5. Liga 2018

21.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Witterschlick Fighting Miners

55

:

0

22.04.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws

0

:

30

0

:

14

0

:

8

0

:

0

0

:

8

22.04.

Fellbach Warriors - Böblingen Bears

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

06.05.

Lüneburg Razorbacks

(A)

12.05.

Schwarzenbek Wolves

(H)

03.06.

Hamburg Ravens

(H)

10.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

02.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

08.09.

Rendsburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

13.05.

Lüneburg Razorbacks

(A)

02.06.

Rendsburg Knights

(A)

10.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

17.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

19.08.

Rendsburg Knights

(H)

25.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

08.09.

Hamburg Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

12.05.

Norderstedt Mustangs

(A)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

02.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

10.06.

Rendsburg Knights

(A)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

Lüneburg Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

06.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

21.05.

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

17.06.

Rendsburg Knights

(A)

02.09.

Hamburg Ravens

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

Norderstedt Mustangs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

13.05.

Norderstedt Mustangs

(H)

21.05.

Rendsburg Knights

(A)

03.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

10.06.

Hamburg Ravens

(A)

19.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(H)

08.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

22.09.

Schwarzenbek Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

29.04.

Nordhorn Vikings

(A)

13.05.

Hildesheim Invaders II

(H)

24.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

29.07.

Nordhorn Vikings

(H)

12.08.

Hannover Stampeders

(H)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.08.

Oldenburg Outlaws

2

:

0

1.000

1

1

0

0

30

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

30

:

0

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

13.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

03.06.

Hannover Stampeders

(A)

16.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

08.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

Nordhorn Vikings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

29.04.

Jade Bay Buccaneers

(A)

12.05.

Nordhorn Vikings

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

12.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

(A)

15.09.

Hannover Stampeders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

03.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(H)

29.07.

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(H)

12.08.

Nordhorn Vikings

(A)

02.09.

Hildesheim Invaders II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

12.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

09.06.

Nordhorn Vikings

(H)

24.06.

Nordhorn Vikings

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders II

(H)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

01.09.

Jade Bay Buccaneers

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

30

.000

1

0

1

0

0

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29.04.

Eberswalder Warriors

(A)

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

20.05.

Eberswalder Warriors

(H)

03.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17.06.

Vorpommern Vandals

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

02.09.

Halle Falken

(A)

08.09.

Vorpommern Vandals

(H)

16.09.

Berlin Bullets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

29.04.

Berlin Bullets

(H)

06.05.

Berlin Bullets

(A)

03.06.

Halle Falken

(H)

10.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

08.07.

Vorpommern Vandals

(A)

22.07.

Halle Falken

(A)

19.08.

Vorpommern Vandals

(H)

26.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.09.

Eberswalder Warriors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27.05.

Eberswalder Warriors

(A)

10.06.

Vorpommern Vandals

(A)

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24.06.

Vorpommern Vandals

(H)

11.08.

Eberswalder Warriors

(H)

19.08.

Berlin Bullets

(H)

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

16.09.

Halle Falken

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

06.05.

Berlin Bullets

(H)

20.05.

Halle Falken

(H)

27.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

10.06.

Halle Falken

(A)

24.06.

Vorpommern Vandals

(A)

01.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

22.07.

Berlin Bullets

(A)

19.08.

Eberswalder Warriors

(H)

16.09.

Eberswalder Warriors

(A)

23.09.

Radebeul Suburbian F.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

06.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

19.05.

Halle Falken

(H)

16.06.

Berlin Bullets

(H)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

01.07.

Eberswalder Warriors

(H)

22.07.

Halle Falken

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(A)

26.08.

Berlin Bullets

(A)

16.09.

Vorpommern Vandals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

29.04.

Halle Falken

(A)

06.05.

Vorpommern Vandals

(A)

19.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10.06.

Berlin Bullets

(A)

17.06.

Eberswalder Warriors

(A)

08.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22.07.

Vorpommern Vandals

(H)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

02.09.

Halle Falken

(H)

16.09.

Wernigerode M. T.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

12.05.

Hamm Aces

(A)

27.05.

Sauerland Mustangs

(H)

10.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.07.

Duisburg Thunderbirds

(A)

07.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.09.

Hamm Aces

(H)

15.09.

Sauerland Mustangs

(A)

30.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

06.10.

Bochum Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

01.05.

Duisburg Thunderbirds

(A)

12.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

26.05.

Bochum Rebels

(A)

10.06.

Hamm Aces

(H)

23.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

08.07.

Duisburg Thunderbirds

(H)

02.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Bochum Rebels

(H)

30.09.

Hamm Aces

(A)

07.10.

Sauerland Mustangs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

06.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

12.05.

Bochum Rebels

(H)

27.05.

Duisburg Thunderbirds

(H)

10.06.

Sauerland Mustangs

(A)

23.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

02.09.

Bochum Rebels

(A)

15.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

29.09.

Sauerland Mustangs

(H)

07.10.

Hamm Aces

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

01.05.

Hamm Aces

(H)

12.05.

Duisburg Thunderbirds

(H)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

10.06.

Bochum Rebels

(H)

01.07.

Sauerland Mustangs

(H)

08.07.

Hamm Aces

(A)

02.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

15.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

Wuppertal Greyhounds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

01.05.

Sauerland Mustangs

(H)

12.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

19.05.

Hamm Aces

(A)

10.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

07.07.

Sauerland Mustangs

(A)

02.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

15.09.

Hamm Aces

(H)

29.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.10.

Duisburg Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

06.05.

Bochum Rebels

(H)

12.05.

Sauerland Mustangs

(A)

26.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

23.06.

Hamm Aces

(H)

07.07.

Bochum Rebels

(A)

02.09.

Sauerland Mustangs

(H)

15.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

29.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

06.10.

Mülheim Shamrocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

28.04.

Cologne Crocodiles II

(H)

10.05.

Schiefbahn Riders

(A)

27.05.

Cologne Ronin

(A)

24.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Schiefbahn Riders

(H)

09.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

07.10.

Mönchengladbach W.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

55

:

0

1.000

1

1

0

0

55

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

28.04.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

10.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

20.05.

Schiefbahn Riders

(H)

09.06.

Cologne Ronin

(A)

17.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

09.09.

Schiefbahn Riders

(A)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

06.10.

Cologne Crocodiles II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

28.04.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

10.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

20.05.

Cologne Ronin

(H)

10.06.

Schiefbahn Riders

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

09.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

06.10.

Düsseldorf Bulldozer

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

28.04.

Schiefbahn Riders

(H)

10.05.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

20.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

17.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.10.

Cologne Ronin

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

29.04.

Cologne Ronin

(A)

10.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

09.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.07.

Cologne Ronin

(H)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

09.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.10.

Schiefbahn Riders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

29.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

10.05.

Cologne Ronin

(H)

20.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(H)

08.07.

Cologne Ronin

(A)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.10.

Witterschlick F. M.

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

55

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

55

Landesliga Hessen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

29.04.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

19.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

26.05.

Gießen Golden Dragons II

(H)

09.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

07.07.

Nauheim WildBoys

4

:

0

1.000

2

2

0

0

40

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

29.04.

Fulda Saints

(A)

05.05.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

09.06.

Fulda Saints

(H)

17.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

30.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14.07.

G. Golden Dragons II

4

:

0

1.000

2

2

0

0

40

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

05.05.

Nauheim WildBoys

(A)

19.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

02.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

17.06.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

07.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

21.07.

Fulda Saints

4

:

0

1.000

2

2

0

0

40

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

26.05.

Fulda Saints

(H)

02.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

16.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

30.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

14.07.

Fulda Saints

(A)

21.07.

Rüsselsheim Crusaders

4

:

0

1.000

2

2

0

0

40

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Wiesbaden Phantoms II

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

20

Fulda Saints

(H)

0

:

20

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

20

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

20

Gießen Golden Dragons II

(A)

0

:

20

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

20

Fulda Saints

(A)

0

:

20

Nauheim WildBoys

(H)

0

:

20

Wiesbaden Phantoms II

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

Landesliga Rheinland-Pfalz/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

12.05.

Hunsrück Protectors

(A)

20.05.

Koblenz Gladiators

(H)

26.05.

Koblenz Gladiators

(A)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

23.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

21.07.

South West Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

29.04.

Mosel Valley Tigers

(A)

06.05.

South West Wolves

(A)

26.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

10.06.

South West Wolves

(H)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

14.07.

Koblenz Gladiators

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

29.04.

South West Wolves

(H)

20.05.

Mosel Valley Tigers

(A)

17.06.

South West Wolves

(A)

23.06.

Koblenz Gladiators

(A)

14.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

29.07.

Hunsrück Protectors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

06.05.

South West Wolves

(A)

12.05.

Koblenz Gladiators

(A)

10.06.

Hunsrück Protectors

(H)

17.06.

South West Wolves

(H)

21.07.

Hunsrück Protectors

(A)

29.07.

Mosel Valley Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

29.04.

Böblingen Bears

(A)

05.05.

Böblingen Bears

(H)

12.05.

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Offenburg Miners

(H)

09.06.

Reutlingen Eagles

(H)

16.06.

Fellbach Warriors

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

08.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Fellbach Warriors

(A)

28.07.

Ludwigsburg Bulldogs

4

:

0

1.000

2

2

0

0

50

:

15

1.000

1

1

0

0

17

:

8

1.000

1

1

0

0

33

:

7

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

28.04.

Kornwestheim Cougars

(H)

06.05.

Heidelberg Hunters

(H)

26.05.

Offenburg Miners

(A)

02.06.

Böblingen Bears

(A)

10.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30.06.

Offenburg Miners

(H)

07.07.

Reutlingen Eagles

(H)

14.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

Fellbach Warriors

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

29.04.

Fellbach Warriors

(A)

06.05.

Böblingen Bears

(A)

20.05.

Offenburg Miners

(H)

26.05.

Heidelberg Hunters

(A)

16.06.

Reutlingen Eagles

(A)

23.06.

Heidelberg Hunters

(H)

07.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14.07.

Fellbach Warriors

(H)

21.07.

Böblingen Bears

(H)

28.07.

Offenburg Miners

(A)

04.08.

Kornwestheim Cougars

2

:

0

1.000

1

1

0

0

11

:

9

1.000

1

1

0

0

11

:

9

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

28.04.

Offenburg Miners

(H)

19.05.

Böblingen Bears

(A)

26.05.

Heidelberg Hunters

(H)

09.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

23.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

08.07.

Fellbach Warriors

(A)

14.07.

Böblingen Bears

(H)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

Reutlingen Eagles

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

17

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

20

:

17

Böblingen Bears

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Heidelberg Hunters

(H)

28.04.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

05.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

12.05.

Kornwestheim Cougars

(H)

20.05.

Reutlingen Eagles

(H)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

10.06.

Offenburg Miners

(A)

23.06.

Offenburg Miners

(H)

30.06.

Heidelberg Hunters

(A)

14.07.

Reutlingen Eagles

(A)

21.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

28.07.

Böblingen Bears

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

20

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

05.05.

Reutlingen Eagles

(A)

19.05.

Kornwestheim Cougars

(A)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

02.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

09.06.

Böblingen Bears

(H)

23.06.

Böblingen Bears

(A)

30.06.

Fellbach Warriors

(A)

07.07.

Heidelberg Hunters

(H)

21.07.

Reutlingen Eagles

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

Offenburg Miners

0

:

2

.000

1

0

1

0

7

:

33

.000

1

0

1

0

7

:

33

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

28.04.

Offenburg Miners

(H)

05.05.

Fellbach Warriors

(A)

26.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

02.06.

Reutlingen Eagles

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

07.07.

Böblingen Bears

(H)

14.07.

Offenburg Miners

(A)

21.07.

Fellbach Warriors

(H)

04.08.

Heidelberg Hunters

0

:

4

.000

2

0

2

0

14

:

28

.000

1

0

1

0

6

:

11

.000

1

0

1

0

8

:

17

Landesliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

29.04.

Bamberg Bucks

(A)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(H)

27.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

10.06.

Bayreuth Dragons

(H)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

01.07.

Mittelstreu Tigers

(A)

08.07.

Bayreuth Dragons

(A)

15.07.

Schweinfurt B. B.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

29.04.

Mittelstreu Tigers

(H)

06.05.

Bayreuth Dragons

(A)

13.05.

Bamberg Bucks

(H)

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10.06.

Mittelstreu Tigers

(A)

24.06.

Bayreuth Dragons

(H)

01.07.

Bamberg Bucks

(A)

08.07.

Aschaffenburg Stall.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

28.04.

Bamberg Bucks

(A)

05.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(A)

10.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

15.07.

Bayreuth Dragons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

05.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

13.05.

Mittelstreu Tigers

(A)

20.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

01.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

08.07.

Mittelstreu Tigers

(H)

14.07.

Bamberg Bucks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mittelstreu Tigers

Bayreuth Dragons

(A)

28.04.

Aschaffenburg Stallions

(A)

06.05.

Bamberg Bucks

(H)

20.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(H)

10.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

24.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

08.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Mittelstreu Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

28.04.

Bad Tölz Capricorns

(H)

05.05.

Starnberg Argonauts

(A)

19.05.

Nürnberg Hawks

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

01.07.

Landshut Black Knights

(H)

07.07.

Nürnberg Hawks

(A)

15.07.

Augsburg Storm

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

28.04.

Nürnberg Hawks

(A)

05.05.

Landshut Black Knights

(A)

12.05.

Augsburg Storm

(H)

19.05.

Landshut Black Knights

(H)

09.06.

Augsburg Storm

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

07.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

14.07.

Starnberg Argonauts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

28.04.

Starnberg Argonauts

(H)

12.05.

Nürnberg Hawks

(A)

20.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(A)

09.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

30.06.

Augsburg Storm

(A)

07.07.

Landshut Black Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

28.04.

Augsburg Storm

(A)

05.05.

Nürnberg Hawks

(H)

12.05.

Landshut Black Knights

(A)

26.05.

Nürnberg Hawks

(A)

10.06.

Landshut Black Knights

(H)

23.06.

Augsburg Storm

(H)

01.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Bad Tölz Capricorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

05.05.

Bad Tölz Capricorns

(A)

12.05.

Landshut Black Knights

(H)

20.05.

Augsburg Storm

(A)

26.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

10.06.

Landshut Black Knights

(A)

30.06.

Starnberg Argonauts

(A)

07.07.

Augsburg Storm

(H)

15.07.

Nürnberg Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

29.04.

Ansbach Grizzlies

(A)

20.05.

Weiden Vikings

(H)

27.05.

Nürnberg Rams II

(A)

24.06.

Nürnberg Rams II

(H)

01.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

08.07.

Weiden Vikings

(A)

14.07.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

21.07.

Amberg Mad Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

29.04.

Nürnberg Rams II

(H)

05.05.

Weiden Vikings

(A)

13.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

26.05.

Nürnberg Rams II

(A)

10.06.

Weiden Vikings

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

15.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

21.07.

Kümmersbruck R. D.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

06.05.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

13.05.

Nürnberg Rams II

(H)

20.05.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

27.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

10.06.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30.06.

Nürnberg Rams II

(A)

08.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14.07.

Weiden Vikings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

29.04.

Weiden Vikings

(H)

06.05.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

20.05.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

26.05.

Weiden Vikings

(A)

10.06.

Nürnberg Rams II

(H)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

08.07.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

15.07.

Ansbach Grizzlies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

29.04.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

05.05.

Weiden Vikings

(A)

20.05.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

10.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

01.07.

Weiden Vikings

(H)

08.07.

Nürnberg Rams II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

28.04.

Böblingen Bears - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

28.04.

Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bocklemünd Köln

28.04.

Lüneburg Razorbacks - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenstraße

28.04.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

28.04.

Landshut Black Knights - Augsburg Storm Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

28.04.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

28.04.

Düsseldorf Bulldozer - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

28.04.

Bayreuth Dragons - Mittelstreu Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Sportanlage 1. FC Bayreuth

29.04.

Nürnberg Rams II - Ansbach Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Zeppelinfeld

29.04.

Hunsrück Protectors - Koblenz Gladiators Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Kornwestheim Cougars - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

29.04.

Hannover Stampeders - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz am Kanal Anderten

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

29.04.

Schiefbahn Riders - Witterschlick Fighting Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

29.04.

Amberg Mad Bulldogs - Kümmersbruck Red Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Schanzl

29.04.

Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Willy-Sachs-Stadion

29.04.

Gießen Golden Dragons II - Nauheim WildBoys Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTV-Sportplatz

29.04.

Berlin Bullets - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Cecilienstraße

01.05.

Bochum Rebels - Duisburg Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

01.05.

Sauerland Mustangs - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kampfbahn Boelerheide Hagen

komplette Saison:

07.04.

Offenburg Miners - Ludwigsburg Bulldogs

7

:

33

0

:

6

7

:

13

0

:

14

0

:

0

07.04.

Heidelberg Hunters - Reutlingen Eagles VideoSpielbericht

6

:

11

6

:

6

0

:

3

0

:

0

0

:

2

400

14.04.

Wiesbaden Phantoms II - Gießen Golden Dragons II

0

:

20

Spielwertung

14.04.

Ludwigsburg Bulldogs - Heidelberg Hunters

17

:

8

0

:

0

17

:

0

0

:

0

0

:

8

14.04.

Kornwestheim Cougars - Reutlingen Eagles

11

:

9

6

:

6

2

:

0

0

:

0

3

:

3

21.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Witterschlick Fighting Miners

55

:

0

22.04.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws

0

:

30

0

:

14

0

:

8

0

:

0

0

:

8

22.04.

Fellbach Warriors - Böblingen Bears

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

28.04.

Böblingen Bears - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

28.04.

Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bocklemünd Köln

28.04.

Lüneburg Razorbacks - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenstraße

28.04.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

28.04.

Landshut Black Knights - Augsburg Storm Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

28.04.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

28.04.

Düsseldorf Bulldozer - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

28.04.

Bayreuth Dragons - Mittelstreu Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Sportanlage 1. FC Bayreuth

29.04.

Nürnberg Rams II - Ansbach Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Zeppelinfeld

29.04.

Wiesbaden Phantoms II - Fulda Saints

0

:

20

Spielwertung

29.04.

Hunsrück Protectors - Koblenz Gladiators Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Kornwestheim Cougars - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

29.04.

Hannover Stampeders - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz am Kanal Anderten

29.04.

Wernigerode Mountain Tigers - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

29.04.

Schiefbahn Riders - Witterschlick Fighting Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

29.04.

Amberg Mad Bulldogs - Kümmersbruck Red Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Schanzl

29.04.

Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Willy-Sachs-Stadion

29.04.

Gießen Golden Dragons II - Nauheim WildBoys Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTV-Sportplatz

29.04.

Berlin Bullets - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Cecilienstraße

01.05.

Bochum Rebels - Duisburg Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

01.05.

Sauerland Mustangs - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kampfbahn Boelerheide Hagen

05.05.

Nürnberg Hawks - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

14:00

05.05.

Nauheim WildBoys - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

05.05.

Augsburg Storm - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

15:00

05.05.

Kümmersbruck Red Devils - Nürnberg Rams II Infos zum Spiel

15:00

05.05.

Böblingen Bears - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

05.05.

Fulda Saints - Gießen Golden Dragons II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Agricolastraße Johannesberg

05.05.

Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

17:00

05.05.

Heidelberg Hunters - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

06.05.

Aschaffenburg Stallions - Mittelstreu Tigers Infos zum Spiel

15:00

06.05.

Norderstedt Mustangs - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Friedrichsgabe

06.05.

Eberswalder Warriors - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

06.05.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

06.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

06.05.

Hamm Aces - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

06.05.

Mosel Valley Tigers - Koblenz Gladiators Infos zum Spiel

15:00, Leienkaul

06.05.

Ansbach Grizzlies - Weiden Vikings Infos zum Spiel

16:00

06.05.

Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

10.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Cologne Crocodiles II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

10.05.

Witterschlick Fighting Miners - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

10.05.

Cologne Ronin - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Sürther Straße Köln

12.05.

South West Wolves - Mosel Valley Tigers Infos zum Spiel

15:00

12.05.

Bad Tölz Capricorns - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

15:00

12.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Böblingen Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

12.05.

Jade Bay Buccaneers - Hannover Stampeders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportp. Freiligrathstraße Wilhelmshaven

12.05.

Duisburg Thunderbirds - Sauerland Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schwelgernstadion

12.05.

Lüneburg Razorbacks - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenstraße

12.05.

Landshut Black Knights - Starnberg Argonauts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

12.05.

Mülheim Shamrocks - Bochum Rebels Infos zum Spiel

16:00, Wenderfeld

12.05.

Wuppertal Greyhounds - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

13.05.

Bamberg Bucks - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

13.05.

Weiden Vikings - Kümmersbruck Red Devils Infos zum Spiel

15:00

13.05.

Bayreuth Dragons - Aschaffenburg Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

13.05.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

13.05.

Schwarzenbek Wolves - Hamburg Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenallee

19.05.

Rüsselsheim Crusaders - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

19.05.

Nauheim WildBoys - Fulda Saints Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Vorpommern Vandals - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportforum Wolgast

19.05.

Reutlingen Eagles - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

19.05.

Starnberg Argonauts - Augsburg Storm Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

19.05.

Wuppertal Greyhounds - Duisburg Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

20.05.

Düsseldorf Bulldozer - Cologne Crocodiles II Infos zum SpielHotels in der Nähe

Sportpark Niederheid

20.05.

Nürnberg Hawks - Landshut Black Knights Infos zum Spiel

14:00

20.05.

Hunsrück Protectors - South West Wolves Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Mittelstreu Tigers - Bamberg Bucks Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Ansbach Grizzlies - Amberg Mad Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Weiden Vikings - Nürnberg Rams II Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Böblingen Bears - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

20.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

20.05.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

21.05.

Schwarzenbek Wolves - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenallee

26.05.

Rüsselsheim Crusaders - Nauheim WildBoys Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Am Sommerdamm

26.05.

South West Wolves - Koblenz Gladiators Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Augsburg Storm - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Kümmersbruck Red Devils - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Böblingen Bears - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

26.05.

Sauerland Mustangs - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kampfbahn Boelerheide Hagen

26.05.

Landshut Black Knights - Bad Tölz Capricorns Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

26.05.

Fellbach Warriors - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

26.05.

Kornwestheim Cougars - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

27.05.

Aschaffenburg Stallions - Bamberg Bucks Infos zum Spiel

15:00

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Mittelstreu Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Willy-Sachs-Stadion

27.05.

Norderstedt Mustangs - Lüneburg Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Friedrichsgabe

27.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

27.05.

Hamm Aces - Bochum Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

27.05.

Schiefbahn Riders - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

27.05.

Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Schanzl

02.06.

Rüsselsheim Crusaders - Fulda Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

02.06.

Lüneburg Razorbacks - Hamburg Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenstraße

02.06.

Offenburg Miners - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

02.06.

Gießen Golden Dragons II - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

02.06.

Heidelberg Hunters - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

03.06.

Rendsburg Knights - Schwarzenbek Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

Nobiskrüger Allee

03.06.

Hildesheim Invaders II - Nordhorn Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

03.06.

Berlin Bullets - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Cecilienstraße

09.06.

Cologne Crocodiles II - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

Bocklemünd Köln

09.06.

Nauheim WildBoys - Gießen Golden Dragons II Infos zum Spiel

15:00

09.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

09.06.

Hildesheim Invaders II - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

09.06.

Reutlingen Eagles - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

09.06.

Starnberg Argonauts - Landshut Black Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

09.06.

Wiesbaden Phantoms II - Rüsselsheim Crusaders

0

:

20

Spielwertung

10.06.

Mülheim Shamrocks - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

Wenderfeld

10.06.

Hamm Aces - Duisburg Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

Jahnstadion

10.06.

Nürnberg Hawks - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

14:00

10.06.

Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

10.06.

Mittelstreu Tigers - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

15:00

10.06.

Weiden Vikings - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

10.06.

Nürnberg Rams II - Kümmersbruck Red Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zeppelinfeld

10.06.

Eberswalder Warriors - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

10.06.

Bochum Rebels - Sauerland Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

10.06.

Düsseldorf Bulldozer - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Niederheid

10.06.

Böblingen Bears - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

10.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

10.06.

Lüneburg Razorbacks - Schwarzenbek Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenstraße

10.06.

Rendsburg Knights - Hamburg Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

10.06.

Koblenz Gladiators - Mosel Valley Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Ufer

16.06.

Nauheim WildBoys - Rüsselsheim Crusaders Infos zum Spiel

15:00

16.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

16.06.

Hannover Stampeders - Nordhorn Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz am Kanal Anderten

16.06.

Vorpommern Vandals - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportforum Wolgast

16.06.

Koblenz Gladiators - South West Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Ufer

16.06.

Heidelberg Hunters - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

17.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Bayreuth Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Willy-Sachs-Stadion

17.06.

Norderstedt Mustangs - Hamburg Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Friedrichsgabe

17.06.

Berlin Bullets - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

17.06.

Cologne Ronin - Cologne Crocodiles II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sürther Straße Köln

17.06.

Mosel Valley Tigers - Hunsrück Protectors Infos zum Spiel

15:00, Leienkaul

17.06.

Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams II Infos zum Spiel

16:00

17.06.

Gießen Golden Dragons II - Fulda Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTV-Sportplatz

23.06.

Duisburg Thunderbirds - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

Schwelgernstadion

23.06.

Sauerland Mustangs - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

Kampfbahn Boelerheide Hagen

23.06.

South West Wolves - Hunsrück Protectors Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Bad Tölz Capricorns - Landshut Black Knights Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Augsburg Storm - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

23.06.

Reutlingen Eagles - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

23.06.

Offenburg Miners - Böblingen Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

23.06.

Fulda Saints - Wiesbaden Phantoms II

20

:

0

Spielwertung

23.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Sportanlage 1. FC Bayreuth

24.06.

Mittelstreu Tigers - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

24.06.

Nürnberg Rams II - Amberg Mad Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zeppelinfeld

24.06.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

24.06.

Jade Bay Buccaneers - Nordhorn Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportp. Freiligrathstraße Wilhelmshaven

24.06.

Rendsburg Knights - Lüneburg Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

24.06.

Cologne Ronin - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sürther Straße Köln

24.06.

Schiefbahn Riders - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

24.06.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Crocodiles II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

24.06.

Oldenburg Outlaws - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gerhard-Stalling-Straße

30.06.

Kümmersbruck Red Devils - Weiden Vikings Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

30.06.

Böblingen Bears - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, SVB-Sportanlage

30.06.

Landshut Black Knights - Nürnberg Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Breslauer Straße

30.06.

Gießen Golden Dragons II - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTV-Sportplatz

30.06.

Wiesbaden Phantoms II - Nauheim WildBoys

0

:

20

Spielwertung

01.07.

Vorpommern Vandals - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

Volksstadion Greifswald

01.07.

Aschaffenburg Stallions - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

15:00

01.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg Storm Infos zum Spiel

15:00

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Bamberg Bucks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Willy-Sachs-Stadion

01.07.

Hamburg Ravens - Lüneburg Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnhöhe

01.07.

Amberg Mad Bulldogs - Nürnberg Rams II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Schanzl

01.07.

Wuppertal Greyhounds - Bochum Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

07.07.

Augsburg Storm - Landshut Black Knights Infos zum Spiel

15:00

07.07.

Duisburg Thunderbirds - Bochum Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schwelgernstadion

07.07.

Mönchengladbach Wolfpack - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

07.07.

Starnberg Argonauts - Nürnberg Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

07.07.

Mülheim Shamrocks - Hamm Aces Infos zum Spiel

16:00, Wenderfeld

07.07.

Fellbach Warriors - Offenburg Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

07.07.

Kornwestheim Cougars - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

07.07.

Fulda Saints - Nauheim WildBoys Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Agricolastraße Johannesberg

08.07.

Bamberg Bucks - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

08.07.

Mittelstreu Tigers - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

08.07.

Nürnberg Rams II - Weiden Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zeppelinfeld

08.07.

Eberswalder Warriors - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

08.07.

Reutlingen Eagles - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

08.07.

Nordhorn Vikings - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

08.07.

Witterschlick Fighting Miners - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

08.07.

Amberg Mad Bulldogs - Ansbach Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Schanzl

08.07.

Wuppertal Greyhounds - Sauerland Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

14.07.

Rüsselsheim Crusaders - Gießen Golden Dragons II Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Am Sommerdamm

14.07.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

15:00

14.07.

Weiden Vikings - Amberg Mad Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

14.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

14.07.

Koblenz Gladiators - Hunsrück Protectors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Ufer

14.07.

Fellbach Warriors - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

14.07.

Bamberg Bucks - Mittelstreu Tigers Infos zum Spiel

17:00

14.07.

Heidelberg Hunters - Böblingen Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

15.07.

Nürnberg Hawks - Augsburg Storm Infos zum Spiel

14:00

15.07.

Ansbach Grizzlies - Kümmersbruck Red Devils Infos zum Spiel

15:00

15.07.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage 1. FC Bayreuth

21.07.

Kümmersbruck Red Devils - Amberg Mad Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

21.07.

Reutlingen Eagles - Böblingen Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

21.07.

Mosel Valley Tigers - South West Wolves Infos zum Spiel

15:00, Leienkaul

21.07.

Offenburg Miners - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

21.07.

Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

21.07.

Fulda Saints - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Agricolastraße Johannesberg

22.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

22.07.

Vorpommern Vandals - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportforum Wolgast

22.07.

Jade Bay Buccaneers - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportp. Freiligrathstraße Wilhelmshaven

28.07.

Offenburg Miners - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

28.07.

Fellbach Warriors - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

28.07.

Kornwestheim Cougars - Böblingen Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Rasenplatz Sporthalle Ost

29.07.

Hunsrück Protectors - Mosel Valley Tigers Infos zum Spiel

15:00

29.07.

Hildesheim Invaders II - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

04.08.

Hannover Stampeders - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz am Kanal Anderten

04.08.

Offenburg Miners - Kornwestheim Cougars Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Badstraße

04.08.

Heidelberg Hunters - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

11.08.

Halle Falken - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

12.08.

Hildesheim Invaders II - Hannover Stampeders Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Philosophenweg

12.08.

Oldenburg Outlaws - Nordhorn Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gerhard-Stalling-Straße

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

18.08.

Oldenburg Outlaws - Hannover Stampeders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gerhard-Stalling-Straße

19.08.

Halle Falken - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

19.08.

Berlin Bullets - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Cecilienstraße

19.08.

Hamburg Ravens - Schwarzenbek Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Jahnhöhe

25.08.

Oldenburg Outlaws - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gerhard-Stalling-Straße

25.08.

Schwarzenbek Wolves - Lüneburg Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schützenallee

25.08.

Hamburg Ravens - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Jahnhöhe

26.08.

Eberswalder Warriors - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

01.09.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportplatz am Kanal Anderten

01.09.

Cologne Crocodiles II - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bocklemünd Köln

01.09.

Schiefbahn Riders - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

02.09.

Hamm Aces - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

Jahnstadion

02.09.

Sauerland Mustangs - Duisburg Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

Kampfbahn Boelerheide Hagen

02.09.

Bochum Rebels - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

02.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

02.09.

Rendsburg Knights - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

02.09.

Nordhorn Vikings - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

08.09.

Schwarzenbek Wolves - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

Schützenallee

08.09.

Halle Falken - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

08.09.

Hamburg Ravens - Norderstedt Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Jahnhöhe

09.09.

Cologne Crocodiles II - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

Bocklemünd Köln

09.09.

Cologne Ronin - Witterschlick Fighting Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

Sürther Straße Köln

09.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

Bruchstraße Mülfort

15.09.

Duisburg Thunderbirds - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

Schwelgernstadion

15.09.

Nordhorn Vikings - Hannover Stampeders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

15.09.

Mülheim Shamrocks - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

16:00, Wenderfeld

15.09.

Bochum Rebels - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Schultenhof

15.09.

Düsseldorf Bulldozer - Witterschlick Fighting Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

16.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

16.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Cecilienstraße

22.09.

Norderstedt Mustangs - Schwarzenbek Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Waldstadion Friedrichsgabe

23.09.

Eberswalder Warriors - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

23.09.

Cologne Ronin - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sürther Straße Köln

23.09.

Schiefbahn Riders - Cologne Crocodiles II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

23.09.

Witterschlick Fighting Miners - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

29.09.

Duisburg Thunderbirds - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

Schwelgernstadion

29.09.

Wuppertal Greyhounds - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

30.09.

Sauerland Mustangs - Bochum Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kampfbahn Boelerheide Hagen

06.10.

Bochum Rebels - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

06.10.

Cologne Crocodiles II - Witterschlick Fighting Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bocklemünd Köln

06.10.

Mülheim Shamrocks - Duisburg Thunderbirds Infos zum Spiel

16:00, Wenderfeld

06.10.

Düsseldorf Bulldozer - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

07.10.

Hamm Aces - Sauerland Mustangs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

07.10.

Mönchengladbach Wolfpack - Cologne Ronin Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: