Japan 2018/2019

Super 9

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Panasonic Impulse

Elecom Kobe Finies

(N)

21

:

14

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

19

:

12

As One Black Eagles

(N)

97

:

6

Asahi Beer Silver Star

(N)

52

:

7

Nojima Sagamihara Rise

(N)

13

:

7

Fujitsu Frontiers

(N)

20.10.

Panasonic Impulse

1.000

5

5

0

0

202

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fujitsu Frontiers

IBM BigBlue

(N)

41

:

6

Asahi Beer Silver Star

(N)

48

:

7

All Mitsubishi Lions

(N)

52

:

24

Nojima Sagamihara Rise

(N)

41

:

22

Obic Seagulls

(N)

31

:

28

Panasonic Impulse

(N)

20.10.

Fujitsu Frontiers

1.000

5

5

0

0

213

:

87

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

IBM BigBlue

Fujitsu Frontiers

(N)

6

:

41

Meiji Yasuda Pirates

(N)

38

:

0

Asahi Beer Silver Star

(N)

31

:

23

Lixil Deers

(N)

34

:

10

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

41

:

20

Elecom Kobe Finies

(N)

21.10.

IBM BigBlue

.800

5

4

1

0

150

:

94

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nojima Sagamihara Rise

Lixil Deers

(N)

24

:

7

Obic Seagulls

(N)

18

:

17

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

65

:

14

Fujitsu Frontiers

(N)

22

:

41

Panasonic Impulse

(N)

7

:

13

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

21.10.

Nojima Sagamihara Rise

.600

5

3

2

0

136

:

92

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obic Seagulls

Asaka Bulls

(N)

90

:

3

Nojima Sagamihara Rise

(N)

17

:

18

Lixil Deers

(N)

17

:

14

Elecom Kobe Finies

(N)

24

:

0

Fujitsu Frontiers

(N)

28

:

31

All Mitsubishi Lions

(N)

20.10.

Obic Seagulls

.600

5

3

2

0

176

:

66

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elecom Kobe Finies

Panasonic Impulse

(N)

14

:

21

Nagoya Cyclones

(N)

62

:

10

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

45

:

20

Obic Seagulls

(N)

0

:

24

Lixil Deers

(N)

31

:

16

IBM BigBlue

(N)

21.10.

Elecom Kobe Finies

.600

5

3

2

0

152

:

91

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Soft Drinks Challengers

Nishinomiya Sidewinders

(N)

41

:

0

Panasonic Impulse

(N)

12

:

19

Elecom Kobe Finies

(N)

20

:

45

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

33

:

0

IBM BigBlue

(N)

20

:

41

Nojima Sagamihara Rise

(N)

21.10.

Asahi Soft Drinks Challengers

.400

5

2

3

0

126

:

105

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asahi Beer Silver Star

Dentsu Caterpillars

(N)

20

:

8

Fujitsu Frontiers

(N)

7

:

48

IBM BigBlue

(N)

23

:

31

Panasonic Impulse

(N)

7

:

52

As One Black Eagles

(N)

28

:

22

Lixil Deers

(N)

21.10.

Asahi Beer Silver Star

.400

5

2

3

0

85

:

161

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lixil Deers

Nojima Sagamihara Rise

(N)

7

:

24

Tokyo Gas Creators

(N)

31

:

24

Obic Seagulls

(N)

14

:

17

IBM BigBlue

(N)

10

:

34

Elecom Kobe Finies

(N)

16

:

31

Asahi Beer Silver Star

(N)

21.10.

Lixil Deers

.200

5

1

4

0

78

:

130

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Battle 9

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tokyo Gas Creators

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

43

:

6

Lixil Deers

(N)

24

:

31

Asaka Bulls

(N)

67

:

7

All Mitsubishi Lions

(N)

16

:

13

Meiji Yasuda Pirates

(N)

38

:

7

Dentsu Caterpillars

(N)

20.10.

(N)

04.11.

Tokyo Gas Creators

.800

5

4

1

0

188

:

64

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

All Mitsubishi Lions

Meiji Yasuda Pirates

(N)

16

:

0

Dentsu Caterpillars

(N)

37

:

7

Fujitsu Frontiers

(N)

24

:

52

Tokyo Gas Creators

(N)

13

:

16

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

31

:

0

Obic Seagulls

(N)

20.10.

(N)

04.11.

All Mitsubishi Lions

.600

5

3

2

0

121

:

75

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Yasuda Pirates

All Mitsubishi Lions

(N)

0

:

16

IBM BigBlue

(N)

0

:

38

Dentsu Caterpillars

(N)

37

:

10

Asaka Bulls

(N)

50

:

7

Tokyo Gas Creators

(N)

7

:

38

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

27.10.

Meiji Yasuda Pirates

.400

5

2

3

0

94

:

109

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Cyclones

As One Black Eagles

(N)

23

:

13

Elecom Kobe Finies

(N)

10

:

62

Nishinomiya Sidewinders

(N)

0

:

7

As One Black Eagles

(N)

9

:

10

Nishinomiya Sidewinders

(N)

16

:

6

Asaka Bulls

(N)

28.10.

Nagoya Cyclones

.400

5

2

3

0

58

:

98

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

As One Black Eagles

Nagoya Cyclones

(N)

13

:

23

Nishinomiya Sidewinders

(N)

28

:

3

Panasonic Impulse

(N)

6

:

97

Nagoya Cyclones

(N)

10

:

9

Asahi Beer Silver Star

(N)

22

:

28

Nishinomiya Sidewinders

(N)

21.10.

As One Black Eagles

.400

5

2

3

0

79

:

160

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dentsu Caterpillars

Asahi Beer Silver Star

(N)

8

:

20

All Mitsubishi Lions

(N)

7

:

37

Meiji Yasuda Pirates

(N)

10

:

37

Nishinomiya Sidewinders

(N)

31

:

7

Asaka Bulls

(N)

19

:

7

Tokyo Gas Creators

(N)

20.10.

Dentsu Caterpillars

.400

5

2

3

0

75

:

108

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nishinomiya Sidewinders

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

0

:

41

As One Black Eagles

(N)

3

:

28

Nagoya Cyclones

(N)

7

:

0

Dentsu Caterpillars

(N)

7

:

31

Nagoya Cyclones

(N)

6

:

16

As One Black Eagles

(N)

21.10.

Nishinomiya Sidewinders

.200

5

1

4

0

23

:

116

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fuji Xerox Minerva AFC

Tokyo Gas Creators

(N)

6

:

43

Asaka Bulls

(N)

27

:

13

Nojima Sagamihara Rise

(N)

14

:

65

Asahi Soft Drinks Challengers

(N)

0

:

33

All Mitsubishi Lions

(N)

0

:

31

Meiji Yasuda Pirates

(N)

27.10.

Fuji Xerox Minerva AFC

.200

5

1

4

0

47

:

185

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asaka Bulls

Obic Seagulls

(N)

3

:

90

Fuji Xerox Minerva AFC

(N)

13

:

27

Tokyo Gas Creators

(N)

7

:

67

Meiji Yasuda Pirates

(N)

7

:

50

Dentsu Caterpillars

(N)

7

:

19

Nagoya Cyclones

(N)

28.10.

Asaka Bulls

.000

5

0

5

0

37

:

253

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.10.

Obic Seagulls - All Mitsubishi LionsInfos zum Spiel

20.10.

Tokyo Gas Creators - Dentsu CaterpillarsInfos zum Spiel

20.10.

Panasonic Impulse - Fujitsu FrontiersInfos zum Spiel

21.10.

Lixil Deers - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

21.10.

IBM BigBlue - Elecom Kobe FiniesInfos zum Spiel

21.10.

Asahi Soft Drinks Challengers - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

21.10.

As One Black Eagles - Nishinomiya SidewindersInfos zum Spiel

Spiel um Platz drei

21.10.

Hiroshima Raccoons - Shimane WarriorsInfos zum Spiel

Finale

21.10.

Ehime Bombers - Kochi Marine CorpsInfos zum Spiel

13.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu Palookas

35

:

9

0

:

6

14

:

9

7

:

0

14

:

0

13.10.

Fukuoka Lions - Kyushu Tech Wild Geese

25

:

14

0

:

0

13

:

0

6

:

0

6

:

14

13.10.

Meijo Golden Lions - Nanzan Crusaders

87

:

0

42

:

0

17

:

0

7

:

0

21

:

0

210

13.10.

Rikkyo Rushers - Nippon Triumphant Lion

24

:

10

3

:

0

7

:

3

7

:

7

7

:

0

489

14.10.

Hokkaido Big Green - Sapporo Cubs

105

:

0

30

:

0

26

:

0

28

:

0

21

:

0

14.10.

Fukuoka Black Knights - Kurume Mean FightersInfos zum Spiel

14.10.

Toyama Firebulls - Kanazawa Tech EaglesInfos zum Spiel

14.10.

Fukui Silver Phoenix - Fukui Prefectural WildersInfos zum Spiel

14.10.

Chuo Raccoons - Meiji Griffins

0

:

44

0

:

7

0

:

21

0

:

0

0

:

16

909

14.10.

Nagoya Tech Silverbacks - Aichi Hercules

23

:

21

7

:

0

7

:

7

0

:

0

9

:

14

200

14.10.

Hosei Orange - Keio Unicorns

21

:

18

7

:

0

7

:

3

0

:

5

7

:

10

1.517

14.10.

Chukyo Eagles - Nagoya Grampus

16

:

27

7

:

7

0

:

0

3

:

13

6

:

7

400

Kansai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kwansei Gakuin Fighters

Kinki Devils

(N)

31

:

7

Kobe Ravens

(N)

42

:

0

Ryukoku Seahorse

(N)

38

:

0

Konan Red Gang

(N)

42

:

0

Kyoto Gangsters

(N)

19.10.

Kansai Kaisers

(N)

04.11.

Ritsumeikan Panthers

(N)

18.11.

Kwansei Gak. Fighters

12

1.000

4

4

0

0

153

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ritsumeikan Panthers

Kobe Ravens

(N)

31

:

15

Kinki Devils

(N)

45

:

12

Konan Red Gang

(N)

49

:

0

Ryukoku Seahorse

(N)

35

:

3

Kansai Kaisers

(N)

20.10.

Kyoto Gangsters

(N)

03.11.

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

18.11.

Ritsumeikan Panthers

12

1.000

4

4

0

0

160

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kansai Kaisers

Ryukoku Seahorse

(N)

17

:

14

Konan Red Gang

(N)

26

:

0

Kinki Devils

(N)

16

:

6

Kobe Ravens

(N)

35

:

7

Ritsumeikan Panthers

(N)

20.10.

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

04.11.

Kyoto Gangsters

(N)

17.11.

Kansai Kaisers

12

1.000

4

4

0

0

94

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyoto Gangsters

Konan Red Gang

(N)

28

:

3

Ryukoku Seahorse

(N)

14

:

0

Kobe Ravens

(N)

14

:

31

Kinki Devils

(N)

0

:

17

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

19.10.

Ritsumeikan Panthers

(N)

03.11.

Kansai Kaisers

(N)

17.11.

Kyoto Gangsters

6

.500

4

2

2

0

56

:

51

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kinki Devils

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

7

:

31

Ritsumeikan Panthers

(N)

12

:

45

Kansai Kaisers

(N)

6

:

16

Kyoto Gangsters

(N)

17

:

0

Ryukoku Seahorse

(N)

21.10.

Konan Red Gang

(N)

04.11.

Kobe Ravens

(N)

17.11.

Kinki Devils

3

.250

4

1

3

0

42

:

92

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kobe Ravens

Ritsumeikan Panthers

(N)

15

:

31

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

0

:

42

Kyoto Gangsters

(N)

31

:

14

Kansai Kaisers

(N)

7

:

35

Konan Red Gang

(N)

21.10.

Ryukoku Seahorse

(N)

03.11.

Kinki Devils

(N)

17.11.

Kobe Ravens

3

.250

4

1

3

0

53

:

122

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ryukoku Seahorse

Kansai Kaisers

(N)

14

:

17

Kyoto Gangsters

(N)

0

:

14

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

0

:

38

Ritsumeikan Panthers

(N)

3

:

35

Kinki Devils

(N)

21.10.

Kobe Ravens

(N)

03.11.

Konan Red Gang

(N)

18.11.

Ryukoku Seahorse

0

.000

4

0

4

0

17

:

104

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Konan Red Gang

Kyoto Gangsters

(N)

3

:

28

Kansai Kaisers

(N)

0

:

26

Ritsumeikan Panthers

(N)

0

:

49

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

0

:

42

Kobe Ravens

(N)

21.10.

Kinki Devils

(N)

04.11.

Ryukoku Seahorse

(N)

18.11.

Konan Red Gang

0

.000

4

0

4

0

3

:

145

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanto League Top 8

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Waseda Big Bears

Nippon Triumphant Lion

(N)

23

:

15

Meiji Griffins

(N)

42

:

32

Keio Unicorns

(N)

29

:

10

Rikkyo Rushers

(N)

28.10.

Chuo Raccoons

(N)

11.11.

Hosei Orange

(N)

25.11.

Waseda Big Bears

9

1.000

3

3

0

0

94

:

57

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Griffins

Hosei Orange

(N)

16

:

14

Waseda Big Bears

(N)

32

:

42

Rikkyo Rushers

(N)

17

:

0

Chuo Raccoons

(N)

44

:

0

Nippon Triumphant Lion

(N)

27.10.

Keio Unicorns

(N)

25.11.

Meiji Griffins

9

.750

4

3

1

0

109

:

56

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hosei Orange

Meiji Griffins

(N)

14

:

16

Nippon Triumphant Lion

(N)

23

:

10

Keio Unicorns

(N)

21

:

18

Chuo Raccoons

(N)

28.10.

Rikkyo Rushers

(N)

11.11.

Waseda Big Bears

(N)

25.11.

Hosei Orange

6

.667

3

2

1

0

58

:

44

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rikkyo Rushers

Keio Unicorns

(N)

17

:

3

Meiji Griffins

(N)

0

:

17

Nippon Triumphant Lion

(N)

24

:

10

Waseda Big Bears

(N)

28.10.

Hosei Orange

(N)

11.11.

Chuo Raccoons

(N)

25.11.

Rikkyo Rushers

6

.667

3

2

1

0

41

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chuo Raccoons

Keio Unicorns

(N)

21

:

24

Nippon Triumphant Lion

(N)

17

:

10

Meiji Griffins

(N)

0

:

44

Hosei Orange

(N)

28.10.

Waseda Big Bears

(N)

11.11.

Rikkyo Rushers

(N)

25.11.

Chuo Raccoons

3

.333

3

1

2

0

38

:

78

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Keio Unicorns

Chuo Raccoons

(N)

24

:

21

Rikkyo Rushers

(N)

3

:

17

Waseda Big Bears

(N)

10

:

29

Hosei Orange

(N)

18

:

21

Nippon Triumphant Lion

(N)

11.11.

Meiji Griffins

(N)

25.11.

Keio Unicorns

3

.250

4

1

3

0

55

:

88

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nippon Triumphant Lion

Waseda Big Bears

(N)

15

:

23

Hosei Orange

(N)

10

:

23

Chuo Raccoons

(N)

10

:

17

Rikkyo Rushers

(N)

10

:

24

Meiji Griffins

(N)

27.10.

Keio Unicorns

(N)

11.11.

Nippon Triumphant Lion

0

.000

4

0

4

0

45

:

87

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hokkai Gakuen Golden Bears

Hokkaido Big Green

(N)

21

:

3

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

92

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

58

:

14

Sapporo Cubs

(N)

86

:

0

Obihiro Cowboys

(N)

21.10.

(A)

03.11.

H. Gakuen Golden B.

12

1.000

4

4

0

0

257

:

17

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido Big Green

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

3

:

21

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

53

:

6

Obihiro Cowboys

(N)

63

:

6

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

33

:

7

Sapporo Cubs

(N)

105

:

0

Hokkaido Big Green

12

.800

5

4

1

0

257

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

Obihiro Cowboys

(N)

45

:

3

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

0

:

92

Sapporo Cubs

(N)

24

:

15

Hokkaido Big Green

(N)

7

:

33

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

21.10.

Hokusei Gakuen Pirates

6

.500

4

2

2

0

76

:

143

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Cubs

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

19

:

16

Obihiro Cowboys

(N)

15

:

7

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

15

:

24

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

0

:

86

Hokkaido Big Green

(N)

0

:

105

Sapporo Cubs

6

.400

5

2

3

0

49

:

238

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

Sapporo Cubs

(N)

16

:

19

Hokkaido Big Green

(N)

6

:

53

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

14

:

58

Obihiro Cowboys

(N)

43

:

17

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

21.10.

S. G. Crimson Knights

3

.250

4

1

3

0

79

:

147

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obihiro Cowboys

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

3

:

45

Sapporo Cubs

(N)

7

:

15

Hokkaido Big Green

(N)

6

:

63

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

17

:

43

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

21.10.

Obihiro Cowboys

0

.000

4

0

4

0

33

:

166

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tohoku Hornets

Yamagata Tomcats

(N)

60

:

0

Hirosaki Starking

(N)

51

:

7

Iwate Bisons

(N)

56

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

21.10.

Tohoku Hornets

9

1.000

3

3

0

0

167

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

Hirosaki Starking

(N)

24

:

8

Iwate Bisons

(N)

23

:

21

Yamagata Tomcats

(N)

14

:

32

Tohoku Hornets

(N)

21.10.

Tohoku Gakuin Kayaks

6

.667

3

2

1

0

61

:

61

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Iwate Bisons

Yamagata Tomcats

(N)

32

:

21

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

21

:

23

Tohoku Hornets

(N)

0

:

56

Hirosaki Starking

(N)

21.10.

Iwate Bisons

3

.333

3

1

2

0

53

:

100

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hirosaki Starking

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

8

:

24

Tohoku Hornets

(N)

7

:

51

Yamagata Tomcats

(N)

24

:

17

Iwate Bisons

(N)

21.10.

Hirosaki Starking

3

.333

3

1

2

0

39

:

92

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Yamagata Tomcats

Tohoku Hornets

(N)

0

:

60

Iwate Bisons

(N)

21

:

32

Hirosaki Starking

(N)

17

:

24

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

32

:

14

Yamagata Tomcats

3

.250

4

1

3

0

70

:

130

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Meijo Golden Lions

Aichi Hercules

(N)

41

:

14

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

58

:

0

Chukyo Eagles

(N)

30.09.

Nanzan Crusaders

(N)

87

:

0

Nagoya Grampus

(N)

27.10.

Meijo Golden Lions

9

1.000

3

3

0

0

186

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Grampus

Nanzan Crusaders

(N)

35

:

0

Aichi Hercules

(N)

48

:

0

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

30.09.

Chukyo Eagles

(N)

27

:

16

Meijo Golden Lions

(N)

27.10.

Nagoya Grampus

9

1.000

3

3

0

0

110

:

16

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chukyo Eagles

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

31

:

10

Nanzan Crusaders

(N)

47

:

9

Meijo Golden Lions

(N)

30.09.

Nagoya Grampus

(N)

16

:

27

Aichi Hercules

(N)

28.10.

Chukyo Eagles

6

.667

3

2

1

0

94

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Tech Silverbacks

Chukyo Eagles

(N)

10

:

31

Meijo Golden Lions

(N)

0

:

58

Nagoya Grampus

(N)

30.09.

Aichi Hercules

(N)

23

:

21

Nanzan Crusaders

(N)

28.10.

Nagoya T. Silverbacks

3

.333

3

1

2

0

33

:

110

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aichi Hercules

Meijo Golden Lions

(N)

14

:

41

Nagoya Grampus

(N)

0

:

48

Nanzan Crusaders

(N)

23

:

7

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

21

:

23

Chukyo Eagles

(N)

28.10.

Aichi Hercules

3

.250

4

1

3

0

58

:

119

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nanzan Crusaders

Nagoya Grampus

(N)

0

:

35

Chukyo Eagles

(N)

9

:

47

Aichi Hercules

(N)

7

:

23

Meijo Golden Lions

(N)

0

:

87

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

28.10.

Nanzan Crusaders

0

.000

4

0

4

0

16

:

192

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Seinan Gakuin Green Dolphins

Kyushu Tech Wild Geese

(H)

47

:

7

Kurume Mean Fighters

(H)

21

:

16

Fukuoka Black Knights

(H)

22

:

0

Kyushu Palookas

(H)

35

:

9

Fukuoka Lions

(H)

28.10.

(H)

11.11.

S. Gakuin Gr. Dolphins

12

1.000

4

4

0

0

125

:

32

1.000

4

4

0

0

125

:

32

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu Palookas

Fukuoka Black Knights

(H)

21

:

16

Kyushu Tech Wild Geese

(H)

42

:

0

Fukuoka Lions

(A)

22

:

13

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

9

:

35

Kurume Mean Fighters

(H)

27.10.

Kyushu Palookas

9

.750

4

3

1

0

94

:

64

1.000

2

2

0

0

63

:

16

.500

2

1

1

0

31

:

48

Kurume Mean Fighters

Fukuoka Lions

(A)

6

:

5

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

16

:

21

Kyushu Tech Wild Geese

(H)

20

:

0

Fukuoka Black Knights

(A)

14.10.

Kyushu Palookas

(A)

27.10.

Kurume Mean Fighters

6

.667

3

2

1

0

42

:

26

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.500

2

1

1

0

22

:

26

Fukuoka Black Knights

Kyushu Palookas

(A)

16

:

21

Fukuoka Lions

(A)

24

:

7

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

0

:

22

Kurume Mean Fighters

(H)

14.10.

Kyushu Tech Wild Geese

(H)

27.10.

Fukuoka Black Knights

3

.333

3

1

2

0

40

:

50

.000

0

0

0

0

0

:

0

.333

3

1

2

0

40

:

50

Fukuoka Lions

Kurume Mean Fighters

(H)

5

:

6

Fukuoka Black Knights

(H)

7

:

24

Kyushu Palookas

(H)

13

:

22

Kyushu Tech Wild Geese

(H)

25

:

14

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

28.10.

Fukuoka Lions

3

.250

4

1

3

0

50

:

66

.250

4

1

3

0

50

:

66

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu Tech Wild Geese

Seinan Gakuin Green Dolphins

(A)

7

:

47

Kyushu Palookas

(A)

0

:

42

Kurume Mean Fighters

(A)

0

:

20

Fukuoka Lions

(A)

14

:

25

Fukuoka Black Knights

(A)

27.10.

Kyushu T. Wild Geese

0

.000

4

0

4

0

21

:

134

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

4

0

4

0

21

:

134

Chushikoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hiroshima Raccoons

Ehime Bombers

(N)

27

:

0

Kochi Marine Corps

(N)

25

:

7

Shimane Warriors

(N)

13

:

8

Ehime Bombers

(N)

0

:

7

Shimane Warriors

(N)

21.10.

Hiroshima Raccoons

9

1.000

3

3

0

0

65

:

15

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Shimane Warriors

Kochi Marine Corps

(N)

31

:

0

Ehime Bombers

(N)

30

:

6

Hiroshima Raccoons

(N)

8

:

13

Kochi Marine Corps

(N)

7

:

33

Hiroshima Raccoons

(N)

21.10.

Shimane Warriors

6

.667

3

2

1

0

69

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kochi Marine Corps

Shimane Warriors

(N)

0

:

31

Hiroshima Raccoons

(N)

7

:

25

Ehime Bombers

(N)

41

:

13

Shimane Warriors

(N)

33

:

7

Ehime Bombers

(N)

21.10.

Kochi Marine Corps

3

.333

3

1

2

0

48

:

69

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ehime Bombers

Hiroshima Raccoons

(N)

0

:

27

Shimane Warriors

(N)

6

:

30

Kochi Marine Corps

(N)

13

:

41

Hiroshima Raccoons

(N)

7

:

0

Kochi Marine Corps

(N)

21.10.

Ehime Bombers

0

.000

3

0

3

0

19

:

98

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokuriku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kanazawa EverGreen

Kanazawa Tech Eagles

(N)

56

:

6

Toyama Firebulls

(N)

37

:

0

Fukui Prefectural Wilders

(N)

14

:

3

Fukui Silver Phoenix

(N)

28.10.

(A)

04.11.

Kanazawa EverGreen

9

1.000

3

3

0

0

107

:

9

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Toyama Firebulls

Fukui Silver Phoenix

(N)

7

:

6

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

37

Kanazawa Tech Eagles

(N)

14.10.

Fukui Prefectural Wilders

(N)

28.10.

Toyama Firebulls

3

.500

2

1

1

0

7

:

43

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Prefectural Wilders

Kanazawa Tech Eagles

(N)

61

:

0

Kanazawa EverGreen

(N)

3

:

14

Fukui Silver Phoenix

(N)

14.10.

Toyama Firebulls

(N)

28.10.

F. Prefectural Wild.

3

.500

2

1

1

0

64

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Silver Phoenix

Toyama Firebulls

(N)

6

:

7

Kanazawa Tech Eagles

(N)

40

:

0

Fukui Prefectural Wilders

(N)

14.10.

Kanazawa EverGreen

(N)

28.10.

Fukui Silver Phoenix

3

.500

2

1

1

0

46

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanazawa Tech Eagles

Kanazawa EverGreen

(N)

6

:

56

Fukui Prefectural Wilders

(N)

0

:

61

Fukui Silver Phoenix

(N)

0

:

40

Toyama Firebulls

(N)

14.10.

Kanazawa Tech Eagles

0

.000

3

0

3

0

6

:

157

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

19.10.

Kyoto Gangsters - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

20.10.

Ritsumeikan Panthers - Kansai KaisersInfos zum Spiel

21.10.

Kobe Ravens - Konan Red GangInfos zum Spiel

21.10.

Kinki Devils - Ryukoku SeahorseInfos zum Spiel

21.10.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo Gakuin Crimson KnightsInfos zum Spiel

21.10.

Obihiro Cowboys - Hokkai Gakuen Golden BearsInfos zum Spiel

21.10.

Tohoku Hornets - Tohoku Gakuin KayaksInfos zum Spiel

21.10.

Iwate Bisons - Hirosaki StarkingInfos zum Spiel

komplette Saison:

Wild Card Playoffs

04.11.

7. Super 9 - All Mitsubishi Lions

04.11.

8. Super 9 - Tokyo Gas Creators

Viertelfinale

10.11.

4. Super 9 - 5. Super 9

10.11.

3. Super 9 - 6. Super 9

10.11.

2. Super 9 - Sieger Wild Card

10.11.

1. Super 9 - Sieger Wild Card

Halbfinale

25.11.

Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale

25.11.

Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale

Japan X Bowl

17.12.

Sieger Viertelfinale / Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale / Sieger Viertelfinale

25.08.

Asahi Beer Silver Star - Dentsu Caterpillars

20

:

8

7

:

0

0

:

0

7

:

0

6

:

8

609

25.08.

Fuji Xerox Minerva AFC - Tokyo Gas Creators

6

:

43

0

:

7

0

:

23

6

:

3

0

:

10

325

25.08.

Panasonic Impulse - Elecom Kobe Finies

21

:

14

0

:

7

10

:

7

0

:

0

11

:

0

642

26.08.

Obic Seagulls - Asaka Bulls

90

:

3

34

:

0

28

:

0

21

:

3

27

:

0

1.108

26.08.

Fujitsu Frontiers - IBM BigBlue

41

:

6

7

:

0

14

:

0

13

:

0

7

:

6

1.547

26.08.

Asahi Soft Drinks Challengers - Nishinomiya Sidewinders

41

:

0

14

:

0

6

:

0

21

:

0

0

:

0

179

26.08.

As One Black Eagles - Nagoya Cyclones

13

:

23

0

:

7

0

:

6

6

:

3

7

:

7

129

26.08.

Nojima Sagamihara Rise - Lixil Deers

24

:

7

7

:

7

7

:

7

7

:

0

3

:

0

482

27.08.

All Mitsubishi Lions - Meiji Yasuda Pirates

16

:

0

6

:

0

7

:

0

0

:

0

3

:

0

6.639

02.09.

All Mitsubishi Lions - Dentsu Caterpillars

37

:

7

7

:

0

10

:

0

17

:

0

3

:

7

320

02.09.

Lixil Deers - Tokyo Gas Creators

31

:

24

14

:

0

3

:

7

14

:

0

0

:

17

446

02.09.

Fujitsu Frontiers - Asahi Beer Silver Star

48

:

7

27

:

0

7

:

0

14

:

7

0

:

0

795

02.09.

Nojima Sagamihara Rise - Obic Seagulls

18

:

17

6

:

17

0

:

0

6

:

0

6

:

0

1.060

08.09.

Fuji Xerox Minerva AFC - Asaka Bulls

27

:

13

0

:

6

10

:

0

10

:

0

7

:

7

212

08.09.

Panasonic Impulse - Asahi Soft Drinks Challengers

19

:

12

3

:

0

5

:

6

3

:

0

8

:

6

412

08.09.

Elecom Kobe Finies - Nagoya Cyclones

62

:

10

13

:

3

28

:

7

7

:

0

14

:

0

120

08.09.

As One Black Eagles - Nishinomiya Sidewinders

28

:

3

7

:

3

7

:

0

7

:

0

7

:

0

105

09.09.

IBM BigBlue - Meiji Yasuda Pirates

38

:

0

7

:

0

14

:

0

14

:

0

3

:

0

344

10.09.

Lixil Deers - Obic Seagulls

14

:

17

0

:

3

7

:

3

7

:

8

0

:

3

4.223

15.09.

Nagoya Cyclones - Nishinomiya Sidewinders

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

0

178

15.09.

Nojima Sagamihara Rise - Fuji Xerox Minerva AFC

65

:

14

28

:

0

21

:

7

14

:

0

2

:

7

365

16.09.

Fujitsu Frontiers - All Mitsubishi Lions

52

:

24

7

:

0

14

:

3

10

:

0

21

:

21

1.136

16.09.

IBM BigBlue - Asahi Beer Silver Star

31

:

23

0

:

0

21

:

0

10

:

6

0

:

17

541

16.09.

Panasonic Impulse - As One Black Eagles

97

:

6

28

:

0

28

:

0

17

:

0

24

:

6

7.250

16.09.

Elecom Kobe Finies - Asahi Soft Drinks Challengers

45

:

20

7

:

6

21

:

0

7

:

8

10

:

6

571

17.09.

Meiji Yasuda Pirates - Dentsu Caterpillars

37

:

10

7

:

0

13

:

3

10

:

0

7

:

7

563

21.09.

Tokyo Gas Creators - Asaka Bulls

67

:

7

22

:

0

21

:

7

7

:

0

17

:

0

3.919

23.09.

Nishinomiya Sidewinders - Dentsu Caterpillars

7

:

31

0

:

0

0

:

10

7

:

0

0

:

21

336

23.09.

Fujitsu Frontiers - Nojima Sagamihara Rise

41

:

22

7

:

3

17

:

6

7

:

6

10

:

7

1.592

23.09.

Panasonic Impulse - Asahi Beer Silver Star

52

:

7

14

:

0

21

:

0

3

:

7

14

:

0

1.003

23.09.

Elecom Kobe Finies - Obic Seagulls

0

:

24

0

:

3

0

:

7

0

:

7

0

:

7

865

24.09.

Fuji Xerox Minerva AFC - Asahi Soft Drinks Challengers

0

:

33

0

:

10

0

:

23

0

:

0

0

:

0

639

24.09.

As One Black Eagles - Nagoya Cyclones

10

:

9

7

:

0

0

:

3

0

:

6

3

:

0

387

24.09.

Lixil Deers - IBM BigBlue

10

:

34

0

:

10

3

:

17

7

:

7

0

:

0

848

29.09.

All Mitsubishi Lions - Tokyo Gas Creators

13

:

16

6

:

0

0

:

3

0

:

3

7

:

10

400

29.09.

Meiji Yasuda Pirates - Asaka Bulls

50

:

7

3

:

0

32

:

0

3

:

7

12

:

0

108

06.10.

Meiji Yasuda Pirates - Tokyo Gas Creators

7

:

38

0

:

0

0

:

14

7

:

7

0

:

17

561

06.10.

Nagoya Cyclones - Nishinomiya Sidewinders

16

:

6

0

:

0

3

:

6

3

:

0

10

:

0

117

06.10.

Nojima Sagamihara Rise - Panasonic Impulse

7

:

13

0

:

10

7

:

0

0

:

3

0

:

0

1.282

07.10.

Asahi Beer Silver Star - As One Black Eagles

28

:

22

14

:

6

0

:

0

14

:

14

0

:

2

1.281

07.10.

Fujitsu Frontiers - Obic Seagulls

31

:

28

3

:

14

14

:

0

7

:

14

7

:

0

2.114

08.10.

All Mitsubishi Lions - Fuji Xerox Minerva AFC

31

:

0

0

:

0

14

:

0

10

:

0

7

:

0

511

08.10.

Asaka Bulls - Dentsu Caterpillars

7

:

19

0

:

13

7

:

0

0

:

6

0

:

0

437

08.10.

Asahi Soft Drinks Challengers - IBM BigBlue

20

:

41

7

:

14

0

:

10

6

:

17

7

:

0

612

08.10.

Elecom Kobe Finies - Lixil Deers

31

:

16

3

:

3

14

:

3

0

:

3

14

:

7

819

20.10.

Obic Seagulls - All Mitsubishi LionsInfos zum Spiel

20.10.

Tokyo Gas Creators - Dentsu CaterpillarsInfos zum Spiel

20.10.

Panasonic Impulse - Fujitsu FrontiersInfos zum Spiel

21.10.

Lixil Deers - Asahi Beer Silver StarInfos zum Spiel

21.10.

IBM BigBlue - Elecom Kobe FiniesInfos zum Spiel

21.10.

Asahi Soft Drinks Challengers - Nojima Sagamihara RiseInfos zum Spiel

21.10.

As One Black Eagles - Nishinomiya SidewindersInfos zum Spiel

27.10.

Fuji Xerox Minerva AFC - Meiji Yasuda PiratesInfos zum Spiel

28.10.

Asaka Bulls - Nagoya CyclonesInfos zum Spiel

Postseason College

Viertelfinale

03.11.

1. Tohoku League - Hokkai Gakuen Golden Bears

Playoff-Qualifikation Runde 1

04.11.

EB / KMC - Kanazawa EverGreen

Playoff-Qualifikation Runde 2

11.11.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Sieger Playoff-Qualifikation Runde 1

Playoff-Qualifikation Runde 3

18.11.

1. Tokai League - Sieger Playoff-Qualifikation Runde 2

Viertelfinale

25.11.

2. Kansai League - Sieger Playoff-Qualifikation Runde 3

Halbfinale

02.12.

1. Kanto League Top 8 - 1. Tohoku League / HGGB

03.12.

1. Kansai League - Sieger Viertelfinale

Koshien Bowl

16.12.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

Halbfinale

07.10.

Hiroshima Raccoons - Ehime Bombers

0

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

0

07.10.

Shimane Warriors - Kochi Marine Corps

7

:

33

0

:

16

7

:

0

0

:

0

0

:

17

Spiel um Platz drei

21.10.

Hiroshima Raccoons - Shimane WarriorsInfos zum Spiel

Finale

21.10.

Ehime Bombers - Kochi Marine CorpsInfos zum Spiel

24.08.

Ritsumeikan Panthers - Kobe Ravens

31

:

15

14

:

0

14

:

7

3

:

0

0

:

8

2.000

25.08.

Hiroshima Raccoons - Ehime Bombers

27

:

0

0

:

0

0

:

0

20

:

0

7

:

0

25.08.

Kinki Devils - Kwansei Gakuin Fighters

7

:

31

0

:

7

0

:

7

0

:

3

7

:

14

2.000

25.08.

Ryukoku Seahorse - Kansai Kaisers

14

:

17

0

:

7

7

:

0

7

:

7

0

:

3

2.000

26.08.

Hokkaido Big Green - Hokkai Gakuen Golden Bears

3

:

21

0

:

0

0

:

14

3

:

7

0

:

0

26.08.

Sapporo Cubs - Sapporo Gakuin Crimson Knights

19

:

16

6

:

3

0

:

7

6

:

0

7

:

6

26.08.

Shimane Warriors - Kochi Marine Corps

31

:

0

14

:

0

7

:

0

3

:

0

7

:

0

26.08.

Konan Red Gang - Kyoto Gangsters

3

:

28

0

:

0

0

:

14

3

:

7

0

:

7

1.000

01.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu Tech Wild Geese

47

:

7

0

:

0

27

:

7

13

:

0

7

:

0

01.09.

Kyushu Palookas - Fukuoka Black Knights

21

:

16

7

:

0

7

:

16

7

:

0

0

:

0

01.09.

Fukuoka Lions - Kurume Mean Fighters

5

:

6

0

:

0

3

:

3

0

:

3

2

:

0

01.09.

Chuo Raccoons - Keio Unicorns

21

:

24

0

:

7

7

:

0

7

:

14

7

:

3

1.059

01.09.

Waseda Big Bears - Nippon Triumphant Lion

23

:

15

14

:

0

0

:

6

7

:

3

2

:

6

678

02.09.

Hokusei Gakuen Pirates - Obihiro Cowboys

45

:

3

6

:

0

6

:

0

20

:

3

13

:

0

02.09.

Tohoku Hornets - Yamagata Tomcats

60

:

0

6

:

0

27

:

0

21

:

0

6

:

0

02.09.

Tohoku Gakuin Kayaks - Hirosaki Starking

24

:

8

10

:

2

0

:

0

7

:

6

7

:

0

02.09.

Chukyo Eagles - Nagoya Tech Silverbacks

31

:

10

10

:

3

14

:

0

0

:

0

7

:

7

300

02.09.

Fukui Silver Phoenix - Toyama Firebulls

6

:

7

0

:

7

6

:

0

0

:

0

0

:

0

02.09.

Meijo Golden Lions - Aichi Hercules

41

:

14

0

:

7

17

:

7

6

:

0

18

:

0

303

02.09.

Kanazawa EverGreen - Kanazawa Tech Eagles

56

:

6

14

:

0

20

:

0

22

:

6

0

:

0

02.09.

Nagoya Grampus - Nanzan Crusaders

35

:

0

14

:

0

0

:

0

14

:

0

7

:

0

200

02.09.

Hosei Orange - Meiji Griffins

14

:

16

0

:

7

7

:

3

0

:

0

7

:

6

694

08.09.

Konan Red Gang - Kansai Kaisers

0

:

26

0

:

6

0

:

7

0

:

13

0

:

0

1.500

08.09.

Kwansei Gakuin Fighters - Kobe Ravens

42

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

0

7

:

0

1.500

08.09.

Hiroshima Raccoons - Kochi Marine Corps

25

:

7

3

:

0

12

:

0

3

:

0

7

:

7

08.09.

Shimane Warriors - Ehime Bombers

30

:

6

7

:

0

14

:

0

2

:

0

7

:

6

09.09.

Kyoto Gangsters - Ryukoku Seahorse

14

:

0

0

:

0

6

:

0

8

:

0

0

:

0

1.000

09.09.

Ritsumeikan Panthers - Kinki Devils

45

:

12

14

:

3

10

:

0

7

:

0

14

:

9

1.000

09.09.

Hokkaido Big Green - Sapporo Gakuin Crimson Knights

53

:

6

0

:

0

6

:

0

13

:

6

34

:

0

15.09.

Nagoya Grampus - Aichi Hercules

48

:

0

14

:

0

13

:

0

21

:

0

0

:

0

200

15.09.

Rikkyo Rushers - Keio Unicorns

17

:

3

3

:

0

0

:

3

7

:

0

7

:

0

786

16.09.

Tohoku Hornets - Hirosaki Starking

51

:

7

21

:

7

9

:

0

7

:

0

14

:

0

16.09.

Iwate Bisons - Yamagata Tomcats

32

:

21

6

:

0

13

:

0

7

:

7

6

:

14

16.09.

Kanazawa EverGreen - Toyama Firebulls

37

:

0

7

:

0

14

:

0

13

:

0

3

:

0

16.09.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa Tech Eagles

61

:

0

20

:

0

21

:

0

14

:

0

6

:

0

16.09.

Chukyo Eagles - Nanzan Crusaders

47

:

9

10

:

0

17

:

3

14

:

6

6

:

0

400

16.09.

Hosei Orange - Nippon Triumphant Lion

23

:

10

0

:

7

17

:

0

0

:

0

6

:

3

1.148

16.09.

Meijo Golden Lions - Nagoya Tech Silverbacks

58

:

0

16

:

0

21

:

0

14

:

0

7

:

0

300

16.09.

Waseda Big Bears - Meiji Griffins

42

:

32

14

:

10

14

:

0

7

:

7

7

:

15

1.417

17.09.

Sapporo Cubs - Obihiro Cowboys

15

:

7

0

:

0

9

:

0

6

:

0

0

:

7

17.09.

Hokusei Gakuen Pirates - Hokkai Gakuen Golden Bears

0

:

92

0

:

35

0

:

15

0

:

16

0

:

26

17.09.

Fukuoka Lions - Fukuoka Black Knights

7

:

24

0

:

0

0

:

6

0

:

11

7

:

7

17.09.

Kyushu Palookas - Kyushu Tech Wild Geese

42

:

0

7

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

0

17.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kurume Mean Fighters

21

:

16

7

:

0

7

:

10

7

:

0

0

:

6

22.09.

Kyoto Gangsters - Kobe Ravens

14

:

31

0

:

14

14

:

3

0

:

7

0

:

7

2.000

22.09.

Kinki Devils - Kansai Kaisers

6

:

16

0

:

0

6

:

3

0

:

3

0

:

10

2.000

23.09.

Kwansei Gakuin Fighters - Ryukoku Seahorse

38

:

0

10

:

0

7

:

0

21

:

0

0

:

0

2.300

23.09.

Ritsumeikan Panthers - Konan Red Gang

49

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

2.300

23.09.

Ehime Bombers - Kochi Marine Corps

13

:

41

7

:

0

0

:

20

6

:

14

0

:

7

23.09.

Shimane Warriors - Hiroshima Raccoons

8

:

13

2

:

7

6

:

0

0

:

0

0

:

6

24.09.

Hokkaido Big Green - Obihiro Cowboys

63

:

6

14

:

0

20

:

6

7

:

0

22

:

0

24.09.

Tohoku Gakuin Kayaks - Iwate Bisons

23

:

21

0

:

0

7

:

0

7

:

7

9

:

14

24.09.

Hirosaki Starking - Yamagata Tomcats

24

:

17

0

:

0

3

:

7

14

:

3

7

:

7

29.09.

Kanazawa EverGreen - Fukui Prefectural Wilders

14

:

3

0

:

3

14

:

0

0

:

0

0

:

0

29.09.

Fukui Silver Phoenix - Kanazawa Tech Eagles

40

:

0

14

:

0

7

:

0

6

:

0

13

:

0

29.09.

Nanzan Crusaders - Aichi Hercules

7

:

23

0

:

9

0

:

0

7

:

0

0

:

14

80

29.09.

Rikkyo Rushers - Meiji Griffins

0

:

17

0

:

0

0

:

7

0

:

10

0

:

0

263

30.09.

Sapporo Gakuin Crimson Knights - Hokkai Gakuen Golden Bears

14

:

58

0

:

7

7

:

10

0

:

21

7

:

20

30.09.

Sapporo Cubs - Hokusei Gakuen Pirates

15

:

24

7

:

3

0

:

0

0

:

7

8

:

14

30.09.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka Black Knights

22

:

0

7

:

0

6

:

0

6

:

0

3

:

0

30.09.

Meijo Golden Lions - Chukyo Eagles

abgesagt

30.09.

Chuo Raccoons - Nippon Triumphant Lion

17

:

10

3

:

0

14

:

0

0

:

3

0

:

7

424

30.09.

Fukuoka Lions - Kyushu Palookas

13

:

22

0

:

0

0

:

22

7

:

0

6

:

0

30.09.

Nagoya Grampus - Nagoya Tech Silverbacks

abgesagt

30.09.

Waseda Big Bears - Keio Unicorns

29

:

10

7

:

0

6

:

3

3

:

0

13

:

7

1.102

30.09.

Kurume Mean Fighters - Kyushu Tech Wild Geese

20

:

0

0

:

0

3

:

0

7

:

0

10

:

0

06.10.

Kinki Devils - Kyoto Gangsters

17

:

0

0

:

0

0

:

0

3

:

0

14

:

0

1.400

06.10.

Ritsumeikan Panthers - Ryukoku Seahorse

35

:

3

21

:

0

7

:

0

0

:

0

7

:

3

1.400

07.10.

Kansai Kaisers - Kobe Ravens

35

:

7

14

:

0

0

:

0

7

:

0

14

:

7

2.600

07.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Konan Red Gang

42

:

0

21

:

0

7

:

0

0

:

0

14

:

0

2.600

07.10.

Tohoku Hornets - Iwate Bisons

56

:

0

0

:

0

21

:

0

7

:

0

28

:

0

07.10.

Tohoku Gakuin Kayaks - Yamagata Tomcats

14

:

32

0

:

0

0

:

15

8

:

7

6

:

10

08.10.

Hokkaido Big Green - Hokusei Gakuen Pirates

33

:

7

6

:

0

7

:

0

7

:

7

13

:

0

08.10.

Sapporo Cubs - Hokkai Gakuen Golden Bears

0

:

86

0

:

7

0

:

27

0

:

24

0

:

28

08.10.

Obihiro Cowboys - Sapporo Gakuin Crimson Knights

17

:

43

0

:

7

14

:

9

0

:

6

3

:

21

13.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu Palookas

35

:

9

0

:

6

14

:

9

7

:

0

14

:

0

13.10.

Fukuoka Lions - Kyushu Tech Wild Geese

25

:

14

0

:

0

13

:

0

6

:

0

6

:

14

13.10.

Meijo Golden Lions - Nanzan Crusaders

87

:

0

42

:

0

17

:

0

7

:

0

21

:

0

210

13.10.

Rikkyo Rushers - Nippon Triumphant Lion

24

:

10

3

:

0

7

:

3

7

:

7

7

:

0

489

14.10.

Hokkaido Big Green - Sapporo Cubs

105

:

0

30

:

0

26

:

0

28

:

0

21

:

0

14.10.

Fukuoka Black Knights - Kurume Mean FightersInfos zum Spiel

14.10.

Toyama Firebulls - Kanazawa Tech EaglesInfos zum Spiel

14.10.

Fukui Silver Phoenix - Fukui Prefectural WildersInfos zum Spiel

14.10.

Chuo Raccoons - Meiji Griffins

0

:

44

0

:

7

0

:

21

0

:

0

0

:

16

909

14.10.

Nagoya Tech Silverbacks - Aichi Hercules

23

:

21

7

:

0

7

:

7

0

:

0

9

:

14

200

14.10.

Hosei Orange - Keio Unicorns

21

:

18

7

:

0

7

:

3

0

:

5

7

:

10

1.517

14.10.

Chukyo Eagles - Nagoya Grampus

16

:

27

7

:

7

0

:

0

3

:

13

6

:

7

400

19.10.

Kyoto Gangsters - Kwansei Gakuin FightersInfos zum Spiel

20.10.

Ritsumeikan Panthers - Kansai KaisersInfos zum Spiel

21.10.

Kobe Ravens - Konan Red GangInfos zum Spiel

21.10.

Kinki Devils - Ryukoku SeahorseInfos zum Spiel

21.10.

Hokusei Gakuen Pirates - Sapporo Gakuin Crimson KnightsInfos zum Spiel

21.10.

Obihiro Cowboys - Hokkai Gakuen Golden BearsInfos zum Spiel

21.10.

Tohoku Hornets - Tohoku Gakuin KayaksInfos zum Spiel

21.10.

Iwate Bisons - Hirosaki StarkingInfos zum Spiel

27.10.

Kyushu Palookas - Kurume Mean FightersInfos zum Spiel

27.10.

Fukuoka Black Knights - Kyushu Tech Wild GeeseInfos zum Spiel

27.10.

Meijo Golden Lions - Nagoya GrampusInfos zum Spiel

06:00, Meijo Uni Campus Nagoya

27.10.

Meiji Griffins - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

08:30, Aminovital Field Chofu

28.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka LionsInfos zum Spiel

28.10.

Kanazawa EverGreen - Fukui Silver PhoenixInfos zum Spiel

28.10.

Fukui Prefectural Wilders - Toyama FirebullsInfos zum Spiel

28.10.

Chukyo Eagles - Aichi HerculesInfos zum Spiel

Nagoya City Port

28.10.

Hosei Orange - Chuo RaccoonsInfos zum Spiel

03:45, Fujitsu Stadium Kawasaki

28.10.

Nanzan Crusaders - Nagoya Tech SilverbacksInfos zum Spiel

05:30, Nagoya City Port

28.10.

Waseda Big Bears - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

06:30, Fujitsu Stadium Kawasaki

03.11.

Kobe Ravens - Ryukoku SeahorseInfos zum Spiel

03.11.

Kyoto Gangsters - Ritsumeikan PanthersInfos zum Spiel

04.11.

Konan Red Gang - Kinki DevilsInfos zum Spiel

04.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Kansai KaisersInfos zum Spiel

11.11.

Keio Unicorns - Nippon Triumphant LionInfos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

11.11.

Waseda Big Bears - Chuo RaccoonsInfos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

11.11.

Hosei Orange - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

17.11.

Kobe Ravens - Kinki DevilsInfos zum Spiel

17.11.

Kansai Kaisers - Kyoto GangstersInfos zum Spiel

18.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Ritsumeikan PanthersInfos zum Spiel

18.11.

Ryukoku Seahorse - Konan Red GangInfos zum Spiel

25.11.

Keio Unicorns - Meiji GriffinsInfos zum Spiel

03:45, Yokohama Park

25.11.

Chuo Raccoons - Rikkyo RushersInfos zum Spiel

06:45, Yokohama Park

25.11.

Waseda Big Bears - Hosei OrangeInfos zum Spiel

09:45, Yokohama Park

Postseason Japan

Rice Bowl

03.01.

Sieger Japan X Bowl - Sieger Koshien Bowl

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: