5. Liga Baden-Württemberg 2024
Landesliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Stuttgart Silver Arrows
Kuchen Mammuts
(H)
07.04.
Black Forest Foxes
(A)
20.04.
Kornwestheim Cougars
(H)
05.05.
Esslingen Raccoons
(H)
11.05.
Red Knights Tübingen
(H)
18.05.
Offenburg Miners
(A)
15.06.
Black Forest Foxes
(H)
30.06.
Red Knights Tübingen
(A)
07.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
13.07.
Esslingen Raccoons
(A)
28.07.
Kuchen Mammuts
(A)
03.08.
Offenburg Miners
(H)
11.08.
Stuttgart Silver Arrows
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kornwestheim Cougars
Black Forest Foxes
(A)
06.04.
Kuchen Mammuts
(A)
14.04.
Black Forest Foxes
(H)
27.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
05.05.
Offenburg Miners
(A)
18.05.
Offenburg Miners
(H)
25.05.
Red Knights Tübingen
(A)
22.06.
Kuchen Mammuts
(H)
30.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
13.07.
Esslingen Raccoons
(H)
20.07.
Red Knights Tübingen
(H)
27.07.
Esslingen Raccoons
(A)
04.08.
Kornwestheim Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Esslingen Raccoons
Kuchen Mammuts
(A)
24.03.
Red Knights Tübingen
(A)
04.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
11.05.
Black Forest Foxes
(H)
02.06.
Black Forest Foxes
(A)
08.06.
Offenburg Miners
(A)
22.06.
Offenburg Miners
(H)
07.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
20.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
28.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
04.08.
Kuchen Mammuts
(H)
11.08.
Red Knights Tübingen
(H)
24.08.
Esslingen Raccoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Red Knights Tübingen
Offenburg Miners
(A)
13.04.
Esslingen Raccoons
(H)
04.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
18.05.
Kuchen Mammuts
(A)
01.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
22.06.
Offenburg Miners
(H)
30.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.07.
Kuchen Mammuts
(H)
14.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
27.07.
Black Forest Foxes
(H)
03.08.
Black Forest Foxes
(A)
10.08.
Esslingen Raccoons
(A)
24.08.
Red Knights Tübingen
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Offenburg Miners
Red Knights Tübingen
(H)
13.04.
Kuchen Mammuts
(H)
27.04.
Kuchen Mammuts
(A)
12.05.
Kornwestheim Cougars
(H)
18.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
25.05.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
15.06.
Esslingen Raccoons
(H)
22.06.
Red Knights Tübingen
(A)
30.06.
Esslingen Raccoons
(A)
07.07.
Black Forest Foxes
(A)
13.07.
Black Forest Foxes
(H)
20.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
11.08.
Offenburg Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kuchen Mammuts
Esslingen Raccoons
(H)
24.03.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
07.04.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.04.
Offenburg Miners
(A)
27.04.
Black Forest Foxes
(A)
04.05.
Offenburg Miners
(H)
12.05.
Black Forest Foxes
(H)
26.05.
Red Knights Tübingen
(H)
01.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
30.06.
Red Knights Tübingen
(A)
14.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
03.08.
Esslingen Raccoons
(A)
11.08.
Kuchen Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Black Forest Foxes
Kornwestheim Cougars
(H)
06.04.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
20.04.
Kornwestheim Cougars
(A)
27.04.
Kuchen Mammuts
(H)
04.05.
Kuchen Mammuts
(A)
26.05.
Esslingen Raccoons
(A)
02.06.
Esslingen Raccoons
(H)
08.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
30.06.
Offenburg Miners
(H)
13.07.
Offenburg Miners
(A)
20.07.
Red Knights Tübingen
(A)
03.08.
Red Knights Tübingen
(H)
10.08.
Black Forest Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
komplette Saison:
Landesliga Baden-Württemberg
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2023