4. Liga Ost 2019

14.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

0

:

35

14.07.

Berlin Knights - Erkner Razorbacks

37

:

7

6

:

0

14

:

7

7

:

0

10

:

0

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

39

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

29

:

3

Potsdam Royals II

(H)

20

:

12

Erkner Razorbacks

(H)

37

:

7

Berlin Kobras

(H)

28.07.

Potsdam Royals II

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

Berlin Knights

8

:

2

.800

5

4

1

0

139

:

49

1.000

4

4

0

0

125

:

32

.000

1

0

1

0

14

:

17

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

9

:

2

Berlin Knights

(A)

3

:

29

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

14

:

26

Berlin Kobras

(H)

24.08.

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

Vorpommern Vandals

8

:

4

.667

6

4

2

0

66

:

81

.667

3

2

1

0

51

:

50

.667

3

2

1

0

15

:

31

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

35

:

21

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

7

:

37

Berlin Kobras

(A)

17.08.

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

Erkner Razorbacks

7

:

5

.583

6

3

2

1

120

:

107

.833

3

2

0

1

70

:

29

.333

3

1

2

0

50

:

78

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

2

:

9

Potsdam Royals II

(A)

33

:

26

Berlin Knights

(A)

28.07.

Potsdam Royals II

(H)

04.08.

Erkner Razorbacks

(H)

17.08.

Vorpommern Vandals

(A)

24.08.

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

Berlin Kobras

5

:

3

.625

4

2

1

1

56

:

42

.500

2

1

1

0

16

:

9

.750

2

1

0

1

40

:

33

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

26

:

33

Berlin Knights

(A)

12

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

26

:

14

Berlin Kobras

(A)

04.08.

Berlin Knights

(H)

11.08.

Berlin Bullets

(A)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

25.08.

Potsdam Royals II

4

:

8

.333

6

2

4

0

98

:

114

.333

3

1

2

0

46

:

44

.333

3

1

2

0

52

:

70

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

10

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

21

:

35

Potsdam Royals II

(H)

18.08.

Potsdam Royals II

(A)

25.08.

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

Berlin Bullets

0

:

10

.000

5

0

5

0

49

:

135

.000

1

0

1

0

21

:

35

.000

4

0

4

0

28

:

100

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

21

Halle Falken

(H)

33

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

44

:

7

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Dresden Monarchs II

(A)

24.08.

Chemnitz Crusaders

11

:

1

.917

6

5

0

1

179

:

58

.875

4

3

0

1

145

:

37

1.000

2

2

0

0

34

:

21

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

Dresden Monarchs II

9

:

1

.900

5

4

0

1

119

:

51

1.000

2

2

0

0

57

:

20

.833

3

2

0

1

62

:

31

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

32

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

7

:

44

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

18.08.

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

Wernigerode M. T.

4

:

4

.500

4

2

2

0

84

:

107

1.000

1

1

0

0

32

:

24

.333

3

1

2

0

52

:

83

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

21

:

28

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

27

Halle Falken

(A)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

11.08.

Radebeul Suburbian F.

2

:

10

.167

6

1

5

0

113

:

165

.000

2

0

2

0

31

:

55

.250

4

1

3

0

82

:

110

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

35

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

Halle Falken

0

:

10

.000

5

0

5

0

13

:

127

.000

4

0

4

0

13

:

94

.000

1

0

1

0

0

:

33

komplette Saison:

07.04.

Dresden Monarchs II - Wernigerode Mountain Tigers

33

:

13

14.04.

Potsdam Royals II - Erkner Razorbacks

20

:

8

28.04.

Dresden Monarchs II - Radebeul Suburbian Foxes

24

:

7

28.04.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras

7

:

7

04.05.

Berlin Kobras - Berlin Bullets

14

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

0

05.05.

Potsdam Royals II - Vorpommern Vandals

0

:

3

0

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

0

11.05.

Halle Falken - Chemnitz Crusaders Spielbericht

0

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

12.05.

Erkner Razorbacks - Berlin Bullets

27

:

8

7

:

0

0

:

8

10

:

0

10

:

0

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

32

:

24

12

:

0

8

:

6

6

:

6

6

:

12

18.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Knights

17

:

14

14

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

7

19.05.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian Foxes Spielbericht

54

:

16

6

:

7

11

:

3

17

:

0

20

:

6

19.05.

Halle Falken - Dresden Monarchs II

7

:

21

0

:

0

7

:

7

0

:

7

0

:

7

25.05.

Erkner Razorbacks - Potsdam Royals II

36

:

14

0

:

6

8

:

0

21

:

0

7

:

8

25.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets

20

:

10

7

:

0

13

:

0

0

:

10

0

:

0

01.06.

Berlin Kobras - Vorpommern Vandals

2

:

9

0

:

0

0

:

6

0

:

3

2

:

0

02.06.

Chemnitz Crusaders - Dresden Monarchs II

14

:

14

7

:

7

0

:

0

0

:

0

7

:

7

02.06.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers

6

:

32

0

:

7

0

:

6

0

:

19

6

:

0

09.06.

Berlin Knights - Berlin Bullets

39

:

10

7

:

7

14

:

0

6

:

3

12

:

0

16.06.

Potsdam Royals II - Berlin Kobras

26

:

33

0

:

7

14

:

16

6

:

10

6

:

0

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders

21

:

28

7

:

0

0

:

21

0

:

7

14

:

0

16.06.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks

21

:

35

0

:

7

7

:

7

7

:

7

7

:

14

23.06.

Chemnitz Crusaders - Halle Falken

33

:

0

13

:

0

6

:

0

14

:

0

0

:

0

23.06.

Berlin Knights - Vorpommern Vandals

29

:

3

7

:

3

7

:

0

0

:

0

15

:

0

29.06.

Vorpommern Vandals - Erkner Razorbacks

abgesagt

30.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Dresden Monarchs II

10

:

27

30.06.

Berlin Knights - Potsdam Royals II

20

:

12

0

:

6

13

:

0

0

:

6

7

:

0

06.07.

Vorpommern Vandals - Potsdam Royals II

14

:

26

0

:

8

0

:

0

0

:

6

14

:

12

07.07.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers

44

:

7

7

:

7

14

:

0

14

:

0

9

:

0

14.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

0

:

35

14.07.

Berlin Knights - Erkner Razorbacks

37

:

7

6

:

0

14

:

7

7

:

0

10

:

0

28.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

28.07.

Berlin Knights - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

04.08.

Berlin Kobras - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

11.08.

Potsdam Royals II - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

17.08.

Berlin Kobras - Erkner Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

18.08.

Berlin Bullets - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

24.08.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

24.08.

Vorpommern Vandals - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Volksstadion Greifswald

25.08.

Potsdam Royals II - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

31.08.

Erkner Razorbacks - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

01.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

07.09.

Berlin Kobras - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

14.09.

Dresden Monarchs II - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

14.09.

Erkner Razorbacks - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

15.09.

Berlin Bullets - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

22.09.

Berlin Bullets - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: