Österreich 2019

AFL

16.03.

Amstetten Thunder - Tirol Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Umdasch Stadion

16.03.

Vienna Vikings - Prague Black Panthers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hohe Warte Wien

16.03.

Traun Steelsharks - Mödling Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

17.03.

Graz Giants - Danube Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Eggenberg

30.03.

Mödling Rangers - Graz Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

30.03.

Prague Black Panthers - Amstetten Thunder Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SK Prosek Praha 18

30.03.

Tirol Raiders - Vienna Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Tivoli Stadion Innsbruck

31.03.

Danube Dragons - Traun Steelsharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

06.04.

Danube Dragons - Mödling Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

06.04.

Traun Steelsharks - Tirol Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

07.04.

Vienna Vikings - Amstetten Thunder Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohe Warte Wien

07.04.

Prague Black Panthers - Graz Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SK Prosek Praha 18

20.04.

Amstetten Thunder - Prague Black Panthers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Umdasch Stadion

22.04.

Tirol Raiders - Danube Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Tivoli Stadion Innsbruck

22.04.

Mödling Rangers - Traun Steelsharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

22.04.

Graz Giants - Vienna Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Eggenberg

04.05.

Amstetten Thunder - Mödling Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Umdasch Stadion

04.05.

Graz Giants - Tirol Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Eggenberg

04.05.

Traun Steelsharks - Prague Black Panthers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

05.05.

Vienna Vikings - Danube Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohe Warte Wien

18.05.

Traun Steelsharks - Graz Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Trauner Stadion

18.05.

Tirol Raiders - Mödling Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Tivoli Stadion Innsbruck

19.05.

Danube Dragons - Amstetten Thunder Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

19.05.

Prague Black Panthers - Vienna Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SK Prosek Praha 18

25.05.

Mödling Rangers - Vienna Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

25.05.

Amstetten Thunder - Traun Steelsharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Umdasch Stadion

26.05.

Tirol Raiders - Prague Black Panthers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Tivoli Stadion Innsbruck

26.05.

Danube Dragons - Graz Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

01.06.

Amstetten Thunder - Danube Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Umdasch Stadion

01.06.

Vienna Vikings - Tirol Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hohe Warte Wien

01.06.

Graz Giants - Traun Steelsharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Eggenberg

02.06.

Prague Black Panthers - Mödling Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SK Prosek Praha 18

15.06.

Mödling Rangers - Prague Black Panthers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

15.06.

Danube Dragons - Vienna Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz SR Donaufeld Wien

15.06.

Tirol Raiders - Graz Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Tivoli Stadion Innsbruck

15.06.

Traun Steelsharks - Amstetten Thunder Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

22.06.

Mödling Rangers - Tirol Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

22.06.

Graz Giants - Amstetten Thunder Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Eggenberg

22.06.

Prague Black Panthers - Danube Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, SK Prosek Praha 18

23.06.

Vienna Vikings - Traun Steelsharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohe Warte Wien

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Amstetten Thunder

Tirol Raiders

(H)

16.03.

Prague Black Panthers

(A)

30.03.

Vienna Vikings

(A)

07.04.

Prague Black Panthers

(H)

20.04.

Mödling Rangers

(H)

04.05.

Danube Dragons

(A)

19.05.

Traun Steelsharks

(H)

25.05.

Danube Dragons

(H)

01.06.

Traun Steelsharks

(A)

15.06.

Graz Giants

(A)

22.06.

Amstetten Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tirol Raiders

Amstetten Thunder

(A)

16.03.

Vienna Vikings

(H)

30.03.

Traun Steelsharks

(A)

06.04.

Danube Dragons

(H)

22.04.

Graz Giants

(A)

04.05.

Mödling Rangers

(H)

18.05.

Prague Black Panthers

(H)

26.05.

Vienna Vikings

(A)

01.06.

Graz Giants

(H)

15.06.

Mödling Rangers

(A)

22.06.

Tirol Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(A)

16.03.

Amstetten Thunder

(H)

30.03.

Graz Giants

(H)

07.04.

Amstetten Thunder

(A)

20.04.

Traun Steelsharks

(A)

04.05.

Vienna Vikings

(H)

19.05.

Tirol Raiders

(A)

26.05.

Mödling Rangers

(H)

02.06.

Mödling Rangers

(A)

15.06.

Danube Dragons

(H)

22.06.

Prague Black Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Vikings

Prague Black Panthers

(H)

16.03.

Tirol Raiders

(A)

30.03.

Amstetten Thunder

(H)

07.04.

Graz Giants

(A)

22.04.

Danube Dragons

(H)

05.05.

Prague Black Panthers

(A)

19.05.

Mödling Rangers

(A)

25.05.

Tirol Raiders

(H)

01.06.

Danube Dragons

(A)

15.06.

Traun Steelsharks

(H)

23.06.

Vienna Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Danube Dragons

Graz Giants

(A)

17.03.

Traun Steelsharks

(H)

31.03.

Mödling Rangers

(H)

06.04.

Tirol Raiders

(A)

22.04.

Vienna Vikings

(A)

05.05.

Amstetten Thunder

(H)

19.05.

Graz Giants

(H)

26.05.

Amstetten Thunder

(A)

01.06.

Vienna Vikings

(H)

15.06.

Prague Black Panthers

(A)

22.06.

Danube Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Graz Giants

Danube Dragons

(H)

17.03.

Mödling Rangers

(A)

30.03.

Prague Black Panthers

(A)

07.04.

Vienna Vikings

(H)

22.04.

Tirol Raiders

(H)

04.05.

Traun Steelsharks

(A)

18.05.

Danube Dragons

(A)

26.05.

Traun Steelsharks

(H)

01.06.

Tirol Raiders

(A)

15.06.

Amstetten Thunder

(H)

22.06.

Graz Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traun Steelsharks

Mödling Rangers

(H)

16.03.

Danube Dragons

(A)

31.03.

Tirol Raiders

(H)

06.04.

Mödling Rangers

(A)

22.04.

Prague Black Panthers

(H)

04.05.

Graz Giants

(H)

18.05.

Amstetten Thunder

(A)

25.05.

Graz Giants

(A)

01.06.

Amstetten Thunder

(H)

15.06.

Vienna Vikings

(A)

23.06.

Traun Steelsharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mödling Rangers

Traun Steelsharks

(A)

16.03.

Graz Giants

(H)

30.03.

Danube Dragons

(A)

06.04.

Traun Steelsharks

(H)

22.04.

Amstetten Thunder

(A)

04.05.

Tirol Raiders

(A)

18.05.

Vienna Vikings

(H)

25.05.

Prague Black Panthers

(A)

02.06.

Prague Black Panthers

(H)

15.06.

Tirol Raiders

(H)

22.06.

Mödling Rangers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.03.

Vienna Knights - Vienna Vikings II Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

24.03.

Bratislava Monarchs - St. Pölten Invaders Infos zum Spiel

14:00

24.03.

Tirol Raiders II - Carinthian Lions Infos zum Spiel

15:00

24.03.

Hohenems Blue Devils - Telfs Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herrenriedstadion

06.04.

St. Pölten Invaders - Styrian Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Egger Homefield

06.04.

Vienna Vikings II - Bratislava Monarchs Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

07.04.

Salzburg Bulls - Tirol Raiders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

07.04.

Carinthian Lions - Hohenems Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Annabichl Klagenfurt

20.04.

Styrian Bears - Vienna Vikings II Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Fußballverbandsplatz Graz

20.04.

Tirol Raiders II - Hohenems Blue Devils Infos zum Spiel

15:00

20.04.

Telfs Patriots - Salzburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SportZentrum Telfs

21.04.

Bratislava Monarchs - Vienna Knights Infos zum Spiel

14:00

04.05.

Carinthian Lions - Telfs Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Annabichl Klagenfurt

04.05.

Vienna Vikings II - St. Pölten Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

05.05.

Vienna Knights - Styrian Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

05.05.

Hohenems Blue Devils - Salzburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herrenriedstadion

11.05.

Salzburg Bulls - Carinthian Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

11.05.

St. Pölten Invaders - Vienna Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Egger Homefield

11.05.

Telfs Patriots - Tirol Raiders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SportZentrum Telfs

12.05.

Styrian Bears - Bratislava Monarchs Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Fußballverbandsplatz Graz

18.05.

Vienna Knights - Bratislava Monarchs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

18.05.

Carinthian Lions - Tirol Raiders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Annabichl Klagenfurt

18.05.

Vienna Vikings II - Styrian Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

19.05.

Salzburg Bulls - Telfs Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

01.06.

St. Pölten Invaders - Vienna Vikings II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Egger Homefield

02.06.

Styrian Bears - Vienna Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Fußballverbandsplatz Graz

02.06.

Tirol Raiders II - Salzburg Bulls Infos zum Spiel

15:00

02.06.

Hohenems Blue Devils - Carinthian Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herrenriedstadion

08.06.

Carinthian Lions - Salzburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportplatz Annabichl Klagenfurt

08.06.

Telfs Patriots - Hohenems Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SportZentrum Telfs

09.06.

Bratislava Monarchs - Styrian Bears Infos zum Spiel

14:00

09.06.

Vienna Knights - St. Pölten Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

22.06.

St. Pölten Invaders - Bratislava Monarchs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Egger Homefield

22.06.

