4. Liga Ost 2024
Oberliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Adler II
Eberswalder Warriors
(A)
28.04.
Erkner Razorbacks
(H)
11.05.
Berlin Bears
(A)
19.05.
Frankfurt Red Cocks
(H)
02.06.
Tollense Sharks
(A)
09.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
29.06.
Eberswalder Warriors
(H)
06.07.
Berlin Bullets
(A)
21.07.
Tollense Sharks
(H)
15.09.
Frankfurt Red Cocks
(A)
29.09.
Berlin Adler II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bullets
Frankfurt Red Cocks
(A)
21.04.
Berlin Bears
(H)
05.05.
Erkner Razorbacks
(H)
26.05.
Erkner Razorbacks
(A)
23.06.
Eberswalder Warriors
(A)
30.06.
Berlin Bears
(A)
14.07.
Berlin Adler II
(H)
21.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
31.08.
Tollense Sharks
(H)
08.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
15.09.
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tollense Sharks
Eberswalder Warriors
(H)
20.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
26.05.
Erkner Razorbacks
(A)
02.06.
Berlin Adler II
(H)
09.06.
Eberswalder Warriors
(A)
16.06.
Frankfurt Red Cocks
(A)
30.06.
Frankfurt Red Cocks
(H)
14.07.
Berlin Bullets
(A)
08.09.
Berlin Adler II
(A)
15.09.
Berlin Bears
(H)
29.09.
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bears
Frankfurt Red Cocks
(A)
06.04.
Erkner Razorbacks
(H)
13.04.
Berlin Bullets
(A)
05.05.
Berlin Adler II
(H)
19.05.
Eberswalder Warriors
(H)
26.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
01.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
15.06.
Berlin Bullets
(H)
14.07.
Erkner Razorbacks
(A)
14.09.
Tollense Sharks
(A)
29.09.
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
Berlin Bears
(H)
06.04.
Berlin Bullets
(H)
21.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
04.05.
Berlin Adler II
(A)
02.06.
Eberswalder Warriors
(H)
08.06.
Erkner Razorbacks
(A)
16.06.
Tollense Sharks
(H)
30.06.
Tollense Sharks
(A)
14.07.
Eberswalder Warriors
(A)
07.09.
Berlin Adler II
(H)
29.09.
Frankfurt Red Cocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
Erkner Razorbacks
(A)
28.04.
Frankfurt Red Cocks
(H)
04.05.
Tollense Sharks
(A)
26.05.
Berlin Bears
(H)
01.06.
Berlin Bears
(A)
15.06.
Berlin Adler II
(A)
29.06.
Erkner Razorbacks
(H)
13.07.
Berlin Bullets
(H)
31.08.
Berlin Bullets
(A)
15.09.
Eberswalder Warriors
(H)
28.09.
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erkner Razorbacks
Berlin Bears
(A)
13.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
28.04.
Berlin Adler II
(A)
11.05.
Berlin Bullets
(A)
26.05.
Tollense Sharks
(H)
02.06.
Frankfurt Red Cocks
(H)
16.06.
Berlin Bullets
(H)
23.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
13.07.
Berlin Bears
(H)
14.09.
Eberswalder Warriors
(A)
22.09.
Erkner Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eberswalder Warriors
Tollense Sharks
(A)
20.04.
Berlin Adler II
(H)
28.04.
Berlin Bears
(A)
26.05.
Frankfurt Red Cocks
(A)
08.06.
Tollense Sharks
(H)
16.06.
Berlin Bullets
(H)
30.06.
Berlin Adler II
(A)
06.07.
Frankfurt Red Cocks
(H)
07.09.
Erkner Razorbacks
(H)
22.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
28.09.
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Jenaer Hanfrieds
Salzland Racoons
(A)
27.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
26.05.
Erfurt Indigos
(A)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
23.06.
Salzland Racoons
(H)
28.07.
Leipzig Hawks
(H)
04.08.
Erfurt Indigos
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
07.09.
Dresden Monarchs II
(A)
14.09.
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14.04.
Erfurt Indigos
(H)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(A)
12.05.
Salzland Racoons
(A)
18.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
09.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
23.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
04.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
25.08.
Dresden Monarchs II
(H)
07.09.
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Salzland Racoons
Jenaer Hanfrieds
(H)
27.04.
Dresden Monarchs II
(A)
05.05.
Leipzig Hawks
(H)
18.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
25.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
09.06.
Erfurt Indigos
(H)
22.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
28.07.
Dresden Monarchs II
(H)
10.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.09.
Erfurt Indigos
(A)
14.09.
Salzland Racoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Chemnitz Crusaders
Erfurt Indigos
(A)
04.05.
Leipzig Hawks
(H)
12.05.
Salzland Racoons
(H)
25.05.
Dresden Monarchs II
(A)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.09.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
15.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
21.09.
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(A)
14.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(A)
26.05.
Salzland Racoons
(H)
09.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.06.
Dresden Monarchs II
(H)
07.07.
Erfurt Indigos
(A)
03.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
15.09.
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dresden Monarchs II
Salzland Racoons
(H)
05.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
02.06.
Erfurt Indigos
(A)
15.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
23.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
07.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.07.
Salzland Racoons
(A)
10.08.
Erfurt Indigos
(H)
18.08.
Leipzig Hawks
(A)
07.09.
Jenaer Hanfrieds
(H)
14.09.
Dresden Monarchs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
12.05.
Leipzig Hawks
(H)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
09.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23.06.
Dresden Monarchs II
(A)
27.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
11.08.
Salzland Racoons
(A)
01.09.
Erfurt Indigos
(H)
08.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
21.09.
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erfurt Indigos
Leipzig Hawks
(A)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
04.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
15.06.
Salzland Racoons
(A)
22.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
03.08.
Dresden Monarchs II
(A)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
25.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
08.09.
Salzland Racoons
(H)
14.09.
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023