Radebeul Suburbian Foxes 2014

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz CrusadersSpielbericht

3

:

13

3

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

10

25.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Erkner RazorbacksSpielbericht

16

:

7

0

:

0

16

:

0

0

:

7

0

:

0

15.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

50

:

7

14

:

0

15

:

7

14

:

0

7

:

0

22.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Magdeburg Virgin GuardsSpielbericht

7

:

20

0

:

7

0

:

7

0

:

0

7

:

6

29.06.

Jenaer Hanfrieds - Radebeul Suburbian FoxesSpielbericht

20

:

28

0

:

3

7

:

15

0

:

10

13

:

0

20.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin Rebels IISpielbericht

13

:

21

0

:

0

7

:

14

0

:

7

6

:

0

26.07.

Berlin Rebels II - Radebeul Suburbian Foxes

18

:

6

Oberliga Ost Gruppe 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bears

Magdeburg Virgin Guards

(H)

50

:

7

Berlin Rebels II

(A)

45

:

42

Erkner Razorbacks

(H)

31

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

20

:

5

Jenaer Hanfrieds

(A)

13

:

10

Berlin Rebels II

(H)

53

:

13

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

14

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

06.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

13.09.

Berlin Bears

14

:

0

1.000

7

7

0

0

226

:

87

1.000

4

4

0

0

148

:

30

1.000

3

3

0

0

78

:

57

Berlin Rebels II

Magdeburg Virgin Guards

(A)

6

:

35

Erkner Razorbacks

(H)

12

:

13

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

40

:

21

Berlin Bears

(H)

42

:

45

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

13

:

13

Erkner Razorbacks

(A)

21

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

21

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

18

:

6

Berlin Bears

(A)

13

:

53

Berlin Rebels II

9

:

11

.450

10

4

5

1

192

:

227

.500

5

2

2

1

125

:

98

.400

5

2

3

0

67

:

129

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Crusaders

(H)

3

:

13

Erkner Razorbacks

(H)

16

:

7

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

7

:

50

Magdeburg Virgin Guards

(H)

7

:

20

Jenaer Hanfrieds

(A)

28

:

20

Berlin Rebels II

(H)

13

:

21

Berlin Rebels II

(A)

6

:

18

Berlin Bears

(H)

24.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Bears

(A)

06.09.

Radebeul Suburbian F.

4

:

10

.286

7

2

5

0

80

:

149

.250

4

1

3

0

39

:

61

.333

3

1

2

0

41

:

88

Erkner Razorbacks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

2

:

36

Chemnitz Crusaders

(H)

11

:

8

Berlin Rebels II

(A)

13

:

12

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

7

:

16

Berlin Bears

(A)

3

:

31

Berlin Bears

(H)

5

:

20

Berlin Rebels II

(H)

7

:

21

Magdeburg Virgin Guards

(A)

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

31.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

06.09.

Erkner Razorbacks

4

:

10

.286

7

2

5

0

48

:

144

.333

3

1

2

0

23

:

49

.250

4

1

3

0

25

:

95

24.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Berlin BearsInfos zum Spiel

16:00, Lößnitzstadion

31.08.

Erkner Razorbacks - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum Spiel

15:00, Am Dämeritzsee

06.09.

Berlin Bears - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum Spiel

15:00, Lipschitzallee

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013