Schweden 2014

Superserien

23.05.

Arlanda Jets - Carlstad Crusaders

19:00

24.05.

Kristianstad Predators - Tyresö Royal Crowns

16:00

24.05.

STU Northside Bulls - Limhamn Griffins

19:00

Stockholm Mean Machines - Uppsala 86ers

24./25.05.

13.06.

Uppsala 86ers - STU Northside Bulls

19:00

14.06.

Örebro Black Knights - Arlanda Jets

16:15

14.06.

Limhamn Griffins - Kristianstad Predators

18:00

Tyresö Royal Crowns - Stockholm Mean Machines

14./15.06.

18.06.

Carlstad Crusaders - Örebro Black Knights

19:00

22.06.

Stockholm Mean Machines - Arlanda Jets

22.06.

STU Northside Bulls - Tyresö Royal Crowns

19:00

28.06.

Kristianstad Predators - Carlstad Crusaders

16:00

28.06.

Örebro Black Knights - Stockholm Mean Machines

16:15

Tyresö Royal Crowns - Limhamn Griffins

28./29.06.

29.06.

Uppsala 86ers - Arlanda Jets

16:00

05.07.

Carlstad Crusaders - Tyresö Royal Crowns

15:00

05.07.

Örebro Black Knights - Kristianstad Predators

16:15

05.07.

Limhamn Griffins - Uppsala 86ers

18:00

12.07.

Arlanda Jets - Limhamn Griffins

15:00

12.07.

Kristianstad Predators - STU Northside Bulls

16:00

Tyresö Royal Crowns - Uppsala 86ers

12./13.07.

19.07.

Arlanda Jets - STU Northside Bulls

15:00

19.07.

Limhamn Griffins - Stockholm Mean Machines

18:00

Tyresö Royal Crowns - Örebro Black Knights

19./20.07.

20.07.

Uppsala 86ers - Carlstad Crusaders

16:00

26.07.

STU Northside Bulls - Stockholm Mean Machines

15:00

26.07.

Carlstad Crusaders - Limhamn Griffins

15:00

26.07.

Kristianstad Predators - Arlanda Jets

16:00

26.07.

Örebro Black Knights - Uppsala 86ers

16:15

02.08.

Arlanda Jets - Tyresö Royal Crowns

15:00

02.08.

STU Northside Bulls - Örebro Black Knights

15:00

Stockholm Mean Machines - Carlstad Crusaders

02./03.08.

03.08.

Uppsala 86ers - Kristianstad Predators

16:00

08.08.

Carlstad Crusaders - Arlanda Jets

19:00

09.08.

Limhamn Griffins - Örebro Black Knights

18:00

Stockholm Mean Machines - STU Northside Bulls

09./10.08.

Tyresö Royal Crowns - Kristianstad Predators

09./10.08.

15.08.

Carlstad Crusaders - STU Northside Bulls

15:00

16.08.

Arlanda Jets - Örebro Black Knights

15:00

16.08.

Kristianstad Predators - Limhamn Griffins

16:00

17.08.

Uppsala 86ers - Stockholm Mean Machines

16:00

21.08.

Örebro Black Knights - Carlstad Crusaders

19:15

23.08.

STU Northside Bulls - Uppsala 86ers

15:00

23.08.

Limhamn Griffins - Tyresö Royal Crowns

18:00

Stockholm Mean Machines - Kristianstad Predators

23./24.08.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013