Regionalliga U19 2019

13.04.

Munich Cowboys - Straubing Spiders Infos zum Spiel

15:00

27.04.

Regensburg Phoenix - Munich Cowboys Infos zum Spiel

12:00

27.04.

Braunschweig Junior Lions - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Rote Wiese

27.04.

Kirchdorf Wildcats - Straubing Spiders Infos zum Spiel

15:00

27.04.

Hamburg Swans - Elmshorn Junior Pirates Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

28.04.

Würzburg Panthers - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

11:00

04.05.

Cologne Falcons - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

04.05.

Aschaffenburg Stallions - Franken Knights Infos zum Spiel

12:00

04.05.

Nürnberg Rams - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

04.05.

Hamburg Swans - Braunschweig Junior Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

05.05.

Dortmund Giants - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

05.05.

Troisdorf Jets - Münster Mammuts Infos zum Spiel

11:00

05.05.

München Rangers - Straubing Spiders Infos zum Spiel

11:00

05.05.

Neu-Ulm Spartans - Allgäu Comets Infos zum Spiel

12:00

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Moorteichwiese

05.05.

Regensburg Phoenix - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

15:00

05.05.

Ingolstadt Dukes - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

15:00

11.05.

Assindia Cardinals - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

11:00

11.05.

Münster Mammuts - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

11:00

11.05.

Kirchdorf Wildcats - München Rangers Infos zum Spiel

15:00

11.05.

Kiel Baltic Hurricanes - Hildesheim Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moorteichwiese

11.05.

Hamburg Swans - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

12.05.

Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

11:00

12.05.

Würzburg Panthers - Franken Knights Infos zum Spiel

11:00

12.05.

Königsbrunn Ants - Allgäu Comets Infos zum Spiel

11:00

12.05.

Ingolstadt Dukes - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

11:00

12.05.

Regensburg Phoenix - Straubing Spiders Infos zum Spiel

12:00

12.05.

Bielefeld Bulldogs - Dortmund Giants Infos zum Spiel

15:00

12.05.

Braunschweig Junior Lions - Elmshorn Junior Pirates Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

18.05.

Dortmund Giants - Cologne Falcons Infos zum Spiel

18.05.

Langenfeld Longhorns - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

11:00

18.05.

Allgäu Comets - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

11:00

18.05.

Braunschweig Junior Lions - Hildesheim Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Rote Wiese

18.05.

Franken Knights - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Troisdorf Jets - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

19.05.

München Rangers - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

11:00

19.05.

Neu-Ulm Spartans - Ingolstadt Dukes Infos zum Spiel

12:00

19.05.

Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

13:00

19.05.

Kirchdorf Wildcats - Munich Cowboys Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Elmshorn Junior Pirates - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krückaustadion

25.05.

Neu-Ulm Spartans - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

12:00

25.05.

Oldenburg Knights - Hildesheim Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

25.05.

Assindia Cardinals - Münster Mammuts Infos zum Spiel

15:00

25.05.

Straubing Spiders - Munich Cowboys Infos zum Spiel

15:00

25.05.

Elmshorn Junior Pirates - Hamburg Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krückaustadion

25.05.

Braunschweig Junior Lions - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

26.05.

Allgäu Comets - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

10:30

26.05.

Königsbrunn Ants - Franken Knights Infos zum Spiel

11:00

26.05.

Ingolstadt Dukes - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

14:00

26.05.

Cologne Falcons - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

26.05.

München Rangers - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

15:00

01.06.

Langenfeld Longhorns - Cologne Falcons Infos zum Spiel

11:00

01.06.

Troisdorf Jets - Dortmund Giants Infos zum Spiel

11:00

01.06.

Munich Cowboys - München Rangers Infos zum Spiel

11:00

01.06.

Aschaffenburg Stallions - Ingolstadt Dukes Infos zum Spiel

12:00

01.06.

Oldenburg Knights - Hamburg Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

01.06.

Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

15:00

02.06.

Münster Mammuts - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

02.06.

Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

11:00

02.06.

Franken Knights - Allgäu Comets Infos zum Spiel

11:00

02.06.

Würzburg Panthers - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Regensburg Phoenix - München Rangers Infos zum Spiel

12:00

08.06.

Bielefeld Bulldogs - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Hamburg Swans - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

15.06.

Cologne Falcons - Münster Mammuts Infos zum Spiel

11:00

16.06.

Bielefeld Bulldogs - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes - Braunschweig Junior Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Moorteichwiese

16.06.

Dortmund Giants - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00

16.06.

Hildesheim Invaders - Elmshorn Junior Pirates Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

22.06.

Langenfeld Longhorns - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

11:00

22.06.

Straubing Spiders - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

11:00

22.06.

Franken Knights - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

11:00

22.06.

Munich Cowboys - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

15:00

22.06.

Hildesheim Invaders - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

22.06.

Elmshorn Junior Pirates - Braunschweig Junior Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krückaustadion

23.06.

Dortmund Giants - Münster Mammuts Infos zum Spiel

23.06.

Assindia Cardinals - Cologne Falcons Infos zum Spiel

11:00

23.06.

Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

11:00

23.06.

Allgäu Comets - Ingolstadt Dukes Infos zum Spiel

11:00

23.06.

Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

11:00

29.06.

Assindia Cardinals - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

29.06.

Neu-Ulm Spartans - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

12:00

29.06.

Bielefeld Bulldogs - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Cologne Falcons - Dortmund Giants Infos zum Spiel

11:00

30.06.

Kirchdorf Wildcats - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

11:00

30.06.

München Rangers - Munich Cowboys Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Ingolstadt Dukes - Allgäu Comets Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Straubing Spiders - München Rangers Infos zum Spiel

11:00

06.07.

Allgäu Comets - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

11:00

06.07.

Königsbrunn Ants - Ingolstadt Dukes Infos zum Spiel

11:00

06.07.

Langenfeld Longhorns - Münster Mammuts Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Troisdorf Jets - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00

07.07.

Dortmund Giants - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

07.07.

Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

11:00

07.07.

Munich Cowboys - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

15:00

24.08.

Hildesheim Invaders - Braunschweig Junior Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

24.08.

Oldenburg Knights - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

31.08.

Troisdorf Jets - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

11:00

31.08.

Elmshorn Junior Pirates - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krückaustadion

31.08.

Hamburg Swans - Hildesheim Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

01.09.

Cologne Falcons - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

11:00

01.09.

Münster Mammuts - Dortmund Giants Infos zum Spiel

11:00

07.09.

Langenfeld Longhorns - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

07.09.

Münster Mammuts - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

11:00

07.09.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moorteichwiese

08.09.

Elmshorn Junior Pirates - Hildesheim Invaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Krückaustadion

14.09.

Braunschweig Junior Lions - Hamburg Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Rote Wiese

14.09.

Troisdorf Jets - Cologne Falcons Infos zum Spiel

15:00

14.09.

Hildesheim Invaders - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

14.09.

Kiel Baltic Hurricanes - Elmshorn Junior Pirates Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moorteichwiese

21.09.

Dortmund Giants - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

21.09.

Bielefeld Bulldogs - Münster Mammuts Infos zum Spiel

21.09.

Cologne Falcons - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00

21.09.

Hildesheim Invaders - Hamburg Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

21.09.

Oldenburg Knights - Braunschweig Junior Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

28.09.

Assindia Cardinals - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

28.09.

Oldenburg Knights - Elmshorn Junior Pirates Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

29.09.

Langenfeld Longhorns - Dortmund Giants Infos zum Spiel

11:00

29.09.

Münster Mammuts - Cologne Falcons Infos zum Spiel

11:00

05.10.

Bielefeld Bulldogs - Cologne Falcons Infos zum Spiel

11:00

05.10.

Assindia Cardinals - Dortmund Giants Infos zum Spiel

15:00

06.10.

Münster Mammuts - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

11:00

A-Jugendregionalliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Knights

Braunschweig Junior Lions

(A)

27.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

05.05.

Hamburg Swans

(A)

11.05.

Hildesheim Invaders

(H)

25.05.

Hamburg Swans

(H)

01.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Elmshorn Junior Pirates

(A)

31.08.

Hildesheim Invaders

(A)

14.09.

Braunschweig Junior Lions

(H)

21.09.

Elmshorn Junior Pirates

(H)

28.09.

Oldenburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elmshorn Junior Pirates

Hamburg Swans

(A)

27.04.

Braunschweig Junior Lions

(A)

12.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

19.05.

Hamburg Swans

(H)

25.05.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Braunschweig Junior Lions

(H)

22.06.

Oldenburg Knights

(H)

31.08.

Hildesheim Invaders

(H)

08.09.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14.09.

Oldenburg Knights

(A)

28.09.

Elmshorn Jun. Pirates

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

Oldenburg Knights

(H)

05.05.

Hildesheim Invaders

(H)

11.05.

Elmshorn Junior Pirates

(A)

19.05.

Braunschweig Junior Lions

(A)

25.05.

Hamburg Swans

(A)

08.06.

Braunschweig Junior Lions

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

22.06.

Oldenburg Knights

(A)

24.08.

Hamburg Swans

(H)

07.09.

Elmshorn Junior Pirates

(H)

14.09.

Kiel Baltic Hurricanes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Swans

Elmshorn Junior Pirates

(H)

27.04.

Braunschweig Junior Lions

(H)

04.05.

Oldenburg Knights

(H)

11.05.

Elmshorn Junior Pirates

(A)

25.05.

Oldenburg Knights

(A)

01.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

08.06.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.09.

Braunschweig Junior Lions

(A)

14.09.

Hildesheim Invaders

(A)

21.09.

Hamburg Swans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braunschweig Junior Lions

Oldenburg Knights

(H)

27.04.

Hamburg Swans

(A)

04.05.

Elmshorn Junior Pirates

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders

(H)

18.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

25.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Elmshorn Junior Pirates

(A)

22.06.

Hildesheim Invaders

(A)

24.08.

Hamburg Swans

(H)

14.09.

Oldenburg Knights

(A)

21.09.

Braunschweig Jun. L.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hildesheim Invaders

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.05.

Braunschweig Junior Lions

(A)

18.05.

Oldenburg Knights

(A)

25.05.

Elmshorn Junior Pirates

(H)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22.06.

Braunschweig Junior Lions

(H)

24.08.

Hamburg Swans

(A)

31.08.

Elmshorn Junior Pirates

(A)

08.09.

Oldenburg Knights

(H)

14.09.

Hamburg Swans

(H)

21.09.

Hildesheim Invaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendregionalliga Ost A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bears

Berlin Bears

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Thunderbirds

Berlin Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Rostock Griffins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendregionalliga Ost B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Varlets

Chemnitz Varlets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Spandau Bulldogs

Spandau Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Potsdam Royals

Potsdam Royals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Kobras

Berlin Kobras

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendregionalliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Troisdorf Jets

Münster Mammuts

(H)

05.05.

Assindia Cardinals

(A)

11.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

19.05.

Cologne Falcons

(A)

26.05.

Dortmund Giants

(H)

01.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

22.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

29.06.

Assindia Cardinals

(H)

06.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

31.08.

Cologne Falcons

(H)

14.09.

Dortmund Giants

(A)

21.09.

Münster Mammuts

(A)

06.10.

Troisdorf Jets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dortmund Giants

Assindia Cardinals

(H)

05.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

12.05.

Cologne Falcons

(H)

18.05.

Troisdorf Jets

(A)

01.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

16.06.

Münster Mammuts

(H)

23.06.

Cologne Falcons

(A)

30.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

07.07.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Troisdorf Jets

(H)

21.09.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.09.

Assindia Cardinals

(A)

05.10.

Dortmund Giants

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Münster Mammuts

(A)

11.05.

Assindia Cardinals

(H)

18.05.

Cologne Falcons

(H)

01.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

08.06.

Dortmund Giants

(A)

16.06.

Troisdorf Jets

(H)

22.06.

Assindia Cardinals

(A)

29.06.

Münster Mammuts

(H)

06.07.

Troisdorf Jets

(A)

31.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

07.09.

Cologne Falcons

(A)

21.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Langenfeld Longhorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Assindia Cardinals

Dortmund Giants

(A)

05.05.

Troisdorf Jets

(H)

11.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

18.05.

Münster Mammuts

(H)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

16.06.

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

29.06.

Troisdorf Jets

(A)

06.07.

Cologne Falcons

(A)

01.09.

Münster Mammuts

(A)

07.09.

Bielefeld Bulldogs

(H)

28.09.

Dortmund Giants

(H)

05.10.

Assindia Cardinals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Falcons

Bielefeld Bulldogs

(H)

04.05.

Dortmund Giants

(A)

18.05.

Troisdorf Jets

(H)

26.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.06.

Münster Mammuts

(H)

15.06.

Assindia Cardinals

(A)

23.06.

Dortmund Giants

(H)

30.06.

Assindia Cardinals

(H)

01.09.

Troisdorf Jets

(A)

14.09.

Langenfeld Longhorns

(H)

21.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

Bielefeld Bulldogs

(A)

05.10.

Cologne Falcons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bielefeld Bulldogs

Cologne Falcons

(A)

04.05.

Dortmund Giants

(H)

12.05.

Troisdorf Jets

(A)

19.05.

Münster Mammuts

(A)

02.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

08.06.

Assindia Cardinals

(H)

16.06.

Troisdorf Jets

(H)

29.06.

Dortmund Giants

(A)

07.07.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

21.09.

Assindia Cardinals

(A)

28.09.

Cologne Falcons

(H)

05.10.

Bielefeld Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Münster Mammuts

Troisdorf Jets

(A)

05.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

11.05.

Assindia Cardinals

(A)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

02.06.

Cologne Falcons

(A)

15.06.

Dortmund Giants

(A)

23.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

06.07.

Dortmund Giants

(H)

01.09.

Assindia Cardinals

(H)

07.09.

Bielefeld Bulldogs

(A)

21.09.

Cologne Falcons

(H)

29.09.

Troisdorf Jets

(H)

06.10.

Münster Mammuts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

U19 Regionalliga Mitte A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Marburg Mercenaries

Marb. Mercenaries

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Homburg Sentinels

Bad Homburg Sentinels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

U19 Regionalliga Mitte B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bad Kreuznach Thunderbirds

B.Kr. Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Frankfurt Universe

Frankfurt Universe

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Trier Stampers

Trier Stampers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendregionalliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Heilbronn Miners

Heilbronn Miners

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Weinheim Longhorns

Weinheim Longhorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Heidelberg Hunters

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Karlsruhe Engineers

Karlsruhe Engineers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Wilddogs/Greifs

SG Wilddogs/Greifs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugend-Bayernliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

München Rangers

Straubing Spiders

(H)

05.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.05.

Regensburg Phoenix

(H)

19.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(A)

01.06.

Regensburg Phoenix

(A)

08.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Straubing Spiders

(A)

06.07.

München Rangers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Munich Cowboys

Straubing Spiders

(H)

13.04.

Regensburg Phoenix

(A)

27.04.

Kirchdorf Wildcats

(A)

19.05.

Straubing Spiders

(A)

25.05.

München Rangers

(H)

01.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

22.06.

München Rangers

(A)

30.06.

Regensburg Phoenix

(H)

07.07.

Munich Cowboys

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats

Straubing Spiders

(H)

27.04.

Regensburg Phoenix

(A)

05.05.

München Rangers

(H)

11.05.

Munich Cowboys

(H)

19.05.

München Rangers

(A)

26.05.

Straubing Spiders

(A)

02.06.

Munich Cowboys

(A)

22.06.

Regensburg Phoenix

(H)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Straubing Spiders

Munich Cowboys

(A)

13.04.

Kirchdorf Wildcats

(A)

27.04.

München Rangers

(A)

05.05.

Regensburg Phoenix

(A)

12.05.

Munich Cowboys

(H)

25.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

02.06.

Regensburg Phoenix

(H)

22.06.

München Rangers

(H)

06.07.

Straubing Spiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regensburg Phoenix

Munich Cowboys

(H)

27.04.

Kirchdorf Wildcats

(H)

05.05.

Straubing Spiders

(H)

12.05.

München Rangers

(A)

19.05.

München Rangers

(H)

08.06.

Straubing Spiders

(A)

22.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

07.07.

Regensburg Phoenix

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugend-Bayernliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Franken Knights

Aschaffenburg Stallions

(A)

04.05.

Würzburg Panthers

(A)

12.05.

Würzburg Panthers

(H)

18.05.

Königsbrunn Ants

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Nürnberg Rams

(H)

22.06.

Franken Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aschaffenburg Stallions

Franken Knights

(H)

04.05.

Nürnberg Rams

(A)

12.05.

Nürnberg Rams

(H)

19.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

25.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

01.06.

Würzburg Panthers

(H)

23.06.

Würzburg Panthers

(A)

07.07.

Aschaffenburg Stall.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Würzburg Panthers

Nürnberg Rams

(H)

28.04.

Nürnberg Rams

(A)

04.05.

Franken Knights

(H)

12.05.

Franken Knights

(A)

18.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Königsbrunn Ants

(H)

02.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

07.07.

Würzburg Panthers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Rams

Würzburg Panthers

(A)

28.04.

Würzburg Panthers

(H)

04.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

12.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

19.05.

Allgäu Comets

(A)

26.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

01.06.

Franken Knights

(A)

22.06.

Nürnberg Rams

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugend-Bayernliga West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ingolstadt Dukes

Königsbrunn Ants

(H)

05.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

12.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

19.05.

Würzburg Panthers

(H)

26.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.06.

Allgäu Comets

(A)

23.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Königsbrunn Ants

(A)

06.07.

Ingolstadt Dukes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Allgäu Comets

Neu-Ulm Spartans

(A)

05.05.

Königsbrunn Ants

(A)

12.05.

Königsbrunn Ants

(H)

18.05.

Nürnberg Rams

(H)

26.05.

Franken Knights

(A)

02.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

23.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

30.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

06.07.

Allgäu Comets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neu-Ulm Spartans

Allgäu Comets

(H)

05.05.

Ingolstadt Dukes

(A)

12.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

19.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

25.05.

Nürnberg Rams

(A)

01.06.

Königsbrunn Ants

(A)

23.06.

Königsbrunn Ants

(H)

29.06.

Allgäu Comets

(A)

06.07.

Neu-Ulm Spartans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Königsbrunn Ants

Ingolstadt Dukes

(A)

05.05.

Allgäu Comets

(H)

12.05.

Allgäu Comets

(A)

18.05.

Franken Knights

(H)

26.05.

Würzburg Panthers

(A)

02.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

23.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

29.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

06.07.

Königsbrunn Ants

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: