Spanien 2018

20.01.

Gijon Mariners - Las Rozas Black Demons

14

:

39

20.01.

Coslada Camioneros - Murcia Cobras

13

:

16

20.01.

Granada Lions - Valencia Giants

0

:

22

20.01.

Valencia Firebats - L'Hospitalet Pioners

32

:

6

21.01.

Santurtzi Coyotes - Madrid Osos Rivas

0

:

26

21.01.

Mallorca Voltors - Badalona Dracs

0

:

51

LNFA Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

11.02.

Mallorca Voltors

(H)

04.03.

L'Hospitalet Pioners

(A)

10.03.

Badalona Dracs

(H)

08.04.

Valencia Firebats

1.000

2

2

0

0

50

:

6

1.000

1

1

0

0

32

:

6

1.000

1

1

0

0

18

:

0

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

03.02.

Valencia Firebats

(H)

11.02.

Mallorca Voltors

(H)

11.03.

L'Hospitalet Pioners

(H)

25.03.

Valencia Firebats

(A)

08.04.

Badalona Dracs

1.000

1

1

0

0

51

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

03.02.

Mallorca Voltors

(A)

18.02.

Valencia Firebats

(H)

10.03.

Badalona Dracs

(A)

25.03.

Mallorca Voltors

(H)

14.04.

L'Hospitalet Pioners

.000

1

0

1

0

6

:

32

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

32

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

18.02.

Valencia Firebats

(A)

04.03.

Badalona Dracs

(A)

11.03.

L'Hospitalet Pioners

(A)

14.04.

Mallorca Voltors

.000

2

0

2

0

0

:

69

.000

2

0

2

0

0

:

69

.000

0

0

0

0

0

:

0

LNFA Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

04.02.

Granada Lions

(H)

10.02.

Alicante Sharks

(A)

04.03.

Coslada Camioneros

(H)

10.03.

Valencia Giants

(H)

24.03.

Granada Lions

(A)

07.04.

Murcia Cobras

1.000

2

2

0

0

69

:

13

1.000

1

1

0

0

53

:

0

1.000

1

1

0

0

16

:

13

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

04.02.

Alicante Sharks

(H)

11.02.

Coslada Camioneros

(A)

18.02.

Granada Lions

(H)

11.03.

Murcia Cobras

(A)

24.03.

Alicante Sharks

(A)

08.04.

Coslada Camioneros

(H)

15.04.

Valencia Giants

1.000

1

1

0

0

22

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

0

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

04.02.

Valencia Giants

(H)

18.02.

Granada Lions

(A)

03.03.

Murcia Cobras

(A)

10.03.

Alicante Sharks

(H)

25.03.

Valencia Giants

(A)

15.04.

Coslada Camioneros

.500

2

1

1

0

51

:

16

.500

2

1

1

0

51

:

16

.000

0

0

0

0

0

:

0

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

04.02.

Valencia Giants

(A)

11.02.

Granada Lions

(A)

17.02.

Murcia Cobras

(H)

04.03.

Coslada Camioneros

(A)

25.03.

Valencia Giants

(H)

08.04.

Granada Lions

(H)

15.04.

Alicante Sharks

.000

1

0

1

0

0

:

53

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

53

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

10.02.

Alicante Sharks

(H)

17.02.

Coslada Camioneros

(H)

03.03.

Valencia Giants

(A)

11.03.

Murcia Cobras

(H)

07.04.

Alicante Sharks

(A)

15.04.

Granada Lions

.000

2

0

2

0

0

:

60

.000

1

0

1

0

0

:

22

.000

1

0

1

0

0

:

38

LNFA Gruppe C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

03.02.

Santurtzi Coyotes

(H)

10.02.

Santiago Black Ravens

(A)

04.03.

Gijon Mariners

(H)

10.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

24.03.

Santurtzi Coyotes

(A)

08.04.

Las Rozas Black Demons

1.000

2

2

0

0

85

:

14

1.000

1

1

0

0

46

:

0

1.000

1

1

0

0

39

:

14

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

03.02.

Santiago Black Ravens

(H)

10.02.

Gijon Mariners

(A)

17.02.

Santurtzi Coyotes

(H)

10.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

24.03.

Santiago Black Ravens

(A)

08.04.

Gijon Mariners

(H)

14.04.

Madrid Osos Rivas

1.000

1

1

0

0

26

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

26

:

0

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

04.02.

Madrid Osos Rivas

(H)

17.02.

Santurtzi Coyotes

(A)

04.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

10.03.

Santiago Black Ravens

(H)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

14.04.

Gijon Mariners

.500

2

1

1

0

54

:

52

.500

2

1

1

0

54

:

52

.000

0

0

0

0

0

:

0

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

04.02.

Madrid Osos Rivas

(A)

10.02.

Santurtzi Coyotes

(A)

18.02.

Las Rozas Black Demons

(H)

04.03.

Gijon Mariners

(A)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

08.04.

Santurtzi Coyotes

(H)

15.04.

Santiago Black Ravens

.000

1

0

1

0

0

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

46

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

10.02.

Santiago Black Ravens

(H)

18.02.

Gijon Mariners

(H)

04.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

10.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

08.04.

Santiago Black Ravens

(A)

15.04.

Santurtzi Coyotes

.000

2

0

2

0

13

:

66

.000

1

0

1

0

0

:

26

.000

1

0

1

0

13

:

40

komplette Saison:

13.01.

Gijon Mariners - Santurtzi Coyotes

40

:

13

13.01.

Las Rozas Black Demons - Santiago Black Ravens

46

:

0

13.01.

Murcia Cobras - Alicante Sharks

53

:

0

14.01.

Mallorca Voltors - Valencia Firebats

0

:

18

14.01.

Coslada Camioneros - Granada Lions

38

:

0

20.01.

Gijon Mariners - Las Rozas Black Demons

14

:

39

20.01.

Coslada Camioneros - Murcia Cobras

13

:

16

20.01.

Granada Lions - Valencia Giants

0

:

22

20.01.

Valencia Firebats - L'Hospitalet Pioners

32

:

6

21.01.

Santurtzi Coyotes - Madrid Osos Rivas

0

:

26

21.01.

Mallorca Voltors - Badalona Dracs

0

:

51

03.02.

Madrid Osos Rivas - Las Rozas Black Demons Infos zum Spiel

16:00

03.02.

L'Hospitalet Pioners - Badalona Dracs Infos zum Spiel

17:00

04.02.

Alicante Sharks - Coslada Camioneros Infos zum Spiel

11:00

04.02.

Santiago Black Ravens - Gijon Mariners Infos zum Spiel

12:00

04.02.

Valencia Giants - Murcia Cobras Infos zum Spiel

12:00

10.02.

Madrid Osos Rivas - Santiago Black Ravens Infos zum Spiel

16:00

10.02.

Las Rozas Black Demons - Santurtzi Coyotes Infos zum Spiel

17:00

10.02.

Murcia Cobras - Granada Lions Infos zum Spiel

17:00

11.02.

Badalona Dracs - Valencia Firebats Infos zum Spiel

11:00

11.02.

Valencia Giants - Alicante Sharks Infos zum Spiel

12:00

17.02.

Gijon Mariners - Madrid Osos Rivas Infos zum Spiel

16:00, Complejo Deportivo Las Mestas

17.02.

Granada Lions - Alicante Sharks Infos zum Spiel

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

18.02.

Santurtzi Coyotes - Santiago Black Ravens Infos zum Spiel

11:00, Campo del C.D. Football

18.02.

Mallorca Voltors - L'Hospitalet Pioners Infos zum Spiel

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

18.02.

Coslada Camioneros - Valencia Giants Infos zum Spiel

12:00, Polideportivo Municipal Valleaguado

03.03.

Granada Lions - Coslada Camioneros Infos zum Spiel

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

04.03.

Valencia Firebats - Mallorca Voltors Infos zum Spiel

11:00

04.03.

Alicante Sharks - Murcia Cobras Infos zum Spiel

11:00

04.03.

Santurtzi Coyotes - Gijon Mariners Infos zum Spiel

11:00, Campo del C.D. Football

04.03.

Santiago Black Ravens - Las Rozas Black Demons Infos zum Spiel

12:00

10.03.

Madrid Osos Rivas - Santurtzi Coyotes Infos zum Spiel

16:00

10.03.

L'Hospitalet Pioners - Valencia Firebats Infos zum Spiel

17:00

10.03.

Las Rozas Black Demons - Gijon Mariners Infos zum Spiel

17:00

10.03.

Murcia Cobras - Coslada Camioneros Infos zum Spiel

17:00

11.03.

Badalona Dracs - Mallorca Voltors Infos zum Spiel

11:00

11.03.

Valencia Giants - Granada Lions Infos zum Spiel

12:00

24.03.

Gijon Mariners - Santiago Black Ravens Infos zum Spiel

16:00, Complejo Deportivo Las Mestas

24.03.

Las Rozas Black Demons - Madrid Osos Rivas Infos zum Spiel

17:00

24.03.

Murcia Cobras - Valencia Giants Infos zum Spiel

17:00

25.03.

Badalona Dracs - L'Hospitalet Pioners Infos zum Spiel

11:00

25.03.

Coslada Camioneros - Alicante Sharks Infos zum Spiel

12:00, Polideportivo Municipal Valleaguado

07.04.

Granada Lions - Murcia Cobras Infos zum Spiel

16:30, Ciudad Deportiva de Maracena

08.04.

Valencia Firebats - Badalona Dracs Infos zum Spiel

11:00

08.04.

Alicante Sharks - Valencia Giants Infos zum Spiel

11:00

08.04.

Santurtzi Coyotes - Las Rozas Black Demons Infos zum Spiel

11:00, Campo del C.D. Football

08.04.

Santiago Black Ravens - Madrid Osos Rivas Infos zum Spiel

12:00

14.04.

Madrid Osos Rivas - Gijon Mariners Infos zum Spiel

16:00

14.04.

L'Hospitalet Pioners - Mallorca Voltors Infos zum Spiel

17:00

15.04.

Alicante Sharks - Granada Lions Infos zum Spiel

11:00

15.04.

Santiago Black Ravens - Santurtzi Coyotes Infos zum Spiel

12:00

15.04.

Valencia Giants - Coslada Camioneros Infos zum Spiel

12:00

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
sports.betway.com/de/online-sport-wetten
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: