Copenhagen Towers 2019

Europa-Wettbewerbe

ECTC North

27.04.

Stockholm Mean Machines - Copenhagen TowersInfos zum Spiel

15:00, Zinkendamms Idrottsplats

ECTC North

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Helsinki Roosters

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

19

Copenhagen Towers

(A)

11.05.

Helsinki Roosters

1.000

1

1

0

0

21

:

19

1.000

1

1

0

0

21

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

42

:

7

Aarhus Tigers

(A)

40

:

8

Stockholm Mean Machines

(A)

27.04.

Helsinki Roosters

(H)

11.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.05.

Aarhus Tigers

(H)

25.05.

Aalborg 89ers

(A)

15.06.

Triangle Razorbacks

(H)

23.06.

Frederikssund Oaks

(A)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Triangle Razorbacks

(A)

31.08.

Odense Badgers

(H)

08.09.

Copenhagen Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stockholm Mean Machines

Helsinki Roosters

(A)

19

:

21

Copenhagen Towers

(H)

27.04.

Stockholm Mean Machines

.000

1

0

1

0

19

:

21

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

19

:

21

11.05.

Copenhagen Towers - Helsinki RoostersInfos zum Spiel

15:00, Gentofte Stadion

Dänemark

National Ligaen

30.03.

Copenhagen Towers - Frederikssund Oaks

42

:

7

13.04.

Aarhus Tigers - Copenhagen Towers

8

:

40

National Ligaen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

42

:

7

Aarhus Tigers

(A)

40

:

8

Stockholm Mean Machines

(A)

27.04.

Helsinki Roosters

(H)

11.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.05.

Aarhus Tigers

(H)

25.05.

Aalborg 89ers

(A)

15.06.

Triangle Razorbacks

(H)

23.06.

Frederikssund Oaks

(A)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Triangle Razorbacks

(A)

31.08.

Odense Badgers

(H)

08.09.

Copenhagen Towers

1.000

2

2

0

0

82

:

15

1.000

1

1

0

0

42

:

7

1.000

1

1

0

0

40

:

8

Sollerod Gold Diggers

Odense Badgers

(H)

61

:

14

Aalborg 89ers

(H)

04.05.

Aalborg 89ers

(A)

11.05.

Copenhagen Towers

(H)

19.05.

Triangle Razorbacks

(A)

30.05.

Odense Badgers

(A)

08.06.

Frederikssund Oaks

(H)

29.06.

Frederikssund Oaks

(A)

03.08.

Copenhagen Towers

(A)

23.08.

Aarhus Tigers

(H)

07.09.

Sollerod Gold Diggers

1.000

1

1

0

0

61

:

14

1.000

1

1

0

0

61

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

Triangle Razorbacks

Aalborg 89ers

(H)

46

:

42

Vienna Vikings

(A)

0

:

60

Frederikssund Oaks

(A)

28.04.

Odense Badgers

(A)

12.05.

Badalona Dracs

(H)

18.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

30.05.

Aarhus Tigers

(H)

15.06.

Copenhagen Towers

(A)

23.06.

Aarhus Tigers

(A)

17.08.

Aalborg 89ers

(A)

24.08.

Copenhagen Towers

(H)

31.08.

Frederikssund Oaks

(H)

08.09.

Triangle Razorbacks

1.000

1

1

0

0

46

:

42

1.000

1

1

0

0

46

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aalborg 89ers

Triangle Razorbacks

(A)

42

:

46

Aarhus Tigers

(H)

26

:

12

Sollerod Gold Diggers

(A)

04.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

11.05.

Odense Badgers

(A)

02.06.

Frederikssund Oaks

(A)

09.06.

Copenhagen Towers

(H)

15.06.

Odense Badgers

(H)

18.08.

Triangle Razorbacks

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Aalborg 89ers

.500

2

1

1

0

68

:

58

1.000

1

1

0

0

26

:

12

.000

1

0

1

0

42

:

46

Aarhus Tigers

Odense Badgers

(H)

39

:

0

Copenhagen Towers

(H)

8

:

40

Aalborg 89ers

(A)

12

:

26

Copenhagen Towers

(A)

25.05.

Frederikssund Oaks

(H)

01.06.

Triangle Razorbacks

(A)

15.06.

Odense Badgers

(A)

22.06.

Triangle Razorbacks

(H)

17.08.

Aalborg 89ers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

07.09.

Aarhus Tigers

.333

3

1

2

0

59

:

66

.500

2

1

1

0

47

:

40

.000

1

0

1

0

12

:

26

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

7

:

42

Triangle Razorbacks

(H)

28.04.

Odense Badgers

(H)

05.05.

Aarhus Tigers

(A)

01.06.

Aalborg 89ers

(H)

09.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

29.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

03.08.

Copenhagen Towers

(H)

17.08.

Odense Badgers

(A)

25.08.

Triangle Razorbacks

(A)

08.09.

Frederikssund Oaks

.000

1

0

1

0

7

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

7

:

42

Odense Badgers

Aarhus Tigers

(A)

0

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

61

Frederikssund Oaks

(A)

05.05.

Triangle Razorbacks

(H)

12.05.

Aalborg 89ers

(H)

02.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

08.06.

Aarhus Tigers

(H)

22.06.

Aalborg 89ers

(A)

18.08.

Frederikssund Oaks

(H)

25.08.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

Odense Badgers

.000

2

0

2

0

14

:

100

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

14

:

100

19.05.

Sollerod Gold Diggers - Copenhagen TowersInfos zum Spiel

14:00, Rundforbi Stadion Naerum

25.05.

Copenhagen Towers - Aarhus TigersInfos zum Spiel

15:00, Gentofte Stadion

15.06.

Aalborg 89ers - Copenhagen TowersInfos zum Spiel

14:00, Hornevej

23.06.

Copenhagen Towers - Triangle RazorbacksInfos zum Spiel

14:00, Gentofte Stadion

17.08.

Frederikssund Oaks - Copenhagen TowersInfos zum Spiel

14:00, Adalens Skole

23.08.

Copenhagen Towers - Sollerod Gold DiggersInfos zum Spiel

19:00, Gentofte Stadion

31.08.

Triangle Razorbacks - Copenhagen TowersInfos zum Spiel

14:00, Vejle Atletik Stadion

08.09.

Copenhagen Towers - Odense BadgersInfos zum Spiel

14:00, Gentofte Stadion

kompletter Spielplan/Tabellen National Ligaen: hierkompletter Spielplan/Tabellen Dänemark: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: