4. Liga Ost 2019

14.09.

Dresden Monarchs II - Halle Falken

43

:

14

14.09.

Erkner Razorbacks - Vorpommern Vandals

31

:

10

14

:

7

7

:

0

7

:

0

3

:

3

15.09.

Berlin Bullets - Berlin Knights

33

:

21

12

:

7

0

:

0

14

:

6

7

:

8

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

35

:

21

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

7

:

37

Berlin Kobras

(A)

14

:

14

Berlin Knights

(H)

21

:

6

Vorpommern Vandals

(H)

31

:

10

Erkner Razorbacks

12

:

6

.667

9

5

2

2

186

:

137

.900

5

4

0

1

122

:

45

.375

4

1

2

1

64

:

92

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

39

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

29

:

3

Potsdam Royals II

(H)

20

:

12

Erkner Razorbacks

(H)

37

:

7

Berlin Kobras

(H)

21

:

21

Potsdam Royals II

(A)

48

:

20

Erkner Razorbacks

(A)

6

:

21

Berlin Kobras

(A)

27

:

27

Berlin Bullets

(A)

21

:

33

Berlin Knights

12

:

8

.600

10

5

3

2

262

:

171

.900

5

4

0

1

146

:

53

.300

5

1

3

1

116

:

118

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

2

:

9

Potsdam Royals II

(A)

33

:

26

Berlin Knights

(A)

21

:

21

Erkner Razorbacks

(H)

14

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

7

Berlin Knights

(H)

27

:

27

Berlin Bullets

(A)

22.09.

Potsdam Royals II

(H)

28.09.

Berlin Kobras

10

:

6

.625

8

3

1

4

132

:

111

.500

4

1

1

2

57

:

50

.750

4

2

0

2

75

:

61

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

9

:

2

Berlin Knights

(A)

3

:

29

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

14

:

26

Berlin Kobras

(H)

7

:

14

Berlin Bullets

(A)

6

:

27

Erkner Razorbacks

(A)

10

:

31

Vorpommern Vandals

8

:

10

.444

9

4

5

0

89

:

153

.500

4

2

2

0

58

:

64

.400

5

2

3

0

31

:

89

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

26

:

33

Berlin Knights

(A)

12

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

26

:

14

Berlin Knights

(H)

20

:

48

Berlin Bullets

(A)

22

:

35

Berlin Bullets

(H)

26

:

12

Berlin Kobras

(A)

28.09.

Potsdam Royals II

6

:

12

.333

9

3

6

0

166

:

209

.400

5

2

3

0

92

:

104

.250

4

1

3

0

74

:

105

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

10

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

21

:

35

Potsdam Royals II

(H)

35

:

22

Potsdam Royals II

(A)

12

:

26

Vorpommern Vandals

(H)

27

:

6

Berlin Knights

(H)

33

:

21

Berlin Kobras

(H)

22.09.

Berlin Bullets

6

:

12

.333

9

3

6

0

156

:

210

.750

4

3

1

0

116

:

84

.000

5

0

5

0

40

:

126

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

35

:

18

Halle Falken

(H)

43

:

14

Dresden Monarchs II

15

:

1

.938

8

7

0

1

232

:

83

1.000

4

4

0

0

135

:

34

.875

4

3

0

1

97

:

49

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

21

Halle Falken

(H)

33

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

44

:

7

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

29

:

10

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

35

Chemnitz Crusaders

13

:

3

.813

8

6

1

1

208

:

103

.875

4

3

0

1

145

:

37

.750

4

3

1

0

63

:

66

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

32

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

7

:

44

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

10

:

29

Halle Falken

(H)

20

:

17

Dresden Monarchs II

(H)

18

:

35

Wernigerode M. T.

6

:

8

.429

7

3

4

0

132

:

188

.500

4

2

2

0

80

:

105

.333

3

1

2

0

52

:

83

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

21

:

28

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

27

Halle Falken

(A)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

55

:

22

Radebeul Suburbian F.

4

:

10

.286

7

2

5

0

168

:

187

.333

3

1

2

0

86

:

77

.250

4

1

3

0

82

:

110

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

35

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22

:

55

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

17

:

20

Dresden Monarchs II

(A)

14

:

43

Halle Falken

0

:

16

.000

8

0

8

0

66

:

245

.000

4

0

4

0

13

:

94

.000

4

0

4

0

53

:

151

komplette Saison:

07.04.

Dresden Monarchs II - Wernigerode Mountain Tigers

33

:

13

14.04.

Potsdam Royals II - Erkner Razorbacks

20

:

8

28.04.

Dresden Monarchs II - Radebeul Suburbian Foxes

24

:

7

28.04.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras

7

:

7

04.05.

Berlin Kobras - Berlin Bullets

14

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

0

05.05.

Potsdam Royals II - Vorpommern Vandals

0

:

3

0

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

0

11.05.

Halle Falken - Chemnitz CrusadersSpielbericht

0

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

12.05.

Erkner Razorbacks - Berlin Bullets

27

:

8

7

:

0

0

:

8

10

:

0

10

:

0

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

32

:

24

12

:

0

8

:

6

6

:

6

6

:

12

18.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Knights

17

:

14

14

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

7

19.05.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian FoxesSpielbericht

54

:

16

6

:

7

11

:

3

17

:

0

20

:

6

19.05.

Halle Falken - Dresden Monarchs II

7

:

21

0

:

0

7

:

7

0

:

7

0

:

7

25.05.

Erkner Razorbacks - Potsdam Royals II

36

:

14

0

:

6

8

:

0

21

:

0

7

:

8

25.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets

20

:

10

7

:

0

13

:

0

0

:

10

0

:

0

01.06.

Berlin Kobras - Vorpommern Vandals

2

:

9

0

:

0

0

:

6

0

:

3

2

:

0

02.06.

Chemnitz Crusaders - Dresden Monarchs II

14

:

14

7

:

7

0

:

0

0

:

0

7

:

7

02.06.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers

6

:

32

0

:

7

0

:

6

0

:

19

6

:

0

09.06.

Berlin Knights - Berlin Bullets

39

:

10

7

:

7

14

:

0

6

:

3

12

:

0

16.06.

Potsdam Royals II - Berlin Kobras

26

:

33

0

:

7

14

:

16

6

:

10

6

:

0

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders

21

:

28

7

:

0

0

:

21

0

:

7

14

:

0

16.06.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks

21

:

35

0

:

7

7

:

7

7

:

7

7

:

14

23.06.

Chemnitz Crusaders - Halle Falken

33

:

0

13

:

0

6

:

0

14

:

0

0

:

0

23.06.

Berlin Knights - Vorpommern Vandals

29

:

3

7

:

3

7

:

0

0

:

0

15

:

0

29.06.

Vorpommern Vandals - Erkner RazorbacksInfos zum Spiel

30.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Dresden Monarchs II

10

:

27

30.06.

Berlin Knights - Potsdam Royals II

20

:

12

0

:

6

13

:

0

0

:

6

7

:

0

06.07.

Vorpommern Vandals - Potsdam Royals II

14

:

26

0

:

8

0

:

0

0

:

6

14

:

12

07.07.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers

44

:

7

7

:

7

14

:

0

14

:

0

9

:

0

14.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

0

:

35

14.07.

Berlin Knights - Erkner Razorbacks

37

:

7

6

:

0

14

:

7

7

:

0

10

:

0

28.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers

abgesagt

28.07.

Berlin Knights - Berlin Kobras

21

:

21

7

:

3

6

:

3

8

:

15

0

:

0

11.08.

Potsdam Royals II - Berlin Knights

20

:

48

14

:

14

6

:

26

0

:

8

0

:

0

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken

55

:

22

0

:

0

21

:

6

13

:

8

21

:

8

17.08.

Berlin Kobras - Erkner Razorbacks

14

:

14

0

:

0

6

:

7

0

:

7

8

:

0

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders

10

:

29

18.08.

Berlin Bullets - Potsdam Royals II

35

:

22

7

:

0

14

:

16

7

:

0

7

:

6

24.08.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders

35

:

0

24.08.

Vorpommern Vandals - Berlin Kobras

7

:

14

0

:

0

0

:

6

7

:

0

0

:

8

25.08.

Potsdam Royals II - Berlin Bullets

26

:

12

0

:

3

20

:

3

6

:

0

0

:

6

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken

20

:

17

31.08.

Erkner Razorbacks - Berlin Knights

21

:

6

0

:

0

7

:

6

0

:

0

14

:

0

01.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals

27

:

6

7

:

0

0

:

0

7

:

6

13

:

0

07.09.

Berlin Kobras - Berlin Knights

27

:

27

14

:

0

0

:

7

6

:

20

7

:

0

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Dresden Monarchs II

18

:

35

14.09.

Dresden Monarchs II - Halle Falken

43

:

14

14.09.

Erkner Razorbacks - Vorpommern Vandals

31

:

10

14

:

7

7

:

0

7

:

0

3

:

3

15.09.

Berlin Bullets - Berlin Knights

33

:

21

12

:

7

0

:

0

14

:

6

7

:

8

22.09.

Berlin Bullets - Berlin KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

28.09.

Berlin Kobras - Potsdam Royals IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: