Chemnitz Crusaders 2014

Oberliga Ost Gruppe 2

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wernigerode Mountain Tigers

Erkner Razorbacks

(H)

36

:

2

Jenaer Hanfrieds

(H)

04.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

11.05.

Berlin Rebels II

(A)

24.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

15.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

29.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12.07.

Berlin Bears

(A)

09.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

31.08.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

07.09.

Wernigerode M. T.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

36

:

2

1.000

1

1

0

0

36

:

2

.000

0

0

0

0

0

:

0

Magdeburg Virgin Guards

Jenaer Hanfrieds

(A)

27.04.

Berlin Rebels II

(H)

03.05.

Berlin Bears

(A)

17.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

25.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

15.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

12.07.

Chemnitz Crusaders

(A)

20.07.

Erkner Razorbacks

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

07.09.

Magdeburg Virgin G.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chemnitz Crusaders

Erkner Razorbacks

(A)

03.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

25.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

01.06.

Berlin Rebels II

(H)

15.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

29.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

06.07.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

20.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

31.08.

Berlin Bears

(H)

13.09.

Chemnitz Crusaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jenaer Hanfrieds

Magdeburg Virgin Guards

(H)

27.04.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

04.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

11.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

01.06.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

15.06.

Berlin Rebels II

(A)

22.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

29.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

06.07.

Berlin Bears

(H)

20.07.

Erkner Razorbacks

(A)

06.09.

Jenaer Hanfrieds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Erkner Razorbacks - Chemnitz Crusaders

15:00, Am Dämeritzsee

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders

15:00, Lößnitzstadion

25.05.

Magdeburg Virgin Guards - Chemnitz Crusaders

16:00, Heinrich-Germer-Stadion

01.06.

Jenaer Hanfrieds - Chemnitz Crusaders

15:00

15.06.

Chemnitz Crusaders - Berlin Rebels II

15:00, Straße Usti nad Labem

29.06.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers

15:00, Straße Usti nad Labem

06.07.

Chemnitz Crusaders - Jenaer Hanfrieds

15:00, Straße Usti nad Labem

20.07.

Chemnitz Crusaders - Magdeburg Virgin Guards

15:00, Straße Usti nad Labem

31.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders

15:00, Gießerweg

13.09.

Chemnitz Crusaders - Berlin Bears

16:00, Straße Usti nad Labem

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013