Australien 2018

18.08.

Monash Uni Barbarians - South Eastern Predators

0

:

48

0

:

19

0

:

16

0

:

6

0

:

7

18.08.

Croydon Rangers - Bendigo Dragons

32

:

0

7

:

0

7

:

0

12

:

0

6

:

0

18.08.

Northern Raiders - Monash Uni Warriors

8

:

34

0

:

6

2

:

20

6

:

0

0

:

8

19.08.

Ballarat Falcons - Western Crusaders

6

:

40

0

:

14

0

:

12

0

:

8

6

:

6

19.08.

Melbourne Uni Royals - Peninsula Sharks

45

:

0

15

:

0

21

:

0

2

:

0

7

:

0

Gridiron Victoria Division I

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Melbourne Uni Royals

Croydon Rangers

(N)

20

:

15

Geelong Buccaneers

(N)

26

:

0

Peninsula Sharks

(N)

45

:

0

Monash Uni Barbarians

(N)

26.08.

Northern Raiders

(N)

01.09.

Pakenham Silverbacks

(N)

08.09.

South Eastern Predators

(N)

16.09.

Monash Uni Warriors

(N)

22.09.

Melton Wolves

(N)

14.10.

Western Crusaders

(N)

21.10.

Melbourne Uni Royals

6

:

0

1.000

3

3

0

0

91

:

15

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Monash Uni Warriors

Melton Wolves

(N)

38

:

0

South Eastern Predators

(N)

18

:

6

Northern Raiders

(N)

34

:

8

Western Crusaders

(N)

02.09.

Geelong Buccaneers

(N)

09.09.

Croydon Rangers

(N)

15.09.

Melbourne Uni Royals

(N)

22.09.

Pakenham Silverbacks

(N)

30.09.

Bendigo Dragons

(N)

13.10.

Ballarat Falcons

(N)

20.10.

Monash Uni Warriors

6

:

0

1.000

3

3

0

0

90

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Western Crusaders

Monash Uni Barbarians

(N)

64

:

0

Ballarat Falcons

(N)

40

:

6

Monash Uni Warriors

(N)

02.09.

Bendigo Dragons

(N)

08.09.

South Eastern Predators

(N)

22.09.

Croydon Rangers

(N)

30.09.

Melton Wolves

(N)

07.10.

Northern Raiders

(N)

13.10.

Melbourne Uni Royals

(N)

21.10.

Geelong Buccaneers

(N)

27.10.

Western Crusaders

4

:

0

1.000

2

2

0

0

104

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Croydon Rangers

Melbourne Uni Royals

(N)

15

:

20

Northern Raiders

(N)

31

:

0

Bendigo Dragons

(N)

32

:

0

Pakenham Silverbacks

(N)

26.08.

Monash Uni Barbarians

(N)

02.09.

Monash Uni Warriors

(N)

15.09.

Western Crusaders

(N)

30.09.

Ballarat Falcons

(N)

07.10.

Geelong Buccaneers

(N)

13.10.

Peninsula Sharks

(N)

27.10.

Croydon Rangers

4

:

2

.667

3

2

1

0

78

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Eastern Predators

Monash Uni Warriors

(N)

6

:

18

Monash Uni Barbarians

(N)

48

:

0

Melton Wolves

(N)

26.08.

Melbourne Uni Royals

(N)

16.09.

Western Crusaders

(N)

22.09.

Ballarat Falcons

(N)

28.09.

Geelong Buccaneers

(N)

06.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

14.10.

Peninsula Sharks

(N)

20.10.

Northern Raiders

(N)

28.10.

S. E. Predators

2

:

2

.500

2

1

1

0

54

:

18

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pakenham Silverbacks

Peninsula Sharks

(N)

42

:

6

Monash Uni Barbarians

(N)

0

:

6

Croydon Rangers

(N)

26.08.

Melbourne Uni Royals

(N)

08.09.

Geelong Buccaneers

(N)

16.09.

Bendigo Dragons

(N)

22.09.

Monash Uni Warriors

(N)

30.09.

South Eastern Predators

(N)

14.10.

Melton Wolves

(N)

20.10.

Ballarat Falcons

(N)

27.10.

Pakenham Silverbacks

2

:

2

.500

2

1

1

0

42

:

12

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Melton Wolves

Monash Uni Warriors

(N)

0

:

38

Peninsula Sharks

(N)

66

:

0

South Eastern Predators

(N)

26.08.

Bendigo Dragons

(N)

01.09.

Ballarat Falcons

(N)

08.09.

Monash Uni Barbarians

(N)

22.09.

Northern Raiders

(N)

30.09.

Western Crusaders

(N)

07.10.

Melbourne Uni Royals

(N)

14.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

20.10.

Melton Wolves

2

:

2

.500

2

1

1

0

66

:

38

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bendigo Dragons

Ballarat Falcons

(N)

42

:

14

Croydon Rangers

(N)

0

:

32

Geelong Buccaneers

(N)

25.08.

Melton Wolves

(N)

01.09.

Western Crusaders

(N)

08.09.

Pakenham Silverbacks

(N)

22.09.

Peninsula Sharks

(N)

28.09.

Northern Raiders

(N)

07.10.

Monash Uni Warriors

(N)

13.10.

Monash Uni Barbarians

(N)

27.10.

Bendigo Dragons

2

:

2

.500

2

1

1

0

42

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Monash Uni Barbarians

Western Crusaders

(N)

0

:

64

Pakenham Silverbacks

(N)

6

:

0

South Eastern Predators

(N)

0

:

48

Melbourne Uni Royals

(N)

26.08.

Croydon Rangers

(N)

02.09.

Northern Raiders

(N)

09.09.

Ballarat Falcons

(N)

15.09.

Melton Wolves

(N)

22.09.

Peninsula Sharks

(N)

06.10.

Bendigo Dragons

(N)

27.10.

Mon. Un. Barbarians

2

:

4

.333

3

1

2

0

6

:

112

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Geelong Buccaneers

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

26

Bendigo Dragons

(N)

25.08.

Peninsula Sharks

(N)

01.09.

Monash Uni Warriors

(N)

09.09.

Pakenham Silverbacks

(N)

16.09.

Ballarat Falcons

(N)

22.09.

South Eastern Predators

(N)

06.10.

Croydon Rangers

(N)

13.10.

Northern Raiders

(N)

20.10.

Western Crusaders

(N)

27.10.

Geelong Buccaneers

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

26

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northern Raiders

Croydon Rangers

(N)

0

:

31

Monash Uni Warriors

(N)

8

:

34

Melbourne Uni Royals

(N)

01.09.

Monash Uni Barbarians

(N)

09.09.

Peninsula Sharks

(N)

15.09.

Melton Wolves

(N)

30.09.

Bendigo Dragons

(N)

07.10.

Western Crusaders

(N)

13.10.

Geelong Buccaneers

(N)

20.10.

South Eastern Predators

(N)

28.10.

Northern Raiders

0

:

4

.000

2

0

2

0

8

:

65

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ballarat Falcons

Bendigo Dragons

(N)

14

:

42

Western Crusaders

(N)

6

:

40

Peninsula Sharks

(N)

26.08.

Melton Wolves

(N)

08.09.

Monash Uni Barbarians

(N)

15.09.

Geelong Buccaneers

(N)

22.09.

South Eastern Predators

(N)

28.09.

Croydon Rangers

(N)

07.10.

Monash Uni Warriors

(N)

20.10.

Pakenham Silverbacks

(N)

27.10.

Ballarat Falcons

0

:

4

.000

2

0

2

0

20

:

82

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Peninsula Sharks

Pakenham Silverbacks

(N)

6

:

42

Melton Wolves

(N)

0

:

66

Melbourne Uni Royals

(N)

0

:

45

Ballarat Falcons

(N)

26.08.

Geelong Buccaneers

(N)

01.09.

Northern Raiders

(N)

15.09.

Bendigo Dragons

(N)

28.09.

Monash Uni Barbarians

(N)

06.10.

South Eastern Predators

(N)

20.10.

Croydon Rangers

(N)

27.10.

Peninsula Sharks

0

:

6

.000

3

0

3

0

6

:

153

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

New South Wales Gridiron Football League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

West Sydney Pirates

Wollongong Mustangs

(H)

08.09.

Sydney Uni Lions

(H)

22.09.

Sydney UNSW Raiders

(A)

06.10.

Sutherland Seahawks

(A)

13.10.

Sydney UTS Gators

(H)

20.10.

Nepean Ducks

(A)

27.10.

Northern Sydney Rebels

(H)

03.11.

Newcastle Kings

(A)

10.11.

Wollongong Mustangs

(H)

17.11.

Sydney UNSW Raiders

(A)

24.11.

West Sydney Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sydney UNSW Raiders

Central Coast Sharks

(H)

01.09.

Newcastle Kings

(H)

08.09.

Sutherland Seahawks

(A)

15.09.

Northern Sydney Rebels

(H)

22.09.

West Sydney Pirates

(H)

06.10.

Sydney UTS Gators

(H)

13.10.

Sydney Uni Lions

(H)

27.10.

Wollongong Mustangs

(H)

03.11.

Nepean Ducks

(H)

10.11.

Sutherland Seahawks

(A)

17.11.

West Sydney Pirates

(H)

24.11.

Sydney UNSW Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sydney UTS Gators

Sutherland Seahawks

(H)

01.09.

Sydney Uni Lions

(A)

08.09.

Wollongong Mustangs

(A)

15.09.

Nepean Ducks

(H)

22.09.

Newcastle Kings

(A)

06.10.

Sydney UNSW Raiders

(A)

13.10.

West Sydney Pirates

(A)

20.10.

Central Coast Sharks

(H)

27.10.

Northern Sydney Rebels

(H)

10.11.

Newcastle Kings

(H)

17.11.

Sydney Uni Lions

(A)

24.11.

Sydney UTS Gators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Central Coast Sharks

Sydney UNSW Raiders

(A)

01.09.

Nepean Ducks

(H)

06.10.

Northern Sydney Rebels

(A)

13.10.

Sutherland Seahawks

(A)

20.10.

Sydney UTS Gators

(A)

27.10.

Newcastle Kings

(A)

03.11.

Sydney Uni Lions

(A)

10.11.

Nepean Ducks

(H)

17.11.

Newcastle Kings

(H)

24.11.

Central Coast Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nepean Ducks

Wollongong Mustangs

(H)

01.09.

Northern Sydney Rebels

(H)

08.09.

Sydney UTS Gators

(A)

22.09.

Central Coast Sharks

(A)

06.10.

Sydney Uni Lions

(A)

13.10.

West Sydney Pirates

(H)

27.10.

Sutherland Seahawks

(H)

03.11.

Sydney UNSW Raiders

(A)

10.11.

Central Coast Sharks

(A)

17.11.

Wollongong Mustangs

(A)

24.11.

Nepean Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sutherland Seahawks

Sydney UTS Gators

(A)

01.09.

Sydney UNSW Raiders

(H)

15.09.

Newcastle Kings

(H)

22.09.

Sydney Uni Lions

(A)

06.10.

West Sydney Pirates

(H)

13.10.

Central Coast Sharks

(H)

20.10.

Northern Sydney Rebels

(A)

27.10.

Nepean Ducks

(A)

03.11.

Wollongong Mustangs

(A)

10.11.

Sydney UNSW Raiders

(H)

17.11.

Northern Sydney Rebels

(A)

24.11.

Sutherland Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northern Sydney Rebels

Nepean Ducks

(A)

08.09.

Sydney Uni Lions

(A)

15.09.

Sydney UNSW Raiders

(A)

22.09.

Wollongong Mustangs

(H)

06.10.

Central Coast Sharks

(H)

13.10.

Newcastle Kings

(H)

20.10.

Sutherland Seahawks

(H)

27.10.

West Sydney Pirates

(A)

03.11.

Sydney UTS Gators

(A)

10.11.

Sydney Uni Lions

(A)

17.11.

Sutherland Seahawks

(H)

24.11.

Northern Sydney Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Newcastle Kings

Sydney Uni Lions

(A)

01.09.

Sydney UNSW Raiders

(A)

08.09.

Sutherland Seahawks

(A)

22.09.

Sydney UTS Gators

(H)

06.10.

Wollongong Mustangs

(A)

13.10.

Northern Sydney Rebels

(A)

20.10.

Central Coast Sharks

(H)

03.11.

West Sydney Pirates

(H)

10.11.

Sydney UTS Gators

(A)

17.11.

Central Coast Sharks

(A)

24.11.

Newcastle Kings

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sydney Uni Lions

Newcastle Kings

(H)

01.09.

Sydney UTS Gators

(H)

08.09.

Northern Sydney Rebels

(H)

15.09.

West Sydney Pirates

(A)

22.09.

Sutherland Seahawks

(H)

06.10.

Nepean Ducks

(H)

13.10.

Wollongong Mustangs

(H)

20.10.

Sydney UNSW Raiders

(A)

27.10.

Central Coast Sharks

(H)

10.11.

Northern Sydney Rebels

(H)

17.11.

Sydney UTS Gators

(H)

24.11.

Sydney Uni Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wollongong Mustangs

Nepean Ducks

(A)

01.09.

West Sydney Pirates

(A)

08.09.

Sydney UTS Gators

(H)

15.09.

Northern Sydney Rebels

(A)

06.10.

Newcastle Kings

(H)

13.10.

Sydney Uni Lions

(A)

20.10.

Sydney UNSW Raiders

(A)

03.11.

Sutherland Seahawks

(H)

10.11.

West Sydney Pirates

(A)

17.11.

Nepean Ducks

(H)

24.11.

Wollongong Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

ACT Gridiron

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Narrabundah Centurions

Narrabundah Centur.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gungahlin Wildcats

Gungahlin Wildcats

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Woden Valley Gladiators

Wod. Valley Gladiators

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tuggeranong Tornadoes

Tuggeranong Tornad.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Canberra Uni Firebirds

Canberra Uni Firebirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron Queensland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Western Cougars

Western Cougars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bayside Ravens

Bayside Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gold Coast Stingrays

Gold Coast Stingrays

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sunshine Coast Spartans

Sunshine C. Spartans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Griffith Uni Thunder

Griffith Uni Thunder

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northside Rhinos

Northside Rhinos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Toowoomba Valleys Vultures

Toowoomba V. Vultures

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South Brisbane Wildcats

S. Brisbane Wildcats

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Redcliffe Raptors

Redcliffe Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Perth Broncos

Perth Broncos

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rockingham Vipers

Rockingham Vipers

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

West Coast Wolverines

W. Coast Wolverines

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Westside Steelers

Westside Steelers

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Perth Blitz

Perth Blitz

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Swan City Titans

Swan City Titans

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Curtin Saints

Curtin Saints

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Claremont Jets

Claremont Jets

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron South Australia

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Adelaide Eagles

Port Adelaide Spartans

(N)

08.09.

Adelaide University Hogs

(N)

15.09.

Southern District Oilers

(N)

22.09.

Port Adelaide Spartans

(N)

06.10.

South City Chiefs

(N)

20.10.

Southern District Oilers

(N)

27.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

03.11.

Southern District Oilers

(N)

10.11.

South City Chiefs

(N)

24.11.

Adelaide University Hogs

(N)

01.12.

Adelaide Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Adelaide University Hogs

Adelaide Eagles

(N)

15.09.

South City Chiefs

(N)

22.09.

Port Adelaide Spartans

(N)

28.09.

South City Chiefs

(N)

13.10.

Southern District Oilers

(N)

20.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

27.10.

South City Chiefs

(N)

03.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

17.11.

Southern District Oilers

(N)

24.11.

Adelaide Eagles

(N)

01.12.

Adelaide University H.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South City Chiefs

Southern District Oilers

(N)

08.09.

Port Adelaide Spartans

(N)

15.09.

Adelaide University Hogs

(N)

22.09.

Southern District Oilers

(N)

06.10.

Adelaide University Hogs

(N)

13.10.

Adelaide Eagles

(N)

20.10.

Adelaide University Hogs

(N)

03.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

10.11.

Southern District Oilers

(N)

17.11.

Adelaide Eagles

(N)

24.11.

South City Chiefs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Southern District Oilers

South City Chiefs

(N)

08.09.

Adelaide Eagles

(N)

22.09.

South City Chiefs

(N)

06.10.

Port Adelaide Spartans

(N)

13.10.

Adelaide University Hogs

(N)

20.10.

Adelaide Eagles

(N)

27.10.

Adelaide Eagles

(N)

10.11.

South City Chiefs

(N)

17.11.

Adelaide University Hogs

(N)

24.11.

Port Adelaide Spartans

(N)

01.12.

Southern District Oilers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Port Adelaide Spartans

Adelaide Eagles

(N)

08.09.

South City Chiefs

(N)

15.09.

Adelaide University Hogs

(N)

28.09.

Adelaide Eagles

(N)

06.10.

Southern District Oilers

(N)

13.10.

Adelaide University Hogs

(N)

27.10.

Adelaide Eagles

(N)

03.11.

South City Chiefs

(N)

10.11.

Adelaide University Hogs

(N)

17.11.

Southern District Oilers

(N)

01.12.

Port Adelaide Spartans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gridiron Tasmania

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hobart Devils

Hobart Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hobart Knights

Hobart Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Launceston Gorillas

Launceston Gorillas

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Northwest Raiders

Northwest Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.08.

Geelong Buccaneers - Bendigo DragonsInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

26.08.

Pakenham Silverbacks - Croydon RangersInfos zum Spiel

02:30, Brens Oval Parkville

26.08.

Ballarat Falcons - Peninsula SharksInfos zum Spiel

02:30, MacPherson Park Toolern Vale

26.08.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

06:00, Brens Oval Parkville

26.08.

Melton Wolves - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, MacPherson Park Toolern Vale

komplette Saison:

04.08.

Western Crusaders - Monash Uni Barbarians

64

:

0

04.08.

Monash Uni Warriors - Melton Wolves

38

:

0

04.08.

Ballarat Falcons - Bendigo Dragons

14

:

42

05.08.

Melbourne Uni Royals - Croydon Rangers

20

:

15

05.08.

Pakenham Silverbacks - Peninsula Sharks

42

:

6

11.08.

Croydon Rangers - Northern Raiders

31

:

0

11.08.

Monash Uni Barbarians - Pakenham Silverbacks

6

:

0

11.08.

Geelong Buccaneers - Melbourne Uni Royals

0

:

26

12.08.

South Eastern Predators - Monash Uni Warriors

6

:

18

12.08.

Melton Wolves - Peninsula Sharks

66

:

0

18.08.

Monash Uni Barbarians - South Eastern Predators

0

:

48

0

:

19

0

:

16

0

:

6

0

:

7

18.08.

Croydon Rangers - Bendigo Dragons

32

:

0

7

:

0

7

:

0

12

:

0

6

:

0

18.08.

Northern Raiders - Monash Uni Warriors

8

:

34

0

:

6

2

:

20

6

:

0

0

:

8

19.08.

Ballarat Falcons - Western Crusaders

6

:

40

0

:

14

0

:

12

0

:

8

6

:

6

19.08.

Melbourne Uni Royals - Peninsula Sharks

45

:

0

15

:

0

21

:

0

2

:

0

7

:

0

25.08.

Geelong Buccaneers - Bendigo DragonsInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

26.08.

Pakenham Silverbacks - Croydon RangersInfos zum Spiel

02:30, Brens Oval Parkville

26.08.

Ballarat Falcons - Peninsula SharksInfos zum Spiel

02:30, MacPherson Park Toolern Vale

26.08.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

06:00, Brens Oval Parkville

26.08.

Melton Wolves - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, MacPherson Park Toolern Vale

01.09.

Bendigo Dragons - Melton WolvesInfos zum Spiel

02:30, DR Atkinson Reserve Reservoir

01.09.

Northern Raiders - Melbourne Uni RoyalsInfos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

01.09.

Geelong Buccaneers - Peninsula SharksInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

01.09.

Sydney UTS Gators - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

08:00, Robert Ziems Park Corrimal

01.09.

Sydney Uni Lions - Newcastle KingsInfos zum Spiel

08:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

01.09.

Nepean Ducks - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

11:00, Robert Ziems Park Corrimal

01.09.

Sydney UNSW Raiders - Central Coast SharksInfos zum Spiel

11:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

02.09.

Monash Uni Barbarians - Croydon RangersInfos zum Spiel

02:30, Monash University Clayton

02.09.

Western Crusaders - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

06:00, Monash University Clayton

08.09.

Bendigo Dragons - Western CrusadersInfos zum Spiel

02:30, Alfredton Recreation Reserve

08.09.

Adelaide Eagles - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

04:30, Port Adelaide RC

08.09.

Melbourne Uni Royals - Pakenham SilverbacksInfos zum Spiel

06:00, Alfredton Recreation Reserve

08.09.

Sydney UNSW Raiders - Newcastle KingsInfos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

08.09.

South City Chiefs - Southern District OilersInfos zum Spiel

07:30, Port Adelaide RC

08.09.

West Sydney Pirates - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

08:00, Neptune Park Revesby

08.09.

Ballarat Falcons - Melton WolvesInfos zum Spiel

09:30, Alfredton Recreation Reserve

08.09.

Nepean Ducks - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

08.09.

Sydney Uni Lions - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

11:00, Neptune Park Revesby

09.09.

Geelong Buccaneers - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

02:30, Monash University Clayton

09.09.

Northern Raiders - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

06:00, Monash University Clayton

15.09.

Croydon Rangers - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

02:30, Alfredton Recreation Reserve

15.09.

Adelaide University Hogs - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

04:30, Port Adelaide RC

15.09.

Peninsula Sharks - Northern RaidersInfos zum Spiel

06:00, Alfredton Recreation Reserve

15.09.

Sutherland Seahawks - Sydney UNSW RaidersInfos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

15.09.

South City Chiefs - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

07:30, Port Adelaide RC

15.09.

Wollongong Mustangs - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

09:00, Neptune Park Revesby

15.09.

Ballarat Falcons - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

09:30, Alfredton Recreation Reserve

15.09.

Sydney Uni Lions - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

16.09.

Pakenham Silverbacks - Geelong BuccaneersInfos zum Spiel

02:30, Namatjira Reserve Clayton South

16.09.

South Eastern Predators - Melbourne Uni RoyalsInfos zum Spiel

06:00, Namatjira Reserve Clayton South

22.09.

Geelong Buccaneers - Ballarat FalconsInfos zum Spiel

02:30, MacPherson Park Toolern Vale

22.09.

Southern District Oilers - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

04:30, Port Adelaide RC

22.09.

Western Crusaders - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, MacPherson Park Toolern Vale

22.09.

Melbourne Uni Royals - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

06:00, Lakeside Recreation Pakenham

22.09.

Sutherland Seahawks - Newcastle KingsInfos zum Spiel

07:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

22.09.

Adelaide University Hogs - South City ChiefsInfos zum Spiel

07:30, Port Adelaide RC

22.09.

Sydney UTS Gators - Nepean DucksInfos zum Spiel

08:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

22.09.

Sydney UNSW Raiders - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

09:00, Forestville Oval

22.09.

Melton Wolves - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

09:30, MacPherson Park Toolern Vale

22.09.

Pakenham Silverbacks - Bendigo DragonsInfos zum Spiel

09:30, Lakeside Recreation Pakenham

22.09.

West Sydney Pirates - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

11:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

28.09.

Ballarat Falcons - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

28.09.

Bendigo Dragons - Peninsula SharksInfos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

28.09.

Adelaide University Hogs - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

11:30, Port Adelaide RC

30.09.

Melton Wolves - Northern RaidersInfos zum Spiel

02:30, Lakeside Recreation Pakenham

30.09.

Western Crusaders - Croydon RangersInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

30.09.

Pakenham Silverbacks - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

06:00, Lakeside Recreation Pakenham

06.10.

Peninsula Sharks - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

02:30, Hendy Street Reserve Corio

06.10.

Southern District Oilers - South City ChiefsInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

06.10.

Geelong Buccaneers - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

06.10.

Sydney UNSW Raiders - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

06.10.

Sydney Uni Lions - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

08:00, Robert Ziems Park Corrimal

06.10.

Adelaide Eagles - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

06.10.

Newcastle Kings - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

06.10.

Central Coast Sharks - Nepean DucksInfos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

06.10.

Northern Sydney Rebels - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

11:00, Robert Ziems Park Corrimal

07.10.

Ballarat Falcons - Croydon RangersInfos zum Spiel

02:30, DR Atkinson Reserve Reservoir

07.10.

Northern Raiders - Bendigo DragonsInfos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

07.10.

Western Crusaders - Melton WolvesInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

13.10.

Southern District Oilers - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

13.10.

Geelong Buccaneers - Croydon RangersInfos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

13.10.

Northern Raiders - Western CrusadersInfos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

13.10.

Sydney Uni Lions - Nepean DucksInfos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

13.10.

Wollongong Mustangs - Newcastle KingsInfos zum Spiel

08:00, Lidcombe Oval

13.10.

Adelaide University Hogs - South City ChiefsInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

13.10.

Sydney UNSW Raiders - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

09:00, Neptune Park Revesby

13.10.

Bendigo Dragons - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

13.10.

Sutherland Seahawks - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

13.10.

Northern Sydney Rebels - Central Coast SharksInfos zum Spiel

11:00, Lidcombe Oval

14.10.

Melbourne Uni Royals - Melton WolvesInfos zum Spiel

02:30, Lakeside Recreation Pakenham

14.10.

Pakenham Silverbacks - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, Lakeside Recreation Pakenham

20.10.

Ballarat Falcons - Monash Uni WarriorsInfos zum Spiel

02:30, DR Atkinson Reserve Reservoir

20.10.

Pakenham Silverbacks - Melton WolvesInfos zum Spiel

02:30, MacPherson Park Toolern Vale

20.10.

Adelaide Eagles - South City ChiefsInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

20.10.

Northern Raiders - Geelong BuccaneersInfos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

20.10.

South Eastern Predators - Peninsula SharksInfos zum Spiel

06:00, MacPherson Park Toolern Vale

20.10.

Sydney Uni Lions - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

07:00, Neptune Park Revesby

20.10.

Southern District Oilers - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

20.10.

Northern Sydney Rebels - Newcastle KingsInfos zum Spiel

09:00

20.10.

West Sydney Pirates - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Neptune Park Revesby

20.10.

Sutherland Seahawks - Central Coast SharksInfos zum Spiel

14:00

21.10.

Western Crusaders - Melbourne Uni RoyalsInfos zum Spiel

06:00, Hendy Street Reserve Corio

27.10.

Western Crusaders - Geelong BuccaneersInfos zum Spiel

02:30, Ranger Field Croydon

27.10.

Southern District Oilers - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

27.10.

Croydon Rangers - Peninsula SharksInfos zum Spiel

06:00, Ranger Field Croydon

27.10.

Pakenham Silverbacks - Ballarat FalconsInfos zum Spiel

06:00, Tom Flood Sports Center Bendigo

27.10.

Sydney UTS Gators - Central Coast SharksInfos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

27.10.

Northern Sydney Rebels - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

07:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

27.10.

Adelaide University Hogs - Port Adelaide SpartansInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

27.10.

Bendigo Dragons - Monash Uni BarbariansInfos zum Spiel

09:30, Tom Flood Sports Center Bendigo

27.10.

Nepean Ducks - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

27.10.

Sydney UNSW Raiders - Sydney Uni LionsInfos zum Spiel

10:00, Th. Sq. Sydney University Camperdown

28.10.

Northern Raiders - South Eastern PredatorsInfos zum Spiel

06:00, DR Atkinson Reserve Reservoir

03.11.

South City Chiefs - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

03.11.

Nepean Ducks - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

07:00, Robert Ziems Park Corrimal

03.11.

West Sydney Pirates - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

07:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

03.11.

Port Adelaide Spartans - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

03.11.

Sydney UNSW Raiders - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

10:00, Robert Ziems Park Corrimal

03.11.

Newcastle Kings - Central Coast SharksInfos zum Spiel

10:00, Sir Joseph Banks Oval Bateau Bay

10.11.

Adelaide Eagles - Southern District OilersInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

10.11.

Wollongong Mustangs - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

10.11.

Newcastle Kings - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

10.11.

Port Adelaide Spartans - South City ChiefsInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

10.11.

Sydney UTS Gators - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

10.11.

Sydney Uni Lions - Central Coast SharksInfos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

10.11.

Sydney UNSW Raiders - Nepean DucksInfos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

17.11.

Port Adelaide Spartans - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

17.11.

Sutherland Seahawks - Sydney UNSW RaidersInfos zum Spiel

07:00, Forestville Oval

17.11.

West Sydney Pirates - Wollongong MustangsInfos zum Spiel

07:00, Doug Rennie Field Kingswood

17.11.

South City Chiefs - Southern District OilersInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

17.11.

Sydney UTS Gators - Newcastle KingsInfos zum Spiel

09:00, Lidcombe Oval

17.11.

Sydney Uni Lions - Northern Sydney RebelsInfos zum Spiel

10:00, Forestville Oval

17.11.

Central Coast Sharks - Nepean DucksInfos zum Spiel

10:00, Doug Rennie Field Kingswood

24.11.

South City Chiefs - Adelaide EaglesInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

24.11.

Wollongong Mustangs - Nepean DucksInfos zum Spiel

07:00, Craik Park Austral

24.11.

Central Coast Sharks - Newcastle KingsInfos zum Spiel

07:00, Lidcombe Oval

24.11.

Adelaide University Hogs - Southern District OilersInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

24.11.

Sydney UNSW Raiders - West Sydney PiratesInfos zum Spiel

10:00, Craik Park Austral

24.11.

Sydney Uni Lions - Sydney UTS GatorsInfos zum Spiel

10:00, Neptune Park Revesby

24.11.

Northern Sydney Rebels - Sutherland SeahawksInfos zum Spiel

10:00, Lidcombe Oval

01.12.

Port Adelaide Spartans - Southern District OilersInfos zum Spiel

05:30, Port Adelaide RC

01.12.

Adelaide Eagles - Adelaide University HogsInfos zum Spiel

08:30, Port Adelaide RC

Halbfinale

08.12.

2. Gridiron South Australia - 3. Gridiron South Australia

Finale

15.12.

1. Gridiron South Australia - 2. Gridiron South Australia / 3. Gridiron South Australia

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

German Bowl XL
www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: