5. Liga 2018

20.10.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers

32

:

14

14

:

0

0

:

6

12

:

8

6

:

0

Verbandsliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

3

Lüneburg Razorbacks

(A)

11

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

13

:

0

Hamburg Ravens

(H)

40

:

13

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

0

Hamburg Ravens

(A)

26

:

7

Norderstedt Mustangs

(H)

41

:

7

Schwarzenbek Wolves

(A)

23

:

14

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

20

Rendsburg Knights

16

:

0

1.000

8

8

0

0

204

:

44

1.000

4

4

0

0

100

:

20

1.000

4

4

0

0

104

:

24

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

17

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

6

Rendsburg Knights

(A)

13

:

40

Norderstedt Mustangs

(A)

23

:

6

Lüneburg Razorbacks

(H)

23

:

13

Schwarzenbek Wolves

(H)

34

:

23

Rendsburg Knights

(H)

7

:

26

Norderstedt Mustangs

(H)

44

:

13

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

28

Hamburg Ravens

10

:

6

.625

8

5

3

0

172

:

144

.750

4

3

1

0

108

:

75

.500

4

2

2

0

64

:

69

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

12

:

7

Rendsburg Knights

(H)

0

:

11

Norderstedt Mustangs

(A)

22

:

6

Hamburg Ravens

(H)

6

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

33

:

6

Rendsburg Knights

(A)

0

:

6

Hamburg Ravens

(A)

13

:

23

Schwarzenbek Wolves

(A)

7

:

0

Lüneburg Razorbacks

10

:

6

.625

8

5

3

0

93

:

59

.750

4

3

1

0

51

:

24

.500

4

2

2

0

42

:

35

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

17

:

28

Norderstedt Mustangs

(H)

20

:

28

Rendsburg Knights

(A)

0

:

13

Lüneburg Razorbacks

(A)

6

:

33

Hamburg Ravens

(A)

23

:

34

Lüneburg Razorbacks

(H)

0

:

7

Rendsburg Knights

(H)

14

:

23

Norderstedt Mustangs

(A)

26

:

14

Schwarzenbek Wolves

2

:

14

.125

8

1

7

0

106

:

180

.000

4

0

4

0

51

:

86

.250

4

1

3

0

55

:

94

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

7

:

12

Rendsburg Knights

(H)

3

:

44

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

22

Hamburg Ravens

(H)

6

:

23

Rendsburg Knights

(A)

7

:

41

Hamburg Ravens

(A)

13

:

44

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

26

Norderstedt Mustangs

2

:

14

.125

8

1

7

0

84

:

232

.000

4

0

4

0

29

:

115

.250

4

1

3

0

55

:

117

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

17

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

52

:

6

Oldenburg Outlaws

(A)

31

:

9

Jade Bay Buccaneers

(A)

36

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

37

:

17

Hannover Stampeders

(A)

35

:

0

Hannover Stampeders

(H)

35

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

62

:

13

Hamburg Ravens

(H)

28

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

20

:

0

Hildesheim Invaders II

16

:

0

1.000

8

8

0

0

305

:

45

1.000

4

4

0

0

141

:

23

1.000

4

4

0

0

164

:

22

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

23

:

18

Nordhorn Vikings

(A)

12

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

9

:

31

Hildesheim Invaders II

(A)

17

:

37

Nordhorn Vikings

(H)

59

:

0

Hannover Stampeders

(H)

69

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

46

:

6

Rendsburg Knights

(A)

20

:

14

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

20

Oldenburg Outlaws

12

:

4

.750

8

6

2

0

265

:

92

.750

4

3

1

0

183

:

37

.750

4

3

1

0

82

:

55

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

18

:

23

Jade Bay Buccaneers

(A)

23

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

9

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

35

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

35

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

69

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

9

Jade Bay Buccaneers

(H)

32

:

14

Hannover Stampeders

8

:

8

.500

8

4

4

0

128

:

202

.500

4

2

2

0

85

:

81

.500

4

2

2

0

43

:

121

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

8

:

23

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

52

Nordhorn Vikings

(H)

9

:

10

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

36

Oldenburg Outlaws

(A)

6

:

46

Nordhorn Vikings

(A)

13

:

10

Hannover Stampeders

(A)

14

:

32

Jade Bay Buccaneers

2

:

14

.125

8

1

7

0

56

:

239

.000

4

0

4

0

17

:

99

.250

4

1

3

0

39

:

140

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

12

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

17

Hannover Stampeders

(A)

9

:

35

Jade Bay Buccaneers

(A)

10

:

9

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

59

Hildesheim Invaders II

(H)

13

:

62

Hannover Stampeders

(H)

9

:

20

Jade Bay Buccaneers

(H)

10

:

13

Nordhorn Vikings

2

:

14

.125

8

1

7

0

51

:

227

.000

4

0

4

0

32

:

107

.250

4

1

3

0

19

:

120

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

12

:

18

Eberswalder Warriors

(H)

19

:

22

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

36

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

20

:

21

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12

:

3

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

19

Halle Falken

(A)

13

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

19

:

13

Berlin Bullets

12

:

8

.600

10

6

4

0

205

:

166

.800

5

4

1

0

115

:

70

.400

5

2

3

0

90

:

96

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

17

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

49

:

0

Halle Falken

(H)

9

:

10

Berlin Bullets

(H)

21

:

20

Eberswalder Warriors

(H)

14

:

16

Halle Falken

(A)

13

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

13

:

40

Eberswalder Warriors

(A)

40

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

33

:

0

Berlin Bullets

(A)

13

:

19

Vorpommern Vandals

12

:

8

.600

10

6

4

0

222

:

139

.600

5

3

2

0

126

:

46

.600

5

3

2

0

96

:

93

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

12

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17

:

6

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

26

:

14

Eberswalder Warriors

(A)

44

:

6

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

9

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

29

:

6

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

13

Eberswalder Warriors

(H)

30

:

0

Berlin Bullets

(H)

10

:

13

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20

:

25

Halle Falken

12

:

8

.600

10

6

4

0

208

:

121

.600

5

3

2

0

96

:

38

.600

5

3

2

0

112

:

83

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

17

Berlin Bullets

(H)

18

:

12

Halle Falken

(H)

14

:

26

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

14

Halle Falken

(A)

6

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

9

:

6

Berlin Bullets

(A)

3

:

12

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

33

Eberswalder Warriors

(H)

12

:

6

Eberswalder Warriors

(A)

16

:

12

Radebeul Suburbian F.

9

:

11

.450

10

4

5

1

102

:

167

.600

5

3

2

0

63

:

67

.300

5

1

3

1

39

:

100

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

22

Halle Falken

(A)

6

:

17

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

49

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14

:

14

Berlin Bullets

(A)

20

:

36

Eberswalder Warriors

(A)

14

:

24

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

9

Vorpommern Vandals

(H)

40

:

13

Berlin Bullets

(H)

19

:

14

Halle Falken

(H)

25

:

20

Wernigerode M. T.

9

:

11

.450

10

4

5

1

180

:

218

.900

5

4

0

1

134

:

83

.000

5

0

5

0

46

:

135

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

36

Berlin Bullets

(H)

28

:

31

Berlin Bullets

(A)

22

:

19

Halle Falken

(H)

6

:

44

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

24

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

16

:

14

Halle Falken

(A)

0

:

30

Vorpommern Vandals

(H)

14

:

40

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

12

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12

:

16

Eberswalder Warriors

6

:

14

.300

10

3

7

0

150

:

256

.200

5

1

4

0

84

:

145

.400

5

2

3

0

66

:

111

Verbandsliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

34

:

6

Hamm Aces

(H)

44

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

74

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

23

:

6

Bochum Rebels

(H)

62

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

49

:

0

Hamm Aces

(A)

28

:

6

Duisburg Thunderbirds

(A)

40

:

19

Mülheim Shamrocks

(H)

27

:

28

Bochum Rebels

(A)

48

:

6

Wuppertal Greyhounds

18

:

2

.900

10

9

1

0

429

:

77

.800

5

4

1

0

256

:

34

1.000

5

5

0

0

173

:

43

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

6

:

14

Bochum Rebels

(H)

18

:

20

Sauerland Mustangs

(A)

13

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

23

Duisburg Thunderbirds

(A)

47

:

12

Hamm Aces

(H)

26

:

12

Bochum Rebels

(A)

27

:

15

Sauerland Mustangs

(H)

38

:

19

Wuppertal Greyhounds

(A)

28

:

27

Duisburg Thunderbirds

(H)

29

:

6

Mülheim Shamrocks

12

:

8

.600

10

6

4

0

238

:

168

.600

5

3

2

0

117

:

80

.600

5

3

2

0

121

:

88

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

14

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

6

:

44

Bochum Rebels

(H)

28

:

8

Sauerland Mustangs

(A)

12

:

7

Duisburg Thunderbirds

(H)

36

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

12

:

26

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

28

Bochum Rebels

(A)

28

:

6

Duisburg Thunderbirds

(A)

23

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

22

Hamm Aces

12

:

8

.600

10

6

4

0

179

:

147

.600

5

3

2

0

98

:

64

.600

5

3

2

0

81

:

83

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

34

Duisburg Thunderbirds

(A)

27

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

20

:

13

Bochum Rebels

(A)

14

:

8

Hamm Aces

(H)

7

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

49

Duisburg Thunderbirds

(H)

48

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

19

:

38

Bochum Rebels

(H)

38

:

8

Hamm Aces

(A)

22

:

14

Sauerland Mustangs

12

:

8

.600

10

6

4

0

201

:

190

.600

5

3

2

0

119

:

67

.600

5

3

2

0

82

:

123

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

20

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

20

:

18

Hamm Aces

(A)

8

:

28

Sauerland Mustangs

(H)

8

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

62

Duisburg Thunderbirds

(A)

30

:

0

Mülheim Shamrocks

(H)

15

:

27

Hamm Aces

(H)

6

:

28

Sauerland Mustangs

(A)

8

:

38

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

48

Bochum Rebels

6

:

14

.300

10

3

7

0

121

:

263

.200

5

1

4

0

55

:

117

.400

5

2

3

0

66

:

146

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

0

:

20

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

74

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

47

Hamm Aces

(A)

0

:

36

Bochum Rebels

(H)

0

:

30

Sauerland Mustangs

(A)

0

:

48

Wuppertal Greyhounds

(H)

19

:

40

Hamm Aces

(H)

0

:

23

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

29

Duisburg Thunderbirds

0

:

20

.000

10

0

10

0

51

:

374

.000

5

0

5

0

45

:

167

.000

5

0

5

0

6

:

207

Verbandsliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

20

:

12

Cologne Ronin

(H)

50

:

41

Schiefbahn Riders

(A)

10

:

9

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

31

:

6

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

14

Witterschlick Fighting Miners

(H)

41

:

0

Cologne Ronin

(A)

56

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

39

:

8

Düsseldorf Bulldozer

18

:

2

.900

10

9

1

0

303

:

113

1.000

5

5

0

0

170

:

64

.800

5

4

1

0

133

:

49

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

18

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

20

Schiefbahn Riders

(H)

28

:

17

Cologne Ronin

(A)

29

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

47

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

16

:

15

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

13

Schiefbahn Riders

(A)

7

:

17

Witterschlick Fighting Miners

(H)

33

:

18

Cologne Crocodiles II

15

:

5

.750

10

7

2

1

204

:

123

1.000

5

5

0

0

109

:

76

.500

5

2

2

1

95

:

47

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

8

Cologne Ronin

(A)

38

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

17

:

28

Düsseldorf Bulldozer

(H)

9

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

36

:

18

Cologne Ronin

(H)

42

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

12

:

0

Cologne Crocodiles II

(H)

17

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

8

:

39

Schiefbahn Riders

14

:

6

.700

10

7

3

0

236

:

138

.800

5

4

1

0

125

:

39

.600

5

3

2

0

111

:

99

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

3

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

0

:

21

Cologne Ronin

(A)

35

:

14

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

31

Cologne Crocodiles II

(A)

15

:

16

Schiefbahn Riders

(H)

0

:

12

Witterschlick Fighting Miners

(A)

22

:

0

Cologne Ronin

(H)

35

:

6

Mönchengladbach W.

9

:

11

.450

10

4

5

1

171

:

120

.500

5

2

2

1

96

:

49

.400

5

2

3

0

75

:

71

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

8

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

23

Cologne Ronin

(H)

31

:

27

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

47

Schiefbahn Riders

(H)

18

:

36

Cologne Ronin

(A)

39

:

22

Düsseldorf Bulldozer

(A)

0

:

41

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

22

Cologne Crocodiles II

(A)

18

:

33

Witterschlick F. M.

4

:

16

.200

10

2

8

0

134

:

342

.200

5

1

4

0

69

:

155

.200

5

1

4

0

65

:

187

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

18

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

31

Düsseldorf Bulldozer

(A)

41

:

50

Cologne Crocodiles II

(H)

10

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14

:

35

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

42

Witterschlick Fighting Miners

(H)

22

:

39

Düsseldorf Bulldozer

(H)

0

:

56

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

6

:

35

Cologne Ronin

0

:

20

.000

10

0

10

0

161

:

373

.000

5

0

5

0

60

:

197

.000

5

0

5

0

101

:

176

Landesliga Hessen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

50

:

0

Fulda Saints

(H)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

26

:

20

Gießen Golden Dragons II

(H)

32

:

12

Fulda Saints

(A)

21

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

35

:

0

Rüsselsheim Crusaders

16

:

0

1.000

8

8

0

0

221

:

39

1.000

4

4

0

0

119

:

19

1.000

4

4

0

0

102

:

20

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

37

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

7

:

17

Gießen Golden Dragons II

(A)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

39

:

6

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

21

Fulda Saints

12

:

4

.750

8

6

2

0

152

:

51

.750

4

3

1

0

96

:

27

.750

4

3

1

0

56

:

24

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

8

Fulda Saints

(A)

0

:

37

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

0

Fulda Saints

(H)

7

:

17

Rüsselsheim Crusaders

(H)

20

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(A)

12

:

32

G. Golden Dragons II

7

:

9

.438

8

3

4

1

99

:

120

.500

4

2

2

0

67

:

51

.375

4

1

2

1

32

:

69

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

8

:

20

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

50

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

6

:

39

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

35

Nauheim WildBoys

5

:

11

.313

8

2

5

1

54

:

156

.375

4

1

2

1

20

:

47

.250

4

1

3

0

34

:

109

Wiesbaden Phantoms II

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

20

Fulda Saints

(H)

0

:

20

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

20

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

20

Gießen Golden Dragons II

(A)

0

:

20

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

20

Fulda Saints

(A)

0

:

20

Nauheim WildBoys

(H)

0

:

20

Wiesbaden Phantoms II

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

Landesliga Rheinland-Pfalz/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

65

:

7

Hunsrück Protectors

(A)

42

:

6

Koblenz Gladiators

(H)

59

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

47

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

48

:

6

Hunsrück Protectors

(H)

68

:

2

South West Wolves

12

:

0

1.000

6

6

0

0

329

:

21

1.000

3

3

0

0

192

:

9

1.000

3

3

0

0

137

:

12

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

27

:

18

South West Wolves

(A)

7

:

65

Koblenz Gladiators

(A)

35

:

0

Hunsrück Protectors

(H)

30

:

27

South West Wolves

(H)

6

:

48

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

10

Mosel Valley Tigers

8

:

4

.667

6

4

2

0

118

:

168

.667

3

2

1

0

63

:

93

.667

3

2

1

0

55

:

75

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

36

:

13

South West Wolves

(H)

6

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

30

Koblenz Gladiators

(A)

23

:

12

Mosel Valley Tigers

(H)

10

:

13

South West Wolves

(A)

2

:

68

Hunsrück Protectors

4

:

8

.333

6

2

4

0

104

:

178

.333

3

1

2

0

52

:

68

.333

3

1

2

0

52

:

110

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

36

Mosel Valley Tigers

(A)

18

:

27

South West Wolves

(A)

0

:

59

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

35

South West Wolves

(H)

0

:

47

Hunsrück Protectors

(H)

12

:

23

Koblenz Gladiators

0

:

12

.000

6

0

6

0

43

:

227

.000

3

0

3

0

12

:

105

.000

3

0

3

0

31

:

122

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

9

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

20

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

23

:

3

Offenburg Miners

(H)

24

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

15

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

21

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

8

:

15

Fellbach Warriors

18

:

6

.750

12

9

3

0

220

:

83

.833

6

5

1

0

108

:

22

.667

6

4

2

0

112

:

61

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

9

:

21

Offenburg Miners

(H)

41

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

17

:

16

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

48

:

0

Fellbach Warriors

(A)

15

:

6

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

11

:

20

Ostalb Highlanders

(H)

19

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

23

:

26

Reutlingen Eagles

16

:

8

.667

12

8

4

0

229

:

103

.667

6

4

2

0

146

:

44

.667

6

4

2

0

83

:

59

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

28

Fellbach Warriors

(A)

7

:

14

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

33

:

16

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

14

:

21

Heidelberg Hunters

(H)

29

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

50

:

13

Fellbach Warriors

(H)

21

:

20

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

36

:

32

Kornwestheim Cougars

16

:

8

.667

12

8

4

0

274

:

184

.833

6

5

1

0

127

:

73

.500

6

3

3

0

147

:

111

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

28

:

20

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

14

:

9

Reutlingen Eagles

(A)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

31

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

29

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

7

:

34

Fellbach Warriors

(H)

15

:

8

Heidelberg Hunters

14

:

10

.583

12

7

5

0

158

:

179

.833

6

5

1

0

114

:

68

.333

6

2

4

0

44

:

111

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

28

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

9

:

14

Offenburg Miners

(H)

16

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

16

:

17

Fellbach Warriors

(H)

3

:

23

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

48

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

50

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

12

:

12

.500

12

6

6

0

175

:

200

.500

6

3

3

0

85

:

98

.500

6

3

3

0

90

:

102

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

33

Fellbach Warriors

(H)

13

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

16

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Heidelberg Hunters

(H)

34

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

11

Kornwestheim Cougars

(H)

32

:

36

Mannheim Bandits

(A)

12

:

28

Mannheim Bandits

(H)

28

:

33

Offenburg Miners

8

:

16

.333

12

4

8

0

182

:

249

.500

6

3

3

0

126

:

107

.167

6

1

5

0

56

:

142

Böblingen Bears

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

0

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

20

Kornwestheim Cougars

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

20

Fellbach Warriors

(H)

0

:

20

Offenburg Miners

(A)

0

:

20

Offenburg Miners

(H)

0

:

20

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

20

Böblingen Bears

0

:

24

.000

12

0

12

0

0

:

240

.000

6

0

6

0

0

:

120

.000

6

0

6

0

0

:

120

Landesliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

25

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

5

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

14

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

6

Aschaffenburg Stallions

(H)

12

:

2

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

13

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

17

:

23

Bamberg Bucks

16

:

0

1.000

8

8

0

0

142

:

28

1.000

4

4

0

0

77

:

10

1.000

4

4

0

0

65

:

18

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

32

:

20

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

5

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

30

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

14

Bamberg Bucks

(A)

2

:

12

Bamberg Bucks

(A)

12

:

13

Aschaffenburg Stall.

12

:

4

.750

8

6

2

0

153

:

75

.750

4

3

1

0

71

:

19

.750

4

3

1

0

82

:

56

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bamberg Bucks

(A)

8

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

24

:

28

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

21

Bamberg Bucks

(H)

12

:

14

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

22

:

17

Bayreuth Dragons

8

:

8

.500

8

4

4

0

146

:

121

.500

4

2

2

0

78

:

59

.500

4

2

2

0

68

:

62

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

20

:

32

Bamberg Bucks

(A)

0

:

25

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

26

Bamberg Bucks

(H)

6

:

26

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

22

Schweinfurt B. B.

4

:

12

.250

8

2

6

0

104

:

161

.250

4

1

3

0

67

:

84

.250

4

1

3

0

37

:

77

Mittelstreu Tigers

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

20

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

20

Bamberg Bucks

(H)

0

:

20

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

0

:

20

Bayreuth Dragons

(H)

0

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

20

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

0

:

20

Bamberg Bucks

(A)

0

:

20

Mittelstreu Tigers

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

Landesliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

31

:

3

Nürnberg Hawks

(A)

34

:

24

Landshut Black Knights

(A)

21

:

0

Augsburg Storm

(H)

49

:

14

Landshut Black Knights

(H)

34

:

0

Augsburg Storm

(A)

84

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

65

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

60

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

24

:

14

Bamberg Bucks

(H)

23

:

17

Starnberg Argonauts

16

:

0

1.000

8

8

0

0

378

:

69

1.000

4

4

0

0

179

:

17

1.000

4

4

0

0

199

:

52

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

31

Augsburg Storm

(A)

49

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

49

:

0

Landshut Black Knights

(A)

7

:

26

Nürnberg Hawks

(A)

10

:

3

Landshut Black Knights

(H)

47

:

23

Augsburg Storm

(H)

96

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

60

Bad Tölz Capricorns

10

:

6

.625

8

5

3

0

289

:

151

.750

4

3

1

0

220

:

91

.500

4

2

2

0

69

:

60

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

42

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

21

Nürnberg Hawks

(A)

13

:

19

Bad Tölz Capricorns

(H)

26

:

7

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

47

Nürnberg Hawks

(H)

12

:

6

Augsburg Storm

(A)

41

:

13

Landshut Black Knights

8

:

8

.500

8

4

4

0

157

:

155

.750

4

3

1

0

80

:

42

.250

4

1

3

0

77

:

113

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

49

Landshut Black Knights

(H)

19

:

13

Augsburg Storm

(A)

43

:

8

Bad Tölz Capricorns

(H)

3

:

10

Landshut Black Knights

(A)

6

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

65

Augsburg Storm

(H)

47

:

0

Nürnberg Hawks

6

:

10

.375

8

3

5

0

142

:

191

.500

4

2

2

0

93

:

57

.250

4

1

3

0

49

:

134

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

8

:

42

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

49

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

49

Nürnberg Hawks

(H)

8

:

43

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

84

Bad Tölz Capricorns

(A)

8

:

96

Landshut Black Knights

(H)

13

:

41

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

47

Augsburg Storm

0

:

16

.000

8

0

8

0

51

:

451

.000

4

0

4

0

21

:

217

.000

4

0

4

0

30

:

234

Landesliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

27

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

30

:

24

Weiden Vikings

(H)

37

:

0

Nürnberg Rams II

(A)

34

:

8

Nürnberg Rams II

(H)

19

:

7

Ansbach Grizzlies

(H)

18

:

14

Weiden Vikings

(A)

13

:

7

Kümmersbruck Red Devils

(A)

20

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

24

Amberg Mad Bulldogs

16

:

0

1.000

8

8

0

0

198

:

66

1.000

4

4

0

0

101

:

21

1.000

4

4

0

0

97

:

45

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

48

:

16

Kümmersbruck Red Devils

(H)

26

:

12

Nürnberg Rams II

(H)

24

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

37

Ansbach Grizzlies

(H)

20

:

36

Kümmersbruck Red Devils

(A)

38

:

6

Nürnberg Rams II

(A)

20

:

13

Amberg Mad Bulldogs

(H)

7

:

13

Weiden Vikings

10

:

6

.625

8

5

3

0

183

:

145

.500

4

2

2

0

77

:

73

.750

4

3

1

0

106

:

72

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

8

Weiden Vikings

(H)

16

:

48

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24

:

30

Weiden Vikings

(A)

36

:

20

Nürnberg Rams II

(H)

30

:

29

Amberg Mad Bulldogs

(A)

14

:

18

Kümmersbruck Red Devils

(H)

36

:

14

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30

:

8

Ansbach Grizzlies

8

:

8

.500

8

4

4

0

192

:

175

.500

4

2

2

0

106

:

121

.500

4

2

2

0

86

:

54

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

19

:

7

Weiden Vikings

(A)

12

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(H)

33

:

14

Ansbach Grizzlies

(A)

29

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(H)

8

:

34

Amberg Mad Bulldogs

(A)

7

:

19

Weiden Vikings

(H)

13

:

20

Nürnberg Rams II

6

:

10

.375

8

3

5

0

129

:

154

.500

4

2

2

0

62

:

74

.250

4

1

3

0

67

:

80

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

27

Nürnberg Rams II

(H)

7

:

19

Weiden Vikings

(A)

12

:

26

Nürnberg Rams II

(A)

14

:

33

Weiden Vikings

(H)

6

:

38

Ansbach Grizzlies

(A)

14

:

36

Amberg Mad Bulldogs

(H)

6

:

20

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

30

Kümmersbruck R. D.

0

:

16

.000

8

0

8

0

67

:

229

.000

4

0

4

0

27

:

107

.000

4

0

4

0

40

:

122

komplette Saison:

Halbfinale

04.08.

Bamberg Bucks - Aschaffenburg Stallions

13

:

12

3

:

0

3

:

0

7

:

6

0

:

6

05.08.

Amberg Mad Bulldogs - Starnberg Argonauts

14

:

24

7

:

10

0

:

7

7

:

0

0

:

7

Finale

18.08.

Starnberg Argonauts - Bamberg Bucks

23

:

17

7

:

0

7

:

0

0

:

7

3

:

10

6

:

0

Halbfinale

23.09.

Rendsburg Knights - Oldenburg Outlaws

14

:

20

14

:

0

0

:

20

0

:

0

0

:

0

23.09.

Hildesheim Invaders II - Hamburg Ravens

28

:

0

Finale

06.10.

Hildesheim Invaders II - Oldenburg Outlaws

20

:

0

Spielwertung

07.04.

Offenburg Miners - Ludwigsburg BulldogsSpielbericht

7

:

33

0

:

6

7

:

13

0

:

14

0

:

0

07.04.

Heidelberg Hunters - Reutlingen EaglesVideoSpielbericht

6

:

11

6

:

6

0

:

3

0

:

0

0

:

2

400

14.04.

Wiesbaden Phantoms II - Gießen Golden Dragons II

0

:

20

Spielwertung

14.04.

Ludwigsburg Bulldogs - Heidelberg HuntersVideo

17

:

8

0

:

0

17

:

0

0

:

0

0

:

8

14.04.

Kornwestheim Cougars - Reutlingen Eagles

11

:

9

6

:

6

2

:

0

0

:

0

3

:

3

21.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Witterschlick Fighting Miners

55

:

0

22.04.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws

0

:

30

0

:

14

0

:

8

0

:

0

0

:

8

22.04.

Fellbach Warriors - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

28.04.

Böblingen Bears - Heidelberg HuntersSpielbericht

0

:

20

Spielwertung

28.04.

Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin

18

:

13

28.04.

Lüneburg Razorbacks - Norderstedt MustangsSpielbericht

12

:

7

0

:

7

0

:

0

6

:

0

6

:

0

28.04.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors

9

:

21

0

:

0

9

:

0

0

:

0

0

:

21

28.04.

Landshut Black Knights - Augsburg Storm

42

:

8

28.04.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns

31

:

3

6

:

3

7

:

0

3

:

0

15

:

0

28.04.

Düsseldorf Bulldozer - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

3

250

28.04.

Bayreuth Dragons - Mittelstreu Tigers

20

:

0

Spielwertung

29.04.

Nürnberg Rams II - Ansbach Grizzlies

8

:

6

0

:

0

0

:

6

8

:

0

0

:

0

29.04.

Wiesbaden Phantoms II - Fulda Saints

0

:

20

Spielwertung

29.04.

Kornwestheim Cougars - Ludwigsburg Bulldogs

13

:

28

3

:

0

10

:

0

0

:

21

0

:

7

29.04.

Hannover Stampeders - Oldenburg Outlaws

18

:

23

0

:

6

12

:

3

6

:

14

0

:

0

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers - Eberswalder Warriors

36

:

22

29.04.

Schiefbahn Riders - Witterschlick Fighting MinersSpielbericht

36

:

8

26

:

0

9

:

0

0

:

0

3

:

8

450

29.04.

Amberg Mad Bulldogs - Kümmersbruck Red Devils

27

:

0

7

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

29.04.

Hunsrück Protectors - Koblenz Gladiators

36

:

13

29.04.

Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions

20

:

32

0

:

14

6

:

6

0

:

6

14

:

6

29.04.

Gießen Golden Dragons II - Nauheim WildBoys

20

:

8

6

:

0

0

:

0

8

:

0

6

:

8

29.04.

Berlin Bullets - Halle Falken

29

:

12

01.05.

Bochum Rebels - Duisburg Thunderbirds

20

:

0

Spielwertung

01.05.

Sauerland Mustangs - Wuppertal GreyhoundsSpielbericht

6

:

34

750

05.05.

Nürnberg Hawks - Starnberg Argonauts

24

:

34

05.05.

Nauheim WildBoys - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

05.05.

Kümmersbruck Red Devils - Nürnberg Rams IISpielbericht

7

:

19

0

:

7

7

:

6

0

:

6

0

:

0

05.05.

Böblingen Bears - Ludwigsburg Bulldogs

0

:

20

Spielwertung

05.05.

Augsburg Storm - Bad Tölz Capricorns

0

:

49

05.05.

Fulda Saints - Gießen Golden Dragons II

37

:

0

0

:

0

8

:

0

23

:

0

6

:

0

05.05.

Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons

20

:

8

0

:

0

13

:

0

0

:

8

7

:

0

05.05.

Heidelberg Hunters - Offenburg MinersVideoSpielbericht

28

:

20

7

:

0

14

:

6

0

:

0

7

:

14

300

06.05.

Hamm Aces - Mülheim Shamrocks

14

:

6

06.05.

Aschaffenburg Stallions - Mittelstreu Tigers

20

:

0

Spielwertung

06.05.

Norderstedt Mustangs - Rendsburg KnightsSpielbericht

3

:

44

0

:

9

3

:

7

0

:

7

0

:

21

06.05.

Eberswalder Warriors - Berlin Bullets

28

:

31

06.05.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers

17

:

6

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Vorpommern Vandals

10

:

17

0

:

6

0

:

3

10

:

0

0

:

8

06.05.

Mosel Valley Tigers - Koblenz Gladiators

27

:

18

06.05.

Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars

14

:

7

0

:

0

0

:

0

6

:

0

8

:

7

06.05.

Ansbach Grizzlies - Weiden Vikings

16

:

48

0

:

19

0

:

9

0

:

13

16

:

7

10.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Cologne Crocodiles II

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

10.05.

Witterschlick Fighting Miners - Düsseldorf BulldozerSpielbericht

20

:

23

10.05.

Cologne Ronin - Schiefbahn Riders

14

:

38

12.05.

South West Wolves - Mosel Valley Tigers

65

:

7

12.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

12.05.

Jade Bay Buccaneers - Hannover StampedersSpielbericht

8

:

23

0

:

2

8

:

0

0

:

0

0

:

21

12.05.

Duisburg Thunderbirds - Sauerland Mustangs

14

:

27

12.05.

Lüneburg Razorbacks - Rendsburg KnightsSpielbericht

0

:

11

0

:

0

0

:

0

0

:

4

0

:

7

12.05.

Bad Tölz Capricorns - Nürnberg Hawks

49

:

0

13

:

0

13

:

0

7

:

0

16

:

0

12.05.

Landshut Black Knights - Starnberg Argonauts

0

:

21

0

:

0

0

:

7

0

:

7

0

:

7

12.05.

Mülheim Shamrocks - Bochum Rebels

18

:

20

12.05.

Wuppertal Greyhounds - Hamm AcesSpielbericht

44

:

6

14

:

0

23

:

0

7

:

0

0

:

6

350

13.05.

Bayreuth Dragons - Aschaffenburg Stallions

24

:

28

0

:

8

8

:

14

8

:

0

8

:

8

13.05.

Bamberg Bucks - Schweinfurt Ball Bearings

25

:

0

12

:

0

7

:

0

0

:

0

6

:

0

13.05.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws

0

:

12

0

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

13.05.

Schwarzenbek Wolves - Hamburg Ravens

17

:

28

0

:

7

14

:

7

0

:

7

3

:

7

13.05.

Weiden Vikings - Kümmersbruck Red Devils

26

:

12

7

:

0

6

:

6

6

:

6

7

:

0

19.05.

Rüsselsheim Crusaders - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

19.05.

Nauheim WildBoys - Fulda Saints

0

:

12

0

:

9

0

:

0

0

:

0

0

:

3

19.05.

Vorpommern Vandals - Wernigerode Mountain Tigers

49

:

0

19.05.

Ansbach Grizzlies - Amberg Mad Bulldogs

24

:

30

0

:

6

8

:

0

8

:

0

8

:

24

19.05.

Reutlingen Eagles - Offenburg MinersSpielbericht

41

:

0

14

:

0

14

:

0

3

:

0

10

:

0

19.05.

Starnberg Argonauts - Augsburg Storm

49

:

14

14

:

0

21

:

14

14

:

0

0

:

0

19.05.

Wuppertal Greyhounds - Duisburg ThunderbirdsSpielbericht

74

:

0

21

:

0

16

:

0

24

:

0

13

:

0

20.05.

Nürnberg Hawks - Landshut Black Knights

19

:

13

0

:

0

3

:

7

0

:

6

10

:

0

6

:

0

20.05.

Böblingen Bears - Kornwestheim Cougars

0

:

20

Spielwertung

20.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin Bullets

18

:

12

20.05.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Ronin

31

:

27

20.05.

Mittelstreu Tigers - Bamberg Bucks

0

:

20

Spielwertung

20.05.

Weiden Vikings - Nürnberg Rams IISpielbericht

24

:

12

16

:

6

8

:

0

0

:

0

0

:

6

20.05.

Hunsrück Protectors - South West Wolves

6

:

42

21.05.

Schwarzenbek Wolves - Norderstedt Mustangs

20

:

28

7

:

0

0

:

0

6

:

6

7

:

22

26.05.

Rüsselsheim Crusaders - Nauheim WildBoys

50

:

0

20

:

0

15

:

0

8

:

0

7

:

0

26.05.

South West Wolves - Koblenz Gladiators

59

:

0

26.05.

Böblingen Bears - Reutlingen Eagles

0

:

20

Spielwertung

26.05.

Sauerland Mustangs - Mülheim Shamrocks

20

:

13

26.05.

Landshut Black Knights - Bad Tölz Capricorns

26

:

7

12

:

0

7

:

7

7

:

0

0

:

0

26.05.

Augsburg Storm - Nürnberg Hawks

8

:

43

8

:

19

0

:

10

0

:

0

0

:

14

26.05.

Fellbach Warriors - Heidelberg HuntersVideo

24

:

0

0

:

0

3

:

0

14

:

0

7

:

0

26.05.

Kornwestheim Cougars - Offenburg MinersSpielbericht

33

:

16

7

:

8

19

:

0

0

:

0

7

:

8

27.05.

Hamm Aces - Bochum Rebels

28

:

8

27.05.

Schiefbahn Riders - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

21

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

14

:

0

600

27.05.

Aschaffenburg Stallions - Bamberg Bucks

0

:

5

0

:

0

0

:

5

0

:

0

0

:

0

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Mittelstreu Tigers

20

:

0

Spielwertung

27.05.

Norderstedt Mustangs - Lüneburg RazorbacksSpielbericht

6

:

22

0

:

0

6

:

0

0

:

7

0

:

15

27.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken

14

:

26

27.05.

Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings

37

:

0

14

:

0

3

:

0

10

:

0

10

:

0

02.06.

Rüsselsheim Crusaders - Fulda Saints

17

:

7

0

:

0

7

:

0

0

:

0

10

:

7

02.06.

Lüneburg Razorbacks - Hamburg RavensSpielbericht

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

02.06.

Offenburg Miners - Fellbach WarriorsSpielbericht

13

:

20

6

:

7

0

:

13

0

:

0

7

:

0

02.06.

Gießen Golden Dragons II - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

02.06.

Düsseldorf Bulldozer - Cologne Crocodiles II

20

:

12

02.06.

Heidelberg Hunters - Ludwigsburg BulldogsVideoSpielbericht

14

:

9

0

:

6

7

:

0

0

:

3

7

:

0

300

03.06.

Hildesheim Invaders II - Nordhorn Vikings

17

:

0

03.06.

Rendsburg Knights - Schwarzenbek Wolves

13

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

0

03.06.

Berlin Bullets - Eberswalder Warriors

19

:

22

250

09.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Offenburg MinersSpielbericht

16

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

9

:

0

09.06.

Hildesheim Invaders II - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

52

:

6

09.06.

Nauheim WildBoys - Gießen Golden Dragons II

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

09.06.

Reutlingen Eagles - Heidelberg HuntersVideoSpielbericht

7

:

9

0

:

0

7

:

6

0

:

3

0

:

0

09.06.

Starnberg Argonauts - Landshut Black Knights

34

:

0

7

:

0

7

:

0

7

:

0

13

:

0

09.06.

Wiesbaden Phantoms II - Rüsselsheim Crusaders

0

:

20

Spielwertung

10.06.

Mülheim Shamrocks - Wuppertal Greyhounds

6

:

23

10.06.

Nürnberg Hawks - Bad Tölz Capricorns

3

:

10

0

:

0

3

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

3

10.06.

Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings

30

:

0

8

:

0

0

:

0

14

:

0

8

:

0

10.06.

Nürnberg Rams II - Kümmersbruck Red DevilsSpielbericht

33

:

14

16

:

0

3

:

0

14

:

8

0

:

6

10.06.

Eberswalder Warriors - Halle Falken

6

:

44

10.06.

Bochum Rebels - Sauerland Mustangs

8

:

14

10.06.

Düsseldorf Bulldozer - Cologne Ronin

50

:

41

10.06.

Böblingen Bears - Fellbach Warriors

0

:

20

Spielwertung

10.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

14

:

14

10.06.

Cologne Crocodiles II - Schiefbahn Riders

28

:

17

10.06.

Lüneburg Razorbacks - Schwarzenbek WolvesSpielbericht

33

:

6

13

:

0

6

:

6

14

:

0

0

:

0

10.06.

Rendsburg Knights - Hamburg RavensSpielbericht

40

:

13

0

:

0

10

:

0

17

:

6

13

:

7

10.06.

Koblenz Gladiators - Mosel Valley Tigers

0

:

35

10.06.

Mittelstreu Tigers - Bayreuth Dragons

0

:

20

Spielwertung

10.06.

Weiden Vikings - Ansbach Grizzlies

20

:

36

6

:

14

8

:

0

0

:

8

6

:

14

16.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Reutlingen Eagles

16

:

17

0

:

7

0

:

7

3

:

3

13

:

0

16.06.

Hannover Stampeders - Nordhorn Vikings

35

:

9

6

:

6

8

:

3

7

:

0

14

:

0

16.06.

Heidelberg Hunters - Kornwestheim CougarsVideoSpielbericht

31

:

20

7

:

0

10

:

6

0

:

6

14

:

8

300

17.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Bayreuth Dragons

21

:

26

6

:

8

15

:

0

0

:

6

0

:

12

17.06.

Norderstedt Mustangs - Hamburg Ravens

6

:

23

0

:

6

0

:

7

6

:

0

0

:

10

17.06.

Gießen Golden Dragons II - Fulda Saints

7

:

17

7

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

3

17.06.

Vorpommern Vandals - Halle Falken

9

:

10

0

:

7

6

:

3

3

:

0

0

:

0

17.06.

Berlin Bullets - Wernigerode Mountain Tigers

36

:

20

17.06.

Cologne Ronin - Cologne Crocodiles II

10

:

29

2

:

7

0

:

7

8

:

7

0

:

8

17.06.

Mosel Valley Tigers - Hunsrück Protectors

30

:

27

17.06.

Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams IISpielbericht

30

:

29

8

:

6

0

:

16

6

:

0

16

:

7

23.06.

Sauerland Mustangs - Hamm Aces

7

:

12

23.06.

Bad Tölz Capricorns - Landshut Black Knights

47

:

23

7

:

7

19

:

2

14

:

7

7

:

7

23.06.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets

21

:

20

23.06.

Reutlingen Eagles - Kornwestheim Cougars

21

:

14

0

:

7

14

:

0

7

:

0

0

:

7

23.06.

Augsburg Storm - Starnberg Argonauts

0

:

84

0

:

28

0

:

16

0

:

12

0

:

28

23.06.

Offenburg Miners - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

23.06.

Fulda Saints - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

23.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks

12

:

14

0

:

0

0

:

14

12

:

0

0

:

0

24.06.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

29

:

6

24.06.

Jade Bay Buccaneers - Nordhorn Vikings

9

:

10

0

:

7

0

:

0

0

:

3

9

:

0

24.06.

Nürnberg Rams II - Amberg Mad BulldogsSpielbericht

8

:

34

0

:

6

8

:

7

0

:

7

0

:

14

24.06.

Rendsburg Knights - Lüneburg RazorbacksSpielbericht

6

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

24.06.

Cologne Ronin - Mönchengladbach Wolfpack

14

:

35

24.06.

Schiefbahn Riders - Düsseldorf BulldozerSpielbericht

9

:

10

0

:

0

0

:

0

9

:

0

0

:

10

350

24.06.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Crocodiles II

0

:

47

24.06.

Mittelstreu Tigers - Aschaffenburg Stallions

0

:

20

Spielwertung

24.06.

Duisburg Thunderbirds - Mülheim Shamrocks

12

:

47

24.06.

Oldenburg Outlaws - Hildesheim Invaders II

9

:

31

30.06.

Kümmersbruck Red Devils - Weiden Vikings

6

:

38

0

:

13

6

:

0

0

:

11

0

:

14

30.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Fellbach WarriorsSpielbericht

3

:

23

3

:

0

0

:

14

0

:

6

0

:

3

30.06.

Böblingen Bears - Offenburg Miners

0

:

20

Spielwertung

30.06.

Landshut Black Knights - Nürnberg Hawks

12

:

6

6

:

0

0

:

6

0

:

0

0

:

0

6

:

0

30.06.

Gießen Golden Dragons II - Rüsselsheim Crusaders

20

:

26

7

:

14

7

:

6

0

:

0

6

:

6

30.06.

Wiesbaden Phantoms II - Nauheim WildBoys

0

:

20

Spielwertung

01.07.

Hamm Aces - Duisburg Thunderbirds

36

:

0

01.07.

Aschaffenburg Stallions - Bayreuth Dragons

21

:

14

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Bamberg Bucks

6

:

26

0

:

7

0

:

12

3

:

7

3

:

0

01.07.

Hamburg Ravens - Lüneburg RazorbacksSpielbericht

23

:

13

0

:

0

7

:

7

7

:

6

9

:

0

01.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg Storm

96

:

8

38

:

0

22

:

0

12

:

0

24

:

8

01.07.

Koblenz Gladiators - South West Wolves

0

:

47

01.07.

Amberg Mad Bulldogs - Nürnberg Rams II

19

:

7

0

:

7

13

:

0

3

:

0

3

:

0

01.07.

Wuppertal Greyhounds - Bochum RebelsSpielbericht

62

:

0

28

:

0

7

:

0

20

:

0

7

:

0

07.07.

Duisburg Thunderbirds - Bochum Rebels

0

:

30

07.07.

Mönchengladbach Wolfpack - Düsseldorf Bulldozer

6

:

31

07.07.

Augsburg Storm - Landshut Black Knights

13

:

41

0

:

21

0

:

7

13

:

0

0

:

13

07.07.

Starnberg Argonauts - Nürnberg Hawks

65

:

0

14

:

0

17

:

0

21

:

0

13

:

0

07.07.

Mülheim Shamrocks - Hamm Aces

26

:

12

07.07.

Fellbach Warriors - Offenburg MinersSpielbericht

24

:

0

0

:

0

3

:

0

0

:

0

21

:

0

07.07.

Kornwestheim Cougars - Heidelberg Hunters

29

:

0

0

:

0

17

:

0

9

:

0

3

:

0

07.07.

Fulda Saints - Nauheim WildBoys

39

:

6

14

:

0

16

:

0

9

:

0

0

:

6

08.07.

Nürnberg Rams II - Weiden VikingsSpielbericht

13

:

20

0

:

7

6

:

0

7

:

6

0

:

7

08.07.

Eberswalder Warriors - Wernigerode Mountain Tigers

24

:

14

10

:

0

6

:

0

0

:

0

8

:

14

08.07.

Bamberg Bucks - Aschaffenburg Stallions

12

:

2

6

:

0

6

:

2

0

:

0

0

:

0

08.07.

Reutlingen Eagles - Ludwigsburg Bulldogs

48

:

0

0

:

0

17

:

0

14

:

0

17

:

0

08.07.

Witterschlick Fighting Miners - Schiefbahn RidersSpielbericht

18

:

36

0

:

15

0

:

14

6

:

0

12

:

7

08.07.

Mittelstreu Tigers - Schweinfurt Ball Bearings

0

:

20

Spielwertung

08.07.

Amberg Mad Bulldogs - Ansbach Grizzlies

18

:

14

11

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

14

08.07.

Wuppertal Greyhounds - Sauerland MustangsSpielbericht

49

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

500

14.07.

Rüsselsheim Crusaders - Gießen Golden Dragons II

32

:

12

6

:

0

7

:

6

0

:

0

19

:

6

14.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Kornwestheim Cougars

13

:

50

6

:

0

0

:

10

7

:

22

0

:

18

14.07.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts

28

:

60

14.07.

Koblenz Gladiators - Hunsrück Protectors

12

:

23

14.07.

Weiden Vikings - Amberg Mad Bulldogs

7

:

13

0

:

0

7

:

7

0

:

6

0

:

0

14.07.

Fellbach Warriors - Reutlingen EaglesSpielbericht

6

:

15

0

:

0

0

:

7

0

:

8

6

:

0

14.07.

Bamberg Bucks - Mittelstreu Tigers

20

:

0

Spielwertung

14.07.

Heidelberg Hunters - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

15.07.

Nürnberg Hawks - Augsburg Storm

47

:

0

13

:

0

7

:

0

7

:

0

20

:

0

15.07.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt Ball Bearings

22

:

17

0

:

0

16

:

7

0

:

3

6

:

7

15.07.

Ansbach Grizzlies - Kümmersbruck Red Devils

36

:

14

16

:

14

6

:

0

0

:

0

14

:

0

21.07.

Kümmersbruck Red Devils - Amberg Mad Bulldogs

6

:

20

0

:

0

0

:

0

0

:

7

6

:

13

21.07.

Reutlingen Eagles - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

21.07.

Mosel Valley Tigers - South West Wolves

6

:

48

21.07.

Offenburg Miners - Heidelberg HuntersVideo

34

:

7

14

:

7

0

:

0

14

:

0

6

:

0

21.07.

Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors

21

:

20

0

:

7

7

:

0

0

:

7

14

:

6

21.07.

Fulda Saints - Rüsselsheim Crusaders

0

:

21

0

:

6

0

:

0

0

:

9

0

:

6

22.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers

9

:

6

22.07.

Vorpommern Vandals - Eberswalder Warriors

14

:

16

22.07.

Jade Bay Buccaneers - Hildesheim Invaders IISpielbericht

0

:

36

0

:

6

0

:

12

0

:

0

0

:

18

28.07.

Offenburg Miners - Reutlingen Eagles

20

:

11

0

:

0

7

:

3

13

:

0

0

:

8

28.07.

Fellbach Warriors - Ludwigsburg Bulldogs

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

28.07.

Kornwestheim Cougars - Böblingen Bears

20

:

0

Spielwertung

29.07.

Kümmersbruck Red Devils - Ansbach Grizzlies

8

:

30

8

:

6

0

:

16

0

:

8

0

:

0

29.07.

Hildesheim Invaders II - Oldenburg Outlaws

37

:

17

29.07.

Hunsrück Protectors - Mosel Valley Tigers

10

:

13

04.08.

Hannover Stampeders - Hildesheim Invaders II

0

:

35

0

:

0

0

:

7

0

:

21

0

:

7

04.08.

Offenburg Miners - Kornwestheim Cougars

32

:

36

6

:

6

8

:

9

6

:

7

12

:

14

04.08.

Heidelberg Hunters - Fellbach WarriorsVideoSpielbericht

15

:

8

12

:

0

0

:

2

0

:

0

3

:

6

600

11.08.

Nauheim WildBoys - Rüsselsheim Crusaders

0

:

35

0

:

6

0

:

0

0

:

14

0

:

15

11.08.

Halle Falken - Vorpommern Vandals

10

:

13

12.08.

Hildesheim Invaders II - Hannover Stampeders

35

:

0

12.08.

South West Wolves - Hunsrück Protectors

68

:

2

8

:

0

30

:

0

16

:

2

14

:

0

12.08.

Oldenburg Outlaws - Nordhorn Vikings

59

:

0

0

:

0

13

:

0

19

:

0

27

:

0

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Vorpommern Vandals

40

:

13

18.08.

Oldenburg Outlaws - Hannover Stampeders

69

:

0

20

:

0

20

:

0

14

:

0

15

:

0

19.08.

Halle Falken - Eberswalder Warriors

30

:

0

19.08.

Berlin Bullets - Radebeul Suburbian Foxes

12

:

3

19.08.

Hamburg Ravens - Schwarzenbek Wolves

34

:

23

20

:

7

7

:

7

0

:

7

7

:

2

25.08.

Oldenburg Outlaws - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

46

:

6

29

:

0

0

:

0

7

:

6

10

:

0

25.08.

Schwarzenbek Wolves - Lüneburg RazorbacksSpielbericht

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

0

25.08.

Hamburg Ravens - Rendsburg Knights

7

:

26

0

:

18

7

:

0

0

:

2

0

:

6

26.08.

Eberswalder Warriors - Vorpommern Vandals

14

:

40

8

:

20

0

:

6

0

:

6

6

:

8

01.09.

Vorpommern Vandals - Radebeul Suburbian Foxes

33

:

0

01.09.

Schiefbahn Riders - Cologne Ronin

42

:

14

01.09.

Cologne Crocodiles II - Mönchengladbach Wolfpack

16

:

15

02.09.

Hamm Aces - Wuppertal Greyhounds

6

:

28

02.09.

Bochum Rebels - Mülheim Shamrocks

15

:

27

02.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Berlin Bullets

19

:

14

02.09.

Rendsburg Knights - Norderstedt Mustangs

41

:

7

14

:

0

7

:

7

6

:

0

14

:

0

02.09.

Nordhorn Vikings - Hildesheim Invaders II

13

:

62

0

:

0

7

:

14

0

:

20

6

:

28

08.09.

Halle Falken - Berlin Bullets

10

:

13

08.09.

Schwarzenbek Wolves - Rendsburg Knights

14

:

23

0

:

0

7

:

14

7

:

0

0

:

9

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Schiefbahn Riders

0

:

12

08.09.

Hamburg Ravens - Norderstedt Mustangs

44

:

13

7

:

0

16

:

0

7

:

7

14

:

6

09.09.

Cologne Crocodiles II - Düsseldorf Bulldozer

14

:

13

09.09.

Sauerland Mustangs - Duisburg Thunderbirds

48

:

0

09.09.

Cologne Ronin - Witterschlick Fighting Miners

22

:

39

15.09.

Nordhorn Vikings - Hannover Stampeders

9

:

20

0

:

6

9

:

0

0

:

8

0

:

6

15.09.

Mülheim Shamrocks - Sauerland Mustangs

38

:

19

15.09.

Bochum Rebels - Hamm Aces

6

:

28

15.09.

Düsseldorf Bulldozer - Witterschlick Fighting Miners

41

:

0

16.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken

25

:

20

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes - Eberswalder Warriors

12

:

6

0

:

0

6

:

0

6

:

0

0

:

6

16.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals

19

:

13

16.09.

Duisburg Thunderbirds - Wuppertal Greyhounds

19

:

40

22.09.

Norderstedt Mustangs - Schwarzenbek Wolves

14

:

26

0

:

6

6

:

6

0

:

6

8

:

8

23.09.

Eberswalder Warriors - Radebeul Suburbian Foxes

12

:

16

23.09.

Duisburg Thunderbirds - Hamm Aces

0

:

23

23.09.

Cologne Ronin - Düsseldorf Bulldozer

0

:

56

23.09.

Schiefbahn Riders - Cologne Crocodiles II

17

:

7

23.09.

Witterschlick Fighting Miners - Mönchengladbach Wolfpack

0

:

22

29.09.

Wuppertal Greyhounds - Mülheim Shamrocks

27

:

28

30.09.

Sauerland Mustangs - Bochum Rebels

38

:

8

06.10.

Bochum Rebels - Wuppertal Greyhounds

6

:

48

06.10.

Cologne Crocodiles II - Witterschlick Fighting Miners

33

:

18

06.10.

Mülheim Shamrocks - Duisburg Thunderbirds

29

:

6

07.10.

Hamm Aces - Sauerland Mustangs

14

:

22

07.10.

Düsseldorf Bulldozer - Schiefbahn RidersSpielbericht

39

:

8

14

:

0

7

:

0

11

:

8

7

:

0

650

07.10.

Mönchengladbach Wolfpack - Cologne Ronin

35

:

6

14.10.

Nordhorn Vikings - Jade Bay Buccaneers

10

:

13

0

:

0

0

:

7

3

:

6

7

:

0

20.10.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers

32

:

14

14

:

0

0

:

6

12

:

8

6

:

0

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: