4. Liga 2019

24.08.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders

35

:

0

24.08.

Rüsselsheim Crusaders - Rhein-Main Rockets Offenbach

46

:

14

2

:

0

17

:

0

14

:

8

13

:

6

24.08.

Vorpommern Vandals - Berlin Kobras

7

:

14

0

:

0

0

:

6

7

:

0

0

:

8

24.08.

Bremen Firebirds - Rendsburg Knights

22

:

9

0

:

3

7

:

0

7

:

0

8

:

6

25.08.

Flensburg Sealords - Zeven Northern United

15

:

32

0

:

7

7

:

12

0

:

6

8

:

7

25.08.

Potsdam Royals II - Berlin Bullets

26

:

12

0

:

3

20

:

3

6

:

0

0

:

6

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück Tigers

abgesagt

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

25.08.

Saarland Hurricanes II - Neuwied Raiders

41

:

12

7

:

0

7

:

6

14

:

0

13

:

6

25.08.

Hamburg Black Swans - Kiel Baltic Hurricanes II

0

:

41

0

:

7

0

:

13

0

:

14

0

:

7

25.08.

Kassel Titans - Hanau Hornets

20

:

14

0

:

0

0

:

14

6

:

0

14

:

0

25.08.

Oldenburg Outlaws - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

25.08.

Emden Tigers - Hannover Grizzlies

6

:

41

Oberliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(A)

41

:

6

Zeven Northern United

(H)

49

:

8

Hamburg Black Swans

(H)

40

:

0

Bremen Firebirds

(H)

40

:

0

Rendsburg Knights

(H)

48

:

7

Flensburg Sealords

(H)

43

:

6

Hamburg Black Swans

(A)

41

:

0

Zeven Northern United

(A)

01.09.

Bremen Firebirds

(A)

07.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

16

:

0

1.000

8

8

0

0

322

:

27

1.000

5

5

0

0

220

:

21

1.000

3

3

0

0

102

:

6

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

27

:

2

Bremen Firebirds

(H)

13

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

8

:

49

Rendsburg Knights

(H)

15

:

14

Bremen Firebirds

(A)

13

:

32

Hamburg Black Swans

(H)

30

:

16

Flensburg Sealords

(H)

27

:

23

Flensburg Sealords

(A)

32

:

15

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.09.

Rendsburg Knights

(A)

07.09.

Zeven Northern United

12

:

4

.750

8

6

2

0

165

:

158

1.000

4

4

0

0

85

:

60

.500

4

2

2

0

80

:

98

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

32

:

14

Zeven Northern United

(A)

7

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

12

:

9

Rendsburg Knights

(A)

14

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(A)

24

:

27

Zeven Northern United

(H)

32

:

13

Hamburg Black Swans

(A)

21

:

7

Rendsburg Knights

(H)

22

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

07.09.

Bremen Firebirds

12

:

6

.667

9

6

3

0

164

:

145

1.000

4

4

0

0

98

:

45

.400

5

2

3

0

66

:

100

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

20

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

12

Flensburg Sealords

(A)

30

:

9

Bremen Firebirds

(H)

13

:

14

Zeven Northern United

(A)

14

:

15

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

7

:

48

Hamburg Black Swans

(H)

35

:

8

Bremen Firebirds

(A)

9

:

22

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

07.09.

Rendsburg Knights

6

:

10

.375

8

3

5

0

142

:

148

.333

3

1

2

0

48

:

42

.400

5

2

3

0

94

:

106

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

14

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

41

Rendsburg Knights

(H)

9

:

30

Hamburg Black Swans

(A)

6

:

14

Bremen Firebirds

(H)

27

:

24

Zeven Northern United

(A)

23

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

6

:

43

Zeven Northern United

(H)

15

:

32

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

Hamburg Black Swans

(H)

14.09.

Flensburg Sealords

2

:

14

.125

8

1

7

0

106

:

243

.250

4

1

3

0

57

:

127

.000

4

0

4

0

49

:

116

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

2

:

27

Rendsburg Knights

(H)

12

:

34

Bremen Firebirds

(A)

9

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(H)

14

:

6

Zeven Northern United

(A)

16

:

30

Rendsburg Knights

(A)

8

:

35

Bremen Firebirds

(H)

7

:

21

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

41

Flensburg Sealords

(A)

14.09.

Hamburg Black Swans

2

:

16

.111

9

1

8

0

68

:

246

.200

5

1

4

0

35

:

129

.000

4

0

4

0

33

:

117

Oberliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

20

:

14

Göttingen Generals

(A)

25

:

8

Oldenburg Outlaws

(A)

53

:

7

Göttingen Generals

(H)

41

:

22

Emden Tigers

(H)

56

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

21

Osnabrück Tigers

(A)

37

:

12

Osnabrück Tigers

(H)

47

:

0

Emden Tigers

(A)

41

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

Hannover Grizzlies

18

:

0

1.000

9

9

0

0

348

:

90

1.000

4

4

0

0

172

:

43

1.000

5

5

0

0

176

:

47

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

44

:

7

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

12

Emden Tigers

(A)

60

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

25

Hannover Grizzlies

(A)

22

:

41

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

16

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

30

:

0

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

Göttingen Generals

10

:

4

.714

7

5

2

0

218

:

101

.667

3

2

1

0

80

:

48

.750

4

3

1

0

138

:

53

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

14

:

20

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

10

Emden Tigers

(A)

57

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

21

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

28

Hannover Grizzlies

(A)

21

:

28

Osnabrück Tigers

(H)

23

:

6

Emden Tigers

(H)

49

:

0

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

01.09.

Hildesheim Invaders II

10

:

6

.625

8

5

3

0

215

:

92

.750

4

3

1

0

100

:

36

.500

4

2

2

0

115

:

56

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

48

:

13

Göttingen Generals

(H)

12

:

26

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

21

Oldenburg Outlaws

(A)

23

:

21

Emden Tigers

(A)

10

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

26

:

7

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

23

Hannover Grizzlies

(H)

12

:

37

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

47

Göttingen Generals

(A)

25.08.

Osnabrück Tigers

8

:

10

.444

9

4

5

0

137

:

201

.400

5

2

3

0

98

:

104

.500

4

2

2

0

39

:

97

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

7

:

44

Hildesheim Invaders II

(A)

10

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

21

:

23

Hannover Grizzlies

(H)

7

:

53

Osnabrück Tigers

(A)

7

:

26

Emden Tigers

(A)

49

:

6

Emden Tigers

(H)

31

:

12

Göttingen Generals

(H)

0

:

30

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Hannover Grizzlies

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws

4

:

12

.250

8

2

6

0

132

:

208

.250

4

1

3

0

59

:

118

.250

4

1

3

0

73

:

90

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

13

:

48

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

57

Göttingen Generals

(H)

0

:

60

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

10

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

56

Oldenburg Outlaws

(H)

6

:

49

Oldenburg Outlaws

(A)

12

:

31

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

41

Emden Tigers

0

:

18

.000

9

0

9

0

43

:

401

.000

5

0

5

0

18

:

217

.000

4

0

4

0

25

:

184

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

39

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

29

:

3

Potsdam Royals II

(H)

20

:

12

Erkner Razorbacks

(H)

37

:

7

Berlin Kobras

(H)

21

:

21

Potsdam Royals II

(A)

48

:

20

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

Berlin Knights

11

:

3

.786

7

5

1

1

208

:

90

.900

5

4

0

1

146

:

53

.500

2

1

1

0

62

:

37

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

2

:

9

Potsdam Royals II

(A)

33

:

26

Berlin Knights

(A)

21

:

21

Erkner Razorbacks

(H)

14

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

7

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

Potsdam Royals II

(H)

28.09.

Berlin Kobras

9

:

5

.643

7

3

1

3

105

:

84

.500

3

1

1

1

30

:

23

.750

4

2

0

2

75

:

61

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

35

:

21

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

7

:

37

Berlin Kobras

(A)

14

:

14

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

Erkner Razorbacks

8

:

6

.571

7

3

2

2

134

:

121

.833

3

2

0

1

70

:

29

.375

4

1

2

1

64

:

92

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

9

:

2

Berlin Knights

(A)

3

:

29

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

14

:

26

Berlin Kobras

(H)

7

:

14

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

Vorpommern Vandals

8

:

6

.571

7

4

3

0

73

:

95

.500

4

2

2

0

58

:

64

.667

3

2

1

0

15

:

31

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

26

:

33

Berlin Knights

(A)

12

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

26

:

14

Berlin Knights

(H)

20

:

48

Berlin Bullets

(A)

22

:

35

Berlin Bullets

(H)

26

:

12

Berlin Kobras

(A)

28.09.

Potsdam Royals II

6

:

12

.333

9

3

6

0

166

:

209

.400

5

2

3

0

92

:

104

.250

4

1

3

0

74

:

105

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

10

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

21

:

35

Potsdam Royals II

(H)

35

:

22

Potsdam Royals II

(A)

12

:

26

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

Berlin Bullets

2

:

12

.143

7

1

6

0

96

:

183

.500

2

1

1

0

56

:

57

.000

5

0

5

0

40

:

126

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

21

Halle Falken

(H)

33

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

44

:

7

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

29

:

10

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

35

Chemnitz Crusaders

13

:

3

.813

8

6

1

1

208

:

103

.875

4

3

0

1

145

:

37

.750

4

3

1

0

63

:

66

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

Dresden Monarchs II

11

:

1

.917

6

5

0

1

154

:

51

1.000

3

3

0

0

92

:

20

.833

3

2

0

1

62

:

31

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

32

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

7

:

44

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

10

:

29

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

Wernigerode M. T.

4

:

6

.400

5

2

3

0

94

:

136

.500

2

1

1

0

42

:

53

.333

3

1

2

0

52

:

83

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

21

:

28

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

27

Halle Falken

(A)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

55

:

22

Radebeul Suburbian F.

4

:

10

.286

7

2

5

0

168

:

187

.333

3

1

2

0

86

:

77

.250

4

1

3

0

82

:

110

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

35

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22

:

55

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

Halle Falken

0

:

12

.000

6

0

6

0

35

:

182

.000

4

0

4

0

13

:

94

.000

2

0

2

0

22

:

88

Oberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Münster Mammuts

Remscheid Amboss

(A)

26

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

17

:

16

Wuppertal Greyhounds

(H)

36

:

7

Dortmund Giants

(A)

30

:

6

Münster Blackhawks

(H)

9

:

7

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Münster Blackhawks

(A)

07.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

05.10.

Münster Mammuts

10

:

0

1.000

5

5

0

0

118

:

36

1.000

3

3

0

0

62

:

30

1.000

2

2

0

0

56

:

6

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

28

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

19

:

14

Münster Mammuts

(A)

16

:

17

Dortmund Giants

(H)

21

:

16

Münster Blackhawks

(A)

17

:

6

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

14.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Münster Blackhawks

(H)

29.09.

Düsseldorf Bulldozer

8

:

2

.800

5

4

1

0

101

:

65

1.000

2

2

0

0

49

:

28

.667

3

2

1

0

52

:

37

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

19

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

19

Münster Blackhawks

(A)

34

:

26

Münster Mammuts

(A)

7

:

36

Remscheid Amboss

(A)

27

:

21

Dortmund Giants

(H)

24

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.08.

Münster Blackhawks

(H)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Münster Mammuts

(H)

05.10.

Wuppertal Greyhounds

6

:

6

.500

6

3

3

0

125

:

122

.500

2

1

1

0

38

:

19

.500

4

2

2

0

87

:

103

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

34

:

33

Wuppertal Greyhounds

(H)

26

:

34

Remscheid Amboss

(A)

20

:

6

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

17

Münster Mammuts

(A)

7

:

9

Dortmund Giants

(A)

31.08.

Münster Mammuts

(H)

07.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

29.09.

Münster Blackhawks

4

:

6

.400

5

2

3

0

93

:

99

.333

3

1

2

0

66

:

84

.500

2

1

1

0

27

:

15

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

20

:

19

Münster Blackhawks

(A)

33

:

34

Remscheid Amboss

(H)

6

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

16

:

21

Münster Mammuts

(H)

6

:

30

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

24

Münster Blackhawks

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

15.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

Dortmund Giants

4

:

8

.333

6

2

4

0

81

:

128

.667

3

2

1

0

32

:

49

.000

3

0

3

0

49

:

79

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

28

Münster Mammuts

(H)

0

:

26

Dortmund Giants

(A)

0

:

6

Münster Blackhawks

(H)

6

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

21

:

27

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.09.

Dortmund Giants

(H)

15.09.

Münster Blackhawks

(A)

21.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

28.09.

Remscheid Amboss

0

:

10

.000

5

0

5

0

39

:

107

.000

3

0

3

0

27

:

73

.000

2

0

2

0

12

:

34

Oberliga Hessen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

22

:

8

Rüsselsheim Crusaders

(A)

6

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

34

Hanau Hornets

(A)

14

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

20

:

12

Wetzlar Wölfe

(A)

21

:

14

Hanau Hornets

(H)

20

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

01.09.

Kassel Titans

10

:

4

.714

7

5

2

0

109

:

123

.667

3

2

1

0

48

:

56

.750

4

3

1

0

61

:

67

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

41

:

6

Kassel Titans

(A)

34

:

6

Wetzlar Wölfe

(A)

13

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

23

:

0

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

6

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

46

:

14

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

31.08.

Rüsselsheim Crusaders

9

:

3

.750

6

4

1

1

163

:

46

1.000

3

3

0

0

110

:

20

.500

3

1

1

1

53

:

26

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

26

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

14

:

13

Kassel Titans

(H)

14

:

21

Hanau Hornets

(A)

49

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

23

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

13

:

25

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

41

:

0

Kassel Titans

(A)

01.09.

Wetzlar Wölfe

8

:

6

.571

7

4

3

0

157

:

82

.750

4

3

1

0

95

:

34

.333

3

1

2

0

62

:

48

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

8

:

22

Hanau Hornets

(H)

2

:

6

Kassel Titans

(H)

12

:

20

Hanau Hornets

(A)

33

:

20

Wetzlar Wölfe

(H)

25

:

13

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14

:

46

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.08.

Rhein-Main R. Off.

4

:

10

.286

7

2

5

0

94

:

168

.333

3

1

2

0

39

:

39

.250

4

1

3

0

55

:

129

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

26

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

6

:

2

Kassel Titans

(H)

0

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

49

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

20

:

33

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

6

Kassel Titans

(A)

14

:

20

Hanau Hornets

3

:

11

.214

7

1

5

1

46

:

150

.125

4

0

3

1

26

:

102

.333

3

1

2

0

20

:

48

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

20

:

25

South West Wolves

(H)

45

:

20

South West Wolves

(A)

29

:

27

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

7

Saarland Hurricanes II

(A)

15

:

3

Haßloch 8-Balls

(H)

6

:

2

Neuwied Raiders

(A)

26

:

0

Neuwied Raiders

(H)

01.09.

B.Kr. Thunderbirds

12

:

2

.857

7

6

1

0

169

:

84

.667

3

2

1

0

71

:

47

1.000

4

4

0

0

98

:

37

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

25

:

20

South West Wolves

(A)

35

:

19

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

3

:

15

Haßloch 8-Balls

(A)

7

:

12

South West Wolves

(H)

14

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

27

:

14

Neuwied Raiders

(H)

41

:

12

Neuwied Raiders

(A)

15.09.

Saarland Hurricanes II

10

:

4

.714

7

5

2

0

152

:

92

.750

4

3

1

0

85

:

41

.667

3

2

1

0

67

:

51

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

14

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

7

:

28

Neuwied Raiders

(H)

36

:

28

South West Wolves

(H)

29

:

6

Saarland Hurricanes II

(H)

12

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

2

:

6

Saarland Hurricanes II

(A)

14

:

27

South West Wolves

(A)

17

:

14

Haßloch 8-Balls

10

:

6

.625

8

5

3

0

131

:

123

.750

4

3

1

0

84

:

69

.500

4

2

2

0

47

:

54

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

20

:

45

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27

:

29

Neuwied Raiders

(A)

48

:

13

Saarland Hurricanes II

(H)

19

:

35

Neuwied Raiders

(H)

54

:

31

Haßloch 8-Balls

(A)

6

:

29

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

14

Haßloch 8-Balls

(H)

14

:

17

South West Wolves

4

:

12

.250

8

2

6

0

188

:

213

.250

4

1

3

0

114

:

112

.250

4

1

3

0

74

:

101

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

7

:

14

South West Wolves

(H)

13

:

48

South West Wolves

(A)

31

:

54

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

36

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

0

:

26

Saarland Hurricanes II

(A)

12

:

41

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

01.09.

Saarland Hurricanes II

(H)

15.09.

Neuwied Raiders

0

:

12

.000

6

0

6

0

91

:

219

.000

3

0

3

0

20

:

88

.000

3

0

3

0

71

:

131

Oberliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

8

:

0

Badener Greifs

(H)

7

:

13

Reutlingen Eagles

(H)

13

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

35

:

0

Fellbach Warriors

(H)

43

:

0

Badener Greifs

(A)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

24

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

37

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

33

:

0

Neckar Hammers

(H)

29

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

7

:

21

Freiburg Sacristans

20

:

4

.833

12

10

2

0

306

:

100

.833

6

5

1

0

133

:

19

.833

6

5

1

0

173

:

81

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

8

Neckar Hammers

(H)

16

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

20

:

17

Fellbach Warriors

(A)

16

:

0

Badener Greifs

(H)

20

:

19

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

27

:

6

Neckar Hammers

(A)

17

:

2

Reutlingen Eagles

(H)

19

:

21

Fellbach Warriors

(H)

27

:

14

Badener Greifs

(A)

35

:

34

Tübingen Red Knights

18

:

6

.750

12

9

3

0

217

:

169

.667

6

4

2

0

109

:

108

.833

6

5

1

0

108

:

61

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

3

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

13

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

12

:

31

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

48

:

28

Fellbach Warriors

(A)

42

:

13

Freiburg Sacristans

(H)

18

:

35

Neckar Hammers

(H)

69

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

49

:

42

Tübingen Red Knights

(H)

34

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

46

:

27

Badener Greifs

16

:

8

.667

12

8

4

0

388

:

269

.500

6

3

3

0

216

:

160

.833

6

5

1

0

172

:

109

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

17

:

7

Tübingen Red Knights

(H)

17

:

20

Badener Greifs

(A)

31

:

12

Fellbach Warriors

(H)

3

:

45

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

13

Neckar Hammers

(H)

23

:

12

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

12

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

19

Badener Greifs

(H)

42

:

49

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Freiburg Sacristans

(H)

21

:

7

Reutlingen Eagles

12

:

12

.500

12

6

6

0

200

:

217

.333

6

2

4

0

118

:

146

.667

6

4

2

0

82

:

71

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

7

:

17

Fellbach Warriors

(A)

14

:

6

Neckar Hammers

(A)

0

:

20

Badener Greifs

(A)

28

:

48

Neckar Hammers

(H)

33

:

10

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

27

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

12

Fellbach Warriors

(H)

46

:

26

Freiburg Sacristans

(H)

14

:

37

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

33

Badener Greifs

(H)

27

:

46

B.Mergentheim Wolfp.

8

:

16

.333

12

4

8

0

188

:

302

.333

6

2

4

0

127

:

156

.333

6

2

4

0

61

:

146

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

14

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

16

Reutlingen Eagles

(A)

45

:

3

Neckar Hammers

(H)

34

:

7

Badener Greifs

(H)

13

:

42

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

43

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

26

:

46

Tübingen Red Knights

(A)

14

:

27

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

0

Neckar Hammers

(A)

6

:

6

Fellbach Warriors

7

:

17

.292

12

3

8

1

210

:

274

.333

6

2

4

0

101

:

114

.250

6

1

4

1

109

:

160

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

16

Badener Greifs

(H)

0

:

3

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

7

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

10

:

33

Reutlingen Eagles

(A)

12

:

23

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

17

Badener Greifs

(A)

13

:

69

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

24

Freiburg Sacristans

(A)

6

:

29

Fellbach Warriors

(H)

6

:

6

Neckar Hammers

3

:

21

.125

12

1

10

1

89

:

267

.250

6

1

4

1

28

:

63

.000

6

0

6

0

61

:

204

Bayernliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

62

:

0

Erlangen Sharks

(H)

37

:

8

Franken Knights

(H)

7

:

10

Hof Jokers

(A)

27

:

3

Erlangen Sharks

(A)

44

:

32

Hof Jokers

(H)

35

:

28

Bamberg Bucks

(H)

61

:

8

Franken Knights

(A)

26

:

7

Bamberg Bucks

(A)

42

:

8

Franken Timberwolves

(A)

76

:

0

Neu-Ulm Spartans

(H)

38

:

14

Franken Knights

(H)

51

:

26

Regensburg Phoenix

18

:

2

.900

10

9

1

0

417

:

104

.800

5

4

1

0

202

:

54

1.000

5

5

0

0

215

:

50

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

28

:

8

Hof Jokers

(H)

30

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

10

:

7

Bamberg Bucks

(A)

29

:

3

Franken Timberwolves

(H)

60

:

0

Bamberg Bucks

(H)

34

:

0

Hof Jokers

(A)

18

:

9

Regensburg Phoenix

(H)

7

:

26

Franken Timberwolves

(A)

35

:

8

Erlangen Sharks

(H)

21

:

6

Erding Bulls

(A)

16

:

13

Regensburg Phoenix

(A)

26

:

51

Franken Knights

18

:

2

.900

10

9

1

0

272

:

95

.800

5

4

1

0

152

:

60

1.000

5

5

0

0

120

:

35

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

24

:

9

Franken Knights

(A)

28

:

30

Franken Timberwolves

(A)

17

:

16

Erlangen Sharks

(H)

40

:

32

Regensburg Phoenix

(H)

3

:

27

Regensburg Phoenix

(A)

28

:

35

Franken Knights

(H)

9

:

18

Franken Timberwolves

(H)

20

:

0

Erlangen Sharks

(A)

20

:

12

Bamberg Bucks

(H)

17

:

6

Hof Jokers

12

:

8

.600

10

6

4

0

206

:

185

.600

5

3

2

0

89

:

83

.600

5

3

2

0

117

:

102

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

8

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

37

Bamberg Bucks

(H)

18

:

28

Hof Jokers

(A)

32

:

40

Franken Timberwolves

(H)

24

:

22

Regensburg Phoenix

(H)

32

:

44

Franken Timberwolves

(A)

48

:

0

Bamberg Bucks

(A)

30

:

24

Hof Jokers

(H)

12

:

20

Franken Knights

(A)

6

:

21

Erlangen Sharks

6

:

14

.300

10

3

7

0

218

:

264

.200

5

1

4

0

94

:

142

.400

5

2

3

0

124

:

122

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

9

:

24

Franken Timberwolves

(H)

16

:

0

Erlangen Sharks

(A)

28

:

18

Franken Knights

(H)

3

:

29

Franken Timberwolves

(A)

7

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

34

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

61

Erlangen Sharks

(H)

24

:

30

Regensburg Phoenix

(H)

8

:

42

Hof Jokers

(A)

6

:

17

Bamberg Bucks

4

:

16

.200

10

2

8

0

109

:

283

.200

5

1

4

0

60

:

125

.200

5

1

4

0

49

:

158

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(A)

0

:

16

Hof Jokers

(H)

16

:

17

Erlangen Sharks

(A)

22

:

24

Franken Knights

(A)

0

:

60

Bamberg Bucks

(H)

28

:

7

Erlangen Sharks

(H)

0

:

48

Hof Jokers

(A)

0

:

20

Franken Knights

(H)

8

:

35

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

76

Franken Timberwolves

2

:

18

.100

10

1

9

0

74

:

365

.200

5

1

4

0

52

:

183

.000

5

0

5

0

22

:

182

Bayernliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

27

:

3

Traunreut Munisier

(A)

48

:

21

Starnberg Argonauts

(A)

35

:

29

Feldkirchen Lions

(A)

48

:

32

Augsburg Raptors

(A)

50

:

25

Augsburg Raptors

(H)

40

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

29

:

30

Neu-Ulm Spartans

(H)

28

:

10

Feldkirchen Lions

(H)

42

:

39

Traunreut Munisier

(H)

32

:

13

Franken Knights

(H)

13

:

16

Erding Bulls

18

:

2

.900

10

9

1

0

379

:

222

.800

5

4

1

0

171

:

112

1.000

5

5

0

0

208

:

110

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

3

:

27

Starnberg Argonauts

(A)

21

:

14

Augsburg Raptors

(H)

3

:

17

Traunreut Munisier

(H)

63

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

38

:

29

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Augsburg Raptors

(A)

40

:

22

Erding Bulls

(A)

10

:

28

Traunreut Munisier

(A)

42

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

45

:

26

Regensburg Phoenix

(A)

14

:

38

Neu-Ulm Spartans

14

:

6

.700

10

7

3

0

285

:

169

.600

5

3

2

0

134

:

70

.800

5

4

1

0

151

:

99

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

33

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

38

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

17

:

3

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

6

Erding Bulls

(H)

25

:

50

Erding Bulls

(A)

20

:

40

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

40

Traunreut Munisier

(A)

22

:

14

Starnberg Argonauts

(H)

44

:

38

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

30

Augsburg Raptors

14

:

6

.700

10

7

3

0

297

:

235

.600

5

3

2

0

162

:

142

.800

5

4

1

0

135

:

93

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

29

:

49

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

21

Erding Bulls

(H)

29

:

35

Augsburg Raptors

(H)

6

:

41

Traunreut Munisier

(H)

55

:

20

Erding Bulls

(A)

30

:

29

Traunreut Munisier

(A)

38

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

57

:

31

Augsburg Raptors

(A)

38

:

44

Neu-Ulm Spartans

(A)

26

:

45

Starnberg Argonauts

8

:

12

.400

10

4

6

0

322

:

315

.400

5

2

3

0

161

:

148

.400

5

2

3

0

161

:

167

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

49

:

29

Augsburg Raptors

(A)

14

:

38

Traunreut Munisier

(A)

42

:

7

Erding Bulls

(H)

32

:

48

Neu-Ulm Spartans

(H)

29

:

38

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(H)

44

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

31

:

57

Erding Bulls

(A)

39

:

42

Augsburg Raptors

(H)

30

:

35

Feldkirchen Lions

6

:

14

.300

10

3

7

0

310

:

326

.400

5

2

3

0

184

:

162

.200

5

1

4

0

126

:

164

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Erding Bulls

(H)

21

:

48

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

42

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

63

Starnberg Argonauts

(A)

20

:

55

Feldkirchen Lions

(A)

12

:

44

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

38

Augsburg Raptors

(H)

14

:

22

Neu-Ulm Spartans

(H)

6

:

42

Erding Bulls

(A)

13

:

32

Traunreut Munisier

0

:

20

.000

10

0

10

0

93

:

419

.000

5

0

5

0

48

:

192

.000

5

0

5

0

45

:

227

komplette Saison:

Halbfinale

03.08.

Regensburg Phoenix - Neu-Ulm Spartans Foto-ShowSpielbericht

38

:

14

24

:

0

7

:

7

7

:

0

0

:

7

512

03.08.

Erding Bulls - Franken Knights

13

:

16

0

:

6

7

:

0

3

:

0

3

:

7

0

:

3

Finale

17.08.

Regensburg Phoenix - Franken Knights Foto-Show

51

:

26

7

:

8

27

:

6

10

:

6

7

:

6

1.200

29.09.

Spiel um Platz neun

29.09.

Finale

06.10.

Spiel um Platz neun

06.10.

07.04.

Dresden Monarchs II - Wernigerode Mountain Tigers

33

:

13

07.04.

Badener Greifs - Fellbach Warriors

35

:

18

14

:

6

7

:

0

14

:

6

0

:

6

13.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Tübingen Red Knights Spielbericht

0

:

20

0

:

7

0

:

0

0

:

6

0

:

7

350

13.04.

Fellbach Warriors - Freiburg Sacristans Spielbericht

28

:

35

0

:

7

7

:

7

0

:

14

21

:

7

13.04.

Neckar Hammers - Reutlingen Eagles

0

:

13

0

:

0

0

:

10

0

:

3

0

:

0

14.04.

Potsdam Royals II - Erkner Razorbacks

20

:

8

20.04.

Freiburg Sacristans - Tübingen Red Knights Spielbericht

8

:

0

0

:

0

6

:

0

2

:

0

0

:

0

400

27.04.

Erlangen Sharks - Franken Knights

8

:

28

27.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Reutlingen Eagles Spielbericht

7

:

17

7

:

0

0

:

3

0

:

14

0

:

0

130

27.04.

Rendsburg Knights - Kiel Baltic Hurricanes II

0

:

20

0

:

13

0

:

7

0

:

0

0

:

0

27.04.

Regensburg Phoenix - Franken Timberwolves Foto-Show

62

:

0

21

:

0

14

:

0

20

:

0

7

:

0

250

27.04.

Bremen Firebirds - Flensburg Sealords

32

:

14

6

:

0

13

:

0

7

:

7

6

:

7

27.04.

Tübingen Red Knights - Neckar Hammers

16

:

13

0

:

7

6

:

0

2

:

6

8

:

0

28.04.

Göttingen Generals - Oldenburg Outlaws

44

:

7

6

:

0

18

:

0

12

:

0

8

:

7

28.04.

Dresden Monarchs II - Radebeul Suburbian Foxes

24

:

7

28.04.

Hildesheim Invaders II - Hannover Grizzlies

14

:

20

2

:

7

12

:

7

0

:

0

0

:

6

28.04.

Osnabrück Tigers - Emden Tigers

48

:

13

14

:

0

13

:

0

7

:

13

14

:

0

28.04.

Bamberg Bucks - Hof Jokers Video

9

:

24

28.04.

Hamburg Black Swans - Zeven Northern United

2

:

27

0

:

7

0

:

0

2

:

7

0

:

13

28.04.

Dortmund Giants - Wuppertal Greyhounds Spielbericht

20

:

19

6

:

0

6

:

0

0

:

0

8

:

19

28.04.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras

7

:

7

03.05.

Reutlingen Eagles - Tübingen Red Knights

17

:

20

14

:

0

3

:

7

0

:

0

0

:

13

04.05.

Berlin Kobras - Berlin Bullets

14

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

0

04.05.

Flensburg Sealords - Kiel Baltic Hurricanes II Video

6

:

41

0

:

7

0

:

17

6

:

10

0

:

7

04.05.

Neckar Hammers - Badener Greifs

0

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

3

04.05.

Bamberg Bucks - Franken Timberwolves

16

:

0

05.05.

Potsdam Royals II - Vorpommern Vandals

0

:

3

0

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Hildesheim Invaders II - Oldenburg Outlaws

14

:

10

0

:

3

7

:

0

0

:

0

7

:

7

05.05.

Düsseldorf Bulldozer - Remscheid Amboss Spielbericht

28

:

12

0

:

0

7

:

6

6

:

6

15

:

0

345

05.05.

Osnabrück Tigers - Göttingen Generals

12

:

26

6

:

8

0

:

6

6

:

12

0

:

0

05.05.

Augsburg Raptors - Traunreut Munisier Video

33

:

0

05.05.

Feldkirchen Lions - Starnberg Argonauts

49

:

29

05.05.

Hamburg Black Swans - Rendsburg Knights

12

:

34

0

:

13

5

:

7

7

:

0

0

:

14

05.05.

Zeven Northern United - Bremen Firebirds

13

:

7

0

:

7

13

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Fellbach Warriors - Bad Mergentheim Wolfpack Spielbericht

6

:

14

0

:

8

0

:

0

0

:

0

6

:

6

05.05.

Regensburg Phoenix - Erlangen Sharks Foto-Show

37

:

8

150

05.05.

Neu-Ulm Spartans - Erding Bulls Video

3

:

27

05.05.

Franken Knights - Hof Jokers Video

30

:

28

11.05.

Freiburg Sacristans - Badener Greifs

7

:

13

0

:

7

7

:

0

0

:

0

0

:

6

11.05.

Erlangen Sharks - Bamberg Bucks

18

:

28

0

:

7

6

:

7

6

:

0

6

:

14

11.05.

Halle Falken - Chemnitz Crusaders Spielbericht

0

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

11.05.

Wuppertal Greyhounds - Düsseldorf Bulldozer

14

:

19

11.05.

Franken Timberwolves - Hof Jokers Video

16

:

17

7

:

7

9

:

10

0

:

0

0

:

0

11.05.

Starnberg Argonauts - Neu-Ulm Spartans Spielbericht

14

:

21

0

:

0

0

:

6

7

:

0

7

:

15

11.05.

Neckar Hammers - Bad Mergentheim Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

12.05.

Erkner Razorbacks - Berlin Bullets

27

:

8

7

:

0

0

:

8

10

:

0

10

:

0

12.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Saarland Hurricanes II

20

:

25

0

:

6

0

:

6

7

:

0

13

:

13

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes

32

:

24

12

:

0

8

:

6

6

:

6

6

:

12

12.05.

Augsburg Raptors - Feldkirchen Lions Video

38

:

14

12.05.

Wetzlar Wölfe - Hanau Hornets

26

:

0

12

:

0

0

:

0

8

:

0

6

:

0

12.05.

Kiel Baltic Hurricanes II - Zeven Northern United

49

:

8

35

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

8

12.05.

Emden Tigers - Hildesheim Invaders II

0

:

57

12.05.

Regensburg Phoenix - Franken Knights Foto-Show

7

:

10

250

12.05.

Traunreut Munisier - Erding Bulls

21

:

48

0

:

14

21

:

7

0

:

20

0

:

7

12.05.

Kassel Titans - Rhein-Main Rockets Offenbach Spielbericht

22

:

8

0

:

0

0

:

8

8

:

0

14

:

0

18.05.

Rüsselsheim Crusaders - Kassel Titans

41

:

6

7

:

6

14

:

0

6

:

0

14

:

0

18.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Knights

17

:

14

14

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

7

18.05.

Flensburg Sealords - Rendsburg Knights Video

9

:

30

3

:

7

0

:

7

6

:

7

0

:

9

18.05.

Emden Tigers - Göttingen Generals Spielbericht

0

:

60

0

:

20

0

:

14

0

:

14

0

:

12

18.05.

Starnberg Argonauts - Erding Bulls

29

:

35

14

:

21

7

:

7

0

:

0

8

:

7

18.05.

Bremen Firebirds - Hamburg Black Swans

12

:

9

0

:

0

6

:

0

0

:

2

6

:

7

19.05.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian Foxes Spielbericht

54

:

16

6

:

7

11

:

3

17

:

0

20

:

6

19.05.

Neuwied Raiders - Haßloch 8-Balls

7

:

14

0

:

7

7

:

0

0

:

7

0

:

0

19.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds - South West Wolves

45

:

20

20

:

0

8

:

0

3

:

0

14

:

20

19.05.

Halle Falken - Dresden Monarchs II

7

:

21

0

:

0

7

:

7

0

:

7

0

:

7

19.05.

Hof Jokers - Erlangen Sharks Video

40

:

32

19.05.

Osnabrück Tigers - Hildesheim Invaders II

0

:

21

0

:

9

0

:

0

0

:

0

0

:

12

19.05.

Münster Blackhawks - Dortmund Giants

34

:

33

19.05.

Badener Greifs - Reutlingen Eagles

12

:

31

0

:

7

6

:

14

0

:

3

6

:

7

19.05.

Fellbach Warriors - Tübingen Red Knights Spielbericht

0

:

16

0

:

0

0

:

7

0

:

3

0

:

6

19.05.

Remscheid Amboss - Münster Mammuts Spielbericht

0

:

26

0

:

0

0

:

12

0

:

0

0

:

14

350

19.05.

Neu-Ulm Spartans - Augsburg Raptors Video

3

:

17

0

:

7

3

:

0

0

:

10

0

:

0

19.05.

Traunreut Munisier - Feldkirchen Lions

7

:

42

7

:

21

0

:

7

0

:

8

0

:

6

25.05.

South West Wolves - Bad Kreuznach Thunderbirds

27

:

29

25.05.

Erlangen Sharks - Franken Timberwolves

24

:

22

6

:

6

6

:

3

6

:

6

6

:

7

25.05.

Erkner Razorbacks - Potsdam Royals II

36

:

14

0

:

6

8

:

0

21

:

0

7

:

8

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls

32

:

48

6

:

28

12

:

7

8

:

7

6

:

6

25.05.

Vorpommern Vandals - Berlin Bullets

20

:

10

7

:

0

13

:

0

0

:

10

0

:

0

25.05.

Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors Video

6

:

41

0

:

0

0

:

22

0

:

12

6

:

7

25.05.

Neu-Ulm Spartans - Traunreut Munisier Video

63

:

0

7

:

0

28

:

0

21

:

0

7

:

0

25.05.

Tübingen Red Knights - Badener Greifs

20

:

19

0

:

13

0

:

6

7

:

0

13

:

0

26.05.

Göttingen Generals - Hannover Grizzlies Spielbericht

8

:

25

0

:

0

0

:

6

8

:

12

0

:

7

350

26.05.

Hof Jokers - Regensburg Phoenix VideoFoto-ShowSpielbericht

3

:

27

0

:

0

3

:

14

0

:

7

0

:

6

400

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Black Swans Spielbericht

40

:

0

0

:

0

34

:

0

0

:

0

6

:

0

26.05.

Bamberg Bucks - Franken Knights

3

:

29

0

:

21

3

:

8

0

:

0

0

:

0

26.05.

Rendsburg Knights - Bremen Firebirds

13

:

14

7

:

0

0

:

8

6

:

0

0

:

6

26.05.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors

3

:

45

0

:

7

3

:

19

0

:

19

0

:

0

26.05.

Kassel Titans - Rüsselsheim Crusaders

6

:

34

0

:

6

0

:

7

0

:

7

6

:

14

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück Tigers

21

:

23

0

:

7

21

:

7

0

:

9

0

:

0

30.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Hanau Hornets

2

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

2

:

0

30.05.

Münster Mammuts - Düsseldorf Bulldozer Foto-Show

17

:

16

01.06.

Freiburg Sacristans - Reutlingen Eagles

13

:

0

6

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

01.06.

Berlin Kobras - Vorpommern Vandals

2

:

9

0

:

0

0

:

6

0

:

3

2

:

0

01.06.

Starnberg Argonauts - Traunreut Munisier

55

:

20

13

:

0

21

:

6

7

:

7

14

:

7

01.06.

Franken Knights - Franken Timberwolves

60

:

0

25

:

0

20

:

0

0

:

0

15

:

0

02.06.

Chemnitz Crusaders - Dresden Monarchs II

14

:

14

7

:

7

0

:

0

0

:

0

7

:

7

02.06.

Neuwied Raiders - South West Wolves

13

:

48

7

:

0

0

:

34

6

:

6

0

:

8

02.06.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers

6

:

32

0

:

7

0

:

6

0

:

19

6

:

0

02.06.

Augsburg Raptors - Erding Bulls Video

25

:

50

13

:

14

6

:

14

0

:

14

6

:

8

02.06.

Feldkirchen Lions - Neu-Ulm Spartans Spielbericht

29

:

38

0

:

14

6

:

10

7

:

0

16

:

14

02.06.

Badener Greifs - Bad Mergentheim Wolfpack

48

:

28

14

:

14

22

:

14

6

:

0

6

:

0

02.06.

Dortmund Giants - Remscheid Amboss Spielbericht

6

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

02.06.

Fellbach Warriors - Neckar Hammers

34

:

7

6

:

7

0

:

0

12

:

0

16

:

0

02.06.

Hanau Hornets - Kassel Titans

0

:

14

0

:

0

0

:

8

0

:

0

0

:

6

02.06.

Oldenburg Outlaws - Hannover Grizzlies

7

:

53

0

:

14

7

:

14

0

:

18

0

:

7

08.06.

South West Wolves - Saarland Hurricanes II

19

:

35

0

:

0

6

:

21

7

:

7

6

:

7

08.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Neckar Hammers Spielbericht

33

:

10

14

:

0

7

:

0

12

:

0

0

:

10

250

08.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Kassel Titans

12

:

20

0

:

0

0

:

13

6

:

0

6

:

7

08.06.

Fellbach Warriors - Badener Greifs

13

:

42

7

:

13

6

:

0

0

:

0

0

:

29

08.06.

Tübingen Red Knights - Freiburg Sacristans Spielbericht

0

:

35

0

:

7

0

:

7

0

:

7

0

:

14

09.06.

Wetzlar Wölfe - Rüsselsheim Crusaders Video

14

:

13

7

:

0

7

:

0

0

:

7

0

:

6

09.06.

Hannover Grizzlies - Göttingen Generals Spielbericht

41

:

22

14

:

0

7

:

14

13

:

0

7

:

8

09.06.

Emden Tigers - Osnabrück Tigers

6

:

10

0

:

0

6

:

0

0

:

10

0

:

0

09.06.

Berlin Knights - Berlin Bullets

39

:

10

7

:

7

14

:

0

6

:

3

12

:

0

10.06.

Münster Blackhawks - Wuppertal Greyhounds Foto-Show

26

:

34

15.06.

South West Wolves - Neuwied Raiders

54

:

31

20

:

13

6

:

12

6

:

0

22

:

6

15.06.

Erlangen Sharks - Regensburg Phoenix Foto-Show

32

:

44

8

:

10

8

:

21

8

:

0

8

:

13

250

15.06.

Freiburg Sacristans - Fellbach Warriors Spielbericht

43

:

0

10

:

0

7

:

0

16

:

0

10

:

0

15.06.

Franken Timberwolves - Bamberg Bucks

28

:

7

3

:

7

7

:

0

15

:

0

3

:

0

15.06.

Reutlingen Eagles - Neckar Hammers

23

:

12

10

:

0

6

:

6

7

:

6

0

:

0

15.06.

Neu-Ulm Spartans - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

15.06.

Erding Bulls - Augsburg Raptors Video

40

:

20

6

:

7

6

:

7

21

:

0

7

:

6

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Dortmund Giants

21

:

16

15.06.

Tübingen Red Knights - Bad Mergentheim Wolfpack

27

:

6

7

:

0

13

:

0

0

:

6

7

:

0

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes II - Bremen Firebirds

40

:

0

0

:

0

26

:

0

14

:

0

0

:

0

16.06.

Potsdam Royals II - Berlin Kobras

26

:

33

0

:

7

14

:

16

6

:

10

6

:

0

16.06.

Göttingen Generals - Hildesheim Invaders II Spielbericht

28

:

16

0

:

9

6

:

7

16

:

0

6

:

0

16.06.

Zeven Northern United - Rendsburg Knights

15

:

14

0

:

7

8

:

7

7

:

0

0

:

0

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders

21

:

28

7

:

0

0

:

21

0

:

7

14

:

0

16.06.

Osnabrück Tigers - Oldenburg Outlaws

26

:

7

6

:

0

7

:

0

3

:

7

10

:

0

16.06.

Wetzlar Wölfe - Kassel Titans

14

:

21

7

:

7

7

:

7

0

:

0

0

:

7

16.06.

Hamburg Black Swans - Flensburg Sealords Spielbericht

14

:

6

0

:

6

7

:

0

0

:

0

7

:

0

16.06.

Hannover Grizzlies - Emden Tigers

56

:

0

21

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

0

16.06.

Münster Mammuts - Wuppertal Greyhounds

36

:

7

16.06.

Remscheid Amboss - Münster Blackhawks Foto-Show

6

:

20

16.06.

Haßloch 8-Balls - Bad Kreuznach Thunderbirds

7

:

28

7

:

8

0

:

14

0

:

6

0

:

0

16.06.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks

21

:

35

0

:

7

7

:

7

7

:

7

7

:

14

22.06.

Feldkirchen Lions - Traunreut Munisier

44

:

12

8

:

0

16

:

0

8

:

0

12

:

12

22.06.

Franken Timberwolves - Erlangen Sharks

0

:

48

0

:

22

0

:

20

0

:

0

0

:

6

22.06.

Reutlingen Eagles - Bad Mergentheim Wolfpack Foto-ShowSpielbericht

12

:

13

12

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

6

150

22.06.

Erding Bulls - Starnberg Argonauts

29

:

30

7

:

13

7

:

10

7

:

0

8

:

7

22.06.

Franken Knights - Bamberg Bucks

34

:

0

14

:

0

7

:

0

6

:

0

7

:

0

22.06.

Neckar Hammers - Tübingen Red Knights

2

:

17

0

:

0

0

:

7

0

:

0

2

:

10

22.06.

Flensburg Sealords - Bremen Firebirds Video

27

:

24

6

:

0

7

:

0

14

:

16

0

:

8

23.06.

Chemnitz Crusaders - Halle Falken

33

:

0

13

:

0

6

:

0

14

:

0

0

:

0

23.06.

Augsburg Raptors - Neu-Ulm Spartans Video

22

:

40

6

:

6

0

:

17

8

:

7

8

:

10

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes II - Rendsburg Knights

48

:

7

13

:

0

21

:

7

7

:

0

7

:

0

23.06.

Badener Greifs - Freiburg Sacristans Spielbericht

18

:

35

6

:

0

12

:

14

0

:

13

0

:

8

23.06.

Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders II

28

:

21

7

:

7

7

:

7

7

:

0

7

:

7

23.06.

Hanau Hornets - Wetzlar Wölfe

0

:

49

23.06.

Haßloch 8-Balls - Neuwied Raiders

36

:

28

8

:

0

0

:

8

14

:

0

14

:

20

23.06.

Berlin Knights - Vorpommern Vandals

29

:

3

7

:

3

7

:

0

0

:

0

15

:

0

23.06.

Regensburg Phoenix - Hof Jokers VideoFoto-ShowSpielbericht

35

:

28

7

:

7

14

:

14

7

:

0

7

:

7

350

23.06.

Emden Tigers - Oldenburg Outlaws

6

:

49

29.06.

Vorpommern Vandals - Erkner Razorbacks

abgesagt

29.06.

Remscheid Amboss - Wuppertal Greyhounds Spielbericht

21

:

27

0

:

7

7

:

7

0

:

7

14

:

6

29.06.

Regensburg Phoenix - Bamberg Bucks Foto-Show

61

:

8

0

:

0

28

:

0

21

:

0

12

:

8

180

29.06.

Tübingen Red Knights - Reutlingen Eagles Foto-ShowSpielbericht

19

:

21

6

:

0

0

:

14

7

:

0

6

:

7

350

30.06.

Hildesheim Invaders II - Osnabrück Tigers

23

:

6

2

:

0

14

:

0

0

:

0

7

:

6

30.06.

Bremen Firebirds - Zeven Northern United

32

:

13

30.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Dresden Monarchs II

10

:

27

30.06.

Hof Jokers - Franken Knights Video

9

:

18

0

:

6

3

:

0

0

:

6

6

:

6

30.06.

Münster Blackhawks - Düsseldorf Bulldozer

6

:

17

30.06.

Badener Greifs - Neckar Hammers

69

:

13

14

:

6

33

:

0

8

:

7

14

:

0

30.06.

Dortmund Giants - Münster Mammuts

6

:

30

30.06.

Berlin Knights - Potsdam Royals II

20

:

12

0

:

6

13

:

0

0

:

6

7

:

0

30.06.

Traunreut Munisier - Starnberg Argonauts

0

:

38

0

:

14

0

:

17

0

:

0

0

:

7

06.07.

Saarland Hurricanes II - Bad Kreuznach Thunderbirds

3

:

15

0

:

0

0

:

0

3

:

9

0

:

6

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors Spielbericht

46

:

26

7

:

6

20

:

14

7

:

0

12

:

6

350

06.07.

Neckar Hammers - Freiburg Sacristans Spielbericht

0

:

24

0

:

0

0

:

7

0

:

3

0

:

14

06.07.

Vorpommern Vandals - Potsdam Royals II

14

:

26

0

:

8

0

:

0

0

:

6

14

:

12

06.07.

Starnberg Argonauts - Feldkirchen Lions

57

:

31

7

:

15

22

:

8

14

:

8

14

:

0

06.07.

Franken Knights - Regensburg Phoenix Foto-Show

7

:

26

7

:

13

0

:

7

0

:

0

0

:

6

300

07.07.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers

44

:

7

7

:

7

14

:

0

14

:

0

9

:

0

07.07.

Hof Jokers - Franken Timberwolves Video

20

:

0

5

:

0

5

:

0

5

:

0

5

:

0

07.07.

Bamberg Bucks - Erlangen Sharks

24

:

30

0

:

6

14

:

16

3

:

8

7

:

0

07.07.

Oldenburg Outlaws - Emden Tigers

31

:

12

12

:

0

7

:

6

6

:

6

6

:

0

07.07.

Zeven Northern United - Hamburg Black Swans Spielbericht

30

:

16

6

:

0

12

:

0

0

:

9

12

:

7

07.07.

Münster Mammuts - Münster Blackhawks

9

:

7

07.07.

Haßloch 8-Balls - South West Wolves

29

:

6

7

:

6

16

:

0

0

:

0

6

:

0

07.07.

Erding Bulls - Neu-Ulm Spartans

28

:

10

7

:

0

7

:

3

8

:

0

6

:

7

07.07.

Traunreut Munisier - Augsburg Raptors Video

14

:

22

0

:

6

7

:

8

7

:

0

0

:

8

13.07.

Erlangen Sharks - Hof Jokers Video

12

:

20

0

:

0

6

:

10

6

:

7

0

:

3

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Freiburg Sacristans Spielbericht

14

:

37

0

:

0

0

:

27

7

:

0

7

:

10

13.07.

Traunreut Munisier - Neu-Ulm Spartans Spielbericht

6

:

42

6

:

7

0

:

21

0

:

7

0

:

7

13.07.

Haßloch 8-Balls - Saarland Hurricanes II

12

:

7

0

:

7

6

:

0

0

:

0

6

:

0

14.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

0

:

35

14.07.

Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts

44

:

38

14

:

7

14

:

21

10

:

0

6

:

10

14.07.

Franken Timberwolves - Franken Knights

8

:

35

0

:

7

0

:

13

0

:

8

8

:

7

14.07.

Bamberg Bucks - Regensburg Phoenix Foto-Show

8

:

42

0

:

14

0

:

14

8

:

7

0

:

7

250

14.07.

Erding Bulls - Feldkirchen Lions

42

:

39

10

:

6

16

:

13

0

:

6

16

:

14

14.07.

Berlin Knights - Erkner Razorbacks

37

:

7

6

:

0

14

:

7

7

:

0

10

:

0

20.07.

Feldkirchen Lions - Augsburg Raptors VideoSpielbericht

30

:

35

20

:

0

0

:

14

0

:

7

10

:

14

20.07.

Reutlingen Eagles - Badener Greifs Spielbericht

42

:

49

7

:

14

14

:

12

0

:

8

21

:

15

450

20.07.

Neu-Ulm Spartans - Starnberg Argonauts Video

45

:

26

14

:

7

7

:

0

14

:

6

10

:

13

20.07.

Franken Knights - Erlangen Sharks

21

:

6

6

:

6

7

:

0

0

:

0

8

:

0

20.07.

Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors

27

:

14

7

:

7

6

:

0

7

:

0

7

:

7

21.07.

Freiburg Sacristans - Bad Mergentheim Wolfpack Spielbericht

33

:

0

13

:

0

0

:

0

20

:

0

0

:

0

500

21.07.

Hof Jokers - Bamberg Bucks Video

17

:

6

10

:

0

7

:

6

0

:

0

0

:

0

21.07.

Franken Timberwolves - Regensburg Phoenix Foto-Show

0

:

76

0

:

21

0

:

21

0

:

21

0

:

13

90

21.07.

Erding Bulls - Traunreut Munisier

32

:

13

20

:

0

6

:

7

0

:

6

6

:

0

27.07.

Freiburg Sacristans - Neckar Hammers Spielbericht

29

:

6

7

:

0

13

:

6

0

:

0

9

:

0

27.07.

Fellbach Warriors - Reutlingen Eagles

20

:

0

0

:

0

14

:

0

0

:

0

6

:

0

28.07.

Zeven Northern United - Flensburg Sealords

27

:

23

6

:

0

7

:

6

0

:

9

14

:

8

28.07.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers

abgesagt

28.07.

Badener Greifs - Tübingen Red Knights

34

:

35

18

:

6

0

:

12

8

:

6

8

:

11

28.07.

Berlin Knights - Berlin Kobras

21

:

21

7

:

3

6

:

3

8

:

15

0

:

0

03.08.

Rüsselsheim Crusaders - Wetzlar Wölfe

23

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

0

9

:

0

03.08.

Bad Mergentheim Wolfpack - Badener Greifs

27

:

46

7

:

0

6

:

22

0

:

16

14

:

8

03.08.

Reutlingen Eagles - Freiburg Sacristans

21

:

7

0

:

0

3

:

7

7

:

0

11

:

0

03.08.

Neckar Hammers - Fellbach Warriors

6

:

6

0

:

0

6

:

3

0

:

0

0

:

3

03.08.

Saarland Hurricanes II - South West Wolves

14

:

0

0

:

0

6

:

0

8

:

0

0

:

0

04.08.

Göttingen Generals - Emden Tigers Spielbericht

abgesagt

04.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Haßloch 8-Balls

6

:

2

0

:

2

3

:

0

0

:

0

3

:

0

04.08.

Rendsburg Knights - Hamburg Black Swans

35

:

8

0

:

0

13

:

8

20

:

0

2

:

0

04.08.

Hanau Hornets - Rhein-Main Rockets Offenbach

20

:

33

0

:

12

6

:

14

8

:

0

6

:

7

10.08.

Rüsselsheim Crusaders - Hanau Hornets

abgesagt

10.08.

Osnabrück Tigers - Hannover Grizzlies

12

:

37

0

:

12

0

:

13

0

:

0

12

:

12

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Wetzlar Wölfe

25

:

13

6

:

0

0

:

7

6

:

0

13

:

6

10.08.

Saarland Hurricanes II - Haßloch 8-Balls

27

:

14

0

:

0

20

:

0

0

:

14

7

:

0

11.08.

Potsdam Royals II - Berlin Knights

20

:

48

14

:

14

6

:

26

0

:

8

0

:

0

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken

55

:

22

0

:

0

21

:

6

13

:

8

21

:

8

11.08.

Kiel Baltic Hurricanes II - Flensburg Sealords

43

:

6

16

:

6

27

:

0

0

:

0

0

:

0

11.08.

Oldenburg Outlaws - Göttingen Generals Spielbericht

0

:

30

0

:

8

0

:

0

0

:

8

0

:

14

17.08.

Hamburg Black Swans - Bremen Firebirds

7

:

21

0

:

0

0

:

14

0

:

0

7

:

7

17.08.

Berlin Kobras - Erkner Razorbacks

14

:

14

0

:

0

6

:

7

0

:

7

8

:

0

17.08.

South West Wolves - Haßloch 8-Balls

14

:

17

8

:

6

0

:

0

0

:

3

6

:

8

17.08.

Wuppertal Greyhounds - Dortmund Giants

24

:

0

18.08.

Hildesheim Invaders II - Emden Tigers

49

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

14

:

0

18.08.

Neuwied Raiders - Bad Kreuznach Thunderbirds

0

:

26

0

:

0

0

:

13

0

:

6

0

:

7

18.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders

10

:

29

18.08.

Berlin Bullets - Potsdam Royals II

35

:

22

7

:

0

14

:

16

7

:

0

7

:

6

18.08.

Wetzlar Wölfe - Rhein-Main Rockets Offenbach

41

:

0

15

:

0

13

:

0

0

:

0

13

:

0

18.08.

Hannover Grizzlies - Osnabrück Tigers

47

:

0

7

:

0

20

:

0

6

:

0

14

:

0

18.08.

Hanau Hornets - Rüsselsheim Crusaders

6

:

6

0

:

0

6

:

3

0

:

3

0

:

0

24.08.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders

35

:

0

24.08.

Rüsselsheim Crusaders - Rhein-Main Rockets Offenbach

46

:

14

2

:

0

17

:

0

14

:

8

13

:

6

24.08.

Vorpommern Vandals - Berlin Kobras

7

:

14

0

:

0

0

:

6

7

:

0

0

:

8

24.08.

Bremen Firebirds - Rendsburg Knights

22

:

9

0

:

3

7

:

0

7

:

0

8

:

6

25.08.

Flensburg Sealords - Zeven Northern United

15

:

32

0

:

7

7

:

12

0

:

6

8

:

7

25.08.

Potsdam Royals II - Berlin Bullets

26

:

12

0

:

3

20

:

3

6

:

0

0

:

6

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück Tigers

abgesagt

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

25.08.

Saarland Hurricanes II - Neuwied Raiders

41

:

12

7

:

0

7

:

6

14

:

0

13

:

6

25.08.

Hamburg Black Swans - Kiel Baltic Hurricanes II

0

:

41

0

:

7

0

:

13

0

:

14

0

:

7

25.08.

Kassel Titans - Hanau Hornets

20

:

14

0

:

0

0

:

14

6

:

0

14

:

0

25.08.

Oldenburg Outlaws - Hildesheim Invaders II Infos zum SpielHotels in der Nähe

25.08.

Emden Tigers - Hannover Grizzlies

6

:

41

31.08.

Erkner Razorbacks - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

31.08.

Dortmund Giants - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

31.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wiener Ring

31.08.

Düsseldorf Bulldozer - Wuppertal Greyhounds Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

01.09.

Hannover Grizzlies - Oldenburg Outlaws Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Beekestadion

01.09.

Hildesheim Invaders II - Göttingen Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Philosophenweg

01.09.

Zeven Northern United - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Ahe Rotenburg

01.09.

Bad Kreuznach Thunderbirds - Neuwied Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Salinental

01.09.

Berlin Bullets - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

01.09.

Rendsburg Knights - Flensburg Sealords Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

01.09.

Münster Mammuts - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

01.09.

Kassel Titans - Wetzlar Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hessenkampfbahn

07.09.

Berlin Kobras - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Stadion Wilmersdorf

07.09.

Rendsburg Knights - Zeven Northern United Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nobiskrüger Allee

07.09.

Münster Blackhawks - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

07.09.

Remscheid Amboss - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Reinshagen

07.09.

Bremen Firebirds - Kiel Baltic Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Osterholzer Heerstraße

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

14.09.

Dresden Monarchs II - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

14.09.

Erkner Razorbacks - Vorpommern Vandals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

14.09.

Wuppertal Greyhounds - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

14.09.

Flensburg Sealords - Hamburg Black Swans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Westerallee

14.09.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Niederheid

15.09.

Neuwied Raiders - Saarland Hurricanes II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Raiffeisen-Stadion

15.09.

Berlin Bullets - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

15.09.

Remscheid Amboss - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion Reinshagen

21.09.

Münster Blackhawks - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Sentruper Höhe

22.09.

Berlin Bullets - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

22.09.

Dortmund Giants - Düsseldorf Bulldozer Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

28.09.

Berlin Kobras - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

28.09.

Wuppertal Greyhounds - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

29.09.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Blackhawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Niederheid

29.09.

Münster Mammuts - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

05.10.

Wuppertal Greyhounds - Münster Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: