai Phoenix

(A)

13

:

20

139

Bornem Titans

.556

9

5

4

0

204

:

114

Bruxelles Tigers

Liege Monarchs

(N)

46

:

0

Brabant Fighting Turtles

(A)

48

:

0

Charleroi Cougars

(H)

38

:

6

Charleroi Cougars

(N)

48

:

0

Andenne Bears

(A)

50

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

50

:

0

Tournai Phoenix

(N)

18

:

0

Dudelange Dragons

(N)

50

:

0

Brussels Black Angels

(H)

34

:

7

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

36

140

Bruxelles Tigers

.900

10

9

1

0

388

:

49

Carrickfergus Knights

Belfast Trojans

(H)

14

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

19

:

0

Limerick Vikings

(H)

14

:

16

Craigavon Cowboys

(H)

48

:

14

Belfast Trojans

(A)

30

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

35

:

12

Dublin Rhinos

(H)

20

:

0

Dublin Rebels

(A)

13

:

32

Limerick Vikings

(A)

0

:

20

141

Carrickfergus Knights

.667

9

6

3

0

193

:

102

Cork Admirals

Dublin UC Sentinels

(A)

34

:

2

Dublin UC Sentinels

(H)

30

:

0

Limerick Vikings

(A)

12

:

12

DCU Saints

(A)

2

:

6

Belfast Trojans

(H)

25

:

8

Dublin Dragons

(A)

32

:

0

Limerick Vikings

(H)

6

:

27

Dublin Dragons

(H)

40

:

6

Dublin Rhinos

(H)

6

:

8

142

Cork Admirals

.611

9

5

3

1

187

:

69

Tournai Phoenix

Liege Monarchs

(N)

30

:

0

Andenne Bears

(N)

52

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

46

:

0

Andenne Bears

(N)

6

:

6

Dudelange Dragons

(N)

50

:

0

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

18

Charleroi Cougars

(H)

50

:

0

Charleroi Cougars

(A)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

20

:

13

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

32

143

Tournai Phoenix

.750

10

7

2

1

304

:

69

Ghent Gators

Brussels Bulls

(H)

19

:

0

Brussels Black Angels

(N)

12

:

20

Limburg Shotguns

(H)

20

:

14

Bornem Titans

(N)

6

:

19

Antwerp Diamonds

(N)

48

:

12

West-Vlaanderen Tribes

(N)

9

:

29

Limburg Shotguns

(N)

13

:

6

Leuven Lions

(N)

6

:

6

144

Ghent Gators

.563

8

4

3

1

133

:

106

Liege Monarchs

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

46

Dudelange Dragons

(A)

16

:

28

Tournai Phoenix

(N)

0

:

30

Dudelange Dragons

(H)

0

:

50

Brabant Fighting Turtles

(H)

6

:

16

Charleroi Cougars

(N)

6

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

24

:

8

Andenne Bears

(H)

50

:

0

145

Liege Monarchs

.313

8

2

5

1

102

:

184

Brabant Fighting Turtles

Andenne Bears

(A)

20

:

20

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

48

Charleroi Cougars

(H)

0

:

14

Tournai Phoenix

(A)

0

:

46

Liege Monarchs

(A)

16

:

6

Bruxelles Tigers

(A)

0

:

50

Liege Monarchs

(H)

8

:

24

Dudelange Dragons

(N)

16

:

30

146

Brabant Fighting Turtles

.188

8

1

6

1

60

:

238

Leuven Lions

West-Vlaanderen Tribes

(N)

0

:

38

Brussels Black Angels

(A)

0

:

23

Antwerp Diamonds

(N)

13

:

0

Brussels Bulls

(H)

13

:

18

Bornem Titans

(A)

0

:

34

Limburg Shotguns

(A)

14

:

18

Antwerp Diamonds

(A)

6

:

13

Ghent Gators

(N)

6

:

6

147

Leuven Lions

.188

8

1

6

1

52

:

150

Dublin UC Sentinels

Limerick Vikings

(H)

0

:

56

Cork Admirals

(H)

2

:

34

Cork Admirals

(A)

0

:

30

Dublin Dragons

(H)

26

:

0

Craigavon Cowboys

(A)

6

:

19

Carrickfergus Knights

(H)

12

:

35

Dublin Dragons

(A)

22

:

0

Limerick Vikings

(A)

0

:

30

148

Dublin UC Sentinels

.250

8

2

6

0

68

:

204

DCU Saints

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

15

:

28

Dublin Rebels

(H)

6

:

40

Dublin Rhinos

(H)

8

:

15

Dublin Rhinos

(A)

0

:

0

Cork Admirals

(H)

6

:

2

Belfast Trojans

(A)

0

:

20

Dublin Rebels

(A)

0

:

49

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

36

:

6

149

DCU Saints

.313

8

2

5

1

71

:

160

Charleroi Cougars

Andenne Bears

(N)

32

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

14

:

0

Bruxelles Tigers

(A)

6

:

38

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

48

Dudelange Dragons

(H)

20

:

20

Liege Monarchs

(N)

6

:

6

Tournai Phoenix

(A)

0

:

50

Tournai Phoenix

(H)

0

:

50

150

Charleroi Cougars

.375

8

2

4

2

78

:

218

Dublin Rhinos

Dublin Rebels

(A)

0

:

48

Craigavon Cowboys

(H)

18

:

6

DCU Saints

(A)

15

:

8

DCU Saints

(H)

0

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

24

:

20

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

20

:

20

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

20

Dublin Rebels

(H)

0

:

48

Cork Admirals

(A)

8

:

6

Dublin Rebels

(A)

0

:

65

151

Dublin Rhinos

.500

10

4

4

2

85

:

241

Limburg Shotguns

Bornem Titans

(H)

12

:

36

Brussels Bulls

(N)

14

:

35

Ghent Gators

(A)

14

:

20

Antwerp Diamonds

(H)

16

:

24

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

33

Leuven Lions

(H)

18

:

14

Ghent Gators

(N)

6

:

13

Brussels Black Angels

(N)

0

:

33

152

Limburg Shotguns

.125

8

1

7

0

86

:

208

Antwerp Diamonds

Brussels Black Angels

(N)

12

:

20

Brussels Bulls

(N)

18

:

2

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

28

Bornem Titans

(H)

0

:

47

Leuven Lions

(N)

0

:

13

Limburg Shotguns

(A)

24

:

16

Ghent Gators

(N)

12

:

48

Leuven Lions

(H)

13

:

6

153

Antwerp Diamonds

.375

8

3

5

0

79

:

180

Andenne Bears

Brabant Fighting Turtles

(H)

20

:

20

Charleroi Cougars

(N)

6

:

32

Tournai Phoenix

(N)

0

:

52

Tournai Phoenix

(N)

6

:

6

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

50

Dudelange Dragons

(A)

0

:

43

Dudelange Dragons

(H)

6

:

34

Liege Monarchs

(A)

0

:

50

154

Andenne Bears

.125

8

0

6

2

38

:

287

Craigavon Cowboys

Dublin Dragons

(A)

29

:

13

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

19

Dublin Rhinos

(A)

6

:

18

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

17

:

8

Carrickfergus Knights

(A)

14

:

48

Dublin UC Sentinels

(H)

19

:

6

Belfast Trojans

(A)

24

:

20

Belfast Trojans

(H)

14

:

15

155

Craigavon Cowboys

.500

8

4

4

0

123

:

147

Belfast Trojans

Carrickfergus Knights

(A)

8

:

14

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

8

:

42

Dublin Dragons

(H)

38

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

30

Cork Admirals

(A)

8

:

25

DCU Saints

(H)

20

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

20

:

24

Craigavon Cowboys

(A)

15

:

14

156

Belfast Trojans

.375

8

3

5

0

117

:

149

Dublin Dragons

Craigavon Cowboys

(H)

13

:

29

Limerick Vikings

(A)

0

:

70

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

26

Belfast Trojans

(A)

0

:

38

Limerick Vikings

(H)

6

:

70

Cork Admirals

(H)

0

:

32

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

22

Cork Admirals

(A)

6

:

40

157

Dublin Dragons

.000

8

0

8

0

25

:

327

Dublin Trinity Thunderbolts

DCU Saints

(H)

28

:

15

Dublin Rebels

(H)

6

:

39

Belfast Trojans

(H)

42

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

8

:

17

Dublin Rebels

(A)

0

:

55

Dublin Rhinos

(H)

20

:

24

Dublin Rhinos

(A)

20

:

20

DCU Saints

(A)

6

:

36

158

Dublin Trinity Thunderbolts

.313

8

2

5

1

130

:

214

Wroclaw Devils

Silesia Miners

(H)

33

:

3

Poznan Kozly

(H)

39

:

0

Zaglebie Steelers

(A)

58

:

13

Pomorze Seahawks

(H)

45

:

13

Warsaw Eagles

(A)

54

:

3

Wroclaw The Crew

(H)

31

:

24

Krakow Tigers

(A)

64

:

14

Warsaw Eagles

(H)

54

:

13

Wroclaw The Crew

(H)

26

:

21

159

Wroclaw Devils

1.000

9

9

0

0

404

:

104

Wroclaw The Crew

Warsaw Eagles

(H)

54

:

0

Poznan Kozly

(A)

26

:

8

Krakow Tigers

(H)

52

:

0

Silesia Miners

(A)

26

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

38

:

6

Wroclaw Devils

(A)

24

:

31

Pomorze Seahawks

(A)

32

:

2

Pomorze Seahawks

(H)

49

:

0

Wroclaw Devils

(A)

21

:

26

160

Wroclaw The Crew

.778

9

7

2

0

322

:

73

Warsaw Eagles

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

54

Pomorze Seahawks

(H)

21

:

7

Krakow Tigers

(H)

0

:

15

Zaglebie Steelers

(H)

30

:

0

Wroclaw Devils

(H)

3

:

54

Silesia Miners

(A)

23

:

7

Poznan Kozly

(A)

28

:

8

Wroclaw Devils

(A)

13

:

54

161

Warsaw Eagles

.500

8

4

4

0

118

:

199

Pomorze Seahawks

Poznan Kozly

(H)

19

:

0

Warsaw Eagles

(A)

7

:

21

Wroclaw Devils

(A)

13

:

45

Silesia Miners

(A)

13

:

10

Krakow Tigers

(A)

35

:

14

Zaglebie Steelers

(H)

19

:

0

Wroclaw The Crew

(H)

2

:

32

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

49

162

Pomorze Seahawks

.500

8

4

4

0

108

:

171

Poznan Kozly

Pomorze Seahawks

(A)

0

:

19

Wroclaw The Crew

(H)

8

:

26

Wroclaw Devils

(A)

0

:

39

Silesia Miners

(H)

12

:

7

Zaglebie Steelers

(A)

44

:

21

Krakow Tigers

(H)

28

:

8

Warsaw Eagles

(H)

8

:

28

163

Poznan Kozly

.429

7

3

4

0

100

:

148

Krakow Tigers

Silesia Miners

(H)

24

:

20

Zaglebie Steelers

(A)

16

:

26

Warsaw Eagles

(A)

15

:

0

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

52

Pomorze Seahawks

(H)

14

:

35

Poznan Kozly

(A)

8

:

28

Wroclaw Devils

(H)

14

:

64

164

Krakow Tigers

.286

7

2

5

0

91

:

225

Silesia Miners

Krakow Tigers

(A)

20

:

24

Wroclaw Devils

(A)

3

:

33

Zaglebie Steelers

(H)

42

:

6

Poznan Kozly

(A)

7

:

12

Wroclaw The Crew

(H)

0

:

26

Pomorze Seahawks

(H)

10

:

13

Warsaw Eagles

(H)

7

:

23

165

Silesia Miners

.143

7

1

6

0

89

:

137

Zaglebie Steelers

Krakow Tigers

(H)

26

:

16

Silesia Miners

(A)

6

:

42

Wroclaw Devils

(H)

13

:

58

Warsaw Eagles

(A)

0

:

30

Wroclaw The Crew

(A)

6

:

38

Poznan Kozly

(H)

21

:

44

Pomorze Seahawks

(A)

0

:

19

166

Zaglebie Steelers

.143

7

1

6

0

72

:

247

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 09.10.2010 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 09.10.2010 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE