6. Liga 2024
Landesliga Nord 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Flensburg Sealords
Ostholstein Vikings
(A)
28.04.
Rendsburg Black Knights
(A)
04.05.
Hamburg Wild Tigers
(A)
26.05.
Ostholstein Vikings
(H)
02.06.
Neumünster Demons
(H)
29.06.
Rendsburg Black Knights
(H)
28.07.
Hamburg Wild Tigers
(H)
08.09.
Neumünster Demons
(A)
22.09.
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ostholstein Vikings
Flensburg Sealords
(H)
28.04.
Flensburg Sealords
(A)
02.06.
Neumünster Demons
(H)
15.06.
Rendsburg Black Knights
(H)
29.06.
Hamburg Wild Tigers
(A)
07.07.
Rendsburg Black Knights
(A)
20.07.
Neumünster Demons
(A)
08.09.
Hamburg Wild Tigers
(H)
21.09.
Ostholstein Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rendsburg Black Knights
Flensburg Sealords
(H)
04.05.
Hamburg Wild Tigers
(H)
11.05.
Neumünster Demons
(A)
26.05.
Hamburg Wild Tigers
(A)
02.06.
Ostholstein Vikings
(A)
29.06.
Ostholstein Vikings
(H)
20.07.
Flensburg Sealords
(A)
28.07.
Neumünster Demons
(H)
31.08.
Rendsburg Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumünster Demons
Hamburg Wild Tigers
(A)
05.05.
Rendsburg Black Knights
(H)
26.05.
Ostholstein Vikings
(A)
15.06.
Flensburg Sealords
(A)
29.06.
Hamburg Wild Tigers
(H)
14.07.
Rendsburg Black Knights
(A)
31.08.
Ostholstein Vikings
(H)
08.09.
Flensburg Sealords
(H)
22.09.
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Wild Tigers
Neumünster Demons
(H)
05.05.
Rendsburg Black Knights
(A)
11.05.
Flensburg Sealords
(H)
26.05.
Rendsburg Black Knights
(H)
02.06.
Ostholstein Vikings
(H)
07.07.
Neumünster Demons
(A)
14.07.
Flensburg Sealords
(A)
08.09.
Ostholstein Vikings
(A)
21.09.
Hamburg Wild Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Aurich Eastfrisian Ducks
Emhusen Windmills
(A)
05.05.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
25.05.
Cuxhaven Northstars
(A)
16.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
23.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
17.08.
Emhusen Windmills
(H)
24.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Emhusen Windmills
Delmenhorst Bulldogs
(H)
14.04.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
05.05.
Cuxhaven Northstars
(H)
01.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
09.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
24.08.
Cuxhaven Northstars
(A)
08.09.
Emhusen Windmills
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cuxhaven Northstars
Delmenhorst Bulldogs
(H)
21.04.
Emhusen Windmills
(A)
01.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
10.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
17.08.
Emhusen Windmills
(H)
08.09.
Cuxhaven Northstars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Delmenhorst Bulldogs
Emhusen Windmills
(A)
14.04.
Cuxhaven Northstars
(A)
21.04.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
25.05.
Emhusen Windmills
(H)
09.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
10.08.
Delmenhorst Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 3
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(A)
20.04.
Rehburg RRRocket
(A)
05.05.
Celle Stallions
(H)
11.05.
Hildesheim Invaders II
(H)
02.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
09.06.
Rehburg RRRocket
(H)
23.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
11.08.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
31.08.
Hannover Grizzlies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rehburg RRRocket
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
21.04.
Hannover Grizzlies II
(H)
05.05.
Celle Stallions
(H)
02.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
08.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
23.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
17.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
01.09.
Celle Stallions
(A)
15.09.
Rehburg RRRocket
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
Rehburg RRRocket
(A)
21.04.
Celle Stallions
(A)
04.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
03.08.
Rehburg RRRocket
(H)
17.08.
Celle Stallions
(H)
24.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
31.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
21.09.
Wolfenbüttel Black Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hildesheim Invaders II
Celle Stallions
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
02.06.
Rehburg RRRocket
(A)
08.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
03.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
11.08.
Rehburg RRRocket
(H)
01.09.
Celle Stallions
(A)
07.09.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
21.09.
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(H)
20.04.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
04.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
11.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
26.05.
Rehburg RRRocket
(A)
02.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
24.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
07.09.
Rehburg RRRocket
(H)
15.09.
Celle Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Freiberg Phantoms
Husaren Großenhain
(H)
05.05.
Erzgebirge Miners
(H)
16.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
23.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
04.08.
Erzgebirge Miners
(A)
18.08.
Husaren Großenhain
(A)
14.09.
Freiberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Husaren Großenhain
Erzgebirge Miners
(H)
21.04.
Freiberg Phantoms
(A)
05.05.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
09.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
18.08.
Erzgebirge Miners
(A)
01.09.
Freiberg Phantoms
(H)
14.09.
Husaren Großenhain
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erzgebirge Miners
Husaren Großenhain
(A)
21.04.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
05.05.
Freiberg Phantoms
(A)
16.06.
Freiberg Phantoms
(H)
18.08.
Husaren Großenhain
(H)
01.09.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
15.09.
Erzgebirge Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Burgenlandkreis Underdogs
Erzgebirge Miners
(A)
05.05.
Husaren Großenhain
(H)
09.06.
Freiberg Phantoms
(H)
23.06.
Freiberg Phantoms
(A)
04.08.
Husaren Großenhain
(A)
18.08.
Erzgebirge Miners
(H)
15.09.
Burgenlandkreis Underdogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga NRW Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Iserlohn Titans
Euskirchen Lions
(A)
05.05.
Elsen Knights
(A)
12.05.
Phoenix Bergischland
(H)
25.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
08.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.09.
Herne Black Barons
(H)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.09.
Herne Black Barons
(A)
06.10.
Cologne Ronin
(A)
19.10.
Elsen Knights
(H)
26.10.
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Elsen Knights
Lüdenscheid Lightnings
(A)
20.04.
Iserlohn Titans
(H)
12.05.
Euskirchen Lions
(H)
01.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
23.06.
Phoenix Bergischland
(A)
24.08.
Herne Black Barons
(H)
31.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
07.09.
Herne Black Barons
(A)
29.09.
Cologne Ronin
(H)
12.10.
Iserlohn Titans
(A)
26.10.
Elsen Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lüdenscheid Lightnings
Elsen Knights
(H)
20.04.
Phoenix Bergischland
(H)
04.05.
Herne Black Barons
(H)
25.05.
Iserlohn Titans
(H)
08.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
16.06.
Cologne Ronin
(A)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
10.08.
Elsen Knights
(A)
07.09.
Herne Black Barons
(A)
22.09.
Iserlohn Titans
(A)
28.09.
Lüdenscheid Lightnings
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Herne Black Barons
Phoenix Bergischland
(A)
12.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
25.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.06.
Cologne Ronin
(H)
25.08.
Elsen Knights
(A)
31.08.
Euskirchen Lions
(A)
08.09.
Iserlohn Titans
(A)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.09.
Elsen Knights
(H)
29.09.
Iserlohn Titans
(H)
06.10.
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga NRW West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Phoenix Bergischland
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.04.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
04.05.
Herne Black Barons
(H)
12.05.
Iserlohn Titans
(A)
25.05.
Cologne Ronin
(H)
01.06.
Euskirchen Lions
(A)
23.06.
Elsen Knights
(H)
24.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
29.09.
Euskirchen Lions
(H)
05.10.
Phoenix Bergischland
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cologne Ronin
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.05.
Euskirchen Lions
(A)
12.05.
Phoenix Bergischland
(A)
01.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
30.06.
Herne Black Barons
(A)
25.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
21.09.
Phoenix Bergischland
(H)
29.09.
Elsen Knights
(A)
12.10.
Iserlohn Titans
(H)
19.10.
Cologne Ronin
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Euskirchen Lions
Iserlohn Titans
(H)
05.05.
Cologne Ronin
(H)
12.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
26.05.
Elsen Knights
(A)
01.06.
Phoenix Bergischland
(H)
23.06.
Cologne Ronin
(A)
30.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
10.08.
Herne Black Barons
(H)
08.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.09.
Phoenix Bergischland
(A)
05.10.
Euskirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
Phoenix Bergischland
(A)
20.04.
Cologne Ronin
(H)
04.05.
Euskirchen Lions
(H)
26.05.
Herne Black Barons
(A)
01.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
16.06.
Elsen Knights
(H)
23.06.
Iserlohn Titans
(A)
01.09.
Phoenix Bergischland
(H)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
21.09.
Euskirchen Lions
(A)
28.09.
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Verbandsliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rhein-Main Rockets Offenbach
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saar-Pfalz Celtics
Saar-Pfalz Celtics
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Alzey Lions
Alzey Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gernsheim Gladiators
Gernsheim Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ravensburg Razorbacks II
Bruchsal Rebels
(H)
27
:
0
Harthausen Mustangs
(H)
23.03.
Bruchsal Rebels
(A)
07.04.
Badener Greifs
(A)
14.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
21.04.
Bretten Black Panthers
(H)
04.05.
Bretten Black Panthers
(A)
19.05.
Neckar Hammers
(H)
25.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
16.06.
Harthausen Mustangs
(A)
30.06.
Neckar Hammers
(A)
13.07.
Badener Greifs
(H)
21.07.
Ravensburg Razorbacks II
1.000
1
1
0
0
27
:
0
1.000
1
1
0
0
27
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bretten Black Panthers
Pforzheim Wilddogs II
(A)
07.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
14.04.
Harthausen Mustangs
(H)
21.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.05.
Neckar Hammers
(A)
11.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
19.05.
Badener Greifs
(A)
26.05.
Harthausen Mustangs
(A)
01.06.
Neckar Hammers
(H)
23.06.
Bruchsal Rebels
(A)
07.07.
Bruchsal Rebels
(H)
14.07.
Badener Greifs
(H)
28.07.
Bretten Black Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Harthausen Mustangs
Ravensburg Razorbacks II
(A)
23.03.
Badener Greifs
(H)
06.04.
Bruchsal Rebels
(A)
14.04.
Bretten Black Panthers
(A)
21.04.
Neckar Hammers
(H)
28.04.
Bruchsal Rebels
(H)
18.05.
Bretten Black Panthers
(H)
01.06.
Badener Greifs
(A)
16.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
30.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14.07.
Neckar Hammers
(A)
27.07.
Harthausen Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pforzheim Wilddogs II
Bruchsal Rebels
(H)
23.03.
Bruchsal Rebels
(A)
30.03.
Bretten Black Panthers
(H)
07.04.
Bretten Black Panthers
(A)
14.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
21.04.
Neckar Hammers
(A)
04.05.
Neckar Hammers
(H)
18.05.
Badener Greifs
(H)
09.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.06.
Badener Greifs
(A)
23.06.
Harthausen Mustangs
(A)
07.07.
Harthausen Mustangs
(H)
14.07.
Pforzheim Wilddogs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neckar Hammers
Bruchsal Rebels
(H)
20.04.
Harthausen Mustangs
(A)
28.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
04.05.
Bretten Black Panthers
(H)
11.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
25.05.
Bruchsal Rebels
(A)
16.06.
Bretten Black Panthers
(A)
23.06.
Badener Greifs
(A)
07.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
13.07.
Harthausen Mustangs
(H)
27.07.
Badener Greifs
(H)
03.08.
Neckar Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Badener Greifs
Harthausen Mustangs
(A)
06.04.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
14.04.
Bruchsal Rebels
(H)
28.04.
Bretten Black Panthers
(H)
26.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
09.06.
Harthausen Mustangs
(H)
16.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
23.06.
Bruchsal Rebels
(A)
30.06.
Neckar Hammers
(H)
07.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
21.07.
Bretten Black Panthers
(A)
28.07.
Neckar Hammers
(A)
03.08.
Badener Greifs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bruchsal Rebels
Ravensburg Razorbacks II
(A)
0
:
27
Pforzheim Wilddogs II
(A)
23.03.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
30.03.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
07.04.
Harthausen Mustangs
(H)
14.04.
Neckar Hammers
(A)
20.04.
Badener Greifs
(A)
28.04.
Harthausen Mustangs
(A)
18.05.
Neckar Hammers
(H)
16.06.
Badener Greifs
(H)
30.06.
Bretten Black Panthers
(H)
07.07.
Bretten Black Panthers
(A)
14.07.
Bruchsal Rebels
.000
1
0
1
0
0
:
27
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
1
0
1
0
0
:
27
komplette Saison:
09.03.
Ravensburg Razorbacks II - Bruchsal Rebels
27
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023