weitere Ligen U19 2019

Jugendoberliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

27.04.

Bremen Birds of Prey

(H)

25.05.

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

02.06.

Bremen Rebels

(A)

08.06.

Bremen Rebels

(H)

29.06.

Hannover Grizzlies

(H)

06.07.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

25.08.

Bremen Birds of Prey

(A)

07.09.

Wolfsburg Blue Wings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremen Birds of Prey

Bremen Rebels

(H)

12.05.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

25.05.

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

23.06.

Hannover Grizzlies

(H)

24.08.

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

01.09.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

07.09.

Bremen Rebels

(A)

28.09.

Bremen Birds of Prey

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Schaumburg/Stampeders

Bremen Rebels

(A)

28.04.

Hannover Grizzlies

(H)

11.05.

Hannover Grizzlies

(A)

19.05.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

02.06.

Bremen Rebels

(H)

15.06.

Bremen Birds of Prey

(H)

23.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

25.08.

Bremen Birds of Prey

(A)

01.09.

Schaumburg/S.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

27.04.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

11.05.

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

19.05.

Bremen Rebels

(H)

25.05.

Bremen Birds of Prey

(H)

16.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Bremen Birds of Prey

(A)

24.08.

Bremen Rebels

(A)

15.09.

Hannover Grizzlies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremen Rebels

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

28.04.

Bremen Birds of Prey

(A)

12.05.

Hannover Grizzlies

(A)

25.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

08.06.

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

15.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hannover Grizzlies

(H)

15.09.

Bremen Birds of Prey

(H)

28.09.

Bremen Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Herne/Gelsenkirchen

Solingen Paladins

(H)

01.05.

Neuss Gladiators

(A)

12.05.

Münster Blackhawks

(H)

19.05.

Aachen Vampires

(A)

26.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30.05.

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Neuss Gladiators

(H)

06.07.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Solingen Paladins

(A)

05.10.

Herne/Gelsenkirchen

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Münster Blackhawks

Aachen Vampires

(A)

01.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

11.05.

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

19.05.

Solingen Paladins

(H)

02.06.

Neuss Gladiators

(H)

15.06.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

30.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.07.

Solingen Paladins

(A)

22.09.

Neuss Gladiators

(A)

28.09.

Aachen Vampires

(H)

05.10.

Münster Blackhawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aachen Vampires

Münster Blackhawks

(H)

01.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

18.05.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

26.05.

Solingen Paladins

(H)

15.06.

Neuss Gladiators

(A)

22.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

29.06.

Neuss Gladiators

(H)

01.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

08.09.

Solingen Paladins

(A)

29.09.

Münster Blackhawks

(A)

05.10.

Aachen Vampires

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Solingen Paladins

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

01.05.

Neuss Gladiators

(A)

25.05.

Münster Blackhawks

(A)

02.06.

Aachen Vampires

(A)

15.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

01.09.

Neuss Gladiators

(H)

07.09.

Münster Blackhawks

(H)

22.09.

Aachen Vampires

(H)

29.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

05.10.

Solingen Paladins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

Neuss Gladiators

(H)

01.05.

Münster Blackhawks

(H)

11.05.

Aachen Vampires

(H)

18.05.

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

30.05.

Solingen Paladins

(A)

23.06.

Aachen Vampires

(A)

29.06.

Münster Blackhawks

(A)

06.07.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

21.09.

Neuss Gladiators

(A)

06.10.

Mönchengladbach W.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neuss Gladiators

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

01.05.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

12.05.

Solingen Paladins

(H)

25.05.

Münster Blackhawks

(A)

15.06.

Aachen Vampires

(H)

22.06.

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

06.07.

Aachen Vampires

(A)

01.09.

Solingen Paladins

(A)

07.09.

Münster Blackhawks

(H)

28.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.10.

Neuss Gladiators

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Eschwege/Schwalmstadt

Hanau Ravens

(A)

09.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Eschwege/Schwalmstadt

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Montabaur Fighting Farmers

Haßloch 8-Balls

(H)

11.05.

Frankfurt Pirates

(A)

26.05.

Trier Stampers

(H)

01.06.

Hanau Ravens

(H)

15.06.

Montabaur Fighting F.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Frankfurt Pirates

Trier Stampers

(A)

12.05.

Hanau Ravens

(H)

19.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

16.06.

Frankfurt Pirates

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hanau Ravens

Trier Stampers

(A)

05.05.

Frankfurt Pirates

(A)

19.05.

Haßloch 8-Balls

(H)

02.06.

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

09.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Hanau Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Trier Stampers

Hanau Ravens

(H)

05.05.

Frankfurt Pirates

(H)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

09.06.

Trier Stampers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Haßloch 8-Balls

Montabaur Fighting Farmers

(A)

11.05.

Hanau Ravens

(A)

02.06.

Trier Stampers

(A)

09.06.

Frankfurt Pirates

(H)

16.06.

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

23.06.

Haßloch 8-Balls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Reutlingen Eagles

Ostalb Highlanders

(A)

05.05.

SG Greifs/Foxes

(H)

12.05.

Ostalb Highlanders

(H)

26.05.

Mannheim Bandits

(A)

06.07.

SG Greifs/Foxes

(A)

13.07.

Mannheim Bandits

(H)

20.07.

Reutlingen Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mannheim Bandits

SG Greifs/Foxes

(H)

04.05.

Ostalb Highlanders

(H)

12.05.

SG Greifs/Foxes

(A)

19.05.

Ostalb Highlanders

(A)

30.06.

Reutlingen Eagles

(H)

06.07.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Mannheim Bandits

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Greifs/Foxes

Mannheim Bandits

(A)

04.05.

Reutlingen Eagles

(A)

12.05.

Mannheim Bandits

(H)

19.05.

Ostalb Highlanders

(H)

02.06.

Reutlingen Eagles

(H)

13.07.

Ostalb Highlanders

(A)

21.07.

SG Greifs/Foxes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ostalb Highlanders

Reutlingen Eagles

(H)

05.05.

Mannheim Bandits

(A)

12.05.

Reutlingen Eagles

(A)

26.05.

SG Greifs/Foxes

(A)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

30.06.

SG Greifs/Foxes

(H)

21.07.

Ostalb Highlanders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bamberg Phantoms

Bamberg Bucks

(A)

04.05.

Hof Jokers

(H)

12.05.

Bamberg Bucks

(H)

18.05.

Schweinfurt Hornets

(A)

25.05.

Bayreuth Dragons

(H)

22.06.

Schweinfurt Hornets

(H)

30.06.

Hof Jokers

(A)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

13.07.

Bamberg Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hof Jokers

Bayreuth Dragons

(A)

04.05.

Bamberg Phantoms

(A)

12.05.

Bamberg Bucks

(H)

26.05.

Schweinfurt Hornets

(H)

02.06.

Schweinfurt Hornets

(A)

22.06.

Bamberg Phantoms

(H)

07.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Bayreuth Dragons

(H)

21.07.

Hof Jokers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schweinfurt Hornets

Bayreuth Dragons

(H)

12.05.

Bayreuth Dragons

(A)

18.05.

Bamberg Phantoms

(H)

25.05.

Hof Jokers

(A)

02.06.

Hof Jokers

(H)

22.06.

Bamberg Phantoms

(A)

30.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Bamberg Bucks

(H)

20.07.

Schweinfurt Hornets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bayreuth Dragons

Bamberg Bucks

(A)

28.04.

Hof Jokers

(H)

04.05.

Schweinfurt Hornets

(A)

12.05.

Schweinfurt Hornets

(H)

18.05.

Bamberg Phantoms

(A)

22.06.

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Bamberg Phantoms

(H)

13.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

Bayreuth Dragons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

28.04.

Bamberg Phantoms

(H)

04.05.

Bamberg Phantoms

(A)

18.05.

Hof Jokers

(A)

26.05.

Bayreuth Dragons

(A)

29.06.

Schweinfurt Hornets

(H)

07.07.

Hof Jokers

(H)

14.07.

Schweinfurt Hornets

(A)

20.07.

Bamberg Bucks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendverbandsliga Bayern Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Burghausen Crusaders

Rosenheim Rebels

(A)

28.04.

Plattling Black Hawks

(H)

18.05.

Plattling Black Hawks

(A)

22.06.

Passau Pirates

(A)

30.06.

Rosenheim Rebels

(H)

06.07.

Passau Pirates

(H)

20.07.

Burghausen Crusad.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Plattling Black Hawks

Passau Pirates

(H)

04.05.

Burghausen Crusaders

(A)

18.05.

Rosenheim Rebels

(A)

26.05.

Burghausen Crusaders

(H)

22.06.

Passau Pirates

(A)

14.07.

Rosenheim Rebels

(H)

20.07.

Plattling Black Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Passau Pirates

Plattling Black Hawks

(A)

04.05.

Rosenheim Rebels

(H)

02.06.

Rosenheim Rebels

(A)

23.06.

Burghausen Crusaders

(H)

30.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Burghausen Crusaders

(A)

20.07.

Passau Pirates

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rosenheim Rebels

Burghausen Crusaders

(H)

28.04.

Plattling Black Hawks

(H)

26.05.

Passau Pirates

(A)

02.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Burghausen Crusaders

(A)

06.07.

Plattling Black Hawks

(A)

20.07.

Rosenheim Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendverbandsliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Franken Timberwolves

Feldkirchen Lions

(H)

11.05.

Erding Bulls

(A)

19.05.

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Erlangen Sharks

(H)

22.06.

Landshut Black Knights

(A)

29.06.

Landshut Black Knights

(H)

06.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Erding Bulls

(H)

21.07.

Franken Timberwolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Feldkirchen Lions

Erlangen Sharks

(H)

05.05.

Franken Timberwolves

(A)

11.05.

Erding Bulls

(H)

25.05.

Franken Timberwolves

(H)

02.06.

Landshut Black Knights

(A)

22.06.

Erlangen Sharks

(A)

29.06.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Landshut Black Knights

(H)

20.07.

Feldkirchen Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erlangen Sharks

Feldkirchen Lions

(A)

05.05.

Erding Bulls

(H)

11.05.

Landshut Black Knights

(A)

18.05.

Landshut Black Knights

(H)

25.05.

Franken Timberwolves

(A)

22.06.

Feldkirchen Lions

(H)

29.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Franken Timberwolves

(H)

13.07.

Erlangen Sharks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erding Bulls

Landshut Black Knights

(H)

28.04.

Erlangen Sharks

(A)

11.05.

Franken Timberwolves

(H)

19.05.

Feldkirchen Lions

(A)

25.05.

Landshut Black Knights

(A)

01.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

Erding Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landshut Black Knights

Erding Bulls

(A)

28.04.

Erlangen Sharks

(H)

18.05.

Erlangen Sharks

(A)

25.05.

Erding Bulls

(H)

01.06.

Feldkirchen Lions

(H)

22.06.

Franken Timberwolves

(H)

29.06.

Franken Timberwolves

(A)

06.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

Landshut Black Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendverbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Augsburg Raptors

Landsberg X-press

(H)

05.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

12.05.

Fursty Razorbacks II

(A)

18.05.

Landsberg X-press

(A)

25.05.

Starnberg Argonauts

(A)

01.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Augsburg Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(A)

04.05.

Landsberg X-press

(H)

18.05.

Fursty Razorbacks II

(A)

25.05.

Augsburg Raptors

(H)

01.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

29.06.

Fursty Razorbacks II

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Landsberg X-press

(A)

20.07.

Starnberg Argonauts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fursty Razorbacks II

Landsberg X-press

(A)

11.05.

Augsburg Raptors

(H)

18.05.

Starnberg Argonauts

(H)

25.05.

Augsburg Raptors

(A)

23.06.

Landsberg X-press

(H)

29.06.

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

13.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

21.07.

Fursty Razorbacks II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landsberg X-press

Bad Tölz Capricorns

(A)

27.04.

Augsburg Raptors

(A)

05.05.

Fursty Razorbacks II

(H)

11.05.

Starnberg Argonauts

(A)

18.05.

Augsburg Raptors

(H)

25.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

22.06.

Fursty Razorbacks II

(A)

29.06.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

Landsberg X-press

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Tölz Capricorns

Landsberg X-press

(H)

27.04.

Starnberg Argonauts

(H)

04.05.

Augsburg Raptors

(A)

12.05.

Landsberg X-press

(A)

22.06.

Starnberg Argonauts

(A)

29.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Fursty Razorbacks II

(A)

13.07.

Fursty Razorbacks II

(H)

21.07.

Bad Tölz Capricorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

04.05.

Flensburg Sealords

(H)

12.05.

Hamburg Huskies II

(H)

02.06.

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

29.06.

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

31.08.

Schwarzenbek/O.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Flensburg Sealords

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

12.05.

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

18.05.

Hamburg Heat

(H)

22.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

31.08.

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

08.09.

Hamburg Heat

(A)

15.09.

Flensburg Sealords

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Neumünster/Rendsburg

Hamburg Pioneers

(H)

27.04.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

04.05.

Flensburg Sealords

(A)

18.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

29.06.

Hamburg Pioneers

(A)

17.08.

Flensburg Sealords

(H)

08.09.

Neumünster/Rendsburg

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Huskies II

Hamburg Pioneers

(H)

12.05.

Hamburg Heat

(A)

26.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

02.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

18.08.

Hamburg Heat

(H)

25.08.

Hamburg Pioneers

(A)

01.09.

Hamburg Huskies II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

27.04.

Hamburg Huskies II

(A)

12.05.

Hamburg Heat

(H)

16.06.

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

17.08.

Hamburg Huskies II

(H)

01.09.

Hamburg Heat

(A)

08.09.

Hamburg Pioneers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Heat

Hamburg Huskies II

(H)

26.05.

Hamburg Pioneers

(A)

16.06.

Flensburg Sealords

(A)

22.06.

Hamburg Huskies II

(A)

25.08.

Hamburg Pioneers

(H)

08.09.

Flensburg Sealords

(H)

15.09.

Hamburg Heat

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

SG Celle/Benefeld

(H)

28.04.

Bremerhaven Seahawks

(A)

11.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

18.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

22.06.

SG Celle/Benefeld

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

Meppen/A.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremerhaven Seahawks

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

11.05.

Göttingen Generals

(H)

25.05.

Göttingen Generals

(A)

16.06.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

22.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

30.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

24.08.

Bremerhaven Seah.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Outlaws

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

18.05.

Osnabrück Tigers

(H)

26.05.

Osnabrück Tigers

(A)

16.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Celle/Benefeld

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

28.04.

Osnabrück Tigers

(H)

11.05.

Osnabrück Tigers

(A)

19.05.

Göttingen Generals

(H)

01.06.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

25.08.

SG Celle/Benefeld

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

05.05.

SG Celle/Benefeld

(A)

11.05.

SG Celle/Benefeld

(H)

19.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

26.05.

Oldenburg Outlaws

(H)

16.06.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

Osnabrück Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

05.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

25.05.

SG Celle/Benefeld

(A)

01.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

16.06.

SG Celle/Benefeld

(H)

04.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Göttingen Generals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bürstadt Redskins

Kassel Titans

(H)

05.05.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.05.

Wetterau Bulls

(H)

26.05.

Neuwied Raiders

(A)

02.06.

Bürstadt Redskins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kassel Titans

Bürstadt Redskins

(A)

05.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

12.05.

Neuwied Raiders

(H)

26.05.

Wetterau Bulls

(A)

16.06.

Kassel Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wetterau Bulls

Bad Homburg Sentinels

(H)

05.05.

Neuwied Raiders

(A)

19.05.

Bürstadt Redskins

(A)

26.05.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Wetterau Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(H)

19.05.

Kassel Titans

(A)

26.05.

Bürstadt Redskins

(H)

02.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

16.06.

Neuwied Raiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Homburg Sentinels

Wetterau Bulls

(A)

05.05.

Kassel Titans

(A)

12.05.

Bürstadt Redskins

(H)

18.05.

Neuwied Raiders

(H)

16.06.

Bad Homburg Sentinels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-pressInfos zum Spiel

11:00

27.04.

Hannover Grizzlies - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Beekestadion

28.04.

Rosenheim Rebels - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

28.04.

Bamberg Bucks - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

11:00

28.04.

Bremen Rebels - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Osterholz-Tenever

28.04.

Erding Bulls - Landshut Black KnightsInfos zum Spiel

12:00

01.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Neuss GladiatorsInfos zum Spiel

11:00

01.05.

Aachen Vampires - Münster BlackhawksInfos zum Spiel

13:00

01.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Mannheim Bandits - SG Greifs/FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

MTG-Stadion

04.05.

Bamberg Bucks - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

11:00

04.05.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

11:00

04.05.

Plattling Black Hawks - Passau PiratesInfos zum Spiel

13:00

04.05.

Bayreuth Dragons - Hof JokersInfos zum Spiel

14:15

05.05.

Ostalb Highlanders - Reutlingen EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

05.05.

Feldkirchen Lions - Erlangen SharksInfos zum Spiel

11:00

05.05.

Augsburg Raptors - Landsberg X-pressInfos zum Spiel

11:00

05.05.

Trier Stampers - Hanau RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Waldstadion

11.05.

Franken Timberwolves - Feldkirchen LionsInfos zum Spiel

11:00

11.05.

Erlangen Sharks - Erding BullsInfos zum Spiel

11:00

11.05.

Landsberg X-press - Fursty Razorbacks IIInfos zum Spiel

11:00

11.05.

SG Schaumburg/Stampeders - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Rudolf-Kalweit-Stadion Hannover

11.05.

Montabaur Fighting Farmers - Haßloch 8-BallsInfos zum Spiel

13:00

11.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster BlackhawksInfos zum Spiel

15:00

12.05.

Neuss Gladiators - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum Spiel

12.05.

Mannheim Bandits - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

MTG-Stadion

12.05.

Reutlingen Eagles - SG Greifs/FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Schinkelstraße

12.05.

Schweinfurt Hornets - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

11:00

12.05.

Augsburg Raptors - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

11:00

12.05.

Bremen Birds of Prey - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholzer Heerstraße

12.05.

Trier Stampers - Frankfurt PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Heiligkreuz

12.05.

Bamberg Phantoms - Hof JokersInfos zum Spiel

15:00

18.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Aachen VampiresInfos zum Spiel

11:00

18.05.

Landshut Black Knights - Erlangen SharksInfos zum Spiel

11:00

18.05.

Starnberg Argonauts - Landsberg X-pressInfos zum Spiel

12:00

18.05.

Fursty Razorbacks II - Augsburg RaptorsInfos zum Spiel

12:00

18.05.

Burghausen Crusaders - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

14:00

18.05.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

14:15

18.05.

Bamberg Phantoms - Bamberg BucksInfos zum Spiel

17:00

19.05.

SG Greifs/Foxes - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

Heidenheimer Straße Karlsruhe

19.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Münster BlackhawksInfos zum Spiel

11:00

19.05.

Hannover Grizzlies - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Beekestadion

19.05.

Frankfurt Pirates - Hanau RavensInfos zum Spiel

12:00

19.05.

Erding Bulls - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

15:00

25.05.

Neuss Gladiators - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

25.05.

Schweinfurt Hornets - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

11:00

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding BullsInfos zum Spiel

11:00

25.05.

Erlangen Sharks - Landshut Black KnightsInfos zum Spiel

11:00

25.05.

Landsberg X-press - Augsburg RaptorsInfos zum Spiel

11:00

25.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

12:00

25.05.

Hannover Grizzlies - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Beekestadion

25.05.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

26.05.

Frankfurt Pirates - Montabaur Fighting FarmersInfos zum Spiel

26.05.

Reutlingen Eagles - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

Schinkelstraße

26.05.

Aachen Vampires - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum Spiel

11:00

26.05.

Hof Jokers - Bamberg BucksInfos zum Spiel

11:00

26.05.

Rosenheim Rebels - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

11:00

30.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Mönchengladbach WolfpackInfos zum Spiel

11:00

01.06.

Starnberg Argonauts - Augsburg RaptorsInfos zum Spiel

12:00

01.06.

Montabaur Fighting Farmers - Trier StampersInfos zum Spiel

13:00

01.06.

Landshut Black Knights - Erding BullsInfos zum Spiel

13:00

02.06.

SG Greifs/Foxes - Ostalb HighlandersInfos zum SpielHotels in der Nähe

Heidenheimer Straße Karlsruhe

02.06.

Passau Pirates - Rosenheim RebelsInfos zum Spiel

11:00

02.06.

Feldkirchen Lions - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

11:00

02.06.

Hanau Ravens - Haßloch 8-BallsInfos zum Spiel

12:00

02.06.

Münster Blackhawks - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

15:00

02.06.

Wolfsburg Blue Wings - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

02.06.

Hof Jokers - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

16:00

08.06.

Bremen Rebels - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Osterholz-Tenever

09.06.

Hanau Ravens - SG Eschwege/SchwalmstadtInfos zum Spiel

12:00

09.06.

Trier Stampers - Haßloch 8-BallsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Heiligkreuz

15.06.

Münster Blackhawks - Neuss GladiatorsInfos zum Spiel

11:00

15.06.

Aachen Vampires - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

13:00

15.06.

Montabaur Fighting Farmers - Hanau RavensInfos zum Spiel

13:00

15.06.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportplatz am Kanal Anderten Hannover

16.06.

Haßloch 8-Balls - Frankfurt PiratesInfos zum Spiel

12:00

16.06.

Hannover Grizzlies - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Beekestadion

22.06.

Neuss Gladiators - Aachen VampiresInfos zum Spiel

22.06.

Schweinfurt Hornets - Hof JokersInfos zum Spiel

11:00

22.06.

Franken Timberwolves - Erlangen SharksInfos zum Spiel

11:00

22.06.

Landsberg X-press - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

11:00

22.06.

Bamberg Phantoms - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

13:00

22.06.

Plattling Black Hawks - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

13:00

22.06.

Landshut Black Knights - Feldkirchen LionsInfos zum Spiel

13:00

23.06.

Rosenheim Rebels - Passau PiratesInfos zum Spiel

10:30

23.06.

Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks IIInfos zum Spiel

11:00

23.06.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Rudolf-Kalweit-Stadion Hannover

23.06.

Haßloch 8-Balls - SG Eschwege/SchwalmstadtInfos zum Spiel

12:00

23.06.

Solingen Paladins - Mönchengladbach WolfpackInfos zum Spiel

15:00

29.06.

Aachen Vampires - Mönchengladbach WolfpackInfos zum Spiel

11:00

29.06.

Erlangen Sharks - Feldkirchen LionsInfos zum Spiel

11:00

29.06.

Landshut Black Knights - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

11:00

29.06.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

12:00

29.06.

Fursty Razorbacks II - Landsberg X-pressInfos zum Spiel

12:00

29.06.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, TV-Jahn-Stadion

29.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg BucksInfos zum Spiel

14:15

30.06.

Ostalb Highlanders - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

30.06.

Münster Blackhawks - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum Spiel

11:00

30.06.

Passau Pirates - Burghausen CrusadersInfos zum Spiel

11:00

30.06.

Bamberg Phantoms - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

13:00

06.07.

Mannheim Bandits - Reutlingen EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

MTG-Stadion

06.07.

SG Herne/Gelsenkirchen - Neuss GladiatorsInfos zum Spiel

11:00

06.07.

Wolfsburg Blue Wings - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, TV-Jahn-Stadion

06.07.

Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks IIInfos zum Spiel

12:00

06.07.

Burghausen Crusaders - Rosenheim RebelsInfos zum Spiel

14:00

06.07.

Münster Blackhawks - Mönchengladbach WolfpackInfos zum Spiel

15:00

06.07.

Franken Timberwolves - Landshut Black KnightsInfos zum Spiel

15:00

07.07.

Hof Jokers - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

11:00

07.07.

Bamberg Bucks - Schweinfurt HornetsInfos zum Spiel

11:00

07.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg RaptorsInfos zum Spiel

11:00

07.07.

Erding Bulls - Erlangen SharksInfos zum Spiel

12:00

13.07.

SG Greifs/Foxes - Reutlingen EaglesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Heidenheimer Straße Karlsruhe

13.07.

Erlangen Sharks - Franken TimberwolvesInfos zum Spiel

11:00

13.07.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz CapricornsInfos zum Spiel

12:00

13.07.

Bayreuth Dragons - Bamberg PhantomsInfos zum Spiel

14:15

14.07.

Bamberg Bucks - Hof JokersInfos zum Spiel

11:00

14.07.

Passau Pirates - Plattling Black HawksInfos zum Spiel

11:00

14.07.

Augsburg Raptors - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

11:00

14.07.

Erding Bulls - Feldkirchen LionsInfos zum Spiel

12:00

20.07.

Schweinfurt Hornets - Bamberg BucksInfos zum Spiel

20.07.

Reutlingen Eagles - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

Schinkelstraße

20.07.

Feldkirchen Lions - Landshut Black KnightsInfos zum Spiel

11:00

20.07.

Landsberg X-press - Starnberg ArgonautsInfos zum Spiel

11:00

20.07.

Burghausen Crusaders - Passau PiratesInfos zum Spiel

12:00

20.07.

Plattling Black Hawks - Rosenheim RebelsInfos zum Spiel

17:00

21.07.

Ostalb Highlanders - SG Greifs/FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Fischerweg Schnaitheim Heidenheim

21.07.

Hof Jokers - Bayreuth DragonsInfos zum Spiel

11:00

21.07.

Franken Timberwolves - Erding BullsInfos zum Spiel

11:00

21.07.

Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks IIInfos zum Spiel

11:00

24.08.

Bremen Birds of Prey - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Osterholzer Heerstraße

25.08.

SG Schaumburg/Stampeders - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

01.09.

Aachen Vampires - Neuss GladiatorsInfos zum Spiel

11:00

01.09.

Bremen Birds of Prey - SG Schaumburg/StampedersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholzer Heerstraße

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Solingen Paladins - Neuss GladiatorsInfos zum Spiel

11:00

07.09.

Bremen Birds of Prey - Wolfsburg Blue WingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholzer Heerstraße

08.09.

SG Herne/Gelsenkirchen - Aachen VampiresInfos zum Spiel

11:00

15.09.

Bremen Rebels - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Osterholz-Tenever

21.09.

Mönchengladbach Wolfpack - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum Spiel

11:00

22.09.

Solingen Paladins - Münster BlackhawksInfos zum Spiel

15:00

28.09.

Neuss Gladiators - Münster BlackhawksInfos zum Spiel

28.09.

Bremen Rebels - Bremen Birds of PreyInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Osterholz-Tenever

29.09.

Solingen Paladins - Aachen VampiresInfos zum Spiel

11:00

05.10.

Solingen Paladins - SG Herne/GelsenkirchenInfos zum Spiel

11:00

05.10.

Münster Blackhawks - Aachen VampiresInfos zum Spiel

13:00

06.10.

Neuss Gladiators - Mönchengladbach WolfpackInfos zum Spiel

27.04.

SG Neumünster/Rendsburg - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Nobiskrüger Allee Rendsburg

28.04.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - SG Celle/BenefeldInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Kreuzweg Meppen

04.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - SG Neumünster/RendsburgInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Fuchsberg Scharbeutz

05.05.

Osnabrück Tigers - Göttingen GeneralsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Leyer Straße Atter

05.05.

Bürstadt Redskins - Kassel TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wasserwerkstraße

05.05.

Wetterau Bulls - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Södel Wölfersheim

11.05.

SG Celle/Benefeld - Osnabrück TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Herzog-Ernst-Ring Celle

11.05.

Bremerhaven Seahawks - SG Meppen/Aurich/NordhornInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

12.05.

Kassel Titans - Bad Homburg SentinelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Hessenkampfbahn

12.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Schützenallee Schwarzenbek

12.05.

Hamburg Huskies II - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Tribünenweg

18.05.

Flensburg Sealords - SG Neumünster/RendsburgInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Westerallee

18.05.

Bad Homburg Sentinels - Bürstadt RedskinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Massenheimer Weg

18.05.

Oldenburg Outlaws - SG Meppen/Aurich/NordhornInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

19.05.

Neuwied Raiders - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Raiffeisen-Stadion

19.05.

Osnabrück Tigers - SG Celle/BenefeldInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

25.05.

Bremerhaven Seahawks - Göttingen GeneralsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

26.05.

Bürstadt Redskins - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Wasserwerkstraße

26.05.

Kassel Titans - Neuwied RaidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Hessenkampfbahn

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Sportpark Osternburg

26.05.

Hamburg Heat - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Steinwiesenweg

01.06.

SG Celle/Benefeld - Göttingen GeneralsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Herzog-Ernst-Ring Celle

02.06.

Neuwied Raiders - Bürstadt RedskinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Raiffeisen-Stadion

02.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Schützenallee Schwarzenbek

16.06.

Göttingen Generals - Bremerhaven SeahawksInfos zum Spiel

11:00

16.06.

Osnabrück Tigers - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Leyer Straße Atter

16.06.

Wetterau Bulls - Kassel TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Södel Wölfersheim

16.06.

Bad Homburg Sentinels - Neuwied RaidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Nordwest

16.06.

Hamburg Pioneers - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

22.06.

Flensburg Sealords - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Stadionstraße Risum-Lindholm

22.06.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Bremerhaven SeahawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion Aurich

29.06.

SG Neumünster/Rendsburg - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg Neumünster

30.06.

Bremerhaven Seahawks - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

04.08.

Göttingen Generals - SG Celle/BenefeldInfos zum Spiel

11:00

17.08.

Hamburg Pioneers - SG Neumünster/RendsburgInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

18.08.

Hamburg Huskies II - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Tribünenweg

24.08.

Oldenburg Outlaws - Bremerhaven SeahawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück TigersInfos zum Spiel

11:00

25.08.

SG Celle/Benefeld - SG Meppen/Aurich/NordhornInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Freudenthalstraße Bomlitz

25.08.

Hamburg Huskies II - Hamburg HeatInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Tribünenweg

31.08.

Flensburg Sealords - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

01.09.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Oldenburg OutlawsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Heideweg Nordhorn

01.09.

Hamburg Pioneers - Hamburg Huskies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

08.09.

SG Neumünster/Rendsburg - Flensburg SealordsInfos zum Spiel

11:00

08.09.

Hamburg Heat - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Steinwiesenweg

15.09.

Hamburg Heat - Flensburg SealordsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: