6. Liga 2019

13.07.

Bocholt Rhinos - Duisburg Vikings

45

:

6

13.07.

Cologne Ronin - Wesseling Blackvenom

12

:

38

13.07.

Brilon Lumberjacks - Cleve Conquerors

14

:

0

14.07.

Cologne Falcons II - Krefeld Ravens

14

:

14

14.07.

Herne Black Barons - Iserlohn Titans

abgesagt

Landesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

42

:

21

Westersteder Wölfe

(A)

78

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

13

Norderstedt Mustangs

(A)

34

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Ostholstein Vikings

(H)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31.08.

Frisia Warriors

(H)

08.09.

Neumünster Demons

12

:

0

1.000

6

6

0

0

256

:

113

1.000

2

2

0

0

70

:

34

1.000

4

4

0

0

186

:

79

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

13

:

28

Ostholstein Vikings

(A)

0

:

28

Rehburg Raptors

(A)

21.07.

Norderstedt Mustangs

(A)

10.08.

Ostholstein Vikings

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

Buxtehude Jackrabbits

8

:

4

.667

6

4

2

0

135

:

86

1.000

3

3

0

0

102

:

24

.333

3

1

2

0

33

:

62

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

22

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(A)

25.08.

Hasetal Raiders

(A)

31.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

07.09.

Ostholstein Vikings

6

:

6

.500

6

3

3

0

138

:

116

.500

4

2

2

0

106

:

85

.500

2

1

1

0

32

:

31

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

21

:

42

Frisia Warriors

(H)

46

:

6

Neumünster Demons

(H)

16

:

34

Buxtehude Jackrabbits

(H)

10.08.

Frisia Warriors

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(A)

07.09.

Norderstedt Mustangs

4

:

6

.400

5

2

3

0

113

:

105

.667

3

2

1

0

86

:

50

.000

2

0

2

0

27

:

55

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

35

Norderstedt Mustangs

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

22

Meppen Titans

(A)

10.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

17.08.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

Frisia Warriors

0

:

14

.000

7

0

7

0

51

:

231

.000

4

0

4

0

26

:

107

.000

3

0

3

0

25

:

124

Landesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

35

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

28

:

14

Meppen Titans

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

31.08.

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

Hannover Grizzlies II

(A)

14.09.

Benefeld Black Sharks

12

:

0

1.000

6

6

0

0

184

:

35

1.000

3

3

0

0

56

:

35

1.000

3

3

0

0

128

:

0

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Celle Stallions

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(A)

24.08.

Salzgitter Steelers

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

14.09.

Hannover Grizzlies II

8

:

4

.667

6

4

2

0

171

:

41

.750

4

3

1

0

131

:

28

.500

2

1

1

0

40

:

13

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

20

:

8

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

14

:

28

Celle Stallions

(H)

17.08.

Celle Stallions

(A)

24.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

Salzgitter Steelers

7

:

7

.500

7

3

3

1

92

:

102

.667

3

2

1

0

36

:

38

.375

4

1

2

1

56

:

64

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

9

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

32

Jade Bay Buccaneers

(H)

03.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Salzgitter Steelers

(H)

24.08.

Schaumburg Rangers

(A)

31.08.

Celle Stallions

4

:

8

.333

6

2

4

0

83

:

150

.333

3

1

2

0

40

:

104

.333

3

1

2

0

43

:

46

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

6

:

40

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

28

Celle Stallions

(H)

16

:

9

Oldenburg Knights II

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

24.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

Bremen Union Bulls

2

:

10

.167

6

1

5

0

44

:

156

.500

2

1

1

0

16

:

37

.000

4

0

4

0

28

:

119

Landesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

92

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

22

Westersteder Wölfe

(A)

33

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

17.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

31.08.

Oldenburg Knights II

10

:

2

.833

6

5

1

0

271

:

34

1.000

3

3

0

0

139

:

12

.667

3

2

1

0

132

:

22

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

22

:

7

Oldenburg Outlaws II

(H)

71

:

0

Oldenburg Outlaws II

(A)

90

:

0

Celle Stallions

(A)

03.08.

Westersteder Wölfe

(H)

18.08.

Westersteder Wölfe

(A)

01.09.

Jade Bay Buccaneers

7

:

3

.700

5

3

1

1

209

:

48

.833

3

2

0

1

107

:

21

.500

2

1

1

0

102

:

27

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

14

:

78

Oldenburg Outlaws II

(H)

34

:

2

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

33

Jade Bay Buccaneers

(A)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

24.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Westersteder Wölfe

2

:

8

.200

5

1

4

0

48

:

239

.333

3

1

2

0

48

:

113

.000

2

0

2

0

0

:

126

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

92

Westersteder Wölfe

(A)

2

:

34

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

71

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

90

Rehburg Raptors

(H)

10.08.

Westersteder Wölfe

(H)

24.08.

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws II

0

:

10

.000

5

0

5

0

2

:

337

.000

2

0

2

0

0

:

182

.000

3

0

3

0

2

:

155

Landesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Meppen Titans

(H)

26.05.

Hasetal Raiders

(H)

20.07.

Meppen Titans

(A)

28.07.

Rehburg Raptors

(A)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

10.08.

Rehburg Raptors

(H)

25.08.

Celle Stallions

(H)

31.08.

Schaumburg Rangers

6

:

0

1.000

3

3

0

0

61

:

39

1.000

1

1

0

0

19

:

6

1.000

2

2

0

0

42

:

33

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Schaumburg Rangers

(A)

26.05.

Nordhorn Vikings

(A)

25

:

0

Rehburg Raptors

(A)

47

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

28.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Frisia Warriors

(H)

10.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

25.08.

Rehburg Raptors

(H)

01.09.

Meppen Titans

6

:

2

.750

4

3

1

0

135

:

29

.500

2

1

1

0

63

:

23

1.000

2

2

0

0

72

:

6

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

8

:

20

Schaumburg Rangers

(A)

20.07.

Rehburg Raptors

(H)

28.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

18.08.

Ostholstein Vikings

(H)

31.08.

Hasetal Raiders

6

:

4

.600

5

3

2

0

124

:

56

.500

2

1

1

0

46

:

17

.667

3

2

1

0

78

:

39

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

0

:

25

Rehburg Raptors

(A)

14

:

8

Schaumburg Rangers

(H)

10.08.

Hasetal Raiders

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

4

:

8

.333

6

2

4

0

82

:

135

.500

2

1

1

0

56

:

31

.250

4

1

3

0

26

:

104

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Meppen Titans

(H)

6

:

47

Nordhorn Vikings

(H)

8

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

21.07.

Hasetal Raiders

(A)

28.07.

Schaumburg Rangers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

10.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Meppen Titans

(A)

01.09.

Rehburg Raptors

0

:

8

.000

4

0

4

0

20

:

167

.000

3

0

3

0

14

:

111

.000

1

0

1

0

6

:

56

Landesliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bocholt Rhinos

Cleve Conquerors

(H)

47

:

0

Iserlohn Titans

(H)

72

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

14

:

7

Herne Black Barons

(H)

17

:

14

Cleve Conquerors

(A)

66

:

0

Duisburg Vikings

(H)

45

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

14.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

Duisburg Vikings

(A)

05.10.

Bocholt Rhinos

12

:

0

1.000

6

6

0

0

261

:

27

1.000

4

4

0

0

181

:

20

1.000

2

2

0

0

80

:

7

Brilon Lumberjacks

Iserlohn Titans

(H)

24

:

0

Herne Black Barons

(A)

20

:

10

Cleve Conquerors

(A)

17

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

7

:

14

Duisburg Vikings

(A)

0

:

32

Iserlohn Titans

(A)

47

:

0

Cleve Conquerors

(H)

14

:

0

Herne Black Barons

(H)

18.08.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Duisburg Vikings

(H)

22.09.

Brilon Lumberjacks

10

:

4

.714

7

5

2

0

129

:

62

.667

3

2

1

0

45

:

14

.750

4

3

1

0

84

:

48

Herne Black Barons

Duisburg Vikings

(H)

10

:

0

Iserlohn Titans

(A)

29

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

10

:

20

Cleve Conquerors

(A)

34

:

8

Bocholt Rhinos

(A)

14

:

17

Duisburg Vikings

(A)

15

:

14

Iserlohn Titans

(H)

14.07.

Brilon Lumberjacks

(A)

18.08.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

22.09.

Herne Black Barons

8

:

4

.667

6

4

2

0

112

:

65

.500

2

1

1

0

20

:

20

.750

4

3

1

0

92

:

45

Duisburg Vikings

Herne Black Barons

(A)

0

:

10

Cleve Conquerors

(H)

30

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

32

:

0

Iserlohn Titans

(A)

33

:

2

Herne Black Barons

(H)

14

:

15

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Cleve Conquerors

(A)

01.09.

Iserlohn Titans

(H)

08.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

22.09.

Bocholt Rhinos

(H)

05.10.

Duisburg Vikings

6

:

6

.500

6

3

3

0

115

:

78

.667

3

2

1

0

76

:

21

.333

3

1

2

0

39

:

57

Iserlohn Titans

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

24

Herne Black Barons

(H)

6

:

29

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

72

Duisburg Vikings

(H)

2

:

33

Brilon Lumberjacks

(H)

0

:

47

Herne Black Barons

(A)

14.07.

Duisburg Vikings

(A)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

14.09.

Cleve Conquerors

(A)

21.09.

Cleve Conquerors

(H)

05.10.

Iserlohn Titans

0

:

10

.000

5

0

5

0

8

:

205

.000

3

0

3

0

8

:

109

.000

2

0

2

0

0

:

96

Cleve Conquerors

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

47

Duisburg Vikings

(A)

6

:

30

Brilon Lumberjacks

(H)

6

:

17

Herne Black Barons

(H)

8

:

34

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

66

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

14

Duisburg Vikings

(H)

01.09.

Herne Black Barons

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

21.09.

Iserlohn Titans

(A)

05.10.

Cleve Conquerors

0

:

12

.000

6

0

6

0

20

:

208

.000

3

0

3

0

14

:

117

.000

3

0

3

0

6

:

91

Landesliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wesseling Blackvenom

Cologne Falcons II

(A)

55

:

3

Cologne Ronin

(H)

27

:

10

Troisdorf Jets II

(H)

20

:

28

Krefeld Ravens

(A)

0

:

56

Troisdorf Jets II

(A)

24

:

5

Cologne Falcons II

(H)

24

:

7

Cologne Ronin

(A)

38

:

12

Krefeld Ravens

(H)

25.08.

Wesseling Blackvenom

10

:

4

.714

7

5

2

0

188

:

121

.667

3

2

1

0

71

:

45

.750

4

3

1

0

117

:

76

Krefeld Ravens

Cologne Falcons II

(H)

49

:

0

Wesseling Blackvenom

(H)

56

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

34

:

0

Cologne Ronin

(H)

56

:

6

Cologne Falcons II

(A)

14

:

14

Wesseling Blackvenom

(A)

25.08.

Troisdorf Jets II

(H)

14.09.

Cologne Ronin

(A)

29.09.

Krefeld Ravens

9

:

1

.900

5

4

0

1

209

:

20

1.000

3

3

0

0

161

:

6

.750

2

1

0

1

48

:

14

Troisdorf Jets II

Cologne Ronin

(H)

39

:

0

Cologne Falcons II

(A)

10

:

24

Wesseling Blackvenom

(A)

28

:

20

Krefeld Ravens

(H)

0

:

34

Wesseling Blackvenom

(H)

5

:

24

Cologne Ronin

(A)

28

:

25

Krefeld Ravens

(A)

14.09.

Cologne Falcons II

(H)

29.09.

Troisdorf Jets II

6

:

6

.500

6

3

3

0

110

:

127

.333

3

1

2

0

44

:

58

.667

3

2

1

0

66

:

69

Cologne Falcons II

Wesseling Blackvenom

(H)

3

:

55

Krefeld Ravens

(A)

0

:

49

Troisdorf Jets II

(H)

24

:

10

Cologne Ronin

(A)

13

:

28

Wesseling Blackvenom

(A)

7

:

24

Krefeld Ravens

(H)

14

:

14

Cologne Ronin

(H)

14.09.

Troisdorf Jets II

(A)

29.09.

Cologne Falcons II

3

:

9

.250

6

1

4

1

61

:

180

.500

3

1

1

1

41

:

79

.000

3

0

3

0

20

:

101

Cologne Ronin

Troisdorf Jets II

(A)

0

:

39

Wesseling Blackvenom

(A)

10

:

27

Cologne Falcons II

(H)

28

:

13

Krefeld Ravens

(A)

6

:

56

Troisdorf Jets II

(H)

25

:

28

Wesseling Blackvenom

(H)

12

:

38

Cologne Falcons II

(A)

14.09.

Krefeld Ravens

(H)

29.09.

Cologne Ronin

2

:

10

.167

6

1

5

0

81

:

201

.333

3

1

2

0

65

:

79

.000

3

0

3

0

16

:

122

Verbandsliga Mitte Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Koblenz Gladiators

Legionäre Eschwege

(A)

71

:

13

Legionäre Eschwege

(H)

57

:

10

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

7

:

25

Koblenz Gladiators

8

:

0

1.000

4

4

0

0

168

:

23

1.000

2

2

0

0

77

:

10

1.000

2

2

0

0

91

:

13

Legionäre Eschwege

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(H)

13

:

71

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

10

:

57

Bürstadt Redskins

(A)

3

:

28

Legionäre Eschwege

4

:

4

.500

4

2

2

0

63

:

128

.500

2

1

1

0

33

:

71

.500

2

1

1

0

30

:

57

Gießen Golden Dragons II

Legionäre Eschwege

(H)

0

:

20

Legionäre Eschwege

(A)

0

:

20

Koblenz Gladiators

(H)

0

:

20

Koblenz Gladiators

(A)

0

:

20

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

20

G. Golden Dragons II

0

:

8

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

2

0

2

0

0

:

40

.000

2

0

2

0

0

:

40

Verbandsliga Mitte Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rodgau Pioneers

Gernsheim Gladiators

(H)

35

:

21

Bürstadt Redskins

(A)

17

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

28

:

20

Bürstadt Redskins

(H)

70

:

14

Koblenz Gladiators

(A)

25

:

7

Rodgau Pioneers

8

:

0

1.000

4

4

0

0

150

:

55

1.000

2

2

0

0

105

:

35

1.000

2

2

0

0

45

:

20

Bürstadt Redskins

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

17

Gernsheim Gladiators

(H)

54

:

28

Gernsheim Gladiators

(A)

39

:

7

Rodgau Pioneers

(A)

14

:

70

Legionäre Eschwege

(H)

28

:

3

Bürstadt Redskins

4

:

4

.500

4

2

2

0

107

:

122

.500

2

1

1

0

54

:

45

.500

2

1

1

0

53

:

77

Gernsheim Gladiators

Rodgau Pioneers

(A)

21

:

35

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

28

Bürstadt Redskins

(A)

28

:

54

Bürstadt Redskins

(H)

7

:

39

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

0

:

8

.000

4

0

4

0

76

:

156

.000

2

0

2

0

27

:

67

.000

2

0

2

0

49

:

89

Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

47

:

6

Offenburg Miners

(H)

62

:

22

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

10

Ravensburg Razorbacks II

(H)

63

:

13

Crailsheim Titans

(H)

25.05.

Albstadt Alligators

(A)

37

:

6

Offenburg Miners

(A)

22

:

21

Kuchen Mammuts

(H)

21.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

28.07.

Crailsheim Titans

(A)

03.08.

Leonberg Alligators

12

:

0

1.000

6

6

0

0

265

:

78

1.000

3

3

0

0

172

:

41

1.000

3

3

0

0

93

:

37

Offenburg Miners

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

8

Leonberg Alligators

(A)

22

:

62

Crailsheim Titans

(A)

27

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

45

:

3

Albstadt Alligators

(H)

38

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

50

:

6

Leonberg Alligators

(H)

21

:

22

Crailsheim Titans

(H)

20.07.

Kuchen Mammuts

(H)

28.07.

Albstadt Alligators

(A)

03.08.

Offenburg Miners

10

:

4

.714

7

5

2

0

235

:

107

.667

3

2

1

0

91

:

36

.750

4

3

1

0

144

:

71

Crailsheim Titans

Kuchen Mammuts

(A)

20

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26

:

42

Offenburg Miners

(H)

0

:

27

Albstadt Alligators

(A)

12

:

34

Leonberg Alligators

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(H)

23

:

14

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

20.07.

Albstadt Alligators

(H)

27.07.

Leonberg Alligators

(H)

03.08.

Crailsheim Titans

6

:

6

.500

6

3

3

0

101

:

123

.667

3

2

1

0

43

:

41

.333

3

1

2

0

58

:

82

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

6

:

47

Kuchen Mammuts

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29

:

9

Crailsheim Titans

(H)

34

:

12

Offenburg Miners

(A)

6

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

28

Leonberg Alligators

(H)

6

:

37

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20.07.

Crailsheim Titans

(A)

27.07.

Offenburg Miners

(H)

03.08.

Albstadt Alligators

6

:

8

.429

7

3

4

0

107

:

171

.667

3

2

1

0

60

:

49

.250

4

1

3

0

47

:

122

Kuchen Mammuts

Crailsheim Titans

(H)

6

:

20

Albstadt Alligators

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

11

Leonberg Alligators

(H)

10

:

34

Offenburg Miners

(H)

3

:

45

Ravensburg Razorbacks II

(A)

36

:

7

Albstadt Alligators

(H)

28

:

6

Crailsheim Titans

(A)

14

:

23

Leonberg Alligators

(A)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

Kuchen Mammuts

6

:

10

.375

8

3

5

0

127

:

166

.400

5

2

3

0

77

:

116

.333

3

1

2

0

50

:

50

Ravensburg Razorbacks II

Offenburg Miners

(A)

8

:

32

Crailsheim Titans

(H)

42

:

26

Kuchen Mammuts

(A)

11

:

30

Albstadt Alligators

(H)

9

:

29

Leonberg Alligators

(A)

13

:

63

Kuchen Mammuts

(H)

7

:

36

Offenburg Miners

(H)

6

:

50

Crailsheim Titans

(A)

0

:

20

Albstadt Alligators

(A)

20.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

Rav. Razorbacks II

2

:

14

.125

8

1

7

0

96

:

286

.250

4

1

3

0

64

:

141

.000

4

0

4

0

32

:

145

20.07.

Albstadt Alligators - Ravensburg Razorbacks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lichtenbolstadion

20.07.

Offenburg Miners - Crailsheim Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

20.07.

Schaumburg Rangers - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

21.07.

Leonberg Alligators - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:30, Strohgäustraße

21.07.

Rehburg Raptors - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Meßloher Weg

komplette Saison:

Finale

23.06.

Koblenz Gladiators - Rodgau Pioneers

7

:

25

0

:

0

7

:

13

0

:

6

0

:

6

Spiel um Platz fünf

23.06.

Gernsheim Gladiators - Gießen Golden Dragons II

20

:

0

Spielwertung

Spiel um Platz drei

30.06.

Bürstadt Redskins - Legionäre Eschwege Foto-ShowSpielbericht

28

:

3

7

:

0

7

:

0

0

:

0

14

:

3

400

Viertelfinale

1. Landesliga Nord A -

21./22.09.

1. Landesliga Nord B -

21./22.09.

1. Landesliga Nord C -

21./22.09.

1. Landesliga Nord D -

21./22.09.

Halbfinale

28./29.09.

28./29.09.

Finale

05./06.10.

31.03.

Hasetal Raiders - Nordhorn Vikings

33

:

3

14

:

3

6

:

0

6

:

0

7

:

0

06.04.

Leonberg Alligators - Albstadt Alligators

47

:

6

6

:

0

20

:

0

21

:

0

0

:

6

06.04.

Offenburg Miners - Ravensburg Razorbacks II

32

:

8

24

:

0

8

:

6

0

:

2

0

:

0

07.04.

Kuchen Mammuts - Crailsheim Titans Spielbericht

6

:

20

0

:

6

0

:

0

6

:

6

0

:

8

13.04.

Buxtehude Jackrabbits - Bremen Union Bulls

33

:

12

0

:

12

26

:

0

0

:

0

7

:

0

13.04.

Albstadt Alligators - Kuchen Mammuts Spielbericht

20

:

0

6

:

0

8

:

0

6

:

0

0

:

0

13.04.

Ravensburg Razorbacks II - Crailsheim Titans

42

:

26

28

:

16

7

:

0

0

:

10

7

:

0

27.04.

Cologne Falcons II - Wesseling Blackvenom Spielbericht

3

:

55

27.04.

Troisdorf Jets II - Cologne Ronin

39

:

0

27.04.

Salzgitter Steelers - Bremen Union Bulls

16

:

3

0

:

3

0

:

0

3

:

0

13

:

0

27.04.

Benefeld Black Sharks - Hannover Grizzlies II

13

:

8

0

:

0

13

:

0

0

:

0

0

:

8

27.04.

Leonberg Alligators - Offenburg Miners

62

:

22

9

:

0

20

:

14

19

:

0

14

:

8

27.04.

Frisia Warriors - Buxtehude Jackrabbits

6

:

20

0

:

0

0

:

13

6

:

7

0

:

0

27.04.

Gießen Golden Dragons II - Legionäre Eschwege

0

:

20

Spielwertung

27.04.

Schaumburg Rangers - Nordhorn Vikings

19

:

6

7

:

6

6

:

0

6

:

0

0

:

0

27.04.

Ostholstein Vikings - Neumünster Demons Video

36

:

44

6

:

8

0

:

22

8

:

6

22

:

8

28.04.

Kuchen Mammuts - Ravensburg Razorbacks II Foto-ShowSpielbericht

30

:

11

0

:

0

8

:

3

16

:

8

6

:

0

28.04.

Herne Black Barons - Duisburg Vikings

10

:

0

28.04.

Brilon Lumberjacks - Iserlohn Titans

24

:

0

28.04.

Meppen Titans - Hasetal Raiders

19

:

20

13

:

0

6

:

13

0

:

0

0

:

7

04.05.

Salzgitter Steelers - Benefeld Black Sharks

0

:

27

0

:

0

0

:

6

0

:

14

0

:

7

04.05.

Buxtehude Jackrabbits - Norderstedt Mustangs

13

:

6

6

:

0

0

:

0

0

:

6

7

:

0

04.05.

Ravensburg Razorbacks II - Albstadt Alligators

9

:

29

6

:

13

0

:

13

0

:

0

3

:

3

04.05.

Hasetal Raiders - Schaumburg Rangers

13

:

14

0

:

0

13

:

0

0

:

7

0

:

7

04.05.

Crailsheim Titans - Offenburg Miners Spielbericht

0

:

27

0

:

8

0

:

13

0

:

6

0

:

0

50

05.05.

Hannover Grizzlies II - Celle Stallions

15

:

21

0

:

7

13

:

0

0

:

7

2

:

7

05.05.

Rodgau Pioneers - Gernsheim Gladiators

35

:

21

7

:

0

14

:

14

7

:

0

7

:

7

05.05.

Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe

62

:

0

20

:

0

15

:

0

14

:

0

13

:

0

05.05.

Wesseling Blackvenom - Cologne Ronin Spielbericht

27

:

10

05.05.

Krefeld Ravens - Cologne Falcons II

49

:

0

700

05.05.

Iserlohn Titans - Herne Black Barons

6

:

29

05.05.

Kuchen Mammuts - Leonberg Alligators Spielbericht

10

:

34

7

:

0

0

:

21

3

:

6

0

:

7

11.05.

Celle Stallions - Benefeld Black Sharks

0

:

66

0

:

19

0

:

20

0

:

13

0

:

14

11.05.

Cologne Falcons II - Troisdorf Jets II

24

:

10

11.05.

Jade Bay Buccaneers - Salzgitter Steelers Spielbericht

14

:

14

0

:

0

14

:

6

0

:

8

0

:

0

11.05.

Norderstedt Mustangs - Ostholstein Vikings

24

:

10

11.05.

Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls

30

:

7

3

:

0

7

:

7

6

:

0

14

:

0

11.05.

Frisia Warriors - Neumünster Demons

13

:

30

0

:

0

7

:

8

0

:

14

6

:

8

12.05.

Meppen Titans - Nordhorn Vikings

44

:

3

14

:

0

15

:

3

0

:

0

15

:

0

12.05.

Rehburg Raptors - Hasetal Raiders

0

:

50

0

:

14

0

:

7

0

:

14

0

:

15

12.05.

Legionäre Eschwege - Koblenz Gladiators

13

:

71

7

:

21

0

:

14

0

:

20

6

:

16

12.05.

Bürstadt Redskins - Rodgau Pioneers

0

:

17

0

:

3

0

:

7

0

:

0

0

:

7

12.05.

Bocholt Rhinos - Cleve Conquerors

47

:

0

18.05.

Duisburg Vikings - Cleve Conquerors

30

:

6

18.05.

Bocholt Rhinos - Iserlohn Titans

72

:

0

18.05.

Albstadt Alligators - Crailsheim Titans

34

:

12

14

:

3

6

:

3

14

:

6

0

:

0

18.05.

Ostholstein Vikings - Schaumburg Rangers Video

20

:

28

0

:

14

0

:

0

20

:

0

0

:

14

19.05.

Legionäre Eschwege - Gießen Golden Dragons II

20

:

0

Spielwertung

19.05.

Hannover Grizzlies II - Westersteder Wölfe

64

:

0

25

:

0

7

:

0

18

:

0

14

:

0

19.05.

Buxtehude Jackrabbits - Frisia Warriors

56

:

6

13

:

0

14

:

0

13

:

0

16

:

6

19.05.

Oldenburg Knights II - Oldenburg Outlaws II

50

:

0

19.05.

Kuchen Mammuts - Offenburg Miners Spielbericht

3

:

45

3

:

18

0

:

14

0

:

13

0

:

0

19.05.

Nordhorn Vikings - Rehburg Raptors

56

:

6

14

:

0

22

:

6

6

:

0

14

:

0

19.05.

Leonberg Alligators - Ravensburg Razorbacks II

63

:

13

31

:

7

6

:

6

13

:

0

13

:

0

19.05.

Wesseling Blackvenom - Troisdorf Jets II

20

:

28

19.05.

Herne Black Barons - Brilon Lumberjacks

10

:

20

19.05.

Gernsheim Gladiators - Rodgau Pioneers

20

:

28

0

:

10

7

:

0

0

:

12

13

:

6

25.05.

Cleve Conquerors - Brilon Lumberjacks

6

:

17

25.05.

Hannover Grizzlies II - Salzgitter Steelers

22

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

13

:

0

25.05.

Benefeld Black Sharks - Celle Stallions

15

:

13

6

:

7

6

:

0

0

:

0

3

:

6

25.05.

Krefeld Ravens - Wesseling Blackvenom

56

:

0

25.05.

Offenburg Miners - Albstadt Alligators

38

:

6

7

:

0

16

:

0

15

:

0

0

:

6

25.05.

Oldenburg Knights II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

27

:

12

14

:

0

7

:

6

6

:

0

0

:

6

25.05.

Ravensburg Razorbacks II - Kuchen Mammuts

7

:

36

7

:

0

0

:

13

0

:

13

0

:

10

25.05.

Leonberg Alligators - Crailsheim Titans

abgesagt

25.05.

Ostholstein Vikings - Frisia Warriors Video

22

:

13

0

:

7

0

:

6

16

:

0

6

:

0

26.05.

Schaumburg Rangers - Meppen Titans

abgesagt

26.05.

Bürstadt Redskins - Gernsheim Gladiators

54

:

28

21

:

7

7

:

7

6

:

7

20

:

7

26.05.

Neumünster Demons - Norderstedt Mustangs

42

:

21

16

:

7

14

:

0

12

:

6

0

:

8

26.05.

Koblenz Gladiators - Legionäre Eschwege

57

:

10

14

:

0

14

:

7

21

:

0

8

:

3

01.06.

Salzgitter Steelers - Hasetal Raiders

20

:

8

7

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

8

01.06.

Cleve Conquerors - Herne Black Barons

8

:

34

01.06.

Oldenburg Outlaws II - Oldenburg Knights II

0

:

92

0

:

35

0

:

30

0

:

21

0

:

6

01.06.

Cologne Ronin - Cologne Falcons II

28

:

13

01.06.

Celle Stallions - Bremen Union Bulls

40

:

6

0

:

0

21

:

0

7

:

6

12

:

0

01.06.

Gernsheim Gladiators - Bürstadt Redskins

7

:

39

0

:

20

0

:

7

7

:

6

0

:

6

02.06.

Troisdorf Jets II - Krefeld Ravens

0

:

34

02.06.

Kuchen Mammuts - Albstadt Alligators Spielbericht

28

:

6

7

:

6

14

:

0

0

:

0

7

:

0

02.06.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans

0

:

25

0

:

7

0

:

0

0

:

7

0

:

11

02.06.

Brilon Lumberjacks - Bocholt Rhinos

7

:

14

02.06.

Westersteder Wölfe - Neumünster Demons

14

:

78

14

:

16

0

:

24

0

:

22

0

:

16

02.06.

Gießen Golden Dragons II - Koblenz Gladiators

0

:

20

Spielwertung

08.06.

Frisia Warriors - Benefeld Black Sharks

0

:

35

0

:

6

0

:

10

0

:

6

0

:

13

08.06.

Rodgau Pioneers - Bürstadt Redskins

70

:

14

20

:

0

15

:

7

21

:

7

14

:

0

08.06.

Bremen Union Bulls - Salzgitter Steelers

0

:

28

0

:

14

0

:

7

0

:

0

0

:

7

09.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws II

34

:

2

20

:

2

14

:

0

0

:

0

0

:

0

15.06.

Norderstedt Mustangs - Frisia Warriors

46

:

6

14

:

0

9

:

0

9

:

0

14

:

6

15.06.

Koblenz Gladiators - Gießen Golden Dragons II

20

:

0

Spielwertung

15.06.

Bremen Union Bulls - Celle Stallions

16

:

9

0

:

0

0

:

3

3

:

0

13

:

6

15.06.

Albstadt Alligators - Leonberg Alligators

6

:

37

6

:

7

0

:

9

0

:

14

0

:

7

15.06.

Krefeld Ravens - Cologne Ronin

56

:

6

15.06.

Crailsheim Titans - Kuchen Mammuts Foto-ShowSpielbericht

23

:

14

0

:

0

16

:

14

0

:

0

7

:

0

120

16.06.

Troisdorf Jets II - Wesseling Blackvenom

5

:

24

16.06.

Duisburg Vikings - Brilon Lumberjacks

32

:

0

16.06.

Neumünster Demons - Buxtehude Jackrabbits

28

:

13

8

:

6

8

:

7

6

:

0

6

:

0

16.06.

Ravensburg Razorbacks II - Offenburg Miners

6

:

50

6

:

8

0

:

28

0

:

7

0

:

7

16.06.

Bocholt Rhinos - Herne Black Barons

17

:

14

22.06.

Iserlohn Titans - Duisburg Vikings

2

:

33

22.06.

Frisia Warriors - Ostholstein Vikings

7

:

22

7

:

0

0

:

0

0

:

10

0

:

12

23.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Knights II Spielbericht

22

:

7

0

:

7

8

:

0

8

:

0

6

:

0

23.06.

Cleve Conquerors - Bocholt Rhinos

0

:

66

23.06.

Rehburg Raptors - Meppen Titans

6

:

47

0

:

35

0

:

6

6

:

0

0

:

6

29.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws II Spielbericht

71

:

0

19

:

0

19

:

0

26

:

0

7

:

0

29.06.

Benefeld Black Sharks - Salzgitter Steelers

28

:

14

13

:

0

8

:

7

0

:

0

7

:

7

29.06.

Celle Stallions - Hannover Grizzlies II

0

:

32

0

:

13

0

:

12

0

:

7

0

:

0

29.06.

Offenburg Miners - Leonberg Alligators

21

:

22

21

:

22

0

:

0

0

:

0

0

:

0

29.06.

Crailsheim Titans - Ravensburg Razorbacks II

20

:

0

Spielwertung

30.06.

Norderstedt Mustangs - Neumünster Demons

16

:

34

7

:

0

9

:

6

0

:

14

0

:

14

30.06.

Duisburg Vikings - Herne Black Barons

14

:

15

30.06.

Wesseling Blackvenom - Cologne Falcons II

24

:

7

30.06.

Iserlohn Titans - Brilon Lumberjacks

0

:

47

30.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II

0

:

33

0

:

7

0

:

14

0

:

6

0

:

6

30.06.

Cologne Ronin - Troisdorf Jets II

25

:

28

0

:

13

14

:

0

0

:

8

11

:

7

06.07.

Oldenburg Outlaws II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

0

:

90

06.07.

Rehburg Raptors - Nordhorn Vikings

8

:

14

0

:

7

0

:

7

0

:

0

8

:

0

07.07.

Ostholstein Vikings - Buxtehude Jackrabbits Video

28

:

0

0

:

0

12

:

0

16

:

0

0

:

0

13.07.

Bocholt Rhinos - Duisburg Vikings

45

:

6

13.07.

Cologne Ronin - Wesseling Blackvenom

12

:

38

13.07.

Brilon Lumberjacks - Cleve Conquerors

14

:

0

14.07.

Cologne Falcons II - Krefeld Ravens

14

:

14

14.07.

Herne Black Barons - Iserlohn Titans

abgesagt

20.07.

Albstadt Alligators - Ravensburg Razorbacks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lichtenbolstadion

20.07.

Offenburg Miners - Crailsheim Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

20.07.

Schaumburg Rangers - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

21.07.

Leonberg Alligators - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:30, Strohgäustraße

21.07.

Rehburg Raptors - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Meßloher Weg

27.07.

Crailsheim Titans - Albstadt Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Talstraße

28.07.

Meppen Titans - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Hemsener Straße

28.07.

Ravensburg Razorbacks II - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

28.07.

Hasetal Raiders - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

28.07.

Offenburg Miners - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

03.08.

Albstadt Alligators - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lichtenbolstadion

03.08.

Celle Stallions - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herzog-Ernst-Ring

03.08.

Crailsheim Titans - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Talstraße

04.08.

Rehburg Raptors - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

Meßloher Weg

04.08.

Hasetal Raiders - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

10.08.

Meppen Titans - Frisia Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

Hemsener Straße

10.08.

Nordhorn Vikings - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

10.08.

Oldenburg Outlaws II - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportpark Osternburg

10.08.

Norderstedt Mustangs - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Waldstadion Friedrichsgabe

11.08.

Neumünster Demons - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

17.08.

Frisia Warriors - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

Stadionstraße Risum-Lindholm

17.08.

Salzgitter Steelers - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Salzgittersee

17.08.

Bremen Union Bulls - Oldenburg Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

18.08.

Jade Bay Buccaneers - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

18.08.

Buxtehude Jackrabbits - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

18.08.

Nordhorn Vikings - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

18.08.

Brilon Lumberjacks - Herne Black Barons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

24.08.

Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

24.08.

Celle Stallions - Salzgitter Steelers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herzog-Ernst-Ring

24.08.

Oldenburg Outlaws II - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportpark Osternburg

25.08.

Schaumburg Rangers - Rehburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

25.08.

Benefeld Black Sharks - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

Freudenthalstraße Bomlitz

25.08.

Neumünster Demons - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

25.08.

Wesseling Blackvenom - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jugendstadion

31.08.

Oldenburg Knights II - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

15:00

31.08.

Salzgitter Steelers - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Salzgittersee

31.08.

Buxtehude Jackrabbits - Neumünster Demons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

31.08.

Benefeld Black Sharks - Bremen Union Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freudenthalstraße Bomlitz

31.08.

Hasetal Raiders - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Bernd-Straße Haselünne

31.08.

Schaumburg Rangers - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

01.09.

Meppen Titans - Rehburg Raptors Infos zum Spiel

15:00

01.09.

Cleve Conquerors - Duisburg Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Flutstraße Kleve

01.09.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

01.09.

Westersteder Wölfe - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

07.09.

Bremen Union Bulls - Benefeld Black Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

07.09.

Ostholstein Vikings - Norderstedt Mustangs Infos zum Spiel

19:00

08.09.

Duisburg Vikings - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schwelgernstadion

08.09.

Neumünster Demons - Frisia Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

08.09.

Bocholt Rhinos - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

08.09.

Herne Black Barons - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Plutostraße

14.09.

Cologne Falcons II - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Ostkampfbahn Müngersdorf Köln

14.09.

Hannover Grizzlies II - Benefeld Black Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

14.09.

Iserlohn Titans - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

14.09.

Krefeld Ravens - Troisdorf Jets II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Westparkstraße

21.09.

Cleve Conquerors - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Flutstraße Kleve

22.09.

Herne Black Barons - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Plutostraße

22.09.

Brilon Lumberjacks - Duisburg Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

29.09.

Troisdorf Jets II - Cologne Falcons II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Aggerstadion

29.09.

Cologne Ronin - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sürther Straße Köln

05.10.

Duisburg Vikings - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schwelgernstadion

05.10.

Iserlohn Titans - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: