CFL 2024
Eastern Division
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamilton Tiger-Cats
Calgary Stampeders
(A)
08.06.
Saskatchewan Roughriders
(H)
17.06.
Saskatchewan Roughriders
(A)
24.06.
Ottawa Redblacks
(A)
01.07.
British Columbia Lions
(H)
08.07.
Toronto Argonauts
(H)
21.07.
Edmonton Elks
(A)
29.07.
Montreal Alouettes
(H)
03.08.
Montreal Alouettes
(A)
11.08.
Edmonton Elks
(H)
18.08.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
24.08.
Toronto Argonauts
(H)
02.09.
Ottawa Redblacks
(H)
14.09.
Toronto Argonauts
(A)
21.09.
British Columbia Lions
(A)
28.09.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
05.10.
Calgary Stampeders
(H)
19.10.
Ottawa Redblacks
(A)
26.10.
Hamilton Tiger-Cats
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Montreal Alouettes
Winnipeg Blue Bombers
(A)
07.06.
Edmonton Elks
(A)
15.06.
Ottawa Redblacks
(H)
21.06.
Toronto Argonauts
(A)
29.06.
Calgary Stampeders
(H)
07.07.
Toronto Argonauts
(H)
12.07.
Saskatchewan Roughriders
(H)
26.07.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
03.08.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
11.08.
Saskatchewan Roughriders
(A)
17.08.
Edmonton Elks
(H)
26.08.
British Columbia Lions
(H)
07.09.
Calgary Stampeders
(A)
15.09.
Ottawa Redblacks
(A)
21.09.
Toronto Argonauts
(A)
29.09.
Ottawa Redblacks
(H)
14.10.
British Columbia Lions
(A)
20.10.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
26.10.
Montreal Alouettes
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Toronto Argonauts
British Columbia Lions
(H)
10.06.
Edmonton Elks
(H)
23.06.
Montreal Alouettes
(H)
29.06.
Saskatchewan Roughriders
(A)
05.07.
Montreal Alouettes
(A)
12.07.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
21.07.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
28.07.
Calgary Stampeders
(A)
05.08.
Calgary Stampeders
(H)
10.08.
Saskatchewan Roughriders
(H)
23.08.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
02.09.
Ottawa Redblacks
(A)
07.09.
British Columbia Lions
(A)
14.09.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
21.09.
Montreal Alouettes
(H)
29.09.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
12.10.
Ottawa Redblacks
(H)
19.10.
Edmonton Elks
(A)
26.10.
Toronto Argonauts
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ottawa Redblacks
Winnipeg Blue Bombers
(H)
14.06.
Montreal Alouettes
(A)
21.06.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
01.07.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
06.07.
Edmonton Elks
(A)
15.07.
Edmonton Elks
(H)
20.07.
Calgary Stampeders
(H)
27.07.
Saskatchewan Roughriders
(H)
09.08.
Calgary Stampeders
(A)
16.08.
British Columbia Lions
(H)
25.08.
British Columbia Lions
(A)
01.09.
Toronto Argonauts
(H)
07.09.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
14.09.
Montreal Alouettes
(H)
21.09.
Saskatchewan Roughriders
(A)
28.09.
Montreal Alouettes
(A)
14.10.
Toronto Argonauts
(A)
19.10.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
26.10.
Ottawa Redblacks
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Western Division
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Winnipeg Blue Bombers
Montreal Alouettes
(H)
07.06.
Ottawa Redblacks
(A)
14.06.
British Columbia Lions
(H)
22.06.
Calgary Stampeders
(A)
30.06.
Ottawa Redblacks
(H)
06.07.
Calgary Stampeders
(H)
13.07.
Saskatchewan Roughriders
(A)
20.07.
Toronto Argonauts
(A)
28.07.
British Columbia Lions
(H)
02.08.
British Columbia Lions
(A)
19.08.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
24.08.
Saskatchewan Roughriders
(A)
02.09.
Saskatchewan Roughriders
(H)
07.09.
Edmonton Elks
(A)
22.09.
Edmonton Elks
(H)
28.09.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
05.10.
Toronto Argonauts
(H)
12.10.
Montreal Alouettes
(A)
26.10.
Winnipeg Blue Bombers
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Calgary Stampeders
Hamilton Tiger-Cats
(H)
08.06.
British Columbia Lions
(A)
16.06.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
30.06.
Montreal Alouettes
(A)
07.07.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
13.07.
British Columbia Lions
(H)
22.07.
Ottawa Redblacks
(A)
27.07.
Toronto Argonauts
(H)
05.08.
Toronto Argonauts
(A)
10.08.
Ottawa Redblacks
(H)
16.08.
Edmonton Elks
(H)
02.09.
Edmonton Elks
(A)
08.09.
Montreal Alouettes
(H)
15.09.
Saskatchewan Roughriders
(H)
21.09.
British Columbia Lions
(A)
05.10.
Edmonton Elks
(H)
12.10.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
19.10.
Saskatchewan Roughriders
(A)
27.10.
Calgary Stampeders
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
British Columbia Lions
Toronto Argonauts
(A)
10.06.
Calgary Stampeders
(H)
16.06.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
22.06.
Edmonton Elks
(H)
28.06.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
08.07.
Saskatchewan Roughriders
(H)
14.07.
Calgary Stampeders
(A)
22.07.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
02.08.
Edmonton Elks
(A)
12.08.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
19.08.
Ottawa Redblacks
(A)
25.08.
Ottawa Redblacks
(H)
01.09.
Montreal Alouettes
(A)
07.09.
Toronto Argonauts
(H)
14.09.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
28.09.
Calgary Stampeders
(H)
05.10.
Saskatchewan Roughriders
(A)
13.10.
Montreal Alouettes
(H)
20.10.
British Columbia Lions
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saskatchewan Roughriders
Edmonton Elks
(A)
09.06.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
17.06.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
24.06.
Toronto Argonauts
(H)
05.07.
British Columbia Lions
(A)
14.07.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
20.07.
Montreal Alouettes
(A)
26.07.
Edmonton Elks
(H)
04.08.
Ottawa Redblacks
(A)
09.08.
Montreal Alouettes
(H)
17.08.
Toronto Argonauts
(A)
23.08.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
02.09.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
07.09.
Calgary Stampeders
(A)
21.09.
Ottawa Redblacks
(H)
28.09.
Edmonton Elks
(A)
06.10.
British Columbia Lions
(H)
13.10.
Calgary Stampeders
(H)
27.10.
Saskatchewan R.
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edmonton Elks
Saskatchewan Roughriders
(H)
09.06.
Montreal Alouettes
(H)
15.06.
Toronto Argonauts
(A)
23.06.
British Columbia Lions
(A)
28.06.
Ottawa Redblacks
(H)
15.07.
Ottawa Redblacks
(A)
20.07.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
29.07.
Saskatchewan Roughriders
(A)
04.08.
British Columbia Lions
(H)
12.08.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
18.08.
Montreal Alouettes
(A)
26.08.
Calgary Stampeders
(A)
02.09.
Calgary Stampeders
(H)
08.09.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
22.09.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
28.09.
Saskatchewan Roughriders
(H)
06.10.
Calgary Stampeders
(A)
12.10.
Toronto Argonauts
(H)
26.10.
Edmonton Elks
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023