Vienna Vikings II - Vienna Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

22.06.

Telfs Patriots - Carinthian Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SportZentrum Telfs

23.06.

Hohenems Blue Devils - Tirol Raiders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herrenriedstadion

29.06.

Bratislava Monarchs - Vienna Vikings II Infos zum Spiel

14:00

30.06.

Styrian Bears - St. Pölten Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Fußballverbandsplatz Graz

30.06.

Tirol Raiders II - Telfs Patriots Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Salzburg Bulls - Hohenems Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

Division 1 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Salzburg Bulls

Tirol Raiders II

(H)

07.04.

Telfs Patriots

(A)

20.04.

Hohenems Blue Devils

(A)

05.05.

Carinthian Lions

(H)

11.05.

Telfs Patriots

(H)

19.05.

Tirol Raiders II

(A)

02.06.

Carinthian Lions

(A)

08.06.

Hohenems Blue Devils

(H)

30.06.

Salzburg Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hohenems Blue Devils

Telfs Patriots

(H)

24.03.

Carinthian Lions

(A)

07.04.

Tirol Raiders II

(A)

20.04.

Salzburg Bulls

(H)

05.05.

Carinthian Lions

(H)

02.06.

Telfs Patriots

(A)

08.06.

Tirol Raiders II

(H)

23.06.

Salzburg Bulls

(A)

30.06.

Hohenems Blue Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tirol Raiders II

Carinthian Lions

(H)

24.03.

Salzburg Bulls

(A)

07.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

20.04.

Telfs Patriots

(A)

11.05.

Carinthian Lions

(A)

18.05.

Salzburg Bulls

(H)

02.06.

Hohenems Blue Devils

(A)

23.06.

Telfs Patriots

(H)

30.06.

Tirol Raiders II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Vikings II

Vienna Knights

(A)

23.03.

Bratislava Monarchs

(H)

06.04.

Styrian Bears

(A)

20.04.

St. Pölten Invaders

(H)

04.05.

Styrian Bears

(H)

18.05.

St. Pölten Invaders

(A)

01.06.

Vienna Knights

(H)

22.06.

Bratislava Monarchs

(A)

29.06.

Vienna Vikings II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Telfs Patriots

Hohenems Blue Devils

(A)

24.03.

Salzburg Bulls

(H)

20.04.

Carinthian Lions

(A)

04.05.

Tirol Raiders II

(H)

11.05.

Salzburg Bulls

(A)

19.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

08.06.

Carinthian Lions

(H)

22.06.

Tirol Raiders II

(A)

30.06.

Telfs Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 1 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Vienna Vikings II

Vienna Knights

(A)

23.03.

Bratislava Monarchs

(H)

06.04.

Styrian Bears

(A)

20.04.

St. Pölten Invaders

(H)

04.05.

Styrian Bears

(H)

18.05.

St. Pölten Invaders

(A)

01.06.

Vienna Knights

(H)

22.06.

Bratislava Monarchs

(A)

29.06.

Vienna Vikings II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Knights

Vienna Vikings II

(H)

23.03.

Bratislava Monarchs

(A)

21.04.

Styrian Bears

(H)

05.05.

St. Pölten Invaders

(A)

11.05.

Bratislava Monarchs

(H)

18.05.

Styrian Bears

(A)

02.06.

St. Pölten Invaders

(H)

09.06.

Vienna Vikings II

(A)

22.06.

Vienna Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bratislava Monarchs

St. Pölten Invaders

(H)

24.03.

Vienna Vikings II

(A)

06.04.

Vienna Knights

(H)

21.04.

Styrian Bears

(A)

12.05.

Vienna Knights

(A)

18.05.

Styrian Bears

(H)

09.06.

St. Pölten Invaders

(A)

22.06.

Vienna Vikings II

(H)

29.06.

Bratislava Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

St. Pölten Invaders

Bratislava Monarchs

(A)

24.03.

Styrian Bears

(H)

06.04.

Vienna Vikings II

(A)

04.05.

Vienna Knights

(H)

11.05.

Vienna Vikings II

(H)

01.06.

Vienna Knights

(A)

09.06.

Bratislava Monarchs

(H)

22.06.

Styrian Bears

(A)

30.06.

St. Pölten Invaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Styrian Bears

St. Pölten Invaders

(A)

06.04.

Vienna Vikings II

(H)

20.04.

Vienna Knights

(A)

05.05.

Bratislava Monarchs

(H)

12.05.

Vienna Vikings II

(A)

18.05.

Vienna Knights

(H)

02.06.

Bratislava Monarchs

(A)

09.06.

St. Pölten Invaders

(H)

30.06.

Styrian Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.03.

Vienna Warlords - Pannonia Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

23.03.

Maribor Generals - Graz Giants II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportni Park Tabor

23.03.

Styrian Hurricanes - Domzale Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hans Blümel Stadion Voitsberg

24.03.

Mödling Rangers II - Znojmo Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

30.03.

Maribor Generals - Salzburg Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportni Park Tabor

30.03.

Pannonia Eagles - Mödling Rangers II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Franz-Kovacsich-Platz Baumgarten

31.03.

Vienna Knights II - Vienna Warlords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

31.03.

Domzale Tigers - Graz Giants II Infos zum Spiel

15:00, Domzale Sports Park

13.04.

Salzburg Ducks - Domzale Tigers Infos zum Spiel

13.04.

Znojmo Knights - Pannonia Eagles Infos zum Spiel

15:00

13.04.

Mödling Rangers II - Vienna Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

14.04.

Graz Giants II - Styrian Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadion Eggenberg

20.04.

Vienna Warlords - Mödling Rangers II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

21.04.

Styrian Hurricanes - Salzburg Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hans Blümel Stadion Voitsberg

22.04.

Vienna Knights II - Znojmo Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

22.04.

Domzale Tigers - Maribor Generals Infos zum Spiel

15:00, Domzale Sports Park

27.04.

Znojmo Knights - Vienna Warlords Infos zum Spiel

15:00

27.04.

Pannonia Eagles - Vienna Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Franz-Kovacsich-Platz Baumgarten

28.04.

Salzburg Ducks - Graz Giants II Infos zum Spiel

28.04.

Maribor Generals - Styrian Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportni Park Tabor

11.05.

Vienna Warlords - Vienna Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

11.05.

Mödling Rangers II - Pannonia Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

11.05.

Styrian Hurricanes - Maribor Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hans Blümel Stadion Voitsberg

12.05.

Graz Giants II - Salzburg Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadion Eggenberg

18.05.

Znojmo Knights - Mödling Rangers II Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Graz Giants II - Maribor Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadion Eggenberg

19.05.

Domzale Tigers - Styrian Hurricanes Infos zum Spiel

15:00, Domzale Sports Park

19.05.

Pannonia Eagles - Vienna Warlords Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Franz-Kovacsich-Platz Baumgarten

01.06.

Vienna Warlords - Znojmo Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

01.06.

Vienna Knights II - Pannonia Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Footballzentrum Ravelin Wien

02.06.

Salzburg Ducks - Maribor Generals Infos zum Spiel

02.06.

Graz Giants II - Domzale Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadion Eggenberg

08.06.

Mödling Rangers II - Vienna Warlords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Mödling

08.06.

Styrian Hurricanes - Graz Giants II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hans Blümel Stadion Voitsberg

08.06.

Znojmo Knights - Vienna Knights II Infos zum Spiel

19:30

09.06.

Domzale Tigers - Salzburg Ducks Infos zum Spiel

15:00, Domzale Sports Park

23.06.

Salzburg Ducks - Styrian Hurricanes Infos zum Spiel

23.06.

Vienna Knights II - Mödling Rangers II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

23.06.

Maribor Generals - Domzale Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportni Park Tabor

23.06.

Pannonia Eagles - Znojmo Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Franz-Kovacsich-Platz Baumgarten

Division 2 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Vienna Knights II

Vienna Warlords

(H)

31.03.

Mödling Rangers II

(A)

13.04.

Znojmo Knights

(H)

22.04.

Pannonia Eagles

(A)

27.04.

Vienna Warlords

(A)

11.05.

Pannonia Eagles

(H)

01.06.

Znojmo Knights

(A)

08.06.

Mödling Rangers II

(H)

23.06.

Vienna Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Warlords

Pannonia Eagles

(H)

23.03.

Vienna Knights II

(A)

31.03.

Mödling Rangers II

(H)

20.04.

Znojmo Knights

(A)

27.04.

Vienna Knights II

(H)

11.05.

Pannonia Eagles

(A)

19.05.

Znojmo Knights

(H)

01.06.

Mödling Rangers II

(A)

08.06.

Vienna Warlords

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pannonia Eagles

Vienna Warlords

(A)

23.03.

Mödling Rangers II

(H)

30.03.

Znojmo Knights

(A)

13.04.

Vienna Knights II

(H)

27.04.

Mödling Rangers II

(A)

11.05.

Vienna Warlords

(H)

19.05.

Vienna Knights II

(A)

01.06.

Znojmo Knights

(H)

23.06.

Pannonia Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mödling Rangers II

Znojmo Knights

(H)

24.03.

Pannonia Eagles

(A)

30.03.

Vienna Knights II

(H)

13.04.

Vienna Warlords

(A)

20.04.

Pannonia Eagles

(H)

11.05.

Znojmo Knights

(A)

18.05.

Vienna Warlords

(H)

08.06.

Vienna Knights II

(A)

23.06.

Mödling Rangers II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Znojmo Knights

Mödling Rangers II

(A)

24.03.

Pannonia Eagles

(H)

13.04.

Vienna Knights II

(A)

22.04.

Vienna Warlords

(H)

27.04.

Mödling Rangers II

(H)

18.05.

Vienna Warlords

(A)

01.06.

Vienna Knights II

(H)

08.06.

Pannonia Eagles

(A)

23.06.

Znojmo Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 2 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Maribor Generals

Graz Giants II

(H)

23.03.

Salzburg Ducks

(H)

30.03.

Domzale Tigers

(A)

22.04.

Styrian Hurricanes

(H)

28.04.

Styrian Hurricanes

(A)

11.05.

Graz Giants II

(A)

19.05.

Salzburg Ducks

(A)

02.06.

Domzale Tigers

(H)

23.06.

Maribor Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Graz Giants II

Maribor Generals

(A)

23.03.

Domzale Tigers

(A)

31.03.

Styrian Hurricanes

(H)

14.04.

Salzburg Ducks

(A)

28.04.

Salzburg Ducks

(H)

12.05.

Maribor Generals

(H)

19.05.

Domzale Tigers

(H)

02.06.

Styrian Hurricanes

(A)

08.06.

Graz Giants II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzburg Ducks

Maribor Generals

(A)

30.03.

Domzale Tigers

(H)

13.04.

Styrian Hurricanes

(A)

21.04.

Graz Giants II

(H)

28.04.

Graz Giants II

(A)

12.05.

Maribor Generals

(H)

02.06.

Domzale Tigers

(A)

09.06.

Styrian Hurricanes

(H)

23.06.

Salzburg Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Styrian Hurricanes

Domzale Tigers

(H)

23.03.

Graz Giants II

(A)

14.04.

Salzburg Ducks

(H)

21.04.

Maribor Generals

(A)

28.04.

Maribor Generals

(H)

11.05.

Domzale Tigers

(A)

19.05.

Graz Giants II

(H)

08.06.

Salzburg Ducks

(A)

23.06.

Styrian Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Domzale Tigers

Styrian Hurricanes

(A)

23.03.

Graz Giants II

(H)

31.03.

Salzburg Ducks

(A)

13.04.

Maribor Generals

(H)

22.04.

Styrian Hurricanes

(H)

19.05.

Graz Giants II

(A)

02.06.

Salzburg Ducks

(H)

09.06.

Maribor Generals

(A)

23.06.

Domzale Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.03.

Fehervar Enthroners - Danube Dragons II Infos zum Spiel

23.03.

Schwaz Hammers - Gmunden Rams Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Silberstadt-Arena

24.03.

Carinthian Eagles - Pinzgau Celtics Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportzentrum Landskron Villach

24.03.

Weinviertel Spartans - Asperhofen Blue Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

30.03.

Upper Styrian Rhinos - Weinviertel Spartans Infos zum Spiel

14:00, Sportplatz Oberaich

30.03.

Gmunden Rams - Carinthian Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SEP-Arena

31.03.

Wörgl Warriors - Schwaz Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Wörgl

31.03.

Asperhofen Blue Hawks - Fehervar Enthroners Infos zum Spiel

15:00

13.04.

Danube Dragons II - Asperhofen Blue Hawks Infos zum Spiel

13.04.

Fehervar Enthroners - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

13.04.

Pinzgau Celtics - Gmunden Rams Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

14.04.

Carinthian Eagles - Wörgl Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:45, Sportzentrum Landskron Villach

27.04.

Upper Styrian Rhinos - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

27.04.

Schwaz Hammers - Carinthian Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Silberstadt-Arena

27.04.

Wörgl Warriors - Pinzgau Celtics Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

28.04.

Weinviertel Spartans - Fehervar Enthroners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

04.05.

Pinzgau Celtics - Schwaz Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

05.05.

Danube Dragons II - Weinviertel Spartans Infos zum Spiel

05.05.

Asperhofen Blue Hawks - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

15:00

05.05.

Gmunden Rams - Wörgl Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, SEP-Arena

11.05.

Fehervar Enthroners - Asperhofen Blue Hawks Infos zum Spiel

12.05.

Carinthian Eagles - Gmunden Rams Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:15, Sportzentrum Landskron Villach

12.05.

Weinviertel Spartans - Upper Styrian Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

12.05.

Schwaz Hammers - Wörgl Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Silberstadt-Arena

25.05.

Pinzgau Celtics - Carinthian Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

25.05.

Gmunden Rams - Schwaz Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, SEP-Arena

26.05.

Danube Dragons II - Fehervar Enthroners Infos zum Spiel

26.05.

Asperhofen Blue Hawks - Weinviertel Spartans Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Upper Styrian Rhinos - Asperhofen Blue Hawks Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

10.06.

Schwaz Hammers - Pinzgau Celtics Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Silberstadt-Arena

10.06.

Weinviertel Spartans - Danube Dragons II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Mistelbach

10.06.

Wörgl Warriors - Gmunden Rams Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

15.06.

Fehervar Enthroners - Weinviertel Spartans Infos zum Spiel

15.06.

Pinzgau Celtics - Wörgl Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kunstrasenplatz Piesendorf

16.06.

Danube Dragons II - Upper Styrian Rhinos Infos zum Spiel

16.06.

Carinthian Eagles - Schwaz Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Sportzentrum Landskron Villach

29.06.

Upper Styrian Rhinos - Fehervar Enthroners Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Oberaich

29.06.

Wörgl Warriors - Carinthian Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sportzentrum Wörgl

29.06.

Gmunden Rams - Pinzgau Celtics Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, SEP-Arena

30.06.

Asperhofen Blue Hawks - Danube Dragons II Infos zum Spiel

15:00

Division 3 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pinzgau Celtics

Carinthian Eagles

(A)

24.03.

Gmunden Rams

(H)

13.04.

Wörgl Warriors

(A)

27.04.

Schwaz Hammers

(H)

04.05.

Carinthian Eagles

(H)

25.05.

Schwaz Hammers

(A)

10.06.

Wörgl Warriors

(H)

15.06.

Gmunden Rams

(A)

29.06.

Pinzgau Celtics

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gmunden Rams

Schwaz Hammers

(A)

23.03.

Carinthian Eagles

(H)

30.03.

Pinzgau Celtics

(A)

13.04.

Wörgl Warriors

(H)

05.05.

Carinthian Eagles

(A)

12.05.

Schwaz Hammers

(H)

25.05.

Wörgl Warriors

(A)

10.06.

Pinzgau Celtics

(H)

29.06.

Gmunden Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Carinthian Eagles

Pinzgau Celtics

(H)

24.03.

Gmunden Rams

(A)

30.03.

Wörgl Warriors

(H)

14.04.

Schwaz Hammers

(A)

27.04.

Gmunden Rams

(H)

12.05.

Pinzgau Celtics

(A)

25.05.

Schwaz Hammers

(H)

16.06.

Wörgl Warriors

(A)

29.06.

Carinthian Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwaz Hammers

Gmunden Rams

(H)

23.03.

Wörgl Warriors

(A)

31.03.

Carinthian Eagles

(H)

27.04.

Pinzgau Celtics

(A)

04.05.

Wörgl Warriors

(H)

12.05.

Gmunden Rams

(A)

25.05.

Pinzgau Celtics

(H)

10.06.

Carinthian Eagles

(A)

16.06.

Schwaz Hammers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wörgl Warriors

Schwaz Hammers

(H)

31.03.

Carinthian Eagles

(A)

14.04.

Pinzgau Celtics

(H)

27.04.

Gmunden Rams

(A)

05.05.

Schwaz Hammers

(A)

12.05.

Gmunden Rams

(H)

10.06.

Pinzgau Celtics

(A)

15.06.

Carinthian Eagles

(H)

29.06.

Wörgl Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 3 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Asperhofen Blue Hawks

Weinviertel Spartans

(A)

24.03.

Fehervar Enthroners

(H)

31.03.

Danube Dragons II

(A)

13.04.

Upper Styrian Rhinos

(H)

05.05.

Fehervar Enthroners

(A)

11.05.

Weinviertel Spartans

(H)

26.05.

Upper Styrian Rhinos

(A)

08.06.

Danube Dragons II

(H)

30.06.

Asperhofen Blue Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Danube Dragons II

Fehervar Enthroners

(A)

23.03.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

13.04.

Upper Styrian Rhinos

(A)

27.04.

Weinviertel Spartans

(H)

05.05.

Fehervar Enthroners

(H)

26.05.

Weinviertel Spartans

(A)

10.06.

Upper Styrian Rhinos

(H)

16.06.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

30.06.

Danube Dragons II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Upper Styrian Rhinos

Weinviertel Spartans

(H)

30.03.

Fehervar Enthroners

(A)

13.04.

Danube Dragons II

(H)

27.04.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

05.05.

Weinviertel Spartans

(A)

12.05.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

08.06.

Danube Dragons II

(A)

16.06.

Fehervar Enthroners

(H)

29.06.

Upper Styrian Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Weinviertel Spartans

Asperhofen Blue Hawks

(H)

24.03.

Upper Styrian Rhinos

(A)

30.03.

Fehervar Enthroners

(H)

28.04.

Danube Dragons II

(A)

05.05.

Upper Styrian Rhinos

(H)

12.05.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

26.05.

Danube Dragons II

(H)

10.06.

Fehervar Enthroners

(A)

15.06.

Weinviertel Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fehervar Enthroners

Danube Dragons II

(H)

23.03.

Asperhofen Blue Hawks

(A)

31.03.

Upper Styrian Rhinos

(H)

13.04.

Weinviertel Spartans

(A)

28.04.

Asperhofen Blue Hawks

(H)

11.05.

Danube Dragons II

(A)

26.05.

Weinviertel Spartans

(H)

15.06.

Upper Styrian Rhinos

(A)

29.06.

Fehervar Enthroners

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.03.

Wels Huskies - Salzburg Bulls II Infos zum Spiel

15:00

23.03.

Traun Steelsharks II - Pongau Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

06.04.

Vienna Vikings Super Seniors - Tulln Air Force Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Footballzentrum Ravelin Wien

06.04.

Carnuntum Legionaries - Klosterneuburg Broncos Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Fischamend

07.04.

Mostviertel Bastards - Styrian Reavers Infos zum Spiel

15:00

07.04.

Pongau Ravens - Ried Gladiators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Bischofshofen

14.04.

Tulln Air Force Hawks - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

14:00

14.04.

Klosterneuburg Broncos - Mostviertel Bastards Infos zum Spiel

14:00

14.04.

Styrian Reavers - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

14:00

14.04.

Salzburg Bulls II - Traun Steelsharks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

27.04.

Ried Gladiators - Wels Huskies Infos zum Spiel

14:00

27.04.

Vienna Vikings Super Seniors - Styrian Reavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Footballzentrum Ravelin Wien

28.04.

Klosterneuburg Broncos - Tulln Air Force Hawks Infos zum Spiel

14:00

28.04.

Salzburg Bulls II - Pongau Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

28.04.

Carnuntum Legionaries - Mostviertel Bastards Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Fischamend

11.05.

Traun Steelsharks II - Ried Gladiators Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Trauner Stadion

25.05.

Ried Gladiators - Salzburg Bulls II Infos zum Spiel

14:00

25.05.

Wels Huskies - Traun Steelsharks II Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Mostviertel Bastards - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Tulln Air Force Hawks - Klosterneuburg Broncos Infos zum Spiel

15:00

09.06.

Styrian Reavers - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

14:00

09.06.

Pongau Ravens - Wels Huskies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Bischofshofen

15.06.

Traun Steelsharks II - Salzburg Bulls II Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Trauner Stadion

29.06.

Wels Huskies - Ried Gladiators Infos zum Spiel

15:00

29.06.

Carnuntum Legionaries - Vienna Vikings Super Seniors Infos zum Spiel

15:00, Sportplatz Fischamend

29.06.

Pongau Ravens - Traun Steelsharks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz Bischofshofen

29.06.

Tulln Air Force Hawks - Mostviertel Bastards Infos zum Spiel

16:00

30.06.

Klosterneuburg Broncos - Styrian Reavers Infos zum Spiel

14:00

06.07.

Ried Gladiators - Pongau Ravens Infos zum Spiel

14:00

06.07.

Styrian Reavers - Tulln Air Force Hawks Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Vienna Vikings Super Seniors - Klosterneuburg Broncos Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Footballzentrum Ravelin Wien

07.07.

Salzburg Bulls II - Wels Huskies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salzburg Bulls Field

07.07.

Mostviertel Bastards - Carnuntum Legionaries Infos zum Spiel

16:00

Division 4 Conference A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Traun Steelsharks II

Pongau Ravens

(H)

23.03.

Salzburg Bulls II

(A)

14.04.

Ried Gladiators

(H)

11.05.

Wels Huskies

(A)

25.05.

Salzburg Bulls II

(H)

15.06.

Pongau Ravens

(A)

29.06.

Traun Steelsharks II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzburg Bulls II

Wels Huskies

(A)

23.03.

Traun Steelsharks II

(H)

14.04.

Pongau Ravens

(H)

28.04.

Ried Gladiators

(A)

25.05.

Traun Steelsharks II

(A)

15.06.

Wels Huskies

(H)

07.07.

Salzburg Bulls II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ried Gladiators

Pongau Ravens

(A)

07.04.

Wels Huskies

(H)

27.04.

Traun Steelsharks II

(A)

11.05.

Salzburg Bulls II

(H)

25.05.

Wels Huskies

(A)

29.06.

Pongau Ravens

(H)

06.07.

Ried Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pongau Ravens

Traun Steelsharks II

(A)

23.03.

Ried Gladiators

(H)

07.04.

Salzburg Bulls II

(A)

28.04.

Wels Huskies

(H)

09.06.

Traun Steelsharks II

(H)

29.06.

Ried Gladiators

(A)

06.07.

Pongau Ravens

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wels Huskies

Salzburg Bulls II

(H)

23.03.

Ried Gladiators

(A)

27.04.

Traun Steelsharks II

(H)

25.05.

Pongau Ravens

(A)

09.06.

Ried Gladiators

(H)

29.06.

Salzburg Bulls II

(A)

07.07.

Wels Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Division 4 Conference B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Styrian Reavers

Mostviertel Bastards

(A)

07.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

14.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

27.04.

Carnuntum Legionaries

(H)

09.06.

Klosterneuburg Broncos

(A)

30.06.

Tulln Air Force Hawks

(H)

06.07.

Styrian Reavers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tulln Air Force Hawks

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

06.04.

Carnuntum Legionaries

(H)

14.04.

Klosterneuburg Broncos

(A)

28.04.

Klosterneuburg Broncos

(H)

26.05.

Mostviertel Bastards

(H)

29.06.

Styrian Reavers

(A)

06.07.

Tulln Air Force Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Carnuntum Legionaries

Klosterneuburg Broncos

(H)

06.04.

Tulln Air Force Hawks

(A)

14.04.

Mostviertel Bastards

(H)

28.04.

Styrian Reavers

(A)

09.06.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

29.06.

Mostviertel Bastards

(A)

07.07.

Carnuntum Legionaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vienna Vikings Super Seniors

Tulln Air Force Hawks

(H)

06.04.

Styrian Reavers

(A)

14.04.

Styrian Reavers

(H)

27.04.

Mostviertel Bastards

(A)

26.05.

Carnuntum Legionaries

(A)

29.06.

Klosterneuburg Broncos

(H)

06.07.

Vienna Vikings Super Seniors

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mostviertel Bastards

Styrian Reavers

(H)

07.04.

Klosterneuburg Broncos

(A)

14.04.

Carnuntum Legionaries

(A)

28.04.

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

26.05.

Tulln Air Force Hawks

(A)

29.06.

Carnuntum Legionaries

(H)

07.07.

Mostviertel Bastards

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Klosterneuburg Broncos

Carnuntum Legionaries

(A)

06.04.

Mostviertel Bastards

(H)

14.04.

Tulln Air Force Hawks

(H)

28.04.

Tulln Air Force Hawks

(A)

26.05.

Styrian Reavers

(H)

30.06.

Vienna Vikings Super Seniors

(A)

06.07.

Klosterneuburg Broncos

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

AFL Playoffs

Wild Card Playoffs

06.07.

3. AFL - 6. AFL

06.07.

4. AFL - 5. AFL

Halbfinale

13.07.

1. AFL - 4. AFL / 5. AFL

13.07.

2. AFL - 3. AFL / 6. AFL

Austrian Bowl

27.07.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale Hotels in der Nähe

NV Arena Sankt Pölten

Division 1 Playoffs

Halbfinale

13.07.

1. Division 1 Conference A - 2. Division 1 Conference B

14.07.

1. Division 1 Conference B - 2. Division 1 Conference A

Silver Bowl

27.07.

1. Division 1 Conference A / 2. Division 1 Conference B - 1. Division 1 Conference B / 2. Division 1 Conference A

Division 2 Playoffs

Halbfinale

06.07.

1. Division 2 Conference A - 2. Division 2 Conference B

07.07.

1. Division 2 Conference B - 2. Division 2 Conference A

Iron Bowl

20.07.

1. Division 2 Conference A / 2. Division 2 Conference B - 1. Division 2 Conference B / 2. Division 2 Conference A

Division 3 Playoffs

Halbfinale

13.07.

1. Division 3 Conference A - 2. Division 3 Conference B

14.07.

1. Division 3 Conference B - 2. Division 3 Conference A

Challenge Bowl

20.07.

1. Division 3 Conference A / 2. Division 3 Conference B - 1. Division 3 Conference B / 2. Division 3 Conference A

Division 4 Playoffs

Halbfinale

20.07.

1. Division 4 Conference A - 2. Division 4 Conference B

21.07.

1. Division 4 Conference B - 2. Division 4 Conference A

Mission Bowl

27.07.

1. Division 4 Conference A / 2. Division 4 Conference B - 1. Division 4 Conference B / 2. Division 4 Conference A

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

Booking.com

zum Ergebnisarchiv 2003

zum Ergebnisarchiv 2004

zum Ergebnisarchiv 2005

zum Ergebnisarchiv 2006

zum Ergebnisarchiv 2007

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: