RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Europa

Stand: 06.09.2009

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Graz Giants

(H)

22

:

29

Danube Dragons

(A)

52

:

35

Vienna Vikings

(A)

15

:

23

Carinthian Black Lions

(H)

54

:

7

Vienna Vikings

(H)

26

:

6

Hohenems Blue Devils

(A)

41

:

3

Braunschweig Lions

(H)

35

:

7

Graz Giants

(A)

56

:

42

Danube Dragons

(H)

48

:

33

Porvoo Butchers

(H)

31

:

13

Vienna Vikings

(H)

21

:

22

La Courneuve Flash

(H)

30

:

19

1

Tirol Raiders

.750

12

9

3

0

431

:

239

Berlin Adler

Moscow Patriots

(H)

54

:

0

La Courneuve Flash

(A)

24

:

31

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20

:

10

Munich Cowboys

(H)

41

:

0

Dresden Monarchs

(H)

41

:

12

Munich Cowboys

(A)

16

:

7

Dresden Monarchs

(A)

17

:

16

Braunschweig Lions

(A)

37

:

7

Assindia Cardinals

(H)

27

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

6

:

12

Assindia Cardinals

(A)

27

:

10

Braunschweig Lions

(H)

20

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

30

:

13

Marburg Mercenaries

(H)

13.09.

2

Berlin Adler

.846

13

11

2

0

360

:

135

13.09.

Marburg Mercenaries (H)

71

Graz Giants

Tirol Raiders

(A)

29

:

22

Vienna Vikings

(H)

37

:

12

Danube Dragons

(H)

50

:

57

Hohenems Blue Devils

(A)

23

:

13

Danube Dragons

(A)

34

:

16

Carinthian Black Lions

(H)

37

:

13

Elancourt Templiers

(H)

20

:

6

Tirol Raiders

(H)

42

:

56

Vienna Vikings

(A)

17

:

31

La Courneuve Flash

(A)

33

:

35

Danube Dragons

(H)

35

:

28

Vienna Vikings

(N)

19

:

22

3

Graz Giants

.583

12

7

5

0

376

:

311

Kiel Baltic Hurricanes

Berlin Adler

(A)

10

:

20

Assindia Cardinals

(H)

39

:

36

Dresden Monarchs

(A)

31

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

37

:

34

Dresden Monarchs

(H)

23

:

14

Assindia Cardinals

(A)

10

:

9

Berlin Adler

(H)

12

:

6

Braunschweig Lions

(H)

13

:

3

Braunschweig Lions

(A)

35

:

28

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

7

Stuttgart Scorpions

(H)

20

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

12.09.

4

Kiel Baltic Hurricanes

.909

11

10

1

0

251

:

184

12.09.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

52

Vienna Vikings

Hohenems Blue Devils

(H)

27

:

0

Graz Giants

(A)

12

:

37

Tirol Raiders

(H)

23

:

15

Danube Dragons

(A)

30

:

57

Tirol Raiders

(A)

6

:

26

Danube Dragons

(H)

24

:

27

La Courneuve Flash

(H)

3

:

14

Carinthian Black Lions

(A)

33

:

41

Graz Giants

(H)

31

:

17

Hohenems Blue Devils

(A)

17

:

14

Tirol Raiders

(A)

22

:

21

Graz Giants

(N)

22

:

19

5

Vienna Vikings

.500

12

6

6

0

250

:

288

Porvoo Butchers

Eidsvoll 1814's

(H)

27

:

7

Stockholm Mean Machine

(A)

22

:

6

Seinäjoki Crocodiles

(A)

27

:

21

Helsinki Wolverines

(H)

31

:

8

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

13

:

31

Seinäjoki Crocodiles

(H)

14

:

21

Helsinki Roosters

(H)

64

:

19

Tampere Saints

(A)

47

:

7

Turku Trojans

(H)

90

:

0

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

20

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

48

:

42

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

27

:

13

Seinäjoki Crocodiles

(A)

17

:

14

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

28

:

3

Helsinki Roosters

(N)

47

:

16

6

Porvoo Butchers

.875

16

14

2

0

563

:

235

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(H)

21

:

27

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

21

:

30

Helsinki Wolverines

(A)

27

:

43

Porvoo Butchers

(A)

21

:

14

Turku Trojans

(H)

35

:

6

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

42

:

14

Helsinki Roosters

(H)

41

:

8

Tampere Saints

(A)

47

:

14

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

56

:

21

Helsinki Wolverines

(H)

58

:

20

Porvoo Butchers

(H)

14

:

17

Helsinki Roosters

(A)

33

:

36

7

Seinäjoki Crocodiles

.583

12

7

5

0

416

:

250

Danube Dragons

Carinthian Black Lions

(A)

51

:

28

Tirol Raiders

(H)

35

:

52

Graz Giants

(A)

57

:

50

Vienna Vikings

(H)

57

:

30

Graz Giants

(H)

16

:

34

Vienna Vikings

(A)

27

:

24

Hohenems Blue Devils

(H)

42

:

17

Tirol Raiders

(A)

33

:

48

Carinthian Black Lions

(H)

41

:

33

Graz Giants

(A)

28

:

35

8

Danube Dragons

.600

10

6

4

0

387

:

351

La Courneuve Flash

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

14

Asnieres Molosses

(H)

84

:

0

Elancourt Templiers

(H)

28

:

25

Amiens Spartiates

(A)

20

:

23

Moscow Patriots

(A)

28

:

13

Saint-Ouen Cougars

(H)

34

:

13

Cannes Iron Mask

(A)

28

:

6

Berlin Adler

(H)

31

:

24

Asnieres Molosses

(A)

38

:

0

Elancourt Templiers

(A)

26

:

21

Vienna Vikings

(A)

14

:

3

Amiens Spartiates

(H)

14

:

9

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

46

:

12

Graz Giants

(H)

35

:

33

Thonon Black Panthers

(N)

41

:

27

Tirol Raiders

(A)

19

:

30

9

La Courneuve Flash

.882

17

15

2

0

527

:

261

Schwäbisch Hall Unicorns

Plattling Black Hawks

(A)

43

:

15

Weinheim Longhorns

(H)

31

:

10

Marburg Mercenaries

(H)

21

:

20

Stuttgart Scorpions

(A)

34

:

34

Weinheim Longhorns

(A)

44

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

34

:

41

Plattling Black Hawks

(H)

59

:

27

Munich Cowboys

(H)

7

:

0

Stuttgart Scorpions

(H)

39

:

27

Munich Cowboys

(A)

14

:

10

Assindia Cardinals

(H)

46

:

25

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

12.09.

10

Schwäbisch Hall Unicorns

.864

11

9

1

1

372

:

230

12.09.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

48

Dresden Monarchs

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21

:

31

Berlin Adler

(A)

12

:

41

Weinheim Longhorns

(H)

56

:

8

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

23

Berlin Adler

(H)

16

:

17

Braunschweig Lions

(H)

29

:

14

Braunschweig Lions

(A)

21

:

17

Weinheim Longhorns

(A)

34

:

3

Assindia Cardinals

(H)

34

:

27

Assindia Cardinals

(A)

21

:

69

Marburg Mercenaries

(A)

63

:

64

11

Dresden Monarchs

.455

11

5

6

0

321

:

314

Marburg Mercenaries

Weinheim Longhorns

(A)

40

:

7

Munich Cowboys

(A)

27

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

20

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

34

:

37

Stuttgart Scorpions

(A)

28

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

41

:

34

Munich Cowboys

(H)

35

:

19

Weinheim Longhorns

(H)

58

:

28

Plattling Black Hawks

(A)

49

:

52

Stuttgart Scorpions

(H)

28

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

7

:

21

Plattling Black Hawks

(H)

55

:

28

Dresden Monarchs

(H)

64

:

63

Berlin Adler

(A)

13.09.

12

Marburg Mercenaries

.615

13

8

5

0

486

:

391

13.09.

Berlin Adler (A)

29

Assindia Cardinals

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

36

:

39

Braunschweig Lions

(A)

27

:

34

Braunschweig Lions

(H)

23

:

21

Plattling Black Hawks

(A)

33

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

9

:

10

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

25

Berlin Adler

(A)

10

:

27

Berlin Adler

(H)

10

:

27

Dresden Monarchs

(A)

27

:

34

Dresden Monarchs

(H)

69

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

25

:

46

13

Assindia Cardinals

.364

11

4

7

0

304

:

314

Hohenems Blue Devils

Budapest Wolves

(A)

39

:

7

Vienna Vikings

(A)

0

:

27

St. Pölten Invaders

(H)

49

:

10

Graz Giants

(H)

13

:

23

Ljubljana Silverhawks

(H)

47

:

8

Traun SteelSharks

(A)

49

:

14

Tirol Raiders

(H)

3

:

41

Güssing Gladiators

(A)

33

:

0

Güssing Gladiators

(A)

33

:

0

Danube Dragons

(A)

17

:

42

Beograd Vukovi

(A)

48

:

49

Salzburg Bulls

(H)

35

:

0

Vienna Vikings

(H)

14

:

17

Budapest Wolves

(H)

40

:

0

Zagreb Thunder

(A)

12.09.

Beograd Vukovi

(H)

26.09.

Zagreb Thunder

(H)

04.10.

14

Hohenems Blue Devils

.571

14

8

6

0

420

:

238

12.09.

Zagreb Thunder (A)

Braunschweig Lions

Valencia Firebats

(A)

47

:

19

Stuttgart Scorpions

(H)

20

:

0

Bolzano Giants

(H)

53

:

21

Tirol Raiders

(A)

7

:

35

Assindia Cardinals

(H)

34

:

27

Assindia Cardinals

(A)

21

:

23

Berlin Adler

(H)

7

:

37

Dresden Monarchs

(A)

14

:

29

Stuttgart Scorpions

(A)

17

:

7

Dresden Monarchs

(H)

17

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

3

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28

:

35

Berlin Adler

(A)

7

:

20

15

Braunschweig Lions

.385

13

5

8

0

275

:

287

Bolzano Giants

Bergamo Lions

(A)

31

:

13

Bologna Doves

(A)

41

:

20

Bologna Warriors

(A)

40

:

20

Milano Rhinos

(H)

27

:

6

Valencia Firebats

(H)

20

:

0

Parma Panthers

(H)

36

:

38

Catania Elephants

(A)

54

:

9

Braunschweig Lions

(A)

21

:

53

Lazio Marines

(H)

18

:

13

Reggio Emilia Hogs

(H)

40

:

27

Ancona Dolphins

(H)

48

:

21

Bergamo Lions

(H)

28

:

21

Lazio Marines

(N)

35

:

21

16

Bolzano Giants

.846

13

11

2

0

439

:

262

Elancourt Templiers

Cannes Iron Mask

(H)

42

:

14

Amiens Spartiates

(H)

21

:

10

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

43

:

6

La Courneuve Flash

(A)

25

:

28

Asnieres Molosses

(H)

55

:

6

L`Hospitalet Pioners

(H)

62

:

23

Amiens Spartiates

(A)

29

:

23

Saint-Ouen Cougars

(H)

35

:

31

Bergamo Lions

(A)

27

:

26

La Courneuve Flash

(H)

21

:

26

Graz Giants

(A)

6

:

20

Asnieres Molosses

(A)

35

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

39

:

41

17

Elancourt Templiers

.643

14

9

5

0

440

:

275

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

35

:

13

Clermont Ferrand Servals

(H)

56

:

0

Elancourt Templiers

(H)

6

:

43

Cannes Iron Mask

(H)

55

:

10

Nice Dauphins

(H)

42

:

28

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

33

:

37

Parma Panthers

(A)

40

:

14

Calanda Broncos

(H)

41

:

20

Clermont Ferrand Servals

(A)

39

:

20

Cannes Iron Mask

(A)

62

:

20

Nice Dauphins

(A)

35

:

7

Elancourt Templiers

(H)

41

:

39

Bologna Doves

(H)

43

:

7

La Courneuve Flash

(N)

27

:

41

Prague Panthers

(A)

12

:

35

18

Thonon Black Panthers

.688

16

11

5

0

581

:

355

Carlstad Crusaders

Djurgarden Stockholm

(A)

28

:

13

Arlanda Jets

(A)

44

:

36

STU Northside Bulls

(H)

61

:

8

Stockholm Mean Machine

(H)

48

:

36

Tyresö Royal Crowns

(A)

53

:

27

Arlanda Jets

(H)

35

:

20

Stockholm Mean Machine

(A)

49

:

38

Djurgarden Stockholm

(H)

42

:

3

STU Northside Bulls

(A)

55

:

13

Tyresö Royal Crowns

(H)

76

:

0

Tyresö Royal Crowns

(H)

13.09.

19

Carlstad Crusaders

1.000

10

10

0

0

491

:

194

13.09.

Tyresö Royal Crowns (H)

85

Amiens Spartiates

Asnieres Molosses

(A)

33

:

14

Elancourt Templiers

(A)

10

:

21

Nice Dauphins

(H)

30

:

8

Saint-Ouen Cougars

(H)

13

:

6

La Courneuve Flash

(H)

23

:

20

Asnieres Molosses

(H)

18

:

0

Elancourt Templiers

(H)

23

:

29

Saint-Ouen Cougars

(A)

34

:

19

Clermont Ferrand Servals

(A)

68

:

0

La Courneuve Flash

(A)

9

:

14

20

Amiens Spartiates

.700

10

7

3

0

261

:

131

Reggio Emilia Hogs

Parma Panthers

(H)

20

:

27

Milano Rhinos

(A)

28

:

7

Bologna Doves

(H)

19

:

26

Wroclaw Devils

(A)

61

:

13

Lazio Marines

(A)

31

:

27

Catania Elephants

(A)

49

:

14

Bergamo Lions

(H)

24

:

35

Bologna Warriors

(H)

41

:

21

Ancona Dolphins

(H)

14

:

19

Bolzano Giants

(A)

27

:

40

Kragujevac Wild Boars

(A)

25

:

14

Pancevo Panthers

(H)

63

:

15

Klek Knights

(H)

42

:

28

Györ Sharks

(H)

35

:

7

21

Reggio Emilia Hogs

.643

14

9

5

0

479

:

293

Carinthian Black Lions

Danube Dragons

(H)

28

:

51

Salzburg Bulls

(A)

30

:

18

Tirol Raiders

(A)

7

:

54

Güssing Gladiators

(H)

35

:

7

Graz Giants

(A)

13

:

37

Traun SteelSharks

(H)

54

:

8

Vienna Vikings

(H)

41

:

33

St. Pölten Invaders

(A)

27

:

36

Danube Dragons

(A)

33

:

41

22

Carinthian Black Lions

.444

9

4

5

0

268

:

285

Helsinki Roosters

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

55

:

40

Tampere Saints

(A)

44

:

21

Turku Trojans

(H)

34

:

9

Porvoo Butchers

(A)

19

:

64

Helsinki Wolverines

(H)

30

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(A)

8

:

41

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

51

:

13

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

61

:

27

Tampere Saints

(H)

67

:

30

Turku Trojans

(A)

53

:

7

Seinäjoki Crocodiles

(H)

36

:

33

Porvoo Butchers

(N)

16

:

47

23

Helsinki Roosters

.750

12

9

3

0

474

:

360

Stuttgart Scorpions

Braunschweig Lions

(A)

0

:

20

Weinheim Longhorns

(A)

28

:

35

Plattling Black Hawks

(H)

50

:

48

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

34

:

34

Marburg Mercenaries

(H)

31

:

28

Munich Cowboys

(H)

30

:

0

Weinheim Longhorns

(H)

34

:

0

Munich Cowboys

(A)

14

:

20

Braunschweig Lions

(H)

7

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

39

Marburg Mercenaries

(A)

27

:

28

Plattling Black Hawks

(A)

49

:

33

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

6

:

20

24

Stuttgart Scorpions

.423

13

5

7

1

337

:

322

Stockholm Mean Machine

Porvoo Butchers

(H)

6

:

22

Eidsvoll 1814's

(A)

38

:

12

Djurgarden Stockholm

(H)

34

:

0

STU Northside Bulls

(A)

34

:

19

Tyresö Royal Crowns

(H)

26

:

14

Carlstad Crusaders

(A)

36

:

48

Arlanda Jets

(A)

20

:

0

Djurgarden Stockholm

(A)

21

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

38

:

49

Arlanda Jets

(H)

42

:

12

Tyresö Royal Crowns

(A)

62

:

0

STU Northside Bulls

(H)

58

:

6

Djurgarden Stockholm

(H)

12.09.

25

Stockholm Mean Machine

.750

12

9

3

0

415

:

189

12.09.

Djurgarden Stockholm (H)

78

Aix-en-Provence Argonautes

Clermont Ferrand Servals

(A)

16

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

13

:

35

Cannes Iron Mask

(H)

20

:

34

Nice Dauphins

(A)

35

:

27

Saint-Ouen Cougars

(A)

10

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

33

Clermont Ferrand Servals

(H)

49

:

0

Cannes Iron Mask

(A)

56

:

7

Nice Dauphins

(H)

33

:

6

Asnieres Molosses

(H)

59

:

20

La Courneuve Flash

(A)

12

:

46

26

Aix-en-Provence Argonautes

.636

11

7

4

0

340

:

221

Salzburg Bulls

Güssing Gladiators

(A)

42

:

14

Carinthian Black Lions

(H)

18

:

30

Traun SteelSharks

(H)

55

:

14

St. Pölten Invaders

(A)

45

:

20

St. Pölten Invaders

(H)

45

:

7

Traun SteelSharks

(A)

20

:

14

Hohenems Blue Devils

(A)

0

:

35

Güssing Gladiators

(H)

41

:

7

Traun SteelSharks

(H)

56

:

12

St. Pölten Invaders

(N)

26

:

27

27

Salzburg Bulls

.700

10

7

3

0

348

:

180

Helsinki Wolverines

Porvoo Butchers

(A)

8

:

31

Seinäjoki Crocodiles

(H)

43

:

27

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

20

:

29

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

36

:

59

Helsinki Roosters

(A)

28

:

30

Tampere Saints

(H)

28

:

42

Turku Trojans

(A)

41

:

13

Porvoo Butchers

(H)

42

:

48

Seinäjoki Crocodiles

(A)

20

:

58

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

70

:

10

28

Helsinki Wolverines

.300

10

3

7

0

336

:

347

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(H)

13

:

31

Parma Panthers

(A)

26

:

30

Catania Elephants

(H)

35

:

21

Lazio Marines

(A)

14

:

31

Bologna Doves

(H)

42

:

14

L`Hospitalet Pioners

(A)

42

:

32

Reggio Emilia Hogs

(A)

35

:

24

Elancourt Templiers

(H)

26

:

27

Bologna Warriors

(A)

42

:

21

Ancona Dolphins

(A)

45

:

24

Milano Rhinos

(H)

43

:

27

Bolzano Giants

(A)

21

:

28

29

Bergamo Lions

.583

12

7

5

0

384

:

310

Lappeenranta Rajaritarit

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30

:

21

Porvoo Butchers

(H)

27

:

41

Helsinki Wolverines

(A)

29

:

20

Tampere Saints

(H)

14

:

3

Turku Trojans

(A)

23

:

7

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

52

:

35

Helsinki Roosters

(A)

13

:

51

Seinäjoki Crocodiles

(H)

21

:

56

Porvoo Butchers

(A)

13

:

27

Helsinki Wolverines

(H)

10

:

70

Porvoo Butchers

(A)

3

:

28

30

Lappeenranta Rajaritarit

.455

11

5

6

0

235

:

359

Plattling Black Hawks

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15

:

43

Stuttgart Scorpions

(A)

48

:

50

Munich Cowboys

(H)

28

:

21

Assindia Cardinals

(H)

30

:

33

Munich Cowboys

(A)

19

:

28

Weinheim Longhorns

(A)

25

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27

:

59

Assindia Cardinals

(A)

25

:

35

Weinheim Longhorns

(H)

39

:

22

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

49

Stuttgart Scorpions

(H)

33

:

49

Marburg Mercenaries

(A)

28

:

55

31

Plattling Black Hawks

.250

12

3

9

0

369

:

491

Lazio Marines

Parma Panthers

(A)

33

:

26

Bergamo Lions

(H)

31

:

14

Reggio Emilia Hogs

(H)

27

:

31

Ancona Dolphins

(A)

55

:

26

Bologna Warriors

(H)

31

:

0

Milano Rhinos

(H)

40

:

20

Bolzano Giants

(A)

13

:

18

Bologna Doves

(H)

42

:

7

Catania Elephants

(A)

21

:

28

Parma Panthers

(H)

42

:

40

Bolzano Giants

(N)

21

:

35

32

Lazio Marines

.636

11

7

4

0

356

:

245

Parma Panthers

Reggio Emilia Hogs

(A)

27

:

20

Bergamo Lions

(H)

30

:

26

Lazio Marines

(H)

26

:

33

Ancona Dolphins

(H)

14

:

0

Bologna Doves

(H)

47

:

16

Bolzano Giants

(A)

38

:

36

Thonon Black Panthers

(H)

14

:

40

Milano Rhinos

(H)

14

:

20

Catania Elephants

(A)

27

:

28

Calanda Broncos

(A)

43

:

27

Bologna Warriors

(A)

56

:

42

Lazio Marines

(A)

40

:

42

33

Parma Panthers

.583

12

7

5

0

376

:

330

Weinheim Longhorns

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

40

Stuttgart Scorpions

(H)

35

:

28

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

10

:

31

Dresden Monarchs

(A)

8

:

56

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

44

Plattling Black Hawks

(H)

47

:

25

Stuttgart Scorpions

(A)

0

:

34

Marburg Mercenaries

(A)

28

:

58

Plattling Black Hawks

(A)

22

:

39

Munich Cowboys

(A)

20

:

14

Dresden Monarchs

(H)

3

:

34

Munich Cowboys

(H)

10

:

9

Berlin Adler

(A)

13

:

30

34

Weinheim Longhorns

.308

13

4

9

0

224

:

442

Jyväskylä Jaguaarit

Helsinki Roosters

(A)

40

:

55

Tampere Saints

(H)

31

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

59

:

36

Seinäjoki Crocodiles

(H)

14

:

42

Turku Trojans

(H)

28

:

12

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

35

:

52

Porvoo Butchers

(H)

0

:

20

Helsinki Roosters

(H)

27

:

61

Turku Trojans

(A)

44

:

14

Tampere Saints

(A)

36

:

24

35

Jyväskylä Jaguaarit

.500

10

5

5

0

314

:

316

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

8

:

20

Asnieres Molosses

(A)

19

:

0

Elancourt Templiers

(H)

21

:

0

Amiens Spartiates

(A)

6

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

13

:

10

La Courneuve Flash

(A)

13

:

34

Asnieres Molosses

(H)

21

:

6

Elancourt Templiers

(A)

31

:

35

Amiens Spartiates

(H)

19

:

34

Nice Dauphins

(A)

12

:

21

36

Saint-Ouen Cougars

.400

10

4

6

0

163

:

173

Ancona Dolphins

Catania Elephants

(H)

14

:

12

Parma Panthers

(A)

0

:

14

Milano Rhinos

(H)

37

:

36

Lazio Marines

(H)

26

:

55

Bologna Doves

(A)

32

:

28

Reggio Emilia Hogs

(A)

19

:

14

Bologna Warriors

(A)

41

:

27

Bergamo Lions

(H)

24

:

45

Bolzano Giants

(A)

21

:

48

37

Ancona Dolphins

.556

9

5

4

0

214

:

279

St. Pölten Invaders

Hohenems Blue Devils

(A)

10

:

49

Güssing Gladiators

(A)

20

:

27

Traun SteelSharks

(H)

35

:

6

Salzburg Bulls

(H)

20

:

45

Salzburg Bulls

(A)

7

:

45

Güssing Gladiators

(H)

0

:

29

Carinthian Black Lions

(H)

36

:

27

Traun SteelSharks

(A)

34

:

12

Güssing Gladiators

(A)

36

:

9

Salzburg Bulls

(N)

27

:

26

38

St. Pölten Invaders

.500

10

5

5

0

225

:

275

Milano Rhinos

Reggio Emilia Hogs

(H)

7

:

28

Bolzano Giants

(A)

6

:

27

Ancona Dolphins

(A)

36

:

37

Bologna Warriors

(H)

21

:

14

Parma Panthers

(A)

20

:

14

Lazio Marines

(A)

20

:

40

Bologna Doves

(H)

27

:

13

Catania Elephants

(H)

49

:

28

Bergamo Lions

(A)

27

:

43

39

Milano Rhinos

.444

9

4

5

0

213

:

244

Catania Elephants

Ancona Dolphins

(A)

12

:

14

Bergamo Lions

(A)

21

:

35

Bologna Warriors

(H)

13

:

25

Reggio Emilia Hogs

(H)

14

:

49

Bolzano Giants

(H)

9

:

54

Bologna Doves

(A)

19

:

13

Parma Panthers

(H)

28

:

27

Milano Rhinos

(A)

28

:

49

Lazio Marines

(H)

28

:

21

40

Catania Elephants

.333

9

3

6

0

172

:

287

Nice Dauphins

Clermont Ferrand Servals

(H)

18

:

0

Amiens Spartiates

(A)

8

:

30

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

27

:

35

Thonon Black Panthers

(A)

28

:

42

Clermont Ferrand Servals

(A)

29

:

9

Cannes Iron Mask

(A)

33

:

35

Cannes Iron Mask

(H)

40

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

33

Saint-Ouen Cougars

(H)

21

:

12

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

35

41

Nice Dauphins

.400

10

4

6

0

217

:

244

Bologna Doves

Bolzano Giants

(H)

20

:

41

Reggio Emilia Hogs

(A)

26

:

19

Parma Panthers

(A)

16

:

47

Bergamo Lions

(A)

14

:

42

Badalona Dracs

(H)

9

:

6

Ancona Dolphins

(H)

28

:

32

Catania Elephants

(H)

13

:

19

Milano Rhinos

(A)

13

:

27

Beograd Blue Dragons

(A)

14

:

13

Lazio Marines

(A)

7

:

42

Bologna Warriors

(H)

17

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

43

42

Bologna Doves

.333

12

4

8

0

184

:

331

Cannes Iron Mask

Elancourt Templiers

(A)

14

:

42

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

34

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

10

:

55

Clermont Ferrand Servals

(H)

47

:

6

La Courneuve Flash

(H)

6

:

28

Nice Dauphins

(H)

35

:

33

Nice Dauphins

(A)

13

:

40

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

7

:

56

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

62

Clermont Ferrand Servals

(A)

48

:

7

43

Cannes Iron Mask

.400

10

4

6

0

234

:

349

Tampere Saints

Turku Trojans

(H)

0

:

6

Helsinki Roosters

(H)

21

:

44

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

0

:

31

Lappeenranta Rajaritarit

(A)

3

:

14

Porvoo Butchers

(H)

7

:

47

Helsinki Wolverines

(A)

42

:

28

Seinäjoki Crocodiles

(H)

14

:

47

Turku Trojans

(A)

28

:

14

Helsinki Roosters

(A)

30

:

67

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

24

:

36

44

Tampere Saints

.200

10

2

8

0

169

:

334

Güssing Gladiators

Beograd Vukovi

(A)

7

:

23

Salzburg Bulls

(H)

14

:

42

Traun SteelSharks

(A)

24

:

21

St. Pölten Invaders

(H)

27

:

20

Budapest Cowboys

(H)

40

:

14

Carinthian Black Lions

(A)

7

:

35

Hohenems Blue Devils

(H)

0

:

33

Hohenems Blue Devils

(H)

0

:

33

St. Pölten Invaders

(A)

29

:

0

Novi Sad Dukes

(A)

26

:

21

Traun SteelSharks

(H)

20

:

7

Salzburg Bulls

(A)

7

:

41

Budapest Cowboys

(A)

0

:

35

St. Pölten Invaders

(H)

9

:

36

Ljubljana Silverhawks

(H)

0

:

39

Ljubljana Silverhawks

(A)

19.09.

Novi Sad Dukes

(H)

26.09.

45

Güssing Gladiators

.400

15

6

9

0

210

:

400

19.09.

Ljubljana Silverhawks (A)

Djurgarden Stockholm

Carlstad Crusaders

(H)

13

:

28

Stockholm Mean Machine

(A)

0

:

34

Tyresö Royal Crowns

(H)

17

:

14

Arlanda Jets

(A)

13

:

32

STU Northside Bulls

(A)

16

:

0

Stockholm Mean Machine

(H)

7

:

21

Tyresö Royal Crowns

(A)

20

:

28

STU Northside Bulls

(H)

42

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

3

:

42

Arlanda Jets

(H)

14

:

0

Stockholm Mean Machine

(A)

12.09.

46

Djurgarden Stockholm

.400

10

4

6

0

145

:

205

12.09.

Stockholm Mean Machine (A)

22

Bologna Warriors

Bolzano Giants

(H)

20

:

40

Catania Elephants

(A)

25

:

13

Milano Rhinos

(A)

14

:

21

Lazio Marines

(A)

0

:

31

Reggio Emilia Hogs

(A)

21

:

41

Bergamo Lions

(H)

21

:

42

Ancona Dolphins

(H)

27

:

41

Parma Panthers

(H)

42

:

56

Bologna Doves

(A)

0

:

17

47

Bologna Warriors

.111

9

1

8

0

170

:

302

Arlanda Jets

Tyresö Royal Crowns

(A)

13

:

27

Carlstad Crusaders

(H)

36

:

44

Djurgarden Stockholm

(H)

32

:

13

STU Northside Bulls

(A)

40

:

18

Stockholm Mean Machine

(H)

0

:

20

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

35

STU Northside Bulls

(H)

60

:

34

Stockholm Mean Machine

(A)

12

:

42

Tyresö Royal Crowns

(H)

15

:

35

Djurgarden Stockholm

(A)

0

:

14

48

Arlanda Jets

.300

10

3

7

0

228

:

282

Valencia Firebats

Las Rozas Black Demons

(H)

23

:

0

Sevilla Linces

(A)

33

:

7

Madrid Osos Rivas

(H)

34

:

27

Badalona Dracs

(A)

13

:

40

L`Hospitalet Pioners

(A)

6

:

0

Granada Lions

(H)

54

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

16

Bolzano Giants

(A)

0

:

20

Braunschweig Lions

(H)

19

:

47

Coslada Camioneros

(A)

47

:

6

Barcelona Bufals

(H)

54

:

6

Barcelona Bufals

(H)

41

:

0

L`Hospitalet Pioners

(A)

29

:

26

Badalona Dracs

(N)

29

:

10

49

Valencia Firebats

.786

14

11

3

0

421

:

205

Tyresö Royal Crowns

Arlanda Jets

(H)

27

:

13

STU Northside Bulls

(H)

22

:

33

Djurgarden Stockholm

(A)

14

:

17

Stockholm Mean Machine

(A)

14

:

26

Carlstad Crusaders

(H)

27

:

53

STU Northside Bulls

(A)

39

:

57

Djurgarden Stockholm

(H)

28

:

20

Arlanda Jets

(A)

35

:

15

Stockholm Mean Machine

(H)

0

:

62

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

76

Carlstad Crusaders

(A)

13.09.

50

Tyresö Royal Crowns

.300

10

3

7

0

206

:

372

13.09.

Carlstad Crusaders (A)

15

Badalona Dracs

Granada Lions

(H)

47

:

6

L`Hospitalet Pioners

(A)

6

:

7

Las Rozas Black Demons

(A)

26

:

19

Valencia Firebats

(H)

40

:

13

Coslada Camioneros

(H)

41

:

0

Barcelona Bufals

(H)

51

:

0

Sevilla Linces

(A)

33

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

14

Bologna Doves

(A)

6

:

9

Beograd Blue Dragons

(H)

21

:

19

Gijon Mariners

(A)

42

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

7

Valencia Firebats

(N)

10

:

29

51

Badalona Dracs

.769

13

10

3

0

365

:

123

L`Hospitalet Pioners

Sevilla Linces

(A)

47

:

6

Badalona Dracs

(H)

7

:

6

Granada Lions

(H)

65

:

0

Gijon Mariners

(A)

59

:

0

Valencia Firebats

(H)

0

:

6

Las Rozas Black Demons

(A)

27

:

25

Coslada Camioneros

(H)

41

:

0

Elancourt Templiers

(A)

23

:

62

Bergamo Lions

(H)

32

:

42

Barcelona Bufals

(A)

28

:

14

Madrid Osos Rivas

(H)

45

:

0

Valencia Firebats

(H)

26

:

29

52

L`Hospitalet Pioners

.667

12

8

4

0

400

:

190

STU Northside Bulls

Tyresö Royal Crowns

(A)

33

:

22

Stockholm Mean Machine

(H)

19

:

34

Carlstad Crusaders

(A)

8

:

61

Arlanda Jets

(H)

18

:

40

Djurgarden Stockholm

(H)

0

:

16

Tyresö Royal Crowns

(H)

57

:

39

Arlanda Jets

(A)

34

:

60

Djurgarden Stockholm

(A)

6

:

42

Carlstad Crusaders

(H)

13

:

55

Stockholm Mean Machine

(A)

6

:

58

53

STU Northside Bulls

.200

10

2

8

0

194

:

427

Turku Trojans

Tampere Saints

(A)

6

:

0

Helsinki Roosters

(A)

9

:

34

Seinäjoki Crocodiles

(A)

6

:

35

Lappeenranta Rajaritarit

(H)

7

:

23

Jyväskylä Jaguaarit

(A)

12

:

28

Porvoo Butchers

(A)

0

:

90

Helsinki Wolverines

(H)

13

:

41

Tampere Saints

(H)

14

:

28

Jyväskylä Jaguaarit

(H)

14

:

44

Helsinki Roosters

(H)

7

:

53

54

Turku Trojans

.100

10

1

9

0

88

:

376

Asnieres Molosses

Amiens Spartiates

(H)

14

:

33

Saint-Ouen Cougars

(H)

0

:

19

La Courneuve Flash

(A)

0

:

84

Clermont Ferrand Servals

(H)

14

:

6

Elancourt Templiers

(A)

6

:

55

Amiens Spartiates

(A)

0

:

18

Saint-Ouen Cougars

(A)

6

:

21

La Courneuve Flash

(H)

0

:

38

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

20

:

59

Elancourt Templiers

(H)

0

:

35

55

Asnieres Molosses

.100

10

1

9

0

60

:

368

Clermont Ferrand Servals

Nice Dauphins

(A)

0

:

18

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

0

:

16

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

56

Asnieres Molosses

(A)

6

:

14

Cannes Iron Mask

(A)

6

:

47

Nice Dauphins

(H)

9

:

29

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

49

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

39

Amiens Spartiates

(H)

0

:

68

Cannes Iron Mask

(H)

7

:

48

56

Clermont Ferrand Servals

.000

10

0

10

0

48

:

384

Prague Panthers

Budweis Hellboys

(H)

102

:

0

Brno Alligators

(A)

56

:

0

Pribram Bobcats

(A)

54

:

0

Havirov Devils

(A)

54

:

20

Zürich Renegades

(H)

39

:

21

Liberec Highlanders

(H)

35

:

0

Coventry Jets

(H)

49

:

6

Prague Lions

(A)

27

:

10

Pilsen Patriots

(H)

62

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

21

:

3

Havirov Devils

(H)

65

:

0

Prague Lions

(H)

24

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

35

:

12

57

Prague Panthers

1.000

13

13

0

0

623

:

86

Las Rozas Black Demons

Valencia Firebats

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(A)

7

:

26

Badalona Dracs

(H)

19

:

26

Barcelona Bufals

(A)

13

:

33

Gijon Mariners

(H)

27

:

24

L`Hospitalet Pioners

(H)

25

:

27

Granada Lions

(A)

53

:

0

Sevilla Linces

(H)

21

:

24

Coslada Camioneros

(A)

31

:

22

58

Las Rozas Black Demons

.333

9

3

6

0

196

:

205

Eidsvoll 1814's

Porvoo Butchers

(A)

7

:

27

Oslo Vikings

(H)

52

:

41

Stockholm Mean Machine

(H)

12

:

38

Valerenga Trolls

(A)

62

:

0

Nidaros Domers

(A)

37

:

12

Oslo Vikings

(A)

60

:

33

Kristiansand Gladiators

(H)

60

:

8

Kristiansand Gladiators

(H)

69

:

0

Oslo Vikings

(N)

60

:

40

59

Eidsvoll 1814's

.778

9

7

2

0

419

:

199

Prague Lions

Budweis Hellboys

(A)

83

:

0

Havirov Devils

(A)

31

:

9

Liberec Highlanders

(H)

59

:

0

Pilsen Patriots

(A)

55

:

8

Brno Alligators

(H)

38

:

7

Prague Panthers

(H)

10

:

27

Pribram Bobcats

(A)

35

:

14

Brno Alligators

(H)

24

:

0

Prague Panthers

(A)

14

:

24

60

Prague Lions

.778

9

7

2

0

349

:

89

Madrid Osos Rivas

Las Rozas Black Demons

(H)

26

:

7

Valencia Firebats

(A)

27

:

34

Gijon Mariners

(H)

60

:

0

Sevilla Linces

(A)

39

:

34

Coslada Camioneros

(A)

40

:

20

Barcelona Bufals

(H)

34

:

19

Badalona Dracs

(A)

14

:

21

Granada Lions

(H)

39

:

12

L`Hospitalet Pioners

(A)

0

:

45

Gijon Mariners

(H)

31

:

17

Badalona Dracs

(A)

7

:

21

61

Madrid Osos Rivas

.636

11

7

4

0

317

:

230

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(A)

41

:

52

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

10

Kristiansand Gladiators

(A)

33

:

0

Farnham Knights

(H)

28

:

41

Valerenga Trolls

(A)

39

:

6

Eidsvoll 1814's

(H)

33

:

60

Nidaros Domers

(H)

27

:

6

Nidaros Domers

(H)

40

:

20

Eidsvoll 1814's

(N)

40

:

60

62

Oslo Vikings

.444

9

4

5

0

287

:

255

Sevilla Linces

L`Hospitalet Pioners

(H)

6

:

47

Valencia Firebats

(H)

7

:

33

Barcelona Bufals

(A)

10

:

13

Coslada Camioneros

(A)

30

:

12

Madrid Osos Rivas

(H)

34

:

39

Badalona Dracs

(H)

0

:

33

Las Rozas Black Demons

(A)

24

:

21

Gijon Mariners

(A)

21

:

45

Granada Lions

(A)

48

:

2

63

Sevilla Linces

.333

9

3

6

0

180

:

245

Gijon Mariners

Barcelona Bufals

(A)

27

:

14

Coslada Camioneros

(H)

13

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

60

L`Hospitalet Pioners

(H)

0

:

59

Las Rozas Black Demons

(A)

24

:

27

Valencia Firebats

(H)

16

:

39

Granada Lions

(A)

66

:

2

Sevilla Linces

(H)

45

:

21

Badalona Dracs

(H)

0

:

42

Madrid Osos Rivas

(A)

17

:

31

64

Gijon Mariners

.400

10

4

6

0

208

:

301

Barcelona Bufals

Coslada Camioneros

(A)

33

:

24

Gijon Mariners

(H)

14

:

27

Sevilla Linces

(H)

13

:

10

Las Rozas Black Demons

(H)

33

:

13

Granada Lions

(A)

27

:

7

Badalona Dracs

(A)

0

:

51

Madrid Osos Rivas

(A)

19

:

34

L`Hospitalet Pioners

(H)

14

:

28

Valencia Firebats

(A)

6

:

54

Valencia Firebats

(A)

0

:

41

65

Barcelona Bufals

.400

10

4

6

0

159

:

289

Coslada Camioneros

Barcelona Bufals

(H)

24

:

33

Granada Lions

(A)

40

:

6

Gijon Mariners

(A)

6

:

13

Sevilla Linces

(H)

12

:

30

Badalona Dracs

(A)

0

:

41

Madrid Osos Rivas

(H)

20

:

40

L`Hospitalet Pioners

(A)

0

:

41

Valencia Firebats

(H)

6

:

47

Las Rozas Black Demons

(H)

22

:

31

66

Coslada Camioneros

.111

9

1

8

0

130

:

282

Nidaros Domers

Valerenga Trolls

(A)

23

:

6

Kristiansand Gladiators

(A)

4

:

0

Eidsvoll 1814's

(H)

12

:

37

Kristiansand Gladiators

(H)

35

:

6

Valerenga Trolls

(H)

18

:

0

Oslo Vikings

(A)

6

:

27

Oslo Vikings

(A)

20

:

40

67

Nidaros Domers

.571

7

4

3

0

118

:

116

Havirov Devils

Pribram Bobcats

(H)

18

:

0

Prague Lions

(H)

9

:

31

Budweis Hellboys

(A)

50

:

0

Prague Panthers

(H)

20

:

54

Pilsen Patriots

(H)

42

:

6

Liberec Highlanders

(A)

56

:

0

Brno Alligators

(A)

23

:

29

Pribram Bobcats

(H)

27

:

12

Prague Panthers

(A)

0

:

65

68

Havirov Devils

.556

9

5

4

0

245

:

197

London Blitz

Bristol Aztecs

(A)

40

:

16

Farnham Knights

(A)

44

:

6

Sussex Thunder

(A)

41

:

0

Coventry Jets

(A)

28

:

0

Bristol Aztecs

(H)

28

:

14

Sussex Thunder

(H)

45

:

0

Coventry Jets

(H)

32

:

0

Farnham Knights

(H)

53

:

7

Farnham Knights

(H)

33

:

13

Coventry Jets

(N)

27.09.

69

London Blitz

1.000

9

9

0

0

344

:

56

27.09.

Coventry Jets (N)

80

Calanda Broncos

Bern Grizzlies

(H)

16

:

14

Geneva Seahawks

(A)

61

:

7

Winterthur Warriors

(H)

70

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

41

Winterthur Warriors

(A)

26

:

30

Parma Panthers

(H)

27

:

43

Zürich Renegades

(A)

28

:

21

Geneva Seahawks

(H)

50

:

0

Bern Grizzlies

(A)

21

:

24

Zürich Renegades

(H)

52

:

39

Bern Grizzlies

(H)

42

:

0

Zürich Renegades

(N)

35

:

23

70

Calanda Broncos

.667

12

8

4

0

448

:

262

Zürich Renegades

Geneva Seahawks

(H)

31

:

6

Winterthur Warriors

(A)

35

:

34

Coventry Jets

(H)

28

:

6

Bern Grizzlies

(H)

34

:

20

Prague Panthers

(A)

21

:

39

Bern Grizzlies

(A)

10

:

0

Calanda Broncos

(H)

21

:

28

Winterthur Warriors

(H)

23

:

6

Geneva Seahawks

(A)

50

:

0

Calanda Broncos

(A)

39

:

52

Winterthur Warriors

(H)

51

:

46

Calanda Broncos

(N)

23

:

35

71

Zürich Renegades

.667

12

8

4

0

366

:

272

Brno Alligators

Prague Panthers

(H)

0

:

56

Liberec Highlanders

(H)

62

:

0

Pilsen Patriots

(A)

41

:

6

Budweis Hellboys

(H)

75

:

0

Prague Lions

(A)

7

:

38

Pribram Bobcats

(A)

13

:

6

Havirov Devils

(H)

29

:

23

Pilsen Patriots

(H)

42

:

8

Prague Lions

(A)

0

:

24

72

Brno Alligators

.667

9

6

3

0

269

:

161

Pribram Bobcats

Havirov Devils

(A)

0

:

18

Pilsen Patriots

(H)

18

:

12

Prague Panthers

(H)

0

:

54

Liberec Highlanders

(A)

46

:

0

Budweis Hellboys

(A)

74

:

6

Brno Alligators

(H)

6

:

13

Prague Lions

(H)

14

:

35

Havirov Devils

(A)

12

:

27

73

Pribram Bobcats

.375

8

3

5

0

170

:

165

Granada Lions

Badalona Dracs

(A)

6

:

47

Coslada Camioneros

(H)

6

:

40

L`Hospitalet Pioners

(A)

0

:

65

Barcelona Bufals

(H)

7

:

27

Valencia Firebats

(A)

0

:

54

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

53

Gijon Mariners

(H)

2

:

66

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

39

Sevilla Linces

(H)

2

:

48

74

Granada Lions

.000

9

0

9

0

35

:

439

Amsterdam Crusaders

Lightning Leiden

(H)

20

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

14

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

62

:

0

Arnhem Falcons

(A)

24

:

0

Rotterdam Trojans

(H)

36

:

6

Farnham Knights

(A)

8

:

6

Utrecht Dominators

(A)

30

:

0

Oslo Vikings

(H)

10

:

6

Maastricht Wildcats

(H)

6

:

0

Lightning Leiden

(A)

33

:

13

Amsterdam Panthers

(H)

62

:

0

Prague Panthers

(A)

3

:

21

Hilversum Hurricanes

(A)

33

:

14

Rotterdam Trojans

(H)

60

:

3

Lightning Leiden

(N)

36

:

7

75

Amsterdam Crusaders

.933

15

14

1

0

437

:

76

Winterthur Warriors

Zürich Renegades

(H)

34

:

35

Calanda Broncos

(A)

20

:

70

Geneva Seahawks

(A)

50

:

6

Calanda Broncos

(H)

30

:

26

Geneva Seahawks

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

24

:

14

Zürich Renegades

(A)

6

:

23

Bern Grizzlies

(A)

12

:

13

Zürich Renegades

(A)

46

:

51

76

Winterthur Warriors

.444

9

4

5

0

276

:

238

Kristiansand Gladiators

Nidaros Domers

(H)

0

:

4

Valerenga Trolls

(A)

14

:

9

Oslo Vikings

(H)

0

:

33

Nidaros Domers

(A)

6

:

35

Eidsvoll 1814's

(A)

8

:

60

Valerenga Trolls

(H)

20

:

16

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

69

77

Kristiansand Gladiators

.286

7

2

5

0

48

:

226

Valerenga Trolls

Nidaros Domers

(H)

6

:

23

Kristiansand Gladiators

(H)

9

:

14

Eidsvoll 1814's

(H)

0

:

62

Oslo Vikings

(H)

6

:

39

Nidaros Domers

(A)

0

:

18

Kristiansand Gladiators

(A)

16

:

20

78

Valerenga Trolls

.000

6

0

6

0

37

:

176

Kragujevac Wild Boars

Beograd Blue Dragons

(A)

28

:

21

Kraljevo Royal Crowns

(A)

42

:

0

Klek Knights

(H)

46

:

6

Pancevo Panthers

(H)

70

:

26

Pancevo Panthers

(H)

70

:

26

Klek Knights

(A)

50

:

32

Wroclaw Devils

(A)

64

:

0

Kraljevo Royal Crowns

(H)

55

:

0

Reggio Emilia Hogs

(H)

14

:

25

Vrbas Hunters

(H)

88

:

6

Pancevo Panthers

(H)

40

:

27

Györ Sharks

(A)

0

:

35

Beograd Blue Dragons

(H)

67

:

33

79

Kragujevac Wild Boars

.846

13

11

2

0

634

:

237

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

14

:

16

Geneva Seahawks

(H)

65

:

0

Zürich Renegades

(A)

20

:

34

Geneva Seahawks

(A)

50

:

0

Zürich Renegades

(H)

0

:

10

Winterthur Warriors

(A)

14

:

24

Calanda Broncos

(H)

24

:

21

Winterthur Warriors

(H)

13

:

12

Calanda Broncos

(A)

0

:

42

80

Bern Grizzlies

.444

9

4

5

0

200

:

159

Beograd Vukovi

Güssing Gladiators

(H)

23

:

7

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

42

:

6

Novi Sad Dukes

(A)

43

:

36

Novi Sad Dukes

(A)

43

:

36

Budapest Wolves

(H)

30

:

20

Nis Imperatori

(H)

56

:

6

Zagreb Thunder

(A)

56

:

14

Budapest Wolves

(A)

14

:

7

Jagodina Strawberry Celts

(H)

70

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

49

:

48

Indija Indians

(A)

34

:

0

Sombor Celtis

(H)

35

:

0

Obrenovac Sky Thunders

(A)

61

:

0

Vrsac Lavovi

(A)

48

:

7

Novi Sad Dukes

(N)

48

:

0

Zagreb Thunder

(H)

19.09.

Hohenems Blue Devils

(A)

26.09.

81

Beograd Vukovi

1.000

15

15

0

0

652

:

187

19.09.

Zagreb Thunder (H)

Bristol Aztecs

London Blitz

(H)

16

:

40

Coventry Jets

(A)

7

:

16

Farnham Knights

(H)

34

:

27

Sussex Thunder

(H)

21

:

7

London Blitz

(A)

14

:

28

Coventry Jets

(H)

40

:

33

Farnham Knights

(A)

28

:

21

Sussex Thunder

(A)

20

:

14

Coventry Jets

(A)

14

:

28

82

Bristol Aztecs

.556

9

5

4

0

194

:

214

Coventry Jets

Zürich Renegades

(A)

6

:

28

Bristol Aztecs

(H)

16

:

7

Prague Panthers

(A)

6

:

49

London Blitz

(H)

0

:

28

Farnham Knights

(A)

24

:

21

Sussex Thunder

(H)

20

:

7

Bristol Aztecs

(A)

33

:

40

London Blitz

(A)

0

:

32

Sussex Thunder

(A)

40

:

0

Farnham Knights

(H)

12

:

7

Bristol Aztecs

(H)

28

:

14

London Blitz

(N)

27.09.

83

Coventry Jets

.545

11

6

5

0

185

:

233

27.09.

London Blitz (N)

20

Pilsen Patriots

Liberec Highlanders

(H)

32

:

9

Pribram Bobcats

(A)

12

:

18

Brno Alligators

(H)

6

:

41

Prague Lions

(H)

8

:

55

Havirov Devils

(A)

6

:

42

Budweis Hellboys

(H)

50

:

0

Prague Panthers

(A)

0

:

62

Brno Alligators

(A)

8

:

42

84

Pilsen Patriots

.250

8

2

6

0

122

:

269

Lightning Leiden

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Hilversum Hurricanes

(H)

30

:

21

Amsterdam Panthers

(A)

6

:

0

Maastricht Wildcats

(H)

26

:

52

Utrecht Dominators

(H)

6

:

12

Rotterdam Trojans

(A)

19

:

0

Arnhem Falcons

(A)

41

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

13

:

33

Hilversum Hurricanes

(A)

28

:

12

Amsterdam Panthers

(H)

21

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

10

:

7

Amsterdam Crusaders

(N)

7

:

36

85

Lightning Leiden

.583

12

7

5

0

207

:

199

Maastricht Wildcats

Arnhem Falcons

(H)

46

:

6

Utrecht Dominators

(A)

41

:

20

Rotterdam Trojans

(H)

48

:

0

Lightning Leiden

(A)

52

:

26

Hilversum Hurricanes

(H)

50

:

0

Amsterdam Panthers

(H)

21

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

6

Arnhem Falcons

(A)

42

:

11

Utrecht Dominators

(H)

20

:

6

Rotterdam Trojans

(A)

25

:

23

Lightning Leiden

(H)

7

:

10

86

Maastricht Wildcats

.818

11

9

2

0

352

:

108

Beograd Blue Dragons

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

28

Vrbas Hunters

(A)

24

:

13

Pancevo Panthers

(H)

31

:

30

Kraljevo Royal Crowns

(A)

41

:

14

Badalona Dracs

(A)

19

:

21

Vrbas Hunters

(H)

64

:

0

Bologna Doves

(H)

13

:

14

Klek Knights

(A)

33

:

25

Pancevo Panthers

(A)

21

:

30

Klek Knights

(H)

37

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

33

:

67

87

Beograd Blue Dragons

.545

11

6

5

0

337

:

242

Farnham Knights

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

8

Sussex Thunder

(H)

21

:

16

London Blitz

(H)

6

:

44

Oslo Vikings

(A)

41

:

28

Bristol Aztecs

(A)

27

:

34

Coventry Jets

(H)

21

:

24

Sussex Thunder

(A)

23

:

20

Bristol Aztecs

(H)

21

:

28

London Blitz

(A)

7

:

53

Coventry Jets

(A)

7

:

12

London Blitz

(A)

13

:

33

88

Farnham Knights

.273

11

3

8

0

193

:

300

Pancevo Panthers

Vrbas Hunters

(A)

19

:

29

Klek Knights

(H)

19

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

30

:

31

Kragujevac Wild Boars

(A)

26

:

70

Kragujevac Wild Boars

(A)

26

:

70

Kraljevo Royal Crowns

(H)

50

:

0

Vrbas Hunters

(H)

66

:

14

Wroclaw Devils

(H)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

30

:

21

Reggio Emilia Hogs

(A)

15

:

63

Pozarevac Outlaws

(H)

28

:

9

Kragujevac Wild Boars

(A)

27

:

40

89

Pancevo Panthers

.417

12

5

7

0

371

:

387

Klek Knights

Kraljevo Royal Crowns

(H)

35

:

19

Pancevo Panthers

(A)

40

:

19

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

46

Vrbas Hunters

(H)

41

:

6

Vrbas Hunters

(A)

35

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

32

:

50

Györ Sharks

(H)

24

:

40

Beograd Blue Dragons

(H)

25

:

33

Pomorze Seahawks

(A)

42

:

12

Kraljevo Royal Crowns

(A)

33

:

14

Beograd Blue Dragons

(A)

0

:

37

Reggio Emilia Hogs

(A)

28

:

42

90

Klek Knights

.500

12

6

6

0

341

:

324

Amsterdam Panthers

Hilversum Hurricanes

(A)

16

:

13

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

14

Lightning Leiden

(H)

0

:

6

Rotterdam Trojans

(H)

22

:

0

Arnhem Falcons

(H)

40

:

0

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

21

Utrecht Dominators

(A)

33

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

28

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

62

Lightning Leiden

(A)

6

:

21

Dublin Rebels

(N)

0

:

9

Dudelange Dragons

(N)

60

:

0

91

Amsterdam Panthers

.500

12

6

6

0

205

:

146

Hilversum Hurricanes

Amsterdam Panthers

(H)

13

:

16

Lightning Leiden

(A)

21

:

30

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

62

Utrecht Dominators

(H)

14

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

50

Arnhem Falcons

(H)

31

:

14

Rotterdam Trojans

(A)

13

:

9

Amsterdam Panthers

(A)

0

:

28

Lightning Leiden

(H)

12

:

28

Amsterdam Crusaders

(H)

14

:

33

92

Hilversum Hurricanes

.300

10

3

7

0

118

:

276

Sussex Thunder

Farnham Knights

(A)

16

:

21

London Blitz

(H)

0

:

41

Bristol Aztecs

(A)

7

:

21

Coventry Jets

(A)

7

:

20

London Blitz

(A)

0

:

45

Farnham Knights

(H)

20

:

23

Coventry Jets

(H)

0

:

40

Bristol Aztecs

(H)

14

:

20

93

Sussex Thunder

.000

8

0

8

0

64

:

231

Novi Sad Dukes

Ljubljana Silverhawks

(H)

7

:

3

Obrenovac Sky Thunders

(A)

35

:

0

Beograd Vukovi

(H)

36

:

43

Beograd Vukovi

(H)

36

:

43

Budapest Cowboys

(H)

56

:

20

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

36

:

12

Budapest Wolves

(A)

7

:

10

Budapest Cowboys

(A)

28

:

12

Nis Imperatori

(H)

46

:

0

Güssing Gladiators

(H)

21

:

26

Vrsac Lavovi

(A)

30

:

19

Jagodina Strawberry Celts

(H)

35

:

0

Indija Indians

(A)

46

:

0

Sombor Celtis

(H)

54

:

0

Beograd Vukovi

(N)

0

:

48

Ljubljana Silverhawks

(A)

12.09.

Güssing Gladiators

(A)

26.09.

94

Novi Sad Dukes

.667

15

10

5

0

473

:

236

12.09.

Ljubljana Silverhawks (A)

Utrecht Dominators

Rotterdam Trojans

(A)

14

:

20

Maastricht Wildcats

(H)

20

:

41

Arnhem Falcons

(H)

18

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

6

:

14

Lightning Leiden

(A)

12

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

30

Amsterdam Panthers

(H)

0

:

33

Rotterdam Trojans

(H)

18

:

0

Maastricht Wildcats

(A)

6

:

20

Arnhem Falcons

(A)

6

:

20

95

Utrecht Dominators

.300

10

3

7

0

100

:

190

Geneva Seahawks

Zürich Renegades

(A)

6

:

31

Calanda Broncos

(H)

7

:

61

Bern Grizzlies

(A)

0

:

65

Winterthur Warriors

(H)

6

:

50

Bern Grizzlies

(H)

0

:

50

Winterthur Warriors

(A)

0

:

54

Calanda Broncos

(A)

0

:

50

Zürich Renegades

(H)

0

:

50

96

Geneva Seahawks

.000

8

0

8

0

19

:

411

Rotterdam Trojans

Utrecht Dominators

(H)

20

:

14

Arnhem Falcons

(A)

13

:

6

Maastricht Wildcats

(A)

0

:

48

Amsterdam Panthers

(A)

0

:

22

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

36

Lightning Leiden

(H)

0

:

19

Hilversum Hurricanes

(H)

9

:

13

Utrecht Dominators

(A)

0

:

18

Arnhem Falcons

(H)

12

:

9

Maastricht Wildcats

(H)

23

:

25

Amsterdam Crusaders

(A)

3

:

60

97

Rotterdam Trojans

.273

11

3

8

0

86

:

270

Liberec Highlanders

Pilsen Patriots

(A)

9

:

32

Brno Alligators

(A)

0

:

62

Prague Lions

(A)

0

:

59

Pribram Bobcats

(H)

0

:

46

Prague Panthers

(A)

0

:

35

Havirov Devils

(H)

0

:

56

Budweis Hellboys

(H)

49

:

0

98

Liberec Highlanders

.143

7

1

6

0

58

:

290

Vrbas Hunters

Pancevo Panthers

(H)

29

:

19

Beograd Blue Dragons

(H)

13

:

24

Kraljevo Royal Crowns

(H)

24

:

14

Klek Knights

(A)

6

:

41

Klek Knights

(H)

6

:

35

Beograd Blue Dragons

(A)

0

:

64

Pomorze Seahawks

(H)

21

:

14

Pancevo Panthers

(A)

14

:

66

Györ Sharks

(A)

3

:

73

Kragujevac Wild Boars

(A)

6

:

88

99

Vrbas Hunters

.300

10

3

7

0

122

:

438

Arnhem Falcons

Maastricht Wildcats

(A)

6

:

46

Rotterdam Trojans

(H)

6

:

13

Utrecht Dominators

(A)

6

:

18

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

24

Amsterdam Panthers

(A)

0

:

40

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

31

Lightning Leiden

(H)

0

:

41

Maastricht Wildcats

(H)

11

:

42

Rotterdam Trojans

(A)

9

:

12

Utrecht Dominators

(H)

20

:

6

100

Arnhem Falcons

.100

10

1

9

0

72

:

273

Budweis Hellboys

Prague Panthers

(A)

0

:

102

Prague Lions

(H)

0

:

83

Havirov Devils

(H)

0

:

50

Brno Alligators

(A)

0

:

75

Pribram Bobcats

(H)

6

:

74

Pilsen Patriots

(A)

0

:

50

Liberec Highlanders

(A)

0

:

49

101

Budweis Hellboys

.000

7

0

7

0

6

:

483

Sr. Mitrovica Legionaires

Beograd Vukovi

(A)

6

:

42

Novi Sad Dukes

(H)

12

:

36

Nis Imperatori

(A)

24

:

6

Vrsac Lavovi

(A)

48

:

6

Jagodina Strawberry Celts

(A)

47

:

14

Indija Indians

(H)

49

:

16

Sombor Celtis

(A)

0

:

13

Obrenovac Sky Thunders

(H)

38

:

7

102

Sr. Mitrovica Legionaires

.625

8

5

3

0

224

:

140

Kraljevo Royal Crowns

Klek Knights

(A)

19

:

35

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

42

Vrbas Hunters

(A)

14

:

24

Beograd Blue Dragons

(H)

14

:

41

Pancevo Panthers

(A)

0

:

50

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

55

Klek Knights

(H)

14

:

33

103

Kraljevo Royal Crowns

.000

7

0

7

0

61

:

280

Sombor Celtis

Nis Imperatori

(H)

27

:

18

Vrsac Lavovi

(A)

20

:

18

Jagodina Strawberry Celts

(H)

34

:

6

Indija Indians

(A)

30

:

20

Obrenovac Sky Thunders

(H)

37

:

0

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

13

:

0

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

54

104

Sombor Celtis

.750

8

6

2

0

161

:

151

Vrsac Lavovi

Indija Indians

(A)

14

:

23

Sombor Celtis

(H)

18

:

20

Obrenovac Sky Thunders

(A)

32

:

38

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

6

:

48

Novi Sad Dukes

(H)

19

:

30

Nis Imperatori

(H)

20

:

31

Jagodina Strawberry Celts

(H)

0

:

35

Beograd Vukovi

(H)

7

:

48

105

Vrsac Lavovi

.000

8

0

8

0

116

:

273

Nis Imperatori

Sombor Celtis

(A)

18

:

27

Obrenovac Sky Thunders

(H)

16

:

2

Beograd Vukovi

(A)

6

:

56

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

6

:

24

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

46

Vrsac Lavovi

(A)

31

:

20

Jagodina Strawberry Celts

(A)

36

:

7

Indija Indians

(H)

0

:

35

106

Nis Imperatori

.375

8

3

5

0

113

:

217

Indija Indians

Vrsac Lavovi

(H)

23

:

14

Jagodina Strawberry Celts

(A)

20

:

6

Sombor Celtis

(H)

20

:

30

Obrenovac Sky Thunders

(A)

16

:

0

Beograd Vukovi

(H)

0

:

34

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

16

:

49

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

46

Nis Imperatori

(A)

35

:

0

107

Indija Indians

.500

8

4

4

0

130

:

179

Obrenovac Sky Thunders

Novi Sad Dukes

(H)

0

:

35

Nis Imperatori

(A)

2

:

16

Vrsac Lavovi

(H)

38

:

32

Jagodina Strawberry Celts

(A)

32

:

0

Indija Indians

(H)

0

:

16

Sombor Celtis

(A)

0

:

37

Beograd Vukovi

(H)

0

:

61

Sr. Mitrovica Legionaires

(A)

7

:

38

108

Obrenovac Sky Thunders

.250

8

2

6

0

79

:

235

Jagodina Strawberry Celts

Indija Indians

(H)

6

:

20

Sombor Celtis

(A)

6

:

34

Obrenovac Sky Thunders

(H)

0

:

32

Beograd Vukovi

(A)

0

:

70

Sr. Mitrovica Legionaires

(H)

14

:

47

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

35

Nis Imperatori

(H)

7

:

36

Vrsac Lavovi

(A)

35

:

0

109

Jagodina Strawberry Celts

.125

8

1

7

0

68

:

274

West-Vlaanderen Tribes

Brussels Bulls

(A)

16

:

6

Brussels Black Angels

(A)

13

:

7

Antwerp Diamonds

(A)

22

:

6

Ghent Gators

(A)

52

:

0

Bornem Titans

(A)

34

:

6

Leuven Lions

(H)

57

:

6

Brussels Bulls

(H)

35

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

50

:

0

Charleroi Cougars

(H)

53

:

12

Tournai Phoenix

(H)

12

:

0

Dudelange Dragons

(N)

52

:

0

Dublin Rebels

(N)

15

:

13

110

West-Vlaanderen Tribes

1.000

12

12

0

0

411

:

62

Limerick Vikings

Belfast Trojans

(H)

49

:

0

Dublin Rebels

(H)

7

:

12

DCU Saints

(A)

30

:

0

Dublin Rebels

(A)

14

:

14

Cork Admirals

(H)

9

:

6

Carrickfergus Knights

(A)

17

:

14

Cork Admirals

(A)

45

:

0

Dublin Rhinos

(H)

41

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

20

:

0

Dublin Rebels

(N)

9

:

6

111

Limerick Vikings

.850

10

8

1

1

241

:

52

Dublin Rebels

Carrickfergus Knights

(H)

41

:

7

Limerick Vikings

(A)

12

:

7

Cork Admirals

(A)

32

:

14

Limerick Vikings

(H)

14

:

14

Belfast Trojans

(H)

47

:

16

Dublin Rhinos

(A)

47

:

0

Belfast Trojans

(A)

56

:

6

DCU Saints

(H)

27

:

6

Amsterdam Panthers

(N)

9

:

0

West-Vlaanderen Tribes

(N)

13

:

15

DCU Saints

(H)

38

:

0

Limerick Vikings

(N)

6

:

9

112

Dublin Rebels

.792

12

9

2

1

342

:

94

Tournai Phoenix

Charleroi Cougars

(A)

26

:

8

Liege Monarchs

(H)

50

:

0

Bruxelles Tigers

(H)

21

:

0

Andenne Bears

(A)

26

:

0

Dudelange Dragons

(A)

44

:

0

Charleroi Cougars

(H)

48

:

0

Dudelange Dragons

(H)

50

:

0

Brussels Black Angels

(H)

20

:

7

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

12

113

Tournai Phoenix

.889

9

8

1

0

285

:

27

Brussels Black Angels

Bornem Titans

(A)

9

:

6

West-Vlaanderen Tribes

(H)

7

:

13

Ghent Gators

(H)

44

:

0

Leuven Lions

(H)

27

:

6

Antwerp Diamonds

(H)

44

:

12

Brussels Bulls

(H)

21

:

6

Ghent Gators

(H)

27

:

24

Leuven Lions

(H)

32

:

8

Bruxelles Tigers

(H)

50

:

0

Tournai Phoenix

(A)

7

:

20

114

Brussels Black Angels

.800

10

8

2

0

268

:

95

Carrickfergus Knights

Dublin Rebels

(A)

7

:

41

DCU Saints

(H)

19

:

6

Dublin Rhinos

(H)

34

:

6

Cork Admirals

(A)

19

:

18

Belfast Trojans

(A)

23

:

18

Limerick Vikings

(H)

14

:

17

Dublin Rhinos

(A)

27

:

7

Belfast Trojans

(H)

28

:

0

Limerick Vikings

(A)

0

:

20

115

Carrickfergus Knights

.667

9

6

3

0

171

:

133

Charleroi Cougars

Tournai Phoenix

(H)

8

:

26

Bruxelles Tigers

(A)

14

:

12

Andenne Bears

(A)

22

:

10

Liege Monarchs

(A)

38

:

26

Dudelange Dragons

(A)

28

:

12

Tournai Phoenix

(A)

0

:

48

Liege Monarchs

(H)

50

:

0

Bornem Titans

(H)

48

:

26

West-Vlaanderen Tribes

(A)

12

:

53

116

Charleroi Cougars

.667

9

6

3

0

220

:

213

Cork Admirals

Belfast Trojans

(A)

12

:

22

Dublin Rebels

(H)

14

:

32

Dublin Rhinos

(A)

36

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

18

:

19

Limerick Vikings

(A)

6

:

9

DCU Saints

(H)

52

:

0

Limerick Vikings

(H)

0

:

45

DCU Saints

(A)

0

:

8

117

Cork Admirals

.250

8

2

6

0

138

:

135

Brussels Bulls

West-Vlaanderen Tribes

(H)

6

:

16

Leuven Lions

(A)

6

:

20

Bornem Titans

(H)

32

:

30

Antwerp Diamonds

(A)

28

:

18

Ghent Gators

(H)

47

:

21

Brussels Black Angels

(A)

6

:

21

West-Vlaanderen Tribes

(A)

6

:

35

Bornem Titans

(H)

28

:

33

118

Brussels Bulls

.375

8

3

5

0

159

:

194

Bornem Titans

Brussels Black Angels

(H)

6

:

9

Ghent Gators

(A)

26

:

25

Brussels Bulls

(A)

30

:

32

Antwerp Diamonds

(H)

6

:

12

West-Vlaanderen Tribes

(H)

6

:

34

Leuven Lions

(A)

20

:

14

Leuven Lions

(H)

14

:

12

Brussels Bulls

(A)

33

:

28

Charleroi Cougars

(A)

26

:

48

119

Bornem Titans

.444

9

4

5

0

167

:

214

Ghent Gators

Bornem Titans

(H)

25

:

26

Brussels Black Angels

(A)

0

:

44

West-Vlaanderen Tribes

(H)

0

:

52

Leuven Lions

(H)

6

:

6

Brussels Bulls

(A)

21

:

47

Antwerp Diamonds

(H)

18

:

22

Antwerp Diamonds

(H)

19

:

6

Brussels Black Angels

(A)

24

:

27

120

Ghent Gators

.188

8

1

6

1

113

:

230

Leuven Lions

Antwerp Diamonds

(A)

8

:

6

Brussels Bulls

(H)

20

:

6

Brussels Black Angels

(A)

6

:

27

Ghent Gators

(A)

6

:

6

West-Vlaanderen Tribes

(A)

6

:

57

Bornem Titans

(H)

14

:

20

Bornem Titans

(A)

12

:

14

Brussels Black Angels

(A)

8

:

32

121

Leuven Lions

.313

8

2

5

1

80

:

168

DCU Saints

Dublin Rhinos

(H)

18

:

18

Carrickfergus Knights

(A)

6

:

19

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Belfast Trojans

(H)

26

:

22

Dublin Rhinos

(A)

22

:

14

Cork Admirals

(A)

0

:

52

Dublin Rebels

(A)

6

:

27

Cork Admirals

(H)

8

:

0

Dublin Rebels

(A)

0

:

38

122

DCU Saints

.389

9

3

5

1

86

:

220

Belfast Trojans

Limerick Vikings

(A)

0

:

49

Cork Admirals

(H)

22

:

12

DCU Saints

(A)

22

:

26

Dublin Rebels

(A)

16

:

47

Carrickfergus Knights

(H)

18

:

23

Dublin Rebels

(H)

6

:

56

Dublin Rhinos

(H)

52

:

9

Carrickfergus Knights

(A)

0

:

28

123

Belfast Trojans

.250

8

2

6

0

136

:

250

Antwerp Diamonds

Leuven Lions

(H)

6

:

8

West-Vlaanderen Tribes

(H)

6

:

22

Bornem Titans

(A)

12

:

6

Brussels Bulls

(H)

18

:

28

Brussels Black Angels

(A)

12

:

44

Ghent Gators

(A)

22

:

18

Ghent Gators

(A)

6

:

19

West-Vlaanderen Tribes

(A)

0

:

50

124

Antwerp Diamonds

.250

8

2

6

0

82

:

195

Wroclaw The Crew

Poznan Kozly

(H)

56

:

0

Wroclaw Devils

(H)

75

:

0

Silesia Miners

(H)

24

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

30

:

6

Warsaw Eagles

(A)

26

:

6

Pomorze Seahawks

(H)

7

:

13

Szczecin Husaria

(A)

19.09.

125

Wroclaw The Crew

.833

6

5

1

0

218

:

25

19.09.

Szczecin Husaria (A)

70

Bruxelles Tigers

Charleroi Cougars

(H)

12

:

14

Tournai Phoenix

(A)

0

:

21

Dudelange Dragons

(H)

26

:

6

Liege Monarchs

(H)

44

:

6

Andenne Bears

(A)

20

:

0

Dudelange Dragons

(A)

30

:

6

Andenne Bears

(A)

50

:

0

Brussels Black Angels

(A)

0

:

50

126

Bruxelles Tigers

.625

8

5

3

0

182

:

103

Silesia Miners

Wroclaw Devils

(H)

34

:

20

Warsaw Eagles

(A)

6

:

27

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

24

Poznan Kozly

(H)

50

:

0

Szczecin Husaria

(H)

30

:

18

Bialystok Lowlanders

(A)

50

:

0

Pomorze Seahawks

(A)

12.09.

127

Silesia Miners

.667

6

4

2

0

170

:

89

12.09.

Pomorze Seahawks (A)

52

Warsaw Eagles

Pomorze Seahawks

(A)

12

:

15

Szczecin Husaria

(H)

40

:

18

Silesia Miners

(H)

27

:

6

Poznan Kozly

(H)

13

:

6

Wroclaw The Crew

(H)

6

:

26

Wroclaw Devils

(A)

9

:

13

Bialystok Lowlanders

(A)

20.09.

128

Warsaw Eagles

.500

6

3

3

0

107

:

84

20.09.

Bialystok Lowlanders (A)

78

Dublin Rhinos

DCU Saints

(A)

18

:

18

Carrickfergus Knights

(A)

6

:

34

Cork Admirals

(H)

0

:

36

DCU Saints

(H)

14

:

22

Dublin Rebels

(H)

0

:

47

Belfast Trojans

(A)

9

:

52

Carrickfergus Knights

(H)

7

:

27

Limerick Vikings

(A)

0

:

41

129

Dublin Rhinos

.063

8

0

7

1

54

:

277

Pomorze Seahawks

Warsaw Eagles

(H)

15

:

12

Bialystok Lowlanders

(A)

26

:

6

Györ Sharks

(H)

18

:

27

Szczecin Husaria

(A)

14

:

28

Vrbas Hunters

(A)

14

:

21

Klek Knights

(H)

12

:

42

Poznan Kozly

(A)

8

:

12

Wroclaw Devils

(H)

10

:

34

Wroclaw The Crew

(A)

13

:

7

Silesia Miners

(H)

12.09.

130

Pomorze Seahawks

.333

9

3

6

0

130

:

189

12.09.

Silesia Miners (H)

48

Poznan Kozly

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

56

Bialystok Lowlanders

(H)

22

:

6

Warsaw Eagles

(A)

6

:

13

Silesia Miners

(A)

0

:

50

Pomorze Seahawks

(H)

12

:

8

Szczecin Husaria

(H)

26

:

8

Wroclaw Devils

(H)

13.09.

131

Poznan Kozly

.500

6

3

3

0

66

:

141

13.09.

Wroclaw Devils (H)

57

Wroclaw Devils

Reggio Emilia Hogs

(H)

13

:

61

Silesia Miners

(A)

20

:

34

Wroclaw The Crew

(A)

0

:

75

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

64

Pancevo Panthers

(A)

0

:

35

Szczecin Husaria

(H)

8

:

16

Bialystok Lowlanders

(H)

22

:

6

Pomorze Seahawks

(A)

34

:

10

Warsaw Eagles

(H)

13

:

9

Poznan Kozly

(A)

13.09.

132

Wroclaw Devils

.333

9

3

6

0

110

:

310

13.09.

Poznan Kozly (A)

43

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(A)

18

:

40

Pomorze Seahawks

(H)

28

:

14

Bialystok Lowlanders

(H)

20

:

6

Wroclaw Devils

(A)

16

:

8

Silesia Miners

(A)

18

:

30

Poznan Kozly

(A)

8

:

26

Wroclaw The Crew

(H)

19.09.

133

Szczecin Husaria

.500

6

3

3

0

108

:

124

19.09.

Wroclaw The Crew (H)

30

Dudelange Dragons

Bruxelles Tigers

(A)

6

:

26

Liege Monarchs

(H)

16

:

0

Tournai Phoenix

(H)

0

:

44

Charleroi Cougars

(H)

12

:

28

Andenne Bears

(A)

22

:

7

Bruxelles Tigers

(H)

6

:

30

Tournai Phoenix

(A)

0

:

50

West-Vlaanderen Tribes

(N)

0

:

52

Amsterdam Panthers

(N)

0

:

60

134

Dudelange Dragons

.222

9

2

7

0

62

:

297

Andenne Bears

Charleroi Cougars

(H)

10

:

22

Tournai Phoenix

(H)

0

:

26

Liege Monarchs

(H)

18

:

8

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

20

Dudelange Dragons

(H)

7

:

22

Liege Monarchs

(A)

16

:

6

Bruxelles Tigers

(H)

0

:

50

135

Andenne Bears

.286

7

2

5

0

51

:

154

Liege Monarchs

Tournai Phoenix

(A)

0

:

50

Charleroi Cougars

(H)

26

:

38

Dudelange Dragons

(A)

0

:

16

Bruxelles Tigers

(A)

6

:

44

Andenne Bears

(A)

8

:

18

Andenne Bears

(H)

6

:

16

Charleroi Cougars

(A)

0

:

50

136

Liege Monarchs

.000

7

0

7

0

46

:

232

Bialystok Lowlanders

Pomorze Seahawks

(H)

6

:

26

Poznan Kozly

(A)

6

:

22

Szczecin Husaria

(A)

6

:

20

Wroclaw The Crew

(H)

6

:

30

Wroclaw Devils

(A)

6

:

22

Silesia Miners

(H)

0

:

50

Warsaw Eagles

(H)

20.09.

137

Bialystok Lowlanders

.000

6

0

6

0

30

:

170

20.09.

Warsaw Eagles (H)

22

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 06.09.2009 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 06.09.2009 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE