5. Liga Ost 2019

20.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Brandenburg Patriots

42

:

0

21

:

0

7

:

0

14

:

0

0

:

0

20.07.

Stralsund Pikes - Beelitz Blue Eagles

57

:

6

8

:

0

19

:

6

15

:

0

15

:

0

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Baltic Blue Stars Rostock

Mecklenburg Bulls

(H)

32

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

35

:

14

Beelitz Blue Eagles

(H)

56

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

33

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

24

:

14

Stralsund Pikes

(H)

16

:

13

Brandenburg Patriots

(A)

28

:

6

Brandenburg Patriots

(H)

42

:

0

Stralsund Pikes

(A)

03.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

25.08.

Baltic Bl. St. Rostock

16

:

0

1.000

8

8

0

0

266

:

53

1.000

5

5

0

0

170

:

33

1.000

3

3

0

0

96

:

20

Mecklenburg Bulls

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

32

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

24

Stralsund Pikes

(H)

22

:

7

Brandenburg Patriots

(H)

21

:

20

Beelitz Blue Eagles

(H)

11

:

6

Stralsund Pikes

(A)

6

:

51

Beelitz Blue Eagles

(A)

11.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

25.08.

Eberswalder Warriors

(A)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

28.09.

Mecklenburg Bulls

8

:

4

.667

6

4

2

0

87

:

140

1.000

4

4

0

0

81

:

57

.000

2

0

2

0

6

:

83

Eberswalder Warriors

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14

:

35

Mecklenburg Bulls

(A)

24

:

27

Brandenburg Patriots

(H)

60

:

24

Stralsund Pikes

(H)

52

:

22

Beelitz Blue Eagles

(H)

46

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

14

:

24

Stralsund Pikes

(A)

17.08.

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

15.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

Eberswalder Warriors

6

:

6

.500

6

3

3

0

210

:

132

.750

4

3

1

0

172

:

81

.000

2

0

2

0

38

:

51

Stralsund Pikes

Mecklenburg Bulls

(A)

7

:

22

Eberswalder Warriors

(A)

22

:

52

Brandenburg Patriots

(A)

23

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

13

:

16

Mecklenburg Bulls

(H)

51

:

6

Beelitz Blue Eagles

(H)

57

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.08.

Eberswalder Warriors

(H)

17.08.

Brandenburg Patriots

(H)

31.08.

Stralsund Pikes

6

:

6

.500

6

3

3

0

173

:

108

1.000

2

2

0

0

108

:

12

.250

4

1

3

0

65

:

96

Brandenburg Patriots

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

24

:

60

Mecklenburg Bulls

(A)

20

:

21

Stralsund Pikes

(H)

6

:

23

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

6

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

42

Beelitz Blue Eagles

(H)

18.08.

Stralsund Pikes

(A)

31.08.

Eberswalder Warriors

(H)

15.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

28.09.

Brandenburg Patriots

2

:

10

.167

6

1

5

0

84

:

174

.000

2

0

2

0

12

:

51

.250

4

1

3

0

72

:

123

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

6

:

56

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

33

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

46

Mecklenburg Bulls

(A)

6

:

11

Stralsund Pikes

(A)

6

:

57

Stralsund Pikes

(H)

28.07.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.08.

Brandenburg Patriots

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(H)

29.09.

Beelitz Blue Eagles

0

:

12

.000

6

0

6

0

18

:

231

.000

2

0

2

0

0

:

61

.000

4

0

4

0

18

:

170

Verbandsliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

38

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

7

Wittenberg Saints

(H)

47

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

07.07.

Wittenberg Saints

(A)

18.08.

Suhl Gunslingers

(A)

25.08.

Saalfeld Titans

(H)

22.09.

Suhl Gunslingers

(H)

29.09.

Vogtland Rebels

6

:

0

1.000

3

3

0

0

99

:

7

1.000

2

2

0

0

61

:

7

1.000

1

1

0

0

38

:

0

Freiberg Phantoms

Wittenberg Saints

(H)

51

:

0

Wittenberg Saints

(A)

61

:

0

Vogtland Rebels

(A)

7

:

14

Saalfeld Titans

(H)

53

:

0

Vogtland Rebels

(H)

07.07.

Saalfeld Titans

(A)

11.08.

Suhl Gunslingers

(A)

01.09.

Suhl Gunslingers

(H)

15.09.

Freiberg Phantoms

6

:

2

.750

4

3

1

0

172

:

14

1.000

2

2

0

0

104

:

0

.500

2

1

1

0

68

:

14

Saalfeld Titans

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

0

Vogtland Rebels

(H)

0

:

38

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

13

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

53

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

01.09.

Wittenberg Saints

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

22.09.

Saalfeld Titans

4

:

4

.500

4

2

2

0

45

:

104

.500

2

1

1

0

32

:

51

.500

2

1

1

0

13

:

53

Suhl Gunslingers

Saalfeld Titans

(H)

0

:

13

Saalfeld Titans

(A)

13

:

32

Wittenberg Saints

(H)

27

:

13

Wittenberg Saints

(A)

0

:

32

Vogtland Rebels

(H)

25.08.

Freiberg Phantoms

(H)

01.09.

Freiberg Phantoms

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

29.09.

Suhl Gunslingers

2

:

6

.250

4

1

3

0

40

:

90

.500

2

1

1

0

27

:

26

.000

2

0

2

0

13

:

64

Wittenberg Saints

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

61

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

27

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

0

Vogtland Rebels

(A)

0

:

47

Vogtland Rebels

(H)

18.08.

Saalfeld Titans

(A)

01.09.

Saalfeld Titans

(H)

15.09.

Wittenberg Saints

2

:

8

.200

5

1

4

0

45

:

186

.500

2

1

1

0

32

:

61

.000

3

0

3

0

13

:

125

28.07.

Beelitz Blue Eagles - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion des Friedens

komplette Saison:

07.04.

Suhl Gunslingers - Saalfeld Titans

0

:

13

0

:

13

0

:

0

0

:

0

0

:

0

14.04.

Baltic Blue Stars Rostock - Mecklenburg Bulls

32

:

0

0

:

0

21

:

0

2

:

0

9

:

0

14.04.

Freiberg Phantoms - Wittenberg Saints

51

:

0

7

:

0

20

:

0

12

:

0

12

:

0

28.04.

Eberswalder Warriors - Baltic Blue Stars Rostock Spielbericht

14

:

35

0

:

13

14

:

6

0

:

0

0

:

16

28.04.

Beelitz Blue Eagles - Brandenburg Patriots

0

:

28

0

:

0

0

:

14

0

:

14

0

:

0

05.05.

Saalfeld Titans - Vogtland Rebels

0

:

38

0

:

6

0

:

0

0

:

13

0

:

19

05.05.

Wittenberg Saints - Freiberg Phantoms

0

:

61

0

:

19

0

:

16

0

:

20

0

:

6

11.05.

Mecklenburg Bulls - Eberswalder Warriors

27

:

24

12.05.

Saalfeld Titans - Suhl Gunslingers

32

:

13

13

:

6

7

:

0

12

:

0

0

:

7

19.05.

Eberswalder Warriors - Brandenburg Patriots

60

:

24

19.05.

Vogtland Rebels - Freiberg Phantoms

14

:

7

0

:

7

7

:

0

0

:

0

7

:

0

19.05.

Baltic Blue Stars Rostock - Beelitz Blue Eagles

56

:

6

14

:

0

22

:

0

17

:

0

3

:

6

19.05.

Suhl Gunslingers - Wittenberg Saints

27

:

13

7

:

0

0

:

0

0

:

6

20

:

7

26.05.

Mecklenburg Bulls - Stralsund Pikes

22

:

7

0

:

7

8

:

0

7

:

0

7

:

0

01.06.

Mecklenburg Bulls - Brandenburg Patriots

21

:

20

7

:

7

6

:

6

6

:

7

2

:

0

01.06.

Beelitz Blue Eagles - Baltic Blue Stars Rostock

0

:

33

0

:

13

0

:

7

0

:

7

0

:

6

02.06.

Eberswalder Warriors - Stralsund Pikes

52

:

22

02.06.

Wittenberg Saints - Suhl Gunslingers

32

:

0

15.06.

Brandenburg Patriots - Stralsund Pikes

6

:

23

0

:

7

0

:

6

0

:

0

6

:

10

16.06.

Eberswalder Warriors - Beelitz Blue Eagles

46

:

0

22.06.

Mecklenburg Bulls - Beelitz Blue Eagles

11

:

6

9

:

0

0

:

0

0

:

6

2

:

0

23.06.

Baltic Blue Stars Rostock - Eberswalder Warriors

24

:

14

23.06.

Freiberg Phantoms - Saalfeld Titans

53

:

0

30.06.

Vogtland Rebels - Wittenberg Saints

47

:

0

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock - Stralsund Pikes

16

:

13

3

:

0

7

:

7

0

:

6

6

:

0

06.07.

Stralsund Pikes - Mecklenburg Bulls

51

:

6

12

:

0

13

:

0

19

:

0

7

:

6

07.07.

Brandenburg Patriots - Baltic Blue Stars Rostock

6

:

28

0

:

14

0

:

7

6

:

0

0

:

7

07.07.

Freiberg Phantoms - Vogtland Rebels

abgesagt

20.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Brandenburg Patriots

42

:

0

21

:

0

7

:

0

14

:

0

0

:

0

20.07.

Stralsund Pikes - Beelitz Blue Eagles

57

:

6

8

:

0

19

:

6

15

:

0

15

:

0

28.07.

Beelitz Blue Eagles - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion des Friedens

03.08.

Stralsund Pikes - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

11.08.

Saalfeld Titans - Freiberg Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An den Saalewiesen

11.08.

Beelitz Blue Eagles - Mecklenburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion des Friedens

17.08.

Stralsund Pikes - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

18.08.

Wittenberg Saints - Vogtland Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Griebo

18.08.

Brandenburg Patriots - Beelitz Blue Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

25.08.

Mecklenburg Bulls - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lambrechtsgrund Schwerin

25.08.

Suhl Gunslingers - Vogtland Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Auestadion

31.08.

Stralsund Pikes - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

01.09.

Eberswalder Warriors - Mecklenburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

01.09.

Saalfeld Titans - Wittenberg Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An den Saalewiesen

01.09.

Suhl Gunslingers - Freiberg Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Auestadion

15.09.

Wittenberg Saints - Saalfeld Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Griebo

15.09.

Brandenburg Patriots - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

15.09.

Freiberg Phantoms - Suhl Gunslingers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Chemnitzer Straße

22.09.

Vogtland Rebels - Saalfeld Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen

28.09.

Brandenburg Patriots - Mecklenburg Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

29.09.

Vogtland Rebels - Suhl Gunslingers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen

29.09.

Beelitz Blue Eagles - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion des Friedens

kompletter Spielplan/Tabellen 5. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 1970

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: