4. Liga 2024
Oberliga Nord Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamburg Huskies
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwarzenbek Wolves
Schwarzenbek Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Elmshorn Fighting Pirates
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Ravens
Hamburg Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Nord Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Göttingen Generals
Göttingen Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Osnabrück Tigers
Osnabrück Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ritterhude Badgers
Ritterhude Badgers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hannover Stampeders
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Bullets
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eberswalder Warriors
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erkner Razorbacks
Erkner Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bears
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tollense Sharks
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Adler II
Berlin Adler II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Frankfurt Red Cocks
Frankfurt Red Cocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(A)
14.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(A)
26.05.
Salzland Racoons
(H)
09.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.06.
Dresden Monarchs II
(H)
07.07.
Erfurt Indigos
(A)
03.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
15.09.
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14.04.
Erfurt Indigos
(H)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(A)
12.05.
Salzland Racoons
(A)
18.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
09.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
23.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
04.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
25.08.
Dresden Monarchs II
(H)
07.09.
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dresden Monarchs II
Salzland Racoons
(H)
05.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
02.06.
Erfurt Indigos
(A)
15.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
23.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
07.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.07.
Salzland Racoons
(A)
10.08.
Erfurt Indigos
(H)
18.08.
Leipzig Hawks
(A)
07.09.
Jenaer Hanfrieds
(H)
14.09.
Dresden Monarchs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jenaer Hanfrieds
Salzland Racoons
(A)
27.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
26.05.
Erfurt Indigos
(A)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
23.06.
Salzland Racoons
(H)
28.07.
Leipzig Hawks
(H)
04.08.
Erfurt Indigos
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
07.09.
Dresden Monarchs II
(A)
14.09.
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
12.05.
Leipzig Hawks
(H)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
09.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23.06.
Dresden Monarchs II
(A)
27.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
11.08.
Salzland Racoons
(A)
01.09.
Erfurt Indigos
(H)
08.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
21.09.
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Chemnitz Crusaders
Erfurt Indigos
(A)
04.05.
Leipzig Hawks
(H)
12.05.
Salzland Racoons
(H)
25.05.
Dresden Monarchs II
(A)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.09.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
15.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
21.09.
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Salzland Racoons
Jenaer Hanfrieds
(H)
27.04.
Dresden Monarchs II
(A)
05.05.
Leipzig Hawks
(H)
18.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
25.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
09.06.
Erfurt Indigos
(H)
22.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
28.07.
Dresden Monarchs II
(H)
10.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.09.
Erfurt Indigos
(A)
14.09.
Salzland Racoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erfurt Indigos
Leipzig Hawks
(A)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
04.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
15.06.
Salzland Racoons
(A)
22.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
03.08.
Dresden Monarchs II
(A)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
25.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
08.09.
Salzland Racoons
(H)
14.09.
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wesseling Blackvenom
Düsseldorf Bulldozer
(A)
14.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
21.04.
Dortmund Giants
(A)
28.04.
Minden Wolves
(A)
25.05.
Münster Mammuts
(H)
09.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
16.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
23.06.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
30.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
31.08.
Dortmund Giants
(H)
08.09.
Minden Wolves
(H)
22.09.
Münster Mammuts
(A)
28.09.
Wesseling Blackvenom
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
Kachtenhausen White Hawks
(A)
14.04.
Dortmund Giants
(H)
20.04.
Minden Wolves
(H)
18.05.
Münster Mammuts
(A)
01.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
09.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
16.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
22.06.
Dortmund Giants
(A)
30.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
31.08.
Minden Wolves
(A)
14.09.
Münster Mammuts
(H)
21.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
29.09.
Mönchengladbach Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Düsseldorf Bulldozer
Wesseling Blackvenom
(H)
14.04.
Minden Wolves
(A)
20.04.
Münster Mammuts
(H)
28.04.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
19.05.
Dortmund Giants
(H)
02.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
09.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
23.06.
Minden Wolves
(H)
30.06.
Münster Mammuts
(A)
24.08.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
15.09.
Dortmund Giants
(A)
22.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
29.09.
Düsseldorf Bulldozer
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dortmund Giants
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20.04.
Wesseling Blackvenom
(H)
28.04.
Minden Wolves
(A)
11.05.
Münster Mammuts
(H)
19.05.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
02.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
09.06.
Münster Mammuts
(A)
22.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.06.
Minden Wolves
(H)
01.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
08.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
22.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
29.09.
Dortmund Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Minden Wolves
Münster Mammuts
(A)
13.04.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
04.05.
Dortmund Giants
(H)
11.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
18.05.
Wesseling Blackvenom
(H)
25.05.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
30.06.
Münster Mammuts
(H)
06.07.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
25.08.
Dortmund Giants
(A)
01.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
14.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
22.09.
Minden Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Münster Mammuts
Minden Wolves
(H)
13.04.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
11.05.
Dortmund Giants
(A)
19.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
01.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
09.06.
Dortmund Giants
(H)
22.06.
Minden Wolves
(A)
06.07.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
24.08.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
01.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
21.09.
Wesseling Blackvenom
(H)
28.09.
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kachtenhausen White Hawks
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
14.04.
Wesseling Blackvenom
(A)
21.04.
Minden Wolves
(A)
04.05.
Münster Mammuts
(A)
11.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
19.05.
Dortmund Giants
(A)
09.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
22.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
30.06.
Minden Wolves
(H)
25.08.
Münster Mammuts
(H)
01.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.09.
Dortmund Giants
(H)
29.09.
Kachtenhausen White Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Hessen/RP/Saar
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hassloch 8-Balls
Hassloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fulda Saints
Fulda Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wetterau Bulls
Wetterau Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hadamar Black Goats
Hadamar Black Goats
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hanau Hornets
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neuwied Raiders
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wetzlar Wölfe
Wetzlar Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mosel Valley Tigers
Mosel Valley Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saarland Hurricanes II
Saarland Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oberliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schwäbisch Hall Unicorns II
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20.04.
Bondorf Bulls
(H)
28.04.
Konstanz Pirates
(H)
04.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
12.05.
Weinheim Longhorns
(A)
26.05.
Bondorf Bulls
(A)
01.06.
Mannheim Bandits
(H)
09.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
23.06.
Konstanz Pirates
(A)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
06.07.
Weinheim Longhorns
(H)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Konstanz Pirates
Bondorf Bulls
(A)
13.04.
Karlsruhe Engineers
(A)
20.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
04.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
08.06.
Mannheim Bandits
(H)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
29.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
06.07.
Weinheim Longhorns
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27.07.
Weinheim Longhorns
(H)
04.08.
Bondorf Bulls
(H)
10.08.
Mannheim Bandits
(A)
17.08.
Konstanz Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bondorf Bulls
Konstanz Pirates
(H)
13.04.
Mannheim Bandits
(A)
20.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
28.04.
Mannheim Bandits
(H)
11.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
01.06.
Weinheim Longhorns
(A)
16.06.
Weinheim Longhorns
(H)
29.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
06.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13.07.
Konstanz Pirates
(A)
10.08.
Karlsruhe Engineers
(A)
17.08.
Bondorf Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Weinheim Longhorns
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
14.04.
Karlsruhe Engineers
(A)
27.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
11.05.
Mannheim Bandits
(A)
18.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
26.05.
Bondorf Bulls
(H)
16.06.
Bondorf Bulls
(A)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.07.
Konstanz Pirates
(H)
21.07.
Mannheim Bandits
(H)
28.07.
Konstanz Pirates
(A)
04.08.
Karlsruhe Engineers
(H)
31.08.
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
Weinheim Longhorns
(A)
14.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20.04.
Weinheim Longhorns
(H)
11.05.
Konstanz Pirates
(A)
08.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
23.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
29.06.
Bondorf Bulls
(H)
06.07.
Bondorf Bulls
(A)
13.07.
Mannheim Bandits
(H)
20.07.
Konstanz Pirates
(H)
27.07.
Mannheim Bandits
(A)
24.08.
Ludwigsburg Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Karlsruhe Engineers
Konstanz Pirates
(H)
20.04.
Weinheim Longhorns
(H)
27.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
12.05.
Bondorf Bulls
(A)
25.05.
Mannheim Bandits
(A)
01.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
15.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
29.06.
Konstanz Pirates
(A)
06.07.
Mannheim Bandits
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
27.07.
Bondorf Bulls
(H)
17.08.
Weinheim Longhorns
(A)
31.08.
Karlsruhe Engineers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mannheim Bandits
Bondorf Bulls
(H)
20.04.
Bondorf Bulls
(A)
11.05.
Weinheim Longhorns
(H)
18.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.06.
Konstanz Pirates
(A)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
06.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
13.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20.07.
Weinheim Longhorns
(A)
28.07.
Konstanz Pirates
(H)
17.08.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
24.08.
Mannheim Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hof Jokers
Neumarkt Wolves
(A)
04.05.
Neustadt Falcons
(A)
25.05.
Erlangen Sharks
(H)
02.06.
Hemhofen Gechers
(H)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.06.
Bamberg Bucks
(A)
07.07.
Nürnberg Hawks
(H)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
01.09.
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nürnberg Hawks
Aschaffenburg Stallions
(A)
05.05.
Hemhofen Gechers
(H)
11.05.
Schweinfurt Chargers
(H)
26.05.
Bamberg Bucks
(A)
02.06.
Neustadt Falcons
(H)
16.06.
Erlangen Sharks
(H)
29.06.
Hof Jokers
(A)
13.07.
Neumarkt Wolves
(A)
28.07.
Nürnberg Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aschaffenburg Stallions
Nürnberg Hawks
(H)
05.05.
Schweinfurt Chargers
(A)
12.05.
Neumarkt Wolves
(H)
19.05.
Hemhofen Gechers
(A)
01.06.
Hof Jokers
(H)
30.06.
Neustadt Falcons
(A)
14.07.
Bamberg Bucks
(H)
21.07.
Erlangen Sharks
(A)
27.07.
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(H)
05.05.
Hemhofen Gechers
(A)
25.05.
Nürnberg Hawks
(H)
02.06.
Neumarkt Wolves
(A)
16.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
29.06.
Hof Jokers
(H)
07.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
21.07.
Neustadt Falcons
(H)
28.07.
Bamberg Bucks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hemhofen Gechers
Nürnberg Hawks
(A)
11.05.
Bamberg Bucks
(H)
25.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.06.
Hof Jokers
(A)
16.06.
Neumarkt Wolves
(H)
30.06.
Erlangen Sharks
(A)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
28.07.
Neustadt Falcons
(A)
01.09.
Hemhofen Gechers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schweinfurt Chargers
Neustadt Falcons
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
12.05.
Nürnberg Hawks
(A)
26.05.
Erlangen Sharks
(H)
15.06.
Bamberg Bucks
(H)
29.06.
Neumarkt Wolves
(A)
13.07.
Hemhofen Gechers
(A)
28.07.
Hof Jokers
(A)
01.09.
Schweinfurt Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neustadt Falcons
Schweinfurt Chargers
(A)
04.05.
Erlangen Sharks
(A)
11.05.
Hof Jokers
(H)
25.05.
Neumarkt Wolves
(H)
01.06.
Nürnberg Hawks
(A)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
14.07.
Bamberg Bucks
(A)
28.07.
Hemhofen Gechers
(H)
01.09.
Neustadt Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(A)
05.05.
Neustadt Falcons
(H)
11.05.
Hof Jokers
(A)
02.06.
Neumarkt Wolves
(H)
08.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
15.06.
Nürnberg Hawks
(A)
29.06.
Hemhofen Gechers
(H)
13.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
27.07.
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumarkt Wolves
Hof Jokers
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
19.05.
Neustadt Falcons
(A)
01.06.
Erlangen Sharks
(A)
08.06.
Bamberg Bucks
(H)
16.06.
Hemhofen Gechers
(A)
30.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
13.07.
Nürnberg Hawks
(H)
28.07.
Neumarkt Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bayernliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys II
Königsbrunn Ants
(H)
04.05.
Gendorf Crusaders
(H)
26.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
08.06.
Augsburg Raptors
(H)
29.06.
Starnberg Argonauts
(H)
06.07.
Straubing Spiders II
(A)
13.07.
Rosenheim Rebels
(A)
20.07.
Erding Bulls
(A)
28.07.
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erding Bulls
Gendorf Crusaders
(A)
05.05.
Augsburg Raptors
(A)
26.05.
Straubing Spiders II
(H)
02.06.
Königsbrunn Ants
(A)
09.06.
Rosenheim Rebels
(H)
30.06.
Starnberg Argonauts
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
21.07.
Munich Cowboys II
(H)
28.07.
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Augsburg Raptors
Starnberg Argonauts
(H)
05.05.
Rosenheim Rebels
(A)
11.05.
Erding Bulls
(H)
26.05.
Gendorf Crusaders
(A)
01.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.06.
Munich Cowboys II
(A)
29.06.
Straubing Spiders II
(A)
21.07.
Königsbrunn Ants
(H)
28.07.
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bad Tölz Capricorns
Rosenheim Rebels
(H)
04.05.
Starnberg Argonauts
(H)
11.05.
Munich Cowboys II
(H)
08.06.
Augsburg Raptors
(A)
16.06.
Straubing Spiders II
(H)
30.06.
Königsbrunn Ants
(A)
14.07.
Erding Bulls
(A)
21.07.
Gendorf Crusaders
(A)
27.07.
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Straubing Spiders II
Königsbrunn Ants
(A)
12.05.
Rosenheim Rebels
(H)
26.05.
Erding Bulls
(A)
02.06.
Gendorf Crusaders
(H)
15.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
30.06.
Munich Cowboys II
(H)
13.07.
Augsburg Raptors
(H)
21.07.
Starnberg Argonauts
(A)
27.07.
Straubing Spiders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Königsbrunn Ants
Munich Cowboys II
(A)
04.05.
Straubing Spiders II
(H)
12.05.
Gendorf Crusaders
(A)
18.05.
Starnberg Argonauts
(H)
26.05.
Rosenheim Rebels
(A)
01.06.
Erding Bulls
(H)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
14.07.
Augsburg Raptors
(A)
28.07.
Königsbrunn Ants
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gendorf Crusaders
Erding Bulls
(H)
05.05.
Königsbrunn Ants
(H)
18.05.
Munich Cowboys II
(A)
26.05.
Augsburg Raptors
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
08.06.
Straubing Spiders II
(A)
15.06.
Rosenheim Rebels
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
27.07.
Gendorf Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Starnberg Argonauts
Augsburg Raptors
(A)
05.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
11.05.
Königsbrunn Ants
(A)
26.05.
Gendorf Crusaders
(H)
08.06.
Rosenheim Rebels
(H)
15.06.
Munich Cowboys II
(A)
06.07.
Erding Bulls
(H)
13.07.
Straubing Spiders II
(H)
27.07.
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rosenheim Rebels
Bad Tölz Capricorns
(A)
04.05.
Augsburg Raptors
(H)
11.05.
Straubing Spiders II
(A)
26.05.
Königsbrunn Ants
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
15.06.
Erding Bulls
(A)
30.06.
Gendorf Crusaders
(H)
13.07.
Munich Cowboys II
(H)
20.07.
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Viertelfinale
1. Bayernliga Nord - 4. Bayernliga Süd
07./08.09.
1. Bayernliga Süd - 4. Bayernliga Nord
07./08.09.
2. Bayernliga Nord - 3. Bayernliga Süd
07./08.09.
2. Bayernliga Süd - 3. Bayernliga Nord
07./08.09.
Halbfinale
1. Bayernliga Nord / 4. Bayernliga Süd - 2. Bayernliga Süd / 3. Bayernliga Nord
21./22.09.
1. Bayernliga Süd / 4. Bayernliga Nord - 2. Bayernliga Nord / 3. Bayernliga Süd
21./22.09.
Finale
Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale
05./06.10.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023