4. Liga 2019

20.04.

Freiburg Sacristans - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

Oberliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27.04.

Hamburg Black Swans

(A)

05.05.

Flensburg Sealords

(A)

18.05.

Bremen Firebirds

(H)

26.05.

Zeven Northern United

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

23.06.

Hamburg Black Swans

(H)

04.08.

Bremen Firebirds

(A)

24.08.

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

07.09.

Rendsburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

28.04.

Rendsburg Knights

(H)

05.05.

Bremen Firebirds

(A)

18.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.05.

Flensburg Sealords

(H)

16.06.

Flensburg Sealords

(A)

30.06.

Zeven Northern United

(A)

07.07.

Rendsburg Knights

(A)

04.08.

Bremen Firebirds

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25.08.

Hamburg Black Swans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

27.04.

Zeven Northern United

(A)

05.05.

Hamburg Black Swans

(H)

18.05.

Rendsburg Knights

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

15.06.

Flensburg Sealords

(A)

22.06.

Zeven Northern United

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

17.08.

Rendsburg Knights

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

07.09.

Bremen Firebirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

27.04.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

04.05.

Rendsburg Knights

(H)

18.05.

Zeven Northern United

(A)

26.05.

Hamburg Black Swans

(A)

16.06.

Bremen Firebirds

(H)

22.06.

Hamburg Black Swans

(H)

30.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

11.08.

Zeven Northern United

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

Flensburg Sealords

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

27.04.

Flensburg Sealords

(A)

04.05.

Zeven Northern United

(H)

12.05.

Hamburg Black Swans

(H)

26.05.

Bremen Firebirds

(H)

15.06.

Rendsburg Knights

(H)

23.06.

Flensburg Sealords

(H)

11.08.

Hamburg Black Swans

(A)

25.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

Bremen Firebirds

(A)

07.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

28.04.

Bremen Firebirds

(H)

05.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

12.05.

Flensburg Sealords

(H)

26.05.

Rendsburg Knights

(H)

16.06.

Bremen Firebirds

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

07.07.

Flensburg Sealords

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.09.

Rendsburg Knights

(A)

07.09.

Zeven Northern United

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

28.04.

Oldenburg Outlaws

(H)

05.05.

Emden Tigers

(A)

12.05.

Osnabrück Tigers

(A)

19.05.

Göttingen Generals

(A)

16.06.

Hannover Grizzlies

(A)

23.06.

Osnabrück Tigers

(H)

30.06.

Emden Tigers

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

01.09.

Hildesheim Invaders II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

28.04.

Hildesheim Invaders II

(A)

05.05.

Osnabrück Tigers

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(H)

02.06.

Osnabrück Tigers

(A)

16.06.

Emden Tigers

(A)

23.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

11.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Hannover Grizzlies

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

28.04.

Osnabrück Tigers

(A)

05.05.

Emden Tigers

(A)

18.05.

Hannover Grizzlies

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

16.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

11.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

Göttingen Generals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

28.04.

Hildesheim Invaders II

(H)

12.05.

Göttingen Generals

(H)

18.05.

Osnabrück Tigers

(H)

09.06.

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

23.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies

(H)

25.08.

Emden Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

28.04.

Göttingen Generals

(H)

05.05.

Hildesheim Invaders II

(H)

19.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

26.05.

Emden Tigers

(A)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies

(H)

10.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

Osnabrück Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

28.04.

Göttingen Generals

(A)

26.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

02.06.

Göttingen Generals

(H)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

23.06.

Osnabrück Tigers

(A)

10.08.

Osnabrück Tigers

(H)

18.08.

Emden Tigers

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

Hannover Grizzlies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Potsdam Royals II

Vorpommern Vandals

(H)

05.05.

Erkner Razorbacks

(A)

25.05.

Berlin Kobras

(H)

16.06.

Berlin Knights

(A)

30.06.

Vorpommern Vandals

(A)

06.07.

Erkner Razorbacks

(H)

28.07.

Berlin Kobras

(A)

04.08.

Berlin Knights

(H)

11.08.

Berlin Bullets

(A)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

25.08.

Potsdam Royals II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

05.05.

Berlin Knights

(H)

18.05.

Berlin Bullets

(H)

25.05.

Berlin Kobras

(A)

01.06.

Berlin Knights

(A)

23.06.

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

06.07.

Berlin Kobras

(H)

24.08.

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

Vorpommern Vandals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

28.04.

Berlin Bullets

(H)

04.05.

Vorpommern Vandals

(H)

01.06.

Potsdam Royals II

(A)

16.06.

Berlin Knights

(A)

28.07.

Potsdam Royals II

(H)

04.08.

Erkner Razorbacks

(H)

17.08.

Vorpommern Vandals

(A)

24.08.

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

Berlin Kobras

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

04.05.

Erkner Razorbacks

(A)

12.05.

Vorpommern Vandals

(A)

25.05.

Berlin Knights

(A)

09.06.

Erkner Razorbacks

(H)

16.06.

Potsdam Royals II

(H)

18.08.

Potsdam Royals II

(A)

25.08.

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

Berlin Bullets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erkner Razorbacks

Berlin Kobras

(H)

28.04.

Berlin Bullets

(H)

12.05.

Potsdam Royals II

(H)

25.05.

Berlin Bullets

(A)

16.06.

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

14.07.

Potsdam Royals II

(A)

28.07.

Berlin Kobras

(A)

17.08.

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

Erkner Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

18.05.

Berlin Bullets

(H)

09.06.

Vorpommern Vandals

(H)

23.06.

Potsdam Royals II

(H)

30.06.

Erkner Razorbacks

(H)

14.07.

Berlin Kobras

(H)

28.07.

Potsdam Royals II

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

Berlin Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

28.04.

Halle Falken

(A)

19.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

30.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

Dresden Monarchs II

2

:

0

1.000

1

1

0

0

33

:

13

1.000

1

1

0

0

33

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

11.05.

Dresden Monarchs II

(H)

19.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

Halle Falken

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chemnitz Crusaders

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

05.05.

Halle Falken

(A)

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.05.

Dresden Monarchs II

(H)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.06.

Halle Falken

(H)

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

07.07.

Dresden Monarchs II

(A)

24.08.

Chemnitz Crusaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

28.04.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

12.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

19.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

16.06.

Dresden Monarchs II

(H)

30.06.

Halle Falken

(A)

14.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

11.08.

Radebeul Suburbian F.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Chemnitz Crusaders

(H)

05.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12.05.

Halle Falken

(A)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

Wernigerode M. T.

0

:

2

.000

1

0

1

0

13

:

33

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

13

:

33

Oberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

19.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

16.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.06.

Münster Mammuts

(A)

07.07.

Dortmund Giants

(A)

31.08.

Münster Mammuts

(H)

07.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

29.09.

Münster Blackhawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Münster Mammuts

Wuppertal Greyhounds

(A)

12.05.

Remscheid Amboss

(A)

19.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.05.

Dortmund Giants

(A)

30.06.

Münster Blackhawks

(H)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Münster Blackhawks

(A)

07.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Münster Mammuts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

28.04.

Münster Blackhawks

(A)

19.05.

Remscheid Amboss

(H)

02.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Münster Mammuts

(H)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

17.08.

Münster Blackhawks

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

15.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

Dortmund Giants

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

05.05.

Münster Mammuts

(H)

19.05.

Dortmund Giants

(A)

02.06.

Münster Blackhawks

(H)

16.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

29.06.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.09.

Dortmund Giants

(H)

15.09.

Münster Blackhawks

(A)

21.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

28.09.

Remscheid Amboss

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

05.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

11.05.

Münster Mammuts

(A)

30.05.

Dortmund Giants

(H)

15.06.

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

15.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Münster Blackhawks

(H)

29.09.

Düsseldorf Bulldozer

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

28.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

11.05.

Münster Mammuts

(H)

12.05.

Münster Blackhawks

(A)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

29.06.

Dortmund Giants

(H)

17.08.

Münster Mammuts

(A)

31.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.08.

Münster Blackhawks

(H)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Wuppertal Greyhounds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Hessen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

12.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

09.06.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Hanau Hornets

(A)

23.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

03.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

01.09.

Wetzlar Wölfe

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

12.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30.05.

Kassel Titans

(H)

02.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

04.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

25.08.

Hanau Hornets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

12.05.

Hanau Hornets

(H)

30.05.

Kassel Titans

(H)

08.06.

Hanau Hornets

(A)

04.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

10.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

18.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.08.

Rhein-Main R. Off.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

12.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

18.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

26.05.

Hanau Hornets

(A)

02.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

08.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

16.06.

Hanau Hornets

(H)

25.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

01.09.

Kassel Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

18.05.

Kassel Titans

(A)

26.05.

Wetzlar Wölfe

(A)

09.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

03.08.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

18.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

24.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

31.08.

Rüsselsheim Crusaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

12.05.

Neuwied Raiders

(A)

25.05.

South West Wolves

(A)

08.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

13.07.

South West Wolves

(H)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

10.08.

Neuwied Raiders

(H)

25.08.

Saarland Hurricanes II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

12.05.

South West Wolves

(H)

19.05.

South West Wolves

(A)

25.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

16.06.

Saarland Hurricanes II

(A)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

01.09.

B.Kr. Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16.06.

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

South West Wolves

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

13.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

04.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

10.08.

South West Wolves

(A)

17.08.

Haßloch 8-Balls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

19.05.

Saarland Hurricanes II

(H)

25.05.

South West Wolves

(H)

02.06.

South West Wolves

(A)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

01.09.

Neuwied Raiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

25.05.

Neuwied Raiders

(A)

02.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

08.06.

Neuwied Raiders

(H)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

17.08.

South West Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oberliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

20.04.

Neckar Hammers

(H)

27.04.

Reutlingen Eagles

(A)

03.05.

Fellbach Warriors

(A)

19.05.

Badener Greifs

(H)

25.05.

Freiburg Sacristans

(H)

08.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.06.

Neckar Hammers

(A)

22.06.

Reutlingen Eagles

(H)

29.06.

Fellbach Warriors

(H)

20.07.

Badener Greifs

(A)

28.07.

Tübingen Red Knights

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Freiburg Sacristans

(A)

28.04.

Neckar Hammers

(A)

04.05.

Reutlingen Eagles

(H)

19.05.

Tübingen Red Knights

(A)

25.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

02.06.

Fellbach Warriors

(A)

08.06.

Freiburg Sacristans

(H)

23.06.

Neckar Hammers

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Tübingen Red Knights

(H)

28.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

03.08.

Badener Greifs

2

:

0

1.000

1

1

0

0

35

:

18

1.000

1

1

0

0

35

:

18

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

27.04.

Tübingen Red Knights

(H)

03.05.

Badener Greifs

(A)

19.05.

Fellbach Warriors

(H)

26.05.

Freiburg Sacristans

(A)

01.06.

Neckar Hammers

(H)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22.06.

Tübingen Red Knights

(A)

29.06.

Badener Greifs

(H)

20.07.

Fellbach Warriors

(A)

27.07.

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

Reutlingen Eagles

2

:

0

1.000

1

1

0

0

13

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

13

:

0

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

20.04.

Badener Greifs

(H)

28.04.

Reutlingen Eagles

(H)

01.06.

Tübingen Red Knights

(A)

08.06.

Fellbach Warriors

(H)

15.06.

Badener Greifs

(A)

23.06.

Neckar Hammers

(A)

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21.07.

Neckar Hammers

(H)

27.07.

Reutlingen Eagles

(A)

03.08.

Freiburg Sacristans

2

:

0

1.000

1

1

0

0

35

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

35

:

28

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

27.04.

Badener Greifs

(H)

04.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

11.05.

Fellbach Warriors

(A)

02.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.06.

Reutlingen Eagles

(A)

15.06.

Tübingen Red Knights

(H)

22.06.

Badener Greifs

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(A)

27.07.

Fellbach Warriors

(H)

03.08.

Neckar Hammers

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

13

.000

1

0

1

0

0

:

13

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

27.04.

Fellbach Warriors

(A)

05.05.

Neckar Hammers

(A)

11.05.

Badener Greifs

(A)

02.06.

Neckar Hammers

(H)

08.06.

Tübingen Red Knights

(A)

15.06.

Reutlingen Eagles

(A)

22.06.

Fellbach Warriors

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(H)

13.07.

Freiburg Sacristans

(A)

21.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

B.Mergentheim Wolfp.

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

20

.000

1

0

1

0

0

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

05.05.

Tübingen Red Knights

(H)

19.05.

Reutlingen Eagles

(A)

26.05.

Neckar Hammers

(H)

02.06.

Badener Greifs

(H)

08.06.

Freiburg Sacristans

(A)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

06.07.

Tübingen Red Knights

(A)

20.07.

Reutlingen Eagles

(H)

27.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

Fellbach Warriors

0

:

4

.000

2

0

2

0

46

:

70

.000

1

0

1

0

28

:

35

.000

1

0

1

0

18

:

35

Bayernliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

27.04.

Bamberg Bucks

(A)

04.05.

Hof Jokers

(H)

11.05.

Erlangen Sharks

(A)

25.05.

Franken Knights

(A)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

15.06.

Erlangen Sharks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

07.07.

Franken Knights

(H)

14.07.

Regensburg Phoenix

(H)

21.07.

Franken Timberwolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

28.04.

Franken Timberwolves

(H)

04.05.

Erlangen Sharks

(A)

11.05.

Franken Knights

(H)

26.05.

Franken Timberwolves

(A)

15.06.

Franken Knights

(A)

22.06.

Regensburg Phoenix

(A)

29.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

Bamberg Bucks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

27.04.

Hof Jokers

(H)

05.05.

Regensburg Phoenix

(A)

12.05.

Bamberg Bucks

(A)

26.05.

Franken Timberwolves

(H)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

30.06.

Regensburg Phoenix

(H)

06.07.

Franken Timberwolves

(A)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

20.07.

Franken Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

28.04.

Franken Knights

(A)

05.05.

Franken Timberwolves

(A)

11.05.

Erlangen Sharks

(H)

19.05.

Regensburg Phoenix

(H)

26.05.

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Knights

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

07.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Bamberg Bucks

(H)

21.07.

Hof Jokers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

27.04.

Erlangen Sharks

(H)

05.05.

Franken Knights

(H)

12.05.

Hof Jokers

(A)

26.05.

Erlangen Sharks

(A)

15.06.

Hof Jokers

(H)

23.06.

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Franken Knights

(A)

06.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

Regensburg Phoenix

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

27.04.

Regensburg Phoenix

(A)

05.05.

Bamberg Bucks

(H)

11.05.

Hof Jokers

(A)

19.05.

Franken Timberwolves

(H)

25.05.

Regensburg Phoenix

(H)

15.06.

Franken Timberwolves

(A)

22.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Hof Jokers

(H)

13.07.

Franken Knights

(A)

20.07.

Erlangen Sharks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bayernliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

05.05.

Starnberg Argonauts

(A)

11.05.

Augsburg Raptors

(H)

19.05.

Traunreut Munisier

(H)

25.05.

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Feldkirchen Lions

(H)

15.06.

Augsburg Raptors

(A)

23.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Traunreut Munisier

(A)

13.07.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

Neu-Ulm Spartans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

05.05.

Feldkirchen Lions

(H)

12.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

19.05.

Starnberg Argonauts

(A)

25.05.

Erding Bulls

(H)

02.06.

Erding Bulls

(A)

15.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

Augsburg Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

05.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

11.05.

Erding Bulls

(H)

18.05.

Augsburg Raptors

(H)

25.05.

Traunreut Munisier

(H)

01.06.

Erding Bulls

(A)

22.06.

Traunreut Munisier

(A)

30.06.

Feldkirchen Lions

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

20.07.

Starnberg Argonauts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

05.05.

Augsburg Raptors

(A)

12.05.

Traunreut Munisier

(A)

19.05.

Erding Bulls

(H)

25.05.

Neu-Ulm Spartans

(H)

02.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

15.06.

Traunreut Munisier

(H)

22.06.

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Augsburg Raptors

(H)

20.07.

Feldkirchen Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

05.05.

Traunreut Munisier

(A)

12.05.

Starnberg Argonauts

(A)

18.05.

Feldkirchen Lions

(A)

25.05.

Augsburg Raptors

(A)

02.06.

Augsburg Raptors

(H)

15.06.

Starnberg Argonauts

(H)

22.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Traunreut Munisier

(H)

21.07.

Erding Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

05.05.

Erding Bulls

(H)

12.05.

Feldkirchen Lions

(H)

19.05.

Neu-Ulm Spartans

(A)

25.05.

Starnberg Argonauts

(A)

01.06.

Feldkirchen Lions

(A)

22.06.

Starnberg Argonauts

(H)

30.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

13.07.

Erding Bulls

(A)

21.07.

Traunreut Munisier

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

07.04.

Dresden Monarchs II - Wernigerode Mountain Tigers

33

:

13

07.04.

Badener Greifs - Fellbach Warriors

35

:

18

14

:

6

7

:

0

14

:

6

0

:

6

13.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Tübingen Red Knights Spielbericht

0

:

20

0

:

7

0

:

0

0

:

6

0

:

7

350

13.04.

Fellbach Warriors - Freiburg Sacristans Spielbericht

28

:

35

0

:

7

7

:

7

0

:

14

21

:

7

13.04.

Neckar Hammers - Reutlingen Eagles

0

:

13

0

:

0

0

:

10

0

:

3

0

:

0

20.04.

Freiburg Sacristans - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

27.04.

Erlangen Sharks - Franken Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

27.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Deutschordenstadion

27.04.

Rendsburg Knights - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

27.04.

Regensburg Phoenix - Franken Timberwolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

27.04.

Bremen Firebirds - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Osterholzer Heerstraße

27.04.

Tübingen Red Knights - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

28.04.

Göttingen Generals - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:30, Maschpark

28.04.

Dresden Monarchs II - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

28.04.

Hildesheim Invaders II - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

28.04.

Osnabrück Tigers - Emden Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

28.04.

Bamberg Bucks - Hof Jokers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Armeestraße

28.04.

Hamburg Black Swans - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

28.04.

Dortmund Giants - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

28.04.

Freiburg Sacristans - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, FT-Sportpark

28.04.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Erich-Ring-Stadion

03.05.

Reutlingen Eagles - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Schinkelstraße

04.05.

Berlin Kobras - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

04.05.

Flensburg Sealords - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

04.05.

Neckar Hammers - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

04.05.

Bamberg Bucks - Franken Timberwolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Armeestraße

05.05.

Potsdam Royals II - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

05.05.

Hildesheim Invaders II - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

05.05.

Düsseldorf Bulldozer - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Niederheid

05.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

05.05.

Osnabrück Tigers - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

05.05.

Augsburg Raptors - Traunreut Munisier Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

05.05.

Feldkirchen Lions - Starnberg Argonauts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

05.05.

Hamburg Black Swans - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

05.05.

Zeven Northern United - Bremen Firebirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Osterholz-Tenever Bremen

05.05.

Fellbach Warriors - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Max-Graser-Stadion

05.05.

Regensburg Phoenix - Erlangen Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

05.05.

Neu-Ulm Spartans - Erding Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

05.05.

Franken Knights - Hof Jokers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

11.05.

Franken Timberwolves - Hof Jokers Infos zum Spiel

15:00

11.05.

Erlangen Sharks - Bamberg Bucks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

11.05.

Halle Falken - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

11.05.

Wuppertal Greyhounds - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

11.05.

Starnberg Argonauts - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

16:00

11.05.

Neckar Hammers - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

12.05.

Erkner Razorbacks - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

12.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Saarland Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salinental

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

12.05.

Augsburg Raptors - Feldkirchen Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

12.05.

Wetzlar Wölfe - Hanau Hornets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wetzlar

12.05.

Kiel Baltic Hurricanes II - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

12.05.

Emden Tigers - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Normannenstraße

12.05.

Traunreut Munisier - Erding Bulls Infos zum Spiel

16:00

12.05.

Regensburg Phoenix - Franken Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

12.05.

Wuppertal Greyhounds - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Gelber Sprung

12.05.

Kassel Titans - Rhein-Main Rockets Offenbach Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hessenkampfbahn

18.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Knights Infos zum Spiel

15:00

18.05.

Rüsselsheim Crusaders - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

18.05.

Flensburg Sealords - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

18.05.

Emden Tigers - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Normannenstraße

18.05.

Starnberg Argonauts - Erding Bulls Infos zum Spiel

16:00

18.05.

Bremen Firebirds - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Osterholzer Heerstraße

19.05.

Hof Jokers - Erlangen Sharks Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

19.05.

Neuwied Raiders - Haßloch 8-Balls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Raiffeisen-Stadion

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds - South West Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salinental

19.05.

Halle Falken - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

19.05.

Osnabrück Tigers - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

19.05.

Münster Blackhawks - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

19.05.

Badener Greifs - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heidenheimer Straße Karlsruhe

19.05.

Fellbach Warriors - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Max-Graser-Stadion

19.05.

Remscheid Amboss - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Röntgenstadion Lennep

19.05.

Traunreut Munisier - Feldkirchen Lions Infos zum Spiel

16:00

19.05.

Neu-Ulm Spartans - Augsburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

25.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets Infos zum Spiel

15:00

25.05.

South West Wolves - Bad Kreuznach Thunderbirds Infos zum Spiel

15:00

25.05.

Erlangen Sharks - Franken Timberwolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

25.05.

Erkner Razorbacks - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

25.05.

Neuwied Raiders - Saarland Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Raiffeisen-Stadion

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

25.05.

Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors Infos zum Spiel

16:00

25.05.

Neu-Ulm Spartans - Traunreut Munisier Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

25.05.

Tübingen Red Knights - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

26.05.

Zeven Northern United - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, An der Ahe Rotenburg

26.05.

Hof Jokers - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Göttingen Generals - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

26.05.

Bamberg Bucks - Franken Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Armeestraße

26.05.

Rendsburg Knights - Bremen Firebirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

26.05.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

26.05.

Kassel Titans - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hessenkampfbahn

30.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Hanau Hornets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wiener Ring

30.05.

Münster Mammuts - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

01.06.

Freiburg Sacristans - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

01.06.

Berlin Kobras - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Wilmersdorf

01.06.

Starnberg Argonauts - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

16:00

01.06.

Franken Knights - Franken Timberwolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

02.06.

Chemnitz Crusaders - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

02.06.

Neuwied Raiders - South West Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Raiffeisen-Stadion

02.06.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

02.06.

Augsburg Raptors - Erding Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

02.06.

Feldkirchen Lions - Neu-Ulm Spartans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

02.06.

Badener Greifs - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heidenheimer Straße Karlsruhe

02.06.

Oldenburg Outlaws - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

02.06.

Dortmund Giants - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

02.06.

Fellbach Warriors - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Max-Graser-Stadion

02.06.

Hanau Hornets - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Herbert-Dröse-Stadion

08.06.

South West Wolves - Saarland Hurricanes II Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Deutschordenstadion

08.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wiener Ring

08.06.

Fellbach Warriors - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

08.06.

Tübingen Red Knights - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

09.06.

Berlin Knights - Berlin Bullets Infos zum Spiel

15:00

09.06.

Wetzlar Wölfe - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wetzlar

09.06.

Hannover Grizzlies - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beekestadion

09.06.

Emden Tigers - Osnabrück Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Normannenstraße

10.06.

Münster Blackhawks - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

15.06.

South West Wolves - Neuwied Raiders Infos zum Spiel

15:00

15.06.

Franken Timberwolves - Bamberg Bucks Infos zum Spiel

15:00

15.06.

Erlangen Sharks - Regensburg Phoenix Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

15.06.

Freiburg Sacristans - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

15.06.

Reutlingen Eagles - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

15.06.

Erding Bulls - Augsburg Raptors Infos zum Spiel

16:00

15.06.

Neu-Ulm Spartans - Feldkirchen Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

15.06.

Tübingen Red Knights - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes II - Bremen Firebirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Kilia-Stadion

16.06.

Potsdam Royals II - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Sportpark Luftschiffhafen

16.06.

Göttingen Generals - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

16.06.

Zeven Northern United - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Ahe Rotenburg

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

16.06.

Osnabrück Tigers - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

16.06.

Wetzlar Wölfe - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wetzlar

16.06.

Hamburg Black Swans - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

16.06.

Hannover Grizzlies - Emden Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beekestadion

16.06.

Remscheid Amboss - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Röntgenstadion Lennep

16.06.

Haßloch 8-Balls - Bad Kreuznach Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Adam-Stegerwald-Straße

16.06.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks Infos zum Spiel

16:00

22.06.

Franken Timberwolves - Erlangen Sharks Infos zum Spiel

15:00

22.06.

Feldkirchen Lions - Traunreut Munisier Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

22.06.

Reutlingen Eagles - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

22.06.

Erding Bulls - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

16:00

22.06.

Franken Knights - Bamberg Bucks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

22.06.

Neckar Hammers - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

22.06.

Flensburg Sealords - Bremen Firebirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Westerallee

23.06.

Berlin Knights - Vorpommern Vandals Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Chemnitz Crusaders - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

23.06.

Augsburg Raptors - Neu-Ulm Spartans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes II - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

23.06.

Badener Greifs - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heidenheimer Straße Karlsruhe

23.06.

Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beekestadion

23.06.

Emden Tigers - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Normannenstraße

23.06.

Hanau Hornets - Wetzlar Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Herbert-Dröse-Stadion

23.06.

Haßloch 8-Balls - Neuwied Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Adam-Stegerwald-Straße

23.06.

Regensburg Phoenix - Hof Jokers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

29.06.

Vorpommern Vandals - Erkner Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

29.06.

Remscheid Amboss - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Reinshagen

29.06.

Regensburg Phoenix - Bamberg Bucks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Weinweg

29.06.

Tübingen Red Knights - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

30.06.

Berlin Knights - Potsdam Royals II Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Hof Jokers - Franken Knights Infos zum Spiel

15:00

30.06.

Hildesheim Invaders II - Osnabrück Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

30.06.

Bremen Firebirds - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Osterholzer Heerstraße

30.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

30.06.

Münster Blackhawks - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

30.06.

Badener Greifs - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heidenheimer Straße Karlsruhe

30.06.

Dortmund Giants - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

30.06.

Flensburg Sealords - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

30.06.

Traunreut Munisier - Starnberg Argonauts Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Saarland Hurricanes II - Bad Kreuznach Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:30, Matzenberg Saarbrücken

06.07.

Vorpommern Vandals - Potsdam Royals II Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Deutschordenstadion

06.07.

Neckar Hammers - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

06.07.

Starnberg Argonauts - Feldkirchen Lions Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Franken Knights - Regensburg Phoenix Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

07.07.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

07.07.

Bamberg Bucks - Erlangen Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Armeestraße

07.07.

Oldenburg Outlaws - Emden Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

07.07.

Zeven Northern United - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Osterholz-Tenever Bremen

07.07.

Münster Mammuts - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

07.07.

Haßloch 8-Balls - South West Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Adam-Stegerwald-Straße

07.07.

Hof Jokers - Franken Timberwolves Infos zum Spiel

16:00

07.07.

Erding Bulls - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

16:00

07.07.

Traunreut Munisier - Augsburg Raptors Infos zum Spiel

16:00

13.07.

Erlangen Sharks - Hof Jokers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Platz SpVgg Erlangen

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Deutschordenstadion

13.07.

Traunreut Munisier - Neu-Ulm Spartans Infos zum Spiel

16:00

13.07.

Haßloch 8-Balls - Saarland Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Adam-Stegerwald-Straße

14.07.

Berlin Knights - Erkner Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

14.07.

Franken Timberwolves - Franken Knights Infos zum Spiel

15:00

14.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

14.07.

Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

14.07.

Bamberg Bucks - Regensburg Phoenix Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Armeestraße

14.07.

Erding Bulls - Feldkirchen Lions Infos zum Spiel

16:00

20.07.

Feldkirchen Lions - Augsburg Raptors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Olympiastraße

20.07.

Reutlingen Eagles - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

20.07.

Neu-Ulm Spartans - Starnberg Argonauts Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

20.07.

Franken Knights - Erlangen Sharks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion Rothenburg

20.07.

Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

21.07.

Hof Jokers - Bamberg Bucks Infos zum Spiel

15:00

21.07.

Franken Timberwolves - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

15:00

21.07.

Freiburg Sacristans - Bad Mergentheim Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

21.07.

Erding Bulls - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

16:00

27.07.

Freiburg Sacristans - Neckar Hammers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FT-Sportpark

27.07.

Fellbach Warriors - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

28.07.

Potsdam Royals II - Erkner Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

28.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

28.07.

Badener Greifs - Tübingen Red Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heidenheimer Straße Karlsruhe

28.07.

Berlin Knights - Berlin Kobras Infos zum Spiel

16:00

03.08.

Rüsselsheim Crusaders - Wetzlar Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Am Sommerdamm

03.08.

Bad Mergentheim Wolfpack - Badener Greifs Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Deutschordenstadion

03.08.

Reutlingen Eagles - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schinkelstraße

03.08.

Neckar Hammers - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, FSV-Anlage Villingen-Schwenningen

03.08.

Saarland Hurricanes II - South West Wolves Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Matzenberg Saarbrücken

04.08.

Berlin Kobras - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

04.08.

Göttingen Generals - Emden Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

04.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Haßloch 8-Balls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salinental

04.08.

Rendsburg Knights - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

04.08.

Hanau Hornets - Rhein-Main Rockets Offenbach Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Herbert-Dröse-Stadion

10.08.

Rüsselsheim Crusaders - Hanau Hornets Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Am Sommerdamm

10.08.

Osnabrück Tigers - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Leyer Straße Atter

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Wetzlar Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wiener Ring

10.08.

Saarland Hurricanes II - Haßloch 8-Balls Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Matzenberg Saarbrücken

11.08.

Potsdam Royals II - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Sportpark Luftschiffhafen

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

11.08.

Kiel Baltic Hurricanes II - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

11.08.

Oldenburg Outlaws - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Osternburg

17.08.

Berlin Kobras - Erkner Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

17.08.

South West Wolves - Haßloch 8-Balls Infos zum Spiel

15:00

17.08.

Wuppertal Greyhounds - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

17.08.

Hamburg Black Swans - Bremen Firebirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

18.08.

Berlin Bullets - Potsdam Royals II Infos zum Spiel

15:00

18.08.

Hildesheim Invaders II - Emden Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

18.08.

Neuwied Raiders - Bad Kreuznach Thunderbirds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Raiffeisen-Stadion

18.08.

Wetzlar Wölfe - Rhein-Main Rockets Offenbach Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wetzlar

18.08.

Hannover Grizzlies - Osnabrück Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beekestadion

18.08.

Hanau Hornets - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Herbert-Dröse-Stadion

24.08.

Rüsselsheim Crusaders - Rhein-Main Rockets Offenbach Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Am Sommerdamm

24.08.

Vorpommern Vandals - Berlin Kobras Infos zum Spiel

15:00

24.08.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

24.08.

Bremen Firebirds - Rendsburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Osterholzer Heerstraße

25.08.

Flensburg Sealords - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Westerallee

25.08.

Potsdam Royals II - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

25.08.

Hamburg Black Swans - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ladenbeker Weg Lohbrügge

25.08.

Emden Tigers - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Normannenstraße

25.08.

Kassel Titans - Hanau Hornets Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hessenkampfbahn

25.08.

Saarland Hurricanes II - Neuwied Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Matzenberg Saarbrücken

25.08.

Oldenburg Outlaws - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Osternburg

31.08.

Erkner Razorbacks - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

31.08.

Dortmund Giants - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

31.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wiener Ring

31.08.

Münster Mammuts - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

31.08.

Düsseldorf Bulldozer - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

01.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals Infos zum Spiel

15:00

01.09.

Hildesheim Invaders II - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

01.09.

Zeven Northern United - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Ahe Rotenburg

01.09.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Neuwied Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salinental

01.09.

Rendsburg Knights - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

01.09.

Hannover Grizzlies - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beekestadion

01.09.

Münster Mammuts - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

01.09.

Kassel Titans - Wetzlar Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hessenkampfbahn

07.09.

Berlin Kobras - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

07.09.

Rendsburg Knights - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

07.09.

Münster Blackhawks - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

07.09.

Remscheid Amboss - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Reinshagen

07.09.

Bremen Firebirds - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Osterholzer Heerstraße

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

14.09.

Dresden Monarchs II - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

14.09.

Erkner Razorbacks - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

14.09.

Wuppertal Greyhounds - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

15.09.

Berlin Bullets - Berlin Knights Infos zum Spiel

15:00

15.09.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Niederheid

15.09.

Remscheid Amboss - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Reinshagen

21.09.

Münster Blackhawks - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

22.09.

Berlin Bullets - Berlin Kobras Infos zum Spiel

15:00

22.09.

Dortmund Giants - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

28.09.

Wuppertal Greyhounds - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

29.09.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Niederheid

29.09.

Münster Mammuts - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

Finale

29.09.

Spiel um Platz neun

29.09.

Finale

06.10.

Spiel um Platz neun

06.10.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: