Division 2 2024
Division 2 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Gmunden Rams
Schwaz Hammers
(A)
06.04.
Ried Gladiators
(H)
13.04.
Upper Styrian Rhinos
(A)
20.04.
Ried Gladiators
(A)
11.05.
Upper Styrian Rhinos
(H)
25.05.
Wels Huskies
(A)
01.06.
Schwaz Hammers
(H)
29.06.
Gmunden Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwaz Hammers
Gmunden Rams
(H)
06.04.
Upper Styrian Rhinos
(A)
14.04.
Wels Huskies
(H)
20.04.
Wels Huskies
(A)
11.05.
Ried Gladiators
(H)
01.06.
Upper Styrian Rhinos
(H)
22.06.
Gmunden Rams
(A)
29.06.
Schwaz Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ried Gladiators
Upper Styrian Rhinos
(H)
06.04.
Gmunden Rams
(A)
13.04.
Gmunden Rams
(H)
11.05.
Wels Huskies
(H)
25.05.
Schwaz Hammers
(A)
01.06.
Wels Huskies
(A)
22.06.
Ried Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wels Huskies
Schwaz Hammers
(A)
20.04.
Schwaz Hammers
(H)
11.05.
Ried Gladiators
(A)
25.05.
Gmunden Rams
(H)
01.06.
Ried Gladiators
(H)
22.06.
Upper Styrian Rhinos
(A)
29.06.
Wels Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Upper Styrian Rhinos
Ried Gladiators
(A)
06.04.
Schwaz Hammers
(H)
14.04.
Gmunden Rams
(H)
20.04.
Gmunden Rams
(A)
25.05.
Schwaz Hammers
(A)
22.06.
Wels Huskies
(H)
29.06.
Upper Styrian Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Division 2 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schönfeld Blue Hawks
Carnuntum Legionaries
(A)
06.04.
Weinviertel Spartans
(H)
14.04.
Vienna Vikings II
(H)
21.04.
Weinviertel Spartans
(A)
11.05.
Ebenfurth Mustangs
(A)
25.05.
Danube Dragons II
(H)
02.06.
Danube Dragons II
(A)
22.06.
Ebenfurth Mustangs
(H)
29.06.
Schönfeld Blue Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Weinviertel Spartans
Vienna Vikings II
(A)
06.04.
Schönfeld Blue Hawks
(A)
14.04.
Ebenfurth Mustangs
(H)
21.04.
Schönfeld Blue Hawks
(H)
11.05.
Danube Dragons II
(A)
26.05.
Vienna Vikings II
(H)
02.06.
Carnuntum Legionaries
(A)
22.06.
Carnuntum Legionaries
(H)
29.06.
Weinviertel Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Carnuntum Legionaries
Schönfeld Blue Hawks
(H)
06.04.
Vienna Vikings II
(H)
14.04.
Danube Dragons II
(A)
21.04.
Danube Dragons II
(H)
11.05.
Vienna Vikings II
(A)
26.05.
Ebenfurth Mustangs
(A)
02.06.
Weinviertel Spartans
(H)
22.06.
Weinviertel Spartans
(A)
29.06.
Carnuntum Legionaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ebenfurth Mustangs
Danube Dragons II
(A)
07.04.
Danube Dragons II
(H)
13.04.
Weinviertel Spartans
(A)
21.04.
Vienna Vikings II
(A)
12.05.
Schönfeld Blue Hawks
(H)
25.05.
Carnuntum Legionaries
(H)
02.06.
Vienna Vikings II
(H)
08.06.
Schönfeld Blue Hawks
(A)
29.06.
Ebenfurth Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Danube Dragons II
Ebenfurth Mustangs
(H)
07.04.
Ebenfurth Mustangs
(A)
13.04.
Carnuntum Legionaries
(H)
21.04.
Vienna Vikings II
(A)
04.05.
Carnuntum Legionaries
(A)
11.05.
Weinviertel Spartans
(H)
26.05.
Schönfeld Blue Hawks
(A)
02.06.
Schönfeld Blue Hawks
(H)
22.06.
Danube Dragons II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vienna Vikings II
Weinviertel Spartans
(H)
06.04.
Carnuntum Legionaries
(A)
14.04.
Schönfeld Blue Hawks
(A)
21.04.
Danube Dragons II
(H)
04.05.
Ebenfurth Mustangs
(H)
12.05.
Carnuntum Legionaries
(H)
26.05.
Weinviertel Spartans
(A)
02.06.
Ebenfurth Mustangs
(A)
08.06.
Vienna Vikings II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Halbfinale
1. Division 2 Conference A - 2. Division 2 Conference B
06./07.07.
1. Division 2 Conference B - 2. Division 2 Conference A
06./07.07.
Iron Bowl
1. Division 2 Conference A / 2. Division 2 Conference B - 1. Division 2 Conference B / 2. Division 2 Conference A
20./21.07.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023