Australien 2023/2024
Halbfinale
09.12.
Sydney UNSW Raiders - Sydney UTS Gators
24
:
6
14
:
0
7
:
0
0
:
6
3
:
0
09.12.
Sydney Uni Lions - Wollongong Mustangs
22
:
21
7
:
0
7
:
8
8
:
7
0
:
6
Waratah Bowl
16.12.
Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni Lions
48
:
25
Tasmania Tiger Bowl
16.12.
Hobart Knights - Launceston Gorillas
46
:
6
7
:
0
6
:
0
19
:
0
14
:
6
Great Southern Bowl
16.12.
Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans
35
:
6
Capital Bowl
16.12.
Narrabundah Centurions - Gungahlin Wolves
8
:
18
Halbfinale
03.02.
Brisbane Rhinos - Gold Coast Stingrays
29
:
18
Sunbowl
10.02.
Bayside Ravens - Brisbane Rhinos
20
:
6
Playoff-Qualifikation Runde 1
17.02.
Western Crusaders - Croydon Rangers
36
:
0
14
:
0
14
:
0
0
:
0
8
:
0
17.02.
Geelong Buccaneers - South Eastern Predators
24
:
26
Halbfinale
17.02.
Swan City Titans - Curtin Saints
66
:
6
17.02.
Vincent City Ducks - Rockingham Vipers
36
:
6
Playoff-Qualifikation Runde 2
24.02.
Croydon Rangers - South Eastern Predators
18
:
26
0
:
6
6
:
0
12
:
14
0
:
6
West Bowl
24.02.
Swan City Titans - Vincent City Ducks
20
:
6
Vic Bowl
02.03.
Western Crusaders - South Eastern Predators
44
:
16
6
:
8
14
:
0
16
:
8
8
:
0
Gridiron Victoria Division I
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Western Crusaders
South Eastern Predators
(N)
58
:
0
Melton Wolves
(N)
21
:
0
Geelong Buccaneers
(N)
52
:
6
Bendigo Dragons
(N)
66
:
0
Monash Uni Warriors
(N)
48
:
13
Melton Wolves
(N)
50
:
12
Geelong Buccaneers
(N)
40
:
2
Croydon Rangers
(N)
34
:
12
Northern Raiders
(N)
21
:
0
South Eastern Predators
(N)
36
:
6
Croydon Rangers
(N)
20
:
12
Northern Raiders
(N)
32
:
6
Croydon Rangers
(H)
36
:
0
South Eastern Predators
(H)
44
:
16
Western Crusaders
24
:
0
1.000
12
12
0
0
478
:
69
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Croydon Rangers
Monash Uni Warriors
(N)
46
:
8
Northern Raiders
(N)
34
:
18
Bendigo Dragons
(N)
36
:
0
South Eastern Predators
(N)
48
:
22
Western Crusaders II
(N)
36
:
0
Geelong Buccaneers
(N)
52
:
14
Melton Wolves
(N)
36
:
0
Western Crusaders
(N)
12
:
34
Bendigo Dragons
(N)
54
:
0
Melton Wolves
(N)
57
:
6
Western Crusaders
(N)
12
:
20
South Eastern Predators
(N)
45
:
16
Western Crusaders
(A)
0
:
36
South Eastern Predators
(H)
18
:
26
Croydon Rangers
20
:
4
.833
12
10
2
0
468
:
138
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Geelong Buccaneers
Northern Raiders
(N)
40
:
14
Western Crusaders
(N)
6
:
52
South Eastern Predators
(N)
38
:
26
Western Crusaders II
(N)
42
:
30
Monash Uni Warriors
(N)
42
:
35
Croydon Rangers
(N)
14
:
52
Western Crusaders
(N)
2
:
40
Bendigo Dragons
(N)
52
:
18
South Eastern Predators
(N)
20
:
36
Northern Raiders
(N)
52
:
20
Melton Wolves
(N)
21
:
0
Western Crusaders II
(N)
36
:
6
South Eastern Predators
(H)
24
:
26
Geelong Buccaneers
16
:
8
.667
12
8
4
0
365
:
329
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
South Eastern Predators
Western Crusaders
(N)
0
:
58
Monash Uni Warriors
(N)
24
:
35
Melton Wolves
(N)
28
:
20
Geelong Buccaneers
(N)
26
:
38
Croydon Rangers
(N)
22
:
48
Bendigo Dragons
(N)
26
:
0
Northern Raiders
(N)
46
:
6
Western Crusaders II
(N)
44
:
8
Geelong Buccaneers
(N)
36
:
20
Western Crusaders
(N)
6
:
36
Monash Uni Warriors
(N)
26
:
0
Croydon Rangers
(N)
16
:
45
Geelong Buccaneers
(A)
26
:
24
Croydon Rangers
(A)
26
:
18
Western Crusaders
(A)
16
:
44
S. E. Predators
12
:
12
.500
12
6
6
0
300
:
314
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Monash Uni Warriors
Croydon Rangers
(N)
8
:
46
South Eastern Predators
(N)
35
:
24
Western Crusaders II
(N)
24
:
32
Melton Wolves
(N)
28
:
22
Western Crusaders
(N)
13
:
48
Geelong Buccaneers
(N)
35
:
42
Bendigo Dragons
(N)
35
:
36
Western Crusaders II
(N)
30
:
8
Northern Raiders
(N)
26
:
24
Northern Raiders
(N)
22
:
27
South Eastern Predators
(N)
0
:
26
Bendigo Dragons
(N)
42
:
30
Monash Uni Warriors
10
:
14
.417
12
5
7
0
298
:
365
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bendigo Dragons
Western Crusaders II
(N)
12
:
8
Croydon Rangers
(N)
0
:
36
Western Crusaders
(N)
0
:
66
Melton Wolves
(N)
20
:
30
South Eastern Predators
(N)
0
:
26
Monash Uni Warriors
(N)
36
:
35
Geelong Buccaneers
(N)
18
:
52
Croydon Rangers
(N)
0
:
54
Melton Wolves
(N)
31
:
8
Western Crusaders II
(N)
0
:
0
Northern Raiders
(N)
21
:
6
Monash Uni Warriors
(N)
30
:
42
Bendigo Dragons
9
:
15
.375
12
4
7
1
168
:
363
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Western Crusaders II
Melton Wolves
(N)
36
:
0
Bendigo Dragons
(N)
8
:
12
Monash Uni Warriors
(N)
32
:
24
Northern Raiders
(N)
0
:
22
Geelong Buccaneers
(N)
30
:
42
Croydon Rangers
(N)
0
:
36
Northern Raiders
(N)
20
:
14
Monash Uni Warriors
(N)
8
:
30
South Eastern Predators
(N)
8
:
44
Melton Wolves
(N)
44
:
0
Bendigo Dragons
(N)
0
:
0
Geelong Buccaneers
(N)
6
:
36
Western Crusaders II
9
:
15
.375
12
4
7
1
192
:
260
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Melton Wolves
Western Crusaders II
(N)
0
:
36
Western Crusaders
(N)
0
:
21
South Eastern Predators
(N)
20
:
28
Monash Uni Warriors
(N)
22
:
28
Bendigo Dragons
(N)
30
:
20
Northern Raiders
(N)
36
:
15
Western Crusaders
(N)
12
:
50
Croydon Rangers
(N)
0
:
36
Western Crusaders II
(N)
0
:
44
Bendigo Dragons
(N)
8
:
31
Croydon Rangers
(N)
6
:
57
Geelong Buccaneers
(N)
0
:
21
Melton Wolves
4
:
20
.167
12
2
10
0
134
:
387
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Northern Raiders
Geelong Buccaneers
(N)
14
:
40
Croydon Rangers
(N)
18
:
34
Western Crusaders II
(N)
22
:
0
Melton Wolves
(N)
15
:
36
Western Crusaders II
(N)
14
:
20
South Eastern Predators
(N)
6
:
46
Monash Uni Warriors
(N)
24
:
26
Western Crusaders
(N)
0
:
21
Geelong Buccaneers
(N)
20
:
52
Monash Uni Warriors
(N)
27
:
22
Bendigo Dragons
(N)
6
:
21
Western Crusaders
(N)
6
:
32
Northern Raiders
4
:
20
.167
12
2
10
0
172
:
350
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gridiron New South Wales
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Sydney UNSW Raiders
Northern Sydney Rebels
(N)
52
:
24
Sydney Uni Lions
(N)
44
:
7
Sydney UTS Gators
(N)
14
:
7
Nepean Ducks
(N)
63
:
6
Wollongong Mustangs
(N)
39
:
17
Northern Sydney Rebels
(N)
46
:
12
Sydney Uni Lions
(N)
42
:
7
Sydney UTS Gators
(N)
41
:
12
Wollongong Mustangs
(N)
21
:
0
Nepean Ducks
(N)
40
:
6
Sydney UTS Gators
(H)
24
:
6
Sydney Uni Lions
(H)
48
:
25
Sydney UNSW Raiders
1.000
10
10
0
0
402
:
98
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sydney Uni Lions
Wollongong Mustangs
(N)
22
:
20
Sydney UNSW Raiders
(N)
7
:
44
Northern Sydney Rebels
(N)
42
:
14
Sydney UTS Gators
(N)
44
:
7
Wollongong Mustangs
(N)
28
:
6
Nepean Ducks
(N)
21
:
0
Sydney UNSW Raiders
(N)
7
:
42
Northern Sydney Rebels
(N)
42
:
6
Nepean Ducks
(N)
21
:
0
Sydney UTS Gators
(N)
46
:
18
Wollongong Mustangs
(H)
22
:
21
Sydney UNSW Raiders
(A)
25
:
48
Sydney Uni Lions
.800
10
8
2
0
280
:
157
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wollongong Mustangs
Sydney Uni Lions
(N)
20
:
22
Sydney UTS Gators
(N)
17
:
14
Nepean Ducks
(N)
52
:
0
Northern Sydney Rebels
(N)
33
:
13
Sydney Uni Lions
(N)
6
:
28
Sydney UNSW Raiders
(N)
17
:
39
Sydney UTS Gators
(N)
13
:
32
Nepean Ducks
(N)
46
:
0
Sydney UNSW Raiders
(N)
0
:
21
Northern Sydney Rebels
(N)
42
:
22
Sydney Uni Lions
(A)
21
:
22
Wollongong Mustangs
.500
10
5
5
0
246
:
191
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sydney UTS Gators
Nepean Ducks
(N)
48
:
6
Wollongong Mustangs
(N)
14
:
17
Sydney UNSW Raiders
(N)
7
:
14
Sydney Uni Lions
(N)
7
:
44
Northern Sydney Rebels
(N)
26
:
27
Nepean Ducks
(N)
54
:
16
Wollongong Mustangs
(N)
32
:
13
Sydney UNSW Raiders
(N)
12
:
41
Northern Sydney Rebels
(N)
30
:
8
Sydney Uni Lions
(N)
18
:
46
Sydney UNSW Raiders
(A)
6
:
24
Sydney UTS Gators
.400
10
4
6
0
248
:
232
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Northern Sydney Rebels
Sydney UNSW Raiders
(N)
24
:
52
Nepean Ducks
(N)
45
:
18
Sydney Uni Lions
(N)
14
:
42
Wollongong Mustangs
(N)
13
:
33
Sydney UTS Gators
(N)
27
:
26
Sydney UNSW Raiders
(N)
12
:
46
Nepean Ducks
(N)
61
:
20
Sydney Uni Lions
(N)
6
:
42
Sydney UTS Gators
(N)
8
:
30
Wollongong Mustangs
(N)
22
:
42
Northern Sydney Rebels
.300
10
3
7
0
232
:
351
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nepean Ducks
Sydney UTS Gators
(N)
6
:
48
Northern Sydney Rebels
(N)
18
:
45
Wollongong Mustangs
(N)
0
:
52
Sydney UNSW Raiders
(N)
6
:
63
Sydney Uni Lions
(N)
0
:
21
Sydney UTS Gators
(N)
16
:
54
Northern Sydney Rebels
(N)
20
:
61
Wollongong Mustangs
(N)
0
:
46
Sydney Uni Lions
(N)
0
:
21
Sydney UNSW Raiders
(N)
6
:
40
Nepean Ducks
.000
10
0
10
0
72
:
451
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
ACT Gridiron
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Narrabundah Centurions
Gungahlin Wolves
(N)
19
:
7
Woden Valley Gladiators
(N)
26
:
6
Gungahlin Wolves
(N)
21
:
7
Woden Valley Gladiators
(N)
48
:
0
Gungahlin Wolves
(N)
20
:
13
Woden Valley Gladiators
(N)
1
:
0
Gungahlin Wolves
(N)
0
:
1
Woden Valley Gladiators
(N)
32
:
0
Gungahlin Wolves
(N)
8
:
18
Narrabundah Centur.
14
:
2
.875
8
7
1
0
167
:
34
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gungahlin Wolves
Narrabundah Centurions
(N)
7
:
19
Woden Valley Gladiators
(N)
54
:
6
Narrabundah Centurions
(N)
7
:
21
Woden Valley Gladiators
(N)
52
:
0
Narrabundah Centurions
(N)
13
:
20
Woden Valley Gladiators
(N)
50
:
0
Narrabundah Centurions
(N)
1
:
0
Woden Valley Gladiators
(N)
27
:
0
Narrabundah Centurions
(N)
18
:
8
Gungahlin Wolves
10
:
6
.625
8
5
3
0
211
:
66
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Woden Valley Gladiators
Narrabundah Centurions
(N)
6
:
26
Gungahlin Wolves
(N)
6
:
54
Narrabundah Centurions
(N)
0
:
48
Gungahlin Wolves
(N)
0
:
52
Narrabundah Centurions
(N)
0
:
1
Gungahlin Wolves
(N)
0
:
50
Narrabundah Centurions
(N)
0
:
32
Gungahlin Wolves
(N)
0
:
27
Wod. Valley Gladiators
0
:
16
.000
8
0
8
0
12
:
290
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gridiron Queensland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bayside Ravens
Sunshine Coast Spartans
(N)
59
:
0
Logan City Bears
(N)
61
:
6
Brisbane Rhinos
(N)
34
:
18
Gold Coast Stingrays
(N)
55
:
14
Griffith Uni Thunder
(N)
36
:
0
Sunshine Coast Spartans
(N)
56
:
0
Logan City Bears
(N)
49
:
0
Brisbane Rhinos
(N)
7
:
35
Gold Coast Stingrays
(N)
45
:
26
Griffith Uni Thunder
(N)
42
:
12
Griffith Uni Thunder
(N)
03.02.
Brisbane Rhinos
(H)
20
:
6
Bayside Ravens
18
:
2
.900
10
9
1
0
444
:
111
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brisbane Rhinos
Logan City Bears
(N)
14
:
0
Bayside Ravens
(N)
18
:
34
Sunshine Coast Spartans
(N)
28
:
8
Griffith Uni Thunder
(N)
23
:
19
Gold Coast Stingrays
(N)
14
:
26
Logan City Bears
(N)
28
:
20
Griffith Uni Thunder
(N)
68
:
13
Bayside Ravens
(N)
35
:
7
Sunshine Coast Spartans
(N)
44
:
0
Gold Coast Stingrays
(N)
14
:
12
Gold Coast Stingrays
(N)
29
:
18
Bayside Ravens
(A)
6
:
20
Brisbane Rhinos
16
:
4
.800
10
8
2
0
286
:
139
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gold Coast Stingrays
Griffith Uni Thunder
(N)
39
:
35
Sunshine Coast Spartans
(N)
38
:
0
Logan City Bears
(N)
42
:
16
Bayside Ravens
(N)
14
:
55
Brisbane Rhinos
(N)
26
:
14
Griffith Uni Thunder
(N)
22
:
6
Sunshine Coast Spartans
(N)
22
:
0
Logan City Bears
(N)
45
:
42
Bayside Ravens
(N)
26
:
45
Brisbane Rhinos
(N)
12
:
14
Brisbane Rhinos
(N)
18
:
29
Gold Coast Stingrays
14
:
6
.700
10
7
3
0
286
:
227
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Griffith Uni Thunder
Gold Coast Stingrays
(N)
35
:
39
Sunshine Coast Spartans
(N)
16
:
8
Logan City Bears
(N)
25
:
6
Brisbane Rhinos
(N)
19
:
23
Bayside Ravens
(N)
0
:
36
Gold Coast Stingrays
(N)
6
:
22
Brisbane Rhinos
(N)
13
:
68
Sunshine Coast Spartans
(N)
46
:
24
Logan City Bears
(N)
13
:
12
Bayside Ravens
(N)
12
:
42
Bayside Ravens
(N)
03.02.
Griffith Uni Thunder
8
:
12
.400
10
4
6
0
185
:
280
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Logan City Bears
Brisbane Rhinos
(N)
0
:
14
Bayside Ravens
(N)
6
:
61
Gold Coast Stingrays
(N)
16
:
42
Griffith Uni Thunder
(N)
6
:
25
Sunshine Coast Spartans
(N)
15
:
0
Brisbane Rhinos
(N)
20
:
28
Bayside Ravens
(N)
0
:
49
Gold Coast Stingrays
(N)
42
:
45
Griffith Uni Thunder
(N)
12
:
13
Sunshine Coast Spartans
(N)
22
:
14
Logan City Bears
4
:
16
.200
10
2
8
0
139
:
291
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sunshine Coast Spartans
Bayside Ravens
(N)
0
:
59
Gold Coast Stingrays
(N)
0
:
38
Griffith Uni Thunder
(N)
8
:
16
Brisbane Rhinos
(N)
8
:
28
Logan City Bears
(N)
0
:
15
Bayside Ravens
(N)
0
:
56
Gold Coast Stingrays
(N)
0
:
22
Griffith Uni Thunder
(N)
24
:
46
Brisbane Rhinos
(N)
0
:
44
Logan City Bears
(N)
14
:
22
Sunshine C. Spartans
0
:
20
.000
10
0
10
0
54
:
346
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gridiron West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Swan City Titans
Curtin Saints
(N)
44
:
12
Perth Broncos
(N)
32
:
12
Claremont Jets
(N)
34
:
0
Rockingham Vipers
(N)
20
:
8
Vincent City Ducks
(N)
50
:
14
Curtin Saints
(N)
40
:
6
Claremont Jets
(N)
0
:
0
Vincent City Ducks
(N)
0
:
0
Rockingham Vipers
(N)
34
:
6
Perth Broncos
(N)
0
:
0
Curtin Saints
(N)
66
:
6
Vincent City Ducks
(N)
20
:
6
Swan City Titans
17
:
3
.850
10
7
0
3
254
:
58
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vincent City Ducks
Claremont Jets
(N)
52
:
0
Rockingham Vipers
(N)
30
:
12
Perth Broncos
(N)
52
:
0
Swan City Titans
(N)
14
:
50
Curtin Saints
(N)
54
:
46
Rockingham Vipers
(N)
36
:
22
Swan City Titans
(N)
0
:
0
Perth Broncos
(N)
54
:
8
Curtin Saints
(N)
44
:
0
Claremont Jets
(N)
7
:
0
Rockingham Vipers
(H)
36
:
6
Swan City Titans
(N)
6
:
20
Vincent City Ducks
17
:
3
.850
10
8
1
1
343
:
138
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rockingham Vipers
Curtin Saints
(N)
54
:
8
Vincent City Ducks
(N)
12
:
30
Swan City Titans
(N)
8
:
20
Perth Broncos
(N)
0
:
0
Claremont Jets
(N)
36
:
0
Vincent City Ducks
(N)
22
:
36
Claremont Jets
(N)
48
:
12
Swan City Titans
(N)
6
:
34
Perth Broncos
(N)
48
:
0
Curtin Saints
(N)
42
:
6
Vincent City Ducks
(A)
6
:
36
Rockingham Vipers
11
:
9
.550
10
5
4
1
276
:
146
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Curtin Saints
Swan City Titans
(N)
12
:
44
Rockingham Vipers
(N)
8
:
54
Perth Broncos
(N)
46
:
28
Claremont Jets
(N)
30
:
22
Vincent City Ducks
(N)
46
:
54
Swan City Titans
(N)
6
:
40
Perth Broncos
(N)
16
:
12
Claremont Jets
(N)
52
:
0
Vincent City Ducks
(N)
0
:
44
Rockingham Vipers
(N)
6
:
42
Swan City Titans
(N)
6
:
66
Curtin Saints
8
:
12
.400
10
4
6
0
222
:
340
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Perth Broncos
Claremont Jets
(N)
20
:
0
Swan City Titans
(N)
12
:
32
Curtin Saints
(N)
28
:
46
Vincent City Ducks
(N)
0
:
52
Rockingham Vipers
(N)
0
:
0
Claremont Jets
(N)
14
:
14
Curtin Saints
(N)
12
:
16
Vincent City Ducks
(N)
8
:
54
Rockingham Vipers
(N)
0
:
48
Swan City Titans
(N)
0
:
0
Perth Broncos
5
:
15
.250
10
1
6
3
94
:
262
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Claremont Jets
Perth Broncos
(N)
0
:
20
Vincent City Ducks
(N)
0
:
52
Swan City Titans
(N)
0
:
34
Curtin Saints
(N)
22
:
30
Rockingham Vipers
(N)
0
:
36
Perth Broncos
(N)
14
:
14
Swan City Titans
(N)
0
:
0
Rockingham Vipers
(N)
12
:
48
Curtin Saints
(N)
0
:
52
Vincent City Ducks
(N)
0
:
7
Claremont Jets
2
:
18
.100
10
0
8
2
48
:
293
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gridiron South Australia
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Adelaide University Hogs
Adelaide Eagles
(N)
22
:
12
Port Adelaide Spartans
(N)
31
:
6
Adelaide Eagles
(N)
20
:
0
Port Adelaide Spartans
(N)
35
:
6
Adelaide Eagles
(N)
38
:
6
Port Adelaide Spartans
(N)
44
:
0
Adelaide Eagles
(N)
35
:
6
Port Adelaide Spartans
(N)
31
:
14
Port Adelaide Spartans
(N)
35
:
6
Adelaide University H.
16
:
0
1.000
8
8
0
0
256
:
50
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Port Adelaide Spartans
Adelaide University Hogs
(N)
6
:
31
Adelaide Eagles
(N)
6
:
48
Adelaide University Hogs
(N)
6
:
35
Adelaide Eagles
(N)
18
:
14
Adelaide University Hogs
(N)
0
:
44
Adelaide Eagles
(N)
32
:
14
Adelaide University Hogs
(N)
14
:
31
Adelaide Eagles
(N)
18
:
6
Adelaide University Hogs
(N)
6
:
35
Port Adelaide Spartans
6
:
10
.375
8
3
5
0
100
:
223
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Adelaide Eagles
Adelaide University Hogs
(N)
12
:
22
Port Adelaide Spartans
(N)
48
:
6
Adelaide University Hogs
(N)
0
:
20
Port Adelaide Spartans
(N)
14
:
18
Adelaide University Hogs
(N)
6
:
38
Port Adelaide Spartans
(N)
14
:
32
Adelaide University Hogs
(N)
6
:
35
Port Adelaide Spartans
(N)
6
:
18
Adelaide Eagles
2
:
14
.125
8
1
7
0
106
:
189
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gridiron Tasmania
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hobart Knights
Hobart Devils
(H)
25
:
6
Launceston Gorillas
(H)
12
:
6
Hobart Devils
(H)
42
:
0
Launceston Gorillas
(A)
14
:
12
Hobart Devils
(A)
33
:
14
Launceston Gorillas
(H)
32
:
8
Hobart Devils
(A)
21
:
0
Launceston Gorillas
(A)
33
:
40
Launceston Gorillas
(N)
46
:
6
Hobart Knights
.875
8
7
1
0
212
:
86
1.000
4
4
0
0
111
:
20
.750
4
3
1
0
101
:
66
Launceston Gorillas
Hobart Devils
(H)
30
:
6
Hobart Knights
(A)
6
:
12
Hobart Devils
(A)
0
:
0
Hobart Knights
(H)
12
:
14
Hobart Devils
(H)
37
:
0
Hobart Knights
(A)
8
:
32
Hobart Devils
(A)
0
:
21
Hobart Knights
(H)
40
:
33
Hobart Knights
(N)
6
:
46
Launceston Gorillas
.438
8
3
4
1
133
:
118
.750
4
3
1
0
119
:
53
.125
4
0
3
1
14
:
65
Hobart Devils
Launceston Gorillas
(A)
6
:
30
Hobart Knights
(A)
6
:
25
Launceston Gorillas
(H)
0
:
0
Hobart Knights
(A)
0
:
42
Launceston Gorillas
(A)
0
:
37
Hobart Knights
(H)
14
:
33
Launceston Gorillas
(H)
21
:
0
Hobart Knights
(H)
0
:
21
Hobart Devils
.188
8
1
6
1
47
:
188
.375
4
1
2
1
35
:
54
.000
4
0
4
0
12
:
134
16.09.
Sydney UNSW Raiders - Northern Sydney Rebels
52
:
24
16.09.
Sydney UTS Gators - Nepean Ducks
48
:
6
16.09.
Wollongong Mustangs - Sydney Uni Lions
20
:
22
16.09.
Adelaide University Hogs - Adelaide Eagles
22
:
12
16.09.
Narrabundah Centurions - Gungahlin Wolves
19
:
7
23.09.
Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni Lions
44
:
7
23.09.
Wollongong Mustangs - Sydney UTS Gators
17
:
14
23.09.
Northern Sydney Rebels - Nepean Ducks
45
:
18
23.09.
Launceston Gorillas - Hobart Devils
30
:
6
23.09.
Port Adelaide Spartans - Adelaide University Hogs
6
:
31
23.09.
Woden Valley Gladiators - Narrabundah Centurions
6
:
26
30.09.
Hobart Knights - Hobart Devils
25
:
6
07.10.
Sydney UTS Gators - Sydney UNSW Raiders
7
:
14
07.10.
Nepean Ducks - Wollongong Mustangs
0
:
52
07.10.
Northern Sydney Rebels - Sydney Uni Lions
14
:
42
07.10.
Geelong Buccaneers - Northern Raiders
40
:
14
07.10.
Western Crusaders II - Melton Wolves
36
:
0
07.10.
Hobart Knights - Launceston Gorillas
12
:
6
07.10.
Port Adelaide Spartans - Adelaide Eagles
6
:
48
07.10.
Gungahlin Wolves - Woden Valley Gladiators
54
:
6
7
:
0
34
:
0
7
:
0
6
:
6
08.10.
Croydon Rangers - Monash Uni Warriors
46
:
8
08.10.
Western Crusaders - South Eastern Predators
58
:
0
14.10.
Sydney UNSW Raiders - Nepean Ducks
63
:
6
14.10.
Sydney UTS Gators - Sydney Uni Lions
7
:
44
14.10.
Wollongong Mustangs - Northern Sydney Rebels
33
:
13
14.10.
Hobart Devils - Launceston Gorillas
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
14.10.
Northern Raiders - Croydon Rangers
18
:
34
14.10.
Bendigo Dragons - Western Crusaders II
12
:
8
14.10.
South Eastern Predators - Monash Uni Warriors
24
:
35
14.10.
Melton Wolves - Western Crusaders
0
:
21
Spielwertung
14.10.
Adelaide University Hogs - Adelaide Eagles
20
:
0
14.10.
Gungahlin Wolves - Narrabundah Centurions
7
:
21
21.10.
Sydney Uni Lions - Wollongong Mustangs
28
:
6
21.10.
Northern Sydney Rebels - Sydney UTS Gators
27
:
26
21.10.
Hobart Knights - Hobart Devils
42
:
0
21.10.
South Eastern Predators - Melton Wolves
28
:
20
21.10.
Western Crusaders II - Monash Uni Warriors
32
:
24
21.10.
Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans
35
:
6
21.10.
Croydon Rangers - Bendigo Dragons
36
:
0
21.10.
Western Crusaders - Geelong Buccaneers
52
:
6
21.10.
Narrabundah Centurions - Woden Valley Gladiators
48
:
0
21.10.
Brisbane Rhinos - Logan City Bears
14
:
0
0
:
0
7
:
0
7
:
0
0
:
0
21.10.
Sunshine Coast Spartans - Bayside Ravens
0
:
59
21.10.
Griffith Uni Thunder - Gold Coast Stingrays
35
:
39
14
:
14
14
:
13
7
:
12
0
:
0
28.10.
Sydney UNSW Raiders - Wollongong Mustangs
39
:
17
28.10.
Sydney Uni Lions - Nepean Ducks
21
:
0
Spielwertung
28.10.
Northern Raiders - Western Crusaders II
22
:
0
Spielwertung
28.10.
South Eastern Predators - Geelong Buccaneers
26
:
38
28.10.
Adelaide Eagles - Port Adelaide Spartans
14
:
18
28.10.
Launceston Gorillas - Hobart Knights
12
:
14
0
:
7
12
:
7
0
:
0
0
:
0
28.10.
Bendigo Dragons - Western Crusaders
0
:
66
28.10.
Woden Valley Gladiators - Gungahlin Wolves
0
:
52
28.10.
Monash Uni Warriors - Melton Wolves
28
:
22
0
:
0
14
:
0
7
:
8
7
:
14
28.10.
Sunshine Coast Spartans - Gold Coast Stingrays
0
:
38
28.10.
Logan City Bears - Bayside Ravens
6
:
61
04.11.
Nepean Ducks - Sydney UTS Gators
16
:
54
04.11.
Northern Sydney Rebels - Sydney UNSW Raiders
12
:
46
04.11.
Launceston Gorillas - Hobart Devils
37
:
0
12
:
0
13
:
0
12
:
0
0
:
0
04.11.
Adelaide Eagles - Adelaide University Hogs
6
:
38
04.11.
Narrabundah Centurions - Gungahlin Wolves
20
:
13
04.11.
Brisbane Rhinos - Bayside Ravens
18
:
34
04.11.
Sunshine Coast Spartans - Griffith Uni Thunder
8
:
16
04.11.
Logan City Bears - Gold Coast Stingrays
16
:
42
04.11.
Curtin Saints - Swan City Titans
12
:
44
04.11.
Perth Broncos - Claremont Jets
20
:
0
11.11.
Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni Lions
42
:
7
11.11.
Wollongong Mustangs - Sydney UTS Gators
13
:
32
11.11.
Northern Sydney Rebels - Nepean Ducks
61
:
20
11.11.
Hobart Devils - Hobart Knights
14
:
33
11.11.
Melton Wolves - Bendigo Dragons
30
:
20
11.11.
Port Adelaide Spartans - Adelaide University Hogs
0
:
44
11.11.
Woden Valley Gladiators - Narrabundah Centurions
0
:
1
Spielwertung
11.11.
Croydon Rangers - South Eastern Predators
48
:
22
8
:
6
20
:
0
0
:
8
20
:
8
11.11.
Swan City Titans - Perth Broncos
32
:
12
11.11.
Brisbane Rhinos - Sunshine Coast Spartans
28
:
8
11.11.
Griffith Uni Thunder - Logan City Bears
25
:
6
11.11.
Rockingham Vipers - Curtin Saints
54
:
8
11.11.
Claremont Jets - Vincent City Ducks
0
:
52
12.11.
Western Crusaders II - Geelong Buccaneers
30
:
42
12.11.
Western Crusaders - Monash Uni Warriors
48
:
13
18.11.
Sydney UTS Gators - Sydney UNSW Raiders
12
:
41
18.11.
Nepean Ducks - Wollongong Mustangs
0
:
46
18.11.
Northern Sydney Rebels - Sydney Uni Lions
6
:
42
18.11.
Hobart Knights - Launceston Gorillas
32
:
8
18.11.
Croydon Rangers - Western Crusaders II
36
:
0
7
:
0
22
:
0
7
:
0
0
:
0
18.11.
Bendigo Dragons - South Eastern Predators
0
:
26
18.11.
Adelaide Eagles - Port Adelaide Spartans
14
:
32
18.11.
Gungahlin Wolves - Woden Valley Gladiators
50
:
0
27
:
0
16
:
0
7
:
0
0
:
0
18.11.
Monash Uni Warriors - Geelong Buccaneers
35
:
42
18.11.
Perth Broncos - Curtin Saints
28
:
46
18.11.
Claremont Jets - Swan City Titans
0
:
34
18.11.
Griffith Uni Thunder - Brisbane Rhinos
19
:
23
18.11.
Bayside Ravens - Gold Coast Stingrays
55
:
14
21
:
0
21
:
0
0
:
6
13
:
8
18.11.
Vincent City Ducks - Rockingham Vipers
30
:
12
19.11.
Northern Raiders - Melton Wolves
15
:
36
25.11.
Sydney UNSW Raiders - Wollongong Mustangs
21
:
0
Spielwertung
25.11.
Nepean Ducks - Sydney Uni Lions
0
:
21
Spielwertung
25.11.
Northern Sydney Rebels - Sydney UTS Gators
8
:
30
25.11.
Hobart Devils - Launceston Gorillas
21
:
0
Spielwertung
25.11.
Geelong Buccaneers - Croydon Rangers
14
:
52
8
:
16
6
:
16
0
:
14
0
:
6
25.11.
Adelaide Eagles - Adelaide University Hogs
6
:
35
25.11.
Gungahlin Wolves - Narrabundah Centurions
1
:
0
Spielwertung
25.11.
Monash Uni Warriors - Bendigo Dragons
35
:
36
25.11.
Brisbane Rhinos - Gold Coast Stingrays
14
:
26
25.11.
Sunshine Coast Spartans - Logan City Bears
0
:
15
25.11.
Griffith Uni Thunder - Bayside Ravens
0
:
36
Spielwertung
25.11.
Perth Broncos - Vincent City Ducks
0
:
52
25.11.
Swan City Titans - Rockingham Vipers
20
:
8
26.11.
Western Crusaders II - Northern Raiders
20
:
14
26.11.
Western Crusaders - Melton Wolves
50
:
12
02.12.
Sydney UNSW Raiders - Nepean Ducks
40
:
6
02.12.
Sydney UTS Gators - Sydney Uni Lions
18
:
46
02.12.
Northern Sydney Rebels - Wollongong Mustangs
22
:
42
02.12.
Hobart Devils - Hobart Knights
0
:
21
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
02.12.
Monash Uni Warriors - Western Crusaders II
30
:
8
02.12.
Adelaide University Hogs - Port Adelaide Spartans
31
:
14
02.12.
Melton Wolves - Croydon Rangers
0
:
36
0
:
12
0
:
0
0
:
8
0
:
16
02.12.
Narrabundah Centurions - Woden Valley Gladiators
32
:
0
0
:
0
18
:
0
14
:
0
0
:
0
02.12.
Claremont Jets - Curtin Saints
22
:
30
02.12.
Geelong Buccaneers - Western Crusaders
2
:
40
02.12.
Bayside Ravens - Sunshine Coast Spartans
56
:
0
02.12.
Griffith Uni Thunder - Gold Coast Stingrays
6
:
22
02.12.
Logan City Bears - Brisbane Rhinos
20
:
28
02.12.
Perth Broncos - Rockingham Vipers
0
:
0
Spielwertung
02.12.
Swan City Titans - Vincent City Ducks
50
:
14
03.12.
South Eastern Predators - Northern Raiders
46
:
6
09.12.
Launceston Gorillas - Hobart Knights
40
:
33
6
:
0
6
:
7
14
:
7
14
:
19
09.12.
Western Crusaders II - South Eastern Predators
8
:
44
09.12.
Port Adelaide Spartans - Adelaide Eagles
18
:
6
09.12.
Woden Valley Gladiators - Gungahlin Wolves
0
:
27
09.12.
Western Crusaders - Croydon Rangers
34
:
12
0
:
0
14
:
6
14
:
0
6
:
6
09.12.
Griffith Uni Thunder - Brisbane Rhinos
13
:
68
09.12.
Bayside Ravens - Logan City Bears
49
:
0
09.12.
Gold Coast Stingrays - Sunshine Coast Spartans
22
:
0
09.12.
Curtin Saints - Vincent City Ducks
46
:
54
09.12.
Rockingham Vipers - Claremont Jets
36
:
0
10.12.
Monash Uni Warriors - Northern Raiders
26
:
24
10.12.
Geelong Buccaneers - Bendigo Dragons
52
:
18
16.12.
Croydon Rangers - Bendigo Dragons
54
:
0
22
:
0
0
:
0
24
:
0
8
:
0
16.12.
Geelong Buccaneers - South Eastern Predators
20
:
36
14
:
0
0
:
8
6
:
16
0
:
12
16.12.
Claremont Jets - Perth Broncos
14
:
14
16.12.
Curtin Saints - Swan City Titans
6
:
40
16.12.
Vincent City Ducks - Rockingham Vipers
36
:
22
17.12.
Melton Wolves - Western Crusaders II
0
:
44
17.12.
Northern Raiders - Western Crusaders
0
:
21
Spielwertung
06.01.
Claremont Jets - Swan City Titans
0
:
0
Spielwertung
06.01.
Curtin Saints - Perth Broncos
16
:
12
13.01.
Sunshine Coast Spartans - Griffith Uni Thunder
24
:
46
13.01.
Bayside Ravens - Brisbane Rhinos
7
:
35
13.01.
Gold Coast Stingrays - Logan City Bears
45
:
42
13.01.
Rockingham Vipers - Claremont Jets
48
:
12
13.01.
Vincent City Ducks - Swan City Titans
0
:
0
Spielwertung
20.01.
Curtin Saints - Claremont Jets
52
:
0
20.01.
Swan City Titans - Rockingham Vipers
34
:
6
20.01.
Brisbane Rhinos - Sunshine Coast Spartans
44
:
0
20.01.
Griffith Uni Thunder - Logan City Bears
13
:
12
20.01.
Gold Coast Stingrays - Bayside Ravens
26
:
45
20.01.
Perth Broncos - Vincent City Ducks
8
:
54
21.01.
Geelong Buccaneers - Northern Raiders
52
:
20
21.01.
Bendigo Dragons - Melton Wolves
31
:
8
0
:
0
14
:
0
3
:
8
14
:
0
27.01.
South Eastern Predators - Western Crusaders
6
:
36
27.01.
Melton Wolves - Croydon Rangers
6
:
57
0
:
20
0
:
12
6
:
18
0
:
7
27.01.
Griffith Uni Thunder - Bayside Ravens
12
:
42
27.01.
Logan City Bears - Sunshine Coast Spartans
22
:
14
27.01.
Gold Coast Stingrays - Brisbane Rhinos
12
:
14
28.01.
Northern Raiders - Monash Uni Warriors
27
:
22
6
:
6
7
:
8
6
:
0
8
:
8
28.01.
Bendigo Dragons - Western Crusaders II
0
:
0
Spielwertung
03.02.
Melton Wolves - Geelong Buccaneers
0
:
21
Spielwertung
03.02.
Croydon Rangers - Western Crusaders
12
:
20
6
:
12
0
:
0
0
:
0
6
:
8
03.02.
Northern Raiders - Bendigo Dragons
6
:
21
03.02.
Monash Uni Warriors - South Eastern Predators
0
:
26
Spielwertung
03.02.
Perth Broncos - Rockingham Vipers
0
:
48
03.02.
Vincent City Ducks - Curtin Saints
44
:
0
10.02.
Bendigo Dragons - Monash Uni Warriors
30
:
42
10.02.
South Eastern Predators - Croydon Rangers
16
:
45
16
:
14
0
:
12
0
:
12
0
:
7
10.02.
Perth Broncos - Swan City Titans
0
:
0
Spielwertung
10.02.
Curtin Saints - Rockingham Vipers
6
:
42
10.02.
Claremont Jets - Vincent City Ducks
0
:
7
Spielwertung
11.02.
Western Crusaders - Northern Raiders
32
:
6
0
:
0
8
:
6
12
:
0
12
:
0
11.02.
Western Crusaders II - Geelong Buccaneers
6
:
36
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert