Berlin Kobras 2018

21.04.

Berlin Kobras - Jenaer HanfriedsSpielbericht

6

:

7

28.04.

Berlin Kobras - Chemnitz CrusadersSpielbericht

32

:

7

24

:

0

0

:

7

0

:

0

8

:

0

05.05.

Berlin Kobras - Leipzig Hawks

40

:

0

26.05.

Berlin Kobras - Erkner Razorbacks

32

:

0

02.06.

Leipzig Hawks - Berlin Kobras

23

:

29

16.06.

Berlin Kobras - Tollense SharksFoto-ShowSpielbericht

0

:

24

0

:

8

0

:

8

0

:

8

0

:

0

30.06.

Berlin Kobras - Erfurt Indigos

27

:

30

07.07.

Tollense Sharks - Berlin KobrasSpielbericht

32

:

0

0

:

0

18

:

0

8

:

0

6

:

0

14.07.

Jenaer Hanfrieds - Berlin Kobras

34

:

27

6

:

6

7

:

21

13

:

0

8

:

0

09.09.

Erfurt Indigos - Berlin KobrasSpielbericht

6

:

34

15.09.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras

6

:

39

07.10.

Chemnitz Crusaders - Berlin Kobras

17

:

24

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Berlin Kobras

(H)

32

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

22

:

20

Erfurt Indigos

(H)

28

:

22

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

0

Leipzig Hawks

(H)

70

:

0

Erfurt Indigos

(A)

39

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

20

Tollense Sharks

22

:

2

.917

12

11

1

0

383

:

95

1.000

6

6

0

0

207

:

52

.833

6

5

1

0

176

:

43

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

27

:

20

Berlin Kobras

(A)

30

:

27

Tollense Sharks

(A)

22

:

28

Erkner Razorbacks

(H)

28

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

12

Leipzig Hawks

(A)

21

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

32

:

21

Berlin Kobras

(H)

6

:

34

Tollense Sharks

(H)

7

:

39

Erfurt Indigos

18

:

6

.750

12

9

3

0

289

:

255

.667

6

4

2

0

124

:

126

.833

6

5

1

0

165

:

129

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

27

:

30

Tollense Sharks

(A)

0

:

32

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

34

Erfurt Indigos

(A)

34

:

6

Erkner Razorbacks

(A)

39

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

24

:

17

Berlin Kobras

14

:

10

.583

12

7

5

0

290

:

186

.500

6

3

3

0

137

:

68

.667

6

4

2

0

153

:

118

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

35

Leipzig Hawks

(A)

37

:

0

Berlin Kobras

(H)

34

:

27

Tollense Sharks

(A)

20

:

22

Jenaer Hanfrieds

12

:

12

.500

12

6

6

0

217

:

250

.500

6

3

3

0

133

:

147

.500

6

3

3

0

84

:

103

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

20

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

37

Erkner Razorbacks

(H)

19

:

18

Erfurt Indigos

(H)

3

:

21

Tollense Sharks

(A)

0

:

70

Chemnitz Crusaders

(A)

10

:

8

Leipzig Hawks

6

:

18

.250

12

3

9

0

151

:

350

.333

6

2

4

0

72

:

150

.167

6

1

5

0

79

:

200

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Erfurt Indigos

(A)

12

:

16

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

0

Leipzig Hawks

(H)

8

:

10

Erkner Razorbacks

(H)

15

:

6

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Kobras

(H)

17

:

24

Chemnitz Crusaders

6

:

18

.250

12

3

9

0

149

:

203

.333

6

2

4

0

89

:

79

.167

6

1

5

0

60

:

124

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

28

Leipzig Hawks

(A)

18

:

19

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

14

Tollense Sharks

(A)

0

:

20

Erfurt Indigos

(H)

21

:

32

Berlin Kobras

(H)

6

:

39

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

15

Erkner Razorbacks

6

:

18

.250

12

3

9

0

154

:

294

.333

6

2

4

0

93

:

156

.167

6

1

5

0

61

:

138

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: