6. Liga NRW 2024
Landesliga NRW Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lüdenscheid Lightnings
Elsen Knights
(H)
20.04.
Phoenix Bergischland
(H)
04.05.
Herne Black Barons
(H)
25.05.
Iserlohn Titans
(H)
08.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
16.06.
Cologne Ronin
(A)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
10.08.
Elsen Knights
(A)
07.09.
Herne Black Barons
(A)
22.09.
Iserlohn Titans
(A)
28.09.
Lüdenscheid Lightnings
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Elsen Knights
Lüdenscheid Lightnings
(A)
20.04.
Iserlohn Titans
(H)
12.05.
Euskirchen Lions
(H)
01.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
23.06.
Phoenix Bergischland
(A)
24.08.
Herne Black Barons
(H)
31.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
07.09.
Herne Black Barons
(A)
29.09.
Cologne Ronin
(H)
12.10.
Iserlohn Titans
(A)
26.10.
Elsen Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Iserlohn Titans
Euskirchen Lions
(A)
05.05.
Elsen Knights
(A)
12.05.
Phoenix Bergischland
(H)
25.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
08.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.09.
Herne Black Barons
(H)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.09.
Herne Black Barons
(A)
06.10.
Cologne Ronin
(A)
19.10.
Elsen Knights
(H)
26.10.
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Herne Black Barons
Phoenix Bergischland
(A)
12.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
25.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.06.
Cologne Ronin
(H)
25.08.
Elsen Knights
(A)
31.08.
Euskirchen Lions
(A)
08.09.
Iserlohn Titans
(A)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.09.
Elsen Knights
(H)
29.09.
Iserlohn Titans
(H)
06.10.
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga NRW West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Cologne Ronin
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.05.
Euskirchen Lions
(A)
12.05.
Phoenix Bergischland
(A)
01.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
30.06.
Herne Black Barons
(A)
25.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
21.09.
Phoenix Bergischland
(H)
29.09.
Elsen Knights
(A)
12.10.
Iserlohn Titans
(H)
19.10.
Cologne Ronin
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Euskirchen Lions
Iserlohn Titans
(H)
05.05.
Cologne Ronin
(H)
12.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
26.05.
Elsen Knights
(A)
01.06.
Phoenix Bergischland
(H)
23.06.
Cologne Ronin
(A)
30.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
10.08.
Herne Black Barons
(H)
08.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.09.
Phoenix Bergischland
(A)
05.10.
Euskirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
Phoenix Bergischland
(A)
20.04.
Cologne Ronin
(H)
04.05.
Euskirchen Lions
(H)
26.05.
Herne Black Barons
(A)
01.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
16.06.
Elsen Knights
(H)
23.06.
Iserlohn Titans
(A)
01.09.
Phoenix Bergischland
(H)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
21.09.
Euskirchen Lions
(A)
28.09.
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Phoenix Bergischland
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.04.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
04.05.
Herne Black Barons
(H)
12.05.
Iserlohn Titans
(A)
25.05.
Cologne Ronin
(H)
01.06.
Euskirchen Lions
(A)
23.06.
Elsen Knights
(H)
24.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
29.09.
Euskirchen Lions
(H)
05.10.
Phoenix Bergischland
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023