LNFA 2019

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

41

:

6

Fuengirola Potros

(A)

64

:

8

Granada Lions

(H)

49

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

24.02.

Murcia Cobras

(A)

02.03.

Fuengirola Potros

(H)

16.03.

Granada Lions

(A)

23.03.

Gijon Mariners

(H)

06.04.

Las Rozas Black Demons

1.000

3

3

0

0

154

:

14

1.000

2

2

0

0

90

:

6

1.000

1

1

0

0

64

:

8

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

46

:

12

Zaragoza Hurricanes

(H)

54

:

0

Mallorca Voltors

(A)

48

:

7

Murcia Cobras

(H)

24.02.

Valencia Firebats

(H)

03.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

17.03.

Mallorca Voltors

(H)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

06.04.

Badalona Dracs

1.000

3

3

0

0

148

:

19

1.000

1

1

0

0

54

:

0

1.000

2

2

0

0

94

:

19

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(A)

43

:

6

Coslada Camioneros

(H)

34

:

0

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Granada Lions

(A)

23.02.

Gijon Mariners

(H)

02.03.

Coslada Camioneros

(A)

17.03.

Santiago Black Ravens

(A)

24.03.

Badalona Dracs

(H)

06.04.

Madrid Osos Rivas

1.000

3

3

0

0

123

:

6

1.000

2

2

0

0

80

:

0

1.000

1

1

0

0

43

:

6

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

41

Granada Lions

(A)

48

:

0

Fuengirola Potros

(H)

41

:

0

Badalona Dracs

(A)

24.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

02.03.

Granada Lions

(H)

16.03.

Fuengirola Potros

(A)

24.03.

Valencia Firebats

(H)

06.04.

Murcia Cobras

.667

3

2

1

0

95

:

41

1.000

1

1

0

0

41

:

0

.500

2

1

1

0

54

:

41

Coslada Camioneros

Santiago Black Ravens

(H)

47

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

34

Gijon Mariners

(H)

28

:

0

Valencia Firebats

(A)

24.02.

Santiago Black Ravens

(A)

03.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

17.03.

Gijon Mariners

(A)

24.03.

Fuengirola Potros

(H)

07.04.

Coslada Camioneros

.667

3

2

1

0

75

:

34

1.000

2

2

0

0

75

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

34

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

12

:

46

Mallorca Voltors

(H)

14

:

13

Zaragoza Hurricanes

(A)

27

:

0

Coslada Camioneros

(H)

24.02.

Badalona Dracs

(A)

03.03.

Mallorca Voltors

(A)

17.03.

Zaragoza Hurricanes

(H)

24.03.

Murcia Cobras

(A)

06.04.

Valencia Firebats

.667

3

2

1

0

53

:

59

.500

2

1

1

0

26

:

59

1.000

1

1

0

0

27

:

0

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(H)

14

:

7

Valencia Firebats

(A)

13

:

14

Badalona Dracs

(H)

7

:

48

Fuengirola Potros

(A)

24.02.

Zaragoza Hurricanes

(A)

03.03.

Valencia Firebats

(H)

17.03.

Badalona Dracs

(A)

24.03.

Granada Lions

(H)

07.04.

Mallorca Voltors

.333

3

1

2

0

34

:

69

.500

2

1

1

0

21

:

55

.000

1

0

1

0

13

:

14

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

43

Santiago Black Ravens

(A)

19

:

6

Coslada Camioneros

(A)

0

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

23.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

02.03.

Santiago Black Ravens

(H)

16.03.

Coslada Camioneros

(H)

24.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

06.04.

Gijon Mariners

.333

3

1

2

0

25

:

77

.000

1

0

1

0

6

:

43

.500

2

1

1

0

19

:

34

Fuengirola Potros

Granada Lions

(A)

13

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

8

:

64

Murcia Cobras

(A)

0

:

41

Mallorca Voltors

(H)

24.02.

Granada Lions

(H)

03.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

16.03.

Murcia Cobras

(H)

24.03.

Coslada Camioneros

(A)

07.04.

Fuengirola Potros

.333

3

1

2

0

21

:

105

.000

1

0

1

0

8

:

64

.500

2

1

1

0

13

:

41

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(A)

7

:

14

Badalona Dracs

(A)

0

:

54

Valencia Firebats

(H)

0

:

27

Gijon Mariners

(A)

23.02.

Mallorca Voltors

(H)

03.03.

Badalona Dracs

(H)

17.03.

Valencia Firebats

(A)

24.03.

Santiago Black Ravens

(H)

07.04.

Zaragoza Hurricanes

.000

3

0

3

0

7

:

95

.000

1

0

1

0

0

:

27

.000

2

0

2

0

7

:

68

Santiago Black Ravens

Coslada Camioneros

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

6

:

19

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Las Rozas Black Demons

(H)

24.02.

Coslada Camioneros

(H)

03.03.

Gijon Mariners

(A)

16.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

24.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

07.04.

Santiago Black Ravens

.000

3

0

3

0

6

:

112

.000

1

0

1

0

6

:

19

.000

2

0

2

0

0

:

93

Granada Lions

Fuengirola Potros

(H)

0

:

13

Murcia Cobras

(H)

0

:

48

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

49

Madrid Osos Rivas

(H)

23.02.

Fuengirola Potros

(A)

03.03.

Murcia Cobras

(A)

16.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

23.03.

Mallorca Voltors

(A)

07.04.

Granada Lions

.000

3

0

3

0

0

:

110

.000

2

0

2

0

0

:

61

.000

1

0

1

0

0

:

49

LNFA

19.01.

Gijon Mariners - Madrid Osos Rivas

6

:

43

19.01.

Granada Lions - Fuengirola Potros

0

:

13

19.01.

Mallorca Voltors - Zaragoza Hurricanes

14

:

7

20.01.

Valencia Firebats - Badalona Dracs

12

:

46

20.01.

Coslada Camioneros - Santiago Black Ravens

47

:

0

20.01.

Las Rozas Black Demons - Murcia Cobras

41

:

6

02.02.

Madrid Osos Rivas - Coslada Camioneros

34

:

0

02.02.

Granada Lions - Murcia Cobras

0

:

48

03.02.

Badalona Dracs - Zaragoza Hurricanes

54

:

0

03.02.

Valencia Firebats - Mallorca Voltors

14

:

13

03.02.

Santiago Black Ravens - Gijon Mariners

6

:

19

03.02.

Fuengirola Potros - Las Rozas Black Demons

8

:

64

09.02.

Madrid Osos Rivas - Santiago Black Ravens

46

:

0

09.02.

Murcia Cobras - Fuengirola Potros

41

:

0

10.02.

Mallorca Voltors - Badalona Dracs

7

:

48

10.02.

Coslada Camioneros - Gijon Mariners

28

:

0

10.02.

Zaragoza Hurricanes - Valencia Firebats

0

:

27

10.02.

Las Rozas Black Demons - Granada Lions

49

:

0

23.02.

Gijon Mariners - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Complejo Deportivo Las Mestas

23.02.

Granada Lions - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

24.02.

Badalona Dracs - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

24.02.

Valencia Firebats - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jardin del Turia

24.02.

Santiago Black Ravens - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

24.02.

Fuengirola Potros - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

02.03.

Madrid Osos Rivas - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

02.03.

Murcia Cobras - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

03.03.

Badalona Dracs - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

03.03.

Santiago Black Ravens - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

03.03.

Fuengirola Potros - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

03.03.

Zaragoza Hurricanes - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

16.03.

Gijon Mariners - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Complejo Deportivo Las Mestas

16.03.

Murcia Cobras - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

16.03.

Las Rozas Black Demons - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Campo de Rugby El Cantizal

17.03.

Mallorca Voltors - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

17.03.

Coslada Camioneros - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

17.03.

Zaragoza Hurricanes - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

23.03.

Granada Lions - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

24.03.

Badalona Dracs - Mallorca VoltorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Campo Badalona Sud

24.03.

Gijon Mariners - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Complejo Deportivo Las Mestas

24.03.

Santiago Black Ravens - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de futbol Cancelas

24.03.

Fuengirola Potros - Murcia CobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Elola

24.03.

Valencia Firebats - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Estadio Jardin del Turia

06.04.

Madrid Osos Rivas - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Polideportivo Cerro del Telegrafo

06.04.

Murcia Cobras - Valencia FirebatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Polideportivo Jose Barnes

06.04.

Las Rozas Black Demons - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Campo de Rugby El Cantizal

07.04.

Mallorca Voltors - Granada LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

07.04.

Coslada Camioneros - Fuengirola PotrosInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

07.04.

Zaragoza Hurricanes - Santiago Black RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Campo de Rugby David Canada

kompletter Spielplan/Tabellen Spanien: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: