RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 02.05.2010

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Berlin Adler

Prague Panthers

(A)

40

:

30

Stockholm Mean Machines

(H)

35

:

9

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.05.

Porvoo Butchers

(A)

15.05.

Braunschweig Lions

(H)

22.05.

Dresden Monarchs

(A)

29.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.06.

Braunschweig Lions

(A)

19.06.

Dresden Monarchs

(H)

26.06.

Assindia Cardinals

(H)

10.07.

Assindia Cardinals

(A)

17.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.08.

Berlin Rebels

(H)

28.08.

Berlin Rebels

(A)

04.09.

1

Berlin Adler

1.000

2

2

0

0

75

:

39

08.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

60

Tirol Raiders

Carinthian Black Lions

(A)

41

:

7

Prague Panthers

(H)

34

:

17

Vienna Vikings

(H)

50

:

22

Danube Dragons

(A)

08.05.

Valencia Firebats

(H)

15.05.

Salzburg Bulls

(A)

22.05.

Graz Giants

(H)

12.06.

2

Tirol Raiders

1.000

3

3

0

0

125

:

46

08.05.

Danube Dragons (A)

74

Carlstad Crusaders

Stockholm Mean Machines

(A)

08.05.

Søllerød Gold Diggers

(H)

15.05.

Djurgarden Stockholm

(A)

22.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

30.05.

Arlanda Jets

(H)

05.06.

STU Northside Bulls

(A)

12.06.

Arlanda Jets

(A)

08.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

14.08.

Djurgarden Stockholm

(H)

21.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

28.08.

STU Northside Bulls

(H)

04.09.

3

Carlstad Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Stockholm Mean Machines (A)

60

Vienna Vikings

St. Pölten Invaders

(H)

56

:

16

Salzburg Bulls

(A)

50

:

0

Bolzano Giants

(A)

35

:

0

Tirol Raiders

(A)

22

:

50

Badalona Dracs

(H)

24

:

0

Graz Giants

(H)

09.05.

La Courneuve Flash

(A)

15.05.

Prague Panthers

(H)

23.05.

Danube Dragons

(A)

12.06.

4

Vienna Vikings

.800

5

4

1

0

187

:

66

09.05.

Graz Giants (H)

60

Schwäbisch Hall Unicorns

Stuttgart Scorpions

(H)

45

:

6

Berlin Adler

(H)

08.05.

Marburg Mercenaries

(H)

15.05.

Plattling Black Hawks

(A)

22.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

05.06.

Weinheim Longhorns

(H)

12.06.

Marburg Mercenaries

(A)

20.06.

Munich Cowboys

(A)

03.07.

Munich Cowboys

(H)

10.07.

Berlin Adler

(A)

21.08.

Weinheim Longhorns

(A)

28.08.

Plattling Black Hawks

(H)

04.09.

5

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

1

1

0

0

45

:

6

08.05.

Berlin Adler (H)

40

Graz Giants

Prague Panthers

(A)

42

:

28

Carinthian Black Lions

(H)

23

:

28

Danube Dragons

(H)

28

:

13

Vienna Vikings

(A)

09.05.

Danube Dragons

(H)

15.05.

St. Pölten Invaders

(H)

22.05.

Tirol Raiders

(A)

12.06.

6

Graz Giants

.667

3

2

1

0

93

:

69

09.05.

Vienna Vikings (A)

40

Marburg Mercenaries

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

15.05.

Weinheim Longhorns

(A)

30.05.

Plattling Black Hawks

(H)

06.06.

Munich Cowboys

(A)

12.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20.06.

Weinheim Longhorns

(H)

04.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

07.08.

Munich Cowboys

(H)

15.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22.08.

Plattling Black Hawks

(A)

28.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

05.09.

7

Marburg Mercenaries

1.000

1

1

0

0

22

:

19

15.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

41

Kiel Baltic Hurricanes

Marburg Mercenaries

(H)

19

:

22

Dresden Monarchs

(H)

15.05.

Berlin Rebels

(H)

29.05.

Berlin Adler

(H)

12.06.

Assindia Cardinals

(A)

04.07.

Dresden Monarchs

(A)

10.07.

Berlin Adler

(A)

07.08.

Berlin Rebels

(A)

14.08.

Marburg Mercenaries

(A)

22.08.

Assindia Cardinals

(H)

28.08.

Braunschweig Lions

(A)

04.09.

Braunschweig Lions

(H)

11.09.

8

Kiel Baltic Hurricanes

.000

1

0

1

0

19

:

22

15.05.

Dresden Monarchs (H)

59

Stockholm Mean Machines

Prague Panthers

(H)

0

:

0

Berlin Adler

(A)

9

:

35

Carlstad Crusaders

(H)

08.05.

Arlanda Jets

(H)

22.05.

STU Northside Bulls

(A)

29.05.

Tyresö Royal Crowns

(H)

05.06.

Djurgarden Stockholm

(H)

12.06.

Djurgarden Stockholm

(A)

19.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

06.08.

STU Northside Bulls

(H)

15.08.

Arlanda Jets

(A)

21.08.

Carlstad Crusaders

(A)

28.08.

9

Stockholm Mean Machines

.250

2

0

1

1

9

:

35

08.05.

Carlstad Crusaders (H)

40

Dresden Monarchs

Braunschweig Lions

(A)

34

:

20

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

15.05.

Berlin Rebels

(A)

23.05.

Berlin Adler

(H)

29.05.

Assindia Cardinals

(H)

12.06.

Berlin Rebels

(H)

19.06.

Berlin Adler

(A)

26.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.07.

Braunschweig Lions

(H)

14.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

21.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.08.

Assindia Cardinals

(A)

04.09.

10

Dresden Monarchs

1.000

1

1

0

0

34

:

20

15.05.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

41

Carinthian Black Lions

Tirol Raiders

(H)

7

:

41

Graz Giants

(A)

28

:

23

Salzburg Bulls

(H)

08.05.

Danube Dragons

(H)

24.05.

St. Pölten Invaders

(A)

05.06.

Prague Panthers

(A)

12.06.

11

Carinthian Black Lions

.500

2

1

1

0

35

:

64

08.05.

Salzburg Bulls (H)

82

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Roosters

(H)

22.05.

Tampere Saints

(A)

28.05.

Helsinki Wolverines

(A)

05.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

12.06.

Turku Trojans

(A)

03.07.

Porvoo Butchers

(H)

10.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

17.07.

Helsinki Roosters

(A)

08.08.

Tampere Saints

(H)

14.08.

Helsinki Wolverines

(H)

21.08.

12

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.05.

Helsinki Roosters (H)

69

Assindia Cardinals

Weinheim Longhorns

(H)

09.05.

Braunschweig Lions

(A)

29.05.

Berlin Rebels

(H)

06.06.

Dresden Monarchs

(A)

12.06.

Braunschweig Lions

(H)

27.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.07.

Berlin Adler

(A)

10.07.

Berlin Adler

(H)

17.07.

Berlin Rebels

(A)

08.08.

Weinheim Longhorns

(A)

22.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28.08.

Dresden Monarchs

(H)

04.09.

13

Assindia Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.05.

Weinheim Longhorns (H)

83

Porvoo Butchers

Berlin Adler

(H)

15.05.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

21.05.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

30.05.

Turku Trojans

(H)

05.06.

Helsinki Roosters

(H)

12.06.

Tampere Saints

(A)

19.06.

Helsinki Wolverines

(H)

03.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

10.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

07.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

14.08.

Turku Trojans

(A)

20.08.

14

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Berlin Adler (H)

30

Plattling Black Hawks

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

14

Braunschweig Lions

(H)

08.05.

Munich Cowboys

(A)

15.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

22.05.

Marburg Mercenaries

(A)

06.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

12.06.

Weinheim Longhorns

(H)

19.06.

Munich Cowboys

(H)

26.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.07.

Braunschweig Lions

(A)

22.08.

Marburg Mercenaries

(H)

28.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

04.09.

15

Plattling Black Hawks

1.000

1

1

0

0

31

:

14

08.05.

Braunschweig Lions (H)

59

Braunschweig Lions

Dresden Monarchs

(H)

20

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

08.05.

Berlin Rebels

(A)

15.05.

Berlin Adler

(A)

22.05.

Assindia Cardinals

(H)

29.05.

Berlin Adler

(H)

19.06.

Assindia Cardinals

(A)

27.06.

Berlin Rebels

(H)

03.07.

Dresden Monarchs

(A)

14.08.

Plattling Black Hawks

(H)

22.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.09.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.09.

16

Braunschweig Lions

.000

1

0

1

0

20

:

34

08.05.

Plattling Black Hawks (A)

41

Djurgarden Stockholm

Tyresö Royal Crowns

(H)

15.05.

Carlstad Crusaders

(H)

22.05.

Arlanda Jets

(A)

29.05.

STU Northside Bulls

(A)

05.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

12.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

19.06.

STU Northside Bulls

(H)

07.08.

Arlanda Jets

(H)

14.08.

Carlstad Crusaders

(A)

21.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

27.08.

17

Djurgarden Stockholm

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Tyresö Royal Crowns (H)

65

Danube Dragons

Salzburg Bulls

(H)

49

:

13

St. Pölten Invaders

(A)

63

:

55

Thonon Black Panthers

(H)

50

:

21

Graz Giants

(A)

13

:

28

Beograd Blue Dragons

(H)

73

:

0

Tirol Raiders

(H)

08.05.

Graz Giants

(A)

15.05.

Carinthian Black Lions

(A)

24.05.

Vienna Vikings

(H)

12.06.

18

Danube Dragons

.800

5

4

1

0

248

:

117

08.05.

Tirol Raiders (H)

26

Berlin Rebels

Munich Cowboys

(H)

08.05.

Braunschweig Lions

(H)

15.05.

Dresden Monarchs

(H)

23.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

29.05.

Assindia Cardinals

(A)

06.06.

Dresden Monarchs

(A)

19.06.

Braunschweig Lions

(A)

03.07.

Assindia Cardinals

(H)

08.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14.08.

Munich Cowboys

(A)

21.08.

Berlin Adler

(A)

28.08.

Berlin Adler

(H)

04.09.

19

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Munich Cowboys (H)

58

Arlanda Jets

STU Northside Bulls

(H)

15.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

22.05.

Djurgarden Stockholm

(H)

29.05.

Carlstad Crusaders

(A)

05.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

11.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

19.06.

Carlstad Crusaders

(H)

08.08.

Djurgarden Stockholm

(A)

14.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

21.08.

STU Northside Bulls

(A)

28.08.

20

Arlanda Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

STU Northside Bulls (H)

65

Helsinki Roosters

Seinäjoki Crocodiles

(A)

22.05.

Helsinki Wolverines

(A)

30.05.

Tampere Saints

(A)

04.06.

Porvoo Butchers

(A)

12.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

19.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

04.07.

Turku Trojans

(H)

12.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

08.08.

Helsinki Wolverines

(H)

13.08.

Tampere Saints

(H)

21.08.

21

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.05.

Seinäjoki Crocodiles (A)

31

Prague Panthers

Graz Giants

(H)

28

:

42

Berlin Adler

(H)

30

:

40

Tirol Raiders

(A)

17

:

34

Pilsen Patriots

(A)

45

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

0

:

0

Salzburg Bulls

(A)

66

:

22

Bratislava Monarchs

(A)

46

:

13

Prague Lions

(H)

97

:

0

St. Pölten Invaders

(H)

08.05.

Brno Alligators

(A)

22.05.

Vienna Vikings

(A)

23.05.

Prague Black Hawks

(A)

29.05.

Pribram Bobcats

(H)

06.06.

Carinthian Black Lions

(H)

12.06.

22

Prague Panthers

.563

8

4

3

1

329

:

151

08.05.

St. Pölten Invaders (H)

63

Munich Cowboys

Berlin Rebels

(A)

08.05.

Plattling Black Hawks

(H)

15.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

29.05.

Marburg Mercenaries

(H)

12.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

19.06.

Plattling Black Hawks

(A)

26.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

10.07.

Weinheim Longhorns

(A)

08.08.

Marburg Mercenaries

(A)

15.08.

Berlin Rebels

(H)

21.08.

Weinheim Longhorns

(H)

04.09.

23

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Berlin Rebels (A)

42

Stuttgart Scorpions

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

6

:

45

Weinheim Longhorns

(H)

22.05.

Munich Cowboys

(A)

29.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.06.

Plattling Black Hawks

(A)

12.06.

Munich Cowboys

(H)

19.06.

Weinheim Longhorns

(A)

27.06.

Plattling Black Hawks

(H)

03.07.

Marburg Mercenaries

(H)

07.08.

Dresden Monarchs

(H)

21.08.

Dresden Monarchs

(A)

28.08.

Marburg Mercenaries

(A)

05.09.

24

Stuttgart Scorpions

.000

1

0

1

0

6

:

45

22.05.

Weinheim Longhorns (H)

72

Tyresö Royal Crowns

Djurgarden Stockholm

(A)

15.05.

STU Northside Bulls

(H)

21.05.

Carlstad Crusaders

(A)

30.05.

Stockholm Mean Machines

(A)

05.06.

Arlanda Jets

(H)

11.06.

Arlanda Jets

(A)

19.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

06.08.

Carlstad Crusaders

(H)

14.08.

STU Northside Bulls

(A)

21.08.

Djurgarden Stockholm

(H)

27.08.

25

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Djurgarden Stockholm (A)

35

Helsinki Wolverines

Tampere Saints

(H)

23.05.

Helsinki Roosters

(H)

30.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

05.06.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

11.06.

Turku Trojans

(H)

18.06.

Porvoo Butchers

(A)

03.07.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

17.07.

Tampere Saints

(A)

07.08.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.08.

26

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.05.

Tampere Saints (H)

72

STU Northside Bulls

Arlanda Jets

(A)

15.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

21.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

29.05.

Djurgarden Stockholm

(H)

05.06.

Carlstad Crusaders

(H)

12.06.

Djurgarden Stockholm

(A)

07.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

15.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

21.08.

Arlanda Jets

(H)

28.08.

Carlstad Crusaders

(A)

04.09.

27

STU Northside Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.05.

Arlanda Jets (A)

35

St. Pölten Invaders

Vienna Vikings

(A)

16

:

56

Danube Dragons

(H)

55

:

63

Prague Panthers

(A)

08.05.

Graz Giants

(A)

22.05.

Carinthian Black Lions

(H)

05.06.

Salzburg Bulls

(H)

12.06.

28

St. Pölten Invaders

.000

2

0

2

0

71

:

119

08.05.

Prague Panthers (A)

37

Lappeenranta Rajaritarit

Porvoo Butchers

(A)

21.05.

Turku Trojans

(H)

29.05.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

05.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.06.

Helsinki Roosters

(A)

19.06.

Tampere Saints

(H)

02.07.

Helsinki Wolverines

(A)

17.07.

Porvoo Butchers

(H)

07.08.

Turku Trojans

(A)

14.08.

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

22.08.

29

Lappeenranta Rajaritarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.05.

Porvoo Butchers (A)

24

Jyväskylä Jaguaarit

Turku Trojans

(H)

23.05.

Porvoo Butchers

(H)

30.05.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

05.06.

Helsinki Wolverines

(H)

11.06.

Helsinki Roosters

(H)

04.07.

Tampere Saints

(A)

11.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

17.07.

Turku Trojans

(A)

06.08.

Porvoo Butchers

(A)

14.08.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

22.08.

30

Jyväskylä Jaguaarit

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.05.

Turku Trojans (H)

82

Salzburg Bulls

Danube Dragons

(A)

13

:

49

Vienna Vikings

(H)

0

:

50

Prague Panthers

(H)

22

:

66

Carinthian Black Lions

(A)

08.05.

Tirol Raiders

(H)

22.05.

St. Pölten Invaders

(A)

12.06.

31

Salzburg Bulls

.000

3

0

3

0

35

:

165

08.05.

Carinthian Black Lions (A)

18

Weinheim Longhorns

Plattling Black Hawks

(H)

14

:

31

Assindia Cardinals

(A)

09.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.05.

Marburg Mercenaries

(H)

30.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12.06.

Plattling Black Hawks

(A)

19.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.06.

Marburg Mercenaries

(A)

04.07.

Munich Cowboys

(H)

08.08.

Assindia Cardinals

(H)

22.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

28.08.

Munich Cowboys

(A)

04.09.

32

Weinheim Longhorns

.000

1

0

1

0

14

:

31

09.05.

Assindia Cardinals (A)

17

Amiens Spartiates

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

23

La Courneuve Flash

(A)

28

:

10

Elancourt Templiers

(H)

19

:

14

Nice Dauphins

(A)

31

:

6

Thonon Black Panthers

(A)

36

:

39

Nimes Centurions

(H)

68

:

7

Cannes Iron Mask

(H)

18

:

0

Elancourt Templiers

(A)

08.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

15.05.

Saint-Ouen Cougars

(A)

30.05.

33

Amiens Spartiates

.857

7

6

1

0

226

:

99

08.05.

Elancourt Templiers (A)

53

Tampere Saints

Helsinki Wolverines

(A)

23.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

28.05.

Helsinki Roosters

(H)

04.06.

Turku Trojans

(A)

14.06.

Porvoo Butchers

(H)

19.06.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

02.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

11.07.

Helsinki Wolverines

(H)

07.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

14.08.

Helsinki Roosters

(A)

21.08.

34

Tampere Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.05.

Helsinki Wolverines (A)

28

Eidsvoll 1814's

Hordaland Storm

(A)

56

:

8

Oslo Vikings

(A)

42

:

29

Valerenga Trolls

(A)

44

:

28

Nidaros Domers

(A)

15.05.

Valerenga Trolls

(H)

30.05.

Hordaland Storm

(H)

05.06.

Oslo Vikings

(H)

13.06.

Nidaros Domers

(H)

19.06.

35

Eidsvoll 1814's

1.000

3

3

0

0

142

:

65

15.05.

Nidaros Domers (A)

67

Thonon Black Panthers

Elancourt Templiers

(A)

13

:

16

Cannes Iron Mask

(A)

35

:

21

La Courneuve Flash

(H)

28

:

16

Amiens Spartiates

(H)

39

:

36

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

23

:

28

Beograd Blue Dragons

(H)

55

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

37

:

13

Danube Dragons

(A)

21

:

50

Nice Dauphins

(A)

28

:

13

La Courneuve Flash

(A)

31

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

22.05.

Nimes Centurions

(H)

29.05.

36

Thonon Black Panthers

.700

10

7

3

0

310

:

219

22.05.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

58

Elancourt Templiers

Thonon Black Panthers

(H)

16

:

13

Saint-Ouen Cougars

(H)

22

:

6

Amiens Spartiates

(A)

14

:

19

La Courneuve Flash

(A)

12

:

17

Nimes Centurions

(H)

26

:

7

Cannes Iron Mask

(A)

26

:

12

Nice Dauphins

(H)

9

:

0

Bergamo Lions

(H)

29

:

3

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

26

:

24

Valencia Firebats

(A)

18

:

35

Amiens Spartiates

(H)

08.05.

Saint-Ouen Cougars

(A)

23.05.

37

Elancourt Templiers

.700

10

7

3

0

198

:

136

08.05.

Amiens Spartiates (H)

47

Oslo Vikings

Nidaros Domers

(H)

27

:

6

Eidsvoll 1814's

(H)

29

:

42

Hordaland Storm

(A)

08.05.

Valerenga Trolls

(H)

16.05.

Hordaland Storm

(H)

22.05.

Nidaros Domers

(A)

06.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

13.06.

Valerenga Trolls

(A)

20.06.

38

Oslo Vikings

.500

2

1

1

0

56

:

48

08.05.

Hordaland Storm (A)

74

La Courneuve Flash

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

37

:

8

Amiens Spartiates

(H)

10

:

28

Elancourt Templiers

(H)

17

:

12

Thonon Black Panthers

(A)

16

:

28

Nice Dauphins

(H)

34

:

7

Nimes Centurions

(A)

47

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

17

Thonon Black Panthers

(H)

26

:

31

Vienna Vikings

(H)

15.05.

Cannes Iron Mask

(A)

23.05.

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

29.05.

39

La Courneuve Flash

.500

8

4

4

0

201

:

138

15.05.

Vienna Vikings (H)

16

Saint-Ouen Cougars

Amiens Spartiates

(A)

23

:

26

Elancourt Templiers

(A)

6

:

22

Nimes Centurions

(A)

28

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

28

:

0

Cannes Iron Mask

(H)

29

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

13

:

37

Amsterdam Crusaders

(H)

27

:

14

La Courneuve Flash

(H)

17

:

14

Nice Dauphins

(A)

46

:

14

London Blitz

(A)

15.05.

Elancourt Templiers

(H)

23.05.

Amiens Spartiates

(H)

30.05.

40

Saint-Ouen Cougars

.667

9

6

3

0

217

:

146

15.05.

London Blitz (A)

88

Reggio Emilia Hogs

Bologna Warriors

(A)

40

:

33

Parma Panthers

(A)

44

:

47

Bolzano Giants

(H)

47

:

0

Ancona Dolphins

(N)

40

:

13

Lazio Marines

(H)

37

:

38

Catania Elephants

(H)

09.05.

Bergamo Lions

(A)

23.05.

Milano Rhinos

(H)

30.05.

41

Reggio Emilia Hogs

.600

5

3

2

0

208

:

131

09.05.

Catania Elephants (H)

69

Parma Panthers

Bergamo Lions

(H)

49

:

29

Milano Rhinos

(A)

28

:

21

Reggio Emilia Hogs

(H)

47

:

44

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

0

Bologna Warriors

(H)

42

:

26

Lazio Marines

(A)

33

:

32

Bolzano Giants

(H)

09.05.

Zürich Renegades

(H)

15.05.

Ancona Dolphins

(A)

22.05.

Catania Elephants

(A)

30.05.

42

Parma Panthers

.917

6

5

0

1

199

:

152

09.05.

Bolzano Giants (H)

79

Bratislava Monarchs

Prague Black Hawks

(H)

15

:

6

Prague Panthers

(H)

13

:

46

Brno Alligators

(A)

09.05.

Pribram Bobcats

(H)

15.05.

Pilsen Patriots

(A)

29.05.

Prague Lions

(H)

06.06.

43

Bratislava Monarchs

.500

2

1

1

0

28

:

52

09.05.

Brno Alligators (A)

78

Turku Trojans

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

23.05.

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

29.05.

Porvoo Butchers

(A)

05.06.

Tampere Saints

(H)

14.06.

Helsinki Wolverines

(A)

18.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

03.07.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

06.08.

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

14.08.

Porvoo Butchers

(H)

20.08.

44

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.05.

Jyväskylä Jaguaarit (A)

18

Aix-en-Provence Argonautes

La Courneuve Flash

(H)

8

:

37

Nice Dauphins

(H)

28.02.

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

28

Nimes Centurions

(A)

31

:

2

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

23

Cannes Iron Mask

(H)

30

:

21

Elancourt Templiers

(H)

24

:

26

Amiens Spartiates

(A)

15.05.

Thonon Black Panthers

(H)

22.05.

La Courneuve Flash

(A)

29.05.

45

Aix-en-Provence Argonautes

.500

6

3

3

0

121

:

137

15.05.

Amiens Spartiates (A)

24

Milano Rhinos

Parma Panthers

(H)

21

:

28

Lazio Marines

(H)

14

:

34

Bologna Warriors

(A)

42

:

27

Bergamo Lions

(H)

32

:

14

Ancona Dolphins

(H)

08.05.

Catania Elephants

(A)

16.05.

Bolzano Giants

(A)

22.05.

Reggio Emilia Hogs

(A)

30.05.

46

Milano Rhinos

.500

4

2

2

0

109

:

103

08.05.

Ancona Dolphins (H)

67

Lazio Marines

Bolzano Giants

(H)

30

:

37

Bergamo Lions

(A)

42

:

43

Ancona Dolphins

(H)

42

:

34

Milano Rhinos

(A)

34

:

14

Calanda Broncos

(H)

41

:

62

Reggio Emilia Hogs

(A)

38

:

37

Parma Panthers

(H)

32

:

33

Kragujevac Wild Boars

(A)

16.05.

Catania Elephants

(H)

22.05.

Bologna Warriors

(A)

29.05.

47

Lazio Marines

.429

7

3

4

0

259

:

260

16.05.

Kragujevac Wild Boars (A)

86

Nidaros Domers

Oslo Vikings

(A)

6

:

27

Hordaland Storm

(A)

17

:

2

Valerenga Trolls

(A)

08.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

15.05.

Valerenga Trolls

(H)

22.05.

Hordaland Storm

(H)

29.05.

Oslo Vikings

(H)

06.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

19.06.

48

Nidaros Domers

.500

2

1

1

0

23

:

29

08.05.

Valerenga Trolls (A)

49

Catania Elephants

Bolzano Giants

(A)

81

:

52

Bergamo Lions

(H)

20

:

41

Bologna Warriors

(A)

41

:

34

Ancona Dolphins

(H)

56

:

34

Reggio Emilia Hogs

(A)

09.05.

Milano Rhinos

(H)

16.05.

Lazio Marines

(A)

22.05.

Parma Panthers

(H)

30.05.

49

Catania Elephants

.750

4

3

1

0

198

:

161

09.05.

Reggio Emilia Hogs (A)

31

L'Hospitalet Pioners

Madrid Osos Rivas

(H)

26

:

6

Gijon Mariners

(A)

42

:

0

Badalona Dracs

(A)

32

:

40

Valencia Firebats

(H)

39

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

33

:

0

Badalona Dracs

(H)

26

:

13

Gijon Mariners

(H)

34

:

7

Parma Panthers

(H)

0

:

0

Zürich Renegades

(A)

20

:

19

Valencia Firebats

(A)

08.05.

50

L'Hospitalet Pioners

.833

9

7

1

1

252

:

85

08.05.

Valencia Firebats (A)

49

Valerenga Trolls

Hordaland Storm

(H)

6

:

8

Eidsvoll 1814's

(H)

28

:

44

Nidaros Domers

(H)

08.05.

Oslo Vikings

(A)

16.05.

Nidaros Domers

(A)

22.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

30.05.

Hordaland Storm

(A)

12.06.

Oslo Vikings

(H)

20.06.

51

Valerenga Trolls

.000

2

0

2

0

34

:

52

08.05.

Nidaros Domers (H)

51

Bergamo Lions

Parma Panthers

(A)

29

:

49

Lazio Marines

(H)

43

:

42

Catania Elephants

(A)

41

:

20

Valencia Firebats

(H)

28

:

22

Ancona Dolphins

(H)

38

:

32

Elancourt Templiers

(A)

3

:

29

Milano Rhinos

(A)

14

:

32

Bolzano Giants

(A)

40

:

43

Bologna Warriors

(H)

09.05.

Reggio Emilia Hogs

(H)

23.05.

52

Bergamo Lions

.500

8

4

4

0

236

:

269

09.05.

Bologna Warriors (H)

58

Pribram Bobcats

Prague Lions

(A)

40

:

3

Prague Black Hawks

(H)

28

:

0

Pilsen Patriots

(H)

30

:

6

Bratislava Monarchs

(A)

15.05.

Brno Alligators

(H)

30.05.

Prague Panthers

(A)

06.06.

53

Pribram Bobcats

1.000

3

3

0

0

98

:

9

15.05.

Bratislava Monarchs (A)

30

Ancona Dolphins

Lazio Marines

(A)

34

:

42

Bergamo Lions

(A)

32

:

38

Reggio Emilia Hogs

(N)

13

:

40

Catania Elephants

(A)

34

:

56

Milano Rhinos

(A)

08.05.

Bologna Warriors

(H)

15.05.

Parma Panthers

(H)

22.05.

Bolzano Giants

(H)

29.05.

54

Ancona Dolphins

.000

4

0

4

0

113

:

176

08.05.

Milano Rhinos (A)

33

Bologna Warriors

Reggio Emilia Hogs

(H)

33

:

40

Bolzano Giants

(A)

21

:

35

Catania Elephants

(H)

34

:

41

Milano Rhinos

(H)

27

:

42

Parma Panthers

(A)

26

:

42

Bergamo Lions

(A)

09.05.

Ancona Dolphins

(A)

15.05.

Lazio Marines

(H)

29.05.

55

Bologna Warriors

.000

5

0

5

0

141

:

200

09.05.

Bergamo Lions (A)

42

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

14

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

58

:

18

Gijon Mariners

(H)

49

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

39

Badalona Dracs

(A)

6

:

21

Bergamo Lions

(A)

22

:

28

Madrid Osos Rivas

(H)

50

:

7

Elancourt Templiers

(H)

35

:

18

L'Hospitalet Pioners

(H)

08.05.

Gijon Mariners

(A)

15.05.

Tirol Raiders

(A)

15.05.

56

Valencia Firebats

.625

8

5

3

0

234

:

137

08.05.

L'Hospitalet Pioners (H)

51

Nice Dauphins

Cannes Iron Mask

(H)

30

:

21

Nimes Centurions

(A)

26

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

28.02.

Amiens Spartiates

(H)

6

:

31

La Courneuve Flash

(A)

7

:

34

Elancourt Templiers

(A)

0

:

9

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

28

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

46

Nimes Centurions

(H)

22.05.

Cannes Iron Mask

(A)

30.05.

57

Nice Dauphins

.286

7

2

5

0

96

:

176

22.05.

Nimes Centurions (H)

71

Cannes Iron Mask

Nice Dauphins

(A)

21

:

30

Nimes Centurions

(H)

44

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

35

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

29

Elancourt Templiers

(H)

12

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

21

:

30

Amiens Spartiates

(A)

0

:

18

Nimes Centurions

(A)

21

:

41

La Courneuve Flash

(H)

23.05.

Nice Dauphins

(H)

30.05.

58

Cannes Iron Mask

.125

8

1

7

0

153

:

221

23.05.

La Courneuve Flash (H)

32

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

6

:

14

L'Hospitalet Pioners

(H)

40

:

32

Madrid Osos Rivas

(H)

49

:

12

Valencia Firebats

(H)

21

:

6

L'Hospitalet Pioners

(A)

13

:

26

Bolzano Giants

(H)

30

:

12

Gijon Mariners

(A)

43

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

40

:

23

Vienna Vikings

(A)

0

:

24

Gijon Mariners

(H)

08.05.

59

Badalona Dracs

.667

9

6

3

0

242

:

149

08.05.

Gijon Mariners (H)

95

Bolzano Giants

Lazio Marines

(A)

37

:

30

Catania Elephants

(H)

52

:

81

Bologna Warriors

(H)

35

:

21

Badalona Dracs

(A)

12

:

30

Reggio Emilia Hogs

(A)

0

:

47

Vienna Vikings

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

43

:

40

Parma Panthers

(A)

09.05.

Milano Rhinos

(H)

22.05.

Ancona Dolphins

(A)

29.05.

60

Bolzano Giants

.429

7

3

4

0

179

:

284

09.05.

Parma Panthers (A)

21

Hordaland Storm

Eidsvoll 1814's

(H)

8

:

56

Valerenga Trolls

(A)

8

:

6

Nidaros Domers

(H)

2

:

17

Oslo Vikings

(H)

08.05.

Oslo Vikings

(A)

22.05.

Nidaros Domers

(A)

29.05.

Eidsvoll 1814's

(A)

05.06.

Valerenga Trolls

(H)

12.06.

61

Hordaland Storm

.333

3

1

2

0

18

:

79

08.05.

Oslo Vikings (H)

26

Nimes Centurions

Nice Dauphins

(H)

7

:

26

Cannes Iron Mask

(A)

12

:

44

Saint-Ouen Cougars

(H)

6

:

28

Elancourt Templiers

(A)

7

:

26

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

2

:

31

La Courneuve Flash

(H)

7

:

47

Amiens Spartiates

(A)

7

:

68

Cannes Iron Mask

(H)

41

:

21

Nice Dauphins

(A)

22.05.

Thonon Black Panthers

(A)

29.05.

62

Nimes Centurions

.125

8

1

7

0

89

:

291

22.05.

Nice Dauphins (A)

29

Prague Lions

Pribram Bobcats

(H)

3

:

40

Prague Panthers

(A)

0

:

97

Pilsen Patriots

(A)

08.05.

Brno Alligators

(H)

16.05.

Prague Black Hawks

(H)

23.05.

Bratislava Monarchs

(A)

06.06.

63

Prague Lions

.000

2

0

2

0

3

:

137

08.05.

Pilsen Patriots (A)

58

Prague Black Hawks

Bratislava Monarchs

(A)

6

:

15

Pribram Bobcats

(A)

0

:

28

Pilsen Patriots

(H)

15.05.

Prague Lions

(A)

23.05.

Prague Panthers

(H)

29.05.

Brno Alligators

(A)

05.06.

64

Prague Black Hawks

.000

2

0

2

0

6

:

43

15.05.

Pilsen Patriots (H)

66

Brno Alligators

Pilsen Patriots

(H)

34

:

14

Bratislava Monarchs

(H)

09.05.

Prague Lions

(A)

16.05.

Prague Panthers

(H)

22.05.

Pribram Bobcats

(A)

30.05.

Prague Black Hawks

(H)

05.06.

65

Brno Alligators

1.000

1

1

0

0

34

:

14

09.05.

Bratislava Monarchs (H)

22

Calanda Broncos

Zürich Renegades

(H)

28

:

9

Gladiators Basel

(A)

21

:

6

Zürich Renegades

(A)

28

:

13

Lazio Marines

(A)

62

:

41

Hohenems Blue Devils

(A)

34

:

18

Kragujevac Wild Boars

(H)

45

:

20

Winterthur Warriors

(H)

09.05.

Bern Grizzlies

(H)

23.05.

Winterthur Warriors

(A)

30.05.

Bern Grizzlies

(A)

13.06.

Gladiators Basel

(H)

19.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

26.06.

66

Calanda Broncos

1.000

6

6

0

0

218

:

107

09.05.

Winterthur Warriors (H)

90

Madrid Osos Rivas

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

26

Valencia Firebats

(H)

18

:

58

Gijon Mariners

(H)

42

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

49

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

33

Gijon Mariners

(A)

41

:

16

Valencia Firebats

(A)

7

:

50

Badalona Dracs

(H)

23

:

40

67

Madrid Osos Rivas

.250

8

2

6

0

149

:

272

Pilsen Patriots

Prague Panthers

(H)

0

:

45

Brno Alligators

(A)

14

:

34

Pribram Bobcats

(A)

6

:

30

Prague Lions

(H)

08.05.

Prague Black Hawks

(A)

15.05.

Bratislava Monarchs

(H)

29.05.

68

Pilsen Patriots

.000

3

0

3

0

20

:

109

08.05.

Prague Lions (H)

42

Hohenems Blue Devils

Winterthur Warriors

(A)

35

:

14

Red Lions Hall

(A)

12

:

48

Bern Grizzlies

(H)

40

:

21

Güssing Gladiators

(H)

13

:

54

Calanda Broncos

(H)

18

:

34

Gladiators Basel

(A)

23

:

38

Güssing Gladiators

(A)

0

:

35

Bern Grizzlies

(A)

08.05.

Traun SteelSharks

(H)

09.05.

Zürich Renegades

(A)

22.05.

Lower Austrian Titans

(A)

23.05.

Red Lions Hall

(H)

29.05.

Zürich Renegades

(H)

29.05.

Gladiators Basel

(H)

05.06.

Istanbul Cavaliers

(H)

12.06.

Winterthur Warriors

(H)

19.06.

Calanda Broncos

(A)

26.06.

69

Hohenems Blue Devils

.286

7

2

5

0

141

:

244

08.05.

Bern Grizzlies (A)

63

Gladiators Basel

Calanda Broncos

(H)

6

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

21

Winterthur Warriors

(A)

30

:

26

Hohenems Blue Devils

(H)

38

:

23

Zürich Renegades

(A)

09.05.

Winterthur Warriors

(H)

15.05.

Bern Grizzlies

(H)

29.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

05.06.

Calanda Broncos

(A)

19.06.

Zürich Renegades

(H)

26.06.

70

Gladiators Basel

.750

4

3

1

0

100

:

91

09.05.

Zürich Renegades (A)

54

Zürich Renegades

Calanda Broncos

(A)

9

:

28

Calanda Broncos

(H)

13

:

28

Winterthur Warriors

(H)

26

:

6

Bern Grizzlies

(A)

12

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

19

:

20

Gladiators Basel

(H)

09.05.

Parma Panthers

(A)

15.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

22.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

29.05.

Winterthur Warriors

(A)

12.06.

Bern Grizzlies

(H)

20.06.

Gladiators Basel

(A)

26.06.

71

Zürich Renegades

.200

5

1

4

0

79

:

95

09.05.

Gladiators Basel (H)

46

Bern Grizzlies

Gladiators Basel

(H)

21

:

26

Hohenems Blue Devils

(A)

21

:

40

Zürich Renegades

(H)

13

:

12

Winterthur Warriors

(A)

36

:

19

Hohenems Blue Devils

(H)

08.05.

Calanda Broncos

(A)

23.05.

Gladiators Basel

(A)

29.05.

Winterthur Warriors

(H)

06.06.

Calanda Broncos

(H)

13.06.

Zürich Renegades

(A)

20.06.

72

Bern Grizzlies

.500

4

2

2

0

91

:

97

08.05.

Hohenems Blue Devils (H)

37

Gijon Mariners

L'Hospitalet Pioners

(H)

0

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

42

Valencia Firebats

(A)

0

:

49

Madrid Osos Rivas

(H)

16

:

41

L'Hospitalet Pioners

(A)

7

:

34

Badalona Dracs

(H)

0

:

43

Badalona Dracs

(A)

08.05.

Valencia Firebats

(H)

15.05.

73

Gijon Mariners

.000

6

0

6

0

23

:

251

08.05.

Badalona Dracs (A)

5

Kragujevac Wild Boars

Kraljevo Royal Crowns

(H)

62

:

0

Klek Knights

(A)

54

:

12

Calanda Broncos

(A)

20

:

45

Pancevo Panthers

(A)

08.05.

Lazio Marines

(H)

16.05.

Cacak Angel Warriors

(H)

22.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

05.06.

Pozarevac Outlaws

(A)

19.06.

74

Kragujevac Wild Boars

.667

3

2

1

0

136

:

57

08.05.

Pancevo Panthers (A)

81

Winterthur Warriors

Hohenems Blue Devils

(H)

14

:

35

Zürich Renegades

(A)

6

:

26

Gladiators Basel

(H)

26

:

30

Bern Grizzlies

(H)

19

:

36

Calanda Broncos

(A)

09.05.

Gladiators Basel

(A)

15.05.

Calanda Broncos

(H)

30.05.

Bern Grizzlies

(A)

06.06.

Zürich Renegades

(H)

12.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

19.06.

75

Winterthur Warriors

.000

4

0

4

0

65

:

127

09.05.

Calanda Broncos (A)

10

London Blitz

London Cobras

(H)

14

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

35

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

15.05.

Farnham Knights

(A)

23.05.

London Cobras

(A)

30.05.

Coventry Jets

(A)

12.06.

Coventry Jets

(H)

20.06.

Sussex Thunder

(H)

27.06.

Sussex Thunder

(A)

04.07.

Bristol Aztecs

(A)

08.08.

Bristol Aztecs

(H)

15.08.

Farnham Knights

(H)

22.08.

76

London Blitz

1.000

2

2

0

0

49

:

14

15.05.

Saint-Ouen Cougars (H)

12

Amsterdam Crusaders

Amsterdam Panthers

(A)

24

:

0

Lelystad Commanders

(H)

21

:

18

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Lightning Leiden

(H)

04.04.

Rotterdam Trojans

(H)

28

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

14

:

27

Utrecht Dominators

(A)

48

:

6

London Blitz

(H)

7

:

35

Maastricht Wildcats

(H)

09.05.

Lightning Leiden

(A)

23.05.

Amsterdam Panthers

(H)

30.05.

Lelystad Commanders

(A)

13.06.

77

Amsterdam Crusaders

.571

7

4

3

0

142

:

106

09.05.

Maastricht Wildcats (H)

80

Beograd Blue Dragons

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

55

Cacak Angel Warriors

(A)

14

:

22

Klek Knights

(H)

40

:

7

Pozarevac Outlaws

(H)

30

:

7

Danube Dragons

(A)

0

:

73

Kraljevo Royal Crowns

(A)

08.05.

Pancevo Panthers

(H)

22.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

05.06.

78

Beograd Blue Dragons

.400

5

2

3

0

84

:

164

08.05.

Kraljevo Royal Crowns (A)

81

Klek Knights

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

40

Kragujevac Wild Boars

(H)

12

:

54

Cacak Angel Warriors

(A)

08.05.

Istanbul Tigers

(A)

08.05.

Pozarevac Outlaws

(H)

22.05.

Györ Sharks

(H)

29.05.

Kraljevo Royal Crowns

(A)

05.06.

Pancevo Panthers

(H)

19.06.

79

Klek Knights

.000

2

0

2

0

19

:

94

08.05.

Cacak Angel Warriors (A)

47

Cacak Angel Warriors

Pancevo Panthers

(A)

39

:

44

Beograd Blue Dragons

(H)

22

:

14

Klek Knights

(H)

08.05.

Istanbul Sultans

(A)

08.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

22.05.

Bucharest Warriors

(H)

30.05.

Pozarevac Outlaws

(A)

05.06.

Kraljevo Royal Crowns

(H)

19.06.

80

Cacak Angel Warriors

.500

2

1

1

0

61

:

58

08.05.

Klek Knights (H)

53

Pancevo Panthers

Cacak Angel Warriors

(H)

44

:

39

Pozarevac Outlaws

(A)

40

:

19

Kraljevo Royal Crowns

(H)

42

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

08.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

22.05.

Klek Knights

(A)

19.06.

81

Pancevo Panthers

1.000

3

3

0

0

126

:

58

08.05.

Kragujevac Wild Boars (H)

19

London Cobras

London Blitz

(A)

7

:

14

Bristol Aztecs

(A)

14

:

15

Coventry Jets

(H)

16.05.

London Blitz

(H)

30.05.

Farnham Knights

(H)

13.06.

Farnham Knights

(A)

20.06.

Coventry Jets

(A)

03.07.

Sussex Thunder

(H)

18.07.

Sussex Thunder

(A)

15.08.

Bristol Aztecs

(H)

22.08.

82

London Cobras

.000

2

0

2

0

21

:

29

16.05.

Coventry Jets (H)

63

Coventry Jets

London Cobras

(A)

16.05.

Bristol Aztecs

(H)

22.05.

Farnham Knights

(A)

30.05.

Bristol Aztecs

(A)

06.06.

London Blitz

(H)

12.06.

London Blitz

(A)

20.06.

London Cobras

(H)

03.07.

Sussex Thunder

(H)

07.08.

Farnham Knights

(H)

14.08.

Sussex Thunder

(A)

22.08.

83

Coventry Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.05.

London Cobras (A)

37

Bristol Aztecs

London Cobras

(H)

15

:

14

Sussex Thunder

(H)

16.05.

Coventry Jets

(A)

22.05.

Coventry Jets

(H)

06.06.

Sussex Thunder

(A)

20.06.

Farnham Knights

(H)

27.06.

Farnham Knights

(A)

04.07.

London Blitz

(H)

08.08.

London Blitz

(A)

15.08.

London Cobras

(A)

22.08.

84

Bristol Aztecs

1.000

1

1

0

0

15

:

14

16.05.

Sussex Thunder (H)

82

Maastricht Wildcats

Alphen Eagles

(H)

24

:

13

Utrecht Dominators

(A)

47

:

13

Rotterdam Trojans

(H)

20

:

0

Lightning Leiden

(A)

34

:

13

Lelystad Commanders

(H)

41

:

10

Amsterdam Panthers

(H)

41

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

09.05.

Alphen Eagles

(A)

23.05.

Utrecht Dominators

(H)

30.05.

Rotterdam Trojans

(A)

13.06.

85

Maastricht Wildcats

1.000

6

6

0

0

207

:

49

09.05.

Amsterdam Crusaders (A)

20

Farnham Knights

Sussex Thunder

(H)

09.05.

London Blitz

(H)

23.05.

Coventry Jets

(H)

30.05.

Sussex Thunder

(A)

06.06.

London Cobras

(A)

13.06.

London Cobras

(H)

20.06.

Bristol Aztecs

(A)

27.06.

Bristol Aztecs

(H)

04.07.

Coventry Jets

(A)

14.08.

London Blitz

(A)

22.08.

86

Farnham Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.05.

Sussex Thunder (H)

73

Pozarevac Outlaws

Kraljevo Royal Crowns

(A)

32

:

26

Pancevo Panthers

(H)

19

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

30

Klek Knights

(A)

22.05.

Cacak Angel Warriors

(H)

05.06.

Kragujevac Wild Boars

(H)

19.06.

87

Pozarevac Outlaws

.333

3

1

2

0

58

:

96

22.05.

Klek Knights (A)

18

Lelystad Commanders

Amsterdam Panthers

(H)

6

:

12

Lightning Leiden

(A)

18

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

18

:

21

Utrecht Dominators

(H)

46

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

10

:

41

Alphen Eagles

(H)

30

:

33

Rotterdam Trojans

(A)

09.05.

Amsterdam Panthers

(A)

23.05.

Lightning Leiden

(H)

30.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

13.06.

Brussels Bulls

(A)

26.06.

88

Lelystad Commanders

.333

6

2

4

0

128

:

113

09.05.

Rotterdam Trojans (A)

73

Alphen Eagles

Maastricht Wildcats

(A)

13

:

24

Rotterdam Trojans

(H)

19

:

0

Utrecht Dominators

(A)

33

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

20

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

7

:

12

Lelystad Commanders

(A)

33

:

30

Lightning Leiden

(H)

08.05.

Maastricht Wildcats

(H)

23.05.

Rotterdam Trojans

(A)

29.05.

Utrecht Dominators

(H)

13.06.

89

Alphen Eagles

.667

6

4

2

0

125

:

66

08.05.

Lightning Leiden (H)

78

Sussex Thunder

Farnham Knights

(A)

09.05.

Bristol Aztecs

(A)

16.05.

Farnham Knights

(H)

06.06.

Bristol Aztecs

(H)

20.06.

London Blitz

(A)

27.06.

London Blitz

(H)

04.07.

London Cobras

(A)

18.07.

Coventry Jets

(A)

07.08.

London Cobras

(H)

15.08.

Coventry Jets

(H)

22.08.

90

Sussex Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

09.05.

Farnham Knights (A)

27

Amsterdam Panthers

Lelystad Commanders

(A)

12

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

24

Lightning Leiden

(H)

16

:

14

Rotterdam Trojans

(H)

12

:

0

Alphen Eagles

(H)

12

:

7

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

41

Utrecht Dominators

(A)

09.05.

Lelystad Commanders

(H)

23.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

30.05.

Lightning Leiden

(A)

13.06.

91

Amsterdam Panthers

.667

6

4

2

0

52

:

92

09.05.

Utrecht Dominators (A)

58

Kraljevo Royal Crowns

Pozarevac Outlaws

(H)

26

:

32

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

62

Pancevo Panthers

(A)

0

:

42

Beograd Blue Dragons

(H)

08.05.

Istanbul Cavaliers

(A)

08.05.

Ankara Falcons

(H)

23.05.

Klek Knights

(H)

05.06.

Cacak Angel Warriors

(A)

19.06.

92

Kraljevo Royal Crowns

.000

3

0

3

0

26

:

136

08.05.

Beograd Blue Dragons (H)

19

Istanbul Cavaliers

Istanbul Tigers

(A)

36

:

9

Ankara Red Deers

(H)

14

:

12

Ankara Cats

(H)

32

:

6

Yildiz Stallions

(H)

30

:

6

Istanbul Sultans

(A)

22

:

0

Ankara Falcons

(A)

8

:

20

Ankara Warriors

(A)

42

:

36

Ankara Falcons

(H)

28

:

7

Ankara Falcons

(H)

43

:

14

Kraljevo Royal Crowns

(H)

08.05.

Ankara Warriors

(A)

22.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

12.06.

93

Istanbul Cavaliers

.889

9

8

1

0

255

:

110

08.05.

Kraljevo Royal Crowns (H)

47

Utrecht Dominators

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

47

Alphen Eagles

(H)

0

:

33

Lelystad Commanders

(A)

6

:

46

Lightning Leiden

(A)

28

:

33

Rotterdam Trojans

(A)

0

:

41

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

48

Amsterdam Panthers

(H)

09.05.

Rotterdam Trojans

(H)

23.05.

Maastricht Wildcats

(A)

30.05.

Alphen Eagles

(A)

13.06.

94

Utrecht Dominators

.000

6

0

6

0

53

:

248

09.05.

Amsterdam Panthers (H)

42

Lightning Leiden

Lelystad Commanders

(H)

0

:

18

Amsterdam Panthers

(A)

14

:

16

Maastricht Wildcats

(H)

13

:

34

Amsterdam Crusaders

(A)

04.04.

Utrecht Dominators

(H)

33

:

28

Rotterdam Trojans

(A)

14

:

26

Alphen Eagles

(A)

08.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

23.05.

Lelystad Commanders

(A)

30.05.

Amsterdam Panthers

(H)

13.06.

95

Lightning Leiden

.200

5

1

4

0

74

:

122

08.05.

Alphen Eagles (A)

22

Rotterdam Trojans

Alphen Eagles

(A)

0

:

19

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(A)

0

:

12

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

28

Utrecht Dominators

(H)

41

:

0

Lightning Leiden

(H)

26

:

14

Lelystad Commanders

(H)

09.05.

Utrecht Dominators

(A)

23.05.

Alphen Eagles

(H)

29.05.

Maastricht Wildcats

(H)

13.06.

96

Rotterdam Trojans

.333

6

2

4

0

67

:

93

09.05.

Lelystad Commanders (H)

27

Ankara Warriors

Ankara Red Deers

(A)

36

:

16

Ankara Cats

(H)

50

:

30

Yildiz Stallions

(A)

27

:

0

Istanbul Sultans

(A)

19

:

12

Ankara Falcons

(A)

30

:

12

Istanbul Tigers

(H)

44

:

34

Istanbul Cavaliers

(H)

36

:

42

Istanbul Sultans

(H)

33

:

8

Istanbul Cavaliers

(H)

22.05.

97

Ankara Warriors

.875

8

7

1

0

275

:

154

22.05.

Istanbul Cavaliers (H)

48

Ankara Falcons

Ankara Cats

(A)

24

:

20

Yildiz Stallions

(A)

7

:

0

Istanbul Sultans

(A)

21

:

32

Istanbul Tigers

(H)

14

:

21

Ankara Warriors

(H)

12

:

30

Istanbul Cavaliers

(H)

20

:

8

Ankara Red Deers

(H)

38

:

20

Istanbul Tigers

(A)

24

:

6

Istanbul Cavaliers

(A)

7

:

28

Istanbul Cavaliers

(A)

14

:

43

Kraljevo Royal Crowns

(A)

23.05.

98

Ankara Falcons

.500

10

5

5

0

181

:

208

23.05.

Kraljevo Royal Crowns (A)

21

Istanbul Sultans

Yildiz Stallions

(A)

20

:

7

Istanbul Tigers

(A)

14

:

6

Ankara Falcons

(H)

32

:

21

Ankara Warriors

(H)

12

:

19

Istanbul Cavaliers

(H)

0

:

22

Ankara Red Deers

(A)

20

:

6

Ankara Cats

(A)

36

:

12

Ankara Cats

(H)

24

:

22

Bucharest Warriors

(A)

46

:

0

Ankara Warriors

(A)

8

:

33

Cacak Angel Warriors

(H)

08.05.

99

Istanbul Sultans

.700

10

7

3

0

212

:

148

08.05.

Cacak Angel Warriors (H)

14

Ankara Cats

Ankara Falcons

(H)

20

:

24

Ankara Warriors

(A)

30

:

50

Istanbul Cavaliers

(A)

6

:

32

Ankara Red Deers

(A)

8

:

0

Istanbul Tigers

(A)

0

:

1

Yildiz Stallions

(H)

19

:

0

Istanbul Sultans

(H)

12

:

36

Istanbul Sultans

(A)

22

:

24

100

Ankara Cats

.250

8

2

6

0

117

:

167

Istanbul Tigers

Istanbul Cavaliers

(H)

9

:

36

Istanbul Sultans

(H)

6

:

14

Ankara Red Deers

(H)

26

:

16

Ankara Falcons

(A)

21

:

14

Ankara Cats

(H)

1

:

0

Ankara Warriors

(A)

34

:

44

Yildiz Stallions

(H)

20

:

14

Ankara Falcons

(H)

6

:

24

Györ Sharks

(A)

20

:

34

Klek Knights

(H)

08.05.

101

Istanbul Tigers

.444

9

4

5

0

143

:

196

08.05.

Klek Knights (H)

12

Beograd Vukovi

Vrbas Hunters

(H)

47

:

0

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

10

Sombor Celtis

(A)

67

:

0

Budapest Wolves

(A)

31

:

21

Novi Sad Dukes

(H)

50

:

6

Novi Sad Dukes

(H)

50

:

6

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

08.05.

Nis Imperatori

(A)

23.05.

Budapest Wolves

(H)

29.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

13.06.

Novi Sad Dukes

(A)

26.06.

102

Beograd Vukovi

1.000

6

6

0

0

266

:

43

08.05.

Sr. Mitrovica Legionaires (H)

94

Ankara Red Deers

Ankara Warriors

(H)

16

:

36

Istanbul Cavaliers

(A)

12

:

14

Istanbul Tigers

(A)

16

:

26

Ankara Cats

(H)

0

:

8

Yildiz Stallions

(H)

30

:

8

Istanbul Sultans

(H)

6

:

20

Ankara Falcons

(A)

20

:

38

103

Ankara Red Deers

.143

7

1

6

0

100

:

150

Yildiz Stallions

Istanbul Sultans

(H)

7

:

20

Ankara Falcons

(H)

0

:

7

Ankara Warriors

(H)

0

:

27

Istanbul Cavaliers

(A)

6

:

30

Ankara Red Deers

(A)

8

:

30

Ankara Cats

(A)

0

:

19

Istanbul Tigers

(A)

14

:

20

104

Yildiz Stallions

.000

7

0

7

0

35

:

153

Novi Sad Dukes

Nis Imperatori

(H)

43

:

6

Budapest Wolves

(H)

20

:

34

Ljubljana Silverhawks

(A)

0

:

48

Vrbas Hunters

(H)

47

:

7

Beograd Vukovi

(A)

6

:

50

Beograd Vukovi

(A)

6

:

50

Sombor Celtis

(H)

09.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

15.05.

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

22.05.

Budapest Wolves

(A)

12.06.

Beograd Vukovi

(H)

26.06.

105

Novi Sad Dukes

.333

6

2

4

0

122

:

195

09.05.

Sombor Celtis (H)

81

Vrbas Hunters

Beograd Vukovi

(A)

0

:

47

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

7

:

6

Novi Sad Dukes

(A)

7

:

47

Nis Imperatori

(H)

08.05.

Sombor Celtis

(A)

22.05.

106

Vrbas Hunters

.333

3

1

2

0

14

:

100

08.05.

Nis Imperatori (H)

73

Sr. Mitrovica Legionaires

Sombor Celtis

(A)

12

:

19

Vrbas Hunters

(A)

6

:

7

Nis Imperatori

(H)

49

:

20

Beograd Vukovi

(A)

08.05.

Novi Sad Dukes

(H)

22.05.

107

Sr. Mitrovica Legionaires

.333

3

1

2

0

67

:

46

08.05.

Beograd Vukovi (A)

6

Sombor Celtis

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

19

:

12

Nis Imperatori

(A)

21

:

24

Beograd Vukovi

(H)

0

:

67

Novi Sad Dukes

(A)

09.05.

Vrbas Hunters

(H)

22.05.

108

Sombor Celtis

.333

3

1

2

0

40

:

103

09.05.

Novi Sad Dukes (A)

19

Nis Imperatori

Novi Sad Dukes

(A)

6

:

43

Sombor Celtis

(H)

24

:

21

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

20

:

49

Vrbas Hunters

(A)

08.05.

Beograd Vukovi

(H)

23.05.

109

Nis Imperatori

.333

3

1

2

0

50

:

113

08.05.

Vrbas Hunters (A)

27

Györ Sharks

Istanbul Tigers

(H)

34

:

20

Klek Knights

(A)

29.05.

110

Györ Sharks

1.000

1

1

0

0

34

:

20

29.05.

Klek Knights (A)

5

Budapest Wolves

Novi Sad Dukes

(A)

34

:

20

Beograd Vukovi

(H)

21

:

31

Ljubljana Silverhawks

(H)

08.05.

Eger Heroes

(A)

23.05.

Beograd Vukovi

(A)

29.05.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

06.06.

Novi Sad Dukes

(H)

12.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

20.06.

Szolnok Soldiers

(H)

27.06.

Debrecen Gladiators

(A)

28.08.

Budapest Cowboys

(A)

12.09.

Ujpest Bulldogs

(H)

18.09.

111

Budapest Wolves

.500

2

1

1

0

55

:

51

08.05.

Ljubljana Silverhawks (H)

Budapest Cowboys

Zagreb Raiders

(H)

78

:

0

Ujbuda Rebels

(A)

32

:

0

Jaszbereny Wolverines

(H)

16.05.

Bologna Doves

(A)

29.05.

Veszprem Wildfires

(H)

12.06.

Budapest Titans

(A)

03.07.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

29.08.

Budapest Wolves

(H)

12.09.

112

Budapest Cowboys

1.000

2

2

0

0

110

:

0

16.05.

Jaszbereny Wolverines (H)

84

Nyiregyhaza Tigers

Eger Heroes

(A)

58

:

12

Debrecen Gladiators

(H)

61

:

0

Budapest Wolves

(A)

06.06.

Ujpest Bulldogs

(H)

19.06.

Szolnok Soldiers

(H)

18.07.

Jaszbereny Wolverines

(A)

12.09.

113

Nyiregyhaza Tigers

1.000

2

2

0

0

119

:

12

06.06.

Budapest Wolves (A)

19

Szolnok Soldiers

Ujpest Bulldogs

(H)

14

:

13

Debrecen Gladiators

(A)

15.05.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

12.06.

Budapest Wolves

(A)

27.06.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

18.07.

Ujbuda Rebels

(H)

05.09.

114

Szolnok Soldiers

1.000

1

1

0

0

14

:

13

15.05.

Debrecen Gladiators (A)

61

Veszprem Wildfires

Budapest Titans

(H)

18.04.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

22.05.

Budapest Cowboys

(A)

12.06.

Jaszbereny Wolverines

(H)

17.07.

Ujpest Bulldogs

(A)

04.09.

Eger Heroes

(H)

18.09.

115

Veszprem Wildfires

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.05.

Dunaujvaros Gorillaz (A)

51

Jaszbereny Wolverines

Debrecen Gladiators

(H)

24

:

13

Budapest Cowboys

(A)

16.05.

Budapest Titans

(A)

13.06.

Eger Heroes

(H)

03.07.

Veszprem Wildfires

(A)

17.07.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

12.09.

116

Jaszbereny Wolverines

1.000

1

1

0

0

24

:

13

16.05.

Budapest Cowboys (A)

16

Ujpest Bulldogs

Szolnok Soldiers

(A)

13

:

14

Ujbuda Rebels

(H)

09.05.

Nyiregyhaza Tigers

(A)

19.06.

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

11.07.

Veszprem Wildfires

(H)

04.09.

Budapest Wolves

(A)

18.09.

117

Ujpest Bulldogs

.000

1

0

1

0

13

:

14

09.05.

Ujbuda Rebels (H)

63

Eger Heroes

Nyiregyhaza Tigers

(H)

12

:

58

Budapest Titans

(A)

08.05.

Budapest Wolves

(H)

23.05.

Debrecen Gladiators

(H)

20.06.

Jaszbereny Wolverines

(A)

03.07.

Veszprem Wildfires

(A)

18.09.

118

Eger Heroes

.000

1

0

1

0

12

:

58

08.05.

Budapest Titans (A)

67

Dunaujvaros Gorillaz

Ujbuda Rebels

(A)

7

:

13

Veszprem Wildfires

(H)

22.05.

Szolnok Soldiers

(A)

12.06.

Ujpest Bulldogs

(A)

11.07.

Budapest Cowboys

(H)

29.08.

Budapest Titans

(H)

11.09.

119

Dunaujvaros Gorillaz

.000

1

0

1

0

7

:

13

22.05.

Veszprem Wildfires (H)

49

Ujbuda Rebels

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

13

:

7

Budapest Cowboys

(H)

0

:

32

Ujpest Bulldogs

(A)

09.05.

Budapest Titans

(H)

29.05.

Debrecen Gladiators

(A)

10.07.

Szolnok Soldiers

(A)

05.09.

120

Ujbuda Rebels

.500

2

1

1

0

13

:

39

09.05.

Ujpest Bulldogs (A)

37

Debrecen Gladiators

Jaszbereny Wolverines

(A)

13

:

24

Nyiregyhaza Tigers

(A)

0

:

61

Szolnok Soldiers

(H)

15.05.

Eger Heroes

(A)

20.06.

Ujbuda Rebels

(H)

10.07.

Budapest Wolves

(H)

28.08.

121

Debrecen Gladiators

.000

2

0

2

0

13

:

85

15.05.

Szolnok Soldiers (H)

39

Budapest Titans

Veszprem Wildfires

(A)

18.04.

Eger Heroes

(H)

08.05.

Ujbuda Rebels

(A)

29.05.

Jaszbereny Wolverines

(H)

13.06.

Budapest Cowboys

(H)

03.07.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

11.09.

122

Budapest Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

08.05.

Eger Heroes (H)

33

Bruxelles Tigers

Liege Monarchs

(N)

46

:

0

Brabant Fighting Turtles

(A)

48

:

0

Charleroi Cougars

(H)

38

:

6

Charleroi Cougars

(N)

48

:

0

Andenne Bears

(A)

50

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

50

:

0

Tournai Phoenix

(N)

18

:

0

Dudelange Dragons

(N)

50

:

0

123

Bruxelles Tigers

1.000

8

8

0

0

348

:

6

West-Vlaanderen Tribes

Leuven Lions

(N)

38

:

0

Antwerp Diamonds

(H)

28

:

0

Brussels Bulls

(H)

26

:

14

Brussels Black Angels

(A)

33

:

7

Limburg Shotguns

(N)

33

:

6

Ghent Gators

(N)

29

:

9

Brussels Bulls

(N)

34

:

18

Bornem Titans

(H)

42

:

23

124

West-Vlaanderen Tribes

1.000

8

8

0

0

263

:

77

Brussels Black Angels

Antwerp Diamonds

(N)

20

:

12

Ghent Gators

(N)

20

:

12

Leuven Lions

(H)

23

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(H)

7

:

33

Brussels Bulls

(A)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

13

:

6

Bornem Titans

(A)

13

:

3

Limburg Shotguns

(N)

33

:

0

Dudelange Dragons

(H)

09.05.

125

Brussels Black Angels

.875

8

7

1

0

179

:

66

09.05.

Dudelange Dragons (H)

80

Bornem Titans

Limburg Shotguns

(A)

36

:

12

Antwerp Diamonds

(A)

47

:

0

Ghent Gators

(N)

19

:

6

Leuven Lions

(H)

34

:

0

Brussels Black Angels

(A)

6

:

13

Brussels Bulls

(A)

23

:

8

Brussels Black Angels

(H)

3

:

13

West-Vlaanderen Tribes

(A)

23

:

42

Tournai Phoenix

(A)

09.05.

126

Bornem Titans

.625

8

5

3

0

191

:

94

09.05.

Tournai Phoenix (A)

63

Ghent Gators

Brussels Bulls

(H)

19

:

0

Brussels Black Angels

(N)

12

:

20

Limburg Shotguns

(H)

20

:

14

Bornem Titans

(N)

6

:

19

Antwerp Diamonds

(N)

48

:

12

West-Vlaanderen Tribes

(N)

9

:

29

Limburg Shotguns

(N)

13

:

6

Leuven Lions

(N)

6

:

6

127

Ghent Gators

.563

8

4

3

1

133

:

106

Dudelange Dragons

Liege Monarchs

(H)

28

:

16

Liege Monarchs

(A)

50

:

0

Charleroi Cougars

(A)

20

:

20

Tournai Phoenix

(N)

0

:

50

Andenne Bears

(H)

43

:

0

Andenne Bears

(A)

34

:

6

Brabant Fighting Turtles

(N)

30

:

16

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

50

Brussels Black Angels

(A)

09.05.

Limerick Vikings

(A)

26.06.

128

Dudelange Dragons

.688

8

5

2

1

205

:

158

09.05.

Brussels Black Angels (A)

20

Tournai Phoenix

Liege Monarchs

(N)

30

:

0

Andenne Bears

(N)

52

:

0

Brabant Fighting Turtles

(H)

46

:

0

Andenne Bears

(N)

6

:

6

Dudelange Dragons

(N)

50

:

0

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

18

Charleroi Cougars

(H)

50

:

0

Charleroi Cougars

(A)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

09.05.

129

Tournai Phoenix

.813

8

6

1

1

284

:

24

09.05.

Bornem Titans (H)

37

Brussels Bulls

Ghent Gators

(A)

0

:

19

Antwerp Diamonds

(N)

2

:

18

Limburg Shotguns

(N)

35

:

14

West-Vlaanderen Tribes

(A)

14

:

26

Leuven Lions

(A)

18

:

13

Brussels Black Angels

(H)

0

:

50

Bornem Titans

(H)

8

:

23

West-Vlaanderen Tribes

(N)

18

:

34

Lelystad Commanders

(H)

26.06.

130

Brussels Bulls

.250

8

2

6

0

95

:

197

26.06.

Lelystad Commanders (H)

11

Charleroi Cougars

Andenne Bears

(N)

32

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

14

:

0

Bruxelles Tigers

(A)

6

:

38

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

48

Dudelange Dragons

(H)

20

:

20

Liege Monarchs

(N)

6

:

6

Tournai Phoenix

(A)

0

:

50

Tournai Phoenix

(H)

0

:

50

131

Charleroi Cougars

.375

8

2

4

2

78

:

218

Antwerp Diamonds

Brussels Black Angels

(N)

12

:

20

Brussels Bulls

(N)

18

:

2

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

28

Bornem Titans

(H)

0

:

47

Leuven Lions

(N)

0

:

13

Limburg Shotguns

(A)

24

:

16

Ghent Gators

(N)

12

:

48

Leuven Lions

(H)

13

:

6

132

Antwerp Diamonds

.375

8

3

5

0

79

:

180

Limburg Shotguns

Bornem Titans

(H)

12

:

36

Brussels Bulls

(N)

14

:

35

Ghent Gators

(A)

14

:

20

Antwerp Diamonds

(H)

16

:

24

West-Vlaanderen Tribes

(N)

6

:

33

Leuven Lions

(H)

18

:

14

Ghent Gators

(N)

6

:

13

Brussels Black Angels

(N)

0

:

33

133

Limburg Shotguns

.125

8

1

7

0

86

:

208

Leuven Lions

West-Vlaanderen Tribes

(N)

0

:

38

Brussels Black Angels

(A)

0

:

23

Antwerp Diamonds

(N)

13

:

0

Brussels Bulls

(H)

13

:

18

Bornem Titans

(A)

0

:

34

Limburg Shotguns

(A)

14

:

18

Antwerp Diamonds

(A)

6

:

13

Ghent Gators

(N)

6

:

6

134

Leuven Lions

.188

8

1

6

1

52

:

150

Liege Monarchs

Bruxelles Tigers

(N)

0

:

46

Dudelange Dragons

(A)

16

:

28

Tournai Phoenix

(N)

0

:

30

Dudelange Dragons

(H)

0

:

50

Brabant Fighting Turtles

(H)

6

:

16

Charleroi Cougars

(N)

6

:

6

Brabant Fighting Turtles

(A)

24

:

8

Andenne Bears

(H)

50

:

0

135

Liege Monarchs

.313

8

2

5

1

102

:

184

Brabant Fighting Turtles

Andenne Bears

(A)

20

:

20

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

48

Charleroi Cougars

(H)

0

:

14

Tournai Phoenix

(A)

0

:

46

Liege Monarchs

(A)

16

:

6

Bruxelles Tigers

(A)

0

:

50

Liege Monarchs

(H)

8

:

24

Dudelange Dragons

(N)

16

:

30

136

Brabant Fighting Turtles

.188

8

1

6

1

60

:

238

Andenne Bears

Brabant Fighting Turtles

(H)

20

:

20

Charleroi Cougars

(N)

6

:

32

Tournai Phoenix

(N)

0

:

52

Tournai Phoenix

(N)

6

:

6

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

50

Dudelange Dragons

(A)

0

:

43

Dudelange Dragons

(H)

6

:

34

Liege Monarchs

(A)

0

:

50

137

Andenne Bears

.125

8

0

6

2

38

:

287

Dublin Rebels

Dublin Rhinos

(H)

48

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

39

:

6

DCU Saints

(A)

40

:

6

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16.05.

Limerick Vikings

(A)

23.05.

DCU Saints

(H)

06.06.

Carrickfergus Knights

(H)

20.06.

Dublin Rhinos

(A)

04.07.

138

Dublin Rebels

1.000

3

3

0

0

127

:

12

16.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

87

Limerick Vikings

Dublin UC Sentinels

(A)

56

:

0

Dublin Dragons

(H)

70

:

0

Carrickfergus Knights

(A)

16

:

14

Cork Admirals

(H)

12

:

12

Dublin Dragons

(A)

16.05.

Dublin Rebels

(H)

23.05.

Cork Admirals

(A)

13.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

20.06.

Dudelange Dragons

(H)

26.06.

139

Limerick Vikings

.875

4

3

0

1

154

:

26

16.05.

Dublin Dragons (A)

86

Cork Admirals

Dublin UC Sentinels

(A)

34

:

2

Dublin UC Sentinels

(H)

30

:

0

Limerick Vikings

(A)

12

:

12

DCU Saints

(A)

09.05.

Belfast Trojans

(H)

23.05.

Dublin Dragons

(A)

30.05.

Limerick Vikings

(H)

13.06.

Dublin Dragons

(H)

04.07.

140

Cork Admirals

.833

3

2

0

1

76

:

14

09.05.

DCU Saints (A)

73

Carrickfergus Knights

Belfast Trojans

(H)

14

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

19

:

0

Limerick Vikings

(H)

14

:

16

Craigavon Cowboys

(H)

48

:

14

Belfast Trojans

(A)

09.05.

Dublin UC Sentinels

(A)

30.05.

Dublin Rhinos

(H)

13.06.

Dublin Rebels

(A)

20.06.

141

Carrickfergus Knights

.750

4

3

1

0

95

:

38

09.05.

Belfast Trojans (A)

69

Dublin Trinity Thunderbolts

DCU Saints

(H)

28

:

15

Dublin Rebels

(H)

6

:

39

Belfast Trojans

(H)

42

:

8

Craigavon Cowboys

(A)

8

:

17

Dublin Rebels

(A)

16.05.

Dublin Rhinos

(H)

23.05.

Dublin Rhinos

(A)

06.06.

DCU Saints

(A)

20.06.

142

Dublin Trinity Thunderbolts

.500

4

2

2

0

84

:

79

16.05.

Dublin Rebels (A)

13

Belfast Trojans

Carrickfergus Knights

(A)

8

:

14

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

8

:

42

Dublin Dragons

(H)

38

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

09.05.

Cork Admirals

(A)

23.05.

DCU Saints

(H)

30.05.

Craigavon Cowboys

(H)

13.06.

Craigavon Cowboys

(A)

04.07.

143

Belfast Trojans

.333

3

1

2

0

54

:

56

09.05.

Carrickfergus Knights (H)

31

DCU Saints

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

15

:

28

Dublin Rebels

(H)

6

:

40

Dublin Rhinos

(H)

8

:

15

Dublin Rhinos

(A)

0

:

0

Cork Admirals

(H)

09.05.

Belfast Trojans

(A)

30.05.

Dublin Rebels

(A)

06.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

20.06.

144

DCU Saints

.125

4

0

3

1

29

:

83

09.05.

Cork Admirals (H)

27

Dublin Rhinos

Dublin Rebels

(A)

0

:

48

Craigavon Cowboys

(H)

18

:

6

DCU Saints

(A)

15

:

8

DCU Saints

(H)

0

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

23.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

06.06.

Carrickfergus Knights

(A)

13.06.

Dublin Rebels

(H)

04.07.

145

Dublin Rhinos

.625

4

2

1

1

33

:

62

23.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (A)

36

Craigavon Cowboys

Dublin Dragons

(A)

29

:

13

Carrickfergus Knights

(H)

0

:

19

Dublin Rhinos

(A)

6

:

18

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

17

:

8

Carrickfergus Knights

(A)

14

:

48

Dublin UC Sentinels

(H)

16.05.

Belfast Trojans

(A)

13.06.

Belfast Trojans

(H)

04.07.

146

Craigavon Cowboys

.400

5

2

3

0

66

:

106

16.05.

Dublin UC Sentinels (H)

71

Dublin UC Sentinels

Limerick Vikings

(H)

0

:

56

Cork Admirals

(H)

2

:

34

Cork Admirals

(A)

0

:

30

Dublin Dragons

(H)

26

:

0

Craigavon Cowboys

(A)

16.05.

Carrickfergus Knights

(H)

30.05.

Dublin Dragons

(A)

06.06.

Limerick Vikings

(A)

20.06.

147

Dublin UC Sentinels

.250

4

1

3

0

28

:

120

16.05.

Craigavon Cowboys (A)

29

Wroclaw The Crew

Warsaw Eagles

(H)

54

:

0

Poznan Kozly

(A)

26

:

8

Krakow Tigers

(H)

22.05.

Silesia Miners

(A)

30.05.

Szczecin Husaria

(H)

12.06.

Wroclaw Devils

(A)

20.06.

Zaglebie Steelers

(H)

26.06.

Pomorze Seahawks

(A)

26.06.

148

Wroclaw The Crew

1.000

2

2

0

0

80

:

8

22.05.

Krakow Tigers (H)

83

Wroclaw Devils

Szczecin Husaria

(A)

48

:

0

Silesia Miners

(H)

33

:

3

Poznan Kozly

(H)

09.05.

Zaglebie Steelers

(A)

23.05.

Pomorze Seahawks

(H)

29.05.

Wroclaw The Crew

(H)

20.06.

Krakow Tigers

(A)

26.06.

Warsaw Eagles

(A)

26.06.

149

Wroclaw Devils

1.000

2

2

0

0

81

:

3

09.05.

Poznan Kozly (H)

77

Dublin Dragons

Craigavon Cowboys

(H)

13

:

29

Limerick Vikings

(A)

0

:

70

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

26

Belfast Trojans

(A)

0

:

38

Limerick Vikings

(H)

16.05.

Cork Admirals

(H)

30.05.

Dublin UC Sentinels

(H)

06.06.

Cork Admirals

(A)

04.07.

150

Dublin Dragons

.000

4

0

4

0

13

:

163

16.05.

Limerick Vikings (H)

14

Silesia Miners

Krakow Tigers

(A)

20

:

24

Wroclaw Devils

(A)

3

:

33

Zaglebie Steelers

(H)

09.05.

Poznan Kozly

(A)

23.05.

Wroclaw The Crew

(H)

30.05.

Warsaw Eagles

(H)

13.06.

Szczecin Husaria

(A)

20.06.

Pomorze Seahawks

(H)

26.06.

151

Silesia Miners

.000

2

0

2

0

23

:

57

09.05.

Zaglebie Steelers (H)

65

Warsaw Eagles

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

54

Pomorze Seahawks

(H)

21

:

7

Krakow Tigers

(H)

08.05.

Szczecin Husaria

(A)

22.05.

Zaglebie Steelers

(H)

30.05.

Silesia Miners

(A)

13.06.

Wroclaw Devils

(H)

26.06.

Poznan Kozly

(A)

26.06.

152

Warsaw Eagles

.500

2

1

1

0

21

:

61

08.05.

Krakow Tigers (H)

66

Pomorze Seahawks

Poznan Kozly

(H)

19

:

0

Warsaw Eagles

(A)

7

:

21

Szczecin Husaria

(H)

08.05.

Wroclaw Devils

(A)

29.05.

Krakow Tigers

(A)

13.06.

Zaglebie Steelers

(H)

19.06.

Silesia Miners

(A)

26.06.

Wroclaw The Crew

(H)

26.06.

153

Pomorze Seahawks

.500

2

1

1

0

26

:

21

08.05.

Szczecin Husaria (H)

80

Poznan Kozly

Pomorze Seahawks

(A)

0

:

19

Wroclaw The Crew

(H)

8

:

26

Wroclaw Devils

(A)

09.05.

Silesia Miners

(H)

23.05.

Zaglebie Steelers

(A)

12.06.

Krakow Tigers

(H)

19.06.

Szczecin Husaria

(A)

26.06.

Warsaw Eagles

(H)

26.06.

154

Poznan Kozly

.000

2

0

2

0

8

:

45

09.05.

Wroclaw Devils (A)

23

Zaglebie Steelers

Krakow Tigers

(H)

26

:

16

Silesia Miners

(A)

09.05.

Wroclaw Devils

(H)

23.05.

Warsaw Eagles

(A)

30.05.

Poznan Kozly

(H)

12.06.

Pomorze Seahawks

(A)

19.06.

Wroclaw The Crew

(A)

26.06.

Szczecin Husaria

(H)

26.06.

155

Zaglebie Steelers

1.000

1

1

0

0

26

:

16

09.05.

Silesia Miners (A)

35

Krakow Tigers

Silesia Miners

(H)

24

:

20

Zaglebie Steelers

(A)

16

:

26

Warsaw Eagles

(A)

08.05.

Wroclaw The Crew

(A)

22.05.

Szczecin Husaria

(H)

29.05.

Pomorze Seahawks

(H)

13.06.

Poznan Kozly

(A)

19.06.

Wroclaw Devils

(H)

26.06.

156

Krakow Tigers

.500

2

1

1

0

40

:

46

08.05.

Warsaw Eagles (A)

34

Szczecin Husaria

Wroclaw Devils

(H)

0

:

48

Pomorze Seahawks

(A)

08.05.

Warsaw Eagles

(H)

22.05.

Krakow Tigers

(A)

29.05.

Wroclaw The Crew

(A)

12.06.

Silesia Miners

(H)

20.06.

Poznan Kozly

(H)

26.06.

Zaglebie Steelers

(A)

26.06.

157

Szczecin Husaria

.000

1

0

1

0

0

:

48

08.05.

Pomorze Seahawks (A)

20

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.05.2010 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.05.2010 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE