Radebeul Suburbian Foxes 2014

Oberliga Ost Gruppe 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bears

Magdeburg Virgin Guards

(H)

17.05.

Berlin Rebels II

(A)

31.05.

Erkner Razorbacks

(H)

15.06.

Erkner Razorbacks

(A)

28.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

20.07.

Berlin Rebels II

(H)

02.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

09.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

06.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

13.09.

Berlin Bears

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Crusaders

(H)

11.05.

Erkner Razorbacks

(H)

25.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

15.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

22.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

29.06.

Berlin Rebels II

(H)

20.07.

Berlin Rebels II

(A)

26.07.

Berlin Bears

(H)

24.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Bears

(A)

06.09.

Radebeul S. F.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Rebels II

Magdeburg Virgin Guards

(A)

03.05.

Erkner Razorbacks

(H)

11.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

24.05.

Berlin Bears

(H)

31.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

15.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

22.06.

Erkner Razorbacks

(A)

12.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

20.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

26.07.

Berlin Bears

(A)

02.08.

Berlin Rebels II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erkner Razorbacks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

2

:

36

Chemnitz Crusaders

(H)

03.05.

Berlin Rebels II

(A)

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

25.05.

Berlin Bears

(A)

15.06.

Berlin Bears

(H)

28.06.

Berlin Rebels II

(H)

12.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

31.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

06.09.

Erkner Razorbacks

0

:

2

.000

1

0

1

0

2

:

36

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

2

:

36

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders

15:00, Lößnitzstadion

25.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Erkner Razorbacks

15:00, Lößnitzstadion

15.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

15:00, Gießerweg

22.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Magdeburg Virgin Guards

16:00, Lößnitzstadion

29.06.

Jenaer Hanfrieds - Radebeul Suburbian Foxes

15:00

20.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin Rebels II

15:00, Lößnitzstadion

26.07.

Berlin Rebels II - Radebeul Suburbian Foxes

15:00

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin Bears

16:00, Lößnitzstadion

31.08.

Erkner Razorbacks - Radebeul Suburbian Foxes

15:00, Am Dämeritzsee

06.09.

Berlin Bears - Radebeul Suburbian Foxes

16:00, Lipschitzallee

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013