Junioren Elite 2024
Junioren Elite
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Basel Gladiators
St. Gallen Bears
(H)
06.04.
Geneva Seahawks
(H)
20.04.
Thun Tigers
(A)
28.04.
Winterthur Warriors
(H)
04.05.
Calanda Broncos
(A)
18.05.
Zürich Renegades
(A)
26.05.
Bern Grizzlies
(A)
02.06.
Argovia Pirates
(H)
08.06.
Basel Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Argovia Pirates
Calanda Broncos
(H)
06.04.
St. Gallen Bears
(A)
13.04.
Winterthur Warriors
(H)
27.04.
Thun Tigers
(H)
04.05.
Bern Grizzlies
(A)
25.05.
Zürich Renegades
(H)
01.06.
Basel Gladiators
(A)
08.06.
Geneva Seahawks
(A)
15.06.
Argovia Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
01.04.
Geneva Seahawks
(H)
14.04.
St. Gallen Bears
(H)
21.04.
Zürich Renegades
(A)
05.05.
Thun Tigers
(A)
20.05.
Argovia Pirates
(H)
25.05.
Basel Gladiators
(H)
02.06.
Winterthur Warriors
(A)
08.06.
Bern Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Winterthur Warriors
Thun Tigers
(H)
30.03.
Geneva Seahawks
(A)
06.04.
Zürich Renegades
(A)
14.04.
Argovia Pirates
(A)
27.04.
Basel Gladiators
(A)
04.05.
St. Gallen Bears
(H)
20.05.
Calanda Broncos
(H)
01.06.
Bern Grizzlies
(H)
08.06.
Winterthur Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
01.04.
Argovia Pirates
(A)
06.04.
Thun Tigers
(H)
13.04.
Geneva Seahawks
(A)
27.04.
St. Gallen Bears
(A)
04.05.
Basel Gladiators
(H)
18.05.
Winterthur Warriors
(A)
01.06.
Zürich Renegades
(H)
15.06.
Calanda Broncos
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Thun Tigers
Winterthur Warriors
(A)
30.03.
Zürich Renegades
(H)
06.04.
Calanda Broncos
(A)
13.04.
Basel Gladiators
(H)
28.04.
Argovia Pirates
(A)
04.05.
Bern Grizzlies
(H)
20.05.
Geneva Seahawks
(A)
01.06.
St. Gallen Bears
(H)
15.06.
Thun Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Geneva Seahawks
Winterthur Warriors
(H)
06.04.
Bern Grizzlies
(A)
14.04.
Basel Gladiators
(A)
20.04.
Calanda Broncos
(H)
27.04.
Zürich Renegades
(A)
12.05.
Thun Tigers
(H)
01.06.
St. Gallen Bears
(A)
08.06.
Argovia Pirates
(H)
15.06.
Geneva Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
St. Gallen Bears
Basel Gladiators
(A)
06.04.
Argovia Pirates
(H)
13.04.
Bern Grizzlies
(A)
21.04.
Zürich Renegades
(H)
27.04.
Calanda Broncos
(H)
04.05.
Winterthur Warriors
(A)
20.05.
Geneva Seahawks
(H)
08.06.
Thun Tigers
(A)
15.06.
St. Gallen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zürich Renegades
Thun Tigers
(A)
06.04.
Winterthur Warriors
(H)
14.04.
St. Gallen Bears
(A)
27.04.
Bern Grizzlies
(H)
05.05.
Geneva Seahawks
(H)
12.05.
Basel Gladiators
(H)
26.05.
Argovia Pirates
(A)
01.06.
Calanda Broncos
(A)
15.06.
Zürich Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schweizer Juniorenmeisterschaft
Wild Card Playoffs
3. Junioren Elite - 6. Junioren Elite
29./30.06.
4. Junioren Elite - 5. Junioren Elite
29./30.06.
Halbfinale
1. Junioren Elite - 4. Junioren Elite / 5. Junioren Elite
06./07.07.
2. Junioren Elite - 3. Junioren Elite / 6. Junioren Elite
06./07.07.
Finale
13.07.
Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale
14:00
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023